wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Добавить программу
Год: Регион: Канал:
3 программ
30-06-1975 - 06-07-1975
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа
Регион: Москва
Источник: Правда
05-07-1975, сб
Каналы [4]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
05-07-1975, сб
Каналы [3]: Первая программа, Вторая программа, Третья программа
Регион: Белоруссия
Источник: Сельская газета №9953
[ - ]
Первая программа9.30. Цветное телевидение. «Приходи, сказка». «Петушок и подсолнух». Спектакль.
10.10. Для детей. «А у нас во дворе».
10.40. Цветное телевидение. Музыкальная программа «Утренняя почта».
11.10. Цветное телевидение. Сегодня — Международный день кооперации.
11.30. «Субботние встречи». У нас в гостях токарь Минского подшипникового завода И. А. Черныш.
11.50. «Летописец народной жизни». К 75-летию со дня рождения Кузьмы Чорного.
12.20. «Дорогами дружбы». Телеочерк о Днях литературы и искусства Белорусской ССР в Украинской ССР.
13.20. Цветное телевидение. «Неделя планеты».
13.45. «Память сердца». Телеочерк.
14.15. «Алеся». Программа для женщин.
15.15. «Эврика».
15.45. Цветное телевидение. «Страницы отечественной космонавтики».
16.15. Концерт советской песни.
16.45. «Очевидное — невероятное».
18.00. «Панорама новостей».
18.15. Спортивная программа.
19.45. Спектакль Центрального театра Советской Армии. «Не беспокойся, мама!». В перерыве «Время».
21.30. Продолжение спектакля «Не беспокойся, мама!»
22.25. «Все звезды в гости к нам».

Вторая программа10.10. «Для вас, родители!»
10.40. Фильм-концерт.
11.10. «Зимний дуб». Короткометражный фильм.
11.30. Цветное телевидение. «По музеям и выставочным залам».
12.00. Концерт.
12.55. Цветное телевидение. «Здоровье».
13.25. «Новости музыкальной жизни».
14.10. Цветное телевидение. «Движение без опасности».
14 40 — 15.45. Цветное телевидение.
18.15. «Завтра — праздник». Фильм-концерт.
18.50. Для школьников. «Улица младшего сына». Художественный фильм.
20.25. «Дарить людям радость». Документальный фильм.
21.15. «Евгений Урбанский». Фильм-монография.
22.25. «По страницам «Голубого огонька».

Третья программа18.15. «Рождено пятилеткой».
19.15. «Клуб кинопутешествий».
20.15. Цветное телевидение. «Спокойной ночи, малыши!»
20.30. Цветное телевидение. «Молодежь планеты».
21.00. «Наука сегодня». Передача из Ленинграда.
21.30. Реклама.
21.45. «Если есть паруса». Художественный фильм.