[ - ]
26 Октября 2007 г. Пятница
05:00 "И мама меня простит". Мультфильм.
05:10 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
05:55 "Таинственный остров". Телесериал.
06:20 "Незнайка учится", "Теремок". Мультфильмы.
06:45 "Говорим без ошибок".
07:00 "Зарядка с чемпионом".
07:10 "Как обезьянки обедали", "Обезьянки и грабители". Мультфильмы.
07:35 "Рэдволл". Мультсериал (Германия - Франция).
08:00 "Мастер спорта".
08:15 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
08:45 "Мир детского спорта".
09:00 "Большая волна-2". Телесериал (Австралия). 2007 г. 6-я серия.
09:25 "Жили-были... Первооткрыватели". Мультсериал (Франция).
10:00 "Освободите Вилли-3". Художественный фильм (США). 1998 г.
11:20 "Котенок с улицы Лизюкова". Мультфильм.
11:35 "Говорим без ошибок".
11:50 "Властелин ума".
12:20 "Игра воображения".
12:50 "Мешок яблок", "Первая скрипка", "Это совсем не про это".
Мультфильмы.
13:40 "Советы профессора Чайникова".
14:10 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
14:40 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
15:30 "Это моя страна".
15:45 "Говорим без ошибок".
16:00 "Кот Котофеевич", "Лиса и медведь". Мультфильмы.
16:20 "В музей - без поводка". Программа для школьников.
16:35 "Новые приключения Лесси". Телесериал (США). 1991 г. 32-я
серия.
16:55 ЭНЦИКЛОПЕДИЯ."Герман Гельмгольц". Документальный фильм
(Украина).
17:05 "Поместье сурикат". Документальный сериал (Великобритания). 25-
я серия. "Крестная мать".
17:30 "За семью печатями". Телевикторина для старшеклассников.
18:00 "Большая волна-2". Телесериал (Австралия). 2007 г. 6-я серия.
18:30 "Знай-ка!"
19:00 "Освободите Вилли-3". Художественный фильм (США). 1998 г.
20:20 "Котенок с улицы Лизюкова". Мультфильм.
20:30 "Спокойной ночи, малыши!"
20:40 "Рэдволл". Мультсериал (Германия - Франция).
21:05 "Мешок яблок", "Первая скрипка", "Это совсем не про это".
Мультфильмы.
21:50 "Мачеха". Телесериал. 2007 г.
22:35 "Властелин ума".
23:00 "Своя команда". Телесериал. 2007 г.
23:25 "Поместье сурикат". Документальный сериал (Великобритания). 25-
я серия. "Крестная мать".
до 23:47