[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
Amedia Hit
2020-09-20
06:15 х/ф Дикая жизнь
08:00 х/ф Норма Джин и Мэрилин
10:15 т/с Вице-президент. 2 с-н 1 с. - «Промежуточные выборы»
10:45 т/с Вице-президент. 2 с-н 2 с. - «Сигналы»
11:15 т/с Вице-президент. 2 с-н 3 с. - «Заложники»
11:45 т/с Вице-президент. 2 с-н 4 с. - «Ужин Вика Аллена»
12:15 т/с Вице-президент. 2 с-н 5 с. - «Хельсинки»
12:45 т/с Вице-президент. 2 с-н 6 с. - «Эндрю»
13:15 т/с Вице-президент. 2 с-н 7 с. - «Прекращение работы»
13:45 т/с Вице-президент. 2 с-н 8 с. - «Первый ответ»
14:15 х/ф Притворись моим парнем
15:45 х/ф Море соблазна
17:30 т/с Оставленные. 2 с-н 6 с. - «Объектив»
18:25 т/с Оставленные. 2 с-н 7 с. - «Самый мощный противник»
19:25 т/с Оставленные. 2 с-н 8 с. - «Наемник мирового масштаба»
20:25 т/с Оставленные. 2 с-н 9 с
21:20 т/с Оставленные. 2 с-н 10 с
22:35 х/ф Быть Астрид Линдгрен
00:30 т/с Вице-президент. 2 с-н 1 с. - «Промежуточные выборы»
01:00 т/с Вице-президент. 2 с-н 2 с. - «Сигналы»
01:30 т/с Вице-президент. 2 с-н 3 с. - «Заложники»
02:00 т/с Вице-президент. 2 с-н 4 с. - «Ужин Вика Аллена»
02:30 т/с Вице-президент. 2 с-н 5 с. - «Хельсинки»
03:00 т/с Вице-президент. 2 с-н 6 с. - «Эндрю»
03:30 т/с Вице-президент. 2 с-н 7 с. - «Прекращение работы»
04:00 т/с Вице-президент. 2 с-н 8 с. - «Первый ответ»
04:30 х/ф Норма Джин и Мэрилин
Amedia Premium
2020-09-20
05:15 х/ф Игрушки для взрослых
06:35 т/с Третий день. 1 с
07:35 т/с Силиконовая долина. 6 с-н 6 с
08:10 Эпидемия с Антоном Красовским: всё о коронавирусе. 6 с
09:05 т/с Успеть за две недели. 3 с
09:30 т/с Успеть за две недели. 4 с
09:55 т/с Футболисты. 5 с-н 6 с
10:20 т/с Страна Лавкрафта. 5 с
11:20 т/с Комната 104. 4 с-н 8 с
11:45 х/ф Репост
13:00 т/с Эйфория. 1 с-н 5 с
13:55 т/с Эйфория. 1 с-н 6 с
14:45 т/с Эйфория. 1 с-н 7 с
15:45 т/с Эйфория. 1 с-н 8 с
16:50 т/с Хранители. 1 с-н 6 с
17:50 т/с Хранители. 1 с-н 7 с
18:45 т/с Хранители. 1 с-н 8 с
19:45 т/с Хранители. 1 с-н 9 с
20:50 х/ф Маленькие секреты большой компании
23:00 т/с Комната 104. 4 с-н 9 с
23:25 События прошедшей недели с Джоном Оливером. 3 с-н 27 с
00:00 т/с Третий день. 1 с
01:00 т/с Страна Лавкрафта. 5 с
01:55 т/с Я ненавижу Сьюзи. 1 с-н 3 с
02:30 ЭММИ. Красная дорожка
03:00 Церемония вручения премии «Эмми-2020»
BCU Action HD
2020-09-20
05:32 Миссия невыполнима - Племя изгоев
07:43 22 минуты
09:06 Правдивая ложь
11:26 Сделано в Америке
13:21 Мистер и миссис Смит
15:27 Крестный отец 3
18:17 Брат 2
20:20 Шанхайские рыцари
22:12 Особо опасен
00:02 Падение ангела
02:03 Защитник
03:37 Ирландец
BCU Cinema HD
2020-09-20
05:05 Звёздные войны Эпизод 6 - Возвращение Джедая (1983)
07:19 Заложница 2 (2012)
08:58 Дежа Вю (2006)
11:04 День независимости (1996)
13:29 Живая сталь (2011)
15:36 Джек Ричер 2 Никогда не возвращайся (2016)
17:34 Законопослушный гражданин (2009)
19:32 Гарри Поттер и Дары смерти Часть 2 (2011)
21:42 День независимости (1996)
BCU Comedy HD
2020-09-20
06:27 Superнянь
07:51 Я худею
09:34 Полицейская академия 7 Миссия в Москве
10:57 Майор Пэйн
12:29 Забойный реванш
14:23 Двойной КОПец
16:10 Эйс Вентура Розыск домашних животных
17:36 Убойные каникулы
19:05 Лёгок на помине
20:27 Марли и я
22:23 Солдаты неудачи
00:24 Это сорок
02:38 Бриджит Джонс Грани разумного
04:25 Тариф Новогодний
BCU Fantastic HD
2020-09-20
05:40 Эквилибриум
07:27 Секретные материалы - Хочу верить
09:15 Голодные игры - И вспыхнет пламя
11:41 Машина времени
13:17 Время
15:06 Начало
17:35 Звёздные войны - Эпизод 3 - Месть ситхов
19:55 Зои
21:39 Обитель зла 4 - Жизнь после смерти
23:16 Аполлон 18
00:42 Живая сталь
02:49 Хроники хищных городов
04:58 Из машины
BCU FilMystic HD
2020-09-20
05:01 Шкатулка проклятия
06:33 День матери
08:26 Райское озеро
09:57 Крик 4
11:48 Страшные истории для рассказа в темноте
13:31 Пункт назначения 2
15:01 Сомния
16:38 Игра в прятки
18:19 Мгла
20:25 Синяя бездна 2
21:55 Судная ночь 2
23:38 Инкарнация
01:04 Хостел
02:39 Полтергейст
04:13 Последнее изгнание дьявола
BCU History HD
2020-09-20
05:47 Тарас Бульба
07:58 9 рота
10:18 Король говорит!
12:16 Гагарин. Первый в космосе
14:04 Курорт для ныряльщиков на Красном море
16:15 Несокрушимый
17:44 12 лет рабства
19:58 Царство небесное
23:08 Австралия
01:53 Бен-Гур
03:58 Первый король
BCU Kinorating HD
2020-09-20
06:32 Однажды на Диком Западе (1968)
09:18 Профессионал (1981)
11:05 Красота по-американски (1999)
13:07 На несколько долларов больше (1965)
15:19 Тропы славы (1957)
16:48 Профессионал (1981)
18:36 Люди в чёрном 2 (2002)
20:04 Амели (2001)
22:05 Пираты Карибского моря Сундук мертвеца (2006)
00:36 Счастливое число Слевина (2006)
02:26 Гаттака (1997)
04:13 Гнев (2004)
BCU Marvel DC
2020-09-20
05:38 Чёрная Пантера
07:52 Мстители Война бесконечности
10:22 Человек-муравей и Оса
12:20 Капитан Марвел
14:23 Мстители Финал
17:25 Человек-паук Вдали от дома
19:34 Призрачный гонщик
22:10 Призрачный гонщик 2
23:46 Блэйд
01:46 Блэйд 2
03:43 Блэйд 3 Троица
BCU Media HD
2020-09-20
06:14 Щелкунчик
06:40 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён
07:53 Башни-близнецы
10:03 3+2
11:42 Пекло
13:29 Дед Мороз и серый волк
13:46 Мосты округа Мэдисон
16:01 Охотники на ведьм
17:29 Маугли
19:04 Страсти Дон Жуана
20:35 Отверженные
22:49 Затерянный город Z
01:10 Заклятие 2
03:24 Очень плохая училка
BCU Premiere HD
2020-09-20
05:58 Под водой
07:33 Убийственная команда
09:01 ДАУ. Наташа
11:18 ДАУ. Наташа
13:36 Пиноккио
15:41 Калашников
17:25 Вражеские линии
18:58 Преследование
20:23 Убийственная команда
21:50 Переводчики
23:36 Форпост
01:39 Тебе стоило уйти
03:12 Побег из Претории
04:58 Тебе стоило уйти
BCU Romantic HD
2020-09-20
07:08 Доктор Улитка
10:08 Холодная гора
12:43 Спеши любить
14:25 Как женить холостяка
15:52 Непредвиденные обстоятельства
18:47 Тюльпанная лихорадка
20:32 Танцующий с волками
BCU Russian HD
2020-09-20
05:06 Холоп (2019)
06:50 Кавказская пленница! (2014)
08:25 Рябиновый вальс (2010)
10:03 История одного назначения (2018)
11:52 Текст (2019)
14:04 Белый тигр (2012)
15:52 BEEF Русский хип-хоп (2019)
17:23 Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (2018)
18:53 Селфи (2018)
20:42 Дочь якудзы (2010)
22:04 День радио (2008)
23:47 Тайна Егора или Необыкновенные приключения обыкновенным летом (2012)
01:16 Холоп (2019)
03:00 День выборов 2 (2016)
04:44 Курьер из Рая (2013)
BCU VHS HD
2020-09-20
07:27 Короткое замыкание 2 (1988)
09:17 Самоволка (1990)
11:02 Слежка (1987)
13:00 Порки (1981)
14:38 Последний бойскаут (1991)
16:23 Бешеные псы (1992)
18:03 Рэмбо 3 (1988)
19:44 Стиратель (1996)
21:39 Изо всех сил (1987)
23:13 Космические яйца (1987)
BCU Кинозал Premiere 1 HD
2020-09-20
06:30 Запретная зона
08:06 Запретная зона
09:41 Запретная зона
11:17 Запретная зона
12:53 Запретная зона
14:29 Запретная зона
16:05 Запретная зона
17:41 Запретная зона
19:17 Запретная зона
20:53 Запретная зона
22:29 Запретная зона
00:05 Запретная зона
01:41 Запретная зона
03:17 Запретная зона
04:53 Запретная зона
BCU Кинозал Premiere 2 HD
2020-09-20
05:42 Дружить по-русски!
07:19 Дружить по-русски!
08:56 Дружить по-русски!
10:33 Дружить по-русски!
12:10 Дружить по-русски!
13:47 Дружить по-русски!
15:24 Дружить по-русски!
17:01 Дружить по-русски!
18:39 Дружить по-русски!
20:16 Дружить по-русски!
21:53 Дружить по-русски!
23:30 Дружить по-русски!
01:07 Дружить по-русски!
02:44 Дружить по-русски!
04:21 Дружить по-русски!
BCU Кинозал Premiere 3 HD
2020-09-20
05:43 Зеркала - Инкарнация
07:09 Зеркала - Инкарнация
08:36 Зеркала - Инкарнация
10:02 Зеркала - Инкарнация
11:28 Зеркала - Инкарнация
12:55 Зеркала - Инкарнация
14:21 Зеркала - Инкарнация
15:47 Зеркала - Инкарнация
17:13 Зеркала - Инкарнация
18:40 Зеркала - Инкарнация
20:06 Зеркала - Инкарнация
21:32 Зеркала - Инкарнация
22:59 Зеркала - Инкарнация
00:25 Зеркала - Инкарнация
01:51 Зеркала - Инкарнация
03:17 Зеркала - Инкарнация
04:44 Зеркала - Инкарнация
BCU Кинозал Premiere 4 HD
2020-09-20
05:51 Мулан
07:46 Мулан
09:42 Мулан
11:37 Мулан
13:32 Мулан
15:27 Мулан
17:22 Мулан
19:17 Мулан
21:12 Мулан
23:08 Мулан
01:03 Мулан
02:58 Мулан
04:53 Мулан
BCU Кинозал СССР
2020-09-20
05:27 Берегите женщин
07:34 Жених с того света
08:21 Как казаки невест выручали
08:39 Разные судьбы
10:20 Чужая родня
11:53 Бременские музыканты
12:32 Карнавал 1.2
14:57 Москва слезам не верит
17:25 Чародеи
19:52 Весна на Заречной улице
21:26 Иван да Марья
22:49 Сказка о царе Салтане
23:42 Человек с бульвара Капуцинов
BCU Сваты HD
2020-09-20
05:32 Сваты 6 - Серия 05
06:24 Сваты 6 - Серия 06
07:14 Сваты 6 - Серия 07
08:06 Сваты 6 - Серия 08
08:57 Сваты 6 - Серия 09
09:49 Сваты 6 - Серия 10
10:41 Сваты 6 - Серия 11
11:33 Сваты 6 - Серия 12
12:27 Сваты 6 - Серия 13
13:19 Сваты 6 - Серия 14
14:11 Сваты 6 - Серия 15
15:02 Сваты 6 - Серия 16
16:01 Сваты 1 - Серия 01
16:58 Сваты 1 - Серия 02
18:06 Сваты 2 - Серия 01
19:03 Сваты 2 - Серия 02
20:00 Сваты 3 - Серия 01
20:50 Сваты 3 - Серия 02
21:41 Сваты 3 - Серия 03
22:29 Сваты 3 - Серия 04
23:19 Сваты 3 - Серия 05
00:07 Сваты 3 - Серия 06
00:54 Сваты 3 - Серия 07
01:42 Сваты 3 - Серия 08
02:34 Сваты 3 - Серия 09
03:26 Сваты 3 - Серия 10
04:16 Сваты 3 - Серия 11
Bollywood
2020-09-20
06:55 х/ф Любовь по чужому сценарию
09:00 х/ф Клянусь тобой, любимая
11:35 х/ф То, что видишь, убьет тебя…
13:30 х/ф Мне нужна только любовь
16:30 х/ф Однажды в Мумбаи
18:45 х/ф Банджо
21:00 х/ф День Д
23:35 х/ф У любви нет причин
01:30 х/ф Мне нужна только любовь
04:30 х/ф Два лучше одного
Bolt
2020-09-20
05:00 Великая война
06:00 Мёртвый, живой, опасный. 1-я - 4-я серии
09:50 Без права на выбор. 1-я - 4-я серии
13:40 Отцовский инстинкт
15:25 Дед
17:10 Преданный друг
18:45 Законы улиц. 1-я - 4-я серии
22:10 Законы улиц. 5-я - 8-я серии
01:35 Законы улиц. 9-я - 12-я серии
04:50 Великая война
Cinema
2020-09-20
05:10 х/ф Самоволка
06:50 х/ф Разрушитель
08:55 х/ф Миссия невыполнима
11:10 х/ф Агент Джонни Инглиш
12:40 х/ф Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
14:25 х/ф Лара Крофт: Расхитительница гробниц
16:05 х/ф Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
18:00 х/ф Смертельное оружие
20:00 х/ф Смертельное оружие 2
22:05 х/ф Смертельное оружие 3
00:10 х/ф Смертельное оружие 4
02:25 х/ф Миссия невыполнима
04:25 х/ф Любовь вразнос
Cinema (Cosmos TV)
2020-09-20
06:15 м/ф «Богатырша»
07:30 м/ф «Нико 2»
08:45 х/ф «Тум-Паби-Дум»
10:20 м/ф «Мышка»
10:30 м/ф «Чудеса в день рождения»
10:40 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
10:50 м/ф «Принцесса Эмми»
12:05 м/ф «Связанные миры»
13:35 м/ф «Приключения Пикси»
14:50 х/ф «А вот и она»
16:20 х/ф «Письма к Джульетте»
18:00 х/ф «Быть Флинном»
19:40 х/ф «Песни о любви»
21:50 х/ф «Операция «колибри»
23:40 х/ф «Правила жизни французского парня»
01:10 х/ф «Мечтатели»
03:00 х/ф «Ветреная река»
04:45 х/ф «Орел девятого легиона»
Epic Drama
2020-09-20
05:20 т/с «Расследование Мердока», 9 с-н 6 с. «Местный вариант»
06:00 т/с «Гранд-отель», 2 с-н 17 с
06:50 т/с «Гранд-отель», 2 с-н 18 с
07:35 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 2 с. «Ноктюрн»
09:05 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 3 с. «Власть»
10:35 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 4 с. «Место, которого нет»
12:05 т/с «Молодой Морс», 3 с-н 1 с. «Поездка»
13:35 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 6 с. «На полную катушку»
14:20 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 7 с. «Кровь и цирк»
15:10 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
15:55 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 9 с. «Любовь и останки»
16:40 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 10 с. «Проклятье поместья Битон»
17:30 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 11 с. «Палач»
18:15 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 12 с. «Все вместе»
19:05 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 4 с. «Место, которого нет»
20:35 т/с «Расследование Мердока», 9 с-н 5 с. «24 часа до конца света»
21:15 т/с «Расследование Мердока», 9 с-н 6 с. «Местный вариант»
22:00 т/с «Границы в тени», 1 с-н 4 с. «Женская интуиция»
22:45 т/с «Вавилон-Берлин», 2 с-н 4 с
23:30 т/с «Мисс Скарлет и «Герцог», 1 с
00:20 т/с «Перебежчик 2»
01:50 т/с «Мисс Скарлет и «Герцог», 1 с
02:40 т/с «Границы в тени», 1 с-н 4 с. «Женская интуиция»
03:25 т/с «Вавилон-Берлин», 2 с-н 4 с
04:10 т/с «Проект «Синяя книга», 2 с-н 10 с. «Операция «Мейнбрейс»
04:50 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 4 с. «Место, которого нет»
FilmBox ArtHouse
2020-09-20
05:00 х/ф Бездомный пес
06:55 Окончание эфира
07:00 х/ф Большой город
09:15 х/ф Банджо Фарида
09:35 Ревущая бездна
11:05 х/ф Вспышка
11:15 х/ф Огни варьете
12:55 Бабуля
14:15 х/ф Карнавал
14:30 х/ф Голубой ангел
16:15 х/ф Малыш
17:25 х/ф Просто любовь
18:50 х/ф Мое племя
20:25 х/ф Восход солнца
22:00 х/ф Юный поэт
23:15 х/ф Гнездо
00:30 х/ф На шухере
00:50 х/ф Джунгли
01:05 х/ф Теорема
02:40 х/ф Чочара
04:20 х/ф Корабль дураков
FilmBox Russia
2020-09-20
06:00 х/ф Менди И Клад Чероки
09:30 х/ф Американец в Китае
12:35 х/ф Приключение Лилу
14:30 х/ф Укротитель поезда
16:05 х/ф Долгая дорога домой
17:35 х/ф Просто любовь
19:35 х/ф Шеф
21:00 х/ф Ночной поезд до Лиссабона
22:50 х/ф Я тоже тебя люблю
00:35 х/ф Уик-энд в Париже
02:05 х/ф Самба
04:00 х/ф В компании мужчин
FlixSnip
2020-09-20
05:09 Бунт
05:26 Как я люблю тебя
05:41 Немецкий портной
05:56 Посмешище
06:01 Остановка в Мадриде
06:24 Волны
06:39 Транзит
06:53 На моем месте
07:07 Почтовые открытки
07:21 Тени обманчивы
07:28 Эффект домино
07:42 Человек одной ноты
07:57 Адвокат
08:08 Медведь
08:19 Зеркало
08:25 А ты?
08:45 Всех мужчин зовут Роберт
08:51 Вечная жизнь
09:06 Пробуждение
09:15 Орла
09:27 Роза
09:36 Курица-гриль
09:50 Наживка и крючки
10:01 «Клуб «Пиф-Паф»
10:21 Тунис-2045
10:25 Ева
10:32 Тэги
10:45 Амулет с янтарем
11:09 Бум Бум
11:23 Четырнадцатое июля
11:30 Что будет дальше?
11:33 По-собачьи
11:47 Пост
11:53 Поцелуй
12:06 Пекинский экспресс
12:12 Когда наступает ночь
12:32 Выход справа
12:36 Возможно, когда-нибудь
12:53 Мориц и дерево
13:14 Сад Джерри
13:18 Маленькая тайна
13:39 Школьная поездка
13:55 Было темно, сыро и пахло деревом
14:08 Готовый к сборке
14:29 Автобус
14:44 Я слежу за тобой
14:48 Фотографии
14:57 Джулиан
15:12 Нэли
15:28 Купидон носит маску
15:38 Гиджи
15:47 Двойные стандарты
15:52 Отродье
16:05 Эмма и ярость
16:21 В добрый путь
16:37 Майк
16:45 Неизличимо счастливы
16:59 Трусики
17:06 Беги, если дела будут плохи
17:22 Пение лягушек
17:33 Генрих
17:45 Туннель
18:00 Пять способов умереть
18:16 Метод Гринберри
18:32 Усыпление
18:42 Вики и Сэм
18:56 Оракул
19:10 Тупик
19:16 Нельсон
19:28 Прыжок
19:35 Вызов
19:53 Чарли
20:13 Северная Атлантика
20:28 Ноль
20:39 Пазл
20:53 Неделя на пляже
21:12 Сила зрелости
21:25 Сердце мотоцикла
21:48 Загадай желание
22:00 Дрон
22:13 10 этаж
22:27 Искусство молчания
22:34 Чёрный вход
22:44 Поучительная история
22:52 Займись своим делом
23:12 Ярко-красный
23:23 Санта Клаус
23:40 Конфликты
23:49 Два доллара
Hollywood
2020-09-20
05:05 Новости Голливуда. 59 с
05:20 х/ф Супер Майк
07:10 х/ф План побега
09:00 Новости Голливуда. 58 с
09:15 х/ф Русский дом
11:10 х/ф Разбирая Гарри
12:45 Новости Голливуда. 60 с
13:00 х/ф Киллеры
14:35 х/ф Грязные танцы
16:10 Новости Голливуда. 59 с
16:30 х/ф Иллюзионист
18:10 х/ф Дьявол и Дениел Уэбстер
19:40 Новости Голливуда. 58 с
19:55 х/ф Бунраку
21:55 Новости Голливуда. 61 с
22:10 х/ф Искатель воды
Hollywood HD
2020-09-20
05:35 х/ф Меланхолия
07:45 Новости Голливуда. 60 с
08:00 х/ф Кроличья нора
09:25 х/ф Новая эра Z
11:15 х/ф Путешествие Гектора в поисках счастья
13:10 Новости Голливуда. 59 с
13:25 х/ф Святые из Бундока
15:05 х/ф Великая Афродита
16:40 х/ф Ледяной
18:20 х/ф Сапожник
19:55 Новости Голливуда. 61 с
20:10 х/ф Равные
21:55 х/ф Кавалерия
Kino 24
2020-09-20
05:09 Последняя охота (The Last Hunt)
06:09 Пэйтон Плейс
09:09 Жандарм из Сен?Тропе (Le Gendarme de St. Tropez)
11:09 20000 лье под водой (20,000 Leagues Under the Sea)
13:09 Красная пустыня (Deserto rosso)
15:09 Квайдан (Kaidan)
17:09 Ромео и Джульетта (Romeo and Juliet)
19:09 Армия теней (L’armee des ombres)
22:09 Выстрел в темноте (A Shot in the Dark)
Paramount Channel
2020-09-20
06:00 х/ф Телесеть
08:00 Шоу Грэма Нортона. 8 с
08:50 Шоу Грэма Нортона. 5 с
09:40 х/ф Безумие короля Георга
11:30 х/ф Игрок
13:35 х/ф Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы
15:10 х/ф Талантливый мистер Рипли
17:25 х/ф Шоколад
19:25 х/ф Пророк
21:00 х/ф Перевозчик 3
22:40 х/ф Красивые девушки
00:30 х/ф Четыре комнаты
02:05 х/ф В погоне за Эми
04:00 х/ф Создатель кумиров
Paramount Comedy
2020-09-20
05:15 т/с Трудности ассимиляции. 3 с-н 9 с
05:40 т/с Трудности ассимиляции. 3 с-н 10 с
06:00 т/с Трудности ассимиляции. 3 с-н 11 с
06:25 т/с Трудности ассимиляции. 3 с-н 12 с
06:50 т/с Трудности ассимиляции. 3 с-н 13 с
07:10 х/ф Четыре свадьбы и одни похороны
09:10 х/ф Энни Холл
11:00 т/с Теория большого взрыва. 3 с-н 16 с. - «Отличное приобретение»
11:25 т/с Теория большого взрыва. 3 с-н 17 с. - «Драгоценное дробление»
11:50 т/с Теория большого взрыва. 3 с-н 18 с. - «Брючная Альтернатива»
12:15 т/с Теория большого взрыва. 3 с-н 19 с. - «Новое появление Уила Уитона»
12:40 т/с Теория большого взрыва. 3 с-н 20 с. - «Катализатор спагетти»
13:05 т/с Теория большого взрыва. 3 с-н 21 с. - «Стимуляция Мисс Плимптон»
13:30 т/с Теория большого взрыва. 3 с-н 22 с. - «Имплементация лестницы»
13:55 т/с Друзья. 2 с-н 9 с. - «Эпизод с отцом Фиби»
14:20 т/с Друзья. 2 с-н 10 с. - «Эпизод с Рассом»
14:45 т/с Друзья. 2 с-н 11 с. - «Эпизод с лесбийской свадьбой»
15:10 т/с Друзья. 2 с-н 12 с. - «Эпизод после Суперкубка», 1 ч
15:35 т/с Друзья. 2 с-н 13 с. - «Эпизод после Суперкубка», 2 ч
16:00 т/с Клиника. 6 с-н 3 с. - «Мой кофе»
16:25 т/с Клиника. 6 с-н 4 с. - «Мой доктор Хаус»
16:50 т/с Клиника. 6 с-н 5 с. - «Мой богатый друг»
17:15 т/с Клиника. 6 с-н 6 с. - «Мой мюзикл»
17:40 т/с Клиника. 6 с-н 7 с. - «Его история IV»
18:05 т/с Друзья. 2 с-н 14 с. - «Эпизод, где смотрят видео с выпускного бала»
18:30 т/с Друзья. 2 с-н 15 с. - «Эпизод, где Росс и Рейчел… ну, вы знаете»
19:00 т/с Друзья. 2 с-н 16 с. - «Эпизод, где Джо выселяется»
19:25 т/с Друзья. 2 с-н 17 с. - «Про переезд Эдди»
19:50 т/с Друзья. 2 с-н 18 с. - «Про смерть доктора Рэморе»
20:15 т/с Друзья. 2 с-н 19 с. - «Про отказ Эдди уезжать»
20:40 т/с Друзья. 2 с-н 20 с. - «Про смерть старого Брехуна»
21:05 т/с Друзья. 2 с-н 21 с. - «Про хулиганов»
21:30 т/с Детство Шелдона. 2 с-н 19 с
21:55 т/с Детство Шелдона. 2 с-н 20 с
22:20 т/с Детство Шелдона. 2 с-н 21 с
22:40 т/с Детство Шелдона. 2 с-н 22 с
23:05 Кто хочет стать супергероем? 2 с-н 2 с
23:55 Южный парк. 13 с-н 12 с. - «Слово на букву «П»
00:20 Южный парк. 13 с-н 13 с. - «Танцы со Смурфами»
00:45 Южный парк. 13 с-н 14 с. - «Ссули»
01:10 Южный парк. 14 с-н 1 с. - «Сексуальное лечение»
01:40 т/с Сообщество. 5 с-н 9 с
02:00 т/с Сообщество. 5 с-н 10 с
02:20 т/с Сообщество. 5 с-н 11 с
02:45 т/с Сообщество. 5 с-н 12 с
03:15 т/с Сообщество. 5 с-н 13 с
03:35 т/с Сообщество. 6 с-н 1 с
04:00 т/с Сообщество. 6 с-н 2 с
04:20 Котопес. 1 с-н 15 с
04:45 Котопес. 1 с-н 16 с
Premiere HD 1
2020-09-20
05:03 Дивизия
07:17 Дивизия
09:31 Дивизия
11:45 Дивизия
13:58 Дивизия
16:12 Дивизия
18:26 Дивизия
20:40 Дивизия
22:54 Дивизия
01:08 Дивизия
03:21 Дивизия
Premiere HD 2
2020-09-20
05:02 Королева
06:30 Королева
07:57 Королева
09:25 Королева
10:52 Королева
12:20 Королева
13:47 Королева
15:15 Королева
16:42 Королева
18:10 Королева
19:38 Королева
21:05 Королева
22:33 Королева
00:00 Няня. Королева проклятых
01:43 Няня. Королева проклятых
03:25 Няня. Королева проклятых
Premiere HD 3
2020-09-20
06:23 Билл и Тед
07:55 Билл и Тед
09:27 Билл и Тед
10:59 Билл и Тед
12:31 Билл и Тед
14:03 Билл и Тед
15:35 Билл и Тед
17:07 Билл и Тед
18:39 Билл и Тед
20:11 Билл и Тед
21:43 Билл и Тед
23:15 Билл и Тед
00:47 Билл и Тед
02:19 Билл и Тед
03:50 Билл и Тед
Premiere HD 4
2020-09-20
05:33 Злодей
07:11 Злодей
08:48 Злодей
10:25 Злодей
12:02 Злодей
13:39 Злодей
15:17 Злодей
16:54 Злодей
18:31 Злодей
20:08 Злодей
21:45 Злодей
23:23 Злодей
01:00 Злодей
02:37 Злодей
04:14 Злодей
Sony Sci-Fi
2020-09-20
05:10 Люди в черном. 1 с-н 2 с
05:35 Люди в черном. 1 с-н 3 с
06:00 Древние пришельцы. 1 с-н 4 с. - «Внеземная электростанция»
06:45 х/ф Обитель зла: Проклятие
08:25 т/с Звездный путь: Следующее поколение. 6 с-н 20 с. - «Погоня»
09:10 т/с Звездный путь: Следующее поколение. 6 с-н 21 с. - «Состояние психики»
10:00 т/с Звездный путь: Следующее поколение. 6 с-н 22 с. - «Подозрения»
10:45 т/с Звездный путь: Следующее поколение. 6 с-н 23 с. - «Законный наследник»
11:35 т/с Звездный путь: Следующее поколение. 6 с-н 24 с. - «Второй шанс»
12:20 х/ф Обитель зла: Проклятие
14:00 х/ф Двухсотлетний человек
16:10 т/с «Агенты «Щ.И.Т». 1 с-н 6 с. - «ФЗЗТ»
17:00 т/с «Агенты «Щ.И.Т». 1 с-н 7 с. - «Штаб»
17:45 т/с «Агенты «Щ.И.Т». 1 с-н 8 с. - «Колодец»
18:30 т/с «Агенты «Щ.И.Т». 1 с-н 9 с. - «Восстановление»
19:15 т/с «Агенты «Щ.И.Т». 1 с-н 10 с. - «Мост»
20:00 х/ф Годзилла
22:15 х/ф Сверхновая
23:45 х/ф Другой мир: Войны крови
01:15 т/с Нация Z. 1 с-н 12 с. - «Закон Мёрфи»
02:05 т/с Нация Z. 1 с-н 13 с. - «Доктор мёртвых»
02:55 т/с Нация Z. 2 с-н 1 с. - «Тот самый Мёрфи»
03:40 т/с Нация Z. 2 с-н 2 с. - «Белый свет»
04:25 т/с Нация Z. 2 с-н 3 с. - «Дорога зомби»
Sony Turbo
2020-09-20
05:05 Самые крутые тест-драйвы. 1 с-н 3 с
06:00 х/ф Копы в глубоком запасе
07:50 т/с Правосудие. 2 с-н 1 с. - «Война при лунном свете»
08:40 т/с Правосудие. 2 с-н 2 с. - «Жизнь внутри»
09:30 т/с Правосудие. 2 с-н 3 с. - «Центр урагана»
10:20 т/с Правосудие. 2 с-н 4 с. - «Для крови или денег»
11:10 т/с Правосудие. 2 с-н 5 с. - «Сомкни уста»
12:00 Американский ниндзя-воин. 6 с-н 5 с. - «Денвер»
13:35 х/ф Провинция ночи
15:15 х/ф Робот по имени Чаппи
17:15 т/с Большой куш. 2 с-н 6 с. - «Бомба»
18:00 т/с Большой куш. 2 с-н 7 с. - «Правители носят корону»
18:45 т/с Большой куш. 2 с-н 8 с. - «Бриллианты не вечны»
19:30 т/с Большой куш. 2 с-н 9 с. - «Близкое расстояние»
20:15 т/с Большой куш. 2 с-н 10 с. - «Джоб Дон»
21:00 х/ф Прибытие
23:00 т/с Во все тяжкие. 3 с-н 6 с. - «Закат»
23:55 т/с Во все тяжкие. 3 с-н 7 с. - «Одна минута»
00:50 т/с Во все тяжкие. 3 с-н 8 с. - «Я вижу тебя»
01:45 т/с Во все тяжкие. 3 с-н 9 с. - «По-кафкиански»
02:40 т/с Во все тяжкие. 3 с-н 10 с. - «Муха»
03:35 Американский ниндзя-воин. 6 с-н 6 с. - «Венис Бич, финал»
Star Cinema Россия
2020-09-20
05:10 История Государства Российского
06:00 Третий лишний
07:45 Ветер в лицо. 1-я - 4-я серии
11:10 Лабиринты любви
12:45 Хирургия. Территория любви. 1-я - 4-я серии
16:15 Знак судьбы
18:10 Мама-детектив. 1-я - 4-я серии
22:00 Мама-детектив. 5-я - 8-я серии
01:50 Мама-детектив. 9-я - 12-я серии
Star Family Россия
2020-09-20
06:00 Знак истинного пути
09:20 Раненое сердце
12:30 Любовь под надзором
14:15 Удача напрокат
15:55 Долгожданная любовь
17:35 Осенний вальс
19:25 Право на Надежду
21:10 Счастливого пути!
23:05 Раненое сердце
Trash
2020-09-20
05:41 х/ф Космические воины
07:02 х/ф Мальчишник воинов
08:21 х/ф Недетский возраст
09:59 х/ф Остров Монстров () {М/ф, Anima Estudios, 2017}
11:23 х/ф Странновиль
12:54 х/ф Последний уровень: Побег из Ранкалы
14:16 х/ф Убивать шутя 3
15:29 х/ф Блэкуотер
16:49 х/ф Киллджой
18:20 х/ф Постал
19:56 х/ф Дом мертвецов
21:23 х/ф Студентка и зомбяк-укурыш
22:50 х/ф Я пережил нашествие зомби
TV XXI
2020-09-20
06:10 х/ф Операция «Колибри»
08:05 х/ф 100 вещей и ничего лишнего
10:00 т/с Ладога. 2 с
11:00 х/ф Жандарм в Нью-Йорке
12:45 х/ф Фабрика грез
14:30 х/ф Букшоп
16:25 х/ф Хрусталь
18:00 т/с Ладога. 2 с
19:00 х/ф Жандарм в Нью-Йорке
20:45 х/ф Фабрика грез
22:30 х/ф Букшоп
00:25 х/ф Хрусталь
02:00 т/с Ладога. 2 с
03:00 х/ф Жандарм в Нью-Йорке
04:45 х/ф Фабрика грез
TV1000
2020-09-20
05:00 х/ф Код Да Винчи
07:50 х/ф Ангелы и демоны
10:20 х/ф Сумерки
12:25 х/ф Сумерки. Сага. Новолуние
14:40 х/ф Сумерки. Сага. Затмение
16:55 х/ф Византия
19:05 х/ф Дракула
20:40 х/ф Дракула
23:00 х/ф Соломон Кейн
00:40 х/ф Еще одна из рода Болейн
02:55 х/ф Госпожа Бовари
TV1000 Action
2020-09-20
05:10 х/ф Дэнни Цепной пес
07:05 х/ф Точка обстрела
08:50 х/ф Власть страха
10:50 х/ф Газетчик
12:35 х/ф Нокаут
14:05 х/ф Немыслимое
15:50 х/ф Точка обстрела
17:20 х/ф Хэллоуин
19:00 х/ф Хэллоуин 2
20:35 х/ф Реинкарнация
22:45 х/ф Паранормальное
00:35 х/ф Стелс
02:50 х/ф Легенда
TV1000 Global Kino
2020-09-20
05:20 х/ф Елки 2
06:55 х/ф Парень с нашего кладбища
08:20 х/ф Любовь-морковь 2
10:00 х/ф Нереальная любовь
11:20 х/ф Килиманджара
12:35 х/ф Территория
15:05 х/ф Елки 3
16:40 х/ф Самый лучший день
18:20 х/ф Любовь-морковь 3
20:00 х/ф Со дна вершины
21:45 х/ф Хоттабыч
23:20 х/ф Край
01:20 х/ф Адмиралъ
03:20 х/ф Побег
TV1000 Premium
2020-09-20
06:00 Зог (Зог)
06:30 Улитка и кит (Улитка и кит)
07:00 Место на метле (Место на метле)
07:40 Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера (Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера)
09:30 Промар (Промар)
11:30 Гадкий я 3 (Гадкий я 3)
13:10 Шерлок Гномс (Шерлок Гномс)
14:40 Вчера (Вчера)
16:40 Форсаж: Хоббс и Шоу (Форсаж: Хоббс и Шоу)
19:00 Удивительный мир Марвена (Удивительный мир Марвена)
21:00 За мечтой (За мечтой)
22:40 Мадам (Мадам)
TV1000 World Kino
2020-09-20
06:20 х/ф Леди
08:25 х/ф Холостые выстрелы
10:15 х/ф Лев
12:10 х/ф Любовь и страсть. Далида
14:15 х/ф Леонардо да Винчи. Неизведанные миры
15:45 х/ф По ту сторону надежды
17:20 х/ф Мой самый страшный кошмар
19:00 х/ф Развод Надера и Симин
21:00 х/ф Борг/Макинрой
22:40 х/ф Цель номер один
01:15 х/ф Взорвать Гитлера
03:05 х/ф Разрушители
04:25 х/ф Сейчас самое время
TV1000 Русское кино
2020-09-20
05:30 х/ф Униженные и оскорбленные
07:20 х/ф Любовь-морковь
09:15 х/ф Любовь-морковь 2
11:00 х/ф Любовь-морковь 3
12:45 х/ф Черная молния
14:35 х/ф Стиляги
17:05 х/ф Брат
19:00 х/ф Брат 2
21:20 х/ф Бык
23:15 х/ф Бумер
01:30 х/ф Бумер: Фильм второй
03:40 х/ф Ярды
TV1000 Русское кино HD
2020-09-20
05:30 Униженные и оскорбленные (12+)
07:20 Любовь-морковь (12+)
09:15 Любовь-морковь 2 (12+)
11:00 Любовь-морковь 3 (16+)
12:45 Черная молния (12+)
14:35 Стиляги (16+)
17:05 Брат (16+)
19:00 Брат 2 (16+)
21:20 Бык (16+)
23:15 Бумер (16+)
01:30 Бумер: Фильм второй (16+)
03:40 Ярды (16+)
TV1000 Русское кино Int
2020-09-20
06:20 х/ф «Леди»
08:25 х/ф «Холостые выстрелы»
10:15 х/ф «Лев»
12:10 х/ф «Любовь и страсть. Далида»
14:15 х/ф «Леонардо да Винчи. Неизведанные миры»
15:45 х/ф «По ту сторону надежды»
17:20 х/ф «Мой самый страшный кошмар»
19:00 х/ф «Развод Надера и Симин»
21:00 х/ф «Борг/Макинрой»
22:40 х/ф «Цель номер один»
01:15 х/ф «Взорвать Гитлера»
03:05 х/ф «Разрушители»
04:25 х/ф «Сейчас самое время»
Ultra HD Cinema
2020-09-20
06:00 х/ф Затерянный город Z
08:05 х/ф Доспехи бога: В поисках сокровищ
09:45 х/ф Война Богов: Бессмертные
11:20 х/ф Взрывная блондинка
13:05 х/ф Зеленая книга
15:05 х/ф Битва за Землю
16:45 х/ф Разлом
18:25 х/ф Области тьмы
20:00 х/ф Абсолютная власть
21:35 х/ф 24 часа на жизнь
23:00 х/ф В объятиях лжи
00:30 х/ф Большая игра
02:40 х/ф Крутые меры
04:05 х/ф Непотопляемые
VIP Comedy
2020-09-20
05:25 х/ф Миллион способов потерять голову
07:20 х/ф Мальчикам это нравится
09:00 м/ф Облачно… 2: Месть ГМО
10:25 х/ф Девять ярдов
12:05 х/ф Девять ярдов 2
13:40 м/ф Смурфики
15:15 х/ф Миллионер поневоле
16:45 х/ф Миллион способов потерять голову
18:35 х/ф Инструкции не прилагаются
20:30 х/ф Как быть латинским любовником
22:15 х/ф Поймай толстуху, если сможешь
23:55 х/ф Мальчикам это нравится
01:30 х/ф Девять ярдов
03:05 х/ф Поймай толстуху, если сможешь
VIP Megahit
2020-09-20
05:05 х/ф Рокки 3
06:40 х/ф Смертельное оружие 3
08:35 х/ф Смертельное оружие 4
10:35 х/ф К черту любовь
12:15 х/ф Первый мститель
14:10 х/ф Первый мститель: Другая война
16:15 х/ф Невероятный Халк
18:00 х/ф Гарри Поттер и Орден Феникса
20:00 х/ф Гарри Поттер и Принц-полукровка
22:20 х/ф Аполлон 13
00:35 х/ф Смертельное оружие 3
02:30 х/ф Смертельное оружие 4
04:30 х/ф К черту любовь
VIP Premiere
2020-09-20
06:30 х/ф Бен-Гур
08:35 х/ф Аббатство Даунтон
10:30 х/ф Основано на реальных событиях
12:05 х/ф Белоснежка и Охотник 2
13:50 х/ф Джуди
15:40 х/ф Опасная игра Слоун
17:45 м/ф ЛЕГО. Ниндзяго
19:20 х/ф Геошторм
21:00 х/ф Могучие рейнджеры
22:55 х/ф Страшные истории для рассказа в темноте
00:35 х/ф Бен-Гур
02:45 х/ф Аббатство Даунтон
VIP Serial
2020-09-20
05:00 т/с Реванш. 4 с-н 1 с. - «Ренессанс»
05:40 т/с Реванш. 4 с-н 2 с. - «Разоблачение»
06:20 т/с Реванш. 4 с-н 3 с. - «Пепел»
07:00 т/с Реванш. 4 с-н 4 с. - «Метеор»
07:40 т/с Мушкетёры. 2 с-н 6 с. - «Сквозь тусклое стекло»
08:35 т/с Мушкетёры. 2 с-н 7 с. - «Неудобный брак»
09:25 т/с Мушкетёры. 2 с-н 8 с. - «Блудный отец»
10:20 т/с Мушкетёры. 2 с-н 9 с. - «Обвиненный»
11:10 т/с Мушкетёры. 2 с-н 10 с. - «Суд и расправа»
12:00 т/с Виктория. 1 с-н 1 с. - «Кукла 123»
13:15 т/с Виктория. 1 с-н 2 с. - «Дамы в ожидании»
14:00 т/с Виктория. 1 с-н 3 с. - «Брокет-Холл»
14:45 т/с Виктория. 1 с-н 4 с. - «Заводной принц»
15:35 т/с Виктория. 1 с-н 5 с. - «Обычная женщина»
16:25 т/с Виктория. 1 с-н 6 с. - «Супруг королевы»
17:15 т/с Виктория. 1 с-н 7 с. - «Двигатель перемен»
18:05 т/с Виктория. 1 с-н 8 с. - «Молодая Англия»
19:00 т/с Молодой Папа. 1 с-н 6 с
20:00 т/с Молодой Папа. 1 с-н 7 с
21:00 т/с Молодой Папа. 1 с-н 8 с
22:00 т/с Молодой Папа. 1 с-н 9 с
23:00 т/с Молодой Папа. 1 с-н 10 с
00:00 т/с Лютер. 1 с-н 6 с
00:55 т/с Лютер. 2 с-н 1 с
02:00 т/с Лютер. 2 с-н 2 с
03:00 т/с Лютер. 2 с-н 3 с
04:05 т/с Лютер. 2 с-н 4 с
А1
2020-09-20
06:50 х/ф Завершить историю
08:30 х/ф Тотем
10:00 х/ф Ложь во спасение
11:45 т/с Вместе. 1 с-н 5 с. - «Пни банку»
12:15 т/с Вместе. 1 с-н 6 с. - «Призрак в цепях»
12:40 т/с Вместе. 1 с-н 7 с. - «Время вечеринки»
13:05 т/с Вместе. 1 с-н 8 с. - «Не очень-то вместе»
13:40 х/ф Добровольцы
14:55 х/ф Обыкновенное сердце
17:05 т/с Стальная звезда. 2 с-н 6 с
17:50 т/с Стальная звезда. 2 с-н 7 с
18:40 т/с Стальная звезда. 2 с-н 8 с
19:30 т/с Стальная звезда. 2 с-н 9 с
20:15 т/с Стальная звезда. 2 с-н 10 с
21:00 т/с Охота: Смертельные игры. 2 с-н 6 с
21:45 х/ф Пираньи Неаполя
23:30 т/с Вместе. 1 с-н 5 с. - «Пни банку»
00:00 т/с Вместе. 1 с-н 6 с. - «Призрак в цепях»
00:25 т/с Вместе. 1 с-н 7 с. - «Время вечеринки»
00:50 т/с Вместе. 1 с-н 8 с. - «Не очень-то вместе»
01:25 т/с Охота: Смертельные игры. 2 с-н 6 с
02:15 х/ф Ложь во спасение
04:00 х/ф Тотем
А2
2020-09-20
05:45 т/с Святилище. 1 с-н 1 с
06:30 т/с Святилище. 1 с-н 2 с
07:20 х/ф Тоня против всех
09:15 т/с Зовите повитуху. 8 с-н 4 с
10:05 т/с Зовите повитуху. 8 с-н 5 с
11:00 т/с Зовите повитуху. 8 с-н 6 с
11:50 т/с Зовите повитуху. 8 с-н 7 с
12:45 т/с Зовите повитуху. 8 с-н 8 с
13:40 т/с Лучшие итальянские короткометражки. 1 с-н 6 с
13:50 х/ф Безупречный
15:35 т/с Члены королевской семьи. 2 с-н 4 с
16:15 т/с Члены королевской семьи. 2 с-н 5 с
17:00 т/с Члены королевской семьи. 2 с-н 6 с
17:50 т/с Члены королевской семьи. 2 с-н 7 с
18:35 т/с Члены королевской семьи. 2 с-н 8 с
19:20 т/с Святилище. 1 с-н 3 с
20:10 т/с Святилище. 1 с-н 4 с
21:00 т/с Комендантский час. 6 с
21:45 х/ф Тоня против всех
23:40 т/с Больница Никербокер. 1 с-н 5 с. - «Они удерживают тепло»
00:30 т/с Больница Никербокер. 1 с-н 6 с. - «Начните звать меня папой»
01:25 т/с Больница Никербокер. 1 с-н 7 с. - «Тащи веревку»
02:05 т/с Больница Никербокер. 1 с-н 8 с. - «Много работы допоздна»
02:55 т/с Больница Никербокер. 1 с-н 9 с. - «Золотой лотос»
03:40 х/ф Безупречный
Блокбастер
2020-09-20
05:00 Робот по имени Чаппи
06:51 D.O.A. Живым или мертвым
08:15 Геймер
09:39 Паранойя
11:17 Робот по имени Чаппи
13:09 D.O.A. Живым или мертвым
14:33 Геймер
15:58 Паранойя
17:35 Робот по имени Чаппи
19:27 D.O.A. Живым или мертвым
20:52 Геймер
22:16 Паранойя
23:53 Проклятие Аннабель
23:55 Проклятие Аннабель
Блокбастер HD
2020-09-20
05:00 Робот по имени Чаппи (16+)
06:50 DOA: Живым или мертвым (16+)
08:15 Геймер (16+)
09:40 Телекинез (16+)
11:20 Робот по имени Чаппи (16+)
13:10 DOA: Живым или мертвым (16+)
14:35 Геймер (16+)
16:00 Телекинез (16+)
17:35 Робот по имени Чаппи (16+)
19:30 DOA: Живым или мертвым (16+)
20:55 Геймер (16+)
22:15 Телекинез (16+)
23:55 Проклятие Аннабель (16+)
Детское кино
2020-09-20
05:10 Урок от Алоэ
05:16 Ты особенная
05:23 У страха глаза велики
05:28 Телеведущая
05:35 Творческий подход
05:47 Тайный друг
05:53 Суженый
06:00 Суд идет
06:07 Советы для смелых
06:15 Словно Шерлок
06:29 Ханума
06:36 Яблоки
06:42 Я твоя совесть
06:46 Я буду твоими глазами
06:52 Это судьба
07:03 Экзамен
07:09 Это любовь
07:12 Это всё магия
07:18 Этикет
07:22 Школьные годы
07:32 Чистый бизнес
07:38 Школа колдовтсва
07:44 Шантажист
07:49 Хранитель
07:56 Хотела как лучше
08:07 Хорошее впечатление
08:12 Хед хантер
08:18 Фотоаппарат
08:23 Фингал
08:27 Ученье свет
08:36 Умник
08:42 Ужасы парка
08:47 Уж Замуж Невтерпеж
08:52 Убедился
08:57 Тяжелое расставание
09:05 Туфелька для Золушки
09:09 Трудный выбор
09:15 Тортик
09:21 Телефон
09:26 Творческий подход
09:37 Сфоткай
09:41 Сумка
09:46 Справедливость победит
09:52 Спортивный Дух
09:56 Спорим
10:07 Советчица
10:12 Следствие ведет Знатоков
10:19 Сказочный Принц
10:23 Се Ля Ви
10:28 С днем рожденья Вика
10:39 Рэп-баттл
10:46 Рыбаки
10:53 Роль
10:59 Рецепт Тома Сойера
11:06 Репортаж
11:17 Разочарование
11:24 Раз в крещенский вечерок
11:29 Пятница 13-е
11:34 Пушкин накаркал
11:39 Путь к совершенству
11:48 Пуговицы
11:52 Проучить Бармалея
11:59 Прогул
12:04 Проверка
12:10 Проверенный метод
12:20 Преступление
12:27 Праздничный стол
12:33 Правильный подход
12:38 Телеведущая
12:45 Правильная реклама
12:56 Правильная Мотивация
13:02 Поцелуй смерти
13:10 По-родственному
13:15 Правила морали
13:20 Понты
13:30 По объявлению
13:36 Планы на будущее
13:42 Пирожок
13:47 Пародистка
13:52 Капризная Принцесса
14:04 Невесты
14:09 Монстр
14:14 Модель поведения
14:20 Мисс Марпл
14:26 Молодость
14:35 Маленькие сыщики
14:43 Маг и волшебник
14:48 Лучший друг
14:53 Лучшее место
14:59 Ложь во спасение
15:12 Кто чем богат
15:20 Кто украл домашку
15:26 Кто там
15:33 Кто нас выдал
15:41 Крутой и еще круче
15:50 Красота требует жертв
15:56 Король Сыска
16:02 Конкурс красоты
16:08 Конкуренция
16:13 Как тебе повезло
16:24 Как положено друзьям
16:29 Из 6 В 16
16:37 Игромания
16:43 Зубной
16:49 Заветное желание
17:00 Женская Солидарность
17:03 Жених по вызову
17:08 Есть Ли У Вас
17:11 Если Бы Я Был Президентом
17:17 Дуэль за роль Деда Мороза
17:21 Достала
17:32 Дорог не подарок
17:38 Допуск к астралу
17:44 Домик для Барби
17:48 Долгое прощание
17:53 Договор
18:04 Детектор лжи
18:09 День чесности
18:15 Десять Негритят
18:20 Двоечница
18:25 Двигатель торговли
18:34 Зубастая Улитка
18:41 Апперкот
18:47 Быстрое выздоровление
18:54 Вамипры и оборотни
18:58 Виртуальная любовь
19:11 Буржуй
19:14 БЖД
19:18 Туфелька для Золушки
19:22 Гитарист
19:27 Главное ляпнуть что нибудь
19:41 Дежурство
19:44 День учителя
19:50 Исповедь хулигана
19:53 Любовь - штука затратная
19:57 Вспомнить все
20:07 Вот и позавтракали
20:12 Ошибочка
20:17 Поэзия Любви
20:21 Давай до свидания
20:24 Няня
20:36 Ох уж эти уроки
20:40 Перебор
20:44 Обиделась
20:48 Умник
20:53 Невезучий день
21:03 Не такая злопамятная
21:08 Не по плану
21:14 Невесты
21:19 Обещание
21:25 Новый Год
21:36 Не все золото
21:40 Настойчивость
21:46 Мужчина должен быть
21:49 Моралистка
21:53 Мужской разговор
22:01 Мьюзикл Для Маши
22:05 Справедливость победит
22:11 Сколько Времени
22:14 Сеанс гипноза
22:21 Свидание
22:30 Ох уж эти мальчишки
22:35 От ненависти до любви
22:39 Надуманная проблема
22:44 Монстр
22:49 Красота спасет мир
23:00 Кино
23:04 Здоровый образ жизни
23:10 Запросы
23:13 Зависть
23:19 Дорогой Терпсихоры
23:29 День самоуправления
23:33 Деловой подход
23:38 Гороскоп
23:42 Гол в свои ворота
23:46 Гипнотизер
23:57 Гаджет LOVE
Дом кино
2020-09-20
05:50 т/с Сваты
09:30 т/с Ликвидация
11:10 т/с Убойная сила
13:00 х/ф 9 рота
15:40 х/ф Инспектор ГАИ
17:10 т/с Сваты
21:00 т/с Ликвидация
22:30 х/ф Сибирский цирюльник
02:00 х/ф Зависть богов. Время
04:15 х/ф Артистка
Дом кино Премиум
2020-09-20
05:00 х/ф Ивановы
06:40 х/ф Дневник мамы первоклассника
08:00 т/с Садовое кольцо. 1 с
08:52 т/с Садовое кольцо. 2 с
09:45 т/с Садовое кольцо. 3 с
10:37 т/с Садовое кольцо. 4 с
11:30 т/с Садовое кольцо. 5 с
12:22 т/с Садовое кольцо. 6 с
13:15 т/с Садовое кольцо. 7 с
14:07 т/с Садовое кольцо. 8 с
15:00 т/с Садовое кольцо. 9 с
15:52 т/с Садовое кольцо. 10 с
16:45 т/с Садовое кольцо. 11 с
17:37 т/с Садовое кольцо. 12 с
18:30 м/ф Иван Царевич и Серый Волк 4
20:00 х/ф Детки напрокат
21:40 х/ф Все о мужчинах
22:50 х/ф 8 новых свиданий
00:20 х/ф Гороскоп на удачу
02:00 х/ф Аритмия
03:50 х/ф Купи меня
Дорама
2020-09-20
05:20 т/с Легкая улыбка покоряет мир. 7 с
06:10 т/с Легкая улыбка покоряет мир. 8 с
06:55 т/с Легкая улыбка покоряет мир. 9 с
07:40 т/с Легкая улыбка покоряет мир. 10 с
08:30 т/с Под прикрытием. 6 с
09:35 т/с Под прикрытием. 7 с
10:35 т/с Под прикрытием. 8 с
11:35 т/с Под прикрытием. 9 с
12:35 т/с Под прикрытием. 10 с
13:40 т/с Наследники. 6 с
14:40 т/с Наследники. 7 с
15:40 т/с Наследники. 8 с
16:45 т/с Наследники. 9 с
17:45 т/с Наследники. 10 с
18:50 т/с Тюремный доктор. 6 с
19:50 т/с Тюремный доктор. 7 с
20:50 т/с Тюремный доктор. 8 с
21:55 т/с Тюремный доктор. 9 с
22:55 т/с Тюремный доктор. 10 с
Еврокино
2020-09-20
05:50 х/ф Трус
06:05 х/ф Уедем к чертовой бабушке!
07:35 х/ф Тереза Д
09:15 х/ф Мужчины против женщин
11:05 х/ф Слегка серый
11:10 т/с День, когда Земля замерзла
14:10 х/ф Я - миллиардер
15:45 х/ф Уже скучаю по тебе
17:25 х/ф Злобный хомячок
17:40 х/ф Как прогулять школу с пользой
19:30 х/ф Маркиз
20:55 х/ф Ева: Искусственный разум
22:20 х/ф Маменькин сынок
23:55 х/ф Букшоп
01:40 х/ф На твоих губах
01:50 х/ф Вики
03:10 т/с Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе
04:50 х/ф Соната
Зал 1 (Триколор)
2020-09-20
06:20 Наемный убийца
07:50 Наемный убийца
09:15 Наемный убийца
10:45 Наемный убийца
12:10 Наемный убийца
13:40 Наемный убийца
15:05 Наемный убийца
16:35 Наемный убийца
18:00 Наемный убийца
19:30 Наемный убийца
20:55 Наемный убийца
22:25 Наемный убийца
23:50 Наемный убийца
Зал 10 (Триколор)
2020-09-20
05:35 Иван Царевич и Серый Волк 2
06:40 Иван Царевич и Серый Волк 2
07:50 Иван Царевич и Серый Волк 2
09:00 Иван Царевич и Серый Волк 2
10:05 Иван Царевич и Серый Волк 2
11:15 Иван Царевич и Серый Волк 2
12:20 Иван Царевич и Серый Волк 2
13:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
14:35 Иван Царевич и Серый Волк 2
15:45 Иван Царевич и Серый Волк 2
16:55 Иван Царевич и Серый Волк 2
18:00 Иван Царевич и Серый Волк 2
19:10 Иван Царевич и Серый Волк 2
20:15 Иван Царевич и Серый Волк 2
21:25 Иван Царевич и Серый Волк 2
22:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
23:40 Иван Царевич и Серый Волк 2
Зал 11 (Триколор)
2020-09-20
06:00 Ас
07:30 Ас
09:00 Ас
10:30 Ас
12:00 Ас
13:30 Ас
15:00 Ас
16:30 Ас
18:00 Ас
19:30 Ас
21:00 Ас
22:30 Ас
Зал 12 (Триколор)
2020-09-20
05:40 Человек - оркестр
07:00 Человек - оркестр
08:25 Человек - оркестр
09:45 Человек - оркестр
11:10 Человек - оркестр
12:30 Человек - оркестр
13:55 Человек - оркестр
15:15 Человек - оркестр
16:40 Человек - оркестр
18:00 Человек - оркестр
19:25 Человек - оркестр
20:45 Человек - оркестр
22:10 Человек - оркестр
23:30 Человек - оркестр
Зал 2 (Триколор)
2020-09-20
05:50 Красные огни
07:35 Красные огни
09:20 Красные огни
11:05 Красные огни
12:50 Красные огни
14:30 Красные огни
16:15 Красные огни
18:00 Красные огни
19:45 Красные огни
21:30 Красные огни
23:15 Красные огни
Зал 3 (Триколор)
2020-09-20
05:35 Книга Илая
07:20 Книга Илая
09:05 Книга Илая
10:55 Книга Илая
12:40 Книга Илая
14:25 Книга Илая
16:15 Книга Илая
18:00 Книга Илая
19:50 Книга Илая
21:35 Книга Илая
23:20 Книга Илая
Зал 4 (Триколор)
2020-09-20
06:10 Иллюзионист
07:50 Иллюзионист
09:35 Иллюзионист
11:15 Иллюзионист
12:55 Иллюзионист
14:40 Иллюзионист
16:20 Иллюзионист
18:00 Иллюзионист
19:45 Иллюзионист
21:25 Иллюзионист
23:05 Иллюзионист
Зал 5 (Триколор)
2020-09-20
05:10 Без тормозов
06:35 Без тормозов
08:00 Без тормозов
09:30 Без тормозов
10:55 Без тормозов
12:20 Без тормозов
13:45 Без тормозов
15:10 Без тормозов
16:35 Без тормозов
18:00 Без тормозов
19:25 Без тормозов
20:50 Без тормозов
22:15 Без тормозов
23:45 Без тормозов
Зал 6 (Триколор)
2020-09-20
05:50 Перед закатом
07:15 Перед закатом
08:35 Перед закатом
09:55 Перед закатом
11:15 Перед закатом
12:35 Перед закатом
14:00 Перед закатом
15:20 Перед закатом
16:40 Перед закатом
18:00 До полуночи
19:45 До полуночи
21:30 До полуночи
23:15 До полуночи
Зал 7 (Триколор)
2020-09-20
05:15 Опасная игра Слоун
07:25 Опасная игра Слоун
09:30 Опасная игра Слоун
11:40 Опасная игра Слоун
13:45 Опасная игра Слоун
15:55 Опасная игра Слоун
18:00 Опасная игра Слоун
20:10 Опасная игра Слоун
22:15 Опасная игра Слоун
Зал 8 (Триколор)
2020-09-20
05:30 Прежде, чем я усну
06:55 Прежде, чем я усну
08:15 Прежде, чем я усну
09:40 Прежде, чем я усну
11:05 Прежде, чем я усну
12:25 Прежде, чем я усну
13:50 Прежде, чем я усну
15:15 Прежде, чем я усну
16:35 Прежде, чем я усну
18:00 Прежде, чем я усну
19:25 Прежде, чем я усну
20:50 Прежде, чем я усну
22:10 Прежде, чем я усну
23:35 Прежде, чем я усну
Зал 9 (Триколор)
2020-09-20
05:55 Иван Царевич и Серый Волк
07:15 Иван Царевич и Серый Волк
08:35 Иван Царевич и Серый Волк
09:55 Иван Царевич и Серый Волк
11:20 Иван Царевич и Серый Волк
12:40 Иван Царевич и Серый Волк
14:00 Иван Царевич и Серый Волк
15:20 Иван Царевич и Серый Волк
16:40 Иван Царевич и Серый Волк
18:00 Иван Царевич и Серый Волк
19:20 Иван Царевич и Серый Волк
20:40 Иван Царевич и Серый Волк
22:05 Иван Царевич и Серый Волк
23:25 Иван Царевич и Серый Волк
Иллюзион +
2020-09-20
05:35 Бандиты
07:35 Дневник карьеристки
09:05 Пианино
11:00 Адаптация
12:45 К-19
14:55 Терминатор-2: Судный день
17:15 Все могу
18:40 Планета Ка-Пэкс
20:30 Вундеркинды
22:10 Строго на Запад
23:30 Основной инстинкт-2
01:15 Ну ты и придурок!
02:45 К-19
04:50 Терминатор-2: Судный день
Индийское кино
2020-09-20
05:45 х/ф Непревзойденный хитрец
08:50 х/ф Супер бабушка
11:05 х/ф Главарь мафии
13:55 х/ф Жизнь под страхом
16:55 х/ф Сумасшедшее сердце
20:00 х/ф Вечная сказка любви
22:45 х/ф Ну что, влюбился?
01:50 х/ф Пурнами
04:40 х/ф Охотник на тигров
Камеди
2020-09-20
05:59 Пришельцы Коридоры времени
07:51 Пришельцы 3 Взятие Бастилии
09:34 Монахини в бегах
11:05 Зачетный препод
12:58 Зачетный препод 2
14:49 Зачетный препод 3
16:45 Ультраамериканцы
18:13 Розовая пантера
19:38 Розовая пантера 2
21:03 Зачинщики
22:29 Падение американской империи
Кино UHD
2020-09-20
05:00 х/ф Книжный клуб
06:45 х/ф Космос между нами
08:45 м/ф Монстры на каникулах 2
10:15 х/ф Венеция зовет
11:50 х/ф Книжный клуб
13:30 х/ф Космос между нами
15:30 м/ф Монстры на каникулах 2
17:00 х/ф Романтики 303
19:00 м/ф Монстры на каникулах 3: Море зовет
20:35 х/ф Приключения Паддингтона 2
22:20 х/ф Курьер из «Рая»
23:50 х/ф Романтики 303
Кинозал HD3
2020-09-20
06:26 Антракт…
06:30 Эксперимент ’Офис’ / The Belko Experiment
07:58 Антракт…
08:00 Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire
10:00 Антракт…
10:15 Шедевр / Mi obra maestra
11:59 Антракт…
12:00 Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants
13:46 Антракт…
14:00 Балерина / Ballerina
15:26 Антракт…
15:30 Эксперимент ’Офис’ / The Belko Experiment
16:58 Антракт…
17:00 Шазам! / Shazam!
19:11 Антракт…
19:15 Лего. Фильм / The Lego Movie
20:55 Антракт…
21:00 1+1 / Intouchables
22:52 Антракт…
23:00 SuperАлиби / Alibi.com
Кинокомедия
2020-09-20
05:15 х/ф Корсиканец
07:05 х/ф Любовь не по размеру
09:00 х/ф Одноклассницы
10:30 х/ф Одноклассницы: Новый поворот
11:55 х/ф Новые приключения Аладдина
13:55 х/ф Семейное ограбление
15:35 х/ф Кабельщик
17:30 х/ф Госпожа горничная
19:30 х/ф Домашнее видео
21:15 х/ф Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
23:15 х/ф Невероятные приключения Факира
01:00 х/ф Все пары делают это
03:15 х/ф К черту на рога
04:50 х/ф Снова в школу
Киномикс
2020-09-20
06:35 х/ф Дилер 2
08:20 х/ф Дилер 3
10:25 х/ф Соломон Кейн
12:20 х/ф Смертельный номер
14:10 х/ф Мальчик в полосатой пижаме
16:00 х/ф Чего хотят женщины
18:25 х/ф От заката до рассвета
20:25 х/ф От заката до рассвета-2: Кровавые деньги из Техаса
22:05 х/ф От заката до рассвета-3: Дочь палача
23:45 х/ф Выжившие
01:20 х/ф Сезон убийц
03:00 х/ф Такси 4
04:40 х/ф Иллюзионист
Кинопоказ
2020-09-20
05:45 х/ф Укради мою жену
07:20 х/ф Знакомство с родителями
09:00 х/ф Знакомство с Факерами
10:50 х/ф Знакомство с Факерами-2
12:25 х/ф Превосходство
14:20 х/ф Пятое измерение
16:10 х/ф Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
18:00 х/ф День патриота
20:10 х/ф Первое убийство
21:45 х/ф Отель «Артемида»
23:10 х/ф Добро пожаловать в капкан
00:45 х/ф День патриота
03:10 х/ф Первое убийство
04:55 х/ф Отель «Артемида»
Кинопоказ +3
2020-09-20
05:10 х/ф «Укради мою жену»
06:40 х/ф «Знакомство с родителями»
08:20 х/ф «Знакомство с Факерами»
10:15 х/ф «Знакомство с Факерами 2»
11:45 х/ф «Укради мою жену»
13:20 х/ф «Знакомство с родителями»
15:00 х/ф «Знакомство с Факерами»
16:50 х/ф «Знакомство с Факерами 2»
18:25 х/ф «Превосходство»
20:20 х/ф «Пятое измерение»
22:10 х/ф «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес»
00:00 х/ф «День патриота»
02:10 х/ф «Первое убийство»
03:45 х/ф «Отель «Артемида»
Кинопоказ HD-1
2020-09-20
05:20 х/ф Никто не выжил
06:40 х/ф Аксиома
07:50 х/ф Призрак дома Бриар
09:20 х/ф Дом моих кошмаров
10:45 х/ф 100 футов
12:20 х/ф Реинкарнация
14:20 х/ф Аксиома
15:30 х/ф Дом моих кошмаров
16:55 х/ф Призрак дома Бриар
18:25 х/ф Хижина в лесу
20:00 Жертва дьявола
21:25 х/ф Аксиома
22:55 х/ф Они
Кинопоказ HD-2
2020-09-20
06:00 х/ф Четверо против банка
07:30 х/ф Не шутите с Zоханом!
09:15 х/ф Гангстердам
10:45 х/ф Безвыходная ситуация
12:10 х/ф Вышибала
13:40 х/ф Дрянные девчонки
15:10 х/ф Любовь по рецепту и без
16:35 х/ф Трое в каноэ
18:10 х/ф Superперцы
19:55 х/ф Евротур
21:20 х/ф Ужин с придурками
23:10 х/ф 40 дней и 40 ночей
Кинопоказ SD
2020-09-20
05:20 Знакомство с Факерами (16+)
07:15 Знакомство с Факерами-2 (16+)
08:45 Укради мою жену (18+)
10:20 Знакомство с родителями (16+)
12:00 Знакомство с Факерами (16+)
13:50 Знакомство с Факерами-2 (16+)
15:25 Превосходство (12+)
17:20 Пятое измерение (16+)
19:10 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
21:00 День патриота (16+)
23:10 Первое убийство (16+)
КиноПремиум HD
2020-09-20
05:00 м/ф Монстры против пришельцев
06:25 м/ф Лего. Фильм
08:00 м/ф Дом
09:35 м/ф Мегамозг
11:00 м/ф Монстры против пришельцев
12:25 м/ф Лего. Фильм
14:00 м/ф Дом
15:30 м/ф Мегамозг
17:00 м/ф Монстры против пришельцев
18:25 м/ф Лего. Фильм
20:05 м/ф Дом
21:35 м/ф Мегамозг
23:00 м/ф Монстры против пришельцев
23:05 м/ф Монстры против пришельцев
00:25 м/ф Индюки: назад в будущее
01:55 м/ф Шевели ластами 2
03:35 м/ф Мегамозг
Кинопремьера
2020-09-20
06:05 х/ф Жадность
07:50 х/ф Джуди
09:35 х/ф Видок: Охотник на призраков
11:30 х/ф Союзники
13:35 х/ф Кадавр
15:00 х/ф Крид 2
17:10 х/ф Бладшот
19:00 х/ф Мидуэй
21:15 х/ф Так сказал Чарли
23:05 х/ф Болельщицы со стажем
00:35 х/ф Крид 2
02:40 х/ф Глотай
04:25 х/ф Бладшот
Киносат
2020-09-20
06:10 х/ф Святая Джуди
07:55 х/ф Повелители снов
09:15 х/ф Ребенок напрокат
10:45 х/ф Семейный план
12:20 х/ф Бэндслэм
14:10 х/ф Несносные леди
16:05 х/ф Королева Испании
18:10 х/ф Области тьмы
19:55 х/ф Прежде чем я усну
21:30 х/ф Запретная кухня
23:05 х/ф Дожить до утра
Киносвидание
2020-09-20
05:45 х/ф Привет, Билл!
07:30 х/ф Четыре свадьбы и одни похороны
09:50 х/ф Рыбка по имени Ванда
11:55 х/ф Bид нa жительство
13:55 х/ф Уже скучаю по тебе
16:05 х/ф Грязные танцы 2: Гаванские ночи
17:35 х/ф Нянька по вызову
19:15 х/ф Давай разведемся!
20:55 х/ф Супер Майк
23:00 х/ф Любовь-это для двоих
01:00 х/ф Начни сначала
02:55 х/ф Краденое свидание
04:35 х/ф В постели с Викторией
КиноСезон
2020-09-20
05:14 х/ф Космос как предчувствие
06:53 т/с Кафе «Парадайз». 4 с
07:21 т/с Кафе «Парадайз». 5 с
07:49 т/с Кафе «Парадайз». 6 с
08:17 х/ф Отдать концы
10:02 Шедевры кино
14:14 х/ф Жить
15:37 т/с Кафе «Парадайз». 7 с
16:05 т/с Кафе «Парадайз». 8 с
16:34 т/с Кафе «Парадайз». 9 с
17:03 х/ф Игра
18:45 Социальные мелодрамы
Киносемья
2020-09-20
05:15 м/ф Королевский корги
06:35 м/ф Шрэк третий
08:00 м/ф Шрэк навсегда
09:30 х/ф Трансформеры
11:40 х/ф Трансформеры: Месть падших
14:00 х/ф Трансформеры 3: Темная сторона Луны
16:25 х/ф Трансформеры: Эпоха истребления
19:00 х/ф Трансформеры: Последний рыцарь
21:25 х/ф Бамблби
23:15 м/ф Playmobil фильм. Через вселенные
00:55 м/ф Гномео и Джульетта
02:20 м/ф Шерлок Гномс
03:50 м/ф Геркулес
Киносерия
2020-09-20
05:40 т/с Операция «Сатана». 8 с
06:40 т/с Второе зрение. 1 с
07:40 т/с Второе зрение. 2 с
08:40 т/с Второе зрение. 3 с
09:45 т/с Второе зрение. 4 с
10:45 т/с Второе зрение. 5 с
11:45 т/с Второе зрение. 6 с
12:45 т/с Второе зрение. 7 с
13:45 т/с Второе зрение. 8 с
14:45 т/с Второе зрение. 9 с
15:45 т/с Второе зрение. 10 с
16:45 т/с Второе зрение. 11 с
17:45 т/с Второе зрение. 12 с
18:45 х/ф Дилетант. 1 с
19:40 х/ф Дилетант. 2 с
20:40 х/ф Дилетант. 3 с
21:35 х/ф Дилетант. 4 с
22:30 т/с Клетка. 1 с-н 1 с
23:20 т/с Клетка. 1 с-н 2 с
КиноТВ
2020-09-20
06:10 х/ф Чего хотят женщины
08:00 х/ф Мальчишник в Вегасе
09:50 х/ф Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок
11:30 х/ф Мальчишник 3
13:10 х/ф Шпион по соседству
14:40 х/ф Вокруг света за 80 дней
16:40 х/ф Анна
18:40 х/ф Матрица
21:00 х/ф Матрица: Перезагрузка
23:20 х/ф Матрица: Революция
01:20 х/ф Штурм Белого дома
03:20 х/ф Ограбление по-итальянски
Киноужас
2020-09-20
05:45 х/ф Другой
07:10 х/ф Святая Агата
08:45 х/ф Оно приходит ночью
10:15 х/ф Дары смерти
11:30 х/ф Призраки
12:40 х/ф Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
14:05 х/ф Звонок
15:50 х/ф Звонок-2
17:30 х/ф Райское озеро
19:00 х/ф Преследование
20:25 х/ф Пираньяконда
21:45 х/ф Красные огни
23:30 х/ф Изгоняющий дьявола: Абаддон
01:00 х/ф Посланники
02:45 х/ф Кукла
04:15 х/ф Мама: Гостья из тьмы
Кинохит
2020-09-20
05:40 х/ф Свободный штат Джонса
07:55 х/ф Мюнхен
10:30 х/ф Призрак и Тьма
12:10 х/ф Дориан Грей
13:55 х/ф Умница Уилл Хантинг
16:00 х/ф Голый пистолет: Из архивов полиции!
17:20 х/ф Голый пистолет-2 1/2. Запах страха
18:40 х/ф Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад
19:55 х/ф Одинокий рейнджер
22:15 х/ф Шулера
00:10 х/ф Хатико: самый верный друг
01:40 х/ф Король говорит
03:35 х/ф Астерикс и Обеликс против Цезаря
Классика Кино
2020-09-20
05:59 Классика мирового кинематографа
07:20 Знаменитые американские комедии
09:07 Легенды советского кино
10:38 Легенды советского кино
12:03 Легендарные экранизации
14:04 Классика мирового кинематографа
15:48 Драмы США
17:46 х/ф Далеко от Москвы
19:33 Классика мирового кинематографа
21:10 Легендарные экранизации
22:39 х/ф «Броненосец «Потёмкин»
23:55 Военная комедия
Комедия
2020-09-20
05:00 Как встретить праздник не по-детски (16+)
06:25 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
07:55 Елки новые (6+)
09:20 Елки Последние (12+)
11:00 Кухня (1-я серия) (16+)
11:27 Кухня (2-я серия) (16+)
11:54 Кухня (3-я серия) (16+)
12:21 Кухня (4-я серия) (12+)
12:49 Кухня (5-я серия) (12+)
13:16 Кухня (6-я серия) (16+)
13:43 Кухня (7-я серия) (12+)
14:10 Кухня (8-я серия) (16+)
14:38 Кухня (9-я серия) (12+)
15:05 Кухня (10-я серия) (16+)
15:32 Кухня (11-я серия) (16+)
15:59 Кухня (12-я серия) (16+)
16:27 Кухня (13-я серия) (16+)
16:54 Кухня (14-я серия) (12+)
17:21 Кухня (15-я серия) (16+)
17:48 Кухня (16-я серия) (16+)
18:16 Кухня (17-я серия) (16+)
18:43 Кухня (18-я серия) (12+)
19:10 Кухня (19-я серия) (16+)
19:37 Кухня (20-я серия) (12+)
20:05 Елки 5 (12+)
21:40 Елки новые (6+)
23:05 Дюплекс (16+)
00:35 Елки Последние (12+)
02:10 Президент и его внучка (12+)
03:45 Как встретить праздник не по-детски (16+)
Любимое кино
2020-09-20
06:00 Визит к Минотавру. 3 с
07:45 Визит к Минотавру. 4 с
09:30 Тайны нашего кино
10:15 Жандарм в Нью-Йорке
12:15 Труффальдино из Бергамо. 1 с
14:00 Шанхайские рыцари
16:25 Зеленый фургон. 2 с
18:00 Тайны нашего кино
18:50 Гардемарины-3
20:50 Труффальдино из Бергамо. 2 с
22:35 Новая полицейская история
01:00 Тайны нашего кино
01:45 Визит к Минотавру. 5 с
03:35 Тайны нашего кино
04:15 Новые приключения Дони и Микки
Мосфильм. Золотая коллекция
2020-09-20
05:15 х/ф Тегеран-43. Серия 01-02
07:40 х/ф Девочка
09:50 х/ф Джентльмены удачи
11:15 х/ф Обыкновенное чудо. Серия 01-02
13:30 х/ф Нежданно-негаданно
14:50 х/ф Берегите мужчин!
16:05 х/ф Калина красная
17:50 х/ф Из жизни отдыхающих
19:10 х/ф Самая обаятельная и привлекательная
20:25 х/ф Служебный роман
23:00 х/ф «Воскресная премьера»
02:00 х/ф Курьер
03:30 х/ф Вий
04:40 х/ф Служебный роман
Муви ТВ
2020-09-20
07:00 х/ф «Основные принципы добра»
08:35 х/ф «Меня зовут Долемайт»
10:43 х/ф «Король вне закона»
12:45 х/ф «Джимми Хендрикс»
14:38 х/ф «Лукас»
16:03 х/ф «Однажды в Ирландии»
17:35 х/ф «Последняя любовь мистера Моргана»
19:26 х/ф «Ферма Мадбаунд»
22:43 х/ф «Неограненные драгоценности»
Мужское кино
2020-09-20
05:55 х/ф Любой ценой
07:55 х/ф Возмездие
10:00 х/ф Робокоп
12:00 х/ф Робокоп 2
14:10 х/ф Робокоп 3
16:10 х/ф Отчаянные меры
17:55 х/ф Операция «Валькирия»
20:00 х/ф Начало
22:35 х/ф Славные парни
00:50 х/ф Спасти рядового Райана
03:55 х/ф Турбулентность
Настоящее Страшное телевидение
2020-09-20
05:10 т/с Мастера ужасов. Отпечаток
06:15 х/ф Ничего себе поездочка
07:50 х/ф Красная шапочка
09:35 х/ф Визит
11:10 х/ф Перелом
13:00 х/ф Факультет
14:45 х/ф Вторжение
16:25 х/ф Кловерфилд 10
18:05 х/ф Гретель и Гензель
19:30 х/ф Шкатулка проклятия
21:00 х/ф Затащи меня в ад
22:40 х/ф Джезабель
00:05 х/ф Клетка
01:45 х/ф Кукла
03:20 х/ф Скауты против зомби
04:45 х/ф Красная шапочка
Наш детектив
2020-09-20
06:00 х/ф Жмурки
07:45 х/ф Барс и Лялька
09:25 х/ф Барсы
12:30 х/ф Сволочи
14:10 х/ф Марш-бросок
16:00 х/ф Антикиллер
17:50 т/с Петрович
19:30 х/ф Учитель в законе
21:05 х/ф Селфи
22:50 х/ф Жить
Наш КиноМир
2020-09-20
05:05 х/ф Одна война
06:30 х/ф Демидовы. 2 с
09:00 х/ф Свадебный подарок
10:20 х/ф Сюрприз
12:00 х/ф Братство
13:55 х/ф Над городом
15:15 х/ф Клоуны
17:00 х/ф Дальше - любовь. 1 с
17:45 х/ф Дальше - любовь. 2 с
18:30 х/ф Дальше - любовь. 3 с
19:15 х/ф Дальше - любовь. 4 с
20:00 х/ф 2 дня
21:30 х/ф Свидетель. 1 с
23:05 х/ф Свидетель. 2 с
00:40 х/ф Ведьма
Наш Кинопоказ
2020-09-20
06:17 Опасный круиз
07:52 Приказано женить
09:31 Солдаты 9. 16 с.
10:16 Солдаты 9. 17 с.
11:01 Солдаты 9. 18 с.
11:45 Солдаты 9. 19 с.
12:30 Солдаты 9. 20 с.
13:14 Солдаты 10. 1 с.
13:59 Солдаты 10. 2 с.
14:44 Солдаты 10. 3 с.
15:29 Солдаты 10. 4 с.
16:14 Солдаты 10. 5 с.
16:59 Солдаты 10. 6 с.
17:44 Солдаты 10. 7 с.
18:30 Солдаты 10. 8 с.
19:15 Солдаты 10. 9 с.
20:01 Солдаты 10. 10 с.
20:46 Солдаты 10. 11 с.
21:32 Солдаты 10. 12 с.
22:17 Солдаты 10. 13 с.
23:03 Солдаты 10. 14 с.
23:49 Солдаты 10. 15 с.
Наш Кинопоказ HD
2020-09-20
05:30 Фаталисты (4-я серия) (16+)
06:20 Опасный круиз (1-я серия) (12+)
07:05 Опасный круиз (2-я серия) (12+)
07:55 Приказано женить (18+)
09:30 Солдаты (16-я серия) (16+)
10:15 Солдаты (17-я серия) (16+)
11:00 Солдаты (18-я серия) (16+)
11:45 Солдаты (19-я серия) (16+)
12:30 Солдаты (20-я серия) (16+)
13:15 Солдаты (1-я серия) (16+)
14:00 Солдаты (2-я серия) (16+)
14:45 Солдаты (3-я серия) (16+)
15:30 Солдаты (4-я серия) (16+)
16:15 Солдаты (5-я серия) (16+)
17:00 Солдаты (6-я серия) (16+)
17:45 Солдаты (7-я серия) (16+)
18:30 Солдаты (8-я серия) (16+)
19:15 Солдаты (9-я серия) (16+)
20:00 Солдаты (10-я серия) (16+)
20:45 Солдаты (11-я серия) (12+)
21:35 Солдаты (12-я серия) (12+)
22:20 Солдаты (13-я серия) (12+)
23:05 Солдаты (14-я серия) (16+)
23:50 Солдаты (15-я серия) (12+)
Наш кинороман
2020-09-20
06:20 т/с Сердце следователя
09:35 х/ф Разрешите тебя поцеловать
11:05 х/ф Разрешите тебя поцеловать… снова
12:50 х/ф Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе
14:20 х/ф Разрешите тебя поцеловать… Отец невесты
15:50 х/ф Восток-Запад
17:50 х/ф Приходи на меня посмотреть…
19:30 х/ф Майский дождь
21:00 х/ф М+Ж
22:15 х/ф Семь ужинов
23:40 т/с Сердце следователя
Наше любимое
2020-09-20
05:00 х/ф Деревенский детектив
06:25 х/ф Первый троллейбус
07:45 х/ф Большое приключение. 1 с
09:00 х/ф Большое приключение. 2 с
10:20 м/ф Сказка о рыбаке и рыбке
10:50 Ералаш. 39 с
11:00 Ералаш. 40 с
11:10 м/ф Стойкий оловянный солдатик
11:25 м/ф Катерок
11:35 м/ф Дядя Степа - милиционер
11:55 м/ф Грибок-теремок
12:05 Ералаш. 41 с
12:10 Ералаш. 42 с
12:20 х/ф Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
13:25 х/ф Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
14:40 х/ф Всем спасибо
16:15 х/ф Нежность к ревущему зверю. 1 с
17:20 х/ф Нежность к ревущему зверю. 2 с
18:30 х/ф Нежность к ревущему зверю. 3 с
19:40 х/ф Ищу человека
21:10 х/ф Обратной дороги нет. 1 с
22:20 х/ф Обратной дороги нет. 2 с
23:30 х/ф Обратной дороги нет. 3 с
Наше Мужское
2020-09-20
05:23 Операция Сатана. 2 с.
06:14 Кодекс чести. 13 с.
07:01 Кодекс чести. 14 с.
07:47 Шеф. Новая жизнь. 13 с. - Правильное решение
08:37 Шеф. Новая жизнь. 14 с. - Рутина
09:26 Возвращение Мухтара-2. 159 с. - Память об отце
10:12 Возвращение Мухтара-2. 160 с. - Пистолет Макарова
10:59 Возвращение Мухтара-2. 161 с. - Лучший участковый
11:44 Возвращение Мухтара-2. 162 с. - Учебная граната
12:30 Ликвидация. 13 с.
13:16 Ликвидация. 14 с.
14:00 Возвращение Мухтара-2. 163 с. - Секрет молодости
14:46 Возвращение Мухтара-2. 164 с.
15:31 Возвращение Мухтара-2. 165 с.
16:17 Возвращение Мухтара-2. 166 с.
17:01 Операция Сатана. 3 с.
17:54 Операция Сатана. 4 с.
18:43 Кодекс чести. 15 с.
19:27 Кодекс чести. 16 с.
20:12 Шеф. Новая жизнь. 15 с. - Меньшая из всех проблем
20:59 Шеф. Новая жизнь. 16 с. - Прошлое и настоящее
21:46 Глухарь. 1 с. - Кроссовки
22:35 Глухарь. 2 с. - Бампер
23:25 Возвращение Мухтара-2. 163 с. - Секрет молодости
Наше мужское HD
2020-09-20
05:25 Операция "Сатана" (2-я серия) (16+)
06:15 Кодекс чести (13-я серия) (16+)
07:00 Кодекс чести (14-я серия) (16+)
07:50 Шеф. Новая жизнь (Правильное решение) (16+)
08:40 Шеф. Новая жизнь (Рутина) (16+)
09:25 Возвращение Мухтара (Память об отце) (18+)
10:15 Возвращение Мухтара (Пистолет Макарова) (16+)
11:00 Возвращение Мухтара (Лучший участковый) (16+)
11:45 Возвращение Мухтара (Учебная граната) (16+)
12:30 Ликвидация (13-я серия) (12+)
13:15 Ликвидация (14-я серия) (12+)
14:00 Возвращение Мухтара (Секрет молодости) (16+)
14:45 Возвращение Мухтара (Переходящий приз) (18+)
15:30 Возвращение Мухтара (Магда любит кофе) (18+)
16:20 Возвращение Мухтара (Опасные курсы) (16+)
17:00 Операция "Сатана" (3-я серия) (16+)
17:55 Операция "Сатана" (4-я серия) (16+)
18:45 Кодекс чести (15-я серия) (16+)
19:30 Кодекс чести (16-я серия) (16+)
20:15 Шеф. Новая жизнь (Меньшая из всех проблем) (16+)
21:00 Шеф. Новая жизнь (Прошлое и настоящее) (16+)
21:45 Глухарь (Кроссовки) (18+)
22:35 Глухарь (Бампер) (18+)
23:25 Возвращение Мухтара (Секрет молодости) (16+)
Наше новое кино
2020-09-20
06:35 х/ф Околофутбола
08:30 х/ф Любовь без правил
10:20 х/ф All inclusive, или Все включено!
12:10 х/ф Все включено 2
14:10 х/ф Корпоратив
15:50 х/ф Парень с нашего кладбища
17:30 х/ф На море!
19:30 х/ф Война
21:50 х/ф Эбигейл
00:00 х/ф Отрыв
01:35 х/ф Волкодав из рода Серых Псов
04:00 х/ф Загадай желание
Остросюжетное HD
2020-09-20
05:10 х/ф Дракула
06:55 х/ф Седьмой сын
08:35 х/ф Ван Хельсинг
10:35 х/ф Последний охотник на ведьм
12:10 х/ф Дракула
13:40 х/ф Седьмой сын
15:20 х/ф Ван Хельсинг
17:20 х/ф Последний охотник на ведьм
18:55 х/ф Дракула
20:25 х/ф Седьмой сын
22:05 х/ф Ван Хельсинг
Премиальное SD
2020-09-20
05:40 Черное золото (16+)
08:00 Монстры против пришельцев (12+)
09:25 Лего. Фильм (12+)
11:00 Дом (12+)
12:35 Мегамозг (12+)
14:00 Монстры против пришельцев (12+)
15:25 Лего. Фильм (12+)
17:00 Дом (12+)
18:30 Мегамозг (12+)
20:00 Монстры против пришельцев (12+)
21:25 Лего. Фильм (12+)
23:05 Дом (12+)
00:35 Мегамозг (12+)
02:00 Монстры против пришельцев (12+)
02:05 Монстры против пришельцев (12+)
Про Любовь
2020-09-20
05:17 Шаг вперед
06:57 Шаг вперед 2 Улицы
08:32 Шаг вперед 3D
10:15 Шаг вперед 4
11:51 8 первых свиданий
13:16 8 новых свиданий
14:36 Правила съема Метод Хитча
16:28 Этот неловкий момент
18:00 Двенадцать чудес
19:38 Ванька
21:07 Неидеальная женщина
22:42 Мужчина в моей голове
Родное кино
2020-09-20
05:25 х/ф След Сокола
07:35 х/ф Последний дюйм
09:20 х/ф Эскадрон гусар летучих. 1 с
11:00 х/ф Эскадрон гусар летучих. 2 с
12:35 х/ф Белые волки
14:30 х/ф Небеса обетованные
16:55 х/ф Классик
19:00 х/ф Жмурки
21:05 х/ф Криминальный квартет
22:50 х/ф Волкодав
00:50 х/ф Чародеи. 1 с
02:20 х/ф Чародеи. 2 с
04:05 х/ф Бабник
Романтичное HD
2020-09-20
05:05 Чудо (12+)
06:50 Кроличья нора (18+)
08:15 Развод в большом городе (18+)
09:50 Чудо (12+)
11:40 Чего ждать, когда ждешь ребенка (16+)
13:25 Осень в Нью-Йорке (16+)
15:10 Послание в бутылке (12+)
17:15 Неспящие в Сиэттле (16+)
18:55 Ночи в Роданте (16+)
20:30 Осень в Нью-Йорке (16+)
22:10 Послание в бутылке (12+)
РТВ - Любимое кино
2020-09-20
06:00 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
07:45 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
09:30 Тайны нашего кино (Бригада) (12+)
10:15 Жандарм в Нью-Йорке (16+)
12:15 Труффальдино из Бергамо (1-я серия) (12+)
14:00 Шанхайские рыцари (12+)
16:25 Зеленый фургон (2-я серия) (12+)
18:00 Тайны нашего кино (Девчата) (12+)
18:50 Гардемарины 3 (12+)
20:50 Труффальдино из Бергамо (2-я серия) (12+)
22:35 Новая полицейская история (16+)
01:00 Тайны нашего кино (Джентльмены удачи) (12+)
01:45 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
03:35 Тайны нашего кино (Иван Васильевич меняет профессию) (12+)
04:15 Новые приключения Дони и Микки (6+)
Русская комедия
2020-09-20
05:00 х/ф Как встретить праздник не по-детски
06:25 х/ф Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители
07:55 х/ф Елки новые
09:20 х/ф Елки Последние
11:00 т/с Кухня. 1 с
11:27 т/с Кухня. 2 с
11:54 т/с Кухня. 3 с
12:21 т/с Кухня. 4 с
12:49 т/с Кухня. 5 с
13:16 т/с Кухня. 6 с
13:43 т/с Кухня. 7 с
14:10 т/с Кухня. 8 с
14:38 т/с Кухня. 9 с
15:05 т/с Кухня. 10 с
15:32 т/с Кухня. 11 с
15:59 т/с Кухня. 12 с
16:27 т/с Кухня. 13 с
16:54 т/с Кухня. 14 с
17:21 т/с Кухня. 15 с
17:48 т/с Кухня. 16 с
18:16 т/с Кухня. 17 с
18:43 т/с Кухня. 18 с
19:10 т/с Кухня. 19 с
19:37 т/с Кухня. 20 с
20:05 х/ф Елки 5
21:40 х/ф Елки новые
23:05 х/ф Дюплекс
00:35 х/ф Елки Последние
02:10 х/ф Президент и его внучка
03:45 х/ф Как встретить праздник не по-детски
Русские сериалы
2020-09-20
05:02 т/с Культ. 1 с-н 3 с
05:45 т/с Культ. 1 с-н 4 с
06:27 т/с Культ. 1 с-н 5 с
07:10 т/с Культ. 1 с-н 6 с
07:54 т/с Культ. 1 с-н 7 с
08:36 т/с Культ. 1 с-н 8 с
09:19 т/с Культ. 1 с-н 9 с
10:02 т/с Культ. 1 с-н 10 с
10:46 т/с Культ. 1 с-н 11 с
11:28 т/с Культ. 1 с-н 12 с
12:11 т/с Капкан для Золушки. 1 с-н 1 с
12:56 т/с Капкан для Золушки. 1 с-н 2 с
13:41 т/с Капкан для Золушки. 1 с-н 3 с
14:27 т/с Капкан для Золушки. 1 с-н 4 с
15:13 т/с Дудочка крысолова. 1 с-н 1 с
15:59 т/с Дудочка крысолова. 1 с-н 2 с
16:45 т/с Дудочка крысолова. 1 с-н 3 с
17:29 т/с Дудочка крысолова. 1 с-н 4 с
18:15 т/с Убойная сила. 1 с-н 1 с. - «Служебное соответстие»
19:10 т/с Убойная сила. 1 с-н 2 с. - «Рикошет»
20:02 т/с Убойная сила. 1 с-н 3 с. - «Умирать подано»
20:52 т/с Убойная сила. 1 с-н 4 с. - «След «Глухаря»»
21:43 т/с Убойная сила. 1 с-н 5 с. - «Тактика ближнего боя»
22:34 т/с Убойная сила. 1 с-н 6 с. - «Силовая защита»
23:24 т/с Убойная сила. 1 с-н 7 с. - «Оперативное вмешательство»
Русский бестселлер
2020-09-20
05:00 х/ф Казаки-разбойники. 1 с
05:47 х/ф Казаки-разбойники. 2 с
06:35 х/ф Казаки-разбойники. 3 с
07:22 х/ф Казаки-разбойники. 4 с
08:10 т/с Морозова. Слишком явные улики
09:03 т/с Морозова. Производственный брак
09:57 т/с Морозова. Ошибка
10:51 т/с Морозова. Закон парных случаев
11:45 т/с Лучше не бывает. 1 с
12:40 т/с Лучше не бывает. 2 с
13:36 т/с Лучше не бывает. 3 с
14:32 т/с Лучше не бывает. 4 с
15:28 т/с Лучше не бывает. 5 с
16:24 т/с Лучше не бывает. 6 с
17:20 т/с Лучше не бывает. 7 с
18:15 т/с Лучше не бывает. 8 с
19:11 т/с Лучше не бывает. 9 с
20:07 т/с Лучше не бывает. 10 с
21:03 т/с Лучше не бывает. 11 с
21:59 т/с Лучше не бывает. 12 с
22:55 т/с Пыльная работа. 31 с
23:42 т/с Пыльная работа. 32 с
00:30 т/с Пыльная работа. 33 с
01:18 т/с Пыльная работа. 34 с
02:06 т/с Пыльная работа. 35 с
02:54 т/с Пыльная работа. 36 с
03:42 т/с Пыльная работа. 37 с
04:30 т/с Лучше не бывает. 1 с
Русский детектив
2020-09-20
05:00 т/с Улицы разбитых фонарей. Протекция
05:50 т/с Улицы разбитых фонарей. Цена жизни
06:45 т/с Крот-2. 1 с
07:36 т/с Крот-2. 2 с
08:27 т/с Крот-2. 3 с
09:18 т/с Крот-2. 4 с
10:10 т/с Крот-2. 5 с
11:01 т/с Крот-2. 6 с
11:52 т/с Крот-2. 7 с
12:43 т/с Крот-2. 8 с
13:35 т/с Крот-2. 9 с
14:26 т/с Крот-2. 10 с
15:17 т/с Крот-2. 11 с
16:08 т/с Крот-2. 12 с
17:00 т/с Комиссарша. 1 с
17:56 т/с Комиссарша. 2 с
18:52 т/с Комиссарша. 3 с
19:48 т/с Комиссарша. 4 с
20:45 т/с Комиссарша. 5 с
21:41 т/с Комиссарша. 6 с
22:37 т/с Комиссарша. 7 с
23:33 т/с Комиссарша. 8 с
00:30 т/с Улицы разбитых фонарей. Женщина моей мечты
01:30 т/с Улицы разбитых фонарей. Убийство, которого не было
02:25 т/с Улицы разбитых фонарей. Большой приз
03:15 т/с Улицы разбитых фонарей. Инстинкт Леопольда
04:05 т/с Улицы разбитых фонарей. Шестерка
04:55 т/с Улицы разбитых фонарей. Профилактика
Русский иллюзион
2020-09-20
05:25 х/ф Любовь под прикрытием
07:00 х/ф Казус Кукоцкого. 1 с
08:32 х/ф Казус Кукоцкого. 2 с
10:05 х/ф Развод по собственному желанию
11:40 х/ф Ваш репетитор
13:20 х/ф Дело судьи Карелиной. 1 с
14:17 х/ф Дело судьи Карелиной. 2 с
15:15 х/ф Дело судьи Карелиной. 3 с
16:12 х/ф Дело судьи Карелиной. 4 с
17:10 х/ф Облепиховое лето
18:55 х/ф День выборов 2
20:45 х/ф Под водой
21:00 х/ф Адмиралъ
23:10 х/ф Кококо
00:45 х/ф Про уродов и людей
02:20 х/ф Любовь под прикрытием
04:00 х/ф Казус Кукоцкого. 1 с
Русский роман
2020-09-20
08:10 х/ф Чудо по расписанию
11:25 х/ф Жених для дурочки
14:45 х/ф Провинциальная Мадонна
18:00 х/ф Теща- командир
21:00 х/ф Дом спящих красавиц
00:15 х/ф Букет
01:55 х/ф Чудо по расписанию
Семейные комедии
2020-09-20
05:11 х/ф Чужие игры
06:27 х/ф Максим Перепелица
07:55 х/ф Модная штучка
09:32 х/ф Иван Бровкин на целине
11:03 х/ф Потапов, к доске!
12:37 х/ф Новогодний переполох
13:57 х/ф Ёлки
15:22 х/ф Месть пушистых
16:50 х/ф Мы из джаза
18:14 х/ф Заяц над бездной
19:45 х/ф Спасите утопающего
20:51 х/ф Жили-были
22:18 х/ф Ковчег
23:45 х/ф Дружок
Сериал UHD
2020-09-20
05:30 т/с Ганнибал. Сырная тарелка
06:15 т/с Ганнибал. Нормандская дыра
06:55 т/с Ганнибал. Холодный буфет
07:40 т/с Ганнибал. Жаркое
08:25 т/с Ганнибал. Релев
09:10 т/с Ганнибал. Вкусный
09:55 т/с Карточный домик. Глава 11-я
10:50 т/с Карточный домик. Глава 12-я
11:40 т/с Карточный домик. Глава 13-я
12:30 т/с Карточный домик. Глава 14-я
13:20 т/с Карточный домик. Глава 15-я
14:10 т/с Карточный домик. Глава 16-я
15:05 т/с Карточный домик. Глава 17-я
15:55 т/с Карточный домик. Глава 18-я
16:45 т/с Карточный домик. Глава 19-я
17:40 т/с Карточный домик. Глава 20-я
18:30 т/с Викинги. Чужак
19:15 т/с Викинги. Видение
20:00 т/с Викинги. Два пути
20:45 т/с Викинги. В час до наступления утра
21:30 т/с Викинги. Все его ангелы
22:15 т/с Викинги. Пересечения
23:00 т/с Викинги. Великая армия
23:45 т/с Викинги. Месть
Сиеста HD
2020-09-20
06:00 Коррида - это жизнь
07:30 Беглецы
08:20 Беглецы
09:10 Беглецы
10:00 По имени Луна
10:55 По имени Луна
11:45 По имени Луна
12:35 Луиза Фернанда
13:20 Луиза Фернанда
14:05 Луиза Фернанда
14:55 Коррида - это жизнь
16:20 Коррида - это жизнь
17:50 Коррида - это жизнь
19:20 Беглецы
20:10 Беглецы
21:00 Беглецы
21:50 Черная лагуна
23:10 Черная лагуна
00:45 Луиза Фернанда
01:30 Луиза Фернанда
02:15 Луиза Фернанда
Смешное кино
2020-09-20
05:59 х/ф Криминальные обстоятельства
07:22 х/ф Нет мужчин - нет проблем
08:46 х/ф Самка
10:04 х/ф Мой друг Дед Мороз
11:22 х/ф Шутки в сторону
12:53 х/ф Муви 43
14:27 х/ф Гангстердам
16:05 х/ф Фортуна
17:31 х/ф Мечты сбываются
18:58 х/ф Даун Хаус
20:18 х/ф Послесвадебный разгром
21:46 х/ф Ведьмы из Сугаррамурди
23:36 х/ф Человек из будущего
Советское кино
2020-09-20
05:23 Визит к Минотавру
06:43 Визит к Минотавру
07:55 Визит к Минотавру
09:16 Визит к Минотавру
10:31 Визит к Минотавру
11:49 В лесах под Ковелем
12:59 В лесах под Ковелем
14:08 В лесах под Ковелем
15:18 Берегите женщин
16:27 Берегите женщин
17:36 Был месяц май
19:32 Дом, который построил Свифт
20:51 Дом, который построил Свифт
22:00 Кафедра
23:34 Бумбараш
00:43 Бумбараш
01:52 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
03:07 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные
04:18 Кафедра
Советское кино на Яндексе
2020-09-20
05:26 Свадьба в Малиновке
06:55 Акванавты
08:11 Последний дюйм
09:36 У матросов нет вопросов
10:57 Моонзунд
13:10 Второй раз в Крыму
14:28 Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Двадцатый век начинается
16:57 Любовь и голуби
18:41 Такси-блюз
20:27 Добровольцы
21:58 Всадник без головы
23:33 Злой дух Ямбуя
01:02 Даурия
03:54 Юность Бемби
04:59 Зимний вечер в Гаграх
Страшное HD
2020-09-20
06:35 х/ф Проклятие Аннабель
08:05 х/ф Инкарнация
09:25 х/ф Темное зеркало
11:00 х/ф Оверлорд
12:45 х/ф Бабадук
14:15 х/ф Посылка
16:00 х/ф Они
17:10 х/ф Семь
19:05 х/ф Заклятие
20:50 х/ф Проклятие Аннабель
22:20 х/ф Оверлорд
00:05 х/ф Верзила
01:45 х/ф Страшные истории для рассказа в темноте
03:20 х/ф Последние девушки
04:45 х/ф Анаконда
Феникс+ Кино
2020-09-20
05:00 т/с Условия контракта 2. 1 с
06:00 т/с Под Большой медведицей. 1 с
07:00 т/с Метод Фрейда 2. 6 с
08:00 т/с Широка река. 10 с
09:00 т/с Широка река. 11 с
10:00 т/с Общая терапия. Непринятый звонок
11:00 т/с Общая терапия. Убийца моей матери
12:00 т/с Жизнь, которой не было. 15 с
13:00 т/с Условия контракта 2. 1 с
14:00 т/с Под Большой медведицей. 1 с
15:00 т/с Метод Фрейда 2. 6 с
16:00 т/с Широка река. 10 с
17:00 т/с Широка река. 11 с
18:00 т/с Общая терапия. Непринятый звонок
19:00 т/с Общая терапия. Убийца моей матери
20:00 т/с Жизнь, которой не было. 15 с
21:00 т/с Условия контракта 2. 1 с
22:00 т/с Под Большой медведицей. 1 с
23:00 т/с Метод Фрейда 2. 6 с
00:00 т/с Широка река. 11 с
01:00 т/с Широка река. 12 с
02:00 т/с Общая терапия. Убийца моей матери
03:00 т/с Общая терапия. Температура любви
04:00 т/с Жизнь, которой не было. 16 с
Хит
2020-09-20
05:00 Перевозчик Наследие
06:27 Мальчики-налетчики
08:07 Хаос
09:47 Счастливое число Слевина
11:30 Перевозчик Наследие
12:59 Мальчики-налетчики
14:38 Хаос
16:18 Счастливое число Слевина
18:02 Перевозчик Наследие
19:30 Мальчики-налетчики
21:10 Хаос
22:50 Счастливое число Слевина