wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
01-06-1992 - 05-06-1992
Каналы [12]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / Московская программа, 4-я программа / 4-й канал Останкино, Санкт-Петербург, 1-я программа радио, 2-я программа радио, Орфей, Радио России, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Радио Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: газета "Семь дней"
01-06-1992 - 07-06-1992
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Москва
Источник: Правда
01-06-1992 - 07-06-1992
Каналы [4]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / Россия, 4-я программа России / Тет-а-тет
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
01-06-1992 - 03-06-1992
Каналы [3]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / Россия
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
01-06-1992 - 07-06-1992
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, РТР (ГТРК Республики Хакасия)
Регион: Абакан, Хакасия
Источник: газета "Хакасия"
02-06-1992, вт
Каналы [2]: 1-й канал Останкино, Россия
Регион: Пенза
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
1 канал "Останкино"

6:00, 9:00 Новости
6:20, 8:50 Утренняя гимнастика
6:30 "Утро"
9:20 Мультфильмы
9:50 "Богатые тоже плачут". Худ. фильм
10:25 "Это было у моря". Худ. фильм
12:00 Новости
(перерыв)
14:35 "Взгляд из провинции"
15:00, 18:00, 00:00 Новости
15:25 Уроки Ольги Ивановой
15:40 Народные мелодии
15:55, 01:25 "Дубровский". Худ. телефильм. 1 серия
17:00 "Отдыхай"
17:15 Детский музыкальный клуб
18:20 "День земли"
18:35 Концерт
19:05 "Политическая кухня"
19:35 "Богатые тоже плачут". Премьера худ. фильма
20:00 "Тема"
21:00 Информационная программа
21:35 "Доктор Тейран". Премьера худ. телефильма. 1 серия (Франция)
23:10 Фермата
23:30 "Пять колец"
00:25 Международный фестиваль популярного эстрадного танца "Белая собака-91"
(окончание эфира в 02:30)

Канал "Россия"

8:00, 14:00, 20:00, 23:00 Вести
8:20, 9:05 Французский язык
8:50 Досуг. "Авто"
9:35 Детский час
10:35 Наш сад
11:05 Визави
11:35, 00:00 "Ролан Гаррос"
12:05 "Монолог". Худ. фильм
13:40 Крестьянский вопрос
(перерыв)
16:00 Там-там новости
16:15 "Детские мечты". Премьера многосерийного фильма. 5 серия
16:35 Мульти-пульти
16:45 Христианская программа
(Канал "Пенза")
17:15 Мультфильмы
17:35 "Телепосредник"
17:45 Док. фильм
17:55 "9 канал"
(Канал "Россия")
18:55 Парламентский вестник
(Канал "Пенза")
19:10 Советам народных депутатов - быть!
(Канал "Россия")
20:30 "Санта-Барбара". Премьера худ. телефильма. 50 серия
21:20 Студия "Ретро"
21:45 "Вальс в Нескучном саду"
21:55 Без ретуши
23:20 Спортивная карусель
23:25 "Парижские диалоги". Передача 1
(окончание эфира в 00:30)
Развернуть все Свернуть все