[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
Amedia Hit
2020-01-28
05:15 Ответный удар (1-я серия) (16+)
06:05 Трус (12+)
06:20 Родина (3-я серия) (16+)
07:10 Пациенты (Франсес: Четвертая неделя) (16+)
07:35 Пациенты (Джесси: Четвертая неделя) (16+)
08:00 Пациенты (Адель: Четвертая неделя) (16+)
08:25 Пациенты (Сунил: Пятая неделя) (16+)
08:55 Подпольная империя (Боун фор туна) (18+)
09:50 Подпольная империя (Мальчик-колокольчик) (16+)
10:45 Полено (16+)
10:55 Поразительные чудеса мира (6-я серия) (12+)
11:45 Кремниевая долина (9-я серия) (16+)
12:15 Кремниевая долина (Сезон 3-й 10-я серия) (16+)
12:45 Ответный удар (2-я серия) (16+)
13:30 Родина (4-я серия) (16+)
14:20 Третья персона (16+)
16:30 Пациенты (Франсес: Четвертая неделя) (16+)
16:55 Пациенты (Джесси: Четвертая неделя) (16+)
17:20 Пациенты (Адель: Четвертая неделя) (16+)
17:50 Пациенты (Сунил: Пятая неделя) (16+)
18:15 Подпольная империя (Боун фор туна) (18+)
19:10 Подпольная империя (Мальчик-колокольчик) (16+)
20:05 Кремниевая долина (9-я серия) (16+)
20:35 Кремниевая долина (Сезон 3-й 10-я серия) (16+)
21:10 Ответный удар (2-я серия) (16+)
22:00 Родина (4-я серия) (16+)
22:50 МЫ. Верим в любовь (18+)
00:45 Пациенты (Франсес: Четвертая неделя) (16+)
01:10 Пациенты (Джесси: Четвертая неделя) (16+)
01:35 Пациенты (Адель: Четвертая неделя) (16+)
02:00 Пациенты (Сунил: Пятая неделя) (16+)
02:30 Подпольная империя (Боун фор туна) (18+)
03:25 Подпольная империя (Мальчик-колокольчик) (16+)
04:20 Кремниевая долина (9-я серия) (16+)
04:50 Кремниевая долина (Сезон 3-й 10-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2020-01-28
05:10 Рами (1-я серия) (16+)
05:35 Рами (2-я серия) (16+)
06:00 Ладья (5-я серия) (16+)
06:55 Наследники (3-я серия) (16+)
07:55 Убивая Еву (Милое личико) (18+)
08:40 Убивая Еву (Разберусь с ним потом) (18+)
09:25 Рами (3-я серия) (16+)
09:55 Рами (4-я серия) (16+)
10:25 Галактика. Млечный Путь (12+)
10:30 Власть в ночном городе (14-я серия) (16+)
11:30 Галвестон (18+)
13:00 Манхэттен (6-я серия) (16+)
13:45 Манхэттен (Новый мир) (16+)
14:25 Манхэттен (Второе пришествие) (16+)
15:15 Манхэттен (9-я серия) (16+)
16:00 Манхэттен (10-я серия) (16+)
16:45 Манхэттен (11-я серия) (16+)
17:30 Карточный домик (Глава 72-я) (18+)
18:30 Власть в ночном городе (14-я серия) (16+)
19:30 Умерь свой энтузиазм (2-я серия) (16+)
20:05 Ладья (5-я серия) (16+)
21:00 Наследники (3-я серия) (16+)
22:00 Чужак (3-я серия) (16+)
23:00 Умерь свой энтузиазм (2-я серия) (16+)
23:35 Быть Флинном (16+)
01:10 Мир Дикого Запада (Точка схода) (18+)
02:05 Мир Дикого Запада (Пассажир) (18+)
03:35 Чужак (3-я серия) (16+)
04:30 Умерь свой энтузиазм (2-я серия) (16+)
--------
BCU Action HD
2020-01-28
06:29 х/ф «Беги»
07:59 х/ф «Пароль «Рыба-меч»»
09:39 х/ф «Команда «А»»
11:37 х/ф «Сумасшедшая езда»
13:22 х/ф «Свободный штат Джонса»
15:42 х/ф «Бриллиантовый полицейский»
17:16 х/ф «Иностранец»
19:10 х/ф «Безумный Макс»
20:43 х/ф «Механик - Воскрешение»
22:22 х/ф «Убийца 2 - Против всех»
00:24 х/ф «Гарри Браун»
02:07 х/ф «Спектр»
04:35 х/ф «Дежа Вю»
--------
BCU Catastrophe HD
2020-01-28
06:43 х/ф «Когда гаснет свет»
08:38 х/ф «Геошторм»
10:28 х/ф «Посейдон»
12:06 х/ф «Невозможное»
14:00 х/ф «Белый шквал»
16:08 х/ф «Смертельное напряжение»
17:33 х/ф «Гибель Лос-Анджелес»
19:02 х/ф «Инопланетное вторжение Битва за Лос-Анджелес»
20:58 х/ф «Неуправляемый»
22:37 х/ф «Экипаж»
00:54 х/ф «Ливень»
02:31 х/ф «Разлом Сан-Андреас»
04:25 х/ф «Солнечный удар»
--------
BCU Cinema HD
2020-01-28
06:17 х/ф «Адреналин 2 Высокое напряжение (2009)»
07:53 х/ф «Бетховен (1992)»
09:20 х/ф «Недетское кино (2001)»
10:45 х/ф «Брюс Всемогущий (2003)»
12:26 х/ф «Люди в чёрном (1997)»
14:04 х/ф «Земля будущего (2015)»
16:15 х/ф «Королевство (2007)»
18:05 х/ф «Геракл (2014)»
19:43 х/ф «Молодая кровь (2014)»
21:32 х/ф «Исходный код (2011)»
23:05 х/ф «Зелёная миля (1999)»
02:14 х/ф «Красавица и чудовище (2014)»
04:07 х/ф «Мачо и ботан (2012)»
--------
BCU Comedy HD
2020-01-28
06:31 х/ф «Домашнее видео Только для взрослых»
08:06 х/ф «Доспехи Бога 2 Операция Кондор»
09:52 х/ф «Маска»
11:33 х/ф «Это очень забавная история»
13:15 х/ф «Голый пистолет»
14:40 х/ф «Повар на колёсах»
16:35 х/ф «Мальчишник в Вегасе»
18:15 х/ф «Спасатели Малибу»
20:16 х/ф «К чёрту на рога»
21:43 х/ф «Несносный дед»
23:15 х/ф «Типа крутые легавые»
01:16 х/ф «Тупой и ещё тупее»
03:09 х/ф «Лжец, лжец»
04:35 х/ф «Соседка»
--------
BCU Fantastic HD
2020-01-28
05:16 х/ф «Охотники за привидениями 2»
07:04 х/ф «Бегущий по лезвию 2049»
09:48 х/ф «Бегущий в лабиринте»
11:41 х/ф «Планета Ка-Пэкс»
13:42 х/ф «Дивергент, глава 3 За стеной»
15:42 х/ф «Аксель»
17:21 х/ф «Знамение»
19:22 х/ф «Звёздные войны Последние джедаи»
21:54 х/ф «Парк Юрского периода 3»
23:26 х/ф «5-я волна»
01:19 х/ф «Инопланетное вторжение Битва за Лос-Анджелес»
03:15 х/ф «Кредо убийцы»
--------
BCU FilMystic HD
2020-01-28
05:25 х/ф «Глубина»
07:10 х/ф «Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом»
08:50 х/ф «Хижина в лесу»
10:25 х/ф «Обряд»
12:32 х/ф «Сплит»
14:29 х/ф «Всеядные»
15:54 х/ф «Нерожденный»
17:23 х/ф «Техасская резня бензопилой»
19:01 х/ф «Лес призраков»
20:34 х/ф «Проклятие Аннабель»
22:13 х/ф «Райское озеро»
23:44 х/ф «Тебе конец!»
01:18 х/ф «Вымирание»
03:11 х/ф «Коматозники»
--------
BCU Kinorating HD
2020-01-28
05:57 х/ф «Три идиота (2009)»
08:48 х/ф «Меня зовут Кхан [7.9] (2010)»
11:29 х/ф «Крепкий орешек [7.7] (1988)»
13:41 х/ф «Спасти рядового Райана [8.1] (1998)»
16:31 х/ф «Мандарины [7.8] (2013)»
17:54 х/ф «Матрица - Перезагрузка [6.9] (2003)»
20:12 х/ф «Писатели свободы [7.7] (2007)»
22:15 х/ф «Крамер против Крамера [7.5] (1979)»
00:00 х/ф «История Хатико [8.2] (1987)»
01:48 х/ф «Блеф [7.2] (1976)»
03:37 х/ф «В диких условиях [7.8] (2007)»
--------
BCU Marvel DC
2020-01-28
05:11 х/ф «Люди Икс Последняя битва»
06:55 х/ф «Люди Икс Начало. Росомаха»
08:42 х/ф «Люди Икс Первый класс»
10:54 х/ф «Росомаха Бессмертный»
13:12 х/ф «Люди Икс Дни минувшего будущего»
15:24 х/ф «Дэдпул»
17:12 х/ф «Люди Икс Апокалипсис»
19:36 х/ф «Логан»
21:53 х/ф «Дэдпул 2»
00:07 х/ф «Каратель»
02:11 х/ф «Вэном»
04:03 х/ф «Халк»
--------
BCU Premiere HD
2020-01-28
05:59 х/ф «Стриптизёрши»
07:49 х/ф «Того»
09:42 х/ф «Дело Коллини»
11:45 х/ф «Джокер»
13:47 х/ф «Прачечная»
15:23 х/ф «Дикая Лига»
17:13 х/ф «Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека»
18:51 х/ф «Человек-паук Вдали от дома»
21:01 х/ф «Измени или умри»
22:23 х/ф «Пункт назначения Смайл»
23:51 х/ф «Они»
01:24 х/ф «Гемини»
03:21 х/ф «Yesterday»
--------
BCU Romantic HD
2020-01-28
05:18 х/ф «Вселенная Стивена Хокинга»
07:22 х/ф «Красотка»
09:21 х/ф «Свет в океане»
11:34 х/ф «Управдомша»
14:34 х/ф «Сумерки. Сага. Затмение»
16:38 х/ф «Соблазн»
18:36 х/ф «Клятва»
20:20 х/ф «Куриоса»
22:05 х/ф «На рассвете»
01:09 х/ф «Наркоз»
02:33 х/ф «Последняя любовь Казановы»
04:11 х/ф «Колдовское озеро»
--------
BCU VHS HD
2020-01-28
05:46 х/ф «Самолетом, поездом, машиной (1987)»
07:19 х/ф «Норт (1994)»
08:46 х/ф «Ноттинг Хилл (1999)»
10:50 х/ф «Первобытный страх (1996)»
13:00 х/ф «Американский ниндзя (1985)»
14:36 х/ф «Покидая Лас-Вегас (1995)»
16:28 х/ф «Крестный отец (1972)»
19:25 х/ф «Болотная тварь (1982)»
20:56 х/ф «Танго и Кэш (1989)»
22:40 х/ф «Красотка (1990)»
00:40 х/ф «Основной инстинкт (1992)»
02:48 х/ф «От заката до рассвета (1996)»
04:36 х/ф «Славные парни (1990)»
--------
BCU Кинозал Premiere 1 HD
2020-01-28
06:14 х/ф «Рождество на двоих»
07:57 х/ф «Рождество на двоих»
09:40 х/ф «Рождество на двоих»
11:23 х/ф «Рождество на двоих»
13:06 х/ф «Рождество на двоих»
14:49 х/ф «Рождество на двоих»
16:31 х/ф «Рождество на двоих»
18:14 х/ф «Рождество на двоих»
19:57 х/ф «Рождество на двоих»
21:40 х/ф «Рождество на двоих»
23:23 х/ф «Рождество на двоих»
01:06 х/ф «Рождество на двоих»
02:48 х/ф «Рождество на двоих»
04:31 х/ф «Рождество на двоих»
--------
BCU Кинозал Premiere 2 HD
2020-01-28
06:26 х/ф «Доктор Сон»
08:58 х/ф «Доктор Сон»
11:30 х/ф «Доктор Сон»
14:02 х/ф «Доктор Сон»
16:34 х/ф «Доктор Сон»
19:06 х/ф «Доктор Сон»
21:38 х/ф «Доктор Сон»
00:10 х/ф «Доктор Сон»
02:42 х/ф «Доктор Сон»
--------
BCU Кинозал Premiere 3 HD
2020-01-28
05:15 х/ф «Проклятый дом»
06:31 х/ф «Проклятый дом»
07:48 х/ф «Проклятый дом»
09:04 х/ф «Проклятый дом»
10:21 х/ф «Проклятый дом»
11:37 х/ф «Проклятый дом»
12:54 х/ф «Проклятый дом»
14:10 х/ф «Проклятый дом»
15:27 х/ф «Проклятый дом»
16:43 х/ф «Проклятый дом»
18:00 х/ф «Проклятый дом»
19:16 х/ф «Проклятый дом»
20:33 х/ф «Проклятый дом»
21:49 х/ф «Проклятый дом»
23:06 х/ф «Проклятый дом»
00:22 х/ф «Проклятый дом»
01:39 х/ф «Проклятый дом»
02:55 х/ф «Проклятый дом»
04:12 х/ф «Проклятый дом»
--------
BCU Кинозал Premiere 4 HD
2020-01-28
05:46 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
07:54 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
10:02 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
12:10 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
14:18 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
16:26 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
18:35 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
20:43 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
22:51 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
00:59 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
03:07 х/ф «Терминатор Темные судьбы»
--------
BCU Кинозал СССР
2020-01-28
05:32 х/ф «Стрелы Робин Гуда»
08:19 х/ф «Девушка без адреса (1)»
09:44 х/ф «Аттестат зрелости»
11:13 х/ф «Жестокий романс»
13:30 х/ф «Иван да Марья»
14:53 х/ф «Простая история»
16:17 х/ф «Гадкий утёнок»
16:35 х/ф «Берегите женщин»
18:42 х/ф «Огниво»
20:00 х/ф «Подкидыш»
21:12 х/ф «Приключения капитана Врунгеля»
23:20 х/ф «Самогонщики»
23:39 х/ф «Не может быть!»
01:11 х/ф «Долгая дорога в дюнах»
--------
Bollywood
2020-01-28
06:05 Девочка и мальчик (12+)
08:10 Супергерой Тунпура (12+)
09:45 Джолли - бакалавр юридических наук (12+)
11:50 Хочу Феррари (12+)
14:10 Миссия "Стамбул" (12+)
16:15 Клуб 60 (12+)
18:30 Удар (12+)
21:00 Право на любовь (12+)
23:25 Незнакомец и незнакомка (12+)
02:00 Миссия "Стамбул" (12+)
04:05 История любви (12+)
--------
Bolt
2020-01-28
05:25 Легенды войны (Ил-2) (12+)
06:00 Красный лотос (12+)
07:35 Второй убойный (Подкидыш: Часть 1-я) (16+)
08:25 Второй убойный (Подкидыш: Часть 2-я) (16+)
09:15 Второй убойный (Приступ: Часть 1-я) (16+)
10:05 Второй убойный (Приступ: Часть 2-я) (16+)
10:55 На мосту (16+)
12:40 Своя чужая (Метод шамана) (12+)
13:27 Своя чужая (Меньшее зло) (12+)
14:15 Своя чужая (Равнобедренный треугольник) (12+)
15:02 Своя чужая (Денег много не бывает) (12+)
15:50 Бумеранг (16+)
17:35 Красный лотос (12+)
19:10 Второй убойный (Подкидыш: Часть 1-я) (16+)
20:00 Второй убойный (Подкидыш: Часть 2-я) (16+)
20:50 Второй убойный (Приступ: Часть 1-я) (16+)
21:40 Второй убойный (Приступ: Часть 2-я) (16+)
22:30 Своя чужая (Метод шамана) (12+)
23:17 Своя чужая (Меньшее зло) (12+)
00:05 Своя чужая (Равнобедренный треугольник) (12+)
00:52 Своя чужая (Денег много не бывает) (12+)
01:40 Бумеранг (16+)
03:20 Красный лотос (12+)
04:55 Легенды войны (Аэрокобра) (12+)
--------
Cinema
2020-01-28
06:10 Ослиная шкура (6+)
07:45 Возьми меня штурмом (12+)
09:30 Законы привлекательности (12+)
11:00 Час пик (16+)
12:45 На гребне волны (16+)
14:50 Идеальные незнакомцы (16+)
16:25 Семейное ограбление (16+)
17:55 Двенадцать друзей Оушена (12+)
20:00 Час пик-2 (12+)
21:40 Привидение (16+)
23:45 Идеальные незнакомцы (16+)
01:25 Час пик-2 (12+)
02:55 Сердцеед (16+)
04:20 Пришельцы 3: Взятие Бастилии (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2020-01-28
05:45 х/ф «Альпийская баллада»
07:15 м/ф «Притча о Рждестве»
07:25 м/ф «Удивительный ужин в Сочельник»
07:35 х/ф «Тум-Паби-Дум»
09:10 х/ф «Вот это любовь»
10:40 х/ф «В августе 44-го»
12:25 м/ф «Монстр в Париже»
13:55 х/ф «Не игра»
15:30 м/ф «Нянюшкины сказки»
15:45 м/ф «Волшебство в детском саду»
16:00 х/ф «Жди меня, Анна»
17:10 х/ф «Замерзшая из Майами»
18:50 м/ф «Астерикс: Земля богов»
20:15 х/ф «Воздушный маршал»
22:05 х/ф «Грязные игры»
00:05 х/ф «Братья»
01:45 Эротика «Красивое соло»
02:50 Эротика «Хочу заняться любовью!»
03:45 х/ф «Девушка моего лучшего друга»
--------
Epic Drama
2020-01-28
05:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 5 с. «Убийство в модном стиле»
06:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 6 с. «Метка смерти»
07:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 7 с. «Кровь за рулем»
08:30 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
09:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
10:05 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
10:55 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
11:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 6 с. «И псов спускай…»
12:30 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 7 с. «Двойник»
13:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
14:05 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 9 с. «Чревовещатель»
14:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
15:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
16:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
17:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
17:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 8 с. «Пилотная серия»
18:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
19:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
19:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 4 с. «Кровь и деньги»
20:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
21:35 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 7 с. «Призрак Королевского парка»
22:15 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 8 с. «Мердок в женской одежде»
23:00 Премьера. т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 3 с-н 4 с. «Братья по оружию»
23:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 11 с. «Спросим у горничной»
00:30 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 7 с. «Призрак Королевского парка»
01:15 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 8 с. «Мердок в женской одежде»
02:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
02:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
03:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
04:20 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
--------
Eurochannel
2020-01-28
06:25 Blood Brothers
08:00 Albert Camus
09:35 Injustice
11:20 Injustice
13:00 Fallen from the sky
14:35 Deception
16:15 Normal
18:00 Manon Lescaut
19:35 Injustice
21:20 Injustice
23:00 Absolution
00:25 Paris Undercover
01:55 Absolution
03:15 Methanol
--------
FilmBox ArtHouse
2020-01-28
05:50 Тихий человек (18+)
07:55 Окончание эфира (12+)
08:00 Носферату. Симфония ужаса (18+)
09:30 Раздвоенные концы (12+)
10:55 Наш карантин (16+)
12:20 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
13:30 Террор (16+)
14:50 Подпольные мастерские (12+)
15:35 Стромболи, земля божья (18+)
17:20 Правда и ложь (12+)
19:00 Мешок муки (12+)
20:30 Рауль (16+)
21:45 Кабинет доктора Калигари (18+)
23:00 Божья роса (12+)
00:15 Свадьба Ричарда (12+)
01:45 Террор (16+)
03:05 Ответь мне (16+)
04:40 Рауль (16+)
--------
FilmBox Russia
2020-01-28
05:25 Чердак (12+)
06:45 Окончание эфира (12+)
07:10 Рыба моей мечты (18+)
08:55 Няня-футболист (12+)
10:30 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
12:00 Приключение Лилу (12+)
13:55 Шугер Крик: Возродившийся злодей (12+)
15:10 Просто Уилльям (1-я серия) (16+)
15:40 Просто Уилльям (2-я серия) (16+)
16:10 Бесплатные образцы (16+)
17:30 Гонщица (16+)
18:55 Нежданная любовь (16+)
20:25 Гуманитарные науки (16+)
22:00 Кинопередвижка (18+)
23:35 Липучка (16+)
01:00 Небесный форсаж (16+)
02:50 Паства (16+)
04:35 Французский транзит (16+)
--------
FlixSnip
2020-01-28
05:10 Выход справа
05:14 Автобус
05:29 Я слежу за тобой
05:33 В добрый путь
05:49 Эмма и ярость
06:04 Когда наступает ночь
06:25 Пост
06:31 Школьная поездка
06:46 Двойные стандарты
06:52 По-собачьи
07:06 Тэги
07:18 Было темно, сыро и пахло деревом
07:32 Сад Джерри
07:36 Купидон носит маску
07:46 Джулиан
08:00 Готовый к сборке
08:22 Чарли
08:41 Беги, если дела будут плохи
08:57 Возможно, когда-нибудь
09:14 Фотографии
09:23 Вики и Сэм
09:37 Туннель
09:52 Тупик
09:58 Пять способов умереть
10:13 Нэли
10:31 Генрих
10:43 Трусики
10:51 Отродье
11:04 Маленькая тайна
11:25 Майк
11:34 Неизличимо счастливы
11:48 Неделя на пляже
12:07 Нельсон
12:19 Мориц и дерево
12:39 Пение лягушек
12:50 Сила зрелости
13:03 Прыжок
13:10 Черный вход
13:20 Метод Гринберри
13:35 Сердце мотоцикла
13:58 Поучительная история
14:06 Два доллара
14:16 Оракул
14:31 Северная Атлантика
14:47 Вызов
15:05 Откровение
15:14 Спать стоя
15:22 Усыпление
15:33 Пазл
15:47 Санта Клаус
16:04 Загадай желание
16:17 30 минут в день
16:23 Ноль
16:33 Ярко-красный
16:43 Искусство молчания
16:51 Франк-Этьен на пути к блаженству БЫЛО (Франк Этьен против красоты)
17:04 Автобус
17:19 Закадычные друзья
17:34 Конфликты
17:44 Дрон
17:57 Питон
18:16 Последний звонок
18:29 Попугайчики
18:43 10 этаж
18:57 Ева (БЫЛО ИВИ)
19:04 Ленивая Сьюзан
19:16 Центр занятости
19:24 Субботние девушки
19:38 Займись своим делом
19:58 Очередь
20:08 Первый шаг
20:28 Все думают, что они особенные
20:44 Фотосессия
20:57 Смерть тени
21:17 Папоротник
21:24 ЛОС-АН-ГОЭЛЬ. Руководство прилагается
21:44 Большие проблемы
21:59 Солнце
22:11 Удовольствие
22:26 Заправка
22:34 Папа, могу ли я ездить?
22:48 Без комментариев
22:53 Грандиозная скидка
23:08 Уколи ближнего своего
23:22 Идеальный разрыв
23:36 Любовь слепа
23:42 Кто из нас?
23:56 Наш Фауст
00:15 Карманные деньги
00:26 Гости
00:37 Кто не спрятался, я не виноват
00:50 Уроды
01:05 Больше двух часов
01:20 Сдаётся жилье
01:35 Марс 4 БЫЛО (Марс Айви)
01:51 Ребёнок любой ценой
02:03 Домашнее задание
02:11 37°4’ южной широты
02:23 Сиськи
02:41 Все эти создания
02:54 Рыбка и цыплята
03:12 После работы
03:19 В августе
03:29 Школа на колесах
03:46 Добро пожаловать в Китай
04:09 Шум тапочек
04:14 Опасный груз
04:31 Скрученный
04:37 Зимняя лягушка
04:56 Вы только посмотрите на нее
--------
Hollywood
2020-01-28
05:50 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
06:05 Дорз (16+)
08:20 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
08:35 Знаменитость (18+)
10:25 Звёзды Голливуда (Идрис Эльба) (12+)
10:30 Медвежатник (16+)
12:30 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
12:45 Как украсть бриллиант (12+)
14:15 Путь дракона (16+)
15:50 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
16:05 Между нами музыка (18+)
18:15 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
18:30 К-19 (16+)
20:45 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
21:00 Интуиция (12+)
22:30 Отель "Артемида" (18+)
00:00 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
00:15 Случайный муж (18+)
01:40 Выкуп (16+)
03:15 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
03:30 Тайны прошлого (18+)
--------
Hollywood HD
2020-01-28
05:45 Сексоголик (16+)
07:10 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
07:25 Игра в имитацию (16+)
09:15 Когда я умирала (16+)
11:00 Вспомнить всё (16+)
12:50 Тот, которого заказали (16+)
14:20 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
14:35 Имя Розы (16+)
16:40 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
16:55 Близзард (12+)
18:30 Осторожно! Двери закрываются (16+)
20:05 Заложник (12+)
21:55 Новости Голливуда (26-я серия) (12+)
22:10 Супер Майк (18+)
00:00 Убийца 2. Против всех (18+)
01:55 Новости Голливуда (27-я серия) (12+)
02:10 Схватка (16+)
04:05 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (16+)
--------
Kino 24
2020-01-28
06:01 Зеленый огонь (Green Fire)
08:01 Трапеция (Trapeze)
10:01 Квентин Дорвард
11:01 7 невест для 7 братьев (Seven Brides for Seven Brothers)
13:01 Меловой сад (The Chalk Garden)
15:01 Любимец Нового Орлеана (The Toast of New Orleans)
17:01 Мадам Сан?Жен
18:01 Мадемуазель Нитуш (Mam’zelle Nitouche)
20:01 Даки (Dacii)
21:01 Время любить и время умирать
00:01 Топкапи (Topkapi)
02:01 В джазе только девушки (Some like it hot)
03:01 Карфаген в огне (Carthage in Flames)
--------
Paramount Channel
2020-01-28
06:00 Мост через реку Квай (16+)
08:40 Шоу Грэма Нортона (12+)
09:30 Шоу Грэма Нортона (1-я серия) (12+)
10:25 Шоу Грэма Нортона (18-я серия) (12+)
11:25 Шулера (16+)
13:25 Очарованные луной (6+)
15:10 Грязные танцы (12+)
16:50 Кинг Конг (16+)
19:05 Тутси (12+)
21:00 Кейт и Лео (12+)
23:00 Залечь на дно в Брюгге (16+)
00:45 Плохой Санта (16+)
02:15 Последний наряд (16+)
04:00 Васаби (16+)
--------
Paramount Comedy
2020-01-28
05:10 Котопёс (41-я серия) (12+)
05:35 Котопёс (42-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (43-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (44-я серия) (12+)
06:50 Дарья (Учение дона Джейка) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (14-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (15-я серия) (16+)
08:05 Мамаша (10-я серия) (16+)
08:30 Мамаша (11-я серия) (16+)
08:55 Мамаша (12-я серия) (16+)
09:20 Бывает и хуже (Один ребёнок за раз) (16+)
09:45 Бывает и хуже (Друг) (16+)
10:10 Голдберги (8-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (9-я серия) (16+)
11:00 Голдберги (10-я серия) (16+)
11:25 Сообщество (Эпидемиология) (16+)
11:50 Сообщество (Аэродинамика полов) (16+)
12:15 Сообщество (Совместная каллиграфия) (16+)
12:40 Новенькая (Мензиз) (16+)
13:05 Новенькая (Родители) (16+)
13:30 Новенькая (Яйца) (16+)
13:55 Бывает и хуже (Улыбка) (16+)
14:20 Бывает и хуже (День св. Валентина IV) (16+)
14:45 Мамаша (13-я серия) (16+)
15:10 Мамаша (14-я серия) (16+)
15:35 Мамаша (15-я серия) (16+)
16:00 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
16:25 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
16:50 Голдберги (11-я серия) (16+)
17:15 Голдберги (12-я серия) (16+)
17:35 Голдберги (13-я серия) (16+)
18:00 Сообщество (Теория заговоров и дизайн интерьера) (16+)
18:20 Сообщество (Сертифицированная миксология) (16+)
18:45 Сообщество (Неконтролируемое Рождество Эбеда) (16+)
19:05 Новенькая (Ванна) (16+)
19:30 Новенькая (Санта) (16+)
19:50 Новенькая (Хижина) (16+)
20:15 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
20:40 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
21:05 Пришли и посмеялись (12+)
21:25 Пришли и посмеялись (12+)
21:50 Сообщество (Теория заговоров и дизайн интерьера) (16+)
22:15 Сообщество (Сертифицированная миксология) (16+)
22:40 Сообщество (Неконтролируемое Рождество Эбеда) (16+)
23:05 В Филадельфии всегда солнечно (9-я серия) (18+)
23:30 В Филадельфии всегда солнечно (10-я серия) (18+)
23:55 Южный парк (Имбирные детки) (12+)
00:20 Южный парк (Застрявший в чулане) (12+)
00:45 Мамаша (13-я серия) (16+)
01:10 Мамаша (14-я серия) (16+)
01:35 Мамаша (15-я серия) (16+)
02:00 Ясновидец (Шон (и Гас) в поисках мертвеца) (16+)
02:50 Голдберги (11-я серия) (16+)
03:15 Голдберги (12-я серия) (16+)
03:35 Голдберги (13-я серия) (16+)
04:00 Новенькая (Ванна) (16+)
04:25 Новенькая (Санта) (16+)
04:45 Новенькая (Хижина) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2020-01-28
05:30 Настоящие охотники за привидениями (12+)
06:00 Древние пришельцы (Бесследно исчезнувшие) (12+)
06:45 Звёздные врата: ЗВ-1 (Вырваться из клетки) (16+)
07:30 Звёздные врата: ЗВ-1 (Бедствие) (16+)
08:15 Мерлин (Зов дракона) (16+)
09:05 Мерлин (Валиэнт) (12+)
09:55 Звёздный путь: Следующее поколение (Катастрофа) (16+)
10:40 Звёздный путь: Следующее поколение (Игра) (16+)
11:30 Звёздные врата: ЗВ-1 (Мантия Артура) (16+)
12:15 Звёздные врата: ЗВ-1 (Крестовый поход) (16+)
13:00 Близкие контакты третьей степени (12+)
15:20 Агенты Щ.И.Т. (Разброд) (16+)
16:05 Агенты Щ.И.Т. (Начало конца) (16+)
16:50 Мерлин (Метка Нимуэ) (16+)
17:40 Мерлин (Отравленная чаша) (16+)
18:30 Звёздный путь: Следующее поколение (Объединение: Часть 1-я) (16+)
19:15 Звёздный путь: Следующее поколение (Объединение: Часть 2-я) (16+)
20:00 Агенты Щ.И.Т. (Тени) (16+)
20:45 Агенты Щ.И.Т. (Тяжела голова, что носит корону) (16+)
21:30 Мотель Бейтсов (16+)
22:15 Мотель Бейтсов (Несломленные) (16+)
23:00 Проповедник (Мумбайская башня) (18+)
23:45 Звёздный путь: Следующее поколение (Объединение: Часть 1-я) (16+)
00:30 Звёздный путь: Следующее поколение (Объединение: Часть 2-я) (16+)
01:15 Проповедник (Мумбайская башня) (18+)
02:00 Мерлин (Метка Нимуэ) (16+)
02:50 Мерлин (Отравленная чаша) (16+)
03:40 Близкие контакты третьей степени (12+)
--------
Sony Turbo
2020-01-28
05:10 Элементарно (21-я серия) (16+)
06:00 Чёрное золото (12+)
06:50 CSI: Место преступления (Две с половиной смерти) (16+)
07:40 CSI: Место преступления (За Гедду) (16+)
08:30 Топ Гир (5-я серия) (12+)
09:30 Спасатели Малибу (Большая гонка) (16+)
10:20 Спасатели Малибу (Старые друзья) (16+)
11:10 Афера Стивена Гласса (16+)
12:50 Тайное окно (12+)
14:30 Спасатели Малибу (Конец?) (16+)
15:20 Спасатели Малибу (Бухта ужаса: Часть 1-я) (16+)
16:10 Элементарно (Вне себя) (16+)
16:55 Элементарно (21-я серия) (16+)
17:40 Чёрное золото (4-я серия) (12+)
18:30 Топ Гир (6-я серия) (12+)
19:30 Большой куш (Все, что блестит) (16+)
20:15 Большой куш (Бадда Бум) (16+)
21:00 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
22:45 Викинги (Судьба воина) (16+)
23:35 Викинги (Покрытый шрамами) (16+)
00:30 Жестокие люди (16+)
02:20 Конфискатор (3-я серия) (12+)
03:10 Конфискатор (4-я серия) (12+)
04:00 Большой куш (Все, что блестит) (16+)
04:45 Большой куш (Бадда Бум) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2020-01-28
06:00 Водоворот чужих желаний. 1-я - 4-я серии
09:10 Знак судьбы
11:00 Уездная драма
12:25 Две стороны одной Анны. 56-я - 59-я серии
15:40 Любить нельзя забыть
17:15 Водоворот чужих желаний. 3-я и 4-я серии
18:50 Ловушка. 1-я и 2-я серии
20:35 Любить нельзя забыть
22:10 Две стороны одной Анны. 56-я - 59-я серии
01:25 Водоворот чужих желаний. 3-я и 4-я серии
03:00 Ловушка. 1-я и 2-я серии
04:45 Открытый космос. 2 с
--------
Star Family Россия
2020-01-28
06:00 Истребители
09:05 Глупая звезда
10:45 Деньги для дочери
12:30 Истребители
15:35 Мечты из пластилина
17:15 Глупая звезда
18:55 Истребители
22:00 Мечты из пластилина
23:40 Истребители
02:45 Глупая звезда
04:20 Мечты из пластилина
--------
TV XXI
2020-01-28
05:45 Стиляги (16+)
08:05 О теле и душе (18+)
10:00 Любовь и месть (1-я серия) (18+)
11:00 Палач (12+)
12:35 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
14:35 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
16:15 Страсть (16+)
18:00 Любовь и месть (1-я серия) (18+)
19:00 Палач (12+)
20:35 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
22:35 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
00:15 Страсть (16+)
02:00 Любовь и месть (1-я серия) (18+)
03:00 Палач (12+)
04:35 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
--------
TV1000
2020-01-28
06:10 Планета Ка-Пэкс (12+)
08:20 Не/смотря ни на что (16+)
10:20 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
12:10 Госпожа Бовари (18+)
14:15 В гостях у Элис (16+)
16:00 Прощай, детка, прощай (18+)
18:00 Планета Ка-Пэкс (12+)
20:10 Иллюзия обмана (16+)
22:05 Иллюзия обмана 2 (12+)
00:25 Одержимость (16+)
02:25 Области тьмы (16+)
04:10 Линкольн для адвоката (16+)
--------
TV1000 Action
2020-01-28
05:10 Человек-мотылёк (16+)
07:30 Кин (16+)
09:35 Ворон (12+)
11:20 Газетчик (18+)
13:10 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
15:15 Безбашенные (16+)
17:05 Человек-мотылёк (16+)
19:10 Гонщик (12+)
21:10 Глубоководный горизонт (16+)
23:00 Убить гонца (16+)
00:55 Легенда (18+)
03:25 Рэмбо: Первая кровь (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2020-01-28
06:50 х/ф «Подарок с характером»
08:15 х/ф «Частное пионерское»
09:55 х/ф «Десять негритят»
12:05 х/ф «Орёл и решка»
13:30 х/ф «Семь ужинов»
15:00 х/ф «Со дна вершины»
16:45 х/ф «Он - Дракон»
18:30 х/ф «Курьер из «Рая»
20:00 Премьера. х/ф «История одного назначения»
21:55 х/ф «Позвоните Мышкину»
23:20 х/ф «Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ»
01:35 х/ф «День дурака»
03:05 х/ф «Рубеж»
04:45 т/с «Герой нашего времени», 2 с
--------
TV1000 Premium
2020-01-28
07:00 Волки и овцы: ход свиньёй
09:10 Приключения мистера Пибоди и Шермана
11:15 Принцесса и дракон
13:00 История призрака
14:50 Зверопой
16:55 Отель Мумбаи: Противостояние
19:15 Леди Бёрд
21:05 Оно приходит ночью
22:50 Мир Юрского периода 2
00:55 Секса не будет!!!
