wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
6 программ
22-01-1990 - 23-01-1990, 25-01-1990 - 26-01-1990
Каналы [11]: 1-я программа, 2-я программа, 2х2 / Московская программа, 4-я программа, 5-я программа, 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
24-01-1990 - 27-01-1990
Каналы [6]: 1-я программа радио, 3-я программа радио, 4-я программа радио, Московская программа радио, Московская областная программа радио, Ленинградская программа радио
Регион: Москва
Источник: газета "Говорит и показывает Москва"
22-01-1990 - 28-01-1990
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа, 5-я Ленинградская программа, Радио
Регион: Москва
Источник: Правда
25-01-1990, чт
Каналы [5]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа, 4-я Образовательная программа, 5-я Ленинградская программа
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Источник: газета "Рабочая трибуна" от 24 января 1990 г.

Первая программа
6.30 - 120 минут
8.35 - Мультфильмы
9.00 - "Право на прошлое". Худ. телефильм. 2-я серия
10.15 - "Где искать выход?" Док. фильм
10.35 - Поет мужской хор МИФИ
11.25 - Детский час
12.30 - Время
15.30 - "Лома". Худ. фильм
16.45 - Док. фильмы
17.15 - У нас в студии А. Мельников (фортепиано)
17.45 - "...До шестнадцати и старше"
18.30 - Время
19.00 - Разговор по существу
19.45 - Минуты поэзии
19.50 - Дорога длинной в 150 лет. О династии Садовских
21.00 - Время
21.30 - Акция "Жилье-2000". Передача 4-я
22.30 - Музыка в эфире
23.30 - ТСН

Вторая программа
8.00 - Утренняя гимнастика
8.15 - Киножурнал
8.35, 9.35 - Литература. 8-й класс
10.05 - Испанский язык
10.35, 11.35 - Природоведение. 2-й класс
10.55 - "Искусство быть счастливой". Научно-популярный фильм
11.05 - Интеграция, инициатива, предприимчивость, прибыль
11.55, 20.15 - Ритмическая гимнастика
12.25 - "Хлеб - имя существительное". Худ. телефильм. 3-я серия
17.00 - Мультфильм
17.10 - Танцует Судхарани Раджхупати (Индия)
17.35 - Передача из Уфы
18.30 - Время
19.00 - Арена
20.00 - "Спокойной ночи, малыши"
20.45 - "Еще раз про любовь". Концерт
21.30 - "Потерявший память из Коленьо". Худ. фильм
23.10 - Передача из г. Грозный

Московская программа
7.00 - 2х2
18.30 - Панорама Подмосковья
19.30, 21.30 - Добрый вечер, Москва!
20.45 - "Спокойной ночи, малыши!"
21.00 - Время

Образовательная программа
19.00 - Детский час
20.00, 23.30 - Все грани прекрасного
21.00, 21.30 - Испанский язык
22.00 - В мире животных
23.00 - Домашняя академия
0.00 - Науч. поп. фильмы режиссера В. Кобрина

Ленинградская программа
20.15 - Телестанция "Факт"
20.35 - "Большой фестиваль"
20.45 - Спорт, спорт, спорт
21.00 - Время
21.30 - "600 секунд"
21.40 - "Пятое колесо"
23-01-1990 - 28-01-1990
Каналы [3]: УТ, 1-я программа ЦТ СССР, 2-я программа ЦТ СССР
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
22-01-1990 - 28-01-1990
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
Развернуть все Свернуть все