[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-08-12
06:00 Случайный муж (12+)
07:30 Взрывная блондинка (12+)
09:20 Маленький человек Тейт (12+)
10:55 Девятки (12+)
12:35 Защитник (12+)
14:05 Новости Голливуда (12+)
14:20 Моби Дик (12+)
15:55 Планета Ка-Пэкс (12+)
17:50 Револьвер (12+)
19:40 Дорз (12+)
22:00 Супер Майк (12+)
23:45 Чёрный пёс (12+)
01:10 Лос-Анджелесская история (12+)
02:45 Новости Голливуда (12+)
03:00 Легкие деньги (12+)
04:30 Больше, чем жизнь (12+)
--------
Amedia Hit
2019-08-12
06:00 Уитни Каммингс: Я твоя девушка (12+)
07:00 Любовь в вечном городе. 2-я серия (16+)
07:15 Самба (12+)
09:10 Твин пикс. 8-я серия (16+)
10:00 "Проект "токио" (16+)
10:35 Лучшие итальянские короткометражки. 3-я серия (12+)
10:45 Вице-президент. 4-я серия - "кловис" (16+)
11:15 Вице-президент. 5-я серия - "рыбалка" (16+)
11:45 Вице-президент. 6-я серия - "детройт" (16+)
12:15 Власть в ночном городе. 6-я серия (16+)
13:15 Клиент всегда мертв. 13-я серия - "тук, тук" (18+)
14:15 Викинги. 1-я серия - "братоубийственная война" (16+)
15:05 Лучшие итальянские короткометражки. 3-я серия (12+)
15:15 Игра изменилась (16+)
17:10 Твин пикс. 8-я серия (16+)
18:00 "Проект "токио" (16+)
18:40 Вице-президент. 4-я серия - "кловис" (16+)
19:10 Вице-президент. 5-я серия - "рыбалка" (16+)
19:40 Вице-президент. 6-я серия - "детройт" (16+)
20:10 Власть в ночном городе. 6-я серия (16+)
21:10 Клиент всегда мертв. 13-я серия - "тук, тук" (18+)
22:10 Викинги. 1-я серия - "братоубийственная война" (16+)
23:00 План побега (16+)
01:00 Твин пикс. 8-я серия (16+)
01:50 "Проект "токио" (16+)
02:25 Вице-президент. 4-я серия - "кловис" (16+)
02:55 Вице-президент. 5-я серия - "рыбалка" (16+)
03:25 Вице-президент. 6-я серия - "детройт" (16+)
03:55 Власть в ночном городе. 6-я серия (16+)
04:55 Клиент всегда мертв. 13-я серия - "тук, тук" (18+)
--------
Amedia Premium
2019-08-12
06:00 Миллион мелочей. 1-я серия (16+)
06:45 Миллион мелочей. 2-я серия (16+)
07:30 Настоящий детектив. 1-я серия (18+)
08:30 Ничего не происходит. 8-я серия (16+)
09:05 Джентльмен джек. 5-я серия (12+)
10:05 Фортитьюд. 2-я серия (18+)
10:50 Лучшие итальянские короткометражки. 1-я серия (12+)
11:00 Лучшие итальянские короткометражки. 2-я серия (12+)
11:20 99 франков (16+)
13:00 Больница никербокер. 3-я серия - "лучшее из лучшего, чтобы добиться наилучшего" (16+)
13:55 Больница никербокер. 4-я серия - "чудесные сюрпризы" (16+)
14:50 Больница никербокер. 5-я серия - "хлыстовая травма" (16+)
15:45 Больница никербокер. 6-я серия - "из-за правил" (16+)
16:40 Больница никербокер. 7-я серия - "уильямс и уокер" (16+)
17:35 Джентльмен джек. 5-я серия (12+)
18:30 Ничего не происходит. 8-я серия (16+)
19:05 Дэвид маккало: рисуя историю (16+)
19:40 Фортитьюд. 2-я серия (18+)
20:30 Миллион мелочей. 3-я серия (16+)
21:15 Миллион мелочей. 4-я серия (16+)
22:00 Наследники. 1-я серия (16+)
23:00 Лицо (18+)
00:30 Лучшие итальянские короткометражки. 1-я серия (12+)
00:45 Джентльмен джек. 5-я серия (12+)
01:45 Ничего не происходит. 8-я серия (16+)
02:20 Наследники. 1-я серия (16+)
03:20 Настоящий детектив. 1-я серия (18+)
04:20 Слишком крут для неудачи (16+)
--------
BCU Cinema HD
2019-08-12
05:03 х/ф «Терминатор Генезис (2015)»
07:09 х/ф «Допинг (2015)»
08:52 х/ф «Красавица и чудовище (2014)»
10:45 х/ф «Гладиатор (2000)»
13:36 х/ф «ДухLess 2 (2015)»
15:28 х/ф «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2018)»
16:57 х/ф «Коломбиана (2011)»
18:45 х/ф «Ёлки 2 (2011)»
20:25 х/ф «Миссия невыполнима Протокол Фантом (2011)»
22:38 х/ф «Посейдон (2006)»
00:17 х/ф «Трансформеры Последний рыцарь (2017)»
02:51 х/ф «Миссия невыполнима Последствия (2018)»
--------
BCU Comedy HD
2019-08-12
05:19 х/ф «Здравствуй, папа, Новый год!»
06:55 х/ф «Очень страшное кино 4»
08:25 х/ф «Домовой»
10:08 х/ф «Любовь и другие лекарства»
12:00 х/ф «Бармен»
13:32 х/ф «Сержант Билко»
15:06 х/ф «Холостячки»
16:33 х/ф «Грязная кампания за честные выборы»
17:59 х/ф «Большой Стэн»
19:48 х/ф «Полицейская академия 7 Миссия в Москве»
21:11 х/ф «Очень страшное кино 2»
22:33 х/ф «Ночь в музее Секрет гробницы»
00:11 х/ф «Другая женщина»
02:00 х/ф «Отель «Гранд Будапешт»»
03:40 х/ф «Каникулы»
--------
BCU Fantastic HD
2019-08-12
05:59 х/ф «Люди в чёрном»
07:37 х/ф «Робот по имени Чаппи»
09:37 х/ф «Бегущий в лабиринте Испытание огнём»
11:49 х/ф «Звёздный путь»
13:56 х/ф «Трансформеры Месть падших»
16:26 х/ф «Обитель зла 2 Апокалипсис»
18:00 х/ф «Стекло»
20:09 х/ф «Бамблби»
22:03 х/ф «Исходный код»
23:36 х/ф «Из машины»
01:24 х/ф «Хранители»
04:59 х/ф «Хеллбой Герой из пекла»
--------
BCU FilMystic HD
2019-08-12
05:55 х/ф «Правда или действие»
07:36 х/ф «Тело Дженнифер»
09:18 х/ф «От заката до рассвета»
11:06 х/ф «Рассвет мертвецов»
12:55 х/ф «День матери»
14:48 х/ф «Дракула OLD»
16:55 х/ф «Пункт назначения 3»
18:28 х/ф «Грибы 3D»
19:58 х/ф «Тайное окно»
21:34 х/ф «И гаснет свет…»
22:55 х/ф «У холмов есть глаза»
00:43 х/ф «Избави нас от лукавого»
02:41 х/ф «Омен»
04:32 х/ф «Охотники на ведьм»
--------
BCU Kinorating HD
2019-08-12
06:21 х/ф «Дневник памяти [7.9] (2004)»
08:25 х/ф «Однажды на Диком Западе [8.3] (1968)»
11:11 х/ф «38-я параллель [7.6] (2004)»
13:39 х/ф «Люди в чёрном [7.1] (1997)»
15:17 х/ф «Пятый элемент [7.4] (1997)»
17:24 х/ф «Психо [8.4] (1960)»
19:13 х/ф «Адвокат дьявола [7.3] (1997)»
21:37 х/ф «Семь Самураев [8.4] (1954)»
01:04 х/ф «По соображениям совести [8.1] (2016)»
03:23 х/ф «Лицо со шрамом [8.1] (1983)»
--------
BCU Marvel DC
2019-08-12
06:45 х/ф «Аквамен»
09:08 х/ф «Бэтмен Начало»
11:28 х/ф «Тёмный рыцарь»
14:00 х/ф «Тёмный рыцарь Возрождение легенды»
16:45 х/ф «Новый Человек-паук»
19:01 х/ф «Новый.Человек-паук.Высокое.напряжение»
21:23 х/ф «Сорвиголова»
23:36 х/ф «Фантастическая четвёрка»
01:21 х/ф «Фантастическая четвёрка Вторжение Серебряного сёрфера»
02:53 х/ф «Железный человек»
04:59 х/ф «Невероятный Халк»
--------
BCU Premiere HD
2019-08-12
05:10 х/ф «Безумный куш»
06:52 х/ф «Малыш Кид»
08:32 х/ф «Затерянные во льдах»
10:10 х/ф «В метру друг от друга»
12:06 х/ф «Ядовитая роза»
13:44 х/ф «Та еще парочка»
15:49 х/ф «Братство»
17:41 х/ф «Домовой»
19:25 х/ф «Стекло»
21:34 х/ф «Пилигрим»
23:11 х/ф «Власть»
01:23 х/ф «Шазам!»
03:35 х/ф «Мастер Z Наследие Ип Мана»
--------
BCU VHS HD
2019-08-12
06:46 х/ф «Бегущий по лезвию (1982)»
08:43 х/ф «Спаун (1997)»
10:22 х/ф «Близнецы (1988)»
12:09 х/ф «На рыбалку! (1997)»
13:43 х/ф «Пес-призрак Путь самурая (1999)»
15:34 х/ф «Универсальный солдат (1992)»
17:18 х/ф «Побег из Шоушенка (1994)»
19:41 х/ф «Рокки 3 (1982)»
21:20 х/ф «Эйс Вентура Розыск домашних животных (1994)»
22:46 х/ф «Неспящие в Сиэтле (1993)»
00:31 х/ф «Достучаться до небес (1997)»
02:00 х/ф «Рэмбо Первая кровь (1982)»
03:33 х/ф «Дорогая, я уменьшил детей (1989)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-08-12
05:10 х/ф «12 стульев»
07:42 х/ф «Суета сует»
09:05 х/ф «Крепостная актриса»
10:39 х/ф «Ширли-мырли»
12:54 х/ф «Огниво»
14:12 х/ф «Жених с того света»
15:00 х/ф «Простая история»
16:24 х/ф «Сто грамм для храбрости»
17:39 х/ф «Карнавал 1.2»
20:04 х/ф «В бой идут одни «старики»»
21:36 х/ф «Винни Пух»
22:17 х/ф «Ну,погоди»
00:50 х/ф «Асса»
03:14 х/ф «Сильва»
--------
Bollywood
2019-08-12
06:10 Эта сумасшедшая молодежь (12+)
08:50 Удар (12+)
11:20 Рой (12+)
13:50 Влюбленный (12+)
16:00 На перекрёстке сверни вправо (12+)
18:05 Родные люди (12+)
21:00 История странной любви (12+)
23:30 3g - связь, которая убивает (12+)
01:35 Влюбленный (12+)
03:45 На перекрёстке сверни вправо (12+)
--------
Bolt Россия
2019-08-12
05:10 Диверсанты
06:00 О, счастливчик!
07:35 Предатель. 5-я - 8 с
10:40 Отдельное поручение
12:10 Метод Фрейда-2. 7-я - 10 с
15:40 Без особых примет
17:10 О, счастливчик!
18:45 Предатель. 5-я - 8 с
21:50 Метод Фрейда-2. 7-я - 10 с
01:20 Предатель. 5-я - 8 с
04:25 О, счастливчик!
--------
CBS Reality
2019-08-12
05:05 Кошмарные соседи (8-я серия) (12+)
05:50 Смертельная опасность в кадре (17-я серия) (12+)
06:15 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
06:35 Судья Джуди (125-я серия) (12+)
07:00 Кража со взломом (9-я серия) (12+)
07:25 Кража со взломом (10-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (6-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
08:40 Морской дозор (3-я серия) (12+)
09:05 Морской дозор (4-я серия) (12+)
09:30 Короли аукционов (7-я серия) (12+)
09:55 Криминалисты (20-я серия) (12+)
10:20 Криминалисты (21-я серия) (12+)
10:45 Кража со взломом (9-я серия) (12+)
11:10 Кража со взломом (10-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (21-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (22-я серия) (12+)
12:50 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (6-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
14:05 Знаменитости: Сломанные судьбы (6-я серия) (12+)
14:55 Короли аукционов (7-я серия) (12+)
15:20 Морской дозор (3-я серия) (12+)
15:45 Морской дозор (4-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (59-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (60-я серия) (12+)
17:00 Кража со взломом (9-я серия) (12+)
17:25 Кража со взломом (10-я серия) (12+)
17:50 Криминалисты (20-я серия) (12+)
18:15 Криминалисты (21-я серия) (12+)
18:40 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (6-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (21-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (22-я серия) (12+)
21:10 Знаменитости: Сломанные судьбы (6-я серия) (12+)
22:00 Убийцы: печальная известность (1-я серия) (12+)
22:50 Голос серийного убийцы (1-я серия) (12+)
23:40 Паранормальные явления. Спасенные (6-я серия) (12+)
00:30 Сталкер (1-я серия) (12+)
01:25 Тайны и грехи (1-я серия - "Фатальная одержимость") (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
02:40 Голос серийного убийцы (1-я серия) (12+)
03:30 Убийцы: печальная известность (1-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (218-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (219-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-08-12
05:05 Мой лучший друг (16+)
06:40 Ас из асов (12+)
08:30 Свидание вслепую (12+)
10:20 Бинго Бонго (12+)
12:15 Ягуар (12+)
14:05 От семьи не убежишь (12+)
16:05 Джуманджи (12+)
18:00 Дикарь (12+)
20:00 Маска Зорро (12+)
22:30 Любовь с риском для жизни (12+)
00:05 Любовь без пересадок (12+)
01:50 Париж любой ценой (12+)
03:20 Амели (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-08-12
05:00 х/ф «Опасное погружение»
06:30 м/с «Ми-ми-мишки», 83-87 с
07:00 м/с «Сказочный патруль», 13 с
07:10 м/с «Сказочный патруль», 1-4 с
08:00 м/ф «Вясна ўвосень»
08:15 м/ф «Волчишко»
08:25 м/ф «Азбука опасностей»
08:40 м/ф «Беларуская азбука»
08:55 м/ф «Волшебство в детском саду»
09:05 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
09:15 м/ф «Океаны»
09:30 м/ф «Марк Шагал. Начало»
09:45 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Иллюзия охоты», 1-4 с
13:15 х/ф «Не игра»
14:55 м/с «Лео и Тиг», 6-10 с
15:50 х/ф «Призраки «Элоиз»
17:25 х/ф «Опасные каникулы»
18:40 х/ф «Молодость по страховке»
20:10 х/ф «Зачётный препод 2»
22:05 х/ф «Большая игра»
23:30 м/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»
00:50 х/ф «Приключения Гекльберри Финна»
02:35 х/ф «Райское озеро»
04:05 х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
--------
Epic Drama
2019-08-12
05:15 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 3 с
06:05 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 4 с
07:00 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 4 с. «60-ые и 70-ые»
07:45 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 5 с. «Прогулка с дьяволом»
08:25 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
09:10 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 7 с. «Квислинги»
09:50 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 8 с. «В огонь»
10:35 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
11:15 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
12:00 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 3 с. «Последний человек, последняя пуля»
12:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 5 с. «Я, снова я и Мердок»
13:40 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 6 с. «На полную катушку»
14:25 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 7 с. «Кровь и цирк»
15:15 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
16:00 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 9 с. «Любовь и останки»
16:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 10 с. «Проклятье поместья Битон»
17:35 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 11 с. «Палач»
18:25 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 12 с. «Все вместе»
19:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 7 с. «Матч, партия, убийство»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 8 с. «Смерть нас разлучит»
21:00 Премьера. т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 11 с. «Мердок в стране игрушек»
21:45 Премьера. т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 12 с. «Ночь в Канаде»
22:30 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 2 с. «Девушка»
00:00 т/с «Тюдоры», 3 с-н 2 с. «Мятеж на севере»
00:50 т/с «Тюдоры», 3 с-н 3 с. «Разделение и наказание»
01:35 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 6 с
02:00 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 4 с. «60-ые и 70-ые»
02:45 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 5 с. «Прогулка с дьяволом»
03:30 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 6 с. «В руках врага»
04:10 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 7 с. «Квислинги»
04:55 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 8 с. «В огонь»
--------
Eurochannel
2019-08-12
05:05 From Rome with Love
07:00 Deadly Game. Part 1
08:45 Deadly Game. Part 2
10:30 The Salento Murders. Episode 1
12:15 The Salento Murders. Part 2
14:05 Injustice. Episode 1
15:50 Injustice. Episode 2
17:30 The secrets of Borgo Larici. Ep.1
18:55 The secrets of Borgo Larici. Ep.2
20:25 The secrets of Borgo Larici. ep. 3
21:55 The secrets of Borgo Larici. ep. 4
23:20 The secrets of Borgo Larici. ep. 5
00:45 The secrets of Borgo Larici. Episode 6
02:10 The secrets of Borgo Larici. Episode 7
03:45 Gone When
--------
FilmBox ArtHouse
2019-08-12
05:05 Аэлита (12+)
07:00 Восход солнца (12+)
08:35 Караоке (12+)
09:50 Четыре ночи мечтателя (12+)
11:10 Сладкая жизнь (12+)
14:05 Ностальгия (12+)
16:10 Отец (12+)
17:45 Сафари (12+)
18:00 Десятая жертва (12+)
19:30 Жить (12+)
21:45 Послушай (12+)
22:00 Мошенничество (12+)
23:50 Нанайо (12+)
01:20 Баба (12+)
03:10 Назарин (12+)
04:45 Жить (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-08-12
05:25 Окончание эфира (12+)
06:05 Рыба моей мечты (18+)
07:50 Мэнди и секретный тоннель (12+)
09:30 Хайди и её друзья (19-я серия) (12+)
09:55 Хайди и её друзья (20-я серия) (12+)
10:20 Хайди и её друзья (21-я серия) (12+)
10:45 Второй шанс (12+)
12:30 Шугер Крик: Ограбление на болоте (12+)
13:40 Жизнь (12+)
15:05 В поисках сокровищ тамплиеров-2 (12+)
16:25 Попал на Кайман (12+)
17:55 Монти Уолш (12+)
19:20 Эйнштейн (3-я серия) (16+)
20:10 Эйнштейн (4-я серия) (16+)
21:00 Элегия (16+)
22:50 Вайперс Таймс (18+)
00:25 Побудь в моей шкуре (16+)
02:10 Окись (16+)
03:55 Эхо (18+)
--------
Hollywood
2019-08-12
06:00 Случайный муж
07:30 Взрывная блондинка
09:20 Маленький человек Тейт
10:55 Девятки
12:35 Защитник
14:05 Новости Голливуда
14:20 Моби Дик
15:55 Планета Ка-Пэкс
17:50 Револьвер
19:40 Дорз
22:00 Супер Майк
23:45 Чёрный пёс
01:10 Лос-Анджелесская история
02:45 Новости Голливуда
03:00 Легкие деньги
04:30 Больше, чем жизнь
--------
Hollywood HD
2019-08-12
06:35 Защитник (16+)
08:05 Новости голливуда. 9-я серия (16+)
08:20 Моби дик (12+)
09:55 Планета ка-пэкс (12+)
11:50 Револьвер (16+)
13:40 Дорз (16+)
16:00 Супер майк (18+)
17:45 Черный пёс (16+)
19:10 Лос-анджелесская история (16+)
20:45 Новости голливуда. 8-я серия (16+)
21:00 Лёгкие деньги (16+)
22:30 Больше, чем жизнь (12+)
00:00 Вспомнить всё (16+)
01:50 Моби дик (12+)
03:20 В поисках приключений (12+)
04:50 Холостяк (16+)
--------
Kino 24
2019-08-12
05:08 7 невест для 7 братьев (Seven Brides for Seven Brothers)
07:08 Голубые небеса (Blue Skies)
08:08 Барбаросса (Barbarossa)
10:08 Бен Гур (Ben?Hur)
14:08 Три мушкетера (Les 3 Mousquetaires)
15:08 Сисси (Sissi)
17:08 11 друзей Оушена (Ocean’s Eleven)
19:08 Высшее общество (High Life)
21:08 История монахини (The Nun’s Story)
00:08 Королева и кардинал (La reine et le cardinal)
01:08 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
03:08 Гибель Титаника (A Night to Remember)
--------
Paramount Channel
2019-08-12
05:10 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
06:00 Аргентинец (12+)
08:15 Война на бобовом поле Милагро (12+)
10:15 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
11:05 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:35 Шоу Грэма Нортона (20-я серия) (12+)
12:45 Убить пересмешника (12+)
14:55 Птаха (12+)
16:55 Энни Холл (12+)
18:30 Убийство в Восточном экспрессе (12+)
20:40 Смерть на Ниле (12+)
23:00 Охотник на оленей (12+)
02:00 Таксист (12+)
03:55 Доблесть (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-08-12
05:20 Эй, Арнольд! (14-я серия) (12+)
05:40 Новенькая (22-я серия) (16+)
06:00 Крутые бобры (48-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (15-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (16-я серия) (12+)
07:15 Ррржжжжака (11-я серия) (12+)
07:40 Теория большого взрыва (7-я серия) (12+)
08:05 Теория большого взрыва (8-я серия) (12+)
08:30 Новенькая (1-я серия) (12+)
08:55 Новенькая (2-я серия) (12+)
09:20 Просто нет слов (15-я серия) (12+)
09:45 Просто нет слов (16-я серия) (12+)
10:10 Голдберги (21-я серия) (12+)
10:35 Голдберги (22-я серия) (12+)
11:00 Друзья (3-я серия - "Эпизод с большим пальцем") (12+)
11:25 Друзья (4-я серия - "Эпизод с Джорджем Стефанопулосом") (12+)
11:50 Эй, Арнольд! (15-я серия) (12+)
12:15 Эй, Арнольд! (16-я серия) (12+)
12:40 Бывает и хуже (1-я серия) (12+)
13:05 Бывает и хуже (2-я серия) (12+)
13:30 Новенькая (3-я серия) (12+)
13:55 Новенькая (4-я серия) (12+)
14:20 Просто нет слов (17-я серия) (12+)
14:45 Просто нет слов (18-я серия) (12+)
15:10 Теория большого взрыва (9-я серия) (12+)
15:35 Теория большого взрыва (10-я серия) (12+)
16:00 Голдберги (23-я серия) (12+)
16:25 Голдберги (1-я серия) (12+)
16:50 Друзья (5-я серия - "Эпизод с восточно-германским порошком") (12+)
17:15 Друзья (6-я серия - "Эпизод с задом") (12+)
17:40 Бывает и хуже (3-я серия) (12+)
18:00 Бывает и хуже (4-я серия) (12+)
18:25 Трудности ассимиляции (20-я серия) (12+)
18:45 Трудности ассимиляции (21-я серия) (12+)
19:10 Просто нет слов (17-я серия) (12+)
19:30 Просто нет слов (18-я серия) (12+)
19:55 Голдберги (23-я серия) (12+)
20:15 Голдберги (1-я серия) (12+)
20:40 Последний настоящий мужчина (11-я серия) (12+)
21:00 Последний настоящий мужчина (12-я серия) (12+)
21:25 Друзья (5-я серия - "Эпизод с восточно-германским порошком") (12+)
21:50 Друзья (6-я серия - "Эпизод с задом") (12+)
22:15 Трудности ассимиляции (20-я серия) (12+)
22:40 Трудности ассимиляции (21-я серия) (12+)
23:05 Неуклюжая (3-я серия) (12+)
23:30 Неуклюжая (4-я серия) (12+)
23:55 Такси (12+)
01:35 Шоу Грэма Нортона (15-я серия) (12+)
02:25 Неуклюжая (4-я серия) (12+)
02:50 Голдберги (23-я серия) (12+)
03:15 Голдберги (1-я серия) (12+)
03:40 Бывает и хуже (3-я серия) (12+)
04:05 Бывает и хуже (4-я серия) (12+)
04:30 Трудности ассимиляции (20-я серия) (12+)
04:55 Трудности ассимиляции (21-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-08-12
05:35 Спросони (14-я серия) (12+)
06:00 Спросони (15-я серия) (12+)
06:25 Правила моей пекарни (10-я серия - "Финал") (12+)
07:30 Правила моей кухни (38-я серия) (12+)
08:30 Правила моей кухни (39-я серия) (12+)
09:30 Хоть раз в жизни (12+)
11:20 Одноклассники (12+)
13:00 Проект Подиум (7-я серия - "Финишное кружево") (12+)
13:45 Проект Подиум (8-я серия - "Высокие технологии") (12+)
14:30 Помолвка понарошку (12+)
16:10 Адмирал (1-я серия - "Война") (12+)
17:05 Адмирал (2-я серия - "Возвращение") (12+)
18:00 Правила моей кухни (40-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (41-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (12+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (12+)
21:30 Картер (6-я серия - "Наводнение") (12+)
22:15 Образцовые бунтарки (7-я серия) (12+)
23:10 Версаль (1-я серия - "Лабиринт") (12+)
00:05 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (12+)
00:50 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (12+)
01:35 Образцовые бунтарки (7-я серия) (12+)
02:30 Версаль (1-я серия - "Лабиринт") (12+)
03:25 Картер (6-я серия - "Наводнение") (12+)
04:10 Проект Подиум (7-я серия - "Финишное кружево") (12+)
04:55 Проект Подиум (8-я серия - "Высокие технологии") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-08-12
05:30 Настоящие охотники за привидениями (2-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями. 3-я серия (12+)
06:30 Настоящие охотники за привидениями. 4-я серия (12+)
06:55 Библиотекари. 9-я серия - "долго и счастливо" (16+)
07:40 Библиотекари. 10-я серия - "финальный занавес" (16+)
08:25 Горизонт. 4-я серия - "10 вещей, которые нужно знать про будущее" (16+)
09:25 "Агенты "щ.и.т.".. 9-я серия - "восстановление" (16+)
10:10 "Агенты "щ.и.т.".. 10-я серия - "мост" (16+)
10:55 Звездные врата. 7-я серия - "водные врата" (16+)
11:40 Звездные врата. 8-я серия - "первые" (16+)
12:30 Стрела. 20-я серия - "смена сторон" (16+)
13:15 Стрела. 21-я серия - "дело № 11-19-41-73" (16+)
14:00 Хэнкок (16+)
15:30 Горизонт. 5-я серия - "диппи и кит" (16+)
16:30 Оборотень. 1-я серия - "создания ночи" (16+)
17:15 Оборотень. 2-я серия - "парасомния" (16+)
18:00 Звездные врата. 9-я серия - "выжженная земля" (16+)
18:50 Звездные врата. 10-я серия - "под поверхностью" (16+)
19:40 Стрела. 22-я серия - "связывающие узы" (16+)
20:25 Стрела. 23-я серия - "пожизненный приговор" (16+)
21:10 "Агенты "щ.и.т.".. 11-я серия - "волшебное место" (16+)
22:00 "Агенты "щ.и.т.".. 12-я серия - "дурное влияние" (16+)
22:50 Звездные врата. 9-я серия - "выжженная земля" (16+)
23:40 Звездные врата. 10-я серия - "под поверхностью" (16+)
00:30 Оборотень. 1-я серия - "создания ночи" (16+)
01:15 Оборотень. 2-я серия - "парасомния" (16+)
02:00 "Агенты "щ.и.т.".. 11-я серия - "волшебное место" (16+)
02:45 "Агенты "щ.и.т.".. 12-я серия - "дурное влияние" (16+)
03:30 Хэнкок (16+)
--------
Sony Turbo
2019-08-12
06:00 Чернильные истории. Майами (3-я серия - "Огни Чикаго") (12+)
06:25 Острые козырьки (2-я серия) (12+)
07:25 Острые козырьки (3-я серия) (12+)
08:30 Ж.К.В.Д (12+)
10:10 Близкие контакты третьей степени (12+)
12:30 Острые козырьки (4-я серия) (12+)
13:35 Острые козырьки (5-я серия) (12+)
14:45 Острые козырьки (6-я серия) (12+)
15:55 C.S.I. Место преступления (10-я серия - "Лежащая с собаками") (12+)
16:45 C.S.I. Место преступления (11-я серия - "Бык") (12+)
17:35 Проклятие острова Оук (7-я серия - "След тамплиеров") (12+)
18:25 Ледяная дорога (1-я серия - "Праздник или мор") (12+)
19:20 C.S.I. Место преступления (12-я серия - "Божественная комедия Гриссома") (12+)
20:10 C.S.I. Место преступления (13-я серия - "Тысяча дней на Земле") (12+)
21:00 Гангстер (12+)
23:10 Анаконда (12+)
00:50 Отчаянный (12+)
02:30 Проклятие острова Оук (7-я серия - "След тамплиеров") (12+)
03:15 Ледяная дорога (1-я серия - "Праздник или мор") (12+)
04:05 C.S.I. Место преступления (12-я серия - "Божественная комедия Гриссома") (12+)
04:50 C.S.I. Место преступления (13-я серия - "Тысяча дней на Земле") (12+)
--------
Sony ТВ HD
2019-08-12
05:35 Спросони (14-я серия) (12+)
06:00 Спросони (15-я серия) (12+)
06:25 Правила моей пекарни (10-я серия - "Финал") (12+)
07:30 Правила моей кухни (38-я серия) (12+)
08:30 Правила моей кухни (39-я серия) (12+)
09:30 Хоть раз в жизни (12+)
11:20 Одноклассники (12+)
13:00 Проект Подиум (7-я серия - "Финишное кружево") (12+)
13:45 Проект Подиум (8-я серия - "Высокие технологии") (12+)
14:30 Помолвка понарошку (12+)
16:10 Адмирал (1-я серия - "Война") (12+)
17:05 Адмирал (2-я серия - "Возвращение") (12+)
18:00 Правила моей кухни (40-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (41-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (12+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (12+)
21:30 Картер (6-я серия - "Наводнение") (12+)
22:15 Образцовые бунтарки (7-я серия) (12+)
23:10 Версаль (1-я серия - "Лабиринт") (12+)
00:05 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Наши клятвы") (12+)
00:50 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Прости-прощай") (12+)
01:35 Образцовые бунтарки (7-я серия) (12+)
02:30 Версаль (1-я серия - "Лабиринт") (12+)
03:25 Картер (6-я серия - "Наводнение") (12+)
04:10 Проект Подиум (7-я серия - "Финишное кружево") (12+)
04:55 Проект Подиум (8-я серия - "Высокие технологии") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-08-12
05:20 Маша та море
06:55 Історія України
07:00 Історія України
07:55 Вир чужих бажань
08:40 Вир чужих бажань
09:25 Вир чужих бажань
10:10 Вир чужих бажань
10:55 Ідеальна дружина
12:35 Маша та море
14:10 Вир чужих бажань
14:55 Вир чужих бажань
15:40 Вир чужих бажань
16:25 Вир чужих бажань
17:10 Рік золотої рибки
19:00 Таємниці та брехня
19:48 Таємниці та брехня
20:37 Таємниці та брехня
21:26 Таємниці та брехня
22:15 Сонцеворот
00:00 Ідеальна дружина
01:40 Таємниці та брехня
02:28 Таємниці та брехня
03:17 Таємниці та брехня
04:06 Таємниці та брехня
04:55 Сонцеворот
--------
Star Family Россия
2019-08-12
06:00 Родные люди
06:46 Родные люди
07:32 Родные люди
08:18 Родные люди
09:05 Дід
10:40 Карасі
12:25 Наречена мого друга
14:10 Родные люди
14:56 Родные люди
15:42 Родные люди
16:28 Родные люди
17:15 Смерть шпигунам
18:07 Смерть шпигунам
19:00 Повернешся - поговоримо
19:45 Повернешся - поговоримо
20:30 Чорна сукня
22:05 Дід
23:40 Родные люди
00:26 Родные люди
01:12 Родные люди
01:58 Родные люди
02:45 Смерть шпигунам
03:37 Смерть шпигунам
04:30 Повернешся - поговоримо
--------
TV XXI
2019-08-12
06:45 Дежурный папа (12+)
08:20 Просто вместе (12+)
10:00 Бандиты во времени (12+)
12:00 Линкольн для адвоката (12+)
14:05 Лабиринты прошлого (12+)
16:25 Больше, чем жизнь (12+)
18:00 Бандиты во времени (12+)
20:00 Линкольн для адвоката (12+)
22:05 Лабиринты прошлого (12+)
00:25 Больше, чем жизнь (12+)
02:00 Бандиты во времени (12+)
04:00 Линкольн для адвоката (12+)
--------
TV1000
2019-08-12
06:10 Законы привлекательности (12+)
08:10 Васаби (12+)
10:10 Правила виноделов (12+)
12:40 Маска Зорро (12+)
15:15 Александр (12+)
18:30 Законы привлекательности (12+)
20:10 Невероятное путешествие мистера Спивета (12+)
22:05 Сфера (12+)
00:10 Джеки (12+)
02:00 Осень в Нью-Йорке (12+)
04:05 Побочный эффект (12+)
--------
TV1000 Action
2019-08-12
05:10 Перестрелка (12+)
07:00 Чёрная дырa (12+)
09:25 Уцелевшая (12+)
11:10 Проклятие-2 (12+)
13:05 Солдат Джейн (12+)
15:25 Перестрелка (12+)
17:05 Винчестер. Дом, который построили призраки (12+)
18:55 Падение Олимпа (12+)
21:10 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (12+)
23:05 Женщина в черном (12+)
00:50 Во имя короля (12+)
03:05 Голем (12+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-08-12
05:25 х/ф «Каникулы строгого режима»
07:15 х/ф «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»
09:00 х/ф «Викинг»
11:10 х/ф «Позвоните Мышкину»
12:35 х/ф «Частное пионерское 2»
14:15 х/ф «Подарок с характером»
15:40 х/ф «Графомафия»
17:15 м/ф «Три богатыря и принцесса Египта»
18:25 х/ф «Хороший мальчик»
20:00 х/ф «Лови момент»
21:25 х/ф «14+»
23:10 х/ф «Майор»
00:45 х/ф «Москва, я терплю тебя»
02:20 х/ф «Проигранное место»
03:55 х/ф «Дубровский»
--------
TV1000 Premium
2019-08-12
06:00 Ежик Бобби
07:30 Вести из Голливуда
08:00 Лего Ниндзяго Фильм
10:05 Уйти красиво
12:05 По половому признаку
14:30 Рио 2
16:10 Семейка Крудс
17:45 Фантастические твари и где они обитают
19:55 Можно только представить
21:45 Джек - покоритель великанов
23:35 Оно приходит ночью
01:05 Досрочное освобождение
02:35 Заражение
04:25 Очень плохие девчонки
--------
TV1000 World Kino
2019-08-12
06:00 Тони Эрдманн
08:35 Только представь!
10:15 Самба
12:10 Молодая Виктория
13:55 Господин Никто
16:10 Тропы
18:00 Закон рынка
19:30 Любовь с риском для жизни
21:00 На дороге
22:50 Лев
00:50 Всевидящее око
02:30 Молодёжь
04:10 Второй шанс
--------
TV1000 Русское кино
2019-08-12
06:20 ЖАRА (16+)
08:15 День радио (16+)
10:15 Код Апокалипсиса (16+)
12:25 Папа напрокат (1-я серия) (12+)
13:15 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
14:35 Чудесный колокольчик (12+)
15:10 Вождь разнокожих (16+)
16:55 Первые (16+)
18:45 О чём молчат девушки (12+)
20:20 Президент и его внучка (12+)
22:10 8 первых свиданий (16+)
23:50 Холодное танго (16+)
01:50 Любовь в большом городе (16+)
03:15 М+Ж (16+)
04:35 Папа напрокат (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-08-12
06:00 х/ф «Тони Эрдманн»
08:35 х/ф «Только представь!»
10:20 х/ф «Самба»
12:15 х/ф «Молодая Виктория»
13:55 х/ф «Господин Никто»
16:10 х/ф «Тропы»
18:00 х/ф «Закон рынка»
19:30 х/ф «Любовь с риском для жизни»
21:00 х/ф «На дороге»
22:50 х/ф «Лев»
00:45 х/ф «Всевидящее око»
02:25 х/ф «Молодёжь»
04:00 х/ф «Второй шанс»
--------
Ultra HD Cinema
2019-08-12
06:00 Мёрзлая земля (12+)
07:35 Самый опасный человек (12+)
09:25 Крутые меры (12+)
10:50 Легенда (12+)
12:50 Книга Илая (12+)
14:35 Рэд (12+)
16:20 Мёрзлая земля (12+)
17:55 Самый опасный человек (12+)
19:45 Крутые меры (12+)
21:10 Напролом (12+)
22:40 Риддик (12+)
00:30 Сноуден (12+)
02:35 Всё только начинается (12+)
04:00 Петля времени (12+)
--------
VIP Comedy
2019-08-12
05:00 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
06:30 Друг невесты (12+)
08:30 Этим утром в Нью-Йорке (12+)
10:15 Приключения Паддингтона 2 (12+)
12:05 Простые сложности (12+)
14:05 Большой папа (12+)
15:35 Случайный шпион (12+)
17:25 Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба (12+)
18:55 Как украсть бриллиант (12+)
20:30 Любимцы Америки (12+)
22:10 Таможня дает добро (12+)
23:55 Друг невесты (12+)
01:35 На трезвую голову (12+)
03:35 Этим утром в Нью-Йорке (12+)
--------
VIP Megahit
2019-08-12
06:05 Форсаж-7 (12+)
08:15 Мумия возвращается (12+)
10:25 Ганнибал (12+)
12:30 За бортом (12+)
14:20 Осада (12+)
16:15 Умница Уилл Хантинг (12+)
18:15 Герой (12+)
19:50 Аноним (12+)
22:00 На секретной службе Ее Величества (12+)
00:20 Мумия (12+)
02:25 Третий лишний-2 (12+)
04:15 Мыс страха (12+)
--------
VIP Premiere
2019-08-12
05:00 24 часа на жизнь (18+)
08:30 Шпион, который меня кинул (12+)
10:20 Вдовы (12+)
12:30 После урагана (12+)
14:05 Остров собак (12+)
15:45 Сможете ли вы меня простить? (12+)
17:30 Mamma Mia!-2 (12+)
19:20 Суперполицейские 2 (12+)
21:00 Красный воробей (12+)
23:20 Время псов (12+)
00:50 Леди Бёрд (12+)
02:25 Колесо чудес (12+)
04:05 Муза смерти (12+)
--------
VIP Serial
2019-08-12
05:00 Рэй Донован. 2 с-н 1 с
06:00 Рассказ Служанки. 2 с-н 1 с
07:00 Рассказ Служанки. 2 с-н 2 с
08:00 Британия. 1 с-н 5 с
09:00 Двойник. 2 с-н 1 с
10:00 Двойник. 2 с-н 2 с
11:00 Падение Ордена. 1 с-н 9 с
11:45 Падение Ордена. 1 с-н 10 с
12:40 Правда о деле Гарри Квеберта. 1 с-н 5 с
13:30 Рэй Донован. 2 с-н 5 с
14:30 Рассказ Служанки. 2 с-н 2 с
15:30 Рассказ Служанки. 2 с-н 3 с
16:30 Лютер. 1 с-н 5 с
17:30 Двойник. 2 с-н 1 с
18:30 Двойник. 2 с-н 2 с
19:30 Падение Ордена. 2 с-н 1 с
20:15 Падение Ордена. 2 с-н 2 с
21:00 Лютер. 1 с-н 6 с
22:00 Правда о деле Гарри Квеберта. 1 с-н 6 с
22:50 Рассказ Служанки. 2 с-н 5 с
23:50 Рассказ Служанки. 2 с-н 6 с
01:00 Рэй Донован. 2 с-н 6 с
02:00 Лютер. 1 с-н 6 с
03:00 Двойник. 2 с-н 1 с
04:00 Двойник. 2 с-н 2 с
--------
А1
2019-08-12
07:10 Подпольная империя (11-я серия - "Гавр-де-Грейс") (12+)
08:10 Подпольная империя (12-я серия - "Прощай. папа Блюз") (12+)
09:05 Фортитьюд (8-я серия) (12+)
09:55 Сопрано (8-я серия - "Марко Поло") (12+)
10:50 Сопрано (9-я серия - "Неопознанные чёрные мужчины") (12+)
11:50 Родина (3-я серия) (12+)
12:40 Мост (7-я серия) (12+)
13:50 Глубоководный горизонт (12+)
15:30 Сопрано (8-я серия - "Марко Поло") (12+)
16:25 Сопрано (9-я серия - "Неопознанные чёрные мужчины") (12+)
17:25 Подпольная империя (11-я серия - "Гавр-де-Грейс") (12+)
18:25 Подпольная империя (12-я серия - "Прощай. папа Блюз") (12+)
19:20 Фортитьюд (8-я серия) (12+)
20:10 Родина (3-я серия) (12+)
21:00 Мост (8-я серия) (12+)
22:00 Киллеры (12+)
23:35 Подпольная империя (11-я серия - "Гавр-де-Грейс") (12+)
00:35 Подпольная империя (12-я серия - "Прощай. папа Блюз") (12+)
01:35 Сопрано (8-я серия - "Марко Поло") (12+)
02:30 Сопрано (9-я серия - "Неопознанные чёрные мужчины") (12+)
03:30 Мост (8-я серия) (12+)
04:35 Родина (3-я серия) (12+)
--------
А2
2019-08-12
05:00 Остров ненужных людей (9-я серия) (12+)
05:45 Остров ненужных людей (10-я серия) (12+)
07:15 Остров ненужных людей (12-я серия) (12+)
08:00 Остров ненужных людей (13-я серия) (12+)
08:45 Остров ненужных людей (14-я серия) (12+)
09:30 Остров ненужных людей (15-я серия) (12+)
10:15 Остров ненужных людей (16-я серия) (12+)
11:00 Все деньги мира (12+)
13:05 Оставленные (1-я серия - "Ось мира") (12+)
14:10 Наши любовники (12+)
15:40 Под каблуком (1-я серия) (12+)
16:30 Под каблуком (2-я серия) (12+)
17:25 Частица Вселенной (5-я серия) (12+)
18:20 Частица Вселенной (6-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
20:05 Оставленные (1-я серия - "Ось мира") (12+)
21:05 Остров ненужных людей (13-я серия) (12+)
21:55 Дыши ради нас (12+)
23:45 Лучшие итальянские короткометражки (3-я серия) (12+)
23:55 Настоящая кровь (1-я серия - "Ничего, кроме крови") (12+)
00:50 Под каблуком (1-я серия) (12+)
01:40 Под каблуком (2-я серия) (12+)
02:35 Частица Вселенной (5-я серия) (12+)
03:25 Частица Вселенной (6-я серия) (12+)
04:20 Слёзы провинции Сычуань (12+)
--------
Дом кино
2019-08-12
05:15 Происшествие в Утиноозёрске (12+)
06:30 Убойная сила (16+)
10:25 Ералаш (12+)
10:50 31 июня (6+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Ирония судьбы, или С лёгким паром! (12+)
22:40 Женщина, которая поёт (12+)
00:10 Мой любимый клоун (12+)
01:45 Загадка Эндхауза (12+)
03:25 Любовь Серафима Фролова (12+)
04:50 Каменный цветок (6+)
--------
Дом кино Премиум
2019-08-12
06:05 Раздающая (12+)
09:10 Две женщины (12+)
10:50 Без границ (12+)
12:30 Великая (12+)
15:40 Как я стал русским (12+)
17:10 Спецы (12+)
20:00 Держи удар, детка (12+)
21:40 Волки и Овцы: Ход свиньёй (12+)
22:45 Ван Гоги (12+)
00:20 Легок на помине (12+)
01:35 Ёлки последние (12+)
03:05 Держи удар, детка (12+)
04:45 Ван Гоги (12+)
--------
Дорама
2019-08-12
06:00 Идеальное соревнование. 18-я серия (12+)
06:45 Идеальное соревнование. 19-я серия (12+)
07:25 Сигнал. 12-я серия (16+)
08:45 Императрица ки. 7-я серия (12+)
09:45 Лжец и его возлюбленная. 9-я серия (12+)
10:50 Мальчики краше цветов. 17-я серия (12+)
11:55 Идеальное соревнование. 20-я серия (12+)
12:45 Идеальное соревнование. 21-я серия (12+)
13:30 Сигнал. 13-я серия (16+)
14:45 Императрица ки. 8-я серия (12+)
15:50 Лжец и его возлюбленная. 10-я серия (12+)
16:55 Мальчики краше цветов. 18-я серия (12+)
18:00 Идеальное соревнование. 22-я серия (12+)
18:45 Идеальное соревнование. 23-я серия (12+)
19:30 Сигнал. 14-я серия (16+)
20:45 Императрица ки. 9-я серия (12+)
21:50 Лжец и его возлюбленная. 11-я серия (12+)
22:55 Мальчики краше цветов. 19-я серия (12+)
00:00 Идеальное соревнование. 18-я серия (12+)
00:45 Идеальное соревнование. 19-я серия (12+)
01:30 Сигнал. 12-я серия (16+)
02:45 Императрица ки. 7-я серия (12+)
03:50 Лжец и его возлюбленная. 9-я серия (12+)
04:55 Мальчики краше цветов. 17-я серия (12+)
--------
Еврокино
2019-08-12
06:05 Черное золото (16+)
08:10 Громобой (12+)
09:35 Агент 117: миссия в рио (16+)
11:10 Мадам (16+)
12:35 В тихом омуте (16+)
14:30 Грабитель (16+)
16:05 Морской волк. 1-я серия (16+)
17:35 Морской волк. 2-я серия (16+)
19:00 Кровь моей крови (16+)
20:40 Последняя искра жизни (16+)
22:10 Вулкан страстей (12+)
23:35 Господин никто (18+)
01:50 Суперстар (12+)
03:40 2+1 (16+)
--------
Иллюзион +
2019-08-12
06:40 Шанхайские рыцари (12+)
08:30 Вспомнить все (16+)
10:20 Эмпайр стейт (16+)
11:50 Планета ка-пэкс (12+)
13:45 Патруль времени (16+)
15:20 Девятки (16+)
17:00 Паркер (16+)
18:50 Цимбелин (16+)
20:30 Джобс. империя соблазна (16+)
22:30 С 5 до 7. время любовников (16+)
00:00 33 открытки (16+)
01:35 Очень опасная штучка (16+)
03:05 Патруль времени (16+)
04:45 Девятки (16+)
--------
Индийское кино
2019-08-12
07:35 Вторая жена (12+)
10:35 Старое кафе (12+)
13:10 Слон мой (12+)
15:35 Любовь, сводящая с ума (12+)
17:20 Следователь (12+)
20:00 Чудотворец (12+)
22:35 Как три мушкетера (12+)
00:55 Тайком от всех (12+)
03:35 Правитель (12+)
--------
Кинозал HD1
2019-08-12
05:04 Антракт…
05:15 Новая эра Z / The Girl with All the Gifts
07:05 Антракт…
07:15 Хрусталь / Crystal Swan
08:44 Антракт…
08:45 Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari
10:26 Антракт…
10:30 Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot
12:21 Антракт…
12:30 Любовь не по размеру / Un homme ? la hauteur
14:07 Антракт…
14:15 Сердцеед / Le retour du h?ros
15:41 Антракт…
15:45 Большой всплеск / A Bigger Splash
17:49 Антракт…
18:00 Моя девушка - монстр / Colossal
19:49 Антракт…
20:00 Последний портрет / Final Portrait
21:26 Антракт…
21:30 Кровный отец / Blood Father
22:58 Антракт…
23:00 Репродукция / Replicas
00:42 Антракт…
00:45 2pac: Легенда / All Eyez on Me
03:04 Антракт…
03:15 Новая эра Z / The Girl with All the Gifts
--------
Кинозал HD2
2019-08-12
05:00 Лев / Lion
06:58 Антракт…
07:00 Артист / The Artist
08:36 Антракт…
08:45 Отпетые напарники / Skiptrace
10:32 Антракт…
10:45 Шаг вперед 4 / Step Up Revolution
12:23 Антракт…
12:30 Филомена / Philomena
14:07 Антракт…
14:15 Приключения Паддингтона / Paddington
15:50 Антракт…
16:00 Американская пастораль / American Pastoral
17:48 Антракт…
18:00 Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club
19:56 Антракт…
20:00 Из машины / Ex Machina
21:48 Антракт…
22:00 Краденое свидание / Man Up
23:27 Антракт…
23:30 Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper’s Wife
01:36 Антракт…
01:45 Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La R?volution
03:34 Антракт…
03:45 Лев / Lion
--------
Кинозал HD3
2019-08-12
05:37 Антракт…
05:45 Шаг вперед 3D / Step Up 3D
07:31 Антракт…
07:45 Сайлент Хилл / Silent Hill
09:50 Антракт…
10:00 Круто сваренные / Lat sau san taam
12:08 Антракт…
12:15 Пушистые против Зубастых 3D / The Outback
13:40 Антракт…
13:45 Слава / Fame
15:31 Антракт…
15:45 Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia
17:38 Антракт…
17:45 Стрелок / Shooter
19:50 Антракт…
20:00 От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn
21:47 Антракт…
22:00 Кровавый спорт / Bloodsport
23:32 Антракт…
23:45 Хижина в лесу / The Cabin in the Woods
01:16 Антракт…
01:30 Спуск / The Descent
03:09 Антракт…
03:15 Легион / Casshern
--------
Кинозал SD1
2019-08-12
05:58 Антракт…
06:00 12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-M?rder
09:00 Папаши 2 / Un jour mon p?re viendra
10:34 Антракт…
10:45 Вторая жена / La seconda moglie
12:28 Антракт…
12:30 Корсиканец / L’ Enqu?te corse
13:59 Антракт…
14:00 Замуж на 2 дня / Un plan parfait
15:40 Антракт…
15:45 Нежданная любовь / Be My Baby
17:11 Антракт…
17:15 Давайте потанцуем / Shall We Dance
18:57 Антракт…
19:00 Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore
20:43 Антракт…
20:45 Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married?
22:38 Антракт…
22:45 Вечный зов
23:56 Антракт…
00:00 Вечный зов
01:04 Антракт…
01:15 12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-M?rder
04:13 Антракт…
04:15 12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-M?rder
--------
Кинокомедия
2019-08-12
06:20 Ничего не вижу, ничего не слышу (12+)
08:20 Сбежавшая невеста (12+)
10:35 Беглецы (12+)
12:20 Джуманджи (12+)
14:20 Маска Зорро (12+)
16:55 Легенда Зорро (12+)
19:30 Управление гневом (12+)
21:25 Вдребезги (12+)
23:10 Любовное безумие (12+)
00:45 Бабло (12+)
02:35 Привет, Билл! (12+)
04:20 Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (12+)
--------
Киномикс
2019-08-12
05:55 Сделано во Франции (12+)
07:35 Джон Уик 2 (12+)
09:55 Скайлайн 2 (12+)
11:55 Папаши (12+)
13:40 Звездные врата (12+)
16:00 Душевная кухня (12+)
18:05 В объятиях лжи (12+)
20:00 Иллюзия убийства (12+)
22:00 Иллюзия убийства 2 (12+)
00:00 SuperАлиби (12+)
01:50 Холостяки в отрыве (12+)
03:40 Наёмник (12+)
--------
Кинопоказ
2019-08-12
06:40 Делай ноги 2 (12+)
08:20 Смывайся! (12+)
09:35 Зеленый Шершень (12+)
11:30 Миссия: невыполнима (12+)
13:15 Миссия: Невыполнима-2 (12+)
15:10 Миссия: Невыполнима-3 (12+)
17:10 Соучастник (12+)
19:00 Ночной рейс (12+)
20:15 Целуйте девушек (12+)
22:05 И пришел паук (12+)
23:40 Старикам тут не место (12+)
01:30 Генеральская дочь (12+)
03:20 Сбиться с пути (12+)
04:45 Миссия: невыполнима (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-08-12
08:20 м/ф «Смывайся»
09:35 х/ф «Зелёный шершень»
11:30 х/ф «Миссия: Невыполнима»
13:15 х/ф «Миссия: Невыполнима 2»
15:10 х/ф «Миссия: Невыполнима 3»
17:10 х/ф «Соучастник»
19:00 х/ф «Ночной рейс»
20:15 х/ф «Целуйте девушек»
22:05 х/ф «И пришёл паук»
23:40 х/ф «Старикам тут не место»
01:30 х/ф «Генеральская дочь»
03:20 х/ф «Сбиться с пути»
04:45 х/ф «Миссия: Невыполнима»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-08-12
05:35 Тебе конец! (12+)
07:05 Новые детишки (12+)
08:35 Звонок (12+)
10:20 Звонок-2 (12+)
12:00 Звонки (12+)
13:35 Заклятие (12+)
15:25 Тебе конец! (12+)
16:55 Забери мою душу (12+)
18:30 Демоны Джун (12+)
19:50 Святая Агата (12+)
21:30 Страна призраков (12+)
22:55 Эхо (12+)
00:25 Забери мою душу (12+)
02:05 Демоны Джун (12+)
03:20 Святая Агата (12+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-08-12
05:00 Вышибала (12+)
06:30 Лихач (12+)
08:00 Дублеры (12+)
09:50 Заводила (12+)
11:45 Вышибала (12+)
13:25 Лихач (12+)
14:50 Дублеры (12+)
16:45 Заводила (12+)
18:35 Вышибала (12+)
20:05 Лихач (12+)
21:45 Заводила (12+)
23:35 Дублеры (12+)
01:40 Вышибала (12+)
03:10 Заводила (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-08-12
05:00 Хранитель времени (12+)
07:00 Хранители снов (12+)
08:25 Секретная служба Санта-Клауса (12+)
09:55 Легенды ночных стражей (12+)
11:30 Спайдервик: Хроники (12+)
13:00 Хранитель времени (12+)
14:55 Хранители снов (12+)
16:25 Секретная служба Санта-Клауса (12+)
17:55 Легенды ночных стражей (12+)
19:30 Спайдервик: Хроники (12+)
20:55 Хранитель времени (12+)
22:55 Хранители снов (12+)
00:20 Секретная служба Санта-Клауса (12+)
01:50 Легенды ночных стражей (12+)
03:35 Спайдервик: Хроники (12+)
--------
Кинопремьера
2019-08-12
06:05 Отель "Артемида" (12+)
07:40 Субурбикон (12+)
09:25 Экстаз (12+)
11:00 Кислота (12+)
12:40 Нас не догонят (12+)
14:30 Опасная игра Слоун (12+)
16:40 Новая жизнь Аманды (12+)
18:30 Непотопляемые (12+)
20:30 Нация убийц (12+)
22:25 Бои без правил (12+)
00:20 Шпион, который меня кинул (12+)
02:15 Воспитательница (12+)
04:05 Непотопляемые (12+)
--------
Киносат
2019-08-12
06:25 Неадекватные люди
08:10 Поздние цветы
09:35 Любовь в квадрате
11:15 По млечному пути
13:20 Белый шквал
15:25 Париж подождет
16:55 Певец
18:45 Глубокое синее море
20:20 Будь, что будет
21:55 Игра без правил
23:40 Трамбо
01:40 Матрица времени
03:15 Королева Испании
--------
Киносвидание
2019-08-12
05:10 Прогулка по солнечному свету (12+)
06:40 Образцовый самец (12+)
08:05 Девушка из Джерси (12+)
09:45 Роми и Мишель на встрече выпускников (12+)
11:15 Маленькая смерть (12+)
12:45 Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту (12+)
14:45 Счастливый случай (12+)
16:20 Краденое свидание (12+)
17:45 Принц и я (12+)
19:30 С любовью, Рози (12+)
21:15 Выбор (12+)
23:00 Госпожа горничная (12+)
00:40 Старая закалка (12+)
02:10 Семь жизней (12+)
04:25 Жизнь на этих скоростях (12+)
--------
Киносемья
2019-08-12
05:40 Кокоша - маленький дракон (12+)
06:55 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
08:55 Пираты! Банда неудачников (12+)
10:20 Смывайся (12+)
11:35 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
12:55 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
14:25 Хэнкок (12+)
15:50 Школа рока (12+)
17:40 Пчелка Майя и Кубок меда (12+)
19:00 Покахонтас (12+)
20:15 Человек-муравей (12+)
22:05 Белль и Себастьян (12+)
23:40 Кто в доме хозяин (12+)
01:10 Леонардо: Миссия Мона Лиза (12+)
02:35 Замбезия (12+)
04:05 Трио в перьях (12+)
--------
Киносерия
2019-08-12
05:50 Оттепель (6-я серия) (12+)
06:50 Шелест (13-я серия) (12+)
07:50 Шелест (14-я серия) (12+)
08:55 Шелест (15-я серия) (12+)
09:55 Шелест (16-я серия) (12+)
10:55 Оттепель (1-я серия) (12+)
12:20 Оттепель (2-я серия) (12+)
13:30 Временно недоступен (1-я серия) (12+)
14:30 Временно недоступен (2-я серия) (12+)
15:35 Временно недоступен (3-я серия) (12+)
16:35 Временно недоступен (4-я серия) (12+)
17:45 Оттепель (9-я серия) (12+)
18:50 Оттепель (10-я серия) (12+)
20:00 Оттепель (11-я серия) (12+)
21:00 Оттепель (12-я серия) (12+)
22:20 Шелест (1-я серия) (12+)
23:20 Шелест (2-я серия) (12+)
00:20 Шелест (3-я серия) (12+)
01:20 Каин. Исключение из правил (3-я серия - "Информация любой ценой") (12+)
02:25 Каин. Исключение из правил (4-я серия - "Рецидив") (12+)
04:00 Шелест (11-я серия) (12+)
04:50 Шелест (12-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-08-12
06:00 Сладкий ноябрь (12+)
08:00 Лара Крофт - расхитительница гробниц (12+)
09:35 Лара Крофт - расхитительница гробниц 2. Колыбель жизни (12+)
11:30 Мошенники (12+)
13:10 Хранители (12+)
15:55 Эффект колибри (12+)
17:30 Воздушный маршал (12+)
19:20 На грани (12+)
21:00 Такси (12+)
22:30 Ограбление по-итальянски (12+)
00:25 Телохранитель (12+)
02:10 Кладоискатели (12+)
04:10 Малавита (12+)
--------
Кинохит
2019-08-12
06:35 Крутые виражи (12+)
08:10 Большой куш (12+)
09:50 Джанго освобожденный (12+)
12:30 С меня хватит (12+)
14:20 Отступники (12+)
16:45 Поймай меня, если сможешь (12+)
19:00 Знакомство с родителями (12+)
20:40 Как отделаться от парня за 10 дней (12+)
22:35 Ярость (12+)
00:40 Лучшее предложение (12+)
02:45 Гаттака (12+)
04:45 Союзники (12+)
--------
Классика Кино
2019-08-12
06:25 Итальянские комедии (12+)
07:49 Номинанты премии "Оскар" (12+)
09:43 Мелодрамы Великобритании (12+)
11:20 Номинанты премии "Оскар" (12+)
13:04 Драмы США (12+)
15:04 Номинанты премии "Оскар" (12+)
17:01 Комедии СССР (12+)
18:54 Французские мелодрамы (12+)
20:27 Американская комедия (12+)
22:16 Оскароносные мелодрамы США (12+)
00:04 Классика американского кинематографа (12+)
02:09 Английские детективы (12+)
04:13 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-08-12
05:55 Весь этот джем (12+)
07:40 Друзья друзей (12+)
09:20 Держи удар, детка (12+)
11:15 Как отделаться от парня за 10 дней (12+)
13:25 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (12+)
15:10 Женщины против мужчин (12+)
16:45 Сваты-5 (9-я - 11-я серии) (12+)
19:43 Можете звать меня папой (1-я и 2-я серии) (12+)
21:35 Смешанные чувства (12+)
23:15 Сваты-5 (9-я - 11-я серии) (12+)
02:10 Друзья друзей (12+)
03:35 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (12+)
--------
Любимое кино
2019-08-12
06:00 Анискин и Фантомас. 2 с.
07:25 Колье Шарлотты. 3 с.
08:55 Он пошёл один. 2 с.
10:35 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
12:15 Меня это не касается
14:00 Безумный день инженера Баркасова. 1 с.
15:25 Иду на грозу. 1 с.
16:50 Рафферти. 1 с.
18:20 Дневник директора школы
19:55 Журналист. 1 с.
22:00 Безумный день инженера Баркасова. 1 с.
