wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
3 программы
08-11-1982 - 14-11-1982
Каналы [3]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я Московская программа
Регион: Москва
Источник: Правда
09-11-1982, вт
Каналы [2]: 1-я программа, 2-я программа
Регион: Красноярск
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Первая программа

Москва:
08:00 - "Время".
08:40 - Утренняя гимнастика.
08:55 - Мульфильмы: "Одинокий грустный самовар", "Храбрый чернильный заяц".
09:10 - "Клуб кинопутешествий".
10:15 - Фильм - детям. "Боба и слон".
11:20 - Новости (С 11:25 до 14:15 перерыв).
14:15 - Новости.
14:35 - "Комсомол - моя судьба".
Документальные фильмы: "День рождения бригады", "Руку товарищ".
15:25 - Детский праздник песни в г. Зелена Гура (ПНР).
16:25 - "Объектив".
16:55 - "Экономика должна быть экономикой".
Об опыте хранения картофеля и овощей в г. Кургане.
17:10 - Премьера фильма-концерта "Композитор Андрей "Штогаренко"".
18:00 - "На страже порядка". Телевизионный очерк о буднях советской милиций.
18:30 - Перерыв.
18:45 - "Музей-усадьба Абрамдево". Кинозарисовка.
19:00 - "Песня-82".
20:00 - "Правда великого народа".
Премьера телевизионного многосерийного документального фильма. Фильм 2-й - "Семья".
21:00 - "Время".
21:35 - Концерт самодеятельных коллективов органов МВД СССР.
В перерыве - 22:00 - "Сегодня в мире" (До 23:40).

Вторая программа

Москва:
12:00 - Творчество молодых.
12:30 - Мультфильмы: "Белый верблюжонок", "Сказки о машинах", "С бору по сосенке".
13:15 - П. И. Чайковский. "Времена года".
13:45 - "Константин Заслонов". Художественный фильм.
15:00 - Новости.
(С 15:17 до 17:00 - перерыв).
Красноярск:
17:00 - "Моя Родина - СССР". Передача для школьников.
17:30 - "Пешеход, дорога, водитель".
17:50 - Телевизионный фестиваль "Сибирь в семье единой".
Программа Абаканской студии телевидения.
18:30 - "День края".
18:50 - Телевизионный фестиваль "Сибирь в семье единой".
Программа Новосибирской студии телевидения.
Москва:
20:00 - Спокойной ночи, малыши!", "Тетя Валя рассказывает...".
Красноярск:
20:15 - "Творчество". Программа художественной редакции.
Москва:
21:00 - "Время".
21:35 - "Цветение несеяной ржи". Художественный фильм (до 23:20).
09-11-1982 - 14-11-1982
Каналы [2]: Первая программа ЦТ, Вторая программа ЦТ
Регион: Абакан
Источник: газета "Советская Хакасия"
Развернуть все Свернуть все