wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
11-03-2009, ср
Каналы [1]: Кинопоказ
Регион: Россия
Источник: http://www.kinopokaz.tv/program.php
[ - ]
01.30 "Оливер Твист" (Oliver Twist, 2005). Драма. Режиссер: Роман Полански, в ролях: Джереми Свифт, Барни Кларк, Филип Хесс. 19-й век. Мальчик по имени Оливер Твист, брошенный родителями, оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду. Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать... Формат кадра: 16:9.

03.35 "Двойник" (Replicant, 2001). Фантастический боевик. Режиссер: Ринго Лам, в ролях: Жан-Клод Ван-Дамм, Майкл Рукер, Катрин Дент. Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же - истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника - репликанта. Поможет ли он найти и обезвредить опасного преступника или в городе появится еще один убийца? Формат кадра: 4:3.

05.15 "Преданный садовник" (The Constant Gardener, 2005). Драма. Режиссер: Фернанду Мейреллиш, в ролях: Дэнни Хьюстон, Рэйф Файнс, Дамарис Итеньо Агвею. Молодая пара – Джастин и Тесс – участвует в британской дипломатической миссии в Кении. Все идет своим чередом до того момента, как Тесс находят мертвой. Рядом с телом девушки обнаруживают труп туземца, что бросает серьезную тень на ее репутацию и дает пищу для разного рода обидных толков. В надежде найти убийцу и восстановить доброе имя любимой жены, Джастин покидает пределы экзотической Кении и отправляется в Лондон. В ходе своего расследования молодой человек раскрывает опасный заговор, который ставит под угрозу тысячи жизней. Но причина гибели его супруги по-прежнему окутана плотной завесой тайны... Формат кадра: 4:3.

07.20 "18 лет спустя" (18 ans apr?s, 2003). Мелодрама. Режиссер: Колин Серро, в ролях: Андре Дюссолье, Мишель Бужена, Мадлен Бессон. Как быстро летит время! Кажется, только вчера три холостяка Жак, Мишель и Пьер обнаружили на пороге своего дома прелестного младенца в люльке. Кто же отец ребенка? Этот вопрос так и остался без ответа… Прошло 18 лет. Юная проказница Мари в окружении трех заботливых отцов превратилась в независимую красавицу, которая вскоре покинет отчий дом. Успешно сдав экзамены, Мари решает отдохнуть на Ривьере вместе со своей матерью, приехавшей из Америки, ее энергичным мужем и двумя симпатичными сыновьями. Ее ждет первое лето любви, романтических грез и бурного веселья. А что же три холостяка? Быть может в эти знойные, сумасшедшие дни и их жизнь изменится навсегда... Формат кадра: 4:3.

08.45 "Двойник" (Replicant, 2001). Фантастический боевик. Режиссер: Ринго Лам, в ролях: Жан-Клод Ван-Дамм, Майкл Рукер, Катрин Дент. Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же - истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника - репликанта. Поможет ли он найти и обезвредить опасного преступника или в городе появится еще один убийца? Формат кадра: 4:3.

10.45 "Оливер Твист" (Oliver Twist, 2005). Драма. Режиссер: Роман Полански, в ролях: Джереми Свифт, Барни Кларк, Филип Хесс. 19-й век. Мальчик по имени Оливер Твист, брошенный родителями, оказывается на улицах Лондона. Здесь он знакомится с вором по имени Фэджин, который приглашает Оливера в свою команду. Некоторое время спустя Оливер, начинающий вор, попадается на горячем. Однако, поймавший его мистер Браунлоу вместо того, чтобы наказать маленького мерзавца, решает его воспитать... Формат кадра: 16:9.

12.50 "Двойник" (Replicant, 2001). Фантастический боевик. Режиссер: Ринго Лам, в ролях: Жан-Клод Ван-Дамм, Майкл Рукер, Катрин Дент. Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же - истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника - репликанта. Поможет ли он найти и обезвредить опасного преступника или в городе появится еще один убийца? Формат кадра: 4:3.

14.30 "Преданный садовник" (The Constant Gardener, 2005). Драма. Режиссер: Фернанду Мейреллиш, в ролях: Дэнни Хьюстон, Рэйф Файнс, Дамарис Итеньо Агвею. Молодая пара – Джастин и Тесс – участвует в британской дипломатической миссии в Кении. Все идет своим чередом до того момента, как Тесс находят мертвой. Рядом с телом девушки обнаруживают труп туземца, что бросает серьезную тень на ее репутацию и дает пищу для разного рода обидных толков. В надежде найти убийцу и восстановить доброе имя любимой жены, Джастин покидает пределы экзотической Кении и отправляется в Лондон. В ходе своего расследования молодой человек раскрывает опасный заговор, который ставит под угрозу тысячи жизней. Но причина гибели его супруги по-прежнему окутана плотной завесой тайны... Формат кадра: 4:3.

16.35 "18 лет спустя" (18 ans apr?s, 2003). Мелодрама. Режиссер: Колин Серро, в ролях: Андре Дюссолье, Мишель Бужена, Мадлен Бессон. Как быстро летит время! Кажется, только вчера три холостяка Жак, Мишель и Пьер обнаружили на пороге своего дома прелестного младенца в люльке. Кто же отец ребенка? Этот вопрос так и остался без ответа… Прошло 18 лет. Юная проказница Мари в окружении трех заботливых отцов превратилась в независимую красавицу, которая вскоре покинет отчий дом. Успешно сдав экзамены, Мари решает отдохнуть на Ривьере вместе со своей матерью, приехавшей из Америки, ее энергичным мужем и двумя симпатичными сыновьями. Ее ждет первое лето любви, романтических грез и бурного веселья. А что же три холостяка? Быть может в эти знойные, сумасшедшие дни и их жизнь изменится навсегда... Формат кадра: 4:3.

18.00 "Хороший человек в Африке" (A Good Man in Africa, 1994). Комедия. Режиссер: Брюс Бересфорд, в ролях: Шон Коннери, Джереми Кратчли, Джоэнн Уолли. Комедия, действие которой развивается на фоне африканской экзотики в государстве Кинджаджага, где волею судьбы оказался главный герой - молодой английский дипломат. Скука африканской жизни, перемежаемая лишь эротическими приключениями, вдруг нарушается, когда герой после очередного любовного приключения обнаруживает у себя неизвестную «африканскую болезнь», которая оказывается ничем иным, как шуткой «хорошего человека в Африке» - доктора Мюррея. Он же и помогает герою выпутаться из сложнейшей политико-социальной интриги, в которую его втягивает соблазнительная жена кандидата в президенты... Формат кадра: 4:3.

20.00 "Гамильтоны" (The Hamiltons, 2006). Боевик. Режиссер: Митчел Алтери, Фил Флорес, в ролях: Сэмюэл Чайлд, Джозеф МакКелхир. Когда в городе появляются молодые Гамильтоны: сестра и трое братьев, никто не мог предположить, что кроме смерти родителей у них имеется шокирующая и угрожающая тайна! И что, устроившись в своем жилище, приветливые с виду новоселы уже похитили двух местных девушек! Две первых жертвы в их подвале. И кое-кто еще. Формат кадра: 16:9.

22.00 "Время падения" (Fall Time, 1995). Боевик. Режиссер: Пол Уорнер, в ролях: Стивен Болдуин, Джефф Гарднер. Три друга-подростка на пороге вступления в самостоятельную жизнь решили крупно разыграть всех жителей маленького провинциального городка Каледония и инсценировать убийство. Но, как говорят американцы, «не то место и не то время» выбрали приятели для шутки. Около входа в банк... Формат кадра: 4:3.
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий