wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
12 программ
31-08-1992 - 03-09-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
31-08-1992 - 06-09-1992
Каналы [10]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, Российские университеты / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
29-08-1992 - 06-09-1992
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
02-09-1992, ср
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / 4 канал Останкино, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Якутия
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1 канал Останкино
8.00 Новости
8.20 Утренняя гимнастика
8.30 Утро
10.50 Мультфильм
11.00 Новости
11.20 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
12.05 Телефильм
12.50 Детский музыкальный клуб
13.30 Лимпопо
14.00 Новости
14.25 «ЦЫГАН» (2)
15.40 «ЮБИЛЕЙ»
16.10 «ЛЮБОВЬ И ВОРОВСТВО» (2)
17.00 Новости
17.25 Телемикс
18.10 Блокнот
18.15 Уолт Дисней представляет…
19.05 Рок-урок
19.45 «МЕТРО»
20.00 Новости
20.25 Музыкальная программа
20.45 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
21.00 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
21.50 «АЛЕСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН» (1)
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 «ХЕМИНГУЭЙ» (1)
1.30 Студия политика представляет…
2.00 Новости
2.25 Любовь с первого взгляда

РОССИЯ

8.00 Вести
8.25 Время деловых людей
9.00 Диалоги дилетантов
9.30 Могикане
10.10 «ПОСЕТИТЕЛЬ МУЗЕЯ»
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.25 Параллели
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Бизнес. Новые имена
16.15 Сигнал
16.30 Полюбил я тебя, моя радость…
17.15 Христианская программа
17.45 Там-там новости
18.00 Трансросэфир
18.45 М-трест
19.00 Лицом к России
19.10 Оппозиция
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.35 Тема с вариациями
21.30 Камера исследует прошлое
23.00 Вести
23.20 Давайте разберёмся
23.30 Экзотика

2Х2 и МТК

13.00 Информационная программа
14.00 Европейский канал
14.30 Видеогид
15.00 Евромикс
15.30 Афиша
15.45 Музыка
16.00 Хит-конвейер
16.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (14)
17.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (43)
17.45 Афиша
18.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (44)
18.45 Афиша
19.00 «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО» (2)
20.30 Обзор моды
21.00 Зелёный коридор
21.10 Афиша
21.20 Музыка
21.30 Евромикс
22.30 Хит-конвейер
23.00 Сам себе режиссёр
23.30 Информационная программа
------------------------------------------------
0.15 Окно
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Добрый вечер, Москва!
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (14)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (45)
3.45 Московский телетайп
4.10 Мы все учились понемногу
------------------------------------------------
5.00 Мисс за рулём
5.15 «БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ»

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 Новости
15.20 Немецкий язык для детей
15.40 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (1)
16.10 Немецкий язык
16.40 Немецкий язык
17.10 Русская речь
17.40 Воспоминания Вертинского
18.10 Телеассамблея
18.50 ЛАД представляет…
* * * *
23.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (1)
23.30 Немецкий язык
0.00 Немецкий язык
0.30 Телефильм
0.50 Русская речь
1.20 Телеассамблея
2.00 Складчина
2.40 Мастера
3.40 Новости
------------------------------------------------
4.00 Норма
4.15 Авторалли Париж- Москва- Пекин
4.45 «ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ»
------------------------------------------------

5 КАНАЛ СПБ

13.30 Здравствуйте!
13.40 Мультфильм
14.00 Телефильм
14.50 Поп-магазин
15.05 Судьба и роли
16.10 «ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ДОСТОЕВСКОГО»
17.55 Мультфильм
18.25 Фестиваль фильмов
19.00 Календарь
19.45 Камертон
20.45 «АЗИЗ»
21.50 «КОМЕДИАНТЫ»
22.55 Открытие Петербургского коллегиума
23.30 Факт
23.35 Мультфильм
23.45 Фаворит
0.15 Человек на земле
0.45 Барометр
1.00 Большой фестиваль
1.15 Акцент
1.30 Вертикаль
2.20 Факт
2.45 Спорт, спорт, спорт
3.00 Золотая рыбка
3.15 Телефильм
3.35 600 секунд
3.50 Телеслужба
4.10 О-ля-ля
4.40 Адам и Ева +
5.20 Мультфильм
5.50 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (1,2)
7.55 Крылья
02-09-1992, ср
Каналы [5]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, 4-й канал Останкино, 5-й канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ Ревю"
02-09-1992 - 05-09-1992
Каналы [5]: Радио-1, Юность, Орфей, Радио России, Новый Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
31-08-1992 - 06-09-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
31-08-1992 - 06-09-1992
Каналы [4]: 1-й канал Останкино, РТР, Петербург-5 канал / ННТВ, 4-й канал Останкино / Российские университеты
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
31-08-1992 - 02-09-1992
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
01-09-1992 - 06-09-1992
Каналы [2]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
31-08-1992 - 06-09-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
02-09-1992, ср
Каналы:
Регион: Якутия
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
ТВ «Останкино»
6.00 Новости
6.20 Утренняя гимнастика
6.30 Утро
8.50 Мультфильм
9.00 Новости
9.20 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
10.05 Телефильм
10.50 Детский музыкальный клуб
11.30 Лимпопо
12.00 Новости
12.25 «ЦЫГАН» (2)
13.40 «ЮБИЛЕЙ»
14.10 «ЛЮБОВЬ И ВОРОВСТВО» (2)
15.00 Новости
15.25 Телемикс
16.10 Блокнот
16.15 Уолт Дисней представляет…
17.05 Рок-урок
17.45 «МЕТРО»
18.00 Новости
18.25 Музыкальная программа
18.45 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
19.00 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
19.50 «АЛЕСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН» (1)
20.45 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Новости
21.40 «ХЕМИНГУЭЙ» (1)
23.30 Студия политика представляет…
0.00 Новости
0.25 Любовь с первого взгляда
ВГТРК
8.00 Вести
8.25 Время деловых людей
9.00 Диалоги дилетантов
9.30 Могикане
10.10 «ПОСЕТИТЕЛЬ МУЗЕЯ»
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.25 Параллели
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Бизнес. Новые имена
16.15 Сигнал
16.30 Полюбил я тебя, моя радость…
17.15 Христианская программа
17.45 Там-там новости
18.00 Трансросэфир
18.45 М-трест
19.00 Лицом к России
19.10 Оппозиция
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.35 Тема с вариациями
21.30 Камера исследует прошлое
23.00 Вести
23.20 Давайте разберёмся
23.30 Экзотика
3 канал Москва
7.00 Информационная программа
8.00 Европейский канал
8.30 Видеогид
9.00 Евромикс
9.30 Афиша
9.45 Музыка
10.00 Хит-конвейер
10.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (14)
11.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (43)
11.45 Афиша
12.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (44)
12.45 Афиша
13.00 «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО» (2)
14.30 Обзор моды
15.00 Зелёный коридор
15.10 Афиша
15.20 Музыка
15.30 Евромикс
16.30 Хит-конвейер
17.00 Сам себе режиссёр
17.30 Информационная программа
------------------------------------------------
18.15 Окно
18.45 Панорама Подмосковья
19.25 Московский телетайп
19.30 Добрый вечер, Москва!
20.40 Толкучка МТ
20.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (14)
21.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (45)
21.45 Московский телетайп
22.10 Мы все учились понемногу
------------------------------------------------
23.00 Мисс за рулём
23.15 «БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ»
IV + «Останкино 4»
9.00 Новости
9.20 Немецкий язык для детей
9.40 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (1)
10.10 Немецкий язык
10.40 Немецкий язык
11.10 Русская речь
11.40 Воспоминания Вертинского
12.10 Телеассамблея
12.50 ЛАД представляет…
* * * *
17.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (1)
17.30 Немецкий язык
18.00 Немецкий язык
18.30 Телефильм
18.50 Русская речь
19.20 Телеассамблея
20.00 Складчина
20.40 Мастера
21.40 Новости
------------------------------------------------
22.00 Норма
22.15 Авторалли Париж- Москва- Пекин
22.45 «ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ»
------------------------------------------------
5TV Санкт-Петербург
7.30 Здравствуйте!
7.40 Мультфильм
8.00 Телефильм
8.50 Поп-магазин
9.05 Судьба и роли
10.10 «ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ДОСТОЕВСКОГО»
11.55 Мультфильм
12.25 Фестиваль фильмов
13.00 Календарь
13.45 Камертон
14.45 «АЗИЗ»
15.50 «КОМЕДИАНТЫ»
16.55 Открытие Петербургского коллегиума
17.30 Факт
17.35 Мультфильм
17.45 Фаворит
18.15 Человек на земле
18.45 Барометр
19.00 Большой фестиваль
19.15 Акцент
19.30 Вертикаль
20.20 Факт
20.45 Спорт, спорт, спорт
21.00 Золотая рыбка
21.15 Телефильм
21.35 600 секунд
21.50 Телеслужба
22.10 О-ля-ля
22.40 Адам и Ева +
23.20 Мультфильм
23.50 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (1,2)
1.55 Крылья
Развернуть все Свернуть все