wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
02-02-2002, сб
Каналы [1]: Интер / Интер+
Регион: Украина
Источник: http://web.archive.org/web/20020131195545/http://www.intertv.com.ua/cgi-bin/printhtml?id=10
[ - ]
Программа передач на субботу, 2 февраля

Программы телеканала "Интер+"
07:00 Сериал "Голубая бездна"
07:25 Мультсеанс
07:50 Фильм "Дон Кихот"
Программы телеканала "Интер"
09:00 Погода
09:05 Утренняя развлекательная программа "Пока все дома"
09:40 Программа "С бодрым утром!"
10:20 "Вкусно с Борисом Бурдой"
10:50 "Не может быть!". (Невыдуманные истории из жизни известных людей) Есть ли в Украине Дунканы МакЛауды? Может ли студентка стать женой преподавателя? В какие азартные игры играют политики? На эти каверзные вопросы ответит Виктор Пинзеник. Невыдуманные истории из жизни известных людей - в авторской программе Марины Сороки.
11:15 Премьера фильма "Мойщики автомобилей" Предприимчивая пацанва, которая свято исповедует кодекс уличной чести, знакомится с молодым бандитом. И с этого момента ничем не примечательные городские будни подростков заполняются крутыми разборками и перестрелками…
12:35 Мультфильм "Покемон"
13:00 "Планета животных" Знакомьтесь: на планете животных – необыкновенные мангусты-сурикаты и окружающий их волшебный мир жестокой пустыни Калахари.
14:05 Л. Дуров, Е. Майорова в фильме "34-й скорый" Скорый поезд №34 "Москва -Элекмонар" отправился точно по расписанию. Пассажиры спокойно готовились ко сну , когда в опустевшем купе от непогашенной сигареты загорелась занавеска…
15:30 "Интеллект-шоу LG-Эврика"
16:20 "Лучшее, любимое и только для Вас". Концерт Ф. Киркорова. 1 часть Если вы сомневаетесь, что в унылые зимние выходные лучшее времяпрепровождение - насладиться песнями Филиппа Киркорова, включайте телеканал "Интер", и вы воочию убедитесь в правильности ваших намерений.
18:05 Комедия "Голая правда" Пикантная комедия, использующая мотивы знаменитого фильма "В джазе только девушки", о двух парнях, которые жаждут поучаствовать в конкурсе красоты. Загримировавшись под девушек, они осуществляют задуманное, но при этом один из них становится предметом ухаживания крупного магната.
19:55 Суперлото
20:00 Информационный канал "Подробности"
20:30 N-километр
20:50 "Городок" Как называется главный проспект вашего города? Наверно так же, как и в любом другом населенном пункте. И только в "Городке" Юрия Стоянова и Ильи Олейникова есть просто Главный проспект. И живут на нем удивительно добрые люди. Слушайте невероятные истории Главного проспекта "Городка".
21:20 Сериал " Убойная сила"
22:20 Фильм "Такая, как она" Что делать женщине, когда мужчина совершает моральное и физическое насилие?.. Ей остается только борьба. И Тони Страуд одна из тех, кто смогла выиграть битву и доказать, что женщине хватит сил защитить себя в этом жестоком, мужском мире …
23:55 "Ночной сеанс". Фантастический боевик "Сознание Менно" В будущем технологии заменят сознание людей. Программное обеспечение станет контролировать мысли и поступки граждан, во главе которых стоит тиран Феликс Медина. Единственный способ предотвратить полное господство Медины - это восстание. Но Мик - предводитель повстанцев- убит, хотя его ум запрограммирован и сохранен. Его соратники решают загрузить сознание своего лидера в мозг мирного и аполитичного программиста Менно…
01:35 Погода
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий