[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-08-05
06:00 Револьвер (18+)
07:50 Дорз (16+)
10:05 Супер Майк (18+)
11:55 Черный пёс (16+)
13:20 Новости Голливуда (12+)
13:35 Лос-Анджелесская история (16+)
15:10 Лёгкие деньги (18+)
16:35 Больше, чем жизнь (16+)
18:05 Защитник (18+)
19:40 Моби Дик (16+)
21:10 Планета Ка-Пэкс (12+)
23:10 Случайный муж (18+)
00:40 Взрывная блондинка (18+)
02:30 Новости Голливуда (12+)
02:45 Маленький человек Тейт (6+)
04:20 Девятки (16+)
--------
Amedia Hit
2019-08-05
05:50 Правда Майка Тайсона (12+)
07:15 Патерно (16+)
09:00 Декстер (11-я серия - "Уходящий поезд") (16+)
09:50 Декстер (12-я серия - "Самое главное") (16+)
10:45 Вице-президент (7-я серия - "Полная гласность") (16+)
11:15 Вице-президент (8-я серия - "Слезы") (16+)
11:45 Вице-президент (1-я серия - "Промежуточные выборы") (16+)
12:15 Власть в ночном городе (1-я серия) (16+)
13:15 Клиент всегда мертв (8-я серия - "Перекрестки") (18+)
14:10 Викинги (5-я серия - "Набег") (16+)
15:00 Любовь в вечном городе (3-я серия) (16+)
15:15 Жизнь задом наперед (18+)
16:50 Декстер (11-я серия - "Уходящий поезд") (16+)
17:40 Декстер (12-я серия - "Самое главное") (16+)
18:40 Вице-президент (7-я серия - "Полная гласность") (16+)
19:10 Вице-президент (8-я серия - "Слезы") (16+)
19:40 Вице-президент (1-я серия - "Промежуточные выборы") (16+)
20:10 Власть в ночном городе (1-я серия) (16+)
21:10 Клиент всегда мертв (8-я серия - "Перекрестки") (18+)
22:10 Викинги (5-я серия - "Набег") (16+)
22:55 Танцовщица (12+)
00:45 Декстер (11-я серия - "Уходящий поезд") (16+)
01:35 Декстер (12-я серия - "Самое главное") (16+)
02:35 Вице-президент (7-я серия - "Полная гласность") (16+)
03:05 Вице-президент (8-я серия - "Слезы") (16+)
03:35 Вице-президент (1-я серия - "Промежуточные выборы") (16+)
04:05 Власть в ночном городе (1-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-08-05
05:35 Дамы шутят по-чёрному (1-я серия) (16+)
06:00 Во тьме (5-я серия) (16+)
06:45 Во тьме (6-я серия) (16+)
07:30 Эш против Зловещих мертвецов (1-я серия) (18+)
08:00 Эш против Зловещих мертвецов (2-я серия) (18+)
08:30 Ничего не происходит (3-я серия) (16+)
09:00 МатьОтецСын (8-я серия) (16+)
10:00 Фортитьюд (1-я серия) (18+)
10:50 Дамы шутят по-чёрному (1-я серия) (16+)
11:20 Экстрасенсы (18+)
13:00 Страшные сказки (7-я серия - "Маленький скорпион") (16+)
13:50 Страшные сказки (8-я серия - "Помни о смерти") (16+)
14:45 Страшные сказки (9-я серия - "И только сам ад мой враг") (16+)
15:35 Страшные сказки (10-я серия - "И были они врагами") (16+)
16:30 Страшные сказки (1-я серия) (16+)
17:30 МатьОтецСын (8-я серия) (16+)
18:30 Ничего не происходит (3-я серия) (16+)
19:00 Фортитьюд (1-я серия) (18+)
19:50 Лучшие итальянские короткометражки (7-я серия) (12+)
20:10 Во тьме (7-я серия) (16+)
20:50 Во тьме (8-я серия) (16+)
21:35 Лучшие итальянские короткометражки (7-я серия) (12+)
22:00 Эйфория (8-я серия) (16+)
23:05 Иллюзия любви (18+)
01:00 МатьОтецСын (8-я серия) (16+)
02:00 Ничего не происходит (3-я серия) (16+)
02:30 Эйфория (8-я серия) (16+)
03:35 Пылающий (18+)
--------
BCU Cinema HD
2019-08-05
06:00 х/ф «Золотая клетка (2013)»
07:30 х/ф «Пираты Карибского моря На странных берегах (2011)»
09:47 х/ф «Кто наш папа, чувак (2017)»
11:40 х/ф «Охота на воров (2018)»
14:00 х/ф «Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)»
16:34 х/ф «РЭД 2 (2013)»
18:29 х/ф «Валериан и город тысячи планет (2017)»
20:46 х/ф «Джуманджи Зов Джунглей (2017)»
22:46 х/ф «Несчастный случай (2018)»
00:31 х/ф «Пираты Карибского моря Мертвецы не рассказывают сказки (2017)»
02:40 х/ф «Геошторм (2017)»
04:29 х/ф «Защитник (2012)»
--------
BCU Comedy HD
2019-08-05
06:17 х/ф «смертельное оружие 3»
08:15 х/ф «К-9 Собачья работа»
09:56 х/ф «О чём говорят мужчины»
11:33 х/ф «Девять ярдов 2»
13:11 х/ф «Знакомство с Факерами 2»
14:49 х/ф «Плейбой под прикрытием»
16:20 х/ф «Семейное ограбление»
17:51 х/ф «Чумовая пятница»
19:28 х/ф «Спасатели Малибу»
21:29 х/ф «Дом большой мамочки»
23:08 х/ф «Как украсть небоскрёб»
00:53 х/ф «Типа копы»
02:37 х/ф «Чак и Ларри Пожарная свадьба»
04:33 х/ф «Крутая Джорджия»
--------
BCU Fantastic HD
2019-08-05
05:35 х/ф «Хранители»
09:10 х/ф «Ловушка времени»
10:38 х/ф «Робокоп»
12:35 х/ф «Чёрная молния»
14:21 х/ф «Море соблазна»
16:07 х/ф «Назад в будущее Путешествие»
18:06 х/ф «Земля будущего»
20:16 х/ф «Луна 2112»
21:53 х/ф «День независимости»
00:18 х/ф «Звёздный путь»
02:25 х/ф «Звёздные войны Последние джедаи»
04:56 х/ф «Люси»
--------
BCU FilMystic HD
2019-08-05
06:10 х/ф «Мы»
08:06 х/ф «Пиковая дама Чёрный обряд»
09:39 х/ф «Затащи меня в Ад»
11:18 х/ф «Пила 3»
13:12 х/ф «Паранормальное явление»
14:43 х/ф «День матери»
16:36 х/ф «Судная ночь»
18:01 х/ф «Имитатор»
20:04 х/ф «Дело №39»
21:54 х/ф «Кукла»
23:31 х/ф «Обитель теней»
01:22 х/ф «Последнее изгнание дьявола»
02:50 х/ф «Хижина в лесу»
04:25 х/ф «Заклятие 2»
--------
BCU Kinorating HD
2019-08-05
08:22 х/ф «Звёздные войны - Эпизод 3 - Месть Ситхов [7.3] (2005)»
10:42 х/ф «Афера [8.1] (1973)»
12:52 х/ф «Нюрнбергский процесс [8.0] (1961)»
15:54 х/ф «Тэмпл Грандин [7.8] (2010)»
17:38 х/ф «Гладиатор [8.1] (2000)»
20:13 х/ф «По соображениям совести [8.1] (2016)»
22:33 х/ф «Игра [7.6] (1997)»
00:41 х/ф «Гонка [7.7] (2013)»
02:44 х/ф «Кокаин [7.4] (2001)»
04:48 х/ф «Завтрак у Тиффани [7.7] (1961)»
--------
BCU Marvel DC
2019-08-05
06:19 х/ф «Халк»
08:38 х/ф «Человек-паук»
10:39 х/ф «Человек-паук 2»
12:46 х/ф «Человек-паук 3 Враг в отражении»
15:06 х/ф «Бэтмен»
17:12 х/ф «Бэтмен возвращается»
19:18 х/ф «Бэтмен навсегда»
21:20 х/ф «Бэтмен и Робин»
23:25 х/ф «Чудо-женщина»
01:46 х/ф «Человек из стали»
04:09 х/ф «Бэтмен против Супермена На заре справедливости»
--------
BCU VHS HD
2019-08-05
05:52 х/ф «День независимости (1996)»
08:17 х/ф «Порки (1981)»
09:55 х/ф «Схватка (1995)»
12:46 х/ф «Ночные ястребы (1981)»
14:21 х/ф «Яйцеголовые (1993)»
15:48 х/ф «Денежный поезд (1995)»
17:38 х/ф «Красотка (1990)»
19:38 х/ф «Маска (1994)»
21:19 х/ф «Скорость (1994)»
23:15 х/ф «Пожизненно! (1999)»
01:03 х/ф «Спасти рядового Райана (1998)»
03:52 х/ф «Достучаться до небес (1997)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-08-05
06:05 х/ф «Пираты XX века»
07:25 х/ф «За спичками»
08:59 х/ф «Анна на шее»
10:20 х/ф «Крокодил Гена»
11:27 х/ф «Берегись автомобиля»
12:59 х/ф «Бриллиантовая рука»
14:37 х/ф «Гараж»
16:13 х/ф «Самая.обаятельная.и.привлекательная»
17:31 х/ф «Вам и не снилось»
18:58 х/ф «А зори здесь тихие»
21:58 х/ф «Трое из простоквашино»
22:49 х/ф «Дайте жалобную книгу»
00:14 х/ф «Мой ласковый и нежный зверь»
02:02 х/ф «Сказка о царе Салтане»
02:56 х/ф «Верные друзья»
04:36 х/ф «Девушка без адреса (1)»
--------
Bollywood
2019-08-05
06:45 Город под угрозой (12+)
09:25 Ра. Первый (12+)
12:00 Саркар-3 (12+)
14:20 Возвращение бунтаря (12+)
16:40 За руку и сердце (12+)
18:55 Воздушные змеи (12+)
21:00 Агент Винод (18+)
23:35 Паланкин Долли (12+)
01:15 Возвращение бунтаря (12+)
03:35 За руку и сердце (12+)
--------
Bolt Россия
2019-08-05
05:15 Первая Мировая
06:00 Бомж
07:45 Европейский конвой. 3 и 4 с
09:25 Дудочка крысолова. 1 и 2 с
11:00 Тревожный отпуск
12:30 Метод Фрейда. 9-я - 12 с
16:00 Главное-успеть
17:30 Бомж
19:15 Европейский конвой. 3 и 4 с
20:55 Дудочка крысолова. 1 и 2 с
22:30 Метод Фрейда. 9-я - 12 с
02:00 Европейский конвой. 3 и 4 с
03:40 Дудочка крысолова. 1 и 2 с
--------
CBS Reality
2019-08-05
05:05 Кошмарные соседи (6-я серия) (12+)
05:50 Смертельная опасность в кадре (13-я серия) (12+)
06:15 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
06:35 Судья Джуди (123-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (12-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
08:40 Морской дозор (6-я серия) (12+)
09:05 Морской дозор (7-я серия) (12+)
09:30 Короли аукционов (2-я серия) (12+)
09:55 Криминалисты (9-я серия) (12+)
10:20 Криминалисты (10-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (12-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (11-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (12-я серия) (12+)
12:50 Быстрое реагирование (6-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
14:05 Знаменитости: Сломанные судьбы (1-я серия) (12+)
14:55 Короли аукционов (2-я серия) (12+)
15:20 Морской дозор (6-я серия) (12+)
15:45 Морской дозор (7-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (49-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (50-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (12-я серия) (12+)
17:50 Криминалисты (9-я серия) (12+)
18:15 Криминалисты (10-я серия) (12+)
18:40 Быстрое реагирование (6-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (22-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (11-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (12-я серия) (12+)
21:10 Знаменитости: Сломанные судьбы (1-я серия) (12+)
22:00 Убийцы: печальная известность (2-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (2-я серия) (12+)
23:40 Паранормальные явления. Спасенные (1-я серия) (12+)
00:30 Второй шанс на жизнь (6-я серия) (12+)
01:25 Тайны и грехи (25-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (1-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (2-я серия) (12+)
03:30 Убийцы: печальная известность (2-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (203-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (204-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-08-05
06:20 Оскар (16+)
07:55 Роковая красотка (16+)
09:50 С вещами на вылет! (18+)
11:25 Любовь-морковь по-французски (18+)
12:55 Идеальные незнакомцы (16+)
14:40 Любовь не по размеру (16+)
16:25 Тайные агенты (12+)
18:25 Зануда (12+)
20:00 День сурка (16+)
21:50 Любовь от всех болезней (16+)
23:50 Без тормозов (16+)
01:30 Такси-2 (12+)
02:55 Такси-3 (12+)
04:15 Ворчун (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-08-05
05:00 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
06:35 м/с «Ми-ми-мишки», 53-57 с
07:05 м/с «Лео и Тиг», 10-13 с
07:55 м/с «Лео и Тиг», 1 с
08:05 м/с «Сказочный патруль», 3-7 с
09:05 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 114-124 с
09:35 м/ф «Тошка спешит на помощь»
09:50 м/ф «Тошка и его друзья»
10:00 м/ф «Марк Шагал. Начало»
10:15 м/ф «Боевая машина»
10:25 м/ф «Хрюша»
10:35 м/ф «Океаны»
10:45 м/ф «Чудеса в день рождения»
10:55 м/ф «Глупая пани и «разумный» пан»
11:05 х/ф «Тум-Паби-Дум»
12:35 х/ф «Трамвай в Париж», 1 и 2 с
14:20 х/ф «Волки»
16:05 х/ф «Сладкое прощание Веры»
17:50 м/ф «Джастин и рыцари доблести»
19:15 х/ф «Опасное погружение»
20:45 х/ф «Клад»
22:20 х/ф «Ларго Винч»
00:20 х/ф «Право на «лево»
02:05 х/ф «Заложник смерти»
03:50 х/ф «10 шагов к успеху»
--------
Epic Drama
2019-08-05
05:15 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 1 с
06:05 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 2 с
07:00 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
07:40 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 7 с. «Охота»
08:25 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 8 с. «Отмщение»
09:10 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 9 с. «Огонь по своим»
09:50 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 10 с. «Поминовение»
10:35 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 1 с. «Пилот»
11:20 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 2 с. «Испытание огнем»
12:00 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 3 с. «Поцелуй смерти»
12:50 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 11 с. «Спросим у горничной»
13:40 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
14:25 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 13 с. «Все, что можешь ты…»
15:10 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 1 с. «Идентификация Мердока»
16:00 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 2 с. «Великая стена»
16:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 3 с. «Викторианский Виктор»
17:35 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 4 с. «Богатый парень, бедный парень»
18:20 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 5 с. «Я, снова я и Мердок»
19:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 10 с. «Смерть на лозе»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
21:00 Премьера. т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 1 с. «Мердок с Клондайка»
21:45 Премьера. т/с «Расследование Мердока», 5 с-н 2 с. «Назад и налево»
22:30 т/с «Молодой Морс», 1 с-н 1 с. «Пилотная серия»
00:00 т/с «Тюдоры», 2 с-н 3 с. «Шах и мат»
00:55 т/с «Тюдоры», 2 с-н 4 с. «Акт о престолонаследии»
01:45 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
02:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 7 с. «Охота»
03:10 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 8 с. «Отмщение»
03:55 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 9 с. «Огонь по своим»
04:40 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 10 с. «Поминовение»
--------
FilmBox ArtHouse
2019-08-05
05:05 Аэлита (16+)
07:00 Шарада (12+)
08:50 Железный остров (18+)
10:20 План 9 из открытого космоса (12+)
11:40 Саймир (18+)
13:10 Африканская королева (12+)
14:55 Иммигрант (16+)
15:20 Раздвоенные концы (12+)
16:45 У тебя или ко мне? (16+)
17:15 Зверь (18+)
18:35 АУН: Начало и конец всех вещей (18+)
20:10 Мошенничество (16+)
22:00 Огни варьете (18+)
23:35 Кингстон авеню (18+)
00:20 Тувалу (18+)
01:50 Одуванчик (18+)
03:40 По следам Назарин (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-08-05
06:10 Отражения (16+)
07:50 "Ранчо "Темная лошадка" (16+)
09:40 Хайди (16+)
10:10 Хайди (16+)
10:40 Хайди (16+)
11:10 Маленькие герои (16+)
12:30 Волшебная малина (12+)
13:50 Монти Уолш (12+)
15:45 Приключение Лилу (12+)
17:40 Приключения Филибера (12+)
19:20 Тайны Эйнштейна (12+)
20:10 Тайны Эйнштейна (12+)
21:00 Третья персона (16+)
23:15 Самба (12+)
01:10 Пелле - завоеватель (18+)
03:35 Розовый дом (12+)
--------
Hollywood
2019-08-05
06:00 Револьвер
07:50 Дорз
10:05 Супер Майк
11:55 Чёрный пёс
13:20 Новости Голливуда
13:35 Лос-Анджелесская история
15:10 Легкие деньги
16:35 Больше, чем жизнь
18:05 Защитник
19:40 Моби Дик
21:10 Планета Ка-Пэкс
23:10 Случайный муж
00:40 Взрывная блондинка
02:30 Новости Голливуда
02:45 Маленький человек Тейт
04:20 Девятки
--------
Hollywood HD
2019-08-05
05:55 Черный пёс (16+)
07:20 Новости Голливуда (8-я серия) (12+)
07:35 Лос-Анджелесская история (16+)
09:10 Лёгкие деньги (18+)
10:35 Больше, чем жизнь (16+)
12:05 Защитник (18+)
13:40 Моби Дик (16+)
15:10 Планета Ка-Пэкс (12+)
17:10 Случайный муж (18+)
18:40 Взрывная блондинка (18+)
20:30 Новости Голливуда (9-я серия) (12+)
20:45 Маленький человек Тейт (6+)
22:20 Девятки (16+)
00:00 Самоволка (16+)
01:40 Любимчик (16+)
03:40 Имя Розы (16+)
--------
Kino 24
2019-08-05
05:08 11 друзей Оушена (Ocean’s Eleven)
07:08 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
08:08 Вокруг света за 80 дней (Around the World in Eighty Days)
11:08 Моби Дик
13:08 Знак Зорро (The Mark of Zorro)
14:08 Казино «Рояль» (Casino Royale)
17:08 Библия (The Bible: In the Beginning…)
20:08 12 разгневанных мужчин (12 Angry Men)
21:08 Колонна
00:08 Барбаросса
01:08 Жанна Д’Арк (Jeanne d’Arc)
03:08 Мичман Хорнблауэр. Экзамен на лейтенанта (Hornblower: The Examination for Lieutenant)
--------
KinoBroadcast 1
2019-08-05
06:10 Красивый, плохой, злой (2019)
08:01 Амундсен (2019)
10:07 Красный Дракон (2002)
12:12 Тело у Брайтон-Рок (2019)
13:40 Логово Монстра (2018)
15:31 Шафт (2000)
17:12 Шафт (2019)
19:04 Алита Боевой ангел (2019)
21:07 Так сказал Чарли (2018)
22:58 Шазам! (2019)
01:11 Семья по-быстрому (2018)
03:10 Отель Мумбаи Противостояние (2018)
--------
KinoBroadcast 2
2019-08-05
06:46 Джуманджи (1995)
08:31 ВАЛЛ-И (2008)
10:11 Тайный мир Анны (2017)
11:44 Мэри Поппинс возвращается (2018)
13:56 Рождённый стать королем (2019)
15:57 Семейка крудс (2013)
17:37 Астерикс и тайное зелье (2018)
19:02 Волшебный парк Джун (2019)
20:29 Тайная жизнь домашних животных (2016)
21:56 Пушистый шпион (2018)
23:29 Мост в Терабитию (2007)
01:06 Ранго (2011)
02:59 Покемон. Детектив Пикачу (2019)
04:37 Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)
--------
Paramount Channel
2019-08-05
05:30 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
06:00 На последнем дыхании (16+)
07:35 Ни одним меньше (16+)
09:25 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
10:10 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
11:00 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
11:30 Пропавший без вести (16+)
13:35 Дочь шахтёра (16+)
15:40 Голубое небо (16+)
17:25 Бартон Финк (16+)
19:25 Человек, которого не было (16+)
21:20 Секс, ложь и видео (18+)
23:00 Виктория (18+)
01:20 Великая красота (18+)
03:40 Анна Каренина (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-08-05
05:20 Котопёс (55-я серия) (12+)
05:40 Котопёс (56-я серия) (12+)
06:00 Крутые бобры (42-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (3-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (4-я серия) (12+)
07:15 Ррржжжжака (6-я серия) (12+)
07:40 Теория большого взрыва (21-я серия - "В связи с ухудшениями") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (22-я серия - "Градация трансмиссии") (16+)
08:30 Новенькая (15-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (16-я серия) (16+)
09:20 Просто нет слов (5-я серия) (16+)
09:45 Просто нет слов (6-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (11-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (12-я серия) (16+)
11:00 Друзья (11-я серия - "Эпизод, где стриптизёр плачет") (6+)
11:25 Друзья (12-я серия - "Эпизод со свадьбой Фиби") (6+)
11:50 Эй, Арнольд! (3-я серия) (12+)
12:15 Эй, Арнольд! (4-я серия) (12+)
12:40 Бывает и хуже (14-я серия) (16+)
13:05 Бывает и хуже (15-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (17-я серия) (16+)
13:55 Новенькая (18-я серия) (16+)
14:20 Просто нет слов (7-я серия) (16+)
14:45 Просто нет слов (8-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (23-я серия - "Материнское сгорание") (16+)
15:35 Теория большого взрыва (24-я серия - "Приверженность к определенности") (16+)
16:00 Голдберги (13-я серия) (16+)
16:25 Голдберги (14-я серия) (16+)
16:50 Друзья (13-я серия - "Эпизод, где Джо разговаривает по-французски") (6+)
17:15 Друзья (14-я серия - "Эпизод с Принцессой Консуэллой") (6+)
17:35 Бывает и хуже (16-я серия) (16+)
18:00 Бывает и хуже (17-я серия) (16+)
18:25 Трудности ассимиляции (10-я серия) (16+)
18:45 Трудности ассимиляции (11-я серия) (16+)
19:10 Просто нет слов (7-я серия) (16+)
19:30 Просто нет слов (8-я серия) (16+)
19:55 Голдберги (13-я серия) (16+)
20:15 Голдберги (14-я серия) (16+)
20:40 Последний настоящий мужчина (10-я серия) (16+)
21:00 Последний настоящий мужчина (11-я серия) (16+)
21:25 Друзья (13-я серия - "Эпизод, где Джо разговаривает по-французски") (6+)
21:50 Друзья (14-я серия - "Эпизод с Принцессой Консуэллой") (6+)
22:15 Трудности ассимиляции (10-я серия) (16+)
22:40 Трудности ассимиляции (11-я серия) (16+)
23:05 Неуклюжая (10-я серия) (16+)
23:30 Неуклюжая (11-я серия) (16+)
23:55 Небраска (16+)
02:00 Шоу Грэма Нортона (14-я серия) (12+)
02:50 Голдберги (13-я серия) (16+)
03:15 Голдберги (14-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (16-я серия) (16+)
04:05 Бывает и хуже (17-я серия) (16+)
04:30 Трудности ассимиляции (10-я серия) (16+)
04:55 Трудности ассимиляции (11-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-08-05
05:20 Проект подиум (6-я серия - "Клум судьбы") (12+)
06:00 Спросони (10-я серия) (12+)
06:25 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
07:30 Правила моей кухни (30-я серия) (12+)
08:30 Правила моей кухни (31-я серия) (12+)
09:30 Последний шанс Харви (12+)
11:00 Миллионер поневоле (12+)
12:30 Проект Подиум (13-я серия - "Неделя моды") (12+)
13:15 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
14:00 Соблазнитель (16+)
16:00 Холостячка (8-я серия) (12+)
16:55 Правила моей пекарни (6-я серия - "Европейские пироги") (12+)
18:00 Правила моей кухни (32-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (33-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Груз ответственности") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Сила любви") (16+)
21:30 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
22:15 Образцовые бунтарки (3-я серия) (16+)
23:10 Нереальный Холостяк (1-я серия - "Все включено") (16+)
23:55 Нереальный Холостяк (2-я серия - "Удвоить ставки") (16+)
00:40 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Груз ответственности") (16+)
01:25 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Сила любви") (16+)
02:10 Образцовые бунтарки (3-я серия) (16+)
03:05 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
03:50 Проект Подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
04:35 Проект Подиум (13-я серия - "Неделя моды") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-08-05
05:35 Настоящие охотники за привидениями (1-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (2-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (3-я серия) (12+)
06:50 Библиотекари (9-я серия - "Город света") (16+)
07:35 Библиотекари (10-я серия - "Ткацкий станок судьбы") (16+)
08:20 Амнезия (9-я серия - "Совершенные") (16+)
09:05 Амнезия (10-я серия - "Соучастник") (16+)
09:50 Звездный путь: Следующее поколение (23-я серия - "Рождение") (16+)
10:40 Звездный путь: Следующее поколение (24-я серия - "Упреждающий удар") (16+)
11:25 Стрела (10-я серия - "Разделённые") (16+)
12:10 Стрела (11-я серия - "Мы падём") (16+)
12:55 2012 (16+)
15:30 Горизонт (4-я серия - "ЦЕРН. Внутри коллайдера") (12+)
16:30 Библиотекари (1-я серия - "Утонувшая книга") (16+)
17:15 Библиотекари (2-я серия - "Сломанный посох") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (25-я серия - "Все блага мира 1") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (26-я серия - "Все блага мира 2") (16+)
19:40 Стрела (12-я серия - "Тщетные усилия") (16+)
20:25 Стрела (13-я серия - "Величайший трюк дьявола") (16+)
21:10 "Агенты "Щ.И.Т" (1-я серия - "Пилотная серия") (16+)
22:00 "Агенты "Щ.И.Т" (2-я серия - "0-8-4") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (25-я серия - "Все блага мира 1") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (26-я серия - "Все блага мира 2") (16+)
00:30 Библиотекари (1-я серия - "Утонувшая книга") (16+)
01:15 Библиотекари (2-я серия - "Сломанный посох") (16+)
02:00 "Агенты "Щ.И.Т" (1-я серия - "Пилотная серия") (16+)
02:45 "Агенты "Щ.И.Т" (2-я серия - "0-8-4") (16+)
03:30 2012 (16+)
--------
Sony Turbo
2019-08-05
05:35 Чернильные Истории. Майами (1-я серия - "Добро пожаловать в Майами") (12+)
06:00 Чернильные истории. Майами (2-я серия - "Звоните 911") (12+)
06:25 Изгои (4-я серия - "Как мы охотимся") (16+)
07:10 Изгои (5-я серия - "Мы - Кинна") (16+)
08:00 Изгои (6-я серия - "Убей или будь убит") (16+)
08:50 Изгои (7-я серия - "Домашний ужин") (16+)
09:40 Призрачный гонщик (12+)
11:30 Цветок кактуса (12+)
13:25 Изгои (8-я серия - "Исцеление") (16+)
14:15 Изгои (9-я серия - "Верный до мозга костей") (16+)
15:05 Изгои (10-я серия - "Странники в чужой земле") (16+)
15:55 C.S.I.: Место преступления (1-я серия - "Мёртвая кукла") (6+)
16:45 C.S.I.: Место преступления (2-я серия - "Карт") (6+)
17:35 Проклятие острова Оук (2-я серия - "Возвращение в Денежную шахту") (12+)
18:25 100 миль в неизвестность (4-я серия - "Морозные горы") (12+)
19:20 C.S.I.: Место преступления (3-я серия - "Отправляйся в ад") (6+)
20:10 C.S.I.: Место преступления (4-я серия - "Дело об обоеполом карпе") (6+)
21:00 Близкие контакты третьей степени (12+)
23:20 Беспечный ездок (16+)
01:05 Хозяева ночи (18+)
02:55 Проклятие острова Оук (2-я серия - "Возвращение в Денежную шахту") (12+)
03:40 100 миль в неизвестность (4-я серия - "Морозные горы") (12+)
04:30 C.S.I.: Место преступления (3-я серия - "Отправляйся в ад") (6+)
--------
Sony ТВ HD
2019-08-05
05:20 Проект подиум (6-я серия - "Клум судьбы") (12+)
06:00 Спросони (10-я серия) (12+)
06:25 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
07:30 Правила моей кухни (30-я серия) (12+)
08:30 Правила моей кухни (31-я серия) (12+)
09:30 Последний шанс Харви (12+)
11:00 Миллионер поневоле (12+)
12:30 Проект Подиум (13-я серия - "Неделя моды") (12+)
13:15 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
14:00 Соблазнитель (16+)
16:00 Холостячка (8-я серия) (12+)
16:55 Правила моей пекарни (6-я серия - "Европейские пироги") (12+)
18:00 Правила моей кухни (32-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (33-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Груз ответственности") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Сила любви") (16+)
21:30 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
22:15 Образцовые бунтарки (3-я серия) (16+)
23:10 Нереальный Холостяк (1-я серия - "Все включено") (16+)
23:55 Нереальный Холостяк (2-я серия - "Удвоить ставки") (16+)
00:40 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Груз ответственности") (16+)
01:25 Отчаянные домохозяйки (14-я серия - "Сила любви") (16+)
02:10 Образцовые бунтарки (3-я серия) (16+)
03:05 Картер (2-я серия - "Астронавт и Король Лев") (16+)
03:50 Проект Подиум (12-я серия - "Самая высокая цена") (12+)
04:35 Проект Подиум (13-я серия - "Неделя моды") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-08-05
06:00 Двойная жизнь. 7-я - 10 с
09:30 Долгожданная любовь
11:00 Отдам жену в хорошие руки
12:35 Родные люди. 145-я - 148 с
15:35 Мама напрокат
17:05 Двойная жизнь. 9 и 10 с
18:50 Шулер. 1 и 2 с
20:35 Отдам жену в хорошие руки
22:10 Родные люди. 145-я - 148 с
01:10 Двойная жизнь. 9 и 10 с
02:55 Шулер. 1 и 2 с
04:40 1812-1815. Заграничный поход
--------
Star Family Россия
2019-08-05
06:00 Великая война
07:00 Ночные ласточки. 5-я - 8 с
10:15 Здравствуйте Вам!
12:00 Я думал, ты будешь всегда
13:30 Мама-детектив. 1-я - 4 с
17:00 Миллионер
18:45 Здравствуйте Вам!
20:30 Мама-детектив. 1-я - 4 с
00:00 Миллионер
01:45 Мама-детектив. 1-я - 4 с
--------
TV XXI
2019-08-05
06:50 Морской волк (2-я серия) (16+)
08:25 Тройное эхо (12+)
10:00 Большая игра (12+)
12:20 Молодая женщина (18+)
14:00 Паганини: Скрипач Дьявола (16+)
16:05 Большая афера (16+)
18:00 Большая игра (12+)
20:20 Молодая женщина (18+)
22:00 Паганини: Скрипач Дьявола (16+)
00:05 Большая афера (16+)
02:00 Большая игра (12+)
04:20 Молодая женщина (18+)
--------
TV1000
2019-08-05
06:10 Халк (16+)
09:10 Миллион для чайников (16+)
11:25 Спеши любить (12+)
13:20 Ромео и Джульетта (12+)
15:30 Дориан Грей (16+)
17:35 Халк (16+)
20:10 Джуманджи (12+)
22:05 Госпожа Бовари (18+)
00:15 Магия лунного света (12+)
02:00 Мама (16+)
04:00 Крысиные Бега (16+)
--------
TV1000 Action
2019-08-05
05:10 Клин клином (16+)
06:50 Уцелевший (16+)
09:15 Турист (16+)
11:10 Запретная зона (18+)
12:50 Рекрут (12+)
15:00 Клин клином (16+)
16:45 Безбашенные (16+)
18:45 Во имя короля: История осады подземелья (16+)
21:10 Агент Джонни Инглиш (12+)
22:50 Анаконда (16+)
00:30 Отряд особого назначения (16+)
02:30 Воин (12+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-08-05
05:05 х/ф «Убежать, догнать, влюбиться»
06:25 х/ф «Спасти Пушкина»
07:45 х/ф «Защитники»
09:10 х/ф «Напарник»
10:40 м/ф «Карлик Нос»
12:00 х/ф «Частное пионерское»
13:45 х/ф «Частное пионерское 2»
15:25 х/ф «Частное пионерское 3: Привет, взрослая жизнь!»
17:00 х/ф «Любовь-морковь»
18:45 х/ф «Всё о мужчинах»
20:00 х/ф «Временные трудности»
21:20 х/ф «Скиф»
23:05 х/ф «Адмиралъ»
01:05 х/ф «Край»
03:05 х/ф «Ты у меня одна»
04:40 х/ф «Пациенты»
--------
TV1000 Premium
2019-08-05
06:00 Снежная королева. Зазеркалье
07:30 Вести из Голливуда
07:55 Битва преподов
09:25 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
11:20 Колетт
13:10 Большой кошачий побег
14:35 Миссия невыполнима: Племя изгоев
17:00 Дюнкерк
18:45 Простая просьба
20:40 Уотергейт. Крушение Белого дома
22:20 Мамма Миа! 2
00:10 Форсаж 8
02:30 На пятьдесят оттенков темнее
04:20 Семейное кино: Босс-молокосос
--------
TV1000 World Kino
2019-08-05
06:00 Мой друг Дед Мороз
07:20 Мечты сбываются
09:00 Патерсон
10:50 Большая афера
12:40 Сейчас самое время
14:20 Один день (США, Великобритания, 2011). Режиссер: Лоне Шерфиг. В ролях: Джим Стёрджесс Энн Хэтэуэй Рейф Сполл Патришия Кларксон Кен Стотт Ромола Гарай Джоди Уиттакер Мэтт Берри Джорджия Кинг Том Мисон. Впервые Эмма и Декстер встретились на выпускном в колледже и провели вместе только один день, решив остаться друзьями. Их жизни менялись спус
16:10 Каникулы мечты
17:45 Роковая красотка
19:30 Уик-энд в Париже (Великобитания, Франция, 2013). Режиссер: Роджер Мишелл. В ролях: Джим Бродбент, Линдси Дункан, Джефф Голдблюм, Игорь Готсман, Olivier Audibert, Софи-Шарлотт Юссон, Etienne Dalibert, Морисетт Лоренс, Gabriel Mailhebiau, Violaine Baccon. Супружеская пара спустя многие годы после медового месяца возвращается в Париж в попытке
21:00 Аквариум
00:40 Отряд особого назначения
02:30 Враг (Франция, Испания, Канада, 2013). Режиссер: Дени Вильнёв. В ролях: Джейк Джилленхол Мелани Лоран Сара Гадон Изабелла Росселлини Джошуа Пиис Тим Пост Кедар Браун Дэррил Динн Миша Хайстэд Меган Мэйн. Взяв по совету коллеги фильм в прокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией
04:05 Антиганг (Великобритания, 2015). Режиссер: Бенжамен Роше. В ролях: Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино, Умар Диау, Стефи Сельма. Ограбление банка оборачивается кровавой баней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа. Понимая, что это только часть более крупного плана, полицейские решают действовать. 2015
--------
TV1000 Русское кино
2019-08-05
06:20 Призрак (12+)
08:35 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
10:25 Райские кущи (16+)
12:35 Мачеха (3-я серия) (12+)
13:20 Мачеха (4-я серия) (12+)
14:35 Любовь прет-а-порте (12+)
16:20 Старые клячи (12+)
18:50 Внук космонавта (12+)
20:20 Хочу в тюрьму (16+)
22:10 Герой (12+)
23:40 Помню - не помню! (12+)
01:00 Каникулы строгого режима (12+)
03:10 Дух Балтийский (12+)
04:40 Мачеха (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-08-05
06:00 х/ф «Мой друг Дед Мороз»
07:20 х/ф «Мечты сбываются!»
09:00 х/ф «Патерсон»
10:55 х/ф «Большая афера»
12:45 х/ф «Сейчас самое время»
14:25 х/ф «Один день»
16:10 х/ф «Каникулы мечты»
17:45 х/ф «Роковая красотка»
19:25 х/ф «Уик-энд в Париже»
21:00 х/ф «Аквариум»
23:00 х/ф «Королева»
00:40 х/ф «Отряд особого назначения»
02:25 х/ф «Враг»
03:55 х/ф «Антиганг»
--------
Ultra HD Cinema
2019-08-05
06:00 Кровью и потом: Анаболики (16+)
08:00 Левша (18+)
09:55 Неоспоримый-3 (16+)
11:25 Ветреная река (18+)
13:05 Выстрел в пустоту (18+)
14:55 Малавита (16+)
16:35 Кровью и потом: Анаболики (16+)
18:40 Левша (18+)
20:35 Неоспоримый-3 (16+)
22:05 Последний охотник на ведьм (16+)
23:40 Вне себя (16+)
01:30 Саботаж (18+)
03:05 Неудержимый (16+)
04:30 Его собачье дело (18+)
--------
VIP Comedy
2019-08-05
06:30 Остров головорезов (6+)
08:50 Матадор (16+)
10:45 Приключения Паддингтона (6+)
12:30 Очень плохие мамочки-2 (18+)
14:15 Шалун (16+)
15:50 Супруги Морган в бегах (16+)
17:30 Плохой Санта (16+)
19:00 Великолепный (16+)
20:30 Шальные деньги (18+)
22:10 От семьи не убежишь (16+)
23:55 Остров головорезов (6+)
01:55 Супергеройское кино (16+)
03:25 Матадор (16+)
--------
VIP Megahit
2019-08-05
05:15 Профессионал (16+)
07:05 Дорогой Джон (16+)
08:50 Неудержимые-3 (16+)
10:55 Молчание ягнят (18+)
12:50 Неудержимые (16+)
14:35 Профессионал (16+)
16:20 Жизнь Пи (12+)
18:25 Железная леди (12+)
20:10 Мушкетёры (12+)
22:00 Из России с любовью (16+)
23:55 Неудержимые-2 (16+)
01:35 Побег из Шоушенка (16+)
04:20 Мушкетёры (12+)
--------
VIP Premiere
2019-08-05
05:55 Ветреная река (18+)
07:55 Тихоокеанский рубеж-2 (12+)
10:00 Пассажир (16+)
11:55 Правда или действие (16+)
13:35 Досрочное освобождение (12+)
15:05 Выстрел в пустоту (18+)
17:05 Tomb Raider: Лара Крофт (16+)
19:00 Иллюзия любви (18+)
21:00 Конченая (18+)
22:35 Семейные узы (12+)
00:10 Взрывная блондинка (18+)
02:00 Тихоокеанский рубеж-2 (12+)
03:50 "Мара". Пожиратель снов" (18+)
--------
VIP Serial
2019-08-05
05:00 Волчий зал. 1 с-н 3 с
06:00 Рассказ Служанки. 1 с-н 1 с
07:05 Рассказ Служанки. 1 с-н 2 с
08:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 7 с
09:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 8 с
10:00 Волчий зал. 1 с-н 5 с
10:55 Волчий зал. 1 с-н 6 с
11:50 Волчий зал. 1 с-н 7 с
12:50 Убийство у моря. Королева света
14:30 Рассказ Служанки. 1 с-н 1 с
15:30 Рассказ Служанки. 1 с-н 2 с
16:30 Рассказ Служанки. 1 с-н 3 с
17:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 7 с
18:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 8 с
19:30 Падение Ордена. 1 с-н 1 с
20:15 Падение Ордена. 1 с-н 2 с
21:00 Лютер. 1 с-н 1 с
22:00 Правда о деле Гарри Квеберта. 1 с-н 1 с
22:50 Рассказ Служанки. 1 с-н 5 с
23:50 Рассказ Служанки. 1 с-н 6 с
01:00 Рэй Донован. 2 с-н 1 с
02:00 Лютер. 1 с-н 1 с
03:00 Убийство у моря
--------
А1
2019-08-05
07:55 Подпольная империя (4-я серия - "Всё включено") (12+)
08:50 Фортитьюд (4-я серия) (12+)
09:40 Сопрано (13-я серия - "Белые крыши") (12+)
10:55 Сопрано (1-я серия - "Два Тони") (12+)
11:50 Тайны города Эн (6-я серия) (12+)
12:40 Мост (2-я серия) (12+)
13:40 Перевозчик-3 (12+)
15:20 Сопрано (13-я серия - "Белые крыши") (12+)
16:30 Сопрано (1-я серия - "Два Тони") (12+)
17:25 Подпольная империя (3-я серия - "Акры алмазов") (12+)
18:20 Подпольная империя (4-я серия - "Всё включено") (12+)
19:20 Фортитьюд (4-я серия) (12+)
20:10 Тайны города Эн (6-я серия) (12+)
21:00 Мост (3-я серия) (12+)
22:00 Высший класс (12+)
23:25 Подпольная империя (3-я серия - "Акры алмазов") (12+)
00:20 Подпольная империя (4-я серия - "Всё включено") (12+)
01:20 Сопрано (13-я серия - "Белые крыши") (12+)
02:35 Сопрано (1-я серия - "Два Тони") (12+)
03:30 Мост (3-я серия) (12+)
04:30 Тайны города Эн (6-я серия) (12+)
--------
А2
2019-08-05
05:00 Остров ненужных людей (5-я серия) (12+)
05:50 Остров ненужных людей (6-я серия) (12+)
07:25 Остров ненужных людей (8-я серия) (12+)
08:15 Остров ненужных людей (9-я серия) (12+)
09:00 Остров ненужных людей (10-я серия) (12+)
09:45 Остров ненужных людей (11-я серия) (12+)
10:30 Остров ненужных людей (12-я серия) (12+)
11:15 В клетке (12+)
12:30 Биологические часы: что заставляет их работать (12+)
13:25 Оставленные (6-я серия - "Гость") (12+)
14:20 Истерическая слепота (12+)
15:55 Одна ложь на двоих (1-я серия) (12+)
16:45 Одна ложь на двоих (2-я серия) (12+)
17:30 Связи (7-я серия) (12+)
18:20 Связи (8-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
20:05 Оставленные (6-я серия - "Гость") (12+)
21:00 Остров ненужных людей (9-я серия) (12+)
21:45 Бернард и Дорис (12+)
23:25 Настоящая кровь (9-я серия - "Удовольствие от любви") (12+)
00:20 Одна ложь на двоих (1-я серия) (12+)
01:10 Одна ложь на двоих (2-я серия) (12+)
01:55 Связи (7-я серия) (12+)
02:45 Связи (8-я серия) (12+)
03:35 Лондонские каникулы (12+)
--------
Дом кино
2019-08-05
06:30 Убойная сила (16+)
10:20 Случай в квадрате 36-80 (12+)
11:40 Берегись автомобиля (6+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Ищите женщину (12+)
21:55 "Частный детектив, или Операция "Кооперация" (12+)
23:40 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
01:25 Искренне Ваш... (12+)
02:55 Берегите мужчин! (16+)
04:15 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-08-05
05:00 Как я стал русским (16+)
06:30 SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! (12+)
07:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
09:30 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
10:55 Волки и Овцы: Ход свиньёй (12+)
12:00 Инквизитор (16+)
15:20 Ван Гоги (16+)
16:55 Второе зрение (16+)
20:00 Бабушка лёгкого поведения (16+)
21:20 Огни большой деревни (12+)
22:35 Тряпичный союз (18+)
00:10 Парень с нашего кладбища (16+)
01:30 Спарта (16+)
02:50 Бабушка лёгкого поведения (16+)
04:10 Огни большой деревни (12+)
--------
Дорама
2019-08-05
06:00 Идеальное соревнование (9-я серия) (12+)
06:45 "Отряд "Хваран" (20-я серия) (12+)
07:40 Сигнал (7-я серия) (16+)
08:50 Императрица Ки (2-я серия) (16+)
09:50 Лжец и его возлюбленная (4-я серия) (12+)
10:55 Мальчики краше цветов (12-я серия) (12+)
12:00 Идеальное соревнование (10-я серия) (12+)
12:45 Идеальное соревнование (11-я серия) (12+)
13:30 Сигнал (8-я серия) (16+)
14:50 Императрица Ки (3-я серия) (16+)
15:50 Лжец и его возлюбленная (5-я серия) (12+)
16:55 Мальчики краше цветов (13-я серия) (12+)
18:00 Идеальное соревнование (12-я серия) (12+)
18:45 Идеальное соревнование (13-я серия) (12+)
19:30 Сигнал (9-я серия) (16+)
20:45 Императрица Ки (4-я серия) (16+)
21:45 Лжец и его возлюбленная (6-я серия) (12+)
22:50 Мальчики краше цветов (14-я серия) (12+)
00:00 Идеальное соревнование (9-я серия) (12+)
00:45 "Отряд "Хваран" (20-я серия) (12+)
01:40 Сигнал (7-я серия) (16+)
02:50 Императрица Ки (2-я серия) (16+)
03:50 Лжец и его возлюбленная (4-я серия) (12+)
04:55 Мальчики краше цветов (12-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-08-05
06:10 Автобан (16+)
07:40 Связь (12+)
07:50 Шик! (16+)
09:25 Виски с водкой (16+)
11:05 Обещание (16+)
12:35 В двух словах (12+)
12:45 Теорема Зеро (18+)
14:25 Сфера колдовства (12+)
15:40 "Цирк "Колумбия" (16+)
17:25 Ева: Искусственный разум (12+)
18:55 Слегка серый (12+)
19:00 Искусство любить (16+)
20:20 Суперстар (16+)
22:05 2+1 (16+)
23:55 Любовь-морковь по-французски (18+)
01:15 Антиганг (18+)
02:40 Прощай, речь 3D (16+)
03:50 Цикл (12+)
04:00 Французский транзит (16+)
--------
Иллюзион +
2019-08-05
05:10 Осторожно, двери закрываются! (16+)
06:45 Бунтарка (16+)
08:20 Побочный эффект (16+)
10:00 Рекрут (12+)
11:45 Адаптация (16+)
13:30 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
14:55 Тревожный вызов (16+)
16:20 Терминатор-2: Судный день (16+)
18:45 Одним меньше (16+)
20:30 Случайный муж (18+)
21:50 Геракл: Начало легенды (16+)
23:20 Эверли (18+)
00:45 Супер Майк (18+)
02:25 Осторожно, двери закрываются! (16+)
04:00 Этим утром в Нью-Йорке (16+)
--------
Индийское кино
2019-08-05
05:10 Охотник на тигров (16+)
07:50 Вместе с тобой (16+)
10:15 Мили (12+)
12:20 Как три мушкетера (16+)
14:40 Сезон любви (16+)
17:20 Переполох (16+)
20:00 Принцесса специй (12+)
21:40 Клятвы и обещания (16+)
00:25 Дважды мошенники (16+)
03:30 Четыре стихии (12+)
--------
Кино UHD
2019-08-05
05:15 Нахлебник
06:55 Сюрприз
08:35 Рождественская ночь в Барселоне
10:20 Последний итальянский гопник Америки
12:00 Нахлебник
13:40 Сюрприз
15:20 Рождественская ночь в Барселоне
17:00 Приключения красного самолетика
18:15 Неудержимые-2
19:55 Перемещение
21:50 Скандинавский форсаж
23:25 Приключения красного самолетика
00:35 Неудержимые-2
02:20 Перемещение
04:15 Скандинавский форсаж
--------
Кинокомедия
2019-08-05
06:35 Любовный эликсир №9 (16+)
08:30 Маленькая черная книжка (16+)
10:30 Такси (16+)
12:15 Такси-2 (12+)
13:55 Завтрак у папы (12+)
15:45 Аферисты Дик и Джейн (12+)
17:25 Тупой и еще тупее-2 (16+)
19:30 Ничего не вижу, ничего не слышу (12+)
21:25 Видели ночь (18+)
23:05 Дружба и никакого секса? (16+)
00:55 Антисекс (16+)
02:20 Пришельцы (12+)
04:05 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
--------
Киномикс
2019-08-05
06:55 Призрачный гонщик (12+)
09:10 Невидимый гость (16+)
11:10 Дивергент (12+)
13:50 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
16:00 Помни (16+)
18:10 6 дней (16+)
20:00 Джон Уик-2 (18+)
22:15 Наемник (16+)
00:20 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
02:15 Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба (16+)
04:00 Призрачный гонщик-2 (12+)
--------
Кинопоказ
2019-08-05
06:20 Тренер Картер (16+)
08:25 Силы природы (16+)
10:10 Доброе утро (16+)
11:50 Клуб первых жён (16+)
13:30 Игры разума (12+)
15:35 Двойное наказание (18+)
17:15 Война по принуждению (16+)
19:00 Ярость (16+)
21:05 Спасти рядового Райана (16+)
23:45 Лучший стрелок (16+)
01:40 Мюнхен (18+)
04:15 Двойное наказание (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-08-05
08:25 х/ф «Силы природы»
10:05 х/ф «Доброе утро»
11:50 х/ф «Клуб первых жён»
13:30 х/ф «Игры разума»
15:35 х/ф «Двойное наказание»
17:15 х/ф «Война по принуждению»
19:00 х/ф «Ярость»
21:05 х/ф «Спасти рядового Райана»
23:45 х/ф «Лучший стрелок»
01:40 х/ф «Мюнхен»
04:10 х/ф «Двойное наказание»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-08-05
05:55 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
07:20 Демон внутри (18+)
08:40 Звонок-2 (18+)
10:20 Звонки (16+)
11:55 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
13:15 Жилец (16+)
15:20 Проклятые. Противостояние (16+)
16:55 Ночь живых мертвецов 3D (12+)
18:05 Калейдоскоп ужасов (18+)
20:00 Игры преисподней (18+)
21:30 Буки (18+)
23:05 Хостел (12+)
00:35 Ночь живых мертвецов 3D (12+)
01:45 Калейдоскоп ужасов (18+)
03:55 Игры преисподней (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-08-05
05:00 Муви 43 (18+)
06:35 Обратно на Землю (12+)
08:05 Яйцеголовые (12+)
09:30 Скуби-Ду (12+)
10:55 Скуби-Ду-2 (12+)
12:25 Муви 43 (18+)
14:05 Обратно на Землю (12+)
15:30 Яйцеголовые (12+)
16:55 Скуби-Ду (12+)
18:25 Скуби-Ду-2 (12+)
19:55 Обратно на Землю (12+)
21:20 Яйцеголовые (12+)
22:45 Скуби-Ду (12+)
00:25 Скуби-Ду-2 (12+)
02:00 Обратно на Землю (12+)
03:25 Муви 43 (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-08-05
05:00 Кошки против собак (12+)
06:25 Кот в сапогах (12+)
07:50 История дельфина (12+)
09:40 Папа-мама гусь (12+)
11:05 Жил-был кот (12+)
12:25 Кошки против собак (12+)
13:55 Кот в сапогах (12+)
15:15 История дельфина (12+)
17:05 Папа-мама гусь (12+)
18:30 Жил-был кот (12+)
19:55 Кошки против собак (12+)
21:20 Кот в сапогах (12+)
22:40 История дельфина (12+)
00:30 Жил-был кот (12+)
02:00 Кошки против собак (12+)
03:40 Кот в сапогах (12+)
--------
Кинопремьера
2019-08-05
05:20 Эспен в королевстве троллей (16+)
07:05 Море соблазна (18+)
08:50 Эскобар (18+)
10:35 Один король - одна Франция (18+)
12:40 Любовник моей жены (18+)
14:05 Дыши во мгле (16+)
15:35 Во власти стихии (16+)
17:10 "Отель "Артемида" (18+)
18:45 Субурбикон (18+)
20:30 Шедевр (16+)
22:15 Шпион, который меня кинул (16+)
00:10 Железнодорожные тигры (16+)
02:35 "Отель "Артемида" (18+)
04:10 Интервью с Богом (16+)
--------
Киносат
2019-08-05
05:05 Глубокое синее море
06:40 Имоджен
08:20 Простушка
10:00 Замёрзшая из Майами
11:35 Дикая штучка
13:10 Стартап
14:40 Клод в помощь
16:05 Яркая звезда
18:00 Голубая игуана
19:40 Слушатель
21:15 Разомкнутые объятия
23:20 Цифровая радиостанция
00:45 Младенец
02:20 На грани
04:00 Помпеи
--------
Киносвидание
2019-08-05
05:30 Тайный игрок (16+)
07:00 Сусана, ты меня убиваешь (18+)
08:40 Начни сначала (16+)
10:15 Друг невесты (16+)
11:55 Снова ты (16+)
13:30 Дочь моего босса (16+)
14:50 Очень плохие мамочки (18+)
16:25 Очень плохие мамочки-2 (18+)
18:05 Роми и Мишель на встрече выпускников (16+)
19:30 Старая закалка (18+)
21:00 Маленькая смерть (18+)
22:35 Блондинка в законе (12+)
00:05 Блондинка в законе-2 (12+)
01:40 Роковая красотка (16+)
03:40 Больше, чем друг (16+)
--------
Киносемья
2019-08-05
06:20 Геркулес (12+)
07:45 Спайдервик: Хроники (16+)
09:15 Тайна магазина игрушек (12+)
10:55 Черная Пантера (16+)
13:00 Артур и минипуты (6+)
14:35 Мадагаскар (12+)
16:00 Мадагаскар-2 (12+)
17:20 Мадагаскар-3 (12+)
18:50 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
20:15 Белль и Себастьян (6+)
21:50 Звёздные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (12+)
23:55 Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов (16+)
02:05 Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (12+)
04:25 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (16+)
--------
Киносерия
2019-08-05
05:20 Принцип Хабарова (6-я серия) (12+)
06:15 Гетеры майора Соколова (3-я серия) (16+)
07:15 Гетеры майора Соколова (4-я серия) (16+)
08:10 Принцип Хабарова (9-я серия) (12+)
09:00 Принцип Хабарова (10-я серия) (12+)
09:55 Принцип Хабарова (11-я серия) (12+)
10:50 Принцип Хабарова (12-я серия) (12+)
11:45 Городские шпионы (11-я серия) (12+)
12:50 Городские шпионы (12-я серия) (12+)
13:55 Шелест (1-я серия) (16+)
14:55 Шелест (2-я серия) (16+)
15:55 Шелест (3-я серия) (16+)
16:55 Шелест (4-я серия) (16+)
17:55 Гетеры майора Соколова (7-я серия) (16+)
18:55 Гетеры майора Соколова (8-я серия) (16+)
20:00 Оттепель (1-я серия) (16+)
21:25 Оттепель (2-я серия) (16+)
22:30 Чисто английские убийства (11-я серия) (12+)
23:25 Чисто английские убийства (12-я серия) (12+)
00:20 Чисто английские убийства (1-я серия) (12+)
01:00 Чисто английские убийства (2-я серия) (12+)
01:45 Каин. Исключение из правил (1-я серия) (16+)
02:45 Каин. Исключение из правил (2-я серия) (16+)
04:00 Принцип Хабарова (7-я серия) (12+)
04:55 Принцип Хабарова (8-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-08-05
06:20 Всё могу (16+)
07:45 Смокинг (12+)
09:25 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
10:55 Васаби (16+)
12:30 Семьянин (16+)
14:40 Иллюзия обмана-2 (12+)
16:50 Великий Гэтсби (16+)
19:05 Мисс Конгениальность (12+)
21:00 Мисс Конгениальность-2: Прекрасна и опасна (12+)
23:00 Охотники за головами (16+)
00:50 Заложница-2 (16+)
02:10 Побочный эффект (16+)
03:50 Пианино (16+)
--------
Кинохит
2019-08-05
06:15 Капитан Крюк (12+)
08:30 Останься со мной (16+)
09:55 Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (12+)
11:45 Индиана Джонс и храм судьбы (12+)
13:40 План побега (16+)
15:25 Прерванная жизнь (16+)
17:30 Пророк (16+)
19:00 Союзники (18+)
20:55 Остров проклятых (18+)
23:05 Отступники (16+)
01:25 Крамер против Крамера (16+)
03:35 Плохие парни-2 (16+)
--------
Классика Кино
2019-08-05
05:01 Драмы США (12+)
06:52 Военные фильмы СССР (12+)
08:12 Военные фильмы СССР (12+)
09:34 Оскароносные фильмы (12+)
11:06 Классика мирового кинематографа (12+)
13:09 Оскароносные комедии (12+)
14:55 Французские комедии (12+)
16:29 Классика мирового кинематографа (12+)
18:41 Классика мирового кинематографа (12+)
20:29 Итальянские комедии (12+)
21:53 Номинанты премии "Оскар" (12+)
23:47 Мелодрамы Великобритании (12+)
01:23 Номинанты премии "Оскар" (12+)
03:08 Драмы США (12+)
--------
Комедия
2019-08-05
05:15 Особенности национальной охоты (16+)
07:05 Суперменеджер, или Мотыга судьбы (16+)
08:35 Весь этот джем (12+)
10:15 Джунгли (12+)
11:45 Маска (12+)
13:35 На крючке! (16+)
15:15 Одной левой (16+)
16:45 Сваты-4 (12-я - 14-я серии) (16+)
19:43 "Тариф "Новогодний" (12+)
21:10 Продается дача (16+)
23:05 Сваты-4 (12-я - 14-я серии) (16+)
02:05 Особенности национальной охоты (16+)
03:40 Особенности национальной рыбалки (16+)
--------
Любимое кино
2019-08-05
06:00 Фантазеры
07:25 Фантазии Фарятьева. 2 с.
08:50 Когда я стану великаном
10:30 Маленькая принцесса
12:15 Никудышная
14:00 Встречаемся в метро. 1 с.
16:05 Встречаемся в метро. 2 с.
17:00 Аферисты
18:30 Гроссмейстер
20:10 Проверка на дорогах
22:00 Встречаемся в метро. 1 с.
00:05 Встречаемся в метро. 2 с.
01:00 Аферисты
02:30 Гроссмейстер
04:10 Проверка на дорогах
--------
Мужское кино
2019-08-05
06:00 Шутки в сторону-2: Миссия в Майами (16+)
08:10 Багровые реки (18+)
10:15 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
12:05 Империя волков (18+)
14:35 Дом в конце времен (18+)
16:30 Время ведьм (12+)
18:10 Большой босс (16+)
20:00 Апокалипсис (16+)
22:15 Крутые меры (18+)
23:55 Преступник (16+)
01:55 Париж. Город Zомби (16+)
03:45 Афера по-английски (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-08-05
06:10 Мастера ужасов (Шкуры) (18+)
07:15 Инкарнация (16+)
08:35 Земля мертвых (16+)
10:10 Судная ночь (18+)
11:35 Хэвенхёрст (18+)
12:55 Ничего себе поездочка (16+)
14:35 Попали! (18+)
16:00 Власть страха (16+)
18:00 Рассвет мертвецов (18+)
19:40 Во власти тигра (16+)
21:10 Крик (18+)
23:00 Крик-2 (16+)
00:55 Город монстров (18+)
02:25 Нерожденный (16+)
03:45 Пила-6 (18+)
--------
Наш детектив
2019-08-05
06:15 Олигарх (18+)
08:20 Дикий-2 (17-я серия - "Охота на глухаря") (16+)
09:05 Дикий-2 (18-я серия - "Два счетчика") (16+)
10:00 Ноль-седьмой меняет курс (16+)
11:30 Братаны (5-я серия) (18+)
12:15 Братаны (6-я серия) (18+)
13:05 Дикий-2 (19-я серия - "День ВДВ") (16+)
13:55 Дикий-2 (20-я серия - "Чистая работа") (16+)
14:45 "Задания особой важности: Операция "Тайфун" (12+)
17:55 Братаны (7-я серия) (18+)
18:40 Братаны (8-я серия) (18+)
19:30 Дикий-2 (21-я серия - "Лихой маршрут") (16+)
20:20 Дикий-2 (22-я серия - "На здоровье!") (16+)
21:10 Дикий-2 (23-я серия - "Дикий и лысый") (16+)
22:05 Дикий-2 (24-я серия - "Золотое дно") (16+)
22:55 Чужой дед (16+)
00:40 Братаны (7-я серия) (18+)
01:25 Братаны (8-я серия) (18+)
02:10 Тёмный мир 3D (16+)
03:50 Тёмный мир: Равновесие (12+)
--------
Наш кинороман
2019-08-05
06:35 Самый лучший день (16+)
08:20 Громовы (7-я серия) (16+)
09:05 Громовы (8-я серия) (16+)
09:55 Лера (16+)
11:35 Певица (17-я серия) (16+)
12:25 Певица (18-я серия) (16+)
13:10 Громовы (9-я серия) (12+)
13:55 Громовы (10-я серия) (16+)
14:45 Вероника не хочет умирать (12+)
17:55 Певица (19-я серия) (16+)
18:45 Певица (20-я серия) (16+)
19:30 Громовы (11-я серия) (16+)
20:15 Громовы (12-я серия) (16+)
21:00 Моя любимая свекровь (12+)
22:55 Борис Годунов (16+)
01:05 Нереальная любовь (12+)
02:20 Не торопи любовь! (16+)
04:10 Ванька (16+)
--------
Наше кино
2019-08-05
06:00 х/ф «Фантазеры»
07:25 х/ф «Фантазии Фарятьева», 2 с
08:50 х/ф «Когда я стану великаном»
10:30 х/ф «Маленькая принцесса»
12:15 х/ф «Никудышная»
14:00 х/ф «Встретимся в метро», 1 и 2 с
17:00 х/ф «Аферисты»
18:30 х/ф «Гроссмейстер»
20:10 х/ф «Проверка на дорогах»
22:00 х/ф «Встретимся в метро», 1 и 2 с
01:00 х/ф «Аферисты»
02:30 х/ф «Гроссмейстер»
04:10 х/ф «Проверка на дорогах»
--------
Наше любимое
2019-08-05
05:00 Женатый холостяк (12+)
06:25 Моя морячка (12+)
07:45 Импотент (16+)
08:55 Горожане (16+)
10:20 Опасный возраст (16+)
11:50 Фотографии на стене (1-я серия) (12+)
13:15 Фотографии на стене (2-я серия) (12+)
14:45 Чужие письма (6+)
16:20 Двое и одна (12+)
17:40 Графиня де Монсоро (1-я серия) (12+)
18:35 Графиня де Монсоро (2-я серия) (12+)
19:25 Комедия ошибок (1-я серия) (6+)
20:35 Комедия ошибок (2-я серия) (6+)
21:35 Марица (12+)
22:45 Плохой хороший человек (12+)
00:20 Третий не лишний (18+)
01:35 Новый Одеон (12+)
02:45 Комета (12+)
03:55 Только в мюзик-холле (12+)
--------
Наше новое кино
2019-08-05
06:35 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
08:45 Ласковый май (16+)
11:00 Московский жиголо (18+)
12:55 Всё и сразу (16+)
14:45 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
16:25 Иван Царевич и Серый Волк-2 (12+)
17:45 Ёлки (12+)
19:30 Ёлки-2 (12+)
21:25 Ёлки 1914 (12+)
23:25 Время первых (12+)
02:05 Неваляшка (16+)
04:00 Пять невест (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-08-05
05:15 Рэмбо IV (16+)
06:35 Спасительный рассвет (18+)
08:35 Кровавый алмаз (16+)
10:50 Совокупность лжи (16+)
12:55 Рэмбо IV (16+)
14:15 Спасительный рассвет (18+)
16:15 Кровавый алмаз (16+)
18:35 Совокупность лжи (16+)
20:40 Рэмбо IV (16+)
22:00 Смертельное оружие (16+)
23:45 Смертельный удар (16+)
01:15 Стрелок (16+)
03:10 Ковбои против пришельцев (16+)
--------
Родное кино
2019-08-05
05:55 Сирота казанская (16+)
07:30 Даун Хаус (18+)
09:05 Анкор, ещё анкор! (12+)
11:00 Вертикаль (16+)
12:35 Планета бурь (6+)
14:05 Ва-банк (16+)
16:05 Кортик (6+)
17:25 Кортик (6+)
19:00 Место встречи изменить нельзя (12+)
20:20 Место встречи изменить нельзя (12+)
21:50 Место встречи изменить нельзя (12+)
23:05 Тайны дворцовых переворотов (Завещание императора) (12+)
00:35 Тайны дворцовых переворотов (Завещание императрицы) (12+)
02:30 Чародеи (6+)
04:00 Чародеи (6+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-08-05
06:00 Фантазеры (6+)
07:25 Фантазии Фарятьева (2-я серия) (12+)
08:50 Когда я стану великаном (12+)
10:30 Маленькая принцесса (12+)
12:15 Никудышная (12+)
14:00 Встречаемся в метро (1-я серия) (12+)
16:05 Встречаемся в метро (2-я серия) (12+)
17:00 Аферисты (16+)
18:30 Гроссмейстер (16+)
20:10 Проверка на дорогах (16+)
22:00 Встречаемся в метро (1-я серия) (12+)
00:05 Встречаемся в метро (2-я серия) (12+)
01:00 Аферисты (16+)
02:30 Гроссмейстер (16+)
04:10 Проверка на дорогах (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-08-05
06:00 Фантазеры (6+)
07:25 Фантазии Фарятьева (2-я серия) (12+)
08:50 Когда я стану великаном (12+)
10:30 Маленькая принцесса (12+)
12:15 Никудышная (12+)
14:00 Встречаемся в метро (1-я серия) (12+)
16:05 Встречаемся в метро (2-я серия) (12+)
17:00 Аферисты (16+)
18:30 Гроссмейстер (16+)
20:10 Проверка на дорогах (16+)
22:00 Встречаемся в метро (1-я серия) (12+)
00:05 Встречаемся в метро (2-я серия) (12+)
01:00 Аферисты (16+)
02:30 Гроссмейстер (16+)
04:10 Проверка на дорогах (16+)
--------
Русская комедия
2019-08-05
05:15 Особенности национальной охоты (12+)
07:05 Суперменеджер, или мотыга судьбы (16+)
08:35 Весь этот джем (12+)
10:15 Джунгли (6+)
11:45 Маска (12+)
13:35 На крючке! (16+)
15:15 Одной левой (12+)
16:45 Сваты-4. 12-я - 14-я серии (16+)
19:43 "Тариф "новогодний" (16+)
21:10 Продается дача (12+)
23:05 Сваты-4. 12-я - 14-я серии (16+)
02:05 Особенности национальной охоты (12+)
03:40 Особенности национальной рыбалки (12+)
--------
Русские сериалы
2019-08-05
05:41 Дальнобойщики 2. 1 с-н 7 с. - «Приватизация»
06:30 Дальнобойщики 2. 1 с-н 8 с. - «Дураков дорога учит»
07:16 Дальнобойщики 2. 1 с-н 9 с. - «Дезертир»
08:03 Дальнобойщики 2. 1 с-н 10 с. - «Туман»
08:51 Дальнобойщики 2. 1 с-н 11 с. - «Борьба за выживание»
09:40 Дальнобойщики 2. 1 с-н 12 с. - «Джингл Белл»
10:26 Парфюмерша 3. 1 с-н 1 с
11:14 Парфюмерша 3. 1 с-н 2 с
12:02 Парфюмерша 3. 1 с-н 3 с
12:48 Парфюмерша 3. 1 с-н 4 с
13:33 Крик совы. 1 с-н 1 с
14:25 Крик совы. 1 с-н 2 с
15:16 Крик совы. 1 с-н 3 с
16:08 Крик совы. 1 с-н 4 с
17:00 Крик совы. 1 с-н 5 с
17:52 Крик совы. 1 с-н 6 с
18:44 Крик совы. 1 с-н 7 с
19:36 Крик совы. 1 с-н 8 с
20:27 Крик совы. 1 с-н 9 с
21:19 Крик совы. 1 с-н 10 с
22:11 Московские сумерки. 1 с-н 1 с
22:58 Московские сумерки. 1 с-н 2 с
23:47 Сводные судьбы. 1 с-н 1 с
00:32 Сводные судьбы. 1 с-н 2 с
01:17 Сводные судьбы. 1 с-н 3 с
02:02 Сводные судьбы. 1 с-н 4 с
02:47 Лавина. 1 с-н 1 с
03:39 Лавина. 1 с-н 2 с
04:31 Родина ждет. 1 с-н 1 с
--------
Русский бестселлер
2019-08-05
05:20 Черные кошки (1-я - 12-я серии) (16+)
06:15 Черные кошки (2-я серия) (16+)
06:55 Черные кошки (3-я серия) (16+)
07:50 Черные кошки (4-я серия) (16+)
08:40 Черные кошки (5-я серия) (16+)
09:30 Черные кошки (6-я серия) (16+)
10:20 Черные кошки (7-я серия) (16+)
11:10 Черные кошки (8-я серия) (16+)
12:00 Черные кошки (9-я серия) (16+)
12:50 Черные кошки (10-я серия) (16+)
13:40 Черные кошки (11-я серия) (16+)
14:35 Черные кошки (12-я серия) (16+)
15:20 Верни мою любовь (1-я - 4-я серии) (12+)
16:15 Верни мою любовь (2-я серия) (12+)
17:10 Верни мою любовь (3-я серия) (12+)
18:05 Верни мою любовь (4-я серия) (12+)
19:00 Неподкупный (1-я - 4-я серии) (12+)
19:50 Неподкупный (2-я серия) (12+)
20:45 Неподкупный (3-я серия) (12+)
21:30 Неподкупный (4-я серия) (12+)
22:20 Бандитский Петербург (1-я - 3-я серии) (16+)
23:20 Бандитский Петербург (1-я серия) (16+)
00:20 Бандитский Петербург (1-я серия) (16+)
01:20 Москва. Три вокзала-4 (9-я серия - "Чужое лицо") (16+)
02:10 Москва. Три вокзала-4 (10-я серия - "Скораион в мешке") (16+)
02:55 Москва. Три вокзала-4 (11-я серия - "На рельсах") (16+)
03:45 Москва. Три вокзала-4 (12-я серия - "Сибирский сувенир") (16+)
04:30 Москва. Три вокзала-4 (13-я серия - "Охота на тихоню") (16+)
--------
Русский детектив
2019-08-05
05:10 Гончие-2 (Фильм 3-й - "На грани безумия", 2-я серия) (16+)
05:55 Гончие-2 (Фильм 3-й - "На грани безумия", 3-я серия) (16+)
06:45 Гончие-2 (Фильм 3-й - "На грани безумия", 4-я серия) (16+)
07:40 Ментовские войны (7-я серия - "Недетские игры") (16+)
08:35 Ментовские войны (8-я серия - "Недетские игры", 2-я часть) (16+)
09:20 Ментовские войны (9-я серия - "Недетские игры", 3-я часть) (16+)
10:15 Ментовские войны (10-я серия - "Недетские игры", 4-я часть) (16+)
11:15 Ментовские войны (11-я серия - "Недетские игры", 5-я часть) (16+)
12:10 Ментовские войны (12-я серия - "Недетские игры", 6-я часть) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-14 (9-я серия - "Охраняемое лицо") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-14 (10-я серия - "Потерянный рай") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-14 (11-я серия - "Сезон охоты") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-14 (12-я серия - "Семейный бизнес") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-14 (13-я серия - "День судьи") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-14 (14-я серия - "Синдром агрессии") (16+)
18:20 Каменская (13-я серия - "Чужая маска") (16+)
19:20 Каменская (14-я серия - "Чужая маска") (16+)
20:10 Каменская (15-я серия - "Не мешайте палачу") (16+)
21:05 Каменская (16-я серия - "Не мешайте палачу") (16+)
22:00 Ментовские войны (7-я серия - "Недетские игры") (16+)
22:55 Ментовские войны (8-я серия - "Недетские игры", 2-я часть) (16+)
23:50 Ментовские войны (9-я серия - "Недетские игры", 3-я часть) (16+)
00:45 Ментовские войны (10-я серия - "Недетские игры", 4-я часть) (16+)
01:40 Ментовские войны (11-я серия - "Недетские игры", 5-я часть) (16+)
02:35 Ментовские войны (12-я серия - "Недетские игры", 6-я часть) (16+)
03:25 Каменская (13-я серия - "Чужая маска") (16+)
04:20 Каменская (14-я серия - "Чужая маска") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-08-05
05:15 Одинок по контракту (16+)
07:00 Матч (4-я серия) (16+)
10:20 Я не я (4-я серия) (12+)
14:10 Патент (16+)
15:45 Огни притона (18+)
17:40 Любит не любит (16+)
19:10 Вор (16+)
20:50 Бабло (16+)
22:25 Диалоги (18+)
00:05 Ехали два шофера (12+)
01:25 Богиня: Как я полюбила (16+)
03:05 Одинок по контракту (16+)
04:50 Олигарх (18+)
--------
Русский роман
2019-08-05
05:35 Узник старой усадьбы (16+)
07:25 Дилетант (16+)
10:50 Королева при исполнении (12+)
12:40 Мой любимый призрак (12+)
14:25 Виолетта из Атамановки (12+)
18:00 Любимые женщины Казановы (12+)
21:25 Мечтать не вредно (12+)
23:10 Не в парнях счастье (12+)
00:55 Я тебя никогда не забуду (16+)
02:25 Узник старой усадьбы (16+)
04:15 Дилетант (16+)
--------
Семейные комедии
2019-08-05
05:31 Имущество с хвостом
07:02 Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
08:42 Тайна четырех принцесс
10:12 Марафон
11:53 Парень с нашего кладбища
13:17 Уличные танцы 3: Все звезды
14:59 Румба
16:13 Пятеро друзей
17:41 Жених
19:10 Гороскоп на удачу
20:43 Бриллиантовая рука
22:21 Земля: Один потрясающий день
23:55 Жара
01:30 Тур де Шанс
03:03 Яна + Янко
04:40 Жених
--------
Сериал UHD
2019-08-05
05:20 Фарго. 9 с
06:10 Фарго. 10 с
07:05 Рассказ служанки. 1 с
08:00 Рассказ служанки. 2 с
08:55 Рассказ служанки. 3 с
09:50 Рассказ служанки. 4 с
10:45 Рассказ служанки. 5 с
11:40 Рассказ служанки. 6 с
12:35 Рассказ служанки. 7 с
13:30 Рассказ служанки. 8 с
14:25 Рассказ служанки. 9 с
15:20 Рассказ служанки. 10 с
16:15 Рассказ служанки. 11 с
17:05 Рассказ служанки. 12 с
18:00 Рассказ служанки. 13 с
19:00 Смерть в Раю. 1 с
19:55 Смерть в Раю. 2 с
20:50 Рассказ служанки. 1 с
21:50 Рассказ служанки. 2 с
22:35 Фарго. 1 с. - «Дилемма крокодила»
23:45 Фарго. 2 с. - «Принц-петух»
00:35 Смерть в Раю. 1 с
01:30 Смерть в Раю. 2 с
02:25 Рассказ служанки. 1 с
03:20 Рассказ служанки. 2 с
04:10 Фарго. 1 с. - «Дилемма крокодила»
--------
Смешное кино
2019-08-05
05:46 Семейка Ады
07:17 Неваляшка
08:48 Суперфорсаж!
10:23 Опрометчивый
11:56 Вики
13:20 Зимы не будет
14:39 12 стульев
17:12 Блондинка в нокауте
18:40 Пулбой: Спасайся кто может
20:06 Гоп-стоп
21:40 21 и больше
23:09 Наша Russia: Яйца судьбы
00:36 Вишенка на новогоднем торте
01:55 Орлеан
03:41 Он гораздо популярнее тебя
--------
Советское кино
2019-08-05
05:57 Место встречи изменить нельзя (12+)
07:14 Место встречи изменить нельзя (12+)
08:27 Место встречи изменить нельзя (12+)
09:49 Место встречи изменить нельзя (12+)
11:19 Король Лир (12+)
13:00 Король Лир (12+)
14:47 Кабачок "13 стульев" (12+)
15:59 Время - не ждет (12+)
17:21 Время - не ждет (12+)
18:46 Дом, который построил Свифт (12+)
20:05 Дом, который построил Свифт (12+)
21:16 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (12+)
22:30 Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (12+)
23:44 Кафедра (12+)
00:58 Кафедра (12+)
02:11 Красавец-мужчина (16+)
03:23 Красавец-мужчина (16+)
04:28 Бронзовая птица (6+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-08-05
06:16 И тогда я сказал - нет…
07:33 Чрезвычайное поручение
09:26 Юнга Северного флота
10:49 Не ставьте Лешему капканы…
12:02 Солнце в кармане
13:09 Мио, мой Мио
14:43 Доктор Айболит
15:50 В добрый час!
17:23 Обелиск
18:58 Комендант птичьего острова
19:52 Голова Горгоны
21:16 Принц и нищий
22:34 Веселое волшебство
23:39 Шла собака по роялю
00:44 Васек Трубачев и его товарищи
02:00 Земля, до востребования
04:25 О чем шумит река
--------
Страшное HD
2019-08-05
05:40 Тебе конец! (12+)
07:10 Не стучи дважды (16+)
08:35 Ватиканские записи (16+)
09:55 Мастера ужасов (18+)
10:50 Лес призраков (16+)
12:15 Полуночный человек (18+)
13:40 Пиковая дама: Зазеркалье (16+)
15:00 Из тьмы (18+)
16:30 Вторжение (16+)
18:05 Дары смерти (18+)
19:15 Последователи (18+)
20:00 Мастера ужасов (18+)
20:55 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
22:20 Обитель зла-4: Жизнь после смерти 3D (18+)
23:45 Обитатели (18+)
01:15 Последователи (18+)
02:00 Мастера ужасов (18+)
02:55 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
04:15 Обитель зла-4: Жизнь после смерти 3D (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-08-05
05:00 Громовы. Дом надежды (6-я серия) (16+)
06:00 Мой личный враг (1-я серия) (12+)
07:00 Мой личный враг (2-я серия) (12+)
08:00 Татьянин день (142-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (143-я серия) (12+)
10:00 Детективы (87-я серия - "Случайное слово") (16+)
10:30 Детективы (88-я серия - "Дорога к морю") (16+)
11:00 Детективы (89-я серия - "Жених и невеста") (16+)
11:30 Детективы (90-я серия - "Что написано пером") (16+)
12:00 Общая терапия-2 (3-я серия - "Высокий уровень") (12+)
13:00 Общая терапия-2 (4-я серия - "Султан и все его жены") (16+)
14:00 Мой генерал (5-я серия) (16+)
15:00 Мой генерал (6-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (142-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (143-я серия) (12+)
18:00 Детективы (87-я серия - "Случайное слово") (16+)
18:30 Детективы (88-я серия - "Дорога к морю") (16+)
19:00 Детективы (89-я серия - "Жених и невеста") (16+)
19:30 Детективы (90-я серия - "Что написано пером") (16+)
20:00 Широка река (11-я серия) (16+)
21:00 Широка река (12-я серия) (16+)
22:00 Близкие люди (1-я серия) (16+)
23:00 Близкие люди (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (143-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (144-я серия) (12+)
02:00 Детективы (89-я серия - "Жених и невеста") (16+)
02:25 Детективы (90-я серия - "Что написано пером") (16+)
03:00 Детективы (91-я серия - "Не на ту напали") (16+)
03:20 Детективы (92-я серия - "Затянувшийся ремонт") (16+)
04:00 Громовы. Дом надежды (7-я серия) (16+)