23:25 Иду на грозу. 1 с.
00:50 Рафферти. 1 с.
02:20 Дневник директора школы
03:55 Журналист. 1 с.
--------
Мужское кино
2019-08-12
06:45 Неоспоримый-3 (16+)
08:35 Защитник (16+)
10:20 Невидимка (16+)
12:25 Большое дело (18+)
14:05 Синистер (18+)
16:10 Синистер-2 (18+)
18:00 Вспомнить всё (18+)
20:00 Эквилибриум (16+)
21:45 Район №9 (16+)
23:50 Кровный отец (18+)
01:25 Взрывная блондинка (18+)
03:35 Апокалипсис (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-08-12
05:30 Пастырь (12+)
06:55 Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
08:35 Вторжение (16+)
10:15 Ключ от всех дверей (16+)
12:00 Пункт назначения 5 (16+)
13:40 Дом в конце улицы (18+)
15:15 Последний обряд (18+)
16:35 Никто не выжил (18+)
18:00 Челюсти (18+)
20:10 Лес призраков (18+)
21:40 Истории призраков (16+)
23:20 Мама (16+)
01:00 Мастера ужасов: Мы все хотим мороженного (18+)
02:00 Крик 3 (18+)
03:50 Крик 4 (18+)
--------
Наш детектив
2019-08-12
07:00 Неуловимые (12+)
08:20 Дикий-2 (27-я серия - "Соблюдай дистанцию") (12+)
09:10 Дикий-2 (28-я серия - "Внимание, черный ящик") (12+)
10:00 Конверт (12+)
11:15 Братаны (15-я серия) (12+)
12:00 Братаны (16-я серия) (12+)
12:50 Дикий-2 (29-я серия - "Дети до 16 ...") (12+)
13:35 Дикий-2 (30-я серия - "Аспирин на тот свет") (12+)
14:25 Ладога (12+)
17:55 Братаны-2 (1-я серия) (12+)
18:40 Братаны-2 (2-я серия) (12+)
19:30 Дикий-2 (31-я серия - "Дикий против чингиза. часть 1") (12+)
20:20 Дикий-2 (32-я серия - "Дикий против чингиза. часть 2") (12+)
21:10 Дикий-3 (1-я серия - "Присяжные заседатели. часть 1.") (12+)
21:55 Дикий-3 (2-я серия - "Присяжные заседатели. часть 2.") (12+)
22:45 Чистое искусство (12+)
00:15 Братаны-2 (1-я серия) (12+)
01:05 Братаны-2 (2-я серия) (12+)
01:55 Гамлет XXI век (12+)
04:20 Неуловимые: последний герой (12+)
--------
Наш кинороман
2019-08-12
05:05 Путёвка в жизнь (12+)
06:45 Любовь прет-а-порте (12+)
08:05 Громовы. Дом надежды (5-я серия) (12+)
09:00 Громовы. Дом надежды (6-я серия) (12+)
09:55 Любит не любит (12+)
11:15 Певица (27-я серия) (12+)
12:00 Певица (28-я серия) (12+)
12:45 Громовы. Дом надежды (7-я серия) (12+)
13:40 Громовы. Дом надежды (8-я серия) (12+)
14:30 Я люблю своего мужа (12+)
17:55 Певица (29-я серия) (12+)
18:45 Певица (30-я серия) (12+)
19:30 Громовы. Дом надежды (9-я серия) (12+)
20:25 Громовы. Дом надежды (10-я серия) (12+)
21:15 День радио (12+)
22:55 Быстрее, чем кролики (12+)
00:30 Если любишь - прости (12+)
02:15 На крючке! (12+)
03:40 Путь сквозь снега (12+)
--------
Наше кино
2019-08-12
06:00 х/ф «Анискин и Фантомас», 2 с
07:25 х/ф «Колье Шарлотты», 3 с
08:55 х/ф «Он пошёл один», 2 с
10:35 х/ф «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
12:15 х/ф «Меня это не касается…»
14:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 1 с
15:25 х/ф «Иду на грозу», 1 с
16:50 х/ф «Рафферти», 1 с
18:20 х/ф «Дневник директора школы»
19:55 х/ф «Журналист», 1 с
22:00 х/ф «Безумный день инженера Баркасова», 1 с
23:25 х/ф «Иду на грозу», 1 с
00:50 х/ф «Рафферти», 1 с
02:20 х/ф «Дневник директора школы»
03:55 х/ф «Журналист», 1 с
--------
Наше любимое
2019-08-12
05:00 Америкэн бой (12+)
06:50 Капитан Фракасс (12+)
08:05 Капитан Фракасс (12+)
09:10 Графиня де Монсоро (12+)
10:00 Графиня де Монсоро (12+)
10:55 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
12:05 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
13:10 Театр (12+)
14:15 Театр (2-я серия) (12+)
15:30 Небесные ласточки (1-я серия) (12+)
16:35 Небесные ласточки (2-я серия) (12+)
17:40 Графиня де Монсоро (12+)
18:35 Графиня де Монсоро (12+)
19:25 Узник замка Иф (Аббат Фариа) (12+)
20:30 Узник замка Иф (Граф Монте-Кристо) (12+)
21:35 Узник замка Иф (Аз воздам) (12+)
23:10 Море студёное (12+)
00:40 Соломенная шляпка (1-я серия) (12+)
01:45 Соломенная шляпка (2-я серия) (12+)
02:50 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
03:55 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
--------
Наше новое кино
2019-08-12
06:15 Елки 5 (6+)
07:55 Ёлки новые (6+)
09:35 Ёлки последние (12+)
11:25 Перегон (16+)
14:15 Несокрушимый (16+)
15:55 Рубеж (12+)
17:50 День Д (18+)
19:30 Гоголь. Начало (18+)
21:30 Час пик (16+)
23:40 Ёлки (12+)
01:20 Что творят мужчины (18+)
03:05 Что творят мужчины! 2 (18+)
04:45 Дурак (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-08-12
05:00 Запрещенный прием (12+)
06:45 Город грехов (12+)
08:50 Ворон 3: Спасение (12+)
10:25 Женщина-кошка (12+)
12:05 Хранители (12+)
14:40 Запрещенный прием (12+)
16:25 Ворон 3: Спасение (12+)
18:00 Женщина-кошка (12+)
19:40 Хранители (12+)
22:15 "V" значит Вендетта (12+)
00:20 Ворон 3: Спасение (12+)
01:55 Обитель зла: Возмездие (12+)
03:20 Обитель зла: Последняя глава (12+)
--------
Родное кино
2019-08-12
05:30 Кортик (1-я серия) (12+)
06:50 Кортик (2-я серия) (12+)
08:20 Место встречи изменить нельзя (1-я серия) (12+)
09:45 Место встречи изменить нельзя (2-я серия) (12+)
11:15 В поисках капитана Гранта (1-я серия) (12+)
12:35 В поисках капитана Гранта (2-я серия) (12+)
13:50 Супермозг (12+)
16:05 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1-я серия) (12+)
17:35 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (12+)
19:00 Мы, нижеподписавшиеся (1-я серия) (12+)
20:20 Мы, нижеподписавшиеся (2-я серия) (12+)
21:50 Два гусара (1-я серия) (12+)
23:05 Два гусара (2-я серия) (12+)
00:20 Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
02:45 Тайны дворцовых переворотов (Завещание императора) (12+)
04:20 Тайны дворцовых переворотов (Завещание императрицы) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-08-12
06:00 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
07:25 Колье Шарлотты (3-я серия) (12+)
08:55 Он пошёл один (2-я серия) (12+)
10:35 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
12:15 Меня это не касается... (12+)
14:00 Безумный день инженера Баркасова (1-я серия) (12+)
15:25 Иду на грозу (1-я серия) (12+)
16:50 Рафферти (1-я серия) (12+)
18:20 Дневник директора школы (12+)
19:55 Журналист (1-я серия) (12+)
22:00 Безумный день инженера Баркасова (1-я серия) (12+)
23:25 Иду на грозу (1-я серия) (12+)
00:50 Рафферти (1-я серия) (12+)
02:20 Дневник директора школы (12+)
03:55 Журналист (1-я серия) (12+)
--------
Русская комедия
2019-08-12
05:55 Весь этот джем (12+)
07:40 Друзья друзей (16+)
09:20 Держи удар, детка (12+)
11:15 Как отделаться от парня за 10 дней (12+)
13:25 Ну, здравствуй, оксана соколова! (16+)
15:10 Женщины против мужчин (18+)
16:45 Сваты-5. 9-я - 11-я серии (16+)
19:43 Можете звать меня папой. 1-я и 2-я серии (12+)
21:35 Смешанные чувства (16+)
23:15 Сваты-5. 9-я - 11-я серии (16+)
02:10 Друзья друзей (16+)
03:35 Ну, здравствуй, оксана соколова! (16+)
--------
Русские сериалы
2019-08-12
05:30 Ловушка. 1 с-н 19 с
06:16 Ловушка. 1 с-н 20 с
07:03 Ловушка. 1 с-н 21 с
07:51 Ловушка. 1 с-н 22 с
08:39 Ловушка. 1 с-н 23 с
09:27 Ловушка. 1 с-н 24 с
10:16 Объект 11. 1 с-н 1 с. - «Начало»
11:00 Объект 11. 1 с-н 2 с. - «Высшая мера»
11:43 Объект 11. 1 с-н 3 с. - «Слабое звено»
12:27 Объект 11. 1 с-н 4 с. - «Алмаз-шах»
13:11 Объект 11. 1 с-н 5 с. - «Два в одном»
13:55 Объект 11. 1 с-н 6 с. - «Неизвестный»
14:39 Объект 11. 1 с-н 7 с. - «Шизофрения»
15:23 Объект 11. 1 с-н 8 с. - «Око за око»
16:07 Нанолюбовь. 1 с-н 1 с
16:54 Нанолюбовь. 1 с-н 2 с
17:42 Нанолюбовь. 1 с-н 3 с
18:29 Нанолюбовь. 1 с-н 4 с
19:16 Нанолюбовь. 1 с-н 5 с
20:04 Нанолюбовь. 1 с-н 6 с
20:51 Нанолюбовь. 1 с-н 7 с
21:37 Нанолюбовь. 1 с-н 8 с
22:25 Нанолюбовь. 1 с-н 9 с
23:13 Нанолюбовь. 1 с-н 10 с
00:01 Метод Фрейда. 1 с-н 1 с
00:52 Метод Фрейда. 1 с-н 2 с
01:42 Метод Фрейда. 1 с-н 3 с
02:35 Метод Фрейда. 1 с-н 4 с
03:30 Метод Фрейда. 1 с-н 5 с
04:22 Метод Фрейда. 1 с-н 6 с
--------
Русский бестселлер
2019-08-12
05:10 По горячим следам (11-я серия - "Последние гастроли") (12+)
05:55 Ветреная женщина (1-я - 12-я серии) (16+)
06:45 Ветреная женщина (2-я серия) (12+)
07:35 Ветреная женщина (3-я серия) (12+)
08:20 Ветреная женщина (4-я серия) (12+)
09:10 Ветреная женщина (5-я серия) (12+)
09:55 Ветреная женщина (6-я серия) (12+)
10:45 Ветреная женщина (7-я серия) (12+)
11:35 Ветреная женщина (8-я серия) (12+)
12:25 Ветреная женщина (9-я серия) (12+)
13:15 Ветреная женщина (10-я серия) (12+)
14:00 Ветреная женщина (11-я серия) (12+)
14:50 Ветреная женщина (12-я серия) (12+)
15:40 Красивая жизнь (1-я - 4-я серии) (12+)
16:35 Красивая жизнь (2-я серия) (12+)
17:20 Красивая жизнь (3-я серия) (12+)
18:15 Красивая жизнь (4-я серия) (12+)
19:00 Своя чужая (1-я серия - "Опасная работа") (12+)
19:50 Своя чужая (2-я серия - "Женское счастье") (12+)
20:40 Своя чужая (3-я серия - "Соседи") (12+)
21:25 Своя чужая (4-я серия - "Право на ошибку") (12+)
22:15 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (4-я - 7-я серии) (12+)
23:10 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (5-я серия) (12+)
00:00 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (6-я серия) (12+)
00:55 Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (7-я серия) (12+)
01:40 Москва. Три вокзала 5 (13-я серия - "Мамочка, я жулика люблю") (12+)
02:30 Москва. Три вокзала 5 (14-я серия - "Постоялец") (12+)
03:15 Москва. Три вокзала 5 (15-я серия - "Маски сорваны") (12+)
04:05 Москва. Три вокзала 5 (16-я серия - "Этот поезд в огне") (12+)
04:50 Москва. Три вокзала 5 (17-я серия - "Исповедь") (12+)
--------
Русский детектив
2019-08-12
05:15 Улицы разбитых фонарей-15 (2-я серия - "Азартный случай") (16+)
06:00 Мент в законе-9 (Фильм 6-й - "Транзит") (12+)
06:55 Мент в законе-9 (Фильм 6-й - "Транзит", 2-я серия) (12+)
07:45 Мент в законе-9 (Фильм 6-й - "Транзит", 3-я серия) (12+)
08:40 Мент в законе-9 (Фильм 6-й - "Транзит", 4-я серия) (12+)
09:30 Ментовские войны-2 (1-я серия - "За неделю до весны") (12+)
10:25 Ментовские войны-2 (2-я серия - "За неделю до весны") (12+)
11:20 Ментовские войны-2 (3-я серия - "За неделю до весны") (12+)
12:10 Ментовские войны-2 (4-я серия - "За неделю до весны") (12+)
13:00 Улицы разбитых фонарей 15 (3-я серия - "Объятия смерти") (12+)
13:55 Улицы разбитых фонарей 15 (4-я серия - "Очевидный вариант") (12+)
14:50 Улицы разбитых фонарей 15 (5-я серия - "Подводные камни") (12+)
15:40 Улицы разбитых фонарей 15 (6-я серия - "Убойный футбол") (12+)
16:30 Улицы разбитых фонарей 15 (7-я серия - "Хищник") (12+)
17:25 Улицы разбитых фонарей 15 (8-я серия - "Сеанс черной магии") (12+)
18:20 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон") (12+)
19:10 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 2-я часть) (12+)
20:00 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 3-я часть) (12+)
20:55 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 4-я часть) (12+)
21:45 Ментовские войны-2 (1-я серия - "За неделю до весны") (12+)
22:40 Ментовские войны-2 (2-я серия - "За неделю до весны") (12+)
23:35 Ментовские войны-2 (3-я серия - "За неделю до весны") (12+)
00:25 Ментовские войны-2 (4-я серия - "За неделю до весны") (12+)
01:20 Улицы разбитых фонарей 15 (7-я серия - "Хищник") (12+)
02:10 Улицы разбитых фонарей 15 (8-я серия - "Сеанс черной магии") (12+)
02:55 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон") (12+)
03:45 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 2-я часть) (12+)
04:30 Каменская 2 (1-я серия - "Украденный сон", 3-я часть) (12+)
--------
Русский иллюзион
2019-08-12
06:20 Война (16+)
08:25 Свадьба по обмену (16+)
10:05 Точка невозврата (16+)
12:00 Событие (16+)
14:00 В россии идет снег (16+)
15:40 Зеленая карета (16+)
17:20 Пять невест (16+)
19:10 Небесный суд (16+)
20:50 Первые на луне (16+)
22:10 Бубен, барабан (16+)
23:50 Новая земля (18+)
01:50 Война (16+)
03:50 Отдать концы (16+)
--------
Русский роман
2019-08-12
05:35 Храни её любовь (12+)
07:10 Мой капитан (12+)
11:00 Любовь и море (12+)
14:30 Причал любви и надежды (12+)
18:00 Интриганки (12+)
19:40 Осколки хрустальной туфельки (12+)
21:25 Соседи по разводу (12+)
23:10 Будущее совершенное (12+)
00:50 Четвертый пассажир (12+)
02:30 Храни ее, любовь (12+)
04:05 Мой капитан (12+)
--------
Семейные комедии
2019-08-12
06:10 Чудеса в Париже
07:32 Радости и печали маленького лорда
09:03 Карп отмороженный
10:42 Дабл трабл
12:03 Команда мечты
13:36 Прикованные рыцари
15:03 Ёлки лохматые
16:26 Пятеро друзей 2
17:54 Опасные каникулы
19:10 Чудная долина
20:26 Убежать, догнать, влюбиться
21:45 Одной левой
23:04 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
00:42 Здравствуйте, мы ваша крыша!
02:19 Война красавиц
03:44 Безумные преподы
--------
Смешное кино
2019-08-12
06:02 Хани мани
07:22 Любовь в городе ангелов
08:43 Сны
09:58 Все о мужчинах
11:14 Ширли-мырли
13:29 Сексуальное настроение
15:17 Счастья! Здоровья!
16:41 Лузер
18:25 Между нами, девочками
19:58 Большая афера в маленьком городе
21:36 Добрый вечер
22:56 Фагот
23:56 Тем летом
01:16 Министр
03:00 Счастье быть одной
04:38 Помогите вспомнить
--------
Советское кино
2019-08-12
05:53 Место встречи изменить нельзя (12+)
07:05 Место встречи изменить нельзя (12+)
08:22 Место встречи изменить нельзя (12+)
09:35 Место встречи изменить нельзя (12+)
10:57 Место встречи изменить нельзя (12+)
12:27 Король Лир (12+)
14:08 Король Лир (12+)
15:55 Кабачок "13 стульев" (12+)
17:07 Время не ждет (12+)
18:29 Время не ждет (12+)
19:54 Дом, который построил Свифт (12+)
21:13 Дом, который построил Свифт (12+)
22:24 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (12+)
23:37 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (12+)
00:52 Кафедра (12+)
02:05 Кафедра (12+)
03:19 Красавец-мужчина (12+)
04:31 Красавец-мужчина (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-08-12
06:13 Достояние республики
08:24 Досье человека в «Мерседесе»
10:18 Конец операции «Резидент»
12:35 Лев Толстой
15:15 Василий Буслаев
16:31 Тихий Дон
22:02 Пограничный пес Алый
23:08 Вам и не снилось…
00:34 Любовь с привилегиями
02:47 Небеса обетованные
04:44 Неуловимые мстители
--------
Страшное HD
2019-08-12
05:40 Обитатели (18+)
07:10 Не вижу зла (18+)
08:20 Не вижу зла 2 (12+)
09:50 Мастера ужасов (Длинноволосое дитя) (12+)
10:40 Анаконда (12+)
12:00 Истории призраков (12+)
13:35 Невеста (12+)
15:05 Бабадук (12+)
16:30 13 грехов (12+)
17:55 Добро пожаловать в Зомбилэнд (12+)
19:15 Последователи (Плети и сожаление) (12+)
20:00 Мастера ужасов (Подвезите) (12+)
20:55 Полуночный экспресс (12+)
22:25 Детские игры 2 (12+)
23:45 Детские игры 3 (12+)
01:15 Последователи (Плети и сожаление) (12+)
02:00 Мастера ужасов (Подвезите) (12+)
02:55 Полуночный экспресс (12+)
04:20 Детские игры 2 (12+)
--------
Феникс+ Кино
2019-08-12
05:00 Общая терапия (4-я серия - "Непринятый звонок") (16+)
06:00 Мой генерал (3-я серия) (16+)
07:00 Мой генерал (4-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (149-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (150-я серия) (12+)
10:00 За все тебя благодарю (1-я серия) (12+)
11:00 За все тебя благодарю (2-я серия) (12+)
12:00 Широка река (1-я серия) (12+)
13:00 Широка река (2-я серия) (12+)
14:00 Развод и девичья фамилия (3-я серия) (12+)
15:00 Развод и девичья фамилия (4-я серия) (12+)
16:00 Татьянин день (149-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (150-я серия) (12+)
18:00 За все тебя благодарю (1-я серия) (12+)
19:00 За все тебя благодарю (2-я серия) (12+)
20:00 Звезда эпохи (1-я серия) (12+)
21:00 Звезда эпохи (2-я серия) (12+)
22:00 Прииск (3-я серия) (12+)
23:00 Прииск (4-я серия) (12+)
00:00 Татьянин день (150-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (151-я серия) (12+)
02:00 Петербургские тайны (2-я серия) (12+)
03:00 Петербургские тайны (3-я серия) (12+)
04:00 Общая терапия (5-я серия - "Убийца моей матери") (12+)