[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-07-30
06:00 В упор (12+)
07:50 Новости Голливуда (12+)
08:05 Красная жара (16+)
09:45 Крупным планом (12+)
10:10 Скалолаз (18+)
12:00 Преступные связи (16+)
13:50 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
15:45 Русский дом (16+)
17:45 Паркер (16+)
19:40 Дикое сердце (12+)
21:20 Новости Голливуда (12+)
21:35 Терминатор-2: Судный день (16+)
00:00 Отступники (16+)
02:35 Изнанка судьбы (16+)
04:20 Право на убийство (18+)
--------
Amedia Hit
2019-07-30
05:35 Ответный удар (10-я серия) (18+)
06:25 Количество (18+)
07:40 Настоящие женщины всегда в теле (12+)
09:05 Декстер (3-я серия - "Практически идеал") (18+)
09:55 Декстер (4-я серия - "Красавица и чудовище") (18+)
10:45 Девочки (6-я серия) (18+)
11:15 Девочки (7-я серия) (18+)
11:45 Девочки (8-я серия) (18+)
12:15 Патрик Мелроуз (2-я серия) (16+)
13:15 Клиент всегда мертв (4-я серия - "Семья") (18+)
14:10 Викинги (1-я серия - "Инициация") (16+)
15:00 Лучшие итальянские короткометражки (2-я серия) (12+)
15:20 Миддлтон (16+)
17:00 Декстер (3-я серия - "Практически идеал") (18+)
17:50 Декстер (4-я серия - "Красавица и чудовище") (18+)
18:45 Девочки (6-я серия) (18+)
19:10 Девочки (7-я серия) (18+)
19:40 Девочки (8-я серия) (18+)
20:10 Патрик Мелроуз (2-я серия) (16+)
21:10 Клиент всегда мертв (4-я серия - "Семья") (18+)
22:10 Викинги (1-я серия - "Инициация") (16+)
22:55 Патерсон (18+)
00:50 Декстер (3-я серия - "Практически идеал") (18+)
01:40 Декстер (4-я серия - "Красавица и чудовище") (18+)
02:35 Девочки (6-я серия) (18+)
03:05 Девочки (7-я серия) (18+)
03:35 Девочки (8-я серия) (18+)
04:05 Патрик Мелроуз (2-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-07-30
06:00 Хорошая борьба (11-я серия) (16+)
06:55 Хорошая борьба (12-я серия) (16+)
07:35 Белая ворона (2-я серия) (18+)
08:05 Белая ворона (3-я серия) (18+)
08:30 Ничего не происходит (7-я серия) (16+)
09:00 МатьОтецСын (4-я серия) (16+)
10:00 Эйфория (7-я серия) (16+)
11:00 Барбершоп (2-я серия) (12+)
11:30 Репост (16+)
13:00 Дедвуд (7-я серия - "Нелегальная корица") (16+)
13:50 Дедвуд (8-я серия - "Улыбка Дьявола") (16+)
14:45 Дедвуд (9-я серия - "Театральное представление") (16+)
15:35 Дедвуд (10-я серия - "Бесконечное напряжение") (16+)
16:20 Дедвуд (11-я серия - "Дроздовое гнездо") (16+)
17:10 Лучшие итальянские короткометражки (5-я серия) (12+)
17:30 МатьОтецСын (4-я серия) (16+)
18:30 Ничего не происходит (7-я серия) (16+)
19:00 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
19:10 Эйфория (7-я серия) (16+)
20:10 Хорошая борьба (12-я серия) (16+)
21:00 Хорошая борьба (13-я серия) (16+)
22:00 Хорошая борьба (1-я серия) (16+)
22:55 Развод (5-я серия) (16+)
23:25 В клетке (16+)
00:40 МатьОтецСын (4-я серия) (16+)
01:40 Ничего не происходит (7-я серия) (16+)
02:05 Хорошая борьба (1-я серия) (16+)
03:00 Развод (5-я серия) (16+)
03:30 Барбершоп (2-я серия) (12+)
04:00 Белая ворона (2-я серия) (18+)
04:30 Жизнь задом наперед (18+)
--------
BCU Comedy HD
2019-07-30
05:53 х/ф «Курьер из «Рая»»
07:26 х/ф «Холостячки»
08:53 х/ф «Свадебный переполох»
10:36 х/ф «Громкая связь»
12:12 х/ф «К чёрту на рога»
13:39 х/ф «Полицейская академия 6 Город в осаде»
15:03 х/ф «Старски и Хатч»
16:44 х/ф «Шпион»
18:44 х/ф «Снова ты»
20:30 х/ф «Между делом»
22:01 х/ф «Мышиная охота»
23:38 х/ф «Брюс Всемогущий»
01:19 х/ф «Несносные боссы 2»
03:11 х/ф «Поймай толстуху, если сможешь»
--------
Bollywood
2019-07-30
05:40 Я люблю Новый год (12+)
07:50 Танцевать может каждый-2 (12+)
10:30 Герои (12+)
12:50 Муха (18+)
14:55 Кликни любовь (12+)
17:10 Чинту Джи (12+)
19:10 Пистолет Гудду (12+)
21:00 Брат Баджранги (12+)
23:50 Проказники (12+)
01:35 Кликни любовь (12+)
03:50 Чинту Джи (12+)
--------
Bolt Россия
2019-07-30
06:00 От тюрьмы и от сумы
07:35 Внутреннее расследование. 11-я - 14 с
10:40 От тюрьмы и от сумы
12:15 Исчезновение
13:45 Метод Фрейда. 1-я - 4 с
17:15 Таинственный остров
18:50 От тюрьмы и от сумы
20:20 Внутреннее расследование. 11-я - 14 с
23:25 Метод Фрейда. 1-я - 4 с
02:55 Внутреннее расследование. 11-я - 14 с
--------
CBS Reality
2019-07-30
05:05 Судья Джуди (190-я серия) (12+)
05:25 Отпетые мошенники (4-я серия) (12+)
06:10 Криминалисты (18-я серия) (12+)
06:35 Криминалисты (19-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (8-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
08:40 Морской дозор (5-я серия) (12+)
09:05 Морской дозор (6-я серия) (12+)
09:30 Короли аукционов (18-я серия) (12+)
09:55 Криминалисты (1-я серия) (12+)
10:20 Криминалисты (2-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (8-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (3-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (4-я серия) (12+)
12:50 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Вражда (7-я серия) (12+)
14:55 Короли аукционов (18-я серия) (12+)
15:20 Морской дозор (5-я серия) (12+)
15:45 Морской дозор (6-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (41-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (42-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (8-я серия) (12+)
17:50 Криминалисты (1-я серия) (12+)
18:15 Криминалисты (2-я серия) (12+)
18:40 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (3-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (4-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Вражда (7-я серия) (12+)
22:00 Убийцы: печальная известность (4-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (8-я серия) (12+)
23:40 Паранормальные явления. Спасенные (7-я серия) (12+)
00:30 Второй шанс на жизнь (2-я серия) (12+)
01:25 Тайны и грехи (21-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (8-я серия) (12+)
03:30 Убийцы: печальная известность (4-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (191-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (192-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-07-30
06:00 Психи на воле (12+)
07:45 Между ангелом и бесом (16+)
09:50 Мы - легенды (16+)
11:35 Сердцеед (16+)
13:15 Такси-2 (12+)
14:50 Такси-3 (12+)
16:25 Без тормозов (16+)
18:00 Папаши (12+)
19:45 С вещами на вылет! (18+)
21:25 Укрощение строптивого (16+)
23:05 Любовь вразнос (16+)
00:30 Труп моего врага (16+)
02:50 Папаши (12+)
04:15 С вещами на вылет! (18+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-07-30
05:00 х/ф «Том Сойер»
06:50 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 85-95 с
07:20 м/с «Сказочный патруль», 2-6 с
08:20 м/с «Ми-ми-мишки», 23-32 с
09:20 м/с «Лео и Тиг», 2-6 с
10:20 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
10:25 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
10:30 м/ф «Чудеса в день рождения»
10:40 м/ф «Рондо-каприччиозо»
10:55 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка-Штраус»
11:25 м/ф «Марк Шагал. Начало»
11:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
11:55 м/ф «Ложка для солдата»
12:10 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина», 1-4 с
15:40 х/ф «Невероятное перемещение»
17:30 м/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»
18:50 х/ф «Клад»
20:25 х/ф «Пираты Эгейского моря»
22:05 х/ф «Вне времени»
23:55 х/ф «Коко до Шанель»
01:45 х/ф «Москва, я терплю тебя»
03:20 х/ф «Призраки «Элоиз»
--------
Epic Drama
2019-07-30
05:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 3 с. «За луну»
06:15 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 4 с. «Обещания»
07:00 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 3 с. «Страсть к динозаврам»
07:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 4 с. «При чем здесь Гудини?»
08:35 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 5 с. «Зеленая муза»
09:20 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 6 с. «Оттенки серого»
10:10 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 7 с. «Убийца в кампусе»
10:55 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 8 с. «Я, Мердок»
11:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 9 с. «Выздоровление»
12:30 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 10 с. «Murdoch. com»
13:20 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
14:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
14:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
15:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 8 с. «Бриллианты - лучшие друзья Гэл»
16:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 9 с. «У всех на глазах»
16:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 10 с. «Выбор крупье»
17:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 1 с. «Перламутр»
18:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
19:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 3 с. «Сундук мертвеца»
21:00 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 5 с. «Месье Мердок»
21:45 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 6 с. «Тупиковая улица»
22:30 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 8 с
23:20 т/с «Елизавета I», 2 с
01:05 т/с «Тюдоры», 1 с-н 5 с. «Поднимитесь, милорд»
02:00 т/с «Тюдоры», 1 с-н 6 с. «Настоящая любовь»
03:00 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 3 с. «Страсть к динозаврам»
03:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 4 с. «При чем здесь Гудини?»
04:35 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 5 с. «Зеленая муза»
--------
Eurochannel
2019-07-30
05:35 Любовница президента (Франция)
07:00 Ингрид и Лола. Тайна улицы Дезир (Франция)
08:30 Ингрид и Лола снова в деле. Тайна коридора Манта (Франция)
10:00 Охота (Нидерланды)
11:30 Идеальная игра (Нидерланды)
12:55 Я возвращаюсь к маме (Франция)
14:25 О дивный вкусный мир (Франция)
15:55 Убийство на Монблане (Франция)
17:25 Любовница президента (Франция)
18:50 Сицилийская мечта (Италия)
20:15 Убийца внутри (Чехия)
22:00 Соло. Сезон 1, серия 1 (Италия)
23:50 Соло. Сезон 1, серия 2 (Италия)
01:30 Убийца внутри (Чехия)
03:10 Дыра в Ханушовице (Чехия)
04:50 Невыполненное обещание (Словакия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-07-30
05:20 Умирая в Афинах (16+)
07:00 Метрополис (12+)
09:25 Рассказ (12+)
09:35 Правда и ложь (12+)
11:15 Побритый наполовину (12+)
11:30 Солдат Жаннетт (18+)
12:50 Африканская королева (12+)
14:35 Цю Цзю идёт в суд (18+)
16:20 Огни варьете (18+)
17:55 Земля героев (12+)
18:15 Безумие 13 (18+)
19:30 Юный поэт (12+)
20:45 Кабинет доктора Калигари (18+)
22:00 Тут, за тридевять земель (18+)
00:20 Больше двух часов (18+)
00:35 Кингстон авеню (18+)
01:20 Кит Росселлини (12+)
02:10 Стромболи (18+)
03:55 Красный гаолян (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-07-30
06:20 Выбор Грейси (16+)
07:50 Шанс найти свою любовь (12+)
09:15 Роботы (12+)
10:55 Болтушка (16+)
12:15 Жучок (12+)
13:40 Полицейский пёс (12+)
15:10 Маленькие герои (16+)
16:30 Долгая дорога домой (16+)
18:00 Формоза (12+)
19:30 Ловушка для невесты (16+)
21:00 Спрячь это подальше (16+)
22:35 Увидимся в сентябре (18+)
00:05 Испытание паром (12+)
01:50 У тебя или ко мне? (16+)
02:25 Бункер (16+)
04:00 Астрал на улице Арлетт (16+)
--------
Hollywood
2019-07-30
06:00 В упор
07:50 Новости Голливуда
08:05 Красная жара
09:45 Крупным планом
10:10 Скалолаз
12:00 Преступные связи
13:50 Нью-Йорк, Нью-Йорк
15:45 Русский дом
17:45 Паркер
19:40 Дикое сердце
21:20 Новости Голливуда
21:35 Терминатор 2: Судный день
00:00 Отступники
02:35 Изнанка судьбы
04:20 Право на убийство
--------
Hollywood HD
2019-07-30
06:00 Преступные связи (16+)
07:50 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
09:45 Русский дом (16+)
11:45 Паркер (16+)
13:40 Дикое сердце (12+)
15:20 Новости Голливуда (7-я серия) (12+)
15:35 Терминатор-2: Судный день (16+)
18:00 Отступники (16+)
20:35 Изнанка судьбы (16+)
22:20 Право на убийство (18+)
00:00 Сапожник (16+)
01:35 "Отель "Артемида" (18+)
03:05 У реки (16+)
04:40 Майами блюз (12+)
--------
Kino 24
2019-07-30
05:07 Крестоносцы (Crociati)
06:07 Идти своим путем
08:07 Дьявол в четыре часа
11:07 Зеленый огонь (Green Fire)
12:07 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
14:07 Фердинанд и Каролина
16:07 Однажды в Китае (Once upon a time in China)
18:07 Елена Троянская (Helen of Troy)
20:07 Апач (Apache)
21:07 Александр Великий
00:07 7 невест для 7 братьев
01:07 В случае убийства набирайте «М» (Dial M for Murder)
03:07 Босоногая графиня (The Barefoot Contessa)
--------
KinoBroadcast 1
2019-07-30
06:50 Шафт (2000)
08:30 Шафт (2019)
10:23 Алита Боевой ангел (2019)
12:26 Так сказал Чарли (2018)
14:17 Шазам! (2019)
16:30 Семья по-быстрому (2018)
18:29 Отель Мумбаи Противостояние (2018)
20:32 Загадочное убийство (2019)
--------
KinoBroadcast 2
2019-07-30
06:25 Астерикс и тайное зелье (2018)
07:51 Волшебный парк Джун (2019)
09:17 Тайная жизнь домашних животных (2016)
10:44 Пушистый шпион (2018)
12:17 Мост в Терабитию (2007)
13:54 Ранго (2011)
15:47 Покемон. Детектив Пикачу (2019)
17:25 Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)
18:53 Полет навигатора (1986)
20:24 Домовой (2019)
--------
Paramount Channel
2019-07-30
06:00 Лоуренс Аравийский (12+)
09:45 Закон рынка (16+)
11:20 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
12:10 Шоу Грэма Нортона (5-я серия) (12+)
13:05 Свадьба лучшего друга (12+)
14:50 Изнанка судьбы (16+)
16:50 Тутси (12+)
18:50 Человек дождя (16+)
21:05 Поговори с ней (18+)
23:00 Искупление (16+)
01:05 Разомкнутые объятия (16+)
03:15 Король-рыбак (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-07-30
05:20 Теория большого взрыва (13-я серия - "Беспокойство оптимизации") (16+)
05:40 Теория большого взрыва (14-я серия - "Манифестация тролля") (16+)
06:00 Крутые бобры (38-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (55-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (56-я серия) (12+)
07:15 Ррржжжжака (2-я серия) (12+)
07:40 Теория большого взрыва (13-я серия - "Беспокойство оптимизации") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (14-я серия - "Манифестация тролля") (16+)
08:30 Кто хочет стать супергероем? (4-я серия) (12+)
09:20 Просто нет слов (20-я серия) (16+)
09:45 Просто нет слов (21-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (3-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (4-я серия) (16+)
11:00 Друзья (3-я серия - "Эпизод c загаром Росса") (6+)
11:25 Друзья (4-я серия - "Эпизод с тортом") (6+)
11:50 Крутые бобры (38-я серия) (12+)
12:15 Бывает и хуже (6-я серия) (16+)
12:40 Бывает и хуже (7-я серия) (16+)
13:05 Новенькая (9-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (10-я серия) (16+)
13:55 Просто нет слов (22-я серия) (16+)
14:20 Просто нет слов (23-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (15-я серия - "Регенерация магазина комиксов") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (16-я серия - "Ускорение близости") (16+)
15:35 Голдберги (5-я серия) (16+)
16:00 Голдберги (6-я серия) (16+)
16:25 Друзья (5-я серия - "Эпизод, в котором сестра Рэйчел нянчится") (6+)
16:50 Друзья (6-я серия - "Эпизод с грантом Росса") (6+)
17:15 Бывает и хуже (8-я серия) (16+)
17:40 Бывает и хуже (9-я серия) (16+)
18:05 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
18:30 Трудности ассимиляции (3-я серия) (16+)
18:55 Просто нет слов (22-я серия) (16+)
19:20 Просто нет слов (23-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (9-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (10-я серия) (16+)
20:35 Голдберги (12-я серия) (16+)
21:00 Голдберги (13-я серия) (16+)
21:25 Друзья (5-я серия - "Эпизод, в котором сестра Рэйчел нянчится") (6+)
21:50 Друзья (6-я серия - "Эпизод с грантом Росса") (6+)
22:15 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
22:40 Трудности ассимиляции (3-я серия) (16+)
23:05 Неуклюжая (6-я серия) (16+)
23:30 Неуклюжая (7-я серия) (16+)
23:55 Шоу Грэма Нортона (13-я серия) (12+)
00:45 Приключения Джо Грязнули (18+)
02:25 Неуклюжая (7-я серия) (16+)
02:50 Голдберги (5-я серия) (16+)
03:15 Голдберги (6-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (8-я серия) (16+)
04:05 Бывает и хуже (9-я серия) (16+)
04:30 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
04:55 Трудности ассимиляции (3-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-07-30
05:00 Проект подиум (4-я серия - "Добро пожаловать в будущее") (12+)
05:40 Спросони (6-я серия) (12+)
06:00 Спросони (7-я серия) (12+)
06:20 Правила моей пекарни (1-я серия - "Пироги") (12+)
07:25 Правила моей кухни (22-я серия) (12+)
08:25 Правила моей кухни (23-я серия) (12+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Знакомые незнакомцы") (16+)
10:10 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Новые загадки") (16+)
10:55 Риццоли и Айлс (12-я серия - "Вчера сегодня завтра") (12+)
11:40 Правила моей кухни (14-я серия - "Внезапная готовка") (12+)
12:40 Проект подиум (5-я серия - "Реальный твист") (12+)
13:25 Проект подиум (6-я серия - "Клум судьбы") (12+)
14:10 За бортом (12+)
16:00 Холостячка (4-я серия) (12+)
16:55 Правила моей пекарни (2-я серия - "Бисквиты") (12+)
18:00 Правила моей кухни (24-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (25-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Цена победы") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Чувство вины") (16+)
21:30 Риццоли и Айлс (13-я серия - "Фрэнк Оушен") (12+)
22:15 Юная (11-я серия - "Фройляйн") (16+)
22:35 Юная (12-я серия - "Лизабилити") (16+)
23:00 Нереальный Холостяк (7-я серия) (16+)
23:45 Нереальный Холостяк (8-я серия) (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Цена победы") (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Чувство вины") (16+)
02:00 Юная (11-я серия - "Фройляйн") (16+)
02:20 Юная (12-я серия - "Лизабилити") (16+)
02:45 Риццоли и Айлс (13-я серия - "Фрэнк Оушен") (12+)
03:30 Проект подиум (4-я серия - "Добро пожаловать в будущее") (12+)
04:15 Проект подиум (5-я серия - "Реальный твист") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-07-30
05:10 Настоящие охотники за привидениями (8-я серия) (12+)
05:35 Настоящие охотники за привидениями (9-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (10-я серия) (12+)
06:25 Библиотекари (1-я серия - "Корона короля Артура") (16+)
07:15 Библиотекари (2-я серия - "Меч в камне") (16+)
08:00 Горизонт (3-я серия - "Какая из вселенных - наша?") (12+)
09:00 Амнезия (1-я серия - "Потери") (16+)
09:45 Амнезия (2-я серия - "Безумие") (16+)
10:30 Звездный путь: Следующее поколение (15-я серия - "Нижние палубы") (16+)
11:20 Звездный путь: Следующее поколение (16-я серия - "Тот, кто есть на самом деле") (16+)
12:10 Стрела (2-я серия - "Дань уважения") (16+)
13:00 Стрела (3-я серия - "Следующий из близких") (16+)
13:45 Джуманджи (12+)
15:30 Горизонт (4-я серия - "Рассвет в космосе: Момент творения") (12+)
16:25 Библиотекари (3-я серия - "Меж двух зол") (16+)
17:10 Библиотекари (4-я серия - "Ночные хлопоты Санты") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (17-я серия - "Маски") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (18-я серия - "Глаз наблюдателя") (16+)
19:40 Стрела (4-я серия - "Аннулирование") (16+)
20:25 Стрела (5-я серия - "Возвращение Детстроука") (16+)
21:10 Амнезия (3-я серия - "Вина") (16+)
22:00 Амнезия (4-я серия - "Правонарушители") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (17-я серия - "Маски") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (18-я серия - "Глаз наблюдателя") (16+)
00:30 Библиотекари (3-я серия - "Меж двух зол") (16+)
01:20 Библиотекари (4-я серия - "Ночные хлопоты Санты") (16+)
02:10 Амнезия (3-я серия - "Вина") (16+)
03:00 Амнезия (4-я серия - "Правонарушители") (16+)
03:50 Джуманджи (12+)
--------
Sony Turbo
2019-07-30
05:10 C.S.I.: Место преступления (18-я серия - "Пустые глаза") (6+)
06:00 Изгои (6-я серия - "Вооружение") (16+)
06:50 Изгои (7-я серия - "Застрявший поросенок") (16+)
07:45 Изгои (8-я серия - "Хорошо быть королем") (16+)
08:40 Изгои (9-я серия - "Вера") (16+)
09:30 Дом грез (18+)
11:10 На линии огня (16+)
13:20 Изгои (10-я серия - "Благословенный день") (16+)
14:10 Изгои (11-я серия - "Миномет") (16+)
15:00 Изгои (12-я серия - "К черту") (16+)
15:50 C.S.I.: Место преступления (17-я серия - "Падшие идолы") (6+)
16:40 C.S.I.: Место преступления (18-я серия - "Пустые глаза") (6+)
17:30 Проклятие острова Оук (3-я серия - "Голоса из могилы") (12+)
18:20 Зеленый ковбой из Австралии (5-я серия - "Много крокодилов - часть 1-я") (12+)
18:50 Зеленый ковбой из Австралии (6-я серия - "Много крокодилов - часть 2-я") (12+)
19:20 C.S.I.: Место преступления (19-я серия - "Выстрелы") (6+)
20:10 C.S.I.: Место преступления (20-я серия - "Лабораторные крысы") (6+)
21:00 Цветок кактуса (12+)
22:55 Дом грез (18+)
00:25 Матч поинт (16+)
02:25 Проклятие острова Оук (3-я серия - "Голоса из могилы") (12+)
03:10 Зеленый ковбой из Австралии (5-я серия - "Много крокодилов - часть 1-я") (12+)
03:35 Зеленый ковбой из Австралии (6-я серия - "Много крокодилов - часть 2-я") (12+)
04:00 C.S.I.: Место преступления (19-я серия - "Выстрелы") (6+)
04:45 C.S.I.: Место преступления (20-я серия - "Лабораторные крысы") (6+)
--------
Sony ТВ HD
2019-07-30
05:00 Проект подиум (4-я серия - "Добро пожаловать в будущее") (12+)
05:40 Спросони (6-я серия) (12+)
06:00 Спросони (7-я серия) (12+)
06:20 Правила моей пекарни (1-я серия - "Пироги") (12+)
07:25 Правила моей кухни (22-я серия) (12+)
08:25 Правила моей кухни (23-я серия) (12+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Знакомые незнакомцы") (16+)
10:10 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Новые загадки") (16+)
10:55 Риццоли и Айлс (12-я серия - "Вчера сегодня завтра") (12+)
11:40 Правила моей кухни (14-я серия - "Внезапная готовка") (12+)
12:40 Проект подиум (5-я серия - "Реальный твист") (12+)
13:25 Проект подиум (6-я серия - "Клум судьбы") (12+)
14:10 За бортом (12+)
16:00 Холостячка (4-я серия) (12+)
16:55 Правила моей пекарни (2-я серия - "Бисквиты") (12+)
18:00 Правила моей кухни (24-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (25-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Цена победы") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Чувство вины") (16+)
21:30 Риццоли и Айлс (13-я серия - "Фрэнк Оушен") (12+)
22:15 Юная (11-я серия - "Фройляйн") (16+)
22:35 Юная (12-я серия - "Лизабилити") (16+)
23:00 Нереальный Холостяк (7-я серия) (16+)
23:45 Нереальный Холостяк (8-я серия) (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Цена победы") (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Чувство вины") (16+)
02:00 Юная (11-я серия - "Фройляйн") (16+)
02:20 Юная (12-я серия - "Лизабилити") (16+)
02:45 Риццоли и Айлс (13-я серия - "Фрэнк Оушен") (12+)
03:30 Проект подиум (4-я серия - "Добро пожаловать в будущее") (12+)
04:15 Проект подиум (5-я серия - "Реальный твист") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-07-30
05:25 История Государства Российского
06:00 Ловушка. 3 и 4 с
07:35 Двойная жизнь. 1 и 2 с
09:20 Одуванчик
10:50 Уроки обольщения
12:30 Родные люди. 137-я - 140 с
15:30 Девочка моя
17:00 Двойная жизнь. 1-я - 4 с
20:30 Одуванчик
22:00 Родные люди. 137-я - 140 с
01:00 Двойная жизнь. 1-я - 4 с
04:30 Девочка моя
--------
Star Family Россия
2019-07-30
06:20 Легенды войны
07:00 Разлучница. 1-я - 4 с
10:15 Знак судьбы
12:05 Солнцеворот
13:50 Разлучница. 5-я - 8 с
17:05 Шут и Венера
18:40 Знак судьбы
20:30 Разлучница. 5-я - 8 с
23:45 Шут и Венера
01:20 Разлучница. 5-я - 8 с
04:35 Знак судьбы
--------
TV XXI
2019-07-30
05:30 Лекарь: Ученик Авиценны (16+)
08:10 Пираты Эгейского моря (12+)
10:00 Старухи (12+)
11:50 Персональный покупатель (18+)
13:35 Восток-Запад 101 (1-я серия) (16+)
14:35 Миссия: Неадекватна (16+)
16:10 Оптические иллюзии (12+)
18:00 Старухи (12+)
19:50 Персональный покупатель (18+)
21:35 Восток-Запад 101 (1-я серия) (16+)
22:35 Миссия: Неадекватна (16+)
00:10 Оптические иллюзии (12+)
02:00 Старухи (12+)
03:50 Персональный покупатель (18+)
--------
TV1000
2019-07-30
06:10 Супер Брис (12+)
08:05 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (12+)
09:55 Руки-ноги за любовь (16+)
11:45 Дети шпионов-3: Игра окончена (6+)
13:25 Улыбка Моны Лизы (12+)
15:45 Капитан Филлипс (16+)
18:20 Супер Брис (12+)
20:10 В гостях у Элис (16+)
22:00 Игра Эндера (12+)
00:15 Моя девушка - монстр (12+)
02:20 Византия (18+)
04:20 Элизиум: Рай не на Земле (16+)
--------
TV1000 Action
2019-07-30
05:10 Человек-мотылёк (16+)
07:15 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
09:35 Воин (12+)
12:20 Телохранитель киллера (18+)
14:35 Астрал (16+)
16:35 Человек-мотылёк (16+)
18:50 Линкольн для адвоката (16+)
21:10 Пипец-2 (18+)
23:05 Без компромиссов (18+)
01:00 Кровью и потом: Анаболики (16+)
03:15 Рэмбо: Первая кровь (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-07-30
06:00 х/ф «Притяжение»
07:55 х/ф «Белая птица с чёрной отметиной»
09:25 х/ф «Я худею»
11:05 х/ф «Папа»
12:40 х/ф «Менялы»
14:10 м/ф «Карлик Нос»
15:30 х/ф «Графомафия»
17:05 х/ф «Позвоните Мышкину»
18:25 х/ф «Без границ»
20:00 х/ф «Лови момент»
21:25 х/ф «Стальная бабочка»
23:10 х/ф «Семь ужинов»
00:40 х/ф «Горько! 2»
02:15 х/ф «Время первых»
04:30 х/ф «Призрак»
--------
TV1000 Premium
2019-07-30
06:00 Можно только представить
08:00 Леди Бёрд
09:35 Три билборда на границе Эббинга, Миссури
11:30 Робин Гуд: Начало
13:30 Украденная принцесса
15:00 Губка Боб в 3D
16:30 Cпящий
18:00 Виктория и Абдул
20:00 Пышка
22:00 Тёмные отражения
02:00 Идеальный голос
03:55 Кавалерия
--------
TV1000 World Kino
2019-07-30
07:30 Патерсон
09:35 Развод в большом городе
11:10 Кузены
12:45 Вулкан
14:30 Мой друг Дед Мороз
15:50 Королева
17:30 Дом Нины
19:15 У нас есть папа!
21:00 Королева
22:40 Норвежский лес
00:50 Бьютифул
03:10 Убийство у моря
04:50 7 дней и ночей с Мэрилин
--------
TV1000 Русское кино
2019-07-30
05:10 Парфюмерша-3 (2-я серия) (12+)
06:20 Олимпиус Инферно (16+)
08:10 Четыре таксиста и собака-2 (16+)
10:50 Разговор (16+)
12:25 Парфюмерша-3 (3-я серия) (12+)
13:10 Парфюмерша-3 (4-я серия) (12+)
14:15 "Курьер из "Рая" (12+)
16:05 Дама Пик (16+)
18:25 Небесный суд (12+)
20:20 Адмиралъ (18+)
22:45 Бармен (16+)
00:30 Танки (16+)
02:25 Стальная бабочка (18+)
04:25 Парфюмерша-3 (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-07-30
07:30 х/ф «Патерсон»
09:35 х/ф «Развод в большом городе»
11:10 х/ф «Кузены»
12:45 х/ф «Вулкан»
14:30 х/ф «Мой друг Дед Мороз»
15:50 х/ф «Королева»
17:30 х/ф «Дом Нины»
19:15 х/ф «У нас есть Папа!»
21:00 х/ф «Королева»
22:40 х/ф «Норвежский лес»
00:50 х/ф «Бьютифул»
03:10 х/ф «Убийство у моря»
04:50 х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин»
--------
Ultra HD Cinema
2019-07-30
06:00 Стукач (12+)
07:45 Конан-варвар (16+)
09:25 Славные парни (18+)
11:10 Паранойя (12+)
12:50 Лондонские поля (18+)
14:30 Анон (16+)
16:00 Стукач (12+)
17:45 Конан-варвар (16+)
19:25 Славные парни (18+)
21:10 Опасный бизнес (18+)
22:55 Неоспоримый-4 (16+)
00:15 План побега (16+)
02:00 Иллюзия обмана-2 (12+)
03:55 Призрак (16+)
--------
VIP Comedy
2019-07-30
07:00 Начало времён (18+)
08:55 Притворись моей женой (16+)
11:05 Я ненавижу день Святого Валентина (16+)
12:40 Мистер Бин (12+)
14:10 Да здравствует Франция! (16+)
15:45 С любовью, Рози (16+)
17:25 Облачно, возможны осадки: Месть ГМО (12+)
19:00 Мистер Бин на отдыхе (12+)
20:30 Сводные братья (18+)
22:05 Сутенёр (16+)
23:35 Начало времён (18+)
01:10 Притворись моей женой (16+)
03:05 Праздничный переполох (16+)
--------
VIP Megahit
2019-07-30
06:10 Призрак (16+)
08:25 Игрок (16+)
10:35 Мачо и ботан (16+)
12:25 Люди Икс: Первый класс (12+)
14:35 Иллюзионист (16+)
16:25 Челюсти (16+)
18:25 Призрачный гонщик-2 (12+)
20:00 Мачо и ботан-2 (16+)
21:50 Охотник на оленей (18+)
00:50 Люди Икс: Дни минувшего будущего (12+)
03:10 Челюсти-2 (16+)
--------
VIP Premiere
2019-07-30
05:00 Крид-2 (16+)
07:30 Талли (16+)
09:20 Чёрная полоса (18+)
11:20 Вечно молодой (18+)
13:20 Чудо (12+)
15:10 Простая просьба (18+)
17:05 Крид-2 (16+)
19:20 Кин (16+)
21:00 Иностранец (18+)
22:50 Не в себе (18+)
00:25 Чёрная полоса (18+)
02:15 Талли (16+)
03:50 Агент Джонни Инглиш 3.0 (12+)
--------
VIP Serial
2019-07-30
05:00 Британия. 1 с-н 7 с
06:00 Фортитьюд. 2 с-н 7 с
06:50 Фортитьюд. 2 с-н 8 с
07:40 Фортитьюд. 2 с-н 9 с
08:40 Мистер Мерседес. 1 с-н 9 с
09:30 Мистер Мерседес. 1 с-н 10 с
10:30 Викинги. 5 с-н 17 с
11:15 Викинги. 5 с-н 18 с
12:10 Убийство у моря. Друзья на всю жизнь
13:45 Убийство у моря. Море даёт, море забирает
15:20 Убийство у моря
17:10 М Убийца. 1 с-н 1 с
18:00 Мистер Мерседес. 2 с-н 9 с
19:00 Мистер Мерседес. 2 с-н 10 с
20:00 Волчий зал. 1 с-н 4 с
21:00 Табу. 1 с-н 3 с
22:00 Табу. 1 с-н 4 с
23:00 М Убийца. 1 с-н 2 с
00:00 М Убийца. 1 с-н 3 с
01:00 Мистер Мерседес. 2 с-н 5 с
02:00 Мистер Мерседес. 2 с-н 6 с
03:00 Табу. 1 с-н 3 с
04:00 Табу. 1 с-н 4 с
--------
А1
2019-07-30
05:25 451 градус по Фаренгейту (12+)
07:00 Подпольная империя (9-я серия - "Блаженны нищие") (12+)
07:55 Подпольная империя (10-я серия - "Уведи у вора...") (12+)
08:55 Фортитьюд (1-я серия) (12+)
09:45 Сопрано (7-я серия - "Слишком много смотришь телевизор") (12+)
10:40 Сопрано (8-я серия - "Слияния и поглощения") (12+)
11:35 Тайны города Эн (2-я серия) (12+)
12:30 Мост (8-я серия) (12+)
13:30 Афера по-американски (12+)
15:35 Сопрано (7-я серия - "Слишком много смотришь телевизор") (12+)
16:30 Сопрано (8-я серия - "Слияния и поглощения") (12+)
17:25 Подпольная империя (9-я серия - "Блаженны нищие") (12+)
18:20 Подпольная империя (10-я серия - "Уведи у вора...") (12+)
19:20 Фортитьюд (1-я серия) (12+)
20:10 Тайны города Эн (2-я серия) (12+)
21:05 Мост (9-я серия) (12+)
22:05 Исходный код (12+)
23:30 Подпольная империя (9-я серия - "Блаженны нищие") (12+)
00:30 Подпольная империя (10-я серия - "Уведи у вора...") (12+)
01:30 Сопрано (7-я серия - "Слишком много смотришь телевизор") (12+)
02:25 Сопрано (8-я серия - "Слияния и поглощения") (12+)
03:25 Мост (9-я серия) (12+)
04:30 Тайны города Эн (2-я серия) (12+)
--------
А2
2019-07-30
05:10 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
06:05 Оставленные (1-я серия - "Пилотная серия") (12+)
07:20 Остров ненужных людей (5-я серия) (12+)
08:10 Вторая первая любовь (1-я серия) (12+)
09:00 Вторая первая любовь (2-я серия) (12+)
09:50 Связи (9-я серия) (12+)
10:40 Связи (10-я серия) (12+)
11:30 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
12:25 Остров ненужных людей (5-я серия) (12+)
13:15 Оставленные (2-я серия - "Пингвин один, мы ноль") (12+)
14:10 Черчилль (12+)
15:45 Лучшие итальянские короткометражки (1-я серия) (12+)
15:55 Вторая первая любовь (3-я серия) (12+)
16:45 Вторая первая любовь (4-я серия) (12+)
17:35 Связи (1-я серия) (12+)
18:25 Связи (2-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
20:05 Оставленные (2-я серия - "Пингвин один, мы ноль") (12+)
21:00 Остров ненужных людей (6-я серия) (12+)
21:50 Черчилль (12+)
23:25 Настоящая кровь (6-я серия - "Холодная земля") (12+)
00:20 Вторая первая любовь (3-я серия) (12+)
01:10 Вторая первая любовь (4-я серия) (12+)
02:00 Связи (1-я серия) (12+)
02:50 Связи (2-я серия) (12+)
03:35 Черчилль (12+)
--------
Дом кино
2019-07-30
06:30 Убойная сила (16+)
10:25 Жених с того света (12+)
11:20 Укротительница тигров (12+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Москва слезам не верит (12+)
21:50 Калина красная (12+)
23:55 Землетрясение (16+)
01:50 Выкуп (12+)
03:15 Лунная радуга (12+)
04:45 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-07-30
05:20 Взятка (12+)
05:30 Метод Фрейда-2 (16+)
08:50 Жги! (16+)
10:25 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
12:00 Охота на дьявола (18+)
15:15 Мифы (16+)
16:45 Метод Фрейда-2 (16+)
20:00 Ледокол (12+)
21:55 Герой (12+)
23:10 Килиманджара (12+)
00:20 Ёлки-5 (12+)
01:45 Коробка (12+)
03:20 Ледокол (12+)
--------
Дорама
2019-07-30
06:00 Идеальное соревнование (5-я серия) (12+)
06:45 "Отряд "Хваран" (16-я серия) (12+)
07:45 Сигнал (3-я серия) (16+)
08:55 Последний император (54-я серия) (16+)
09:50 Потомки солнца (15-я серия) (16+)
10:50 Потомки солнца (16-я серия) (16+)
12:00 Идеальное соревнование (6-я серия) (12+)
12:45 "Отряд "Хваран" (17-я серия) (12+)
13:50 Сигнал (4-я серия) (16+)
14:55 Последний император (55-я серия) (16+)
15:45 Лжец и его возлюбленная (1-я серия) (12+)
16:50 Мальчики краше цветов (9-я серия) (12+)
18:00 Идеальное соревнование (7-я серия) (12+)
18:40 "Отряд "Хваран" (18-я серия) (12+)
19:40 Сигнал (5-я серия) (16+)
20:50 Последний император (56-я серия) (16+)
21:55 Лжец и его возлюбленная (2-я серия) (12+)
22:55 Мальчики краше цветов (10-я серия) (12+)
00:00 Идеальное соревнование (5-я серия) (12+)
00:45 "Отряд "Хваран" (16-я серия) (12+)
01:45 Сигнал (3-я серия) (16+)
02:55 Последний император (54-я серия) (16+)
03:50 Потомки солнца (15-я серия) (16+)
04:50 Потомки солнца (16-я серия) (16+)
--------
Еврокино
2019-07-30
05:00 Звонок (12+)
05:10 Валландер (16+)
06:50 Слегка серый (12+)
06:55 Идеалист (16+)
08:45 Провал (16+)
08:55 Кафе де Флор (16+)
10:50 Любовь и дружба (12+)
12:15 Доля ангелов (16+)
13:55 Учительница (16+)
15:35 Убийство в Сорт-Осгоре (16+)
17:10 Отпетые мошенники (16+)
18:45 Маяк (12+)
19:00 Автобан (12+)
20:30 Шик! (16+)
22:05 Третья персона (16+)
00:15 Ришелье. Мантия и кровь (12+)
01:55 Цикл (12+)
02:05 Самба (12+)
04:00 Ни минуты покоя (16+)
--------
Иллюзион +
2019-07-30
06:10 Добро пожаловать в рай (18+)
07:50 Отступники (16+)
10:15 Семьянин (16+)
12:20 Бандитки (16+)
13:50 Дежурный папа (12+)
15:20 Побудь в моей шкуре (16+)
17:05 Дом летающих кинжалов (16+)
19:05 Защитник (18+)
20:30 Деньги на двоих (16+)
22:25 Эйр Америка (16+)
00:05 Дело в тебе (18+)
01:30 Вероника решает умереть (16+)
03:05 Дежурный папа (12+)
04:35 Побудь в моей шкуре (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-07-30
08:00 Не говори ни слова
10:40 Из воспоминаний
13:36 Любовь ли это
16:08 В тисках предательства
18:50 Зов любящей души
21:38 Бенарас - город разбитых сердец
23:35 Вдохновение танца
--------
Индийское кино
2019-07-30
07:05 Пустые хлопоты (16+)
09:40 Демон (16+)
12:00 Кусок хлеба (16+)
14:45 Люби и верь (12+)
17:15 Клятвы и обещания (16+)
20:00 Последняя надежда (16+)
22:10 Скажи, что любишь! (1-я серия) (12+)
23:45 Скажи, что любишь! (12+)
01:20 Не бойся, я с тобой (16+)
02:55 Не бойся, я с тобой (16+)
04:35 Умеющий молчать (16+)
--------
Кино UHD
2019-07-30
05:10 Скандинавский форсаж
06:40 Заклеймённый
07:55 Шнайдер против Бакса
09:30 Дорога чести
11:00 Такси-5
12:45 Заклеймённый
14:00 Шнайдер против Бакса
15:35 Дорога чести
17:00 Приключения красного самолетика
18:10 Сюрприз
19:50 Королевство гладиаторов: турнир
21:20 Петля времени
23:20 Приключения красного самолетика
00:30 Сюрприз
02:10 Королевство гладиаторов: турнир
03:40 Петля времени
--------
Кинокомедия
2019-07-30
06:15 Завтрак у папы (12+)
08:00 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
10:20 Париж любой ценой (12+)
12:15 Бандитки (16+)
14:00 Укрощение строптивого (16+)
16:05 Мальчишник в Новом Орлеане (16+)
17:40 Миллионер поневоле (12+)
19:30 Такси-3 (12+)
21:05 Такси-4 (16+)
22:45 Трезвый водитель (16+)
00:30 Бум (12+)
02:40 Бум-2 (16+)
--------
Киномикс
2019-07-30
05:45 Одержимость (16+)
07:45 Множество (12+)
10:00 Белоснежка: Месть гномов (18+)
11:55 Последствия (18+)
13:40 Призрачный гонщик (12+)
16:00 Призрачный гонщик-2 (12+)
17:45 Интернэшнл (16+)
20:00 Завод (16+)
22:05 Квест (18+)
23:45 Монашки в бегах (12+)
01:35 Ложь во спасение (12+)
04:10 ЗащитнеГ (16+)
--------
Кинопоказ
2019-07-30
05:40 Лэсси (6+)
07:15 Секретная служба Санта-Клауса (12+)
08:45 Ох уж эти детки! (12+)
10:00 Лесная братва (12+)
11:15 Подводная братва (12+)
12:40 Аферисты Дик и Джейн (12+)
14:00 Бумеранг (16+)
15:55 48 часов (16+)
17:30 Другие 48 часов (16+)
19:00 Ангелы Чарли (16+)
20:35 Ангелы Чарли: только вперёд (12+)
22:20 Бедная богатая девочка (16+)
23:50 Свободные (16+)
01:40 Стэпфордские жёны (16+)
03:15 48 часов (16+)
04:50 Другие 48 часов (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-07-30
05:40 х/ф «Лэсси»
07:10 м/ф «Секретная служба Санта-Клауса»
08:45 м/ф «Ох уж эти детки!»
10:00 м/ф «Лесная братва»
11:15 м/ф «Подводная братва»
12:35 х/ф «Аферисты Дик и Джейн»
14:00 х/ф «Бумеранг»
15:55 х/ф «48 часов»
17:30 х/ф «Другие 48 часов»
19:00 х/ф «Ангелы Чарли»
20:35 х/ф «Ангелы Чарли: Только вперёд»
22:20 х/ф «Бедная богатая девочка»
23:45 х/ф «Свободные»
01:40 х/ф «Стэпфордские жёны»
03:15 х/ф «48 часов»
04:50 х/ф «Другие 48 часов»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-07-30
05:15 100 футов (16+)
06:45 Темный лес (18+)
08:10 Астрал: Глава 2 (16+)
09:50 Астрал-3 (16+)
11:20 Из тьмы (18+)
12:50 Туман (16+)
14:25 Не дыши (18+)
15:50 Андроид (16+)
17:05 Час призраков (18+)
18:35 Час призраков-2 (18+)
20:15 Женщина в чёрном (16+)
21:40 Дело №39 (18+)
23:25 "Эксперимент "Офис" (18+)
00:50 Андроид (16+)
02:15 Час призраков (18+)
03:45 Час призраков-2 (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-07-30
05:00 Крысиные бега (16+)
06:50 Секс Гуру (18+)
08:15 Дамский угодник (16+)
09:45 Уловки Норбита (16+)
11:25 Голые перцы (18+)
13:10 Больше чем секс (16+)
14:55 Секс Гуру (18+)
16:20 Дамский угодник (16+)
17:40 Уловки Норбита (16+)
19:20 Голые перцы (18+)
21:05 Больше чем секс (16+)
22:50 Секс Гуру (18+)
00:15 Дамский угодник (16+)
01:35 Уловки Норбита (16+)
03:15 Больше чем секс (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-07-30
05:00 Гарри Поттер и философский камень (12+)
07:30 Гарри Поттер и Тайная комната (12+)
10:05 Гарри Поттер и узник Азкабана (12+)
12:25 Гарри Поттер и Кубок огня (12+)
14:55 Гарри Поттер и Орден Феникса (12+)
17:15 Гарри Поттер и Принц-полукровка (12+)
19:45 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (12+)
22:10 Золотой компас (12+)
00:10 Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит (18+)
02:20 Гарри Поттер и философский камень (12+)
--------
Кинопремьера
2019-07-30
06:55 Интервью с Богом (16+)
08:35 Мальчишник в Европе (18+)
10:15 Проводник (16+)
11:45 Любовь и прочий зоопарк (18+)
13:30 Море соблазна (18+)
15:15 Эскобар (18+)
17:00 Один король - одна Франция (18+)
19:00 Любовник моей жены (18+)
20:30 Дыши во мгле (16+)
22:00 Во власти стихии (16+)
23:35 Ловушка времени (16+)
01:00 Виновный (18+)
02:25 Разлом (16+)
04:10 Один король - одна Франция (18+)
--------
Киносат
2019-07-30
06:15 Братья (16+)
07:55 Уличные танцы 3: Все звезды (6+)
09:40 Поцелуй сквозь стену (16+)
11:10 Крутой папочка (16+)
12:40 Планета 51 (12+)
14:10 Замерзшая из Майами (12+)
15:45 Посвященный (12+)
17:20 Большая свадьба (16+)
18:50 Прогулка по солнечному свету (12+)
20:25 В стране женщин (16+)
22:00 Город порока (16+)
23:50 Лунная афера (18+)
01:25 Орел девятого легиона (12+)
03:15 Война Богов: Бессмертные (16+)
--------
Киносвидание
2019-07-30
06:15 Сидни Уайт (16+)
07:55 Люди как мы (16+)
09:40 Блондинка в законе (12+)
11:10 Блондинка в законе-2 (12+)
12:40 Тутси (12+)
14:30 Кейт и Лео (12+)
16:25 Свидание со звездой (18+)
17:55 Друг невесты (16+)
19:30 Четыре свадьбы и одни похороны (16+)
21:20 Мечтатели (18+)
23:10 Начни сначала (16+)
00:40 Сидни Уайт (16+)
02:50 Ранэвэйс (16+)
04:25 Случайный муж (18+)
--------
Киносемья
2019-07-30
05:30 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (12+)
07:20 Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (16+)
09:30 Красавица и чудовище (12+)
10:50 Красавица и Чудовище: Чудесное Рождество (12+)
12:00 Терминатор: Да придет спаситель (16+)
13:45 Звёздные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (12+)
15:55 Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов (16+)
18:10 Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (12+)
20:15 Звёздные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар (12+)
22:15 Черная Пантера (16+)
00:20 Большой собачий побег (12+)
01:50 Хранитель Луны (12+)
03:45 Рок дог (12+)
--------
Киносерия
2019-07-30
05:00 Чисто английские убийства (11-я серия) (12+)
05:45 Чисто английские убийства (12-я серия) (12+)
06:30 Городские шпионы (7-я серия) (12+)
07:20 Городские шпионы (8-я серия) (12+)
08:25 Чисто английские убийства (5-я серия) (16+)
09:20 Чисто английские убийства (6-я серия) (16+)
10:15 Чисто английские убийства (7-я серия) (16+)
11:10 Чисто английские убийства (8-я серия) (12+)
12:05 Городские шпионы (3-я серия) (12+)
13:05 Городские шпионы (4-я серия) (12+)
14:05 Принцип Хабарова (1-я серия) (12+)
15:00 Принцип Хабарова (2-я серия) (12+)
16:00 Принцип Хабарова (3-я серия) (12+)
16:55 Принцип Хабарова (4-я серия) (12+)
17:50 Городские шпионы (11-я серия) (12+)
18:50 Городские шпионы (12-я серия) (12+)
20:00 Гетеры майора Соколова (1-я серия) (16+)
20:55 Гетеры майора Соколова (2-я серия) (16+)
21:55 Чисто английские убийства (8-я серия) (12+)
22:55 Чисто английские убийства (9-я серия) (12+)
00:00 Чисто английские убийства (10-я серия) (12+)
00:55 Тринадцатый (2-я серия) (16+)
01:50 Тринадцатый (3-я серия) (16+)
02:45 Жгучая месть (5-я серия) (16+)
04:00 Жгучая месть (6-я серия) (16+)
04:55 Чисто английские убийства (2-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-07-30
05:35 Падение Олимпа (16+)
07:30 План побега (16+)
09:25 Двадцать одно (16+)
11:30 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
13:30 Война миров (16+)
15:30 Механик: Воскрешение (16+)
17:10 Законопослушный гражданин (16+)
19:00 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
21:00 Терминатор: Генезис (12+)
23:05 Район № 9 (16+)
01:00 Глубоководный горизонт (16+)
02:40 Орудия смерти: Город костей (12+)
04:35 Запретное царство (16+)
--------
Кинохит
2019-07-30
05:10 Английский пациент (16+)
07:45 Плохие парни (12+)
09:40 Одинокий рейнджер (16+)
11:55 Последний из могикан (16+)
13:45 Уж кто бы говорил (12+)
15:15 Готика (18+)
16:50 Игры разума (12+)
19:00 Крамер против Крамера (16+)
20:35 Индиана Джонс и храм судьбы (12+)
22:30 Легкое поведение (12+)
00:00 Сокровище Амазонки (12+)
01:40 Мария-Антуанетта (16+)
03:35 Четыре пера (16+)
--------
Классика Кино
2019-07-30
06:33 Классика мирового кинематографа (12+)
08:45 Классика мирового кинематографа (12+)
10:33 Итальянские комедии (12+)
11:57 Номинанты премии "Оскар" (12+)
13:51 Мелодрамы Великобритании (12+)
15:27 Номинанты премии "Оскар" (12+)
17:12 Драмы США (12+)
19:12 Номинанты премии "Оскар" (12+)
21:09 Комедии СССР (12+)
23:02 Французские мелодрамы (12+)
00:35 Американская комедия (12+)
02:24 Оскароносные мелодрамы США (12+)
04:12 Классика американского кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-07-30
05:05 Даун Хаус (18+)
06:25 Любовь в большом городе-3 (12+)
07:55 Статус: Свободен (16+)
09:45 Голоса большой страны (6+)
11:35 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
13:15 Суперменеджер, или Мотыга судьбы (16+)
14:45 Держи удар, детка (16+)
16:45 Сваты-4 (1-я - 3-я серии) (12+)
19:43 Джунгли (12+)
21:10 Ржевский против Наполеона (18+)
22:45 Сваты-4 (1-я - 3-я серии) (12+)
01:45 Джентльмены, удачи! (12+)
03:20 Любовь в большом городе-2 (16+)
04:55 Несносные боссы (16+)
--------
Любимое кино
2019-07-30
06:00 Катенька
07:25 Экипаж машины боевой
08:45 Новые приключения капитана Врунгеля
10:25 Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
12:00 Комиссар
14:00 Люблю. Жду. Лена
15:25 Шаг навстречу
16:55 Хмель
18:25 Воздухоплаватель
20:10 Мой друг Иван Лапшин
22:00 Люблю. Жду. Лена
23:25 Шаг навстречу
00:55 Хмель
02:25 Воздухоплаватель
04:10 Мой друг Иван Лапшин
--------
Мужское кино
2019-07-30
05:05 Пираньи 3D (18+)
06:40 Пираньи 3DD (18+)
08:15 Ограбление: Код 211 (16+)
09:55 Полицейская история (12+)
11:50 Полицейская история-2 (16+)
14:15 Дом с паранормальными явлениями (18+)
15:50 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
17:25 Леон (16+)
20:00 Империя волков (18+)
22:25 Багровые реки (18+)
00:25 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
02:20 Одержимость Майкла Кинга (18+)
03:55 54 часа (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-07-30
05:00 Глубина (16+)
06:40 Избави нас от лукавого (18+)
08:35 Хранилище (18+)
10:05 Вирус (18+)
11:35 Туман (16+)
13:20 Врата тьмы (18+)
14:50 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
16:25 Пила-5 (18+)
18:00 Город Монстров (18+)
19:35 Нерожденный (16+)
21:05 Пила-6 (18+)
22:35 Война миров Z (16+)
00:25 Пораженный (18+)
01:50 Пятница 13-е. Часть 4: Последняя глава (16+)
03:15 Пила-3 (18+)
04:55 Туман (16+)
--------
Наш детектив
2019-07-30
05:05 День зависимости (16+)
06:25 Кромовъ (16+)
08:15 Дикий-2 (9-я серия - "Тройная бухгалтерия") (16+)
09:05 Дикий-2 (10-я серия - "Самогонщики") (16+)
09:55 Красная лента (12+)
11:30 Зверобой-3 (29-я серия) (18+)
12:15 Зверобой-3 (30-я серия) (18+)
13:00 Дикий-2 (11-я серия - "Ставки сделаны") (16+)
13:50 Дикий-2 (12-я серия - "Зазубренное лезвие") (16+)
14:40 Ялта-45 (16+)
17:55 Зверобой-3 (31-я серия) (18+)
18:45 Зверобой-3 (32-я серия) (18+)
19:30 Дикий-2 (13-я серия - "Страх и ненависть в вышнегорске") (16+)
20:20 Дикий-2 (14-я серия - "Охотник за пенсией") (16+)
21:10 Дикий-2 (15-я серия - "Киднеппинг "по-родственному"") (16+)
21:55 Дикий-2 (16-я серия - "Милицейская зарница") (16+)
22:45 Гамлет XXI век (16+)
01:10 Зверобой-3 (31-я серия) (18+)
01:55 Зверобой-3 (32-я серия) (18+)
02:40 Беглец (16+)
04:20 Три дня в Одессе (12+)
--------
Наш кинороман
2019-07-30
05:15 Дедушка в подарок (16+)
06:45 О чём молчат девушки (12+)
08:10 Желанная (11-я серия) (12+)
09:00 Желанная (12-я серия) (12+)
09:50 Исчезновение (16+)
11:25 Певица (9-я серия) (16+)
12:10 Певица (10-я серия) (16+)
13:00 Громовы (1-я серия) (12+)
13:45 Громовы (2-я серия) (12+)
14:30 Папа напрокат (12+)
17:55 Певица (11-я серия) (16+)
18:45 Певица (12-я серия) (16+)
19:30 Громовы (3-я серия) (12+)
20:20 Громовы (4-я серия) (12+)
21:05 Васильки для Василисы (12+)
22:40 Любовь со всеми остановками (12+)
00:20 Мамы (12+)
02:05 С Новым годом, мамы! (12+)
03:25 Мамы-3 (12+)
04:55 Васильки для Василисы (12+)
--------
Наше кино
2019-07-30
06:00 х/ф «Катенька»
07:25 х/ф «Экипаж машины боевой»
08:45 х/ф «Новые приключения капитана Врунгеля»
10:25 х/ф «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты»
12:00 х/ф «Комиссар»
14:00 х/ф «Люблю. Жду. Лена»
15:25 х/ф «Шаг навстречу»
16:55 х/ф «Хмель». Фильм 1. «Крепость»
18:25 х/ф «Воздухоплаватель»
20:10 х/ф «Мой друг Иван Лапшин»
22:00 х/ф «Люблю. Жду. Лена»
23:25 х/ф «Шаг навстречу»
00:55 х/ф «Хмель». Фильм 1. «Крепость»
02:25 х/ф «Воздухоплаватель»
04:10 х/ф «Мой друг Иван Лапшин»
--------
Наше любимое
2019-07-30
05:00 Стамбульский транзит (16+)
06:20 Жених из Майами (16+)
07:40 Два капитана (12+)
09:10 Королева Марго (11-я серия) (16+)
09:55 Королева Марго (12-я серия) (16+)
10:45 Куда исчез Фоменко? (16+)
11:55 Солдаты (12+)
13:35 Мы, нижеподписавшиеся (1-я серия) (12+)
14:45 Мы, нижеподписавшиеся (2-я серия) (12+)
15:55 Впервые замужем (6+)
17:30 Королева Марго (13-я серия) (16+)
18:20 Королева Марго (14-я серия) (16+)
19:10 Фантазии Фарятьева (1-я серия) (12+)
20:20 Фантазии Фарятьева (2-я серия) (12+)
21:40 Алый камень (16+)
22:55 Шаг навстречу (12+)
00:10 И это всё о нём (1-я серия) (12+)
01:25 И это всё о нём (2-я серия) (12+)
02:40 И это всё о нём (3-я серия) (12+)
03:50 И это всё о нём (4-я серия) (12+)
--------
Наше новое кино
2019-07-30
05:25 День радио (16+)
07:20 Лето (18+)
09:50 Королёв (12+)
12:10 All inclusive, или всё включено! (16+)
14:00 Всё включено-2 (16+)
15:55 Няньки (16+)
17:45 Трое и снежинка (16+)
19:30 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
21:40 Купи меня (18+)
00:00 Бармен (16+)
01:40 Иерей-сан. Исповедь самурая (12+)
03:50 На море! (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-07-30
05:00 Терминатор (16+)
06:40 Терминатор-2: Судный день (16+)
09:05 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
10:45 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
12:30 Терминатор: Генезис (12+)
14:25 Терминатор (16+)
16:05 Терминатор-2: Судный день (16+)
18:30 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
20:10 Терминатор: Да придёт спаситель (16+)
21:55 Терминатор: Генезис (12+)
23:55 Стиратель (16+)
01:45 Вспомнить всё (16+)
03:40 Незваные (16+)
--------
Родное кино
2019-07-30
06:35 Царь (18+)
08:55 Опасные гастроли (12+)
10:40 Чародеи (6+)
12:05 Чародеи (6+)
13:40 Блеф (16+)
15:50 Тайны дворцовых переворотов (Я - император) (12+)
17:20 Тайны дворцовых переворотов (Падение Голиафа) (12+)
19:00 Даун Хаус (18+)
20:35 Трест, который лопнул (12+)
21:55 Трест, который лопнул (12+)
23:15 Делай - раз (16+)
00:40 Зеркало для героя (16+)
03:55 Тартюф (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-07-30
06:00 Катенька (12+)
07:25 Экипаж машины боевой (12+)
08:45 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
10:25 Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (12+)
12:00 Комиссар (12+)
14:00 Люблю. Жду. Лена (12+)
15:25 Шаг навстречу (12+)
16:55 Хмель (12+)
18:25 Воздухоплаватель (12+)
20:10 Мой друг Иван Лапшин (12+)
22:00 Люблю. Жду. Лена (12+)
23:25 Шаг навстречу (12+)
00:55 Хмель (12+)
02:25 Воздухоплаватель (12+)
04:10 Мой друг Иван Лапшин (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-07-30
06:00 Катенька (12+)
07:25 Экипаж машины боевой (12+)
08:45 Новые приключения капитана Врунгеля (12+)
10:25 Звезда и смерть Хоакина Мурьеты (12+)
12:00 Комиссар (12+)
14:00 Люблю. Жду. Лена (12+)
15:25 Шаг навстречу (12+)
16:55 Хмель (12+)
18:25 Воздухоплаватель (12+)
20:10 Мой друг Иван Лапшин (12+)
22:00 Люблю. Жду. Лена (12+)
23:25 Шаг навстречу (12+)
00:55 Хмель (12+)
02:25 Воздухоплаватель (12+)
04:10 Мой друг Иван Лапшин (12+)
--------
Русская комедия
2019-07-30
05:05 Даун хаус (16+)
06:25 Любовь в большом городе-3 (12+)
07:55 Статус: свободен (16+)
09:45 Голоса большой страны (6+)
11:35 Супербобровы. народные мстители (12+)
13:15 Суперменеджер, или мотыга судьбы (16+)
14:45 Держи удар, детка (12+)
16:45 Сваты-4. 1-я - 3-я серии (12+)
19:43 Джунгли (6+)
21:10 Ржевский против наполеона (16+)
22:45 Сваты-4. 1-я - 3-я серии (12+)
01:45 Джентльмены, удачи! (12+)
03:20 Любовь в большом городе-2 (16+)
04:55 Несносные боссы (18+)
--------
Русские сериалы
2019-07-30
05:15 Убить Дрозда. 1 с-н 4 с
06:03 Старый новый дом. 1 с-н 1 с
06:49 Старый новый дом. 1 с-н 2 с
07:34 Нарушение правил. 1 с-н 1 с
08:18 Нарушение правил. 1 с-н 2 с
09:02 Нарушение правил. 1 с-н 3 с
09:46 Нарушение правил. 1 с-н 4 с
10:32 Ищейка 2. 1 с-н 1 с
11:24 Ищейка 2. 1 с-н 2 с
12:16 Ищейка 2. 1 с-н 3 с
13:08 Ищейка 2. 1 с-н 4 с
14:00 Ищейка 2. 1 с-н 5 с
14:52 Ищейка 2. 1 с-н 6 с
15:43 Ищейка 2. 1 с-н 7 с
16:34 Ищейка 2. 1 с-н 8 с
17:24 Ищейка 2. 1 с-н 9 с
18:15 Ищейка 2. 1 с-н 10 с
19:06 Ищейка 2. 1 с-н 11 с
19:56 Ищейка 2. 1 с-н 12 с
20:46 Ищейка 2. 1 с-н 13 с
21:38 Ищейка 2. 1 с-н 14 с
22:29 Ищейка 2. 1 с-н 15 с
23:22 Ищейка 2. 1 с-н 16 с
00:13 След оборотня. 1 с-н 1 с
01:05 След оборотня. 1 с-н 2 с
01:57 След оборотня. 1 с-н 3 с
02:49 След оборотня. 1 с-н 4 с
03:42 След оборотня. 1 с-н 5 с
04:34 След оборотня. 1 с-н 6 с
--------
Русский бестселлер
2019-07-30
05:20 Москва. Три вокзала-4 (4-я серия - "Пропащий талант") (16+)
06:10 Следователь Тихонов (1-я серия - "Визит к Минотавру", 1-я часть) (12+)
06:55 Следователь Тихонов (1-я серия - "Визит к Минотавру", 1-я часть) (12+)
07:45 Следователь Тихонов (1-я серия - "Визит к Минотавру", 1-я часть) (12+)
08:35 Следователь Тихонов (1-я серия - "Визит к Минотавру", 1-я часть) (12+)
09:20 Весной расцветает любовь (1-я - 4-я серии) (12+)
10:10 Весной расцветает любовь (2-я серия) (12+)
10:55 Весной расцветает любовь (3-я серия) (12+)
11:45 Весной расцветает любовь (4-я серия) (12+)
12:35 Следователь Тихонов (1-я серия - "Визит к Минотавру", 1-я часть) (12+)
13:25 Следователь Тихонов (1-я серия - "Визит к Минотавру", 1-я часть) (12+)
14:15 Следователь Тихонов (1-я серия - "Визит к Минотавру", 1-я часть) (12+)
15:00 Следователь Тихонов (1-я серия - "Визит к Минотавру", 1-я часть) (12+)
15:50 Бесконечная любовь (111-я - 114-я серии) (12+)
16:40 Бесконечная любовь (112-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (113-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (114-я серия) (12+)
19:00 Весной расцветает любовь (5-я - 8-я серии) (12+)
19:50 Весной расцветает любовь (6-я серия) (12+)
20:45 Весной расцветает любовь (7-я серия) (12+)
21:30 Весной расцветает любовь (8-я серия) (12+)
22:25 Следователь Тихонов (2-я серия - "Визит к Минотавру", 2-я часть) (12+)
23:20 Следователь Тихонов (2-я серия - "Визит к Минотавру", 2-я часть) (12+)
00:05 Следователь Тихонов (3-я серия - "Визит к Минотавру", 3-я часть) (12+)
00:55 Следователь Тихонов (3-я серия - "Визит к Минотавру", 3-я часть) (12+)
01:45 Весной расцветает любовь (5-я - 8-я серии) (12+)
02:35 Весной расцветает любовь (6-я серия) (12+)
03:20 Весной расцветает любовь (7-я серия) (12+)
04:05 Весной расцветает любовь (8-я серия) (12+)
04:50 Москва. Три вокзала-4 (5-я серия - "Конвой") (16+)
--------
Русский детектив
2019-07-30
05:05 Каменская (11-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
06:00 Каменская (12-я серия - "Смерть и немного любви", 2-я часть) (16+)
06:55 Улицы разбитых фонарей-13 (22-я серия - "Эликсир молодости") (16+)
07:45 Улицы разбитых фонарей-13 (23-я серия - "Наташенька") (16+)
08:40 Улицы разбитых фонарей-13 (24-я серия - "Смерть ангела") (16+)
09:35 Мент в законе-9 (Фильм 1-й - "Робин Гуд") (16+)
10:25 Мент в законе-9 (Фильм 4-й - "Робин Гуд", 2-я серия) (16+)
11:20 Мент в законе-9 (Фильм 4-й - "Робин Гуд", 3-я серия) (16+)
12:10 Мент в законе-9 (Фильм 4-й - "Робин Гуд", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-13 (25-я серия - "Другой мотив") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-13 (26-я серия - "Странное дело") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-13 (27-я серия - "Бес в ребро") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-13 (28-я серия - "Волк в овечьей шкуре") (16+)
16:35 Улицы разбитых фонарей-13 (29-я серия - "Уж замуж невтерпёж") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-13 (30-я серия - "Близнецы") (16+)
18:20 Агент национальной безопасности-5 (5-я серия - "Две монетки") (16+)
19:15 Агент национальной безопасности-5 (6-я серия - "Две монетки", 2-я часть) (16+)
20:05 Агент национальной безопасности-5 (7-я серия - "Исчезающий вид") (16+)
21:00 Агент национальной безопасности-5 (8-я серия - "Исчезающий вид", 2-я часть) (16+)
21:55 Каменская (9-я серия - "Шестерки умирают первыми") (16+)
22:55 Каменская (10-я серия - "Шестерки умирают первыми", 2-я часть) (16+)
23:55 Каменская (11-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
00:50 Каменская (12-я серия - "Смерть и немного любви", 2-я часть) (16+)
01:45 Улицы разбитых фонарей-13 (30-я серия - "Близнецы") (16+)
02:35 Агент национальной безопасности-5 (5-я серия - "Две монетки") (16+)
03:20 Агент национальной безопасности-5 (6-я серия - "Две монетки", 2-я часть) (16+)
04:05 Агент национальной безопасности-5 (7-я серия - "Исчезающий вид") (16+)
04:55 Агент национальной безопасности-5 (8-я серия - "Исчезающий вид", 2-я часть) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-07-30
05:35 Охотник (16+)
07:40 Небеса обетованные (16+)
09:50 Курортный туман (16+)
11:30 Девушка с косой (16+)
13:05 Схватка (1-я серия) (16+)
14:05 Схватка (2-я серия) (16+)
14:55 Схватка (3-я серия) (16+)
15:55 Схватка (4-я серия) (16+)
16:50 Два в одном (16+)
19:10 Каменная башка (16+)
20:50 Внук космонавта (12+)
22:20 Ехали два шофера (12+)
23:45 Танцы насмерть (12+)
01:25 Жить (16+)
02:45 Охотник (16+)
04:45 Небеса обетованные (16+)
--------
Русский роман
2019-07-30
07:25 Лучшее лето нашей жизни (16+)
11:20 Во саду ли, в огороде (12+)
14:35 Одинокие сердца (12+)
18:00 Солнцекруг (12+)
19:45 Любовь и Роман (12+)
21:20 Дом на краю леса (12+)
00:55 Три песни для Золушки (12+)
04:15 Лучшее лето нашей жизни (16+)
--------
Семейные комедии
2019-07-30
06:08 Уличные танцы 3: Все звезды
07:50 Новые приключения Аладдина
09:31 Румба
10:45 День радио (спектакль)
13:01 Пятеро друзей
14:29 Бульварный переплет
16:12 Жених
17:41 Огни большой деревни
19:02 Гороскоп на удачу
20:35 Ставка на любовь
22:07 Бриллиантовая рука
23:46 Монах и Бес
01:39 Земля: Один потрясающий день
03:12 Синий тигр
04:40 Жара
--------
Сериал UHD
2019-07-30
05:20 Рассказ служанки. 12 с
06:15 Фарго. 1 с
07:25 Фарго. 2 с
08:20 Путешественники. 1 с
09:10 Путешественники. 2 с
09:55 Рассказ служанки. 11 с
10:45 Рассказ служанки. 12 с
11:40 Фарго. 1 с
12:45 Фарго. 2 с
13:40 Путешественники. 1 с
14:30 Путешественники. 2 с
15:20 Рассказ служанки. 11 с
16:05 Рассказ служанки. 12 с
17:00 Фарго. 1 с
18:10 Фарго. 2 с
19:00 Рассказ служанки. 12 с
19:55 Рассказ служанки. 13 с
21:00 Фарго. 3 с
21:50 Фарго. 4 с
22:40 Путешественники. 3 с
23:30 Путешественники. 4 с
00:20 Рассказ служанки. 12 с
01:15 Рассказ служанки. 13 с
02:15 Фарго. 4 с
03:10 Путешественники. 3 с
04:00 Путешественники. 4 с
04:45 Рассказ служанки. 12 с
--------
Смешное кино
2019-07-30
06:24 Любовь в большом городе 2
07:53 Дикая вишня
09:16 Петербург. Только по любви
11:03 С вещами на вылет!
12:30 Турецкий для начинающих
14:14 Сердцеед
15:41 Антибумер
16:54 Секс - за деньги, любовь - бесплатно
18:27 День радио
20:10 Взрослые игры
21:43 Охотники на демонов
23:07 Ржевский против Наполеона
00:30 Жених
01:59 Бабушка лёгкого поведения
03:20 Любовь от всех болезней
--------
Советское кино
2019-07-30
05:40 Бронзовая птица (12+)
06:50 Бумбараш (12+)
08:01 Бумбараш (12+)
09:10 Главный конструктор (12+)
10:24 Главный конструктор (12+)
11:38 Евгения Гранде (12+)
13:26 Место встречи изменить нельзя (12+)
14:39 Место встречи изменить нельзя (12+)
15:56 Место встречи изменить нельзя (12+)
17:09 Место встречи изменить нельзя (12+)
18:31 Место встречи изменить нельзя (12+)
20:01 Король Лир (12+)
21:41 Король Лир (12+)
23:29 Кабачок "13 стульев" (12+)
00:41 Время не ждет (12+)
02:03 Время не ждет (12+)
03:28 Дом, который построил Свифт (12+)
04:47 Дом, который построил Свифт (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-07-30
05:58 Конец операции «Резидент»
08:15 Дом, в котором я живу
09:49 Лев Толстой
12:29 Деревня Утка
13:53 Василий Буслаев
15:09 Академия пана Кляксы
17:47 Тихий Дон
23:17 Ёлки-палки!…
00:42 Пограничный пес Алый
01:47 …А зори здесь тихие
04:25 Вам и не снилось…
--------
Страшное HD
2019-07-30
05:50 Что скрывает ложь (16+)
07:15 Последователи (18+)
08:00 Мастера ужасов (18+)
08:50 Дары смерти (18+)
10:00 Обитель проклятых (18+)
11:50 Что скрывает ложь (16+)
13:15 Последователи (18+)
14:00 Мастера ужасов (18+)
14:50 Дары смерти (18+)
16:00 Обитель проклятых (18+)
17:50 Что скрывает ложь (16+)
19:15 Последователи (18+)
20:00 Мастера ужасов (18+)
20:55 Никто не выжил (18+)
22:15 Химера (16+)
23:50 Лихорадка (18+)
01:15 Последователи (18+)
02:00 Мастера ужасов (18+)
02:55 Никто не выжил (18+)
04:10 Химера (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-07-30
05:00 Громовы (6-я серия) (16+)
06:00 Метод Фрейда-2 (5-я серия) (16+)
07:00 Метод Фрейда-2 (6-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (136-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (137-я серия) (12+)
10:00 Детективы (75-я серия - "Дачная трагедия") (16+)
10:30 Детективы (76-я серия - "Забыть невозможно") (16+)
11:00 Детективы (77-я серия - "Брак по расчёту") (16+)
11:30 Детективы (78-я серия - "От безысходности") (16+)
12:00 Общая терапия (3-я серия - "Человек, которого не было") (12+)
13:00 Общая терапия (4-я серия - "Непринятый звонок") (16+)
14:00 Подруга особого назначения (1-я серия) (12+)
15:00 Подруга особого назначения (2-я серия) (12+)
16:00 Татьянин день (136-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (137-я серия) (12+)
18:00 Детективы (75-я серия - "Дачная трагедия") (16+)
18:30 Детективы (76-я серия - "Забыть невозможно") (16+)
19:00 Детективы (77-я серия - "Брак по расчёту") (16+)
19:30 Детективы (78-я серия - "От безысходности") (16+)
20:00 Капля света (3-я серия) (16+)
21:00 Капля света (4-я серия) (16+)
22:00 Под Большой Медведицей (1-я серия) (16+)
23:00 Под Большой Медведицей (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (137-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (138-я серия) (12+)
02:00 Детективы (77-я серия - "Брак по расчёту") (16+)
02:25 Детективы (78-я серия - "От безысходности") (16+)
03:00 Детективы (79-я серия - "Путь жемчужины") (16+)
03:25 Детективы (80-я серия - "В западне") (16+)
04:00 Громовы (7-я серия) (16+)