[ - ]
30 Апреля 2009 г. Четверг
05:00 "Приключения Маленького Мука". Художественный фильм.
06:05 "Возвращение блудного попугая", "Храбрый олененок", "Как козлик
землю держал". Мультфильмы.
06:45 "Нимболы". Мультсериал (Германия - Италия).
07:00 "Зарядка с чемпионом".
07:15 "Последний из могикан". Мультсериал (Франция).
07:40 "Мастер спорта".
07:55 "Лиса и волк", "Бабушка Жаба". Мультфильмы.
08:15 "Зарядка с чемпионом".
08:30 "Это моя еда".
08:40 "Сказки народов мира". Мультсериал (Великобритания).
08:55 "Говорим без ошибок".
09:10 "Воины мифов - хранители легенд". Мультсериал (Франция).
09:30 "Фархат - Принц Персии". Мультсериал (Италия).
10:00 "Приключения Маленького Мука". Художественный фильм.
11:05 "Возвращение блудного попугая", "Храбрый олененок", "Как козлик
землю держал". Мультфильмы.
11:45 "Нимболы". Мультсериал (Германия - Италия).
12:00 "Последний из могикан". Мультсериал (Франция).
12:25 "Академия художеств".
12:40 "Детективы дикой природы". Документальный сериал
(Великобритания).
13:10 "Властелин ума". Телеигра.
13:35 "Сказки народов мира". Мультсериал (Великобритания).
13:50 "Говорим без ошибок".
14:00 "Старшеклассники - 2". Телесериал.
14:55 ПРЕМЬЕРА. "Большая волна". Телесериал (Австралия). 2008 г.
15:20 "Воины мифов - хранители легенд". Мультсериал (Франция).
15:45 "Академия художеств".
16:00 "Звездный пес". Мультсериал (Австралия).
16:25 "Как ослик грустью заболел". Мультфильм.
16:35 "Потерявшиеся дети". Телесериал (Новая Зеландия). 2006 г.
17:00 "Неизвестное об известном". Документальный сериал (Испания).
"Гражданское строительство".
17:20 "Говорим без ошибок".
17:30 "Русская литература". Лекции.
18:00 "Приключения Маленького Мука". Художественный фильм.
19:05 "Возвращение блудного попугая", "Храбрый олененок", "Как козлик
землю держал". Мультфильмы.
19:50 "Фархат - Принц Персии". Мультсериал (Италия).
20:15 "Нимболы". Мультсериал (Германия - Италия).
20:30 "Спокойной ночи, малыши!".
20:40 "Последний из могикан". Мультсериал (Франция).
21:05 "Воины мифов - хранители легенд". Мультсериал (Франция).
21:30 "Старшеклассники - 2". Телесериал.
22:20 ПРЕМЬЕРА. "Большая волна". Телесериал (Австралия). 2008 г.
22:45 "Говорим без ошибок".
23:00 "Это моя еда".
23:10 "Властелин ума". Телеигра.
23:40 "Детективы дикой природы". Документальный сериал
(Великобритания).
00:05 "Назад к природе". Документальный сериал (США).
00:30 "Неизвестное об известном". Документальный сериал (Испания).
"Гражданское строительство".
до 00:52