[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
Amedia Hit
2020-03-21
05:10 Хорошая борьба (8-я серия) (16+)
06:05 Патрик Мелроуз (Немного надежды) (16+)
07:05 Спор с Дарвиным (12+)
08:05 Барри (1-я серия) (16+)
08:35 Барри (2-я серия) (16+)
09:05 Барри (3-я серия) (16+)
09:35 Барри (4-я серия) (16+)
10:05 Барри (5-я серия) (16+)
10:35 Барри (Глава шестая: Слушай ушами, отвечай лицом) (16+)
11:05 Барри (Глава седьмая: Громко, быстро, продолжай) (16+)
11:40 Барри (Глава восьмая: Знай свою правду) (16+)
12:10 До самого конца (18+)
14:20 Вице-президент (Инаугурационная речь) (16+)
14:50 Вице-президент (Восточное крыло) (16+)
15:15 Вице-президент (Утечка) (16+)
15:45 Вице-президент (Тегеран) (16+)
16:15 Вице-президент (Съезд) (16+)
16:45 Рэй Донован (Я капитан) (18+)
17:40 Рэй Донован (Убер Рэй) (18+)
18:30 Рэй Донован (Ломбард) (18+)
19:25 Рэй Донован (Скрэбл) (18+)
20:20 Рэй Донован (Ирландские выродки) (16+)
21:10 Рэй Донован (Виагра) (16+)
22:00 Иллюзия обмана (16+)
23:45 Вице-президент (Инаугурационная речь) (16+)
00:15 Вице-президент (Восточное крыло) (16+)
00:45 Вице-президент (Утечка) (16+)
01:10 Вице-президент (Тегеран) (16+)
01:40 Вице-президент (Съезд) (16+)
02:10 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
02:20 До самого конца (18+)
04:30 Секретный агент (16+)
Amedia Premium
2020-03-21
05:45 Городские легенды (Гость "Холодного дома") (12+)
06:15 Экстраординарный плейлист Зои (6-я серия) (12+)
07:05 Авеню 5 (9-я серия) (16+)
07:35 Допрос (7-я серия) (16+)
08:25 Чёрный понедельник (1-я серия) (16+)
09:00 Мир Дикого Запада (Пощади, Господи) (18+)
10:05 Умерь свой энтузиазм (9-я серия) (16+)
10:45 Родина (Две минуты) (16+)
11:40 Шучу (6-я серия) (12+)
12:00 Ответный удар (5-я серия) (16+)
12:50 Лучшие итальянские короткометражки (7-я серия) (12+)
13:10 Все деньги мира (18+)
15:15 НольНольНоль (1-я серия) (18+)
16:15 НольНольНоль (2-я серия) (18+)
17:25 НольНольНоль (3-я серия) (18+)
18:25 НольНольНоль (4-я серия) (18+)
19:15 Пираньи Неаполя (18+)
21:00 Мир Дикого Запада (Пощади, Господи) (18+)
22:10 Экстраординарный плейлист Зои (6-я серия) (12+)
23:00 Кайф с доставкой (7-я серия) (18+)
23:35 Авеню 5 (9-я серия) (16+)
00:05 Умерь свой энтузиазм (9-я серия) (16+)
00:40 Все деньги мира (18+)
02:45 Кайф с доставкой (7-я серия) (18+)
03:15 Конченая (18+)
04:45 Пираньи Неаполя (18+)
BCU Action HD
2020-03-21
07:00 х/ф Иностранец
08:54 х/ф Последний бойскаут
10:39 х/ф Робин Гуд - Начало
12:35 х/ф Его собачье дело
14:09 х/ф Джейсон Борн
16:13 х/ф Плохие парни
18:11 х/ф Город грехов
20:15 х/ф Превосходство Борна
22:04 х/ф Последний самурай
00:38 х/ф Кандагар
02:21 х/ф Команда «А»
04:20 х/ф Исход - Цари и боги
BCU Catastrophe HD
2020-03-21
05:57 х/ф Землетрясение
07:42 х/ф Ливень
09:19 х/ф Экипаж
11:36 х/ф Затерянные в Тихом океане
13:05 х/ф Эпидемия
15:13 х/ф Небоскрёб
16:55 х/ф К-19
19:13 х/ф Вертикальный предел
21:18 х/ф Глобальная катастрофа
22:45 х/ф Оставшиеся
00:13 х/ф Пик Данте
02:01 х/ф 72 метра
03:59 х/ф Белый шквал
BCU Cinema HD
2020-03-21
06:08 х/ф Дивергент, глава 2 Инсургент (2015)
08:07 х/ф Горько! 2 (2014)
09:44 х/ф Кровь за кровь (2005)
11:32 х/ф Вне себя (2015)
13:29 х/ф Need for Speed Жажда скорости (2014)
15:40 х/ф Миссия невыполнима (1996)
17:30 х/ф Железный человек 3 (2013)
19:41 х/ф Невероятный Халк (2008)
21:33 х/ф Искатель воды (2014)
23:25 х/ф Кинг Конг (2005)
02:32 х/ф Белая мгла (2009)
04:13 х/ф Макбет (2015)
BCU Comedy HD
2020-03-21
05:38 х/ф Без чувств
07:11 х/ф Двойной КОПец
08:59 х/ф Замуж на 2 дня
10:44 х/ф Три идиота
13:35 х/ф Соседи. На тропе войны 2
15:07 х/ф Простые сложности
17:08 х/ф Бобро поржаловать
18:54 х/ф Привет, Джули!
20:23 х/ф Девять жизней
21:50 х/ф Костолом
23:25 х/ф Однажды в Риме
00:56 х/ф Superнянь
02:20 х/ф Большой Босс
04:03 х/ф Шазам!
BCU Fantastic HD
2020-03-21
06:27 х/ф Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть II
08:44 х/ф Искусственный разум
11:10 х/ф Назад в будущее
13:06 х/ф Бегущий по лезвию 2049
15:50 х/ф Дивергент, глава 2 Инсургент
17:49 х/ф Гемини
19:46 х/ф Конг Остров черепа
21:44 х/ф Город Эмбер Побег
23:19 х/ф Фонтан
00:56 х/ф Ловушка времени
02:23 х/ф Чужой против Хищника
04:04 х/ф Матрица Революция
BCU FilMystic HD
2020-03-21
05:16 х/ф Шесть демонов Эмили Роуз
07:18 х/ф Пиковая дама Зазеркалье
08:41 х/ф Я плюю на ваши могилы 2
10:28 х/ф Аполлон 18
11:54 х/ф Дракула
13:27 х/ф Техасская резня бензопилой 3D
14:59 х/ф Страна призраков
16:30 х/ф Делириум
18:06 х/ф Сплит
20:03 х/ф Сайлент Хилл 2
21:38 х/ф Проклятие Аннабель 3
23:24 х/ф Пила 5
00:59 х/ф Тело Дженнифер
02:41 х/ф Корабль-призрак
04:12 х/ф Синистер
BCU History HD
2020-03-21
05:45 х/ф 300 спартанцев
07:41 х/ф 300 спартанцев - Расцвет империи
09:24 х/ф А зори здесь тихие
11:15 х/ф Дюнкерк
13:02 х/ф Чернобыль
18:30 х/ф Центурион
20:08 х/ф 28 панфиловцев
22:09 х/ф Крик тишины
23:45 х/ф Утомлённые солнцем 2 - Цитадель
02:07 х/ф По соображениям совести
04:27 х/ф Жанна д’Арк
BCU Kinorating HD
2020-03-21
06:31 х/ф Босиком по мостовой [6.7] (2005)
08:21 х/ф Дурак (2014)
10:22 х/ф Крепкий орешек 2 [6.8] (1990)
12:25 х/ф Законопослушный гражданин [7.3] (2009)
14:24 х/ф Пятый элемент [7.4] (1997)
16:30 х/ф Поймай меня, если сможешь [7.9] (2002)
18:51 х/ф Завтрак у Тиффани [7.7] (1961)
20:46 х/ф Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу [8.1] (1964)
22:20 х/ф …А в душе я танцую [7.4] (2004)
00:04 х/ф Одержимость [8.4] (2014)
01:51 х/ф Семь жизней [7.6] (2008)
03:54 х/ф Игры разума [7.8] (2001)
BCU Marvel DC
2020-03-21
05:16 х/ф Черепашки-ниндзя 2
07:08 х/ф Электра
08:45 х/ф Люди Икс
10:29 х/ф Люди Икс 2
12:43 х/ф Люди Икс Последняя битва
14:27 х/ф Люди Икс Начало. Росомаха
16:15 х/ф Люди Икс Первый класс
18:26 х/ф Росомаха Бессмертный
20:44 х/ф Люди Икс Дни минувшего будущего
22:56 х/ф Дэдпул
00:44 х/ф Люди Икс Апокалипсис
03:08 х/ф Логан
BCU Media HD
2020-03-21
05:13 х/ф Хэллоуин 5 Месть Майкла Майерса
06:50 х/ф Хэллоуин 6 Проклятие Майкла Майерса
08:26 х/ф Хэллоуин 20 лет спустя
09:52 х/ф Хэллоуин Воскрешение
11:22 х/ф Хэллоуин [2018]
13:08 х/ф Кошмар на улице Вязов
14:39 х/ф Кошмар на улице Вязов 2 Месть Фредди
16:05 х/ф Кошмар на улице Вязов 3 Воины сна
17:41 х/ф Кошмар на улице Вязов 4 Повелитель сна
19:14 х/ф Кошмар на улице Вязов 5 Дитя сна
20:44 х/ф Кошмар на улице Вязов 6 Фредди мертв
22:13 х/ф Кошмар на улице Вязов 7 Новый кошмар
00:05 х/ф Кошмар на улице Вязов 2010
01:41 х/ф Восставший из Ада
03:14 х/ф Восставший из ада 2
04:53 х/ф Восставший из ада 3 Ад на Земле
BCU Premiere HD
2020-03-21
05:50 х/ф Дело Коллини
07:53 х/ф 21 мост
09:33 х/ф В погоне за ветром
11:11 х/ф Джокер
13:13 х/ф Черный и синий
15:01 х/ф Иные
16:45 х/ф Достать ножи
18:56 х/ф Ангелы Чарли
20:54 х/ф Птичий дозор
22:23 х/ф Старые шпионские игры
00:17 х/ф Ржев
02:14 х/ф Девушка в лабиринте
04:24 х/ф Марафон желаний
BCU Romantic HD
2020-03-21
06:33 х/ф Фотография
08:22 х/ф Меня зовут Кхан
11:04 х/ф Джули и Джулия Готовим счастье по рецепту
13:07 х/ф Знакомьтесь, Джо Блэк
16:07 х/ф Хорошо быть тихоней
17:50 х/ф Дорогой Джон
19:38 х/ф Далеко - далеко
21:58 х/ф Золотая Осень
01:10 х/ф Доктор Улитка
04:10 х/ф Большой артист
BCU Russian HD
2020-03-21
06:19 х/ф Хороший мальчик (2016)
07:54 х/ф Весёлые ребята (2014)
09:26 х/ф Мы из будущего 2 (2010)
11:07 х/ф Притяжение (2017)
13:20 х/ф Сталинград (2013)
15:31 х/ф День Д (2008)
16:55 х/ф Невидимки (2013)
18:25 х/ф Без границ (2015)
20:01 х/ф Отдельное поручение (2012)
21:29 х/ф Ночная смена (2017)
23:01 х/ф Любит не любит (2014)
00:24 х/ф Поддубный (2014)
02:22 х/ф Одной левой (2015)
03:41 х/ф Кухня. Последняя битва (2017)
BCU VHS HD
2020-03-21
06:50 х/ф Обратная тяга (1991)
09:07 х/ф Ворон (1994)
10:49 х/ф Смертельная битва (1995)
12:30 х/ф Короткое замыкание 2 (1988)
14:20 х/ф Крепкий орешек 2 (1990)
16:24 х/ф Голубой гром (1983)
18:13 х/ф Иствикские ведьмы (1987)
20:11 х/ф Семейка Аддамс (1991)
21:51 х/ф Верующие (1987)
23:45 х/ф Улицы в огне (1984)
01:19 х/ф Кудряшка Сью (1991)
03:01 х/ф Кобра (1986)
04:28 х/ф Американская история Х (1998)
BCU Кинозал Premiere 1 HD
2020-03-21
05:44 х/ф Временно не доступно!
07:10 х/ф Временно не доступно!
08:37 х/ф Временно не доступно!
10:03 х/ф Временно не доступно!
11:29 х/ф Временно не доступно!
12:56 х/ф Временно не доступно!
14:22 х/ф Временно не доступно!
15:49 х/ф Временно не доступно!
17:15 х/ф Временно не доступно!
18:41 х/ф Временно не доступно!
20:08 х/ф Временно не доступно!
21:34 х/ф Временно не доступно!
23:00 х/ф Временно не доступно!
00:27 х/ф Временно не доступно!
01:53 х/ф Временно не доступно!
03:20 х/ф Временно не доступно!
04:46 х/ф Временно не доступно!
BCU Кинозал Premiere 2 HD
2020-03-21
06:54 х/ф Временно не доступно!
08:50 х/ф Временно не доступно!
10:46 х/ф Временно не доступно!
12:42 х/ф Временно не доступно!
14:37 х/ф Временно не доступно!
16:33 х/ф Временно не доступно!
18:29 х/ф Временно не доступно!
20:24 х/ф Временно не доступно!
22:20 х/ф Временно не доступно!
00:16 х/ф Временно не доступно!
02:12 х/ф Временно не доступно!
04:07 х/ф Временно не доступно!
BCU Кинозал Premiere 3 HD
2020-03-21
05:09 х/ф Временно не доступно!
07:27 х/ф Временно не доступно!
09:45 х/ф Временно не доступно!
12:04 х/ф Временно не доступно!
14:22 х/ф Временно не доступно!
16:41 х/ф Временно не доступно!
18:59 х/ф Временно не доступно!
21:18 х/ф Временно не доступно!
23:36 х/ф Временно не доступно!
01:54 х/ф Временно не доступно!
04:13 х/ф Временно не доступно!
BCU Кинозал Premiere 4 HD
2020-03-21
05:09 х/ф Временно не доступно!
06:35 х/ф Временно не доступно!
08:02 х/ф Временно не доступно!
09:29 х/ф Временно не доступно!
10:56 х/ф Временно не доступно!
12:23 х/ф Временно не доступно!
13:49 х/ф Временно не доступно!
15:16 х/ф Временно не доступно!
16:43 х/ф Временно не доступно!
18:10 х/ф Временно не доступно!
19:37 х/ф Временно не доступно!
21:03 х/ф Временно не доступно!
22:30 х/ф Временно не доступно!
23:57 х/ф Временно не доступно!
01:24 х/ф Временно не доступно!
02:50 х/ф Временно не доступно!
04:17 х/ф Временно не доступно!
BCU Кинозал СССР
2020-03-21
06:02 х/ф Бабник
07:11 х/ф Кошкин дом
07:40 х/ф 3+2
09:19 х/ф Офицеры
10:55 х/ф Как казаки невест выручали
11:12 х/ф Самая.обаятельная.и.привлекательная
12:31 х/ф Приключения Электроника
15:50 х/ф Экипаж
18:06 х/ф Бобик в гостях у Барбоса
18:14 х/ф Берегись автомобиля
19:47 х/ф Как казаки на свадьбе гуляли
20:06 х/ф Морозко
21:26 х/ф Игла
22:43 х/ф Дом, в котором я живу
00:17 х/ф Огниво
01:35 х/ф Мы из джаза
03:03 х/ф Тайна третьей планеты
03:51 х/ф Формула любви
Bollywood
2020-03-21
06:30 Навеки твоя (12+)
09:35 Похищение ребёнка (12+)
11:50 Гудду и Рангила (12+)
13:55 Без ума от крикета (12+)
15:50 Дэвид (12+)
18:30 По барабану (12+)
21:00 Лев 2 (12+)
23:00 Ведьма (12+)
01:15 Политики (12+)
04:10 Двойники (16+)
Bolt
2020-03-21
05:20 История криминалистики (12+)
06:00 Джокер (12+)
08:15 Арифметика подлости (12+)
09:50 Законы улиц (Слишком много трупов) (16+)
10:41 Законы улиц (Грехи отцов) (16+)
11:32 Законы улиц (Мобильные гастроли) (16+)
12:23 Законы улиц (24 часа) (16+)
13:14 Законы улиц (Облава) (16+)
14:05 Законы улиц (Клубок) (16+)
14:56 Законы улиц (Пресечение) (16+)
15:47 Законы улиц (Пекло) (16+)
16:38 Законы улиц (Похищенный) (16+)
17:29 Законы улиц (Полнолуние) (16+)
18:20 Личный интерес (12+)
19:55 Тёмные лабиринты прошлого (1-я серия) (16+)
20:46 Тёмные лабиринты прошлого (2-я серия) (16+)
21:37 Тёмные лабиринты прошлого (3-я серия) (16+)
22:28 Тёмные лабиринты прошлого (4-я серия) (16+)
23:20 Призрак в кривом зеркале (1-я серия) (16+)
00:06 Призрак в кривом зеркале (2-я серия) (16+)
00:52 Призрак в кривом зеркале (3-я серия) (16+)
01:38 Призрак в кривом зеркале (4-я серия) (16+)
02:25 Мёртвый. Живой. Опасный (1-я серия) (16+)
03:18 Мёртвый. Живой. Опасный (2-я серия) (16+)
04:12 Мёртвый. Живой. Опасный (3-я серия) (16+)
Cinema
2020-03-21
06:50 Девять ярдов (12+)
08:30 Девять ярдов 2 (16+)
10:10 Любовь вразнос (16+)
11:35 Свидание вслепую (12+)
13:15 Невезучие (16+)
14:50 Возьми меня штурмом (12+)
16:45 Гудзонский ястреб (16+)
18:25 Superнянь-2 (16+)
20:00 Девять ярдов (12+)
21:45 Девять ярдов 2 (16+)
23:25 Слепая ярость (16+)
00:50 Невезучие (16+)
02:25 Амели (16+)
04:20 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
Cinema (Cosmos TV)
2020-03-21
05:05 х/ф «Выстрел в пустоту»
07:00 м/ф «Ложка для солдата»
07:15 м/ф «Гусятница у колодца»
07:30 х/ф «Двое на острове слез»
09:00 м/ф «Хрюша»
09:15 м/ф «Удивительный ужин в Сочельник»
09:25 м/ф «Как медведь друга искал»
09:35 х/ф «Киндервилейское привидение»
11:10 х/ф «Венок сонетов»
12:35 х/ф «Пятерка отважных»
13:50 х/ф «Сладкое прощание Веры»
15:35 м/ф «Волчишко»
15:45 м/ф «Монстр в Париже»
17:15 х/ф «Невероятное перемещение»
18:45 х/ф «Славные парни»
20:40 х/ф «Грязные игры»
22:40 х/ф «Предчувствие»
00:15 х/ф «Гнев»
01:50 х/ф «Голограмма для короля»
03:25 х/ф «Закон доблести»
Epic Drama
2020-03-21
05:50 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 3 с. «Лазаретто»
07:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 1 с. «Старые друзья - самые лучшие»
08:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 9 с. «Ложное обвинение»
09:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 10 с. «Смерть на лозе»
10:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
11:00 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 12 с. «Неестественные привычки»
11:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 13 с. «Убийство под омелой»
12:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 1 с. «Смерти вопреки»
13:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 1 с. «Старые друзья - самые лучшие»
14:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 2 с. «Контрудар»
15:10 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 6 с. «Кто убил электрическую повозку?»
16:00 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 7 с. «Прогулка по диким местам - часть1»
16:45 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 8 с. «Прогулка по диким местам - часть 2»
17:35 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 9 с. «Конвент изобретателей»
18:20 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 10 с. «Лестница на небеса»
19:10 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 11 с. «Мердок в стране игрушек»
19:55 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 12 с. «Ночь в Канаде»
20:45 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 13 с. «Мердок в ХХ веке»
21:30 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 1 с. «Игра»
23:00 т/с «Расследование Мердока», 7 с-н 3 с. «Кинематографические приключения детектива Уильяма Мердока»
23:45 т/с «Полдарк», 5 с-н 6 с
00:45 т/с «Проект «Синяя книга», 2 с-н 1 с. «Розуэлльский инцидент - часть I»
01:30 т/с «Молодой Морс», 2 с-н 2 с. «Ноктюрн»
03:00 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 2 с. «Судимы огнем»
03:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 1 с-н 3 с. «О королях и капусте»
04:35 т/с «Легавый», 1 с-н 10 с. «Дьявольски обширный заговор»
Eurochannel
2020-03-21
06:25 Almirante Hotel
07:10 Almirante Hotel
08:00 The Greek Affair
09:50 Solo
11:40 Solo
13:20 Solo
15:00 Solo
16:45 Suspicion
18:20 The Skin of Sorrow
20:00 Fallout
21:15 Fallout
22:35 Almirante Hotel
23:20 Almirante Hotel
00:10 The Greek Affair
02:00 The Winds of Passion
FilmBox ArtHouse
2020-03-21
05:40 Все цветы вовремя (12+)
05:55 Старое и новое (12+)
07:55 Окончание эфира (12+)
08:00 Караоке (16+)
09:20 Солярис (12+)
12:00 Саймир (12+)
13:30 Железный остров (18+)
15:00 Рауль (16+)
16:15 Большой мир (12+)
17:40 План 9 из открытого космоса (12+)
19:00 Лес Петра (12+)
19:10 Ностальгия (12+)
21:15 Зеркало (18+)
23:00 Ангел-истребитель (16+)
00:30 Не покидай меня! (12+)
00:45 Да здравствует любовь! (12+)
02:40 Приложение (12+)
03:10 Обнажённый поцелуй (18+)
04:40 Кингстон авеню (12+)
FilmBox Russia
2020-03-21
06:25 У тебя или ко мне? (12+)
06:55 Окончание эфира (12+)
07:10 Маре. Наша история любви (16+)
08:55 Гвидо - суперзвезда: Восхождение Гвидо (12+)
10:20 Мэнди и секретный тоннель (12+)
12:00 Лагерь скаута (12+)
13:25 Эйнштейн (5-я серия) (16+)
14:15 Эйнштейн (6-я серия) (16+)
15:05 У тебя или ко мне? (12+)
15:40 Роза Натали (16+)
17:05 Что ты натворила? (12+)
18:30 Разрисованная вуаль (16+)
20:35 Секрет утерянного медальона (12+)
22:00 Шпион, выйди вон! (16+)
00:05 Огненная дрожь (16+)
01:30 Мифика: Некромант (16+)
03:05 Пустошь (18+)
04:40 Восхождение чёрной луны (12+)
FlixSnip
2020-03-21
05:12 Опасный груз
05:28 В августе
05:38 Сумка на пояс
05:49 Домашнее задание
05:56 Все эти создания
06:10 Добро пожаловать в Китай
06:33 Шум тапочек
06:38 Квартира на продажу
06:50 Радионяня
07:04 Атлантик Авеню
07:17 Разъединение
07:30 Мой батальон
07:45 Клетка для говорящего попугая
08:00 Голубая линия
08:21 Бар
08:32 На земле
08:51 Карло
09:04 Неприятность
09:22 Приятель
09:39 Кассандра
09:53 До копейки
10:09 Бастард
10:17 В ожидании мамы
10:26 Подделка
10:41 Детские игрушки - объятия
10:44 Цербер
10:56 Кокейн
11:10 Поезд-призрак
11:27 Ёжики в большом городе
11:38 Спуск
11:52 Собеседование
12:07 Поторопись
12:15 В белом
12:30 Ева
12:45 Могила
12:59 Габриель
13:12 Как нарисовать радугу
13:15 Диско Обу
13:35 Лисы
13:52 Протест VI
14:09 Золотая птица
14:20 Болезнь роста
14:43 Ужин для избранных
14:53 Она
15:13 Чертова драма
15:30 Голод
15:40 День рождения Хелен
15:59 Смерть, отец и сын
16:13 Большой оркестр
16:26 Голос Мастера
16:36 Граница
16:52 Иоанна
17:02 Наследство
17:25 Километры песка
17:38 Покер-фейс
17:53 Стена
18:04 Серый шум
18:08 Весна
18:23 Приговор
18:38 Пение цикад
18:53 Средиземное море
19:06 Автостоп
19:27 Изобретатель
19:32 Красный шар
19:52 Близость
20:03 Настройщик
20:17 Самозванец
20:24 Мобильные дома
20:38 Один
20:48 Райза
21:04 Людоед
21:19 Первый день
21:34 Не бесплатный обед
21:54 Питер
22:06 Полуночники
22:21 Поднажми
22:29 Ноктюрн в чёрном
22:51 Копия
23:18 Открой глаза
23:32 Идеальный наркотик
23:47 Жучок Ред
00:03 На дороге
00:26 Ору Бурус
00:32 Девочки
00:48 Молитва
01:06 Конец
01:21 Я капусту посажу
01:39 Шварц
01:53 Природа магнетизма
02:10 Великий кролик
02:18 Подпись
02:30 Отретушируй
02:50 Покойся с миром
03:07 Рубика
03:11 Совершенный удар
03:31 Гонка
03:46 Очень милая
03:57 Оркестр
04:13 Одинокие вдвоем
04:29 Игра теней
04:50 Ностальгист
Hollywood
2020-03-21
05:40 Новости Голливуда (33-я серия) (12+)
05:55 Шпион, который меня кинул (16+)
07:50 Крупный план (Мэрил Стрип) (12+)
08:15 Женщина французского лейтенанта (12+)
10:15 Новости Голливуда (32-я серия) (12+)
10:30 Адаптация (16+)
12:20 Новости Голливуда (35-я серия) (12+)
12:35 В ночной тиши (16+)
14:05 Новости Голливуда (34-я серия) (12+)
14:20 Дьяволица (12+)
15:55 Крупный план (Мэрил Стрип) (12+)
16:20 Женщина французского лейтенанта (12+)
18:20 Новости Голливуда (33-я серия) (12+)
18:35 Адаптация (16+)
20:25 Новости Голливуда (32-я серия) (12+)
20:40 В ночной тиши (16+)
22:10 Новости Голливуда (35-я серия) (12+)
22:25 Дьяволица (12+)
00:00 Новости Голливуда (33-я серия) (12+)
00:15 Мои черничные ночи (12+)
01:45 Персонаж (16+)
03:35 Новости Голливуда (32-я серия) (12+)
03:50 Широко шагая (12+)
Hollywood HD
2020-03-21
05:05 Робин Гуд: Начало (16+)
06:55 Новости Голливуда (34-я серия) (12+)
07:10 Как украсть бриллиант (12+)
08:40 Крупный план (Мэл Гибсон) (12+)
09:10 Эйр Америка (16+)
10:55 Новости Голливуда (33-я серия) (12+)
11:10 Гамлет (12+)
13:20 Новости Голливуда (32-я серия) (12+)
13:35 Баунти (18+)
15:45 Крупный план (Мэл Гибсон) (12+)
16:10 Чего хотят женщины (12+)
18:10 Новости Голливуда (35-я серия) (12+)
18:25 Кровный отец (18+)
19:50 Человек без лица (12+)
21:40 Новости Голливуда (34-я серия) (12+)
21:55 Неудержимые 3 (16+)
00:00 Лос-Анджелесская история (16+)
01:30 Новости Голливуда (33-я серия) (12+)
01:45 Дальше по коридору (18+)
03:20 Калифорния (18+)
Kino 24
2020-03-21
06:03 И восходит солнце (The Sun Also Rises)
08:03 Бог знает, мистер Аллисон (Heaven Knows, Mr. Allison)
10:03 Моя прекрасная леди (My Fair Lady)
11:03 Моя прекрасная леди (My Fair Lady)
13:03 Незабываемый роман (An Affair to Remember)
15:03 Большой побег (The Great Escape)
18:03 Машина времени
19:03 Женщина есть женщина (Une femme est une femme)
21:03 Веревка (Rope)
22:03 Проклятие Франкенштейна (The Curse of Frankenstein)
00:03 «Операция «Святой Януарий» (Operazione San Gennaro)
01:03 Дружеское увещевание
04:03 8 с половиной (8 1/2)
Paramount Channel
2020-03-21
06:00 Какими мы были (16+)
08:00 Шоу Грэма Нортона (1-я серия) (12+)
08:50 Шоу Грэма Нортона (2-я серия) (12+)
09:35 Гигант (16+)
11:05 Мальчик в полосатой пижаме (16+)
12:40 О, где же ты, брат? (12+)
14:30 После прочтения сжечь (16+)
16:10 Серьёзный человек (16+)
17:55 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
19:40 Виновный (18+)
21:10 Психо (16+)
23:00 Город грехов (18+)
01:05 Ветреная река (18+)
02:50 Шоу Грэма Нортона (15-я серия) (12+)
03:40 Мастер (18+)
Paramount Comedy
2020-03-21
05:10 Котопёс (1-я серия) (12+)
05:16 Котопёс (2-я серия) (12+)
05:22 Котопёс (3-я серия) (12+)
05:28 Котопёс (4-я серия) (12+)
05:35 Котопёс (1-я серия) (12+)
05:41 Котопёс (2-я серия) (12+)
05:47 Котопёс (3-я серия) (12+)
05:53 Котопёс (4-я серия) (12+)
06:00 Последний настоящий мужчина (8-я серия) (16+)
06:25 Последний настоящий мужчина (9-я серия) (16+)
06:50 Последний настоящий мужчина (10-я серия) (16+)
07:15 Последний настоящий мужчина (11-я серия) (16+)
07:40 Последний настоящий мужчина (12-я серия) (16+)
08:05 Друзья (Эпизод с дюжиной лазаний) (16+)
08:30 Друзья (Эпизод с грудью) (16+)
08:55 Просто нет слов (21-я серия) (16+)
09:20 Просто нет слов (22-я серия) (16+)
09:45 Просто нет слов (23-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (1-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (2-я серия) (16+)
11:00 Просто нет слов (3-я серия) (16+)
11:25 Друзья (Эпизод с конфетками-сердцами) (16+)
11:50 Друзья (Эпизод с обкуренным парнем) (16+)
12:15 Голдберги (20-я серия) (16+)
12:40 Старая школа (7-я серия) (16+)
13:05 Детство Шелдона (12-я серия) (16+)
13:30 Детство Шелдона (13-я серия) (16+)
13:55 Бруклин 9-9 (18-я серия) (16+)
14:20 Корпорация (3-я серия) (16+)
14:45 Новенькая (18-я серия) (16+)
15:10 Новенькая (19-я серия) (16+)
15:35 Новенькая (20-я серия) (16+)
16:00 Теория большого взрыва (Кот Шрёдингера) (16+)
16:25 Теория большого взрыва (Гипотеза подарка) (16+)
16:50 Теория большого взрыва (Материнское влияние) (16+)
17:15 Теория большого взрыва (Дефицит клеящихся уток) (16+)
17:40 Теория большого взрыва (Прелестная фрагментация) (16+)
18:05 Теория большого взрыва (Брючная альтернатива) (16+)
18:30 Теория большого взрыва (Имплементация лестницы) (16+)
18:55 Теория большого взрыва (Лунное возбуждение) (16+)
19:20 Теория большого взрыва (Соседская метаморфоза) (12+)
19:45 Теория большого взрыва (24-я серия) (16+)
20:10 Друзья (Эпизод с двумя частями: Часть 2-я) (16+)
20:35 Мамаша (12-я серия) (16+)
21:00 Мамаша (13-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (14-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (15-я серия) (16+)
22:15 Мамаша (16-я серия) (16+)
22:40 Мамаша (17-я серия) (16+)
23:05 Управление гневом (16+)
00:45 Южный парк (Лесбиянки!?) (12+)
01:10 Южный парк (Ночь живых бомжей) (12+)
01:35 Южный парк (Синдром Туррета) (12+)
02:00 Южный парк (Больше дерьма) (12+)
02:25 Южный парк (Воображляндия) (12+)
02:50 Стендап от Paramount Comedy (11-я серия) (12+)
03:15 Стендап от Paramount Comedy (12-я серия) (12+)
03:40 Бруклин 9-9 (10-я серия) (16+)
04:00 Бруклин 9-9 (11-я серия) (16+)
04:25 Бруклин 9-9 (12-я серия) (16+)
04:50 Бруклин 9-9 (13-я серия) (16+)
Sony Sci-Fi
2020-03-21
05:15 Люди в чёрном (9-я серия) (12+)
05:35 Люди в чёрном (11-я серия) (12+)
06:00 Тайны Хейвена (Гармония) (12+)
06:40 Тайны Хейвена (Ущерб) (12+)
07:25 Тайны Хейвена (Оковы) (18+)
08:10 Тайны Хейвена (Шкура) (12+)
08:55 Звёздные врата: ЗВ-1 (Чужой среди своих) (16+)
09:40 Звёздные врата: ЗВ-1 (Незваные гости) (16+)
10:25 Звёздные врата: ЗВ-1 (200) (16+)
11:10 Звёздные врата: ЗВ-1 (Ответный удар) (16+)
11:55 Звёздные врата: ЗВ-1 (Помни о смерти) (16+)
12:40 Дом-монстр (12+)
14:05 Годзилла (16+)
16:20 Агенты Щ.И.Т. (Все мужчины мадам) (16+)
17:05 Агенты Щ.И.Т. (Прощай, жестокий мир) (16+)
17:45 Агенты Щ.И.Т. (Возвращение) (16+)
18:30 Агенты Щ.И.Т. (Конец света) (16+)
19:15 Агент Картер (Теперь это не конец) (16+)
20:00 Затура. Космическое приключение (6+)
21:40 Доктор Кто (Сирота-55) (12+)
22:30 Доктор Кто (Ночь ужасов Николы Теслы) (12+)
23:20 Легион (16+)
01:00 12 обезьян (Уроборос) (16+)
01:45 12 обезьян (45 оборотов в минуту) (16+)
02:30 12 обезьян (Наследие) (16+)
03:15 12 обезьян (После) (16+)
04:00 12 обезьян (Колокол) (16+)
04:45 Люди в чёрном (Синдром Симбионта) (12+)
Sony Turbo
2020-03-21
05:05 Изгои (Мы - Кинна) (16+)
06:00 Вести из Голливуда (7-я серия) (12+)
06:25 Американский Воин Ниндзя (Отборочные в Денвере) (12+)
07:55 Топ Гир (4-я серия) (12+)
09:05 Топ Гир (5-я серия) (12+)
10:15 На линии огня (16+)
12:25 Малышка на миллион (18+)
14:35 Новобранец (Тогда и сейчас) (16+)
15:20 Американский Воин Ниндзя (Финал в Далласе) (12+)
16:55 Изгои (Вера) (16+)
17:45 Изгои (Благословенный День) (16+)
18:35 Изгои (Миномёт) (16+)
19:20 Изгои (К Чёрту) (16+)
20:10 Изгои (Да здравствует Брен) (16+)
21:00 Достать коротышку (18+)
23:00 Во все тяжкие (Хватит!) (18+)
23:50 Во все тяжкие (Безымянный конь) (18+)
00:40 Во все тяжкие (Я.П.Т. (Я переспала с Тедом)) (18+)
01:30 Во все тяжкие (Зелёный свет) (18+)
02:20 Во все тяжкие (Ещё) (18+)
03:10 Спасатели Малибу (На линии разлома: Часть 1-я) (16+)
03:50 Спасатели Малибу (На линии разлома: Часть 2-я) (16+)
04:30 Спасатели Малибу (Повторный толчок) (16+)
Star Cinema Россия
2020-03-21
06:00 Городской романс. 66-я - 70-я серии
09:55 Городской романс. 71-я - 75-я серии
13:50 Лёд в кофейной гуще
15:30 А я люблю женатого
17:10 Лекции для домохозяек
19:10 Маша в законе. 15-я и 16-я серии
21:00 Маша в законе-2. 1-я - 4-я серии
00:25 Маша в законе-2. 5-я - 8-я серии
03:40 Золушка.ru
Star Family Россия
2020-03-21
06:00 Полёт бабочки
09:15 Секунда до…
12:55 Секунда до…
16:35 Невеста моего друга
18:25 «Агентство «Мечта»
19:50 Любить нельзя забыть
21:25 Шут и Венера
23:05 Обучаю игре на гитаре
02:05 Начать сначала. Марта
TV XXI
2020-03-21
06:15 Бал (12+)
08:10 88 минут (18+)
10:00 Медичи: Повелители Флоренции (Искушение) (18+)
11:00 Туз (16+)
12:40 Учитель на замену (16+)
14:20 О теле и душе (18+)
16:15 Однажды в Германии (16+)
18:00 Медичи: Повелители Флоренции (Искушение) (18+)
19:00 Туз (16+)
20:40 Учитель на замену (16+)
22:20 О теле и душе (18+)
00:15 Однажды в Германии (16+)
02:00 Медичи: Повелители Флоренции (Искушение) (18+)
03:00 Туз (16+)
04:40 Учитель на замену (16+)
TV1000
2020-03-21
06:10 Годзилла (16+)
08:50 Прощай, детка, прощай (18+)
10:55 Тайное окно (12+)
12:40 Монстры на каникулах (12+)
14:15 Анаконда (16+)
15:55 Годзилла (16+)
18:25 Люди в чёрном (12+)
20:10 Люди в чёрном 2 (12+)
21:45 Люди в чёрном 3 (12+)
23:40 Последняя любовь на Земле (16+)
01:20 К-9. Собачья работа (16+)
03:00 Семейное ограбление (16+)
04:20 Социальная сеть (12+)
TV1000 Action
2020-03-21
05:10 Мара. Пожиратель снов (18+)
07:30 Рэмбо: Первая кровь (16+)
09:35 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
11:40 Мара. Пожиратель снов (18+)
13:20 Обливион (12+)
15:30 Форсаж (16+)
17:25 Двойной форсаж (16+)
19:20 Тройной форсаж: Токийский дрифт (12+)
21:10 Форсаж 4 (16+)
23:00 Ничего себе поездочка (16+)
00:45 Чёрный дрозд (16+)
02:50 Власть страха (16+)
TV1000 Global Kino
2020-03-21
05:25 т/с Палач. 2 с
06:15 т/с Палач. 3 с
07:10 м/ф Чудесный колокольчик
07:30 х/ф Сокровища Ермака
09:00 м/ф Иван Царевич и Серый Волк 3
10:15 м/ф Снежная королева 3. Огонь и лёд
11:40 х/ф Кухня в Париже
13:25 х/ф Нереальная любовь
14:45 х/ф Я буду рядом
16:25 х/ф Грецкий орешек
17:50 х/ф Внук космонавта
19:10 х/ф ПираМММида
21:00 х/ф За гранью реальности
22:45 х/ф Везучий случай
00:15 х/ф Обитаемый остров- 2. Схватка
02:00 х/ф Конверт
03:15 х/ф Бой с тенью 3D: Последний раунд
TV1000 Premium
2020-03-21
05:00 Зеровилль
07:00 Большое путешествие
09:00 Сила девяти Богов
11:00 Вечерняя школа
13:20 Чёрный клановец
15:50 Гадкий я 3
17:40 Капитан Подштанник: Первый эпический фильм
19:30 Форсаж 8
22:00 Страшные истории для рассказа в темноте
00:00 Падение ангела
02:15 Апгрейд
03:20 Зеровилль
TV1000 World Kino
2020-03-21
06:15 х/ф Раз-два-три - вперёд!
08:05 х/ф Любовь - это для двоих
09:40 х/ф В первый раз
11:15 х/ф Каникулы мечты
12:45 х/ф Ловушка для невесты
14:15 х/ф Буря
16:05 х/ф На паузе
17:25 х/ф Взорвать Гитлера
19:20 х/ф Воспитательница
21:00 х/ф Лев
22:55 х/ф Падение
00:35 х/ф Полночь в Париже
02:05 х/ф Гордость
04:05 х/ф Буря
TV1000 Русское кино
2020-03-21
05:45 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
07:25 Десять негритят (1-я серия) (16+)
10:10 Код Апокалипсиса (16+)
12:20 Духless 2 (16+)
14:15 Бабушка лёгкого поведения (16+)
15:50 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
17:25 Защитники (12+)
19:00 О чём говорят мужчины (16+)
20:45 О чём ещё говорят мужчины (16+)
22:35 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
00:20 Тарас Бульба (16+)
02:35 Невеста любой ценой (16+)
04:10 Позвоните Мышкину (12+)
TV1000 Русское кино Int
2020-03-21
06:15 х/ф «Раз-два-три - вперёд!»
08:05 х/ф «Любовь - это для двоих»
09:40 х/ф «В первый раз»
11:15 х/ф «Каникулы мечты»
12:45 х/ф «Ловушка для невесты»
14:15 х/ф «Буря»
16:05 х/ф «На паузе»
17:25 х/ф «Взорвать Гитлера»
19:20 х/ф «Воспитательница»
21:00 х/ф «Лев»
22:55 х/ф «Падение»
00:35 х/ф «Полночь в Париже»
02:05 х/ф «Гордость»
04:05 х/ф «Буря»
Ultra HD Cinema
2020-03-21
06:00 Омерзительная восьмёрка (18+)
08:35 Книга Илая (18+)
10:20 Космос между нами (16+)
12:10 Голубая игуана (16+)
13:45 В объятиях лжи (18+)
15:15 Война Богов: Бессмертные (16+)
16:55 Затмение (16+)
18:30 Во власти стихии (16+)
20:00 Человек ноября (16+)
21:40 Пеле: Рождение легенды (12+)
23:20 Три дня на убийство (12+)
01:05 На глубине 6 футов (16+)
02:35 Мой парень - киллер (18+)
04:05 Время возмездия (12+)
VIP Comedy
2020-03-21
06:30 Соблазнитель 2 (12+)
08:35 Оскар (16+)
10:00 Голливудские копы (12+)
11:50 Магия лунного света (12+)
13:20 Папаши без вредных привычек (12+)
15:00 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
16:25 Такси-2 (12+)
17:45 Такси 3 (12+)
19:00 Агент под прикрытием (12+)
20:30 Девять ярдов (12+)
22:05 Соседка (16+)
23:50 Соблазнитель 2 (12+)
01:50 Если твоя девушка-зомби (16+)
03:20 Голливудские копы (12+)
VIP Megahit
2020-03-21
06:15 Охотники на ведьм (16+)
07:50 Пятый элемент (12+)
09:55 Дракула (12+)
11:20 Мальчик в полосатой пижаме (16+)
12:50 12 обезьян (16+)
14:55 Зелёная миля (12+)
17:50 Спасатель (12+)
20:00 Охранник (16+)
21:40 Время (12+)
23:20 Угадай, кто? (16+)
01:05 Васаби (16+)
02:50 Профессионал (16+)
04:50 Кадры (12+)
VIP Premiere
2020-03-21
05:00 Маленький незнакомец (18+)
06:45 Удивительный мир Марвена (18+)
08:40 Большой злой лис и другие сказки (12+)
10:00 Чужая ненависть (18+)
12:05 Маленький незнакомец (18+)
13:45 Рэмпейдж (16+)
15:25 Ма (18+)
16:55 Отряд самоубийц (16+)
18:50 Богемская рапсодия (18+)
21:00 Нуреев. Белый ворон (18+)
22:55 Под покровом ночи (18+)
00:45 Чужая ненависть (18+)
03:00 Удивительный мир Марвена (18+)
VIP Serial
2020-03-21
05:10 Реванш (Возрождение) (16+)
05:50 Реванш (Тайна) (16+)
06:40 Реванш (Сдаться) (16+)
07:30 Реванш (Исход) (16+)
08:15 Реванш (Возвращение на родину) (16+)
09:00 Тайны Фрэнки Дрейк (Перламутр) (16+)
09:50 Тайны Фрэнки Дрейк (Дамы в красном) (16+)
10:40 Тайны Фрэнки Дрейк (Лето в городе) (16+)
11:30 Тайны Фрэнки Дрейк (Исцеляющие руки) (16+)
12:15 Тайны Фрэнки Дрейк (Не в фокусе) (16+)
13:00 Однажды в сказке (Пилот) (12+)
13:45 Однажды в сказке (То, что мы любим больше всего) (12+)
14:30 Однажды в сказке (Снегопад) (12+)
15:15 Однажды в сказке (Цена золота) (12+)
16:00 Однажды в сказке (Этот тихий голос) (12+)
16:45 Однажды в сказке (Пастух) (12+)
17:30 Однажды в сказке (Сердце - одинокий охотник) (12+)
18:15 Однажды в сказке (Отчаявшиеся души) (12+)
19:00 Викинги (Чужак) (16+)
19:45 Викинги (Видение) (18+)
20:30 Викинги (Два пути) (18+)
21:20 Викинги (В час до наступления утра) (18+)
22:05 Викинги (Все его ангелы) (16+)
22:50 Викинги (Пересечения) (16+)
23:35 Викинги (Великая армия) (16+)
00:20 Лютер (1-я серия) (16+)
01:15 Лютер (2-я серия) (16+)
02:10 Лютер (3-я серия) (16+)
03:05 Лютер (4-я серия) (16+)
04:00 Лютер (5-я серия) (16+)
А1
2020-03-21
05:45 Киллеры (12+)
07:20 Хотел бы я быть здесь (12+)
09:00 Лучшие итальянские короткометражки (2-я серия) (12+)
09:20 Путешественники (1-я серия) (12+)
10:10 Путешественники (2-я серия) (12+)
10:55 Путешественники (3-я серия) (12+)
11:45 Путешественники (4-я серия) (12+)
12:30 Путешественники (5-я серия) (12+)
13:15 Путешественники (6-я серия) (12+)
14:00 Лучшие итальянские короткометражки (3-я серия) (12+)
14:10 6 дней (12+)
15:40 Декстер (1-я серия - "Оно живет!") (12+)
16:30 Декстер (2-я серия - "Вдох, выдох") (12+)
17:30 Декстер (3-я серия - "Верю - не верю") (12+)
18:20 Декстер (4-я серия - "Увидеть насквозь") (12+)
19:15 Декстер (5-я серия - "Темный защитник") (12+)
20:05 Декстер (6-я серия - "Декс, ложь и видео") (12+)
21:00 Центральный Багдад (4-я серия) (12+)
21:50 Всевидящее око (12+)
23:25 Ещё одну и спать (4-я серия - "Новый папа") (12+)
23:35 Галактика. Млечный путь (12+)
23:40 Путешественники (1-я серия) (12+)
00:30 Путешественники (2-я серия) (12+)
01:20 Путешественники (3-я серия) (12+)
02:05 Путешественники (4-я серия) (12+)
02:50 Путешественники (5-я серия) (12+)
03:35 Путешественники (6-я серия) (12+)
04:20 Центральный Багдад (4-я серия) (12+)
А2
2020-03-21
06:20 Я знаю, кто ты (11-я серия) (12+)
07:35 Я знаю, кто ты (12-я серия) (12+)
08:55 Я знаю, кто ты (13-я серия) (12+)
10:10 Я знаю, кто ты (14-я серия) (12+)
11:30 Я знаю, кто ты (15-я серия) (12+)
13:00 Нора Эфрон. Жизнь как материал (12+)
14:30 Ещё одну и спать (5-я серия - "Чужак") (12+)
14:40 Большая любовь (4-я серия - "Могучий и сильный") (12+)
15:40 Большая любовь (5-я серия - "Грехи отцов") (12+)
16:30 Большая любовь (6-я серия - "Под одной крышей") (12+)
17:30 Большая любовь (7-я серия - "Кровь искупления") (12+)
18:25 Большая любовь (8-я серия - "Еще одна возможность") (12+)
19:20 Пять комнат (1-я серия) (12+)
20:10 Пять комнат (2-я серия) (12+)
21:00 По млечному пути (12+)
23:00 Я знаю, кто ты (11-я серия) (12+)
00:15 Я знаю, кто ты (12-я серия) (12+)
01:40 Я знаю, кто ты (13-я серия) (12+)
02:55 Я знаю, кто ты (14-я серия) (12+)
04:15 Я знаю, кто ты (15-я серия) (12+)
Блокбастер
2020-03-21
06:35 Троя
09:05 Гладиатор
11:45 Контакт
14:10 Игра Эндера
15:53 Космические ковбои
18:00 Бэтмен Начало
20:15 Темный рыцарь
22:43 Темный рыцарь Возрождение легенды
01:37 13 грехов
03:19 Бэтмен Начало
Дом кино
2020-03-21
05:30 Старики-разбойники (12+)
07:20 Сваты (12+)
11:00 Детективы (16+)
12:25 Сказка о царе Салтане (6+)
14:00 Приходите завтра... (6+)
15:55 Где находится нофелет? (12+)
17:25 Девчата (12+)
19:15 Сваты (12+)
23:00 Детективы (16+)
01:30 Дела сердечные (16+)
03:00 Душечка (12+)
04:20 Коротко лето в горах (12+)
Дом кино Премиум
2020-03-21
06:10 Два хвоста (12+)
07:20 Султан моего сердца (12+)
10:25 За гранью реальности (12+)
12:10 Эбигейл (12+)
13:55 Домовой (12+)
15:30 Дневник мамы первоклассника (12+)
16:50 Султан моего сердца (12+)
20:00 Урфин Джюс возвращается (12+)
21:10 Любовницы (12+)
22:40 Трезвый водитель (12+)
00:10 Люби их всех (12+)
01:50 Чёрная вода (12+)
03:35 Француз (12+)
Дорама
2020-03-21
05:05 Буду рада, если ты умрёшь (5-я серия) (12+)
06:10 Буду рада, если ты умрёшь (6-я серия) (12+)
07:10 Буду рада, если ты умрёшь (7-я серия) (12+)
08:15 Подсудимый (17-я серия) (16+)
09:20 Подсудимый (18-я серия) (16+)
10:20 Лабиринты разума (16+)
11:20 Лабиринты разума (16+)
12:30 Лабиринты разума (16+)
13:35 Безрассудно влюблённые (16-я серия) (12+)
14:35 Безрассудно влюблённые (17-я серия) (12+)
15:40 Безрассудно влюблённые (18-я серия) (12+)
16:40 Безрассудно влюблённые (19-я серия) (12+)
17:40 Безрассудно влюблённые (20-я серия) (12+)
18:45 Подозрительный партнёр (16-я серия) (12+)
19:50 Подозрительный партнёр (17-я серия) (12+)
20:50 Подозрительный партнёр (18-я серия) (12+)
21:55 Подозрительный партнёр (19-я серия) (12+)
22:55 Подозрительный партнёр (20-я серия) (12+)
00:00 Идеальное соревнование (12+)
00:45 Идеальное соревнование (12+)
01:30 Идеальное соревнование (12+)
02:15 Идеальное соревнование (11-я серия) (12+)
03:00 Безрассудно влюблённые (16-я серия) (12+)
04:00 Безрассудно влюблённые (17-я серия) (12+)
Еврокино
2020-03-21
06:20 Обещание (16+)
07:50 Чудеса (12+)
09:45 Патрик (12+)
11:10 Сфера колдовства (12+)
12:30 Ришелье. Мантия и кровь (12+)
14:10 В лесах Сибири (16+)
15:45 Кафе де Флор (16+)
17:35 Красотки в Париже (18+)
19:30 Фильм со мной в главной роли (16+)
20:50 Кто эти люди? (16+)
22:20 Любовь на кончиках пальцев (12+)
00:05 Валландер (16+)
01:40 Револьвер (18+)
03:30 Дипан (16+)
Зал 1 (Триколор)
2020-03-21
05:45 10 000 лет до н.э
07:30 10 000 лет до н.э
09:15 10 000 лет до н.э
11:00 10 000 лет до н.э
12:45 10 000 лет до н.э
14:30 10 000 лет до н.э
16:15 10 000 лет до н.э
18:00 Человек ноября
19:40 Человек ноября
21:20 Человек ноября
23:00 Человек ноября
00:40 Человек ноября
02:20 Человек ноября
04:40 Человек ноября
Зал 10 (Триколор)
2020-03-21
05:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
06:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
07:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
08:25 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
09:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
10:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
11:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
12:40 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
13:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
14:50 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
15:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
16:55 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
18:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
19:05 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
20:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
21:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
22:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
23:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
00:25 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
01:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
03:05 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
04:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Зал 11 (Триколор)
2020-03-21
06:25 Ворчун
08:05 Ворчун
09:45 Ворчун
11:20 Ворчун
13:00 Ворчун
14:40 Ворчун
16:20 Ворчун
18:00 Ворчун
19:40 Ворчун
21:20 Ворчун
23:00 Ворчун
00:40 Ворчун
02:20 Ворчун
04:45 Ворчун
Зал 12 (Триколор)
2020-03-21
05:05 Папаши
06:30 Папаши
07:55 Папаши
09:25 Папаши
10:50 Папаши
12:15 Папаши
13:40 Папаши
15:10 Папаши
16:35 Папаши
18:00 Папаши
19:25 Папаши
20:55 Папаши
22:20 Папаши
23:45 Папаши
01:10 Папаши
03:40 Папаши
Зал 2 (Триколор)
2020-03-21
05:35 Книга Илая
07:20 Книга Илая
09:05 Книга Илая
10:55 Книга Илая
12:40 Книга Илая
14:25 Книга Илая
16:15 Книга Илая
18:00 Книга Илая
19:50 Книга Илая
21:35 Книга Илая
23:20 Книга Илая
01:10 Книга Илая
03:45 Книга Илая
Зал 3 (Триколор)
2020-03-21
06:45 Лара Крофт Расхитительница гробниц - Колыбель жизни
08:35 Лара Крофт Расхитительница гробниц - Колыбель жизни
10:30 Лара Крофт Расхитительница гробниц - Колыбель жизни
12:25 Лара Крофт Расхитительница гробниц - Колыбель жизни
14:15 Лара Крофт Расхитительница гробниц - Колыбель жизни
16:10 Лара Крофт Расхитительница гробниц - Колыбель жизни
18:00 Валериан и город тысячи планет
20:10 Валериан и город тысячи планет
22:15 Валериан и город тысячи планет
00:20 Валериан и город тысячи планет
02:30 Валериан и город тысячи планет
Зал 4 (Триколор)
2020-03-21
06:10 Напролом
07:40 Напролом
09:10 Напролом
10:35 Напролом
12:05 Напролом
13:35 Напролом
15:05 Напролом
16:30 Напролом
18:00 Напролом
19:30 Напролом
21:00 Напролом
22:25 Напролом
23:55 Напролом
01:25 Напролом
03:15 Напролом
04:40 Напролом
Зал 5 (Триколор)
2020-03-21
05:20 Месть пушистых
06:45 Месть пушистых
08:10 Месть пушистых
09:30 Месть пушистых
10:55 Месть пушистых
12:20 Месть пушистых
13:45 Месть пушистых
15:10 Месть пушистых
16:35 Месть пушистых
18:00 Месть пушистых
19:25 Месть пушистых
20:50 Месть пушистых
22:15 Месть пушистых
23:40 Месть пушистых
01:05 Месть пушистых
02:30 Месть пушистых
03:55 Месть пушистых
Зал 6 (Триколор)
2020-03-21
05:15 Спеши любить
06:50 Спеши любить
08:25 Спеши любить
10:00 Спеши любить
11:40 Спеши любить
13:15 Спеши любить
14:50 Спеши любить
16:25 Спеши любить
18:00 Спеши любить
19:35 Спеши любить
21:10 Спеши любить
22:50 Спеши любить
00:25 Спеши любить
02:00 Спеши любить
03:40 Спеши любить
Зал 7 (Триколор)
2020-03-21
05:40 Я дышу
07:00 Я дышу
08:25 Я дышу
09:45 Я дышу
11:10 Я дышу
12:30 Я дышу
13:55 Я дышу
15:15 Я дышу
16:40 Я дышу
18:00 Мой ангел-хранитель
19:45 Мой ангел-хранитель
21:30 Мой ангел-хранитель
23:15 Мой ангел-хранитель
01:00 Мой ангел-хранитель
04:00 Мой ангел-хранитель
Зал 8 (Триколор)
2020-03-21
05:45 Женщина в черном
07:15 Женщина в черном
08:50 Женщина в черном
10:20 Женщина в черном
11:55 Женщина в черном
13:25 Женщина в черном
14:55 Женщина в черном
16:30 Женщина в черном
18:00 Фредди против Джейсона
19:35 Фредди против Джейсона
21:10 Фредди против Джейсона
22:40 Фредди против Джейсона
00:15 Фредди против Джейсона
01:50 Фредди против Джейсона
04:00 Фредди против Джейсона
Зал 9 (Триколор)
2020-03-21
05:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
06:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
08:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
09:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
10:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
11:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
13:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
14:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
15:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
16:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
18:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
19:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
20:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
21:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
23:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
00:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
01:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
03:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
04:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
Иллюзион +
2020-03-21
06:15 Спокойной ночи (12+)
07:45 Близнецы (18+)
09:25 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
11:00 Дом летающих кинжалов (16+)
12:50 Лимб (16+)
14:20 Прирождённый гонщик (16+)
15:55 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
17:25 В поисках приключений (18+)
18:55 Ты не ты (16+)
20:30 Притворись моим мужем (16+)
22:10 Рекрут (12+)
00:00 Джими Хендрикс (18+)
01:55 Всё самое лучшее (16+)
03:30 Прирождённый гонщик (16+)
Индийское кино
2020-03-21
05:05 Демон (16+)
07:20 Раненый: Возвращение (16+)
09:30 Гордыня (12+)
11:45 Неверная (16+)
14:25 Вечная сказка любви (16+)
17:10 Сумасшедший (12+)
20:00 Любовь и предательство (12+)
23:00 Плут (12+)
01:35 Грязные танцы (12+)
04:20 Последняя просьба (12+)
Камеди
2020-03-21
06:11 Бабоньки
07:42 Агнец Божий
09:03 Четверо против банка
10:32 Команда мечты
12:01 Анонимные романтики
13:18 Люблю твою жену
14:51 Любовь без пересадок
16:26 Заза
18:00 Пять невест
19:45 Пришельцы
21:30 Пришельцы Коридоры времени
23:28 Пришельцы 3 Взятие Бастилии
01:27 Люблю твою жену
02:58 Хот-дог
04:55 Пять невест
Кино UHD
2020-03-21
05:10 х/ф Моя госпожа
06:55 х/ф Сюрприз
08:35 х/ф Дама в очках и с ружьём в автомобиле
10:10 х/ф Призрак в доспехах
12:00 х/ф Сюрприз
13:40 х/ф Дама в очках и с ружьём в автомобиле
15:15 х/ф Призрак в доспехах
17:00 х/ф Курьер из «Рая»
18:30 х/ф Блондинка в эфире. LIVE!
20:05 х/ф Книжный клуб
21:45 х/ф Несносные леди
23:40 х/ф Курьер из «Рая»
01:10 х/ф Блондинка в эфире. LIVE!
02:45 х/ф Книжный клуб
04:25 х/ф Несносные леди
Кинозал HD1
2020-03-21
06:27 Антракт…
06:30 Как женить холостяка / Destination Wedding
07:53 Антракт…
08:00 Привидение / Every Day
09:33 Антракт…
09:45 Тёмное зеркало / Look Away
11:28 Антракт…
11:30 Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar!
13:16 Антракт…
13:30 Абатуар. Лабиринт страха / Abattoir
15:09 Антракт…
15:15 Дикарь / Gauguin - Voyage de Tahiti
16:52 Антракт…
17:00 Моя девушка - монстр / Colossal
18:49 Антракт…
19:00 Все деньги мира / All the Money in the World
21:07 Антракт…
21:15 Так сказал Чарли / Charlie Says
23:05 Антракт…
23:15 Суперфорсаж! / Superfast!
