[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-07-11
06:00 Джонни лучше всех (12+)
07:20 Маскарад (18+)
08:55 Новости Голливуда (12+)
09:10 Мисс Медоуз (16+)
10:35 Проклятие-2 (18+)
12:10 Джон Уик-2 (18+)
14:10 Чудо (12+)
16:00 Без изъяна (18+)
17:45 Однажды преступив закон (18+)
19:15 Игби идет ко дну (16+)
20:50 Тайна в их глазах (16+)
22:35 Одним меньше (16+)
00:30 Кайф (16+)
02:25 Новости Голливуда (12+)
02:40 Заложник (12+)
04:30 Исходный код (16+)
--------
Amedia Hit
2019-07-11
05:40 Ответный удар (7-я серия) (18+)
06:30 Дорога Виллема (12+)
06:45 Игра изменилась (16+)
08:40 Декстер (1-я серия - "Отче наш") (16+)
09:40 Декстер (2-я серия - "В поисках Фрибо") (18+)
10:30 Девочки (9-я серия - "На четвереньках") (18+)
11:00 Девочки (10-я серия - "Вместе") (18+)
11:30 Девочки (1-я серия - "Только для девочек") (18+)
12:00 Хороший доктор (7-я серия) (16+)
12:45 Умираю со смеху (6-я серия) (16+)
13:45 Ответный удар (8-я серия) (18+)
14:30 Коробка Уорхола (12+)
15:10 Мой ужин с Эрве (16+)
16:55 Декстер (1-я серия - "Отче наш") (16+)
17:55 Декстер (2-я серия - "В поисках Фрибо") (18+)
18:45 Девочки (9-я серия - "На четвереньках") (18+)
19:15 Девочки (10-я серия - "Вместе") (18+)
19:45 Девочки (1-я серия - "Только для девочек") (18+)
20:15 Хороший доктор (7-я серия) (16+)
21:00 Умираю со смеху (6-я серия) (16+)
22:00 Ответный удар (8-я серия) (18+)
22:50 Хотел бы я быть здесь (16+)
00:30 Декстер (1-я серия - "Отче наш") (16+)
01:30 Декстер (2-я серия - "В поисках Фрибо") (18+)
02:25 Девочки (9-я серия - "На четвереньках") (18+)
02:55 Девочки (10-я серия - "Вместе") (18+)
03:25 Девочки (1-я серия - "Только для девочек") (18+)
03:55 Хороший доктор (7-я серия) (16+)
04:40 Умираю со смеху (6-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-07-11
06:00 Побег из тюрьмы Даннемора (5-я серия) (12+)
07:00 Побег из тюрьмы Даннемора (6-я серия) (12+)
08:00 Завучи (8-я серия) (16+)
08:35 Шучу (4-я серия) (12+)
09:10 Пули (1-я серия) (16+)
10:00 Город на холме (4-я серия) (16+)
11:05 Самба (12+)
13:00 Ответный удар (9-я серия) (16+)
13:50 Ответный удар (10-я серия) (16+)
14:35 Американские боги (1-я серия - "Кладбище") (16+)
15:40 Американские боги (2-я серия - "Секрет ложек") (16+)
16:40 Американские боги (3-я серия - "Голова, полная снега") (16+)
17:40 Пули (1-я серия) (16+)
18:30 Шучу (4-я серия) (12+)
19:05 Город на холме (4-я серия) (16+)
20:10 Побег из тюрьмы Даннемора (7-я серия) (12+)
21:00 Побег из тюрьмы Даннемора (8-я серия) (12+)
22:00 Святилище (7-я серия) (12+)
22:45 Лёд в огне (12+)
00:25 Пули (1-я серия) (16+)
01:15 7 дней в Аду (18+)
02:00 Шучу (4-я серия) (12+)
02:35 Святилище (7-я серия) (12+)
03:30 Песнь Парклэнда (12+)
04:05 Самба (12+)
--------
BCU Comedy HD
2019-07-11
05:52 х/ф «Эта дурацкая любовь»
07:50 х/ф «Волк с Уолл-стрит»
10:50 х/ф «Шутки в сторону 2 Миссия в Майами»
12:42 х/ф «Дюплекс»
14:11 х/ф «Призрак»
16:04 х/ф «Чего хотят женщины»
18:11 х/ф «Невыносимая жестокость»
19:51 х/ф «Девять жизней»
21:18 х/ф «Побег из Вегаса»
23:07 х/ф «Здравствуй, папа, Новый год! 2»
00:46 х/ф «Убрать перископ»
02:19 х/ф «Успеть за 30 минут»
03:42 х/ф «Копы в глубоком запасе»
--------
BCU Fantastic HD
2019-07-11
06:26 х/ф «Обитель зла Возмездие»
08:01 х/ф «Обитель зла»
09:42 х/ф «Голодные игры Сойка-пересмешница. Часть I»
11:45 х/ф «Хранители»
15:20 х/ф «Звёздный путь»
17:27 х/ф «Матрица Перезагрузка»
19:45 х/ф «Обитель зла 3 Вымирание»
21:19 х/ф «Охотники за привидениями»
23:16 х/ф «Игра Эндера»
01:10 х/ф «Хэнкок»
02:52 х/ф «Я - легенда»
04:32 х/ф «Дивергент, глава 3 За стеной»
--------
BCU FilMystic HD
2019-07-11
05:48 х/ф «Легион»
07:28 х/ф «Затащи меня в Ад»
09:07 х/ф «Мгла»
11:13 х/ф «Лимб»
12:50 х/ф «Никто не выжил»
14:18 х/ф «Не дыши»
15:46 х/ф «Судная ночь 3»
17:35 х/ф «Ужас Амитивилля Пробуждение»
19:02 х/ф «Тело Дженнифер»
20:44 х/ф «Поезд в Пусан»
22:42 х/ф «Омен Перерождение»
00:14 х/ф «Винчестер. Дом, который построили призраки»
01:54 х/ф «Счастливого нового дня смерти»
03:34 х/ф «Патология»
--------
BCU Kinorating HD
2019-07-11
05:00 х/ф «Люди в чёрном [7.1] (1997)»
06:38 х/ф «Хоббит - Пустошь Смауга [7.6] (2013)»
09:44 х/ф «Умница Уилл Хантинг [8.1] (1997)»
11:51 х/ф «Писатели свободы [7.7] (2007)»
13:54 х/ф «Шерлок Холмс [7.1] (2009)»
16:02 х/ф «Американская история Х [8.4] (1998)»
18:01 х/ф «Адвокат дьявола [7.3] (1997)»
20:25 х/ф «Танцующий с волками [7.8] (1990)»
00:22 х/ф «Назад в будущее 2 [7.7] (1989)»
02:10 х/ф «Крупная рыба (2003)»
04:15 х/ф «Шестое чувство [7.9] (1999)»
--------
BCU Marvel DC
2019-07-11
06:50 х/ф «Мстители Война бесконечности»
09:20 х/ф «Человек-муравей и Оса»
11:18 х/ф «Капитан Марвел»
13:16 х/ф «Мстители Финал»
16:15 х/ф «Призрачный гонщик»
18:52 х/ф «Призрачный гонщик 2»
20:27 х/ф «Блэйд»
22:27 х/ф «Блэйд 2»
00:24 х/ф «Блэйд 3 Троица»
02:17 х/ф «Фантастическая четвёрка»
03:57 х/ф «Электра»
--------
BCU VHS HD
2019-07-11
05:11 х/ф «Трасса 60 (2002)»
07:03 х/ф «Разрушитель (1993)»
08:58 х/ф «Терминатор 2 Судный день (1991)»
11:16 х/ф «Разборки в маленьком Токио (1991)»
12:34 х/ф «Спаун (1997)»
14:13 х/ф «Терминатор (1984)»
16:00 х/ф «Судья Дредд (1995)»
17:36 х/ф «Майор Пэйн (1995)»
19:13 х/ф «Бешеные псы (1992)»
20:52 х/ф «Смерч (1996)»
22:45 х/ф «Попутчик (1986)»
00:23 х/ф «Достучаться до небес (1997)»
01:52 х/ф «Коммандос (1985)»
03:22 х/ф «Бойцовский клуб (1999)»
--------
BCU Кинозал СССР
2019-07-11
06:56 х/ф «Калина красная»
08:38 х/ф «Полосатый рейс»
10:05 х/ф «Соломенная шляпка»
12:12 х/ф «Девушка без адреса»
13:37 х/ф «Как казаки на свадьбе гуляли»
13:56 х/ф «Бобик в гостях у Барбоса»
14:05 х/ф «Джек Восьмеркин - американец»
17:19 х/ф «Верные друзья»
18:59 х/ф «Не может быть!»
20:31 х/ф «Ох уж эта Настя!»
21:43 х/ф «За спичками»
23:17 х/ф «Щелкунчик»
23:44 х/ф «Стрелы Робин Гуда»
02:31 х/ф «Игла»
03:48 х/ф «Старик Хоттабыч»
--------
Bollywood
2019-07-11
05:15 Принц (12+)
07:30 Политики (12+)
10:25 Супермодель (12+)
11:55 Хоть бы получилось (12+)
13:45 Привет (12+)
15:55 Инглиш-винглиш (12+)
18:15 Заказ (12+)
21:00 Невеста Шармы (12+)
23:15 Розовая банда (12+)
01:35 Привет (12+)
03:45 Смерть старика (12+)
--------
Bolt Россия
2019-07-11
06:00 Безумный ноябрь-2
07:35 Смерть шпионам. Крым. 1-я - 4 с
11:05 Я думал, ты будешь всегда
12:35 Так далеко, так близко. 3-я - 6 с
15:40 Дед
17:15 Безумный ноябрь
18:50 Смерть шпионам. Крым. 1-я - 4 с
22:20 Так далеко, так близко. 3-я - 6 с
01:25 Смерть шпионам. Крым. 1-я - 4 с
04:55 Диверсанты
--------
CBS Reality
2019-07-11
05:05 Судья Джуди (151-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (21-я серия) (12+)
06:10 Удивительная медицина (9-я серия) (12+)
06:35 Удивительная медицина (10-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (10-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (38-я серия) (12+)
09:30 Короли аукционов (5-я серия) (12+)
09:55 Удивительная медицина (11-я серия) (12+)
10:20 Удивительная медицина (12-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (10-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (237-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (238-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (13-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
14:05 Салон мастера "Вудулу" (4-я серия) (12+)
14:55 Короли аукционов (5-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (38-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (15-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (16-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (10-я серия) (12+)
17:50 Удивительная медицина (11-я серия) (12+)
18:15 Удивительная медицина (12-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (13-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (6-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (14-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (15-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (237-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (238-я серия) (12+)
21:10 Салон мастера "Вудулу" (4-я серия) (12+)
22:00 Жестокое правосудие (9-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (8-я серия) (12+)
23:40 Злые близнецы (1-я серия) (12+)
00:30 Минута за минутой (6-я серия) (12+)
01:25 Тайны и грехи (8-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (14-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (8-я серия) (12+)
03:30 Жестокое правосудие (9-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (152-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (153-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-07-11
05:35 Мистер Штайн идет в онлайн (12+)
07:15 Взорвите банк (12+)
08:55 Париж любой ценой (12+)
10:40 Блеф (16+)
12:25 Как жениться и остаться холостым (16+)
14:05 Мистер Штайн идет в онлайн (12+)
15:55 Мадам Ирма (16+)
17:45 Близнец (16+)
19:45 Васаби (16+)
21:25 Любовь без пересадок (16+)
23:05 От семьи не убежишь (16+)
01:05 Любовь под дождем (16+)
02:55 SuperАлиби (16+)
04:20 Васаби (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-07-11
05:00 х/ф «Бессонная ночь»
06:40 м/с «Сказочный патруль», 13 с
06:50 м/с «Сказочный патруль», 1-4 с
07:40 м/с «Лео и Тиг», 7-11 с
08:40 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 136-140 с
08:55 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 81-85 с
09:10 м/ф «Гусятница у колодца»
09:25 м/ф «Мышка»
09:35 м/ф «Ложка для солдата»
09:50 м/ф «Лагодны воўк»
09:55 м/ф «Вясна ўвосень»
10:10 м/ф «В Полесье на болоте»
10:25 м/ф «Рондо-каприччиозо»
10:40 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
10:45 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
10:50 х/ф «Тихий центр», 1-4 с
14:20 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза», 1-4 с
17:50 х/ф «Приключения Гекльберри Финна»
19:35 х/ф «4.3.2.1»
21:35 х/ф «Ларго Винч»
23:25 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
01:15 х/ф «Призраки «Элоиз»
02:45 х/ф «Окулус»
04:30 м/с «Сказочный патруль», 2-4 с
--------
Epic Drama
2019-07-11
05:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
06:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 8 с. «Бриллианты - лучшие друзья Гэл»
07:15 т/с «Полдарк», 1 с-н 7 с
08:15 т/с «Полдарк», 1 с-н 8 с
09:15 т/с «Полдарк», 2 с-н 1 с
10:10 т/с «Полдарк», 2 с-н 2 с
11:10 т/с «Полдарк», 2 с-н 3 с
12:10 т/с «Полдарк», 2 с-н 4 с
13:10 т/с «Молодой Морс», 3 с-н 4 с. «Кода»
14:40 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 1 с. «Игра»
16:10 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 2 с. «Песнь»
17:40 т/с «Молодой Морс», 4 с-н 3 с. «Лазаретто»
19:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 10 с. «Смерть на лозе»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 11 с. «Убийство в эфире»
21:00 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 2 с. «Коммандо»
21:45 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 3 с. «Перестановка в Буффало»
22:30 х/ф «Тутанхамон», 1 с
23:15 т/с «Версаль», 2 с-н 10 с. «О крови и камнях»
00:15 т/с «Тюдоры», 2 с-н 7 с. «Дела государства»
01:05 т/с «Тюдоры», 2 с-н 8 с. «Фрейлина»
02:00 т/с «Полдарк», 1 с-н 7 с
03:00 т/с «Полдарк», 1 с-н 8 с
04:00 т/с «Полдарк», 2 с-н 1 с
--------
Eurochannel
2019-07-11
05:35 Идеальная игра (Нидерланды)
07:00 Вместе навсегда (Литва)
08:45 Молчаливый страх (Нидерланды)
10:35 Ловкость рук (Франция)
12:15 Случайный любовник (Франция)
13:55 Вальпараизо (Франция)
15:45 Чефуры вон! (Словения)
17:30 Штормовое предупреждение (Италия)
19:05 Руки Роксаны (Франция)
20:40 Макс и слухи (Франция)
22:20 Зази (Германия)
01:45 Смертельная игра | эп. 1 (Италия)
03:30 Смертельная игра | эп. 2 (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-07-11
05:15 Изгой (18+)
07:00 Кровать (18+)
07:30 Настоящая улыбка (12+)
08:55 Расскажи мне о моей судьбе (12+)
10:20 Леди исчезает (16+)
11:55 Сталкер (12+)
14:35 Шенген (12+)
14:45 Поздняя весна (18+)
16:30 Старое и новое (18+)
18:35 Пьяный ангел (18+)
20:10 Шарада (12+)
22:00 АУН: Начало и конец всех вещей (18+)
23:35 Раннее лето (18+)
01:35 Стрелок (12+)
01:45 Железный остров (18+)
03:15 Последний день в августе (18+)
04:30 Мешок муки (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-07-11
06:10 Жизнь (12+)
07:35 Саймир (18+)
09:05 Жучок (12+)
10:30 Лагерь скаута (16+)
11:55 Летние мечты (16+)
13:30 Второй шанс (12+)
15:20 Гонщица (16+)
16:45 Разрисованная вуаль (16+)
18:50 У тебя или ко мне? (16+)
19:25 Спрячь это подальше (16+)
21:00 Одержимость (12+)
22:55 Бункер (16+)
00:30 В любви все средства хороши (16+)
02:05 Сострадание к прекрасному (16+)
03:45 Как по маслу (16+)
--------
Hollywood
2019-07-11
06:00 Джонни, будь хорошим
07:20 Маскарад
08:55 Новости Голливуда
09:10 Мисс Медоуз
10:35 Проклятие-2
12:10 Джон Уик 2
14:10 Чудо
16:00 Без изъяна
17:45 Однажды преступив закон
19:15 Игби идет ко дну
20:50 Тайна в их глазах
22:35 Одним меньше
00:30 Кайф
02:25 Новости Голливуда
02:40 Заложник
04:30 Исходный код
--------
Hollywood HD
2019-07-11
06:10 Джон Уик-2 (18+)
08:10 Чудо (12+)
10:00 Без изъяна (18+)
11:45 Однажды преступив закон (18+)
13:15 Игби идет ко дну (16+)
14:50 Тайна в их глазах (16+)
16:35 Одним меньше (16+)
18:30 Кайф (16+)
20:25 Новости Голливуда (12+)
20:40 Заложник (12+)
22:30 Исходный код (16+)
00:00 Больше, чем небо (16+)
01:40 Легенда о Джонни Линго (12+)
03:10 Январский человек (12+)
04:45 В гостях у Элис (16+)
--------
Kino 24
2019-07-11
05:07 Бен Гур (Ben?Hur)
08:07 Король и я (The King and I)
11:07 Арагами?бог войны
12:07 Анастасия (Anastasia)
14:07 Нашествие варваров
15:07 Великолепная семерка (The Magnificent Seven)
17:07 Округ Рэйнтри (Raintree County)
20:07 Да здравствует Лас?Вегас!
22:07 Последний раз, когда я видел Париж (The Last Time I Saw Paris)
00:07 Дикий пёс севера
01:07 Али?Баба
02:07 Мунфлит
03:07 Унесённый ветром
--------
KinoBroadcast 1
2019-07-11
05:34 Капитан Марвел (2019)
07:39 Мы (2019)
09:36 Красивый, плохой, злой (2019)
11:27 Амундсен (2019)
13:33 Красный Дракон (2002)
15:38 Тело у Брайтон-Рок (2019)
17:06 Логово Монстра (2018)
18:57 Шафт (2000)
20:38 Шафт (2019)
22:30 Алита Боевой ангел (2019)
00:33 Так сказал Чарли (2018)
02:24 Шазам! (2019)
04:37 Семья по-быстрому (2018)
--------
KinoBroadcast 2
2019-07-11
05:19 Волшебный парк Джун (2019)
06:45 Мост в Терабитию (2007)
08:22 Покемон. Детектив Пикачу (2019)
10:00 Бэтмен против Черепашек-ниндзя (2019)
11:28 Полет навигатора (1986)
12:59 Домовой (2019)
14:43 Лови волну (2007)
16:10 Лови волну 2 (2017)
17:35 Джуманджи (1995)
19:20 Динозавр (2000)
20:43 Смолфут (2018)
22:20 Семейка крудс (2013)
00:00 Рождённый стать королем (2019)
02:01 Астерикс и тайное зелье (2018)
03:27 Тайный мир Анны (2017)
--------
Paramount Channel
2019-07-11
05:25 Жизнь в кино (4-я серия) (12+)
06:00 Моя мать (16+)
07:50 Ю-571 (16+)
09:50 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
10:40 Безумие короля Георга (6+)
12:35 Три мушкетёра (16+)
14:25 "Клуб "Коттон" (16+)
16:35 Повелитель приливов (16+)
18:45 Бешеный бык (16+)
21:00 Последнее искушение Христа (16+)
23:45 Что-то в воздухе (18+)
01:50 Розетта (16+)
03:25 Лос-Анджелесская история (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-07-11
05:20 Теория большого взрыва (11-я серия - "Извлечение Купера") (16+)
05:40 Теория большого взрыва (12-я серия - "Сомнения-разветвления") (16+)
06:00 Крутые бобры (23-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (27-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (28-я серия) (12+)
07:15 Ки энд Пил (4-я серия) (16+)
07:40 Свадьба лучшего друга (12+)
09:20 Мамаша (15-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (16-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (1-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (2-я серия) (16+)
11:00 Друзья (1-я серия - "Эпизод, в котором никто не делает предложения") (16+)
11:25 Друзья (2-я серия - "Эпизод, где плачет Эмма") (16+)
11:50 Ки энд Пил (4-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (4-я серия - "Стол") (16+)
12:40 Бывает и хуже (5-я серия - "Хэллоуин V") (16+)
13:05 Последний настоящий мужчина (5-я серия) (16+)
13:30 Последний настоящий мужчина (6-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (17-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (18-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (13-я серия - "Перенастройка профессии") (16+)
15:10 Теория большого взрыва (14-я серия - "Дилемма из-за съезда") (12+)
15:35 Голдберги (3-я серия) (16+)
16:00 Голдберги (4-я серия) (16+)
16:25 Друзья (3-я серия - "Эпизод с педиатром") (16+)
16:50 Друзья (4-я серия - "Эпизод с акулами") (16+)
17:15 Бывает и хуже (6-я серия - "Выгребная яма") (16+)
17:40 Бывает и хуже (7-я серия - "День благодарения VI") (16+)
18:05 Сообщество (13-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (1-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (17-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (18-я серия) (16+)
19:45 Последний настоящий мужчина (5-я серия) (16+)
20:10 Последний настоящий мужчина (6-я серия) (16+)
20:35 Старая школа (6-я серия) (16+)
21:00 Старая школа (7-я серия) (16+)
21:25 Друзья (3-я серия - "Эпизод с педиатром") (16+)
21:50 Друзья (4-я серия - "Эпизод с акулами") (16+)
22:15 Сообщество (13-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (1-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (6-я серия) (12+)
23:55 Два ствола (2-я серия) (18+)
00:20 Обмануть всех (12+)
02:00 Южный парк (2-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (6-я серия) (12+)
02:50 Голдберги (3-я серия) (16+)
03:15 Голдберги (4-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (6-я серия - "Выгребная яма") (16+)
04:05 Бывает и хуже (7-я серия - "День благодарения VI") (16+)
04:30 Сообщество (13-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (1-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-07-11
05:00 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
05:40 Спросони (6-я серия) (12+)
06:00 Четыре свадьбы (38-я серия) (12+)
06:50 Полдарк (7-я серия) (16+)
07:55 Полдарк (8-я серия) (16+)
09:00 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Под колпаком") (16+)
09:45 Отчаянные домохозяйки (9-я серия) (16+)
10:30 Риццоли и Айлс (2-я серия - "Впереди опасный поворот") (12+)
11:15 Правила моей кухни (4-я серия - "Бэк и Эш") (12+)
12:15 Проект Подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
13:00 Проект Подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
13:45 Сенсация (16+)
15:20 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
16:10 Холостячка (4-я серия) (12+)
17:05 Правила моей пекарни (9-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (47-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (48-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
21:30 Риццоли и Айлс (3-я серия - "Копы Vs. Зомби") (12+)
22:15 Юная (3-я серия - "Кованые в огне") (16+)
22:35 Юная (4-я серия - "В розовом") (16+)
23:00 Нереальный Холостяк (3-я серия) (16+)
23:45 Нереальный Холостяк (4-я серия) (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
02:00 Юная (3-я серия - "Кованые в огне") (16+)
02:20 Юная (4-я серия - "В розовом") (16+)
02:45 Риццоли и Айлс (3-я серия - "Копы Vs. Зомби") (12+)
03:30 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
04:15 Проект Подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
04:55 Проект Подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-07-11
05:15 "Звездный крейсер "Галактика" (13-я серия - "Отдохните от всех своих проблем") (16+)
06:00 Мерлин (4-я серия - "Айтуса") (16+)
06:45 Мерлин (5-я серия - "Сын своего отца") (16+)
07:30 Моя история о призраках (8-я серия - "Скримвилль") (12+)
08:20 Доктор Кто (8-я серия - "Пирамида на краю света") (16+)
09:15 Доктор Кто (9-я серия - "Положение") (16+)
10:05 Звездный путь: Следующее поколение (15-я серия - "Линия судьбы") (16+)
10:55 Звездный путь: Следующее поколение (16-я серия - "По праву рождения 1") (16+)
11:45 "Агенты "Щ.И.Т." (21-я серия - "Возвращение") (16+)
12:30 "Агенты "Щ.И.Т." (22-я серия - "Конец света") (16+)
13:15 "Звездный крейсер "Галактика" (14-я серия - "Власть женщины") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Один день из жизни") (16+)
14:45 "Звездный крейсер "Галактика" (16-я серия - "Грязные руки") (16+)
15:30 Моя история о призраках (9-я серия - "В доме какое-то зло") (12+)
16:20 Мерлин (6-я серия - "Слуга двух господ") (16+)
17:10 Мерлин (7-я серия - "Тайный участник") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (17-я серия - "По праву рождения 2") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (18-я серия - "Бомба на корабле") (16+)
19:40 Стрела (1-я серия - "Наследие") (16+)
20:25 Стрела (2-я серия - "Рекруты") (16+)
21:10 Доктор Кто (10-я серия - "Императрица Марса") (16+)
22:00 Доктор Кто (11-я серия - "Пожиратели света") (16+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (17-я серия - "По праву рождения 2") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (18-я серия - "Бомба на корабле") (16+)
00:35 Амнезия (7-я серия - "Бум") (16+)
01:20 Амнезия (8-я серия - "Агрессия") (16+)
02:05 Мерлин (6-я серия - "Слуга двух господ") (16+)
02:55 Мерлин (7-я серия - "Тайный участник") (16+)
03:45 "Звездный крейсер "Галактика" (13-я серия - "Отдохните от всех своих проблем") (16+)
04:30 "Звездный крейсер "Галактика" (14-я серия - "Власть женщины") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-07-11
05:30 Спросони (2-я серия) (12+)
06:00 Спросони (3-я серия) (12+)
06:30 Жизнь как приговор (1-я серия - "Значок за заслуги") (16+)
07:15 Жизнь как приговор (2-я серия - "Разрыв") (16+)
08:05 Жизнь как приговор (3-я серия - "Отпусти ее") (16+)
08:55 Егерь (16+)
10:40 Разговор (16+)
12:00 Полный пансион (16+)
13:20 Жизнь как приговор (4-я серия - "Что они видели") (16+)
14:10 Жизнь как приговор (5-я серия - "Падшая женщина") (16+)
15:00 Жизнь как приговор (6-я серия - "Бессильный") (16+)
15:50 C.S.I.: Место преступления (15-я серия - "Пираты Третьего Рейха") (16+)
16:40 C.S.I.: Место преступления (16-я серия - "Дымоход") (16+)
17:30 Парни с Юкона (14-я серия - "Река поднялась") (12+)
18:25 Авто: S.O.S. (4-я серия - "Морган Мэйхэм") (12+)
19:20 C.S.I.: Место преступления (17-я серия - "Мне нравится смотреть") (16+)
20:10 C.S.I.: Место преступления (18-я серия - "Необычный подозреваемый") (16+)
21:00 Афера (16+)
22:40 Афера Стивена Гласса (16+)
00:15 Рикошет (12+)
01:50 Парни с Юкона (13-я серия - "Наступление весны") (12+)
02:35 Парни с Юкона (14-я серия - "Река поднялась") (12+)
03:20 Авто: S.O.S. (4-я серия - "Морган Мэйхэм") (12+)
04:10 C.S.I.: Место преступления (17-я серия - "Мне нравится смотреть") (16+)
04:50 C.S.I.: Место преступления (18-я серия - "Необычный подозреваемый") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-07-11
05:00 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
05:40 Спросони (6-я серия) (12+)
06:00 Четыре свадьбы (38-я серия) (12+)
06:50 Полдарк (7-я серия) (16+)
07:55 Полдарк (8-я серия) (16+)
09:00 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Под колпаком") (16+)
09:45 Отчаянные домохозяйки (9-я серия) (16+)
10:30 Риццоли и Айлс (2-я серия - "Впереди опасный поворот") (12+)
11:15 Правила моей кухни (4-я серия - "Бэк и Эш") (12+)
12:15 Проект Подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
13:00 Проект Подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
13:45 Сенсация (16+)
15:20 Четыре свадьбы (39-я серия) (12+)
16:10 Холостячка (4-я серия) (12+)
17:05 Правила моей пекарни (9-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (47-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (48-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
21:30 Риццоли и Айлс (3-я серия - "Копы Vs. Зомби") (12+)
22:15 Юная (3-я серия - "Кованые в огне") (16+)
22:35 Юная (4-я серия - "В розовом") (16+)
23:00 Нереальный Холостяк (3-я серия) (16+)
23:45 Нереальный Холостяк (4-я серия) (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Что тут обсуждать, друг мой") (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Как знать, что правда, а что нет?") (16+)
02:00 Юная (3-я серия - "Кованые в огне") (16+)
02:20 Юная (4-я серия - "В розовом") (16+)
02:45 Риццоли и Айлс (3-я серия - "Копы Vs. Зомби") (12+)
03:30 Проект Подиум (14-я серия - "Финал", часть 2-я) (12+)
04:15 Проект Подиум (15-я серия - "Реюнион") (12+)
04:55 Проект Подиум (16-я серия - "Путь на подиум") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-07-11
05:15 Сказание о Крещении Руси
06:00 Блудные дети. 7-я - 10 с
09:05 Год Золотой рыбки
10:55 Моя мама - Снегурочка
12:20 Родные люди. 111-я - 114 с
15:20 Телохранительница
16:50 Блудные дети. 9-я - 12 с
19:55 Год Золотой рыбки
21:45 Родные люди. 111-я - 114 с
00:45 Блудные дети. 9-я - 12 с
03:50 Телохранительница
--------
Star Family Россия
2019-07-11
06:15 Диверсанты
07:00 Маша в законе. 5-я - 8 с
10:15 Сестренка
12:00 Лера
13:40 Маша в законе. 9-я - 12 с
16:55 Психопатка
18:50 Сестренка
20:35 Маша в законе. 9-я - 12 с
23:50 Психопатка
01:45 Маша в законе. 9-я - 12 с
--------
TV XXI
2019-07-11
06:15 Ларго Винч-2 (16+)
08:20 Вода (16+)
10:00 Женский рай (9-я серия) (16+)
11:00 Ворошиловский стрелок (16+)
12:40 Дежурный папа (12+)
14:15 Темно-синий, почти черный (16+)
16:05 Подлинный Вермеер (18+)
18:00 Женский рай (9-я серия) (16+)
19:00 Ворошиловский стрелок (16+)
20:40 Дежурный папа (12+)
22:15 Темно-синий, почти черный (16+)
00:05 Подлинный Вермеер (18+)
02:00 Женский рай (9-я серия) (16+)
03:00 Ворошиловский стрелок (16+)
04:40 Дежурный папа (12+)
--------
TV1000
2019-07-11
06:10 Дракула (16+)
08:55 Интуиция (12+)
11:00 Лица в толпе (16+)
13:05 Власть страха (16+)
15:30 Превосходство Борна (12+)
17:40 Дракула (16+)
20:10 Бетховен-2 (6+)
21:55 Ла-Ла Ленд (16+)
00:20 Одержимость (16+)
02:25 Резня (16+)
03:55 Золотой век (16+)
--------
TV1000 Action
2019-07-11
05:10 Счастливое число Слевина (16+)
07:30 К-19 (16+)
10:35 Гонщик (12+)
12:50 Киллер Джо (16+)
14:45 Транссибирский экспресс (16+)
16:55 Счастливое число Слевина (16+)
19:05 Соломон Кейн (16+)
21:10 Газетчик (18+)
23:15 Призраки Элоиз (18+)
01:00 Чистильщик (16+)
02:40 Французский транзит (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-07-11
05:50 х/ф «Позвоните Мышкину»
07:15 х/ф «Кухня. Последняя битва»
09:05 х/ф «4:0 в пользу Танечки»
10:30 х/ф «Папа напрокат», 1-4 с
13:50 х/ф «СуперБобровы. Народные мстители»
15:15 х/ф «Внук космонавта»
16:35 х/ф «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»
18:05 х/ф «Притяжение»
20:00 х/ф «За гранью реальности»
21:40 х/ф «Стальная бабочка»
23:25 х/ф «Русский Бес»
01:05 х/ф «Рассказы»
02:55 х/ф «Глухарь в кино»
04:20 х/ф «Жених»
--------
TV1000 Premium
2019-07-11
06:00 Девичник
08:25 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
11:10 Ежик Бобби
13:10 Во власти стихии
15:15 Реальная белка 2
17:10 Шпион, который меня кинул
19:05 Секретное досье
21:00 Остров собак
22:40 Фанатик
00:10 Меч короля Артура
02:15 Робин Гуд: Восстание
04:25 В гостях у Элис
--------
TV1000 World Kino
2019-07-11
06:00 Закон рынка
07:30 Мечты сбываются
09:10 99 франков
10:50 Большая маленькая Я
12:20 Допинг
14:00 Тур де Шанс
15:30 Жертвуя пешкой
17:20 Мисс Петтигрю
18:50 Меланхолия
21:00 Живая плоть
22:40 Самый опасный человек
00:40 Падение
02:20 Теория заговора
04:10 Последний неандерталец
--------
TV1000 Русское кино
2019-07-11
05:20 Из Сибири с любовью (4-я серия) (12+)
06:20 Каникулы президента (16+)
08:15 Сталинград (16+)
10:50 Смешанные чувства (16+)
12:35 Вчера. Сегодня. Навсегда (1-я серия) (12+)
13:20 Вчера. Сегодня. Навсегда (2-я серия) (12+)
14:20 Как встретить праздник не по-детски (12+)
16:00 Семь ужинов (12+)
17:45 Высоцкий. Спасибо, что живой (16+)
20:20 Хороший мальчик (12+)
22:15 Срочно выйду замуж (16+)
00:20 На краю стою (16+)
02:10 Волкодав из рода Серых Псов (16+)
04:35 Вчера. Сегодня. Навсегда (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-07-11
06:00 х/ф «Закон рынка»
07:30 х/ф «Мечты сбываются!»
09:10 х/ф «99 франков»
10:50 х/ф «Большая маленькая Я»
12:20 х/ф «Допинг»
14:00 х/ф «Тур де Шанс»
15:30 х/ф «Жертвуя пешкой»
17:20 х/ф «Мисс Петтигрю»
18:50 х/ф «Меланхолия»
21:00 х/ф «Живая плоть»
22:40 х/ф «Самый опасный человек»
00:40 х/ф «Падение»
02:20 х/ф «Теория заговора»
04:10 х/ф «Последний неандерталец»
--------
Ultra HD Cinema
2019-07-11
06:00 Сноуден (16+)
08:05 Все только начинается (16+)
09:35 Легенда (16+)
11:35 Пятый элемент (12+)
13:35 Напролом (16+)
15:00 Риддик (16+)
16:55 Сноуден (16+)
19:00 Все только начинается (16+)
20:25 Легенда (16+)
22:25 Мерзлая земля (16+)
00:05 Кровный отец (18+)
01:25 Киллеры (12+)
03:00 Наемник (18+)
04:35 Перестрелка (18+)
--------
VIP Comedy
2019-07-11
05:05 Свидание вслепую (16+)
06:50 Уж кто бы говорил (12+)
08:40 Папаши без вредных привычек (12+)
10:30 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
12:30 9 месяцев строгого режима (16+)
13:55 Ягуар (16+)
15:35 Безумные соседи (16+)
17:05 Свидание вслепую (16+)
18:45 Сезон побед (12+)
20:30 Ангелы Чарли: только вперед (12+)
22:15 Любовь-морковь по-французски (18+)
23:40 Уж кто бы говорил (12+)
01:15 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
03:20 9 месяцев строгого режима (16+)
--------
VIP Megahit
2019-07-11
07:15 Знакомьтесь, Джо Блэк (18+)
10:25 Геракл: Начало легенды (16+)
12:20 Полтергейст (16+)
13:55 Кон-Тики (12+)
15:45 Исходный код (16+)
17:15 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
20:00 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать (16+)
21:40 Люси (18+)
23:10 Терминатор-2: Судный день (16+)
01:45 Имя розы (16+)
04:00 Полтергейст (16+)
--------
VIP Premiere
2019-07-11
05:00 Полночное солнце (16+)
06:35 Светская жизнь (16+)
08:10 Красный воробей (18+)
10:30 Все деньги мира (18+)
12:40 Лукас (12+)
14:05 Суперполицейские-2 (16+)
15:45 Нас не догонят (18+)
17:30 Полночное солнце (16+)
19:00 Красавица для чудовища (18+)
21:00 Затерянный город Z (16+)
23:20 Анон (16+)
01:00 Чистокровные (18+)
02:35 Красный воробей (18+)
--------
VIP Serial
2019-07-11
05:00 Убийство у моря. Друзья на всю жизнь
06:30 Подводная лодка. 1 с-н 5 с
07:35 Подводная лодка. 1 с-н 6 с
08:35 Двойник. 2 с-н 1 с
09:35 Двойник. 2 с-н 2 с
10:30 Викинги. 4 с-н 11 с
11:15 Викинги. 4 с-н 12 с
12:00 Фортитьюд. 2 с-н 1 с
12:50 Фортитьюд. 2 с-н 2 с
13:40 Записки юного врача. 1 с-н 7 с
14:10 Подводная лодка. 1 с-н 5 с
15:10 Подводная лодка. 1 с-н 6 с
16:10 Рэй Донован. 4 с-н 7 с
17:10 Рэй Донован. 4 с-н 8 с
18:05 Рэй Донован. 4 с-н 9 с
19:00 Двойник. 2 с-н 7 с
20:00 Двойник. 2 с-н 8 с
21:00 Викинги. 4 с-н 17 с
21:45 Викинги. 4 с-н 18 с
22:30 Подводная лодка. 1 с-н 7 с
23:30 Подводная лодка. 1 с-н 8 с
--------
А1
2019-07-11
05:25 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (12+)
07:15 Подпольная империя (1-я серия - "21-й") (12+)
08:05 Подпольная империя (2-я серия - "Сами по себе") (12+)
09:00 Люди (7-я серия) (12+)
09:50 Сопрано (13-я серия - "Весёлая семейка") (12+)
10:50 Сопрано (1-я серия - "Недалеко от мистера Руджерио") (12+)
11:45 Чёрные кошки (1-я серия) (12+)
12:40 Мост (5-я серия) (12+)
13:40 Черное море (12+)
15:30 Сопрано (13-я серия - "Весёлая семейка") (12+)
16:30 Сопрано (1-я серия - "Недалеко от мистера Руджерио") (12+)
17:25 Подпольная империя (1-я серия - "21-й") (12+)
18:20 Подпольная империя (2-я серия - "Сами по себе") (12+)
19:20 Люди (7-я серия) (12+)
20:10 Чёрные кошки (1-я серия) (12+)
21:00 Мост (6-я серия) (12+)
22:00 Сахар (12+)
23:55 Подпольная империя (1-я серия - "21-й") (12+)
00:45 Подпольная империя (2-я серия - "Сами по себе") (12+)
01:45 Сопрано (13-я серия - "Весёлая семейка") (12+)
02:40 Сопрано (1-я серия - "Недалеко от мистера Руджерио") (12+)
03:30 Мост (6-я серия) (12+)
04:30 Чёрные кошки (1-я серия) (12+)
--------
А2
2019-07-11
05:05 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
06:00 Любовники (10-я серия) (12+)
07:00 Ладога (3-я серия) (12+)
07:55 Родные люди (5-я серия) (12+)
08:50 Родные люди (6-я серия) (12+)
09:45 Преступление (9-я серия) (12+)
10:30 Преступление (10-я серия) (12+)
11:15 Ладога (3-я серия) (12+)
12:10 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
13:05 Любовники (11-я серия) (12+)
14:00 Миддлтон (12+)
15:40 Родные люди (7-я серия) (12+)
16:35 Родные люди (8-я серия) (12+)
17:30 Преступление (11-я серия) (12+)
18:20 Преступление (12-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
20:05 Любовники (11-я серия) (12+)
21:05 Ладога (4-я серия) (12+)
22:00 Миддлтон (12+)
23:40 Родные люди (7-я серия) (12+)
00:35 Родные люди (8-я серия) (12+)
01:30 Преступление (11-я серия) (12+)
02:20 Преступление (12-я серия) (12+)
03:05 Патерсон (12+)
04:55 Кровь с молоком (12+)
--------
Дом кино
2019-07-11
05:45 Ералаш (12+)
06:30 Убойная сила (16+)
10:20 Совершенно серьёзно (12+)
11:35 Мужики!.. (12+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Мачеха (12+)
20:40 Хочу в тюрьму (16+)
22:30 Хозяин тайги (12+)
00:05 Пять вечеров (12+)
01:55 Ревизор (12+)
04:05 В распутицу (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-07-11
05:10 Стоп! Снято! (Егор Корешков - "Жизнь впереди") (12+)
05:30 Ланцет (12+)
08:55 За гранью реальности (12+)
10:35 Лёгок на помине (12+)
12:00 "Гостиница "Россия" (12+)
15:10 Без меня (16+)
16:35 Ланцет (12+)
20:00 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
21:40 Одноклассницы (16+)
22:50 Ёлки последние (12+)
00:25 Половинки (16+)
00:40 Самый лучший день (16+)
02:20 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
03:55 Одноклассницы (16+)
--------
Дорама
2019-07-11
06:00 Безрассудно влюбленные (13-я серия) (12+)
07:00 "Отряд "Хваран" (2-я серия) (12+)
08:05 Параллельные миры (6-я серия) (12+)
09:05 Последний император (41-я серия) (16+)
09:55 Потомки солнца (2-я серия) (16+)
10:55 Прорвемся! (12-я серия) (12+)
12:00 Безрассудно влюбленные (14-я серия) (12+)
13:00 "Отряд "Хваран" (3-я серия) (12+)
14:05 Параллельные миры (7-я серия) (12+)
15:05 Последний император (42-я серия) (16+)
15:50 Потомки солнца (3-я серия) (16+)
16:55 Прорвемся! (13-я серия) (12+)
18:00 Безрассудно влюбленные (15-я серия) (12+)
19:00 "Отряд "Хваран" (4-я серия) (12+)
20:05 Параллельные миры (8-я серия) (12+)
21:00 Последний император (43-я серия) (16+)
21:50 Потомки солнца (4-я серия) (16+)
22:55 Прорвемся! (14-я серия) (12+)
00:00 Безрассудно влюбленные (13-я серия) (12+)
01:00 "Отряд "Хваран" (2-я серия) (12+)
02:05 Параллельные миры (6-я серия) (12+)
03:05 Последний император (41-я серия) (16+)
03:55 Потомки солнца (2-я серия) (16+)
04:55 Прорвемся! (12-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-07-11
05:05 Цикл (12+)
05:15 Любовь - это идеальное преступление (16+)
07:00 Я, снова я и мама (18+)
08:20 Связь (12+)
08:30 Телохранитель (18+)
10:05 Тет-а-Тет (12+)
10:15 Развод Надера и Симин (16+)
12:10 Балкон (12+)
12:20 Паника в Альпах (16+)
13:50 Звездочка (12+)
13:55 Любовница дьявола (12+)
17:00 Амели (16+)
19:00 Полет аистов (12+)
22:10 Арес (16+)
23:25 3 счастливых поросенка (18+)
01:05 Дом Хемингуэй (18+)
02:35 Контакт (12+)
02:40 Копьё судьбы (16+)
04:35 В поисках янтарной комнаты (16+)
--------
Иллюзион +
2019-07-11
05:35 Неудержимые-2 (16+)
07:15 Сироп (16+)
08:50 Одним меньше (16+)
10:45 Десять ярдов (18+)
12:20 Оставленные (16+)
14:00 Удача Логана (16+)
15:55 Неудержимые-3 (16+)
17:45 Опрометчивый (12+)
19:20 Достоинство (18+)
20:30 Роковая страсть (16+)
22:20 Рио, я люблю тебя (16+)
00:05 Одинокие сердца (16+)
01:55 Неудержимые-2 (16+)
03:35 Удача Логана (16+)
--------
Индийское кино
2019-07-11
06:30 Коварный незнакомец (16+)
09:10 Фотография в свадебном альбоме (16+)
11:30 Нелегкая судьба (12+)
14:20 Двое заключенных (16+)
17:00 Солдат (12+)
20:00 За двумя зайцами (12+)
22:20 Мольба (12+)
00:35 Как бы не влюбиться (12+)
03:40 Не бойся, я с тобой (12+)
--------
Кино UHD
2019-07-11
05:05 Сюрприз
06:45 Шнайдер против Бакса
08:20 Петля времени
10:20 Сюрприз
12:00 Шнайдер против Бакса
13:35 Дорога чести
15:05 Петля времени
17:00 Терминатор-2: Судный день
19:15 Скандинавский форсаж
20:45 Пятый элемент
22:50 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
00:25 Терминатор-2: Судный день
02:40 Скандинавский форсаж
04:15 Пятый элемент
--------
Кинокомедия
2019-07-11
06:20 Все путем (12+)
08:10 Война полов (16+)
09:55 От семьи не убежишь (16+)
12:05 Мальчишник по-ирландски (18+)
14:00 Как я стал русским (16+)
15:50 Откройте, полиция! (16+)
17:55 Ужин с придурком (12+)
19:30 Про Адама (16+)
21:15 Турецкий для начинающих (16+)
23:15 На крючке (16+)
00:45 Сокровища О.К. (12+)
03:05 Хот-дог (18+)
--------
Киномикс
2019-07-11
06:25 Дикие штучки (18+)
08:25 Этот неловкий момент (16+)
10:20 Крикуны (16+)
12:25 Грязные симпатичные вещи (18+)
14:15 Из Парижа с любовью (16+)
16:00 Мёрзлая земля (16+)
18:00 31: Праздник смерти (18+)
20:00 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
22:15 Демон внутри (18+)
23:50 Пипец (16+)
02:05 Идентификация (16+)
04:10 Будь моим парнем на пять минут (16+)
--------
Кинопоказ
2019-07-11
06:00 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
07:50 Тренер Картер (16+)
10:00 Костолом (16+)
11:35 Дни грома (16+)
13:15 Игры разума (12+)
15:20 Генеральская дочь (18+)
17:10 В ловушке времени (12+)
19:00 2012 (16+)
21:30 Столкновение с бездной (12+)
23:30 Башни-близнецы (18+)
01:40 Мюнхен (18+)
04:30 Фирма (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-07-11
06:00 х/ф «S. W. A. T.: Спецназ города ангелов»
07:50 х/ф «Тренер Картер»
10:00 х/ф «Костолом»
11:35 х/ф «Дни грома»
13:15 х/ф «Игры разума»
15:20 х/ф «Генеральская дочь»
17:10 х/ф «В ловушке времени»
19:00 х/ф «2012»
21:30 х/ф «Столкновение с бездной»
23:30 х/ф «Башни-близнецы»
01:40 х/ф «Мюнхен»
04:30 х/ф «Фирма»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-07-11
05:00 Чёрные праздники (18+)
06:35 Исчезновение (16+)
08:05 Джиперс Криперс-3 (18+)
09:35 Оно приходит ночью (18+)
11:10 Паранормальное явление-4 (16+)
12:30 Чёрные праздники (18+)
14:10 Ловец снов (16+)
16:15 Забери мою душу (18+)
18:00 Оно (18+)
19:35 Дитя тьмы (16+)
21:30 Паранормальное явление-5: Призраки (18+)
22:50 Куклы (16+)
00:20 Забери мою душу (18+)
02:15 Оно (18+)
03:50 Дитя тьмы (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-07-11
05:00 Муви 43 (18+)
06:30 Игрушки для взрослых (18+)
07:50 Переполох на районе (18+)
09:25 48 часов (16+)
10:55 Другие 48 часов (16+)
12:25 Муви 43 (18+)
13:55 Игрушки для взрослых (18+)
15:15 Переполох на районе (18+)
16:50 48 часов (16+)
18:20 Другие 48 часов (16+)
19:50 Муви 43 (18+)
21:15 Игрушки для взрослых (18+)
22:35 Переполох на районе (18+)
00:20 48 часов (16+)
01:50 Другие 48 часов (16+)
03:30 Муви 43 (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-07-11
05:00 О Шмидте (12+)
07:05 1+1 (16+)
08:50 Жизнь, как она есть (12+)
10:45 Любовь по правилам и без (16+)
12:50 О Шмидте (12+)
14:50 1+1 (16+)
16:40 Жизнь, как она есть (12+)
18:30 Любовь по правилам и без (16+)
20:35 О Шмидте (12+)
22:35 Милые кости (16+)
00:40 Жизнь, как она есть (12+)
02:45 Любовь по правилам и без (16+)
--------
Кинопремьера
2019-07-11
06:25 Кое-что на день рождения (16+)
08:00 Стажер (16+)
09:40 Миссия невыполнима: Последствия (16+)
12:05 Опасное задание (18+)
13:35 Восстание (18+)
15:00 Король воров (18+)
16:50 Красотка на всю голову (12+)
18:40 Колетт (12+)
20:30 Тень (16+)
22:25 Мэнди (12+)
00:20 Восстание (18+)
01:50 Красотка на всю голову (12+)
03:55 Колетт (12+)
--------
Киносат
2019-07-11
05:00 Двойная жизнь Камиллы (16+)
06:50 WTF! Какого черта? (16+)
08:10 Убить короля (12+)
09:50 По небу босиком (16+)
11:25 Особо опасна (16+)
13:00 Глубокое синее море (16+)
14:40 Мистер Пип (16+)
16:30 Где-то (16+)
18:05 Бешеная кровь (16+)
20:35 Любовь прет-а-порте (12+)
21:55 Нокаут (16+)
23:25 Любой ценой (18+)
01:05 Патруль (18+)
02:50 Убить короля (12+)
04:25 По небу босиком (16+)
--------
Киносвидание
2019-07-11
06:50 Мои черничные ночи (12+)
08:25 Притворись моим парнем (16+)
10:10 Остинленд (16+)
12:00 Герой супермаркета (16+)
13:40 Правила съема: метод Хитча (16+)
15:55 Продвинутый (16+)
17:30 Секс по дружбе (16+)
19:30 Вирус любви (16+)
20:55 Зажги этим летом (16+)
22:25 Мужчина по вызову (16+)
00:10 Отец-молодец (16+)
01:50 Сердцеед (16+)
03:15 Мадам (16+)
04:50 Особо опасна (16+)
--------
Киносемья
2019-07-11
06:25 Распрекрасный принц (12+)
07:40 Планета сокровищ (12+)
09:10 В поисках Немо (12+)
10:50 В поисках Дори (12+)
12:25 Гномео и Джульетта (12+)
13:50 Подводная братва (12+)
15:10 Тор: Рагнарёк (16+)
17:15 Русалочка: Начало истории Ариэль (12+)
18:30 Суперсемейка (12+)
20:15 Суперсемейка-2 (12+)
22:00 Смурфики (16+)
23:35 Частное пионерское (6+)
01:15 Частное пионерское-2 (12+)
03:00 Частное пионерское-3. Привет, взрослая жизнь! (12+)
04:35 Необычайные приключения Адель (12+)
--------
Киносерия
2019-07-11
05:15 Мёртв на 99% (1-я серия) (16+)
06:15 Мёртв на 99% (2-я серия) (16+)
07:15 Мёртв на 99% (3-я серия) (16+)
08:15 Григорий Р (5-я серия) (16+)
09:10 Григорий Р (6-я серия) (16+)
10:05 Григорий Р (7-я серия) (16+)
11:00 Григорий Р (8-я серия) (16+)
12:00 Виртуозы (5-я серия) (18+)
13:00 Виртуозы (6-я серия) (18+)
14:00 Старое ружье (1-я серия) (16+)
15:05 Старое ружье (2-я серия) (16+)
16:00 Старое ружье (3-я серия) (16+)
17:00 Старое ружье (4-я серия) (16+)
18:00 Мёртв на 99% (5-я серия) (16+)
18:55 Мёртв на 99% (6-я серия) (16+)
20:00 Мёртв на 99% (7-я серия) (16+)
20:55 Мёртв на 99% (8-я серия) (16+)
21:55 Черные кошки (7-я серия) (16+)
22:55 Черные кошки (8-я серия) (16+)
23:50 Черные кошки (9-я серия) (16+)
00:45 Доктор мафии (9-я серия - "Динамика жидкости") (16+)
01:35 Доктор мафии (10-я серия - "Признания") (16+)
02:30 Сводные судьбы (1-я серия) (12+)
03:15 Сводные судьбы (2-я серия) (12+)
04:00 Сводные судьбы (3-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-07-11
05:55 Волна (16+)
07:50 Танки (16+)
09:25 Ветреная река (18+)
11:15 Матрица: Перезагрузка (16+)
13:30 Белая мгла (18+)
15:15 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
17:05 Матрица: Революция (16+)
19:15 Турист (16+)
21:00 Ограбление по-итальянски (12+)
22:55 Рок-н-рольщик (12+)
00:55 Паркер (16+)
02:45 Белая мгла (18+)
04:15 Тайна 7 сестёр (16+)
--------
Кинохит
2019-07-11
06:05 Новый Человек-паук (12+)
08:15 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
10:25 Разрисованная вуаль (16+)
12:25 Почти знаменит (12+)
14:25 Дракула (16+)
16:25 Робин Гуд: Принц воров (18+)
19:00 Точка обстрела (12+)
20:25 Ограбление по-итальянски (12+)
22:10 Светская жизнь (16+)
23:40 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (12+)
01:30 Далласский клуб покупателей (18+)
03:25 Рэд (16+)
--------
Классика Кино
2019-07-11
06:22 Шедевры американского кино (12+)
08:11 Классика мирового кинематографа (12+)
10:12 Оскароносные комедии (12+)
12:00 Классика мирового кинематографа (12+)
13:45 Классика мирового кинематографа (12+)
15:55 Военные фильмы СССР (12+)
17:16 Военные фильмы СССР (12+)
18:38 Оскароносные фильмы (12+)
20:09 Военные фильмы СССР (12+)
21:54 Комедии СССР (12+)
23:49 Классика мирового кинематографа (12+)
01:30 Легендарные экранизации (12+)
02:21 Драмы США (12+)
04:14 Знаменитые советские комедии (12+)
--------
Комедия
2019-07-11
06:00 SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (12+)
07:40 Кавказская пленница! (12+)
09:25 Горько! (16+)
11:15 Свадьба по обмену (16+)
12:55 Горько!-2 (16+)
14:50 Моя большая армянская свадьба (12+)
16:45 Сваты-4 (13-я - 15-я серии) (12+)
19:43 Новогодний переполох (1-я - 4-я серии) (16+)
23:30 Сваты-4 (13-я - 15-я серии) (12+)
02:20 SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (12+)
03:45 Незваные гости (16+)
--------
Любимое кино
2019-07-11
06:00 Россия молодая. 5 с. - «Крепости быть!»
07:30 Россия молодая. 6 с. - «Здравствуй, кормщик!»
09:00 Крах инженера Гарина. 3 с.
10:25 Настя
12:05 Черная вуаль
14:00 Россия молодая. 7 с. - «Нашествие»
15:30 Россия молодая. 8 с. - «Правда против кривды»
17:00 Крах инженера Гарина. 4 с.
18:20 Униженные и оскорбленные
20:15 Человек с ордером на квартиру
22:00 Россия молодая. 7 с. - «Нашествие»
23:30 Россия молодая. 8 с. - «Правда против кривды»
01:00 Крах инженера Гарина. 4 с.
02:20 Униженные и оскорбленные
04:15 Человек с ордером на квартиру
--------
Мужское кино
2019-07-11
05:10 Конверт (16+)
06:30 Святая Агата (18+)
08:30 Тюряга (16+)
10:40 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
12:30 Доспехи Бога (16+)
14:05 Доспехи Бога: Операция Ястреб (12+)
16:15 Стоун (16+)
18:15 Доспехи Бога: В поисках сокровищ (12+)
20:00 Выжившая (18+)
21:50 Время возмездия (12+)
00:05 Перевозчик-3 (16+)
02:25 Скалолаз (18+)
04:25 Антикиллер (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-07-11
05:25 Проклятие Чаки (12+)
07:05 Затащи меня в ад (16+)
08:40 Кукла (16+)
10:20 Последние девушки (18+)
11:50 Синистер (18+)
13:35 Убрать из друзей (18+)
15:00 Небоскреб смерти (16+)
16:30 "Эксперимент "Офис" (18+)
18:00 Заклятье. Наши дни (12+)
19:30 Не вижу зла (18+)
20:55 Не вижу зла-2 (18+)
22:20 Синистер-2 (18+)
23:55 Не стучи дважды (16+)
01:30 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
02:50 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
04:10 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
--------
Наш детектив
2019-07-11
05:00 Викинг (12+)
06:30 Викинг-2 (12+)
08:20 Шаман-2 (31-я серия) (18+)
09:05 Шаман-2 (32-я серия) (18+)
09:50 Хардкор (18+)
11:25 Зверобой-3 (3-я серия) (18+)
12:15 Зверобой-3 (4-я серия) (18+)
13:00 Дикий (1-я серия - "Ссылка") (18+)
13:50 Дикий (2-я серия - "Сухари из амстердама") (18+)
14:45 Красная лента (12+)
16:20 Самый лучший вечер (16+)
17:55 Зверобой-3 (5-я серия) (18+)
18:40 Зверобой-3 (6-я серия) (18+)
19:30 Дикий (3-я серия - "Красная ртуть") (18+)
20:20 Дикий (4-я серия - "Кино для взрослых") (18+)
21:10 Дикий (5-я серия - "Фамильное гнездо") (18+)
22:00 Дикий (6-я серия - "Телохранитель") (18+)
22:50 Неуловимые: Бангкок (16+)
00:10 Зверобой-3 (5-я серия) (18+)
00:55 Зверобой-3 (6-я серия) (18+)
01:45 Викинг (12+)
03:15 Викинг-2 (12+)
--------
Наш кинороман
2019-07-11
05:05 Няньки (16+)
06:35 Джентльмены, удачи! (12+)
08:15 Любовь - не картошка (1-я серия) (16+)
09:00 Любовь - не картошка (2-я серия) (16+)
09:45 Можете звать меня папой (12+)
11:25 Женский доктор-2 (43-я серия - "Поединок") (16+)
12:10 Женский доктор-2 (44-я серия - "Фатальный диагноз") (16+)
13:00 Любовь - не картошка (3-я серия) (16+)
13:45 Любовь - не картошка (4-я серия) (16+)
14:30 Не было бы счастья (12+)
18:00 Женский доктор-2 (45-я серия - "Сердце матери") (16+)
18:45 Женский доктор-2 (46-я серия - "Родителей не выбирают") (16+)
19:30 Любовь - не картошка (5-я серия) (16+)
20:20 Любовь - не картошка (6-я серия) (16+)
21:05 Неидеальная женщина (16+)
22:40 Спешите любить (12+)
00:10 Вурдалаки (12+)
01:30 Не было бы счастья (12+)
--------
Наше кино
2019-07-11
06:00 т/с «Россия молодая», 5 с
07:30 т/с «Россия молодая», 6 с
09:00 х/ф «Крах инженера Гарина», 3 с
10:25 х/ф «Настя»
12:05 х/ф «Черная вуаль»
14:00 т/с «Россия молодая», 7 с
15:30 т/с «Россия молодая», 8 с
17:00 х/ф «Крах инженера Гарина», 4 с
18:20 х/ф «Униженные и оскорбленные»
20:15 х/ф «Человек с ордером на квартиру»
22:00 т/с «Россия молодая», 7 с
23:30 т/с «Россия молодая», 8 с
01:00 х/ф «Крах инженера Гарина», 4 с
02:20 х/ф «Униженные и оскорбленные»
04:15 х/ф «Человек с ордером на квартиру»
--------
Наше любимое
2019-07-11
05:00 Перед экзаменом (16+)
06:05 Завтра была война (12+)
07:30 Хроника пикирующего бомбардировщика (12+)
08:45 Живёт такой парень (6+)
10:25 Мне двадцать лет (1-я серия) (12+)
11:35 Мне двадцать лет (2-я серия) (12+)
13:10 Дикая собака Динго (12+)
14:45 Каникулы Кроша (1-я серия) (18+)
16:00 Каникулы Кроша (2-я серия) (18+)
17:10 Каникулы Кроша (3-я серия) (18+)
18:20 Каникулы Кроша (4-я серия) (12+)
19:30 Неизвестный солдат (1-я серия) (12+)
20:40 Неизвестный солдат (2-я серия) (12+)
21:50 Неизвестный солдат (3-я серия) (12+)
23:00 Ключи от неба (12+)
00:15 Монолог (12+)
01:55 Стамбульский транзит (16+)
03:15 Генерал (12+)
--------
Наше новое кино
2019-07-11
05:20 8 первых свиданий (16+)
07:00 Я худею (16+)
09:00 Ёлки новые (6+)
10:35 Ёлки последние (12+)
12:25 Подарок с характером (12+)
14:05 Билет на Vegas (16+)
15:45 Закрытые пространства (16+)
17:35 Первые (16+)
19:30 Тарас Бульба (16+)
22:00 Ирония любви (16+)
23:40 Любовь-морковь-2 (12+)
01:30 ПираМММида (16+)
04:20 Побег (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-07-11
05:00 Славные парни (16+)
07:20 Мексиканец (18+)
09:15 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
11:10 Двенадцать друзей Оушена (12+)
13:10 Тринадцать друзей Оушена (12+)
15:10 Мексиканец (18+)
17:05 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
19:00 Двенадцать друзей Оушена (12+)
21:00 Тринадцать друзей Оушена (12+)
23:00 Обитель зла-4: Жизнь после смерти (18+)
00:35 Славные парни (16+)
02:55 Мексиканец (18+)
--------
Родное кино
2019-07-11
06:10 Узник замка Иф (2-я серия) (6+)
07:25 Узник замка Иф (3-я серия) (6+)
09:25 Фантоцци (12+)
11:25 Свои (16+)
13:35 Кружовник (16+)
15:25 Менялы (12+)
17:15 Четвертая планета (16+)
19:00 Такси-блюз (16+)
21:10 Время печали еще не пришло (12+)
23:05 Большое космическое путешествие (16+)
00:15 Жених из Майами (16+)
02:00 Ослиная шкура (12+)
03:40 Орел и решка (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-07-11
06:00 Россия молодая (5-я серия - "Крепости быть!") (12+)
07:30 Россия молодая (6-я серия - "Здравствуй, кормщик!") (12+)
09:00 Крах инженера Гарина (3-я серия) (16+)
10:25 Настя (12+)
12:05 Черная вуаль (16+)
14:00 Россия молодая (7-я серия - "Нашествие") (12+)
15:30 Россия молодая (8-я серия - "Правда против кривды") (12+)
17:00 Крах инженера Гарина (4-я серия) (16+)
18:20 Униженные и оскорбленные (12+)
20:15 Человек с ордером на квартиру (12+)
22:00 Россия молодая (7-я серия - "Нашествие") (12+)
23:30 Россия молодая (8-я серия - "Правда против кривды") (12+)
01:00 Крах инженера Гарина (4-я серия) (16+)
02:20 Униженные и оскорбленные (12+)
04:15 Человек с ордером на квартиру (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-07-11
06:00 Россия молодая (5-я серия - "Крепости быть!") (12+)
07:30 Россия молодая (6-я серия - "Здравствуй, кормщик!") (12+)
09:00 Крах инженера Гарина (3-я серия) (16+)
10:25 Настя (12+)
12:05 Черная вуаль (16+)
14:00 Россия молодая (7-я серия - "Нашествие") (12+)
15:30 Россия молодая (8-я серия - "Правда против кривды") (12+)
17:00 Крах инженера Гарина (4-я серия) (16+)
18:20 Униженные и оскорбленные (12+)
20:15 Человек с ордером на квартиру (12+)
22:00 Россия молодая (7-я серия - "Нашествие") (12+)
23:30 Россия молодая (8-я серия - "Правда против кривды") (12+)
01:00 Крах инженера Гарина (4-я серия) (16+)
02:20 Униженные и оскорбленные (12+)
04:15 Человек с ордером на квартиру (12+)
--------
Русская комедия
2019-07-11
06:00 Sos, дед мороз или все сбудется! (6+)
07:40 Кавказская пленница! (12+)
09:25 Горько! (16+)
11:15 Свадьба по обмену (16+)
12:55 Горько!-2 (16+)
14:50 Моя большая армянская свадьба (12+)
16:45 Сваты-4. 13-я - 15-я серии (12+)
19:43 Новогодний переполох. 1-я - 4-я серии (16+)
23:30 Сваты-4. 13-я - 15-я серии (12+)
02:20 Sos, дед мороз или все сбудется! (6+)
03:45 Незваные гости (16+)
--------
Русские сериалы
2019-07-11
05:49 Саша + Даша + Глаша. 1 с-н 1 с
06:34 Саша + Даша + Глаша. 1 с-н 2 с
07:18 Саша + Даша + Глаша. 1 с-н 3 с
08:04 Саша + Даша + Глаша. 1 с-н 4 с
08:48 Любовь как любовь. 1 с-н 38 с
09:40 Любовь как любовь. 1 с-н 39 с
10:32 Любовь как любовь. 1 с-н 40 с
11:23 Любовь как любовь. 1 с-н 41 с
12:13 Любовь как любовь. 1 с-н 42 с
13:05 Любовь как любовь. 1 с-н 43 с
13:54 Стрелок. 1 с-н 1 с
14:41 Стрелок. 1 с-н 2 с
15:30 Стрелок. 1 с-н 3 с
16:19 Стрелок. 1 с-н 4 с
17:08 Отряд. 1 с-н 5 с
17:57 Отряд. 1 с-н 6 с
18:47 Отряд. 1 с-н 7 с
19:37 Отряд. 1 с-н 8 с
20:26 Ищейка. 1 с-н 1 с
21:14 Ищейка. 1 с-н 2 с
22:04 Ищейка. 1 с-н 3 с
22:52 Ищейка. 1 с-н 4 с
23:41 Розыск 3. 1 с-н 1 с
00:25 Розыск 3. 1 с-н 2 с
01:08 Розыск 3. 1 с-н 3 с
01:51 Розыск 3. 1 с-н 4 с
02:35 Как выйти замуж за миллионера. 1 с-н 1 с
03:21 Как выйти замуж за миллионера. 1 с-н 2 с
04:07 Как выйти замуж за миллионера. 1 с-н 3 с
04:53 Как выйти замуж за миллионера. 1 с-н 4 с
--------
Русский бестселлер
2019-07-11
05:35 Вызов (11-я серия) (16+)
06:25 Вызов (11-я серия) (16+)
07:10 Вызов (11-я серия) (16+)
07:55 Вызов (11-я серия) (16+)
08:45 Соблазн (9-я - 12-я серии) (12+)
09:45 Соблазн (10-я серия) (16+)
10:40 Соблазн (11-я серия) (16+)
11:35 Соблазн (12-я серия) (16+)
12:35 Вызов (11-я серия) (16+)
13:25 Вызов (11-я серия) (16+)
14:10 Вызов (11-я серия) (16+)
14:55 Вызов (11-я серия) (16+)
15:50 Бесконечная любовь (59-я - 62-я серии) (12+)
16:40 Бесконечная любовь (60-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (61-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (62-я серия) (12+)
19:00 Соблазн (13-я - 16-я серии) (12+)
20:00 Соблазн (14-я серия) (16+)
20:55 Соблазн (15-я серия) (16+)
21:50 Соблазн (16-я серия) (16+)
22:50 Лектор (1-я - 4-я серии) (16+)
23:40 Лектор (2-я серия) (16+)
00:25 Лектор (3-я серия) (16+)
01:10 Лектор (4-я серия) (16+)
02:00 Соблазн (13-я - 16-я серии) (12+)
02:55 Соблазн (14-я серия) (16+)
03:50 Соблазн (15-я серия) (16+)
04:40 Соблазн (16-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-07-11
05:00 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 4-я серия) (16+)
05:50 Агент национальной безопасности-4 (5-я серия - "Время "Ч") (16+)
06:45 Агент национальной безопасности-4 (6-я серия - "Время "Ч", 2-я часть) (16+)
07:40 Агент национальной безопасности-4 (7-я серия - "Спас нерукотворный") (16+)
08:30 Агент национальной безопасности-4 (8-я серия - "Спас Нерукотворный", 2-я часть) (16+)
09:25 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах") (16+)
10:20 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 2-я серия) (16+)
11:20 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 3-я серия) (16+)
12:10 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-11 (15-я серия - "Кладоискатели") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-11 (16-я серия - "День до зарплаты") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-11 (17-я серия - "Отелло Северной Пальмиры") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-11 (18-я серия - "Флеш-рояль") (16+)
16:30 Улицы разбитых фонарей-11 (19-я серия - "Блаженная") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-11 (20-я серия - "На мажорной ноте") (16+)
18:20 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце") (16+)
19:15 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 2-я серия) (16+)
20:05 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 3-я серия) (16+)
20:55 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 4-я серия) (16+)
21:50 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах") (16+)
22:45 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 2-я серия) (16+)
23:40 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 3-я серия) (16+)
00:25 Гончие (Фильм 3-й - "Покер на четырех тузах", 4-я серия) (16+)
01:20 Улицы разбитых фонарей-11 (19-я серия - "Блаженная") (16+)
02:10 Улицы разбитых фонарей-11 (20-я серия - "На мажорной ноте") (16+)
02:55 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце") (16+)
03:45 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 2-я серия) (16+)
04:30 Мент в законе-9 (Фильм 2-й - "Выстрел в сердце", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-07-11
05:50 Дом солнца (16+)
07:30 Отель счастливых сердец (1-я серия) (12+)
08:30 Отель счастливых сердец (2-я серия) (12+)
09:20 Отель счастливых сердец (3-я серия) (12+)
10:15 Отель счастливых сердец (4-я серия) (12+)
11:10 Развод по собственному желанию (12+)
12:35 Любит не любит (16+)
14:05 Хоттабыч (16+)
15:50 Миннесота (12+)
17:30 Суперменеджер (16+)
19:00 Мне не больно (16+)
20:50 Мелодия для шарманки (16+)
23:30 Кошечка (16+)
01:20 28 панфиловцев (12+)
03:15 Дом солнца (16+)
04:50 Любит не любит (16+)
--------
Русский роман
2019-07-11
07:35 Отель счастливых сердец (12+)
11:10 Это моя собака (12+)
12:50 Затерянные в лесах (16+)
14:40 Недотрога (12+)
18:00 Мой чужой ребенок (12+)
19:45 Красавец и чудовище (12+)
21:45 Кто я (12+)
01:00 Иллюзия счастья (12+)
04:10 Отель счастливых сердец (12+)
--------
Семейные комедии
2019-07-11
05:19 Джентльмены, удачи!
06:59 Марафон
08:40 Хороший мальчик
10:15 Парень с нашего кладбища
11:39 Уличные танцы 3: Все звезды
13:21 Новые приключения Аладдина
15:02 Румба
16:16 День радио (спектакль)
18:32 Бульварный переплет
20:15 Жених
21:44 Огни большой деревни
23:05 Гороскоп на удачу
00:38 Ставка на любовь
02:10 Монах и Бес
04:03 Жара
--------
Сериал UHD
2019-07-11
05:00 Табу. 6 с
06:00 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
06:45 Смерть в Раю. 5 с
07:45 Смерть в Раю. 6 с
08:40 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
09:30 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
10:15 Смерть в Раю. 5 с
11:10 Смерть в Раю. 6 с
12:05 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
12:55 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
13:35 Смерть в Раю. 5 с
14:30 Смерть в Раю. 6 с
15:25 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
16:15 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
17:00 Табу. 5 с
18:00 Табу. 6 с
19:00 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
19:45 Викинги. 18 с. - «Месть»
20:35 Смерть в Раю. 6 с
21:30 Смерть в Раю. 7 с
22:25 Табу. 7 с
23:25 Табу. 8 с
00:25 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
01:05 Викинги. 18 с. - «Месть»
02:00 Смерть в Раю. 6 с
02:55 Смерть в Раю. 7 с
03:45 Табу. 7 с
04:45 Табу. 8 с
--------
Смешное кино
2019-07-11
05:55 Пятница
07:22 Пивная лига
08:45 Да здравствует Франция!
10:22 Тупой и еще тупее 2
12:07 Самый лучший день
13:50 Снова 16
15:13 Что творят немецкие мужчины
16:56 От семьи не убежишь
18:43 Мистер Феличита
20:12 Прорубь
21:21 Миссия: Неадекватна
22:50 Зачетный препод
00:42 О чём говорят мужчины
02:19 Superнянь 2
03:51 Простушка
--------
Советское кино
2019-07-11
05:37 Морской волк (12+)
06:45 Морской волк (12+)
08:02 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
09:13 Анискин и Фантомас (12+)
10:25 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
11:34 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
12:45 Семнадцать мгновений весны (1-я серия) (12+)
14:01 Семнадцать мгновений весны (2-я серия) (16+)
15:16 Семнадцать мгновений весны (3-я серия) (16+)
16:28 Семнадцать мгновений весны (4-я серия) (16+)
17:51 Семнадцать мгновений весны (5-я серия) (16+)
19:04 Семнадцать мгновений весны (6-я серия) (12+)
20:23 Семнадцать мгновений весны (7-я серия) (12+)
21:39 Семнадцать мгновений весны (8-я серия) (12+)
22:51 Семнадцать мгновений весны (9-я серия) (12+)
00:17 Семнадцать мгновений весны (10-я серия) (12+)
01:32 Семнадцать мгновений весны (11-я серия) (12+)
02:42 Семнадцать мгновений весны (12-я серия) (12+)
03:56 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-07-11
05:01 Живет такой парень
06:36 Древо желания
08:17 Остаюсь с вами
09:21 Яблоневый сад
10:44 Кукарача
12:10 Школьный вальс
13:40 Не могу сказать «прощай»
15:06 Комиссар
16:50 Ваш сын и брат
18:16 На помощь, братцы!
19:22 Гикор
20:43 Вера
22:10 Любить человека
00:48 Иван да Марья
02:10 Атака
03:38 Герой нашего времени
04:56 Дон Диего и Пелагея
--------
Страшное HD
2019-07-11
05:35 Пила-3 (18+)
07:15 От заката до рассвета (18+)
08:00 Страшные сказки (16+)
08:55 Тринадцать привидений (16+)
10:15 Грейсфилд (16+)
11:35 Пила-3 (18+)
13:15 От заката до рассвета (18+)
13:55 Страшные сказки (16+)
14:50 Тринадцать привидений (16+)
16:15 Грейсфилд (16+)
17:30 Пила-3 (18+)
19:20 От заката до рассвета (18+)
20:00 Страшные сказки (16+)
20:55 Хижина в лесу (18+)
22:30 Пораженный (18+)
23:55 Пила-4 (18+)
01:20 От заката до рассвета (18+)
02:00 Страшные сказки (16+)
02:55 Хижина в лесу (18+)
04:25 Пораженный (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-07-11
05:00 Брак по завещанию (6-я серия) (16+)
06:00 Александровский сад (3-я серия) (12+)
07:00 Александровский сад (4-я серия) (12+)
08:00 Татьянин день (117-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (118-я серия) (12+)
10:00 Детективы (37-я серия - "История, леденящая кровь") (16+)
10:25 Детективы (38-я серия - "Освобождение") (16+)
11:00 Детективы (39-я серия - "Школьная пора") (16+)
11:25 Детективы (40-я серия - "Клубничкин детектив") (16+)
12:00 Татьянина ночь (6-я серия) (16+)
13:00 Татьянина ночь (7-я серия) (16+)
14:00 Метод Фрейда (3-я серия) (16+)
15:00 Метод Фрейда (4-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (117-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (118-я серия) (12+)
18:00 Детективы (37-я серия - "История, леденящая кровь") (16+)
18:25 Детективы (38-я серия - "Освобождение") (16+)
19:00 Детективы (39-я серия - "Школьная пора") (16+)
19:25 Детективы (40-я серия - "Клубничкин детектив") (16+)
20:00 Громовы. Дом надежды (3-я серия) (12+)
21:00 Громовы. Дом надежды (4-я серия) (12+)
22:00 Пелагия и белый бульдог (3-я серия) (16+)
23:00 Пелагия и белый бульдог (4-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (118-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (119-я серия) (12+)
02:00 Детективы (39-я серия - "Школьная пора") (16+)
02:25 Детективы (40-я серия - "Клубничкин детектив") (16+)
03:00 Детективы (41-я серия - "Простые причины") (16+)
03:25 Детективы (42-я серия - "Вектор любви") (16+)
04:00 Брак по завещанию (7-я серия) (16+)