wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
3 программы
27-10-1980 - 02-11-1980
Каналы [4]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я программа, 4-я программа
Регион: Москва
Источник: Правда
30-10-1980, чт
Каналы [3]: Первая программа, Вторая программа, Четвёртая программа
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

30 октября 1980

Первая программа
09:10 - «Гимнастика» (цв.)
09:30 - «Будильник» (цв.)
10:00 - «Служу Советскому Союзу!» (цв.)
11:00 - «Хождение по мукам». Художественный телефильм. 8-я серия – «Даша» (цв.)
12:20 - «Хочу всё знать». Киножурнал (цв.)
12:30 - «Сельский час» (цв.)
13:30 - «Музыкальный киоск» (цв.)
14:00 - «Октябрь». Художественный фильм
15:55 - «Международная панорама» (цв.)
16:25 - «Сегодня – День работников автомобильного транспорта». В передаче принимает участие министр автомобильного транспорта РСФСР Е. Г. Трубицын (цв.)
16:40 - «По вашим письмам». Музыкальная программа (цв.)
17:20 - «Мешок яблок». Мультфильм (цв.)
17:40 - Документальный телефильм «Все её сыновья» из цикла «Отцы и дети» (цв.)
18:15 - А. Бабаджанян – «Картины» (цв.)
18:30 - «Клуб кинопутешествий» (цв.)
19:30 - «Песня-77» (цв.)
19:55 - Художественный телефильм «Хождение по мукам». 9-я серия – «Рощин». Премьера (цв.)
21:00 - «Время»
21:30 - «О балете» (цв.)
22:50 - Телематч по акробатике. Польша – Болгария – СССР (цв.)



Вторая программа
19:00 - Поёт В. Вишневская (цв.)
19:15 - «Это вы можете» (цв.)
20:30 - Реклама
20:45 - «Творчество Юрия Олеши» (цв.)
21:30 - «Подмосковные встречи». Вечер передовиков социалистического соревнования Балашихинского района Московской области (цв.)



Четвёртая программа
09:00 - Утренняя музыкальная программа (цв.)
09:30 - «Советы и жизнь» (цв.)
10:05 - «В мире животных» (цв.)
11:05 - Встреча юниоров телестудии «Орлёнок» с Героем Социалистического Труда академиком АН СССР И. В. Петряновым (цв.)
12:05 - Заключительный концерт лауреатов Первого всесоюзного фестиваля самодеятельного художественного творчества трудящихся РСФСР (цв.)
15:00 - Хоккей. «Трактор» - «Спартак» (цв.)
17:15 - А. Корнейчук. «Платон Кречет». Фильм-спектакль
18:35 - С. Прокофьев – Струнный квартет №1 (цв.)
19:00 - «Здоровье» (цв.)
19:45 - «Творчество народов мира» (цв.)
20:30 - Симфонический концерт
21:30 - «Укротители велосипедов». Художественный фильм (цв.)




27-10-1980 - 02-11-1980
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
Развернуть все Свернуть все