[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
Amedia Hit
2019-11-04
05:00 Вердикт: Суд над МакМартинами (18+)
07:10 Ангелы с железными зубами (16+)
09:10 Лихорадка (18+)
10:35 Творение Господне (16+)
12:25 Гудини (1-я серия) (16+)
13:50 Гудини (2-я серия) (16+)
15:00 Бреслин и Хэмилл: Мастера дедлайна (12+)
16:45 Пресса (Посмертный визит) (16+)
17:45 Пресса (Чистый лист) (16+)
18:45 Пресса (Не забирай мое сердце. не разбивай мое сердце) (16+)
19:50 Пресса (Магия) (16+)
20:50 Пресса (Два мира) (16+)
21:50 Пресса (Резонанс) (16+)
22:50 Дорогой Джон (16+)
00:30 Самый опасный человек (16+)
02:30 Тропой войны (16+)
--------
Amedia Premium
2019-11-04
05:00 Сумеречная зона (10-я серия) (16+)
05:40 На части: Разделены на границе (12+)
06:20 Разрушение (16+)
07:55 Славные парни (18+)
09:45 Власть в ночном городе (9-я серия) (16+)
10:45 Единорог (Пилот) (16+)
11:10 Единорог (2-я серия) (16+)
11:30 Единорог (3-я серия) (16+)
11:55 Единорог (4-я серия) (16+)
12:15 Единорог (5-я серия) (16+)
12:40 Пальмы в снегу (16+)
15:15 Большая маленькая ложь (1-я серия) (16+)
16:00 Большая маленькая ложь (2-я серия) (18+)
16:55 Большая маленькая ложь (3-я серия) (18+)
17:40 Большая маленькая ложь (4-я серия) (18+)
18:25 Большая маленькая ложь (5-я серия) (18+)
19:10 Большая маленькая ложь (6-я серия) (18+)
20:00 Воспоминания о будущем (16+)
22:00 Хранители (3-я серия) (16+)
23:00 Кремниевая долина (2-я серия) (16+)
23:30 Вернуть Бена (18+)
01:05 Единорог (Пилот) (16+)
01:30 Единорог (2-я серия) (16+)
01:50 Единорог (3-я серия) (16+)
02:15 Единорог (4-я серия) (16+)
02:35 Единорог (5-я серия) (16+)
03:00 Хранители (3-я серия) (16+)
03:55 Кремниевая долина (2-я серия) (16+)
04:25 Славные парни (18+)
--------
BCU Catastrophe HD
2019-11-04
07:08 х/ф «Инопланетное вторжение Битва за Лос-Анджелес»
09:04 х/ф «Смерч»
10:58 х/ф «К-19»
13:16 х/ф «Ледяная дрожь»
14:46 х/ф «Полет Феникса»
16:39 х/ф «Постапокалипсис»
17:59 х/ф «Эпидемия»
20:07 х/ф «День, когда Земля остановилась»
21:51 х/ф «Вулкан»
23:34 х/ф «Знамение Судного дня»
01:04 х/ф «Цунами»
03:05 х/ф «День независимости»
--------
BCU Cinema HD
2019-11-04
05:21 х/ф «Книга Илая (2010)»
07:19 х/ф «Королевство (2007)»
09:09 х/ф «На крючке (2008)»
11:07 х/ф «Король вне закона (2018)»
13:09 х/ф «Апгрейд (2018)»
14:50 х/ф «Геошторм (2017)»
16:39 х/ф «Бегущий в лабиринте Лекарство от смерти (2018)»
19:03 х/ф «Дубликат (2018)»
20:44 х/ф «Инопланетное вторжение Битва за Лос-Анджелес (2011)»
22:41 х/ф «G.I. Joe Бросок кобры 2 (2013)»
00:33 х/ф «Коломбиана (2011)»
02:20 х/ф «Механик Воскрешение (2016)»
03:59 х/ф «Безумный Макс Дорога ярости (2015)»
--------
BCU Comedy HD
2019-11-04
06:24 х/ф «День радио»
08:07 х/ф «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел»
09:37 х/ф «Успеть за 30 минут»
11:00 х/ф «Однажды в Риме»
12:31 х/ф «Такси 4»
14:09 х/ф «Семейка Джонсов»
15:44 х/ф «Славные парни»
17:40 х/ф «Отпуск по обмену»
19:56 х/ф «Дедушка лёгкого поведения»
21:39 х/ф «Приключения Паддингтона»
23:14 х/ф «Семь психопатов»
01:04 х/ф «Зачётный препод»
03:01 х/ф «Она - мужчина»
04:46 х/ф «Укрощение строптивого»
--------
BCU Fantastic HD
2019-11-04
06:38 х/ф «Чужой 3»
09:03 х/ф «Космос между нами»
11:03 х/ф «Бегущий в лабиринте Лекарство от смерти»
13:27 х/ф «Терминатор Генезис»
15:33 х/ф «Хроники хищных городов»
17:41 х/ф «Бросок кобры»
19:39 х/ф «Матрица Перезагрузка»
21:58 х/ф «Лига выдающихся джентльменов»
23:48 х/ф «Живое»
01:32 х/ф «Трансформеры 3 Тёмная сторона Луны»
04:06 х/ф «Чужой против Хищника»
--------
BCU FilMystic HD
2019-11-04
05:09 х/ф «Дом восковых фигур»
07:02 х/ф «Дьявол»
08:22 х/ф «Судная ночь 2»
10:06 х/ф «Звонок 2»
11:55 х/ф «Счастливого нового дня смерти»
13:35 х/ф «Дары смерти»
14:55 х/ф «Адский бункер Восстание спецназа»
16:22 х/ф «Шесть демонов Эмили Роуз»
18:24 х/ф «Глаз»
20:00 х/ф «Последние дни на Марсе»
21:39 х/ф «Глубина»
23:24 х/ф «Поворот не туда»
00:48 х/ф «Затаившись»
02:11 х/ф «Добро пожаловать в Гармонию»
04:04 х/ф «Оцепеневшие от страха»
--------
BCU Kinorating HD
2019-11-04
06:22 х/ф «Тёмный рыцарь [8.4] (2008)»
08:54 х/ф «Лучшее предложение [7.8] (2013)»
11:06 х/ф «Крестный отец 2 [8.5] (1974)»
14:28 х/ф «Король говорит! [7.7] (2010)»
16:27 х/ф «Тайна Коко [8.2] (2017)»
18:12 х/ф «Матрица [8.1] (1999)»
20:28 х/ф «Игры разума [7.8] (2001)»
22:45 х/ф «Легенда №17 [7.3] (2013)»
01:00 х/ф «Отступники [8.1] (2006)»
03:32 х/ф «Совершенный мир [7.4] (1993)»
--------
BCU Marvel DC
2019-11-04
07:07 х/ф «Человек-муравей»
09:04 х/ф «Первый мститель Противостояние»
11:32 х/ф «Доктор Стрэндж»
13:27 х/ф «Стражи Галактики. Часть 2»
15:44 х/ф «Человек-паук Возвращение домой»
17:57 х/ф «Тор Рагнарек»
20:08 х/ф «Чёрная Пантера»
22:22 х/ф «Мстители Война бесконечности»
00:52 х/ф «Человек-муравей и Оса»
02:50 х/ф «Капитан Марвел»
04:48 х/ф «Мстители Финал»
--------
BCU VHS HD
2019-11-04
06:58 х/ф «Черный Орел (1988)»
08:43 х/ф «Поездка в Америку (1988)»
10:40 х/ф «Конец света (1999)»
12:42 х/ф «Электрошок (1989)»
14:32 х/ф «Бойцовский клуб (1999)»
16:51 х/ф «Иллюзия убийства (1986)»
18:40 х/ф «Запах женщины (1992)»
21:17 х/ф «Коммандо из пригорода (1991)»
22:48 х/ф «Клерки (1994)»
00:27 х/ф «Говард-утка (1986)»
02:16 х/ф «Крестный отец 3 (1990)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-11-04
06:09 х/ф «Денискины рассказы»
07:14 х/ф «Жил-был пёс»
07:24 х/ф «Слепой музыкант»
08:39 х/ф «Осенний марафон»
10:07 х/ф «Усатый нянь»
11:18 х/ф «Как казаки в футбол играли»
11:36 х/ф «Москва слезам не верит»
14:05 х/ф «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
15:39 х/ф «3+2»
17:18 х/ф «Калина красная»
19:00 х/ф «Анна на шее»
20:22 х/ф «Бременские музыканты»
21:01 х/ф «Щелкунчик»
21:28 х/ф «Приморский бульвар»
23:34 х/ф «Королевство кривых зеркал»
00:49 х/ф «Винни Пух»
01:31 х/ф «Доживем до понедельника»
03:11 х/ф «Гусарская баллада»
04:45 х/ф «Полосатый рейс»
--------
Bollywood
2019-11-04
06:55 Р...Раджкумар (12+)
09:20 Беспокойная любовь (12+)
11:20 Неуловимый Прем (12+)
14:05 Шоу-бизнес (12+)
15:55 Сводник (12+)
18:40 Джонни-предатель (18+)
21:00 Беги, Милка, беги! (12+)
23:55 Комедия ошибок (16+)
02:40 Сводник (12+)
--------
Bolt
2019-11-04
05:00 Легенды войны (12+)
06:00 Без особых примет (16+)
07:40 Ограбление по-женски (1-я серия) (16+)
08:28 Ограбление по-женски (2-я серия) (16+)
09:17 Ограбление по-женски (3-я серия) (16+)
10:06 Ограбление по-женски (4-я серия) (16+)
10:55 Фото на недобрую память (12+)
12:40 Жизнь и приключения Мишки Япончика (3-я серия) (16+)
13:33 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
14:27 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (16+)
15:21 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия) (16+)
16:15 Женская работа с риском для жизни (16+)
18:25 Без особых примет (16+)
20:05 Ограбление по-женски (1-я серия) (16+)
20:53 Ограбление по-женски (2-я серия) (16+)
21:42 Ограбление по-женски (3-я серия) (16+)
22:31 Ограбление по-женски (4-я серия) (16+)
23:20 Жизнь и приключения Мишки Япончика (3-я серия) (16+)
00:12 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
01:05 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (16+)
01:57 Жизнь и приключения Мишки Япончика (6-я серия) (16+)
02:50 Внеземной (16+)
--------
CBS Reality
2019-11-04
05:15 Голливудские знаменитости: Скандалы (Мэрайя Кэри) (12+)
06:05 Уличный патруль (14-я серия) (12+)
06:50 Домашний доктор (4-я серия) (12+)
07:35 Судья Джуди (149-я серия) (12+)
08:00 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
08:25 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
08:50 Неуловимый диагноз (5-я серия) (12+)
09:40 Уличный патруль (3-я серия) (12+)
10:30 Короли аукционов (Ручная пушка/Карандаш Фаберже) (12+)
10:55 Ломбард (1-я серия) (12+)
11:45 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
12:10 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
12:35 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (141-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (142-я серия) (12+)
13:50 Криминалисты (15-я серия) (12+)
14:15 Неуловимый диагноз (5-я серия) (12+)
15:05 Кошмарные соседи (17-я серия) (12+)
15:55 Короли аукционов (Ручная пушка/Карандаш Фаберже) (12+)
16:20 Уличный патруль (3-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (179-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (180-я серия) (12+)
18:00 Операция РЕПО (16-я серия) (12+)
18:25 Операция РЕПО (17-я серия) (12+)
18:50 Ломбард (1-я серия) (12+)
19:40 Криминалисты (15-я серия) (12+)
20:05 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
20:30 Неуловимый диагноз (5-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (141-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (142-я серия) (12+)
22:10 Кошмарные соседи (17-я серия) (12+)
23:00 Минута за минутой (1-я серия) (12+)
23:50 Неуловимый диагноз (5-я серия) (12+)
00:40 Следствие ведут экстрасенсы (7-я серия) (12+)
01:30 Хладнокровие (10-я серия) (12+)
02:25 Самые жестокие серийные убийцы (6-я серия) (12+)
03:15 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
03:40 Неуловимый диагноз (5-я серия) (12+)
04:30 Минута за минутой (1-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-11-04
05:15 Между ангелом и бесом (16+)
07:05 Мистер и миссис Смит (16+)
09:05 Укрощение строптивого (16+)
10:50 Синьор Робинзон (16+)
12:45 Невезучие (16+)
14:25 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
16:30 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
18:25 Такси (16+)
20:00 Разрушитель (16+)
22:05 Бриллиантовый полицейский (16+)
23:45 Жених на двоих (16+)
01:30 Разрушитель (16+)
03:30 Я стеснительный, но я лечусь (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-11-04
05:00 х/ф «На глубине 6 футов»
06:30 м/с «Ми-ми-мишки», 83-87 с
07:00 м/с «Сказочный патруль», 13 с
07:10 м/с «Сказочный патруль», 1-4 с
08:00 м/ф «Вясна ўвосень»
08:15 м/ф «Волчишко»
08:25 м/ф «Азбука опасностей»
08:40 м/ф «Беларуская азбука»
08:55 м/ф «Волшебство в детском саду»
09:05 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
09:15 м/ф «Океаны»
09:30 м/ф «Марк Шагал. Начало»
09:45 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Иллюзия охоты», 1-4 с
13:15 х/ф «Не игра»
14:55 м/с «Лео и Тиг», 6-10 с
15:50 х/ф «Порочная страсть»
17:35 х/ф «Свадебный переполох»
19:20 х/ф «Славные парни»
21:15 х/ф «Статус Брэда»
22:55 х/ф «Стукач»
00:45 Эротика «Отель»
02:10 Эротика «Возбужденные домохозяйки»
03:20 Эротика «Неповторимые девушки»
04:25 м/с «Сказочный патруль», 1-5 с
--------
Epic Drama
2019-11-04
05:40 т/с «Мистер Селфридж», 1 с-н 3 с
06:25 т/с «Мистер Селфридж», 1 с-н 4 с
07:15 т/с «Мистер Селфридж», 1 с-н 5 с
08:10 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
08:50 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 7 с. «Квислинги»
09:35 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 8 с. «В огонь»
10:15 т/с «Ресторан», 1 с-н 1 с. «День победы»
11:15 т/с «Ресторан», 1 с-н 2 с. «Возвращение»
12:15 т/с «Ресторан», 1 с-н 3 с. «Юбилей»
13:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
14:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 9 с. «Чревовещатель»
14:50 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 10 с. «Детская игра»
15:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 11 с. «Дурное снадобье»
16:25 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 12 с. «Бунтарь и принц»
17:10 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 13 с. «Досадная красная планета»
18:00 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 1 с. «Кроткий кроткий Запад»
18:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 2 с. «Змейки и лестницы»
19:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
20:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 5 с. «Убийство в модном стиле»
21:25 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 13 с. «Мердок в Стране чудес»
22:15 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 1 с. «Мердок с Клондайка»
23:00 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 1 с. «Игра»
00:30 т/с «Тюдоры», 2 с-н 1 с. «Все прекрасно»
01:25 т/с «Тюдоры», 2 с-н 2 с. «Кровавые слезы»
02:15 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
03:00 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 7 с. «Квислинги»
03:40 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 8 с. «В огонь»
04:25 т/с «Ресторан», 1 с-н 1 с. «День победы»
--------
Eurochannel
2019-11-04
06:20 Injustice. Episode 2
08:00 Methanol. Part 1
09:30 Methanol. Part 2
11:05 The Mine Inferno. Episode 1
12:30 The Mine Inferno. Episode 2
13:55 The Fugitive
15:35 The Evil Hands
17:10 The Skin of Sorrow
18:50 The Hold-Up. Episode 1
19:40 The Hold-Up. Episode 2
20:30 The Hold-Up. Episode 3
21:25 Wings of Steel
23:10 Executive Orders
00:40 The Fugitive
02:20 The Hold-Up. Episode 1
03:10 The Hold-Up. Episode 2
04:00 The Hold-Up. Episode 3
04:55 Methanol. Part 1
--------
FilmBox ArtHouse
2019-11-04
05:10 Никто не расчешет мои волосы лучше, чем ветер (18+)
06:40 Мать ягнёнка (12+)
07:55 Окончание эфира (12+)
08:00 Раздвоенные концы (18+)
09:25 Отдалённый гром (16+)
11:05 Дембель (18+)
12:25 Большой мир (12+)
13:50 Правда и ложь (12+)
15:30 Тихий человек (18+)
17:35 Земля дрожит (18+)
20:10 Караоке (16+)
21:25 Отец (12+)
23:00 Такие дети (12+)
00:35 Тувалу (12+)
02:05 Пьяный ангел (18+)
03:40 Золотая лихорадка (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-11-04
06:40 Окончание эфира (12+)
07:05 Юные сердцем (12+)
08:50 Дом каменных обезьян (12+)
10:15 Динозаврик Урмель (12+)
11:35 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
13:05 Аэротачки 3D (12+)
14:25 Медвежий дух (12+)
15:55 Маленькие герои (12+)
17:15 Как я заблудился (12+)
18:40 Дорога в рай (16+)
20:10 Потерянное время (16+)
22:00 Где-то в Палилула (12+)
00:25 Модильяни (12+)
02:30 Перекрёсток смерти (16+)
04:00 Побудь в моей шкуре (16+)
--------
Hollywood
2019-11-04
06:15 Защитник (18+)
07:45 Игби идёт ко дну (16+)
09:20 Без компромиссов (18+)
10:55 Эпоха радио (12+)
12:20 Паркер (16+)
14:15 Новости Голливуда (14-я серия) (12+)
14:30 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
16:30 Простая просьба (18+)
18:20 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
18:35 Взрывная блондинка (18+)
20:25 Крысиные бега (16+)
22:15 Последний охотник на ведьм (16+)
00:00 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
00:15 Самоволка (16+)
01:55 Дело храбрых (16+)
04:05 Русский дом (16+)
--------
Hollywood HD
2019-11-04
05:40 Иллюзия обмана (16+)
07:30 Новости Голливуда (14-я серия) (12+)
07:45 Моби Дик (1-я серия) (16+)
09:15 Планета Ка-Пэкс (12+)
11:10 Бродвей Дэнни Роуз (12+)
12:35 Лёгкие деньги (18+)
14:00 Новости Голливуда (15-я серия) (12+)
14:15 Серьёзный человек (16+)
16:00 Равные (16+)
17:40 Звёзды Голливуда (Крис Прэтт) (12+)
17:45 Цель номер один (16+)
20:15 Новости Голливуда (16-я серия) (12+)
20:30 Рыцарь кубков (16+)
22:25 Майами Блюз (12+)
00:00 Папа Гринвич-Виллидж (16+)
01:55 Поле любви (16+)
03:35 Имя Розы (16+)
--------
Kino 24
2019-11-04
05:11 Ночь нежна (Tender Is the Night)
07:11 Ночь перед премьерой (Die Nacht vor der Premiere)
09:11 Тото в ночи
10:11 Бог знает, мистер Аллисон (Heaven Knows, Mr. Allison)
12:11 Пушки острова Наварон
15:11 Бухта луны
16:11 Римская весна миссис Стоун (The Roman Spring of Mrs. Stone)
18:11 Дом восковых фигур (House of Wax)
20:11 Из первых рук (The Horse’s Mouth)
21:11 Дуэль под солнцем (Duel in the Sun)
00:11 Вызывающий проклятье (H.M.S. Defiant)
01:11 Тото в ночи
03:11 Касабланка (Casablanca)
--------
Paramount Channel
2019-11-04
05:30 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
06:00 Жизнь (16+)
08:00 Белые ночи (16+)
10:15 Шоу Грэма Нортона (19-я серия) (12+)
11:00 Бандиты (18+)
13:05 Создатель кумиров (6+)
15:05 Мартовские иды (18+)
16:45 Повелитель бури (18+)
18:55 Агора (18+)
21:00 Малышка на миллион (18+)
23:10 Одинокие сердца (16+)
00:55 Омерзительная восьмёрка (18+)
03:40 Убийца 2. Против всех (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-11-04
05:10 Друзья (Эпизод с отказом Росса) (16+)
05:35 Голдберги (1-я серия) (16+)
06:00 Бывает и хуже (Кроличья терапия) (16+)
06:25 Бывает и хуже (Шланг) (16+)
06:50 Бывает и хуже (Хэллоуин 3: Вождение) (16+)
07:15 Бывает и хуже (Сейф) (16+)
07:40 Бывает и хуже (День Благодарения IV) (16+)
08:05 Друзья (Эпизод, в котором Росс обнимает Рэйчел) (16+)
08:30 Друзья (Эпизод с отказом Росса) (16+)
08:55 Новенькая (7-я серия) (16+)
09:20 Новенькая (8-я серия) (16+)
09:45 Теория большого взрыва (Применение автобусных брюк) (16+)
10:10 Теория большого взрыва (Крах Машины Любви) (12+)
10:35 Теория большого взрыва (Катализатор трагического актёра) (16+)
11:00 Испанский английский (12+)
13:05 Голдберги (6-я серия) (16+)
13:30 Трудности ассимиляции (16-я серия) (16+)
13:55 Трудности ассимиляции (18-я серия) (16+)
14:20 Новенькая (7-я серия) (16+)
14:45 Новенькая (8-я серия) (16+)
15:10 Бывает и хуже (Изменения в воздухе) (16+)
15:35 Бывает и хуже (Картофель) (16+)
16:00 Теория большого взрыва (Фактор благодетеля) (16+)
16:25 Теория большого взрыва (Формулировка сожительства) (16+)
16:50 Теория большого взрыва (Происхождение Тоста) (16+)
17:15 Голдберги (7-я серия) (16+)
17:40 Голдберги (8-я серия) (16+)
18:05 Бывает и хуже (Столетие) (16+)
18:25 Бывает и хуже (Хэллоуин 4: История о призраках) (16+)
18:50 Просто нет слов (1-я серия) (16+)
19:10 Просто нет слов (2-я серия) (16+)
19:35 Трудности ассимиляции (19-я серия) (16+)
19:55 Трудности ассимиляции (20-я серия) (16+)
20:20 Друзья (Эпизод, в котором Джо теряет свою медицинскую страховку) (16+)
20:40 Друзья (Эпизод с Порше Джо) (16+)
21:05 Голдберги (1-я серия) (16+)
21:25 Голдберги (2-я серия) (16+)
21:50 Теория большого взрыва (Фактор благодетеля) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (Формулировка сожительства) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (Происхождение Тоста) (16+)
23:05 Стендап от Paramount Comedy (5-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (10-я серия) (12+)
23:55 Иллюзия обмана (16+)
02:00 Шоу Грэма Нортона (5-я серия) (12+)
02:50 Голдберги (8-я серия) (16+)
03:15 Друзья (Эпизод, в котором Джо теряет свою медицинскую страховку) (16+)
03:40 Друзья (Эпизод с Порше Джо) (16+)
04:05 Испанский английский (12+)
--------
Sony Channel
2019-11-04
06:00 Среди каннибалов (35-я серия) (12+)
06:55 До смерти красива (10-я серия - "Женские дела") (12+)
07:40 До смерти красива (11-я серия - "Дела семейные") (12+)
08:25 Бесконечно белый медведь (12+)
09:55 Холлеры (12+)
11:35 Правила моей пекарни (1-я серия) (12+)
12:40 До смерти красива (10-я серия - "Женские дела") (12+)
13:25 До смерти красива (11-я серия - "Дела семейные") (12+)
14:10 Положись на друзей (12+)
15:40 Соблазнитель (12+)
17:45 Проект Подиум (11-я серия - "Дорога силы") (12+)
18:30 До смерти красива (12-я серия - "Болезни и изобретения") (12+)
19:15 До смерти красива (13-я серия - "Джейн выходит замуж") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "По газонам не ходить") (12+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Думай, о чем говоришь") (12+)
21:30 Частные сыщики (15-я серия - "У холмов есть глаза") (12+)
22:15 Хороший доктор (11-я серия) (12+)
23:00 Чужестранка (9-я серия - "Я готов") (12+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "По газонам не ходить") (12+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Думай, о чем говоришь") (12+)
01:30 Хороший доктор (11-я серия) (12+)
02:15 Частные сыщики (15-я серия - "У холмов есть глаза") (12+)
03:00 Чужестранка (9-я серия - "Я готов") (12+)
04:00 Правила моей пекарни (1-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-11-04
05:35 Грандиозный Человек-паук (Естественный отбор) (12+)
06:00 Астронавты. Самая сложная работа во вселенной (5-я серия) (12+)
06:55 Астронавты. Самая сложная работа во вселенной (6-я серия) (12+)
07:50 По следам призраков (Эпизод 6-й) (12+)
08:45 Тайны Хейвена (Выходной Одри Паркер) (16+)
09:30 Тайны Хейвена (Приливы, которые связывают) (12+)
10:15 Звёздные врата: ЗВ-1 (Крестовый поход) (16+)
11:05 Звёздные врата: ЗВ-1 (Камелот) (16+)
11:55 Доктор Кто (Изолятор далеков) (16+)
12:50 Доктор Кто (Динозавры на космическом корабле) (16+)
13:40 Ужастики (12+)
15:30 По следам призраков (Эпизод 7-й) (12+)
16:25 Тайны Хейвена (Друг или фальшивка) (16+)
17:15 Тайны Хейвена (Карантин) (12+)
18:05 Звёздные врата: ЗВ-1 (Плоть и кровь) (16+)
18:50 Звёздные врата: ЗВ-1 (Морфей) (16+)
19:35 Доктор Кто (Город под названием Милосердие) (12+)
20:25 Доктор Кто (Сила трёх) (16+)
21:20 Мотель Бейтсов (1-я серия) (16+)
22:10 Мотель Бейтсов (2-я серия) (16+)
23:00 Сотня (Умрите все, умрите весело) (16+)
23:50 Сотня (По ту сторону) (16+)
00:35 Звёздные врата: ЗВ-1 (Плоть и кровь) (16+)
01:25 Звёздные врата: ЗВ-1 (Морфей) (16+)
02:10 Тайны Хейвена (Друг или фальшивка) (16+)
03:00 Тайны Хейвена (Карантин) (12+)
03:45 Ужастики (12+)
--------
Sony Turbo
2019-11-04
06:00 Гибель империи (Лето в Киеве) (16+)
06:55 Гибель империи (Смута) (16+)
07:55 Спасатели Малибу (Красный ветер) (16+)
08:45 Спасатели Малибу (Внутренний стержень) (16+)
09:30 Спасатели Малибу (Пляж в канун Рождества: Часть 1-я) (16+)
10:15 Топ Гир (1-я серия) (12+)
11:15 Топ Гир (2-я серия) (12+)
12:15 Новобранец (3-я серия) (16+)
13:05 Новобранец (4-я серия) (16+)
13:55 Спасатели Малибу (Пляж в канун Рождества: Часть 2-я) (16+)
14:45 Спасатели Малибу (Резиновые утята) (16+)
15:35 Лучше звоните Солу (Пригвождённый) (18+)
16:30 Лучше звоните Солу (Клик) (16+)
17:20 Топ Гир (3-я серия) (12+)
18:20 Топ Гир (4-я серия) (12+)
19:20 Лучше звоните Солу (Мейбл) (16+)
20:10 Лучше звоните Солу (Свидетель) (16+)
21:00 Солт (16+)
22:40 Викинги (Переломный момент) (16+)
23:30 Викинги (Мёртвые) (18+)
00:20 Последняя надежда человечества (16+)
02:00 Расправа (16+)
03:35 Чёрное золото (4-я серия) (12+)
04:20 Лучше звоните Солу (Мейбл) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-11-04
05:35 Спросони (6-я серия) (12+)
06:00 Среди каннибалов (35-я серия) (16+)
06:55 До смерти красива (10-я серия) (12+)
07:40 До смерти красива (11-я серия) (12+)
08:25 Бесконечно белый медведь (18+)
09:55 Холлеры (16+)
11:35 Великий пекарь Британии (Пироги) (12+)
12:40 До смерти красива (10-я серия) (12+)
13:25 До смерти красива (11-я серия) (12+)
14:10 Положись на друзей (16+)
15:40 Соблазнитель (16+)
17:45 Проект "Подиум" (Дорога силы) (12+)
18:30 До смерти красива (12-я серия) (12+)
19:15 До смерти красива (13-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (По газонам не ходить) (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (Осторожнее с тем, что говоришь) (16+)
21:30 Частные сыщики (У холмов есть глаза) (16+)
22:15 Хороший доктор (Острова: Часть 1-я) (16+)
23:00 Чужестранка (Я готов) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (По газонам не ходить) (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (Осторожнее с тем, что говоришь) (16+)
01:30 Хороший доктор (Острова: Часть 1-я) (16+)
02:15 Частные сыщики (У холмов есть глаза) (16+)
03:00 Чужестранка (Я готов) (16+)
04:00 Великий пекарь Британии (Пироги) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-11-04
06:00 За все тебя благодарю-2. 5-я - 8-я серии
09:25 Путешествие во влюбленность
11:15 Женщина, не склонная к авантюрам
13:05 Сестры по крови. 39-я - 42-я серии
16:30 Бумеранг
18:15 За все тебя благодарю-2. 7-я - 10-я серии
21:40 Бумеранг
23:25 Сестры по крови. 39-я - 42-я серии
02:40 За все тебя благодарю-2. 7-я - 10-я серии
--------
Star Family Россия
2019-11-04
05:20 Кризис Веры
07:00 Право на помилование
10:15 Сиделка
12:00 Золушка.Ru
13:55 Двойная жизнь
17:25 А я люблю женатого
19:05 Сиделка
20:50 Двойная жизнь
00:20 А я люблю женатого
02:00 Двойная жизнь
--------
TV XXI
2019-11-04
06:20 Линкольн для адвоката (16+)
08:25 Убийства в... (Убийство на озере Женева) (16+)
10:00 6 дней (16+)
11:35 Простой план (16+)
13:40 Опасная игра Слоун (18+)
15:55 Паганини: Скрипач дьявола (16+)
18:00 6 дней (16+)
19:35 Простой план (16+)
21:40 Опасная игра Слоун (18+)
23:55 Паганини: Скрипач дьявола (16+)
02:00 6 дней (16+)
03:35 Простой план (16+)
--------
TV1000
2019-11-04
06:10 Инопланетянин (12+)
08:45 Мой парень - псих (16+)
11:15 Шерлок (Пустой катафалк) (16+)
13:00 Шерлок (Знак трёх) (12+)
14:40 Шерлок (Последняя клятва) (16+)
16:20 Шерлок (Безобразная невеста) (16+)
18:10 Шерлок (Шесть Тэтчер) (16+)
19:55 Шерлок (Шерлок при смерти) (16+)
21:40 Шерлок (Последнее дело) (16+)
23:30 Возмездие (18+)
01:45 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
04:00 Инопланетянин (12+)
--------
TV1000 Action
2019-11-04
05:10 Химера (16+)
07:10 Истерия (18+)
08:55 Обитель теней (18+)
11:00 Экспат (16+)
12:55 Призрачный гонщик (12+)
14:55 Тройной форсаж: Токийский дрифт (12+)
16:55 Форсаж 4 (16+)
19:00 Форсаж 5 (16+)
21:30 Форсаж 6 (12+)
00:00 Дуэль (18+)
02:00 Транссибирский экспресс (18+)
03:45 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-11-04
05:35 м/ф «Три богатыря и наследница престола»
06:00 м/ф «Серая Шейка»
06:20 м/ф «Чудесный колокольчик»
06:40 х/ф «Подарок с характером»
08:05 х/ф «Частное пионерское»
09:45 х/ф «Частное пионерское 2»
12:05 х/ф «Эластико»
13:30 х/ф «Притяжение»
15:25 х/ф «Беглянки»
17:00 х/ф «Детки напрокат»
18:30 х/ф «Дар»
20:00 х/ф «Любовь прет-а-порте»
21:25 х/ф «О чём говорят мужчины. Продолжение»
23:00 х/ф «Территория»
01:35 х/ф «Напарник»
03:05 х/ф «Гидравлика»
04:45 х/ф «Секрет неприступной красавицы»
--------
TV1000 Premium
2019-11-04
07:00 Лига справедливости
09:50 Чудо-женщина
12:40 Красный воробеи?
15:30 Аисты
17:30 Ничего хорошего в отеле Эль рояль
19:50 Хищник
21:35 Собибор
23:20 Солдат
01:20 По половому признаку
03:15 Пятьдесят оттенков свободы
--------
TV1000 World Kino
2019-11-04
07:25 Самба
09:20 Уик-энд в Париже
10:50 В первый раз
12:25 Мой друг Дед Мороз
13:45 Я хочу видеть
14:55 Патерсон
16:50 Любовь с риском для жизни
18:20 Возвращение
20:15 У нас есть Папа!
22:00 Тур де Шанс
23:30 Молодость
01:30 Голгофа
03:10 Тайна в его глазах
--------
TV1000 Русское кино
2019-11-04
05:45 Как я стал русским (16+)
07:30 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
09:25 Свадьба (16+)
11:35 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
13:30 Снежная Королева: Зазеркалье (12+)
15:05 Война полов (16+)
16:50 День выборов 2 (12+)
18:55 Ворошиловский стрелок (16+)
20:45 Экипаж (6+)
23:20 Скиф (18+)
01:30 72 метра (12+)
03:50 14+ (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-11-04
05:25 х/ф «Ловушка для невесты»
07:25 х/ф «Самба»
09:20 х/ф «Уик-энд в Париже»
10:50 Премьера. х/ф «В первый раз»
12:25 х/ф «Мой друг Дед Мороз»
13:45 х/ф «Я хочу видеть»
14:55 х/ф «Патерсон»
16:50 х/ф «Любовь с риском для жизни»
18:20 х/ф «Возвращение»
20:15 х/ф «У нас есть Папа!»
22:00 х/ф «Тур де Шанс»
23:30 х/ф «Молодость»
01:30 х/ф «Голгофа»
03:10 х/ф «Тайна в его глазах»
--------
Ultra HD Cinema
2019-11-04
06:00 Непотопляемые (16+)
07:55 Книга Илая (18+)
09:40 На глубине 6 футов (16+)
11:10 Защитник (18+)
12:40 Призрак (16+)
14:40 Затмение (16+)
16:20 Игрушки для взрослых (18+)
17:35 Книга Илая (18+)
19:20 Ветреная река (18+)
21:00 На глубине 6 футов (16+)
22:35 Выстрел в пустоту (18+)
00:25 Право на убийство (18+)
01:55 Неудержимый (16+)
03:20 Омерзительная восьмёрка (18+)
--------
VIP Comedy
2019-11-04
06:30 Эмма (12+)
08:30 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
10:05 Экзамен для двоих (12+)
11:50 Не шутите с Зоханом! (12+)
13:40 Мамма MIA! (16+)
15:30 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
16:55 Большая афера (16+)
18:45 Супруги Морган в бегах (16+)
20:30 Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа (12+)
22:05 Случайный шпион (12+)
23:30 Эмма (12+)
01:30 Экзамен для двоих (12+)
03:15 Маленькая чёрная книжка (16+)
04:50 Оскар (16+)
--------
VIP Megahit
2019-11-04
06:15 Робин Гуд (16+)
08:35 Рэд-2 (12+)
10:30 Планета Ка-Пэкс (12+)
12:30 Пингвины Мадагаскара (12+)
14:00 Алиса в стране чудес (12+)
15:50 Алиса в Зазеркалье (12+)
17:45 Отпуск по обмену (12+)
20:00 Не говори ни слова (16+)
21:55 Люси (18+)
23:25 Рэд (16+)
01:40 Marley & Me (12+)
04:00 Мир Юрского периода (12+)
--------
VIP Premiere
2019-11-04
05:00 Хэллоуин (18+)
06:45 Смертельное добро (12+)
08:15 Рождённый стать королём (6+)
10:15 Убийца 2. Против всех (18+)
12:15 Геошторм (16+)
14:00 Гринч (12+)
15:25 Колесо чудес (16+)
17:05 Дамбо (6+)
19:00 Капитан Марвел (16+)
21:00 Пышка (16+)
22:50 Рэмпейдж (16+)
00:35 Бен-Гур (16+)
02:45 Заклятие-2 (16+)
--------
VIP Serial
2019-11-04
05:35 Мистер Мерседес (Пилот) (18+)
06:30 Однажды в сказке (Башня) (12+)
07:15 Однажды в сказке (Тихий разум) (12+)
08:00 Однажды в сказке (Не просто быть зеленым) (12+)
08:45 Молодой Морс (Девушка) (12+)
10:15 Реванш (Победа) (16+)
11:00 Реванш (Маскарад) (16+)
11:45 Однажды в сказке (Башня) (12+)
12:30 Однажды в сказке (Тихий разум) (12+)
13:15 Однажды в сказке (Не просто быть зеленым) (12+)
14:00 Тайны Фрэнки Дрейк (1-я серия) (16+)
14:45 Тайны Фрэнки Дрейк (2-я серия) (16+)
15:30 Молодой Морс (Девушка) (12+)
17:00 Реванш (Идентичность) (16+)
17:45 Реванш (Участие) (16+)
18:30 Тайны Фрэнки Дрейк (1-я серия) (16+)
19:15 Тайны Фрэнки Дрейк (2-я серия) (16+)
20:00 Однажды в сказке (Веселый Роджер) (12+)
20:45 Однажды в сказке (Истекая кровью) (12+)
21:30 Однажды в сказке (Любопытная вещь) (12+)
22:15 Табу (1-я серия) (18+)
23:15 Табу (2-я серия) (18+)
00:15 Мистер Мерседес (Пилот) (18+)
01:05 Реванш (Идентичность) (16+)
01:50 Реванш (Участие) (16+)
02:35 Табу (1-я серия) (18+)
03:35 Табу (2-я серия) (18+)
04:40 Мистер Мерседес (Пилот) (18+)
--------
А1
2019-11-04
05:15 Колесо чудес (12+)
07:10 Лучшие итальянские короткометражки (3-я серия) (12+)
07:20 Прослушка (6-я серия - "Возвращение домой") (12+)
08:20 Прослушка (7-я серия - "Не очень срочно") (12+)
09:15 Дедвуд (10-я серия - "Бесконечное напряжение") (12+)
10:05 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
12:25 Время первых (12+)
14:40 На грани (1-я серия - "Пилот") (12+)
15:10 На грани (2-я серия - "Подготовившись") (12+)
15:40 На грани (3-я серия - "Хрен вам, а не Багдад") (12+)
16:05 На грани (4-я серия - "Не быть мне Бэтменом") (12+)
16:35 На грани (5-я серия - "Плыви, Шмули, плыви") (12+)
17:00 На грани (6-я серия - "Чик-чирик") (12+)
17:25 На грани (7-я серия - "Переплётец") (12+)
17:55 На грани (8-я серия - "Кто такой Гровер Кливленд?") (12+)
18:20 На грани (9-я серия - "Приемлемый уровень бреда") (12+)
18:45 На грани (10-я серия - "Последствий не избежать") (12+)
19:15 Войны Пентагона (12+)
21:00 Легенда (12+)
23:10 Ещё одну и спать (2-я серия) (12+)
23:25 Лучшие итальянские короткометражки (3-я серия) (12+)
23:35 Прослушка (6-я серия - "Возвращение домой") (12+)
00:35 Прослушка (7-я серия - "Не очень срочно") (12+)
01:35 Люди (2-я серия) (12+)
02:25 Люди (3-я серия) (12+)
03:15 Эш против Зловещих мертвецов (5-я серия) (12+)
03:45 Эш против Зловещих мертвецов (6-я серия) (12+)
04:15 Тайны миллиардера (3-я серия) (12+)
--------
А2
2019-11-04
05:25 Путешественники (2-я серия) (12+)
08:15 Питер - Москва (1-я серия) (12+)
09:05 Питер-Москва (2-я серия) (12+)
10:00 Питер-Москва (3-я серия) (12+)
10:55 Питер-Москва (4-я серия) (12+)
11:50 Миллион мелочей (6-я серия) (12+)
12:35 Вражда (1-я серия) (12+)
13:30 Вражда (2-я серия) (12+)
14:20 Вражда (3-я серия) (12+)
15:05 Вражда (4-я серия) (12+)
15:55 Вражда (5-я серия) (12+)
16:40 Вражда (6-я серия) (12+)
17:25 Вражда (7-я серия) (12+)
18:10 Спилберг (12+)
20:30 Любовь в квадрате (12+)
22:10 Одержимость (12+)
00:00 Вражда (1-я серия) (12+)
00:55 Вражда (2-я серия) (12+)
01:45 Вражда (3-я серия) (12+)
02:35 Вражда (4-я серия) (12+)
03:20 Вражда (5-я серия) (12+)
04:05 Вражда (6-я серия) (12+)
04:50 Вражда (7-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-11-04
06:05 Тридцать три (12+)
07:30 Весна (12+)
09:30 Неуловимые мстители (12+)
11:00 Ликвидация (16+)
22:00 Берегись автомобиля (6+)
23:50 Особенности национальной охоты (16+)
01:40 Вольный ветер (16+)
03:05 Васса (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-11-04
06:20 Раздающая (16+)
06:40 Любовницы (16+)
08:10 Напарник (12+)
09:35 Я худею (16+)
11:10 Килиманджара (12+)
12:25 Детки напрокат (12+)
13:50 Домовой (6+)
15:25 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
17:00 Трезвый водитель (16+)
18:30 Без меня (16+)
20:00 Любовницы (16+)
21:30 Лёд (12+)
23:15 Вурдалаки (12+)
00:30 Домовой (6+)
02:05 В ледяном плену (12+)
04:05 Петербург. Только по любви (18+)
--------
Дорама
2019-11-04
06:00 Идеальное соревнование (29-я серия) (12+)
06:45 Мама (3-я серия) (16+)
07:45 Параллельные миры (12+)
08:50 Отряд Хваран (12+)
09:50 Наследники (9-я серия) (12+)
10:50 Радио "Романтика" (12+)
12:00 Идеальное соревнование (30-я серия) (12+)
12:45 Мама (4-я серия) (16+)
13:45 Параллельные миры (12+)
14:50 Отряд Хваран (12+)
15:55 Наследники (10-я серия) (12+)
16:55 Она была красоткой (12+)
18:00 Идеальное соревнование (12+)
18:45 Мама (5-я серия) (16+)
19:45 Параллельные миры (12+)
20:45 Она очень любит ложь (1-я серия) (12+)
21:55 Наследники (11-я серия) (12+)
22:55 Она была красоткой (12+)
00:00 Идеальное соревнование (29-я серия) (12+)
00:45 Мама (3-я серия) (16+)
01:45 Параллельные миры (12+)
02:50 Отряд Хваран (12+)
03:50 Наследники (9-я серия) (12+)
04:50 Радио "Романтика" (12+)
--------
Еврокино
2019-11-04
05:45 Альбер Камю (18+)
07:25 Учительница (16+)
09:00 День, когда Земля замёрзла (12+)
12:00 Развод Надера и Симин (16+)
13:55 Сфера колдовства (12+)
15:15 Папаши без вредных привычек (12+)
16:50 Балкон (16+)
16:55 Чёрное золото (16+)
19:00 Изменой не считается (16+)
20:40 Виски с водкой (16+)
22:15 Убийства в Коллиуре (12+)
23:50 Летнее безумие (16+)
01:15 Выходные! (16+)
02:40 История целиком (12+)
02:50 Ришелье. Мантия и кровь (12+)
04:30 Раз-два-три-вперёд! (16+)
--------
Зал 1 (Триколор)
2019-11-04
05:10 Человек-паук 3 Враг в отражении
07:15 Человек-паук 3 Враг в отражении
09:25 Человек-паук 3 Враг в отражении
11:35 Человек-паук 3 Враг в отражении
13:45 Человек-паук 3 Враг в отражении
15:50 Человек-паук 3 Враг в отражении
18:00 Новый Человек-паук
20:10 Новый Человек-паук
22:25 Новый Человек-паук
00:35 Новый Человек-паук
01:30 Кинозалы Триколор ТВ
04:55 Новый Человек-паук
--------
Зал 10 (Триколор)
2019-11-04
05:00 Семь ужинов
06:30 Семь ужинов
07:55 Семь ужинов
09:20 Семь ужинов
10:50 Семь ужинов
12:15 Семь ужинов
13:40 Семь ужинов
15:10 Семь ужинов
16:35 Семь ужинов
18:00 Семь ужинов
19:30 Семь ужинов
20:55 Семь ужинов
22:20 Семь ужинов
23:45 Семь ужинов
01:05 Кинозалы Триколор ТВ
01:15 Семь ужинов
03:35 Семь ужинов
--------
Зал 11 (Триколор)
2019-11-04
06:30 На гребне волны
08:25 На гребне волны
10:20 На гребне волны
12:15 На гребне волны
14:10 На гребне волны
16:05 На гребне волны
18:00 На гребне волны
19:55 На гребне волны
21:50 На гребне волны
23:45 На гребне волны
01:20 Кинозалы Триколор ТВ
01:40 На гребне волны
04:35 На гребне волны
--------
Зал 12 (Триколор)
2019-11-04
06:05 Невезучие
07:35 Невезучие
09:05 Невезучие
10:35 Невезучие
12:05 Невезучие
13:35 Невезучие
15:00 Невезучие
16:30 Невезучие
18:00 Невезучие
19:30 Невезучие
21:00 Невезучие
22:30 Невезучие
00:00 Невезучие
00:55 Кинозалы Триколор ТВ
01:25 Невезучие
03:10 Невезучие
04:35 Невезучие
--------
Зал 2 (Триколор)
2019-11-04
05:35 Книга Илая
07:20 Книга Илая
09:05 Книга Илая
10:55 Книга Илая
12:40 Книга Илая
14:25 Книга Илая
16:15 Книга Илая
18:00 Книга Илая
19:50 Книга Илая
21:35 Книга Илая
23:20 Книга Илая
00:35 Кинозалы Триколор ТВ
01:10 Книга Илая
03:45 Книга Илая
--------
Зал 3 (Триколор)
2019-11-04
06:10 Погребенный заживо
07:40 Погребенный заживо
09:10 Погребенный заживо
10:40 Погребенный заживо
12:05 Погребенный заживо
13:35 Погребенный заживо
15:05 Погребенный заживо
16:30 Погребенный заживо
18:00 Погребенный заживо
19:30 Погребенный заживо
21:00 Погребенный заживо
22:25 Погребенный заживо
23:55 Погребенный заживо
00:15 Кинозалы Триколор ТВ
01:25 Погребенный заживо
03:15 Погребенный заживо
04:45 Погребенный заживо
--------
Зал 4 (Триколор)
2019-11-04
05:00 Тоня против всех
06:50 Тоня против всех
08:45 Тоня против всех
10:35 Тоня против всех
12:25 Тоня против всех
14:15 Тоня против всех
16:10 Тоня против всех
18:00 Тоня против всех
19:55 Тоня против всех
21:45 Тоня против всех
23:35 Тоня против всех
01:25 Тоня против всех
01:55 Кинозалы Триколор ТВ
--------
Зал 5 (Триколор)
2019-11-04
05:05 Папаши
06:30 Папаши
07:55 Папаши
09:25 Папаши
10:50 Папаши
12:15 Папаши
13:40 Папаши
15:10 Папаши
16:35 Папаши
18:00 Папаши
19:25 Папаши
20:55 Папаши
22:20 Папаши
23:45 Папаши
01:10 Папаши
01:20 Кинозалы Триколор ТВ
03:40 Папаши
--------
Зал 6 (Триколор)
2019-11-04
05:30 Одержимость
07:15 Одержимость
09:05 Одержимость
10:50 Одержимость
12:40 Одержимость
14:25 Одержимость
16:15 Одержимость
18:00 Одержимость
19:50 Одержимость
21:35 Одержимость
23:25 Одержимость
00:30 Кинозалы Триколор ТВ
01:10 Одержимость
03:40 Одержимость
--------
Зал 7 (Триколор)
2019-11-04
05:45 1+1
07:30 1+1
09:15 1+1
11:00 1+1
12:45 1+1
14:30 1+1
16:15 1+1
18:00 1+1
19:45 1+1
21:30 1+1
23:15 1+1
01:05 1+1
01:15 Кинозалы Триколор ТВ
04:00 1+1
--------
Зал 8 (Триколор)
2019-11-04
05:25 Паранормальное явление 4
06:50 Паранормальное явление 4
08:15 Паранормальное явление 4
09:35 Паранормальное явление 4
11:00 Паранормальное явление 4
12:25 Паранормальное явление 4
13:50 Паранормальное явление 4
15:15 Паранормальное явление 4
16:35 Паранормальное явление 4
18:00 Паранормальное явление Метка Дьявола
19:20 Паранормальное явление Метка Дьявола
20:45 Паранормальное явление Метка Дьявола
22:05 Паранормальное явление Метка Дьявола
23:25 Паранормальное явление Метка Дьявола
00:45 Паранормальное явление Метка Дьявола
01:15 Кинозалы Триколор ТВ
02:10 Паранормальное явление Метка Дьявола
04:30 Паранормальное явление Метка Дьявола
--------
Зал 9 (Триколор)
2019-11-04
05:25 Легенда №17
07:35 Легенда №17
09:40 Легенда №17
11:45 Легенда №17
13:50 Легенда №17
15:55 Легенда №17
18:00 Легенда №17
20:05 Легенда №17
22:10 Легенда №17
00:10 Кинозалы Триколор ТВ
00:20 Легенда №17
02:25 Легенда №17
--------
Иллюзион +
2019-11-04
06:05 Бандитки (16+)
07:25 Бруклинские полицейские (18+)
09:30 В поисках приключений (18+)
10:55 Чего хотят женщины (12+)
12:55 Дом летающих кинжалов (16+)
14:45 Девятки (16+)
16:20 Терминатор 2: Судный день (16+)
18:40 Сбежавшая невеста (12+)
20:30 Вспомнить всё (16+)
22:15 Трасса 60 (16+)
00:05 Основной инстинкт (18+)
02:10 Дом летающих кинжалов (16+)
04:00 Девятки (16+)
--------
Индийское кино
2019-11-04
06:35 Аджай (16+)
09:10 Дым (16+)
11:55 Бездельник (16+)
14:30 Робот (16+)
17:40 Оружие (16+)
20:00 Никогда не говори "Прощай" (12+)
23:20 Счастливый случай (16+)
01:45 Давайте смеяться, играть (16+)
03:50 Друзья навсегда (16+)
--------
Кино UHD
2019-11-04
05:55 Пятый элемент
08:05 Черепашки-ниндзя
09:45 Черепашки-ниндзя 2
11:35 Губка Боб в 3D
13:10 Курьер из «Рая»
14:45 Годзилла
17:00 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
19:10 Миссия невыполнима 5: Племя изгоев
21:20 Скалолаз
23:00 Такси 5
00:40 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
02:50 Миссия невыполнима 5: Племя изгоев
--------
Кинозал HD1
2019-11-04
05:46 Антракт…
06:00 Тёмное зеркало / Look Away
07:43 Антракт…
07:45 Офисный беспредел / Office Uprising
09:09 Антракт…
09:15 Земля гангстеров / Gangster Land
10:43 Антракт…
10:45 Привидение / Every Day
12:18 Антракт…
12:30 Мирай из будущего / Mirai no Mirai
14:04 Антракт…
14:15 Как женить холостяка / Destination Wedding
15:38 Антракт…
15:45 Зеленая книга / Green Book
17:49 Антракт…
18:00 Колетт / Colette
19:47 Антракт…
20:00 Апгрейд / Upgrade
21:36 Антракт…
21:45 Паранормальное / The Endless
23:36 Антракт…
23:45 Леди Макбет / Lady Macbeth
01:13 Антракт…
01:15 Примадонна / Florence Foster Jenkins
03:01 Антракт…
03:15 Тёмное зеркало / Look Away
04:58 Антракт…
--------
Кинозал HD2
2019-11-04
06:25 Антракт…
06:30 Да здравствует Франция! / Vive la France
08:07 Антракт…
08:15 Коллекторы / The Debt Collector
09:50 Антракт…
10:00 К черту на рога / Quo vado?
11:27 Антракт…
11:30 Приключения Паддингтона 2 / Paddington 2
13:09 Антракт…
13:15 Маугли дикой планеты / Terra Willy: Plan?te inconnue
14:41 Антракт…
14:45 Частное пионерское
16:29 Антракт…
16:30 Новая эра Z / The Girl with All the Gifts
18:20 Антракт…
18:30 Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La R?volution
20:19 Антракт…
20:30 2pac: Легенда / All Eyez on Me
22:49 Антракт…
23:00 Из машины / Ex Machina
00:48 Антракт…
01:00 Новейший завет / Le tout nouveau testament
02:54 Антракт…
03:00 Софи и восходящее солнце / Sophie and the Rising Sun
04:40 Антракт…
04:45 Да здравствует Франция! / Vive la France
--------
Кинозал HD3
2019-11-04
06:00 Антракт…
06:15 Соблазнитель / Kokow??h
08:16 Антракт…
08:30 Глоток / Suck
09:56 Антракт…
10:00 Артист / The Artist
11:36 Антракт…
11:45 Пушистые против Зубастых 3D / The Outback
13:10 Антракт…
13:15 Захочу и соскочу / Smetto quando voglio
14:59 Антракт…
15:00 Укол зонтиком / Le coup du parapluie
16:35 Антракт…
16:45 Реальные упыри / What We Do in the Shadows
18:12 Антракт…
18:15 Ангел-хранитель / Schutzengel
20:26 Антракт…
20:30 Спартанец / Spartan
22:12 Антракт…
22:15 Короли рулетки / The Pelayos
23:56 Антракт…
00:00 Остров головорезов / Cutthroat Island
02:04 Антракт…
02:15 Чего ждать, когда ждешь ребенка / What to Expect When You’re Expecting
04:00 Антракт…
04:15 Соблазнитель / Kokow??h
--------
Кинозал SD1
2019-11-04
05:01 Антракт…
05:15 Служебный роман
07:45 Антракт…
08:00 Корона Российской империи, или Снова неуловимые
09:03 Антракт…
09:15 Корона Российской империи, или Снова неуловимые
10:20 Антракт…
10:30 Кот в сапогах / Nagagutsu o haita neko
11:50 Антракт…
12:00 Москва слезам не верит / Москва слезам не верит
14:28 Антракт…
14:30 Три орешка для Золушки / Tri or?sky pro Popelku
15:52 Антракт…
16:00 Свой среди чужих, чужой среди своих
17:32 Антракт…
17:45 Вокзал для двоих
18:53 Антракт…
19:00 Вокзал для двоих
20:03 Антракт…
20:15 Адъютант его превосходительства
21:26 Антракт…
21:30 Адъютант его превосходительства
22:51 Антракт…
23:00 Адъютант его превосходительства
00:16 Антракт…
00:30 Служебный роман
03:00 Антракт…
03:15 Корона Российской империи, или Снова неуловимые
04:18 Антракт…
04:30 Корона Российской империи, или Снова неуловимые
--------
Кинокомедия
2019-11-04
05:55 Мальчишник в Европе (18+)
07:55 Мальчишник по-ирландски (18+)
09:50 Убей меня трижды (18+)
11:30 Зелёный Шершень (12+)
13:45 Разборки в стиле Кунг-фу (16+)
15:40 Убойный футбол (12+)
17:45 Семейное ограбление (16+)
19:30 Миллиард (12+)
21:25 Четверо против банка (16+)
23:15 Безумно влюблённый (16+)
01:00 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
03:15 Закрытые пространства (16+)
--------
Киномикс
2019-11-04
05:50 Перевозчик 3 (16+)
07:45 Убийцы на замену (12+)
09:25 Красная жара (16+)
11:25 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
13:05 Иван Царевич и Серый Волк-2 (12+)
14:30 Иван Царевич и Серый Волк-3 (12+)
16:10 Профессионал (16+)
18:25 Беги, Лола, беги (16+)
20:00 Шестое чувство (16+)
22:00 Дело храбрых (16+)
00:25 Выстрел в пустоту (18+)
03:15 Саботаж (18+)
--------
Кинопоказ
2019-11-04
05:00 Непокорённый (12+)
07:20 Интерстеллар (12+)
10:05 Начало (16+)
12:30 Матрица (16+)
14:40 Матрица: Перезагрузка (16+)
16:55 Матрица: Революция (16+)
19:00 Бэтмен: Начало (12+)
21:15 Тёмный рыцарь (16+)
23:45 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (16+)
02:25 Возвращение Супермена (12+)
04:50 Зелёный фонарь (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-11-04
10:05 х/ф «Начало»
12:30 х/ф «Матрица»
14:40 х/ф «Матрица: Перезагрузка»
16:55 х/ф «Матрица: Революция»
19:00 х/ф «Бэтмен: Начало»
21:15 х/ф «Тёмный рыцарь»
23:45 х/ф «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»
02:25 х/ф «Возвращение Супермена»
04:50 х/ф «Зелёный фонарь»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-11-04
06:23 Крик (18+)
08:07 Крик-2 (16+)
10:02 Крик-3 (16+)
11:52 Звонки (16+)
13:32 Буки (18+)
15:05 Коматозники (16+)
16:59 От заката до рассвета (18+)
18:40 От заката до рассвета-2: Кровавые деньги из Техаса (16+)
20:02 От заката до рассвета-3: Дочь палача (16+)
21:30 Забери мою душу (18+)
23:07 Зона 51 (18+)
00:33 Худеющий (18+)
02:14 От заката до рассвета (18+)
04:07 От заката до рассвета-2: Кровавые деньги из Техаса (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-11-04
05:10 Шутки в сторону (16+)
06:35 Зачётный препод (16+)
08:30 Охотник за головами (16+)
10:15 Анализируй это (16+)
12:00 Анализируй то! (16+)
13:30 Шутки в сторону (16+)
15:00 Зачётный препод (16+)
16:55 Охотник за головами (16+)
18:45 Анализируй это (16+)
20:25 Анализируй то! (16+)
21:55 Шутки в сторону (16+)
23:25 Зачётный препод (16+)
01:20 Анализируй это (16+)
03:15 Анализируй то! (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-11-04
05:00 Папе снова 17 (16+)
06:40 Назад в будущее (12+)
08:30 Назад в будущее-2 (12+)
10:10 Назад в будущее-3 (12+)
11:55 Папе снова 17 (16+)
13:35 Назад в будущее (12+)
15:25 Назад в будущее-2 (12+)
17:05 Назад в будущее-3 (12+)
18:50 Папе снова 17 (16+)
20:30 Назад в будущее (12+)
22:15 Назад в будущее-2 (12+)
00:00 Назад в будущее-3 (12+)
01:50 Папе снова 17 (16+)
03:30 Машина времени (16+)
--------
Кинопремьера
2019-11-04
05:35 Чего хотят мужчины (18+)
07:10 Белый лебедь (18+)
09:05 Мстители: Финал (16+)
12:00 Сердцеед (16+)
13:30 Мой друг Зигмунд Фрейд (18+)
15:25 Девочка (18+)
17:10 Море соблазна (18+)
18:55 Чего хотят мужчины (18+)
20:30 Человек-паук: возвращение домой (16+)
22:45 Ура! Каникулы! (6+)
00:20 Наше время (18+)
03:20 Сердцеед (16+)
--------
Киносат
2019-11-04
05:25 02:22 (16+)
07:00 Брюс Ли: Рождение дракона (16+)
08:35 Погружение (16+)
10:25 Книга Илая (18+)
12:20 Зачинщики (16+)
13:50 Девушка с косой (16+)
15:20 Воспоминания о будущем (16+)
17:25 Лондонские каникулы (16+)
19:00 Взрослая дочь, или Тест на... (16+)
20:35 Блондинка в эфире (16+)
22:10 Мёбиус (16+)
23:55 Левша (18+)
01:55 На гребне волны (16+)
03:55 Брюс Ли: Рождение дракона (16+)
--------
Киносвидание
2019-11-04
05:40 Любовь на кончиках пальцев (12+)
07:45 Женщины против мужчин (16+)
09:45 Мужчины против женщин (16+)
12:00 Из 13 в 30 (12+)
13:50 Образцовый самец 2 (16+)
15:45 Турецкий для начинающих (16+)
17:45 Последняя песня (16+)
19:30 В метре друг от друга (16+)
21:30 Моя большая греческая свадьба (6+)
23:20 Образцовый самец (18+)
01:00 Укради мою жену (18+)
03:05 Дыши во мгле (16+)
04:45 Старая закалка (18+)
--------
Киносемья
2019-11-04
05:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
07:20 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
08:45 Как приручить дракона (12+)
10:15 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
12:05 Артур и минипуты (6+)
13:45 Дикие предки (12+)
15:00 Мэри Поппинс возвращается (6+)
17:05 Тайна Коко (12+)
18:40 Валл-И (12+)
20:15 Дивергент (12+)
22:25 Тор: Рагнарёк (16+)
00:20 Сказ о Петре и Февронии (12+)
01:45 Новые приключения Аладдина (16+)
03:20 Большой собачий побег (12+)
04:50 Рататуй (12+)
--------
Киносерия
2019-11-04
05:40 Небесный суд. Продолжение (3-я серия) (12+)
06:40 Небесный суд. Продолжение (4-я серия) (12+)
07:40 Крах (1-я серия) (16+)
08:40 Крах (2-я серия) (16+)
09:40 Крах (3-я серия) (16+)
10:40 Чёрные кошки (1-я серия) (16+)
11:40 Чёрные кошки (2-я серия) (16+)
12:30 Чёрные кошки (3-я серия) (16+)
13:30 Чёрные кошки (4-я серия) (16+)
14:25 Чёрные кошки (5-я серия) (16+)
15:20 Чёрные кошки (6-я серия) (16+)
16:15 Чёрные кошки (7-я серия) (16+)
17:10 Чёрные кошки (8-я серия) (16+)
18:05 Чёрные кошки (9-я серия) (16+)
19:00 Чёрные кошки (10-я серия) (16+)
20:00 Чёрные кошки (11-я серия) (16+)
20:55 Чёрные кошки (12-я серия) (16+)
21:50 Мёртв на 99% (1-я серия) (16+)
22:50 Мёртв на 99% (2-я серия) (16+)
00:00 Оттепель (3-я серия) (16+)
01:00 Оттепель (4-я серия) (16+)
02:05 Чёрный список (Вудзин) (16+)
02:55 Чёрный список (Кашевар) (16+)
04:00 Мост (1-я серия) (18+)
04:55 Мост (2-я серия) (18+)
--------
КиноТВ
2019-11-04
06:30 Доброе утро (16+)
08:20 Любовь в большом городе (16+)
09:50 Любовь в большом городе 2 (16+)
11:25 Любовь в большом городе 3 (12+)
12:50 Шрэк 2 (12+)
14:15 Шрэк третий (12+)
15:45 Шрэк навсегда (12+)
17:10 Шпион, который меня кинул (16+)
19:10 Рыцарь дня (12+)
21:00 Терминатор: Генезис (12+)
23:05 Неудержимые (16+)
00:45 Неудержимые 2 (16+)
02:15 Неудержимые 3 (16+)
04:05 Матрица (16+)
--------
Кинохит
2019-11-04
05:40 Смертный приговор (18+)
07:20 Дюплекс (16+)
08:45 Слоёный торт (16+)
10:25 Два ствола (16+)
12:05 Старикам тут не место (16+)
14:00 1+1 (16+)
15:50 Лучшие из лучших (16+)
17:20 Лучшие из лучших-2 (16+)
19:00 Шулера (16+)
20:50 Железный человек (16+)
22:50 Каратэ-пацан (16+)
01:05 Плохие парни (12+)
02:55 Удача Логана (16+)
04:50 Bид нa жительство (16+)
--------
Классика Кино
2019-11-04
06:10 Классика мирового кинематографа (12+)
08:13 Легенды советского кино (12+)
09:29 Шедевры американского кино (12+)
10:58 Советские комедии (12+)
12:27 Легендарные экранизации (12+)
13:19 Легендарные экранизации (12+)
14:23 Американские комедии (12+)
16:06 Оскароносные комедии (12+)
17:52 Классика мирового кинематографа (12+)
20:04 Классика мирового кинематографа (12+)
21:54 Американские комедии (12+)
23:45 Номинанты премии "Оскар" (12+)
01:39 Мелодрамы Великобритании (12+)
03:17 Легенды советского кино (12+)
04:39 Номинанты премии "Оскар" (12+)
--------
Комедия
2019-11-04
05:35 Сваты (13-я серия) (16+)
06:30 Сваты (14-я серия) (16+)
09:35 Каникулы (18+)
11:25 Незваные гости (16+)
13:45 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
15:50 Знакомство с родителями (16+)
17:50 Знакомство с Факерами (16+)
19:55 Знакомство с Факерами-2 (16+)
21:45 Superнянь (16+)
23:10 Superнянь-2 (16+)
00:55 Superалиби (16+)
02:30 Мы - Миллеры (16+)
04:20 Несносные боссы (16+)
--------
Любимое кино
2019-11-04
06:00 Хлеб, золото, наган
07:25 Трое в лодке, не считая собаки. 2 с
08:50 Дневник директора школы
10:25 Шел четвертый год войны…
12:05 Разбойник и принцесса
14:00 О любви
15:30 Вход в лабиринт. 1 с
17:00 Мефистофель. 1 с
18:25 Васек Трубачев и его товарищи
20:00 Брат
22:00 О любви
23:30 Вход в лабиринт. 1 с
01:00 Мефистофель. 1 с
02:25 Васек Трубачев и его товарищи
04:00 Брат
--------
Мужское кино
2019-11-04
06:25 Ронин (16+)
08:45 Мгла (16+)
11:05 Терминатор (16+)
13:05 Терминатор 2: Судный день (16+)
16:05 Экипаж (6+)
18:20 Тихая застава (16+)
20:00 Братство (16+)
21:55 Дилер (18+)
00:00 Офисный беспредел (18+)
01:45 Все деньги мира (18+)
04:25 На глубине 6 футов (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-11-04
05:30 Поворот не туда (16+)
06:55 Джезабель (16+)
08:20 Поезд в Пусан (16+)
10:20 Я - легенда (16+)
11:55 Что скрывает ложь (16+)
13:30 Призрак дома Бриар (16+)
15:05 Ужас Амитивилля (18+)
16:35 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
18:00 Цунами 3D (16+)
19:35 Ключ от всех дверей (16+)
21:20 Сияние (18+)
23:20 Зловещие мертвецы: Чёрная книга (18+)
00:50 Поезд в Пусан (16+)
02:40 Дьявол (16+)
04:00 Мастера ужасов (Сезон 2-й 12-я серия Вашингтонцы) (18+)
--------
Наш детектив
2019-11-04
06:25 Смерть шпионам. Ударная волна (16+)
09:50 Селфи (16+)
11:40 Время первых (12+)
13:55 Смерть шпионам. Лисья нора (12+)
17:15 Ликвидация (11-я серия) (12+)
18:00 Ликвидация (12-я серия) (12+)
18:45 Ликвидация (13-я серия) (12+)
19:30 Ликвидация (14-я серия) (12+)
20:15 Турецкий гамбит (12+)
22:20 Статский советник (16+)
01:35 Чистое искусство (16+)
03:00 Подсадной (16+)
04:40 Смерть шпионам. Лисья нора (12+)
--------
Наш кинороман
2019-11-04
05:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
06:30 Три богатыря: Ход конём (12+)
07:40 Три богатыря и Морской царь (12+)
08:55 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:05 8 новых свиданий (16+)
11:25 Служебный роман. Наше время (16+)
12:55 Три богатыря и Наследница престола (12+)
14:15 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
15:40 Иван Царевич и Серый Волк-2 (12+)
16:50 Иван Царевич и Серый Волк-3 (12+)
18:00 Моя новая жизнь (12+)
21:05 Река памяти (12+)
22:35 Ванька (16+)
00:05 Кухня в Париже (12+)
01:45 Кухня. Последняя битва (12+)
03:30 Моя новая жизнь (12+)
--------
Наше кино
2019-11-04
06:00 х/ф «Хлеб, золото, наган»
07:25 х/ф «Трое в лодке, не считая собаки», 2 с
08:50 х/ф «Дневник директора школы»
10:25 х/ф «Шел четвертый год войны…»
12:05 х/ф «Разбойник и принцесса»
14:00 х/ф «О любви…»
15:30 х/ф «Вход в лабиринт», 1 с
17:00 х/ф «Мефистофель», 1 с
18:25 х/ф «Васек Трубачев и его товарищи»
20:00 х/ф «Брат»
22:00 х/ф «О любви…»
23:30 х/ф «Вход в лабиринт», 1 с
01:00 х/ф «Мефистофель», 1 с
02:25 х/ф «Васек Трубачев и его товарищи»
04:00 х/ф «Брат»
--------
Наше любимое
2019-11-04
05:05 Марья-искусница (6+)
06:25 Алиса в стране чудес (1-я серия) (12+)
06:35 Алиса в стране чудес (2-я серия) (12+)
06:45 Алиса в стране чудес (3-я серия) (12+)
06:55 Алиса в Зазеркалье (1-я серия) (12+)
07:05 Алиса в Зазеркалье (2-я серия) (12+)
07:10 Алиса в Зазеркалье (3-я серия) (12+)
07:20 Алиса в Зазеркалье (4-я серия) (12+)
07:35 Ёжик в тумане (12+)
07:45 Жил-был пёс (12+)
07:55 Трое из Простоквашино (12+)
08:10 Каникулы в Простоквашино (12+)
08:30 Зима в Простоквашино (12+)
08:45 Королевство Кривых Зеркал (6+)
10:00 Золотые рога (6+)
11:15 Последнее лето детства (1-я серия) (16+)
12:20 Последнее лето детства (2-я серия) (16+)
13:25 Последнее лето детства (3-я серия) (16+)
14:30 Ворошиловский стрелок (16+)
16:05 Очередной рейс (12+)
17:40 Впервые замужем (6+)
19:15 Город зажигает огни (6+)
20:50 Д`Артаньян и три мушкетёра (Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян) (12+)
22:15 Д`Артаньян и три мушкетёра (Подвески королевы) (12+)
23:50 Д`Артаньян и три мушкетёра (Приключения продолжаются) (12+)
01:00 Перекрёсток (12+)
02:45 К расследованию приступить. Фильм 1: Версия (1-я серия) (16+)
03:50 К расследованию приступить. Фильм 1: Версия (2-я серия) (16+)
04:55 К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета (1-я серия) (12+)
--------
Наше новое кино
2019-11-04
05:20 Любовь-морковь (12+)
07:25 Любовь-морковь 2 (12+)
09:20 Любовь-морковь 3 (16+)
11:15 Притяжение (12+)
13:40 Несокрушимый (16+)
15:25 Легенда №17 (12+)
18:00 Ликвидация (11-я серия) (12+)
18:50 Ликвидация (12-я серия) (12+)
19:45 Ликвидация (13-я серия) (12+)
20:40 Ликвидация (14-я серия) (12+)
21:35 22 минуты (12+)
23:10 Призрак (12+)
01:20 Неадекватные люди (16+)
03:05 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
04:45 Отдать концы (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-11-04
05:15 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
06:50 Телохранитель киллера (18+)
08:40 Плохие парни (12+)
10:30 Плохие парни 2 (16+)
12:50 Призрачный патруль (12+)
14:15 Ультраамериканцы (18+)
15:45 Телохранитель киллера (18+)
17:30 Плохие парни (12+)
19:25 Плохие парни 2 (16+)
21:40 Призрачный патруль (12+)
23:10 Ультраамериканцы (18+)
00:35 Медвежатник (16+)
02:30 Девушка с татуировкой дракона (18+)
--------
Родное кино
2019-11-04
05:40 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
07:25 Усатый нянь (12+)
08:55 Узник замка Иф (Аббат Фариа) (16+)
10:15 Узник замка Иф (Граф Монте-Кристо) (16+)
11:30 Узник замка Иф (Граф Монте-Кристо) (16+)
13:30 Ты у меня одна (12+)
15:25 Ослиная шкура (6+)
17:10 Особенности национальной охоты (16+)
19:00 Особенности национальной рыбалки (16+)
20:55 Труффальдино из Бергамо (12+)
22:15 Труффальдино из Бергамо (12+)
23:35 Планета бурь (6+)
01:05 Время печали ещё не пришло (12+)
03:05 Приморский бульвар (1-я серия) (12+)
04:30 Приморский бульвар (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-11-04
06:00 Хлеб, золото, наган (12+)
07:25 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
08:50 Дневник директора школы (12+)
10:25 Шёл четвёртый год войны... (12+)
12:05 Разбойник и принцесса (12+)
14:00 О любви (12+)
15:30 Вход в лабиринт (1-я серия) (16+)
17:00 Мефисто (16+)
18:25 Васёк Трубачёв и его товарищи (6+)
20:00 Брат (16+)
22:00 О любви (12+)
23:30 Вход в лабиринт (1-я серия) (16+)
01:00 Мефисто (16+)
02:25 Васёк Трубачёв и его товарищи (6+)
04:00 Брат (16+)
--------
Русская комедия
2019-11-04
06:30 Сваты-5. 14-я - 16-я серии (16+)
09:35 Каникулы (18+)
11:25 Незваные гости (16+)
13:45 Правила съёма: метод хитча (12+)
15:50 Знакомство с родителями (12+)
17:50 Знакомство с факерами (16+)
19:55 Знакомство с факерами-2 (16+)
21:45 Superнянь (16+)
23:10 Superнянь-2 (16+)
00:55 Superалиби (18+)
02:30 Мы - миллеры (18+)
04:20 Несносные боссы (18+)
--------
Русские сериалы
2019-11-04
05:05 Коготь из Мавритании 2. 1 с-н 3 с
05:50 Коготь из Мавритании 2. 1 с-н 4 с
06:40 Розыск 3. 1 с-н 1 с
07:24 Розыск 3. 1 с-н 2 с
08:08 Розыск 3. 1 с-н 3 с
08:52 Розыск 3. 1 с-н 4 с
09:36 Розыск 3. 1 с-н 5 с
10:20 Розыск 3. 1 с-н 6 с
11:05 Розыск 3. 1 с-н 7 с
11:49 Розыск 3. 1 с-н 8 с
12:33 Розыск 3. 1 с-н 9 с
13:17 Розыск 3. 1 с-н 10 с
14:01 Розыск 3. 1 с-н 11 с
14:45 Розыск 3. 1 с-н 12 с
15:30 Розыск 3. 1 с-н 13 с
16:14 Розыск 3. 1 с-н 14 с
16:58 Розыск 3. 1 с-н 15 с
17:42 Розыск 3. 1 с-н 16 с
18:27 Парфюмерша. 1 с-н 1 с
19:13 Парфюмерша. 1 с-н 2 с
20:00 Парфюмерша. 1 с-н 3 с
20:46 Парфюмерша. 1 с-н 4 с
21:33 Парфюмерша. 1 с-н 5 с
22:19 Парфюмерша. 1 с-н 6 с
23:06 Парфюмерша. 1 с-н 7 с
23:52 Парфюмерша. 1 с-н 8 с
00:36 Ищейка. 1 с-н 1 с
01:24 Ищейка. 1 с-н 2 с
02:14 Ищейка. 1 с-н 3 с
03:02 Ищейка. 1 с-н 4 с
03:52 Ищейка. 1 с-н 5 с
04:41 Ищейка. 1 с-н 6 с
--------
Русский бестселлер
2019-11-04
05:17 Дочь за отца (2-я серия) (16+)
06:05 Дочь за отца (3-я серия) (16+)
06:52 Дочь за отца (4-я серия) (16+)
07:40 Идеальная жертва (1-я серия) (12+)
08:28 Идеальная жертва (2-я серия) (12+)
09:17 Идеальная жертва (3-я серия) (12+)
10:05 Идеальная жертва (4-я серия) (12+)
10:54 Идеальная жертва (5-я серия) (12+)
11:42 Идеальная жертва (6-я серия) (12+)
12:31 Идеальная жертва (7-я серия) (12+)
13:19 Идеальная жертва (8-я серия) (12+)
14:08 Идеальная жертва (9-я серия) (12+)
14:56 Идеальная жертва (10-я серия) (12+)
15:45 Письма на стекле. Судьба (9-я серия) (12+)
16:33 Письма на стекле. Судьба (10-я серия) (12+)
17:22 Письма на стекле. Судьба (11-я серия) (12+)
18:11 Письма на стекле. Судьба (12-я серия) (12+)
19:00 Анатомия убийства (Скелет в шкафу: Часть 1-я) (12+)
19:51 Анатомия убийства (Скелет в шкафу: Часть 2-я) (12+)
20:42 Анатомия убийства (Скелет в шкафу: Часть 3-я) (12+)
21:33 Анатомия убийства (Скелет в шкафу: Часть 4-я) (12+)
22:25 Апостол (1-я серия) (16+)
23:16 Апостол (2-я серия) (16+)
00:07 Апостол (3-я серия) (16+)
00:58 Апостол (4-я серия) (16+)
01:50 Таксистка (Домик для Барби) (12+)
02:40 Таксистка (Надежда на удачу) (12+)
03:25 Таксистка (На чужой стороне) (12+)
04:10 Таксистка (Конец света) (12+)
--------
Русский детектив
2019-11-04
05:35 Улицы разбитых фонарей (Возвращение к блудному папе) (16+)
06:20 Паутина (Кукушкины дети: Часть 1-я) (16+)
07:10 Паутина (Кукушкины дети: Часть 2-я) (16+)
08:00 Паутина (Кукушкины дети: Часть 3-я) (16+)
08:50 Паутина (Кукушкины дети: Часть 4-я) (16+)
09:40 Ментовские войны (Банда: Часть 1-я) (16+)
10:30 Ментовские войны (Банда: Часть 2-я) (16+)
11:20 Ментовские войны (Банда: Часть 3-я) (16+)
12:10 Ментовские войны (Банда: Часть 4-я) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей (Дорожное происшествие) (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей (Кладоискатели) (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей (День до зарплаты) (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей (Отелло северной Пальмиры) (16+)
16:30 Улицы разбитых фонарей (Флеш-рояль) (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей (Блаженная) (16+)
18:20 Каменская (Воющие псы одиночества: Часть 1-я) (12+)
19:07 Каменская (Воющие псы одиночества: Часть 2-я) (12+)
19:55 Каменская (Фильм 4-й 1-я часть Посмертный образ) (12+)
20:47 Каменская (Фильм 4-й 2-я часть Посмертный образ) (12+)
21:40 Ментовские войны (Банда: Часть 1-я) (16+)
22:30 Ментовские войны (Банда: Часть 2-я) (16+)
23:20 Ментовские войны (Банда: Часть 3-я) (16+)
00:10 Ментовские войны (Банда: Часть 4-я) (16+)
01:00 Улицы разбитых фонарей (Отелло северной Пальмиры) (16+)
01:50 Улицы разбитых фонарей (Флеш-рояль) (16+)
02:40 Улицы разбитых фонарей (Блаженная) (16+)
03:25 Каменская (Воющие псы одиночества: Часть 1-я) (12+)
04:07 Каменская (Воющие псы одиночества: Часть 2-я) (12+)
04:50 Каменская (Фильм 4-й 1-я часть Посмертный образ) (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-11-04
05:10 Ворошиловский стрелок (16+)
06:45 Матч (1-я серия) (16+)
07:36 Матч (2-я серия) (16+)
08:27 Матч (3-я серия) (16+)
09:18 Матч (4-я серия) (16+)
10:10 Агитбригада "Бей врага!" (16+)
12:25 Парень с нашего кладбища (16+)
14:00 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
16:15 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
18:00 Контрибуция (16+)
20:50 Адмиралъ (18+)
22:55 Герой (12+)
00:10 Дом ветра (16+)
01:55 Тарас Бульба (1-я серия) (16+)
02:43 Тарас Бульба (2-я серия) (16+)
03:31 Тарас Бульба (3-я серия) (16+)
04:20 Любовь с акцентом (16+)
--------
Русский роман
2019-11-04
05:30 Звёзды светят всем (1-я часть) (12+)
06:22 Звёзды светят всем (2-я часть) (12+)
07:15 Мезальянс (1-я серия) (12+)
08:07 Мезальянс (2-я серия) (12+)
09:00 Мезальянс (3-я серия) (12+)
09:52 Мезальянс (4-я серия) (12+)
10:45 Огонь, вода и ржавые трубы (1-я серия) (12+)
11:36 Огонь, вода и ржавые трубы (2-я серия) (12+)
12:27 Огонь, вода и ржавые трубы (3-я серия) (12+)
13:18 Огонь, вода и ржавые трубы (4-я серия) (12+)
14:10 Не было бы счастья (12+)
18:00 Не было бы счастья (12+)
21:25 Частный детектив Татьяна Иванова (Живём только раз. Часть 1-я) (16+)
22:15 Частный детектив Татьяна Иванова (Живём только раз) (12+)
23:05 Частный детектив Татьяна Иванова (Бес в ребро. Часть 1-я) (12+)
23:55 Частный детектив Татьяна Иванова (Бес в ребро. Часть 2-я) (12+)
00:45 Майский дождь (12+)
02:20 Прячься! (1-я серия) (16+)
03:00 Прячься! (2-я серия) (16+)
03:40 Мезальянс (1-я серия) (12+)
04:27 Мезальянс (2-я серия) (12+)
--------
Семейные комедии
2019-11-04
05:18 12 стульев
07:51 Мой любимый призрак
09:27 Практическая магия
09:41 Неуловимая четверка
11:50 Старые клячи
13:57 Сматывай удочки
15:44 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
16:54 Золотой теленок
19:38 Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен
21:12 Вся вдовья мощь
22:41 12 рождественских собак 2
00:18 ТЭЛИ и ТОЛИ
01:32 Полной грудью
02:54 Позвоните Мышкину
04:18 Одной левой
--------
Сериал UHD
2019-11-04
05:25 Путешественники. 7 с
06:10 Путешественники. 8 с
06:55 Путешественники. 9 с
07:45 Путешественники. 10 с
08:30 Путешественники. 11 с
09:20 Путешественники. 12 с
10:05 Фарго. Закон пустого пространства
11:15 Фарго. Принцип ограниченного выбора
12:05 Фарго. Закон непротиворечивости
13:00 Фарго. Проблема чудесного спасения
13:50 Фарго. Дом особого назначения
14:50 Фарго. Господь немилосердный
15:35 Фарго. Закон неизбежности
16:25 Фарго. Кто правит страной отрицания?
17:15 Фарго. Апория
18:10 Фарго. Любить кого-то
19:00 Рассказ служанки
20:00 Рассказ служанки
20:45 Путешественники. 1 с
21:35 Путешественники. 2 с
22:25 Фарго. Крокодилова дилемма
23:30 Фарго. Петушиный принц
00:25 Рассказ служанки
01:20 Рассказ служанки
02:05 Путешественники. 1 с
03:00 Путешественники. 2 с
03:45 Фарго. Крокодилова дилемма
04:55 Фарго. Петушиный принц
--------
Сиеста HD
2019-11-04
05:45 Красный орёл
07:15 Сину. Река cтрастей
08:00 Беглецы
08:50 Беглецы
09:45 Красный орёл
11:15 Сину. Река cтрастей
12:00 Беглецы
12:50 Беглецы
13:45 Красный орёл
15:15 Сину. Река cтрастей
16:00 Беглецы
16:50 Беглецы
17:45 Красный орёл
19:15 Сину. Река cтрастей
20:00 Беглецы
20:50 Беглецы
21:45 Красный орёл
23:15 Сину. Река cтрастей
00:00 Беглецы
00:50 Беглецы
01:45 Красный орёл
03:15 Сину. Река cтрастей
04:00 Беглецы
04:50 Беглецы
--------
Смешное кино
2019-11-04
05:51 О чем говорят французские мужчины
07:08 SuperАлиби
08:33 Везучий случай
10:06 За прекрасных дам!
11:13 Паранормальный отряд
12:36 Удачи, Сэм
14:02 Непобедимые
15:37 Суперстюард
17:17 Зануда
18:41 Игра в правду
20:16 Суперфорсаж!
21:52 Твой выход, детка!
23:21 Газели
00:56 Оторвы
02:18 30 Свиданий
03:47 Небо в алмазах
--------
Советское кино
2019-11-04
06:16 Д`Артаньян и три мушкетёра (Подвески королевы) (12+)
07:55 Д`Артаньян и три мушкетёра (Приключения продолжаются) (12+)
09:13 Красавец-мужчина (1-я серия) (16+)
10:26 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
11:30 Взять живым (1-я серия) (16+)
12:45 Взять живым (2-я серия) (16+)
14:00 Взять живым (3-я серия) (16+)
15:14 Вариант "Омега" (5-я серия) (16+)
16:29 Двенадцать стульев (12+)
17:41 Двенадцать стульев (12+)
18:54 Двенадцать стульев (12+)
20:21 Двенадцать стульев (12+)
21:46 Бронзовая птица (1-я серия) (12+)
22:57 Бронзовая птица (2-я серия) (12+)
00:07 Бронзовая птица (3-я серия) (12+)
01:18 Бумбараш (1-я серия) (12+)
02:29 Бумбараш (2-я серия) (12+)
03:39 Король Лир (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-11-04
05:57 Вера
07:24 Любить человека
10:02 Иван да Марья
11:25 Атака
12:52 Герой нашего времени
14:10 Русалочка
15:28 Хареба и Гоги
17:44 Гиперболоид инженера Гарина
19:15 Семеро солдатиков
20:22 Приходи свободным
21:47 Тимур и его команда
23:04 Белая роза бессмертия
00:09 Белый орел
01:16 Отчий дом
02:51 Сельская учительница
04:29 Давид Бек
--------
Страшное HD
2019-11-04
05:05 Дело № 39 (18+)
06:50 Демон внутри (18+)
08:05 Парковка (16+)
09:40 Мастера ужасов (Мы все хотим мороженого) (18+)
10:35 Чужие на районе (18+)
11:55 Инкарнация (16+)
13:10 Синяя бездна (16+)
14:30 Последний обряд (18+)
15:50 Демон внутри (18+)
17:05 Изгоняющий дьявола. Версия, которую вы никогда не видели (16+)
19:15 Нулевой канал (1-я серия) (18+)
20:00 Мастера ужасов (Сезон 2-й 11-я серия Чёрный кот) (18+)
20:55 Охотники за разумом (16+)
22:35 Никто не выжил (18+)
23:50 Кошмар на улице Вязов (16+)
01:15 Нулевой канал (1-я серия) (18+)
02:00 Мастера ужасов (Сезон 2-й 11-я серия Чёрный кот) (18+)
02:55 Охотники за разумом (16+)
04:35 Никто не выжил (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-11-04
05:00 Двойная жизнь (8-я серия) (16+)
06:00 Жизнь, которой не было (3-я серия) (16+)
07:00 Жизнь, которой не было (4-я серия) (16+)
08:00 Любовь как любовь (12-я серия) (16+)
09:00 Любовь как любовь (13-я серия) (16+)
10:00 Всегда говори "всегда" (16+)
11:00 Всегда говори "всегда" (16+)
12:00 Адмиралъ (Приговор) (16+)
13:00 Адмиралъ (Исход) (16+)
14:00 Агентство НЛС (3-я серия) (16+)
15:00 Агентство НЛС (4-я серия) (16+)
16:00 Любовь как любовь (12-я серия) (16+)
17:00 Любовь как любовь (13-я серия) (16+)
18:00 Всегда говори "всегда" (16+)
19:00 Всегда говори "всегда" (16+)
20:00 Зоя (7-я серия) (16+)
21:00 Зоя (8-я серия) (16+)
22:00 Богиня прайм-тайма (3-я серия) (16+)
23:00 Богиня прайм-тайма (4-я серия) (16+)
00:00 Любовь как любовь (13-я серия) (16+)
01:00 Любовь как любовь (14-я серия) (16+)
02:00 Всегда говори "всегда" (16+)
03:00 Всегда говори "всегда" (16+)
04:00 Двойная жизнь (9-я серия) (16+)