[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
Amedia Hit
2020-01-09
05:40 Разделяй и властвуй: История Роджера Эйлза (12+)
07:25 Пациенты (Пол и Джина: Восьмая неделя) (16+)
07:50 Пациенты (Софи: Девятая неделя) (16+)
08:20 Пациенты (Джейк и Эми: Девятая неделя) (16+)
08:40 Пациенты (Пол и Джина: Девятая неделя) (16+)
09:05 Подпольная империя (Подпольная империя) (16+)
10:15 Подпольная империя (Башня из Слоновой кости) (16+)
11:05 Поразительные чудеса мира (1-я серия) (12+)
12:00 Кремниевая долина (Минимально жизнеспособный продукт) (16+)
12:30 Кремниевая долина (Шапка Таблицы) (16+)
13:00 Рэй Донован (1-я серия) (18+)
13:55 Траст (Дом Гетти) (16+)
14:55 Слон (16+)
16:15 Пациенты (Пол и Джина: Восьмая неделя) (16+)
16:40 Пациенты (Софи: Девятая неделя) (16+)
17:10 Пациенты (Джейк и Эми: Девятая неделя) (16+)
17:35 Пациенты (Пол и Джина: Девятая неделя) (16+)
18:00 Подпольная империя (Подпольная империя) (16+)
19:15 Подпольная империя (Башня из Слоновой кости) (16+)
20:05 Кремниевая долина (Минимально жизнеспособный продукт) (16+)
20:35 Кремниевая долина (Шапка Таблицы) (16+)
21:05 Рэй Донован (1-я серия) (18+)
22:00 Траст (Дом Гетти) (16+)
23:00 Исходный код (16+)
00:25 Пациенты (Пол и Джина: Восьмая неделя) (16+)
00:50 Пациенты (Софи: Девятая неделя) (16+)
01:20 Пациенты (Джейк и Эми: Девятая неделя) (16+)
01:40 Пациенты (Пол и Джина: Девятая неделя) (16+)
02:05 Подпольная империя (Подпольная империя) (16+)
03:15 Подпольная империя (Башня из Слоновой кости) (16+)
04:10 Кремниевая долина (Минимально жизнеспособный продукт) (16+)
04:40 Кремниевая долина (Шапка Таблицы) (16+)
--------
Amedia Premium
2020-01-09
06:15 Джетт (1-я серия) (16+)
07:20 Любовники (1-я серия) (16+)
08:20 Ещё одну и спать (2-я серия) (12+)
08:30 Лос Страшилкас (1-я серия) (12+)
09:00 Лос Страшилкас (2-я серия) (12+)
09:30 Лос Страшилкас (3-я серия) (12+)
10:00 Зло (9-я серия) (16+)
10:50 Большая игра (18+)
13:00 Сумеречная зона (1-я серия) (16+)
13:45 Сумеречная зона (2-я серия) (16+)
14:20 Сумеречная зона (3-я серия) (16+)
15:15 Сумеречная зона (4-я серия) (16+)
15:55 Сумеречная зона (5-я серия) (16+)
16:45 Ещё одну и спать (3-я серия) (12+)
17:00 Лос Страшилкас (1-я серия) (12+)
17:30 Лос Страшилкас (2-я серия) (12+)
18:00 Лос Страшилкас (3-я серия) (12+)
18:30 По друзьям (Джабуки) (18+)
19:00 Зло (9-я серия) (16+)
19:55 Джетт (1-я серия) (16+)
21:00 Любовники (1-я серия) (16+)
22:00 Рэй Донован (8-я серия) (18+)
22:55 Удача Логана (16+)
00:50 Лос Страшилкас (1-я серия) (12+)
01:15 Лос Страшилкас (2-я серия) (12+)
01:45 Лос Страшилкас (3-я серия) (12+)
02:15 Викинги (6-я серия) (18+)
03:05 По друзьям (Джабуки) (18+)
03:35 Барбершоп (12+)
04:05 Большая игра (18+)
--------
BCU Action HD
2020-01-09
05:14 х/ф «Битва за Севастополь»
07:17 х/ф «Идальго - Погоня в пустыне»
09:33 х/ф «Доспехи Бога 2 - Операция Кондор»
11:20 х/ф «Убить Билла 2»
13:37 х/ф «Кровью и потом - Анаболики»
15:47 х/ф «Тарас Бульба»
17:58 х/ф «Великий уравнитель»
20:10 х/ф «РЭД 2»
22:06 х/ф «Час пик»
23:44 х/ф «Форсаж»
01:30 х/ф «Малыш на драйве»
03:23 х/ф «Французский транзит»
--------
BCU Catastrophe HD
2020-01-09
05:04 х/ф «Оставшиеся»
06:32 х/ф «Наводнение»
08:23 х/ф «Разлом»
10:11 х/ф «Полет Феникса»
12:04 х/ф «День независимости»
14:28 х/ф «Метро»
16:40 х/ф «Пандора»
18:56 х/ф «Штормагеддон»
20:21 х/ф «Океаны растут»
21:48 х/ф «Замерзший мир»
23:20 х/ф «Скорость»
01:16 х/ф «Пекло»
03:03 х/ф «Башни-близнецы»
--------
BCU Cinema HD
2020-01-09
05:40 х/ф «Дитя робота (2019)»
07:33 х/ф «Безбашенные (2017)»
09:19 х/ф «Первый мститель Противостояние (2016)»
11:47 х/ф «НЛО (2018)»
13:15 х/ф «Трансформеры Последний рыцарь (2017)»
15:50 х/ф «Джек Ричер 2 Никогда не возвращайся (2016)»
17:48 х/ф «Кто наш папа, чувак (2017)»
19:41 х/ф «Форсаж - Хоббс и Шоу (2019)»
21:58 х/ф «Экстрасенсы (2015)»
23:39 х/ф «Бамблби (2018)»
01:33 х/ф «Гемини (2019)»
03:30 х/ф «Мег Монстр глубины (2018)»
--------
BCU Comedy HD
2020-01-09
05:23 х/ф «Я худею»
07:05 х/ф «Самый лучший день»
08:53 х/ф «Отель «Гранд Будапешт»»
10:32 х/ф «В активном поиске»
12:22 х/ф «Это сорок»
14:36 х/ф «Приключения Паддингтона»
16:11 х/ф «Знакомство с Факерами 2»
17:49 х/ф «Безбрачная неделя»
19:34 х/ф «Уйти красиво»
21:11 х/ф «Один дома»
22:54 х/ф «Старски и Хатч»
00:34 х/ф «Отец-молодец»
02:19 х/ф «Укрощение строптивого»
04:06 х/ф «Супер Майк»
--------
BCU Fantastic HD
2020-01-09
06:37 х/ф «Обитель зла 3 Вымирание»
08:12 х/ф «Сфера»
10:26 х/ф «Бегущий по лезвию 2049»
13:10 х/ф «Дыши во мгле»
14:39 х/ф «Бегущий в лабиринте Лекарство от смерти»
17:02 х/ф «Призрачный патруль»
18:38 х/ф «Безумный Макс»
20:12 х/ф «Мир юрского периода 2»
22:20 х/ф «Бегущий в лабиринте Испытание огнём»
00:32 х/ф «Трансформеры 3 Тёмная сторона Луны»
03:06 х/ф «Знаки»
04:52 х/ф «И грянул гром»
--------
BCU FilMystic HD
2020-01-09
06:52 х/ф «Пила 4»
08:27 х/ф «Демон внутри»
09:54 х/ф «Монстро»
11:19 х/ф «Нерожденный»
12:47 х/ф «Кукла»
14:25 х/ф «Колония»
15:59 х/ф «Дом восковых фигур»
17:52 х/ф «Незваные»
19:19 х/ф «Проклятие Аннабель - Зарождение зла»
21:09 х/ф «Тебе конец!»
22:44 х/ф «Пиковая дама - Черный обряд»
00:17 х/ф «Джезабель»
01:47 х/ф «Окулус»
03:31 х/ф «Дьявол»
04:51 х/ф «Президент Линкольн - Охотник на вампиров»
--------
BCU Kinorating HD
2020-01-09
07:13 х/ф «Человек-слон [8.0] (1980)»
09:17 х/ф «Мальчик в полосатой пижаме [7.8] (2008)»
10:51 х/ф «Три билборда на границе Эббинга, Миссури [8.2] (2017)»
12:47 х/ф «Подводная лодка [8.1] (1981)»
16:15 х/ф «Самый быстрый «Индиан» [7.5] (2005)»
18:22 х/ф «Хористы [7.7] (2004)»
19:58 х/ф «Зелёная миля [8.5] (1999)»
23:07 х/ф «Матрица [8.1] (1999)»
01:23 х/ф «Ураган [7.4] (1999)»
03:49 х/ф «Чужие [7.9] (1986)»
--------
BCU Marvel DC
2020-01-09
06:43 х/ф «Капитан Марвел»
08:41 х/ф «Мстители Финал»
11:40 х/ф «Человек-паук Вдали от дома»
13:50 х/ф «Призрачный гонщик»
16:26 х/ф «Призрачный гонщик 2»
18:02 х/ф «Блэйд»
20:02 х/ф «Блэйд 2»
21:59 х/ф «Блэйд 3 Троица»
23:52 х/ф «Фантастическая четвёрка»
01:32 х/ф «Черепашки-ниндзя»
03:13 х/ф «Черепашки-ниндзя 2»
--------
BCU Premiere HD
2020-01-09
05:29 х/ф «Аладдин»
07:37 х/ф «Дора и Затерянный город»
09:19 х/ф «Эбигейл»
11:06 х/ф «Синия бездна»
12:35 х/ф «Детские игры»
14:05 х/ф «Стриптизёрши»
15:55 х/ф «Клаус»
17:33 х/ф «Ирландец»
21:02 х/ф «Звериная ярость»
22:39 х/ф «Солнцестояние»
01:06 х/ф «Искусство обмана»
02:47 х/ф «Молчание»
04:17 х/ф «Прачечная»
--------
BCU Romantic HD
2020-01-09
05:41 х/ф «Искупление»
07:44 х/ф «Рестлер»
09:33 х/ф «С любовью, Рози»
11:16 х/ф «Не отпускай меня»
13:00 х/ф «Колдовское озеро»
14:34 х/ф «Дом у озера»
16:13 х/ф «Кит»
17:48 х/ф «Знакомьтесь, Джо Блэк»
20:48 х/ф «Радуга жизни»
23:47 х/ф «Личные счёты»
01:18 х/ф «Сумерки»
03:20 х/ф «Фрида»
--------
BCU VHS HD
2020-01-09
06:44 х/ф «Фарго (1996)»
08:22 х/ф «Шестой день (2000)»
10:26 х/ф «Покидая Лас-Вегас (1995)»
12:17 х/ф «Короткое замыкание 2 (1988)»
14:07 х/ф «Скорость (1994)»
16:03 х/ф «Рэмбо 3 (1988)»
17:45 х/ф «Смерч (1996)»
19:38 х/ф «Отчаянный (1995)»
21:23 х/ф «Директор (1987)»
23:13 х/ф «Разборка в Бронксе (1995)»
00:42 х/ф «Ноттинг Хилл (1999)»
02:46 х/ф «Поспешное бегство (1991)»
04:12 х/ф «Большой (1988)»
--------
BCU Кинозал Premiere 1 HD
2020-01-09
06:15 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
07:54 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
09:33 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
11:12 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
12:51 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
14:30 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
16:09 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
17:48 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
19:27 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
21:06 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
22:45 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
00:24 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
02:03 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
03:42 х/ф «Zомбилэнд Контрольный выстрел»
--------
BCU Кинозал Premiere 2 HD
2020-01-09
06:22 х/ф «Три секунды»
08:15 х/ф «Три секунды»
10:09 х/ф «Три секунды»
12:02 х/ф «Три секунды»
13:56 х/ф «Три секунды»
15:49 х/ф «Три секунды»
17:43 х/ф «Три секунды»
19:36 х/ф «Три секунды»
21:29 х/ф «Три секунды»
23:23 х/ф «Три секунды»
01:16 х/ф «Три секунды»
03:10 х/ф «Три секунды»
--------
BCU Кинозал Premiere 3 HD
2020-01-09
05:13 х/ф «Семейка Аддамс»
06:41 х/ф «Семейка Аддамс»
08:08 х/ф «Семейка Аддамс»
09:36 х/ф «Семейка Аддамс»
11:03 х/ф «Семейка Аддамс»
12:31 х/ф «Семейка Аддамс»
13:58 х/ф «Семейка Аддамс»
15:25 х/ф «Семейка Аддамс»
16:53 х/ф «Семейка Аддамс»
18:20 х/ф «Семейка Аддамс»
19:48 х/ф «Семейка Аддамс»
21:15 х/ф «Семейка Аддамс»
22:43 х/ф «Семейка Аддамс»
00:10 х/ф «Семейка Аддамс»
01:38 х/ф «Семейка Аддамс»
03:05 х/ф «Семейка Аддамс»
04:32 х/ф «Семейка Аддамс»
--------
BCU Кинозал Premiere 4 HD
2020-01-09
05:09 х/ф «Звериная ярость»
06:46 х/ф «Звериная ярость»
08:23 х/ф «Звериная ярость»
10:00 х/ф «Звериная ярость»
11:37 х/ф «Звериная ярость»
13:14 х/ф «Звериная ярость»
14:51 х/ф «Звериная ярость»
16:27 х/ф «Звериная ярость»
18:04 х/ф «Звериная ярость»
19:41 х/ф «Звериная ярость»
21:18 х/ф «Звериная ярость»
22:55 х/ф «Звериная ярость»
00:32 х/ф «Звериная ярость»
02:09 х/ф «Звериная ярость»
03:45 х/ф «Звериная ярость»
--------
BCU Кинозал СССР
2020-01-09
17:06 х/ф «Подкидыш»
18:18 х/ф «12 стульев»
20:51 х/ф «Вечера на хуторе близ Диканьки»
21:57 х/ф «Зайчик»
23:19 х/ф «Королевство кривых зеркал»
00:34 х/ф «Варвара-краса, длинная коса»
01:54 х/ф «Большая перемена»
--------
Bollywood
2020-01-09
06:15 Бэйби (12+)
09:00 Ширин и Фархад-баловни судьбы (12+)
10:55 Судьба Куку Матхура (12+)
12:45 Хари Путтар: Комедия ужасов (12+)
14:20 Отпетые мошенники (12+)
16:25 Исчезнувшая луна (12+)
18:40 Картик звонит Картику (12+)
21:00 Да здравствует победа! (12+)
23:20 Добиться уважения (16+)
01:25 Отпетые мошенники (12+)
03:30 Чужой среди своих (12+)
--------
Bolt
2020-01-09
05:35 Время победы (12+)
06:00 Охота за тенью (16+)
07:50 Метод Фрейда 2 (9-я серия) (16+)
08:43 Метод Фрейда 2 (10-я серия) (16+)
09:37 Метод Фрейда 2 (11-я серия) (16+)
10:31 Метод Фрейда 2 (12-я серия) (16+)
11:25 Чужие души (16+)
13:00 Перевозчик (Похититель: Часть 1-я) (16+)
13:48 Перевозчик (Похититель: Часть 2-я) (16+)
14:37 Перевозчик (Похититель: Часть 3-я) (16+)
15:26 Перевозчик (Похититель: Часть 4-я) (16+)
16:15 Женская работа с риском для жизни (16+)
18:25 Охота за тенью (16+)
20:15 Метод Фрейда 2 (9-я серия) (16+)
21:08 Метод Фрейда 2 (10-я серия) (16+)
22:02 Метод Фрейда 2 (11-я серия) (16+)
22:56 Метод Фрейда 2 (12-я серия) (16+)
23:50 Перевозчик (Похититель: Часть 1-я) (16+)
00:37 Перевозчик (Похититель: Часть 2-я) (16+)
01:25 Перевозчик (Похититель: Часть 3-я) (16+)
02:12 Перевозчик (Похититель: Часть 4-я) (16+)
03:00 Женская работа с риском для жизни (16+)
--------
Cinema
2020-01-09
05:40 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
07:30 Чего хотят женщины (12+)
09:45 Дикий, дикий Запад (12+)
11:35 Разрушитель (16+)
13:35 Такси (16+)
15:05 Такси-2 (12+)
16:35 Необычайные приключения Адель (12+)
18:25 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
20:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
21:55 Золото дураков (16+)
23:55 Такси 3 (12+)
01:20 Такси 4 (16+)
02:45 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
04:35 Чего хотят женщины (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2020-01-09
06:20 м/ф «В полесье на болоте»
06:35 м/ф «Волчишко»
06:45 х/ф «Невероятное перемещение»
08:15 х/ф «Полонез Огинского»
09:40 х/ф «Часы остановились в полночь»
11:20 м/ф «Индюки: Назад в будущее 3D»
12:50 м/ф «Мышка»
13:05 х/ф «Сыновья уходят в бой»
14:40 м/ф «Тошка и компьютерный монстр»
14:55 м/ф «Чудеса в день рождения»
15:05 х/ф «Правила геймера»
16:45 х/ф «Поезд на Юму»
18:45 х/ф «Орел девятого легиона»
20:35 х/ф «На глубине 6 футов»
22:10 х/ф «Статус Брэда»
23:50 х/ф «Зло»
01:20 х/ф «Оно приходит ночью»
02:50 х/ф «Александр»
--------
Epic Drama
2020-01-09
05:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
06:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
06:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
07:25 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 13 с. «Ловушка Мердока»
08:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
09:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
09:50 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
10:40 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
11:25 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
12:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 6 с. «И псов спускай…»
13:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 7 с. «Двойник»
13:50 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 1 с. «Пилотная серия»
15:20 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 2 с. «Девушка»
16:50 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 3 с. «Фугу»
18:20 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 4 с. «Ракета»
19:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
20:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 4 с. «Исцеляющие руки»
21:25 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 7 с. «Сокровища конфедератов»
22:15 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 8 с. «М» - значит Мердок»
23:00 т/с «Проект «Синяя книга», 1 с. «Воздушный бой Фуллера»
23:45 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 1 с. «Мердок и авиация»
00:25 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 7 с. «Сокровища конфедератов»
01:15 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 8 с. «М» - значит Мердок»
02:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
02:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 2 с. «Стеклянный потолок»
03:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 3 с. «Нокдаун»
04:20 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 4 с. «Элементарно, Мердок»
--------
Eurochannel
2020-01-09
06:25 Forbidden Lust
08:00 Closed Circuit
09:30 The Mine Inferno
10:55 The Mine Inferno
12:10 Fallen from the sky
13:40 Sumo Bruno
15:20 Gripsholm
17:00 Forget You Not
18:35 Unforgiven
19:35 Unforgiven
20:35 Unforgiven
21:35 The Fugitive
23:15 Forbidden Lust
00:50 The Counterfeiters
02:55 The Fugitive
04:35 Sumo Bruno
--------
FilmBox ArtHouse
2020-01-09
05:50 Ностальгия (12+)
07:55 Окончание эфира (12+)
08:00 Пелле - завоеватель (18+)
10:25 Ведро крови (18+)
11:30 Дембель (18+)
12:50 Огни варьете (18+)
14:25 Призрак отца (12+)
16:00 Шлагбаум (18+)
17:00 Ещё раз (18+)
18:20 Назарин (12+)
19:55 Умирая в Афинах (16+)
21:35 Золотая лихорадка (12+)
23:00 Кинопередвижка (18+)
00:35 Плюшевые мишки (16+)
02:05 Теорема (16+)
03:40 Настоящая улыбка (12+)
--------
FilmBox Russia
2020-01-09
05:25 Как я заблудился (16+)
06:50 Окончание эфира (12+)
07:05 Потерянное время (16+)
08:55 Тёмная лошадка (12+)
10:45 Няня-футболист (12+)
12:20 Цветок красного папоротника (12+)
13:55 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
15:25 Рождественские письма (16+)
16:55 Юные сердцем (12+)
18:40 Спеши любить (12+)
20:20 Сострадание к прекрасному (16+)
22:00 Осень в Нью-Йорке (16+)
23:45 Экзистенция (16+)
01:20 Зодиак (16+)
02:55 Восставшие мертвецы (18+)
04:50 Архитектор (16+)
--------
Hollywood
2020-01-09
05:25 Новости Голливуда (23-я серия) (12+)
05:40 Тот, которого заказали (16+)
07:10 Новости Голливуда (22-я серия) (12+)
07:25 Иллюзионист (16+)
09:10 Звёзды Голливуда (Дженнифер Лоуренс) (12+)
09:15 Случайный муж (18+)
10:40 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
10:55 Универсальный солдат (16+)
12:35 Новости Голливуда (24-я серия) (12+)
12:50 Чего хотят женщины (12+)
14:55 Новости Голливуда (23-я серия) (12+)
15:10 Киллеры (12+)
16:45 Мошенники (16+)
18:20 Новости Голливуда (22-я серия) (12+)
18:40 Плохой Санта (16+)
20:05 Звёзды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
20:10 Плохой Санта 2 (16+)
21:40 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
21:55 Основной инстинкт (18+)
00:00 Новости Голливуда (23-я серия) (12+)
00:15 Вундеркинды (16+)
02:00 Заложник (12+)
03:50 Новости Голливуда (22-я серия) (12+)
04:05 Бунтарка (16+)
--------
Hollywood HD
2020-01-09
