wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
2 программы
03-10-1983 - 09-10-1983
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
07-10-1983, пт
Каналы [3]: Первая программа, Вторая программа, Московская программа
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

7 октября 1983

Первая программа
08:00 - Новости
08:20 - К Дню Конституции СССР. Документальные фильмы
09:20 - Творчество юных
09:50 - Документальный телефильм «Моя и твоя земля»
10:40 - Экран собирает друзей. Ленинград – Дрезден
11:25 - В гостях у сказки. «Варвара-краса, длинная коса». Художественный фильм
13:00 - В. Маяковский – поэма «Хорошо!»
14:00 - Сегодня – День Конституции СССР
14:30 - Песни и танцы народов СССР
15:05 - «От имени детства». Документальный фильм
15:35 - «На праздник урожая». Концерт Академического хора русской песни ЦТ и ВР под управлением народного артиста РСФСР Н. Кутузова
16:20 - Мультфильмы
17:00 - М. Шолохов. «Поднятая целина»
17:35 - На арене цирка
18:35 - «Баллада о комиссаре». Художественный телефильм
19:45 - Концерт к Дню Конституции СССР
21:00 - «Время»
21:35 - Художественный телефильм «Впереди океан». 2-я серия
22:50 - «Три рассказа о спорте». Научно-популярный фильм



Вторая программа
08:20 - Играет Государственный духовой оркестр РСФСР. Художественный руководитель и главный дирижёр – заслуженный деятель искусств РСФСР Н. Сергеев
08:50 - Ребятам о зверятах
09:20 - Документальные фильмы
09:50 - Выступление мужского хора Гостелерадио Грузинской ССР
10:25 - «Тайна третьей планеты». Мультфильм
11:15 - Адреса молодых
12:15 - Фильм-концерт. «Р. Паулс. Возвращение»
13:10 - Художественный телефильм для детей «Истории с Венно» (ГДР). 1-я и 2-я серии
15:15 - М. Мусоргский – «Картинки с выставки»
15:45 - «Золотая стрела». Художественный телефильм
16:50 - «Памятные страницы кино». Киноконцерт
17:35 - «Вайгач». Документальный телефильм
17:50 - Фильм-спектакль «Казанское полотенце»
20:15 - Это вы можете
21:00 - Время
21:35 - «Споёмте, друзья!»



Московская программа
19:00 - «Москва»
19:30 - «Аграрные цехи Подмосковья»
19:50 - «Москва». Кинообозрение
20:15 - «Золотое кольцо». Документальный телефильм
20:45 - Справочное бюро
21:00 - Время
21:35 - В. Панова. «Кружилиха». Телеспектакль




Развернуть все Свернуть все