wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
11-05-2006, чт
Каналы [1]: СТС-Рязань
Регион: Рязань
Источник: https://web.archive.org/web/20060509075417/http://www.ctc-ryazan.ru/index/programm/sreda1/
[ - ]
06:00
ЗЕНА – КОРОЛЕВА ВОИНОВ
Многосерийный художественный фильм

06:50
СМЕШАРИКИ
Многосерийный мультипликационный фильм

07:00
ВЕСЕЛЫЕ МЕЛОДИИ
Многосерийный мультипликационный фильм

07:15
КОМЕДИЯ НА СТС
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ

07:50
КОМЕДИЯ НА СТС
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ
(Новые серии)

09:00
Прогноз Погоды
Новости города «Детали Дня» (ЛТВ)
«Другие Детали» (ЛТВ) Познавательно-развлекательная программа.
Прогноз Погоды

09:28
НАСТРОЕНИЕ С ЕВГЕНИЕМ ГРИШКОВЦОМ

09:30
КОМЕДИЯ НА СТС
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?

10:00
КИНО НА СТС
МОЯ МАЧЕХА – ИНОПЛАНЕТЯНКА

12:20
БЕДНАЯ НАСТЯ
Многосерийный художественный фильм
Татьяна хочет избавиться от ребенка. Соня говорит родителям, куда и зачем отправилась Лиза. Долгорукая и Петр разыгрывают примирение. Марфа находит союзника. Корф спасает Анну от провала. Принцесса Мария встречает на балу старых и новых знакомых.

13:20
НУ, ПОГОДИ!
Мультипликационный фильм

13:30
Прогноз Погоды
Мультфильмы
Прогноз Погоды

14:00
КОРОЛЬ АРТУР И РЫЦАРИ БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА
Многосерийный мультипликационный фильм

14:30
САМУРАЙ ИКС
Многосерийный мультипликационный фильм

15:00
ШАМАН КИНГ
Многосерийный мультипликационный фильм

15:30
ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ
Многосерийный мультипликационный фильм

16:00
КОМЕДИЯ НА СТС
ЛИЗЗИ МАГУАЙЕР
Война младшего брата и старшей сестры переходит все границы: после очередной стычки Мэтт и Лиззи оказываются прикованными друг к другу наручниками! А ключик от наручников спрятала хитрая мама с одобрения понимающего папы: родители считают, что Мэтту и Лиззи полезно будет побыть «в одной связке» и научиться ладить между собой. Лиззи в отчаянии, ей нужно идти на турнир по мини-гольфу, где будет милашка Итан Крафт, при виде которого она теряет дар речи. Что подумает о Лиззи Итан, когда она явится на турнир с довеском в виде младшего брата, прикованного к её руке? И всё-таки Лиззи сделает это!

16:30
ТАКОЙ РАЗНЫЙ ФЕРГУС МАКФАЙЛ
Многосерийный художественный фильм
Старшая сестра Фергуса, Сенга, наконец-то поняла, что без образования ей очень трудно будет найти хорошую и интересную работу. Именно поэтому она принимает решение вернуться в школу и зачисляется в 11 класс той же школы, где учится Фергус. Возвращение из «взрослой» жизни на школьную скамью для Сенги проходит нелегко: она уже отвыкла носить школьную форму и терпеть насмешки самых популярных девочек в школе. Однако в возвращении к учёбе есть и свои плюсы: например, знакомство с симпатичным одноклассником Хью, который поможет Сенге адаптироваться в новом окружении.

17:00
КОМЕДИЯ НА СТС
САБРИНА – МАЛЕНЬКАЯ ВЕДЬМА
Сабрина испытывает чувство вины перед своим другом Харви, ведь она целовалась с Джошем из колледжа. Сабрина считает, что с помощью магии она получит прощение Харви, даже не произнося слова «прости!».

17:30
ЗАЧАРОВАННЫЕ
Многосерийный художественный фильм
Прю встречается с Ангелом Смерти. Она вынуждена второй раз пережить трагедию гибели своей матери...

18:30
КОМЕДИЯ НА СТС
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?
Женя увлекся девочкой Евгенией. Даша в восторге – сын становится взрослым! Женя приглашает Евгению в кино. На это первое свидание вместе с Женей идет Никита. И тут случается ужасное! – Женина подружка влюбляется в Никиту... Женя в расстроенных чувствах уходит из дома, жить в палатке во дворе и лелеет мысль убить счастливого соперника. Никита всеми силами пытается наладить отношения с Женей. В конце концов, ему это удается и блудный сын, простив Никиту, возвращается домой.

19:00
КОМЕДИЯ НА СТС
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ
Вика сопровождает свою маму к модному врачу, и тот искусно убеждает женщин, что с возрастом некоторые части тела увеличиваются в размерах. Ему это выгодно, так как он – пластический хирург. Приближается встреча выпускников школы моделей, в которой училась Вика, и она начинает переживать по поводу своего возраста и того, что у нее ноги выросли на целый размер. Эти переживания настолько сильны, что Викторию начинают преследовать кошмары. И лишь появление Шаталина превращает ужасные сны в чудесную быль.

19:30
Прогноз Погоды
Новости города «Детали Дня» (ЛТВ)
«Большая перемена» (ЛТВ) Программа о смене имиджа.
Прогноз Погоды

19:58
НАСТРОЕНИЕ С ЕВГЕНИЕМ ГРИШКОВЦОМ

20:00
КОМЕДИЯ НА СТС
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ
2 серии
(Новые серии)
1. Прошёл ровно год, как Вика устроилась на работу в дом Шаталина. По этому поводу Максим подарил Виктории два билета на концерт её любимой группы «Чай вдвоём». Сама Вика забыла про годовщину... Но, чтобы не ударить в грязь лицом, соврала, что заказала для Максима его любимое вино. Вино этой марки очень дорогое и для того, чтобы купить его, Вика вынуждена тайно продать билеты на концерт группы «Чай вдвоём». Всё семейство провожает Вику и Галю на концерт. Встретится ли Вика со своими кумирами?..

2. Очередной мюзикл Шаталина под угрозой срыва из-за нехватки финансов... На помощь приходит Жанна Аркадьевна, которая нашла спонсора. Спонсором оказывается красивая женщина Ангелина, и все семейство Шаталина, за исключением самой Жанны Аркадьевны и Вики, попадает под чары ее красоты. Вика ревнует Ангелину к Максиму и детям, Жанне Аркадьевне не нравится то, что Ангелина суёт свой нос в дела Шаталина... Так складывается союз Жанны Аркадьевны и Вики – они решают избавиться от коварного обольстительного спонсора. Смогут ли они справиться с Ангелиной? ..

21:00
КИНО НА СТС
АМАЗОНКИ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ
США, 1989 г.
Режиссер - Джеф Канью
В ролях: Шелли Лонг, Крейг Нельсон, Бетти Томас, Мари Гросс, Стефани Бичем
Комедия
В престижном районе Беверли Хиллз живет богатая семья Нефлер. Фредди Нефлер считает свою жену Филис никчемной женщиной. Круг ее интересов ограничивается в основном магазинами, из которых она возвращается домой с многочисленными покупками и кипой неоплаченных счетов, ателье, салонов красоты. Фредди приходит к выводу, что и для него и для их дочери Ханны будет лучше, если они с Филис сменят несчастливый брак на благополучный развод. И тогда Филис находит способ доказать мужу, что он глубоко заблуждается на ее счет. Непредсказуемая миллионерша становится вожатой скаутского отряда девочек. Перед ней ставится задача - превратить изнеженных и избалованных девочек Беверли Хиллз в сильных амазонок, способных жить в полевых условиях, без всяких удобств. Вскоре Филис убеждается в том, что спартанские условия не подходят для нее: проливной дождь и грязь пагубно отразились на ее прическе и белой норковой шубе, которую она выбрала в качестве походной формы. Отряд перебирается в уютный отель, где Филис приходит счастливая мысль: девочек надо научить ориентироваться в «джунглях» Беверли Хиллз. С помощью Филис девочки учатся определять качество драгоценных камней, со вкусом одеваться, посещать салоны красоты и даже судебные заседания ...

23:30
ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ

23:58
НАСТРОЕНИЕ С ЕВГЕНИЕМ ГРИШКОВЦОМ

00:00
ОСТОРОЖНО, ЗАДОВ! ИЛИ ПОХОЖДЕНИЯ ПРАПОРЩИКА
Комедия-фарс
ЛОТЕРЕЙНАЯ ЛИХОРАДКА

00:30
ДЕТАЛИ

01:00
ТАКСИСТ
Многосерийный художественный фильм
Майк Ольшански убеждает полицию освободить человека, которого отправили за решетку по ошибке. Отношения Майка с отцом еще более осложняются, а Хизер, к огорчению Майка, начинает серьезно встречаться с Райеном.

02:00
КИНО НА СТС
ТРОЕ – УЖЕ ТОЛПА
США, 1999 г.
Режиссер – Адам Ветри
В ролях: Адам Ветри, Челси Лагос, Моника Тромбетта, Джейсон Бек, Джим Гэффиган, Ройден Миллз, Клауд Майклз
Романтическая комедия
Вы не верите в возможность дружбы между мужчиной и женщиной? Тогда посмотрите на лучших друзей – Джонни и Черил. Она – симпатичная начинающая киношница, снимающая серьезные документальные фильмы. Он – тоже симпатичный, еще не практикующий юрист... Они созваниваются каждый день, вместе обедают, делятся всеми новостями и подшучивают над тем, что им обоим не везет в любви. Но однажды в магазине сигар Джонни случайно знакомится с сексапильной брюнеткой Лизой, заинтриговавшей его с первого взгляда. Появление этой женщины в жизни Джонни неожиданным образом влияет на его взаимоотношения с Черил. Дружба уступает место любви и страсти! Теперь их трое. А трое – это уже толпа, когда дело касается сердечных дел!

03:30
ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «ЛУННЫЙ СВЕТ»
Многосерийный художественный фильм
2 серии

05:10
МУЗЫКА НА СТС
До 05:20
ВНИМАНИЕ! Для телезрителей Москвы и Московской области программа «МУЗЫКА НА СТС» начнется в 03:30.

Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий