[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
Amedia Hit
2019-11-18
07:05 Настоящие женщины всегда в теле (12+)
08:30 Большая любовь (Грехи отцов) (16+)
09:25 Большая любовь (Под одной крышей) (16+)
10:25 Игра престолов (Заострённый конец) (16+)
11:25 Игра престолов (Бейелор) (16+)
12:20 Хорошая борьба (10-я серия) (16+)
13:10 Родина (12-я серия) (16+)
14:15 Проповедник (На колени) (18+)
15:00 Исходный код (16+)
16:25 Большая любовь (Грехи отцов) (16+)
17:20 Большая любовь (Под одной крышей) (16+)
18:20 Игра престолов (Заострённый конец) (16+)
19:20 Игра престолов (Бейелор) (16+)
20:15 Хорошая борьба (10-я серия) (16+)
21:05 Родина (12-я серия) (16+)
22:05 Проповедник (На колени) (18+)
22:55 Слишком крут для неудачи (16+)
00:30 Большая любовь (Грехи отцов) (16+)
01:25 Большая любовь (Под одной крышей) (16+)
02:25 Игра престолов (Заострённый конец) (16+)
03:25 Игра престолов (Бейелор) (16+)
04:20 Хорошая борьба (10-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-11-18
06:15 Манхэттен (6-я серия) (16+)
07:00 Город на холме (5-я серия) (16+)
08:00 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
08:15 Семь смертных грехов (1-я серия) (12+)
08:45 Вице-президент (Осло) (16+)
09:20 Эйфория (6-я серия) (16+)
10:10 Тёмные начала (Идея Севера) (12+)
11:10 Тоня против всех (18+)
13:00 Расскажи мне сказку (1-я серия) (16+)
13:50 Расскажи мне сказку (2-я серия) (16+)
14:40 Расскажи мне сказку (3-я серия) (16+)
15:30 Расскажи мне сказку (4-я серия) (16+)
16:20 Расскажи мне сказку (5-я серия) (16+)
17:10 Эйфория (6-я серия) (16+)
18:05 Вице-президент (Осло) (16+)
18:40 Сам заварил кашу, сам её и расхлёбывай (12+)
19:00 Ещё одну и спать (3-я серия) (12+)
19:15 Тёмные начала (Идея Севера) (12+)
20:15 Манхэттен (6-я серия) (16+)
21:00 Город на холме (5-я серия) (16+)
22:00 Хранители (5-я серия) (16+)
23:00 Кремниевая долина (4-я серия) (16+)
23:30 А вот и она (16+)
00:55 Эйфория (6-я серия) (16+)
01:45 Вице-президент (Осло) (16+)
02:15 Хранители (5-я серия) (16+)
03:15 Кремниевая долина (4-я серия) (16+)
03:45 Комики на грани здравого смысла (1-я серия) (12+)
04:15 Комики на грани здравого смысла (2-я серия) (12+)
04:45 Талли (16+)
--------
BCU Catastrophe HD
2019-11-18
09:44 х/ф «2012»
12:21 х/ф «72 метра»
14:19 х/ф «10.5 баллов Апокалипсис»
17:08 х/ф «Посейдон»
18:46 х/ф «Неуправляемый»
20:24 х/ф «Цунами»
22:25 х/ф «Навстречу шторму»
23:54 х/ф «Метро»
02:06 х/ф «Башни-близнецы»
04:15 х/ф «Турбулентность»
--------
BCU Cinema HD
2019-11-18
09:13 х/ф «Я, Франкенштейн (2014)»
10:46 х/ф «Список Шиндлера (1993)»
14:01 х/ф «Хантер Киллер (2018)»
16:02 х/ф «Схватка (2012)»
18:01 х/ф «Снеговик (2017)»
20:01 х/ф «Образцовый самец 2 (2016)»
21:42 х/ф «Посейдон (2006)»
23:21 х/ф «Путешествия Гулливера (2010)»
00:45 х/ф «Я худею (2018)»
02:25 х/ф «РЭД 2 (2013)»
04:21 х/ф «Ночь в музее Секрет гробницы (2014)»
--------
BCU Comedy HD
2019-11-18
09:50 х/ф «Такси 3»
11:18 х/ф «Смешанные»
13:15 х/ф «Чумовая пятница»
14:52 х/ф «Доспехи бога»
16:20 х/ф «SuperАлиби»
17:49 х/ф «Идеальные незнакомцы»
19:25 х/ф «Последний богатырь»
21:19 х/ф «Голая правда»
22:55 х/ф «Страсти Дон Жуана»
00:26 х/ф «Спасатели Малибу»
02:27 х/ф «Разборка в Бронксе»
03:56 х/ф «Друг невесты»
--------
BCU Fantastic HD
2019-11-18
09:18 х/ф «Бросок кобры»
11:16 х/ф «Аксель»
12:54 х/ф «Черепашки-ниндзя 2»
14:46 х/ф «Трансформеры»
17:10 х/ф «Исходный код»
18:43 х/ф «Другой мир Восстание ликанов»
20:16 х/ф «Вспомнить всё»
22:26 х/ф «Пекло»
00:13 х/ф «Прибытие»
02:10 х/ф «Остров»
04:26 х/ф «Чёрная дыра»
--------
BCU FilMystic HD
2019-11-18
09:47 х/ф «Шесть демонов Эмили Роуз»
11:49 х/ф «Открытая могила»
13:31 х/ф «Запретная зона»
14:59 х/ф «Апостол»
17:09 х/ф «Нечто»
18:58 х/ф «Звонки»
20:40 х/ф «Коматозники»
22:30 х/ф «Не Вижу Зла»
23:54 х/ф «Ужас Амитивилля Пробуждение»
01:21 х/ф «Омен»
03:12 х/ф «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
--------
BCU Kinorating HD
2019-11-18
10:20 х/ф «Люди в чёрном 2 [6.3] (2002)»
11:49 х/ф «Троя - Director’s Cut [7.0] (2004)»
15:05 х/ф «Ромео и Джульетта [7.4] (1968)»
17:23 х/ф «Назад в будущее 2 [7.7] (1989)»
19:11 х/ф «Пятый элемент [7.4] (1997)»
21:17 х/ф «Звёздные войны - Эпизод 6 - Возвращение Джедая [8.0] (1983)»
23:32 х/ф «Римские каникулы [7.9] (1953)»
01:30 х/ф «Жизнь Пи [7.3] (2012)»
03:37 х/ф «Касабланка [8.1] (1942)»
--------
BCU Marvel DC
2019-11-18
11:09 х/ф «Люди Икс Дни минувшего будущего»
13:20 х/ф «Дэдпул»
15:08 х/ф «Люди Икс Апокалипсис»
17:32 х/ф «Логан»
19:50 х/ф «Дэдпул 2»
22:04 х/ф «Каратель»
00:07 х/ф «Вэном»
01:59 х/ф «Халк»
04:18 х/ф «Человек-паук»
--------
BCU Premiere HD
2019-11-18
10:36 х/ф «Оцепеневшие от страха»
12:04 х/ф «Безбашенная пуля»
13:30 х/ф «Та еще парочка»
15:35 х/ф «El Camino Во все тяжкие»
17:38 х/ф «Шазам!»
19:49 х/ф «Солнцестояние»
22:17 х/ф «Король»
00:37 х/ф «Одесса»
02:47 х/ф «Последнее испытание»
--------
BCU VHS HD
2019-11-18
10:50 х/ф «Фарго (1996)»
12:28 х/ф «Коммандо из пригорода (1991)»
13:58 х/ф «Последний бойскаут (1991)»
15:44 х/ф «Рэмбо Первая Кровь 2 (1985)»
17:21 х/ф «Говард-утка (1986)»
19:07 х/ф «Клерки (1994)»
20:46 х/ф «Схватка (1995)»
23:37 х/ф «Назад в будущее (1985)»
01:33 х/ф «Рокки (1976)»
03:32 х/ф «Каратель (1989)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-11-18
09:22 х/ф «12 стульев»
11:54 х/ф «Я шагаю по Москве»
13:08 х/ф «Большая перемена»
17:26 х/ф «Бурёнка из Маслёнкино»
17:41 х/ф «Как казаки в футбол играли»
18:00 х/ф «Ох уж эта Настя!»
19:12 х/ф «Трое из простоквашино»
20:04 х/ф «Экипаж»
22:19 х/ф «Долгая дорога в дюнах»
--------
Bollywood
2019-11-18
05:10 Удивительная история странной любви (6+)
07:40 Мошенники (12+)
09:45 Да здравствует победа! (12+)
12:05 Джолли - бакалавр юридических наук (12+)
14:10 Великий воин (12+)
16:30 Гангстер (12+)
18:30 Красавица, ты любовь моя! (12+)
21:00 Студент года (12+)
23:25 Хаос в большом городе (16+)
01:15 Великий воин (12+)
03:35 Гангстер (12+)
--------
Bolt
2019-11-18
05:15 История криминалистики (12+)
06:00 Красный лотос (12+)
07:35 Ковбои (Б.С. (бывший сотрудник): Часть 1-я) (16+)
08:22 Ковбои (Б.С. (бывший сотрудник): Часть 2-я) (16+)
09:10 Ковбои (Б.С. (бывший сотрудник): Часть 3-я) (16+)
09:57 Ковбои (Б.С. (бывший сотрудник): Часть 4-я) (16+)
10:45 Без особых примет (16+)
12:25 Смерть шпионам. Крым (7-я серия) (16+)
13:22 Смерть шпионам. Крым (8-я серия) (16+)
14:20 При загадочных обстоятельствах (Поезд, который исчез: Часть 1-я) (16+)
15:12 При загадочных обстоятельствах (Поезд, который исчез: Часть 2-я) (16+)
16:05 Ситуация 202 (Страшная сила) (16+)
18:00 Красный лотос (12+)
19:35 Ковбои (Б.С. (бывший сотрудник): Часть 1-я) (16+)
20:22 Ковбои (Б.С. (бывший сотрудник): Часть 2-я) (16+)
21:10 Ковбои (Б.С. (бывший сотрудник): Часть 3-я) (16+)
21:57 Ковбои (Б.С. (бывший сотрудник): Часть 4-я) (16+)
22:45 Смерть шпионам. Крым (7-я серия) (16+)
23:42 Смерть шпионам. Крым (8-я серия) (16+)
00:40 При загадочных обстоятельствах (Поезд, который исчез: Часть 1-я) (16+)
01:32 При загадочных обстоятельствах (Поезд, который исчез: Часть 2-я) (16+)
02:25 Презумпция вины (16+)
04:15 Ситуация 202 (Страшная сила) (16+)
--------
CBS Reality
2019-11-18
05:15 Голливудские знаменитости: Скандалы (Ванесса Вильямс) (12+)
06:05 Дог и Бет: Охотники за головами (3-я серия) (12+)
06:50 Удивительная медицина (1-я серия) (12+)
07:15 Удивительная медицина (2-я серия) (12+)
07:35 Судья Джуди (153-я серия) (12+)
08:00 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
08:25 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
08:50 Дог и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
09:40 Уличный патруль (13-я серия) (12+)
10:30 Короли аукционов (12-я серия) (12+)
10:55 Ломбард (11-я серия) (12+)
11:45 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
12:10 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
12:35 Смертельная опасность в кадре (3-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (161-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (162-я серия) (12+)
13:50 Криминалисты (26-я серия) (12+)
14:15 Дог и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
15:05 Кошмарные соседи (6-я серия) (12+)
15:55 Короли аукционов (12-я серия) (12+)
16:20 Уличный патруль (13-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (199-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (200-я серия) (12+)
18:00 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
18:25 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
18:50 Ломбард (11-я серия) (12+)
19:40 Криминалисты (26-я серия) (12+)
20:05 Смертельная опасность в кадре (3-я серия) (12+)
20:30 Дог и Бет: Охотники за головами (7-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (161-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (162-я серия) (12+)
22:10 Кошмарные соседи (6-я серия) (12+)
23:00 48 часов (8-я серия) (12+)
23:50 Убийцы: печальная известность (Родни Алькала) (16+)
00:40 Следствие ведут экстрасенсы (2-я серия) (12+)
01:30 Хладнокровие (10-я серия) (12+)
02:25 Самые жестокие серийные убийцы (Иоахим Георг Кролл) (12+)
03:15 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
03:40 Убийцы: печальная известность (Родни Алькала) (16+)
04:30 48 часов (8-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-11-18
05:40 Ограбление (16+)
07:45 Стиратель (16+)
09:50 Рэд (16+)
11:45 Рэд-2 (12+)
13:40 Вулкан страстей (16+)
15:15 Телохранитель (16+)
17:40 Маска Зорро (12+)
20:00 Необычайные приключения Адель (12+)
21:50 Доспехи Бога (16+)
23:25 Вулкан страстей (16+)
01:00 Кактус (16+)
02:35 Доспехи Бога (16+)
04:00 Мы - легенды (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-11-18
09:40 м/с «Сказочный патруль», 10-13 с
10:30 м/с «Сказочный патруль», 1 с
10:40 м/с «Лео и Тиг», 10-13 с
11:30 м/с «Лео и Тиг», 1 с
11:40 х/ф «Следы апостолов», 1-4 с
15:10 х/ф «Сладкое прощание Веры»
16:55 х/ф «Трамвай в Париж», 1 и 2 с
18:45 х/ф «Книга Илая»
20:40 х/ф «Игра без правил»
22:30 х/ф «Лучшее во мне»
00:30 Эротика «Близкие связи»
02:10 Эротика «Желание любви»
03:10 Эротика «Страстные красотки»
04:40 м/с «Лео и Тиг», 1 и 2 с
--------
Epic Drama
2019-11-18
09:20 т/с «Ресторан», 1 с-н 10 с. «Надежда»
10:20 т/с «Ресторан», 2 с-н 1 с. «Рождественский подарок»
11:20 т/с «Ресторан», 2 с-н 2 с. «Рок-н-ролл»
12:20 т/с «Ресторан», 2 с-н 3 с. «Старые и новые семьи»
13:15 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 11 с. «Спросим у горничной»
14:05 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
14:50 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 13 с. «Все, что можешь ты…»
15:40 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 1 с. «Идентификация Мердока»
16:25 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 2 с. «Великая стена»
17:15 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 3 с. «Викторианский Виктор»
18:00 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 4 с. «Богатый парень, бедный парень»
18:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 5 с. «Я, снова я и Мердок»
19:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 3 с. «Убийство в Грин Милл»
20:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 4 с. «Смерть в порту Виктория»
21:30 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 7 с. «Призрак Королевского парка»
22:15 т/с «Расследование Мердока», 6 с-н 8 с. «Мердок в женской одежде»
23:00 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 3 с. «Лазаретто»
00:30 т/с «Мир в огне», 3 с
01:30 т/с «Проект «Синяя книга», 2 с. «Монстр из Флэтвудс»
02:15 т/с «Ресторан», 1 с-н 9 с. «Домохозяйка»
03:15 т/с «Ресторан», 1 с-н 10 с. «Надежда»
04:15 т/с «Ресторан», 2 с-н 1 с. «Рождественский подарок»
--------
FilmBox ArtHouse
2019-11-18
05:35 Об улитках и людях (16+)
07:05 Отклонение от маршрута (12+)
07:35 Питафии (12+)
07:55 Окончание эфира (12+)
08:00 Ностальгия (12+)
10:05 Иван Грозный (16+)
11:45 Виридиана (16+)
13:15 Африканская королева (12+)
15:00 Восход солнца (16+)
16:35 Солярис (12+)
19:15 Я кричал против жизни... или за неё (12+)
19:25 Золотая лихорадка (12+)
20:50 Отелло (12+)
22:20 Подпольные мастерские (12+)
23:00 Похитители велосипедов (12+)
00:30 Банальные сказки для ничем не примечательных личностей (12+)
00:45 Обезьяна (18+)
02:10 Тристана (16+)
03:45 Кроль (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-11-18
06:55 Окончание эфира (12+)
07:15 Потерянное время (16+)
09:05 Цветок красного папоротника (12+)
10:40 Братва из джунглей (12+)
12:15 Жизнь (12+)
13:40 Бригам Сити (16+)
15:45 Няня-футболист (12+)
17:20 Секрет утерянного медальона (12+)
18:45 Формоза (12+)
20:15 Я могла быть твоей бабушкой (12+)
20:35 Каблуи (16+)
22:00 Госпожа Бовари (18+)
23:55 Вайперс Таймс (18+)
01:30 Перекрёсток смерти (16+)
03:00 Рыба моей мечты (18+)
04:45 Самба (12+)
--------
Hollywood
2019-11-18
06:15 Снова в школу (16+)
07:45 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
08:00 Киллеры (12+)
09:40 Схватка (16+)
11:35 Новости Голливуда (18-я серия) (12+)
11:50 Медвежатник (16+)
13:50 Новости Голливуда (17-я серия) (12+)
14:05 Плохой лейтенант (16+)
16:00 Новости Голливуда (15-я серия) (12+)
16:15 Сердце ангела (16+)
18:05 Крупный план (Николас Кейдж) (12+)
18:30 Игрушечные солдатики (12+)
20:20 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
20:35 В гостях у Элис (16+)
22:15 Как украсть бриллиант (12+)
23:45 Новости Голливуда (18-я серия) (12+)
00:00 Новости Голливуда (18-я серия) (12+)
00:15 Неудержимые 2 (16+)
01:55 Неудержимые 3 (16+)
03:55 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
04:10 Искатель воды (16+)
--------
Hollywood HD
2019-11-18
05:05 Не отступать и не сдаваться (12+)
06:40 Новости Голливуда (18-я серия) (12+)
06:55 Боги Египта (16+)
08:55 Адвокат для убийцы (16+)
10:45 Путь дракона (16+)
12:20 Новости Голливуда (15-я серия) (12+)
12:35 Маленький человек Тейт (6+)
14:15 Дивергент (12+)
16:30 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
16:45 Случайный муж (18+)
18:10 Мистер и миссис Смит (16+)
20:05 Новости Голливуда (17-я серия) (12+)
20:20 Песня за песней (18+)
22:30 Легенда о Джонни Линго (12+)
00:00 Звёзды Голливуда (Идрис Эльба) (12+)
00:05 Однажды преступив закон (18+)
01:35 Новости Голливуда (15-я серия) (12+)
01:50 Отступники (16+)
04:20 Новости Голливуда (18-я серия) (12+)
04:35 Больше, чем небо (16+)
--------
Kino 24
2019-11-18
10:11 История Глена Миллера
11:11 Человек с Запада (Man of the West)
13:11 Дружеское увещевание
15:11 Слова, написанные на ветру
17:11 Брак по?итальянски (Matrimonio all’italiana)
19:11 Узник крепости Зенда
20:11 Узник крепости Зенда
22:11 Бухта луны
00:11 Хороший сосед Сэм (Good Neighbor Sam)
02:11 Мадемуазель Нитуш (Mam’zelle Nitouche)
03:11 Любовь императора Франции (Desiree)
--------
Paramount Channel
2019-11-18
05:30 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
06:00 Год пробуждения (16+)
07:45 Итальянский для начинающих (16+)
09:40 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
10:10 Гавр (16+)
11:45 Бурлеск (16+)
13:45 Капоте (12+)
15:40 Ю-571 (16+)
17:35 Лос-Анджелесская история (16+)
19:10 Адаптация (16+)
21:05 Признания опасного человека (16+)
23:00 Что-то в воздухе (18+)
01:05 Ветреная река (18+)
02:55 Шоу Грэма Нортона (9-я серия) (12+)
03:45 Прощай, детка, прощай (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-11-18
05:10 Друзья (Эпизод с кольцом) (16+)
05:35 Голдберги (3-я серия) (16+)
06:00 Бывает и хуже (Карстовая воронка) (16+)
06:25 Бывает и хуже (День благодарения 6) (16+)
06:50 Бывает и хуже (Знакомство с колледжем) (16+)
07:15 Бывает и хуже (1-я серия) (16+)
07:40 Бывает и хуже (2-я серия) (16+)
08:05 Друзья (Эпизод, в котором выясняется, что Пол - классный парень) (16+)
08:30 Друзья (Эпизод с кольцом) (16+)
08:55 Просто нет слов (20-я серия) (16+)
09:20 Просто нет слов (21-я серия) (16+)
09:45 Теория большого взрыва (Трансформация оборотня) (12+)
10:10 Теория большого взрыва (Круговерть на выходных) (16+)
10:35 Теория большого взрыва (Неисправный телепорт) (16+)
11:00 Рыбка по имени Ванда (16+)
12:40 Голдберги (2-я серия) (16+)
13:05 Голдберги (3-я серия) (16+)
13:30 Сообщество (14-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (15-я серия) (16+)
14:20 Просто нет слов (20-я серия) (16+)
14:45 Просто нет слов (21-я серия) (16+)
15:10 Бывает и хуже (22-я серия) (16+)
15:35 Бывает и хуже (23-я серия) (16+)
16:00 Теория большого взрыва (Возбуждение Хокинга) (16+)
16:25 Теория большого взрыва (Конвергенция оленя) (16+)
16:50 Теория большого взрыва (Запуск ускорения) (16+)
17:15 Голдберги (4-я серия) (16+)
17:40 Голдберги (5-я серия) (16+)
18:05 Бывает и хуже (24-я серия) (16+)
18:25 Бывает и хуже (Снятие брекетов) (16+)
18:50 Просто нет слов (22-я серия) (16+)
19:10 Просто нет слов (23-я серия) (16+)
19:35 Сообщество (Навык коммуникации) (16+)
19:55 Сообщество (Физическое образование) (16+)
20:20 Друзья (Эпизод с предложением: Часть 1-я) (16+)
20:40 Друзья (Эпизод с предложением: Часть 2-я) (16+)
21:05 Голдберги (3-я серия) (16+)
21:25 Голдберги (4-я серия) (16+)
21:50 Теория большого взрыва (Возбуждение Хокинга) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (Конвергенция оленя) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (Запуск ускорения) (16+)
23:05 Южный парк (8-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (9-я серия) (12+)
23:55 Красавчик (16+)
02:00 Шоу Грэма Нортона (7-я серия) (12+)
02:50 Голдберги (5-я серия) (16+)
03:15 Друзья (Эпизод с предложением: Часть 1-я) (16+)
03:40 Друзья (Эпизод с предложением: Часть 2-я) (16+)
04:05 Рыбка по имени Ванда (16+)
--------
Sony Channel
2019-11-18
06:00 Спросони (15-я серия) (12+)
06:20 До смерти красива (604-я серия) (12+)
07:05 До смерти красива (605-я серия) (12+)
07:50 Питер Пэн (12+)
09:55 Чудеса с небес (12+)
11:55 Правила моей пекарни (1-я серия - "Пирог") (12+)
13:00 До смерти красива (604-я серия) (12+)
13:45 До смерти красива (605-я серия) (12+)
14:30 Миллионер поневоле (12+)
16:05 Мистическая пицца (12+)
17:45 Проект Подиум (6-я серия - "Погружение в добро и зло") (12+)
18:30 До смерти красива (606-я серия) (12+)
19:15 До смерти красива (607-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Баллада о Буте") (12+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Думаю, настало время прощаться") (12+)
21:30 Частные сыщики (5-я серия) (12+)
22:15 Хороший доктор (1-я серия) (12+)
23:00 Чужестранка (4-я серия) (12+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Баллада о Буте") (12+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Думаю, настало время прощаться") (12+)
01:30 Хороший доктор (1-я серия) (12+)
02:15 Частные сыщики (5-я серия) (12+)
03:00 Чужестранка (4-я серия) (12+)
04:00 Правила моей пекарни (1-я серия - "Пирог") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-11-18
05:05 По следам призраков (Эпизод 13-й) (12+)
06:00 Грандиозный Человек-паук (Разрушительный эксперимент) (12+)
06:25 Грандиозный Человек-паук (Зловещая шестёрка) (12+)
06:50 Звёздные врата: ЗВ-1 (Маленькие победы) (16+)
07:35 Звёздные врата: ЗВ-1 (Обратная сторона) (16+)
08:20 Древние пришельцы (3-я серия) (12+)
09:10 Тайны Хейвена (Спасибо за воспоминания) (12+)
09:55 Тайны Хейвена (Выпавший из реальности) (16+)
10:45 Звёздные врата: ЗВ-1 (Господство) (16+)
11:35 Звёздные врата: ЗВ-1 (Бесконечность) (16+)
12:25 Доктор Кто (Ограбление во времени) (12+)
13:15 Доктор Кто (Смотритель) (12+)
14:10 Сезон охоты (12+)
15:35 Древние пришельцы (Странные похищения) (12+)
16:25 Тайны Хейвена (Выжившие) (16+)
17:15 Тайны Хейвена (Дурная кровь) (16+)
18:00 Звёздный крейсер Галактика (33) (16+)
18:45 Звёздный крейсер Галактика (Вода) (16+)
19:35 Доктор Кто (Убить Луну) (12+)
20:25 Доктор Кто (Мумия в Восточном экспрессе) (12+)
21:20 Амнезия (Потери) (16+)
22:05 Амнезия (Безумие) (16+)
22:50 12 обезьян (Завтра) (16+)
23:35 12 обезьян (Божественный ход) (16+)
00:25 Звёздный крейсер Галактика (33) (16+)
01:15 Звёздный крейсер Галактика (Вода) (16+)
02:05 Тайны Хейвена (Выжившие) (16+)
02:55 Тайны Хейвена (Дурная кровь) (16+)
03:45 Сезон охоты (12+)
--------
Sony Turbo
2019-11-18
05:10 Спасатели Малибу (Взглянуть страху в глаза) (16+)
06:00 Есенин (1-я серия) (16+)
06:55 Есенин (2-я серия) (16+)
07:55 Спасатели Малибу (Взглянуть страху в глаза) (16+)
08:45 Спасатели Малибу (8-я серия) (16+)
09:35 Топ Гир (8-я серия) (12+)
10:45 Топ Гир (Топ Гир. Патагония. Специальный выпуск. Часть 1-я) (12+)
12:00 Новобранец (5-я серия) (16+)
12:50 Новобранец (6-я серия) (16+)
13:40 Спасатели Малибу (Дом там, где сердцу жарко) (16+)
14:30 Спасатели Малибу (Сладкие мечты) (16+)
15:20 Шерлок (Собаки Баскервиля) (16+)
17:00 Топ Гир (Топ Гир. Патагония. Специальный выпуск. Часть 2-я) (12+)
18:10 Топ Гир (1-я серия) (12+)
19:20 Шерлок (Рейхенбахский водопад) (16+)
21:00 Никаких добрых дел (16+)
22:35 Викинги (Накануне) (16+)
23:25 Викинги (Расплата) (16+)
00:15 Девушка с татуировкой дракона (18+)
02:50 Чёрное золото (5-я серия) (12+)
03:35 Чёрное золото (6-я серия) (12+)
04:25 Шерлок (Рейхенбахский водопад) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-11-18
05:05 Чужестранка (3-я серия) (16+)
06:00 Спросони (15-я серия) (12+)
06:20 До смерти красива (Жизнь и смерть) (16+)
07:05 До смерти красива (Смеяться и высмеивать) (16+)
07:50 Питер Пэн (12+)
09:55 Чудеса с небес (12+)
11:55 Великий пекарь Британии (1-я серия) (12+)
13:00 До смерти красива (Жизнь и смерть) (16+)
13:45 До смерти красива (Смеяться и высмеивать) (16+)
14:30 Миллионер поневоле (12+)
16:05 Мистическая пицца (12+)
17:45 Проект "Подиум" (Погружение в добро и зло) (12+)
18:30 До смерти красива (Отчаянные домохозяйки) (16+)
19:15 До смерти красива (Действуй, сестра) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (Баллада о Буте) (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (Думаю, настало время прощаться) (16+)
21:30 Частные сыщики (Виноградное обозрение) (16+)
22:15 Хороший доктор (Привет) (16+)
23:00 Чужестранка (4-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (Баллада о Буте) (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (Думаю, настало время прощаться) (16+)
01:30 Хороший доктор (Привет) (16+)
02:15 Частные сыщики (Виноградное обозрение) (16+)
03:00 Чужестранка (4-я серия) (16+)
04:00 Великий пекарь Британии (1-я серия) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-11-18
09:40 Улыбнись, когда плачут звезды
11:20 Любовь на два полюса
13:00 Сестры по крови. 59-я - 62-я серии
16:20 Спящий и красавица
18:00 За все тебя благодарю-3. 3-я - 6-я серии
21:40 Спящий и красавица
23:20 Сестры по крови. 59-я - 62-я серии
02:30 За все тебя благодарю-3. 3-я - 6-я серии
--------
Star Family Россия
2019-11-18
10:40 Сестренка
12:20 Репетитор
14:00 Широка река
17:45 Другое лицо
19:25 Сестренка
21:05 Широка река
00:50 Другое лицо
02:25 Широка река
--------
TV XXI
2019-11-18
06:35 Откройте, полиция! (16+)
08:25 Больше, чем жизнь (16+)
10:00 Пираты Эгейского моря (12+)
11:50 Ас из асов (16+)
13:35 Три метра над уровнем неба (16+)
15:40 Фауст (16+)
18:00 Пираты Эгейского моря (12+)
19:50 Ас из асов (16+)
21:35 Три метра над уровнем неба (16+)
23:40 Фауст (16+)
02:00 Пираты Эгейского моря (12+)
03:50 Ас из асов (16+)
--------
TV1000
2019-11-18
06:10 Хеллбой 2: Золотая армия (16+)
08:30 Реальная любовь (16+)
11:10 Невероятное путешествие мистера Спивета (12+)
13:10 Иллюзия обмана-2 (12+)
15:35 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
17:55 Хеллбой 2: Золотая армия (16+)
20:10 Невероятный Халк (12+)
22:15 Византия (18+)
00:30 Руки-ноги за любовь (16+)
02:15 Спеши любить (12+)
04:00 Дракула (16+)
--------
TV1000 Action
2019-11-18
05:10 Анаконда (16+)
06:55 Ван Хельсинг (16+)
09:20 Рекрут (12+)
11:25 Пророк (16+)
13:15 Пипец (16+)
15:25 Пипец-2 (18+)
17:20 Анаконда (16+)
19:00 Гонщик (12+)
21:10 Немыслимое (18+)
23:00 22 пули: Бессмертный (16+)
01:10 Красная жара (16+)
03:05 Отряд особого назначения (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-11-18
10:00 х/ф «Любовь прет-а-порте»
11:25 х/ф «Частное пионерское 2»
13:05 х/ф «СуперБобровы. Народные мстители»
14:35 х/ф «Территория»
17:10 х/ф «Напарник»
18:40 х/ф «Герой»
20:00 х/ф «Подарок с характером»
21:25 х/ф «Гидравлика»
23:05 х/ф «Призрак»
00:55 х/ф «Викинг»
03:15 х/ф «Беглянки»
04:55 м/ф «Карлик Нос»
--------
TV1000 Premium
2019-11-18
10:05 Снежная королева. Зазеркалье
12:05 Мамма Миа! 2
14:30 Большая игра
17:00 Фантастические твари и где они обитают
19:05 Простая просьба
21:00 Хэллоуин
22:45 Солдат
00:45 Пятьдесят оттенков свободы
02:35 И гаснет свет
03:50 Джеки
--------
TV1000 World Kino
2019-11-18
09:40 Белоснежка
11:25 Эмануэль и правда о рыбах
13:00 Гордость и предубеждение и зомби
14:40 Пойми меня, если сможешь
16:25 Раз-два-три - вперёд!
18:20 Любит/Не любит
20:15 Необычайные приключения Адель
22:00 На паузе
23:20 Патерсон
01:15 Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
02:50 На дороге
04:45 Второе дыхание
--------
TV1000 Русское кино
2019-11-18
05:30 Ржевский против Наполеона (18+)
07:10 Главный (12+)
09:25 Проигранное место (18+)
11:20 Чёрная молния (12+)
13:20 Краткий курс счастливой жизни (Сезон 1-й 13-я серия) (16+)
14:20 Краткий курс счастливой жизни (Сезон 1-й 14-я серия) (16+)
15:25 Подари мне лунный свет (12+)
17:15 Везучий случай (16+)
19:00 Палач (7-я серия) (16+)
19:55 Палач (8-я серия) (16+)
20:55 О чём молчат девушки (12+)
22:35 Королёв (12+)
00:50 8 первых свиданий (16+)
02:20 Рок (16+)
03:45 Сокровища О.К. (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-11-18
09:40 х/ф «Белоснежка»
11:25 х/ф «Эмануэль и правда о рыбах»
13:00 х/ф «Гордость и предубеждение и зомби»
14:40 х/ф «Пойми меня, если сможешь»
16:25 х/ф «Раз-два-три - вперёд!»
18:20 х/ф «Любит / Не любит»
20:15 х/ф «Необычайные приключения Адель»
22:00 х/ф «На паузе»
23:20 х/ф «Патерсон»
01:15 х/ф «Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях»
02:50 х/ф «На дороге»
04:45 Премьера. х/ф «Второе дыхание»
--------
Ultra HD Cinema
2019-11-18
06:00 Космос между нами (16+)
07:50 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
09:35 Конан-Варвар (16+)
11:15 В объятиях лжи (18+)
12:45 Война Богов: Бессмертные (16+)
14:25 Мир принадлежит тебе (18+)
16:00 Космос между нами (16+)
17:50 Ценный груз (16+)
19:15 Рэд (16+)
21:00 Конан-Варвар (16+)
22:40 Ла-ла-лэнд (16+)
00:35 Отступники (16+)
02:55 Игра в имитацию (16+)
04:40 Игрушки для взрослых (18+)
--------
VIP Comedy
2019-11-18
05:00 Таможня даёт добро (16+)
06:45 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
08:20 Дурдом на колёсах (12+)
10:00 Очень плохая училка (18+)
11:30 Новые приключения Аладдина (16+)
13:15 Соседи. На тропе войны (18+)
14:50 Замуж на 2 дня (16+)
16:35 Таможня даёт добро (16+)
18:20 Высокая мода (16+)
20:30 День выборов по-французски (16+)
22:00 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
23:30 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
01:05 Дурдом на колёсах (12+)
02:50 Зелёный Шершень (12+)
04:50 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
--------
VIP Megahit
2019-11-18
06:20 Чёрный ястреб (16+)
08:55 Ромео + Джульетта (12+)
10:55 Зеркала (18+)
12:50 Привычка жениться (16+)
14:45 Знаки (12+)
16:35 Таинственный лес (12+)
18:25 Блондинка в законе (12+)
20:00 007: Координаты "Скайфолл" (16+)
22:20 Рокки 4 (16+)
23:50 Жизнь Пи (12+)
02:00 Семейка Тененбаум (16+)
04:00 Запах женщины (12+)
--------
VIP Premiere
2019-11-18
05:10 Песня за песней (18+)
07:30 Великолепная семёрка (16+)
09:45 Пэн: Путешествие в Нетландию (6+)
11:35 Дневник пастыря (16+)
13:25 Большой злой лис и другие сказки (12+)
14:50 Стажер (16+)
16:50 Джон Уик 3 (18+)
19:05 Прорыв (12+)
21:00 Ты водишь! (18+)
22:40 Молодой Морс (Аполлон) (16+)
00:10 Душа компании (16+)
02:00 Фаворитка (18+)
04:00 Реинкарнация (18+)
--------
VIP Serial
2019-11-18
05:35 Мистер Мерседес (Тебя не хватало) (18+)
06:30 Однажды в сказке (Операция "Мангуст": Часть 1-я) (12+)
07:15 Однажды в сказке (Операция "Мангуст": Часть 2-я) (12+)
08:00 Однажды в сказке (Черный лебедь) (12+)
08:45 Молодой Морс (Добыча) (16+)
10:15 Реванш (Сражение) (16+)
11:00 Реванш (Позор) (16+)
11:45 Однажды в сказке (Операция "Мангуст": Часть 1-я) (12+)
12:30 Однажды в сказке (Операция "Мангуст": Часть 2-я) (12+)
13:15 Однажды в сказке (Черный лебедь) (12+)
14:00 Тайны Фрэнки Дрейк (11-я серия) (16+)
14:45 Тайны Фрэнки Дрейк (Последний танец) (16+)
15:30 Молодой Морс (Добыча) (16+)
17:00 Реванш (Пристрастие) (16+)
17:45 Реванш (Кровь) (16+)
18:30 Тайны Фрэнки Дрейк (11-я серия) (16+)
19:15 Тайны Фрэнки Дрейк (Последний танец) (16+)
20:00 Однажды в сказке (Цена) (12+)
20:45 Однажды в сказке (Гибельное седалище) (12+)
21:30 Однажды в сказке (12+)
22:15 Нарко (1-я серия) (18+)
23:05 Нарко (Сабля Симона Боливара) (18+)
00:00 Мистер Мерседес (Тебя не хватало) (18+)
01:05 Реванш (Пристрастие) (16+)
01:45 Реванш (Кровь) (16+)
02:30 Нарко (1-я серия) (18+)
03:25 Нарко (Сабля Симона Боливара) (18+)
04:40 Мистер Мерседес (Тебя не хватало) (18+)
--------
А1
2019-11-18
07:10 Прослушка (7-я серия - "Быть с другими") (12+)
08:10 Странный ангел (8-я серия) (12+)
09:00 Крик совы (8-я серия) (12+)
09:55 Внимание: смертельно опасно (12+)
10:55 Банши (3-я серия - "Класс воина") (12+)
11:50 Банши (4-я серия - "Род") (12+)
12:45 Власть в ночном городе (3-я серия - "Это правда") (12+)
13:45 Крик совы (8-я серия) (12+)
14:40 Ветреная река (12+)
16:25 Внимание: смертельно опасно (12+)
17:25 Банши (3-я серия - "Класс воина") (12+)
18:20 Банши (4-я серия - "Род") (12+)
19:10 Прослушка (7-я серия - "Быть с другими") (12+)
20:10 Странный ангел (8-я серия) (12+)
21:00 Власть в ночном городе (3-я серия - "Это правда") (12+)
22:00 Всевидящее око (12+)
23:35 Прослушка (7-я серия - "Быть с другими") (12+)
00:35 Крик совы (8-я серия) (12+)
01:30 Банши (3-я серия - "Класс воина") (12+)
02:25 Банши (4-я серия - "Род") (12+)
03:20 Странный ангел (8-я серия) (12+)
04:10 Власть в ночном городе (3-я серия - "Это правда") (12+)
--------
А2
2019-11-18
05:35 Ещё одну и спать (2-я серия) (12+)
05:50 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
07:00 Больница Никербокер (3-я серия - "Назойливая блоха") (12+)
07:55 Остров ненужных людей (1-я серия) (12+)
08:40 Остров ненужных людей (2-я серия) (12+)
09:25 Хорошая жена (5-я серия - "В ожидании") (12+)
10:10 Хорошая жена (6-я серия - "Искусство войны") (12+)
10:55 Сердце Чернобыля (12+)
11:35 Миллион мелочей (8-я серия) (12+)
12:20 Лучшие итальянские короткометражки (7-я серия) (12+)
12:45 Милдред Пирс (4-я серия) (12+)
13:55 Золотая жизнь (3-я серия) (12+)
14:55 Больница Никербокер (3-я серия - "Назойливая блоха") (12+)
15:50 Остров ненужных людей (1-я серия) (12+)
16:35 Остров ненужных людей (2-я серия) (12+)
17:20 Хорошая жена (5-я серия - "В ожидании") (12+)
18:05 Хорошая жена (6-я серия - "Искусство войны") (12+)
18:50 Милдред Пирс (4-я серия) (12+)
20:00 Золотая жизнь (3-я серия) (12+)
21:00 Больница Никербокер (3-я серия - "Назойливая блоха") (12+)
21:55 Приключения Паддингтона (12+)
23:20 Настоящая кровь (10-я серия - "Спасибо") (12+)
00:25 Остров ненужных людей (1-я серия) (12+)
01:10 Остров ненужных людей (2-я серия) (12+)
01:55 Хорошая жена (5-я серия - "В ожидании") (12+)
02:40 Хорошая жена (6-я серия - "Искусство войны") (12+)
03:20 Ложь во спасение (12+)
--------
Дом кино
2019-11-18
05:30 Сердца четырёх (6+)
07:20 Сваты (12+)
11:00 Детективы (16+)
13:25 Служебный роман (12+)
16:20 Сваты (12+)
22:00 Невероятные приключения итальянцев в России (12+)
00:00 Гараж (6+)
01:50 Китайский сервизъ (16+)
03:30 Тактика бега на длинную дистанцию (12+)
04:40 Ты не один (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-11-18
05:15 Спасибо деду за победу (6+)
06:40 Половинки (16+)
06:55 Самый лучший день (16+)
08:35 Домовой (6+)
10:10 Сторожевая застава (16+)
12:00 Временно недоступен (16+)
15:25 Трезвый водитель (16+)
16:55 Гурзуф (16+)
20:00 Хороший мальчик (12+)
21:30 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
23:00 Временно недоступен (16+)
02:25 Спасибо деду за победу (6+)
03:45 Любовницы (16+)
--------
Дорама
2019-11-18
06:00 Воскресший Эртугрул (Эпизод #3.19) (16+)
06:45 Мама (13-я серия) (16+)
07:50 Параллельные миры (12+)
08:50 Она очень любит ложь (9-я серия) (12+)
09:55 Наследники (19-я серия) (12+)
10:55 Она была красоткой (12+)
12:00 Воскресший Эртугрул (Эпизод #3.20) (16+)
12:45 Мама (14-я серия) (16+)
13:55 Она очень любит ложь (10-я серия) (12+)
14:55 Она очень любит ложь (11-я серия) (12+)
16:00 Наследники (20-я серия) (12+)
17:00 Она была красоткой (12+)
18:00 Воскресший Эртугрул (21-я серия) (16+)
18:45 Воскресший Эртугрул (22-я серия) (16+)
19:30 Мама (15-я серия) (16+)
20:45 Она очень любит ложь (12-я серия) (12+)
21:50 Школа 2017 (1-я серия) (12+)
22:55 Она была красоткой (12+)
00:00 Воскресший Эртугрул (Эпизод #3.19) (16+)
00:45 Мама (13-я серия) (16+)
01:50 Параллельные миры (12+)
02:50 Она очень любит ложь (9-я серия) (12+)
03:55 Наследники (19-я серия) (12+)
04:55 Она была красоткой (12+)
--------
Еврокино
2019-11-18
06:30 Друзья из Франции (16+)
08:00 Любовь вразнос (16+)
09:15 Обещание (16+)
10:45 Грабитель (16+)
12:20 Секрет счастья (16+)
13:50 Возвращение в Бургундию (16+)
15:35 Громче, чем бомбы (16+)
17:15 Детей нет (16+)
18:50 Контакт (12+)
19:00 Дипан (16+)
20:50 Фильм со мной в главной роли (16+)
22:10 Вики (16+)
23:35 Последний портрет (18+)
00:55 Он и Оно (12+)
01:05 Король кёрлинга (16+)
02:20 Туринская лошадь (12+)
04:50 Неприкасаемые (16+)
--------
Зал 1 (Триколор)
2019-11-18
10:35 Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
12:25 Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
14:15 Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
16:10 Суини-Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
18:00 Перевозчик Наследие
19:30 Перевозчик Наследие
21:00 Перевозчик Наследие
22:30 Перевозчик Наследие
00:00 Перевозчик Наследие
01:30 Перевозчик Наследие
03:05 Перевозчик Наследие
04:35 Перевозчик Наследие
--------
Зал 10 (Триколор)
2019-11-18
10:00 О чем молчат девушки
11:20 О чем молчат девушки
12:40 О чем молчат девушки
14:00 О чем молчат девушки
15:20 О чем молчат девушки
16:40 О чем молчат девушки
18:00 О чем молчат девушки
19:20 О чем молчат девушки
20:40 О чем молчат девушки
22:00 О чем молчат девушки
23:20 О чем молчат девушки
00:30 Кинозалы Триколор ТВ
00:40 О чем молчат девушки
02:00 О чем молчат девушки
04:40 О чем молчат девушки
--------
Зал 11 (Триколор)
2019-11-18
10:45 Черный тюльпан
12:35 Черный тюльпан
14:20 Черный тюльпан
16:10 Черный тюльпан
18:00 Черный тюльпан
19:50 Черный тюльпан
21:40 Черный тюльпан
23:30 Черный тюльпан
01:15 Кинозалы Триколор ТВ
01:20 Черный тюльпан
03:25 Черный тюльпан
--------
Зал 12 (Триколор)
2019-11-18
10:05 Бархатные ручки
11:40 Бархатные ручки
13:15 Бархатные ручки
14:50 Бархатные ручки
16:25 Бархатные ручки
18:00 Бархатные ручки
19:35 Бархатные ручки
21:10 Бархатные ручки
22:45 Бархатные ручки
00:20 Бархатные ручки
01:05 Кинозалы Триколор ТВ
01:55 Бархатные ручки
03:45 Бархатные ручки
--------
Зал 2 (Триколор)
2019-11-18
09:00 Вне/себя
10:50 Вне/себя
12:35 Вне/себя
14:25 Вне/себя
16:10 Вне/себя
18:00 Вне/себя
19:50 Вне/себя
21:35 Вне/себя
23:25 Вне/себя
01:15 Кинозалы Триколор ТВ
03:35 Вне/себя
--------
Зал 3 (Триколор)
2019-11-18
09:10 Напролом
10:35 Напролом
12:05 Напролом
13:35 Напролом
15:05 Напролом
16:30 Напролом
18:00 Напролом
19:30 Напролом
21:00 Напролом
22:25 Напролом
23:55 Напролом
01:25 Напролом
01:30 Кинозалы Триколор ТВ
03:15 Напролом
04:40 Напролом
--------
Зал 4 (Триколор)
2019-11-18
09:00 Неоспоримый 3
10:30 Неоспоримый 3
12:00 Неоспоримый 3
13:30 Неоспоримый 3
15:00 Неоспоримый 3
16:30 Неоспоримый 3
18:00 Неоспоримый 3
19:30 Неоспоримый 3
21:00 Неоспоримый 3
22:30 Неоспоримый 3
00:00 Неоспоримый 3
01:05 Кинозалы Триколор ТВ
01:30 Неоспоримый 3
04:30 Неоспоримый 3
--------
Зал 5 (Триколор)
2019-11-18
10:15 Суперфорсаж
11:50 Суперфорсаж
13:20 Суперфорсаж
14:55 Суперфорсаж
16:30 Суперфорсаж
18:00 Суперфорсаж
19:35 Суперфорсаж
21:05 Суперфорсаж
22:40 Суперфорсаж
00:15 Суперфорсаж
01:00 Кинозалы Триколор ТВ
01:45 Суперфорсаж
04:05 Суперфорсаж
--------
Зал 6 (Триколор)
2019-11-18
09:45 Осень в Нью-Йорке
11:25 Осень в Нью-Йорке
13:05 Осень в Нью-Йорке
14:45 Осень в Нью-Йорке
16:20 Осень в Нью-Йорке
18:00 Осень в Нью-Йорке
19:40 Осень в Нью-Йорке
21:20 Осень в Нью-Йорке
22:55 Осень в Нью-Йорке
00:35 Осень в Нью-Йорке
01:30 Кинозалы Триколор ТВ
02:15 Осень в Нью-Йорке
04:50 Осень в Нью-Йорке
--------
Зал 7 (Триколор)
2019-11-18
09:40 Дело храбрых
11:45 Дело храбрых
13:50 Дело храбрых
15:55 Дело храбрых
18:00 Дело храбрых
20:05 Дело храбрых
22:10 Дело храбрых
00:10 Кинозалы Триколор ТВ
00:15 Дело храбрых
02:25 Дело храбрых
--------
Зал 8 (Триколор)
2019-11-18
09:50 Ведьма из Блэр Новая глава
11:10 Ведьма из Блэр Новая глава
12:30 Ведьма из Блэр Новая глава
13:55 Ведьма из Блэр Новая глава
15:15 Ведьма из Блэр Новая глава
16:40 Ведьма из Блэр Новая глава
18:00 Ведьма из Блэр Новая глава
19:25 Ведьма из Блэр Новая глава
20:45 Ведьма из Блэр Новая глава
22:05 Ведьма из Блэр Новая глава
23:30 Ведьма из Блэр Новая глава
00:50 Ведьма из Блэр Новая глава
01:30 Кинозалы Триколор ТВ
02:15 Ведьма из Блэр Новая глава
04:20 Ведьма из Блэр Новая глава
--------
Зал 9 (Триколор)
2019-11-18
09:45 Тарас Бульба
11:50 Тарас Бульба
13:55 Тарас Бульба
15:55 Тарас Бульба
18:00 Тарас Бульба
20:05 Тарас Бульба
22:10 Тарас Бульба
00:10 Тарас Бульба
00:50 Кинозалы Триколор ТВ
02:15 Тарас Бульба
--------
Иллюзион +
2019-11-18
06:25 Серьёзный человек (16+)
08:00 Лимб (16+)
09:30 Любовь и слава (18+)
10:50 Тайное влечение (16+)
12:35 Девять ярдов 2 (16+)
14:05 Убийство кота (16+)
15:40 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
17:15 Просто друзья (16+)
18:45 Тупой и ещё тупее 2 (16+)
20:30 Роковая страсть (16+)
22:20 Ромео и Джульетта (12+)
23:50 Психоаналитик (16+)
01:25 Ты не ты (16+)
03:05 Серьёзный человек (16+)
04:40 Убийство кота (16+)
--------
Индийское кино
2019-11-18
06:35 Забытая жена (16+)
08:55 Цыганская любовь (16+)
11:15 Незнакомец (16+)
14:05 Голос времени (16+)
16:50 Робот (16+)
20:00 Робот 2.0 (12+)
21:45 Любовь над облаками (16+)
00:25 Да... я люблю тебя (16+)
03:45 Трудная роль (12+)
--------
Кино UHD
2019-11-18
09:25 Курьер из «Рая»
11:00 Рождественская ночь в Барселоне
12:40 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
14:50 Миссия невыполнима 5: Племя изгоев
17:00 Такси 5
18:40 Королевство гладиаторов: турнир
20:10 Шнайдер против Бакса
21:45 Заклеймённый
23:00 Такси 5
00:40 Королевство гладиаторов: турнир
02:10 Шнайдер против Бакса
03:45 Заклеймённый
--------
Кинозал HD1
2019-11-18
09:28 Антракт…
09:30 Сверхъестественное / First Light
11:00 Антракт…
11:15 Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti
12:51 Антракт…
13:00 Дикие предки / Early Man
14:25 Антракт…
14:30 Восточная сказка / Basmati Blues
16:11 Антракт…
16:15 Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants
18:01 Антракт…
18:15 Битва за Землю / Captive State
20:04 Антракт…
20:15 Мой друг Зигмунд Фрейд / Der Trafikant
22:08 Антракт…
22:15 Проклятый дом / The Witch in the Window
23:31 Антракт…
23:45 На Париж
01:20 Антракт…
01:30 Во имя спасения / Den blomstertid nu kommer
03:38 Антракт…
03:45 Затерянный город Z / The Lost City of Z
--------
Кинозал HD2
2019-11-18
10:47 Антракт…
11:00 Зачётный препод 2 / Fack ju G?hte 2
12:55 Антракт…
13:00 Академия вампиров / Vampire Academy
14:44 Антракт…
14:45 Экстрасенсы / Solace
16:23 Антракт…
16:30 Всё могу / Absolutely Anything
17:55 Антракт…
18:00 Балерина / Ballerina
19:26 Антракт…
19:30 Гонка века / The Mercy
21:07 Антракт…
21:15 Пазманский дьявол / Bleed for This
23:12 Антракт…
23:15 Шоколад / Chocolat
01:14 Антракт…
01:15 Век Адалин / The Age of Adaline
03:07 Антракт…
03:15 Ангел-хранитель / Schutzengel
--------
Кинозал HD3
2019-11-18
09:30 Антракт…
09:45 Нечто / The Thing
11:23 Антракт…
11:30 Оружейный барон / Lord of War
13:26 Антракт…
13:30 Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2: Royal Engagement
15:23 Антракт…
15:30 Леон / L?on
17:42 Антракт…
17:45 Том Сойер / Tom Sawyer
19:35 Антракт…
19:45 Патруль времени / Timecop
21:24 Антракт…
21:30 Вербо / Verbo
22:53 Антракт…
23:00 Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2
01:26 Антракт…
01:30 Бархатные ручки / Mani di velluto
03:10 Антракт…
03:15 Голубая бездна / Le grand bleu
--------
Кинозал SD1
2019-11-18
09:13 Антракт…
09:15 Папаши 2 / Un jour mon p?re viendra
10:49 Антракт…
11:00 Невезучие / La ch?vre
12:29 Антракт…
12:30 Так поступают все / Cosi
14:05 Антракт…
14:15 Не худо бы похудеть / Mince alors!
15:51 Антракт…
16:00 Снова 16 / 16 ans ou presque
17:23 Антракт…
17:30 Королевы ринга / Les reines du ring
19:03 Антракт…
19:15 Безумцы из Скотланд-Ярда / Neues vom Wixxer
20:48 Антракт…
21:00 Блеф / Bluff storia di truffe e di imbroglioni
22:44 Антракт…
22:45 Вторая жена / La seconda moglie
00:28 Антракт…
00:30 Ловушка для невесты / The Decoy Bride
01:55 Антракт…
02:00 Корсиканец / L’ Enqu?te corse
03:29 Антракт…
03:30 Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster
04:58 Антракт…
--------
Кинокомедия
2019-11-18
05:35 Ас из асов (16+)
07:40 Аферисты поневоле (18+)
09:30 2+1 (16+)
11:45 Пришельцы (12+)
13:50 Дежурный папа (12+)
15:40 Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (16+)
17:25 Без изъяна (16+)
19:30 Шпион по соседству (12+)
21:20 Большой солдат (16+)
23:10 Гуляй, Вася! (16+)
00:45 Сбежавшая невеста (12+)
03:10 Праздничный переполох (16+)
--------
Киномикс
2019-11-18
06:30 Я - миллиардер (16+)
08:25 Снова в школу (16+)
10:15 Городские легенды (16+)
12:10 Район № 9 (16+)
14:15 Смерть на похоронах (16+)
16:00 Скрюченный домишко (16+)
18:00 Робокоп (16+)
20:00 Робокоп 2 (16+)
22:10 Робокоп 3 (16+)
00:05 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
02:20 На границе миров (18+)
04:45 Проводник (16+)
--------
Кинопоказ
2019-11-18
05:35 Бэтмен (12+)
07:40 Бэтмен возвращается (12+)
09:45 Бэтмен навсегда (12+)
11:40 Бэтмен и Робин (12+)
13:45 Смертельная битва (16+)
15:20 Смертельная битва-2: Истребление (16+)
16:55 Престиж (16+)
19:00 Забирая жизни (16+)
20:40 С меня хватит! (12+)
22:30 Стиратель (16+)
00:25 Идеальное убийство (16+)
02:10 Расплата (18+)
03:45 Смертельная битва (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-11-18
13:45 х/ф «Смертельная битва»
15:20 х/ф «Смертельная битва: Истребление»
16:55 х/ф «Престиж»
19:00 х/ф «Забирая жизни»
20:40 х/ф «С меня хватит!»
22:30 х/ф «Стиратель»
00:25 х/ф «Идеальное убийство»
02:10 х/ф «Расплата»
03:45 х/ф «Смертельная битва»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-11-18
06:25 Ночь живых мертвецов (18+)
07:50 Факультет (16+)
09:25 Лунатики (16+)
10:50 Зона 51 (18+)
12:20 Хватай и беги (16+)
13:50 Круг восьми (18+)
15:10 Ночь живых мертвецов (18+)
16:35 Дар (16+)
18:20 Колдовство (16+)
19:55 Пророчество (18+)
21:30 На дне (18+)
22:50 Озеро страха: Анаконда (16+)
00:20 Анаконда (16+)
01:50 Зловещие мертвецы (18+)
03:15 Зловещие мертвецы: Чёрная книга (18+)
04:45 Дар (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-11-18
05:07 Переростки (16+)
06:39 Голые перцы (18+)
08:02 Superнянь-2 (16+)
09:28 Дорожное приключение (16+)
11:00 Переростки (16+)
12:31 Голые перцы (18+)
13:54 Superнянь-2 (16+)
15:21 Дорожное приключение (16+)
16:52 Переростки (16+)
18:23 Голые перцы (18+)
19:46 Superнянь-2 (16+)
21:12 Дорожное приключение (16+)
22:44 Переростки (16+)
00:15 Голые перцы (18+)
01:37 Superнянь-2 (16+)
03:16 Дорожное приключение (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-11-18
05:00 Приключения Паддингтона (6+)
06:25 Приключения Паддингтона 2 (6+)
08:05 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
09:40 Приключения Паддингтона (6+)
11:05 Приключения Паддингтона 2 (6+)
12:45 Кунг-фу Панда (12+)
14:15 Кунг-фу Панда-2 (12+)
15:35 Приключения Тинтина. Тайна "Единорога" (12+)
17:15 Приключения Паддингтона (6+)
18:40 Приключения Паддингтона 2 (6+)
20:15 Кунг-фу Панда (12+)
21:45 Кунг-фу Панда-2 (12+)
23:10 Приключения Паддингтона (6+)
00:35 Приключения Паддингтона 2 (6+)
02:10 Кунг-фу Панда (12+)
03:40 Кунг-фу Панда-2 (12+)
--------
Кинопремьера
2019-11-18
05:25 Сделано в Италии (16+)
07:10 Красавчик со стажем (16+)
08:45 Пираньи Неаполя (18+)
10:35 Миа и белый лев (6+)
12:10 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)
13:40 Сделано в Италии (16+)
15:25 Красавчик со стажем (16+)
16:55 Нас не догонят (18+)
18:45 Дикая жизнь (18+)
20:30 Гоголь. Вий (16+)
22:05 Гоголь. Страшная месть (16+)
23:50 Середина 90-х (18+)
01:15 Пираньи Неаполя (18+)
03:40 Снегоуборщик (18+)
--------
Киносат
2019-11-18
05:40 Однажды в Голливуде (16+)
07:20 Руд и Сэм (12+)
09:00 Мэрайа Мунди и коробка Мидаса (16+)
10:40 Королевство полной луны (18+)
12:15 Уличные танцы (16+)
13:50 Уличные танцы-2 (16+)
15:15 Уличные танцы-3: Все звёзды (16+)
16:55 Поцелуй сквозь стену (16+)
18:25 Эскорт для дам (16+)
20:10 Дикая штучка (16+)
21:50 Поезд на Юму (16+)
23:50 Страх темноты (16+)
01:25 Рэмбо 4 (16+)
02:55 Рудо и Курси (16+)
04:30 Замёрзшая из Майами (16+)
--------
Киносвидание
2019-11-18
06:10 Помогите стать отцом (16+)
08:00 Любовь по рецепту и без (18+)
09:40 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
12:00 Силы природы (16+)
14:05 Однажды преступив закон (18+)
15:55 Женюсь на первой встречной (16+)
17:35 Знакомство с родителями (16+)
19:30 Знакомство с Факерами (16+)
21:25 Знакомство с Факерами-2 (16+)
23:20 Мартовские коты (16+)
01:10 SuperЗять (16+)
03:25 Да здравствует Франция! (16+)
--------
Киносемья
2019-11-18
06:15 Садко (12+)
07:35 Прогулка (12+)
09:30 Выпускной (12+)
11:10 Первый мститель (12+)
13:05 Трио в перьях (12+)
14:25 Вверх (12+)
15:55 Сердитые Angry Birds (12+)
17:25 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
19:00 Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (12+)
20:15 Миссия невыполнима (16+)
22:00 Миссия невыполнима 2 (16+)
00:00 Храбрая сердцем (12+)
01:25 Особое мнение (16+)
03:40 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
--------
Киносерия
2019-11-18
05:00 Консультант (9-я серия) (16+)
05:50 Консультант (10-я серия) (16+)
06:40 Чисто английские убийства (11-я серия) (12+)
07:25 Чисто английские убийства (12-я серия) (12+)
08:20 Инквизитор (3-я серия) (16+)
09:20 Инквизитор (4-я серия) (16+)
10:20 Инквизитор (5-я серия) (16+)
11:15 Инквизитор (6-я серия) (16+)
12:15 Чисто английские убийства (7-я серия) (12+)
13:10 Чисто английские убийства (8-я серия) (12+)
14:00 Шелест (1-я серия) (16+)
15:05 Шелест (2-я серия) (16+)
16:05 Шелест (3-я серия) (16+)
17:05 Шелест (4-я серия) (16+)
18:05 Чисто английские убийства (Рождественский призрак) (12+)
19:05 Чисто английские убийства (Давайте помолимся) (12+)
20:00 Чисто английские убийства (Смерть в лесу) (16+)
20:55 Чисто английские убийства (Клуб любителей летать) (12+)
21:50 Консультант (1-я серия) (16+)
22:50 Консультант (2-я серия) (16+)
00:00 Лютер (1-я серия) (16+)
02:00 Мост (3-я серия) (18+)
02:55 Мост (4-я серия) (18+)
04:00 Инквизитор (1-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-11-18
05:25 Очень плохие мамочки 2 (18+)
07:10 Дети шпионов (6+)
08:35 Дети шпионов 2. Остров несбывшихся надежд (6+)
10:20 Дети шпионов-3D: Игра окончена (12+)
11:45 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
13:25 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
15:20 Однажды в Вегасе (16+)
17:05 Особо опасен (16+)
19:00 Мистер и миссис Смит (16+)
21:00 Звёздный путь (16+)
23:05 Стартрек. Возмездие (16+)
01:15 Стартрек: Бесконечность (16+)
03:05 Особо опасен (16+)
04:45 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
--------
Киноужас
2019-11-18
09:15 Паранормальное явление 2
10:40 Паранормальное явление 3
12:00 Время монстров
13:05 Ведьма из Блэр: Новая глава
14:30 Запрос в друзья
15:55 Астрал: Глава 2
17:35 Красные огни
19:20 Вакансия на жертву
20:45 Смертельная тропа
22:10 Окулус
23:45 Монстро
01:00 Демоны Деборы Логан
02:50 Обитель теней
04:30 Дары смерти
--------
Кинохит
2019-11-18
05:55 Свободный штат Джонса (18+)
08:10 Человек, который изменил всё (12+)
10:15 Ярость (16+)
12:20 Девушка с татуировкой дракона (18+)
14:50 Прислуга (16+)
17:10 Крысиные бега (16+)
19:00 Код Да Винчи (16+)
21:15 Ангелы и демоны (16+)
23:25 Инферно (16+)
01:25 Капитан Филлипс (16+)
03:40 Под Сильвер-Лэйк (18+)
--------
Классика Кино
2019-11-18
05:57 Легенды советского кино (12+)
07:19 Номинанты премии "Оскар" (12+)
09:19 Классика американского кинематографа (12+)
11:21 Классика мирового кинематографа (12+)
13:31 Военные фильмы СССР (12+)
15:14 Военные фильмы СССР (12+)
16:51 Советская фантастика (12+)
18:26 Оскароносные фильмы (12+)
20:38 Оскароносные мелодрамы США (12+)
22:35 Итальянские драмы (12+)
01:16 Номинанты премии "Оскар" (12+)
03:02 Документальные фильмы (12+)
--------
Комедия
2019-11-18
05:15 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
06:40 Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
08:10 30 свиданий (16+)
09:55 Джунгли (12+)
11:25 Каникулы (18+)
13:15 Семь ужинов (12+)
14:55 Неидеальная женщина (16+)
16:45 Сваты (12-я серия) (16+)
19:43 Ёлки новые (6+)
21:10 Джентльмены, удачи! (12+)
23:05 Сваты (12-я серия) (16+)
02:10 30 свиданий (16+)
03:40 Любовь в большом городе (16+)
--------
Любимое кино
2019-11-18
10:35 Рок-н-ролл для принцесс. 2 с
12:10 Особенности национальной рыбалки
14:00 Приключения принца Флоризеля. 1 с
15:20 Преферанс по пятницам
17:00 Безумный день инженера Баркасова. 1 с
18:25 Драма из старинной жизни
20:00 Кукушка
22:00 Приключения принца Флоризеля. 1 с
23:20 Преферанс по пятницам
01:00 Безумный день инженера Баркасова. 1 с
02:25 Драма из старинной жизни
04:00 Кукушка
--------
Мужское кино
2019-11-18
05:05 Апокалипсис (16+)
07:40 Ультраамериканцы (18+)
09:30 Гангстеры (18+)
12:00 Паркер (16+)
14:20 Неоспоримый-2 (16+)
16:10 Неоспоримый-3 (16+)
18:05 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами (16+)
20:00 Мистер и миссис Смит (16+)
21:55 Джеки Браун (16+)
00:50 Ледяной (16+)
03:00 Один день конца света (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-11-18
05:20 Мастера ужасов (Дженифер) (18+)
06:25 Не вижу зла 2 (18+)
07:50 Камера 213 (18+)
09:45 Затащи меня в ад (16+)
11:25 Полуночный человек (18+)
12:55 Дело № 39 (18+)
14:45 Грэйс (18+)
16:15 Охотники за разумом (16+)
17:55 Нерождённый (16+)
19:25 Обитель зла 4: Жизнь после смерти (18+)
21:00 Безумцы (18+)
22:40 Зодиак (16+)
01:20 Тебе конец! (18+)
02:50 Тёмные силы (18+)
04:20 Дело № 39 (18+)
--------
Наш детектив
2019-11-18
05:20 Хардкор (18+)
06:50 Дама треф (12+)
08:20 Однажды в Ростове (9-я серия) (16+)
09:10 Однажды в Ростове (10-я серия) (16+)
09:55 Однажды в Ростове (11-я серия) (16+)
10:40 Однажды в Ростове (12-я серия) (16+)
11:25 Шеф (Выстрел) (16+)
12:15 Шеф (Знакомство) (16+)
13:00 Юленька (18+)
14:40 Женщина в зеркале (16+)
17:55 Шеф (Власть) (16+)
18:40 Шеф (Долг) (16+)
19:30 Однажды в Ростове (13-я серия) (16+)
20:15 Однажды в Ростове (14-я серия) (16+)
21:05 Однажды в Ростове (15-я серия) (16+)
21:50 Однажды в Ростове (16-я серия) (16+)
22:35 Тёмный мир 3D (16+)
00:10 Шеф (Власть) (16+)
01:00 Шеф (Долг) (16+)
01:45 Кромовъ (16+)
03:35 Механик (16+)
--------
Наш кинороман
2019-11-18
05:00 Неопалимый Феникс (12+)
08:00 Сваты (1-я серия) (16+)
08:50 Сваты (2-я серия) (16+)
09:45 Сваты (3-я серия) (16+)
10:35 Сваты (4-я серия) (16+)
11:30 Клан ювелиров (31-я серия) (16+)
12:20 Клан ювелиров (32-я серия) (16+)
13:10 Каникулы президента (16+)
14:45 Десять стрел для одной (12+)
17:50 Клан ювелиров (33-я серия) (16+)
18:40 Клан ювелиров (34-я серия) (16+)
19:30 Сваты (5-я серия) (16+)
20:25 Сваты (6-я серия) (16+)
21:15 Сваты (7-я серия) (16+)
22:05 Сваты (8-я серия) (16+)
23:00 Дурак (16+)
00:50 Сваты (1-я серия) (16+)
01:45 Сваты (2-я серия) (16+)
02:35 Сваты (3-я серия) (16+)
03:30 Сваты (4-я серия) (16+)
04:25 День выборов 2 (12+)
--------
Наше кино
2019-11-18
10:35 х/ф «Рок-н-ролл для принцесс», 2 с
12:10 х/ф «Особенности национальной рыбалки»
14:00 х/ф «Приключения принца Флоризеля», 1 с
15:20 х/ф «Преферанс по пятницам»
17:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 1 с
18:25 х/ф «Драма из старинной жизни»
20:00 х/ф «Кукушка»
22:00 х/ф «Приключения принца Флоризеля», 1 с
23:20 х/ф «Преферанс по пятницам»
01:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 1 с
02:25 х/ф «Драма из старинной жизни»
04:00 х/ф «Кукушка»
--------
Наше любимое
2019-11-18
05:35 Королева Марго (Пепел) (16+)
06:20 Двенадцатая ночь (6+)
07:50 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
09:20 Инспектор уголовного розыска (12+)
10:45 Будни уголовного розыска (12+)
12:15 Инспектор ГАИ (12+)
13:30 Графиня де Монсоро (16+)
14:20 Графиня де Монсоро (16+)
15:15 Главный конструктор (12+)
16:20 Главный конструктор (12+)
17:30 Назначаешься внучкой (1-я серия) (12+)
18:35 Назначаешься внучкой (2-я серия) (12+)
19:45 Ванька (16+)
20:15 И это всё о нём (1-я серия) (12+)
21:30 И это всё о нём (2-я серия) (12+)
22:45 И это всё о нём (3-я серия) (12+)
23:50 И это всё о нём (4-я серия) (12+)
01:00 И это всё о нём (5-я серия) (12+)
02:10 И это всё о нём (6-я серия) (12+)
03:15 Инспектор ГАИ (12+)
04:35 Родительский день (16+)
--------
Наше новое кино
2019-11-18
05:50 Гоголь. Начало (18+)
07:50 Гоголь. Вий (16+)
09:45 Гоголь. Страшная месть (16+)
11:45 Мужчина с гарантией (16+)
13:20 Ласковый май (16+)
15:40 После тебя (16+)
17:55 Решала (18+)
19:30 Решала 2 (18+)
21:05 Завод (16+)
23:15 Страна чудес (12+)
00:45 Без меня (16+)
02:40 Ёлки (12+)
04:20 Ёлки 2 (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-11-18
05:13 Конан-Варвар (16+)
06:54 Железный рыцарь (18+)
08:46 Железный рыцарь-2 (16+)
10:26 Горец (16+)
12:17 Горец-4: Конец игры (16+)
13:49 Конан-Варвар (16+)
15:32 Железный рыцарь (18+)
17:23 Железный рыцарь-2 (16+)
19:04 Горец (16+)
20:54 Горец-4: Конец игры (16+)
22:27 Конан-Варвар (16+)
00:07 10 000 лет до н.э. (16+)
02:05 Александр (16+)
--------
Родное кино
2019-11-18
06:25 Ресторан господина Септима (12+)
08:10 Особенности национальной охоты (16+)
10:10 Пока стоят горы (12+)
11:40 Моя морячка (12+)
13:15 Старые клячи (12+)
15:50 Укол зонтиком (16+)
17:40 Чужая жена и муж под кроватью (6+)
19:00 Курсанты (1-я серия) (12+)
19:55 Курсанты (2-я серия) (16+)
20:45 Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII (12+)
22:25 Про Красную Шапочку (1-я серия) (12+)
23:40 Про Красную Шапочку (2-я серия) (12+)
01:05 Ночные забавы (16+)
02:40 Ночные забавы (16+)
04:10 По улицам комод водили (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-11-18
06:00 Дети как дети (12+)
07:30 Аленький цветочек (12+)
08:50 Попутчик (12+)
10:35 Рок-н-ролл для принцесс (16+)
12:10 Особенности национальной рыбалки (16+)
14:00 Приключения принца Флоризеля (12+)
15:20 Преферанс по пятницам (16+)
17:00 Безумный день инженера Баркасова (12+)
18:25 Драма из старинной жизни (12+)
20:00 Кукушка (16+)
22:00 Приключения принца Флоризеля (12+)
23:20 Преферанс по пятницам (16+)
01:00 Безумный день инженера Баркасова (12+)
02:25 Драма из старинной жизни (12+)
04:00 Кукушка (16+)
--------
Русская комедия
2019-11-18
05:15 Наша russia. яйца судьбы (16+)
06:40 Бабушка легкого поведения-2 (16+)
08:10 30 свиданий (16+)
09:55 Джунгли (6+)
11:25 Каникулы (18+)
13:15 Семь ужинов (12+)
14:55 Неидеальная женщина (12+)
16:45 Сваты-5. 12-я - 14-я серии (16+)
19:43 Ёлки новые (6+)
21:10 Джентльмены, удачи! (12+)
23:05 Сваты-5. 12-я - 14-я серии (16+)
02:10 30 свиданий (16+)
03:40 Любовь в большом городе (16+)
--------
Русские сериалы
2019-11-18
09:40 Ростов-Папа. 1 с-н 10 с
10:31 Сезон охоты. 1 с-н 1 с
11:23 Сезон охоты. 1 с-н 2 с
12:16 Сезон охоты. 1 с-н 3 с
13:08 Сезон охоты. 1 с-н 4 с
14:00 Сезон охоты. 1 с-н 5 с
14:52 Убить Дрозда. 1 с-н 1 с
15:44 Убить Дрозда. 1 с-н 2 с
16:36 Убить Дрозда. 1 с-н 3 с
17:23 Убить Дрозда. 1 с-н 4 с
18:11 Старый новый дом. 1 с-н 1 с
18:56 Старый новый дом. 1 с-н 2 с
19:42 Нарушение правил. 1 с-н 1 с
20:26 Нарушение правил. 1 с-н 2 с
21:09 Нарушение правил. 1 с-н 3 с
21:54 Нарушение правил. 1 с-н 4 с
22:40 Ищейка 2. 1 с-н 1 с
23:31 Ищейка 2. 1 с-н 2 с
00:24 Ищейка 2. 1 с-н 3 с
01:16 Ищейка 2. 1 с-н 4 с
02:08 Ищейка 2. 1 с-н 5 с
02:59 Ищейка 2. 1 с-н 6 с
03:51 Ищейка 2. 1 с-н 7 с
04:42 Ищейка 2. 1 с-н 8 с
--------
Русский бестселлер
2019-11-18
05:45 Шпион (1-я серия) (16+)
06:31 Шпион (2-я серия) (16+)
07:17 Шпион (3-я серия) (16+)
08:03 Шпион (4-я серия) (16+)
08:50 Отличница (1-я серия) (12+)
09:41 Отличница (2-я серия) (16+)
10:33 Отличница (3-я серия) (12+)
11:25 Отличница (4-я серия) (12+)
12:17 Отличница (5-я серия) (12+)
13:09 Отличница (6-я серия) (12+)
14:01 Отличница (7-я серия) (16+)
14:53 Отличница (8-я серия) (12+)
15:45 Склифосовский (1-я серия) (12+)
16:33 Склифосовский (2-я серия) (12+)
17:22 Склифосовский (3-я серия) (12+)
18:11 Склифосовский (4-я серия) (12+)
19:00 Ледников (16+)
19:48 Ледников (16+)
20:37 Ледников (16+)
21:26 Ледников (16+)
22:15 Гражданин начальник (1-я серия) (16+)
23:05 Гражданин начальник (2-я серия) (16+)
23:55 Гражданин начальник (3-я серия) (16+)
00:45 Гражданин начальник (4-я серия) (16+)
01:35 Пыльная работа (1-я серия) (16+)
02:20 Пыльная работа (2-я серия) (16+)
03:05 Пыльная работа (3-я серия) (12+)
03:45 Пыльная работа (4-я серия) (16+)
04:30 Пыльная работа (5-я серия) (12+)
--------
Русский детектив
2019-11-18
05:30 Улицы разбитых фонарей (Семейный подряд) (16+)
06:20 Паутина (Братья по крови: Часть 1-я) (16+)
07:10 Паутина (Братья по крови: Часть 2-я) (16+)
08:00 Паутина (Братья по крови: Часть 3-я) (16+)
08:50 Паутина (Братья по крови: Часть 4-я) (16+)
09:40 Ментовские войны (Честь мундира: Часть 1-я) (16+)
10:30 Ментовские войны (Честь мундира: Часть 2-я) (16+)
11:20 Ментовские войны (Честь мундира: Часть 3-я) (16+)
12:10 Ментовские войны (Честь мундира: Часть 4-я) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей (Честь мундира) (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей (Запах ванили) (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей (Горячий репортаж) (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей (Полный расчёт) (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей (Королева дороги) (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей (Собачья смерть) (16+)
18:20 Каменская (Вспомнить - нельзя: Часть 1-я) (12+)
19:10 Каменская (Вспомнить - нельзя: Часть 2-я) (12+)
20:00 Каменская (Простая комбинация: Часть 1-я) (12+)
20:50 Каменская (Простая комбинация: Часть 2-я) (12+)
21:40 Ментовские войны (Честь мундира: Часть 1-я) (16+)
22:28 Ментовские войны (Честь мундира: Часть 2-я) (16+)
23:17 Ментовские войны (Честь мундира: Часть 3-я) (16+)
00:06 Ментовские войны (Честь мундира: Часть 4-я) (16+)
00:55 Улицы разбитых фонарей (Полный расчёт) (16+)
01:50 Улицы разбитых фонарей (Королева дороги) (16+)
02:35 Улицы разбитых фонарей (Собачья смерть) (16+)
03:25 Каменская (Вспомнить - нельзя: Часть 1-я) (12+)
04:07 Каменская (Вспомнить - нельзя: Часть 2-я) (12+)
04:50 Каменская (Простая комбинация: Часть 1-я) (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-11-18
05:00 На чашах весов (16+)
05:20 Враги (16+)
06:40 Дурак (16+)
08:35 Импортозамещение (16+)
09:15 Море (16+)
10:40 Главный (12+)
12:30 Любовь без правил (12+)
14:10 Трудно быть мачо (16+)
15:55 Не свадебное путешествие (12+)
17:30 Байконур (16+)
19:05 Карп отмороженный (12+)
20:50 Дом Солнца (16+)
22:30 Любовь в розыске (16+)
00:30 Петербург. Только по любви (18+)
02:15 Враги (16+)
03:30 Дурак (16+)
--------
Русский роман
2019-11-18
05:40 Алла в поисках Аллы (12+)
07:20 Разорванные нити (1-я серия) (12+)
08:12 Разорванные нити (2-я серия) (12+)
09:05 Разорванные нити (3-я серия) (12+)
09:57 Разорванные нити (4-я серия) (12+)
10:50 Счастливая жизнь Ксении (1-я серия) (12+)
11:45 Счастливая жизнь Ксении (2-я серия) (12+)
12:40 Счастливая жизнь Ксении (3-я серия) (12+)
13:35 Счастливая жизнь Ксении (4-я серия) (12+)
14:30 Жена по совместительству (12+)
16:15 В тесноте, да не в обиде (12+)
18:00 Провинциальная Мадонна (1-я серия) (12+)
18:51 Провинциальная Мадонна (2-я серия) (12+)
19:42 Провинциальная Мадонна (3-я серия) (12+)
20:33 Провинциальная Мадонна (4-я серия) (12+)
21:25 Одиночество (1-я серия) (12+)
22:16 Одиночество (2-я серия) (12+)
23:07 Одиночество (3-я серия) (12+)
23:58 Одиночество (4-я серия) (12+)
00:50 Ускользающая жизнь (1-я серия) (12+)
01:42 Ускользающая жизнь (2-я серия) (12+)
02:35 Алла в поисках Аллы (12+)
04:10 Разорванные нити (1-я серия) (12+)
04:57 Разорванные нити (2-я серия) (12+)
--------
Семейные комедии
2019-11-18
10:37 ТЭЛИ и ТОЛИ
11:51 Полной грудью
13:12 Позвоните Мышкину
14:37 Руки прочь от Миссисипи
16:13 Одной левой
17:32 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
19:10 Здравствуйте, мы ваша крыша!
20:47 Война красавиц
22:12 Безумные преподы
23:37 Я, папа и собака
01:14 Беременный
02:38 Старые клячи
04:46 Злодей
--------
Сериал UHD
2019-11-18
09:05 Рассказ служанки
10:00 Рассказ служанки
10:55 Рассказ служанки
11:45 Рассказ служанки
12:40 Рассказ служанки
13:35 Рассказ служанки
14:30 Рассказ служанки
15:25 Рассказ служанки
16:20 Рассказ служанки
17:05 Рассказ служанки
18:00 Рассказ служанки
19:00 Путешественники. 1 с
19:50 Путешественники. 2 с
20:40 Рассказ служанки
21:35 Рассказ служанки
22:30 Викинги. Хорошее предательство
23:15 Викинги. Убить королеву
00:00 Путешественники. 1 с
00:50 Путешественники. 2 с
01:35 Рассказ служанки
02:30 Рассказ служанки
03:25 Викинги. Хорошее предательство
04:15 Викинги. Убить королеву
--------
Сиеста HD
2019-11-18
09:50 Беглецы
10:40 Ибица. Влюблённые
11:20 Сину. Река cтрастей
12:05 Красный орёл
13:25 Беглецы
14:10 Беглецы
14:50 Ибица. Влюблённые
15:40 Красный орёл
16:55 Красный орёл
17:35 Беглецы
18:20 Беглецы
19:10 Ибица. Влюблённые
19:45 Сину. Река cтрастей
20:30 Красный орёл
21:50 Беглецы
22:35 Беглецы
23:15 Ибица. Влюблённые
00:00 Сину. Река cтрастей
00:45 Красный орёл
02:00 Беглецы
02:45 Беглецы
03:30 Красный орёл
04:50 Красный орёл
--------
Смешное кино
2019-11-18
09:59 За сигаретами
11:52 Добро пожаловать в ПОП!
13:23 Ведьмы из Сугаррамурди
15:12 Самый лучший тренер
16:46 Не твое тело
18:32 Быстрее, чем кролики
20:11 Семейное ограбление
21:41 Пятьдесят оттенков черного
23:09 Что творят мужчины!
00:33 Выпускной экзамен
02:06 Голые перцы
03:35 Голограмма для короля
--------
Советское кино
2019-11-18
05:39 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Хулиган" (почти по Гоголю)) (6+)
06:53 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Рыцарь") (6+)
08:07 Красное и чёрное (5-я серия) (16+)
09:22 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
10:43 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
12:07 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Хулиган" (почти по Гоголю)) (6+)
13:19 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Рыцарь") (6+)
14:32 Красавец-мужчина (1-я серия) (16+)
15:43 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
16:45 Кабачок "13 стульев" (1968-й год) (12+)
17:56 Бумбараш (1-я серия) (12+)
19:05 Бумбараш (2-я серия) (12+)
20:14 Д`Артаньян и три мушкетёра (Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян) (12+)
21:45 Д`Артаньян и три мушкетёра (Подвески королевы) (12+)
23:23 Д`Артаньян и три мушкетёра (Приключения продолжаются) (12+)
00:39 Кабачок "13 стульев" (1970-й год) (12+)
01:37 Король Лир (12+)
03:15 Король Лир (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-11-18
09:52 Живая радуга
10:56 Сердце матери
12:33 Терпкий виноград
13:46 Александр Маленький
15:20 Печки-лавочки
16:56 Кащей Бессмертный
18:00 Огарева, 6
19:23 Одиссея капитана Блада
21:39 Колыбельная для брата
22:46 Джентльмены удачи
00:13 Оленья охота
01:23 В людях
02:59 Стачка
04:33 Крестьянский сын
--------
Страшное HD
2019-11-18
05:15 От заката до рассвета (18+)
06:55 Бугимен (16+)
08:15 Не стучи дважды (16+)
09:55 Попали! (18+)
11:20 13 грехов (18+)
12:45 От заката до рассвета (18+)
14:20 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
16:15 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
17:40 Всё ради неё (18+)
19:10 Страшные сказки (Ночная работа) (16+)
20:00 Эш против Зловещих мертвецов (Дом) (18+)
20:30 Эш против Зловещих мертвецов (2-я серия) (18+)
21:00 Другой мир (18+)
22:55 Преисподняя (18+)
01:10 Страшные сказки (Ночная работа) (16+)
02:00 Эш против Зловещих мертвецов (Дом) (18+)
02:30 Эш против Зловещих мертвецов (2-я серия) (18+)
03:00 Другой мир (18+)
04:50 Преисподняя (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-11-18
05:00 Деревенская комедия (Секретные материалы) (16+)
06:00 Агентство НЛС (15-я серия) (12+)
07:00 Агентство НЛС (16-я серия) (16+)
08:00 Любовь как любовь (26-я серия) (16+)
09:00 Любовь как любовь (27-я серия) (16+)
10:00 Всегда говори "всегда" (16+)
11:00 Всегда говори "всегда" (16+)
12:00 Богиня прайм-тайма (5-я серия) (16+)
13:00 Богиня прайм-тайма (6-я серия) (16+)
14:00 Инквизитор (11-я серия) (16+)
15:00 Инквизитор (12-я серия) (16+)
16:00 Любовь как любовь (26-я серия) (16+)
17:00 Любовь как любовь (27-я серия) (16+)
18:00 Всегда говори "всегда" (16+)
19:00 Всегда говори "всегда" (16+)
20:00 Условия контракта 2 (6-я серия) (16+)
21:00 Условия контракта 2 (7-я серия) (16+)
22:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (11-я серия) (16+)
23:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (12-я серия) (16+)
00:00 Любовь как любовь (27-я серия) (16+)
01:00 Любовь как любовь (28-я серия) (16+)
02:00 Всегда говори "всегда" (16+)
03:00 Всегда говори "всегда" (16+)
04:00 Деревенская комедия (Приёмыш) (16+)