[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-07-02
06:00 16 кварталов (16+)
07:35 Дело храбрых (16+)
09:45 Медвежатник (16+)
11:45 Новости Голливуда (12+)
12:00 Ханна и ее сестры (16+)
13:45 Отступники (16+)
16:15 Крупным планом (12+)
16:40 Starперцы (16+)
18:25 Петля времени (18+)
20:15 Новости Голливуда (12+)
20:30 Омерзительная восьмерка (18+)
23:15 Крупным планом (12+)
23:40 Поле любви (16+)
01:25 Новости Голливуда (12+)
01:40 Риддик (16+)
03:35 Бандиты (18+)
--------
Amedia Hit
2019-07-02
05:20 По друзьям (4-я серия) (18+)
05:55 Ответный удар (10-я серия) (18+)
06:45 Ложь во спасение (12+)
08:30 Декстер (11-я серия - "Истина где-то рядом") (18+)
09:25 Декстер (12-я серия - "Рождённый свободным") (18+)
10:20 Школьные хроники Анжелы (4-я серия) (18+)
10:50 Школьные хроники Анжелы (5-я серия) (18+)
11:20 Школьные хроники Анжелы (6-я серия) (18+)
11:50 Здесь и сейчас (10-я серия) (16+)
12:50 По друзьям (5-я серия) (18+)
13:20 По друзьям (6-я серия) (18+)
13:55 Ответный удар (1-я серия) (18+)
14:40 Троицын день (16+)
14:55 Этот неловкий момент (16+)
16:35 Декстер (11-я серия - "Истина где-то рядом") (18+)
17:30 Декстер (12-я серия - "Рождённый свободным") (18+)
18:30 Школьные хроники Анжелы (4-я серия) (18+)
19:00 Школьные хроники Анжелы (5-я серия) (18+)
19:30 Школьные хроники Анжелы (6-я серия) (18+)
20:00 Здесь и сейчас (10-я серия) (16+)
21:00 По друзьям (5-я серия) (18+)
21:30 По друзьям (6-я серия) (18+)
22:00 Ответный удар (1-я серия) (18+)
22:50 Серена (16+)
00:30 Декстер (11-я серия - "Истина где-то рядом") (18+)
01:25 Декстер (12-я серия - "Рождённый свободным") (18+)
02:25 Школьные хроники Анжелы (4-я серия) (18+)
02:50 Школьные хроники Анжелы (5-я серия) (18+)
03:20 Школьные хроники Анжелы (6-я серия) (18+)
03:50 Здесь и сейчас (10-я серия) (16+)
04:50 По друзьям (5-я серия) (18+)
--------
Amedia Premium
2019-07-02
06:10 Хороший доктор (9-я серия) (16+)
06:55 Хороший доктор (10-я серия) (16+)
07:40 Завучи (1-я серия) (16+)
08:10 Пять дней (2-я серия) (18+)
09:10 Острые предметы (2-я серия) (18+)
10:05 Эйфория (3-я серия) (16+)
11:00 Лос Страшилкас (3-я серия) (12+)
11:30 Это всего лишь конец света (18+)
13:00 Силиконовая долина (3-я серия - "Фальшивые деньги") (16+)
13:30 Силиконовая долина (4-я серия - "Леди") (16+)
14:00 Силиконовая долина (5-я серия - "Место на сервере") (16+)
14:30 Силиконовая долина (6-я серия - "Убийство") (16+)
15:00 Силиконовая долина (7-я серия - "Контент для взрослых") (16+)
15:30 Силиконовая долина (8-я серия - "Герой и злодей") (16+)
16:00 Силиконовая долина (9-я серия - "Обязательный арбитраж") (16+)
16:30 Силиконовая долина (10-я серия - "Два дня Кондора") (16+)
17:00 Силиконовая долина (1-я серия) (16+)
17:30 Острые предметы (2-я серия) (18+)
18:30 Завучи (3-я серия) (16+)
19:00 Завучи (4-я серия) (16+)
19:35 Эйфория (3-я серия) (16+)
20:30 Хороший доктор (11-я серия) (16+)
21:15 Хороший доктор (12-я серия) (16+)
22:00 Большая маленькая ложь (4-я серия) (16+)
22:45 Развод (1-я серия) (16+)
23:15 Третья персона (16+)
01:25 Острые предметы (2-я серия) (18+)
02:20 Пять дней (2-я серия) (18+)
03:20 Большая маленькая ложь (4-я серия) (16+)
04:05 Развод (1-я серия) (16+)
04:35 Это всего лишь конец света (18+)
--------
BCU Comedy HD
2019-07-02
05:04 х/ф «Правила съёма Метод Хитча»
07:02 х/ф «К-9 Собачья работа»
08:44 х/ф «Страсти Дон Жуана»
10:14 х/ф «Блондинка в законе»
11:50 х/ф «Приключения Паддингтона»
13:25 х/ф «Час пик 2»
14:56 х/ф «Красотка на всю голову»
16:47 х/ф «Отель «Гранд Будапешт»»
18:26 х/ф «50 первых поцелуев»
20:05 х/ф «Семь психопатов»
21:56 х/ф «Трудный ребенок 2»
23:27 х/ф «Любовь в большом городе 2»
01:00 х/ф «Тысяча слов»
02:31 х/ф «Мачо и ботан 2»
04:23 х/ф «Несносные боссы 2»
--------
BCU Fantastic HD
2019-07-02
05:22 х/ф «Черепашки-ниндзя 2»
07:14 х/ф «Автостопом по галактике»
09:03 х/ф «Хроники хищных городов»
11:11 х/ф «Ловушка времени»
12:38 х/ф «Вавилон нашей эры»
14:19 х/ф «Люси»
15:49 х/ф «Монстр-траки»
17:34 х/ф «Интерстеллар»
20:23 х/ф «5-я волна»
22:15 х/ф «Призрак в доспехах»
00:02 х/ф «G.I. Joe Бросок кобры 2»
01:52 х/ф «Тихоокеанский рубеж 2»
03:43 х/ф «Бамблби»
--------
BCU FilMystic HD
2019-07-02
06:03 х/ф «Операция «Мёртвый снег»»
07:35 х/ф «Пакт»
09:04 х/ф «Рога»
11:04 х/ф «Ужас Амитивилля Пробуждение»
12:31 х/ф «Астрал 4 Последний ключ»
14:14 х/ф «Дом напротив»
15:41 х/ф «Хостел»
17:16 х/ф «Полтергейст»
18:50 х/ф «Искатели могил»
20:23 х/ф «Временная петля»
21:56 х/ф «Девушка по соседству»
23:27 х/ф «Апостол»
01:37 х/ф «Порочные игры»
03:16 х/ф «Мученицы»
04:56 х/ф «Судная ночь. Начало»
--------
BCU VHS HD
2019-07-02
05:07 х/ф «Говард-утка (1986)»
06:52 х/ф «Хищник (1987)»
08:39 х/ф «Адвокат дьявола (1997)»
11:03 х/ф «Криминальное чтиво (1994)»
13:38 х/ф «Дрожь земли (1990)»
15:13 х/ф «Короткое замыкание 2 (1988)»
17:04 х/ф «Красотка (1990)»
19:04 х/ф «День независимости (1996)»
21:28 х/ф «Миссия невыполнима (1996)»
23:19 х/ф «Чёрная Маска (1996)»
00:49 х/ф «Доберман (1997)»
02:32 х/ф «На гребне волны (1991)»
04:34 х/ф «Директор (1987)»
--------
Bollywood
2019-07-02
06:15 Воздушные змеи (12+)
08:20 Вир (12+)
11:10 Бездельники (12+)
13:30 В бегах (16+)
16:15 Среда (12+)
18:05 Родные люди (12+)
21:00 Похищение (12+)
23:20 Паланкин Долли (12+)
01:00 В бегах (16+)
03:45 Среда (12+)
--------
Bolt Россия
2019-07-02
06:00 Ситуация 202. 1 с
07:50 Охота на Гауляйтера. 1-я - 4 с
11:20 Личный интерес
12:50 Время Синдбада. 13-я - 16 с
15:55 Ситуация 202. 2 с. - «Страшная Сила»
17:45 Ситуация 202. 1 с
19:35 Охота на Гауляйтера. 1-я - 4 с
23:05 Время Синдбада. 13-я - 16 с
02:10 Охота на Гауляйтера. 1-я - 4 с
--------
CBS Reality
2019-07-02
05:05 Судья Джуди (130-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (13-я серия) (12+)
06:10 Быстрое реагирование (7-я серия) (12+)
06:35 Быстрое реагирование (8-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (3-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (31-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (3-я серия) (12+)
09:55 Быстрое реагирование (9-я серия) (12+)
10:20 Быстрое реагирование (10-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (3-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (223-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (224-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (6-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
14:05 Короли аукционов (23-я серия) (12+)
14:30 Короли аукционов (24-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (3-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (31-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (1-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (2-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (3-я серия) (12+)
17:50 Быстрое реагирование (9-я серия) (12+)
18:15 Быстрое реагирование (10-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (6-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (1-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (223-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (224-я серия) (12+)
21:10 Короли аукционов (23-я серия) (12+)
21:35 Короли аукционов (24-я серия) (12+)
22:00 Жестокое правосудие (2-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (1-я серия) (12+)
23:40 Злые близнецы (3-я серия) (12+)
00:30 Домашнее насилие (12+)
01:25 Тайны и грехи (1-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (17-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (1-я серия) (12+)
03:30 Жестокое правосудие (2-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (131-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (132-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-07-02
05:45 Фантомас разбушевался (16+)
07:35 Хочу как Бриджет (16+)
09:10 Замуж на два дня (16+)
11:05 Такси-2 (12+)
12:45 Такси-3 (12+)
14:15 Любовь с риском для жизни (16+)
15:55 Дикарь (16+)
17:55 Я робкий, но я лечусь (16+)
19:45 Любовь не по размеру (16+)
21:30 Любовь на кончиках пальцев (12+)
23:30 Притворись моим парнем (16+)
01:10 Между ангелом и бесом (16+)
03:05 Любовь не по размеру (16+)
04:40 Любовь и страсть. Далида (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-07-02
05:00 х/ф «Том Сойер»
06:50 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 85-95 с
07:20 м/с «Сказочный патруль», 2-6 с
08:20 м/с «Ми-ми-мишки», 23-32 с
09:20 м/с «Лео и Тиг», 2-6 с
10:20 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
10:25 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
10:30 м/ф «Чудеса в день рождения»
10:40 м/ф «Рондо-каприччиозо»
10:55 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка-Штраус»
11:25 м/ф «Марк Шагал. Начало»
11:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
11:55 м/ф «Ложка для солдата»
12:10 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина», 1-4 с
15:40 х/ф «Невероятное перемещение»
17:30 м/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»
18:50 х/ф «Клад»
20:25 х/ф «Пираты Эгейского моря»
22:05 х/ф «Вне времени»
23:55 х/ф «Коко до Шанель»
01:45 х/ф «Москва, я терплю тебя»
03:20 х/ф «Призраки «Элоиз»
--------
Epic Drama
2019-07-02
05:20 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 8 с. «Отечество»
06:05 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 9 с. «Мясник и бегство»
06:50 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 10 с. «Murdoch. com»
07:40 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 11 с. «Спросим у горничной»
08:30 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
09:20 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 13 с. «Все, что можешь ты…»
10:05 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 1 с. «Идентификация Мердока»
10:55 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 2 с. «Великая стена»
11:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 3 с. «Викторианский Виктор»
12:30 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 4 с. «Богатый парень, бедный парень»
13:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 5 с. «Не в фокусе» [16 ]
14:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры» [16 ]
14:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 7 с. «Связующие узы» [16 ]
15:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 8 с. «Пилотная серия» [16 ]
16:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки» [16 ]
16:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия» [16 ]
17:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится» [16 ]
18:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 1 с. «Последний танец» [16 ]
19:10 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 9 с. «Королева цветов»
20:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 10 с. «Смертельная мисс Авантюра»
21:00 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 3 с. «Перестановка в Буффало»
21:45 т/с «Расследование Мердока», 4 с-н 4 с. «Внизу и вверху»
22:30 т/с «Джеймстаун», 2 с-н 4 с
23:20 х/ф «Миссис Уилсон», 1 с
00:15 т/с «Тюдоры», 1 с-н 3 с. «Уолси, Уолси, Уолси!»
01:10 т/с «Тюдоры», 1 с-н 4 с. «Его величество король»
02:05 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 10 с. «Murdoch. com»
02:55 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 11 с. «Спросим у горничной»
03:45 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 12 с. «Оборотни»
04:40 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 2 с. [16 ]
--------
Eurochannel
2019-07-02
05:15 Случайный любовник (Франция)
07:00 Влюбиться в ангела (Италия)
08:50 Вальпараизо (Франция)
10:35 Ловкость рук (Франция)
12:15 Арлетти. Преступная страсть (Франция)
13:50 Ночная поездка (Германия)
15:30 Любовница президента (Франция)
16:55 Эффект домино (Франция)
18:35 Лучше курица в руках… (Франция)
20:15 Ударная группа. Сезон 4, серия 3: Задание (Нидерланды)
21:05 Ударная группа. Сезон 4, серия 4: Решала (Нидерланды)
23:25 Темный лес | эп. 4 (Италия)
02:30 В ловушке (Нидерланды)
04:00 Снег (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-07-02
06:55 Перерыв в вещании (12+)
07:00 Банальные сказки для ничем не примечательных личностей (18+)
07:15 Южанин (18+)
08:45 Войне конец (12+)
10:30 Магазин в Камихатэ (18+)
12:10 Старое и новое (18+)
14:15 Поющая Абиссиния (12+)
15:45 Застрявшие (18+)
17:00 Мешок муки (12+)
18:30 Большой мир (18+)
19:55 Раннее лето (18+)
22:00 Просто любовь (16+)
23:25 Ностальгия (12+)
01:30 Генерал (16+)
02:50 Голубой ангел (16+)
04:35 Африканская королева (12+)
--------
FilmBox Russia
2019-07-02
06:15 Посол в Берне (16+)
07:35 Гуманитарные науки (16+)
09:10 Дети без границ (12+)
10:40 Лагерь скаута (12+)
12:05 Эйнштейн (16+)
12:50 Эйнштейн (16+)
13:40 Монти Уолш (12+)
15:35 Няня - футболист (12+)
17:10 Король обезьян (16+)
18:55 Смертельный шедевр (16+)
21:00 Семейство Петунии (12+)
22:50 Давай, до свидания! (16+)
00:15 Подстава (16+)
01:40 Завоевать девушку (12+)
03:00 Сатин (12+)
04:25 Разыскивается герой (16+)
--------
Hollywood
2019-07-02
06:00 16 кварталов
07:35 Дело храбрых
09:45 Медвежатник
11:45 Новости Голливуда
12:00 Ханна и ее сестры
13:45 Отступники
16:15 Крупным планом
16:40 Starперцы
18:25 Петля времени
20:15 Новости Голливуда
20:30 Омерзительная восьмерка
23:15 Крупным планом
23:40 Поле любви
01:25 Новости Голливуда
01:40 Риддик
03:35 Бандиты
--------
Hollywood HD
2019-07-02
05:45 Новости Голливуда (12+)
06:00 Ханна и ее сестры (16+)
07:45 Отступники (16+)
10:15 Крупным планом (12+)
10:40 Starперцы (16+)
12:25 Петля времени (18+)
14:15 Новости Голливуда (12+)
14:30 Омерзительная восьмерка (18+)
17:15 Крупным планом (12+)
17:40 Поле любви (16+)
19:25 Новости Голливуда (12+)
19:40 Риддик (16+)
21:35 Бандиты (18+)
23:30 Крупным планом (12+)
00:00 Дни радио (12+)
01:25 Кровный отец (18+)
02:50 Снова в школу (16+)
04:20 Новости Голливуда (12+)
04:35 Последний охотник на ведьм (16+)
--------
Kino 24
2019-07-02
05:07 Альбукерк
06:07 Вестсайдская История (West Side Story)
09:07 Джеймс Бонд 007: Голдфингер
11:07 Завтрак у Тиффани (Breakfast at Tiffany’s)
13:07 Монголы
14:07 Нет бизнеса лучше, чем бизнес
16:07 Ночью в «Зеленом какаду»
18:07 Отпуск на Майорке
20:07 Поющие под дождем (Singin’ in the Rain)
21:07 Колонна
00:07 Гранд Отель (Grand Hotel)
01:07 Леди исчезает (The Lady Vanishes)
03:07 Сокровища сьерра Мадре (The Treasure of the Sierra Madre)
--------
KinoBroadcast 1
2019-07-02
05:58 Ловушка времени (2017)
07:26 30 безумных желаний (2018)
09:04 Сверхъестественное (2018)
10:36 Американский палач (2018)
12:16 Счастливого дня смерти (2017)
13:53 Закатать в асфальт (2018)
16:32 Балканский рубеж (2019)
19:03 Дитя робота (2019)
20:58 Семья по-быстрому (2018)
22:57 Отель Мумбаи Противостояние (2018)
01:00 Загадочное убийство (2019)
02:39 Несломленный (2014)
04:57 Пляжный бездельник (2019)
--------
KinoBroadcast 2
2019-07-02
05:12 Лови волну 2 (2017)
06:37 Джуманджи (1995)
08:22 Динозавр (2000)
09:45 Смолфут (2018)
11:22 Семейка крудс (2013)
13:02 Рождённый стать королем (2019)
15:03 Астерикс и тайное зелье (2018)
16:29 Тайный мир Анны (2017)
18:02 ВАЛЛ-И (2008)
19:42 Мэри Поппинс возвращается (2018)
21:53 Ранго (2011)
23:46 Пушистый шпион (2018)
01:19 Тайная жизнь домашних животных (2016)
02:47 Волшебный парк Джун (2019)
04:13 Мост в Терабитию (2007)
--------
Paramount Channel
2019-07-02
06:00 Мост через реку Квай (16+)
08:40 В это же время, в следующем году (16+)
10:40 В студии актерского мастерства (2-я серия) (12+)
11:30 Чай с Муссолини (16+)
13:30 На последнем дыхании (16+)
15:05 Смерть на Ниле (16+)
17:25 Тельма и Луиза (16+)
19:35 Артист (12+)
21:20 Дневник безумной домохозяйки (16+)
23:00 Чтец (18+)
01:05 Омерзительная восьмерка (18+)
03:50 Иллюзионист (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-07-02
05:20 Теория большого взрыва (21-я серия - "Альтернатива завершению") (16+)
05:40 Теория большого взрыва (22-я серия - "Возрождение Протона") (12+)
06:00 Крутые бобры (6-я серия) (12+)
06:25 Котопёс (13-я серия) (12+)
06:50 Котопёс (14-я серия) (12+)
07:15 По-братски (5-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (21-я серия - "Альтернатива завершению") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (22-я серия - "Возрождение Протона") (12+)
08:30 Детство Шелдона (10-я серия) (16+)
08:55 Детство Шелдона (11-я серия) (16+)
09:20 Мамаша (22-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (1-я серия) (16+)
10:10 Голдберги (10-я серия) (16+)
10:35 Голдберги (11-я серия) (16+)
11:00 Друзья (11-я серия - "Эпизод с открыткой") (6+)
11:25 Друзья (12-я серия - "Эпизод, в котором Джо приглашает Рэйчел на свидание") (16+)
11:50 По-братски (5-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (14-я серия - "Награда") (16+)
12:40 Бывает и хуже (15-я серия - "Дни отпуска") (16+)
13:05 Детство Шелдона (12-я серия) (16+)
13:30 Детство Шелдона (13-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (2-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (3-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (23-я серия - "Потенциал любовного заклинания") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (24-я серия - "Реакция на отъезд") (12+)
15:35 Голдберги (12-я серия) (16+)
16:00 Голдберги (13-я серия) (16+)
16:25 Друзья (13-я серия - "Эпизод, в котором Чендлер принимает ванну") (6+)
16:50 Друзья (14-я серия - "Эпизод про потайной чулан") (16+)
17:15 Бывает и хуже (16-я серия - "Луна, предвещающая бурю") (16+)
17:40 Бывает и хуже (17-я серия - "Прогулка") (16+)
18:05 Сообщество (12-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (13-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (2-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (3-я серия) (16+)
19:45 Детство Шелдона (12-я серия) (16+)
20:10 Детство Шелдона (13-я серия) (16+)
20:35 Голдберги (8-я серия) (16+)
21:00 Голдберги (9-я серия) (16+)
21:25 Друзья (13-я серия - "Эпизод, в котором Чендлер принимает ванну") (6+)
21:50 Друзья (14-я серия - "Эпизод про потайной чулан") (16+)
22:15 Сообщество (12-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (13-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (6-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (7-я серия) (12+)
23:55 Шоу Грэма Нортона (9-я серия) (12+)
00:45 Всё или ничего (16+)
02:50 Голдберги (12-я серия) (16+)
03:15 Голдберги (13-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (16-я серия - "Луна, предвещающая бурю") (16+)
04:05 Бывает и хуже (17-я серия - "Прогулка") (16+)
04:30 Сообщество (12-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (13-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-07-02
05:00 Проект Подиум (2-я серия - "Растяжение") (12+)
05:40 Спросони (14-я серия) (12+)
06:00 Четыре свадьбы (31-я серия) (12+)
06:50 Месть (22-я серия) (16+)
08:40 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Плохо скрытая ложь") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Приму яд в воскресенье") (16+)
10:10 Элементарно (17-я серия - "Вползают, выползают") (16+)
10:55 Правила моей кухни (47-я серия) (12+)
12:00 Проект Подиум (3-я серия - "Удиви меня") (12+)
12:45 Проект Подиум (4-я серия - "Тяжело и легко") (12+)
13:30 Любовь-морковь (12+)
15:20 Четыре свадьбы (32-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (17-я серия) (12+)
17:05 Правила моей пекарни (2-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (33-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (34-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "И тогда мне стало страшно") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "И совсем безопасно") (16+)
21:30 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
22:15 Юная (3-я серия - "Последние дни книг") (16+)
22:35 Юная (4-я серия - "Ночь в опере") (16+)
23:00 Нереальный Холостяк (3-я серия) (16+)
23:45 Нереальный Холостяк (4-я серия) (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "И тогда мне стало страшно") (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "И совсем безопасно") (16+)
02:00 Юная (3-я серия - "Последние дни книг") (16+)
02:20 Юная (4-я серия - "Ночь в опере") (16+)
02:45 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
03:30 Проект Подиум (2-я серия - "Растяжение") (12+)
04:15 Проект Подиум (3-я серия - "Удиви меня") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-07-02
05:15 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Шрам") (16+)
06:00 Мерлин (3-я серия - "Золото гоблина") (12+)
06:45 Мерлин (4-я серия - "Гвейн") (12+)
07:30 Моя история о призраках (1-я серия - "Тень демона") (12+)
08:20 Доктор Кто (8-я серия - "Вторжение зайгонов") (16+)
09:10 Доктор Кто (9-я серия - "Преображение зайгонов") (16+)
10:05 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Развилка времён 2") (16+)
10:55 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Царство страха") (16+)
11:45 "Агенты "Щ.И.Т" (7-я серия - "Сделки с нашими дьяволами") (16+)
12:30 "Агенты "Щ.И.Т" (8-я серия - "Законы инферно-динамики") (16+)
13:15 "Звездный крейсер "Галактика" (16-я серия - "Жертва") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (17-я серия - "Рука капитана") (16+)
14:45 "Звездный крейсер "Галактика" (18-я серия - "Скачано") (16+)
15:30 Моя история о призраках (2-я серия - "Запредельные уроки") (12+)
16:20 Мерлин (5-я серия - "Хрустальный грот") (12+)
17:10 Мерлин (6-я серия - "Подмена") (12+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (3-я серия - "Слуга народа") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (4-я серия - "Реликты") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т" (9-я серия - "Нарушенные обещания") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т" (10-я серия - "Патриот") (16+)
21:10 Доктор Кто (10-я серия - Не спите больше) (16+)
22:00 Доктор Кто (11-я серия - "Узри ворона") (16+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (3-я серия - "Слуга народа") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (4-я серия - "Реликты") (16+)
00:35 Амнезия (3-я серия - "Шоу Эмили") (16+)
01:20 Амнезия (4-я серия - "Я, ты, он, я") (16+)
02:05 Мерлин (5-я серия - "Хрустальный грот") (12+)
02:55 Мерлин (6-я серия - "Подмена") (12+)
03:45 "Звездный крейсер "Галактика" (15-я серия - "Шрам") (16+)
04:30 "Звездный крейсер "Галактика" (16-я серия - "Жертва") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-07-02
05:00 C.S.I.: Место преступления (2-я серия - "Обслуживание в номер") (16+)
06:00 Спросони (2-я серия) (12+)
06:30 Детектив Дрезден: Секретные материалы (12-я серия - "А как же Боб?") (16+)
07:15 Детектив Дрезден: Секретные материалы (13-я серия - "Что происходит?") (16+)
08:05 Детектив Дрезден: Секретные материалы (14-я серия - "Второй Город") (16+)
08:55 Побег из Шоушенка (16+)
11:15 Кое-что еще (16+)
13:05 Туннель (1-я серия) (16+)
14:00 Туннель (2-я серия) (16+)
14:55 Туннель (3-я серия) (16+)
15:50 C.S.I.: Место преступления (1-я серия - "Тела в движении") (16+)
16:40 C.S.I.: Место преступления (2-я серия - "Обслуживание в номер") (16+)
17:30 Парни с Юкона (7-я серия - "Торговля") (12+)
18:25 Авто: S.O.S. (7-я серия - "Путешествие Морриса") (12+)
19:20 C.S.I.: Место преступления (3-я серия - "Укуси меня") (16+)
20:10 C.S.I.: Место преступления (4-я серия - "Взрывающиеся звезды") (16+)
21:00 Небраска (16+)
22:55 Ставка на любовь (12+)
00:30 Ультрафиолет (16+)
02:00 Парни с Юкона (6-я серия - "В мольбах о снеге") (12+)
02:50 Парни с Юкона (7-я серия - "Торговля") (12+)
03:40 Авто: S.O.S. (7-я серия - "Путешествие Морриса") (12+)
04:30 C.S.I.: Место преступления (3-я серия - "Укуси меня") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-07-02
05:00 Проект Подиум (2-я серия - "Растяжение") (12+)
05:40 Спросони (14-я серия) (12+)
06:00 Четыре свадьбы (31-я серия) (12+)
06:50 Месть (22-я серия) (16+)
08:40 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Плохо скрытая ложь") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Приму яд в воскресенье") (16+)
10:10 Элементарно (17-я серия - "Вползают, выползают") (16+)
10:55 Правила моей кухни (47-я серия) (12+)
12:00 Проект Подиум (3-я серия - "Удиви меня") (12+)
12:45 Проект Подиум (4-я серия - "Тяжело и легко") (12+)
13:30 Любовь-морковь (12+)
15:20 Четыре свадьбы (32-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (17-я серия) (12+)
17:05 Правила моей пекарни (2-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (33-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (34-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "И тогда мне стало страшно") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "И совсем безопасно") (16+)
21:30 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
22:15 Юная (3-я серия - "Последние дни книг") (16+)
22:35 Юная (4-я серия - "Ночь в опере") (16+)
23:00 Нереальный Холостяк (3-я серия) (16+)
23:45 Нереальный Холостяк (4-я серия) (16+)
00:30 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "И тогда мне стало страшно") (16+)
01:15 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "И совсем безопасно") (16+)
02:00 Юная (3-я серия - "Последние дни книг") (16+)
02:20 Юная (4-я серия - "Ночь в опере") (16+)
02:45 Элементарно (18-я серия - "Видения Хоровитца") (16+)
03:30 Проект Подиум (2-я серия - "Растяжение") (12+)
04:15 Проект Подиум (3-я серия - "Удиви меня") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-07-02
05:30 История Государства Российского
06:00 Судьба по имени Любовь. 1-я - 4 с
09:05 Лекции для домохозяек
10:55 Фото на документы
12:25 Родные люди. 97-я - 100 с
15:25 Роза прощальных ветров
16:55 Судьба по имени Любовь. 3 и 4 с
18:30 Время любить. 1 и 2 с
20:05 Лекции для домохозяек
21:55 Родные люди. 97-я - 100 с
00:55 Судьба по имени Любовь. 3 и 4 с
02:30 Время любить. 1 и 2 с
04:05 Роза прощальных ветров
--------
Star Family Россия
2019-07-02
05:40 Титаник
06:25 Легенды войны
07:00 Широка река. 13-я - 16 с
10:20 Мама напрокат
11:50 Кризис Веры
13:25 Широка река. 17-я - 20 с
16:45 Папа напрокат
18:20 Мама напрокат
19:50 Широка река. 17-я - 20 с
23:10 Папа напрокат
00:45 Широка река. 17-я - 20 с
04:05 Мама напрокат
--------
TV XXI
2019-07-02
06:45 Моя бывшая подружка (18+)
08:10 Зверь (18+)
10:00 Женский рай (2-я серия) (16+)
11:00 Долгий путь (12+)
12:30 Крысиные бега (16+)
14:25 Овердрайв (16+)
16:00 Тоня против всех (18+)
18:00 Женский рай (2-я серия) (16+)
19:00 Долгий путь (12+)
20:30 Крысиные бега (16+)
22:25 Овердрайв (16+)
00:00 Тоня против всех (18+)
02:00 Женский рай (2-я серия) (16+)
03:00 Долгий путь (12+)
04:30 Крысиные бега (16+)
--------
TV1000
2019-07-02
06:10 Братья Гримм (16+)
08:45 Елизавета (16+)
11:20 Детсадовский полицейский (12+)
13:50 Семейка Крудс (12+)
15:55 Шопо-коп (12+)
17:50 Братья Гримм (16+)
20:10 Тревожный вызов (16+)
22:00 Агент Джонни Инглиш (12+)
23:50 Без изъяна (16+)
02:00 Борг/Макинрой (16+)
04:00 Ромео и Джульетта (12+)
--------
TV1000 Action
2019-07-02
05:10 Падение Лондона (16+)
06:50 Бессонная ночь (12+)
08:45 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
10:45 Санктум (16+)
12:50 Паркер (16+)
15:10 Чёрный дрозд (16+)
17:00 Падение Лондона (16+)
18:50 Человек-паук (12+)
21:10 Ю-571 (16+)
23:30 Опасный квартал (16+)
01:20 Дэнни Цепной пёс (16+)
03:10 Горец (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-07-02
06:00 х/ф «Любовь с ограничениями»
07:40 х/ф «Внук космонавта»
09:00 х/ф «Прощаться не будем»
10:50 х/ф «Главный»
12:35 х/ф «Позвоните Мышкину»
13:55 х/ф «Курьер из «Рая»
15:25 х/ф «Забудь меня, мама!»
17:05 х/ф «Питер FM»
18:30 х/ф «Рубеж»
20:05 х/ф «Притяжение»
22:00 х/ф «Скиф»
23:40 х/ф «Гуляй, Вася!»
01:15 х/ф «Жизнь впереди»
02:40 х/ф «Лучшее лето нашей жизни», 3 и 4 с
04:25 х/ф «Спасти Пушкина»
--------
TV1000 Premium
2019-07-02
06:00 Лев
08:00 Фантастические твари и где они обитают
10:10 Реальная белка 2
12:00 Дэдпул 2
14:00 Пышка
16:00 Совместная поездка
17:40 Тёмные времена
19:50 Счастливого дня смерти
21:30 Здравствуй, папа, Новый год
23:30 Забойный реванш
02:00 Охотники за сокровищами
04:00 Третий лишний
--------
TV1000 World Kino
2019-07-02
06:20 Рыжий пёс
07:50 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
09:10 Только представь!
10:50 Эмануэль и правда о рыбах
12:30 Молодая Виктория
14:10 Выживая с волками
16:10 Однажды в Германии
17:50 Самба
19:45 Париж-Манхэттен
21:00 Кориолан
23:00 Мария - королева Шотландии
00:50 Великая красота
03:00 Закон желания
04:40 Присутствие великолепия
--------
TV1000 Русское кино
2019-07-02
05:15 Дедушка (2-я серия) (12+)
06:20 Измена (16+)
08:40 Новогодний папа (16+)
10:30 Рябиновый вальс (12+)
12:30 Забытая женщина (1-я серия) (12+)
13:15 Забытая женщина (2-я серия) (12+)
14:25 Любовь-морковь (12+)
16:45 Коллектор (16+)
18:20 Герой нашего времени (3-я серия) (12+)
19:05 Герой нашего времени (4-я серия) (12+)
20:20 Статус: Свободен (16+)
22:15 Кухня в Париже (12+)
00:20 Кандагар (16+)
02:20 Любовь-морковь-2 (12+)
04:20 Забытая женщина (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-07-02
06:20 х/ф «Рыжий пес»
07:50 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
09:10 х/ф «Только представь!»
10:50 х/ф «Эмануэль и правда о рыбах»
12:30 х/ф «Молодая Виктория»
14:10 х/ф «Выживая с волками»
16:10 х/ф «Однажды в Германии»
17:50 х/ф «Самба»
19:45 х/ф «Париж-Манхэттен»
21:00 х/ф «Кориолан»
23:00 х/ф «Мария - королева Шотландии»
00:55 х/ф «Великая красота»
03:15 х/ф «Закон желания»
04:55 х/ф «Влечение»
--------
Ultra HD Cinema
2019-07-02
06:00 Перевозчик: Наследие (16+)
07:30 Скайлайн (16+)
08:50 Зачинщики (16+)
10:20 Дело храбрых (16+)
12:20 Пассажир (16+)
14:00 Иллюзия обмана (16+)
15:40 Перевозчик: Наследие (16+)
17:10 Скайлайн (16+)
18:35 Зачинщики (16+)
20:00 Левша (18+)
21:55 Неоспоримый-3 (16+)
23:25 Ганмен (18+)
01:10 Джон Уик-2 (18+)
03:00 Исходный код (12+)
04:25 Падение Лондона (16+)
--------
VIP Comedy
2019-07-02
05:00 Женись на мне, чувак (18+)
06:30 Такие разные близнецы (16+)
08:20 Идеальный голос (12+)
10:20 Зомби по имени Шон (16+)
12:10 Два дня в Париже (18+)
13:50 Девушка из Джерси (12+)
15:30 Семейка Джонсов (16+)
17:10 Женись на мне, чувак (18+)
18:40 Американский пирог: Все в сборе (16+)
20:30 Как украсть небоскрёб (12+)
22:15 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
23:50 Такие разные близнецы (16+)
01:20 Четверо против банка (16+)
02:55 Идеальный голос (12+)
04:45 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
--------
VIP Megahit
2019-07-02
05:10 Игра (16+)
07:30 Седьмой сын (12+)
09:30 Терминатор (16+)
11:30 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
13:55 Механик (16+)
15:25 Авиатор (16+)
18:10 Война Богов: Бессмертные (16+)
20:00 Патриот (16+)
22:40 Скалолаз (18+)
00:30 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (12+)
02:45 Золотой глаз (16+)
--------
VIP Premiere
2019-07-02
05:40 Пятьдесят оттенков свободы (18+)
07:50 Зелёная книга (18+)
10:20 Афера под прикрытием (18+)
12:30 Роман Израэл, Esq (16+)
14:30 Я сражаюсь с великанами (12+)
16:15 Гиппопотам (18+)
17:45 Конченая (18+)
19:20 Основано на реальных событиях (18+)
21:00 Дневник пастыря (12+)
22:50 Астрал-4: Последний ключ (16+)
00:30 Афера под прикрытием (18+)
02:35 Пятьдесят оттенков свободы (18+)
04:20 Дэдпул (18+)
--------
VIP Serial
2019-07-02
05:00 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 5 с
05:45 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 6 с
06:30 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 7 с
07:15 Падение Ордена. 2 с-н 1 с
08:00 Падение Ордена. 2 с-н 2 с
08:45 Правда о деле Гарри Квеберта. 1 с-н 9 с
09:40 Правда о деле Гарри Квеберта. 1 с-н 10 с
10:40 Викинги. 3 с-н 9 с. - «Переломный момент»
11:25 Викинги. 3 с-н 10 с. - «Мертвые»
12:10 Фортитьюд. 1 с-н 1 с
13:00 Фортитьюд. 1 с-н 2 с
13:50 Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 1 с
14:35 Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 2 с
15:20 Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 3 с
16:10 Рэй Донован. 3 с-н 1 с. - «Каламазу»
17:10 Рэй Донован. 3 с-н 2 с. - «Динь»
18:00 Рэй Донован. 3 с-н 3 с. - «Приди и постучи в нашу дверь»
19:00 Достать коротышку. 2 с-н 3 с
20:00 Достать коротышку. 2 с-н 4 с
21:00 Викинги. 4 с-н 3 с. - «Милосердие»
21:45 Викинги. 4 с-н 4 с. - «Йоль»
22:30 Падение Ордена. 2 с-н 3 с
23:15 Падение Ордена. 2 с-н 4 с
00:00 Записки юного врача. 1 с-н 6 с
00:30 Рэй Донован. 3 с-н 4 с. - «Завтрак чемпионов»
01:30 Рэй Донован. 3 с-н 5 с. - «Рукопожатие в сети»
02:30 Рэй Донован. 3 с-н 6 с. - «На трезвую голову»
03:30 Викинги. 4 с-н 3 с. - «Милосердие»
04:15 Викинги. 4 с-н 4 с. - «Йоль»
--------
А1
2019-07-02
05:25 Киллеры (12+)
07:00 Подпольная империя (1-я серия - "Подпольная империя") (12+)
08:15 Подпольная империя (2-я серия - "Башня из Слоновой кости") (12+)
09:10 Люди (1-я серия) (12+)
10:00 Сопрано (1-я серия - "Мужик приходит к психиатру...") (12+)
10:50 Сопрано (2-я серия - "Не поддерживать искусственно") (12+)
11:45 Остров ненужных людей (18-я серия) (12+)
12:35 Мост (8-я серия) (12+)
13:35 Желание 143 (12+)
14:00 451 градус по Фаренгейту (12+)
15:40 Сопрано (1-я серия - "Мужик приходит к психиатру...") (12+)
16:30 Сопрано (2-я серия - "Не поддерживать искусственно") (12+)
17:20 Подпольная империя (1-я серия - "Подпольная империя") (12+)
18:30 Подпольная империя (2-я серия - "Башня из Слоновой кости") (12+)
19:20 Люди (1-я серия) (12+)
20:10 Остров ненужных людей (18-я серия) (12+)
21:00 Мост (9-я серия) (12+)
22:00 Слушание (12+)
23:45 Подпольная империя (1-я серия - "Подпольная империя") (12+)
00:55 Подпольная империя (2-я серия - "Башня из Слоновой кости") (12+)
01:50 Сопрано (1-я серия - "Мужик приходит к психиатру...") (12+)
02:40 Сопрано (2-я серия - "Не поддерживать искусственно") (12+)
03:30 Мост (9-я серия) (12+)
04:30 Остров ненужных людей (18-я серия) (12+)
--------
А2
2019-07-02
05:50 Любовники (3-я серия) (12+)
06:45 Московские тайны. Графский парк (1-я серия) (12+)
07:30 Папа напрокат (1-я серия) (12+)
08:20 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
09:10 Её секрет (1-я серия) (12+)
10:00 Её секрет (2-я серия) (12+)
10:50 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
11:45 Московские тайны. Графский парк (1-я серия) (12+)
12:30 Любовники (4-я серия) (12+)
13:25 Рассказ (12+)
15:15 Дэвид Маккало: Рисуя историю (12+)
15:50 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
16:40 Папа напрокат (4-я серия) (12+)
17:30 Её секрет (3-я серия) (12+)
18:20 Её секрет (4-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (2-я серия) (12+)
20:05 Любовники (4-я серия) (12+)
21:00 Московские тайны. Графский парк (2-я серия) (12+)
21:50 Особые отношения (12+)
23:20 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
00:15 Папа напрокат (4-я серия) (12+)
01:05 Её секрет (3-я серия) (12+)
01:55 Её секрет (4-я серия) (12+)
02:45 Гранит науки (12+)
04:25 Старость - не радость (5-я серия) (12+)
04:55 Зовите повитуху (2-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-07-02
05:05 Алмазы для Марии (12+)
06:20 Пёс Барбос и необычный кросс (12+)
06:30 Убойная сила (16+)
10:25 Ехали два шофёра (12+)
11:55 Особенности национальной охоты в зимний период (16+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Каникулы строгого режима (12+)
21:10 Выкрутасы (12+)
23:05 Любит - не любит (16+)
00:40 Бармен (16+)
02:20 Ребро Адама (16+)
03:40 СЭР (18+)
04:55 Менялы (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-07-02
05:30 Частица Вселенной (16+)
08:55 Статус: Свободен (16+)
10:30 Без границ (12+)
12:00 Спецы (16+)
15:00 Я худею (16+)
16:40 Частица Вселенной (16+)
20:00 Время первых (12+)
22:10 Землетрясение (16+)
23:45 Хороший мальчик (12+)
01:15 Частное пионерское-2 (12+)
02:55 Нет (12+)
03:10 Время первых (12+)
--------
Дорама
2019-07-02
06:00 Безрассудно влюбленные (6-я серия) (12+)
07:00 Она была красоткой (10-я серия) (12+)
08:00 Хилер (20-я серия) (12+)
09:05 Последний император (34-я серия) (16+)
09:55 "Код "Синий" (5-я серия) (16+)
10:55 Прорвемся! (5-я серия) (12+)
12:00 Безрассудно влюбленные (7-я серия) (12+)
13:00 Она была красоткой (11-я серия) (12+)
14:05 Параллельные миры (1-я серия) (12+)
15:10 Последний император (35-я серия) (16+)
15:55 "Код "Синий" (6-я серия) (16+)
16:50 Прорвемся! (6-я серия) (12+)
18:00 Безрассудно влюбленные (8-я серия) (12+)
19:00 Она была красоткой (12-я серия) (12+)
20:00 Параллельные миры (2-я серия) (12+)
21:05 Последний император (36-я серия) (16+)
21:55 "Код "Синий" (7-я серия) (16+)
22:50 Прорвемся! (7-я серия) (12+)
00:00 Безрассудно влюбленные (6-я серия) (12+)
01:00 Она была красоткой (10-я серия) (12+)
02:00 Хилер (20-я серия) (12+)
03:05 Последний император (34-я серия) (16+)
03:55 "Код "Синий" (5-я серия) (16+)
04:55 Прорвемся! (5-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-07-02
05:00 Иллюзия любви (18+)
07:00 Такси-3 (12+)
08:25 Тет-а-Тет (12+)
08:35 Отряд особого назначения (16+)
10:20 Выходные! (16+)
11:50 Гавана, я люблю тебя (18+)
13:55 Саамская кровь (16+)
15:45 Вики (16+)
17:10 Праздничный переполох (16+)
19:00 Мужчины против женщин (16+)
20:45 Персональный покупатель (18+)
22:25 Дом Хемингуэй (18+)
23:50 Скрюченный домишко (16+)
01:45 Кровь моей крови (16+)
03:30 Провал (12+)
03:40 Зимняя песня (12+)
--------
Иллюзион +
2019-07-02
06:40 Чего хотят женщины (12+)
08:40 Мементо (16+)
10:25 Экспат (16+)
12:00 Тайна 7 сестёр (16+)
13:55 Трасса 60 (16+)
15:45 Супружество (16+)
17:05 Младенец на $30 000 000 (12+)
19:05 Дневник карьеристки (16+)
20:30 Последний рубеж (18+)
22:15 Золото (16+)
00:00 Бульвар Спасения (16+)
01:30 Песни о любви (16+)
03:30 Трасса 60 (16+)
--------
Индийское кино
2019-07-02
07:00 Неистовый (16+)
10:05 Бесценный подарок (12+)
12:40 В поисках любви (12+)
15:10 Пурнами (16+)
18:00 Истина в зеркале (12+)
20:00 Атиди (16+)
23:00 Зверь (16+)
02:00 Всё для тебя (12+)
04:50 Самозванцы поневоле (16+)
--------
Кино UHD
2019-07-02
05:00 Неудержимые-2
06:40 Скалолаз
08:30 Такси-5
10:15 Неудержимые-2
11:55 Скалолаз
13:45 Скандинавский форсаж
15:20 Неудержимые-2
17:00 Приключения красного самолетика
18:10 Дорога чести
19:40 Терминатор-2: Судный день
21:55 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
23:30 Скандинавский форсаж
01:00 Дорога чести
02:30 Терминатор-2: Судный день
04:45 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
--------
Кинокомедия
2019-07-02
06:35 День выборов по-французски (16+)
08:20 Я никогда не буду твоей (12+)
10:10 Этот неловкий момент (16+)
12:15 Офисный беспредел (18+)
14:00 Кузены (16+)
16:00 Кухня в Париже (12+)
17:55 Отличница легкого поведения (16+)
19:30 Эволюция (12+)
21:25 Рыцари королевства крутизны (16+)
23:00 Кухня. Последняя битва (12+)
00:55 Домик в сердце (12+)
02:40 Помню - не помню (12+)
03:55 Маленькая черная книжка (16+)
--------
Киномикс
2019-07-02
05:15 Удача Логана (16+)
07:35 Поезд на Юму (16+)
09:55 Джо (18+)
12:10 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (16+)
14:05 Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
16:00 Оружейный барон (18+)
18:20 Теория хаоса (16+)
20:00 Голубая бездна (16+)
23:10 Второй шанс (12+)
01:40 Орел Девятого легиона (12+)
04:20 Лучшие из лучших (16+)
--------
Кинопоказ
2019-07-02
05:10 Целуйте девушек (18+)
07:05 И пришёл паук (18+)
08:45 Генеральская дочь (18+)
10:35 Офицер и джентльмен (16+)
12:40 Больше чем секс (16+)
14:20 Любовь и прочие неприятности (18+)
15:50 Шафер напрокат (18+)
17:30 Мир Уэйна (12+)
19:00 Мир Уэйна-2 (12+)
20:35 За мной последний танец (16+)
22:40 Свободные (16+)
00:35 Неуправляемый (18+)
02:30 Больше чем секс (16+)
04:25 Вход и выход (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-07-02
05:10 х/ф «Целуйте девушек»
07:05 х/ф «И пришёл паук»
08:45 х/ф «Генеральская дочь»
10:35 х/ф «Офицер и джентльмен»
12:40 х/ф «Больше чем секс»
14:20 х/ф «Любовь и прочие неприятности»
15:50 х/ф «Шафер напрокат»
17:30 х/ф «Мир Уэйна»
19:00 х/ф «Мир Уэйна 2»
20:35 х/ф «За мной последний танец»
22:40 х/ф «Свободные»
00:35 х/ф «Неуправляемый»
02:30 х/ф «Больше чем секс»
04:25 х/ф «Вход и выход»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-07-02
05:00 Кладбище домашних животных-2 (16+)
06:35 Техасская резня бензопилой 3D (18+)
08:00 Пророчество (18+)
09:35 Слизняк (16+)
11:05 Кладбище домашних животных (16+)
12:40 Кладбище домашних животных-2 (16+)
14:15 Залив (18+)
15:35 Бабадук (18+)
17:05 Пророчество (18+)
18:40 Колония (18+)
20:05 Убей или умри (18+)
21:30 2 спальни, 1 ванная (18+)
22:55 Дело №39 (18+)
00:40 Бабадук (18+)
02:10 Колония (18+)
03:35 Город монстров (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-07-02
05:15 Суперфорсаж (18+)
06:45 21 и больше (16+)
08:15 Убойные каникулы (18+)
09:35 Голые перцы (18+)
11:00 Суперфорсаж (18+)
12:35 21 и больше (16+)
14:00 Убойные каникулы (18+)
15:25 Голые перцы (18+)
16:50 Суперфорсаж (18+)
18:20 21 и больше (16+)
19:50 Убойные каникулы (18+)
21:10 Голые перцы (18+)
22:35 Суперфорсаж (18+)
00:10 21 и больше (16+)
01:50 Убойные каникулы (18+)
03:25 Голые перцы (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-07-02
05:00 Мисс Конгениальность (12+)
07:00 Мисс Конгениальность-2 (12+)
09:00 Силы природы (16+)
10:40 Притворись моей женой (16+)
12:30 Мисс Конгениальность (12+)
14:15 Мисс Конгениальность-2 (12+)
16:05 Силы природы (16+)
17:45 Притворись моей женой (16+)
19:35 Мисс Конгениальность (12+)
21:25 Мисс Конгениальность-2 (12+)
23:20 Тюльпанная лихорадка (18+)
01:10 Силы природы (16+)
03:00 Притворись моей женой (16+)
--------
Кинопремьера
2019-07-02
06:20 Изменой не считается (16+)
08:10 Шутки в сторону-2. Миссия в Майами (16+)
10:00 Человек-Муравей и Оса (12+)
11:55 Юность без Бога (16+)
13:50 В объятиях лжи (18+)
15:25 Опасный пассажир (16+)
16:45 Капернаум (18+)
18:55 Кое-что на день рождения (16+)
20:30 Мстители: Война Бесконечности (16+)
22:55 Валериан и город тысячи планет (16+)
01:10 В объятиях лжи (18+)
03:05 Кое-что на день рождения (16+)
04:40 100 вещей и ничего лишнего (18+)
--------
Киносат
2019-07-02
06:15 Свадебный переполох (12+)
07:55 Жених напрокат (16+)
09:45 Любовь случается (12+)
11:30 Мольер (12+)
13:30 Медовый месяц Камиллы (16+)
14:55 Возвращение в Брайдсхэд (12+)
17:05 Новый парень моей мамы (16+)
18:40 Тихая гавань (12+)
20:35 Письма к Джульетте (12+)
22:15 Залечь на дно в Брюгге (18+)
00:00 Верзила (16+)
01:45 Альфа Дог (18+)
03:40 СуперМакГрубер (16+)
--------
Киносвидание
2019-07-02
06:25 Я ненавижу день Святого Валентина (16+)
08:00 Не шутите с Зоханом! (16+)
10:00 Мне бы в небо (16+)
12:00 Замерзшая из Майами (16+)
13:40 Девушка моих кошмаров (16+)
15:45 Собутыльники (18+)
17:20 Голливудские копы (12+)
19:30 Джерри Магуайер (16+)
21:45 Мои черничные ночи (12+)
23:20 Охотник за головами (16+)
01:25 Во власти стихии (16+)
03:30 Любовь на кончиках пальцев (12+)
--------
Киносемья
2019-07-02
06:15 Кунг-фу Панда-2 (12+)
07:35 Стартрек (16+)
09:35 Стартрек: Возмездие (16+)
11:35 Таймлесс-2: Сапфировая книга (12+)
13:25 Необычайные приключения Адель (12+)
15:05 Охотники за привидениями (12+)
16:45 В поисках Немо (12+)
18:30 В поисках Дори (12+)
20:15 Охотники за привидениями-2 (12+)
21:55 Хранитель времени (16+)
23:55 Таймлесс. Рубиновая книга (12+)
01:45 Все псы попадают в рай (12+)
03:10 Излом времени (6+)
--------
Киносерия
2019-07-02
05:40 Карточный домик (4-я серия - "Глава 17") (18+)
06:35 Виртуозы (3-я серия) (16+)
07:30 Виртуозы (4-я серия) (16+)
08:25 Черные кошки (1-я серия) (16+)
09:25 Черные кошки (2-я серия) (16+)
10:15 Черные кошки (3-я серия) (16+)
11:10 Черные кошки (4-я серия) (16+)
12:00 Виртуозы (5-я серия) (18+)
13:05 Виртуозы (6-я серия) (18+)
14:10 Черные кошки (5-я серия) (16+)
15:05 Черные кошки (6-я серия) (16+)
16:00 Черные кошки (7-я серия) (16+)
16:55 Черные кошки (8-я серия) (16+)
17:50 Виртуозы (5-я серия) (18+)
18:55 Виртуозы (6-я серия) (18+)
20:00 Виртуозы (1-я серия) (16+)
21:00 Виртуозы (2-я серия) (16+)
22:05 Охота на дьявола (3-я серия) (18+)
23:05 Охота на дьявола (4-я серия) (18+)
00:00 Карточный домик (8-я серия - "Глава 21") (18+)
00:55 Карточный домик (9-я серия - "Глава 22") (18+)
01:55 Крах (1-я серия) (16+)
02:55 Крах (2-я серия) (16+)
04:00 Крах (3-я серия) (16+)
04:55 Легенды о Круге (1-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-07-02
05:55 Между небом и землей (12+)
07:35 Война миров Z (16+)
09:35 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
11:20 2012 (16+)
14:00 Помни (16+)
16:00 Сорвиголова (12+)
17:45 Электра (16+)
19:20 Голая правда (16+)
21:00 Однажды в Вегасе (16+)
22:45 Александр Кузнецов. Интервью на "Кинотавре" (12+)
22:50 Копы в глубоком запасе (16+)
00:40 Зелёный шершень (12+)
02:30 Отпетые напарники (16+)
04:15 Телохранитель киллера (18+)
--------
Кинохит
2019-07-02
06:05 Основной инстинкт (18+)
08:10 Разрисованная вуаль (16+)
10:10 Предатель (16+)
11:55 Мой путь (16+)
14:15 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
15:35 Эйс Вентура-2: Когда зовёт природа (12+)
17:05 Человек-паук (12+)
19:00 Человек-паук-2 (12+)
21:00 Голодные игры: И вспыхнет пламя (12+)
23:15 Далласский клуб покупателей (18+)
01:05 Крестный отец-2 (16+)
04:55 Грязные танцы (12+)
--------
Классика Кино
2019-07-02
06:21 Шедевры американского кино (12+)
08:10 Классика мирового кинематографа (12+)
10:11 Оскароносные комедии (12+)
11:59 Классика мирового кинематографа (12+)
13:44 Классика мирового кинематографа (12+)
15:53 Военные фильмы СССР (12+)
17:14 Военные фильмы СССР (12+)
18:37 Оскароносные фильмы (12+)
20:08 Военные фильмы СССР (12+)
21:53 Комедии СССР (12+)
23:48 Классика мирового кинематографа (12+)
01:29 Легендарные экранизации (12+)
02:19 Драмы США (12+)
04:13 Знаменитые советские комедии (12+)
--------
Комедия
2019-07-02
05:10 Пятница (16+)
06:40 Игра (12+)
08:25 30 свиданий (16+)
10:05 Жених (12+)
11:45 Пятница (16+)
13:20 Мужчина в моей голове (12+)
15:35 Помню - не помню! (12+)
16:45 Сваты-3 (4-я - 6-я серии) (12+)
19:43 Смешанные чувства (16+)
21:20 Неваляшка (16+)
23:00 Сваты-3 (3-я - 6-я серии) (12+)
02:35 Напарник (12+)
04:05 30 свиданий (16+)
--------
Любимое кино
2019-07-02
06:00 Старший сын. 1 с.
07:25 Прости
09:00 Сержант милиции. 1 с.
10:25 У матросов нет вопросов
12:00 Республика ШКИД
14:00 Старший сын. 2 с.
15:25 Подмененная королева
17:00 Сержант милиции. 2 с.
18:25 Шел четвертый год войны…
20:00 Царевич Алексей
22:00 Старший сын. 2 с.
23:25 Подмененная королева
01:00 Сержант милиции. 2 с.
02:25 Шел четвертый год войны…
04:00 Царевич Алексей
--------
Мужское кино
2019-07-02
06:20 13-й воин (16+)
08:15 Хаос (16+)
10:20 Прощай, детка, прощай (18+)
12:30 Мачете (16+)
14:30 Неудержимые (16+)
16:25 Неудержимый (16+)
18:05 Закусочная на колесах (16+)
20:00 Неудержимые-2 (16+)
21:35 Неудержимые-3 (16+)
23:50 Меч дракона (16+)
01:55 Человек ноября (16+)
04:15 Джиперс Криперс-3 (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-07-02
06:20 Дрожь земли (16+)
08:00 Нечто (16+)
09:45 Страх (18+)
11:25 Другие (16+)
13:15 Красная Шапочка (12+)
14:55 Паранормальное явление (16+)
16:30 Паранормальное явление-2 (16+)
18:00 Паранормальное явление-3 (16+)
19:25 Паранормальное явление-4 (16+)
20:50 Незваные (16+)
22:20 Обряд (16+)
00:20 Проклятые. Противостояние (16+)
02:00 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
03:30 Паранормальное явление-3 (16+)
04:50 Паранормальное явление-4 (16+)
--------
Наш детектив
2019-07-02
05:20 Невеста (16+)
06:50 Напарник (12+)
08:20 Шаман-2 (17-я серия) (18+)
09:05 Шаман-2 (18-я серия) (18+)
09:50 Красная лента (12+)
11:25 Зверобой-2 (21-я серия) (16+)
12:15 Зверобой-2 (22-я серия) (16+)
13:05 Шаман-2 (19-я серия) (18+)
13:50 Шаман-2 (20-я серия) (18+)
14:40 Снег и пепел (12+)
17:55 Зверобой-2 (23-я серия) (16+)
18:45 Зверобой-2 (24-я серия) (16+)
19:30 Шаман-2 (21-я серия) (16+)
20:20 Шаман-2 (22-я серия) (16+)
21:10 Шаман-2 (23-я серия) (16+)
21:55 Шаман-2 (24-я серия) (16+)
22:45 Чистое искусство (16+)
00:15 Зверобой-2 (23-я серия) (16+)
01:00 Зверобой-2 (24-я серия) (16+)
01:50 Гамлет XXI век (16+)
04:15 Вий 3D (16+)
--------
Наш кинороман
2019-07-02
05:25 Чемпионы (12+)
06:55 Вурдалаки (12+)
08:10 Широка река (23-я серия) (16+)
09:05 Широка река (24-я серия) (16+)
09:55 Родные руки (12+)
11:30 Женский доктор-2 (29-я серия - "Возвращение") (16+)
12:15 Женский доктор-2 (30-я серия - "Прозрение") (16+)
13:05 Блудные дети (1-я серия) (16+)
13:50 Блудные дети (2-я серия) (16+)
14:40 Легенды о Круге (16+)
17:55 Женский доктор-2 (31-я серия - "Очень дальняя родственница") (16+)
18:45 Женский доктор-2 (32-я серия - "Альфонс") (16+)
19:30 Блудные дети (3-я серия) (16+)
20:20 Блудные дети (4-я серия) (16+)
21:05 Свадьба (16+)
22:55 Кукушка (16+)
00:30 Гороскоп на удачу (16+)
02:05 Любит не любит (16+)
03:25 Призрак (12+)
--------
Наше кино
2019-07-02
06:00 х/ф «Старший сын», 1 с
07:25 х/ф «Прости»
09:00 х/ф «Сержант милиции», 1 с
10:25 х/ф «У матросов нет вопросов!»