05:35 Крупный план (Брюс Уиллис) (12+)
06:00 Планета Ка-Пэкс (12+)
07:55 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
08:10 Ирландец (18+)
09:55 Крысиные бега (16+)
11:45 Игра смерти (16+)
13:20 Новости Голливуда (24-я серия) (12+)
13:35 Когда я умирала (16+)
15:20 После прочтения сжечь (16+)
17:00 Девятки (16+)
18:35 Новости Голливуда (23-я серия) (12+)
18:50 Рождество с Мэри (12+)
20:15 88 минут (18+)
21:55 Новости Голливуда (22-я серия) (12+)
22:15 Супер Майк (18+)
00:00 Наёмник (16+)
01:45 Новости Голливуда (25-я серия) (12+)
02:00 Дорз (16+)
04:20 Отель "Артемида" (18+)
--------
Kino 24
2020-01-09
06:01 Королевская свадьба (Royal Wedding)
07:01 Десять заповедей
10:01 Старый брехун
12:01 Марш для императора (Die Deutschmeister)
14:01 Отпуск на Майорке (Vacation in Majorca)
15:01 Семь холмов Рима (Arrivederci Roma)
17:01 Оптом дешевле
18:01 Семь невест для семи братьев
20:01 Ниагара (Niagara)
22:01 Чувство (Senso)
00:01 Наполеон и Жозефина. История любви (Napoleon and Josephine: A Love Story)
01:01 Наполеон и Жозефина. История любви (Napoleon and Josephine: A Love Story)
03:01 Наполеон и Жозефина. История любви (Napoleon and Josephine: A Love Story)
04:01 И восходит солнце (The Sun Also Rises)
--------
Paramount Channel
2020-01-09
06:00 Белые ночи (16+)
08:15 Шоу Грэма Нортона (7-я серия) (12+)
09:10 Шоу Грэма Нортона (8-я серия) (12+)
10:00 Грязные танцы (12+)
11:40 О теле и душе (18+)
13:35 Четыре свадьбы и одни похороны (16+)
15:35 Бурлеск (16+)
17:35 Энни Холл (18+)
19:05 Какими мы были (16+)
21:05 Красивые девушки (16+)
23:00 Малхолланд Драйв (18+)
01:25 Покидая Лас-Вегас (18+)
03:15 Адаптация (16+)
--------
Paramount Comedy
2020-01-09
05:10 Котопёс (13-я серия) (12+)
05:35 Котопёс (14-я серия) (12+)
06:00 Пришли и посмеялись (12+)
06:25 Мамаша (18-я серия) (16+)
06:50 Мамаша (19-я серия) (16+)
07:15 Мамаша (20-я серия) (16+)
07:40 Мамаша (21-я серия) (16+)
08:05 Мамаша (22-я серия) (16+)
08:30 Мамаша (1-я серия) (16+)
08:55 Мамаша (3-я серия) (16+)
09:20 Друзья (Эпизод c загаром Росса) (16+)
09:45 Друзья (Эпизод с тортом) (16+)
10:10 Друзья (Эпизод, в котором сестра Рэйчел нянчится) (16+)
10:35 Друзья (Эпизод с грантом Росса) (16+)
11:00 Новенькая (Пилотная серия) (16+)
11:25 Новенькая (Криптонит) (16+)
11:50 Новенькая (Свадьба) (16+)
12:15 Новенькая (Обнажённые) (16+)
12:40 Новенькая (Катастрофы Сиси) (16+)
13:05 Новенькая (День Благодарения) (16+)
13:30 Новенькая (Колокола) (16+)
13:55 Новенькая (Плохо в постели) (16+)
14:20 Новенькая (23 декабря) (16+)
14:45 Новенькая (История о пятидесяти) (16+)
15:10 Новенькая (Джесс и Джулия) (16+)
15:35 Новенькая (Домовладелец) (16+)
16:00 Новенькая (День Святого Валентина) (16+)
16:25 Новенькая (Хулиган) (16+)
16:50 Новенькая (Пострадавший) (16+)
17:15 Новенькая (Контроль) (16+)
17:40 Новенькая (Любимый: Часть 1-я) (16+)
18:05 Новенькая (Любимый: Часть 2-я) (16+)
18:30 Новенькая (Тайны) (16+)
18:55 Новенькая (Нормальность) (16+)
19:20 Новенькая (Дети) (16+)
19:45 Новенькая (Помидоры) (16+)
20:10 Новенькая (Отступник) (16+)
20:35 Новенькая (Увидимся) (16+)
21:00 Пришли и посмеялись (12+)
21:25 Пришли и посмеялись (12+)
21:50 Друзья (Эпизод, в котором сестра Рэйчел нянчится) (16+)
22:15 Друзья (Эпизод с грантом Росса) (16+)
22:40 Мамаша (5-я серия) (16+)
23:05 Мамаша (6-я серия) (16+)
23:30 Мамаша (7-я серия) (16+)
23:55 Мамаша (8-я серия) (16+)
00:20 Мамаша (10-я серия) (16+)
00:40 Мамаша (11-я серия) (16+)
01:05 Мамаша (13-я серия) (16+)
01:30 Мамаша (14-я серия) (16+)
01:55 Мамаша (15-я серия) (16+)
02:20 Мамаша (16-я серия) (16+)
02:45 Мамаша (17-я серия) (16+)
03:05 Мамаша (18-я серия) (16+)
03:30 Мамаша (19-я серия) (16+)
03:55 Мамаша (20-я серия) (16+)
04:20 Котопёс (13-я серия) (12+)
04:45 Котопёс (14-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2020-01-09
05:15 Вне времени (9-я серия) (16+)
06:00 Звёздные врата: ЗВ-1 (Новый порядок: Часть 2-я) (6+)
06:45 Звёздные врата: ЗВ-1 (Карантин) (6+)
07:35 Звёздные врата: ЗВ-1 (Решающий час) (6+)
08:25 Вне времени (Голливудлэнд) (16+)
09:15 Вне времени (Охота на сейлемских ведьм) (16+)
10:00 Крупная рыба (12+)
12:05 Охотники за привидениями-2 (12+)
14:00 Тайны Хейвена (Заболеваемость) (18+)
14:45 Тайны Хейвена (Смертность) (18+)
15:30 Тайны Хейвена (Отражения) (18+)
16:15 Тайны Хейвена (Химия) (18+)
17:00 Тайны Хейвена (Избранный) (18+)
17:45 Тайны Хейвена (Новый мировой порядок) (18+)
18:30 Вне времени (Проклятие рода Кеннеди) (16+)
19:15 Вне времени (Король дельта-блюза) (16+)
20:00 Зелёный Шершень (12+)
22:00 Охотники за привидениями (12+)
23:55 Другой мир: Пробуждение (18+)
01:20 Зелёный Шершень (12+)
03:20 Охотники за привидениями (12+)
--------
Sony Turbo
2020-01-09
06:00 Спасатели Малибу (Полетаем?) (16+)
06:45 Спасатели Малибу (Парни есть парни) (16+)
07:30 Спасатели Малибу (Главный приз) (16+)
08:15 Топ Гир (Специальный выпуск: Боливия) (12+)
09:40 Топ Гир (7-я серия) (12+)
10:40 Одноклассники 2 (16+)
12:20 Оружейный барон (18+)
14:20 Будь круче! (16+)
16:20 Спасатели Малибу (Край) (16+)
17:10 Спасатели Малибу (Биг Блу) (16+)
18:00 Спецназ (Школа) (16+)
18:45 Спецназ (Кость) (16+)
19:30 Спецназ (На бис) (16+)
20:15 Спецназ (Команда "Б") (16+)
21:00 Остров проклятых (18+)
23:20 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
01:10 Спартак: Кровь и песок (2-я серия) (18+)
02:10 Спартак: Кровь и песок (3-я серия) (18+)
03:10 Спартак: Кровь и песок (4-я серия) (18+)
04:10 Двойной удар (16+)
--------
Star Cinema Россия
2020-01-09
06:00 Время любить. 3-я и 4-я серии
07:35 Блудные дети. 1-я и 2-я серии
09:15 Пуговица
10:55 Ты всегда будешь со мной?
12:35 Две стороны одной Анны. 30-я - 33-я серии
15:50 Солнцеворот
17:45 Блудные дети. 1-я и 2-я серии
20:55 Солнцеворот
22:50 Две стороны одной Анны. 30-я - 33-я серии
02:05 Блудные дети. 1-я - 4-я серии
--------
Star Family Россия
2020-01-09
06:00 Кулинар
09:25 Идеальная жена
11:10 Время счастья
13:00 Кулинар
16:25 Мы странно встретились
17:55 Время счастья-2
19:35 Кулинар
23:00 Мы странно встретились
--------
TV XXI
2020-01-09
05:00 Оттепель (3-я серия) (16+)
06:00 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (16+)
08:10 Скала Малхолланд (16+)
10:00 Диккенсовщина (9-я серия) (16+)
10:50 Деньги на двоих (16+)
12:55 Оттепель (4-я серия) (16+)
13:55 Эскадрилья "Лафайет" (16+)
16:15 Граф Макс (12+)
18:00 Диккенсовщина (9-я серия) (16+)
18:50 Деньги на двоих (16+)
20:55 Оттепель (4-я серия) (16+)
21:55 Эскадрилья "Лафайет" (16+)
00:15 Граф Макс (12+)
02:00 Диккенсовщина (9-я серия) (16+)
02:50 Деньги на двоих (16+)
04:55 Оттепель (4-я серия) (16+)
--------
TV1000
2020-01-09
06:10 Человек-паук (16+)
08:45 Фрида (16+)
11:20 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
13:30 Хеллбой 2: Золотая армия (16+)
15:30 Белоснежка и охотник (12+)
17:40 Талантливый мистер Рипли (16+)
20:10 Дети шпионов (6+)
21:45 Спеши любить (12+)
23:35 12 лет рабства (16+)
02:05 Готика (16+)
03:50 Семь лет в Тибете (12+)
--------
TV1000 Action
2020-01-09
05:10 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
07:20 Добро пожаловать в Зомбилэнд (16+)
09:10 Убить Билла 2 (18+)
11:35 Форсаж 4 (16+)
13:30 Отряд особого назначения (16+)
15:25 Скайлайн 2 (18+)
17:20 Боги Египта (16+)
19:25 Без компромиссов (18+)
21:10 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
23:15 Синистер (18+)
01:10 Терминатор 2: Судный день (16+)
03:45 Противостояние (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2020-01-09
06:15 м/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»
06:45 м/ф «Чудесный колокольчик»
07:05 х/ф «Частное пионерское 2»
08:45 х/ф «Ёлки лохматые»
10:10 м/ф «Снежная королева 3: Огонь и лёд»
11:40 х/ф «Миллион в брачной корзине»
13:10 х/ф «Временные трудности»
14:30 х/ф «Лёд»
16:25 х/ф «Королёв»
18:25 х/ф «Рубеж»
20:00 х/ф «Со дна вершины»
21:50 х/ф «Любовь в большом городе 3»
23:10 х/ф «День дурака»
00:40 х/ф «Без границ»
02:15 х/ф «Орёл и решка»
03:40 х/ф «По улицам комод водили…»
04:45 т/с «Герой нашего времени», 5 с
--------
TV1000 Premium
2020-01-09
05:00 Тихоокеанский рубеж 2
07:00 Тайная жизнь домашних животных
09:15 Сила девяти Богов
11:35 Женщина идёт впереди
13:50 Хеллбои?
