[ - ]
01 Августа 2008 г. Пятница
04:30 "Воины мифов - хранители легенд". Мультсериал (Франция).
05:00 "Говорим без ошибок".
05:10 "Взрослые игры". Телесериал. 2008 г.
05:55 "FM и ребята". Телесериал.
06:20 "Ежевичная Поляна". Мультсериал (Великобритания).
06:45 "Английский вместе с Хрюшей и ..."
07:00 "Зарядка с чемпионом".
07:15 "Приключения Незнайки и его друзей". Мультфильм.
07:35 "Бэтмен". Мультсериал (США).
08:00 "Зарядка с чемпионом".
08:15 "Большая волна". Телесериал (Австралия). 2007 г.
08:45 "Мастер спорта".
09:00 "Сразись с нацией". Телеигра.
09:30 "Таинственный остров". Телесериал.
09:55 "Английский вместе с Хрюшей и ..."
10:00 "Речной пес Отто". Художественный фильм (Германия). 1998 г.
11:25 "Веселая карусель", "Заяц, который любил давать советы".
Мультфильмы.
11:40 "Говорим без ошибок".
11:50 "Взрослые игры". Телесериал. 2008 г.
12:45 ЗОЛОТОЙ ФОНД. "Вечный зов". Художественный фильм. 1973 г.
13:35 "Сын камня и великан", "Бабушка Удава". Мультфильмы.
13:55 "Большая волна". Телесериал (Австралия). 2007 г.
14:20 "FM и ребята". Телесериал.
14:45 "Шапокляк", "Чебурашка идет в школу", "Ореховый прутик".
Мультфильмы.
15:35 "Последний из могикан". Мультсериал (Франция).
16:00 "Ежевичная Поляна". Мультсериал (Великобритания).
16:25 "Веселая карусель". Мультфильм.
16:30 "Тройка". Художественный фильм. 1985 г.
17:35 "Человек и львы". Документальный сериал (Новая Зеландия). 3-я
серия.
18:00 "Сразись с нацией". Телеигра.
18:25 "Таинственный остров". Телесериал.
18:50 "Английский вместе с Хрюшей и ..."
19:00 "Речной пес Отто". Художественный фильм (Германия). 1998 г.
20:20 "Веселая карусель". Мультфильм.
20:30 "Спокойной ночи, малыши!"
20:40 "Фархат - принц Персии". Мультсериал (Италия).
21:05 "Большая волна". Телесериал (Австралия). 2007 г.
21:30 "Воины мифов - хранители легенд". Мультсериал (Франция).
22:00 "Шапокляк", "Чебурашка идет в школу", "Ореховый прутик".
Мультфильмы.
22:45 "Нимболы". Мультсериал (Германия - Италия).
22:55 "Тройка". Художественный фильм. 1985 г.
до 00:01