wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
27-03-2009, пт
Каналы [1]: Кинопоказ
Регион: Россия
Источник: http://www.kinopokaz.tv/program.php
[ - ]
01.10 "Очень страшное кино 3" (Scary Movie 3, 2003). Комедия. Режиссер: Дэвид Цукер, в ролях: Памела Андерсон, Чарли Шин, Дженни МакКарти. Третий фильм под брэндом Очень страшное кино пародирует наиболее популярные блокбастеры последнего времени: Звездные войны, Гарри Поттер, Звонок, Властелин колец и другие... Формат кадра: 16:9.


02.30 "Папарацци" (Paparazzi, 2004). Криминальная драма. Режиссер: Пол Абаскал, в ролях: Коул Хаузер, Робин Танни. История о навязчивом преследовании известной молодой кинозвезды Бо Ларами четырьмя фотографами-папарацци. Ситуация обостряется всё сильней и достигает своей кульминации, когда семья Бо Ларами попадает в автокатастрофу…. Бо в ярости, он взбешен и готов мстить… Формат кадра: 16:9.


03.55 "Поворот не туда" (Wrong Turn, 2003). Ужасы. Режиссер: Роб Шмидт, в ролях: Гарри Роббинс, Джереми Систо, Десмонд Харрингтон. Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома... Формат кадра: 16:9.


05.15 "Жизнь по наклонной" (A Slipping-Down Life, 1999). Мелодрама. Режиссер: Тони Калем, в ролях: Лили Тейлор, Маршалл Белл. Услышав по радио выступление популярного автора и исполнителя песен Кейси Драмстрингса, застенчивая и робкая Эви Декер влюбляется в него. Решив познакомиться с ним, молодая девушка начинает посещать местный ночной клуб, где певец часто дает концерты... Формат кадра: 4:3.


07.05 "Очень страшное кино 3" (Scary Movie 3, 2003). Комедия. Режиссер: Дэвид Цукер, в ролях: Памела Андерсон, Чарли Шин, Дженни МакКарти. Третий фильм под брэндом Очень страшное кино пародирует наиболее популярные блокбастеры последнего времени: Звездные войны, Гарри Поттер, Звонок, Властелин колец и другие... Формат кадра: 16:9.


08.25 "Поворот не туда" (Wrong Turn, 2003). Ужасы. Режиссер: Роб Шмидт, в ролях: Гарри Роббинс, Джереми Систо, Десмонд Харрингтон. Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома... Формат кадра: 16:9.


09.45 "Жизнь по наклонной" (A Slipping-Down Life, 1999). Мелодрама. Режиссер: Тони Калем, в ролях: Лили Тейлор, Маршалл Белл. Услышав по радио выступление популярного автора и исполнителя песен Кейси Драмстрингса, застенчивая и робкая Эви Декер влюбляется в него. Решив познакомиться с ним, молодая девушка начинает посещать местный ночной клуб, где певец часто дает концерты... Формат кадра: 4:3.


12.05 "Очень страшное кино 3" (Scary Movie 3, 2003). Комедия. Режиссер: Дэвид Цукер, в ролях: Памела Андерсон, Чарли Шин, Дженни МакКарти. Третий фильм под брэндом Очень страшное кино пародирует наиболее популярные блокбастеры последнего времени: Звездные войны, Гарри Поттер, Звонок, Властелин колец и другие... Формат кадра: 16:9.


13.25 "Папарацци" (Paparazzi, 2004). Криминальная драма. Режиссер: Пол Абаскал, в ролях: Коул Хаузер, Робин Танни. История о навязчивом преследовании известной молодой кинозвезды Бо Ларами четырьмя фотографами-папарацци. Ситуация обостряется всё сильней и достигает своей кульминации, когда семья Бо Ларами попадает в автокатастрофу…. Бо в ярости, он взбешен и готов мстить… Формат кадра: 16:9.


14.50 "Поворот не туда" (Wrong Turn, 2003). Ужасы. Режиссер: Роб Шмидт, в ролях: Гарри Роббинс, Джереми Систо, Десмонд Харрингтон. Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения – способ загнать дичь в ловушку, где они – это дичь, а зловещие охотники – обитатели дома... Формат кадра: 16:9.


16.10 "Жизнь по наклонной" (A Slipping-Down Life, 1999). Мелодрама. Режиссер: Тони Калем, в ролях: Лили Тейлор, Маршалл Белл. Услышав по радио выступление популярного автора и исполнителя песен Кейси Драмстрингса, застенчивая и робкая Эви Декер влюбляется в него. Решив познакомиться с ним, молодая девушка начинает посещать местный ночной клуб, где певец часто дает концерты... Формат кадра: 4:3.


18.00 "Человек-мотылек" (The Mothman Prophecies, 2002). Триллер. Режиссер: Марк Пеллингтон, в ролях: Ричард Гир, Боб Трэйси. Спустя два года после трагической гибели жены талантливый журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Он не знает, как он попал сюда и что он здесь делает, но удивительные рассказы местных жителей вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты: страшное создание, внезапно являющееся людям в сумраке ночи, всегда становится предвестником чудовищных трагедий. Формат кадра: 16:9.


20.00 Хит недели. Выбор зрителей


22.00 "Белфегор: призрак Лувра" (Belphegor: Le fantome du Louvre, 2001). Ужасы. Режиссер: Жан-Пол Салом, в ролях: Софи Марсо, Мишель Серро, Фридерик Дифенталь. На заре нового тысячелетия мумия, обладающая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру по ночам. Мониторы взрываются, камеры видеонаблюдения сходят с ума, сигнализации не срабатывают, а египетские древности исчезают одна за другой... Формат кадра: 16:9.


23.35 "В последний раз" (The Last Time, 2006). Комедия. Режиссер: Майкл Калео, в ролях: Майкл Китон, Брендан Фрейзер, Эмбер Валлетта. Преуспевающий бизнесмен Тед берёт в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием нахлынувшего на него чувства циничный и прагматичный деляга становится мягким и доверчивым и постепенно теряет жизненную хватку, которая всегда способствовала его успеху в бизнесе. Ведь любовь, быть может, загорелась в его судьбе в последний раз… Формат кадра: 16:9.
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий