wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
03-06-2009, ср
Каналы [1]: Кинопоказ
Регион: Россия
Источник: http://www.kinopokaz.tv/program.php
[ - ]
02.00 "Заколдованная Элла" (Ella Enchanted, 2004). Комедия. Режиссер: Томми Хейвер, в ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси, Кэри Элвис. В детстве Элла получила от феи необычный «подарок» – повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они не исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только не встретиться ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?. Формат кадра: 16:9.


03.35 "Второй в команде" (Second in Command, 2006). Боевик. Режиссер: Саймон Феллоуз, в ролях: Жан-Клод Ван-Дамм, Джули Кокс. Когда в Молдавии разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства. Но человек, который всегда считался вторым в команде, окажется на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников… Формат кадра: 4:3.


05.05 "Калибр 45" (.45, 2006). Криминальная драма. Режиссер: Гари Леннон, в ролях: Милла Йовович, Стивен Дорфф. Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе Адская кухня на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж – Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга. Формат кадра: 16:9.


06.40 "38 параллель" (Taegukgi hwinalrimyeo, 2004). Военная драма. Режиссер: Же-куй Канг, в ролях: Чан Дон Гон, Бин Вон, Юн-чу Ли. На фоне трагических событий корейской войны — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Формат кадра: 4:3.


09.05 "Калибр 45" (.45, 2006). Криминальная драма. Режиссер: Гари Леннон, в ролях: Милла Йовович, Стивен Дорфф. Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе Адская кухня на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж – Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга. Формат кадра: 16:9.


10.55 "Заколдованная Элла" (Ella Enchanted, 2004). Комедия. Режиссер: Томми Хейвер, в ролях: Энн Хэтэуэй, Хью Дэнси, Кэри Элвис. В детстве Элла получила от феи необычный «подарок» – повиновение. Теперь она не может отказаться ни от какой просьбы или указания, от кого бы они не исходили. Повзрослев, Элла отправляется на поиски коварной Люсинды, чтобы освободиться от чар. Кто только не встретиться ей в пути: и эльфы, и орки и великаны. А как их обхитришь, имея такую черту?. Формат кадра: 16:9.


12.30 "Второй в команде" (Second in Command, 2006). Боевик. Режиссер: Саймон Феллоуз, в ролях: Жан-Клод Ван-Дамм, Джули Кокс. Когда в Молдавии разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства. Но человек, который всегда считался вторым в команде, окажется на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников… Формат кадра: 4:3.


14.00 "Калибр 45" (.45, 2006). Криминальная драма. Режиссер: Гари Леннон, в ролях: Милла Йовович, Стивен Дорфф. Супружеская пара похожая на Бонни и Клайда замешана в мелких махинациях, происходящих в нью-йоркском районе Адская кухня на Манхетанне в середине 1970-х годов. Муж – Эд занимается продажей оружия и наркотиков. Он часто издевается над своей женой, и теперь она, используя свою красоту, совращает друзей Эда совершить убийство супруга. Формат кадра: 16:9.


15.35 "38 параллель" (Taegukgi hwinalrimyeo, 2004). Военная драма. Режиссер: Же-куй Канг, в ролях: Чан Дон Гон, Бин Вон, Юн-чу Ли. На фоне трагических событий корейской войны — самой кровопролитной после окончания Второй мировой, показана судьба одной семьи. Мирное благополучие, счастливые ожидания, мечты и надежды рушатся в единый миг, когда страну охватывает хаос и ужас войны. Формат кадра: 4:3.


18.00 ""Секретный агент" (The Secret Agent, 1996). Драма. Режиссер: Кристофер Хэмптон, в ролях: Жерар Депардье, Робин Уильямс, Боб Хоскинс. Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку... Формат кадра: 4:3.


20.00 "Байки у костра" (Campfire Tales, 1997). Триллер. Режиссер: Мэтт Купер, Мартин Кунерт, Дэвид Семел, в ролях: Алекс МакКенна, Рон Ливингстон, Джонатан Фуллер. Группа подростков, попав в автомобильную аварию, решила остановиться у леса и развести костер. Они развлекают себя тем, что рассказывают душераздирающие и жуткие истории... Формат кадра: 4:3.


22.00 "В дурмане" (Stoned, 2005). Драма. Режиссер: Стефен Вули, в ролях: Лео Грегори, Пэдди Консидайн, Дэвид Моррисси. Жизнь основателя Rolling Stones Брайана Джонса была короткой и неистовой. К 26 годам он приобрел всемирную славу, а через год умер. Фильм приоткрывает завесу тайны, окутавшую смерть Джонса, и показывает секс, наркотики и Рок-н-ролл, благодаря которым шестидесятые годы получили название свингующих. Формат кадра: 16:9.


23.40 "Файл вектор" (The Vector File, 2002). Триллер. Режиссер: Элиот Кристофер, в ролях: Каспер Ван Дин, Кэтрин Оксенберг, Индия Оксенберг. Ученый Джерри работает на станции слежения за спутниками. И когда за ним открывают охоту наемные убийцы неизвестных спецслужб, он не может понять, что происходит. Его преследователи не оставляют никаких следов, кроме трупов, а улики подстраивают так, чтобы подозрение в этих убийствах пало на Джерри. Теперь он должен доказывать свою невиновность, рискуя при этом лишиться всего — жизни, разума и семьи. Формат кадра: 16:9.
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий