wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Год: Регион: Канал:
3 программ
12-07-1976 - 18-07-1976
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа
Регион: Москва
Источник: Правда
18-07-1976, вс
Каналы [3]: Первая программа, Вторая программа, Четвёртая программа
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

18 июля 1976

Первая программа
09:10 - Гимнастика (цв.)
09:30 - «Будильник» (цв.)
10:00 - «Служу Советскому Союзу!»
11:00 - Концерт – детям (цв.)
11:45 - «Сегодня – День металлурга». Выступление министра чёрной металлургии СССР И. Казанца (цв.)
12:00 - «Музыкальный киоск» (цв.)
12:30 - «Сельский час»
13:30 - «Невеста». Художественный фильм
14:50 - «Книжная лавка»
15:35 - «Сегодня - День металлурга». Выступление министра цветной металлургии СССР П. Ломако (цв.)
15:50 - Музыкальная программа для металлургов (цв.)
16:30 - «Международная панорама» (цв.)
17:00 - «Клуб кинопутешествий» (цв.)
18:15 - «Приключения Незнайки и его друзей». Телемультфильм. «Коротышки из Цветочного города» - 1-я серия; «Незнайка-поэт» - 2-я серия (цв.)
18:50 - Открытие XXI летних Олимпийских игр. Передача из Монреаля (цв.)
21:00 - «Время»
21:30 - «На улице Неждановой» (цв.)
22:15 - «Роботы… роботы… роботы…». Документальный телефильм (цв.)



Вторая программа
09:30 - «Для вас, родители!» (цв.)
10:00 - «Шахматная школа» (цв.)
10:30 - Играет лауреат международного конкурса С. Слепокуров (баян) (цв.)
11:00 - «Город и мы». Телеобозрение
11:15 - «Лица друзей» (цв.)
12:00 - «Земледелец Подмосковья». Тележурнал
12:30 - Концерт Государственного Рязанского русского народного хора (цв.)
13:15 - «Социалистический образ жизни и благосостояние народа». Передача 2-я (цв.)
14:25 - Концерт Отдельного показательного оркестра Министерства обороны СССР (цв.)
14:50 - «Очевидное - невероятное» (цв.)
15:50 - А. Н. Островский – «Свои люди – сочтёмся». Телеспектакль
18:00 - «Куда пойти учиться». Московский речной техникум
18:30 - «Поет Сергей Лейферкус» (цв.)
19:00 - Вечер передовиков социалистического соревнования Ногинского района Московской области (цв.)
20:30 - «Спокойной ночи, малыши!» (цв.)
20:45 - «Наука и время». Научно-популярные фильмы
21:30 - К Дню металлурга. «Жизнь испытывает нас». Художественный фильм



Четвёртая программа
19:00 - Концерт эстрадно-симфонического оркестра Центрального телевидения и Всесоюзного радио (цв.)
19:50 - М. Горький. «Зыковы». Спектакль Московского драматического театра имени А. С. Пушкина
22:15 - Реклама




18-07-1976, вс
Каналы [5]: ARD, ZDF, N3, ORF 1, ORF 2
Регион: Германия (ГДР и ФРГ)
Источник: tvprogramme.net
[ - ]

Programm vom Sonntag, den 18. Juli 1976
Erfasst von Nicolas Finke
ARD Arbeitsgemeinschaft der Rundfunkanstalten Deutschlands
11.00 ARD-Ratgeber: Gesundheit
11.30 Extra
Über Süchtige, die sich selbst helfen wollen
12.00 Der Frühschoppen
12.45 Tagesschau
13.15 Magazin der Woche
14.30 Sesamstraße
(Kinderprogramm)
15.00 Bei Nacht sind alle Jacken blau
(Kinderprogramm)
15.30 Winnetou (1)

Karl-May-Festspiele in Bad Segeberg
Den Winnetou in diesem Zweiteiler von der Freilichtbühne Bad Segeberg spielt Thomas Schüler vom Schloßtheater Celle. (Seinen Mörder Santer mimt Raimund Harmstorf!)
16.55 Unsere kleine Farm
"Erste Liebe"

In "Unsere kleine Farm" (ARD, 16.55) sind Caroline (Karen Grassle) und Charles (Mike Landon) verwirrt: Ihre Tochter ist zum erstenmal so richtig verliebt. Und das gibt Probleme!
17.45 Die olympischen Götter
Macht und Ohnmacht des IOC
18.30 Tagesschau
18.33 Die Sportschau
19.20 Weltspiegel
Auslandskorrespondenten berichten
20.00 Tagesschau/Wetter
20.15 b/w Stahlnetz
"Das Haus an der Stör"
Mit Rudolf Platte u. a.
Ein Mordfall, der vor der Währungsreform passierte, wird erst zehn Jahre später aufgerollt.
21.40 Eine Idee und ihre Geschichte (1)
100 Jahre Bayreuther Festspiele
22.55 Tagesschau
Zweites Deutsches Fernsehen
10.30 ZDF-Matinee
a) Von Bach bis Beat
Kalendernotiz
b) Yellow Submarine
Ein Pop-Art-Film mit den Beatles
12.00 Sonntagskonzert
Leonard Bernstein dirigiert Gershwin, Ives und Schumann
12.50 Fragen zur Zeit
13.00 heute
13.02 Die Drehscheibe
13.45 Aus dem Hut
Späße für die Jüngsten
14.15 Strandpiraten
"Das ganz große Geschäft"
14.45 Leben mit Chemie
9. Fotografie
15.15 heute
15.25 Unsere Mutter
Das Leben einer japanischen Familie
16.00 Kunstwerk der Zukunft - heute
100 Jahre Bayreuth
17.00 heute
17.02 Die Sport-Reportage
18.00 Tagebuch
Aus der katholischen Kirche
18.15 Bonanza
"Cassandra, genannt Cassie"
Mit Jack Cassidy
19.00 heute
19.10 Bonner Perspektiven
19.30 ZDF-Olympiastudio
20.15 Lach mit Karl Valentin
Heiteres und Nachdenkliches aus einem Münchner Vorstadt-Brettl
21.15 heute
21.20 ZDF-Olympiastudio
Schwimmen, Basketball, Hockey, Rudern, Kunstturnen, Boxen, Rad
1.15 heute
3. PROGRAMME
MÜNCHEN: Keine Sendung
HAMBURG/BREMEN/BERLIN/KÖLN:
20.15 Die Onedin-Linie
(Serie)
21.05 Sommertreff
ORF 1
15.35 Der Adler ist gelandet
(Bericht)
17.00 Pippi Langstrumpf
(Serie)
17.30 Wicki
(Serie)
18.00 Seniorenclub
18.30 Volksliedersingen
19.00 Österreich-Bild
19.25 Christ in der Zeit
19.50 Sport
20.00 Olympia-Studio
20.15 Unterm Birnbaum
(Fernsehfilm)
21.45 Nachrichten
ORF 2
14.00 Tennisturnier
(Kitzbühel)
18.00 Spotlight
(Serie)
18.30 Geschichte der USA
19.20 Pink Panther
(Serie)
19.30 The Munsters
(Serie)
20.00 Olympia-Studio
20.15 Die Zauberer sind unter uns
(Magiertreffen)
21.30 Olympische Sommerspiele

Zurück zur Hauptseite

Quelle: "BRAVO", Nr. 29/8. Juli 1976

b/w Schwarz/Weiß-Sendung
(Wh.) Es handelt sich um eine Wiederholung.