wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
14-10-2011, пт
Каналы [1]: СТС-Курск
Регион: Курск
Источник: http://web.archive.org/web/20111022015534/http://ctckursk.ru/teleprogramma-sts/
[ - ]
ПЯТНИЦА, 14.10.2011

06:00 ГАЛИЛЕО

Научно-развлекательный журнал

Ведущий – Александр Пушной

07:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ МУЛЬТЯШЕК

Мультсериал

07:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ

Мультсериал

08:00 КОМЕДИЯ НА СТС

ВОРОНИНЫ

08:30 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!

Комедийный сериал

09:00 6 КАДРОВ

Комедийный сериал

09:30 ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА

Мистический триллер

10:30 КИНО НА СТС

ДВОЙНОЕ НАКАЗАНИЕ

12:30 6 КАДРОВ

Комедийный сериал

13:00 ЕРАЛАШ

Юмористический киножурнал

13:30 ЕРАЛАШ

Юмористический киножурнал

14:00 ЧАРОДЕЙКИ

Мультсериал

14:30 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ

Мультсериал

15:00 ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА

Мультсериал

15:30 ЕРАЛАШ

Юмористический киножурнал

16:00 КОМЕДИЯ НА СТС

ПАПИНЫ ДОЧКИ

1. У Дениса Воронцова день рождения. Сестры Васнецовы готовят для него праздник на даче Полежайкиных. Но Денис не единственный именинник, и за одним столом собираются абсолютно разные компании. Тем временем Тамара и Мама соревнуются за право стать заместителем шефа в период его отпуска. Для этого каждой из них нужно привлечь как можно больше клиентов. Начинается борьба без правил!

2. Пуговка возвращается с дачи. Маше поручают встретить ее. Но Маша и ответственность – вещи несовместимые. Родные решают как следует проучить непутевую красавицу. Воронцов уверен, что нравится Жене, и начинает действовать активно. У Даши появляется новый поклонник в лице Филиппа Полежайкина!

3. Пытаясь спасти Дениса от выселения, Женя убеждает родных, что они снова встречаются. Но Галина Сергеевна подозревает, что сестре на самом деле нравится...Полежайкин. А бдительная Жихарева услышала шаги в квартире Бабушки и решила подкараулить преступника под дверью, вооружившись топором. Теперь Денису и Венику не поздоровится!

17:30 ГАЛИЛЕО

Научно-развлекательный журнал

Ведущий – Александр Пушной

18:30 ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ

19:00 КОМЕДИЯ НА СТС

ВОРОНИНЫ

1. На носу сорокалетний юбилей свадьбы родителей Кости и Лёни. Вера заставляет братьев устроить праздник для своих любимых мамы и папы и случайно узнает, что Воронины-старшие были в шаге от развода. Оказывается, у Галины Ивановны Ворониной еще много тайн…

2. Костя не прогадал с новогодним подарком маме! Он решил подарить ей профессиональную фотосессию в кругу семьи. И вот, когда фотограф уже взял в руки камеру, как гром среди ясного неба, появились родители Веры. А как же, они ведь тоже семья!

3. Костя постоянно издевается над Лёниной работой. Но сегодня Лёня отыграется за все – он поймал младшего брата на слове. Теперь Косте предстоит идти в настоящий милицейский патруль. Интересно, а дадут ли ему бронежилет?

4. Вы скажете: «Не может быть!». Однако Вера действительно решила подружиться с Галиной, а Костя – найти общий язык с папой и Лёней. Каждый из них прилагает для этого огромные усилия, но у кого же это все-таки получится лучше?

21:00 КИНО НА СТС

КОРОЛЬ АРТУР

США, 2004 г.

Режиссёр – Антуан Фукуа

В ролях: Клайв Оуэн, Иоэн Граффудд, Кира Найтли, Мэдс Миккелсен, Джоел Эдгертон, Хью Дэнси, Рэй Уинстоун, Рэй Стивенсон

Исторический фильм

Британия, V век. Ослабленная натиском варваров, Римская империя доживает последние годы. Кажется, никто и ничто не в состоянии уберечь туманный Альбион от накатывающих из-за моря орд кровожадных саксов. Но есть великий воин, сын римлянина и британки, которому суждено доказать обратное и золотом вписать на скрижали истории свое имя и имена своих преданных рыцарей . Его зовут Артур. Человек, который станет легендой. Человек, который станет символом доблести. Человек, который станет королем!

23:20 ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ!

Комедийный сериал

23:50 НЕРЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Сатирический альманах

00:20 КИНО НА СТС

КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА

США, 1985 г.

Режиссёр – Дж. Ли Томпсон

В ролях: Ричард Чемберлен, Шарон Стоун, Херберт Лом, Джон Риз-Дэвис, Джун Бателези

Приключенческий фильм

Отец очаровательной Джесси Хьюстон отправляется на поиски легендарных бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Для его спасения дочь затевает рискованное путешествие. В проводники она берет старого друга своего отца - Аллана Квотермейна. Но по их следу отправляется злейший враг Аллана – профессиональный охотник и жестокий убийца Мак Набб. Чтобы достичь своей цели, добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, героям предстоит преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы...

02:15 КИНО НА СТС

ЗУБНАЯ ФЕЯ

США, 1997 г.

Режиссёр – Мелани Мейрон

В ролях: Керсти Элли, Дэйл Мидкифф, Линн Редгрейв, Росс Мэлинджер, Дэрил Митчелл, Мелани Мейрон

Комедия

Оказывается, местечко в раю нужно заработать не только безгрешной жизнью на земле, но и усердным трудом после собственной смерти, уже на небесах! Вот и молодой дантист Кэтрин на том свете получила задание «по профессии» - собирать выпавшие у детей молоточные зубы. Но Кэтрин Зубная Фея – девушка с фантазией, и удержаться в рамках небесных правил у нее ну никак не получается! А тут еще нашла коса на камень – малыш Бобби так запросто не желает расставаться с хоть и выпавшим, но собственным зубом!

03:55 КАДЕТСТВО

Драмеди

(2 серии)

05:40 ПИТЕР ПЭН И ПИРАТЫ

Мультсериал

До 05:59
Комментарии (0)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать комментарий