wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
08-06-2002, сб
Каналы [1]: СТС / Прима
Регион: Красноярск
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
2002-06-08

Прима-ТВ (г. Красноярск)
07:00 РАЗБОЙНИК И ПРИНЦЕССА (Художественный фильм для детей)
Чешское телевидение, 1997 г. Режиссер - Карел Смичек В ролях: Павел Зденичек, Мариан Лабуда, Йиржи Страх, Барбара Сейдлова По рассказам чешского писателя Карела Чапека В лесной чаще живет старый разбойник. Когда приходит ему время умирать, он берет с сына общание продолжить семейное дело. Молодой человек понимает, что он не сможет грабить детей. Тем временем в стране Сулеймании султан ищет доктора , который мог бы вылечить его дочь. Сын разбойника, случайно попав в эту страну, сумел излечить принцессу, подарив ей солнечный свет, свежий воздух и любовь.
09:00 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"
09:30 КВА-КВА ГВАРДИЯ (Многосерийный мультипликационный фильм)
10:00 ТАБАЛУГА (Многосерийный мультипликационный фильм)
10:30 ПУЧЧИНИ (Многосерийный мультипликационный фильм)
11:00 КАК ДЕЛА У МИМИ? (Многосерийный мультипликационный фильм)
11:30 ЗАК И СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Телевизионный многосерийный художественный фильм)
12:00 ОХОТНИКИ ЗА ДРЕВНОСТЯМИ (Телевизионный многосерийный фильм)
Когда исчезают двое студентов, отправившихся на поиски гаитянского креста Вуду, более опытные охотники за древностями, Сидни Фокс и ее помощник Найджел, едут в Новый Орлеан, чтобы отыскать и студентов, и древнюю реликвию. Выполняя свою миссию, Сидни и Найджел встретятся с современными колдунами Вуду и узнают секреты их темных искусств.
13:00 ГОРЯЩАЯ ЗОНА (Телевизионный многосерийный художественный фильм)
Кэссиан отправляет команду в Мексику, чтобы спасти свою больную племянницу, попавшую под влияние недобросовестного целителя. Он требует со своих пациентов непомерную плату и подвергает их тяжелым стрессам. Однако, судя по рентгеновским снимкам, заболевание возобновляется, как только пациент оказывается вдалеке от психологического давления "хилера"...
14:00 МИРОВОЙ РЕСЛИНГ
15:00 ЗЕНА - КОРОЛЕВА ВОИНОВ (Телевизионный многосерийный художественный фильм)
Амазонки недовольны тем, что Габриэль путешествует с Зеной и лишь изредка навещает родное селение. Воительницам нужна королева, которая будет находиться вместе с ними неотлучно. Если Габриэль выберет кочевую жизнь, новой королевой свободного племени станет Саяна. Габриэль не хочет уступать трон Саяне и просит Зену осесть на время в племени амазонок вместе с ней. Джоксер невольно наталкивается на берегу лесного озера на купающихся амазонок. Королева Габриэль должна жестоко наказать нарушителя законов племени.
16:00 ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
17:00 МОСКОВСКИЕ ОКНА (Телевизионный многосерийный художественный фильм)
18:00 "BOOM-БОКС" ("БУМ-BOX") (Почти музыкальный проект)
18:30 "КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ"
19:00 КИНО НА КАНАЛЕ "ДЖО КИДД"
США, 1972 г Режиссер - Джон Старджес В ролях: Клинт Иствуд, Роберт Дюваль, Джон Сэксон, Дон Строд Вестерн. Мексиканский крестьянин Луис Чама организовал восстание и отвоевал земли некогда принадлежащие его народу. Собственник земли Франк Харлан нанял вольного стрелка Джо Кидда, чтобы найти Луиса. Когда Джо Кидд увидел, что Харлан готов казнить безоружных крестьян, он сам решил посчитаться со своим нанимателем.
21:00 КИНО НА КАНАЛЕ "ДНЕВНОЙ СВЕТ"
США, 1996 г. Режиссер - Роб Коен В ролях: Сильвестр Сталлоне, Ден Хэдайа, Эми Бреннеман, Карен Янг Фильм-катастрофа. Захватывающий фильм с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Он играет таксиста Кита Латуры, машина которого в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться Таксист Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей. Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.
23:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2
00:00 КИНО НА КАНАЛЕ "КАМЕРА"
США, 1996 г. Режиссер- Джеймс Фоли В ролях: Крис О'Доннелл, Джин Хэкмен, Фэй Данауэй, Роберт Проски, Бо Джексон Драма. Молодой адвокат Адам Холл привык стыдиться своего деда Сэма Кейхолла, бывшего члена "Ку-клукс-клана". 30 лет тому назад Сэм Кейхолл убил правозащитника и двух его маленьких сыновей. Час расплаты настал: Кейхолл приговорен к мучительной смерти на электрическом стуле. Приговор будет приведен в исполнение уже через четыре недели. До момента вынесения приговора Адам Холл держался в стороне от судебного процесса, не желая нести ответственность за грехи своего деда. Когда Адаму становится известно, что судья избрал высшую меру наказания, в нем неожиданно просыпается чувство родственного долга по отношению к деду. Молодой адвокат пытается добиться помилования для него.
02:00 ЗНАЙ НАШИХ!
02:30 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
03:30 ОСТОРОЖНО, МОДЕРН - 2
04:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
05:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий