[ - ]
00:00 «Место встречи НТ»
00:15 «Красный день календаря»
00:20 «Глобальная астрология»
00:25 «Шерлок Холмс.Знак четырех»(16+).Худ. фильм
01:55 «Физкультпривет»
02:10 «Без комментариев».Информационная программа
02:15 «Красный день календаря»
02:18 «Глобальная астрология»
02:20 «Альма-матер»
02:45 «Народ выбирает-2.Чиновник года».Реалити -шоу.
03:40 «Мужская интуиция»(16+). Худ. фильм
05:15 «Евромакс:окно в Европу»(12+) Док.фильм
05:40 «Физкультпривет»
05:55 «Без комментариев».Информационная программа
06:00 «Красный день календаря»
06:03 «Глобальная астрология»
06:05 «100 вопросов к взрослому»(12+) Ток-шоу.
06:45 «Без комментариев».Информационная программа
06:50 «Красный день календаря»
06:55 «Сборник мультфильмов»
07:20 «Глобальная астрология»
07:25 «Без комментариев».Информационная программа
07:30 «Сборник мультфильмов»
07:55 «Сабрина-маленькая ведьма» - 7 серия.Детский сериал.
08:20 «Красный день календаря»
08:23 «Глобальная астрология»
08:25 «Без комментариев».Информационная программа
08:30 «Сабрина-маленькая ведьма» - 8 серия.Детский сериал.
08:55 «Без комментариев».Информационная программа
09:00 «Глобальная астрология»
09:05 «Квазимодо».Мультфильм
10:25 «Красный день календаря»
10:27 «Глобальная астрология»
10:30 «100 вопросов к взрослому»(12+) Ток-шоу.
11:10 «Говорит губерния»
11:30 «Барышня и кулинар».Кулинарная программа
11:55 «Без комментариев».Информационная программа
12:00 «Красный день календаря»
12:05 «Место встречи НТ»
12:20 «Медицинский вестник»
12:35 «Проселки»
12:50 «Десять минут с...»
13:05 «Профком»
13:30 «Свое дело»
13:40 «Одобрено новгородцами»
13:55 «Без комментариев».Информационная программа
14:00 «Не привыкайте к чудесам...»(12+).Худ. фильм
15:35 «Сборник мультфильмов»
15:55 «Без комментариев».Информационная программа
16:00 «Детский мир»
16:15 «Земля.Сила планеты» - 5 серия.Док.фильм
17:05 «Строго на юг»(12+) - 36 серия. Худ. сериал.
17:55 «Одобрено новгородцами»
18:10 «Танцы разума».Блог-шоу
18:15 «Золотая теща» - 21 и 22 серия. Комедийный сериал
19:20 «Танцы разума».Блог-шоу
19:25 «Время желаний»(16+). Худ. фильм
21:00 «София»
21:55 «Автограф»
22:10 «Танцы разума».Блог-шоу
22:20 «Красный день календаря»
22:23 «Глобальная астрология»
22:25 «Спасибо небесам»(12+). Худ. фильм
23:55 «Танцы разума».Блог-шоу