wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
20-05-2002, пн
Каналы [1]: СТС / Прима
Регион: Красноярск
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
2002-05-20

СТС (Прима) Красноярск

07:00 УЛИЦА СЕЗАМ
07:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ
Многосерийный мультипликационный фильм
08:00 БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210
Телевизионный многосерийный художественный фильм для молодежи
Дилан узнает о том, что его отец подробно рассказал новой жене о своем прошлом. Однако Джек почему-то забыл рассказать о существовании у него сына Дилана. Нью-йоркская радиостанция предлагает работу Дэвиду, но он отказывается, так как не хочет расставаться с Донной. Ной предлагает Райану работу в клубе "После полуночи". Стив и Джэнет пытаются приучить малышку Мэдди спать в своей кровати, а не в родительской. Адвокатские услуги Мэтта понадобились комедийному актеру, которого уволили за то, что он не мог заставить людей смеяться.
09:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
09:30 КИНО НА КАНАЛЕ УИК-ЭНД С УБИЙЦЕЙ
11:30 СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ
12:00 ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ МАГНУМ Телевизионный многосерийный художественный фильм
13:00 ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ОТЛИЧНО
13:30 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ
13:40 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
14:00 КВАНТОВЫЙ СКАЧОК
Телевизионный многосерийный художественный фильм
После квантового скачка Сэм обнаруживает, что занимается любовью с незнакомой красоткой на каком-то пыльном чердаке, а после этого почему-то отправляется в церковь на церемонию венчания. Голографический помощник Сэма, Альберт, рассказывает ему, что он перевоплотился в молодого мафиози, и у него головокружительный роман с дочкой "крестного отца".
15:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ
Многосерийный мультипликационный фильм
15:30 АЛЬФ
Многосерийный мультипликационный фильм
16:00 СУПЕРМЕН
Многосерийный мультипликационный фильм
16:30 БИТЛДЖУС
Многосерийный мультипликационный фильм
17:00 УДИВИТЕЛЬНЫЕ СТРАНСТВИЯ ГЕРАКЛА
Телевизионный многосерийный художественный фильм
Обездвижив Иолая, Геракл готовится изгнать демона из его тела. Однако коварный Дахак не собирается сдаваться и с помощью галлюцинаций пытается вывести из строя соратников Геракла...
18:00 ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
19:00 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ ЧАРЛЬЗ В ОТВЕТЕ
Чарльз ссорится со своей девушкой из-за какого-то пустяка. Дело не стоит выеденного яйца, но внезапно его охватывает отвращение ко всем женщинам в мире, он просто не хочет общаться с этой половиной человечества. Однако бедняге не повезло: именно в этот день. Лайла устроила девичник, и в доме полно девчонок...
19:30 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ
20:00 ОКНА Ток-шоу с Дмитрием Нагиевым
21:00 КИНО НА КАНАЛЕ ЯД РЕВНОСТИ
Канада - Германия, 1999 г. Режиссер - Деннис Берри В ролях: Розанна Аркетт, Юрген Прохнов, Мэнди Шэффер, Томас Кретшманн Психологический триллер В жизни известной актрисы Даны произошло трагическое происшествие, от которого пострадала не только Дана, но и ее дочь Трейси. С тех пор прошло три года, в течение которых мать и дочь почти не виделись. Трейси уехала на учебу, а Дана пыталась восстановить свою жизнь одна. Вскоре актриса находит надежного мужчину по имени Карл, который становится ее партнером в новом предприятии. Карл надеется, что со временем их отношения перерастут в более близкие. Однако Дана влюбляется в Джонни, загадочного младшего брата Карла. Возвращается Трейси. Она повзрослела и стала обольстительной девушкой. Трейси с подозрением относится к новому роману своей матери. Она обожает маму, всячески оберегает, но относится к ней, как к своей собственности. С возвращением дочери в жизни Даны снова начинается черная полоса. Один за другим погибают мужчины, которые были ей дороги. Дане в голову приходит ужасная мысль; а что если ее любовников убивает Трейси? Ревнивая дочь пойдет на все, чтобы не делить ни с кем любовь своей матери.
23:05 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
23:30 КРАСНОЯРСК СЕГОДНЯ
00:05 ЗАКОН И ПОРЯДОК. СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРПУС
Телевизионный многосерийный художественный фильм
Придя утром на работу, строители обнаруживают в недостроенном доме труп пятилетней девочки, которая была заколота игрушечным мечом и изнасилована. Что произошло ночью? Было ли совершено ритуальное убийство, или на стройке играли злые дети? Это предстоит выяснить детективам специального корпуса по расследованию преступлений, совершенных на сексуальной почве.
01:05 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ ЧУДЕСА НАУКИ
01:30 СЕВЕРНАЯ СТОРОНА
Телевизионный многосерийный художественный фильм
02:15 КОМЕДИЯ НА КАНАЛЕ МОРК И МИНДИ
02:45 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
03:00 МОЛОДОСТЬ ГЕРАКЛА
Телевизионный многосерийный художественный фильм
(Заключительная серия) Арес берет в заложники Хирона, надеясь, что Геракл пожертвует своей жизнью, чтобы спасти ментора. В доказательство того, что кентавр находится у него, Арес посылает видение Гераклу, Иолаю и Лилит. В отражении воды друзья видят связанного учителя, который дает им бессмысленный совет. Геракл расшифровывает тайный смысл слов Хирона и, вооруженный знанием и силой, спешит вместе с друзьями к пещере, в которой Арес держит Хирона. Сын Зевса намеревается освободить учителя и навсегда покончить со злым обитателем Олимпа.
03:30 СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО
04:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
06:00 МУЗЫКА НА КАНАЛЕ
06:15 СЕВЕРНАЯ СТОРОНА
Телевизионный многосерийный художественный фильм
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий