wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Год: Регион: Канал:
2 программ
03-05-1976 - 09-05-1976
Каналы [4]: 1-я программа, 2-я программа, 3-я программа, 4-я программа
Регион: Москва
Источник: Правда
09-05-1976, вс
Каналы [3]: Первая программа, Вторая программа, Четвёртая программа
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

9 мая 1976

Первая программа
09:10 - Гимнастика (цв.)
09:30 - «Будильник» (цв.)
10:00 - «Служу Советскому Союзу!»
11:00 - «Вперёд, мальчишки!» (цв.)
12:00 - «Музыкальный киоск» (цв.)
12:30 - «Сельский час»
13:30 - Художественный фильм «В бой идут одни «старики»
15:00 - «Сегодня – праздник Победы»
15:15 - Музыкальная программа для воинов (цв.)
15:55 - «Международная панорама» (цв.)
16:25 - Мультфильмы (цв.)
17:00 - «Клуб кинопутешествий» (цв.)
18:15 - «Поэзия в бою» (цв.)
18:50 - «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма». Минута молчания
19:10 - Концерт (цв.)
19:40 - Советский Союз глазами зарубежных гостей (цв.)
19:55 - Документальный телефильм «Солдатские мемуары». Фильм 1-й – «Истребитель танков»
21:00 - «Время»
21:30 - Фильм-концерт «Военные сороковые» (цв.)
22:20 - Спортивная программа (цв.)



Вторая программа
10:15 - «Шахматная школа» (цв.)
10:45 - «Для вас, родители!»
11:15 - «Всё для победы». Документальный телефильм
12:15 - «Творчество народов мира» (цв.)
13:15 - «Москвичка». Телеклуб (цв.)
14:30 - «Социалистический образ жизни и благосостояние народа». Передача 1-я (цв.)
15:20 - Г. Сашин. «Красные курсанты». Телеспектакль. 1-я и 2-я серии
17:10 - Концерт мастеров искусств (цв.)
17:55 - «Помните!». Документальный телефильм (цв.)
18:15 - «Поэзия в бою» (цв.)
18:50 - «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма». Минута молчания
19:10 - Концерт (цв.)
19:40 - «Москва»
20:20 - «Москва и москвичи»
21:00 - «Наука сегодня» (цв.)
21:30 - «Летят журавли». Художественный фильм



Четвёртая программа
19:45 - Концерт участников Всесоюзного конкурса балетмейстеров и артистов балета (цв.)
21:30 - И. Ольшанский. «Такая короткая долгая жизнь». Телеповесть. Глава 6-я – «Следствие»