00:50 Антракт…
01:00 Колетт / Colette
02:47 Антракт…
03:00 Жажда смерти / Death Wish
04:42 Антракт…
04:45 Как женить холостяка / Destination Wedding
Кинозал HD2
2020-03-21
05:00 Охотник с Уолл-стрит / A Family Man
06:45 Антракт…
07:00 Союзники / Allied
09:04 Антракт…
09:15 Сотни улиц / 100 Streets
10:48 Антракт…
11:00 Ганмен / The Gunman
12:55 Антракт…
13:00 Голем / The Limehouse Golem
14:48 Антракт…
15:00 Высотка / High-Rise
16:58 Антракт…
17:00 Гонки по-итальянски / Rosso Mille Miglia
18:34 Антракт…
18:45 Коллекторы / The Debt Collector
20:20 Антракт…
20:30 Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча / Billy Lynn’s Long Halftime Walk
22:22 Антракт…
22:30 Другая Бовари / Gemma Bovery
00:09 Антракт…
00:15 Одержимость / Whiplash
02:01 Антракт…
02:15 Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La R?volution
04:04 Антракт…
04:15 Охотник с Уолл-стрит / A Family Man
Кинозал HD3
2020-03-21
05:52 Антракт…
06:00 Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club
07:56 Антракт…
08:00 Неаполитанские истории / Bagnoli Jungle
09:43 Антракт…
09:45 Мышиная охота / Mousehunt
11:22 Антракт…
11:30 Танцующий ниндзя / Dancing Ninja
13:02 Антракт…
13:15 Затмение / Regression
14:57 Антракт…
15:00 Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep
16:28 Антракт…
16:30 Кекс в большом городе / The Sweeter Side of Life
17:55 Антракт…
18:00 От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
19:47 Антракт…
20:00 Нечто / The Thing
21:38 Антракт…
21:45 Соблазнитель / Kokow??h
23:46 Антракт…
00:00 Каратэ-пацан / The Karate Kid
02:20 Антракт…
02:30 5-я волна / The 5th Wave
04:22 Антракт…
04:30 Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club
Кинозал SD1
2020-03-21
05:00 По семейным обстоятельствам
06:03 Антракт…
06:15 По семейным обстоятельствам
07:20 Антракт…
07:30 Солярис
10:09 Антракт…
10:15 Артистка из Грибова
11:22 Антракт…
11:30 Артистка из Грибова
12:35 Антракт…
12:45 Семь стариков и одна девушка
14:03 Антракт…
14:15 Сказ про то, как царь Петр арапа женил
15:50 Антракт…
16:00 Американская дочь
17:33 Антракт…
17:45 Гори, гори, моя звезда
19:14 Антракт…
19:15 Всадник по имени смерть
20:56 Антракт…
21:00 Мимино
22:31 Антракт…
22:45 Мужики!…
00:17 Антракт…
00:30 По семейным обстоятельствам
01:33 Антракт…
01:45 По семейным обстоятельствам
02:50 Антракт…
03:00 Солярис
Кинокомедия
2020-03-21
06:00 Спросите Синди (16+)
07:50 Модная штучка (12+)
09:55 Джуманджи (12+)
11:55 Девушка из Джерси (12+)
13:55 Я никогда не буду твоей (16+)
15:45 Любовь с уведомлением (12+)
17:45 Человек, который слишком мало знал (16+)
19:35 Ибица (16+)
21:10 Зачётный препод (16+)
23:30 Зачётный препод-3 (16+)
01:25 Одной левой (16+)
03:00 Помогите стать отцом (16+)
04:50 Вулкан страстей (16+)
Киномикс
2020-03-21
05:00 Никогда не сдавайся-2 (16+)
07:00 Крамер против Крамера (16+)
09:00 Время убивать (12+)
11:55 Преступник (16+)
13:55 Иллюзионист (16+)
16:00 Робин Гуд, принц воров (18+)
18:40 Четыре свадьбы и одни похороны (16+)
21:00 Стелс (12+)
23:15 Легионер (16+)
01:05 Принц и я (12+)
03:35 Падение Олимпа (16+)
Кинопоказ
2020-03-21
05:15 Путешествие к центру Земли (12+)
06:45 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
08:15 Изгой (12+)
10:25 Дивергент (12+)
12:35 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
14:20 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
16:10 Эффект бабочки (16+)
18:00 Призраки бывших подружек (16+)
19:40 Незваные гости (16+)
21:35 Спасатели Малибу (16+)
23:30 Симона (16+)
01:25 Призраки бывших подружек (16+)
03:15 Незваные гости (16+)
Кинопоказ +3
2020-03-21
05:15 х/ф «Путешествие к центру Земли»
06:45 х/ф «Путешествие 2: Таинственный остров»
08:15 х/ф «Изгой»
10:25 х/ф «Дивергент»
12:35 х/ф «Дивергент, глава 2: Инсургент»
14:20 х/ф «Дивергент, глава 3: За стеной»
16:10 х/ф «Эффект бабочки»
18:00 х/ф «Призраки бывших подружек»
19:40 х/ф «Незваные гости»
21:35 х/ф «Спасатели Малибу»
23:30 х/ф «Симона»
01:25 х/ф «Призраки бывших подружек»
03:15 х/ф «Незваные гости»
Кинопоказ HD-1
2020-03-21
05:05 Касл-Рок (Генри Дивер) (18+)
05:50 Касл-Рок (18+)
06:45 Астрал: Новое измерение (16+)
08:05 Последний обряд (18+)
09:25 Экстрасенс (16+)
11:10 Экстрасенс-2. Лабиринты разума (16+)
12:40 Касл-Рок (Генри Дивер) (18+)
13:30 Касл-Рок (18+)
14:20 Астрал: Новое измерение (16+)
15:40 Астрал 4. Последний ключ (16+)
17:20 Последний обряд (18+)
18:35 Крик в общаге (18+)
20:15 Остров смерти (18+)
21:30 Райское озеро (18+)
22:55 Убрать из друзей (18+)
00:15 Незнакомцы (18+)
01:45 Пункт назначения (16+)
03:20 Остров смерти (18+)
04:45 Райское озеро (18+)
Кинопоказ HD-2
2020-03-21
05:00 Спецагенты на отдыхе (12+)
06:30 Розовая Пантера (16+)
08:00 Розовая Пантера - 2 (16+)
09:25 Любовь без обязательств (18+)
11:05 Агент Джонни Инглиш (12+)
12:30 Спецагенты на отдыхе (12+)
14:00 Розовая Пантера (16+)
15:30 Розовая Пантера - 2 (16+)
16:55 Любовь без обязательств (18+)
18:40 Агент Джонни Инглиш (12+)
20:00 Спецагенты на отдыхе (12+)
21:35 Розовая Пантера (16+)
23:00 Розовая Пантера - 2 (16+)
00:25 Любовь без обязательств (18+)
02:05 Агент Джонни Инглиш (12+)
03:30 Спецагенты на отдыхе (12+)
КиноПремиум HD
2020-03-21
05:00 Соучастник (18+)
06:50 Джек Ричер (16+)
08:55 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
10:45 Особое мнение (16+)
12:55 Соучастник (18+)
14:50 Джек Ричер (16+)
16:50 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
18:45 Особое мнение (16+)
21:00 Соучастник (18+)
22:50 Джек Ричер (16+)
00:55 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
02:45 Особое мнение (16+)
Кинопремьера
2020-03-21
06:30 Девятая (16+)
08:10 Решала. Нулевые (18+)
09:35 Стекло (16+)
11:45 Боже мой! (18+)
13:40 Не вместе (18+)
15:20 Прощание (16+)
17:00 Видок: Охотник на призраков (18+)
19:00 Великий уравнитель 2 (16+)
20:55 Курск (16+)
22:55 Ты умеешь хранить секреты? (16+)
00:25 Робин Гуд: Начало (16+)
02:25 Тень (16+)
04:20 Инсомния (16+)
Киносат
2020-03-21
05:20 В стране женщин (12+)
07:00 Орёл девятого Легиона (12+)
08:55 Космическое приключение (12+)
10:25 Мэрайа Мунди и коробка Мидаса (16+)
12:00 Этим летом (16+)
13:35 В Кейптаунском порту... (16+)
15:20 Любовь прет-а-порте (12+)
16:45 Пышка (16+)
18:35 Однажды в Стокгольме (16+)
20:05 Первая любовь (16+)
21:50 Знамение (16+)
23:50 Некромант (16+)
01:30 Время псов (12+)
03:00 Криминальная фишка от Генри (16+)
04:45 Карательница (16+)
Киносвидание
2020-03-21
06:15 Уличные танцы-3: Все звёзды (16+)
08:05 Мужчина по вызову (16+)
09:45 Повар на колёсах (12+)
12:00 Особо опасна (16+)
13:50 Статус: Обновлён (16+)
15:50 Краденое свидание (18+)
17:20 Украденные сердца (12+)
19:00 Бар "Гадкий койот" (16+)
20:40 Хакеры (12+)
22:40 Подмена (16+)
00:40 Роковая красотка (16+)
02:45 Ложные признания (12+)
04:20 Внезапно беременна (16+)
КиноСезон
2020-03-21
05:32 х/ф Слон
07:09 х/ф Игра
08:52 х/ф Пленный
10:24 х/ф Враги
11:54 х/ф Связь
13:25 х/ф Космос как предчувствие
15:04 х/ф Собака Павлова
16:30 х/ф Прогулка
18:09 х/ф Край
20:20 х/ф Хранитель времени
22:01 х/ф Дневник его жены
23:54 х/ф Пересадка
00:27 х/ф Друзья из Франции
02:13 х/ф Море
03:44 х/ф Майор
Киносемья
2020-03-21
05:45 Нико: Путь к звёздам (12+)
07:05 Нико-2 (12+)
08:15 Пит и его дракон (6+)
09:50 Доктор Стрэндж (16+)
11:40 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
13:30 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
15:15 Смурфики. Затерянная деревня (12+)
16:40 Пришельцы на чердаке (12+)
18:00 Красавица и чудовище (16+)
20:00 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
21:45 Три икса: Мировое господство (16+)
23:25 Необычайные приключения Адель (12+)
01:05 Сезон охоты (12+)
02:25 Сезон охоты-2 (12+)
04:05 Сезон охоты-3 (12+)
Киносерия
2020-03-21
05:40 Бесы (4-я серия) (12+)
07:00 Мёртв на 99% (1-я серия) (16+)
08:00 Мёртв на 99% (2-я серия) (16+)
09:00 Мёртв на 99% (3-я серия) (16+)
10:00 Мёртв на 99% (4-я серия) (16+)
11:00 Мёртв на 99% (5-я серия) (16+)
12:00 Мёртв на 99% (6-я серия) (16+)
13:00 Мегрэ (99-я серия) (12+)
13:55 Мегрэ (100-я серия) (12+)
14:55 Мегрэ (101-я серия) (12+)
16:00 Мегрэ (102-я серия) (12+)
16:50 Мегрэ (103-я серия) (12+)
17:50 Мегрэ (104-я серия) (12+)
19:00 Мегрэ (105-я серия) (12+)
20:00 Мегрэ (106-я серия) (12+)
20:50 Мегрэ (107-я серия) (12+)
21:50 Мегрэ (108-я серия) (12+)
22:45 Виртуозы (Цена славы) (16+)
23:50 Виртуозы (Вызов Альберта) (16+)
00:50 Виртуозы (Узы, которые нас ослепляют) (16+)
01:55 Виртуозы (Болливудская мечта) (16+)
02:55 Виртуозы (Новости на сегодня) (16+)
04:00 Виртуозы (Закон и коррупция) (16+)
04:55 Виртуозы (Когда один ушёл, другой пришёл) (16+)
КиноТВ
2020-03-21
05:55 Телохранитель киллера (18+)
07:45 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
09:10 Иван Царевич и Серый Волк 2 (12+)
10:20 Иван Царевич и Серый Волк 3 (12+)
11:35 Хэнкок (16+)
13:05 Падение Олимпа (16+)
15:00 Падение Лондона (16+)
16:35 Ной (16+)
18:55 Белоснежка и охотник (12+)
21:00 Кредо убийцы (16+)
22:50 Последний легион (12+)
00:30 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
02:10 1+1 (16+)
03:50 Самый лучший день (16+)
Киноужас
2020-03-21
05:40 Опасное погружение (16+)
07:05 Маньяк (18+)
08:30 Оно (18+)
10:05 Дом напротив (18+)
11:25 Круги дьявола (18+)
12:50 Интервью с вампиром (16+)
14:45 Пещера (18+)
16:00 Обитель страха (18+)
17:25 Не бойся темноты (16+)
19:00 Звонок мертвецу (18+)
21:05 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
22:55 Секретный эксперимент (18+)
00:20 Кукла (16+)
01:50 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
03:45 Убить за лайк (18+)
Кинохит
2020-03-21
06:10 13-й район (16+)
07:25 Автостопом по галактике (12+)
09:10 Охотники за привидениями (16+)
11:00 Звёздные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза (12+)
13:05 Звёздные войны. Эпизод 2: Атака клонов (16+)
