wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
19-12-2005, пн
Каналы [1]: ТДК
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: ТДК (Телевизионный Дамский Клуб) - Страница 6 - Форум - Старый Телевизор - автор - snows93 Дата: Пятница, 30 Январь 2015, 15:09 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-3233-173930-16-1422619788
19 декабря 2005 года, понедельник

07:00 — Музыка
07:30 — Красотка
08:00 — "С добрым утром, любимая"
10:00 — Товары - любимым
11:00 — "Красотка"
12:05 — "Твой дом". Тема: "Новогодние украшения для дома"
Как известно, традиция праздновать Новый год с елкой появилась в России при Петре I. В 1699 году он издал указ, которым ввел новое летоисчисление — от Рождества Христова, а Новый год повелел праздновать по-европейски — 1 января. Царским указом всем жителям Москвы было велено отмечать встречу Нового года: зажигать в новогоднюю ночь костры, пускать фейерверки, поздравлять друг друга, украшать дома хвойными деревьями. С тех пор украшение новогодней елки стало одним из главных событий в период подготовки праздника. В нашей рубрике "Дом, в котором мы живем" вас ждет знакомство с художницей, чей опыт и мастерство помогут вам в оформлении праздничного интерьера. А для тех, кто любит делать украшения собственными руками будет проведен мастер класс по изготовлению "вытанок". Для тех, кто не знает, что это — совет один. Смотрите нашу программу в 12:05 на канале ТДК.
13:05 — "Приятного аппетита". Тема: "Сладкая сказка к Новому году"
Как хочется порой на всю жизнь сохранить сладостное ощущение праздника! Помните, как в детстве с замиранием сердца мы ждали подарков от Деда Мороза, с радостью поглощали шоколадные конфеты и мандарины? И даже сейчас, став взрослыми, так хочется новогоднего волшебства! Правда, сидеть и ждать, когда прилетит сказочная фея и одарит подарками, не приходится. Придется самим радовать себя и близких. Тем более, сегодня уникальный выпуск программы "Приятного Аппетита!" преподнесет вам мастер-класс по приготовлению сладких чудес. Вы сможете подарить маленькое съедобное счастье своим близким и родным, не пропустите!
Гость: Лауреат Кулинарного салона в Сингапуре, золотой призер по марципану и шоколаду на Мальте, бронзовый призер на Кубке мира, серебряный призер по классу сахара и лепке из масла, автор множества кулинарных книг, Заместитель генерального директора "Школы Шоколада" фабрики "Коркунов" — Елена Михайловна Сучкова.

14:00 — Кино на ТДК. Х.ф. "Призрак дома моего". Производство Россия 1994 г. Комедия.
16:05 — "Наши дети". Тема: "Мой папа мистер Икс"
Датчане вышли на первое место в мире по экспорту спермы! Все дело в том, что на родине Андерсена находится самый большой в мире банк спермы. Ежегодно посредством этой организации датские викинги становятся отцами. На сперму светловолосых и голубоглазых скандинавов большой спрос, поэтому ее экспортирует в 40 стран мира. В связи с увеличивающимся спросом в США, компания открыла свой филиал на Бродвее в Нью-Йорке. А в ближайшее время планирует запустить глобальную программу сбора донорской спермы от азиатов и африканцев. А как обстоят дела со спермодонорством у нас, в России? Об этом в программе "Наши Дети".
17:00 — "Дамские новости"
17:05 — "Помоги себе сам"
18:00 — "Красотка"
19:00 — Товары - любимым
20:00 — "Зеркало жизни". Тема: "Седина в бороду — бес в ребро"
Кризис среднего возраста касается не только представительниц прекрасного пола. Как часто нам приходится наблюдать разлад в семье, когда мужчине около сорока и более... Как раз в этом возрасте они начинают осознавать свою значимость, которую зачастую начинает сопровождать вседозволенность. Подтверждением этому факту служит пословица: "седина в бороду, бес в ребро"... Посмотрим на эту неотъемлемую часть семейной жизни глазами мужчин, прилагая факты женской половины населения.
21:00 — "Ваш личный парапсихолог"
22:00 — Кино на ТДК. Сериал "Семья".
23:00 — "Сексуальная революция"
00:00 — "Эротическое шоу"
00:30 — "Fashion TV"

Источник: http://tdktv.ru/
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий