[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-07-14
06:00 Кайф (16+)
07:55 Заложник (12+)
09:45 Новости Голливуда (12+)
10:00 Исходный код (16+)
11:30 Джонни лучше всех (12+)
12:50 Маскарад (18+)
14:25 Мисс Медоуз (16+)
15:45 Проклятие-2 (18+)
17:25 Джон Уик-2 (18+)
19:25 Чудо (12+)
21:10 Без изъяна (18+)
23:00 Однажды преступив закон (18+)
--------
Amedia Hit
2019-07-14
05:35 Супергерои (12+)
07:00 Мир Дикого Запада (6-я серия) (18+)
07:55 Мир Дикого Запада (7-я серия) (18+)
08:55 Мир Дикого Запада (8-я серия) (18+)
09:55 Мир Дикого Запада (9-я серия) (18+)
10:55 Мир Дикого Запада (10-я серия) (18+)
12:25 Билл Маар... Но я прав (12+)
13:45 Покажите мне героя (4-я серия) (16+)
14:40 Покажите мне героя (5-я серия) (16+)
15:35 Покажите мне героя (6-я серия) (16+)
16:45 Мир Дикого Запада (6-я серия) (18+)
17:40 Мир Дикого Запада (7-я серия) (18+)
18:35 Мир Дикого Запада (8-я серия) (18+)
19:35 Мир Дикого Запада (9-я серия) (18+)
20:30 Мир Дикого Запада (10-я серия) (18+)
22:00 Дворец Джо (12+)
23:55 Супергерои (12+)
01:20 Покажите мне героя (4-я серия) (16+)
02:20 Покажите мне героя (5-я серия) (16+)
03:20 Покажите мне героя (6-я серия) (16+)
04:35 На колесах (18+)
--------
Amedia Premium
2019-07-14
05:45 Город на холме (4-я серия) (16+)
06:50 Святилище (7-я серия) (12+)
07:40 Эйфория (4-я серия) (16+)
08:35 Лос Страшилкас (4-я серия) (12+)
09:05 Большая маленькая ложь (5-я серия) (16+)
09:55 Развод (2-я серия) (16+)
10:25 Странный ангел (5-я серия) (16+)
11:15 Самый громкий голос (2-я серия) (16+)
12:05 Джетт (5-я серия) (16+)
13:00 Пять комнат (1-я серия) (12+)
13:50 Пять комнат (2-я серия) (12+)
14:35 Пять комнат (3-я серия) (12+)
15:25 Пять комнат (4-я серия) (12+)
16:15 Пять комнат (5-я серия) (12+)
17:05 Пять комнат (6-я серия) (12+)
17:50 Пять комнат (7-я серия) (12+)
18:40 Пять комнат (8-я серия) (12+)
19:30 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
21:00 Ладья (2-я серия) (16+)
22:00 Город на холме (4-я серия) (16+)
23:00 Святилище (7-я серия) (12+)
23:50 Странный ангел (5-я серия) (16+)
00:40 Ладья (2-я серия) (16+)
01:45 Взрывная блондинка (18+)
03:35 Кави (12+)
03:55 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
--------
BCU Comedy HD
2019-07-14
06:26 х/ф «Приключения Паддингтона»
08:01 х/ф «Больше, чем друг»
09:43 х/ф «Шпионы по соседству»
11:29 х/ф «Любовь в большом городе 3»
12:47 х/ф «В активном поиске»
14:37 х/ф «Бармен»
16:09 х/ф «Большие мамочки Сын как отец»
17:56 х/ф «Доспехи Бога 2 Операция Кондор»
19:43 х/ф «Между делом»
21:14 х/ф «Новогодний корпоратив»
22:59 х/ф »…»
--------
BCU Fantastic HD
2019-07-14
06:51 х/ф «Голодные игры»
09:13 х/ф «Конг Остров черепа»
11:12 х/ф «Элизиум - рай не на Земле»
13:01 х/ф «Время»
14:51 х/ф «Особое мнение»
17:16 х/ф «Годзилла»
19:19 х/ф «Марсианин»
21:40 х/ф «Тёмная башня»
23:15 х/ф «Хан Соло Звёздные Войны. Истории»
--------
BCU FilMystic HD
2019-07-14
06:37 х/ф «Нерожденный»
08:05 х/ф «Эффект Лазаря»
09:28 х/ф «Пила 6»
11:00 х/ф «Джезабель»
12:30 х/ф «Тихое место»
14:01 х/ф «Заклятие»
15:52 х/ф «Паранормальное явление 2»
17:31 х/ф «Астрал 3»
19:08 х/ф «Мумия»
20:58 х/ф «Виктор Франкенштейн»
22:48 х/ф «Проклятие Аннабель Зарождение зла»
--------
BCU Kinorating HD
2019-07-14
05:47 х/ф «Гладиатор [8.1] (2000)»
08:22 х/ф «Однажды на Диком Западе [8.3] (1968)»
11:08 х/ф «Совершенный мир [7.4] (1993)»
13:27 х/ф »…А в душе я танцую [7.4] (2004)»
15:11 х/ф «Малышка на миллион [7.9] (2004)»
17:23 х/ф «Зелёная миля [8.5] (1999)»
20:32 х/ф «Октябрьское небо [7.6] (1999)»
22:19 х/ф «Гарри Поттер и философский камень [7.8] (2001)»
--------
BCU Marvel DC
2019-07-14
06:14 х/ф «Бэтмен против Супермена На заре справедливости»
08:45 х/ф «Отряд самоубийц»
10:48 х/ф «Лига справедливости»
12:48 х/ф «Аквамен»
15:12 х/ф «Бэтмен Начало»
17:32 х/ф «Тёмный рыцарь»
20:04 х/ф «Тёмный рыцарь Возрождение легенды»
22:49 х/ф »…»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-07-14
06:39 х/ф «Соломенная шляпка»
08:47 х/ф «Неисправимый лгун»
10:00 х/ф «Неподдающиеся»
11:16 х/ф «Прохиндиада, или Бег на месте»
12:39 х/ф «Усатый нянь»
13:50 х/ф «Калина красная»
15:32 х/ф «3+2»
17:11 х/ф «Разные судьбы »
18:51 х/ф «Сто грамм для храбрости»
20:06 х/ф «Москва слезам не верит»
22:35 х/ф «Гусарская баллада»
--------
Bollywood
2019-07-14
06:10 Я тоже тебя люблю (12+)
09:05 История странной любви (12+)
11:35 Первый, второй, третий (12+)
13:50 Двойники (16+)
16:25 Нирджа (12+)
18:25 Полный дом (6+)
21:00 Другое дело (12+)
22:55 Лев (12+)
--------
Bolt Россия
2019-07-14
06:00 Дед
07:35 Главная улика
09:10 Время Синдбада. 23 и 24 с
10:45 Так далеко, так близко. 1-я - 4 с
13:50 Так далеко, так близко. 5-я - 8 с
16:55 Безумный ноябрь
18:25 Безумный ноябрь-2
20:00 Призрак в кривом зеркале. 1-я - 4 с
23:00 Смерть шпионам. Крым. 1-я - 4 с
--------
CBS Reality
2019-07-14
05:05 Кошмарные соседи (21-я серия) (12+)
05:50 Кошмарная аренда (19-я серия) (12+)
06:35 Судья Джуди (116-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (221-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (222-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (223-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (224-я серия) (12+)
08:40 Кошмарные соседи (22-я серия) (12+)
09:30 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
10:20 "Дог" и Бет: Охотники за головами (5-я серия) (12+)
11:10 Смертельная опасность в кадре (1-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (2-я серия) (12+)
12:00 Уличный патруль (8-я серия) (12+)
12:50 Голливудские знаменитости: Вражда (6-я серия) (12+)
13:40 Ломбард (1-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (146-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (147-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (148-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (149-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (150-я серия) (12+)
16:35 Кража со взломом (8-я серия) (12+)
17:00 Короли аукционов (25-я серия) (12+)
17:25 Короли аукционов (26-я серия) (12+)
17:50 Короли аукционов (1-я серия) (12+)
18:15 Короли аукционов (2-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (1-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (2-я серия) (12+)
19:30 Кошмарные соседи (22-я серия) (12+)
20:20 Голливудские знаменитости: Вражда (6-я серия) (12+)
21:10 Паранормальные явления. Спасенные (2-я серия) (12+)
22:00 Убийцы: печальная известность (8-я серия) (12+)
22:50 Жестокое правосудие (9-я серия) (12+)
23:40 Жестокое правосудие (10-я серия) (12+)
00:30 Тайны и грехи (6-я серия - "Миллионерша и гробовщик") (12+)
--------
Cinema
2019-07-14
06:20 Четверо против кардинала (16+)
08:10 Суббота, воскресенье и понедельник (12+)
10:20 Ограбление (16+)
12:30 Идеальные незнакомцы (16+)
14:10 Близнец (16+)
16:15 Любовь - это для двоих (16+)
18:05 Париж любой ценой (12+)
19:50 Как жениться и остаться холостым (16+)
21:30 Блеф (16+)
23:20 Сердцеед (16+)
01:10 Мадам Ирма (16+)
02:50 Васаби (16+)
04:20 Мистер Штайн идет в онлайн (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-07-14
06:00 х/ф «Зачётный препод 2»
07:55 т/с «Автошкола», 1-8 с
13:45 м/с «Сказочный патруль», 7-12 с
14:50 х/ф «Жестокий ринг»
16:40 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
18:30 х/ф «Развод по-французски»
19:50 х/ф «Бессонная ночь»
21:30 х/ф «Окулус»
23:15 х/ф «Молодость по страховке»
--------
Epic Drama
2019-07-14
05:00 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 3 с. «Хороший предатель»
05:55 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 4 с. «Эмили»
06:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
07:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
08:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 8 с. «Пилотная серия»
09:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
09:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
10:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
11:05 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 8 с. «М» - значит Мердок»
11:55 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 9 с. «Черная рука»
12:40 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 10 с. «Голоса»
13:25 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 11 с. «Жажда крови»
14:10 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 12 с. «Целующий бандит»
14:55 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 13 с. «Мердок в Стране чудес»
15:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 11 с. «Кровь и цирк»
16:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 12 с. «Убийство во тьме»
17:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 13 с. «Проклятье фараона»
18:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 1 с. «Невероятно скандальное убийство»
19:20 т/с «Полдарк», 1 с-н 1 с
20:20 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 5 с
21:10 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 6 с
22:00 х/ф «Миниатюрист», 1 с
23:00 х/ф «Тутанхамон», 2 с
23:45 т/с «Борджиа», 1 с-н 10 с. «Чудеса»
--------
Eurochannel
2019-07-14
05:20 Миллионная мафия (Италия)
07:00 Сицилийская мечта (Италия)
08:25 Охота (Нидерланды)
09:55 Приговор | эп. 7: Зодиак (Франция)
10:50 Приговор | эп. 8: Блиц-свидания (Франция)
11:50 Тайна дома Рошвилей | эп. 1 (Франция)
13:30 Тайна дома Рошвилей | эп. 2 (Франция)
15:10 Тайна дома Рошвилей | эп. 3 (Франция)
16:50 Тайна дома Рошвилей | эп. 4 (Франция)
18:30 Тайна дома Рошвилей | эп. 5 (Франция)
20:15 Тайны Борго Ларичи | эп. 1 (Италия)
21:45 Тайны Борго Ларичи | эп. 2 (Италия)
23:15 Молчаливый страх (Нидерланды)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-07-14
07:00 Генерал (16+)
08:20 Я кричал против жизни... Или за неё (12+)
08:30 Лес Петра (12+)
08:40 Облако (18+)
10:00 Токийская повесть (18+)
12:15 Просто любовь (16+)
13:40 Африканская королева (12+)
15:25 Германия, год нулевой (18+)
16:35 Набережная туманов (12+)
18:05 Изгой (18+)
19:50 Старое и новое (18+)
22:00 Ответь мне (18+)
23:40 Агнец Божий (12+)
01:30 Зажгите красный фонарь (18+)
03:30 Прощай, моя наложница (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-07-14
05:05 У тебя или ко мне? (16+)
06:05 Пандорум (16+)
07:50 Посол в Берне (16+)
09:10 Подарок с характером (12+)
10:35 Шанс найти свою любовь (12+)
12:00 Болтушка (16+)
13:20 Банда из Шугар-крик. Огромная рыба-каноэ (12+)
14:35 Козы (12+)
16:05 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
17:35 Холостяки в отрыве (16+)
19:10 Повар на колесах (12+)
21:00 Begin again (16+)
22:40 Госпожа Бовари (18+)
00:35 Безжалостное солнце (16+)
01:35 Спартанец (16+)
03:20 Побег из Шоушенка (16+)
--------
Hollywood
2019-07-14
06:00 Кайф
07:55 Заложник
09:45 Новости Голливуда
10:00 Исходный код
11:30 Джонни, будь хорошим
12:50 Маскарад
14:25 Мисс Медоуз
15:45 Проклятие-2
17:25 Джон Уик 2
19:25 Чудо
21:10 Без изъяна
23:00 Однажды преступив закон
--------
Hollywood HD
2019-07-14
05:30 Джонни лучше всех (12+)
06:50 Маскарад (18+)
08:25 Мисс Медоуз (16+)
09:45 Проклятие-2 (18+)
11:25 Джон Уик-2 (18+)
13:25 Чудо (12+)
15:10 Без изъяна (18+)
17:00 Однажды преступив закон (18+)
18:30 Новости Голливуда (12+)
18:45 Игби идет ко дну (16+)
20:20 Тайна в их глазах (16+)
22:05 Одним меньше (16+)
--------
Kino 24
2019-07-14
05:07 Семейная хроника
07:07 Римская весна миссис Стоун (The Roman Spring of Mrs. Stone)
09:07 Земля Фараонов
11:07 Трава зеленее
12:07 Вестсайдская История (West Side Story)
15:07 Вернись, моя любовь (Lover Come Back)
17:07 Здравствуй, грусть (Bonjour tristesse)
18:07 Большие маневры (Les grandes manoeuvres)
20:07 Дух Сент?Луиса
22:07 Апач (Apache)
--------
Paramount Channel
2019-07-14
05:25 Жизнь в кино (4-я серия) (12+)
06:00 Встреча двух сердец (16+)
08:00 Повелитель приливов (16+)
10:10 Найти Форрестера (12+)
12:30 Гигант (16+)
14:00 Во власти луны (6+)
15:45 Городские пижоны (12+)
17:40 Достать коротышку (18+)
19:25 Области тьмы (16+)
21:10 Пылающая равнина (16+)
23:00 Вожделение (18+)
01:40 Ветреная река (18+)
03:30 Лос-Анджелесская история (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-07-14
05:20 Ки энд Пил (4-я серия) (16+)
05:40 Ки энд Пил (6-я серия) (16+)
06:00 Последний настоящий мужчина (4-я серия) (16+)
06:25 Последний настоящий мужчина (5-я серия) (16+)
06:50 Последний настоящий мужчина (6-я серия) (16+)
07:15 Последний настоящий мужчина (7-я серия) (16+)
07:40 Последний настоящий мужчина (8-я серия) (16+)
08:05 Друзья (1-я серия - "Эпизод, в котором никто не делает предложения") (16+)
08:30 Друзья (2-я серия - "Эпизод, где плачет Эмма") (16+)
08:55 Сообщество (12-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (13-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (1-я серия) (16+)
10:10 Кто хочет стать супергероем? (1-я серия) (12+)
11:00 Кто хочет стать супергероем? (2-я серия) (12+)
11:50 Теория большого взрыва (11-я серия - "Извлечение Купера") (16+)
12:15 Теория большого взрыва (12-я серия - "Сомнения-разветвления") (16+)
12:40 Мамаша (16-я серия) (16+)
13:05 Мамаша (17-я серия) (16+)
13:30 Мамаша (18-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (19-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (20-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (13-я серия - "Перенастройка профессии") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (14-я серия - "Дилемма из-за съезда") (12+)
15:35 Голдберги (2-я серия) (16+)
16:00 Голдберги (3-я серия) (16+)
16:25 Голдберги (4-я серия) (16+)
16:50 Голдберги (5-я серия) (16+)
17:15 Голдберги (6-я серия) (16+)
17:40 Друзья (3-я серия - "Эпизод с педиатром") (16+)
18:05 Друзья (4-я серия - "Эпизод с акулами") (16+)
18:30 Друзья (5-я серия - "Эпизод с днём рождения Фиби") (16+)
18:55 Друзья (6-я серия - "Эпизод с няней мужского пола") (16+)
19:20 Теория большого взрыва (15-я серия - "Управление локомотивом") (16+)
19:45 Теория большого взрыва (16-я серия - "Поляризация таблицы") (12+)
20:10 Кто хочет стать супергероем? (2-я серия) (12+)
21:00 Бруклин 9-9 (6-я серия) (16+)
21:25 Голдберги (10-я серия) (16+)
21:50 Последний настоящий мужчина (7-я серия) (16+)
22:15 Мамаша (6-я серия) (16+)
22:40 Старая школа (7-я серия) (16+)
23:05 Шоу Грэма Нортона (11-я серия) (12+)
23:55 Национальная безопасность (16+)
01:35 Южный парк (7-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (6-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (5-я серия) (12+)
02:50 Южный парк (3-я серия) (12+)
03:15 Южный парк (2-я серия) (12+)
03:40 Последний настоящий мужчина (2-я серия) (16+)
04:05 Последний настоящий мужчина (4-я серия) (16+)
04:30 Котопёс (21-я серия) (12+)
04:55 Котопёс (22-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-07-14
05:15 Проект Подиум (12-я серия - "Европа, мы идем!") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (38-я серия) (12+)
06:45 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
07:30 Как знать (16+)
09:30 Много шума из ничего (12+)
11:25 Холостячка (1-я серия) (12+)
12:20 Холостячка (2-я серия) (12+)
13:15 Холостячка (3-я серия) (12+)
14:10 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Под ударами судьбы") (16+)
14:50 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Искусство должно быть искусным") (16+)
15:35 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Ведьмины стенания") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Всё под контролем") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Под колпаком") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (9-я серия) (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
20:00 Альбатрос (16+)
21:30 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
23:35 У зеркала два лица (16+)
01:45 Нереальный Холостяк (3-я серия) (16+)
02:25 Нереальный Холостяк (4-я серия) (16+)
03:05 Юная (1-я серия - "Пост правда") (16+)
03:25 Юная (2-я серия - "Справься с этим") (16+)
03:45 Юная (3-я серия - "Кованые в огне") (16+)
04:10 Юная (4-я серия - "В розовом") (16+)
04:35 Проект Подиум (13-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-07-14
05:35 Настоящие охотники за привидениями (59-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (60-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (61-я серия) (12+)
06:45 Настоящие охотники за привидениями (62-я серия) (12+)
07:10 Настоящие охотники за привидениями (63-я серия) (12+)
07:35 Настоящие охотники за привидениями (64-я серия) (12+)
08:00 Настоящие охотники за привидениями (65-я серия) (12+)
08:25 Настоящие охотники за привидениями (66-я серия) (12+)
08:50 Звездный путь: Следующее поколение (16-я серия - "По праву рождения 1") (16+)
09:40 Звездный путь: Следующее поколение (17-я серия - "По праву рождения 2") (16+)
10:30 Звездный путь: Следующее поколение (18-я серия - "Бомба на корабле") (16+)
11:20 Звездный путь: Следующее поколение (19-я серия - "Уроки") (16+)
12:10 Звездный путь: Следующее поколение (20-я серия - "Погоня") (16+)
13:00 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
14:55 Стюарт Литтл-2 (12+)
16:15 "Агенты "Щ.И.Т." (20-я серия - "Прощай, жестокий мир!") (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." (21-я серия - "Возвращение") (16+)
17:45 "Агенты "Щ.И.Т." (22-я серия - "Конец света") (16+)
18:30 Стрела (3-я серия - "Вопрос доверия") (16+)
19:15 Стрела (4-я серия - "Раскаяние") (16+)
20:00 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
21:55 Обитель зла: Проклятие (12+)
23:40 Доктор Кто (9-я серия - "Положение") (16+)
00:35 Доктор Кто (10-я серия - "Императрица Марса") (16+)
01:25 Доктор Кто (11-я серия - "Пожиратели света") (16+)
02:10 Доктор Кто (12-я серия - "Будь вечны наши жизни") (16+)
03:00 Доктор Кто (13-я серия - "Падение Доктора") (16+)
04:05 "Звездный крейсер "Галактика" (10-я серия - "Переход") (16+)
04:50 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Око Юпитера") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-07-14
05:05 Жизнь как приговор (2-я серия - "Разрыв") (16+)
06:00 Парни с Юкона (13-я серия - "Наступление весны") (12+)
06:45 Парни с Юкона (14-я серия - "Река поднялась") (12+)
07:35 Парни с Юкона (15-я серия - "Последствия") (12+)
08:25 Авто: S.O.S. (3-я серия - "Особая тачка") (12+)
09:20 Авто: S.O.S. (4-я серия - "Морган Мэйхэм") (12+)
10:15 Авто: S.O.S. (5-я серия - "Скайлайн") (12+)
11:10 Район № 9 (16+)
13:00 Кое-что еще (16+)
14:55 Добро пожаловать в рай (16+)
16:50 C.S.I.: Место преступления (16-я серия - "Дымоход") (16+)
17:40 C.S.I.: Место преступления (17-я серия - "Мне нравится смотреть") (16+)
18:30 C.S.I.: Место преступления (18-я серия - "Необычный подозреваемый") (16+)
19:20 C.S.I.: Место преступления (19-я серия) (16+)
20:10 C.S.I.: Место преступления (20-я серия) (16+)
21:00 Вторая жизнь Уве (16+)
23:00 Непобедимый Мэнни (16+)
00:45 Рыбка по имени Ванда (16+)
02:35 Жизнь как приговор (3-я серия - "Отпусти ее") (16+)
03:20 Жизнь как приговор (4-я серия - "Что они видели") (16+)
04:05 Жизнь как приговор (5-я серия - "Падшая женщина") (16+)
04:50 Жизнь как приговор (6-я серия - "Бессильный") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-07-14
05:15 Проект Подиум (12-я серия - "Европа, мы идем!") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (38-я серия) (12+)
06:45 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
07:30 Как знать (16+)
09:30 Много шума из ничего (12+)
11:25 Холостячка (1-я серия) (12+)
12:20 Холостячка (2-я серия) (12+)
13:15 Холостячка (3-я серия) (12+)
14:10 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Под ударами судьбы") (16+)
14:50 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Искусство должно быть искусным") (16+)
15:35 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Ведьмины стенания") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Всё под контролем") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Под колпаком") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (9-я серия) (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
20:00 Альбатрос (16+)
21:30 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (16+)
23:35 У зеркала два лица (16+)
01:45 Нереальный Холостяк (3-я серия) (16+)
02:25 Нереальный Холостяк (4-я серия) (16+)
03:05 Юная (1-я серия - "Пост правда") (16+)
03:25 Юная (2-я серия - "Справься с этим") (16+)
03:45 Юная (3-я серия - "Кованые в огне") (16+)
04:10 Юная (4-я серия - "В розовом") (16+)
04:35 Проект Подиум (13-я серия - "Финал", часть 1-я) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-07-14
05:00 Лермонтов
06:00 Блудные дети. 1-я - 4 с
09:05 Блудные дети. 5-я - 8 с
12:10 Блудные дети. 9-я - 12 с
15:15 Женщина, не склонная к авантюрам
16:55 Телохранительница
18:25 Несколько призрачных дней
19:55 Родные люди. 107-я - 111 с
23:40 Родные люди. 112-я - 116 с
--------
Star Family Россия
2019-07-14
06:05 Диверсанты
07:00 Маша в законе. 1-я - 4 с
10:15 Маша в законе. 5-я - 8 с
13:30 Минус один. 1-я - 4 с
16:30 Репетитор
18:05 Психопатка
20:00 Сестренка
21:45 Лера
23:25 Маша в законе. 9-я - 12 с
--------
TV XXI
2019-07-14
05:15 Забытый (1-я серия) (16+)
06:15 Взрывная блондинка (18+)
08:10 Во всем виноват енот (16+)
10:00 На море! (12+)
11:45 Праздничный переполох (16+)
13:40 Забытый (2-я серия) (16+)
14:35 Бунтарка (16+)
16:20 По ту сторону надежды (16+)
18:00 На море! (12+)
19:45 Праздничный переполох (16+)
21:40 Забытый (2-я серия) (16+)
22:35 Бунтарка (16+)
00:20 По ту сторону надежды (16+)
02:00 На море! (12+)
03:45 Праздничный переполох (16+)
--------
TV1000
2019-07-14
06:10 Власть страха (16+)
08:50 Ультиматум Борна (16+)
11:15 Побочный эффект (16+)
13:30 Свадьба лучшего друга (12+)
15:40 Лица в толпе (16+)
17:45 Власть страха (16+)
20:05 Сбежавшая невеста (12+)
22:15 Эволюция Борна (18+)
00:45 Последствия (18+)
02:25 Одержимость (16+)
04:20 Бетховен-2 (6+)
--------
TV1000 Action
2019-07-14
05:10 Криминальное чтиво (18+)
08:05 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
10:25 К-9: Собачья работа (16+)
12:20 Эверли (18+)
14:05 Посылка (12+)
16:20 Человек-паук-2 (12+)
18:45 Джон Уик-2 (18+)
21:10 Падение Олимпа (16+)
23:30 Заложница-2 (16+)
01:15 Мрачные небеса (16+)
03:00 Киллер Джо (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-07-14
05:30 м/ф «Сказка о рыбаке и рыбке»
06:35 х/ф «Барышня-крестьянка»
08:20 м/ф «Карлик Нос»
09:40 х/ф «Питер FM»
11:05 х/ф «Парень с нашего кладбища»
12:30 х/ф «Орёл и решка»
13:55 х/ф «Любовь с ограничениями»
15:35 х/ф «О чём молчат девушки»
17:00 х/ф «СуперБобровы»
18:35 х/ф «СуперБобровы. Народные мстители»
20:00 х/ф «Я худею»
21:40 х/ф «После тебя»
23:35 х/ф «Духless 2»
--------
TV1000 Premium
2019-07-14
06:00 Аисты
08:00 Уйти красиво
10:00 Репортёрша
12:10 Чёрный клановец
14:10 Лего Ниндзяго Фильм
16:15 Парни со стволами
18:10 Тайна дома с часами
20:00 Вторжение
22:00 Большая игра
--------
TV1000 World Kino
2019-07-14
07:00 Кактус
08:30 Роковая красотка
10:20 Один день
12:10 Второй шанс
13:50 7 дней и ночей с Мэрилин
15:30 Обещание
17:40 Ограбление по-бельгийски
19:20 Королева
21:00 Группа 7
22:40 Враг
--------
TV1000 Русское кино
2019-07-14
06:20 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
07:50 Бой с тенью-2: Реванш (18+)
10:30 В движении (16+)
12:30 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
14:15 Лови момент (16+)
16:00 Сталинград (16+)
18:35 Смешанные чувства (16+)
20:20 Рок (16+)
22:00 Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
00:25 Гитлер капут! (16+)
02:25 Хороший мальчик (12+)
04:15 Срочно выйду замуж (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-07-14
07:00 х/ф «Кактус»
08:30 х/ф «Роковая красотка»
10:20 х/ф «Один день»
12:10 х/ф «Второй шанс»
13:50 х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин»
15:30 х/ф «Обещание»
17:40 х/ф «Ограбление по-бельгийски»
19:20 х/ф «Королева»
21:00 х/ф «Группа 7»
22:40 х/ф «Враг»
--------
Ultra HD Cinema
2019-07-14
06:00 Скайлайн (16+)
07:25 Зачинщики (16+)
08:50 Время ведьм (12+)
10:15 Пассажир (16+)
11:55 Иллюзия обмана (16+)
13:35 Перевозчик: Наследие (16+)
15:05 Скайлайн (16+)
16:30 Зачинщики (16+)
17:55 Время ведьм (12+)
19:20 Неоспоримый-3 (16+)
20:50 Ганмен (18+)
22:35 Джон Уик-2 (18+)
00:25 Дело храбрых (16+)
02:30 Пассажир (16+)
04:05 Петля времени (12+)
--------
VIP Comedy
2019-07-14
05:05 Синьор Робинзон (16+)
07:00 Новые приключения Аладдина (12+)
08:50 Сезон охоты-2 (12+)
10:10 Липучка (16+)
11:35 Любовь с препятствиями (16+)
13:25 Дурдом на колёсах (12+)
15:05 Охотник за головами (16+)
16:55 Синьор Робинзон (16+)
18:40 Не шутите с Zоханом! (12+)
20:30 Старски и Хатч (16+)
22:10 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
23:50 Новые приключения Аладдина (12+)
01:35 Выходные! (16+)
03:00 Любовь с препятствиями (16+)
04:50 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
--------
VIP Megahit
2019-07-14
05:25 Семь жизней (16+)
07:25 Перевозчик (16+)
08:55 Люди Икс-2 (12+)
11:05 Рокки (16+)
13:05 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
14:45 Люси (18+)
16:15 Семь жизней (16+)
18:15 Люди Икс: Последняя битва (16+)
20:00 И целого мира мало (16+)
22:05 Рокки-2 (16+)
00:05 Люди Икс (12+)
02:05 Волшебная страна (12+)
04:00 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
--------
VIP Premiere
2019-07-14
05:45 Бен-Гур (16+)
07:45 Затерянный город Z (16+)
10:00 Анон (16+)
11:40 Братья Систерс (18+)
13:40 Хэллоуин (18+)
15:30 Величайший шоумен (12+)
17:15 Гадкий я-3 (12+)
18:45 Валериан и город тысячи планет (16+)
21:00 Фаворитка (18+)
22:55 Она (18+)
01:05 Красавица для чудовища (18+)
03:05 Затерянный город Z (16+)
--------
А1
2019-07-14
05:20 Сопрано (11-я серия - "Домашний арест") (12+)
06:20 Сопрано (12-я серия - "Рыцарь в блестящих доспехах") (12+)
07:20 Сопрано (13-я серия - "Весёлая семейка") (12+)
08:15 Сопрано (1-я серия - "Недалеко от мистера Руджерио") (12+)
09:10 Собачий год (12+)
10:25 Быть Флинном (12+)
12:00 Ещё повоюем (12+)
12:45 Число (12+)
13:55 Остров ненужных людей (22-я серия) (12+)
14:40 Остров ненужных людей (23-я серия) (12+)
15:30 Остров ненужных людей (24-я серия) (12+)
16:15 Чёрные кошки (1-я серия) (12+)
17:05 Чёрные кошки (2-я серия) (12+)
17:45 Люди (4-я серия) (12+)
18:35 Люди (5-я серия) (12+)
19:20 Люди (6-я серия) (12+)
20:10 Люди (7-я серия) (12+)
21:00 Секретный агент (12+)
22:30 Мост (3-я серия) (12+)
23:30 Мост (4-я серия) (12+)
00:30 Мост (5-я серия) (12+)
01:30 Мост (6-я серия) (12+)
02:30 Мост (7-я серия) (12+)
03:30 Ещё повоюем (12+)
--------
А2
2019-07-14
05:15 Товарищи и деньги (12+)
06:05 Развод (1-я серия) (12+)
06:35 Развод (2-я серия) (12+)
07:05 Ладога (1-я серия) (12+)
07:55 Ладога (2-я серия) (12+)
08:50 Ладога (3-я серия) (12+)
09:40 Ладога (4-я серия) (12+)
10:35 Письма к Джульетте (12+)
12:25 Преступление (9-я серия) (12+)
13:15 Преступление (10-я серия) (12+)
14:00 Преступление (11-я серия) (12+)
14:50 Преступление (12-я серия) (12+)
15:40 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
16:35 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
17:30 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
18:25 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
19:20 Арена для убийства (3-я серия) (12+)
20:10 Арена для убийства (4-я серия) (12+)
21:00 Развод (1-я серия) (12+)
21:25 Развод (2-я серия) (12+)
21:55 Письма к Джульетте (12+)
23:40 Преступление (9-я серия) (12+)
00:25 Преступление (10-я серия) (12+)
01:10 Преступление (11-я серия) (12+)
02:00 Преступление (12-я серия) (12+)
02:45 Малавита (12+)
--------
Дом кино
2019-07-14
05:05 Весна (12+)
07:00 Узник замка Иф (6+)
11:15 Барышня-крестьянка (16+)
13:20 Печки-лавочки (6+)
15:10 Иван Васильевич меняет профессию (6+)
16:55 Каникулы строгого режима (12+)
19:00 Ищите женщину (12+)
21:55 Человек с бульвара Капуцинов (12+)
23:45 За двумя зайцами (12+)
01:15 Хорошо сидим! (16+)
02:35 Сватовство гусара (16+)
03:45 Морские рассказы (12+)
04:55 Предварительное расследование (6+)
--------
Дом кино Премиум
2019-07-14
05:50 Лёгок на помине (12+)
07:05 Хороший мальчик (12+)
08:40 Частное пионерское-2 (12+)
10:15 Норвег (12+)
12:00 Землетрясение (16+)
13:40 Находка (16+)
15:10 Чёрная вода (16+)
17:00 Селфи (16+)
18:45 Суперплохие (16+)
20:00 Юморист (18+)
21:30 Ван Гоги (16+)
23:10 Училка (12+)
01:10 После тебя (16+)
03:05 За гранью реальности (12+)
04:45 Русский бес (18+)
--------
Дорама
2019-07-14
05:15 Прорвемся! (16-я серия) (12+)
06:20 Последний император (42-я серия) (16+)
07:05 Последний император (43-я серия) (16+)
07:50 Последний император (44-я серия) (16+)
08:40 Потомки солнца (1-я серия) (16+)
09:40 Потомки солнца (2-я серия) (16+)
10:45 Потомки солнца (3-я серия) (16+)
11:45 Потомки солнца (4-я серия) (16+)
12:50 Потомки солнца (5-я серия) (16+)
13:50 "Отряд "Хваран" (1-я серия) (12+)
14:50 "Отряд "Хваран" (2-я серия) (12+)
15:50 "Отряд "Хваран" (3-я серия) (12+)
16:55 "Отряд "Хваран" (4-я серия) (12+)
17:55 "Отряд "Хваран" (5-я серия) (12+)
18:55 Параллельные миры (5-я серия) (12+)
19:55 Параллельные миры (6-я серия) (12+)
21:00 Параллельные миры (7-я серия) (12+)
22:00 Параллельные миры (8-я серия) (12+)
22:55 Параллельные миры (9-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-07-14
05:20 Два дня, одна ночь (16+)
06:50 В двух словах (12+)
06:55 Что творят немецкие мужчины (16+)
08:40 Этот неловкий момeнт (16+)
10:20 Метод проб и ошибок (12+)
10:25 В тихом омуте (16+)
12:25 Отель романтических свиданий (16+)
13:45 Цикл (12+)
13:55 Зимняя жара (16+)
15:30 Отель Люкс (16+)
17:10 Связь (12+)
17:20 Королевы ринга (12+)
18:50 Тет-а-Тет (12+)
19:00 Двое во Вселенной (16+)
20:50 О чем говорят французские мужчины (16+)
22:10 Неотразимая Тамара (16+)
23:55 Развод Надера и Симин (16+)
--------
Иллюзион +
2019-07-14
06:10 Достоинство (18+)
07:20 Роковая страсть (16+)
09:10 Рио, я люблю тебя (16+)
10:50 Лев (16+)
12:35 Шальные деньги (18+)
14:15 Десять ярдов (18+)
15:45 Оставленные (16+)
17:25 Пророк (16+)
19:00 Лимб (12+)
20:30 Игра в имитацию (16+)
22:15 Большая афера (16+)
--------
Индийское кино
2019-07-14
05:40 Таинственная смерть (12+)
07:50 Амрапали (12+)
10:00 Мольба (12+)
12:10 Трудный выбор (16+)
14:40 Чёрная шляпа, красный платок (12+)
17:00 Голубка (12+)
19:30 Страстная любовь (16+)
--------
Кино UHD
2019-07-14
05:55 Мама!
07:55 Скалолаз
09:45 Дорога чести
11:15 Миссия невыполнима: Протокол Фантом
13:25 Миссия невыполнима: Племя изгоев
15:35 Дорога чести
17:00 Пятый элемент
19:05 Петля времени
21:05 Неудержимые-2
22:45 Шнайдер против Бакса
--------
Кинокомедия
2019-07-14
05:55 Откройте, полиция! (16+)
08:00 Турецкий для начинающих (16+)
10:00 Любовь с препятствиями (16+)
12:05 Про Адама (16+)
14:00 Ужин с придурком (12+)
15:35 Ангелы Чарли (16+)
17:25 Ангелы Чарли-2: Только вперед (12+)
19:30 Призрак (12+)
21:35 30 свиданий (16+)
--------
Киномикс
2019-07-14
06:40 Этот неловкий момент (16+)
08:30 Пипец (16+)
10:45 Будь моим парнем на пять минут (16+)
12:20 Энциклопедия разводов (16+)
14:00 Свадебный переполох (16+)
16:00 Зеленый шершень (12+)
18:10 Вспомнить все (16+)
20:20 Мёрзлая земля (16+)
22:20 Идентификация (16+)
--------
Кинопоказ
2019-07-14
05:25 Сезон охоты-2 (12+)
06:40 Сезон охоты-3 (12+)
07:55 Сезон охоты: Страшно глупо (12+)
09:15 Ранго (12+)
10:55 Лэсси (6+)
12:30 Мышиная охота (12+)
14:00 Силы природы (16+)
15:40 Больше чем секс (16+)
17:25 Дрянные девчонки (16+)
19:00 Любовь и прочие неприятности (18+)
20:30 Мы не ангелы (16+)
22:15 Мир Уэйна-2 (12+)
23:45 Мышиная охота (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-07-14
05:25 м/ф «Сезон охоты 2»
06:40 м/ф «Сезон охоты 3»
07:55 м/ф «Сезон охоты: Страшно глупо»
09:15 м/ф «Ранго»
10:55 х/ф «Лэсси»
12:30 х/ф «Мышиная охота»
14:00 х/ф «Силы природы»
15:40 х/ф «Больше чем секс»
17:25 х/ф «Дрянные девчонки»
19:00 х/ф «Любовь и прочие неприятности»
20:30 х/ф «Мы не ангелы»
22:15 х/ф «Мир Уэйна 2»
23:45 х/ф «Мышиная охота»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-07-14
05:45 Маньяк (18+)
07:10 Ночной тариф (18+)
08:25 Астрал: Глава-2 (16+)
10:05 Астрал-3 (16+)
11:35 Астрал-4: Последний ключ (16+)
13:20 Сердце Ангела (16+)
15:10 На дне (18+)
16:25 Призрачный рейс (18+)
18:05 Зло (18+)
19:40 Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом (12+)
21:30 Готика (18+)
23:05 Дама в очках и с ружьем в автомобиле (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-07-14
05:00 Заводила (16+)
06:50 Домашний арест (12+)
08:35 Вышибала (18+)
10:05 Здравствуй, папа, Новый год! (16+)
11:35 Здравствуй, папа, Новый год!-2 (16+)
13:10 Заводила (16+)
15:00 Домашний арест (12+)
16:45 Вышибала (18+)
18:10 Здравствуй, папа, Новый год! (16+)
19:40 Здравствуй, папа, Новый год!-2 (16+)
21:15 Заводила (16+)
23:05 Домашний арест (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-07-14
05:00 Ужастики (12+)
06:35 Спайдервик: Хроники (16+)
07:55 Джек - покоритель великанов (12+)
09:45 Ужастики (12+)
11:20 Спайдервик: Хроники (16+)
12:45 Джек - покоритель великанов (12+)
14:35 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
16:10 Ужастики (12+)
17:45 Спайдервик: Хроники (16+)
19:05 Джек - покоритель великанов (12+)
21:00 Лемони Сникет: 33 несчастья (12+)
22:35 Ужастики (12+)
23:45 Мышиная охота (12+)
--------
Кинопремьера
2019-07-14
06:05 Тень (16+)
08:00 Колетт (12+)
09:50 Валериан и город тысячи планет (16+)
12:05 Лето (18+)
14:15 Как прогулять школу с пользой (6+)
16:10 Грецкий орешек (16+)
17:40 Красотка на всю голову (12+)
19:30 Мэри Поппинс возвращается (12+)
21:20 Стажер (16+)
--------
Киносат
2019-07-14
05:45 Разомкнутые объятия (16+)
07:50 Белоснежка: Месть гномов (12+)
09:35 Приключения Пикси (6+)
10:50 Любовь прет-а-порте (12+)
12:10 Помешанный на времени (16+)
13:50 Брюс Ли: Рождение Дракона (16+)
15:25 Погружение (16+)
17:15 Книга Илая (16+)
19:10 Загнанный (16+)
20:40 Зачинщики (16+)
22:15 Химера (18+)
23:40 Джиперс Криперс 3 (18+)
--------
Киносвидание
2019-07-14
05:30 Особо опасна (16+)
07:00 Вирус любви (16+)
08:25 Притворись моим парнем (16+)
10:00 Секс по дружбе (16+)
11:55 Блондинка в эфире (16+)
13:40 Моя большая греческая свадьба (6+)
15:25 Моя большая греческая свадьба-2 (16+)
17:10 Правила съема: метод Хитча (16+)
19:05 Мужчина по вызову (16+)
20:35 Мужчина по вызову-2 (16+)
21:55 Герой супермаркета (16+)
--------
Киносемья
2019-07-14
05:15 Подводная братва (12+)
06:35 Планета сокровищ (12+)
08:00 Рапунцель: Запутанная история (12+)
09:35 Русалочка (12+)
10:55 Русалочка-2: Возвращение в море (12+)
12:05 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
13:20 Вольт (12+)
14:50 Гномео и Джульетта (12+)
16:15 Тор (12+)
18:05 Тор-2: Царство тьмы (16+)
19:50 Тор: Рагнарёк (16+)
21:50 Ученик чародея (12+)
--------
Киносерия
2019-07-14
05:35 Черные кошки (8-я серия) (16+)
06:30 Черные кошки (9-я серия) (16+)
07:20 Черные кошки (10-я серия) (16+)
08:15 Черные кошки (11-я серия) (16+)
09:15 Черные кошки (12-я серия) (16+)
10:10 Беги! (1-я серия) (16+)
11:05 Беги! (2-я серия) (16+)
12:00 Беги! (3-я серия) (16+)
13:00 Беги! (4-я серия) (16+)
14:00 Мёртв на 99% (1-я серия) (16+)
14:55 Мёртв на 99% (2-я серия) (16+)
15:55 Мёртв на 99% (3-я серия) (16+)
16:55 Мёртв на 99% (4-я серия) (16+)
17:55 Мёртв на 99% (5-я серия) (16+)
18:55 Мёртв на 99% (6-я серия) (16+)
19:55 Мёртв на 99% (7-я серия) (16+)
20:55 Мёртв на 99% (8-я серия) (16+)
21:55 Мёртв на 99% (9-я серия) (16+)
22:55 Мёртв на 99% (10-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-07-14
05:55 Красотка на всю голову (12+)
07:50 SuperПерцы (16+)
09:45 Турист (16+)
11:30 40 дней и 40 ночей (12+)
13:10 Кинг Конг (12+)
16:20 Троя (16+)
19:05 47 ронинов (12+)
21:00 Ковбои против пришельцев (16+)
23:05 Призрачный гонщик (12+)
00:55 Призрачный гонщик-2 (12+)
02:25 Без компромиссов (18+)
03:55 Конан Варвар (16+)
--------
Кинохит
2019-07-14
06:15 Правила виноделов (18+)
08:15 Осень в Нью-Йорке (16+)
10:00 Рэд (16+)
11:40 Точка обстрела (12+)
13:05 Неистребимый шпион (16+)
14:30 Ограбление по-итальянски (12+)
16:15 Великий уравнитель (16+)
18:20 Перл-Харбор (12+)
21:10 2012 (16+)
23:35 Почти знаменит (12+)
--------
Классика Кино
2019-07-14
06:22 Шедевры американского кино (12+)
08:12 Классика мирового кинематографа (12+)
10:12 Оскароносные комедии (12+)
12:01 Классика мирового кинематографа (12+)
13:46 Классика мирового кинематографа (12+)
15:55 Военные фильмы СССР (12+)
17:16 Военные фильмы СССР (12+)
18:39 Оскароносные фильмы (12+)
20:09 Военные фильмы СССР (12+)
21:54 Комедии СССР (12+)
23:49 Классика мирового кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-07-14
06:20 Самый лучший день (16+)
08:25 Сваты-4 (11-я - 16-я серии) (12+)
14:10 Сваты-5 (1-я и 2-я серии) (16+)
16:10 Кавказская пленница! (12+)
18:00 Свадьба по обмену (16+)
19:43 Самый лучший день (16+)
21:45 Невеста любой ценой (16+)
23:30 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
01:45 Кухня. Последняя битва (12+)
03:35 Новогодний переполох (1-я - 3-я серии) (16+)
--------
Любимое кино
2019-07-14
06:00 Перстень княгини Анны
07:35 Москва-Кассиопея
09:10 Труффальдино из Бергамо. 1 с.
10:30 Ночной продавец
12:10 Приключения канонира Доласа. 2 с.
14:00 Драма из старинной жизни
15:35 Шестеро странствуют по свету
17:00 Труффальдино из Бергамо. 2 с.
18:30 Талисман
19:45 Олигарх
22:00 Драма из старинной жизни
23:35 Шестеро странствуют по свету
--------
Мужское кино
2019-07-14
05:40 Ужас Амитивилля (18+)
07:15 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
08:55 Спуск-2 (18+)
10:40 Рэмбо IV (16+)
12:20 Хардкор (18+)
14:00 Выжившая (18+)
16:10 Антикиллер (16+)
18:10 Мальчики-налетчики (16+)
20:00 Хантер Киллер (18+)
21:55 Время возмездия (12+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-07-14
06:20 Астрал (16+)
08:00 Астрал: Глава-2 (16+)
09:50 Астрал-3 (16+)
11:30 Рука дьявола (16+)
12:55 Лихорадка (18+)
14:30 Затащи меня в ад (16+)
16:10 Зеркала (18+)
18:00 Другой мир (18+)
20:00 Другой мир-2: Эволюция (16+)
21:40 Другой мир: Восстание ликанов (18+)
23:05 Другой мир-4: Пробуждение (12+)
00:30 Детские игры-2 (12+)
01:55 Детские игры-3 (18+)
03:25 Убрать из друзей (18+)
04:40 Хватай и беги (16+)
--------
Наш детектив
2019-07-14
05:05 Одессит (16+)
08:20 Бумер (16+)
10:10 Бумер. Фильм второй (16+)
12:00 Ночной продавец (16+)
13:25 Сёстры (16+)
14:45 Механик (16+)
16:15 Затерянные в лесах (16+)
17:55 Сволочи (16+)
19:30 Особенности национальной охоты (16+)
21:05 Особенности национальной рыбалки (16+)
22:40 Жмурки (16+)
--------
Наш кинороман
2019-07-14
05:15 Подарок с характером (12+)
06:40 Хирургия. Территория любви (12+)
09:55 Время счастья (12+)
11:40 Время счастья-2 (12+)
13:15 А я люблю женатого (16+)
14:45 Фото на документы (16+)
16:20 Счастливого пути! (16+)
18:00 Коснуться неба (16+)
19:30 Снежная Королева: Зазеркалье (12+)
20:55 Пять невест (12+)
22:40 Смешанные чувства (16+)
--------
Наше кино
2019-07-14
06:00 х/ф «Перстень княгини Анны»
07:35 х/ф «Москва - Кассиопея»
09:10 х/ф «Труффальдино из Бергамо», 1 с
10:30 х/ф «Ночной продавец»
12:10 х/ф «Приключения канонира Доласа», 2 с
14:00 х/ф «Драма из старинной жизни»
15:35 х/ф «Шестеро странствуют по свету»
17:00 х/ф «Труффальдино из Бергамо», 2 с
18:30 х/ф «Талисман»
19:45 х/ф «Олигарх»
22:00 х/ф «Драма из старинной жизни»
23:35 х/ф «Шестеро странствуют по свету»
--------
Наше любимое
2019-07-14
05:00 Дикая собака Динго (12+)
06:35 Перед экзаменом (16+)
07:40 Питер Пэн (1-я серия) (6+)
08:50 Питер Пэн (2-я серия) (6+)
10:00 Как Львёнок и Черепаха песню пели (12+)
10:10 Каникулы Бонифация (12+)
10:30 Чиполлино (12+)
11:10 Лягушка-путешественница (12+)
11:25 Бременские музыканты (12+)
11:45 По следам бременских музыкантов (12+)
12:05 Кентервильское привидение (12+)
12:25 Дом, который построил Джек (12+)
12:35 Дюймовочка (12+)
13:00 Боба и слон (12+)
14:10 И вот пришёл Бумбо (12+)
15:25 Живёт такой парень (6+)
17:00 Одиссея капитана Блада (1-я серия) (12+)
18:10 Одиссея капитана Блада (2-я серия) (12+)
19:25 Прерия (12+)
21:05 Текумзе (12+)
22:35 Северино (12+)
23:50 Братья по крови (12+)
--------
Наше новое кино
2019-07-14
05:05 ПираМММида (16+)
07:15 Ирония любви (16+)
08:50 Первые (16+)
10:45 Закрытые пространства (16+)
12:35 Любовь в большом городе (16+)
14:15 Любовь в большом городе-2 (16+)
16:00 Любовь в большом городе-3 (12+)
17:35 СуперБобровы (12+)
19:30 СуперБобровы: Народные мстители (12+)
21:10 Днюха (16+)
23:00 Ёлки последние (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-07-14
05:00 Забирая жизни (16+)
06:40 Без компромиссов (18+)
08:10 Лица в толпе (16+)
09:45 Власть страха (16+)
11:35 Забирая жизни (16+)
13:10 Без компромиссов (18+)
14:40 Лица в толпе (16+)
16:20 Власть страха (16+)
18:05 Забирая жизни (16+)
19:45 Без компромиссов (18+)
21:15 Девушка с татуировкой дракона (18+)
--------
Родное кино
2019-07-14
05:50 Кукушка (16+)
07:50 На златом крыльце сидели (12+)
09:15 Время печали еще не пришло (12+)
11:15 Дом, который построил Свифт (1-я серия) (12+)
12:35 Дом, который построил Свифт (2-я серия) (12+)
13:55 Барышня-крестьянка (16+)
16:10 Стрелец неприкаянный (12+)
18:00 Такси-блюз (16+)
20:05 Криминальный квартет (12+)
21:45 Улыбка Бога, или Чисто одесская история (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-07-14
06:00 Перстень княгини Анны (6+)
07:35 Москва-Кассиопея (6+)
09:10 Труффальдино из Бергамо (1-я серия) (12+)
10:30 Ночной продавец (16+)
12:10 Приключения канонира Доласа (2-я серия) (16+)
14:00 Драма из старинной жизни (12+)
15:35 Шестеро странствуют по свету (12+)
17:00 Труффальдино из Бергамо (2-я серия) (12+)
18:30 Талисман (16+)
19:45 Олигарх (18+)
22:00 Драма из старинной жизни (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-07-14
06:00 Перстень княгини Анны (6+)
07:35 Москва-Кассиопея (6+)
09:10 Труффальдино из Бергамо (1-я серия) (12+)
10:30 Ночной продавец (16+)
12:10 Приключения канонира Доласа (2-я серия) (16+)
14:00 Драма из старинной жизни (12+)
15:35 Шестеро странствуют по свету (12+)
17:00 Труффальдино из Бергамо (2-я серия) (12+)
18:30 Талисман (16+)
19:45 Олигарх (18+)
22:00 Драма из старинной жизни (12+)
--------
Русская комедия
2019-07-14
06:20 Самый лучший день (16+)
08:25 Сваты-4. 11-я - 16-я серии (12+)
14:10 Сваты-5. 1-я и 2-я серии (12+)
16:10 Кавказская пленница! (12+)
18:00 Свадьба по обмену (16+)
19:43 Самый лучший день (16+)
21:45 Невеста любой ценой (16+)
23:30 Правила съёма: метод хитча (12+)
01:45 Кухня. последняя битва (12+)
03:35 Новогодний переполох. 1-я - 3-я серии (16+)
--------
Русские сериалы
2019-07-14
05:33 Коготь из Мавритании 2. 1 с-н 4 с
06:23 Мёртвое сердце. 1 с-н 1 с
07:08 Мёртвое сердце. 1 с-н 2 с
07:52 Мёртвое сердце. 1 с-н 3 с
08:37 Мёртвое сердце. 1 с-н 4 с
09:22 Любовь как любовь. 1 с-н 52 с
10:14 Любовь как любовь. 1 с-н 53 с
11:04 Любовь как любовь. 1 с-н 54 с
11:55 Любовь как любовь. 1 с-н 55 с
12:45 Любовь как любовь. 1 с-н 56 с
13:36 Любовь как любовь. 1 с-н 57 с
14:26 Как выйти замуж за миллионера. 1 с-н 1 с
15:12 Как выйти замуж за миллионера. 1 с-н 2 с
15:58 Как выйти замуж за миллионера. 1 с-н 3 с
16:44 Как выйти замуж за миллионера. 1 с-н 4 с
17:30 Отряд. 1 с-н 13 с
18:19 Отряд. 1 с-н 14 с
19:08 Отряд. 1 с-н 15 с
19:56 Отряд. 1 с-н 16 с
20:45 Ищейка. 1 с-н 13 с
21:38 Ищейка. 1 с-н 14 с
22:28 Ищейка. 1 с-н 15 с
23:21 Ищейка. 1 с-н 16 с
--------
Русский бестселлер
2019-07-14
05:15 Любовная сеть (1-я - 8-я серии) (12+)
06:05 Любовная сеть (2-я серия) (12+)
06:55 Любовная сеть (3-я серия) (12+)
07:50 Любовная сеть (4-я серия) (12+)
08:45 Любовная сеть (5-я серия) (12+)
09:35 Любовная сеть (6-я серия) (12+)
10:30 Любовная сеть (7-я серия) (12+)
11:20 Любовная сеть (8-я серия) (12+)
12:15 Повезет в любви (1-я - 4-я серии) (16+)
15:40 Берега моей мечты (1-я - 12-я серии) (12+)
16:30 Берега моей мечты (2-я серия) (12+)
17:20 Берега моей мечты (3-я серия) (12+)
18:10 Берега моей мечты (4-я серия) (12+)
18:55 Берега моей мечты (5-я серия) (12+)
19:50 Берега моей мечты (6-я серия) (12+)
20:40 Берега моей мечты (7-я серия) (12+)
21:25 Берега моей мечты (8-я серия) (12+)
22:15 Берега моей мечты (9-я серия) (12+)
23:05 Берега моей мечты (10-я серия) (12+)
23:50 Берега моей мечты (11-я серия) (12+)
00:40 Берега моей мечты (12-я серия) (12+)
01:30 Дальнобойщики (15-я серия) (16+)
02:20 Дальнобойщики (16-я серия) (16+)
03:15 Дальнобойщики (17-я серия) (16+)
04:05 Дальнобойщики (18-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-07-14
05:20 Улицы разбитых фонарей-11 (18-я серия - "Флеш-рояль") (16+)
06:10 Улицы разбитых фонарей-11 (19-я серия - "Блаженная") (16+)
07:00 Каменская-6 (5-я серия - "Черный список") (12+)
07:50 Каменская-6 (5-я серия - "Черный список", 2-я часть) (12+)
08:40 Каменская-6 (6-я серия - "Пружина для мышеловки") (12+)
09:30 Каменская-6 (6-я серия - "Пружина для мышеловки", 2-я часть) (12+)
10:20 Полицейский участок (9-я серия - "Белка в колесе") (12+)
11:10 Полицейский участок (10-я серия - "С ног на голову") (12+)
12:00 Полицейский участок (11-я серия - "Угон") (12+)
12:50 Полицейский участок (12-я серия - "Все тайное...") (12+)
13:40 Полицейский участок (13-я серия - "Кулон") (12+)
14:35 Полицейский участок (14-я серия - "День рождения Полины") (12+)
15:20 Полицейский участок (15-я серия - "Побег") (12+)
16:15 Полицейский участок (16-я серия - "Две флэшки") (12+)
17:00 Офицеры. Одна судьба на двоих (1-я серия) (16+)
18:00 Офицеры. Одна судьба на двоих (2-я серия) (16+)
18:55 Офицеры. Одна судьба на двоих (3-я серия) (16+)
19:55 Офицеры. Одна судьба на двоих (4-я серия) (16+)
20:55 Офицеры. Одна судьба на двоих (5-я серия) (16+)
21:50 Офицеры. Одна судьба на двоих (6-я серия) (16+)
22:45 Офицеры. Одна судьба на двоих (7-я серия) (16+)
23:40 Офицеры. Одна судьба на двоих (8-я серия) (16+)
00:40 Улицы разбитых фонарей-11 (20-я серия - "На мажорной ноте") (16+)
01:25 Улицы разбитых фонарей-11 (21-я серия - "Встреча с прекрасным") (16+)
02:20 Улицы разбитых фонарей-11 (22-я серия - "Полнолуние") (16+)
03:05 Улицы разбитых фонарей-11 (23-я серия - "Сам себе супермен") (16+)
03:50 Улицы разбитых фонарей-11 (24-я серия - "Настоящая любовь") (16+)
04:40 Улицы разбитых фонарей-11 (25-я серия - "Красный стрелок") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-07-14
06:15 Хоттабыч (16+)
07:55 Миннесота (12+)
09:40 Суперменеджер (16+)
11:05 Мне не больно (16+)
13:00 Мелодия для шарманки (16+)
15:40 Кошечка (16+)
17:35 Напарник (12+)
19:20 Джунгли (12+)
20:50 Ключ к его сердцу (1-я серия) (16+)
21:40 Ключ к его сердцу (2-я серия) (16+)
22:35 Ключ к его сердцу (3-я серия) (16+)
23:20 Ключ к его сердцу (4-я серия) (16+)
--------
Русский роман
2019-07-14
07:20 Мой чужой ребенок (12+)
09:05 Красавец и чудовище (12+)
11:05 Старшая сестра (12+)
14:30 Отель счастливых сердец (12+)
18:00 Дочь за отца (12+)
21:30 Седьмой гость (12+)
23:20 Спешите любить (12+)
01:00 Недотрога (12+)
04:15 Мой чужой ребенок (12+)
--------
Семейные комедии
2019-07-14
05:58 Уроки английского
07:30 Президент и его внучка
09:07 Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен
10:41 Вся вдовья мощь
12:10 ТЭЛИ и ТОЛИ
13:23 Папаши без вредных привычек
15:05 Везет же людям
16:35 Чудеса в Париже
17:58 Дабл трабл
19:18 Чудная долина
20:33 Одной левой
21:53 Здравствуйте, мы ваша крыша!
23:29 Безумные преподы
--------
Сериал UHD
2019-07-14
05:35 Табу. 2 с
06:35 Табу. 3 с
07:35 Табу. 4 с
08:35 Табу. 5 с
09:35 Табу. 6 с
10:35 Табу. 7 с
11:35 Табу. 8 с
12:35 Смерть в Раю. 1 с
13:30 Смерть в Раю. 2 с
14:25 Смерть в Раю. 3 с
15:20 Смерть в Раю. 4 с
16:15 Смерть в Раю. 5 с
17:10 Смерть в Раю. 6 с
18:05 Смерть в Раю. 7 с
19:00 Смерть в Раю. 8 с
19:55 Табу. 1 с
20:55 Табу. 2 с
21:55 Табу. 3 с
22:55 Табу. 4 с
23:50 Табу. 5 с
--------
Смешное кино
2019-07-14
05:37 Моя бывшая подружка
07:03 Superнянь
08:23 Под маской жиголо
09:50 Джимми - покоритель Америки
11:10 Мистер Штайн идёт в онлайн
12:46 Женщины против мужчин: Крымские каникулы
14:02 Четверо против банка
15:34 На море!
17:12 Больше, чем кино
18:44 Любовь в большом городе
20:09 Марс
21:45 О чем говорят французские мужчины
23:01 Везучий случай
--------
Советское кино
2019-07-14
05:04 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
06:15 Семнадцать мгновений весны (1-я серия) (12+)
07:30 Семнадцать мгновений весны (2-я серия) (16+)
08:46 Семнадцать мгновений весны (3-я серия) (16+)
09:58 Семнадцать мгновений весны (4-я серия) (16+)
11:21 Семнадцать мгновений весны (5-я серия) (16+)
12:33 Семнадцать мгновений весны (6-я серия) (12+)
13:53 Семнадцать мгновений весны (7-я серия) (12+)
15:09 Семнадцать мгновений весны (8-я серия) (12+)
16:21 Семнадцать мгновений весны (9-я серия) (12+)
17:47 Семнадцать мгновений весны (10-я серия) (12+)
19:02 Семнадцать мгновений весны (11-я серия) (12+)
20:12 Семнадцать мгновений весны (12-я серия) (12+)
21:26 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
22:58 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-07-14
06:28 Танго нашего детства
07:55 Новые приключения капитана Врунгеля
09:12 Осенние колокола
10:25 Баллада о Беринге и его друзьях
11:57 Офицеры
13:33 Дом с привидениями
14:58 Отроки во Вселенной
16:17 Октябрь
17:57 Романтики
19:01 Путевка в жизнь
20:31 Ущелье Аламасов
22:55 Песнь прошедших дней
--------
Страшное HD
2019-07-14
05:30 Грейсфилд (16+)
06:45 Пораженный (18+)
08:05 Репортаж со свадьбы (18+)
09:20 Репортаж: Апокалипсис (18+)
10:50 Воины света (16+)
12:15 Пораженный (18+)
13:40 От заката до рассвета (18+)
15:20 Пила: Игра на выживание (18+)
16:55 Пила-2 (18+)
18:20 Пила-3 (18+)
20:00 Пила-4 (18+)
21:25 Пила-5 (18+)
22:50 Пила-6 (18+)
00:10 Пила 3D (18+)
01:40 Пила-8 (18+)
03:00 Грейсфилд (16+)
04:20 Вирус (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-07-14
05:00 Брак по завещанию (12-я серия) (16+)
06:00 Александровский сад (9-я серия) (12+)
07:00 Александровский сад (10-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (120-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (121-я серия) (12+)
10:00 Детективы (43-я серия - "Варварино счастье") (16+)
10:25 Детективы (44-я серия - "Весело, весело") (16+)
11:00 Детективы (45-я серия - "Деда Мороза заказывали?") (16+)
11:25 Детективы (46-я серия - "Судьба-злодейка") (16+)
12:00 Чудес не бывает (1-я серия) (16+)
13:00 Чудес не бывает (2-я серия) (16+)
14:00 Метод Фрейда (9-я серия) (16+)
15:00 Метод Фрейда (10-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (120-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (121-я серия) (12+)
18:00 Детективы (43-я серия - "Варварино счастье") (16+)
18:25 Детективы (44-я серия - "Весело, весело") (16+)
19:00 Детективы (45-я серия - "Деда Мороза заказывали?") (16+)
19:25 Детективы (46-я серия - "Судьба-злодейка") (16+)
20:00 Громовы. Дом надежды (9-я серия) (16+)
21:00 Громовы. Дом надежды (10-я серия) (16+)
22:00 Одна тень на двоих (1-я серия) (16+)
23:00 Одна тень на двоих (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (121-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (122-я серия) (12+)
02:00 Детективы (45-я серия - "Деда Мороза заказывали?") (16+)
02:25 Детективы (46-я серия - "Судьба-злодейка") (16+)
03:00 Детективы (47-я серия - "Выстрел в спину") (16+)
03:25 Детективы (48-я серия - "Ночные голоса") (16+)
04:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры (1-я серия) (16+)