[ - ]
Суббота, 15 ФЕВРАЛЯ
ОРТ
7.50 "БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ"
9.25 "Большое путешествие Болека и Лелека". Мультфильм
9.45 Домашняя библиотека
10.00, 15.00, 18.00 Новости
10.10 Слово пастыря
10.30 Не зевай!
11.00 Утренняя почта
11.40 Смак
12.00 Возвращение Третьяковки. История одного шедевра
12.20 "Приглашение к музыке"
12.45 "ЗА СПИЧКАМИ"
14.30 Очевидное - невероятное
15.20 "Ну, погоди!", "Пастушка и трубочист"
16.10 Америка с М. Таратутой
16.40 В мире животных
17.15 Колесо истории
18.20 "Вовка в тридевятом царстве". Мультфильм
18.45 Погода
18.55 Золотая серия: "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА"
20.45 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Время
21.50 Программа передач
21.55 "СЕГУН"
22.55 Каламбур
23.25 Еще раз
23.25 Коллекция первого канала: "ТОМ И ВИВ"
РТР
8.00 Мультфильмы
9.15 Тележурнал "Здоровье"
9.25 "ФРАМ - ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ"
10.15 Клуб "Адреналин"
10.30 По вашим письмам
11.00 Вести в одиннадцать
11.30 Парламентская неделя
12.15 Красная книга
12.30 "Судьбы Российской империи". Часть 1-я
13.10 "Дождевые псалмы". Поет Олег Басилашвили
13.30 Анонимные собеседники
14.00 Вести про...
14.20 "МОЛОДОЙ ПИКАССО"
15.05 В мире животных
15.35 Бесконечное путешествие
16.05 "Поэт в России - больше, чем поэт"
16.35 "Темная" для...
16.50 Лучшие игры НБА
17.45 Субботний вечер Российского телевидения
17.55 Как много девушек хороших...
18.55 Субботний вечер с Шарлем Азнавуром
20.00 Вести
20.50 "ПОЕЗД В БРУКЛИН"
22.30 Погода на завтра
22.45 Старая квартира
0.00 Репортер
0.30 Программа А
1.25 "ХОРВАТСКАЯ ИСТОРИЯ"
МОСКОВСКИЙ КАНАЛ
2х2 и МТК
6.00 Программа TBN
8.30 Музыка BIZ TV
8.45 Московский "Гомерикон"
8.59, 9.59, 10.59, 11.59, 12.59, 13.59, 14.59, 23.16, 23.49, 1.59 Доска объявлений
9.00 С 9 до 11
9.25 Программа "300"
9.35, 12.13 "Сейлормун - луна в матроске". Мультсериал
10.15 Звезды музыкального кино
10.40 Кухня без секретов
10.50 Новости искусства
11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.54, 23.01 Новости 2х2
11.05 Русское кольцо
11.34 Чудо-кисточка
12.10 Сотка
12.40 Комильфо
13.05 Виртуальный стадион
13.22 Телемагазин "Звоните прямо сейчас"
13.40 BIZ TV: 1001 ночь
14.10 "ДЕДУШКА И Я"
15.05 "ВДОВА БЛАНКО"
16.05 Мой чемпион
16.22 Дамский клуб "Элита"
16.39 Стоп-кадр
16.49 "МИЛЫЙ ВРАГ"
* * *
18.00 Сегодня в программе
18.02, 21.20 Погода
18.10 Сказочный город
18.30 Всемирный фонд паломничества "Семь дней в вечности"
19.00 Сто к одному
19.25 Легенды Москвы
19.30 Зоомагазин
19.50 На огонек
21.30 Новости недели
* * *
23.11 Экспресс-камера
23.20 Автошоу
23.50 "ВРАТА АДА"
2.00 Телемагазин
НТВ
8.00 Сегодня утром
8.25 Карданный вал
8.40 Новости дня
8.50 В печать
9.10 Ретро-новости
9.20 Сладкая жизнь
9.30 Среда
9.45 Живые новости
10.00 "Динозаврик по имени Динк". Мультсериал
10.30 Пойми меня
11.00 "ТАРЗАН". 11-я серия
11.45 "Дудочка и кувшинчик". Мультсериал
12.00, 16.00 Сегодня днем
12.20 Шинель N5
12.35 Новости дня
12.45 Компьютер
13.00 Хоккей. Чемпионат России. "Крылья Советов" - "Лада"
15.30 "Панорама" с Вс. Овчинниковым
16.20> Без галстука
16.40 Чистосердечное признание
17.00 Звездная пыль
17.30 "Человек-паук": "Денб хамелеона"
18.00 Время "Ч" с О. Кучкиной
18.30 "Самый громкие преступления XX века": "Гитлер и Нюренбергский процесс"
19.00, 22.00 Сегодня вечером
19.30 "ДЕЛА СМЕШНЫЕ, ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ"
20.00 Мир кино: "МИСТЕР СТИЧ"
21.45 Куклы
22.45 Сериал по выходным: "БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА"
23.40 Русский альбом
0.00 Субботнее шоу Н. Фоменко "Империя страсти"
0.35 Третий глаз
1.05 Ночной канал: "Плейбой-шоу"
ПЕТЕРБУРГ. 5-й КАНАЛ
10.10 Честь имею
10.40 "Синяя ворона". Телеспектакль
12.10 Наобум
12.35 Магнитный слой. 1981 год. Б. Штоколов
12.55, 14.55, 16.55, 19.55 Информ-ТВ
13.10 К 60-летию Петербургского ТВ
15.10 Еще одна Россия
15.45 Русская усадьба
16.10 Исторические расследования
17.10 Спортивное обозрение
17.30 Лото "Бинго"
18.30 Выбери меня
19.40 Большой фестиваль
20.20 "СМЕРТЬ ПОД ПАРУСОМ". 1-я серия
21.30 Экспресс-кино
21.55 Светская хроника
22.10 Блеф-клуб
22.45 Музыкальный ринг
0.05 "ПАПА". 1-я серия
TV 6
7.00, 8.00, 19.10, 22.30 Шесть новостей
7.10, 2.45 Телемагазин "Спасибо за покупку!"
8.10 Дорожный патруль
8.25 Детский сеанс: "Удивительная история, похожая на сказку"
9.35 "Том, Джерри и их друзья". Мультфильмы
10.40 Это мы не проходили!
11.10 Сериал о природе
12.15 Открытия недели
12.50 Кинескоп
13.50 ДИСК-канал для детей
14.40 Ералаш
15.00 Я сама: "Неравный брак"
15.55 Профессия: косметолог
16.50 Клуб одиноких сердец
17.20 "ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ"
18.15 Париж, Париж...
18.45 Киноподробно
19.20 Скандалы недели
20.35 "Фитиль"
20.50 "АВАНТЮРА"
22.40 Обоз
23.35 Дорожный патруль
23.45 ДИСК-канал
0.55 Ночной сеанс: "СЛИЯНИЕ ДВУХ ЛУН"