12:00 х/ф «Республика ШКИД»
14:00 х/ф «Старший сын», 2 с
15:25 х/ф «Подмененная королева»
17:00 х/ф «Сержант милиции», 2 с
18:25 х/ф «Шел четвертый год войны…»
20:00 х/ф «Царевич Алексей»
22:00 х/ф «Старший сын», 2 с
23:25 х/ф «Подмененная королева»
01:00 х/ф «Сержант милиции», 2 с
02:25 х/ф «Шел четвертый год войны…»
04:00 х/ф «Царевич Алексей»
--------
Наше любимое
2019-07-02
05:00 Настя (12+)
06:25 Единственная (12+)
08:00 Отчий дом (6+)
09:40 Семь невест ефрейтора Збруева (12+)
11:15 Смерть под парусом (1-я серия) (12+)
12:25 Смерть под парусом (2-я серия) (12+)
13:35 Одиннадцать надежд (12+)
15:15 Запасной игрок (12+)
16:35 Ультиматум (16+)
17:50 Два воскресенья (12+)
19:15 Шофёр на один рейс (1-я серия) (12+)
20:25 Шофёр на один рейс (2-я серия) (12+)
21:35 Шофёр поневоле (6+)
23:10 Милый, дорогой, любимый, единственный (16+)
00:15 Ищу человека (12+)
01:50 Большая семья (6+)
03:30 Трембита (16+)
--------
Наше новое кино
2019-07-02
05:05 Быстрее, чем кролики (16+)
06:50 Блокбастер (12+)
08:25 Любовь в городе ангелов (16+)
10:00 Легок на помине (12+)
11:35 Заяц над бездной (12+)
13:25 Изображая жертву (16+)
15:30 Ночная смена (18+)
17:20 Любовь-морковь (12+)
19:30 Любовь-морковь-2 (12+)
21:20 Любовь-морковь-3 (16+)
23:15 Зеленая Карета (16+)
00:55 Вурдалаки (12+)
02:20 Со дна вершины (12+)
04:10 Поцелуй бабочки (18+)
--------
Остросюжетное HD
2019-07-02
05:00 От колыбели до могилы (16+)
06:40 Последний самурай (16+)
09:10 Ниндзя-убийца (16+)
10:45 Ромео должен умереть (16+)
12:35 От колыбели до могилы (16+)
14:15 Ниндзя-убийца (16+)
15:50 Дом летающих кинжалов (16+)
17:40 Ромео должен умереть (16+)
19:35 От колыбели до могилы (16+)
21:10 Ниндзя-убийца (16+)
22:50 Дом летающих кинжалов (16+)
00:40 Последний самурай (16+)
03:10 Пазманский дьявол (16+)
--------
Родное кино
2019-07-02
05:20 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1-я серия) (16+)
06:50 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (16+)
08:10 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (3-я серия) (16+)
09:35 Итальянец (16+)
11:30 Дура (1-я серия) (12+)
12:45 Дура (2-я серия) (12+)
14:15 Бинго Бонго (16+)
16:05 Дни хирурга Мишкина (2-я серия) (12+)
17:30 Дни хирурга Мишкина (3-я серия) (12+)
19:00 Сыщик петербургской полиции (16+)
20:40 ...И другие официальные лица (12+)
22:20 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
23:40 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
00:45 Приморский бульвар (1-я серия) (12+)
02:05 Приморский бульвар (2-я серия) (12+)
03:45 Мама не горюй (18+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-07-02
06:00 Старший сын (1-я серия) (6+)
07:25 Прости (12+)
09:00 Сержант милиции (1-я серия) (12+)
10:25 У матросов нет вопросов (12+)
12:00 Республика ШКИД (12+)
14:00 Старший сын (2-я серия) (6+)
15:25 Подмененная королева (12+)
17:00 Сержант милиции (2-я серия) (12+)
18:25 Шел четвертый год войны... (12+)
20:00 Царевич Алексей (16+)
22:00 Старший сын (2-я серия) (6+)
23:25 Подмененная королева (12+)
01:00 Сержант милиции (2-я серия) (12+)
02:25 Шел четвертый год войны... (12+)
04:00 Царевич Алексей (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-07-02
06:00 Старший сын (1-я серия) (6+)
07:25 Прости (12+)
09:00 Сержант милиции (1-я серия) (12+)
10:25 У матросов нет вопросов (12+)
12:00 Республика ШКИД (12+)
14:00 Старший сын (2-я серия) (6+)
15:25 Подмененная королева (12+)
17:00 Сержант милиции (2-я серия) (12+)
18:25 Шел четвертый год войны... (12+)
20:00 Царевич Алексей (16+)
22:00 Старший сын (2-я серия) (6+)
23:25 Подмененная королева (12+)
01:00 Сержант милиции (2-я серия) (12+)
02:25 Шел четвертый год войны... (12+)
04:00 Царевич Алексей (16+)
--------
Русская комедия
2019-07-02
05:10 Пятница (16+)
06:40 Игра (12+)
08:25 30 свиданий (16+)
10:05 Жених (12+)
11:45 Пятница (16+)
13:20 Мужчина в моей голове (16+)
15:35 Помню - не помню! (12+)
16:45 Сваты-3. 4-я - 6-я серии (12+)
19:43 Смешанные чувства (16+)
21:20 Неваляшка (12+)
23:00 Сваты-3. 3-я - 6-я серии (12+)
02:35 Напарник (12+)
04:05 30 свиданий (16+)
--------
Русские сериалы
2019-07-02
05:35 Коготь из Мавритании. 1 с-н 3 с
06:20 Коготь из Мавритании. 1 с-н 4 с
07:06 Не плачь по мне, Аргентина! 1 с-н 1 с
07:59 Не плачь по мне, Аргентина! 1 с-н 2 с
08:49 Не плачь по мне, Аргентина! 1 с-н 3 с
09:41 Не плачь по мне, Аргентина! 1 с-н 4 с
10:31 Под каблуком. 1 с-н 1 с
11:21 Под каблуком. 1 с-н 2 с
12:11 Под каблуком. 1 с-н 3 с
13:02 Под каблуком. 1 с-н 4 с
13:51 Под каблуком. 1 с-н 5 с
14:42 Под каблуком. 1 с-н 6 с
15:31 Под каблуком. 1 с-н 7 с
16:22 Под каблуком. 1 с-н 8 с
17:14 Инкассаторы. 1 с-н 1 с
18:07 Инкассаторы. 1 с-н 2 с
18:58 Инкассаторы. 1 с-н 3 с
19:51 Инкассаторы. 1 с-н 4 с
20:43 Инкассаторы. 1 с-н 5 с
21:35 Инкассаторы. 1 с-н 6 с
22:28 Инкассаторы. 1 с-н 7 с
23:20 Инкассаторы. 1 с-н 8 с
00:12 На углу, у Патриарших. 1 с-н 1 с
01:05 На углу, у Патриарших. 1 с-н 2 с
02:01 На углу, у Патриарших. 1 с-н 3 с
02:55 На углу, у Патриарших. 1 с-н 4 с
03:51 Любовь как любовь. 1 с-н 1 с
04:50 Любовь как любовь. 1 с-н 2 с
--------
Русский бестселлер
2019-07-02
05:45 Вызов (4-я серия) (12+)
06:35 Вызов (4-я серия) (12+)
07:20 Вызов (4-я серия) (12+)
08:10 Вызов (4-я серия) (12+)
09:00 Солнце в подарок (1-я - 4-я серии) (12+)
09:55 Солнце в подарок (2-я серия) (12+)
10:45 Солнце в подарок (3-я серия) (12+)
11:35 Солнце в подарок (4-я серия) (12+)
12:25 Вызов (4-я серия) (12+)
13:20 Вызов (4-я серия) (12+)
14:05 Вызов (4-я серия) (12+)
14:55 Вызов (4-я серия) (12+)
15:50 Бесконечная любовь (31-я - 34-я серии) (12+)
16:35 Бесконечная любовь (32-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (33-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (34-я серия) (12+)
19:00 Солнце в подарок (5-я - 8-я серии) (12+)
19:55 Солнце в подарок (6-я серия) (12+)
20:45 Солнце в подарок (7-я серия) (12+)
21:40 Солнце в подарок (8-я серия) (12+)
22:30 Вызов (5-я серия) (12+)
23:20 Вызов (5-я серия) (12+)
00:05 Вызов (5-я серия) (12+)
00:55 Вызов (5-я серия) (12+)
01:45 Солнце в подарок (5-я - 8-я серии) (12+)
02:35 Солнце в подарок (6-я серия) (12+)
03:25 Солнце в подарок (7-я серия) (12+)
04:10 Солнце в подарок (8-я серия) (12+)
--------
Русский детектив
2019-07-02
05:40 Каменская-6 (4-я серия - "Замена объекта", 2-я часть) (12+)
06:25 Ментовские войны-11 (Фильм 1-й - "Вертикаль безвластия") (16+)
07:15 Ментовские войны-11 (Фильм 1-й - "Вертикаль безвластия", 2-я серия) (16+)
08:05 Ментовские войны-11 (Фильм 1-й - "Вертикаль безвластия", 3-я серия) (16+)
08:55 Ментовские войны-11 (Фильм 1-й - "Вертикаль безвластия", 4-я серия) (16+)
09:45 Каменская-6 (3-я серия - "Городской тариф") (12+)
10:35 Каменская-6 (3-я серия - "Городской тариф", 2-я часть) (12+)
11:25 Каменская-6 (4-я серия - "Замена объекта") (12+)
12:15 Каменская-6 (4-я серия - "Замена объекта", 2-я часть) (12+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-10 (5-я серия - "Информатор") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-10 (6-я серия - "Кошкино золото") (16+)
14:45 Улицы разбитых фонарей-10 (7-я серия - "Любовь он-лайн") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-10 (8-я серия - "На обочине") (16+)
16:30 Улицы разбитых фонарей-10 (9-я серия - "Не дороже денег") (16+)
17:25 Улицы разбитых фонарей-10 (10-я серия - "Похититель с велосипедом") (16+)
18:15 Агент национальной безопасности-4 (1-я серия - "Меч пророка") (16+)
19:15 Агент национальной безопасности-4 (2-я серия - "Меч пророка", 2-я часть) (16+)
20:10 Агент национальной безопасности-4 (3-я серия - "Королева мечей") (16+)
21:10 Агент национальной безопасности-4 (4-я серия - "Королева мечей", 2-я часть) (16+)
22:10 Каменская-6 (3-я серия - "Городской тариф") (12+)
22:55 Каменская-6 (3-я серия - "Городской тариф", 2-я часть) (12+)
23:45 Каменская-6 (4-я серия - "Замена объекта") (12+)
00:35 Каменская-6 (4-я серия - "Замена объекта", 2-я часть) (12+)
01:25 Улицы разбитых фонарей-10 (10-я серия - "Похититель с велосипедом") (16+)
02:15 Агент национальной безопасности-4 (1-я серия - "Меч пророка") (16+)
03:10 Агент национальной безопасности-4 (2-я серия - "Меч пророка", 2-я часть) (16+)
04:00 Агент национальной безопасности-4 (3-я серия - "Королева мечей") (16+)
04:55 Агент национальной безопасности-4 (4-я серия - "Королева мечей", 2-я часть) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-07-02
06:25 Антикиллер (16+)
08:30 Стиляги (16+)
10:45 День выборов (16+)
13:00 Селфи (16+)
15:00 День выборов-2 (12+)
16:55 КостяНика. Время лета (12+)
18:40 Соврешь - умрeшь (16+)
20:50 Побег (16+)
22:55 Королева (12+)
00:40 Моя любимая свекровь (12+)
02:35 Герой (12+)
03:55 Шультес (16+)
--------
Русский роман
2019-07-02
07:35 Старшая жена (12+)
11:05 Война и мир супругов Торбеевых (12+)
12:55 Там, где есть счастье для меня (16+)
14:40 Люблю тебя любую (12+)
16:20 Крепкий брак (16+)
18:00 Дедушка (12+)
20:00 Плохая соседка (12+)
21:50 Право на ошибку (12+)
01:10 От печали до радости (12+)
04:15 Старшая жена (12+)
--------
Семейные комедии
2019-07-02
05:38 Джентльмены, удачи!
07:18 Хороший мальчик
08:53 Уличные танцы 3: Все звезды
10:35 Жених
12:04 Гороскоп на удачу
13:37 Монах и Бес
15:30 Маменькин сынок
17:09 Картина маслом
18:32 Страна чудес
19:55 Млечный путь
21:30 Легок на помине
22:52 Домоправитель
00:17 Папа напрокат
01:50 Мой любимый призрак
03:27 Неуловимая четверка
--------
Сериал UHD
2019-07-02
05:45 Викинги. 1 с. - «Наемник»
06:35 Викинги. 2 с. - «Странник»
07:20 Рассказ служанки. 1 с
08:15 Рассказ служанки. 2 с
09:10 Фарго. 1 с
10:15 Фарго. 2 с
11:10 Викинги. 1 с. - «Наемник»
11:55 Викинги. 2 с. - «Странник»
12:40 Рассказ служанки. 1 с
13:35 Рассказ служанки. 2 с
14:30 Фарго. 1 с
15:40 Фарго. 2 с
16:30 Викинги. 1 с. - «Наемник»
17:20 Викинги. 2 с. - «Странник»
18:05 Рассказ служанки. 2 с
19:00 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
19:45 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
20:40 Рассказ служанки. 3 с
21:35 Рассказ служанки. 4 с
22:30 Фарго. 3 с
23:20 Фарго. 4 с
00:10 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
00:55 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
01:45 Рассказ служанки. 3 с
02:40 Рассказ служанки. 4 с
03:35 Фарго. 3 с
04:25 Фарго. 4 с
--------
Смешное кино
2019-07-02
05:06 Жмот
06:33 Корпоратив
07:58 Неслабый пол
09:35 День выборов по-французски
11:08 Клод в помощь
12:34 Статус: Свободен
14:12 Я худею
15:51 Вождь разнокожих
17:21 Бамбу
18:54 Горько! 2
20:31 Приливы
22:06 Правила жизни французского парня
23:35 Я нормально супер гуд
01:16 День выборов
03:18 Зачётный препод 3
--------
Советское кино
2019-07-02
05:34 Красное и черное (16+)
06:48 "Вариант "Омега" (6+)
08:07 "Вариант "Омега" (6+)
09:23 "Вариант "Омега" (6+)
10:41 "Вариант "Омега" (6+)
12:03 "Вариант "Омега" (6+)
13:19 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
14:31 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
15:44 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
17:09 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
18:34 Взять живым (1-я серия) (16+)
19:49 Взять живым (2-я серия) (16+)
21:04 Взять живым (3-я серия) (16+)
22:16 Морской волк (12+)
23:54 Морской волк (12+)
01:07 Морской волк (12+)
02:15 Морской волк (12+)
03:33 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
04:43 Анискин и Фантомас (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-07-02
06:23 Романтики
07:28 Еще люблю, еще надеюсь
08:44 Координаты смерти
09:59 Майская ночь, или Утопленница
10:54 Окраина
12:25 Молодая гвардия
15:05 И тогда я сказал - нет…
16:22 Украденный поезд
17:37 Обелиск
19:11 Мольба
20:23 Комендант птичьего острова
21:18 Чужие игры
22:35 Голова Горгоны
23:59 Принц и нищий
01:17 Тоска
03:29 Веселое волшебство
04:33 Дело было в Пенькове
--------
Страшное HD
2019-07-02
05:55 Последнее изгнание дьявола (18+)
07:10 От заката до рассвета (16+)
08:00 Страшные сказки (18+)
08:55 Призрак дома на холме (12+)
10:40 Поворот не туда (16+)
11:55 Последнее изгнание дьявола (18+)
13:10 От заката до рассвета (16+)
14:00 Страшные сказки (18+)
14:55 Призрак дома на холме (12+)
16:40 Поворот не туда (16+)
17:55 Последнее изгнание дьявола (18+)
19:15 От заката до рассвета (16+)
20:00 Страшные сказки (18+)
20:50 Факультет (16+)
22:25 Незваные (16+)
23:50 Небоскреб смерти (12+)
01:15 От заката до рассвета (16+)
02:00 Страшные сказки (18+)
02:50 Факультет (16+)
04:25 Незваные (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-07-02
05:00 Двое из ларца ("Черногорские головоломки", 2-я серия) (16+)
06:00 Дети Ванюхина (5-я серия) (16+)
07:00 Дети Ванюхина (6-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (108-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (109-я серия) (12+)
10:00 Детективы (19-я серия - "Синичкина любовь") (16+)
10:30 Детективы (20-я серия - "Погорелый театр") (16+)
11:00 Детективы (21-я серия - "Похищенное счастье") (16+)
11:30 Детективы (22-я серия - "Рецепты Пирожкова") (16+)
12:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры (5-я серия) (16+)
13:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры (6-я серия) (16+)
14:00 Инквизитор (9-я серия) (16+)
15:00 Инквизитор (10-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (108-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (109-я серия) (12+)
18:00 Детективы (19-я серия - "Синичкина любовь") (16+)
18:30 Детективы (20-я серия - "Погорелый театр") (16+)
19:00 Детективы (21-я серия - "Похищенное счастье") (16+)
19:30 Детективы (22-я серия - "Рецепты Пирожкова") (16+)
20:00 Александровский сад (9-я серия) (12+)
21:00 Александровский сад (10-я серия) (16+)
22:00 Метод Фрейда (9-я серия) (16+)
23:00 Метод Фрейда (10-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (109-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (110-я серия) (12+)
02:00 Детективы (21-я серия - "Похищенное счастье") (16+)
02:25 Детективы (22-я серия - "Рецепты Пирожкова") (16+)
03:00 Детективы (23-я серия - "Пекло") (16+)
03:25 Детективы (24-я серия - "Тайна запечатанного конверта") (16+)
04:00 Двое из ларца-2 ("Шерше ля фам", 1-я серия) (16+)