02:35 Человек на Луне
--------
TV1000 World Kino
2020-01-28
05:25 Скрюченный домишко
07:20 Частоты любви
09:10 Ограбление по-бельгийски
10:40 Я хочу видеть
11:50 Разомкнутый круг
13:40 Белоснежка
15:20 Только представь!
17:05 Путешествие из Парижа
18:30 Любовь и лимоны
20:10 Римские приключения
22:00 Мужчина, которого слишком сильно любили
23:55 Девушка по вызову
02:10 Ничего себе каникулы!
03:55 Последний портрет
--------
TV1000 Русское кино
2020-01-28
05:30 9 рота (16+)
07:55 Шпион (16+)
09:50 Свидетели (16+)
11:50 Карп отмороженный (12+)
13:35 Паук (1-я серия) (18+)
14:30 Паук (2-я серия) (18+)
15:30 Срочно выйду замуж (16+)
17:25 30 свиданий (16+)
19:05 Паук (3-я серия) (18+)
20:00 Паук (4-я серия) (18+)
21:00 Ленин. Неизбежность (16+)
23:10 День радио (16+)
01:00 Глухарь в кино (16+)
02:35 Спасибо деду за победу (6+)
04:05 Русалка. Озеро мёртвых (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2020-01-28
05:25 х/ф «Скрюченный домишко»
07:20 х/ф «Частоты любви»
09:10 х/ф «Ограбление по-бельгийски»
10:40 х/ф «Я хочу видеть»
11:50 х/ф «Разомкнутый круг»
13:40 х/ф «Белоснежка»
15:20 х/ф «Только представь!»
17:05 х/ф «Путешествие из Парижа»
18:30 х/ф «Любовь и лимоны»
20:10 х/ф «Римские приключения»
22:00 Премьера. х/ф «Мужчина, которого слишком сильно любили»
23:55 х/ф «Девушка по вызову»
02:10 х/ф «Ничего себе каникулы!»
03:55 х/ф «Последний портрет»
--------
Ultra HD Cinema
2020-01-28
06:00 Взрывная блондинка (18+)
07:45 Пассажир (16+)
09:20 Зачинщики (16+)
10:45 Анон (16+)
12:15 Лондонские поля (18+)
13:55 Последний охотник на ведьм (16+)
15:30 Перестрелка (18+)
16:50 Одним меньше (16+)
18:35 Отель "Артемида" (18+)
20:00 Ветреная река (18+)
21:35 Закатать в асфальт (18+)
00:00 Глубоководный горизонт (16+)
01:35 Пятый элемент (12+)
03:30 Цель номер один (16+)
--------
VIP Comedy
2020-01-28
05:00 Герой месяца (16+)
06:40 Чего хотят женщины (12+)
09:00 Девушка из Джерси (12+)
10:55 Сердцеед (16+)
12:35 Мой Аттила Марсель (16+)
14:15 Как украсть бриллиант (12+)
15:45 Герой месяца (16+)
17:20 Джастин и рыцари доблести (12+)
18:50 Замуж на 2 дня (16+)
20:30 Женюсь на первой встречной (16+)
22:00 Дружба и никакого секса? (16+)
23:35 Чего хотят женщины (12+)
01:40 Девушка из Джерси (12+)
03:15 Дружба и никакого секса? (16+)
04:50 Два дня в Париже (18+)
--------
VIP Megahit
2020-01-28
05:20 Кадры (12+)
07:10 Будь круче! (16+)
09:05 Достать коротышку (18+)
10:45 Головокружение (12+)
12:50 Другая женщина (16+)
14:35 Кадры (12+)
16:30 Однажды в Вегасе (16+)
18:05 Вселенная Стивена Хокинга (16+)
20:00 Побег из Шоушенка (16+)
22:15 Боевой конь (12+)
00:30 Пятый элемент (12+)
02:30 Достать коротышку (18+)
04:15 Интервью с вампиром (16+)
--------
VIP Premiere
2020-01-28
05:00 Нежная рука закона (16+)
07:00 Звезда родилась (18+)
09:30 Мертвые не умирают (18+)
11:10 Вавилон-Берлин (1-я серия) (18+)
12:00 Вавилон-Берлин (2-я серия) (18+)
12:45 Реинкарнация (18+)
14:45 Во всем виноват енот (16+)
16:30 Как женить холостяка (16+)
17:50 Спящий (12+)
19:20 На пределе (18+)
21:00 Закатать в асфальт (18+)
23:30 Омен: Перерождение (18+)
00:55 Мертвые не умирают (18+)
02:55 Нежная рука закона (16+)
--------
VIP Serial
2020-01-28
05:00 Ривьера (1-я серия) (18+)
05:25 Ривьера (2-я серия) (18+)
06:15 Мистер Мерседес (3-я серия) (18+)
07:05 Мистер Мерседес (4-я серия) (18+)
08:00 М убийца (2-я серия) (18+)
08:45 М убийца (3-я серия) (18+)
09:30 Вавилон-Берлин (4-я серия) (18+)
10:15 Вавилон-Берлин (5-я серия) (18+)
11:00 Ривьера (1-я серия) (18+)
11:55 Ривьера (2-я серия) (18+)
12:45 Виктория (1-я серия) (12+)
13:55 Виктория (Дамы в ожидании) (12+)
14:40 Рассказ служанки (18+)
15:30 Рассказ служанки (18+)
16:25 Ривьера (2-я серия) (18+)
17:10 Ривьера (3-я серия) (18+)
18:00 Виктория (Брокет Холл) (12+)
18:55 Виктория (Заводной принц) (12+)
19:50 Рассказ служанки (18+)
20:35 Рассказ служанки (18+)
21:30 Вавилон-Берлин (4-я серия) (18+)
22:15 Вавилон-Берлин (5-я серия) (18+)
23:05 М убийца (2-я серия) (18+)
23:55 М убийца (3-я серия) (18+)
00:45 Мистер Мерседес (3-я серия) (18+)
01:45 Мистер Мерседес (4-я серия) (18+)
02:40 Виктория (1-я серия) (12+)
03:50 Виктория (Дамы в ожидании) (12+)
04:35 Ривьера (2-я серия) (18+)
--------
А1
2020-01-28
05:05 Злобный хомячок (12+)
05:20 Самый пьяный округ в мире (12+)
07:10 Красавцы (11-я серия - "Не будет никаких Канн") (12+)
07:40 Красавцы (12-я серия - "Дети Канн") (12+)
08:15 Германия 86 (6-я серия) (12+)
09:00 Балабол 2 (14-я серия) (12+)
09:55 Да наступит хаос (12+)
11:25 Любовь в вечном городе (5-я серия) (12+)
11:40 Сопрано (9-я серия - "Неопознанные чёрные мужчины") (12+)
12:40 Сопрано (10-я серия - "Холодная дыра") (12+)
13:35 Власть в ночном городе (8-я серия) (12+)
14:30 Балабол 2 (14-я серия) (12+)
15:25 Лучшие итальянские короткометражки (2-я серия) (12+)
15:45 Хардкор (12+)
17:15 Сопрано (9-я серия - "Неопознанные чёрные мужчины") (12+)
18:15 Сопрано (10-я серия - "Холодная дыра") (12+)
19:05 Красавцы (11-я серия - "Не будет никаких Канн") (12+)
19:35 Красавцы (12-я серия - "Дети Канн") (12+)
20:10 Германия 86 (6-я серия) (12+)
21:00 Власть в ночном городе (8-я серия) (12+)
22:00 Ветреная река (12+)
23:40 Красавцы (11-я серия - "Не будет никаких Канн") (12+)
00:10 Красавцы (12-я серия - "Дети Канн") (12+)
00:45 Балабол 2 (14-я серия) (12+)
01:40 Сопрано (9-я серия - "Неопознанные чёрные мужчины") (12+)
02:40 Сопрано (10-я серия - "Холодная дыра") (12+)
03:35 Германия 86 (6-я серия) (12+)
04:20 Власть в ночном городе (8-я серия) (12+)
--------
А2
2020-01-28
05:15 Большая любовь (5-я серия - "Дело") (12+)
06:10 Американская готика (3-я серия) (12+)
06:55 МатьОтецСын (5-я серия) (12+)
07:55 Курт Сеит и Александра (27-я серия) (12+)
08:50 Курт Сеит и Александра (28-я серия) (12+)
09:40 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
10:35 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
11:30 Блондинка в эфире (12+)
13:00 Большая любовь (6-я серия - "Похороны Роберта") (12+)
13:50 Американская готика (4-я серия) (12+)
14:30 МатьОтецСын (6-я серия) (12+)
15:30 Курт Сеит и Александра (27-я серия) (12+)
16:25 Курт Сеит и Александра (28-я серия) (12+)
17:15 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
18:10 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
19:05 Большая любовь (6-я серия - "Похороны Роберта") (12+)
20:00 Американская готика (4-я серия) (12+)
20:45 МатьОтецСын (6-я серия) (12+)
21:45 Тюльпанная лихорадка (12+)
23:20 Борджиа (5-я серия - "Выбор") (12+)
00:15 Курт Сеит и Александра (27-я серия) (12+)
01:10 Курт Сеит и Александра (28-я серия) (12+)
02:00 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
02:50 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
03:45 Уна (12+)
--------
Дом кино
2020-01-28
05:30 07-й меняет курс (16+)
07:15 Сваты (12+)
11:00 Детективы (16+)
12:40 Ширли-Мырли (16+)
15:15 Сваты (12+)
19:00 Спортлото 82 (12+)
20:45 Кубанские казаки (12+)
22:50 Вас ожидает гражданка Никанорова (12+)
00:25 Суета сует (12+)
02:05 Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии (6+)
03:35 Оптимистическая трагедия (12+)
--------
Дом кино Премиум
2020-01-28
05:30 Ланцет (16+)
08:55 За гранью реальности (12+)
10:35 Лови момент (16+)
12:00 Красная королева (16+)
15:30 Одноклассницы (12+)
16:40 Ланцет (16+)
20:00 Выше неба (16+)
21:40 Всё о мужчинах (16+)
22:50 Красная королева (16+)
02:30 История одного назначения (12+)
04:15 Лови момент (16+)
--------
Дорама
2020-01-28
06:00 Воскресший Эртугрул (42-я серия) (16+)
06:45 Код "Синий" (1-я серия) (12+)
07:45 Под прикрытием (12-я серия) (16+)
08:45 Невеста речного бога (12-я серия) (16+)
09:55 Вок любви (19-я серия) (12+)
10:55 Мальчики краше цветов (25-я серия) (12+)
12:00 Воскресший Эртугрул (43-я серия) (16+)
12:45 Код "Синий" (2-я серия) (12+)
13:35 Под прикрытием (13-я серия) (16+)
14:35 Невеста речного бога (13-я серия) (16+)
15:45 Фея тяжёлой атлетики (1-я серия) (12+)
16:50 Наследники (1-я серия) (12+)
18:00 Воскресший Эртугрул (44-я серия) (16+)
18:45 Код "Синий" (3-я серия) (12+)
19:35 Под прикрытием (14-я серия) (16+)
20:35 Невеста речного бога (14-я серия) (16+)
21:45 Фея тяжёлой атлетики (2-я серия) (12+)
22:45 Наследники (2-я серия) (12+)
00:00 Воскресший Эртугрул (42-я серия) (16+)
00:45 Код "Синий" (1-я серия) (12+)
01:45 Под прикрытием (12-я серия) (16+)
02:45 Невеста речного бога (12-я серия) (16+)
03:55 Вок любви (19-я серия) (12+)
04:55 Мальчики краше цветов (25-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2020-01-28
06:25 Королевы ринга (12+)
07:55 Я, снова я и мама (18+)
09:15 Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (6+)
10:45 Уже скучаю по тебе (16+)
12:30 Персональный покупатель (18+)
14:10 Чёрное золото (16+)
16:10 Комитет (12+)
16:25 Пальмы в снегу (16+)
19:00 Ограбление по-бельгийски (16+)
20:30 Любовь на кончиках пальцев (12+)
22:10 Друзья из Франции (16+)
23:40 Жених на двоих (16+)
01:10 Лабиринт Фавна (16+)
03:00 Убийства в Коллиуре (12+)
04:35 Дом Хемингуэй (18+)
--------
Зал 1 (Триколор)
2020-01-28
06:30 Репродукция
08:10 Репродукция
09:50 Репродукция
11:25 Репродукция
13:05 Репродукция
14:45 Репродукция
16:20 Репродукция
18:00 Репродукция
19:40 Репродукция
21:20 Репродукция
22:55 Репродукция
00:35 Репродукция
02:15 Война Богов Бессмертные (суб.)
04:55 Репродукция
--------
Зал 10 (Триколор)
2020-01-28
06:00 Жизнь впереди
07:20 Жизнь впереди
08:40 Жизнь впереди
10:00 Жизнь впереди
11:20 Жизнь впереди
12:40 Жизнь впереди
14:00 Жизнь впереди
15:20 Жизнь впереди
16:40 Жизнь впереди
18:00 Жизнь впереди
19:20 Жизнь впереди
20:40 Жизнь впереди
22:00 Жизнь впереди
23:20 Жизнь впереди
00:40 Жизнь впереди
00:45 Кинозалы Триколор ТВ
02:05 Пенелопа (суб.)
04:40 Жизнь впереди
--------
Зал 11 (Триколор)
2020-01-28
05:05 Васаби
06:30 Васаби
07:55 Васаби
09:25 Васаби
10:50 Васаби
12:15 Васаби
13:40 Васаби
15:10 Васаби
16:35 Васаби
18:00 Васаби
19:30 Васаби
20:55 Васаби
22:20 Васаби
23:45 Васаби
01:15 Ворошиловский стрелок (суб.)
01:40 Кинозалы Триколор ТВ
03:35 Васаби
--------
Зал 12 (Триколор)
2020-01-28
06:00 Ас
07:30 Ас
09:00 Ас
10:30 Ас
12:00 Ас
13:30 Ас
15:00 Ас
16:30 Ас
18:00 Ас
19:30 Ас
21:00 Ас
22:30 Ас
00:00 Ас
00:15 Кинозалы Триколор ТВ
01:30 Замерзшая из Майами (суб.)
04:30 Ас
--------
Зал 2 (Триколор)
2020-01-28
06:00 Конан-варвар
07:40 Конан-варвар
09:25 Конан-варвар
11:10 Конан-варвар
12:50 Конан-варвар
14:35 Конан-варвар
16:20 Конан-варвар
18:00 Конан-варвар
19:45 Конан-варвар
21:30 Конан-варвар
23:10 Конан-варвар
00:55 Братья (суб.)
04:15 Конан-варвар
--------
Зал 3 (Триколор)
2020-01-28
05:35 Книга Илая
07:20 Книга Илая
09:05 Книга Илая
10:55 Книга Илая
12:40 Книга Илая
14:25 Книга Илая
16:15 Книга Илая
18:00 Книга Илая
19:50 Книга Илая
21:35 Книга Илая
23:20 Книга Илая
01:10 Пенелопа (суб.)
03:55 Пенелопа (суб.)
--------
Зал 4 (Триколор)
2020-01-28
06:00 Неоспоримый 3
07:30 Неоспоримый 3
09:00 Неоспоримый 3
10:30 Неоспоримый 3
12:00 Неоспоримый 3
13:30 Неоспоримый 3
15:00 Неоспоримый 3
16:30 Неоспоримый 3
18:00 Неоспоримый 3
19:30 Неоспоримый 3
21:00 Неоспоримый 3
22:30 Неоспоримый 3
00:00 Неоспоримый 3
01:15 Кинозалы Триколор ТВ
01:30 Ворошиловский стрелок (суб.)
04:25 Ворошиловский стрелок (суб.)
--------
Зал 5 (Триколор)
2020-01-28
06:00 День святого Валентина
08:00 День святого Валентина
10:00 День святого Валентина
12:00 День святого Валентина
14:00 День святого Валентина
16:00 День святого Валентина
18:00 День святого Валентина
20:00 День святого Валентина
22:00 День святого Валентина
00:00 День святого Валентина
01:20 Кинозалы Триколор ТВ
02:00 День святого Валентина
04:00 День святого Валентина
--------
Зал 6 (Триколор)
2020-01-28
06:25 Секс в большом городе
08:45 Секс в большом городе
11:00 Секс в большом городе
13:20 Секс в большом городе
15:40 Секс в большом городе
18:00 Секс в большом городе 2
20:30 Секс в большом городе 2
22:55 Секс в большом городе 2
01:20 Секс в большом городе 2
01:25 Кинозалы Триколор ТВ
--------
Зал 7 (Триколор)
2020-01-28
05:40 Все деньги мира
07:40 Все деньги мира
09:45 Все деньги мира
11:50 Все деньги мира
13:55 Все деньги мира
15:55 Все деньги мира
18:00 Все деньги мира
20:05 Все деньги мира
22:10 Все деньги мира
00:10 Все деньги мира
01:05 Кинозалы Триколор ТВ
02:15 Замерзшая из Майами (суб.)
03:50 Замерзшая из Майами (суб.)
--------
Зал 8 (Триколор)
2020-01-28
05:30 Открытые окна
07:05 Открытые окна
08:35 Открытые окна
10:10 Открытые окна
11:45 Открытые окна
13:20 Открытые окна
14:55 Открытые окна
16:25 Открытые окна
18:00 Открытые окна
19:35 Открытые окна
21:10 Открытые окна
22:45 Открытые окна
00:15 Открытые окна
00:50 Кинозалы Триколор ТВ
01:50 Война Богов Бессмертные (суб.)
03:55 Открытые окна
--------
Зал 9 (Триколор)
2020-01-28
05:25 Легенда №17
07:35 Легенда №17
09:40 Легенда №17
11:45 Легенда №17
13:50 Легенда №17
15:55 Легенда №17
18:00 Легенда №17
20:05 Легенда №17
22:10 Легенда №17
00:20 Легенда №17
01:00 Кинозалы Триколор ТВ
02:25 Братья (суб.)
--------
Иллюзион +
2020-01-28
06:00 Спокойной ночи (12+)
07:30 Уцелевшая (16+)
09:00 Опрометчивый (12+)
10:30 Что такое любовь (16+)
11:55 Сейчас самое время (16+)
13:35 Просто друзья (16+)
15:05 Тайное влечение (16+)
16:50 Большая афера (16+)
18:40 Роковая страсть (16+)
20:30 Таймер (18+)
22:05 Ты не ты (16+)
23:40 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
01:15 Лимб (16+)
02:45 Спокойной ночи (12+)
04:15 Просто друзья (16+)
--------
Индийское кино
2020-01-28
07:10 Разлука (16+)
09:45 Ради тебя (16+)
11:55 Слоны - мои друзья (12+)
15:00 Роки (16+)
17:10 Танцуй, танцуй (12+)
20:00 Принц (12+)
22:20 Трепетные сердца (16+)
01:10 Следователь (12+)
04:00 Артист (16+)
--------
Кино UHD
2020-01-28
05:05 Тёмная долина
07:00 Неудержимые 2
08:40 Трансформеры: Месть падших
11:05 Неудержимые 2
12:45 Игра Эндера
14:35 Трансформеры: Месть падших
17:00 Пьяные матросы
18:35 Война Богов: Бессмертные
20:25 Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
23:00 Дама в очках и с ружьём в автомобиле
00:35 Война Богов: Бессмертные
02:25 Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
--------
Кинозал HD1
2020-01-28
05:00 Джульетта / Julieta
06:38 Антракт…
06:45 Затерянный город Z / The Lost City of Z
09:00 Антракт…
09:15 Восточная сказка / Basmati Blues
10:56 Антракт…
11:00 Репродукция / Replicas
12:42 Антракт…
12:45 Дикие предки / Early Man
14:10 Антракт…
14:15 Опасная игра Слоун / Miss Sloane
16:22 Антракт…
16:30 Гонки по-итальянски / Rosso Mille Miglia
18:04 Антракт…
18:15 Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants
20:01 Антракт…
20:15 Эксперимент ’Офис’ / The Belko Experiment
21:43 Антракт…
21:45 Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) / T2 Trainspotting
23:42 Антракт…
23:45 Шедевр / Mi obra maestra
01:29 Антракт…
01:30 Леди Макбет / Lady Macbeth
02:58 Антракт…
03:00 Джульетта / Julieta
04:38 Антракт…
04:45 Затерянный город Z / The Lost City of Z
--------
Кинозал HD2
2020-01-28
05:00 Из машины / Ex Machina
06:48 Антракт…
07:00 Амундсен / Amundsen
08:59 Антракт…
09:00 Роковое влечение / ?perdument
10:45 Антракт…
11:00 Телохранитель / Maryland
12:38 Антракт…
12:45 Железное небо / Iron Sky
14:17 Антракт…
14:30 Эспен в королевстве троллей / Askeladden - I Dovregubbens hall
16:14 Антракт…
16:15 Как женить холостяка / Destination Wedding
17:38 Антракт…
17:45 Королевский роман / En kongelig aff?re
19:57 Антракт…
20:00 На границе миров / Gr?ns (Border)
21:45 Антракт…
22:00 Затмение / Regression
23:42 Антракт…
23:45 Век Адалин / The Age of Adaline
01:37 Антракт…
01:45 Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
04:44 Антракт…
04:45 Из машины / Ex Machina
--------
Кинозал HD3
2020-01-28
05:00 Легион / Casshern
07:22 Антракт…
07:30 Спуск / The Descent
09:09 Антракт…
09:15 Круто сваренные / Lat sau san taam
11:23 Антракт…
11:30 Трудная мишень / Hard Target
13:05 Антракт…
13:15 Солдат Джейн / G.I. Jane
15:20 Антракт…
15:30 Дети шпионов / Spy Kids
17:00 Антракт…
17:15 Шоколад / Chocolat
19:16 Антракт…
19:30 Геймер / Gamer
21:04 Антракт…
21:15 Обсуждению не подлежит / Undisputed
22:48 Антракт…
23:00 Город грехов / Sin City
01:04 Антракт…
01:15 Управление гневом / Anger Management
03:00 Антракт…
03:15 Железный рыцарь / Ironclad
--------
Кинозал SD1
2020-01-28
05:14 Антракт…
05:15 Любовь и голуби
06:55 Антракт…
07:00 Сказка странствий
08:39 Антракт…
08:45 Спортлото-82
10:14 Антракт…
10:15 Человек с бульвара Капуцинов
11:48 Антракт…
12:00 Хорошо сидим!
13:11 Антракт…
13:15 Американская дочь
14:48 Антракт…
15:00 Вий
16:12 Антракт…
16:15 Гардемарины, вперед!
17:31 Антракт…
17:45 Гардемарины, вперед!
18:55 Антракт…
19:00 Деловые люди
19:30 Антракт…
19:45 Деловые люди
20:34 Антракт…
20:45 Золотой теленок
23:29 Антракт…
23:30 Любовь и голуби
01:10 Антракт…
01:15 Сказка странствий
02:54 Антракт…
03:00 Спортлото-82
04:29 Антракт…
04:30 Человек с бульвара Капуцинов
--------
Кинокомедия
2020-01-28
05:40 Чего хотят женщины (12+)
08:10 День выборов 2 (12+)
10:15 Все или ничего (16+)
12:00 Парк культуры и отдыха (16+)
14:00 День радио (16+)
16:00 Без тормозов (16+)
17:45 Случайный муж (18+)
19:30 Пятый элемент (12+)
21:50 Голливудские копы (12+)
00:00 Днюха! (16+)
01:50 Высокий блондин в чёрном ботинке (16+)
03:55 Фанатки на завтрак не остаются (12+)
--------
Киномикс
2020-01-28
06:45 Сводные братья (18+)
08:40 Кровавый спорт (16+)
10:25 Такие разные близнецы (16+)
12:05 Офисный беспредел (18+)
13:45 Ананасовый экспресс: Сижу, курю (18+)
16:00 Одержимость (16+)
18:00 Неприкасаемые (16+)
20:00 Бронкская история (16+)
22:10 Человек ноября (16+)
00:10 Ангелы Чарли (16+)
02:00 Ангелы Чарли: Только вперёд (12+)
04:00 Кровавая леди Батори (16+)
--------
Кинопоказ
2020-01-28
06:05 Невидимая сторона (16+)
08:10 Чудо (12+)
10:00 Любовь по правилам и без (16+)
12:05 Призраки бывших подружек (16+)
13:40 Любовь с уведомлением (12+)
15:20 Мисс Конгениальность II: прекрасна и опасна (12+)
17:15 Напряги извилины (16+)
19:00 Черепашки-ниндзя (6+)
20:35 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
22:20 Смывайся! (12+)
23:35 Заплати другому (16+)
01:35 Любовный менеджмент (16+)
03:05 Черепашки-ниндзя (6+)
04:35 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
--------
Кинопоказ +3
2020-01-28
06:05 х/ф «Невидимая сторона»
08:10 х/ф «Чудо»
10:00 х/ф «Любовь по правилам и без»
12:05 х/ф «Призраки бывших подружек»
13:40 х/ф «Любовь с уведомлением»
15:20 х/ф «Мисс Конгениальность 2»
17:15 х/ф «Напряги извилины»
19:00 х/ф «Черепашки-ниндзя»
20:35 х/ф «Черепашки-ниндзя 2»
22:20 м/ф «Смывайся»
23:35 х/ф «Заплати другому»
01:35 х/ф «Любовный менеджмент» (субтитры)
03:05 х/ф «Черепашки-ниндзя»
04:35 х/ф «Черепашки-ниндзя 2»
--------
Кинопоказ HD-1
2020-01-28
06:15 Бугимен-3 (16+)
07:45 Заклятие (16+)
09:30 Заражение седьмой степени (12+)
11:05 Проклятие Хопвелл (18+)
12:30 Джек Фрост. Снеговик (18+)
13:55 Оно приходит ночью (18+)
15:20 Заражение седьмой степени (12+)
16:55 Судная ночь (18+)
18:15 Судная ночь 2 (18+)
19:50 Проклятая (18+)
21:30 Проклятие 2 (18+)
23:10 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
00:30 Судная ночь (18+)
01:50 Судная ночь 2 (18+)
03:25 Смерть в сети (16+)
04:40 Проклятая (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2020-01-28
05:00 Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды (16+)
06:50 Дикий, дикий Запад (12+)
08:30 Поездка в Америку (16+)
10:25 Мэверик (12+)
12:25 Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды (16+)
14:15 Дикий, дикий Запад (12+)
15:55 Поездка в Америку (16+)
17:45 Мэверик (12+)
19:50 Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды (16+)
21:40 Дикий, дикий Запад (12+)
23:20 Поездка в Америку (16+)
01:10 Мэверик (12+)
03:15 Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды (16+)
--------
КиноПремиум HD
2020-01-28
05:00 Помпеи (16+)
06:35 Беовульф (12+)
08:30 47 ронинов (12+)
10:20 Золотой век (16+)
12:05 В сердце моря (16+)
14:10 Беовульф (12+)
16:00 47 ронинов (12+)
17:50 Золотой век (16+)
19:40 В сердце моря (16+)
21:40 47 ронинов (12+)
23:35 Золотой век (16+)
01:20 Помпеи (16+)
03:10 За пропастью во ржи (16+)
--------
Кинопремьера
2020-01-28
05:00 Зов волка (16+)
06:55 Курск (16+)
08:50 Материнский инстинкт (18+)
10:30 Женщины против мужчин: Крымские каникулы (16+)
11:50 Этим летом (16+)
13:25 Король Лев (12+)
15:20 Дитя робота (16+)
17:10 СверхНЕестественное (18+)
18:45 Сделано в Италии (16+)
20:30 Ты умеешь хранить секреты? (16+)
22:00 Безумный куш (16+)
23:45 Боль и слава (18+)
01:40 Боже мой! (18+)
04:10 Этим летом (16+)
--------
Киносат
2020-01-28
06:10 Дикая штучка (16+)
07:45 Клод в помощь (16+)
09:15 Бешеная кровь (16+)
11:45 Поле (16+)
13:30 Слушатель (16+)
15:05 WTF! Какого чёрта? (16+)
16:30 На другом конце провода (16+)
18:10 Убить короля (12+)
19:55 Вдребезги (16+)
21:30 Проклятая (18+)
23:20 Призрак дома Бриар (16+)
00:55 Эшби (16+)
02:40 Клод в помощь (16+)
04:10 Зачем мы женимся? (16+)
--------
Киносвидание
2020-01-28
06:20 Последняя песня (16+)
08:20 Пенелопа (16+)
10:20 Образцовый самец (18+)
12:00 Образцовый самец 2 (16+)
13:50 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
15:45 Красавчик со стажем (16+)
17:30 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
19:30 Французский поцелуй (18+)
21:20 Социальная сеть (12+)
23:35 Bид нa жительство (16+)
01:40 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
03:30 В метре друг от друга (16+)
--------
Киносемья
2020-01-28
06:10 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
07:55 Мадагаскар-2. Побег в Африку (12+)
09:15 Балерина (12+)
10:40 Тор 2: Царство тьмы (16+)
12:25 Корпорация монстров (12+)
13:50 Университет Монстров (12+)
15:25 Железный человек (16+)
17:25 Головоломка (12+)
18:55 Все псы попадают в рай (12+)
20:15 Железный человек-2 (16+)
22:10 Терминатор: Генезис (12+)
00:10 Мадагаскар (12+)
01:35 Астробой (12+)
02:55 Плюшевый монстр (12+)
04:20 Реальная белка 2 (12+)
--------
Киносерия
2020-01-28
05:00 Дело гастронома №1 (8-я серия) (16+)
06:00 Три дня лейтенанта Кравцова (12+)
06:55 Три дня лейтенанта Кравцова (12+)
07:55 Три дня лейтенанта Кравцова (12+)
08:50 Три дня лейтенанта Кравцова (12+)
09:40 Дело гастронома №1 (3-я серия) (16+)
10:40 Дело гастронома №1 (4-я серия) (16+)
11:35 Война и мир (3-я серия) (16+)
12:50 Война и мир (4-я серия) (16+)
14:05 Разведчицы (5-я серия) (16+)
15:05 Разведчицы (6-я серия) (16+)
16:05 Разведчицы (7-я серия) (16+)
17:05 Разведчицы (8-я серия) (16+)
18:05 Дружина (Княжеский крест: Часть 1-я) (16+)
19:00 Дружина (Княжеский крест: Часть 2-я) (16+)
20:00 Дружина (Варяги: Часть 1-я) (16+)
20:50 Дружина (Варяги: Часть 2-я) (16+)
21:40 Григорий Р. (3-я серия) (12+)
22:40 Григорий Р. (4-я серия) (12+)
23:40 Карточный домик (Глава 25-я) (16+)
00:35 Карточный домик (Глава 26-я) (16+)
01:45 Рокко Скьявоне (5-я серия) (12+)
02:35 Рокко Скьявоне (6-я серия) (12+)
03:30 Отчаянные меры (16+)
--------
КиноТВ
2020-01-28
05:05 Белоснежка и охотник (12+)
06:50 Шерлок (Скандал в Белгравии) (16+)
08:30 Шерлок (Собаки Баскервиля) (16+)
10:05 Шерлок (Рейхенбахский водопад) (16+)
11:45 Трансформеры: Месть падших (16+)
14:20 Будь круче! (16+)
16:20 Ной (16+)
18:50 22 пули: Бессмертный (16+)
21:00 Петля времени (18+)
23:00 Шакал (16+)
01:05 Белоснежка и охотник (12+)
03:00 Трансформеры: Месть падших (16+)
--------
Киноужас
2020-01-28
06:15 Замученный (18+)
07:30 Солнцестояние (18+)
09:45 Слендер (18+)
11:10 Ужаленные (18+)
12:35 Сомния (18+)
14:05 Ничего себе поездочка (16+)
15:35 Голоса с того света (18+)
17:20 Зеркала (18+)
19:05 Проклятие 2 (18+)
20:45 Проклятие-3 (16+)
22:10 З/Л/О/2 (18+)
23:40 Залив (18+)
01:00 Призраки Элоиз (18+)
03:05 З/Л/О (18+)
04:55 Демоны Деборы Логан (18+)
--------
Кинохит
2020-01-28
06:10 Маска Зорро (12+)
08:15 Легенда Зорро (16+)
10:20 Человек-паук 2 (12+)
12:20 Прирожденные убийцы (18+)
14:15 Разум и чувства (12+)
16:25 Девушка с татуировкой дракона (18+)
19:00 Судья Дредд (16+)
20:30 Эквилибриум (16+)
22:10 Особое мнение (16+)
00:30 Невидимка (16+)
02:10 Воздушная тюрьма (16+)
04:15 Два ствола (16+)
--------
Классика Кино
2020-01-28
05:35 Оскароносные комедии (12+)
07:22 Легенды советского кино (12+)
08:59 Классика мирового кинематографа (12+)
10:47 Американские комедии (12+)
12:36 Номинанты премии "Оскар" (12+)
14:30 Мелодрамы Великобритании (12+)
16:07 Номинанты премии "Оскар" (12+)
18:19 Комедии СССР (12+)
20:11 Классика мирового кинематографа (12+)
22:09 Комедии СССР (12+)
23:29 Оскароносные мелодрамы США (12+)
01:15 Классика американского кинематографа (12+)
03:18 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2020-01-28
06:20 СуперБобровы (12+)
07:55 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
09:25 Друзья друзей (16+)
11:00 Дублёр (16+)
12:25 Самка (16+)
13:50 Неваляшка (16+)
15:25 Напарник (12+)
16:55 Сваты (14-я серия) (16+)
19:43 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
21:30 Помню - не помню! (12+)
22:45 Сваты (14-я серия) (16+)
01:30 СуперБобровы (12+)
03:05 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
04:30 Кухня (19-я серия) (12+)
--------
Любимое кино
2020-01-28
06:00 Тайны нашего кино
06:40 Фантомас разбушевался
08:45 Без паники, майор Кардош!
10:35 Тайны нашего кино
11:15 Человек-оркестр
13:00 Гангстеры и филантропы
14:45 Тайны нашего кино
15:30 Новая полицейская история
18:00 Тайны нашего кино
18:40 Фантомас разбушевался
20:45 Без паники, майор Кардош!
22:35 Тайны нашего кино
23:15 Человек-оркестр
01:00 Гангстеры и филантропы
02:45 Тайны нашего кино
03:30 Новая полицейская история
--------
Мужское кино
2020-01-28
06:40 Турбулентность (16+)
08:35 План побега 2 (18+)
10:20 На расстоянии удара (16+)
12:15 3000 миль до Грейслэнда (16+)
14:40 Убийцы на замену (12+)
16:20 Изо всех сил (16+)
18:10 Копы в глубоком запасе (16+)
20:00 Костолом (16+)
21:40 В объятиях лжи (18+)
23:35 Миротворец (16+)
01:45 Время ведьм (12+)
03:50 Ужас Амитивилля (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2020-01-28
05:05 Призраки (16+)
06:35 День святого Валентина (18+)
08:15 Катакомбы (16+)
09:45 Страшная воля богов (18+)
11:40 Город монстров (18+)
13:15 Зло (18+)
14:50 Треугольник (18+)
16:25 Проклятие (16+)
18:00 Небоскрёб смерти (18+)
19:30 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
21:10 Проклятие 2 (18+)
22:50 Последнее изгнание дьявола (18+)
00:15 Камера 213 (18+)
02:00 Тёмные силы (18+)
03:25 Изгоняющий дьявола. Версия, которую вы никогда не видели (16+)
--------
Наш детектив
2020-01-28
08:05 Глухарь. Продолжение (Снова майские) (16+)
08:55 Глухарь. Продолжение (Страшно жить) (16+)
09:45 Глухарь. Продолжение (Каждый сам за себя) (16+)
10:30 Глухарь. Продолжение (День рождения) (16+)
11:20 Шеф. Новая жизнь (Точка невозврата) (16+)
12:05 Шеф. Новая жизнь (Ужин) (16+)
12:50 Брат (16+)
14:25 Смерть шпионам. Скрытый враг (16+)
17:55 Шеф. Новая жизнь (Посадка) (16+)
18:45 Шеф. Новая жизнь (Отсутствие доказательств) (16+)
19:30 Глухарь. Продолжение (Это правда) (16+)
20:20 Глухарь. Продолжение (Дураки) (16+)
21:10 Глухарь. Продолжение (Бутылки) (16+)
22:00 Глухарь. Продолжение (Банда) (16+)
22:50 Решала 2 (18+)
00:15 Шеф. Новая жизнь (Посадка) (16+)
01:00 Шеф. Новая жизнь (Отсутствие доказательств) (16+)
01:50 Смерть шпионам. Скрытый враг (16+)
--------
Наш кинороман
2020-01-28
06:20 Жёлтый карлик (16+)
07:55 Сваты (3-я серия) (12+)
08:50 Сваты (4-я серия) (12+)
09:35 Сваты (5-я серия) (16+)
10:30 Сваты (6-я серия) (16+)
11:20 Широка река (21-я серия) (16+)
12:10 Широка река (22-я серия) (16+)
13:05 Сестрёнка (16+)
14:40 Портрет любимого (12+)
17:45 Широка река (23-я серия) (16+)
18:35 Широка река (24-я серия) (16+)
19:30 Сваты (7-я серия) (16+)
20:20 Сваты (8-я серия) (16+)
21:15 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
23:05 Фото на недобрую память (12+)
00:45 Про любоff (12+)
02:30 Папа напрокат (12+)
04:05 Жизнь одна (12+)
--------
Наше кино
2020-01-28
06:00 «Тайны нашего кино». «Д’Артаньян и три мушкетера»
06:40 х/ф «Фантомас разбушевался»
08:45 х/ф «Без паники, майор Кардош!»
10:35 «Тайны нашего кино». «Девчата»
11:15 х/ф «Человек-оркестр»
13:00 х/ф «Гангстеры и филантропы»
14:45 «Тайны нашего кино». «Берегись автомобиля»
15:30 х/ф «Новая полицейская история»
18:00 «Тайны нашего кино». «Д’Артаньян и три мушкетера»
18:40 х/ф «Фантомас разбушевался»
20:45 х/ф «Без паники, майор Кардош!»
22:35 «Тайны нашего кино». «Девчата»
23:15 х/ф «Человек-оркестр»
01:00 х/ф «Гангстеры и филантропы»
02:45 «Тайны нашего кино». «Берегись автомобиля»
03:30 х/ф «Новая полицейская история»
--------
Наше любимое
2020-01-28
05:10 Отец солдата (12+)
06:40 Альпийская баллада (12+)
08:10 Знак беды (12+)
10:35 Секретный фарватер (1-я серия) (16+)
11:45 Секретный фарватер (2-я серия) (16+)
12:50 Секретный фарватер (3-я серия) (16+)
14:00 Секретный фарватер (4-я серия) (16+)
15:15 Его батальон (16+)
16:20 Его батальон (16+)
17:30 Отряд особого назначения (16+)
18:45 Мы смерти смотрели в лицо (12+)
19:55 Дачная поездка сержанта Цыбули (12+)
21:10 Невезучие (16+)
22:40 На ярком солнце (16+)
00:35 Родительский день (16+)
01:00 Когда я стану великаном (12+)
02:25 Деревня Утка (6+)
03:50 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Хулиган" (почти по Гоголю)) (6+)
04:55 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Рыцарь") (6+)
--------
Наше новое кино
2020-01-28
07:15 Лето (18+)
09:40 Ласковый май (16+)
12:00 Ночная смена (18+)
13:50 СуперБобровы (12+)
15:45 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
17:25 Сокровища О.К. (12+)
19:30 Стиляги (16+)
22:05 Мой парень - ангел (16+)
00:00 Огни притона (16+)
02:05 Новая Земля (18+)
04:10 Герой (12+)
--------
Остросюжетное HD
2020-01-28
05:00 Выкуп (16+)
07:00 Левша (18+)
08:55 Боец (16+)
10:45 Никогда не сдавайся (16+)
12:35 Али (16+)
15:15 Левша (18+)
17:10 Боец (16+)
19:00 Никогда не сдавайся (16+)
20:50 Али (16+)
23:30 Левша (18+)
01:25 Боец (16+)
03:20 Ханна: совершенное оружие (18+)
--------
Родное кино
2020-01-28
05:10 Ключ от спальни (12+)
08:00 Место встречи изменить нельзя (3-я серия) (12+)
09:20 Место встречи изменить нельзя (4-я серия) (12+)
10:55 Если верить Лопотухину (6+)
12:15 Если верить Лопотухину (6+)
13:35 Двенадцать стульев (12+)
14:55 Двенадцать стульев (12+)
16:20 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
17:35 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
19:00 Криминальный талант (1-я серия) (12+)
20:20 Криминальный талант (2-я серия) (12+)
22:10 Барханов и его телохранитель (16+)
00:30 Опасные гастроли (12+)
02:15 Зелёный фургон (1-я серия) (12+)
03:35 Зелёный фургон (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2020-01-28
06:00 Тайны нашего кино (Д`Артаньян и три мушкетёра) (12+)
06:40 Фантомас разбушевался (16+)
08:45 Без паники, майор Кардош! (6+)
10:35 Тайны нашего кино (Девчата) (12+)
11:15 Человек-оркестр (12+)
13:00 Гангстеры и филантропы (12+)
14:45 Тайны нашего кино (Берегись автомобиля) (12+)
15:30 Новая полицейская история (16+)
18:00 Тайны нашего кино (Д`Артаньян и три мушкетёра) (12+)
18:40 Фантомас разбушевался (16+)
20:45 Без паники, майор Кардош! (6+)
22:35 Тайны нашего кино (Девчата) (12+)
23:15 Человек-оркестр (12+)
01:00 Гангстеры и филантропы (12+)
02:45 Тайны нашего кино (Берегись автомобиля) (12+)
03:30 Новая полицейская история (16+)
--------
Русская комедия
2020-01-28
06:20 СуперБобровы
07:55 СуперБобровы. Народные мстители
09:25 Друзья друзей
11:00 Дублер
12:25 Самка
13:50 Неваляшка
15:25 Напарник
16:55 Сваты-4. 14-я - 16-я серии
19:43 Вечная жизнь Александра Христофорова
21:30 Помню - не помню!
22:45 Сваты-4. 14-я - 16-я серии
01:30 СуперБобровы
03:05 СуперБобровы. Народные мстители
04:30 Кухня. 19-я - 20-я серии
--------
Русские сериалы
2020-01-28
05:37 Моя граница. 1 с-н 4 с
06:27 Моя граница. 1 с-н 5 с
07:18 Моя граница. 1 с-н 6 с
08:09 Моя граница. 1 с-н 7 с
09:01 Моя граница. 1 с-н 8 с
09:51 Моя граница. 1 с-н 9 с
10:43 Моя граница. 1 с-н 10 с
11:35 Моя граница. 1 с-н 11 с
12:26 Моя граница. 1 с-н 12 с
13:15 Трюфельный пёс королевы Джованны. 1 с-н 1 с
13:59 Трюфельный пёс королевы Джованны. 1 с-н 2 с
14:45 Трюфельный пёс королевы Джованны. 1 с-н 3 с
15:30 Трюфельный пёс королевы Джованны. 1 с-н 4 с
16:14 Ловушка. 1 с-н 1 с
16:58 Ловушка. 1 с-н 2 с
17:45 Ловушка. 1 с-н 3 с
18:33 Ловушка. 1 с-н 4 с
19:21 Ловушка. 1 с-н 5 с
20:10 Ловушка. 1 с-н 6 с
20:56 Ловушка. 1 с-н 7 с
21:44 Ловушка. 1 с-н 8 с
22:32 Ловушка. 1 с-н 9 с
23:19 Ловушка. 1 с-н 10 с
00:07 Ловушка. 1 с-н 11 с
00:54 Ловушка. 1 с-н 12 с
01:41 Ловушка. 1 с-н 13 с
02:29 Ловушка. 1 с-н 14 с
03:17 Ловушка. 1 с-н 15 с
04:06 Ловушка. 1 с-н 16 с
04:53 Ловушка. 1 с-н 17 с
--------
Русский бестселлер
2020-01-28
05:15 Москва. Три вокзала (Неспортивное поведение) (16+)
06:05 Последнее путешествие Синдбада (1-я серия) (16+)
06:55 Последнее путешествие Синдбада (2-я серия) (16+)
07:45 Последнее путешествие Синдбада (3-я серия) (16+)
08:35 Последнее путешествие Синдбада (4-я серия) (16+)
09:25 Преступление (1-я серия) (16+)
10:12 Преступление (2-я серия) (16+)
11:00 Преступление (3-я серия) (16+)
11:47 Преступление (4-я серия) (16+)
12:35 Круговорот (1-я серия) (12+)
13:23 Круговорот (2-я серия) (12+)
14:12 Круговорот (3-я серия) (12+)
15:01 Круговорот (4-я серия) (12+)
15:50 Круговорот (5-я серия) (12+)
16:37 Круговорот (6-я серия) (12+)
17:25 Круговорот (7-я серия) (12+)
18:12 Круговорот (8-я серия) (12+)
19:00 Преступление (5-я серия) (16+)
19:48 Преступление (6-я серия) (16+)
20:37 Преступление (7-я серия) (16+)
21:26 Преступление (8-я серия) (16+)
22:15 Последнее путешествие Синдбада (5-я серия) (16+)
23:06 Последнее путешествие Синдбада (6-я серия) (16+)
23:57 Последнее путешествие Синдбада (7-я серия) (16+)
00:48 Последнее путешествие Синдбада (8-я серия) (16+)
01:40 Преступление (5-я серия) (16+)
02:23 Преступление (6-я серия) (16+)
03:07 Преступление (7-я серия) (16+)
03:51 Преступление (8-я серия) (16+)
04:35 Москва. Три вокзала (Пересечения) (16+)
--------
Русский детектив
2020-01-28
05:02 Каменская (За всё надо платить: Часть 3-я) (12+)
05:48 Каменская (За всё надо платить: Часть 4-я) (12+)
06:35 Ментовские войны (Китайская ничья: Часть 1-я) (16+)
07:23 Ментовские войны (Китайская ничья: Часть 2-я) (16+)
08:12 Ментовские войны (Китайская ничья: Часть 3-я) (16+)
09:01 Ментовские войны (Китайская ничья: Часть 4-я) (16+)
09:50 Каменская (За всё надо платить: Часть 1-я) (12+)
10:37 Каменская (За всё надо платить: Часть 2-я) (12+)
11:25 Каменская (За всё надо платить: Часть 3-я) (12+)
12:12 Каменская (За всё надо платить: Часть 4-я) (12+)
13:00 Улицы разбитых фонарей (Несчастный случай) (16+)
13:50 Улицы разбитых фонарей (Убийство по рецепту) (16+)
14:40 Улицы разбитых фонарей (Конец квартала) (16+)
15:35 Улицы разбитых фонарей (Мама) (16+)
16:25 Улицы разбитых фонарей (Ковёр) (16+)
17:20 Улицы разбитых фонарей (Високосный год) (16+)
18:05 Кулинар (Опасный прииск: Часть 1-я) (18+)
18:57 Кулинар (Опасный прииск: Часть 2-я) (18+)
19:50 Кулинар (Серпантин: Часть 1-я) (18+)
20:42 Кулинар (Серпантин: Часть 2-я) (18+)
21:35 Каменская (За всё надо платить: Часть 1-я) (12+)
22:22 Каменская (За всё надо платить: Часть 2-я) (12+)
23:10 Каменская (За всё надо платить: Часть 3-я) (12+)
23:57 Каменская (За всё надо платить: Часть 4-я) (12+)
00:45 Улицы разбитых фонарей (Мама) (16+)
01:40 Улицы разбитых фонарей (Ковёр) (16+)
02:25 Улицы разбитых фонарей (Високосный год) (16+)
03:10 Кулинар (Опасный прииск: Часть 1-я) (18+)
03:57 Кулинар (Опасный прииск: Часть 2-я) (18+)
04:45 Кулинар (Серпантин: Часть 1-я) (18+)
--------
Русский иллюзион
2020-01-28
06:05 С чёрного хода (16+)
07:25 Ворошиловский стрелок (16+)
09:00 Война и мир супругов Торбеевых (1-я серия) (12+)
09:57 Война и мир супругов Торбеевых (2-я серия) (12+)
10:55 Привычка расставаться (16+)
12:20 Отель (16+)
13:50 Дело судьи Карелиной (1-я серия) (12+)
14:45 Дело судьи Карелиной (2-я серия) (12+)
15:40 Дело судьи Карелиной (3-я серия) (12+)
16:35 Дело судьи Карелиной (4-я серия) (12+)
17:30 Красавчик (16+)
18:20 Красавчик (16+)
19:10 Красавчик (16+)
20:00 Красавчик (16+)
20:50 Тарас Бульба (1-я серия) (16+)
21:45 Тарас Бульба (2-я серия) (16+)
22:40 Тарас Бульба (3-я серия) (16+)
23:35 С пяти до семи (16+)
01:20 Кошмар на курорте (16+)
01:50 Полный контакт (16+)
03:05 Без секса (16+)
03:15 С чёрного хода (16+)
04:30 Ворошиловский стрелок (16+)
--------
Русский роман
2020-01-28
05:05 Три дня на любовь (1-я серия) (12+)
05:55 Три дня на любовь (2-я серия) (12+)
06:45 Мой любимый призрак (1-я серия) (12+)
07:12 Мой любимый призрак (2-я серия) (12+)
07:40 Мой любимый призрак (3-я серия) (12+)
08:07 Мой любимый призрак (4-я серия) (12+)
08:35 Одна ложь на двоих (1-я серия) (12+)
09:22 Одна ложь на двоих (2-я серия) (12+)
10:10 Одна ложь на двоих (3-я серия) (12+)
10:57 Одна ложь на двоих (4-я серия) (12+)
11:45 Три счастливых женщины (12+)
14:55 Всё вернётся (1-я серия) (12+)
15:41 Всё вернётся (2-я серия) (12+)
16:27 Всё вернётся (3-я серия) (12+)
17:13 Всё вернётся (4-я серия) (12+)
18:00 Дочь за отца (1-я серия) (16+)
18:48 Дочь за отца (2-я серия) (16+)
19:37 Дочь за отца (3-я серия) (16+)
20:26 Дочь за отца (4-я серия) (16+)
21:15 Другой берег (12+)
23:00 Мой чужой ребёнок (12+)
00:40 Тариф новогодний (12+)
02:05 Три дня на любовь (1-я серия) (12+)
02:52 Три дня на любовь (2-я серия) (12+)
03:40 Мой любимый призрак (1-я серия) (12+)
04:05 Мой любимый призрак (2-я серия) (12+)
04:30 Мой любимый призрак (3-я серия) (12+)
04:55 Мой любимый призрак (4-я серия) (12+)
--------
Семейные комедии
2020-01-28
06:28 Монах и Бес
08:22 Жара
09:56 Маменькин сынок
11:36 Тур де Шанс
13:09 Яна + Янко
14:46 Картина маслом
16:09 Страна чудес
17:32 Млечный путь
19:06 Невероятные приключения итальянцев в России
20:44 Париж любой ценой
22:14 Легок на помине
23:36 Невероятные приключения американца в Армении
01:13 Завтрак у папы
02:45 Как назло Сибирь
04:19 Домоправитель
--------
Сериал UHD
2020-01-28
05:20 Ганнибал. Комплимент от шеф-повара
06:05 Рассказ служанки
07:00 Рассказ служанки
07:50 Викинги. Наёмник
08:40 Викинги. Странник
09:25 Ганнибал. Аперитив
10:10 Ганнибал. Комплимент от шеф-повара
10:55 Рассказ служанки
11:50 Рассказ служанки
12:40 Викинги. Наёмник
13:30 Викинги. Странник
14:15 Ганнибал. Аперитив
14:55 Ганнибал. Комплимент от шеф-повара
15:40 Рассказ служанки
16:40 Рассказ служанки
17:25 Викинги. Наёмник
18:15 Викинги. Странник
19:00 Ганнибал. Крем-суп
19:45 Ганнибал. Яйца
20:25 Рассказ служанки
21:20 Рассказ служанки
22:10 Викинги. Судьба воина
23:00 Викинги. Покрытый шрамами
23:50 Ганнибал. Крем-суп
00:30 Ганнибал. Яйца
01:15 Рассказ служанки
02:05 Рассказ служанки
03:00 Викинги. Судьба воина
03:45 Викинги. Покрытый шрамами
04:35 Ганнибал. Крем-суп
--------
Сиеста HD
2020-01-28
05:40 Беглецы
06:30 Красный орёл
08:00 Сину - река страстей
08:50 Пропавшая невеста
09:40 Беглецы
10:30 Красный орёл
12:00 Сину - река страстей
12:50 Пропавшая невеста
13:40 Беглецы
14:30 Красный орёл
16:00 Сину - река страстей
16:50 Пропавшая невеста
17:40 Беглецы
18:30 Красный орёл
20:00 Сину - река страстей
20:50 Пропавшая невеста
21:40 Беглецы
22:30 Красный орёл
00:00 Сину - река страстей
00:50 Пропавшая невеста
01:40 Беглецы
02:30 Красный орёл
04:00 Сину - река страстей
04:50 Пропавшая невеста
--------
Смешное кино
2020-01-28
06:29 Про Любовь
08:25 Любовь по рецепту
09:48 Все и сразу
11:20 STARПЕРЦЫ
13:00 Пятница
14:27 Тупой и еще тупее 2
16:12 Пивная лига
17:35 Гитлер капут
19:09 Да здравствует Франция!
20:47 Самый лучший день
22:29 Superнянь 2
00:02 Простушка
01:39 Бабло
03:07 Детородные
04:39 Очень паранормальное кино
--------
Советское кино
2020-01-28
05:10 Евгения Гранде (12+)
06:56 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
08:16 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
09:40 Главный конструктор (12+)
10:53 Главный конструктор (12+)
12:06 Д`Артаньян и три мушкетёра (Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян) (12+)
13:36 Д`Артаньян и три мушкетёра (Подвески королевы) (12+)
15:13 Д`Артаньян и три мушкетёра (Приключения продолжаются) (12+)
16:31 Взять живым (1-я серия) (16+)
17:44 Взять живым (2-я серия) (16+)
18:58 Взять живым (3-я серия) (16+)
20:09 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
21:27 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
22:37 Воспитание жестокости у женщин и собак (16+)
23:53 Воспитание жестокости у женщин и собак (16+)
01:04 Двенадцать стульев (12+)
02:15 Двенадцать стульев (12+)
03:26 Двенадцать стульев (12+)
04:51 Двенадцать стульев (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2020-01-28
06:02 Квартет Гварнери
08:25 Театр
10:39 Смерть под парусом
12:47 Зеленый фургон
15:04 Адам женится на Еве
17:15 Кафедра
19:30 Дуэнья
21:00 Короли и капуста
23:23 Кража
01:44 Парашюты на деревьях
03:51 Криминальный талант
--------
Страшное HD
2020-01-28
05:50 Пятница, 13-е (18+)
07:15 От заката до рассвета (Ночь открытия) (16+)
08:00 Ганнибал (Жаркое) (18+)
08:40 Охотники за разумом (16+)
10:20 Дом в конце улицы (16+)
11:50 Пятница, 13-е (18+)
13:15 От заката до рассвета (Ночь открытия) (16+)
14:00 Ганнибал (Жаркое) (18+)
14:40 Охотники за разумом (16+)
16:15 Дом в конце улицы (16+)
17:50 Пятница, 13-е (18+)
19:15 От заката до рассвета (В тёмное время суток) (16+)
20:00 Ганнибал (Релев) (18+)
20:40 Нечто (16+)
22:20 Страх (18+)
23:55 Пятница, 13-е Часть 2 (18+)
01:15 От заката до рассвета (В тёмное время суток) (16+)
02:00 Ганнибал (Релев) (18+)
02:40 Нечто (16+)
04:15 Страх (18+)
--------
Феникс+ Кино
2020-01-28
05:00 Метод Фрейда 2 (4-я серия) (16+)
06:00 Брак по завещанию (7-я серия) (16+)
07:00 Брак по завещанию (8-я серия) (16+)
08:00 Любовь как любовь (96-я серия) (16+)
09:00 Любовь как любовь (97-я серия) (16+)
10:00 Татьянин день (20-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (21-я серия) (12+)
12:00 Последняя репродукция (3-я серия) (16+)
13:00 Последняя репродукция (4-я серия) (16+)
14:00 Громовы (1-я серия) (16+)
15:00 Громовы (2-я серия) (16+)
16:00 Любовь как любовь (96-я серия) (16+)
17:00 Любовь как любовь (97-я серия) (16+)
18:00 Татьянин день (20-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (21-я серия) (12+)
20:00 Правило лабиринта: Плацента (15-я серия) (16+)
21:00 Правило лабиринта: Плацента (16-я серия) (16+)
22:00 Общая терапия (Первое испытание) (16+)
23:00 Общая терапия (Нежданная помощь) (16+)
00:00 Любовь как любовь (97-я серия) (16+)
01:00 Любовь как любовь (98-я серия) (16+)
02:00 Татьянин день (21-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (22-я серия) (12+)
04:00 Метод Фрейда 2 (5-я серия) (16+)