15:20 Звёздные войны. Эпизод 3: Месть Ситхов (12+)
17:30 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
19:30 Малефисента (12+)
21:00 Человек-муравей и Оса (12+)
22:50 Омерзительная восьмёрка (18+)
01:30 Тренер (12+)
03:25 Пятый элемент (12+)
Классика Кино
2020-03-21
05:47 Драмы СССР (12+)
07:30 Драмы США (12+)
09:27 Советский кинематограф (12+)
11:10 Советский кинематограф (12+)
12:56 Советская фантастика (12+)
14:33 Легендарные экранизации (12+)
16:40 Классика мирового кинематографа (12+)
18:32 Классика мирового кинематографа (12+)
20:07 Легендарные экранизации (12+)
21:27 Классика мирового кинематографа (12+)
23:26 Легендарные экранизации (12+)
00:16 Знаменитые американские фильмы (12+)
01:41 Комики мирового кино (12+)
03:15 Советский кинематограф (12+)
Комедия
2020-03-21
05:50 Инфоголик (16+)
07:25 О, счастливчик! (16+)
09:00 Платон (16+)
10:40 Сваты (3-я серия) (12+)
11:35 Сваты (4-я серия) (12+)
12:30 Сваты (5-я серия) (12+)
13:25 Сваты (6-я серия) (12+)
14:20 Сваты (7-я серия) (12+)
15:15 Сваты (8-я серия) (12+)
16:10 Сваты (9-я серия) (12+)
17:05 Сваты (10-я серия) (18+)
18:00 Продаётся дача (16+)
19:43 Инфоголик (16+)
21:20 Везучий случай (16+)
23:00 Платон (16+)
00:35 Superнянь (16+)
02:05 Superнянь-2 (16+)
03:35 Все или ничего (16+)
Любимое кино
2020-03-21
06:00 Васса Железнова. 1 с
07:45 Васса Железнова. 2 с
09:30 Тайны нашего кино
10:15 Особенности национальной рыбалки
12:15 Мама не горюй
14:00 Бумер-2
16:25 Новые приключения капитана Врунгеля
18:00 Тайны нашего кино
18:50 Особенности национальной охоты
20:50 Возвращение высокого блондина
22:35 Черный тюльпан
01:00 Тайны нашего кино
01:45 Удивительные приключения Дениса Кораблева. 1 с
03:35 Тайны нашего кино
04:15 Удивительные приключения Дениса Кораблева. 2 с
Мужское кино
2020-03-21
05:25 Славные парни (18+)
07:35 Петля времени (18+)
09:45 Кровь за кровь (18+)
11:45 Убить Билла (16+)
13:50 Убить Билла 2 (18+)
16:25 Призрак в доспехах (16+)
18:10 Паранойя (18+)
20:00 Малыш на драйве (18+)
21:55 Гудзонский ястреб (16+)
23:45 Перевозчик: Наследие (16+)
01:15 Прогулка среди могил (16+)
03:25 Рейд (18+)
Настоящее Страшное телевидение
2020-03-21
05:00 Цунами 3D (16+)
06:30 Маленькие чудовища (18+)
08:05 13 грехов (18+)
09:35 Реинкарнация (18+)
11:45 Красная шапочка (12+)
13:25 Цунами 3D (16+)
14:55 Тупик (18+)
16:25 Хижина в лесу (18+)
18:00 Рождение оборотня (18+)
19:40 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
21:30 Зловещие мертвецы: Чёрная книга (18+)
23:00 Истребитель зомби (18+)
00:35 Астрал (16+)
02:10 Астрал: Глава-2 (16+)
03:50 Астрал 3 (16+)
Наш детектив
2020-03-21
06:20 Тайна последней главы (12+)
09:30 Адмиралъ (18+)
11:25 Тарас Бульба (16+)
13:30 Казароза (18+)
16:05 Некрасивая подружка (12+)
19:30 Война (16+)
21:30 Белая стрела (16+)
23:05 Спарта (16+)
00:25 Тайна последней главы (12+)
03:35 Викинг (18+)
Наш КиноМир
2020-03-21
06:00 х/ф Волкодав из рода Серых Псов
08:15 х/ф Ярослав. Тысячу лет назад
10:05 х/ф Трембита
11:40 х/ф Формула радуги
13:00 х/ф Солдат Иван Бровкин
14:35 х/ф Вопреки здравому смыслу
16:10 х/ф Живописная авантюра
18:00 х/ф Мама напрокат
19:30 х/ф Вечерний звон
21:00 х/ф Географ глобус пропил
23:00 х/ф Саша + Даша + Глаша. 1 с
23:45 х/ф Саша + Даша + Глаша. 2 с
00:30 х/ф Саша + Даша + Глаша. 3 с
01:15 х/ф Саша + Даша + Глаша. 4 с
02:00 х/ф Охота на пиранью
04:10 х/ф Мой друг Иван Лапшин
Наш Кинопоказ
2020-03-21
06:30 Неуловимые
07:54 Неуловимые Последний герой
09:06 Неуловимые Бангкок
10:25 Неуловимые Джекпот
11:44 Неуловимые
13:07 Неуловимые Последний герой
14:19 Неуловимые Бангкок
15:39 Неуловимые Джекпот
16:57 Снег и пепел
20:08 Домовой
21:45 Лови момент
22:58 Снег и пепел
02:08 Бой с тенью
04:12 Бой с тенью 2 Реванш
Наш кинороман
2020-03-21
05:05 Каникулы строгого режима (12+)
07:35 Страна чудес (12+)
08:50 Семь ужинов (12+)
10:20 Лучше всех (12+)
13:35 Бабушка лёгкого поведения (12+)
14:55 СуперБобровы (12+)
16:25 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
17:50 Своя правда (12+)
21:10 Маруся. Трудные взрослые (1-я серия) (12+)
22:45 На море (12+)
00:25 СуперБобровы (12+)
01:50 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
03:15 Лучше всех (12+)
Наше любимое
2020-03-21
05:15 Левша (12+)
06:00 Сестрица Алёнушка и братец Иванушка (12+)
06:10 Вот какой рассеянный (12+)
06:20 Приключения домовёнка (12+)
06:35 Возвращение домовёнка (12+)
06:45 Дом для Кузьки (12+)
07:05 Сказка для Наташи (12+)
07:15 По щучьему велению (12+)
07:45 Подарок для слона (12+)
07:55 Не покидай... (1-я серия) (6+)
09:05 Не покидай... (2-я серия) (6+)
10:15 Развязка (16+)
11:30 Колье Шарлотты (1-я серия) (12+)
12:45 Колье Шарлотты (2-я серия) (12+)
13:50 Колье Шарлотты (3-я серия) (12+)
14:55 Унесённые ветром (12+)
18:50 Скарлетт (1-я серия) (16+)
19:35 Скарлетт (2-я серия) (16+)
20:25 Скарлетт (3-я серия) (16+)
21:10 Скарлетт (4-я серия) (16+)
21:55 Скарлетт (5-я серия) (16+)
22:45 Скарлетт (6-я серия) (16+)
23:30 Скарлетт (7-я серия) (16+)
00:15 Скарлетт (8-я серия) (16+)
01:00 Ванька (16+)
01:30 Развязка (16+)
02:45 Невезучие (16+)
04:15 Не покидай... (1-я серия) (6+)
Наше Мужское
2020-03-21
05:51 Шелест. 9 с.
06:43 Шелест. 10 с.
07:36 Кулинар. 9 с. - Приют ямщика
08:26 Кулинар. 10 с. - Приют ямщика
09:17 Шатун. 1 с.
10:04 Шатун. 2 с.
10:52 Журов 2. 5 с.
11:43 Журов 2. 6 с.
12:36 Шелест. 9 с.
13:26 Шелест. 10 с.
14:19 Кулинар. 9 с. - Приют ямщика
15:09 Кулинар. 10 с. - Приют ямщика
16:00 Кулинар. 11 с. - Операция Орион
16:48 Кулинар. 12 с. - Операция Орион
17:36 Шатун. 3 с.
18:23 Шатун. 4 с.
19:10 Журов 2. 7 с.
19:58 Журов 2. 8 с.
20:48 Шелест. 11 с.
21:37 Шелест. 12 с.
22:28 Кулинар. 11 с. - Операция Орион
23:16 Кулинар. 12 с. - Операция Орион
00:04 Шатун. 3 с.
00:52 Шатун. 4 с.
01:38 Несокрушимый
03:00 Журов 2. 7 с.
03:49 Журов 2. 8 с.
04:39 Шелест. 11 с.
Наше новое кино
2020-03-21
06:00 Непобедимый (16+)
08:05 22 минуты (12+)
09:40 Побег (16+)
12:00 Ура! Каникулы! (6+)
13:55 Корпоратив (16+)
15:35 Неваляшка (16+)
17:25 Он - Дракон (6+)
19:30 Околофутбола (16+)
21:20 Эластико (16+)
23:00 Проводник (16+)
00:40 Подарок с характером (12+)
02:20 Русалка. Озеро мёртвых (16+)
04:00 Чужая (16+)
Остросюжетное HD
2020-03-21
05:00 Трансформеры (16+)
07:15 Трансформеры: Месть падших (16+)
09:35 Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (12+)
11:55 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
14:30 Трансформеры: Последний рыцарь (12+)
16:55 Трансформеры (16+)
19:05 Трансформеры: Месть падших (16+)
21:25 Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (12+)
23:50 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
02:20 Трансформеры: Последний рыцарь (12+)
Про Любовь
2020-03-21
05:05 Женщины против мужчин
06:25 Секс в большом городе
08:45 Секс в большом городе-2
11:10 Караси
12:50 Обменяйтесь кольцами
14:30 Глубокое синее море
16:00 Выбор капитана Корелли
18:00 Любовь под надзором
19:35 Кем мы не станем
21:10 Дневник памяти
23:05 Жена путешественника во времени
00:50 На крючке
02:15 Женщины против мужчин
03:35 Любовь под надзором
Родное кино
2020-03-21
06:05 Планета бурь (6+)
07:40 Сёстры (16+)
09:20 Снегурочка (12+)
11:10 Последний дюйм (12+)
12:55 Пропавшая экспедиция (16+)
14:10 Пропавшая экспедиция (16+)
15:30 Расписание на послезавтра (12+)
17:10 Ловушка для одинокого мужчины (12+)
19:00 Блеф (16+)
21:10 Ворчун (12+)
23:10 Медвежий поцелуй (16+)
01:00 Криминальный квартет (12+)
02:45 Пиковая дама (12+)
04:55 Меня зовут Арлекино (16+)
РТВ - Любимое кино
2020-03-21
06:00 Васса Железнова (1-я серия) (16+)
07:45 Васса Железнова (2-я серия) (16+)
09:30 Тайны нашего кино (Старик Хоттабыч) (12+)
10:15 Особенности национальной рыбалки (16+)
12:15 Мама не горюй (18+)
14:00 Бумер: Фильм второй (16+)
16:25 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
18:00 Тайны нашего кино (Старший сын) (12+)
18:50 Особенности национальной охоты (16+)
20:50 Возвращение высокого блондина (16+)
22:35 Чёрный тюльпан (6+)
01:00 Тайны нашего кино (Экипаж) (12+)
01:45 Удивительные приключения Дениса Кораблёва (1-я серия) (6+)
03:35 Тайны нашего кино (Белое солнце пустыни) (12+)
04:15 Удивительные приключения Дениса Кораблёва (2-я серия) (6+)
Русская комедия
2020-03-21
05:50 Инфоголик (16+)
07:25 О, счастливчик! (18+)
09:00 Платон (18+)
10:40 Сваты-6 (16+)
18:00 Продается дача (12+)
19:43 Инфоголик (16+)
21:20 Везучий случай (12+)
23:00 Платон (18+)
00:35 Superнянь (16+)
02:05 Superнянь-2 (16+)
03:35 Всё или ничего (18+)
Русские сериалы
2020-03-21
05:36 т/с Время для двоих. 1 с-н 2 с
06:24 т/с Время для двоих. 1 с-н 3 с
07:11 т/с Время для двоих. 1 с-н 4 с
08:02 т/с Спецназ. 1 с-н 1 с. - «Сломанная стрела»
08:52 т/с Спецназ. 1 с-н 2 с. - «Засада»
09:43 т/с Спецназ. 1 с-н 3 с. - «Клинок»
10:34 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 1 с
11:24 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 2 с
12:13 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 3 с
13:03 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 4 с
13:53 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 5 с
14:42 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 6 с
15:30 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 7 с
16:22 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 8 с
17:11 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 9 с
18:00 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 10 с
18:51 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 11 с
19:42 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 12 с
20:33 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 13 с
21:23 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 14 с
22:16 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 15 с
23:07 т/с Тяжелый песок. 1 с-н 16 с
00:01 т/с Сорок третий номер. 1 с-н 1 с
00:53 т/с Сорок третий номер. 1 с-н 2 с
01:43 т/с Сорок третий номер. 1 с-н 3 с
02:34 т/с Сорок третий номер. 1 с-н 4 с
03:26 т/с Сорок третий номер. 1 с-н 5 с
04:16 т/с Сорок третий номер. 1 с-н 6 с
Русский бестселлер
2020-03-21
05:40 Крот-2 (16+)
06:31 Крот-2 (16+)
07:22 Крот-2 (16+)
08:13 Крот-2 (16+)
09:05 Буду жить! (1-я серия) (16+)
09:55 Буду жить! (2-я серия) (16+)
10:45 Буду жить! (3-я серия) (16+)
11:35 Буду жить! (4-я серия) (16+)
12:25 Дыши со мной (17-я серия) (16+)
13:16 Дыши со мной (18-я серия) (16+)
14:07 Дыши со мной (19-я серия) (16+)
14:58 Дыши со мной (20-я серия) (16+)
15:50 Прощай, любимая... (1-я серия) (16+)
16:41 Прощай, любимая... (2-я серия) (16+)
17:33 Прощай, любимая... (3-я серия) (16+)
18:25 Прощай, любимая... (4-я серия) (16+)
19:17 Прощай, любимая... (5-я серия) (16+)
20:09 Прощай, любимая... (6-я серия) (16+)
21:01 Прощай, любимая... (7-я серия) (16+)
21:53 Прощай, любимая... (8-я серия) (16+)
22:45 Крот-2 (16+)
23:33 Крот-2 (16+)
00:22 Крот-2 (16+)
01:11 Крот-2 (16+)
02:00 Арена для убийства (1-я серия) (12+)
02:46 Арена для убийства (2-я серия) (12+)
03:32 Арена для убийства (3-я серия) (12+)
04:18 Арена для убийства (4-я серия) (12+)
Русский детектив
2020-03-21
05:05 Ментовские войны (Доверенное лицо: Часть 1-я) (16+)
05:55 Ментовские войны (Доверенное лицо: Часть 2-я) (16+)
06:45 Ментовские войны (Доверенное лицо: Часть 3-я) (16+)
07:35 Ментовские войны (Доверенное лицо: Часть 4-я) (16+)
08:25 Паутина (Пятый океан: Часть 1-я) (16+)
09:16 Паутина (Пятый океан: Часть 2-я) (16+)
10:07 Паутина (Пятый океан: Часть 3-я) (16+)
10:58 Паутина (Пятый океан: Часть 4-я) (16+)
11:50 Второе зрение (1-я серия) (12+)
12:41 Второе зрение (2-я серия) (12+)
13:33 Второе зрение (3-я серия) (12+)
14:25 Второе зрение (4-я серия) (12+)
15:16 Второе зрение (12+)
16:08 Второе зрение (12+)
17:00 Пепел (1-я серия) (16+)
17:47 Пепел (2-я серия) (16+)
18:34 Пепел (3-я серия) (16+)
19:21 Пепел (4-я серия) (16+)
20:08 Пепел (5-я серия) (16+)
20:55 Пепел (6-я серия) (16+)
21:42 Пепел (7-я серия) (16+)
22:29 Пепел (8-я серия) (16+)
23:16 Пепел (9-я серия) (16+)
00:03 Пепел (10-я серия) (16+)
00:50 Улицы разбитых фонарей (Наташенька) (16+)
01:45 Улицы разбитых фонарей (Смерть ангела) (16+)
02:30 Улицы разбитых фонарей (Другой мотив) (16+)
03:15 Улицы разбитых фонарей (Странное дело) (16+)
04:00 Улицы разбитых фонарей (Бес в ребро) (16+)
04:35 Улицы разбитых фонарей (Волк в овечьей шкуре) (16+)
Русский иллюзион
2020-03-21
05:45 Продаётся дача (16+)
07:25 Первые на Луне (16+)
08:40 Герой (12+)
10:00 Судьба на замену (16+)
10:25 Любовь с акцентом (16+)
12:20 Колокол и флейта (16+)
13:00 Игра (12+)
14:45 Мужчина с гарантией (16+)
16:15 Сцепленные (16+)
16:35 Полный контакт (16+)
18:00 Манжеты (12+)
18:35 Карп отмороженный (12+)
20:25 Новенький (12+)
21:00 Кавказская рулетка (16+)
22:35 Селфи (16+)
00:40 Закрой глаза (12+)
02:25 Снежный ангел (16+)
04:10 Ворошиловский стрелок (16+)
Русский роман
2020-03-21
05:11 Жена напрокат (2-я серия) (12+)
06:02 Жена напрокат (3-я серия) (12+)
06:53 Жена напрокат (4-я серия) (12+)
07:45 Любовь из пробирки (12+)
09:35 Осенний вальс (16+)
11:25 Верю. Люблю. Надеюсь (1-я серия) (12+)
12:13 Верю. Люблю. Надеюсь (2-я серия) (12+)
13:02 Верю. Люблю. Надеюсь (3-я серия) (12+)
13:51 Верю. Люблю. Надеюсь (4-я серия) (12+)
14:40 Любовь с испытательным сроком (12+)
18:00 Три песни для Золушки (1-я серия) (12+)
18:53 Три песни для Золушки (2-я серия) (12+)
19:47 Три песни для Золушки (3-я серия) (12+)
20:41 Три песни для Золушки (4-я серия) (12+)
21:35 Три товарища (1-я серия) (16+)
22:23 Три товарища (2-я серия) (16+)
23:12 Три товарища (3-я серия) (16+)
00:01 Три товарища (4-я серия) (16+)
00:50 Любовь из пробирки (12+)
02:40 Осенний вальс (16+)
04:25 Беги, не оглядывайся! (1-я серия) (16+)
Семейные комедии
2020-03-21
05:12 х/ф Ковчег
06:39 х/ф Помню - не помню!
07:51 х/ф Игра
09:24 х/ф Нереальная любовь
10:44 х/ф Прощай, Генералиссимус
12:15 х/ф Тайна четырех принцесс
13:46 х/ф Марафон
15:27 х/ф Хороший мальчик
17:02 х/ф Парень с нашего кладбища
18:26 х/ф Уличные танцы 3: Все звезды
20:08 х/ф Новые приключения Аладдина
21:49 х/ф Румба
23:03 х/ф Гороскоп на удачу
00:36 х/ф Бриллиантовая рука
02:14 х/ф Монах и Бес
04:07 х/ф Маменькин сынок
Сериал UHD
2020-03-21
05:35 т/с Рассказ служанки
06:30 т/с Викинги. Переломный момент
07:15 т/с Викинги. Мёртвые
08:00 т/с Ганнибал. Нормандская дыра
08:40 т/с Ганнибал. Холодный буфет
09:25 т/с Рассказ служанки
10:20 т/с Рассказ служанки
11:15 т/с Викинги. Переломный момент
12:00 т/с Викинги. Мёртвые
12:45 т/с Ганнибал. Нормандская дыра
13:30 т/с Ганнибал. Холодный буфет
14:15 т/с Рассказ служанки
15:10 т/с Рассказ служанки
16:05 т/с Викинги. Переломный момент
16:50 т/с Викинги. Мёртвые
17:35 т/с Ганнибал. Нормандская дыра
18:15 т/с Ганнибал. Холодный буфет
19:00 т/с Рассказ служанки
19:45 т/с Рассказ служанки
20:40 т/с Рассказ служанки
21:45 т/с Ганнибал. Жаркое
22:30 т/с Ганнибал. Релев
23:10 т/с Ганнибал. Вкусный
23:55 т/с Рассказ служанки
00:40 т/с Рассказ служанки
01:35 т/с Рассказ служанки
02:40 т/с Ганнибал. Нормандская дыра
03:20 т/с Ганнибал. Холодный буфет
04:05 т/с Ганнибал. Жаркое
04:45 т/с Ганнибал. Релев
Сиеста HD
2020-03-21
05:40 Коррида - это жизнь
07:10 Сину - река страстей
08:00 Беглецы
08:50 Пропавшая невеста
09:40 Коррида - это жизнь
11:10 Сину - река страстей
12:00 Беглецы
12:50 Пропавшая невеста
13:40 Коррида - это жизнь
15:10 Сину - река страстей
16:00 Беглецы
16:50 Пропавшая невеста
17:40 Коррида - это жизнь
19:10 Сину - река страстей
20:00 Беглецы
20:50 Пропавшая невеста
21:40 Коррида - это жизнь
23:10 Сину - река страстей
00:00 Беглецы
00:50 Пропавшая невеста
01:40 Коррида - это жизнь
03:10 Сину - река страстей
04:00 Беглецы
04:50 Пропавшая невеста
Смешное кино
2020-03-21
06:28 х/ф Наша Russia: Яйца судьбы
07:55 х/ф Вишенка на новогоднем торте
09:14 х/ф WTF! Какого черта?
10:32 х/ф Орлеан
12:18 х/ф Он гораздо популярнее тебя
13:53 х/ф Про Любовь
15:49 х/ф Любовь по рецепту
17:13 х/ф STARПЕРЦЫ
18:53 х/ф Пятница
20:20 х/ф Тупой и еще тупее 2
22:05 х/ф Пивная лига
23:28 х/ф Гитлер капут
01:02 х/ф Да здравствует Франция!
02:40 х/ф С днем рождения, Лола!
04:01 х/ф Снова 16
Советское кино
2020-03-21
05:41 Морской волк (4-я серия) (16+)
06:57 Красавец-мужчина (1-я серия) (16+)
08:08 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
09:11 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
10:31 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
11:53 Главный конструктор (12+)
13:02 Главный конструктор (12+)
14:14 Д`Артаньян и три мушкетёра (Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян) (12+)
15:44 Д`Артаньян и три мушкетёра (Подвески королевы) (12+)
17:21 Д`Артаньян и три мушкетёра (Приключения продолжаются) (12+)
18:38 Взять живым (1-я серия) (16+)
19:51 Взять живым (2-я серия) (16+)
21:03 Взять живым (3-я серия) (16+)
22:14 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
23:34 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
00:41 Воспитание жестокости у женщин и собак (16+)
01:57 Воспитание жестокости у женщин и собак (16+)
03:08 Двенадцать стульев (12+)
04:19 Двенадцать стульев (12+)
Советское кино на Яндексе
2020-03-21
05:55 Путевка в жизнь
07:24 Ущелье Аламасов
09:48 Песнь прошедших дней
11:13 Постарайся остаться живым…
12:17 Девичья весна
13:50 Рок
15:10 Женщины
16:49 Когда деревья были большими
18:19 Большое космическое путешествие
19:21 Огонь, вода и… медные трубы
20:42 Идеальное преступление
22:13 Детство Бемби
23:30 Звезда надежды
02:00 Взорванный ад
03:31 Полчаса на чудеса
04:35 Еще люблю, еще надеюсь
Страшное HD
2020-03-21
05:30 Скауты против зомби (18+)
06:55 Мастера ужасов (Сезон 2-й 11-я серия Чёрный кот) (18+)
07:50 Последователи (Осада) (18+)
08:35 Навстречу тьме (10-я серия) (18+)
10:00 Эффект Лазаря (16+)
11:15 Мастера ужасов (Сезон 2-й 11-я серия Чёрный кот) (18+)
12:10 Скауты против зомби (18+)
13:35 Последователи (Осада) (18+)
14:20 Навстречу тьме (10-я серия) (18+)
15:45 Затаившись (16+)
17:05 Добро пожаловать в Зомбилэнд (16+)
18:25 Один пропущенный звонок (16+)
19:45 Звонок (18+)
21:30 Звонок-2 (18+)
23:05 Анаконда (16+)
00:30 Карантин (18+)
01:50 Карантин 2: Терминал (18+)
03:10 Мастера ужасов (Сезон 2-й 12-я серия Вашингтонцы) (18+)
04:05 Звонок-2 (18+)
Феникс+ Кино
2020-03-21
05:00 Галина (3-я серия) (16+)
06:00 Улыбка пересмешника (7-я серия) (12+)
07:00 Девичник (1-я cерия) (16+)
08:00 Любовь как любовь (149-я серия) (16+)
09:00 Любовь как любовь (150-я серия) (16+)
10:00 Татьянин день (73-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (74-я серия) (12+)
12:00 Счастливый случай (15-я серия) (16+)
13:00 Счастливый случай (16-я серия) (16+)
14:00 Улыбка пересмешника (7-я серия) (12+)
15:00 Девичник (1-я cерия) (16+)
16:00 Любовь как любовь (149-я серия) (16+)
17:00 Любовь как любовь (150-я серия) (16+)
18:00 Татьянин день (73-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (74-я серия) (12+)
20:00 Счастливый случай (15-я серия) (16+)
21:00 Счастливый случай (16-я серия) (16+)
22:00 Улыбка пересмешника (7-я серия) (12+)
23:00 Девичник (1-я cерия) (16+)
00:00 Любовь как любовь (150-я серия) (16+)
01:00 Любовь как любовь (151-я серия) (16+)
02:00 Татьянин день (74-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (75-я серия) (12+)
04:00 Двое из ларца-2 (Атака клонов: Часть 2-я) (16+)
Хит
2020-03-21
06:15 47 ронинов
08:05 Константин Повелитель тьмы
10:03 Последний охотник на ведьм
11:38 Леон
13:42 Васаби
15:08 13-й район
16:27 13-й район Ультиматум
18:00 Индиана Джонс В поисках утраченного ковчега
19:48 Индиана Джонс и Храм судьбы
21:39 Индиана Джонс и Последний крестовый поход
23:36 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
01:29 Индиана Джонс В поисках утраченного ковчега
03:16 Индиана Джонс и Храм судьбы