wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Добавить программу
Год: Регион: Канал:
3 программ
07-07-1975 - 13-07-1975
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа
Регион: Москва
Источник: Правда
12-07-1975, сб
Каналы [4]: 1-я программа, 2-я программа, 4-я программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
12-07-1975, сб
Каналы [3]: Первая программа, Вторая программа, Третья программа
Регион: Минск
Источник: Сельская газета №9959
[ - ]
Первая программа9.00. Программа передач.
9.05. Цветное телевидение. Утренняя гимнастика.
9.20. Новости.
9.30. Цветное телевидение. «АБВГДейка».
10.00. «Для вас, родители».
10.30. Музыкальная программа «Утренняя почта».
11.00. «Рассказы о художниках». Народный художник РСФСР О. Верейский.
11.30. «Мы Родине песни поем». Заключительный концерт республиканского конкурса молодых исполнителей военно-патриотической песни, посвященного 30-летию Победы.
12.30. «Поэзия». М. Турсун-Заде.
13.00. «Морской охотник». Художественный фильм.
14.10. «Неделя планеты». Международное обозрение.
14.25. «Музыкальная мозаика».
14.35. Для детей. «Летние сказки».
15.00. «Могучий пахарь». Киноочерк.
15.10. «Я — из 70-х». Молодежная программа.
15.45. «3 цэлым народам гутарку. весці». Репортаж из республиканского праздника поэзии в Вязынке.
16.05. «В мире животных».
17.05. «Страницы отечественной космонавтики».
17.50. «Ежикова одежда». Мультфильм.
18.00. «Панорама новостей».
18.15. Спортивная программа.
19.50. Цветное телевидение. «Песня-75.»
20.20. На телеэкране фильмы с участием Ч. Чаплина. «Бродяга» «Лавка ростовщика».
21.00. «Время».
21.30. «Кинопанорама». По окончании — новости.

Вторая программа11.30. «Больше хороших товаров».
12.00. Концерт вокально-инструментального ансамбля «Кобза».
12.30. Для школьников. «Внимание, черепаха!» Художественный фильм.
13.50. «Песня — судьба моя». Фильм-концерт
14.10. «Здоровье». Научно-популярная программа.
14.40 — 16.05 «Москвичка». Телевизионный клуб.
18.00. Новости.
18 15. Программа научно-популярных фильмов: «Тайна малахитовой шкатулки», «Карельская береза».
18.45. «Оперный бал». Фильм-концерт.
19.50. «Иркутская история». Фильм-спектакль по пьесе А. Арбузова. 1-я часть.
21.00. «Кавалеры». Фильм-концерт.
21.30. «Иркутская история». 2-я часть.

Третья программа17.55. «Наша улица». Садовое кольцо. Садово-Черногрязская.
19.00. «Клуб кинопутешествий».
20.15. «Спокойной ночи, малыши!» «Приключения Домино и его друзей». Мультфильм.
20.30. «Наука сегодня».
21.00. «В эфире — «Молодость». «Твой завтрашний день».
21.30. «Эффект Ромашкина». Художественный фильм.