[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-07-06
06:00 16 кварталов (16+)
07:35 Дело храбрых (16+)
09:45 Медвежатник (16+)
11:50 Starперцы (16+)
13:30 Риддик (16+)
15:25 Чего хотят женщины (12+)
17:25 Крупным планом (12+)
17:50 Адаптация (16+)
19:40 Новости Голливуда (12+)
20:00 Женщина французкого лейтенанта (12+)
21:55 Дьяволица (12+)
23:30 Крупным планом (12+)
00:00 Адаптация (16+)
01:50 Новости Голливуда (12+)
02:05 Женщина французкого лейтенанта (12+)
04:05 Новости Голливуда (12+)
04:20 Дьяволица (12+)
--------
Amedia Hit
2019-07-06
05:40 Ответный удар (4-я серия) (18+)
06:30 Раджу (12+)
06:55 Мир Дикого Запада (1-я серия) (16+)
08:00 Мир Дикого Запада (2-я серия) (16+)
09:00 Мир Дикого Запада (3-я серия) (16+)
10:00 Мир Дикого Запада (4-я серия) (16+)
11:05 Мир Дикого Запада (5-я серия) (16+)
12:05 Кави (12+)
12:25 Дитя любви (12+)
13:40 Вершина озера (1-я серия) (16+)
14:40 Вершина озера (2-я серия) (16+)
15:45 Вершина озера (3-я серия) (16+)
16:45 Мир Дикого Запада (1-я серия) (16+)
17:55 Мир Дикого Запада (2-я серия) (16+)
18:55 Мир Дикого Запада (3-я серия) (16+)
19:55 Мир Дикого Запада (4-я серия) (16+)
20:55 Мир Дикого Запада (5-я серия) (16+)
22:00 "Женский день в гриль-баре "Эмерсон" (12+)
23:35 Сара Сильверман. Мы - чудеса божьи (12+)
00:30 Пылкая любовь (16+)
00:45 Вершина озера (1-я серия) (16+)
01:45 Вершина озера (2-я серия) (16+)
02:50 Вершина озера (3-я серия) (16+)
03:55 Друзья (18+)
--------
Amedia Premium
2019-07-06
06:10 Эйфория (3-я серия) (16+)
07:10 Лос Страшилкас (3-я серия) (12+)
07:40 Странный ангел (4-я серия) (16+)
08:30 Большая маленькая ложь (4-я серия) (16+)
09:20 Развод (1-я серия) (16+)
10:00 Преступник (18+)
11:45 Город на холме (3-я серия) (16+)
12:50 Святилище (6-я серия) (12+)
13:40 Орвилл (1-я серия) (12+)
14:30 Орвилл (2-я серия) (12+)
15:15 Орвилл (3-я серия) (12+)
16:05 Орвилл (4-я серия) (12+)
16:55 Орвилл (5-я серия) (12+)
17:45 Орвилл (6-я серия) (12+)
18:30 Орвилл (7-я серия) (12+)
19:20 Ветреная река (18+)
21:00 Самый громкий голос (1-я серия) (16+)
22:00 Джетт (4-я серия) (16+)
23:00 Эйфория (3-я серия) (16+)
00:00 Лос Страшилкас (3-я серия) (12+)
00:30 Большая маленькая ложь (4-я серия) (16+)
01:15 Развод (1-я серия) (16+)
01:45 Самый громкий голос (1-я серия) (16+)
02:40 Джетт (4-я серия) (16+)
03:45 Третья персона (16+)
--------
BCU Comedy HD
2019-07-06
05:46 х/ф «Кто подставил кролика Роджера»
07:30 х/ф «Секса не будет!!!»
09:12 х/ф «Крепись!»
10:52 х/ф «Джуманджи Зов джунглей»
12:51 х/ф «Невезучие»
14:18 х/ф «Агент Джонни Инглиш 3.0»
15:47 х/ф «Знакомство с родителями»
17:34 х/ф «Зелёная книга»
19:45 х/ф «Дом с паранормальными явлениями»
21:11 х/ф «Письма к Джульетте»
22:56 х/ф «Толстяк на ринге»
00:41 х/ф «Притворись моей женой»
02:38 х/ф «Ты водишь!»
04:18 х/ф «Кадры»
--------
BCU Fantastic HD
2019-07-06
05:02 х/ф «Знаки»
06:48 х/ф «Игра Эндера»
08:42 х/ф «Планета обезьян Революция»
10:52 х/ф «Обитель зла 2 Апокалипсис»
12:26 х/ф «Тёмные отражения»
14:10 х/ф «Вспомнить всё»
16:20 х/ф «Бегущий в лабиринте Испытание огнём»
18:32 х/ф «Марсианин»
20:54 х/ф «Тихоокеанский рубеж»
23:05 х/ф «Война миров»
00:56 х/ф «Власть огня»
02:38 х/ф «Охотники за привидениями»
04:34 х/ф «Трансформеры Последний рыцарь»
--------
BCU FilMystic HD
2019-07-06
05:21 х/ф «Экстрасенс»
07:08 х/ф «Шкатулка проклятия»
08:40 х/ф «Страна призраков»
10:11 х/ф «Добро пожаловать в Гармонию»
12:04 х/ф «Синистер»
13:54 х/ф «Судная ночь. Начало»
15:32 х/ф «Кошмар на улице Вязов»
17:07 х/ф «Война миров Z»
19:03 х/ф «Коматозники»
20:53 х/ф «Отмель»
22:19 х/ф «Прочь»
00:03 х/ф «Астрал Глава 2»
01:49 х/ф «Проклятие монахини»
03:26 х/ф «Человек-волк»
--------
Bollywood
2019-07-06
06:05 Сделай или умри (12+)
08:15 Дружеское сумасшествие (12+)
10:45 Джолли - бакалавр юридических наук (12+)
12:50 Влюбленный (12+)
15:00 Гангстер (16+)
17:00 Король драмы (12+)
19:05 У любви нет причин (12+)
21:00 Любимая (12+)
23:00 История ненависти-3 (12+)
01:10 Гангстер (16+)
03:10 Король драмы (12+)
--------
Bolt Россия
2019-07-06
05:00 Диверсанты
06:00 Ситуация 202. 1 с
07:40 Ситуация 202. 2 с. - «Страшная Сила»
09:20 Охота на Гауляйтера. 1-я - 5 с
13:40 Охота на Гауляйтера. 6-я - 10 с
18:00 Ситуация 202. 1 с
19:50 Ситуация 202. 2 с. - «Страшная Сила»
21:40 Время Синдбада. 13-я - 17 с
01:30 Время Синдбада. 18-я - 22 с
--------
CBS Reality
2019-07-06
05:05 Судья Джуди (142-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (17-я серия) (12+)
06:10 Удивительная медицина (3-я серия) (12+)
06:35 Удивительная медицина (4-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (209-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (210-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (211-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (212-я серия) (12+)
08:40 Кошмарные соседи (19-я серия) (12+)
09:30 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
09:55 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
10:20 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
10:45 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
11:10 Смертельная опасность в кадре (16-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (17-я серия) (12+)
12:00 Уличный патруль (5-я серия) (12+)
12:50 Голливудские знаменитости: Вражда (3-я серия) (12+)
13:40 Тот, кто ищет (9-я серия) (12+)
14:05 Тот, кто ищет (10-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (131-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (132-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (133-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (134-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (135-я серия) (12+)
16:35 Кража со взломом (5-я серия) (12+)
17:00 Короли аукционов (13-я серия) (12+)
17:25 Короли аукционов (14-я серия) (12+)
17:50 Короли аукционов (15-я серия) (12+)
18:15 Короли аукционов (16-я серия) (12+)
18:40 Кошмарная аренда (17-я серия) (12+)
19:30 Кошмарные соседи (19-я серия) (12+)
20:20 Голливудские знаменитости: Вражда (3-я серия) (12+)
21:10 Паранормальные явления. Спасенные (6-я серия) (12+)
22:00 Убийцы: печальная известность (5-я серия) (12+)
22:50 Жестокое правосудие (3-я серия) (12+)
23:40 Жестокое правосудие (4-я серия) (12+)
00:30 Тайны и грехи (29-я серия) (12+)
01:20 Тайны и грехи (1-я серия - "Фатальная одержимость") (12+)
02:10 Измена (20-я серия) (12+)
03:00 Кража со взломом (12-я серия) (12+)
03:25 Убийцы: печальная известность (5-я серия) (12+)
04:15 Голливудские знаменитости: Вражда (3-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-07-06
05:55 От семьи не убежишь (16+)
07:55 Суперограбление в Милане (12+)
09:55 Любовь под дождем (16+)
11:45 Взорвите банк (12+)
13:30 Любовь без пересадок (16+)
15:10 Я робкий, но я лечусь (16+)
17:00 Любовь с риском для жизни (16+)
18:40 Любовь-морковь по-французски (18+)
20:05 Вулкан страстей (16+)
21:50 Веселые и загорелые (16+)
23:45 Ягуар (16+)
01:30 Дикарь (16+)
03:20 От семьи не убежишь (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-07-06
05:00 х/ф «4.3.2.1»
07:00 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Иллюзия охоты», 1-4 с
10:30 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза», 1-4 с
14:00 м/ф «Беларуская азбука»
14:15 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
15:50 х/ф «Дневник мамы первоклассника»
17:05 х/ф «Weekend»
18:40 х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
20:05 х/ф «Жизнь как катастрофа»
21:40 х/ф «Жестокий ринг»
23:35 х/ф «Логово зверя»
01:10 х/ф «Жизнь за гранью»
02:50 х/ф «Камера 211»
04:35 х/ф «Развод по-французски»
--------
Epic Drama
2019-07-06
05:00 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 4 с. [16 ]
05:25 т/с «Индевор», 3 с-н 2 с. «Аркадия»
06:55 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 11 с. «Спросим у горничной»
07:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
08:30 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 5 с. «Лицемерие, обман и тирания»
09:15 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 6 с. «С миру по нитке»
09:55 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
10:35 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
11:20 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 1 с. «Держи друзей поближе» [16 ]
12:15 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 2 с. «Обычный человек» [16 ]
13:05 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 5 с. «Лицемерие, обман и тирания»
13:50 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 6 с. «С миру по нитке»
14:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
15:10 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
15:55 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 1 с. «Держи друзей поближе» [16 ]
16:45 т/с «Мушкетёры», 2 с-н 2 с. «Обычный человек» [16 ]
17:40 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 5 с. «Лицемерие, обман и тирания»
18:20 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 6 с. «С миру по нитке»
19:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
19:45 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
20:30 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 5 с
21:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 6 с
22:00 т/с «Мальтезе: детектив против мафии», 1 с
23:00 т/с «Подводная лодка», 1 с. [18 ]
00:00 т/с «Код убийства», 2 с-н 4 с
00:45 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
01:30 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
02:15 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 5 с
03:00 т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 6 с
03:45 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 5 с. «Лицемерие, обман и тирания»
04:25 т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 3 с-н 6 с. «С миру по нитке»
--------
Eurochannel
2019-07-06
05:45 В бесшумном танце (Германия)
07:00 Невыполненное обещание (Словакия)
09:15 Ночная поездка (Германия)
10:50 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
11:55 Путь Лоры | эп. 2 (Франция)
13:00 Случайный любовник (Франция)
14:40 Приговор | эп. 5: Искусство убивать (Франция)
15:35 Приговор | эп. 6: Око за око (Франция)
16:35 Ударная группа. Сезон 4, серия 3: Задание (Нидерланды)
17:25 Ударная группа. Сезон 4, серия 4: Решала (Нидерланды)
18:15 Наследницы | эп. 1 (Франция)
19:55 Наследницы | эп. 2 (Франция)
21:40 Ловкость рук (Франция)
23:20 Случайный любовник (Франция)
01:00 Невыполненное обещание (Словакия)
03:15 Вне подозрений (Франция)
04:55 Шанхайский цыган (Словения)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-07-06
05:10 Шарада (12+)
06:55 Перерыв в вещании (12+)
07:00 Такие дети (12+)
08:35 Тристана (18+)
10:10 Бабуля (12+)
11:30 Правда и ложь (12+)
13:10 Зимние каникулы (18+)
14:40 Прекрасный вид (18+)
16:00 Ангел - истребитель (16+)
17:30 Злые улицы (16+)
19:20 Денежный перевод (18+)
20:50 Глен или гленда (18+)
22:00 Талеа (18+)
23:15 Лёгкость (18+)
23:35 Африканская королева (12+)
01:20 Последний день в августе (18+)
02:35 Этажом выше (18+)
02:50 Ностальгия (12+)
04:55 Раннее лето (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-07-06
06:05 Третья персона (16+)
08:20 Жизнь (12+)
09:45 Жучок (12+)
11:10 Дети без границ (12+)
12:40 Болтушка (12+)
14:00 Индийский доктор (12+)
14:45 Индийский доктор (12+)
15:30 Второй шанс (12+)
17:20 Том Сойер и Гекльберри Финн (6+)
18:50 У тебя или ко мне? (16+)
19:25 Гуманитарные науки (16+)
21:00 Безжалостное солнце (16+)
21:55 Повар на колесах (12+)
23:45 Новая попытка Кейт МакКолл (16+)
01:15 Восставшие Мертвецы: Сторожевая Башня (18+)
03:10 Серые небеса (12+)
04:35 Молния в бутылке (12+)
--------
Hollywood
2019-07-06
06:00 16 кварталов
07:35 Дело храбрых
09:45 Медвежатник
11:50 Starперцы
13:30 Риддик
15:25 Чего хотят женщины
17:25 Крупным планом
17:50 Адаптация
19:40 Новости Голливуда
20:00 Женщина французкого лейтенанта
21:55 Дьяволица
23:30 Крупным планом
00:00 Адаптация
01:50 Новости Голливуда
02:05 Женщина французкого лейтенанта
04:05 Новости Голливуда
04:20 Дьяволица
--------
Hollywood HD
2019-07-06
05:50 Starперцы (16+)
07:30 Риддик (16+)
09:25 Чего хотят женщины (12+)
11:25 Крупным планом (12+)
11:50 Адаптация (16+)
13:40 Новости Голливуда (12+)
14:00 Женщина французкого лейтенанта (12+)
15:55 Дьяволица (12+)
17:30 Крупным планом (12+)
18:00 Адаптация (16+)
19:50 Новости Голливуда (12+)
20:05 Женщина французкого лейтенанта (12+)
22:05 Новости Голливуда (12+)
22:20 Дьяволица (12+)
23:55 Звезды Голливуда (Джордж Клуни) (12+)
00:00 Риддик (16+)
01:55 Бандиты (18+)
03:50 Крупным планом (12+)
04:20 16 кварталов (16+)
--------
Kino 24
2019-07-06
06:07 С террасы
08:07 Береговой плацдарм
10:07 Унесённый ветром
12:07 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
13:07 Поющие в терновнике (The Thorn Birds)
14:07 Храбрость Лесси (Courage of Lassie)
16:07 Безымянный король (Benaam Badsha)
19:07 Музыкант
21:07 Великий и могучий (The High and the Mighty)
00:07 Самурай?3. Поединок на острове
01:07 Проклятие Франкенштейна
03:07 Анжелика и король (Angelique et le roy)
04:07 Да здравствует Лас?Вегас!
--------
KinoBroadcast 1
2019-07-06
05:30 Несломленный (2014)
07:48 Пляжный бездельник (2019)
09:23 Во имя спасения (2019)
11:33 Отмщение (2019)
13:02 Капитан Марвел (2019)
15:06 Мы (2019)
17:04 Красивый, плохой, злой (2019)
18:54 Тело у Брайтон-Рок (2019)
20:23 Логово Монстра (2018)
22:14 Ловушка времени (2017)
23:42 30 безумных желаний (2018)
01:20 Сверхъестественное (2018)
02:51 Американский палач (2018)
--------
KinoBroadcast 2
2019-07-06
05:01 Лови волну (2007)
06:28 Лови волну 2 (2017)
07:53 Джуманджи (1995)
09:38 Динозавр (2000)
11:01 Смолфут (2018)
12:38 Семейка крудс (2013)
14:18 Рождённый стать королем (2019)
16:19 Астерикс и тайное зелье (2018)
17:45 Тайный мир Анны (2017)
19:18 ВАЛЛ-И (2008)
20:58 Мэри Поппинс возвращается (2018)
23:10 Ранго (2011)
01:02 Пушистый шпион (2018)
02:35 Тайная жизнь домашних животных (2016)
--------
Paramount Channel
2019-07-06
06:00 Отныне и во веки веков (16+)
08:00 Мост через реку Квай (16+)
10:40 Шоу Грэма Нортона (2-я серия) (12+)
11:40 Альфавиль (16+)
13:20 Артист (12+)
15:05 Тельма и Луиза (16+)
17:15 Рыбка по имени Ванда (16+)
19:05 Безумие короля Георга (6+)
21:00 Лос-Анджелесская история (16+)
22:45 Вспомнить все (16+)
00:40 Шоу Грэма Нортона (10-я серия) (12+)
01:30 Тёмно-синий, почти чёрный (16+)
03:20 Пианист (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-07-06
05:20 Теория большого взрыва (5-я серия - "Близость рабочего места") (12+)
05:40 Теория большого взрыва (6-я серия - "Романтический резонанс") (12+)
06:00 Теория большого взрыва (21-я серия - "Альтернатива завершению") (16+)
06:25 Теория большого взрыва (22-я серия - "Возрождение Протона") (12+)
06:50 Бывает и хуже (14-я серия - "Награда") (16+)
07:15 Бывает и хуже (15-я серия - "Дни отпуска") (16+)
07:40 Бывает и хуже (16-я серия - "Луна, предвещающая бурю") (16+)
08:05 Бывает и хуже (17-я серия - "Прогулка") (16+)
08:30 Бывает и хуже (18-я серия - "Запах") (16+)
08:55 Удачи, Чак (16+)
10:35 Детство Шелдона (10-я серия) (16+)
11:00 Детство Шелдона (11-я серия) (16+)
11:25 Детство Шелдона (12-я серия) (16+)
11:50 Детство Шелдона (13-я серия) (16+)
12:15 Детство Шелдона (14-я серия) (16+)
12:40 Последний настоящий мужчина (6-я серия) (16+)
13:05 Старая школа (6-я серия) (16+)
13:30 Голдберги (9-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (5-я серия) (16+)
14:20 Бруклин 9-9 (5-я серия) (16+)
14:45 Друзья (11-я серия - "Эпизод с открыткой") (6+)
15:10 Друзья (12-я серия - "Эпизод, в котором Джо приглашает Рэйчел на свидание") (16+)
15:35 Мамаша (22-я серия) (16+)
16:00 Мамаша (1-я серия) (16+)
16:25 Мамаша (2-я серия) (16+)
16:50 Мамаша (3-я серия) (16+)
17:15 Мамаша (4-я серия) (16+)
17:40 Теория большого взрыва (23-я серия - "Потенциал любовного заклинания") (12+)
18:05 Теория большого взрыва (24-я серия - "Реакция на отъезд") (12+)
18:30 Голдберги (10-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (11-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (12-я серия) (16+)
19:45 Голдберги (13-я серия) (16+)
20:10 Голдберги (14-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (1-я серия - "Недостаток Хофстедтера") (12+)
21:00 Сообщество (10-я серия) (16+)
21:25 Сообщество (11-я серия) (16+)
21:50 Сообщество (12-я серия) (16+)
22:15 Сообщество (13-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (1-я серия) (16+)
23:05 Обмануть всех (12+)
00:45 Южный парк (6-я серия) (12+)
01:10 Южный парк (7-я серия) (12+)
01:35 Южный парк (8-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (9-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (1-я серия) (12+)
02:50 Друзья (13-я серия - "Эпизод, в котором Чендлер принимает ванну") (6+)
03:15 Друзья (14-я серия - "Эпизод про потайной чулан") (16+)
03:40 По-братски (4-я серия) (16+)
04:05 По-братски (5-я серия) (16+)
04:30 По-братски (6-я серия) (16+)
04:55 По-братски (7-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-07-06
05:20 Проект Подиум (10-я серия - "Искусство моды") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (31-я серия) (12+)
06:50 Четыре свадьбы (32-я серия) (12+)
07:45 Алиби (16+)
09:10 Ирония любви (16+)
10:40 Частные сыщики (15-я серия - "У холмов есть глаза") (16+)
11:30 Частные сыщики (16-я серия - "Преследование") (16+)
12:20 Частные сыщики (17-я серия - "Правильные вещи") (16+)
13:10 Частные сыщики (18-я серия - "Тень сомнения") (16+)
14:00 Дубль два (1-я серия - "Дубль два") (16+)
14:45 Дубль два (2-я серия - "Дымящийся ствол") (16+)
15:30 Дубль два (3-я серия - "Принятый") (16+)
16:15 Дубль два (4-я серия - "Те и эти") (16+)
17:00 Элементарно (17-я серия - "Вползают, выползают") (16+)
17:45 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
18:30 Элементарно (19-я серия - "Интерпретация гика") (16+)
19:15 Элементарно (20-я серия - "Вне себя") (16+)
20:00 Любовь-морковь-2 (12+)
21:40 Жестокие люди (16+)
23:30 Все говорят, что я люблю тебя (16+)
01:10 Нереальный Холостяк (4-я серия) (16+)
01:55 Нереальный Холостяк (5-я серия) (16+)
02:35 Нереальный Холостяк (6-я серия) (16+)
03:20 Юная (1-я серия - "Поцелуй - это просто поцелуй") (16+)
03:45 Юная (2-я серия - "Зефирный эксперимент") (16+)
04:05 Юная (3-я серия - "Последние дни книг") (16+)
04:30 Юная (4-я серия - "Ночь в опере") (16+)
04:50 Проект Подиум (1-я серия - "В команде нет места "Я") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-07-06
05:15 "Звездный крейсер "Галактика" (5-я серия - "Коллаборационисты") (16+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (47-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (48-я серия) (12+)
06:50 Настоящие охотники за привидениями (49-я серия) (12+)
07:15 Настоящие охотники за привидениями (50-я серия) (12+)
07:40 Настоящие охотники за привидениями (51-я серия) (12+)
08:05 Настоящие охотники за привидениями (52-я серия) (12+)
08:30 Настоящие охотники за привидениями (53-я серия) (12+)
08:55 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Развилка времён 2") (16+)
09:45 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Царство страха") (16+)
10:35 Звездный путь: Следующее поколение (3-я серия - "Слуга народа") (16+)
11:25 Звездный путь: Следующее поколение (4-я серия - "Реликты") (16+)
12:15 Звездный путь: Следующее поколение (5-я серия - "Внутреннее разногласие") (16+)
13:05 Гудини (1-я серия) (16+)
14:35 Гудини (2-я серия) (16+)
16:05 "Агенты "Щ.И.Т" (7-я серия - "Сделки с нашими дьяволами") (16+)
16:55 "Агенты "Щ.И.Т" (8-я серия - "Законы инферно-динамики") (16+)
17:40 "Агенты "Щ.И.Т" (9-я серия - "Нарушенные обещания") (16+)
18:25 "Агенты "Щ.И.Т" (10-я серия - "Патриот") (16+)
19:15 "Агенты "Щ.И.Т" (11-я серия - "Вставай") (16+)
20:00 Стюарт Литтл (12+)
21:30 Последняя фантазия (12+)
23:30 Доктор Кто (8-я серия - "Вторжение зайгонов") (16+)
00:25 Доктор Кто (9-я серия - "Преображение зайгонов") (16+)
01:20 Доктор Кто (10-я серия - Не спите больше) (16+)
02:10 Доктор Кто (11-я серия - "Узри ворона") (16+)
03:05 Доктор Кто (12-я серия - "Ниспосланный с небес") (16+)
04:05 "Звездный крейсер "Галактика" (14-я серия - "Чёрный рынок") (16+)
04:50 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Шрам") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-07-06
05:05 C.S.I.: Место преступления (10-я серия - "Продолжая жить") (16+)
06:00 Парни с Юкона (6-я серия - "В мольбах о снеге") (12+)
06:45 Парни с Юкона (7-я серия - "Торговля") (12+)
07:35 Парни с Юкона (8-я серия - "Холодная зима") (12+)
08:30 Авто: S.O.S. (6-я серия - "Поехали!") (12+)
09:20 Авто: S.O.S. (7-я серия - "Путешествие Морриса") (12+)
10:15 Ангелы Чарли (16+)
11:55 Ангелы Чарли-2: Только вперед (12+)
13:40 Робот и Фрэнк (16+)
15:20 Альбатрос (16+)
16:50 C.S.I.: Место преступления (1-я серия - "Тела в движении") (16+)
17:40 C.S.I.: Место преступления (2-я серия - "Обслуживание в номер") (16+)
18:30 C.S.I.: Место преступления (3-я серия - "Укуси меня") (16+)
19:20 C.S.I.: Место преступления (4-я серия - "Взрывающиеся звезды") (16+)
20:10 C.S.I.: Место преступления (5-я серия - "Жвачка") (16+)
21:00 Без изъяна (16+)
22:50 Жестокие люди (16+)
00:45 Кое-что еще (16+)
02:35 Туннель (2-я серия) (16+)
03:25 Туннель (3-я серия) (16+)
04:15 Туннель (4-я серия) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-07-06
05:20 Проект Подиум (10-я серия - "Искусство моды") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (31-я серия) (12+)
06:50 Четыре свадьбы (32-я серия) (12+)
07:45 Алиби (16+)
09:10 Ирония любви (16+)
10:40 Частные сыщики (15-я серия - "У холмов есть глаза") (16+)
11:30 Частные сыщики (16-я серия - "Преследование") (16+)
12:20 Частные сыщики (17-я серия - "Правильные вещи") (16+)
13:10 Частные сыщики (18-я серия - "Тень сомнения") (16+)
14:00 Дубль два (1-я серия - "Дубль два") (16+)
14:45 Дубль два (2-я серия - "Дымящийся ствол") (16+)
15:30 Дубль два (3-я серия - "Принятый") (16+)
16:15 Дубль два (4-я серия - "Те и эти") (16+)
17:00 Элементарно (17-я серия - "Вползают, выползают") (16+)
17:45 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
18:30 Элементарно (19-я серия - "Интерпретация гика") (16+)
19:15 Элементарно (20-я серия - "Вне себя") (16+)
20:00 Любовь-морковь-2 (12+)
21:40 Жестокие люди (16+)
23:30 Все говорят, что я люблю тебя (16+)
01:10 Нереальный Холостяк (4-я серия) (16+)
01:55 Нереальный Холостяк (5-я серия) (16+)
02:35 Нереальный Холостяк (6-я серия) (16+)
03:20 Юная (1-я серия - "Поцелуй - это просто поцелуй") (16+)
03:45 Юная (2-я серия - "Зефирный эксперимент") (16+)
04:05 Юная (3-я серия - "Последние дни книг") (16+)
04:30 Юная (4-я серия - "Ночь в опере") (16+)
04:50 Проект Подиум (1-я серия - "В команде нет места "Я") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-07-06
05:05 Открытый космос
06:00 Родные люди. 97-я - 101 с
09:45 Родные люди. 102-я - 106 с
13:30 Лекции для домохозяек
15:20 Роза прощальных ветров
16:50 Бестселлер по любви
18:25 Ищите маму
19:55 Судьба по имени Любовь. 1-я - 4 с
23:00 Время любить. 1-я - 4 с
02:05 Песочный дождь
03:40 Роза прощальных ветров
--------
Star Family Россия
2019-07-06
05:45 Легенды войны
07:00 Широка река. 13-я - 16 с
10:20 Широка река. 17-я - 20 с
13:40 Широка река. 21-я - 24 с
17:00 Мама напрокат
18:30 Папа напрокат
20:05 Коснуться неба
21:35 Золушка.ru
23:20 Я тебя никому не отдам. 1-я - 4 с
02:20 Сережка Казановы. 1-я - 4 с
--------
TV XXI
2019-07-06
06:50 6 дней (16+)
08:25 Убийство в Рокамадуре (16+)
10:00 Последний враг (4-я серия) (16+)
11:05 Две матери, две дочери (12+)
13:00 Золотая молодежь (16+)
14:50 В ожидании вечности (16+)
16:25 Сентиментальный агент (12+)
18:00 Последний враг (4-я серия) (16+)
19:05 Две матери, две дочери (12+)
21:00 Золотая молодежь (16+)
22:50 В ожидании вечности (16+)
00:25 Сентиментальный агент (12+)
02:00 Последний враг (4-я серия) (16+)
03:05 Две матери, две дочери (12+)
--------
TV1000
2019-07-06
06:10 Тревожный вызов (16+)
07:55 Жмот (16+)
09:40 Код Да Винчи (12+)
12:25 1+1 (16+)
14:30 Агент Джонни Инглиш (12+)
16:10 Без изъяна (16+)
18:20 Тревожный вызов (16+)
20:10 Она (18+)
22:30 Идентификация Борна (12+)
00:45 Орбита-9 (16+)
02:30 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
04:20 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
--------
TV1000 Action
2019-07-06
05:10 Под прицелом (18+)
06:50 13-й район: Ультиматум (12+)
08:45 Три икса (16+)
11:10 Горец-2 (12+)
12:55 Санктум (16+)
15:00 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
17:00 Бессонная ночь (12+)
19:00 Счастливое число Слевина (16+)
21:10 Транссибирский экспресс (16+)
23:20 Арсенал (16+)
01:10 Ю-571 (16+)
03:10 Человек-паук (12+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-07-06
06:20 х/ф «Завтрак у папы»
07:50 х/ф «Белая птица с чёрной отметиной»
09:25 х/ф «Карп отмороженный»
11:00 х/ф «Детки напрокат»
12:30 х/ф «Вертикаль»
13:45 х/ф «Первые»
15:15 х/ф «Притяжение»
17:10 х/ф «Менялы»
18:40 м/ф «Карлик Нос»
20:00 х/ф «Семь ужинов»
21:30 х/ф «14+»
23:10 х/ф «8 первых свиданий»
00:35 х/ф «Лёд»
02:30 х/ф «Вечер накануне Ивана Купала»
03:40 х/ф «На краю стою»
--------
TV1000 Premium
2019-07-06
06:00 Фердинанд
08:05 Призрачная нить
10:10 Между нами горы
12:00 Чудо-женщина
14:45 Турбо
16:45 Семейные узы
18:25 Леди Бёрд
20:00 Судная ночь. Начало
22:30 Профессионал
00:30 В гостях у Элис
02:20 Уотергейт. Крушение Белого дома
04:00 После урагана
--------
TV1000 World Kino
2019-07-06
06:00 Еще один год
08:10 Уик-энд в Париже
09:40 На паузе
11:00 Крепыш
12:30 Прости за любовь
14:20 Повар для президента
15:50 Предел контроля
17:50 Париж-Манхэттен
19:00 Патерсон
21:00 После Люсии
22:40 Сен-Лоран. Стиль - это я
01:10 Кориолан
03:10 Париж! Париж!
--------
TV1000 Русское кино
2019-07-06
05:05 Два плюс два (4-я серия) (12+)
06:20 Рубеж (12+)
08:20 Всё или ничего (16+)
10:05 Поддубный (12+)
12:25 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (16+)
14:15 Кухня в Париже (12+)
16:20 Кандагар (16+)
18:20 Статус: Свободен (16+)
20:20 Про любоff (12+)
22:30 Чёрная молния (12+)
00:30 Убежать, догнать, влюбиться (12+)
02:10 Кухня. Последняя битва (12+)
04:25 Кино про Алексеева (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-07-06
06:00 х/ф «Еще один год»
08:10 х/ф «Уик-энд в Париже»
09:40 х/ф «На паузе»
11:00 х/ф «Крепыш»
12:30 х/ф «Прости за любовь»
14:20 х/ф «Повар для президента»
15:50 х/ф «Предел контроля»
17:50 х/ф «Париж-Манхэттен»
19:00 х/ф «Патерсон»
21:00 х/ф «После Люсии»
22:40 х/ф «Сен-Лоран. Стиль - это я»
01:10 х/ф «Кориолан»
03:10 х/ф «Париж! Париж!»
--------
Ultra HD Cinema
2019-07-06
06:00 Риддик (16+)
07:50 Сноуден (16+)
10:00 Все только начинается (16+)
11:25 Наемник (18+)
13:05 Пятый элемент (12+)
15:00 Напролом (16+)
16:30 Риддик (16+)
18:25 Сноуден (16+)
20:30 Все только начинается (16+)
21:55 РЭД (16+)
23:35 Мерзлая земля (16+)
01:15 Кровный отец (18+)
02:35 Киллеры (12+)
04:10 Падение Олимпа (16+)
--------
VIP Comedy
2019-07-06
05:05 Третий лишний (16+)
07:00 Катись! (16+)
09:10 Ангелы Чарли (16+)
11:05 Герой месяца (16+)
12:45 Лжец, лжец (12+)
14:10 Монстр в Париже (12+)
15:40 Третий лишний (16+)
17:25 Разборка в Бронксе (16+)
18:55 Дневник Бриджет Джонс (16+)
20:30 Клик: С пультом по жизни (12+)
22:20 Не твоё тело (16+)
00:05 Нянька по вызову (16+)
01:40 Катись! (16+)
03:30 Ангелы Чарли (16+)
--------
VIP Megahit
2019-07-06
05:50 Царство небесное (16+)
08:10 Люди в чёрном (12+)
09:45 Хищник (16+)
11:30 Меркурий в опасности (16+)
13:20 "Операция "Валькирия" (16+)
15:20 Ледниковый период (12+)
16:40 Дьявол носит Прада (12+)
18:30 Люди в чёрном-2 (12+)
20:00 Новый человек-паук (12+)
22:15 Хищник-2 (16+)
00:00 Отпетые мошенники (16+)
02:05 День независимости (16+)
04:40 Вавилон Н.Э (16+)
--------
VIP Premiere
2019-07-06
05:20 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
07:55 Маленький незнакомец (12+)
10:05 Фердинанд (12+)
11:50 Светская жизнь (16+)
13:25 Гоголь. Начало (18+)
15:10 Субурбикон (18+)
16:55 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
18:50 Великолепная семёрка (16+)
21:00 Шпион, который меня кинул (12+)
23:00 Секретное досье (18+)
00:55 Маленький незнакомец (12+)
02:55 Дневник пастыря (12+)
--------
VIP Serial
2019-07-06
05:00 Рэй Донован. 3 с-н 1 с. - «Каламазу»
06:00 Рэй Донован. 3 с-н 2 с. - «Динь»
06:55 Рэй Донован. 3 с-н 3 с. - «Приди и постучи в нашу дверь»
07:50 Рэй Донован. 3 с-н 4 с. - «Завтрак чемпионов»
08:45 Рэй Донован. 3 с-н 5 с. - «Рукопожатие в сети»
09:40 Рэй Донован. 3 с-н 6 с. - «На трезвую голову»
10:35 Рэй Донован. 3 с-н 7 с. - «Все должны быть любимыми»
11:30 Достать коротышку. 2 с-н 1 с
12:30 Достать коротышку. 2 с-н 2 с
13:25 Достать коротышку. 2 с-н 3 с
14:20 Достать коротышку. 2 с-н 4 с
15:20 Достать коротышку. 2 с-н 5 с
16:15 Падение Ордена. 2 с-н 1 с
17:00 Падение Ордена. 2 с-н 2 с
17:45 Падение Ордена. 2 с-н 3 с
18:30 Падение Ордена. 2 с-н 4 с
19:15 Викинги. 4 с-н 1 с. - «Хорошее предательство»
20:00 Викинги. 4 с-н 2 с. - «Убить королеву»
20:45 Викинги. 4 с-н 3 с. - «Милосердие»
21:30 Викинги. 4 с-н 4 с. - «Йоль»
22:15 Викинги. 4 с-н 5 с. - «Обещанное»
23:00 Достать коротышку. 2 с-н 1 с
00:00 Достать коротышку. 2 с-н 2 с
01:00 Достать коротышку. 2 с-н 3 с
02:00 Достать коротышку. 2 с-н 4 с
03:00 Достать коротышку. 2 с-н 5 с
03:50 Достать коротышку. 2 с-н 6 с
--------
А1
2019-07-06
05:20 Даже не думай! (12+)
05:30 Сопрано (12-я серия - "Изабелла") (12+)
06:15 Сопрано (13-я серия - "Я мечтаю о Джинни Кусамано") (12+)
07:15 Сопрано (1-я серия - "Мужик приходит к психиатру...") (12+)
08:05 Сопрано (2-я серия - "Не поддерживать искусственно") (12+)
09:00 Люди (8-я серия) (12+)
09:50 Люди (1-я серия) (12+)
10:40 Люди (2-я серия) (12+)
11:30 Люди (3-я серия) (12+)
12:20 10 утра (12+)
12:35 Войны Пентагона (12+)
14:20 Уборная (12+)
14:30 Облепиховое лето (12+)
16:00 Мост (8-я серия) (12+)
17:00 Мост (9-я серия) (12+)
18:00 Мост (10-я серия) (12+)
19:00 Мост (1-я серия) (12+)
20:00 Мост (2-я серия) (12+)
21:00 Странный ангел (1-я серия) (12+)
22:00 Сын Америки (12+)
23:40 Остров ненужных людей (17-я серия) (12+)
00:30 Остров ненужных людей (18-я серия) (12+)
01:20 Остров ненужных людей (19-я серия) (12+)
02:05 Остров ненужных людей (20-я серия) (12+)
02:55 Остров ненужных людей (21-я серия) (12+)
03:45 Носороги (12+)
04:00 Облепиховое лето (12+)
--------
А2
2019-07-06
05:40 Любовники (7-я серия) (12+)
06:40 В защиту слонов (12+)
07:20 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
08:15 Зовите повитуху (2-я серия) (12+)
09:10 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
10:05 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
11:00 Вся правда о калориях (12+)
11:50 Imagine Dragons: Smoke + Mirrors Live (12+)
12:50 Её секрет (1-я серия) (12+)
13:35 Её секрет (2-я серия) (12+)
14:20 Её секрет (3-я серия) (12+)
15:10 Её секрет (4-я серия) (12+)
16:00 Московские тайны. Графский парк (1-я серия) (12+)
16:50 Московские тайны. Графский парк (2-я серия) (12+)
17:35 Московские тайны. Опасный переплёт (1-я серия) (12+)
18:25 Московские тайны. Опасный переплёт (2-я серия) (12+)
19:15 Ладога (1-я серия) (12+)
20:05 Ладога (2-я серия) (12+)
21:00 Повар на колёсах (12+)
22:55 Пять комнат (1-я серия) (12+)
23:45 Её секрет (1-я серия) (12+)
00:30 Её секрет (2-я серия) (12+)
01:15 Её секрет (3-я серия) (12+)
02:00 Её секрет (4-я серия) (12+)
02:50 Повар на колёсах (12+)
04:40 Вся правда о калориях (12+)
--------
Дом кино
2019-07-06
05:30 Доброе утро (12+)
07:10 Призрак (12+)
09:20 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:50 Каникулы строгого режима (12+)
13:00 Метод Фрейда (16+)
19:00 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (12+)
20:35 Ты у меня одна (12+)
22:25 Зависть богов (16+)
01:00 Француз (16+)
02:50 Наш общий друг (12+)
04:50 Человек ниоткуда (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-07-06
05:50 Крепость. Щитом и мечом (12+)
07:05 Волки и овцы: б-е-е-е-зумное превращение (12+)
08:25 Я худею (16+)
10:00 Инквизитор (16+)
19:15 За гранью реальности (12+)
21:00 Без меня (16+)
22:30 Русский бес (18+)
00:05 Селфи (16+)
01:55 Норвег (12+)
03:40 После тебя (16+)
--------
Дорама
2019-07-06
05:40 Безрассудно влюбленные (8-я серия) (12+)
06:40 Безрассудно влюбленные (9-я серия) (12+)
07:40 Безрассудно влюбленные (10-я серия) (12+)
08:45 Безрассудно влюбленные (11-я серия) (12+)
09:50 Параллельные миры (1-я серия) (12+)
10:50 Параллельные миры (2-я серия) (12+)
11:50 Параллельные миры (3-я серия) (12+)
12:55 Параллельные миры (4-я серия) (12+)
14:00 Прорвемся! (6-я серия) (12+)
15:05 Прорвемся! (7-я серия) (12+)
16:05 Прорвемся! (8-я серия) (12+)
17:10 Прорвемся! (9-я серия) (12+)
18:15 Прорвемся! (10-я серия) (12+)
19:25 "Код "Синий" (6-я серия) (16+)
20:10 "Код "Синий" (7-я серия) (16+)
21:00 "Код "Синий" (8-я серия) (16+)
21:45 "Код "Синий" (9-я серия) (16+)
22:45 "Код "Синий" (10-я серия) (16+)
00:00 Прорвемся! (6-я серия) (12+)
01:05 Прорвемся! (7-я серия) (12+)
02:10 Прорвемся! (8-я серия) (12+)
03:15 Прорвемся! (9-я серия) (12+)
04:20 Прорвемся! (10-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-07-06
05:40 Вики (16+)
07:05 Праздничный переполох (16+)
09:00 Мужчины против женщин (16+)
10:45 Персональный покупатель (18+)
12:25 Дом Хемингуэй (18+)
13:55 Копьё судьбы (12+)
15:50 В поисках янтарной комнаты (12+)
17:35 Маруся (16+)
18:55 Звездочка (12+)
19:00 Коко Шанель и Игорь Стравинский (16+)
20:50 Пальмы в снегу (16+)
23:20 Жил-был... (12+)
23:30 Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (18+)
01:20 Суперстар (16+)
03:10 Секрет счастья (16+)
04:45 Звонок (12+)
04:55 Женщины против мужчин (16+)
--------
Иллюзион +
2019-07-06
05:15 Тайна 7 сестёр (16+)
07:10 Тупой и еще тупее-2 (16+)
08:55 Игра Эндера (12+)
10:35 Доспехи Бога: в поисках сокровищ (12+)
12:10 Неудержимые (16+)
13:45 Последний рубеж (18+)
15:20 Золото (16+)
16:55 Дети сексу не помеха (18+)
18:35 Она (18+)
20:30 Одинокие сердца (16+)
22:20 Неудержимые-2 (16+)
23:55 Укрытие (16+)
01:50 Тайна 7 сестёр (16+)
03:50 Последний рубеж (18+)
--------
Индийское кино
2019-07-06
07:20 В погоне за мечтой (12+)
09:45 Король джунглей (12+)
12:00 Фотография в свадебном альбоме (16+)
14:20 Амрапали (12+)
16:30 Пари (12+)
19:00 Истина в зеркале (12+)
20:55 Мольба (12+)
23:05 Храм любви (16+)
01:25 Дорога к любимой (12+)
03:45 Благие намерения (12+)
--------
Кино UHD
2019-07-06
05:20 Скалолаз
07:10 Неудержимые-2
08:55 Терминатор-2: Судный день
11:25 Терминатор: Генезис
13:30 Скалолаз
15:20 Неудержимые-2
17:00 Такси-5
18:45 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
21:00 Шнайдер против Бакса
22:35 Петля времени
00:35 Терминатор: Генезис
02:35 Такси-5
04:20 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
--------
Кинокомедия
2019-07-06
05:55 Сокровища О.К. (12+)
08:00 Мужчины против женщин (16+)
10:15 Женщины против мужчин (16+)
12:15 Неудовлетворенное сексуальное напряжение (18+)
14:00 Как я стал русским (16+)
15:50 Мальчишник по-ирландски (18+)
17:45 Без чувств (16+)
19:30 Лучше не бывает (12+)
22:05 Все путем (12+)
00:00 Бабушка легкого поведения (16+)
01:35 Бабушка легкого поведения-2. Престарелые мстители (16+)
03:05 Белое вино из Баббудойу (16+)
04:50 Не уступить Штейнам (16+)
--------
Киномикс
2019-07-06
06:25 Как украсть бриллиант (12+)
08:15 Хэллоуин 2007 (18+)
10:30 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
12:25 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
14:15 Что скрывает ложь (18+)
16:00 Этот неловкий момент (16+)
17:55 Голубая бездна (16+)
21:10 Умница Уилл Хантинг (16+)
23:35 Лучшие из лучших (16+)
01:25 Лучшие из лучших-2 (16+)
04:00 Второй шанс (12+)
--------
Кинопоказ
2019-07-06
06:25 Джуманджи (12+)
08:05 Джуманджи: Зов джунглей (16+)
10:00 Люди в чёрном (12+)
11:30 Люди в чёрном-2 (12+)
12:55 Люди в чёрном-3 (12+)
14:30 Кот в сапогах (12+)
16:00 Шрек-2 (12+)
17:30 Шрек Третий (12+)
19:00 Шрек навсегда (12+)
20:35 Как приручить дракона (12+)
22:10 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
23:55 Секретная служба Санта-Клауса (12+)
01:25 Ох уж эти детки! (12+)
02:40 Рога и копыта (12+)
04:05 Приключения Тинтина: Тайна Единорога (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-07-06
06:25 х/ф «Джуманджи»
08:05 х/ф «Джуманджи: Зов джунглей»
10:00 х/ф «Люди в чёрном»
11:30 х/ф «Люди в чёрном 2»
12:55 х/ф «Люди в чёрном 3»
14:30 м/ф «Кот в сапогах»
16:00 м/ф «Шрэк 2»
17:30 м/ф «Шрэк Третий»
19:00 м/ф «Шрэк навсегда»
20:35 м/ф «Как приручить дракона»
22:10 м/ф «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»
23:55 м/ф «Секретная служба Санта-Клауса»
01:25 м/с «Ох, уж эти детки!»
02:40 м/ф «Рога и копыта»
04:05 м/ф «Приключения Тинтина: Тайна Единорога»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-07-06
05:10 Пятница 13-е - Часть III (16+)
06:40 Пятница 13-е - Часть IV: Последняя глава (16+)
08:10 Пятница 13-е - Часть V: Новое начало (18+)
09:35 Пятница 13-е: Джейсон жив! (16+)
11:00 Пятница 13-е - Часть VII: Новая кровь (16+)
12:20 Пятница 13-е - Часть VIII: Джейсон штурмует Манхэттен (16+)
13:55 Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница (16+)
15:10 Джейсон Х (16+)
16:45 Крикуны (16+)
18:30 Инсомния (16+)
20:10 Вакансия на жертву (18+)
21:30 Извне (16+)
22:50 Проклятие-2 (18+)
00:45 Крикуны (16+)
02:40 Инсомния (16+)
04:30 Вакансия на жертву (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-07-06
05:00 Без тормозов (16+)
06:25 Дорожное приключение (16+)
07:55 Дорожное приключение-2 (16+)
09:25 Самолётом, поездом, машиной (12+)
10:55 Без тормозов (16+)
12:20 Дорожное приключение (16+)
13:50 Дорожное приключение-2 (16+)
15:20 Самолётом, поездом, машиной (12+)
16:45 Без тормозов (16+)
18:15 Дорожное приключение (16+)
19:45 Дорожное приключение-2 (16+)
21:15 Самолётом, поездом, машиной (12+)
22:40 Без тормозов (16+)
00:20 Дорожное приключение (16+)
02:00 Дорожное приключение-2 (16+)
03:35 Самолётом, поездом, машиной (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-07-06
05:00 Дивергент (12+)
07:10 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
09:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
10:50 Повелитель стихий (16+)
12:20 Дивергент (12+)
14:35 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
16:20 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
18:10 Повелитель стихий (16+)
19:45 Дивергент (12+)
21:55 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
23:45 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
01:40 Сфера (16+)
03:20 Повелитель стихий (16+)
--------
Кинопремьера
2019-07-06
05:30 Под Сильвер-Лэйк (18+)
07:50 Юность без Бога (16+)
09:45 Лоро (18+)
12:20 Опасный пассажир (16+)
13:35 Опасное задание (18+)
15:05 В объятиях лжи (18+)
16:45 Валериан и город тысячи планет (16+)
19:00 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
21:10 Шутки в сторону-2. Миссия в Майами (16+)
23:00 Под Сильвер-Лэйк (18+)
01:20 Опасный пассажир (16+)
02:50 Кое-что на день рождения (16+)
04:25 Изменой не считается (16+)
--------
Киносат
2019-07-06
05:50 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
07:35 Виолет и Дейзи (16+)
09:00 От винта (6+)
10:25 Ночь в супермаркете или продуктовые битвы! (12+)
11:55 Четвертак (12+)
13:15 Певец (16+)
15:10 Пеле: Рождение легенды (12+)
16:55 Банды Нью-Йорка (16+)
19:35 Любовь во время холеры (16+)
21:50 Иностранец (18+)
23:45 Шанхайский перевозчик (16+)
01:15 Статус Брэда (18+)
02:55 Охотник на лис (18+)
--------
Киносвидание
2019-07-06
05:05 Любовь на кончиках пальцев (12+)
06:55 Сделай шаг (12+)
08:30 Городок Cеметри (16+)
10:10 Остинленд (16+)
12:00 Мадам (16+)
13:35 Особо опасна (16+)
15:20 Голливудские копы (12+)
17:15 Лишний багаж (16+)
18:55 Джерри Магуайер (16+)
21:10 Милашка (18+)
22:45 Во власти стихии (16+)
00:40 Слава (18+)
02:25 Собутыльники (18+)
04:30 Притворись моим парнем (16+)
--------
Киносемья
2019-07-06
05:15 Распрекрасный принц (12+)
06:30 Стартрек: Бесконечность (16+)
08:25 Таймлесс. Рубиновая книга (12+)
10:20 Таймлесс-2: Сапфировая книга (12+)
12:10 Таймлесс-3: Изумрудная книга (12+)
14:00 Все псы попадают в рай (12+)
15:20 Леди и Бродяга (12+)
16:35 Охотники за привидениями (12+)
18:15 Охотники за привидениями-2 (12+)
20:00 Живая сталь (16+)
21:55 Излом времени (6+)
23:40 Маленький принц (12+)
01:15 Пятеро друзей (6+)
02:50 Пятеро друзей-2 (6+)
04:45 Пернатая банда (12+)
--------
Киносерия
2019-07-06
05:35 Карточный домик (5-я серия - "Глава 18") (18+)
06:20 Карточный домик (6-я серия - "Глава 19") (18+)
07:20 Карточный домик (7-я серия - "Глава 20") (18+)
08:15 Ника (1-я серия) (12+)
09:10 Ника (2-я серия) (12+)
10:05 Ника (3-я серия) (12+)
11:00 Ника (4-я серия) (12+)
12:00 Черные кошки (1-я серия) (16+)
13:00 Черные кошки (2-я серия) (16+)
13:50 Черные кошки (3-я серия) (16+)
14:45 Черные кошки (4-я серия) (16+)
15:40 Черные кошки (5-я серия) (16+)
16:35 Черные кошки (6-я серия) (16+)
17:30 Черные кошки (7-я серия) (16+)
18:30 Черные кошки (8-я серия) (16+)
19:25 Черные кошки (9-я серия) (16+)
20:20 Черные кошки (10-я серия) (16+)
21:15 Черные кошки (11-я серия) (16+)
22:10 Черные кошки (12-я серия) (16+)
23:05 Сводные судьбы (1-я серия) (12+)
00:00 Сводные судьбы (2-я серия) (12+)
00:55 Сводные судьбы (3-я серия) (12+)
01:50 Сводные судьбы (4-я серия) (12+)
02:45 Карточный домик (8-я серия - "Глава 21") (18+)
04:00 Карточный домик (9-я серия - "Глава 22") (18+)
--------
КиноТВ
2019-07-06
05:50 Миллионер из трущоб (12+)
07:50 Больше чем секс (16+)
09:40 Хранитель времени (16+)
11:50 Властелин колец: Возвращение короля (12+)
15:20 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
17:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
18:55 Паркер (16+)
21:00 Судья (16+)
23:25 Зеркала (18+)
01:15 Рыцарь дня (12+)
02:55 Медальон (18+)
04:25 Больше чем секс (16+)
--------
Кинохит
2019-07-06
05:05 Я ухожу - не плачь (16+)
06:55 Мой путь (16+)
09:10 Талантливый мистер Рипли (16+)
11:20 Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
13:00 Новый Человек-паук (12+)
15:05 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
17:20 РЭД (16+)
19:05 Голодные игры (18+)
21:15 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
23:30 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (12+)
01:20 Предатель (16+)
03:15 Крестный отец-3 (16+)
--------
Классика Кино
2019-07-06
06:04 Американские мелодрамы (12+)
08:04 Легенды советского кино (12+)
09:38 Легенды советского кино (12+)
11:18 Легендарные экранизации (12+)
13:26 Английские детективы (12+)
15:33 Мелодрамы Великобритании (12+)
17:11 Номинанты премии "Оскар" (12+)
18:54 Драмы США (12+)
20:55 Номинанты премии "Оскар" (12+)
22:53 Комедии СССР (12+)
00:07 Военные фильмы СССР (12+)
01:46 Классика мирового кинематографа (12+)
03:36 Итальянские комедии (12+)
04:59 Номинанты премии "Оскар" (12+)
--------
Комедия
2019-07-06
06:00 Незваные гости (16+)
08:00 Сваты-3 (1-я - 8-я серии) (12+)
15:45 Мужчина в моей голове (12+)
17:55 Неваляшка (16+)
19:43 Помню - не помню! (12+)
21:00 СуперБобровы (12+)
22:45 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
00:25 Незваные гости (16+)
02:35 Любовь в розыске (1-я - 4-я серии) (12+)
--------
Любимое кино
2019-07-06
06:00 Разбойники поневоле
07:25 Незнакомый наследник
09:00 Колонна. 2 с.
10:30 Пари с волшебницей
12:00 Меченосец
14:00 Сыщик. 1 с.
15:25 О трех рыцарях и красавице
17:00 Возвращение резидента. 1 с.
18:30 Королевское обещание
20:15 Русалочка
22:00 Сыщик. 1 с.
23:25 О трех рыцарях и красавице
01:00 Возвращение резидента. 1 с.
02:30 Королевское обещание
04:15 Русалочка
--------
Мужское кино
2019-07-06
05:00 Заложник (12+)
07:10 Скиф (18+)
09:10 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
11:00 Неудержимый (16+)
12:40 Неудержимые (16+)
14:35 Неудержимые-2 (16+)
16:25 Неудержимые-3 (16+)
18:30 Рэмбо IV (16+)
20:00 Скалолаз (18+)
21:50 Тюряга (16+)
00:00 Неуязвимый (12+)
01:50 Конверт (16+)
03:05 Мачете (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-07-06
06:35 Не стучи дважды (16+)
08:10 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (16+)
09:30 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
11:00 Закопанные (16+)
12:35 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
14:15 Другие (16+)
16:00 Обряд (16+)
18:00 Запретная зона (18+)
19:25 Оно (18+)
21:05 Синистер (18+)
22:55 Синистер-2 (18+)
00:30 Шкатулка проклятия (16+)
02:00 Полуночный человек (18+)
03:25 Звонок (18+)
--------
Наш детектив
2019-07-06
06:00 Чистое искусство (16+)
07:30 Пленница (12+)
08:40 Три дня лейтенанта Кравцова (12+)
11:55 Хардкор (18+)
13:25 Самый лучший вечер (16+)
14:55 Пленница (12+)
16:10 Дом на краю леса (12+)
19:30 Бумер (16+)
21:20 Бумер. Фильм второй (16+)
23:10 Раздолбай (16+)
00:35 Вий 3D (16+)
02:40 Три дня лейтенанта Кравцова (12+)
--------
Наш кинороман
2019-07-06
06:15 Подарок с характером (12+)
07:40 Хоттабыч (16+)
09:15 Зеркала любви (12+)
12:40 Чемпионы (12+)
14:15 Легенда №17 (12+)
16:30 Крепость: Щитом и мечом (12+)
17:45 Только не отпускай меня (16+)
21:10 Билет на Vegas (16+)
22:35 Каникулы президента (16+)
00:15 О чём говорят мужчины (16+)
01:50 О чём ещё говорят мужчины (16+)
03:20 Кукушка (16+)
--------
Наше кино
2019-07-06
06:00 х/ф «Разбойники поневоле»
07:25 х/ф «Незнакомый наследник»
09:00 х/ф «Колонна», 2 с
10:30 х/ф «Пари с волшебницей»
12:00 х/ф «Меченосец»
14:00 х/ф «Сыщик», 1 с
15:25 х/ф «О трех рыцарях и красавице»
17:00 х/ф «Возвращение резидента», 1 с
18:30 х/ф «Королевское обещание»
20:15 х/ф «Русалочка»
22:00 х/ф «Сыщик», 1 с
23:25 х/ф «О трех рыцарях и красавице»
01:00 х/ф «Возвращение резидента», 1 с
02:30 х/ф «Королевское обещание»
04:15 х/ф «Русалочка»
--------
Наше любимое
2019-07-06
05:00 Милый, дорогой, любимый, единственный (16+)
06:05 Приказ: перейти границу (6+)
07:35 Ослиная шкура (12+)
08:55 Снегурочка (12+)
10:05 Сказка о рыбаке и рыбке (12+)
10:35 Крот и его друзья (18-я серия) (12+)
11:05 Крот и его друзья (4-я серия) (12+)
11:30 Крот и его друзья (20-я серия) (12+)
12:00 Крот и его друзья (28-я серия) (12+)
12:25 Золотой Гусь (12+)
13:30 Синяя птица (6+)
15:05 Шофёр на один рейс (1-я серия) (12+)
16:20 Шофёр на один рейс (2-я серия) (12+)
17:30 Когда все свои (16+)
18:35 Агент в мини-юбке (16+)
19:35 Блеф (16+)
21:20 Безумно влюблённый (16+)
23:00 Бархатные ручки (16+)
00:35 Огнём и мечом (1-я серия) (16+)
01:25 Огнём и мечом (2-я серия) (16+)
02:10 Огнём и мечом (3-я серия) (16+)
03:00 Огнём и мечом (4-я серия) (16+)
03:50 Северино (12+)
--------
Наше новое кино
2019-07-06
06:15 Любовь в городе ангелов (16+)
07:50 Кровавая леди Батори (16+)
09:55 Побег (16+)
12:15 Любовь без правил (12+)
14:05 Мой парень - ангел (16+)
15:55 Корпоратив (16+)
17:40 Днюха (16+)
19:30 8 первых свиданий (16+)
21:05 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
22:50 Невеста (16+)
00:40 Легок на помине (12+)
02:25 Герой (12+)
04:00 Поцелуй бабочки (18+)
--------
Остросюжетное HD
2019-07-06
05:00 Рэмбо IV (16+)
06:20 План побега (16+)
08:05 Танго и Кэш (16+)
09:45 Кобра (16+)
11:10 Специалист (16+)
12:55 Рэмбо IV (16+)
14:15 План побега (16+)
16:00 Танго и Кэш (16+)
17:40 Кобра (16+)
19:05 Специалист (16+)
20:55 План побега (16+)
22:40 Танго и Кэш (16+)
00:20 Кобра (16+)
01:45 Специалист (16+)
03:30 Рэмбо IV (16+)
--------
Родное кино
2019-07-06
06:00 Зверобой (16+)
07:30 Дни хирурга Мишкина (1-я серия) (12+)
09:00 Дни хирурга Мишкина (2-я серия) (12+)
10:20 Дни хирурга Мишкина (3-я серия) (12+)
11:50 ...И другие официальные лица (12+)
13:35 Жених из Майами (16+)
15:10 Сыщик петербургской полиции (16+)
16:45 Свадьба (16+)
19:00 Фантоцци (12+)
21:00 Фантоцци Второй Трагический (16+)
23:05 Москва-Кассиопея (6+)
00:35 Барханов и его телохранитель (16+)
03:20 Медвежий поцелуй (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-07-06
06:00 Разбойники поневоле (12+)
07:25 Незнакомый наследник (12+)
09:00 Колонна (2-я серия) (12+)
10:30 Пари с волшебницей (12+)
12:00 Меченосец (16+)
14:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
15:25 О трех рыцарях и красавице (12+)
17:00 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
18:30 Королевское обещание (12+)
20:15 Русалочка (12+)
22:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
23:25 О трех рыцарях и красавице (12+)
01:00 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
02:30 Королевское обещание (12+)
04:15 Русалочка (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-07-06
06:00 Разбойники поневоле (12+)
07:25 Незнакомый наследник (12+)
09:00 Колонна (2-я серия) (12+)
10:30 Пари с волшебницей (12+)
12:00 Меченосец (16+)
14:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
15:25 О трех рыцарях и красавице (12+)
17:00 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
18:30 Королевское обещание (12+)
20:15 Русалочка (12+)
22:00 Сыщик (1-я серия) (12+)
23:25 О трех рыцарях и красавице (12+)
01:00 Возвращение резидента (1-я серия) (12+)
02:30 Королевское обещание (12+)
04:15 Русалочка (12+)
--------
Русская комедия
2019-07-06
06:00 Незваные гости (16+)
08:00 Сваты-3. 1-я - 8-я серии (12+)
15:45 Мужчина в моей голове (16+)
17:55 Неваляшка (12+)
19:43 Помню - не помню! (12+)
21:00 Супербобровы (12+)
22:45 Супербобровы. народные мстители (12+)
00:25 Незваные гости (16+)
02:35 Любовь в розыске. 1-я - 4-я серии (12+)
--------
Русские сериалы
2019-07-06
05:49 Любовь как любовь. 1 с-н 11 с
06:39 Любовь как любовь. 1 с-н 12 с
07:29 Любовь как любовь. 1 с-н 13 с
08:21 Любовь как любовь. 1 с-н 14 с
09:12 Любовь как любовь. 1 с-н 15 с
10:03 Любовь как любовь. 1 с-н 16 с
10:54 Семейный дом. 1 с-н 5 с
11:46 Семейный дом. 1 с-н 6 с
12:37 Семейный дом. 1 с-н 7 с
13:31 Семейный дом. 1 с-н 8 с
14:22 Трое в Коми. 1 с-н 8 с
14:48 Трое в Коми. 1 с-н 9 с
15:14 Трое в Коми. 1 с-н 10 с
15:40 Трое в Коми. 1 с-н 11 с
16:06 Трое в Коми. 1 с-н 12 с
16:32 Трое в Коми. 1 с-н 13 с
16:58 Трое в Коми. 1 с-н 14 с
17:24 Тухачевский: Заговор маршала. 1 с-н 1 с
18:15 Тухачевский: Заговор маршала. 1 с-н 2 с
19:07 Тухачевский: Заговор маршала. 1 с-н 3 с
20:00 Тухачевский: Заговор маршала. 1 с-н 4 с
20:52 Каждому своё. 1 с-н 1 с
21:38 Каждому своё. 1 с-н 2 с
22:25 Метод Фрейда 2. 1 с-н 9 с
23:15 Метод Фрейда 2. 1 с-н 10 с
00:05 Метод Фрейда 2. 1 с-н 11 с
00:55 Метод Фрейда 2. 1 с-н 12 с
01:46 Каменное сердце. 1 с-н 1 с
02:32 Каменное сердце. 1 с-н 2 с
03:22 Каменное сердце. 1 с-н 3 с
04:09 Каменное сердце. 1 с-н 4 с
04:59 Любовь как любовь. 1 с-н 17 с
--------
Русский бестселлер
2019-07-06
05:45 Вызов (8-я серия) (12+)
06:40 Вызов (8-я серия) (12+)
07:25 Вызов (8-я серия) (12+)
08:15 Вызов (8-я серия) (12+)
09:00 Солнце в подарок (17-я - 20-я серии) (12+)
09:55 Солнце в подарок (18-я серия) (12+)
10:45 Солнце в подарок (19-я серия) (12+)
11:35 Солнце в подарок (20-я серия) (12+)
12:25 Вызов (8-я серия) (12+)
13:20 Вызов (8-я серия) (12+)
14:10 Вызов (8-я серия) (12+)
14:55 Вызов (8-я серия) (12+)
15:45 Я тебя люблю (1-я - 10-я серии) (12+)
16:40 Я тебя люблю (2-я серия) (16+)
17:40 Я тебя люблю (3-я серия) (16+)
18:30 Я тебя люблю (4-я серия) (16+)
19:25 Я тебя люблю (5-я серия) (16+)
20:20 Я тебя люблю (6-я серия) (16+)
21:15 Я тебя люблю (7-я серия) (16+)
22:10 Я тебя люблю (8-я серия) (16+)
23:00 Я тебя люблю (9-я серия) (16+)
23:55 Я тебя люблю (10-я серия) (16+)
00:50 Женщина его мечты (1-я - 4-я серии) (12+)
01:45 Женщина его мечты (12+)
02:35 Женщина его мечты (12+)
03:25 Женщина его мечты (12+)
04:10 Москва. Три вокзала-3 (13-я серия - "Змеиный рейс") (16+)
--------
Русский детектив
2019-07-06
05:10 Ментовские войны-11 (Фильм 2-й - "Право убивать", 3-я серия) (16+)
05:55 Ментовские войны-11 (Фильм 2-й - "Право убивать", 4-я серия) (16+)
06:45 Чужой (Фильм 1-й - "Марсианин") (16+)
07:35 Чужой (Фильм 1-й - "Марсианин", 2-я серия) (16+)
08:25 Чужой (Фильм 1-й - "Марсианин", 3-я серия) (16+)
09:15 Чужой (Фильм 1-й - "Марсианин", 4-я серия) (16+)
10:10 Чужой (Фильм 2-й - "Кенгуру") (16+)
11:00 Чужой (Фильм 2-й - "Кенгуру", 2-я серия) (16+)
11:50 Чужой (Фильм 2-й - "Кенгуру", 3-я серия) (16+)
12:45 Чужой (Фильм 2-й - "Кенгуру", 4-я серия) (16+)
13:35 Чужой (Фильм 3-й - "Даваз") (16+)
14:25 Чужой (Фильм 3-й - "Даваз", 2-я серия) (16+)
15:20 Чужой (Фильм 3-й - "Даваз", 3-я серия) (16+)
16:10 Чужой (Фильм 3-й - "Даваз", 4-я серия) (16+)
17:00 Полицейский участок (1-я серия - "Ограбление инкассаторов") (12+)
17:55 Полицейский участок (2-я серия - "Шантаж") (12+)
18:45 Полицейский участок (3-я серия - "Доза") (12+)
19:35 Полицейский участок (4-я серия - "Мастер") (12+)
20:25 Полицейский участок (5-я серия - "Заложники") (12+)
21:15 Полицейский участок (6-я серия - "Месть") (12+)
22:05 Полицейский участок (7-я серия - "Насилие") (12+)
22:55 Полицейский участок (8-я серия - "Засада") (12+)
23:45 Улицы разбитых фонарей-10 (13-я серия - "Поцелуев мост") (16+)
00:40 Улицы разбитых фонарей-10 (14-я серия - "Плёвое дело") (16+)
01:30 Улицы разбитых фонарей-10 (15-я серия - "Ошибочка") (16+)
02:20 Улицы разбитых фонарей-10 (16-я серия - "Один процент") (16+)
03:10 Улицы разбитых фонарей-10 (17-я серия - "Потрошители") (16+)
04:00 Улицы разбитых фонарей-10 (18-я серия - "Куриная слепота") (16+)
04:50 Улицы разбитых фонарей-10 (19-я серия - "Кощей смертный") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-07-06
05:00 День выборов (16+)
07:05 Щенок (18+)
07:55 Селфи (16+)
09:55 День выборов-2 (12+)
11:50 Королева (12+)
13:40 Восток-Запад (16+)
15:50 Летний дождь (16+)
17:40 Самка (16+)
19:05 Околофутбола (16+)
20:50 28 панфиловцев (12+)
22:55 Дом солнца (16+)
00:35 Родина (18+)
02:40 КостяНика. Время лета (12+)
04:20 Селфи (16+)
--------
Русский роман
2019-07-06
05:40 Плохая соседка (12+)
07:20 Право на ошибку (12+)
10:50 Каменное сердце (12+)
14:25 Война и мир супругов Торбеевых (12+)
16:20 Там, где есть счастье для меня (16+)
18:00 Второй брак (12+)
21:25 Иллюзия счастья (12+)
00:50 Дедушка (12+)
02:45 Плохая соседка (12+)
04:20 Право на ошибку (12+)
--------
Семейные комедии
2019-07-06
05:38 Папа напрокат
07:11 Мой любимый призрак
08:48 Неуловимая четверка
10:57 32 декабря
12:23 Шелли снова в деле: Часть 1
13:41 Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика
15:21 Закону тут не место
16:54 Везет же людям
18:24 Чудеса в Париже
19:46 Дабл трабл
21:07 Чудная долина
22:22 Здравствуйте, мы ваша крыша!
23:59 Безумные преподы
01:23 Беременный
02:47 Злодей
04:11 Кекс в большом городе
--------
Сериал UHD
2019-07-06
05:20 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
06:05 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
06:50 Рассказ служанки. 9 с
07:50 Рассказ служанки. 10 с
08:45 Фарго. 9 с
09:35 Фарго. 10 с
10:30 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
11:15 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
12:00 Рассказ служанки. 9 с
12:55 Рассказ служанки. 10 с
13:55 Фарго. 9 с
14:45 Фарго. 10 с
15:35 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
16:25 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
17:10 Рассказ служанки. 9 с
18:05 Рассказ служанки. 10 с
19:00 Рассказ служанки. 1 с
19:55 Рассказ служанки. 2 с
20:50 Рассказ служанки. 3 с
21:45 Рассказ служанки. 4 с
22:35 Рассказ служанки. 5 с
23:25 Рассказ служанки. 6 с
00:25 Рассказ служанки. 7 с
01:20 Рассказ служанки. 8 с
02:10 Рассказ служанки. 9 с
03:05 Рассказ служанки. 10 с
04:00 Рассказ служанки. 11 с
04:45 Рассказ служанки. 12 с
--------
Смешное кино
2019-07-06
05:41 Художник-вор
07:05 Отмороженные
08:31 Жизнь впереди
09:57 Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
11:37 Любовь в большом городе 2
13:06 Петербург. Только по любви
14:52 С вещами на вылет!
16:20 Турецкий для начинающих
18:04 Сердцеед
19:31 Антибумер
20:43 Секс - за деньги, любовь - бесплатно
22:17 День радио
00:00 Ржевский против Наполеона
01:23 НЕнормальное явление
02:52 Бабушка лёгкого поведения
04:13 Любовь от всех болезней
--------
Советское кино
2019-07-06
05:28 Семнадцать мгновений весны (4-я серия) (16+)
06:51 Семнадцать мгновений весны (5-я серия) (16+)
08:04 Семнадцать мгновений весны (6-я серия) (12+)
09:23 Семнадцать мгновений весны (7-я серия) (12+)
10:39 Семнадцать мгновений весны (8-я серия) (12+)
11:51 Семнадцать мгновений весны (9-я серия) (12+)
13:17 Семнадцать мгновений весны (10-я серия) (12+)
14:32 Семнадцать мгновений весны (11-я серия) (12+)
15:42 Семнадцать мгновений весны (12-я серия) (12+)
16:56 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
18:28 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
20:08 Д`Артаньян и три мушкетёра (3-я серия - "Приключения продолжаются") (12+)
21:24 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
22:42 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
23:54 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
01:14 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
02:29 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
03:51 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-07-06
05:22 Бегущая по волнам
06:51 Легенда о Сурамской крепости
08:13 Им покоряется небо
09:50 Танго нашего детства
11:17 Новые приключения капитана Врунгеля
12:33 Осенние колокола
13:47 Баллада о Беринге и его друзьях
15:19 Офицеры
16:54 Дом с привидениями
18:19 Отроки во Вселенной
19:39 Октябрь
21:18 Романтики
22:23 Еще люблю, еще надеюсь
23:40 Координаты смерти
00:54 Майская ночь, или Утопленница
01:50 Окраина
03:20 Молодая гвардия
--------
Страшное HD
2019-07-06
05:45 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
07:10 От заката до рассвета (16+)
08:00 Страшные сказки (18+)
08:45 Небоскреб смерти (12+)
10:15 Дом в конце улицы (16+)
11:45 Факультет (16+)
13:20 От заката до рассвета (16+)
14:00 Страшные сказки (18+)
14:50 Хэвенхёрст (18+)
16:05 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
17:30 Призрак дома на холме (12+)
19:10 Поворот не туда (16+)
20:30 Готика (18+)
22:00 Астрал (16+)
23:35 Астрал: Глава-2 (16+)
01:15 Астрал-3 (16+)
02:45 Фантомы (16+)
04:00 Последнее изгнание дьявола (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-07-06
05:00 Двое из ларца-2 ("Другая жизнь", 2-я серия) (16+)
06:00 Инквизитор (5-я серия) (16+)
07:00 Инквизитор (6-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (112-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (113-я серия) (12+)
10:00 Детективы (27-я серия - "Бочка") (16+)
10:25 Детективы (28-я серия - "Угонщик") (16+)
11:00 Детективы (29-я серия - "Зависть") (16+)
11:25 Детективы (30-я серия - "Беглянка") (16+)
12:00 Брак по завещанию. Танцы на углях (5-я серия) (16+)
13:00 Брак по завещанию. Танцы на углях (6-я серия) (16+)
14:00 Александровский сад (5-я серия) (12+)
15:00 Александровский сад (6-я серия) (12+)
16:00 Татьянин день (112-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (113-я серия) (12+)
18:00 Детективы (27-я серия - "Бочка") (16+)
18:25 Детективы (28-я серия - "Угонщик") (16+)
19:00 Детективы (29-я серия - "Зависть") (16+)
19:25 Детективы (30-я серия - "Беглянка") (16+)
20:00 Громовы (5-я серия) (16+)
21:00 Громовы (6-я серия) (16+)
22:00 Метод Фрейда-2 (5-я серия) (16+)
23:00 Метод Фрейда-2 (6-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (113-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (114-я серия) (12+)
02:00 Детективы (29-я серия - "Зависть") (16+)
02:25 Детективы (30-я серия - "Беглянка") (16+)
03:00 Детективы (31-я серия - "Дело принципа") (16+)
03:25 Детективы (32-я серия - "Вишня") (16+)
04:00 Двое из ларца-2 ("Миллионер", 1-я серия) (16+)