16:20 Босс-молокосос
18:30 Великий Гэтсби
21:05 На пятьдесят оттенков темнее
23:00 Вернуть Бена
00:40 Чёрный клановец
03:25 Тихоокеанский рубеж 2
--------
TV1000 World Kino
2020-01-09
06:50 9 месяцев строгого режима
08:10 Кактус
09:45 Ровер
11:20 Дерево
13:00 Викинги против пришельцев
14:50 Закат
17:15 Мой лучший друг
18:50 Голгофа
20:25 В первый раз
22:00 Девушка по вызову
00:15 Последний бриллиант
02:00 Скрюченный домишко
03:50 Черное море
--------
TV1000 Русское кино
2020-01-09
05:30 Как я стал русским (16+)
07:15 Как встретить праздник не по-детски (16+)
08:50 Танки (16+)
10:30 Мой парень - ангел (16+)
12:15 Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (12+)
13:50 Сказка о рыбаке и рыбке (12+)
14:20 Дуэль. Пушкинъ-Лермонтовъ (18+)
16:50 Бабушка лёгкого поведения (16+)
18:25 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
19:55 Человек из будущего (16+)
21:15 Парень с нашего кладбища (16+)
23:00 Я тоже хочу (18+)
00:30 Экипаж (6+)
02:50 Самый лучший день (16+)
04:35 Конверт (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2020-01-09
06:50 х/ф «9 месяцев строгого режима»
08:10 х/ф «Кактус»
09:45 х/ф «Ровер»
11:20 х/ф «Дерево»
13:00 х/ф «Викинги против пришельцев»
14:50 х/ф «Закат»
17:15 х/ф «Мой лучший друг»
18:50 х/ф «Голгофа»
20:25 х/ф «В первый раз»
22:00 х/ф «Девушка по вызову»
00:15 х/ф «Последний бриллиант»
02:00 х/ф «Скрюченный домишко»
03:50 х/ф «Чёрное море»
--------
Ultra HD Cinema
2020-01-09
06:00 Петля времени (18+)
07:50 Эффект колибри (16+)
09:20 Риддик (16+)
11:15 Ганмен (18+)
13:00 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
14:45 Молчание (18+)
17:20 Дело храбрых (16+)
19:25 Эффект колибри (16+)
21:00 Риддик (16+)
22:50 На глубине 6 футов (16+)
00:25 Братья Систерс (18+)
02:20 Отель "Артемида" (18+)
03:45 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
--------
VIP Comedy
2020-01-09
06:30 Новые приключения Аладдина (16+)
08:20 Белые цыпочки (12+)
10:00 Мистер Бин (12+)
12:35 Мистер Бин на отдыхе (12+)
12:40 Очень плохие мамочки 2 (18+)
14:15 Дикая штучка (16+)
15:45 Джуманджи (12+)
17:20 Затерянный мир (12+)
18:50 Пенелопа (16+)
20:30 Колдунья (12+)
22:10 Синьор Робинзон (16+)
23:55 Назад в будущее-3 (12+)
01:45 Похождения призрака (16+)
03:15 Любовь с препятствиями (16+)
--------
VIP Megahit
2020-01-09
05:35 Звёздные врата (12+)
07:30 Жизнь прекрасна (18+)
09:20 Жизнь Пи (12+)
11:15 Зеркала (18+)
13:00 Телепорт (16+)
14:25 Рыцарь дня (12+)
16:10 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (12+)
18:05 Звёздные врата (12+)
20:00 Знаки (12+)
21:40 Бойцовский клуб (16+)
23:55 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (12+)
02:25 Мумия (12+)
04:40 Мумия возвращается (12+)
--------
VIP Premiere
2020-01-09
06:05 Пингвины Мадагаскара (12+)
07:25 Бесподобный мистер Фокс (12+)
08:45 Варкрафт (12+)
10:35 Пышка (16+)
12:20 Хроники хищных городов (16+)
14:15 Агент Джонни Инглиш 3.0 (12+)
15:40 Лукас (18+)
17:00 Богемская рапсодия (18+)
19:10 Золото (18+)
21:00 Выживший (16+)
23:25 Отель "Артемида" (18+)
00:50 Та еще парочка (18+)
02:55 Варкрафт (12+)
--------
VIP Serial
2020-01-09
05:10 Однажды в сказке (Падение) (12+)
05:55 Имя розы (2-я серия) (18+)
06:50 Имя розы (3-я серия) (18+)
07:45 Викинги (В час до наступления утра) (18+)
08:30 Викинги (Все его ангелы) (16+)
09:15 Викинги (Пересечения) (16+)
10:00 Викинги (Великая армия) (16+)
10:45 Викинги (Месть) (16+)
11:30 Викинги (Накануне) (16+)
12:15 Однажды в сказке (Обман зрения) (12+)
13:00 Однажды в сказке (Герои и злодеи) (12+)
13:45 Однажды в сказке (Тьма на окраине) (12+)
14:30 Однажды в сказке (Непрощенный) (12+)
15:15 Однажды в сказке (Стань Драконом) (12+)
16:00 Однажды в сказке (Несчастная душа) (12+)
16:45 Однажды в сказке (Идеальный план) (12+)
17:30 Однажды в сказке (Золотое сердце) (12+)
18:15 Однажды в сказке (Сочувствие к Дьяволу) (12+)
19:00 Викинги (Месть) (16+)
19:50 Викинги (Накануне) (16+)
20:30 Викинги (Расплата) (16+)
21:20 Викинги (Король-рыбак) (18+)
22:00 Викинги (Ушедшие) (18+)
22:45 Викинги (Родная земля) (18+)
23:30 Однажды в сказке (Обман зрения) (12+)
00:10 Однажды в сказке (Герои и злодеи) (12+)
00:55 Однажды в сказке (Тьма на окраине) (12+)
01:35 Однажды в сказке (Непрощенный) (12+)
02:20 Однажды в сказке (Стань Драконом) (12+)
03:00 Однажды в сказке (Несчастная душа) (12+)
03:45 Однажды в сказке (Идеальный план) (12+)
04:25 Однажды в сказке (Золотое сердце) (12+)
--------
А1
2020-01-09
05:40 Неудержимые (12+)
07:15 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
07:40 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
08:05 Германия 83 (1-я серия) (12+)
08:55 Балабол 2 (1-я серия) (12+)
09:45 Барса: больше, чем клуб (12+)
11:45 Сопрано (9-я серия - "Моцарелла-обличитель") (12+)
12:40 Сопрано (10-я серия - "Спаси нас всех от власти Сатаны") (12+)
13:25 Власть в ночном городе (5-я серия) (12+)
14:25 Балабол 2 (1-я серия) (12+)
15:20 Неудержимые-2 (12+)
16:55 Итальянские фантазии (1-я серия) (12+)
17:10 Пустой разговор (12+)
17:35 Сопрано (9-я серия - "Моцарелла-обличитель") (12+)
18:30 Сопрано (10-я серия - "Спаси нас всех от власти Сатаны") (12+)
19:15 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
19:40 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
20:10 Германия 83 (1-я серия) (12+)
21:00 Власть в ночном городе (5-я серия) (12+)
22:00 Неудержимые-3 (12+)
23:55 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
00:20 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
00:45 Балабол 2 (1-я серия) (12+)
01:35 Сопрано (9-я серия - "Моцарелла-обличитель") (12+)
02:30 Сопрано (10-я серия - "Спаси нас всех от власти Сатаны") (12+)
03:15 Германия 83 (1-я серия) (12+)
04:05 Власть в ночном городе (5-я серия) (12+)
--------
А2
2020-01-09
06:15 Коллекция (8-я серия) (12+)
07:10 Люди (6-я серия) (12+)
08:00 Люди (7-я серия) (12+)
08:50 Люди (8-я серия) (12+)
09:35 Подытог (12+)
09:55 Курт Сеит и Александра (1-я серия) (12+)
10:55 Курт Сеит и Александра (2-я серия) (12+)
11:45 Хорошая жена (21-я серия) (12+)
12:30 Хорошая жена (22-я серия) (12+)
13:15 Тримей (8-я серия) (12+)
14:15 Пули (1-я серия) (12+)
15:00 Пять комнат (1-я серия) (12+)
15:45 Курт Сеит и Александра (1-я серия) (12+)
16:40 Курт Сеит и Александра (2-я серия) (12+)
17:35 Хорошая жена (21-я серия) (12+)
18:15 Хорошая жена (22-я серия) (12+)
19:00 Тримей (8-я серия) (12+)
20:00 Пули (1-я серия) (12+)
20:50 Пять комнат (1-я серия) (12+)
21:40 Сын Америки (12+)
23:20 Борджиа (1-я серия - "Отравленная чаша") (12+)
00:10 Курт Сеит и Александра (1-я серия) (12+)
01:10 Курт Сеит и Александра (2-я серия) (12+)
02:00 Хорошая жена (21-я серия) (12+)
02:45 Хорошая жена (22-я серия) (12+)
03:25 Вечное возвращение (12+)
--------
Дом кино
2020-01-09
05:30 Неисправимый лгун (12+)
06:55 Старики-разбойники (12+)
08:30 Три богатыря: Ход конём (12+)
10:00 Эта весёлая планета (12+)
11:50 Гараж (6+)
13:40 Девушка без адреса (16+)
15:20 Женитьба Бальзаминова (12+)
17:00 Невероятные приключения итальянцев в России (12+)
19:00 Спортлото 82 (12+)
20:40 Экипаж (6+)
23:05 Три богатыря и Наследница престола (12+)
00:40 Француз (16+)
02:35 Падал прошлогодний снег (12+)
02:55 Дон Сезар де Базан (12+)
--------
Дом кино Премиум
2020-01-09
05:00 Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (18+)
06:30 Балабол-3 (12+)
12:50 О чём говорят мужчины. Продолжение (12+)
14:25 Счастья! Здоровья! (12+)
15:40 Аритмия (12+)
17:30 Бабушка лёгкого поведения (12+)
18:50 Три богатыря и Морской царь (12+)
20:00 Эбигейл (12+)
21:45 Вечная жизнь Александра Христофорова (12+)
23:25 Ночная смена (12+)
00:55 Хороший мальчик (12+)
02:25 Блокбастер (12+)
03:45 "Проводник" (12+)
--------
Дорама
2020-01-09
06:00 Воскресший Эртугрул (29-я серия) (16+)
06:45 Убей меня, исцели меня (18+)
07:50 Хилер (12+)
08:50 Сыр в мышеловке (15-я серия) (12+)
09:50 Вок любви (6-я серия) (12+)
10:50 Мальчики краше цветов (12+)
11:55 Воскресший Эртугрул (30-я серия) (16+)
12:40 Убей меня, исцели меня (18+)
13:40 Хилер (12+)
14:40 Сыр в мышеловке (16-я серия) (12+)
15:45 Вок любви (7-я серия) (12+)
16:45 Мальчики краше цветов (12+)
17:50 Воскресший Эртугрул (31-я серия) (16+)
18:35 Код "Синий" (1-я серия) (12+)
19:35 Под прикрытием (1-я серия) (16+)
20:40 Невеста речного бога (1-я серия) (16+)
21:50 Вок любви (8-я серия) (12+)
22:55 Мальчики краше цветов (12+)
00:00 Воскресший Эртугрул (29-я серия) (16+)
00:45 Убей меня, исцели меня (18+)
01:45 Хилер (12+)
02:50 Сыр в мышеловке (15-я серия) (12+)
03:45 Вок любви (6-я серия) (12+)
04:45 Мальчики краше цветов (12+)
--------
Еврокино
2020-01-09
05:15 Он и Оно (12+)
05:20 Замуж на 2 дня (16+)
07:05 Валериан и город тысячи планет (16+)
09:10 Опасные связи (16+)
10:45 Пятый номер (18+)
12:25 1+1 (16+)
14:15 Как прогулять школу с пользой (6+)
16:10 Мадам (16+)
17:35 Маркиз (16+)
19:00 Двойник дьявола (16+)
20:40 Чёрные небеса (16+)
22:15 Мустанг (12+)
23:50 Мужчины против женщин (16+)
01:40 Трус (12+)
01:50 Женщины против мужчин (16+)
03:30 Агент 117. Миссия в Рио (16+)
--------
Зал 1 (Триколор)
2020-01-09
05:10 Властелин колец Возвращение Короля
08:20 Властелин колец Возвращение Короля
11:35 Властелин колец Возвращение Короля
14:50 Властелин колец Возвращение Короля
18:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
19:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
20:30 Алеша Попович и Тугарин Змей
21:45 Алеша Попович и Тугарин Змей
23:00 Алеша Попович и Тугарин Змей
00:15 Алеша Попович и Тугарин Змей
01:35 Война Богов Бессмертные (суб.)
03:55 Война Богов Бессмертные (суб.)
--------
Зал 10 (Триколор)
2020-01-09
06:20 Все или ничего
07:50 Все или ничего
09:15 Все или ничего
10:45 Все или ничего
12:10 Все или ничего
13:40 Все или ничего
15:05 Все или ничего
16:35 Все или ничего
18:00 Иван Царевич и Серый Волк
19:20 Иван Царевич и Серый Волк
20:40 Иван Царевич и Серый Волк
22:05 Иван Царевич и Серый Волк
23:25 Иван Царевич и Серый Волк
00:45 Иван Царевич и Серый Волк
02:05 Иван Царевич и Серый Волк
04:35 Иван Царевич и Серый Волк
--------
Зал 11 (Триколор)
2020-01-09
05:40 Человек - оркестр
07:00 Человек - оркестр
08:25 Человек - оркестр
09:45 Человек - оркестр
11:10 Человек - оркестр
12:30 Человек - оркестр
13:55 Человек - оркестр
15:15 Человек - оркестр
16:40 Человек - оркестр
18:00 Иван Царевич и Серый Волк 2
19:10 Иван Царевич и Серый Волк 2
20:15 Иван Царевич и Серый Волк 2
21:25 Иван Царевич и Серый Волк 2
22:30 Иван Царевич и Серый Волк 2
23:40 Иван Царевич и Серый Волк 2
00:50 Иван Царевич и Серый Волк 2
01:55 Иван Царевич и Серый Волк 2
03:20 Иван Царевич и Серый Волк 2
04:25 Иван Царевич и Серый Волк 2
--------
Зал 12 (Триколор)
2020-01-09
06:35 Кудряшка Сью
08:10 Кудряшка Сью
09:50 Кудряшка Сью
11:30 Кудряшка Сью
13:05 Кудряшка Сью
14:45 Кудряшка Сью
16:25 Кудряшка Сью
18:00 Иван Царевич и Серый Волк 3
19:15 Иван Царевич и Серый Волк 3
20:25 Иван Царевич и Серый Волк 3
21:35 Иван Царевич и Серый Волк 3
22:50 Иван Царевич и Серый Волк 3
00:00 Иван Царевич и Серый Волк 3
01:10 Иван Царевич и Серый Волк 3
02:25 Война Богов Бессмертные (суб.)
04:25 Война Богов Бессмертные (суб.)
--------
Зал 2 (Триколор)
2020-01-09
05:45 Под прицелом
07:05 Под прицелом
08:25 Под прицелом
09:50 Под прицелом
11:10 Под прицелом
12:35 Под прицелом
13:55 Под прицелом
15:15 Под прицелом
16:40 Под прицелом
18:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
19:05 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
20:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
21:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
22:15 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
23:20 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
00:25 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
01:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
03:05 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
04:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
--------
Зал 3 (Триколор)
2020-01-09
05:00 Маска
06:40 Маска
08:15 Маска
09:55 Маска
11:30 Маска
13:10 Маска
14:45 Маска
16:25 Маска
18:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник
19:15 Илья Муромец и Соловей Разбойник
20:30 Илья Муромец и Соловей Разбойник
21:45 Илья Муромец и Соловей Разбойник
23:00 Илья Муромец и Соловей Разбойник
00:15 Илья Муромец и Соловей Разбойник
01:30 Пенелопа (суб.)
04:00 Пенелопа (суб.)
--------
Зал 4 (Триколор)
2020-01-09
05:50 Мэверик
07:50 Мэверик
09:55 Мэверик
11:55 Мэверик
13:55 Мэверик
16:00 Мэверик
18:00 Три богатыря и Шамаханская царица
19:15 Три богатыря и Шамаханская царица
20:30 Три богатыря и Шамаханская царица
21:45 Три богатыря и Шамаханская царица
23:00 Три богатыря и Шамаханская царица
00:15 Три богатыря и Шамаханская царица
01:30 Война Богов Бессмертные (суб.)
03:10 Война Богов Бессмертные (суб.)
--------
Зал 5 (Триколор)
2020-01-09
05:20 Несносные леди
07:10 Несносные леди
09:00 Несносные леди
10:45 Несносные леди
12:35 Несносные леди
14:25 Несносные леди
16:10 Несносные леди
18:00 Три богатыря На дальних берегах
19:05 Три богатыря На дальних берегах
20:15 Три богатыря На дальних берегах
21:20 Три богатыря На дальних берегах
22:25 Три богатыря На дальних берегах
23:30 Три богатыря На дальних берегах
00:35 Три богатыря На дальних берегах
01:45 Три богатыря На дальних берегах
03:40 Три богатыря На дальних берегах
04:45 Три богатыря На дальних берегах
--------
Зал 6 (Триколор)
2020-01-09
06:25 Сладкий ноябрь
08:25 Сладкий ноябрь
10:20 Сладкий ноябрь
12:15 Сладкий ноябрь
14:10 Сладкий ноябрь
16:05 Сладкий ноябрь
18:00 Три богатыря Ход конем
19:10 Три богатыря Ход конем
20:20 Три богатыря Ход конем
21:30 Три богатыря Ход конем
22:40 Три богатыря Ход конем
23:45 Три богатыря Ход конем
00:55 Три богатыря Ход конем
02:10 Братья (суб.)
04:55 Братья (суб.)
--------
Зал 7 (Триколор)
2020-01-09
06:25 Операция Арго
08:20 Операция Арго
10:20 Операция Арго
12:15 Операция Арго
14:10 Операция Арго
16:05 Операция Арго
18:00 Три богатыря и Морской царь
19:15 Три богатыря и Морской царь
20:25 Три богатыря и Морской царь
21:35 Три богатыря и Морской царь
22:50 Три богатыря и Морской царь
00:00 Три богатыря и Морской царь
01:10 Три богатыря и Морской царь
02:25 Пенелопа (суб.)
04:30 Пенелопа (суб.)
--------
Зал 8 (Триколор)
2020-01-09
06:05 Дубликаты
07:35 Дубликаты
09:00 Дубликаты
10:30 Дубликаты
12:00 Дубликаты
13:30 Дубликаты
15:00 Дубликаты
16:30 Дубликаты
18:00 Три богатыря и принцесса Египта
19:05 Три богатыря и принцесса Египта
20:15 Три богатыря и принцесса Египта
21:20 Три богатыря и принцесса Египта
22:25 Три богатыря и принцесса Египта
23:30 Три богатыря и принцесса Египта
00:40 Три богатыря и принцесса Египта
01:45 Три богатыря и принцесса Египта
03:40 Три богатыря и принцесса Египта
04:45 Три богатыря и принцесса Египта
--------
Зал 9 (Триколор)
2020-01-09
07:05 Время первых
09:15 Время первых
11:25 Время первых
13:40 Время первых
15:50 Время первых
18:00 Три богатыря и Наследница престола
19:20 Три богатыря и Наследница престола
20:40 Три богатыря и Наследница престола
21:55 Три богатыря и Наследница престола
23:15 Три богатыря и Наследница престола
00:35 Три богатыря и Наследница престола
01:50 Три богатыря и Наследница престола
03:35 Три богатыря и Наследница престола
04:55 Три богатыря и Наследница престола
--------
Иллюзион +
2020-01-09
06:55 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
08:20 Чего хотят женщины (12+)
10:20 Бульвар спасения (16+)
11:50 Вспомнить всё (16+)
13:40 Она (18+)
15:35 В поисках приключений (18+)
17:05 Жена (16+)
18:40 Планета Ка-Пэкс (12+)
20:30 Случайный муж (18+)
21:50 Тайны прошлого (18+)
23:20 Волк с Уолл-стрит (16+)
02:10 Сбежавшая невеста (12+)
04:00 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
--------
Индийское кино
2020-01-09
06:35 Наступит завтра или нет? (16+)
09:45 Дорогая (16+)
12:25 Когда расцветут цветы (16+)
15:00 Жертва во имя любви (12+)
17:30 Бадринат (16+)
20:00 Специи любви (16+)
22:25 Воздушные змеи (12+)
00:35 Демон (16+)
03:10 Сумасшедший (12+)
--------
Кино UHD
2020-01-09
05:45 Захват
07:10 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
09:30 Игра Эндера
11:20 Захват
12:50 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
15:10 Игра Эндера
17:00 Скандинавский форсаж
18:30 Такси 5
20:10 Петля времени
22:10 3 счастливых поросёнка
23:50 Скандинавский форсаж
01:20 Такси 5
03:00 Петля времени
--------
Кинозал HD1
2020-01-09
05:31 Антракт…
05:45 Тайный мир Анны / Ana y Bruno
07:17 Антракт…
07:30 Зачётный препод 2 / Fack ju G?hte 2
09:25 Антракт…
09:30 Позвоните Мышкину
10:54 Антракт…
11:00 Прежде чем мы расстанемся / Before We Go
12:35 Антракт…
12:45 Опасная игра Слоун / Miss Sloane
14:52 Антракт…
15:00 Привидение / Every Day
16:33 Антракт…
16:45 Мой друг Зигмунд Фрейд / Der Trafikant
18:38 Антракт…
18:45 Примадонна / Florence Foster Jenkins
20:31 Антракт…
20:45 Репродукция / Replicas
22:27 Антракт…
22:30 Миссия в Майами / Ride Along 2
00:11 Антракт…
00:15 Доспехи бога: В поисках сокровищ / Gong fu yu jia
02:02 Антракт…
02:15 Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure
03:31 Антракт…
03:45 Тайный мир Анны / Ana y Bruno
--------
Кинозал HD2
2020-01-09
05:41 Антракт…
05:45 Соблазнитель 2 / Kokow??h 2
07:42 Антракт…
07:45 Шоколад / Chocolat
09:44 Антракт…
09:45 Ловушка для привидения / Gespensterj?ger
11:23 Антракт…
11:30 Кот в сапогах / Puss in Boots
13:00 Антракт…
13:15 От семьи не убежишь / La ch’tite famille
15:01 Антракт…
15:15 1+1 / Intouchables
17:07 Антракт…
17:15 Любовь от всех болезней / Supercondriaque
18:58 Антракт…
19:00 Люди в черном 3 / Men in Black 3
20:45 Антракт…
21:00 Страшные сказки / Il racconto dei racconti
23:13 Антракт…
23:15 Жажда смерти / Death Wish
00:57 Антракт…
01:00 К черту на рога / Quo vado?
02:27 Антракт…
02:30 Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club
04:26 Антракт…
04:30 Соблазнитель 2 / Kokow??h 2
--------
Кинозал HD3
2020-01-09
05:07 Антракт…
05:15 Пушистые против Зубастых 3D / The Outback
06:40 Антракт…
06:45 Укол зонтиком / Le coup du parapluie
08:20 Антракт…
08:30 Возвращение высокого блондина / Le retour du grand blond
09:51 Антракт…
10:00 За сигаретами / Elle s’en va
11:53 Антракт…
12:00 Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason
13:47 Антракт…
14:00 Конан-варвар / Conan the Barbarian
15:47 Антракт…
16:00 Высокий блондин в черном ботинке / Le grand blond avec une chaussure noire
17:29 Антракт…
17:30 Суперфорсаж! / Superfast!
19:05 Антракт…
19:15 Он гораздо популярнее тебя / He’s Way More Famous Than You
20:46 Антракт…
21:00 Танцующий ниндзя / Dancing Ninja
22:32 Антракт…
22:45 Васаби / Wasabi
00:18 Антракт…
00:30 Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over
01:52 Антракт…
02:00 Пушистые против Зубастых 3D / The Outback
03:25 Антракт…
03:30 Укол зонтиком / Le coup du parapluie
--------
Кинозал SD1
2020-01-09
05:24 Антракт…
05:30 Карнавальная ночь
06:42 Антракт…
06:45 Покровские ворота
07:47 Антракт…
08:00 Покровские ворота
09:08 Антракт…
09:15 Мимино
10:46 Антракт…
11:00 Ах, водевиль, водевиль…
12:04 Антракт…
12:15 Последний единорог / The Last Unicorn
13:43 Антракт…
13:45 Гараж
15:20 Антракт…
15:30 Айболит-66
17:03 Антракт…
17:15 Джентльмены удачи
18:38 Антракт…
18:45 Служебный роман
21:15 Антракт…
21:30 Не может быть!
23:01 Антракт…
23:15 Зимний вечер в Гаграх
00:39 Антракт…
00:45 Карнавальная ночь
01:57 Антракт…
02:00 Покровские ворота
03:02 Антракт…
03:15 Покровские ворота
04:23 Антракт…
04:30 Мимино
--------
Кинокомедия
2020-01-09
05:55 Такси 3 (12+)
07:35 Такси 4 (16+)
09:20 Такси 5 (18+)
11:15 Убойный футбол (12+)
13:15 Шанхайские рыцари (12+)
15:30 Анализируй это (16+)
17:30 Разборки в стиле Кунг-фу (16+)
19:30 Старая добрая оргия (16+)
21:20 Муви-43 (18+)
23:05 Иллюзия обмана (16+)
00:55 Клик. С пультом по жизни (12+)
02:50 Всё или ничего (16+)
04:45 Ниндзя из Беверли-Хиллз (12+)
--------
Киномикс
2020-01-09
05:30 13-й район (16+)
07:05 13-й район: Ультиматум (12+)
09:00 Убить Билла (16+)
11:05 Убить Билла 2 (18+)
13:40 Джон Уик 2 (18+)
16:00 Звёздные врата (12+)
18:15 Из Парижа с любовью (16+)
20:00 Ронин (16+)
22:15 Некуда бежать (16+)
00:10 Взрывная блондинка (18+)
02:20 Певец (16+)
04:35 Манолете (16+)
--------
Кинопоказ
2020-01-09
06:10 Пока не сыграл в ящик (16+)
07:45 О Шмидте (12+)
09:45 Шоу Трумана (12+)
11:20 Смертельное оружие (16+)
13:10 Смертельное оружие 2 (16+)
15:00 Смертельное оружие 3 (16+)
16:55 Смертельное оружие 4 (16+)
19:00 Шерлок Холмс (12+)
21:05 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
23:10 Престиж (16+)
01:30 Война Богов: Бессмертные (16+)
03:25 Смертельное оружие (16+)
--------
Кинопоказ HD-1
2020-01-09
05:00 Явление (16+)
06:20 Темнота наступает (12+)
07:30 Врата тьмы (12+)
08:55 Мобильник (18+)
10:25 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
11:45 Явление (16+)
13:05 Темнота наступает (12+)
14:20 Заклятие (12+)
16:10 Доверие (16+)
17:35 Залив (18+)
18:55 Ночь живых мертвецов 3D (18+)
20:05 Эхо (18+)
21:35 Дом восковых фигур (16+)
23:25 Ужас в музее восковых фигур (18+)
00:55 Доверие (16+)
02:35 Шоссе в никуда (18+)
04:40 Ночь живых мертвецов 3D (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2020-01-09
05:00 Напряги извилины (16+)
06:50 Полицейская академия (16+)
08:20 Полицейская академия-2: Их первое задание (16+)
09:45 Полицейская академия-3: Повторное обучение (16+)
11:10 Полицейская академия-4: Гражданский патруль (16+)
12:30 Полицейская академия-5: Задание в Майами (16+)
14:00 Полицейская академия-6: Осажденный город (16+)
15:20 Напряги извилины (16+)
17:05 Полицейская академия (16+)
18:40 Полицейская академия-2: Их первое задание (16+)
20:05 Полицейская академия-3: Повторное обучение (16+)
21:25 Полицейская академия-4: Гражданский патруль (16+)
22:50 Полицейская академия-5: Задание в Майами (16+)
00:20 Полицейская академия-6: Осажденный город (16+)
01:40 Напряги извилины (16+)
03:35 Плохой Санта (16+)
--------
КиноПремиум HD
2020-01-09
05:13 Бандитки (16+)
06:52 Иллюзия обмана (16+)
08:37 Иллюзия обмана 2 (12+)
10:37 Мордекай (18+)
12:21 Фокус (16+)
14:04 Иллюзия обмана (16+)
15:49 Иллюзия обмана 2 (12+)
17:48 Мордекай (18+)
19:32 Фокус (16+)
21:15 Иллюзия обмана (16+)
23:00 Иллюзия обмана 2 (12+)
01:10 Мордекай (18+)
03:04 Иллюзия обмана (16+)
--------
Кинопремьера
2020-01-09
06:00 Робот 2.0 (12+)
07:40 Человек-паук: возвращение домой (16+)
09:50 Искусство обмана (18+)
11:30 Солнцестояние (18+)
13:55 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
15:55 Бегущий по лезвию 2049 (16+)
18:35 Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) (18+)
20:30 Соблазн (18+)
22:10 Куриоса (18+)
00:00 Робин Гуд: Начало (16+)
01:55 Красавчик со стажем (16+)
03:25 Плейбой под прикрытием (18+)
04:55 Донбасс. Окраина (12+)
--------
Киносат
2020-01-09
05:15 Лондонские каникулы (16+)
06:50 Мой парень - ангел (16+)
08:30 Блондинка в эфире (16+)
10:00 Компенсация (12+)
11:30 Лёгкое поведение (12+)
13:05 Дорогой Джон (16+)
14:50 Голубая игуана (16+)
16:30 Парклэнд (16+)
18:05 Падение Олимпа (16+)
20:00 Клод в помощь (16+)
21:30 Запятнанная репутация (16+)
23:20 Оно приходит ночью (18+)
00:50 Коломбиана (18+)
02:40 Слепые пятна (18+)
04:15 Лёгкое поведение (12+)
--------
Киносвидание
2020-01-09
05:40 Несносные леди (16+)
08:00 Пышка (16+)
10:00 Призраки бывших подружек (16+)
12:05 Холостячки (18+)
13:35 Из 13 в 30 (12+)
15:30 Очень плохая училка (18+)
17:15 Сабрина (16+)
19:30 Госпожа горничная (12+)
21:15 Любимцы Америки (16+)
23:05 Блондинка в законе (12+)
01:00 Блондинка в законе-2 (12+)
02:50 Дикая штучка (16+)
04:40 Вид сверху лучше (12+)
--------
Киносемья
2020-01-09
05:35 Валериан и город тысячи планет (16+)
07:45 Стюарт Литтл (12+)
09:05 Пятеро друзей (6+)
10:35 Пятеро друзей-2 (6+)
12:05 Медведи Буни: Таинственная зима (12+)
13:35 Чёрная Пантера (16+)
15:40 Рок Дог (12+)
17:05 Автостопом по галактике (12+)
18:45 Геркулес (12+)
20:15 Доктор Стрэндж (16+)
22:00 Необычайные приключения Адель (12+)
23:40 Зелёный Шершень (12+)
01:30 Приключения Паддингтона (6+)
03:00 Приключения Паддингтона 2 (6+)
04:35 Черепашки-ниндзя (6+)
--------
Киносерия
2020-01-09
05:30 Ликвидация (5-я серия) (12+)
06:10 Ликвидация (6-я серия) (12+)
07:00 Ликвидация (7-я серия) (12+)
07:55 Ликвидация (8-я серия) (12+)
08:50 Шерлок (Этюд в розовых тонах) (16+)
10:40 Шерлок (Слепой банкир) (16+)
12:35 Шерлок (Большая игра) (16+)
14:25 Шерлок (Скандал в Белгравии) (16+)
16:15 Шерлок (Собаки Баскервиля) (16+)
18:10 Шерлок (Рейхенбахский водопад) (16+)
20:00 Беги! (1-я серия) (16+)
20:55 Беги! (2-я серия) (16+)
21:55 Беги! (3-я серия) (16+)
22:50 Беги! (4-я серия) (16+)
23:45 Легенды о Круге (1-я серия) (16+)
00:35 Легенды о Круге (2-я серия) (16+)
01:30 Легенды о Круге (3-я серия) (16+)
02:20 Легенды о Круге (4-я серия) (16+)
03:05 Ликвидация (9-я серия) (12+)
04:00 Ликвидация (10-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2020-01-09
06:20 Смертельная гонка (16+)
08:05 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
10:05 Рокки (16+)
12:10 Рокки 2 (16+)
14:10 Рокки 3 (16+)
15:55 Рокки 4 (16+)
17:25 Рокки 5 (16+)
19:15 Рокки Бальбоа (16+)
21:00 Пассажир (16+)
22:45 План побега (16+)
00:40 Револьвер (18+)
02:30 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
04:15 Безбашенные (16+)
--------
Киноужас
2020-01-09
05:05 Монстро
06:20 Пункт назначения
07:50 Пункт назначения 2
09:15 Нация убийц
10:55 Блэйд
12:50 Блэйд 2
14:35 Кошмар на улице Вязов
16:05 Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди
17:25 Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна
18:55 Звонок
20:45 Звонок 2
22:25 Звонки
00:00 Призрак дома Бриар
01:30 Химера
02:50 Выжившая
04:30 Мистериум. Начало
--------
Кинохит
2020-01-09
05:40 Человек в железной маске (16+)
07:45 Поймай меня, если сможешь (12+)
10:00 Аэроплан (12+)
11:25 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
12:45 Изгой (12+)
15:00 Великий уравнитель (16+)
17:05 Поменяться местами (16+)
19:00 Мария-Антуанетта (16+)
20:50 Робин Гуд, принц воров (18+)
23:10 Малена (16+)
00:40 Апокалипсис (16+)
02:55 Вторая жизнь Уве (16+)
04:50 Форрест Гамп (12+)
--------
Классика Кино
2020-01-09
05:10 Классика мирового кинематографа (12+)
07:08 Комедии СССР (12+)
08:29 Оскароносные мелодрамы США (12+)
10:14 Классика американского кинематографа (12+)
12:17 Классика мирового кинематографа (12+)
14:26 Военные фильмы СССР (12+)
16:09 Военные фильмы СССР (12+)
17:45 Советская фантастика (12+)
19:21 Легендарные экранизации (12+)
21:28 Классика мирового кинематографа (12+)
23:20 Классика мирового кинематографа (12+)
00:55 Шедевры американского кино (12+)
02:38 Классика мирового кинематографа (12+)
04:37 Легендарные экранизации (12+)
--------
Комедия
2020-01-09
06:20 СуперБобровы (12+)
08:00 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
09:30 О чём говорят мужчины (16+)
11:05 О чём ещё говорят мужчины (16+)
12:50 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
14:25 Маска (12+)
16:10 Клик. С пультом по жизни (12+)
18:00 Бабушка лёгкого поведения (16+)
19:43 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
20:55 Счастья! Здоровья! (16+)
22:20 Жизнь впереди (16+)
23:50 Кухня (16-я серия) (12+)
02:05 Кухня (1-я серия) (12+)
--------
Любимое кино
2020-01-09
06:00 Тайны нашего кино
06:40 Человек с ордером на квартиру
08:45 Доспехи Бога
10:35 Тайны нашего кино
11:15 Маленькая принцесса
13:00 Мефистофель. 2 с
14:45 Тайны нашего кино
15:30 Жмурки
18:00 Тайны нашего кино
18:40 Человек с ордером на квартиру
20:45 Доспехи Бога
22:35 Тайны нашего кино
23:15 Маленькая принцесса
01:00 Мефистофель. 2 с
02:45 Тайны нашего кино
03:30 Жмурки
--------
Мужское кино
2020-01-09
05:20 Скалолаз (18+)
07:25 Снегоуборщик (18+)
09:35 Последний охотник на ведьм (16+)
11:35 Падение Олимпа (16+)
13:45 Пассажир (16+)
15:45 Риддик (16+)
18:00 Гонщик (12+)
20:00 Кровь за кровь (18+)
21:50 Воин (12+)
00:20 Вспомнить всё (16+)
02:30 22 мили (18+)
04:15 Власть огня (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2020-01-09
06:20 Охотники за разумом (16+)
08:05 Сонная Лощина (16+)
09:55 Корабль-призрак (16+)
11:25 Цунами 3D (16+)
12:55 Тебе конец! (18+)
14:30 Заклятие (16+)
16:20 Проклятие Аннабель (16+)
18:00 Сонная Лощина (16+)
19:50 Пастырь (16+)
21:15 Глубокое синее море (16+)
22:55 Блэйд-2 (18+)
00:50 Корабль-призрак (16+)
02:10 Демон внутри (18+)
03:30 Пастырь (16+)
04:50 13 грехов (18+)
--------
Наш детектив
2020-01-09
05:50 Тарас Бульба (16+)
07:55 Глухарь (Грехи отцов) (18+)
08:45 Глухарь (Кольт) (18+)
09:30 Глухарь (Доверие) (18+)
10:15 Глухарь (Чугун) (18+)
11:05 07-й меняет курс (16+)
12:35 Экипаж (6+)
14:40 Охота на Вервольфа (16+)
17:55 Глухарь (Судьба) (18+)
18:40 Глухарь (Жалость) (18+)
19:30 Глухарь (Ошибка следователя Агапова) (18+)
20:20 Глухарь (Братская любовь) (18+)
21:10 Оперативная разработка (16+)
22:40 Оперативная разработка 2. Комбинат (16+)
00:15 Охота на Вервольфа (16+)
03:30 Скиф (18+)
--------
Наш кинороман
2020-01-09
06:25 О чём ещё говорят мужчины (16+)
07:55 Фото на документы (16+)
09:30 Сваты (13-я серия) (16+)
10:20 Сваты (14-я серия) (16+)
11:15 Сваты (15-я серия) (16+)
12:05 Сваты (16-я серия) (12+)
13:00 Бабушка лёгкого поведения (16+)
14:20 Тамарка (16+)
17:50 Сваты (1-я серия) (16+)
18:40 Сваты (2-я серия) (16+)
19:30 Сваты (3-я серия) (16+)
20:20 Сваты (4-я серия) (16+)
21:15 Кухня в Париже (12+)
22:55 Кухня. Последняя битва (12+)
00:45 Новогодняя жена (16+)
02:20 Тамарка (16+)
--------
Наше кино
2020-01-09
06:00 «Тайны нашего кино»
06:40 х/ф «Человек с ордером на квартиру»
08:45 х/ф «Доспехи Бога»
10:35 «Тайны нашего кино»
11:15 х/ф «Маленькая принцесса»
13:00 х/ф «Мефистофель», 2 с
14:45 «Тайны нашего кино»
15:30 х/ф «Жмурки»
18:00 «Тайны нашего кино»
18:40 х/ф «Человек с ордером на квартиру»
20:45 х/ф «Доспехи Бога»
22:35 «Тайны нашего кино»
23:15 х/ф «Маленькая принцесса»
01:00 х/ф «Мефистофель», 2 с
02:45 «Тайны нашего кино»
03:30 х/ф «Жмурки»
--------
Наше любимое
2020-01-09
05:25 Задача с тремя неизвестными (16+)
06:25 Зимородок (6+)
07:45 Вот и лето прошло (6+)
08:50 Здравствуйте, я ваша тётя! (12+)
10:20 Десять негритят (16+)
12:30 Дуэнья (12+)
14:05 Печки-лавочки (6+)
15:45 Ошибка резидента (По старой легенде) (12+)
16:55 Ошибка резидента (Возвращение Бекаса) (12+)
18:10 Судьба резидента (С открытыми картами) (12+)
19:20 Судьба резидента (Западный шлейф) (12+)
20:30 Вот и лето прошло (6+)
21:35 Кортик (16+)
22:45 Кортик (2-я серия) (16+)
23:55 Кортик (3-я серия) (16+)
01:00 Десять негритят (16+)
03:10 Вот и лето прошло (6+)
04:10 Фотографии на стене (1-я серия) (16+)
--------
Наше новое кино
2020-01-09
05:25 9 рота (16+)
08:05 Гитлер капут! (16+)
10:00 Миллиард (12+)
11:55 Гоголь. Начало (18+)
13:55 Гоголь. Вий (16+)
15:50 Гоголь. Страшная месть (16+)
17:50 Временные трудности (16+)
19:30 Непрощённый (16+)
21:40 Горячие новости (16+)
23:40 Донбасс. Окраина (12+)
01:35 Каникулы строгого режима (12+)
04:05 Счастья! Здоровья! (16+)
--------
Остросюжетное HD
2020-01-09
05:00 Перелом (16+)
06:50 Белая мгла (16+)
08:30 Я знаю, кто убил меня (18+)
10:10 Паранойя (18+)
11:50 Перелом (16+)
13:40 Белая мгла (16+)
15:15 Я знаю, кто убил меня (18+)
17:00 Паранойя (18+)
18:35 Перелом (16+)
20:25 Белая мгла (16+)
22:05 Я знаю, кто убил меня (18+)
23:50 Паранойя (18+)
01:25 На грани (16+)
03:00 На гребне волны (16+)
--------
Родное кино
2020-01-09
05:45 Тартюф (16+)
07:40 В поисках капитана Гранта (С Жюлем Верном вокруг света) (12+)
09:00 В поисках капитана Гранта (Тридцать седьмая параллель) (12+)
10:20 В поисках капитана Гранта (Талькав) (6+)
11:45 Брат (16+)
13:35 Брат 2 (16+)
16:05 Капитан Немо (Железный кит) (12+)
17:35 Капитан Немо (Принц Даккар) (12+)
19:00 Опасный возраст (16+)
20:45 Тартюф (16+)
22:45 Сирота казанская (16+)
00:20 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
01:40 Отпуск в сентябре (12+)
03:20 И снова Анискин (1-я серия) (16+)
04:35 И снова Анискин (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2020-01-09
06:00 Тайны нашего кино (Операция "Ы" и другие приключения Шурика) (12+)
06:40 Человек с ордером на квартиру (12+)
08:45 Доспехи Бога (16+)
10:35 Тайны нашего кино (21-я серия) (12+)
11:15 Маленькая принцесса (12+)
13:00 Мефисто (16+)
14:45 Тайны нашего кино (22-я серия) (12+)
15:30 Жмурки (16+)
18:00 Тайны нашего кино (Операция "Ы" и другие приключения Шурика) (12+)
18:40 Человек с ордером на квартиру (12+)
20:45 Доспехи Бога (16+)
22:35 Тайны нашего кино (21-я серия) (12+)
23:15 Маленькая принцесса (12+)
01:00 Мефисто (16+)
02:45 Тайны нашего кино (22-я серия) (12+)
03:30 Жмурки (16+)
--------
Русская комедия
2020-01-09
06:20 Супербобровы (12+)
08:00 Супербобровы. народные мстители (12+)
09:30 О чем говорят мужчины (16+)
11:05 О чем еще говорят мужчины (16+)
12:50 О чем говорят мужчины. продолжение (16+)
14:25 Маска (12+)
16:10 Клик: с пультом по жизни (16+)
18:00 Бабушка легкого поведения (16+)
19:43 Бабушка легкого поведения-2 (16+)
20:55 Счастья! здоровья! (16+)
22:20 Жизнь впереди (16+)
23:50 Кухня. 16-я - 20-я серии (12+)
02:05 Кухня. 1-я - 7-я серии (12+)
--------
Русские сериалы
2020-01-09
05:25 Так не бывает. 1 с-н 7 с
06:15 Так не бывает. 1 с-н 8 с
07:04 Дети Ванюхина. 1 с-н 1 с
07:46 Дети Ванюхина. 1 с-н 2 с
08:30 Дети Ванюхина. 1 с-н 3 с
09:14 Дети Ванюхина. 1 с-н 4 с
09:57 Дети Ванюхина. 1 с-н 5 с
10:40 Дети Ванюхина. 1 с-н 6 с
11:24 Дети Ванюхина. 1 с-н 7 с
12:08 Дети Ванюхина. 1 с-н 8 с
12:53 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 1 с
13:38 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 2 с
14:23 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 3 с
15:08 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 4 с
15:54 Вольная грамота. 1 с-н 1 с
16:47 Вольная грамота. 1 с-н 2 с
17:39 Вольная грамота. 1 с-н 3 с
18:31 Вольная грамота. 1 с-н 4 с
19:23 Вольная грамота. 1 с-н 5 с
20:15 Вольная грамота. 1 с-н 6 с
21:07 Вольная грамота. 1 с-н 7 с
21:59 Вольная грамота. 1 с-н 8 с
22:52 Вольная грамота. 1 с-н 9 с
23:45 Вольная грамота. 1 с-н 10 с
00:36 Вольная грамота. 1 с-н 11 с
01:29 Вольная грамота. 1 с-н 12 с
02:21 Вольная грамота. 1 с-н 13 с
03:13 Вольная грамота. 1 с-н 14 с
04:04 Вольная грамота. 1 с-н 15 с
04:57 Вольная грамота. 1 с-н 16 с
--------
Русский бестселлер
2020-01-09
05:20 Москва. Три вокзала (Налог на щедрость) (16+)
06:05 Косатка (9-я серия) (12+)
06:51 Косатка (10-я серия) (12+)
07:37 Косатка (11-я серия) (12+)
08:23 Косатка (12-я серия) (12+)
09:10 Большие деньги (9-я серия) (16+)
10:02 Большие деньги (10-я серия) (16+)
10:55 Большие деньги (11-я серия) (16+)
11:47 Большие деньги (12-я серия) (16+)
12:40 Вероника. Беглянка (9-я серия) (12+)
13:27 Вероника. Беглянка (10-я серия) (12+)
14:15 Вероника. Беглянка (11-я серия) (12+)
15:02 Вероника. Беглянка (12-я серия) (12+)
15:50 Вероника. Беглянка (13-я серия) (12+)
16:37 Вероника. Беглянка (14-я серия) (12+)
17:25 Вероника. Беглянка (15-я серия) (12+)
18:12 Вероника. Беглянка (16-я серия) (12+)
19:00 Беги, не оглядывайся! (1-я серия) (16+)
19:53 Беги, не оглядывайся! (2-я серия) (16+)
20:47 Беги, не оглядывайся! (3-я серия) (16+)
21:41 Беги, не оглядывайся! (4-я серия) (16+)
22:35 Косатка (13-я серия) (12+)
23:20 Косатка (14-я серия) (12+)
00:05 Косатка (15-я серия) (12+)
00:50 Косатка (16-я серия) (12+)
01:35 Отец Матвей (Желание) (12+)
02:20 Отец Матвей (Клеймо) (12+)
03:05 Отец Матвей (Амулет) (12+)
03:45 Отец Матвей (Вне игры) (12+)
04:30 Москва. Три вокзала (Убийство на десерт) (16+)
--------
Русский детектив
2020-01-09
05:27 Гончие (Вологодский конвой. Часть 4-я) (16+)
06:15 Кулинар (Закуска по-крестовски: Часть 1-я) (16+)
07:07 Кулинар (Закуска по-крестовски: Часть 2-я) (16+)
08:00 Кулинар (Шанхайская роза: Часть 1-я) (16+)
08:52 Кулинар (Шанхайская роза: Часть 2-я) (16+)
09:45 Гончие (Вологодский конвой. Часть 1-я) (16+)
10:33 Гончие (Вологодский конвой. Часть 2-я) (16+)
11:22 Гончие (Вологодский конвой. Часть 3-я) (16+)
12:11 Гончие (Вологодский конвой. Часть 4-я) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей (Звёздная болезнь) (16+)
13:50 Улицы разбитых фонарей (Эхо блокады) (16+)
14:45 Улицы разбитых фонарей (Исчезновение) (16+)
15:30 Улицы разбитых фонарей (Кошки-мышки) (16+)
16:20 Улицы разбитых фонарей (1-я серия Знак судьбы) (16+)
17:15 Улицы разбитых фонарей (Королева бензоколонок) (16+)
18:00 Паутина (Чёрные тюльпаны: Часть 1-я) (16+)
18:51 Паутина (Чёрные тюльпаны: Часть 2-я) (16+)
19:42 Паутина (Чёрные тюльпаны: Часть 3-я) (16+)
20:33 Паутина (Чёрные тюльпаны: Часть 4-я) (16+)
21:25 Гончие (Вологодский конвой. Часть 1-я) (16+)
22:13 Гончие (Вологодский конвой. Часть 2-я) (16+)
23:02 Гончие (Вологодский конвой. Часть 3-я) (16+)
23:51 Гончие (Вологодский конвой. Часть 4-я) (16+)
00:40 Улицы разбитых фонарей (Исчезновение) (16+)
01:25 Улицы разбитых фонарей (Кошки-мышки) (16+)
02:15 Улицы разбитых фонарей (1-я серия Знак судьбы) (16+)
03:10 Паутина (Чёрные тюльпаны: Часть 1-я) (16+)
03:58 Паутина (Чёрные тюльпаны: Часть 2-я) (16+)
04:47 Паутина (Чёрные тюльпаны: Часть 3-я) (16+)
--------
Русский иллюзион
2020-01-09
05:30 Ты забыл, во что мы играли (16+)
06:00 Карп отмороженный (12+)
07:35 Первый (16+)
08:00 Байконур (16+)
09:40 Помню - не помню! (12+)
11:00 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
12:50 Со дна вершины (12+)
14:50 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
17:15 Лёгок на помине (12+)
18:45 Любовь с акцентом (16+)
20:35 Практическая магия (16+)
20:50 Я не я (1-я серия) (16+)
21:45 Включи мотор и сдай назад (16+)
21:55 Я не я (2-я серия) (16+)
22:55 Я не я (3-я серия) (16+)
23:50 Метафора (16+)
00:05 Я не я (4-я серия) (16+)
01:00 Помню - не помню! (12+)
02:10 Со дна вершины (12+)
03:55 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
--------
Русский роман
2020-01-09
05:00 Женщина его мечты (2-я серия) (12+)
05:50 Женщина его мечты (3-я серия) (12+)
06:40 Женщина его мечты (4-я серия) (12+)
07:30 Три песни для Золушки (1-я серия) (12+)
08:22 Три песни для Золушки (2-я серия) (12+)
09:15 Три песни для Золушки (3-я серия) (12+)
10:07 Три песни для Золушки (4-я серия) (12+)
11:00 Люблю тебя любую (1-я серия) (16+)
11:50 Люблю тебя любую (2-я серия) (16+)
12:40 Двенадцать чудес (1-я серия) (12+)
13:32 Двенадцать чудес (2-я серия) (12+)
14:25 Стандарты красоты (1-я серия) (12+)
15:18 Стандарты красоты (2-я серия) (12+)
16:12 Стандарты красоты (3-я серия) (12+)
17:06 Стандарты красоты (4-я серия) (12+)
18:00 Стандарты красоты. Новая любовь (1-я серия) (16+)
18:51 Стандарты красоты. Новая любовь (2-я серия) (16+)
19:42 Стандарты красоты. Новая любовь (3-я серия) (16+)
20:33 Стандарты красоты. Новая любовь (4-я серия) (16+)
21:25 Назад к счастью, или Кто найдёт Синюю птицу (12+)
22:22 Назад к счастью, или Кто найдёт Синюю птицу (12+)
23:20 Клоуны (12+)
01:15 Женщина его мечты (1-я серия) (12+)
02:03 Женщина его мечты (2-я серия) (12+)
02:52 Женщина его мечты (3-я серия) (12+)
03:41 Женщина его мечты (4-я серия) (12+)
04:30 Цветы от Лизы (16+)
--------
Семейные комедии
2020-01-09
06:06 О чём молчат девушки
07:28 12 стульев
10:01 Мой любимый призрак
11:38 Практическая магия
11:51 Неуловимая четверка
14:00 Старые клячи
16:07 Сматывай удочки
17:54 32 декабря
19:20 Дополнительное время
20:46 Вечная жизнь Александра Христофорова
22:30 Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика
00:10 Патрик
01:44 Закону тут не место
03:17 Из Неаполя с любовью
04:59 Президент и его внучка
--------
Сериал UHD
2020-01-09
05:10 Ганнибал. Сырная тарелка
05:55 Ганнибал. Нормандская дыра
06:45 Ганнибал. Холодный буфет
07:30 Ганнибал. Жаркое
08:15 Ганнибал. Релев
09:00 Ганнибал. Вкусный
09:50 Рассказ служанки
10:50 Рассказ служанки
11:40 Рассказ служанки
12:35 Рассказ служанки
13:30 Рассказ служанки
14:25 Рассказ служанки
15:25 Рассказ служанки
16:15 Рассказ служанки
17:05 Рассказ служанки
18:00 Рассказ служанки
19:00 Ганнибал. Аперитив
19:45 Ганнибал. Комплимент от шеф-повара
20:30 Рассказ служанки
21:25 Рассказ служанки
22:20 Викинги. Наёмник
23:15 Викинги. Странник
00:00 Ганнибал. Аперитив
00:45 Ганнибал. Комплимент от шеф-повара
01:30 Рассказ служанки
02:25 Рассказ служанки
03:20 Викинги. Странник
04:10 Ганнибал. Аперитив
04:55 Ганнибал. Комплимент от шеф-повара
--------
Сиеста HD
2020-01-09
05:40 Сину - река страстей
06:30 Красный орёл
08:00 Беглецы
08:50 Пропавшая невеста
09:40 Сину - река страстей
10:30 Красный орёл
12:00 Беглецы
12:50 Пропавшая невеста
13:40 Сину - река страстей
14:30 Красный орёл
16:00 Беглецы
16:50 Пропавшая невеста
17:40 Сину - река страстей
18:30 Красный орёл
20:00 Беглецы
20:50 Пропавшая невеста
21:40 Сину - река страстей
22:30 Красный орёл
00:00 Беглецы
--------
Смешное кино
2020-01-09
06:23 Идеальная жена
07:58 Зов природы
09:17 Дорогой диктатор
10:47 Хани мани
12:08 Кушать подано!
13:33 Любовь в городе ангелов
14:55 Укрощение строптивых
16:33 Джеки в царстве женщин
18:03 Сны
19:18 Изображая жертву
20:58 Все о мужчинах
22:13 Не говоря о всех этих женщинах
23:30 50 весенних дней
00:59 Сексуальное настроение
02:47 Счастья! Здоровья!
04:11 Лузер
--------
Советское кино
2020-01-09
05:36 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
06:46 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
08:05 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
09:29 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Хулиган" (почти по Гоголю)) (6+)
10:42 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Рыцарь") (6+)
11:54 Красавец-мужчина (1-я серия) (16+)
13:05 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
14:08 Кабачок "13 стульев" (1968-й год) (12+)
15:19 Бумбараш (1-я серия) (12+)
16:26 Бумбараш (2-я серия) (12+)
17:35 Д`Артаньян и три мушкетёра (Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян) (12+)
19:06 Д`Артаньян и три мушкетёра (Подвески королевы) (12+)
20:44 Д`Артаньян и три мушкетёра (Приключения продолжаются) (12+)
22:00 Кабачок "13 стульев" (1970-й год) (12+)
22:59 Король Лир (12+)
00:37 Король Лир (12+)
02:22 Кабачок "13 стульев" (1973-й год) (12+)
03:47 Вариант "Омега" (1-я серия) (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2020-01-09
05:59 Зоя
07:25 Радуга
08:56 Мы из джаза
10:20 Свой среди чужих, чужой среди своих
11:52 Завтра была война
13:16 Король-олень
14:29 Драгоценный подарок
15:42 Духов день
17:32 Сын полка
18:48 Белая кость
20:22 Юность командиров
21:43 Приехали на конкурс повара
22:53 Последний подвиг Камо
00:23 Солдат и слон
01:41 Свой парень
02:44 Всё наоборот
03:49 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
--------
Страшное HD
2020-01-09
06:20 Одержимость (16+)
08:00 Добро пожаловать в Зомбилэнд (16+)
09:20 Затащи меня в ад (16+)
10:55 Попали! (18+)
12:20 Одержимость (16+)
14:00 Добро пожаловать в Зомбилэнд (16+)
15:20 Затащи меня в ад (16+)
16:55 Попали! (18+)
18:20 Одержимость (16+)
20:00 Вторжение (16+)
21:35 Карантин (18+)
22:55 Женщина в чёрном-2: Ангел смерти (16+)
00:30 Истребитель зомби (18+)
02:00 Вторжение (16+)
03:35 Карантин (18+)
--------
Феникс+ Кино
2020-01-09
05:00 Закон обратного волшебства (2-я серия) (16+)
06:00 Исключение из правил (1-я серия) (12+)
07:00 Исключение из правил (2-я серия) (12+)
08:00 Любовь как любовь (77-я серия) (16+)
09:00 Любовь как любовь (78-я серия) (16+)
10:00 Татьянин день (1-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (2-я серия) (12+)
12:00 Такси для ангела (16+)
13:00 Такси для ангела (16+)
14:00 Чудес не бывает (1-я серия) (16+)
15:00 Чудес не бывает (2-я серия) (16+)
16:00 Любовь как любовь (77-я серия) (16+)
17:00 Любовь как любовь (78-я серия) (16+)
18:00 Татьянин день (1-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (2-я серия) (12+)
20:00 Битвы божьих коровок (1-я серия) (16+)
21:00 Битвы божьих коровок (16+)
22:00 Брак по завещанию-3. Танцы на углях (9-я серия) (16+)
22:45 Питер FM (12+)
00:00 Любовь как любовь (78-я серия) (16+)
01:00 Любовь как любовь (79-я серия) (16+)
02:00 Татьянин день (2-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (3-я серия) (12+)
04:00 Закон обратного волшебства (3-я серия) (16+)