[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-08-29
06:00 Неудержимые 2 (16+)
07:35 Ла-ла-лэнд (16+)
09:40 Неудержимые 3 (16+)
11:45 Новости Голливуда (9-я серия) (12+)
12:00 Кодекс вора (16+)
13:35 Легенда о Джонни Линго (12+)
15:05 Январский человек (12+)
16:40 Бродвей Дэнни Роуз (12+)
18:05 Новости Голливуда (10-я серия) (12+)
18:20 Наёмник (16+)
20:05 Серьёзный человек (16+)
21:50 Плохой лейтенант (16+)
23:45 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
01:20 Звёзды Голливуда (Дженнифер Лоуренс) (12+)
01:25 Джонни лучше всех (12+)
02:45 Рэмбо-3 (16+)
04:25 Новости Голливуда (9-я серия) (12+)
04:40 Сентябрь (16+)
--------
Amedia Hit
2019-08-29
05:00 Клиент всегда мёртв (12-я серия) (18+)
06:00 Викинги (Судьба воина) (16+)
06:50 Риддик (16+)
08:45 Твин Пикс (2-я серия) (16+)
09:40 Твин Пикс (3-я серия) (16+)
10:40 Футболисты (Ближе к цели) (18+)
11:10 Футболисты (Головы полетят) (18+)
11:40 Футболисты (Точите мачете) (18+)
12:05 Эш против Зловещих мертвецов (7-я серия) (18+)
12:35 Эш против Зловещих мертвецов (Трещит по швам) (18+)
13:05 Клиент всегда мёртв (13-я серия) (18+)
14:05 Викинги (Покрытый шрамами) (16+)
14:55 На твоих губах (12+)
15:05 Выхода нет (18+)
16:45 Твин Пикс (2-я серия) (16+)
17:40 Твин Пикс (3-я серия) (16+)
18:40 Футболисты (Ближе к цели) (18+)
19:10 Футболисты (Головы полетят) (18+)
19:40 Футболисты (Точите мачете) (18+)
20:10 Эш против Зловещих мертвецов (7-я серия) (18+)
20:40 Эш против Зловещих мертвецов (Трещит по швам) (18+)
21:10 Клиент всегда мёртв (13-я серия) (18+)
22:10 Викинги (Покрытый шрамами) (16+)
23:00 99 франков (16+)
00:40 Твин Пикс (2-я серия) (16+)
01:35 Твин Пикс (3-я серия) (16+)
02:35 Футболисты (Ближе к цели) (18+)
03:05 Футболисты (Головы полетят) (18+)
03:35 Футболисты (Точите мачете) (18+)
04:05 Эш против Зловещих мертвецов (7-я серия) (18+)
04:35 Эш против Зловещих мертвецов (Трещит по швам) (18+)
--------
Amedia Premium
2019-08-29
06:00 Американская готика (10-я серия) (16+)
06:45 Американская готика (11-я серия) (16+)
07:30 Страйк (На службе зла: Часть 1-я) (18+)
08:30 Лучшие итальянские короткометражки (4-я серия) (12+)
08:45 Рами (3-я серия) (16+)
09:15 Комендантский час (4-я серия) (16+)
10:00 Любовники (1-я серия) (16+)
11:00 Песнь Парклэнда (12+)
11:30 Такса (18+)
13:00 Германия 86 (Смоляное чучелко) (16+)
13:50 Германия 86 (2-я серия) (16+)
14:35 Германия 86 (Красный дракон) (16+)
15:25 Германия 86 (4-я серия) (16+)
16:10 Германия 86 (Зелёная книга) (16+)
17:00 Наёмник Куорри (Редко реализованный) (18+)
18:15 Комендантский час (4-я серия) (16+)
19:00 Рами (3-я серия) (16+)
19:30 Любовники (1-я серия) (16+)
20:30 Американская готика (12-я серия) (16+)
21:15 Американская готика (13-я серия) (16+)
22:00 Почему женщины убивают (2-я серия) (16+)
22:50 Покидая Неверленд (2-я серия) (12+)
01:00 Комендантский час (4-я серия) (16+)
01:45 Рами (3-я серия) (16+)
02:15 Почему женщины убивают (2-я серия) (16+)
03:15 Italian best shorts 2: Любовь в Вечном городе (3-я серия) (16+)
03:30 Страйк (На службе зла: Часть 1-я) (18+)
04:30 Такса (18+)
--------
BCU Cinema HD
2019-08-29
06:33 х/ф «После нашей эры (2013)»
08:13 х/ф «Без компромиссов (2011)»
09:50 х/ф «Легенда (2015)»
12:01 х/ф «Новый Человек-паук (2012)»
14:18 х/ф «Вне себя (2015)»
16:15 х/ф «Терминатор 2 Судный день (1991)»
18:48 х/ф «Железный человек 2 (2010)»
20:53 х/ф «День выборов (2007)»
22:56 х/ф «Кристофер Робин (2018)»
00:40 х/ф «Ной (2014)»
02:57 х/ф «Ночная смена (2017)»
04:29 х/ф «Атлантида (2017)»
--------
BCU Comedy HD
2019-08-29
05:56 х/ф «Мужчина нарасхват»
07:41 х/ф «Безумные преподы»
09:06 х/ф «Полицейская академия 2 Их первое задание»
10:33 х/ф «Десятидюймовый герой»
12:15 х/ф «Агент Джонни Инглиш Перезагрузка»
13:57 х/ф «День матери»
15:55 х/ф «Свадебный угар»
17:34 х/ф «Голая правда»
19:10 х/ф «Астерикс и Обеликс Миссия «Клеопатра»»
20:58 х/ф «Чумовая пятница»
22:35 х/ф «Несносные боссы»
00:13 х/ф «Поймай толстуху, если сможешь»
02:04 х/ф «Монах и бес»
03:57 х/ф «Реальные кабаны»
--------
BCU Fantastic HD
2019-08-29
05:06 х/ф «Марсианин»
07:28 х/ф «Трансформеры Эпоха истребления»
10:13 х/ф «Элизиум - рай не на Земле»
12:02 х/ф «Эквилибриум»
13:49 х/ф «Противостояние»
15:18 х/ф «Терминатор Да придёт спаситель»
17:13 х/ф «Искусственный разум»
19:38 х/ф «Остров»
21:55 х/ф «Восхождение Юпитер»
00:02 х/ф «Глубокое синее море»
01:47 х/ф «Тайна 7 сестёр»
03:51 х/ф «Чужой против Хищника»
--------
BCU FilMystic HD
2019-08-29
06:08 х/ф «Сделка с дьяволом»
07:45 х/ф «Мама»
09:25 х/ф «По ту сторону двери»
11:01 х/ф «Счастливого дня смерти»
12:37 х/ф «День матери»
14:30 х/ф «Операция «Мёртвый снег»»
16:01 х/ф «Техасская резня бензопилой»
17:39 х/ф «Пункт назначения 2»
19:10 х/ф «Дело №39»
20:59 х/ф «Тепло наших тел»
22:37 х/ф «Судная ночь»
00:02 х/ф «Хостел»
01:37 х/ф «Виктор Франкенштейн»
03:27 х/ф «От заката до рассвета»
--------
BCU Kinorating HD
2019-08-29
05:54 х/ф «Гладиатор [8.1] (2000)»
08:29 х/ф «Остров сокровищ. Сокровища капитана Флинта [7.5] (1988)»
10:20 х/ф «Назад в будущее 2 [7.7] (1989)»
12:08 х/ф «Воин [7.8] (2011)»
14:28 х/ф «Крепкий орешек 3 - Возмездие [7.1] (1995)»
16:37 х/ф «Подмена (2008)»
18:59 х/ф «Ураган [7.4] (1999)»
21:24 х/ф «Босиком по мостовой [6.7] (2005)»
23:15 х/ф «Крепкий орешек 4.0 [6.5] (2007)»
01:24 х/ф «Семь [8.3] (1995)»
03:30 х/ф «Аватар [7.4] (2009)»
--------
BCU Marvel DC
2019-08-29
05:24 х/ф «Бэтмен и Робин»
07:28 х/ф «Чудо-женщина»
09:50 х/ф «Человек из стали»
12:13 х/ф «Бэтмен против Супермена На заре справедливости»
14:44 х/ф «Отряд самоубийц»
16:47 х/ф «Лига справедливости»
18:47 х/ф «Аквамен»
21:11 х/ф «Бэтмен Начало»
23:31 х/ф «Тёмный рыцарь»
02:03 х/ф «Тёмный рыцарь Возрождение легенды»
04:48 х/ф «Новый Человек-паук»
--------
BCU Premiere HD
2019-08-29
05:06 х/ф «Оцепеневшие от страха»
06:34 х/ф «Звонок мертвецу»
08:46 х/ф «Гости»
10:13 х/ф «Ядовитая роза»
11:51 х/ф «Хелбой (2019)»
13:52 х/ф «Прорыв»
15:48 х/ф «Закатать в асфальт»
18:26 х/ф «Гори, гори ясно»
19:57 х/ф «Джон Уик 3»
22:08 х/ф «Балканский рубеж»
00:38 х/ф «Тайная одержимость»
02:16 х/ф «Пляжный бездельник»
03:47 х/ф «Гений и безумец»
--------
BCU VHS HD
2019-08-29
06:20 х/ф «Горячие головы (1991)»
07:41 х/ф «Попутчик (1986)»
09:18 х/ф «Челюсти (1975)»
11:22 х/ф «Телохранитель (2010)»
13:32 х/ф «Доберман (1997)»
15:15 х/ф «Последний бойскаут (1991)»
17:00 х/ф «Большой Лебовски (1998)»
18:57 х/ф «Шоссе в Никуда (1997)»
21:12 х/ф «Звездный десант (1997)»
23:21 х/ф «Гром в раю (1993)»
01:06 х/ф «Электрошок (1989)»
02:55 х/ф «Крепость (1992)»
04:31 х/ф «Робокоп 2 (1990)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-08-29
06:30 х/ф «Невероятные приключения итальянцев в России»
08:08 х/ф «Приключения Электроника»
11:27 х/ф «Приключения кота Леопольда»
13:02 х/ф «Дети Дон Кихота»
14:15 х/ф «Огниво»
15:32 х/ф «Зеленый Фургон»
17:49 х/ф «Приключения кота Леопольда»
19:25 х/ф «Мы из джаза»
20:53 х/ф «Приключения жёлтого чемоданчика»
22:07 х/ф «Неподдающиеся»
23:22 х/ф «Карнавал 1.2»
01:47 х/ф «Анна на шее»
03:09 х/ф «Котёнок по имени Гав»
03:55 х/ф «Спортлото-82»
--------
Bollywood
2019-08-29
06:50 Жизнь не может быть скучной (12+)
09:30 Невероятная любовь (12+)
11:45 Алекс Пандиян (12+)
14:05 Кто (12+)
16:20 Поможем развестись (12+)
18:35 Безумно влюблённый (12+)
21:00 Брат Баджранги (12+)
23:50 Джокер (16+)
01:40 Кто (12+)
03:55 Поможем развестись (12+)
--------
Bolt Россия
2019-08-29
06:00 Красный лотос
07:30 Никонов и Ко. 15-я и 16-я серии
09:05 По законам военного времени. 1-я и 2-я серии
10:45 Чужие души
12:10 Смерть шпионам! 5-я - 8-я серии
15:30 Арифметика подлости
17:00 Красный лотос
18:30 Никонов и Ко. 15-я и 16-я серии
20:05 По законам военного времени. 1-я и 2-я серии
21:45 Смерть шпионам! 5-я - 8-я серии
01:05 Никонов и Ко. 15-я и 16-я серии
02:40 По законам военного времени. 1-я и 2-я серии
04:20 Чужие души
--------
CBS Reality
2019-08-29
05:05 Судья Джуди (256-я серия) (12+)
05:25 Отпетые мошенники (11-я серия) (12+)
06:10 Домашний доктор (2-я серия) (12+)
07:00 Кража со взломом (15-я серия) (12+)
07:25 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
07:50 Донал МакИнтайр: Дело об убийстве (9-я серия) (12+)
08:40 Морской дозор (4-я серия) (12+)
09:05 Морской дозор (5-я серия) (12+)
09:30 Короли аукционов (20-я серия) (12+)
09:55 Домашний доктор (3-я серия) (12+)
10:45 Кража со взломом (15-я серия) (12+)
11:10 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (47-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (48-я серия) (12+)
12:50 Удивительная медицина (4-я серия) (12+)
13:15 Донал МакИнтайр: Дело об убийстве (9-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Скандалы (10-я серия) (12+)
14:55 Короли аукционов (20-я серия) (12+)
15:20 Морской дозор (4-я серия) (12+)
15:45 Морской дозор (5-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (85-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (86-я серия) (12+)
17:00 Кража со взломом (15-я серия) (12+)
17:25 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
17:50 Домашний доктор (3-я серия) (12+)
18:40 Удивительная медицина (4-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
19:30 Донал МакИнтайр: Дело об убийстве (9-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (47-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (48-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы (10-я серия) (12+)
22:00 Голливуд: Смертельное невезение (2-я серия) (12+)
22:50 Голос убийцы (4-я серия) (12+)
23:40 Паранормальные явления. Спасенные (9-я серия) (12+)
00:30 Хладнокровие (9-я серия) (12+)
01:25 Тайны и грехи (4-я серия - "Не заставляй меня тебя убивать") (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
02:40 Голос убийцы (4-я серия) (12+)
03:30 Голливуд: Смертельное невезение (2-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (257-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (258-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-08-29
06:30 Зануда (12+)
08:00 Пятый элемент (12+)
10:20 Последний киногерой (12+)
12:35 Пришельцы 2: Коридоры времени (18+)
14:45 С вещами на вылет! (18+)
16:20 Сердцеед (16+)
18:10 Любовь-это для двоих (16+)
20:00 Золотой ребёнок (16+)
21:45 Пришельцы 3: Взятие Бастилии (12+)
23:40 С вещами на вылет! (18+)
01:20 Золотой ребёнок (16+)
02:50 Четверо против кардинала (16+)
04:30 Синг-Синг (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-08-29
05:00 х/ф «Параллельные миры»
06:45 м/с «Сказочный патруль», 11-13 с
07:20 м/с «Сказочный патруль», 1 и 2 с
07:45 м/с «Лео и Тиг», 12 и 13 с
08:10 м/с «Лео и Тиг», 1-3 с
08:45 м/с «Ми-ми-мишки», 43-52 с
09:45 м/ф «Боевая машина»
09:55 м/ф «Беларуская азбука»
10:10 Легенды и сказания Беларуси. м/ф «Аист»
10:25 м/ф «Азбука опасностей»
10:40 м/ф «Похищение в гости»
10:55 м/ф «Океаны»
11:05 м/ф «Займальная азбука»
11:20 м/ф «Волчишко»
11:30 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
11:35 х/ф «Не игра»
13:15 х/ф «Чудо-остров, или Полесские робинзоны», 1 и 2 с
14:55 х/ф «Следы апостолов», 1-4 с
18:25 х/ф «Осенью 41-го»
20:05 х/ф «Пластик»
21:45 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
23:35 х/ф «Сутенер»
01:05 х/ф «4.3.2.1»
03:05 х/ф «Жестокий ринг»
--------
Epic Drama
2019-08-29
05:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
05:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
06:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 1 с. «Последний танец»
07:20 т/с «Полдарк», 3 с-н 4 с
08:20 т/с «Полдарк», 3 с-н 5 с
09:15 т/с «Полдарк», 3 с-н 6 с
10:15 т/с «Полдарк», 3 с-н 7 с
11:15 т/с «Полдарк», 3 с-н 8 с
12:10 т/с «Полдарк», 3 с-н 9 с
13:10 т/с «Молодой Морс», 5 с-н 1 с. «Муза»
14:40 т/с «Молодой Морс», 5 с-н 2 с. «Картуш»
16:10 т/с «Молодой Морс», 5 с-н 3 с. «Пассажиры»
17:40 т/с «Молодой Морс», 5 с-н 4 с. «Цвета»
19:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 12 с. «Неестественные привычки»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 13 с. «Убийство под омелой»
21:00 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 12 с. «Ночь в Канаде»
21:45 т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 13 с. «Мердок в ХХ веке»
22:30 т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 7 с
23:15 т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 8 с
00:05 т/с «Тюдоры», 1 с-н 7 с. «Послание императору»
01:00 т/с «Тюдоры», 1 с-н 8 с. «Правда и справедливость»
01:55 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 7 с
02:20 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 8 с
02:40 т/с «Полдарк», 3 с-н 4 с
03:40 т/с «Полдарк», 3 с-н 5 с
04:40 т/с «Полдарк», 3 с-н 6 с
--------
Eurochannel
2019-08-29
05:10 Normal
07:00 Hit and Run
08:40 Normal
10:20 Beyond Suspicion
12:00 Broken Promise
14:15 Arletty, A Guilty Passion
15:50 Nowhere in Moravia
17:30 The Fury. Ep. 1
18:30 The Fury. Ep. 2
19:35 Silent Fear
21:20 Forbidden Lust
23:00 The Counterfeiters
01:10 Silence of Death
02:45 The Counterfeiters
04:50 Broken Promise
--------
FilmBox ArtHouse
2019-08-29
06:55 Окончание эфира (12+)
07:00 Умирая в Афинах (12+)
08:40 Потерянная любовь (18+)
10:05 Чума в ауле Каратас (18+)
11:30 Рауль (12+)
12:45 Зверь (18+)
14:05 Весь небесный свет (18+)
15:25 Магазин в Камихате (16+)
17:05 Похитители велосипедов (12+)
18:35 Конвенто (12+)
19:30 Пора созревания пшеницы (16+)
21:30 По поводу Ниццы (12+)
22:00 Рауль (12+)
23:15 У тебя или ко мне? (12+)
23:45 Виридиана (16+)
01:15 Войне конец (12+)
03:00 Из леса (12+)
04:50 Правда и ложь (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-08-29
05:25 Окончание эфира (12+)
06:20 Медаль (12+)
08:10 Сделка (12+)
09:40 Просто Уилльям (1-я серия) (16+)
10:10 Просто Уилльям (2-я серия) (16+)
10:40 Динозаврик Урмель (12+)
12:00 Шугер Крик: Секретное убежище (12+)
13:20 Импи-суперстар (12+)
14:45 Американец в Китае (12+)
16:15 Я не знаю, как она делает это (12+)
17:45 Когда ты в последний раз видел своего отца? (16+)
19:15 Рыба моей мечты (18+)
21:00 Каблуи (16+)
22:25 Всё путём! (18+)
00:00 Побег из Шоушенка (16+)
02:20 Кориолан (18+)
04:20 Когда ты в последний раз видел своего отца? (16+)
--------
Hollywood
2019-08-29
06:00 Неудержимые-2
07:35 Ла-Ла Ленд
09:40 Неудержимые-3
11:45 Новости Голливуда. 9 с
12:00 Кодекс вора
13:35 Легенда о Джонни Линго
15:05 Январский человек
16:40 Денни Роуз с Бродвея
18:05 Новости Голливуда. 10 с
18:20 Наёмник
20:05 Серьёзный человек
21:50 Плохой лейтенант
23:45 Рэмбо: Первая кровь-2
01:20 Звезды Голливуда. Дженнифер Лоуренс
01:25 Джонни, будь хорошим
02:45 Рэмбо-3
04:25 Новости Голливуда. 9 с
04:40 Сентябрь
--------
Hollywood HD
2019-08-29
05:45 Новости Голливуда (9-я серия) (12+)
06:00 Кодекс вора (16+)
07:35 Легенда о Джонни Линго (12+)
09:05 Январский человек (12+)
10:40 Бродвей Дэнни Роуз (12+)
12:05 Новости Голливуда (10-я серия) (12+)
12:20 Наёмник (16+)
14:05 Серьёзный человек (16+)
15:50 Плохой лейтенант (16+)
17:45 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
19:20 Звёзды Голливуда (Дженнифер Лоуренс) (12+)
19:25 Джонни лучше всех (12+)
20:45 Рэмбо-3 (16+)
22:25 Новости Голливуда (9-я серия) (12+)
22:40 Сентябрь (16+)
00:00 Неудержимые (16+)
01:40 Чего хотят женщины (12+)
03:40 Медвежатник (16+)
--------
Kino 24
2019-08-29
05:08 Анастасия (Anastasia)
06:08 Властелин мира (Master of the World)
08:08 Вестсайдская История (West Side Story)
11:08 Гордость и страсть (The Pride and the Passion)
13:08 Анастасия (Anastasia)
14:08 Дыхание скандала (A Breath of Scandal)
16:08 Газовый свет (Gaslight)
18:08 Визит (Visit)
20:08 Анастасия (Anastasia)
21:08 Мистер Робертс (Mister Roberts)
00:08 Ричард Львиное Сердце (Richard: The Lionheart)
01:08 Квайдан (Kaidan)
04:08 Эта замечательная жизнь (It’s a Wonderful Life)
--------
Paramount Channel
2019-08-29
05:00 Шоу Грэма Нортона (4-я серия) (12+)
06:00 Стальные магнолии (12+)
08:00 Буря (16+)
10:25 В студии актёрского мастерства (1-я серия) (12+)
11:15 Осторожно! Двери закрываются (16+)
12:55 О, где же ты, брат? (12+)
14:45 Клуб "Коттон" (16+)
16:55 Человек-Слон (16+)
19:00 Возвращение (16+)
21:00 Тельма и Луиза (16+)
23:10 Омерзительная восьмёрка (18+)
01:55 13-й район (16+)
03:25 Вспомнить всё (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-08-29
05:20 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
05:40 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
06:00 Котопёс (11-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд (Тяжёлая рука Мистер Хьюн - певец кантри) (12+)
06:50 Эй, Арнольд (48-я серия) (12+)
07:15 Ррржжжжака (20-я серия) (12+)
07:40 Эволюция (12+)
09:20 Мамаша (2-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (3-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (24-я серия) (16+)
10:35 Американская семейка (Сказка о трёх городах) (16+)
11:00 Друзья (Эпизод с пятью бифштексами и баклажаном) (12+)
11:25 Друзья (Эпизод с младенцем в автобусе) (12+)
11:50 Эй, Арнольд (Тяжёлая рука Мистер Хьюн - певец кантри) (12+)
12:15 Эй, Арнольд (48-я серия) (12+)
12:40 Бывает и хуже (Поездка) (12+)
13:05 Бывает и хуже (Уличный праздник) (12+)
13:30 Новенькая (Капитан) (16+)
13:55 Новенькая (Коробка) (16+)
14:20 Мамаша (4-я серия) (16+)
14:45 Мамаша (5-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
16:00 Американская семейка (День стереоптики) (16+)
16:25 Американская семейка (Исподтишка) (16+)
16:50 Друзья (Эпизод, где Росс выясняет) (12+)
17:15 Друзья (Эпизод со списком) (12+)
17:40 Бывает и хуже (Входная дверь) (12+)
18:00 Бывает и хуже (Царапина) (12+)
18:25 Трудности ассимиляции (23-я серия) (16+)
18:45 Просто нет слов (1-я серия) (16+)
19:10 Мамаша (4-я серия) (16+)
19:30 Мамаша (5-я серия) (16+)
19:55 Американская семейка (День стереоптики) (16+)
20:15 Американская семейка (Исподтишка) (16+)
20:40 Старая школа (13-я серия) (16+)
21:00 Американская семейка (1-я серия) (16+)
21:25 Друзья (Эпизод, где Росс выясняет) (12+)
21:50 Друзья (Эпизод со списком) (12+)
22:15 Трудности ассимиляции (23-я серия) (16+)
22:40 Просто нет слов (1-я серия) (16+)
23:05 Неуклюжая (Давайте поговорим о сексе) (16+)
23:30 Неуклюжая (Непристойное обнажение) (16+)
23:55 Южный парк (Сардельки вон!) (12+)
00:20 Такси-3 (12+)
02:25 Неуклюжая (Непристойное обнажение) (16+)
02:50 Американская семейка (День стереоптики) (16+)
03:15 Американская семейка (Исподтишка) (16+)
03:40 Бывает и хуже (Входная дверь) (12+)
04:05 Бывает и хуже (Царапина) (12+)
04:30 Трудности ассимиляции (23-я серия) (16+)
04:55 Просто нет слов (1-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-08-29
05:15 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
06:00 Среди каннибалов (8-я серия) (12+)
06:50 Правила моей кухни (31-я серия - "Уличная вечеринка") (12+)
07:50 Город хищниц (1-я серия - "Все смешалось") (12+)
08:15 Город хищниц (2-я серия - "Отпустить себя") (12+)
08:40 Город хищниц (3-я серия - "Немного пошумим") (12+)
09:05 Город хищниц (4-я серия - "Нет тебе прощения") (12+)
09:30 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Все говорят "Нет") (12+)
10:15 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Не смотри на меня") (12+)
11:00 Дубль два (6-я серия - "Знакомый дьявол") (12+)
11:45 Правила моей кухни (32-я серия - "Внезапная готовка") (12+)
12:45 Проект Подиум (2-я серия - "Один размер не подходит для всех") (12+)
13:30 Проект Подиум (3-я серия - "Нетрадиционная переработка") (12+)
14:15 Челoвек в железной маске (12+)
16:25 Турецкий гамбит (1-я серия) (12+)
17:20 Турецкий гамбит (2-я серия) (12+)
18:20 Город хищниц (5-я серия - "Поддержи меня") (12+)
18:45 Город хищниц (6-я серия - "Ты не знаешь, каково это") (12+)
19:10 Город хищниц (7-я серия - "Опять обманули - мне это не нравится") (12+)
19:35 Город хищниц (8-я серия - "Девочкин блюз") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Так не должно было случиться") (12+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Теперь я знаю") (12+)
21:30 Дубль два (7-я серия - "О прошлой ночи") (12+)
22:15 С большой буквы (7-я серия - "Три девушки в ванной") (12+)
23:00 Версаль (10-я серия - "Из крови и камня") (12+)
23:55 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Так не должно было случиться") (12+)
00:40 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Теперь я знаю") (12+)
01:25 С большой буквы (7-я серия - "Три девушки в ванной") (12+)
02:10 Версаль (10-я серия - "Из крови и камня") (12+)
03:05 Дубль два (7-я серия - "О прошлой ночи") (12+)
03:50 Проект Подиум (1-я серия - "Дорога к успеху") (12+)
04:35 Проект Подиум (2-я серия - "Один размер не подходит для всех") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-08-29
05:10 Охотники за привидениями (12+)
05:35 Охотники за привидениями (12+)
06:00 Охотники за привидениями (12+)
06:25 Оборотень (Радиотишина) (16+)
07:10 Оборотень (Призрачный) (16+)
07:55 Агенты Щ.И.Т. (Одна из нас) (16+)
08:40 Агенты Щ.И.Т. (Любовь во время ГИДРЫ) (16+)
09:25 Звёздные врата: ЗВ-1 (Крайние меры) (16+)
10:15 Звёздные врата: ЗВ-1 (Червоточина Экстрим) (16+)
11:00 Флэш (Финишная прямая) (16+)
11:50 Флэш (Возрождение Флэша) (16+)
12:40 Облачный атлас (16+)
15:30 Неандертальцы (1-я серия) (12+)
16:30 Оборотень (Бессердечный) (16+)
17:15 Оборотень (Блицкриг) (16+)
18:00 Звёздные врата: ЗВ-1 (Тренировочный полигон) (16+)
18:50 Звёздные врата: ЗВ-1 (48 часов) (16+)
19:40 Флэш (Смешанные сигналы) (16+)
20:25 Флэш (Как хорошо быть леди) (16+)
21:10 Агенты Щ.И.Т. (СеОдна дверь закрывается) (16+)
22:00 Агенты Щ.И.Т. (Жизнь после смерти) (16+)
22:45 Звёздные врата: ЗВ-1 (Тренировочный полигон) (16+)
23:30 Звёздные врата: ЗВ-1 (48 часов) (16+)
00:15 Оборотень (Бессердечный) (16+)
01:00 Оборотень (Блицкриг) (16+)
01:45 Агенты Щ.И.Т. (СеОдна дверь закрывается) (16+)
02:30 Агенты Щ.И.Т. (Жизнь после смерти) (16+)
03:15 Облачный атлас (16+)
--------
Sony Turbo
2019-08-29
06:00 Самые крутые тест-драйвы (3-я серия) (12+)
06:55 Адский спецназ (США) (12+)
07:50 Спасатели Малибу (Горячая волна) (16+)
08:40 Спасатели Малибу (Вторая волна) (16+)
09:30 Спасатели Малибу (Сообщение в бутылке) (16+)
10:20 Шерлок (Последняя клятва) (16+)
12:00 Интернэшнл (16+)
14:00 Спасатели Малибу (Падение с неба) (16+)
14:50 Спасатели Малибу (Тонущий в бассейне) (16+)
15:40 Шерлок (Шесть Тэтчер) (16+)
17:20 Адский спецназ (Южная Корея) (12+)
18:20 Самые крутые тест-драйвы (4-я серия) (12+)
19:20 Шерлок (Шерлок при смерти) (16+)
21:00 Егерь (16+)
22:45 Идеальный парень (16+)
00:25 Первый рыцарь (12+)
02:35 Адский спецназ (Южная Корея) (12+)
03:30 Самые крутые тест-драйвы (4-я серия) (12+)
04:25 Шерлок (Шерлок при смерти) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-08-29
05:15 Проект "Подиум" (Дорога к успеху) (12+)
06:00 Среди каннибалов (8-я серия) (16+)
06:50 Правила моей кухни (Уличная вечеринка) (12+)
07:50 Город хищниц (Всё смешалось) (16+)
08:15 Город хищниц (Отпустить себя) (16+)
08:40 Город хищниц (Немного пошумим) (16+)
09:05 Город хищниц (Нет тебе прощения) (16+)
09:30 Отчаянные домохозяйки (Все говорят "Нет") (16+)
10:15 Отчаянные домохозяйки (Не смотри на меня) (16+)
11:00 Дубль два (6-я серия) (16+)
11:45 Правила моей кухни (Внезапная готовка (группа 1)) (12+)
12:45 Проект "Подиум" (Один размер не подходит для всех) (12+)
13:30 Проект "Подиум" (Нетрадиционная переработка) (12+)
14:15 Человек в железной маске (16+)
16:25 Турецкий гамбит (1-я серия) (16+)
17:20 Турецкий гамбит (12+)
18:20 Город хищниц (Поддержи меня) (16+)
18:45 Город хищниц (Ты не знаешь, каково это) (16+)
19:10 Город хищниц (Опять обманули - мне это не нравится) (16+)
19:35 Город хищниц (Девочкин блюз) (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (Это не должно было случиться) (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (Теперь я знаю) (16+)
21:30 Дубль два (7-я серия) (16+)
22:15 С большой буквы (7-я серия) (16+)
23:00 Версаль (Из крови и камня) (16+)
23:55 Отчаянные домохозяйки (Это не должно было случиться) (16+)
00:40 Отчаянные домохозяйки (Теперь я знаю) (16+)
01:25 С большой буквы (7-я серия) (16+)
02:10 Версаль (Из крови и камня) (16+)
03:05 Дубль два (7-я серия) (16+)
03:50 Проект "Подиум" (Дорога к успеху) (12+)
04:35 Проект "Подиум" (Один размер не подходит для всех) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-08-29
06:00 Широка река. 7-я - 10-я серии
09:20 Мечты из пластилина
10:50 Папа напрокат
12:25 Родные люди. 181-я - 184-я серии
15:25 Кризис Веры
17:00 Широка река. 9-я - 12-я серии
20:20 Мечты из пластилина
21:50 Родные люди. 181-я - 184-я серии
00:50 Широка река. 9-я - 12-я серии
04:10 Кризис Веры
--------
Star Family Россия
2019-08-29
05:10 Любить нельзя забыть
07:00 Спецкор отдела расследований
10:10 Любить нельзя забыть
11:45 Идеальная жена
13:20 Спецкор отдела расследований
16:30 Бестселлер по любви
18:05 Любить нельзя забыть
19:40 Спецкор отдела расследований
22:50 Бестселлер по любви
--------
TV XXI
2019-08-29
06:10 Иллюзия любви (18+)
08:10 Эскобар (18+)
10:00 Богомол (3-я серия) (16+)
11:10 Прокажённая (12+)
12:45 Убийства в... (Убийства в Иль-де-ре) (16+)
14:25 Факап, или Хуже не бывает (16+)
16:20 Полёт длиною в жизнь (16+)
18:00 Богомол (3-я серия) (16+)
19:10 Прокажённая (12+)
20:45 Убийства в... (Убийства в Иль-де-ре) (16+)
22:25 Факап, или Хуже не бывает (16+)
00:20 Полёт длиною в жизнь (16+)
02:00 Богомол (3-я серия) (16+)
03:10 Прокажённая (12+)
04:45 Убийства в... (Убийства в Иль-де-ре) (16+)
--------
TV1000
2019-08-29
06:10 Инопланетянин (12+)
08:30 Без изъяна (16+)
10:35 Мой мальчик (16+)
12:25 Осторожно! Двери закрываются (16+)
14:10 Люди в чёрном 3 (12+)
16:15 Призрачный патруль (12+)
18:00 Инопланетянин (12+)
20:10 Код Да Винчи (16+)
22:50 Девятки (16+)
00:40 Синяя бездна (16+)
02:20 Двойник (16+)
04:05 1+1 (16+)
--------
TV1000 Action
2019-08-29
05:10 Чистильщик (16+)
07:00 Горец-2: Оживление (16+)
09:05 Ю-571 (16+)
11:15 Санктум (16+)
13:20 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
15:35 Чистильщик (16+)
17:15 Хеллбой 2: Золотая армия (16+)
19:30 Криминальное чтиво (18+)
22:20 Джанго освобождённый (16+)
01:25 Экспат (16+)
03:15 Арсенал (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-08-29
06:15 х/ф «Кухня в Париже»
08:00 х/ф «Одной левой»
09:20 х/ф «Курьер из «Рая»
10:50 х/ф «Менялы»
12:20 х/ф «Эластико»
13:45 х/ф «Обитаемый остров: Схватка»
15:30 х/ф «СуперБобровы»
17:00 х/ф «СуперБобровы. Народные мстители»
18:30 х/ф «Кино про Алексеева»
20:00 х/ф «Одноклассницы: Новый поворот»
21:15 х/ф «Грецкий орешек»
22:40 х/ф «Всё и сразу»
00:15 х/ф «Лёд»
02:05 х/ф «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов»
03:35 х/ф «Дама пик»
--------
TV1000 Premium
2019-08-29
06:00 Книжный клуб
07:40 Вести из Голливуда
08:10 Семейные узы
09:40 Геошторм
11:30 Братья Систерс
13:30 Призрачная нить
15:35 Досрочное освобождение
17:05 Проклятие Аннабель: Зарождение зла
18:50 Мальчишник. Часть III
20:30 Как женить холостяка
21:55 Чёрный клановец
00:05 22 мили
01:40 Кристин
03:40 Форсаж 8
--------
TV1000 World Kino
2019-08-29
06:45 «Эрнест и Селестина:» мышки и медведя»
08:00 Закон рынка
09:30 Большая афера
11:20 Персональный покупатель
13:00 Мисс Петтигрю
14:30 Ловушка для невесты
16:00 Невозможное
17:50 Частоты любви
19:35 Женщина из Пятого округа
21:00 Тайна в его глазах
23:05 Всевидящее око
00:45 Дипан
02:40 Третья персона
04:50 Отряд особого назначения
--------
TV1000 Русское кино
2019-08-29
05:30 Опасные каникулы (12+)
07:00 Тариф новогодний (12+)
08:40 Первый после Бога (16+)
10:35 22 минуты (12+)
12:10 Фото на память (16+)
13:30 Вечный отпуск (7-я серия) (16+)
13:55 Вечный отпуск (8-я серия) (16+)
14:25 Вечный отпуск (9-я серия) (16+)
14:55 Обитаемый остров- 2. Схватка (16+)
17:05 Пятница (16+)
18:45 14+ (16+)
20:45 Пациенты (16+)
22:25 Охотник (Мытищинский маньяк: Часть 1-я) (12+)
23:27 Охотник (Мытищинский маньяк: Часть 2-я) (16+)
00:30 Сокровища О.К. (12+)
02:30 Я буду рядом (16+)
04:10 Опасные каникулы (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-08-29
06:45 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
08:00 х/ф «Закон рынка»
09:30 х/ф «Большая афера»
11:20 х/ф «Персональный покупатель»
13:00 х/ф «Мисс Петтигрю»
14:30 х/ф «Ловушка для невесты»
16:00 х/ф «Невозможное»
17:50 х/ф «Частоты любви»
19:35 х/ф «Женщина из Пятого округа»
21:00 х/ф «Тайна в его глазах»
23:05 х/ф «Всевидящее око»
00:45 Премьера. х/ф «Дипан»
02:40 х/ф «Третья персона»
04:50 х/ф «Отряд особого назначения»
--------
Ultra HD Cinema
2019-08-29
06:00 Крутые меры (18+)
07:25 Наёмник (16+)
09:00 6 дней (16+)
10:30 Рэд (16+)
12:10 Мёрзлая земля (16+)
13:50 Самый опасный человек (16+)
15:40 Крутые меры (18+)
17:05 Наёмник (16+)
18:45 6 дней (16+)
20:10 Сноуден (16+)
22:20 Всё только начинается (16+)
23:45 Легенда (18+)
01:45 Книга Илая (18+)
03:30 12 лет рабства (16+)
--------
VIP Comedy
2019-08-29
06:30 Идеальный голос (12+)
08:30 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
10:30 Не/смотря ни на что (16+)
12:20 Разборка в Бронксе (16+)
13:50 Гамбит (12+)
15:20 Нянька по вызову (16+)
16:50 Не твоё тело (16+)
18:35 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
20:30 Безумные соседи (16+)
22:00 Свидание вслепую (16+)
23:40 Идеальный голос (12+)
01:30 Бриджит Джонс: Грани разумного (16+)
03:15 Особо опасна (16+)
--------
VIP Megahit
2019-08-29
06:35 Хищники (18+)
08:20 Брак по-итальянски (16+)
10:00 Искры из глаз (16+)
12:10 Новый Человек-паук (12+)
14:25 Джеймс Бонд 007: Никогда не говори никогда (12+)
16:35 Хищник (16+)
18:20 Вавилон Н.Э. (16+)
20:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
22:00 Джеймс Бонд-агент 007. Лицензия на убийство (16+)
00:10 Семь жизней (16+)
02:15 Хищник-2 (16+)
04:00 Вид на убийство (16+)
--------
VIP Premiere
2019-08-29
05:10 Тёмные отражения (16+)
07:10 Две королевы (18+)
09:35 Все деньги мира (18+)
12:05 Секса не будет! (18+)
13:45 Погружение (16+)
15:35 Любой ценой (16+)
17:15 Тёмные отражения (16+)
19:00 Быть Астрид Линдгрен (12+)
21:00 Братья Систерс (18+)
23:00 Паранормальное (16+)
00:50 Атлантида (16+)
02:45 Две королевы (18+)
--------
VIP Serial
2019-08-29
05:00 Рэй Донован. 3 с-н 9 с. - «Осьминог»
05:55 Рэй Донован. 3 с-н 10 с. - «Одна ночь в Ереване»
06:50 Достать коротышку. 2 с-н 5 с
07:50 Достать коротышку. 2 с-н 6 с
08:50 Записки юного врача. 1 с-н 1 с
09:15 Записки юного врача. 1 с-н 2 с
09:35 Записки юного врача. 1 с-н 4 с
10:00 Записки юного врача. 1 с-н 3 с
10:30 Мушкетёры. 2 с-н 5 с. - «Возвращение»
11:25 Мушкетёры. 2 с-н 6 с. - «Сквозь тусклое стекло»
12:30 Рэй Донован. 3 с-н 6 с. - «На трезвую голову»
13:30 Рэй Донован. 3 с-н 7 с. - «Все должны быть любимыми»
14:30 Достать коротышку. 2 с-н 5 с
15:30 Достать коротышку. 2 с-н 6 с
16:30 Лютер. 5 с-н 2 с
17:30 Записки юного врача. 1 с-н 1 с
18:00 Записки юного врача. 1 с-н 2 с
18:20 Записки юного врача. 1 с-н 3 с
18:45 Записки юного врача. 1 с-н 4 с
19:10 Мушкетёры. 2 с-н 7 с. - «Неудобный брак»
20:05 Мушкетёры. 2 с-н 8 с. - «Блудный отец»
21:00 Лютер. 5 с-н 3 с
22:00 Достать коротышку. 2 с-н 7 с
23:00 Достать коротышку. 2 с-н 8 с
00:00 Рэй Донован. 3 с-н 9 с. - «Осьминог»
00:55 Рэй Донован. 3 с-н 10 с. - «Одна ночь в Ереване»
02:00 Лютер. 5 с-н 3 с
03:00 Записки юного врача. 1 с-н 1 с
03:30 Записки юного врача. 1 с-н 2 с
04:00 Записки юного врача. 1 с-н 3 с
04:25 Записки юного врача. 1 с-н 4 с
--------
А1
2019-08-29
05:45 Экстрасенсы (12+)
07:20 Тримей (1-я серия) (12+)
08:20 Тримей (2-я серия) (12+)
09:20 Фортитьюд (7-я серия) (12+)
10:10 Сопрано (5-я серия - "Просьба мистера и миссис Сакримони") (12+)
11:05 Сопрано (6-я серия - "Живи свободным или умри") (12+)
12:00 Григорий Р (4-я серия) (12+)
12:50 Умерь свой энтузиазм (5-я серия) (12+)
13:25 Умерь свой энтузиазм (6-я серия) (12+)
14:00 Быть Флинном (12+)
15:35 Сопрано (5-я серия - "Просьба мистера и миссис Сакримони") (12+)
16:30 Сопрано (6-я серия - "Живи свободным или умри") (12+)
17:25 Тримей (1-я серия) (12+)
18:20 Тримей (2-я серия) (12+)
19:20 Фортитьюд (7-я серия) (12+)
20:10 Григорий Р (4-я серия) (12+)
21:00 Умерь свой энтузиазм (7-я серия) (12+)
21:35 Умерь свой энтузиазм (8-я серия) (12+)
22:10 451 градус по Фаренгейту (12+)
23:50 Тримей (1-я серия) (12+)
00:50 Тримей (2-я серия) (12+)
01:50 Сопрано (5-я серия - "Просьба мистера и миссис Сакримони") (12+)
02:45 Сопрано (6-я серия - "Живи свободным или умри") (12+)
03:40 Умерь свой энтузиазм (7-я серия) (12+)
04:15 Умерь свой энтузиазм (8-я серия) (12+)
04:50 Григорий Р (4-я серия) (12+)
--------
А2
2019-08-29
05:30 Коллекция (7-я серия) (12+)
06:25 Оставленные (3-я серия) (12+)
07:20 Остров ненужных людей (23-я серия) (12+)
08:10 Вечный отпуск (1-я серия) (12+)
08:35 Вечный отпуск (2-я серия) (12+)
09:05 Вечный отпуск (3-я серия) (12+)
09:30 Вечный отпуск (4-я серия) (12+)
09:55 Ладога (1-я серия) (12+)
10:45 Ладога (2-я серия) (12+)
11:40 Коллекция (7-я серия) (12+)
12:35 Остров ненужных людей (23-я серия) (12+)
13:20 Оставленные (4-я серия) (12+)
14:15 Киллеры (12+)
15:45 Вечный отпуск (5-я серия) (12+)
16:10 Вечный отпуск (6-я серия) (12+)
16:35 Вечный отпуск (7-я серия) (12+)
17:00 Вечный отпуск (8-я серия) (12+)
17:25 Ладога (3-я серия) (12+)
18:15 Ладога (4-я серия) (12+)
19:10 Коллекция (8-я серия) (12+)
20:05 Оставленные (4-я серия) (12+)
21:00 Остров ненужных людей (24-я серия) (12+)
21:50 Киллеры (12+)
23:25 Настоящая кровь (12-я серия - "Жизни после смерти нет") (12+)
00:25 Вечный отпуск (5-я серия) (12+)
00:50 Вечный отпуск (6-я серия) (12+)
01:15 Вечный отпуск (7-я серия) (12+)
01:40 Вечный отпуск (8-я серия) (12+)
02:05 Ладога (3-я серия) (12+)
03:00 Ладога (4-я серия) (12+)
03:55 Киллеры (12+)
--------
Дом кино
2019-08-29
06:30 Убойная сила (16+)
10:10 Фантазия белых ночей (12+)
14:00 Сваты (12+)
19:00 Возвращение "Святого Луки" (12+)
20:45 Чисто английское убийство (16+)
23:55 Будни уголовного розыска (12+)
01:30 Двойная пропажа (16+)
03:25 Чёрный монах (12+)
04:50 Антрацит (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-08-29
05:30 Икра (16+)
08:50 Куприн (16+)
11:55 Как я стал русским (16+)
13:25 Самый лучший день (16+)
15:05 Ван Гоги (16+)
16:40 Икра (16+)
20:00 Проводник (16+)
21:25 Мафия: Игра на выживание (16+)
22:50 Днюха! (16+)
00:15 Юморист (18+)
01:50 Селфи (16+)
03:40 Дед Мороз. Битва магов (6+)
--------
Дорама
2019-08-29
05:00 Фея тяжёлой атлетики (3-я серия) (12+)
06:00 Любовь под прикрытием (12+)
06:45 Убей меня, исцели меня (18+)
07:50 Бешеный пёс (9-я серия) (12+)
08:55 Императрица Ки (20-я серия) (12+)
09:55 Великий соблазнитель (7-я серия) (12+)
10:55 Фея тяжёлой атлетики (4-я серия) (12+)
12:00 Любовь под прикрытием (12+)
12:45 Убей меня, исцели меня (18+)
13:50 Бешеный пёс (10-я серия) (12+)
14:50 Императрица Ки (21-я серия) (12+)
15:55 Великий соблазнитель (8-я серия) (12+)
16:55 Фея тяжёлой атлетики (5-я серия) (12+)
18:00 Любовь под прикрытием (12+)
18:45 Убей меня, исцели меня (18+)
19:45 Бешеный пёс (11-я серия) (12+)
20:50 Императрица Ки (22-я серия) (12+)
21:50 Великий соблазнитель (9-я серия) (12+)
22:55 Фея тяжёлой атлетики (6-я серия) (12+)
00:00 Любовь под прикрытием (12+)
00:45 Убей меня, исцели меня (18+)
01:50 Бешеный пёс (9-я серия) (12+)
02:55 Императрица Ки (20-я серия) (12+)
03:55 Великий соблазнитель (7-я серия) (12+)
04:55 Фея тяжёлой атлетики (4-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-08-29
06:10 Васаби (16+)
07:35 Любит-не любит (16+)
09:05 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
10:35 Дипан (16+)
12:30 Пришельцы в Америке (6+)
13:50 Мужчины против женщин (16+)
15:40 Звонок (12+)
15:50 Красотки в Париже (18+)
17:40 Я, снова я и мама (18+)
19:00 Пальмы в снегу (16+)
21:30 Страшные сказки (18+)
23:35 Высотка (18+)
01:30 Саамская кровь (16+)
03:15 Метод проб и ошибок (12+)
03:20 Такси 4 (16+)
04:45 Вот так подружка (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-08-29
08:00 Девушки и танки
08:46 Джим Пуговка и машинист Лукас
10:31 Каникулы мечты
12:02 Коко Шанель и Игорь Стравинский
13:56 Лукас
15:19 Мадам
16:46 Мечта
18:17 Нападение на Уолл-стрит
19:52 Ограбление по-бельгийски
21:23 Орудие смерти
23:30 Быть Астрид Линдгрен
02:12 Чужая страна
--------
Иллюзион +
2019-08-29
06:55 Месть от Кутюр (16+)
08:40 Герцогиня (16+)
10:25 Завет любви (16+)
11:45 Манглхорн (16+)
13:15 Радость любви (16+)
14:40 Бандитки (16+)
16:00 Любовь приходит тихо (16+)
17:25 Заложник (12+)
19:10 Долгий путь (16+)
20:30 Детородные (16+)
22:00 Бесконечное наследство любви (12+)
23:25 Джими Хендрикс (18+)
01:25 Отступники (16+)
03:55 Месть от Кутюр (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-08-29
08:00 Да…и я люблю тебя
10:55 После свадьбы
13:21 Полицейская история
15:40 Ради спасения любимой
17:54 Разбивающие сердце
20:12 С другим лицом
22:38 У любви нет цены
01:25 Месть и закон наших дней
--------
Индийское кино
2019-08-29
07:05 Слоны - мои друзья (12+)
10:05 Разные судьбы (16+)
12:50 Налог (16+)
15:25 Лгунья (16+)
17:50 Бесстрашный снова в бою (12+)
20:00 Алло, колл-центр слушает! (12+)
22:10 Сумасшедшее сердце (12+)
01:25 Лев выходит на охоту (16+)
04:25 Скачки (16+)
--------
Кино UHD
2019-08-29
06:35 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
08:10 3 сердца
10:00 Петля времени
11:55 Святая кровь
13:35 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
15:15 3 сердца
17:00 Королевство гладиаторов: турнир
18:30 Дневник горничной
20:10 Пятый элемент
22:10 Тёмная долина
00:05 Королевство гладиаторов: турнир
01:35 Дневник горничной
03:15 Пятый элемент
--------
Кинозал HD1
2019-08-29
06:06 Антракт…
06:15 Персональный покупатель / Personal Shopper
08:00 Антракт…
08:15 Матильда
09:59 Антракт…
10:00 Книжный клуб / Book Club
11:39 Антракт…
11:45 Хрусталь / Crystal Swan
13:14 Антракт…
13:15 От семьи не убежишь / La ch’tite famille
15:01 Антракт…
15:15 Моя девушка - монстр / Colossal
17:04 Антракт…
17:15 Другая Бовари / Gemma Bovery
18:54 Антракт…
19:00 Убийца / Sicario
21:01 Антракт…
21:15 Несносный дед / Bad Grandpa
22:46 Антракт…
23:00 G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation
00:50 Антракт…
01:00 Большой всплеск / A Bigger Splash
03:04 Антракт…
03:15 Между рядами / In den G?ngen
--------
Кинозал HD2
2019-08-29
06:30 Антракт…
06:45 Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening
08:13 Антракт…
08:15 Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton: Men inte om det g?ller din dotter
09:44 Антракт…
09:45 Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride
11:25 Антракт…
11:30 Агент под прикрытием / So Undercover
13:03 Антракт…
13:15 К черту на рога / Quo vado?
14:42 Антракт…
14:45 Филомена / Philomena
16:22 Антракт…
16:30 Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues
18:22 Антракт…
18:30 Геракл / Hercules
20:08 Антракт…
20:15 Маргарита / Marguerite
22:18 Антракт…
22:30 Королевский роман / En kongelig aff?re
00:42 Антракт…
00:45 Война миров Z / World War Z
02:41 Антракт…
02:45 Август / August: Osage County
04:45 Антракт…
--------
Кинозал HD3
2019-08-29
05:58 Антракт…
06:00 Спуск 2 / The Descent: Part 2
07:29 Антракт…
07:30 Круто сваренные / Lat sau san taam
09:38 Антракт…
09:45 Слава / Fame
11:31 Антракт…
11:45 Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City: A Dame to Kill For
13:27 Антракт…
13:30 Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse
15:33 Антракт…
15:45 Сердце вдребезги / Playing It Cool
17:19 Антракт…
17:30 Отпетые мошенники / Ca$h
19:12 Антракт…
19:15 Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac
21:17 Антракт…
21:30 38-я параллель / Taegukgi hwinalrimyeo
23:58 Антракт…
00:00 Тачка №19 / Vehicle 19
01:25 Антракт…
01:30 Не оглядывайся / Ne te retourne pas
03:20 Антракт…
03:30 Грешники и святые / Sinners and Saints
--------
Кинокомедия
2019-08-29
05:05 К чёрту на рога (16+)
06:45 Миссия: Неадекватна (16+)
08:30 Все пары делают это (16+)
10:25 Король вечеринок (16+)
12:15 Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (16+)
14:00 Дежурный папа (12+)
15:50 Дикая штучка (16+)
17:45 Смерть на похоронах (16+)
19:30 Между ангелом и бесом (16+)
21:40 Крысиные бега (16+)
23:45 Из жизни тайных агентов (18+)
01:10 Мужчина с гарантией (16+)
02:50 Большой солдат (16+)
04:35 Маменькин сынок (16+)
--------
Киномикс
2019-08-29
05:25 Боец (16+)
07:40 Как я стал русским (16+)
09:30 Вне/себя (16+)
11:40 Хакеры (12+)
13:40 Взвод (16+)
16:00 Пробуждение (16+)
18:20 Синяя бездна (16+)
20:00 Похищенная (16+)
21:50 Погребённый заживо (18+)
23:40 Укради мою жену (18+)
01:30 Друг невесты (16+)
03:30 Саботаж (18+)
--------
Кинопоказ
2019-08-29
05:35 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
07:15 День труда (16+)
09:00 Ванильное небо (16+)
11:10 Милые кости (16+)
13:10 Синоптик (18+)
14:45 Изгой (12+)
17:00 Башни-близнецы (18+)
19:00 Игры разума (12+)
21:05 Терминал (18+)
23:05 Дублёры (16+)
01:00 Костолом (16+)
02:35 Синоптик (18+)
04:05 Изгой (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-08-29
05:35 х/ф «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины»
07:15 х/ф «День труда»
09:00 х/ф «Ванильное небо»
11:10 х/ф «Милые кости»
13:10 х/ф «Синоптик»
14:45 х/ф «Изгой»
17:00 х/ф «Башни-близнецы»
19:00 х/ф «Игры разума»
21:05 х/ф «Терминал»
23:05 х/ф «Дублёры»
01:00 х/ф «Костолом»
02:35 х/ф «Синоптик»
04:05 х/ф «Изгой»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-08-29
06:30 Из тьмы (18+)
08:00 Маньяк (18+)
09:25 Паранормальное явление-4 (16+)
10:45 Отчим (16+)
12:25 Демон внутри (18+)
13:55 Тринадцать привидений (16+)
15:20 Последний обряд (18+)
16:40 Паранормальное явление-4 (16+)
18:00 Оно приходит ночью (18+)
19:25 Жилец (16+)
21:30 Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (18+)
22:50 Дело № 39 (18+)
00:35 Тринадцать привидений (16+)
02:00 Оно приходит ночью (18+)
03:40 Жилец (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-08-29
05:00 Короче (18+)
07:15 День сурка (16+)
08:50 Пути Тэнг (18+)
10:10 Дрянные девчонки (16+)
11:50 Короче (18+)
14:10 Животное (16+)
15:25 День сурка (16+)
17:05 Пути Тэнг (18+)
18:35 Дрянные девчонки (16+)
20:10 Короче (18+)
22:20 Животное (16+)
23:40 День сурка (16+)
01:30 Пути Тэнг (18+)
02:50 Короче (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-08-29
05:00 Полицейская академия-4: Гражданский патруль (16+)
06:35 Полицейская академия-5: Задание в Майами (16+)
08:15 Полицейская академия-6: Осажденный город (16+)
09:40 Смокинг (12+)
11:20 Час пик (16+)
12:55 Час пик-2 (12+)
14:20 Час пик-3 (16+)
15:50 Смокинг (12+)
17:25 Час пик (16+)
19:00 Час пик-2 (12+)
20:25 Час пик-3 (16+)
21:55 Тройной форсаж: Токийский дрифт (12+)
23:50 Час пик (16+)
01:40 Час пик-2 (12+)
03:20 Час пик-3 (16+)
--------
Кинопремьера
2019-08-29
06:25 Хантер Киллер (18+)
08:25 Безбашенные (16+)
10:10 Высшее общество (18+)
12:00 От семьи не убежишь (16+)
13:45 SuperЗять (16+)
15:25 Помешанный на времени (16+)
17:10 Идеальная западня (18+)
18:50 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
20:30 Хэллфест (18+)
21:55 Офисный беспредел (18+)
23:25 По воле божьей (18+)
01:45 Идеальная западня (18+)
04:00 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
--------
Киносат
2019-08-29
06:55 Че: Часть вторая. Партизан (16+)
09:05 Воспоминания о будущем (16+)
11:15 Орёл девятого Легиона (12+)
13:05 Замыкая круг (16+)
15:00 К-19 (16+)
17:15 Лондонские каникулы (16+)
18:50 Солдат Джейн (16+)
20:55 Крейсер (18+)
23:00 Элвис и Никсон (16+)
00:25 Вожделение (18+)
03:00 Верзила (16+)
04:45 Безвыходная ситуация (16+)
--------
Киносвидание
2019-08-29
05:10 10 лет спустя (18+)
06:45 Детка (16+)
08:25 Малена (16+)
09:50 Смертельный номер (16+)
11:20 Женюсь на первой встречной (16+)
12:50 Элизабеттаун (18+)
14:45 Римские свидания (16+)
16:15 Однажды в Риме (12+)
17:40 Шаг вперёд 5: Всё или ничего (12+)
19:30 Свободные (16+)
21:15 Любимцы Америки (16+)
22:55 Дрянные девчонки (16+)
00:25 Любовь и страсть. Далида (16+)
02:30 Параллельные миры (16+)
04:10 Мушкетёры (12+)
--------
Киносемья
2019-08-29
05:55 Планета 51 (12+)
07:20 Железный человек-3 (12+)
09:20 Вверх (12+)
10:55 Синдбад. Пираты семи штормов (12+)
12:10 Астерикс и тайное зелье (6+)
13:30 Корпорация монстров (12+)
14:55 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
16:50 Зачарованная (12+)
18:30 Ранго (12+)
20:15 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
22:00 Мэри Поппинс возвращается (6+)
00:00 Братья Гримм (16+)
01:50 Мой домашний динозавр (16+)
04:05 Секретная служба Санта-Клауса (12+)
--------
Киносерия
2019-08-29
05:35 Инквизитор (4-я серия) (16+)
06:25 Инквизитор (5-я серия) (16+)
07:15 Инквизитор (6-я серия) (16+)
08:15 Неуловимые (5-я серия) (16+)
09:15 Неуловимые (6-я серия) (16+)
10:15 Неуловимые (7-я серия) (16+)
11:10 Неуловимые (8-я серия) (16+)
12:15 Инквизитор (1-я серия) (16+)
13:15 Инквизитор (2-я серия) (16+)
14:15 Опасное заблуждение (1-я серия) (12+)
15:10 Опасное заблуждение (2-я серия) (12+)
16:05 Опасное заблуждение (3-я серия) (12+)
17:00 Опасное заблуждение (4-я серия) (12+)
17:55 Инквизитор (9-я серия) (16+)
18:55 Инквизитор (10-я серия) (16+)
20:00 Инквизитор (11-я серия) (16+)
20:55 Инквизитор (12-я серия) (16+)
21:55 Охота на дьявола (13-я серия) (16+)
23:00 Охота на дьявола (14-я серия) (16+)
00:00 Охота на дьявола (15-я серия) (16+)
00:55 Охота на дьявола (16-я серия) (16+)
02:00 Чёрный список (Братья Павлович) (16+)
02:50 Чёрный список (Создатель королей) (16+)
04:00 Ложь во спасение (3-я серия) (12+)
04:50 Ложь во спасение (4-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-08-29
05:40 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
08:10 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1-я (12+)
10:10 Война миров (16+)
12:10 Бросок кобры (16+)
14:05 G.I. Joe: Бросок кобры 2 (16+)
16:00 Кунг-фу Панда (12+)
17:30 Кунг-фу Панда-2 (12+)
19:00 План побега (16+)
21:00 Джек Ричер (16+)
23:15 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (16+)
01:10 Лекарство от здоровья (18+)
03:25 Терминатор 2: Судный день (16+)
--------
Кинохит
2019-08-29
05:00 Хатико: самый верный друг (12+)
06:25 Ангелы и демоны (16+)
08:35 Патриот (16+)
11:10 Первый мститель (12+)
13:05 Три икса (16+)
15:05 Воздушная тюрьма (16+)
16:50 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом (16+)
19:00 Миссия невыполнима 5: Племя изгоев (16+)
21:00 Инферно (16+)
23:00 Повар на колёсах (12+)
00:45 Привидение (16+)
02:55 Дежа вю (16+)
04:50 Лучший стрелок (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-08-29
08:00 Сан-Франциско
09:51 Женщина с рыжими волосами
11:11 С собой не унесешь
13:17 Письмо
14:52 Индийская гробница
17:29 Созданы друг для друга
19:02 Магазинчик за углом
20:41 Достать до Луны
21:47 Дверь на сцену
23:19 Регтайм бэнд Александра
01:20 Старая дева
--------
Классика Кино
2019-08-29
05:59 Знаменитые американские фильмы (12+)
07:26 Комики мирового кино (12+)
09:01 Знаменитые советские комедии (12+)
10:37 Номинанты премии "Оскар" (12+)
14:18 Советские комедии (12+)
15:40 Легенды советского кино (12+)
17:16 Легендарные экранизации (12+)
19:16 Шедевры американского кино (12+)
21:02 Легенды советского кино (12+)
22:17 Шедевры американского кино (12+)
23:44 Советские комедии (12+)
01:14 Легендарные экранизации (12+)
02:05 Легендарные экранизации (12+)
03:08 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-08-29
05:20 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
06:50 Остров везения (16+)
08:20 Мамы (12+)
10:20 ЛОпуХИ: Эпизод первый (12+)
11:50 С новым годом, мамы! (12+)
13:20 Семейка Ады (16+)
15:05 Мамы 3 (12+)
16:45 Сваты (13-я серия) (16+)
17:45 Сваты (Сезон 4-й) (12+)
18:45 Сваты (Сезон 4-й) (12+)
19:43 Нереальная любовь (12+)
21:10 Запах вереска (16+)
23:00 Сваты (13-я серия) (16+)
00:00 Сваты (Сезон 4-й) (12+)
00:55 Сваты (Сезон 4-й) (12+)
01:55 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
03:20 Знакомство с Факерами (16+)
--------
Любимое кино
2019-08-29
06:00 Крах инженера Гарина. 3 с.
07:20 Моя жизнь. 3 с.
08:50 Визит к Минотавру. 3 с.
10:20 Уникум
12:00 Царевич Алексей
14:00 Крах инженера Гарина. 4 с.
15:20 Объяснение в любви. 1 с.
16:50 Визит к Минотавру. 4 с.
18:20 Трижды о любви
20:00 Шурочка
22:00 Крах инженера Гарина. 4 с.
23:20 Объяснение в любви. 1 с.
00:50 Визит к Минотавру. 4 с.
02:20 Трижды о любви
04:00 Шурочка
--------
Мужское кино
2019-08-29
05:30 Пятый номер (18+)
07:15 Пила-8 (18+)
08:55 Решала (18+)
10:25 Путь дракона (16+)
12:25 Чем заняться мертвецу в Денвере (16+)
14:35 Восстание (18+)
16:15 Конан-разрушитель (12+)
18:10 Самоволка (16+)
20:00 Кровавый спорт (16+)
21:30 Эффект колибри (16+)
23:25 Изо всех сил (16+)
01:00 Гнев (16+)
03:40 Профессионал (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-08-29
05:15 Мастера ужасов (Попытка бегства) (18+)
06:20 Монстро (16+)
07:35 Хижина в лесу (18+)
09:10 Хватай и беги (16+)
10:45 Поворот не туда (16+)
12:05 Потомство Чаки (16+)
13:35 Страх (18+)
15:15 Монстро (16+)
16:30 Шкатулка проклятия (16+)
18:00 Проклятие Чаки (16+)
19:40 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
21:15 Джезабель (16+)
22:40 Зловещие мертвецы: Чёрная книга (18+)
00:10 Остров проклятых (18+)
02:15 Монстро (16+)
03:25 Дрожь земли (16+)
--------
Наш детектив
2019-08-29
06:10 Викинг (18+)
08:15 Дикий 3 (Ромео и Джульетта. Часть 1-я) (18+)
09:05 Дикий 3 (Ромео и Джульетта. Часть 2-я) (18+)
09:45 Чужой дед (16+)
11:25 Братаны (25-я серия) (18+)
12:15 Братаны (26-я серия) (18+)
13:05 Дикий 3 (Парфюмер. Часть 1-я) (18+)
13:50 Дикий 3 (Парфюмер. Часть 2-я) (18+)
14:40 Группа "Зета" (1-я серия) (16+)
15:30 Группа "Зета" (2-я серия) (16+)
16:15 Группа "Зета" (3-я серия) (16+)
17:05 Группа "Зета" (4-я серия) (16+)
17:55 Братаны (27-я серия) (18+)
18:45 Братаны (28-я серия) (18+)
19:30 Дикий 3 (Старый враг. Часть 1-я) (18+)
20:20 Дикий 3 (Старый враг. Часть 2-я) (18+)
21:05 Дикий 3 (Золото мафии. Часть 1-я) (18+)
21:55 Дикий 3 (Золото мафии. Часть 2-я) (18+)
22:40 Сволочи (16+)
00:15 Братаны (27-я серия) (18+)
01:05 Братаны (28-я серия) (18+)
01:55 Матч (16+)
03:50 Личный номер (16+)
--------
Наш кинороман
2019-08-29
06:40 Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе (16+)
08:10 Дурная кровь (3-я серия) (18+)
09:00 Дурная кровь (4-я серия) (16+)
09:50 Крепкий брак (16+)
11:20 Певица (53-я серия) (16+)
12:05 Певица (54-я серия) (16+)
12:50 Дурная кровь (5-я серия) (16+)
13:40 Дурная кровь (6-я серия) (16+)
14:30 Лучик (16+)
17:55 Певица (55-я серия) (16+)
18:45 Певица (56-я серия) (16+)
19:30 Дурная кровь (7-я серия) (16+)
20:20 Дурная кровь (8-я серия) (16+)
21:15 Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты (16+)
22:45 Домработница (16+)
00:15 Лучик (16+)
03:40 Крепкий брак (16+)
--------
Наше кино
2019-08-29
06:00 х/ф «Крах инженера Гарина», 3 с
07:20 х/ф «Моя жизнь», 3 с
08:50 х/ф «Визит к Минотавру», 3 с
10:20 х/ф «Уникум»
12:00 х/ф «Царевич Алексей»
14:00 х/ф «Крах инженера Гарина», 4 с
15:20 х/ф «Объяснение в любви», 1 с
16:50 х/ф «Визит к Минотавру», 4 с
18:20 х/ф «Трижды о любви»
20:00 х/ф «Шурочка»
22:00 х/ф «Крах инженера Гарина», 4 с
23:20 х/ф «Объяснение в любви», 1 с
00:50 х/ф «Визит к Минотавру», 4 с
02:20 х/ф «Трижды о любви»
04:00 х/ф «Шурочка»
--------
Наше любимое
2019-08-29
05:55 Голубая чашка (12+)
06:55 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
08:00 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
09:05 Чужие письма (6+)
10:35 Кое-что из губернской жизни (16+)
12:05 Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад (12+)
13:25 Красавец-мужчина (1-я серия) (16+)
14:30 Красавец-мужчина (2-я серия) (16+)
15:30 Вечера на хуторе близ Диканьки (12+)
16:40 Майская ночь, или Утопленница (12+)
17:40 Комедия ошибок (6+)
18:45 Комедия ошибок (6+)
19:50 Ксения, любимая жена Фёдора (12+)
21:15 Труффальдино из Бергамо (12+)
22:25 Труффальдино из Бергамо (12+)
23:30 Дуэнья (12+)
01:00 Голубой карбункул (16+)
02:15 Каштанка (6+)
03:20 Куда исчез Фоменко? (16+)
04:30 Барышня-крестьянка (16+)
--------
Наше новое кино
2019-08-29
05:45 Притяжение (12+)
08:10 Трезвый водитель (16+)
10:05 Духless (18+)
12:00 Грецкий орешек (16+)
13:45 Легенда №17 (12+)
16:20 Привычка расставаться (16+)
17:50 Новогодний переполох (12+)
19:30 Всё в порядке, мама! (16+)
21:20 Будь со мной (18+)
22:50 Монах и Бес (12+)
01:00 Селфи (16+)
03:25 Гагарин. Первый в космосе (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-08-29
05:00 Хранители (16+)
07:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
09:05 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
10:50 Бросок кобры (16+)
12:35 G.I. Joe: Бросок кобры 2 (16+)
14:15 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
15:45 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
17:30 Бросок кобры (16+)
19:20 G.I. Joe: Бросок кобры 2 (16+)
21:00 Трансформеры: Эпоха истребления (12+)
23:35 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
01:05 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
02:50 Прямая и явная угроза (12+)
--------
Родное кино
2019-08-29
05:55 Папа (16+)
07:45 Ожидание полковника Шалыгина (12+)
09:30 Небесные ласточки (1-я серия) (12+)
10:45 Небесные ласточки (2-я серия) (12+)
12:10 Блеф (16+)
14:15 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
16:00 Секретный фарватер (3-я серия) (16+)
17:30 Секретный фарватер (4-я серия) (16+)
19:00 Я буду ждать... (12+)
20:35 Русский регтайм (16+)
22:25 Последний дюйм (12+)
00:05 На пути в Берлин (12+)
02:00 Десять негритят (16+)
04:35 Про уродов и людей (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-08-29
06:00 Крах инженера Гарина (3-я серия) (12+)
07:20 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
08:50 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
10:20 Уникум (12+)
12:00 Царевич Алексей (12+)
14:00 Крах инженера Гарина (4-я серия) (12+)
15:20 Объяснение в любви (1-я серия) (12+)
16:50 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
18:20 Трижды о любви (12+)
20:00 Шурочка (12+)
22:00 Крах инженера Гарина (4-я серия) (12+)
23:20 Объяснение в любви (1-я серия) (12+)
00:50 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
02:20 Трижды о любви (12+)
04:00 Шурочка (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-08-29
06:00 Крах инженера Гарина (12+)
07:20 Моя жизнь (12+)
08:50 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
10:20 Уникум (12+)
12:00 Царэвіч Аляксей (12+)
14:00 Крах инженера Гарина (12+)
15:20 Объяснение в любви (1-я серия) (12+)
16:50 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
18:20 Трижды о любви (12+)
20:00 Шурочка (12+)
22:00 Крах инженера Гарина (12+)
23:20 Объяснение в любви (1-я серия) (12+)
00:50 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
02:20 Трижды о любви (12+)
04:00 Шурочка (12+)
--------
Русская комедия
2019-08-29
05:20 Супербобровы. народные мстители (12+)
06:50 Остров везения (12+)
08:20 Мамы (12+)
10:20 Лопухи (16+)
11:50 С новым годом, мамы! (12+)
13:20 Семейка ады (12+)
15:05 Мамы-3 (12+)
16:45 Сваты-4. 13-я - 15-я серии (16+)
19:43 Нереальная любовь (12+)
21:10 Запах вереска (16+)
23:00 Сваты-4. 13-я - 15-я серии (16+)
01:55 Супербобровы. народные мстители (12+)
03:20 Знакомство с факерами (16+)
--------
Русские сериалы
2019-08-29
05:18 Дневник убийцы. 1 с-н 11 с
06:01 Дневник убийцы. 1 с-н 12 с
06:45 Кармелита. 1 с-н 1 с
07:28 Кармелита. 1 с-н 2 с
08:13 Кармелита. 1 с-н 3 с
08:57 Кармелита. 1 с-н 4 с
09:41 Кармелита. 1 с-н 5 с
10:25 Кармелита. 1 с-н 6 с
11:10 Срочно в номер. 1 с-н 1 с. - «Бытовуха: Часть 1»
11:54 Срочно в номер. 1 с-н 2 с. - «Бытовуха: Часть 2»
12:39 Срочно в номер. 1 с-н 3 с. - «Портрет неизвестного: Часть 1»
13:23 Срочно в номер. 1 с-н 4 с. - «Портрет неизвестного: Часть 2»
14:08 Срочно в номер. 1 с-н 5 с. - «Гнев богини: Часть 1»
14:52 Срочно в номер. 1 с-н 6 с. - «Гнев богини: Часть 2»
15:37 Семейный детектив. 1 с-н 1 с. - «Панагия»
16:20 Семейный детектив. 1 с-н 2 с. - «Отравленное сердце»
17:04 Семейный детектив. 1 с-н 3 с. - «Драма на охоте»
17:48 Семейный детектив. 1 с-н 4 с. - «Тормозной путь»
18:31 Семейный детектив. 1 с-н 5 с. - «Ох, рано встает охрана»
19:15 Семейный детектив. 1 с-н 6 с. - «Федеральный судья»
19:59 Семейный детектив. 1 с-н 7 с. - «Инкассатор»
20:43 Этим пыльным летом. 1 с-н 1 с
21:29 Этим пыльным летом. 1 с-н 2 с
22:13 Этим пыльным летом. 1 с-н 3 с
22:58 Этим пыльным летом. 1 с-н 4 с
23:42 Вторая первая любовь. 1 с-н 1 с
00:31 Вторая первая любовь. 1 с-н 2 с
01:19 Вторая первая любовь. 1 с-н 3 с
02:07 Вторая первая любовь. 1 с-н 4 с
02:54 Хуторянин. 1 с-н 1 с
03:39 Хуторянин. 1 с-н 2 с
04:24 Хуторянин. 1 с-н 3 с
--------
Русский бестселлер
2019-08-29
05:45 Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж (9-я серия) (12+)
06:30 Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж ("Голландский пассаж", 10-я серия) (12+)
07:20 Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж ("Голландский пассаж", 11-я серия) (12+)
08:10 Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж ("Голландский пассаж", 12-я серия) (12+)
08:55 Ликвидация (9-я серия) (12+)
09:50 Ликвидация (10-я серия) (12+)
10:35 Ликвидация (11-я серия) (12+)
11:25 Ликвидация (12-я серия) (12+)
12:20 Уйти, чтобы вернуться (9-я серия) (12+)
13:10 Уйти, чтобы вернуться (10-я серия) (12+)
13:55 Уйти, чтобы вернуться (11-я серия) (12+)
14:50 Уйти, чтобы вернуться (12-я серия) (12+)
15:40 Уйти, чтобы вернуться (13-я серия) (12+)
16:30 Уйти, чтобы вернуться (14-я серия) (12+)
17:20 Уйти, чтобы вернуться (15-я серия) (12+)
18:10 Уйти, чтобы вернуться (16-я серия) (12+)
19:00 Ликвидация (13-я серия) (12+)
19:50 Ликвидация (14-я серия) (12+)
20:40 Кандагар (12+)
22:30 Бандитский Петербург 10: Расплата (1-я серия) (12+)
23:20 Бандитский Петербург 10: Расплата ("Расплата", 2-я серия) (12+)
00:05 Бандитский Петербург 10: Расплата ("Расплата", 3-я серия) (12+)
00:55 Бандитский Петербург 10: Расплата ("Расплата", 4-я серия) (12+)
01:45 Москва. Три вокзала 8 (8-я серия - "Голубоглазое такси") (12+)
02:25 Москва. Три вокзала 8 (9-я серия - "Смертельно опасно") (12+)
03:15 Москва. Три вокзала 8 (10-я серия - "Золотой башмак") (12+)
03:55 Москва. Три вокзала 8 (11-я серия - "Неудачная сделка") (12+)
04:45 Москва. Три вокзала 8 (12-я серия - "Вечер под коньячок") (12+)
--------
Русский детектив
2019-08-29
05:26 Гончие (Личный контакт. Часть 4-я) (16+)
06:15 Агент особого назначения (Пропала собака: Часть 1-я) (12+)
07:05 Агент особого назначения (Пропала собака: Часть 2-я) (12+)
07:55 Агент особого назначения (Свидетель: Часть 1-я) (12+)
08:47 Агент особого назначения (Свидетель: Часть 2-я) (12+)
09:40 Гончие (Личный контакт. Часть 1-я) (16+)
10:31 Гончие (Личный контакт. Часть 2-я) (16+)
11:22 Гончие (Личный контакт. Часть 3-я) (16+)
12:13 Гончие (Личный контакт. Часть 4-я) (16+)
13:05 Улицы разбитых фонарей (Испорченный телефон) (16+)
14:05 Улицы разбитых фонарей (Страховочный вариант) (16+)
15:05 Улицы разбитых фонарей (Отсутствие доказательств) (16+)
16:15 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин) (16+)
17:15 Улицы разбитых фонарей (Операция "Чистые руки". Часть 1-я) (16+)
18:15 Улицы разбитых фонарей (Операция "Чистые руки". Часть 2-я) (16+)
19:10 Мент в законе-9 (Громкое дело: Часть 1-я) (16+)
20:02 Мент в законе-9 (Громкое дело: Часть 2-я) (16+)
20:55 Мент в законе-9 (Громкое дело: Часть 3-я) (16+)
21:47 Мент в законе-9 (Громкое дело: Часть 4-я) (16+)
22:40 Гончие (Личный контакт. Часть 1-я) (16+)
23:30 Гончие (Личный контакт. Часть 2-я) (16+)
00:20 Гончие (Личный контакт. Часть 3-я) (16+)
01:10 Гончие (Личный контакт. Часть 4-я) (16+)
02:00 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин) (16+)
02:55 Мент в законе-9 (Громкое дело: Часть 1-я) (16+)
03:43 Мент в законе-9 (Громкое дело: Часть 2-я) (16+)
04:32 Мент в законе-9 (Громкое дело: Часть 3-я) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-08-29
05:40 Сёстры (16+)
07:05 Можете звать меня папой (1-я серия) (12+)
08:02 Можете звать меня папой (2-я серия) (12+)
09:00 Лёгок на помине (12+)
10:25 Шультес (16+)
12:15 Мужчина с гарантией (16+)
13:45 Карп отмороженный (12+)
15:30 Дурак (16+)
17:30 Домик в сердце (12+)
19:10 Заяц над бездной (12+)
20:50 Парень с нашего кладбища (16+)
22:20 Герой (12+)
23:40 Вы не оставите меня... (16+)
01:30 Байконур (16+)
03:05 Сёстры (16+)
04:25 Шультес (16+)
--------
Русский роман
2019-08-29
05:10 Сила Веры (2-я серия) (12+)
06:00 Сила Веры (3-я серия) (12+)
06:50 Сила Веры (4-я серия) (12+)
07:40 Приказано женить (18+)
08:37 Приказано женить (18+)
09:35 Смайлик (16+)
11:15 Куда уходит любовь (12+)
12:55 Подари мне немного тепла (12+)
14:40 И в горе, и в радости (1-я серия) (12+)
15:30 И в горе, и в радости (2-я серия) (12+)
16:20 И в горе, и в радости (3-я серия) (12+)
17:10 И в горе, и в радости (4-я серия) (12+)
18:00 Одноклассницы (12+)
19:55 Ожерелье (1-я часть) (12+)
20:47 Ожерелье (2-я часть) (12+)
21:40 Теория невероятности (1-я серия) (12+)
22:31 Теория невероятности (2-я серия) (12+)
23:22 Теория невероятности (3-я серия) (12+)
00:13 Теория невероятности (4-я серия) (12+)
01:05 Сила Веры (1-я серия) (12+)
01:53 Сила Веры (2-я серия) (12+)
02:42 Сила Веры (3-я серия) (12+)
03:31 Сила Веры (4-я серия) (12+)
04:20 Приказано женить (18+)
--------
Семейные комедии
2019-08-29
05:38 Дабл трабл
06:58 Команда мечты
08:31 Прикованные рыцари
09:58 Одной левой
11:17 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
12:56 Здравствуйте, мы ваша крыша!
14:32 Война красавиц
15:58 Безумные преподы
17:22 Я, папа и собака
19:00 Беременный
20:24 Детки напрокат
21:50 Злодей
23:14 Маскарад / Mascarades
00:45 Кекс в большом городе
02:11 Любовь прет-а-порте
03:33 Астерикс и Обеликс в Британии
--------
Сериал UHD
2019-08-29
05:50 Фарго. Шестеро неуловимых
06:40 Фарго. Буриданов осёл
07:30 Путешественники. 5 с
08:15 Путешественники. 6 с
09:00 Рассказ служанки. Верный
09:55 Рассказ служанки. Место женщины
10:50 Фарго. Шестеро неуловимых
11:35 Фарго. Буриданов осёл
12:30 Путешественники. 5 с
13:15 Путешественники. 6 с
14:00 Рассказ служанки. Верный
14:50 Рассказ служанки. Место женщины
15:50 Фарго. Шестеро неуловимых
16:35 Фарго. Буриданов осёл
17:30 Путешественники. 5 с
18:15 Путешественники. 6 с
19:00 Рассказ служанки. Другая сторона
19:50 Рассказ служанки. Иезавель
20:40 Фарго. Кто бреет брадобрея
21:25 Фарго. Кипа
22:15 Путешественники. 7 с
23:00 Путешественники. 8 с
23:50 Рассказ служанки. Другая сторона
00:35 Рассказ служанки. Иезавель
01:25 Фарго. Кто бреет брадобрея
02:10 Фарго. Кипа
03:05 Путешественники. 7 с
03:50 Путешественники. 8 с
04:35 Рассказ служанки. Другая сторона
--------
Смешное кино
2019-08-29
05:17 Клод в помощь
06:43 Статус: Свободен
08:22 Я худею
10:00 Вождь разнокожих
11:30 Бамбу
13:03 Горько! 2
14:40 Приливы
16:15 Про любовь 2. Только для взрослых
18:04 Правила жизни французского парня
19:33 Я нормально супер гуд
21:14 День выборов
23:16 Зачётный препод 3
01:11 Никто не знает про секс 2: No sex
02:42 Побег из Рио
04:17 Убойный огонек
--------
Советская Киноклассика
2019-08-29
08:00 Республика ШКИД
09:37 Тот самый Мюнхгаузен. 1 серия
10:47 Тот самый Мюнхгаузен. 2 серия
11:50 Иван Васильевич меняет профессию
13:18 Чародеи
14:34 Собака на сене
16:43 Варвара-краса, длинная коса
18:04 Тихий дон. 1 серия
19:48 Тихий дон. 2 серия
21:38 Тихий дон. 3 серия
23:34 Кабачек 13 часть1
00:39 Кабачек 13 часть21
01:58 Формуля любви
--------
Советское кино
2019-08-29
05:39 Евгения Гранде (12+)
07:27 Король Лир (12+)
09:08 Король Лир (12+)
10:55 Кабачок "13 стульев" (1968-й год) (12+)
12:07 Время не ждёт (1-я серия) (12+)
13:29 Время не ждёт (2-я серия) (12+)
14:54 Кабачок "13 стульев" (12+)
15:55 Кабачок "13 стульев" (1969 год: Часть 2-я) (12+)
16:51 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
18:10 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
19:21 Кабачок "13 стульев" (1970-й год) (12+)
20:22 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Хулиган" (почти по Гоголю)) (6+)
21:35 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные ("Рыцарь") (6+)
22:50 Кабачок "13 стульев" (1973-й год) (12+)
00:16 Кафедра (12+)
01:29 Кафедра (12+)
02:43 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
03:49 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
04:58 Кабачок "13 стульев" (1978-й год) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-08-29
06:41 Не ставьте Лешему капканы…
07:54 Парни музкоманды
09:17 Мио, мой Мио
10:52 Родня
12:24 Украденный поезд
13:39 Обелиск
15:13 Мольба
16:26 Комендант птичьего острова
17:21 Чужие игры
18:37 Голова Горгоны
20:01 Тоска
22:13 Осеннее солнце
23:32 Шла собака по роялю
00:37 Иваново детство
02:08 Земля, до востребования
04:33 Бэла: Герой нашего времени
--------
Страшное HD
2019-08-29
05:55 Паранормальное явление-3 (16+)
07:10 Последователи (Посланник) (16+)
08:00 Американская история ужасов (Восьмая глава) (16+)
08:50 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
10:40 Нерождённый (16+)
12:00 Паранормальное явление-3 (16+)
13:15 Последователи (Посланник) (16+)
14:00 Американская история ужасов (Восьмая глава) (16+)
14:50 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
16:40 Нерождённый (16+)
18:00 Паранормальное явление-3 (16+)
19:15 Последователи (Без маски) (18+)
20:00 Американская история ужасов (Девятая глава) (16+)
20:40 Зеркала (18+)
22:25 Катакомбы (16+)
23:50 Паранормальное явление-4 (16+)
01:15 Последователи (Без маски) (18+)
02:00 Американская история ужасов (Девятая глава) (16+)
02:50 Зеркала (18+)
04:35 Катакомбы (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-08-29
05:00 Широка река (12-я серия) (16+)
06:00 Прииск (5-я серия) (16+)
07:00 Прииск (6-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (166-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (167-я серия) (12+)
10:00 За всё тебя благодарю (6-я серия) (16+)
11:00 За всё тебя благодарю (7-я серия) (16+)
12:00 Ликвидация (11-я серия) (12+)
13:00 Ликвидация (12-я серия) (12+)
14:00 Мама-детектив (1-я серия) (16+)
15:00 Мама-детектив (2-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (166-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (167-я серия) (12+)
18:00 За всё тебя благодарю (6-я серия) (16+)
19:00 За всё тебя благодарю (7-я серия) (16+)
20:00 Жуков (9-я серия) (16+)
21:00 Жуков (10-я серия) (16+)
22:00 Спасите наши души (1-я серия) (18+)
23:00 Спасите наши души (2-я серия) (18+)
00:00 Татьянин день (167-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (168-я серия) (12+)
02:00 Петербургские тайны (19-я серия) (16+)
03:00 Петербургские тайны (20-я серия) (16+)
04:00 Широка река (13-я серия) (16+)