[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-06-21
06:00 Роковой инстинкт (16+)
07:25 Смертельная красотка (18+)
09:05 Новости Голливуда (12+)
09:20 Сентябрь (16+)
10:40 Майами Блюз (12+)
12:15 Звезды Голливуда (Ума Турман) (12+)
12:20 Плохой лейтенант (16+)
14:15 Кавалерия (18+)
16:20 И в горе, и в радости (12+)
18:10 Дивергент (12+)
20:25 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
22:25 Новости Голливуда (12+)
22:40 Фарфоровая луна (16+)
00:15 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
02:15 Иллюзия обмана (16+)
04:05 В упор (12+)
--------
Amedia Hit
2019-06-21
05:00 Вице-президент (7-я серия) (16+)
05:30 Вице-президент (8-я серия) (16+)
06:00 Ответный удар (3-я серия) (18+)
06:50 97% (12+)
07:00 "Вечерний экспресс "Сансет Лимитед" (18+)
08:30 Прослушка (7-я серия - "Принял") (18+)
09:30 Прослушка (8-я серия - "Разъяснение") (18+)
10:30 Белая ворона (1-я серия) (16+)
11:00 Белая ворона (2-я серия) (16+)
11:30 Белая ворона (3-я серия) (16+)
12:00 Здесь и сейчас (3-я серия) (16+)
13:00 Вице-президент (9-я серия) (16+)
13:30 Вице-президент (10-я серия) (16+)
14:00 Ответный удар (4-я серия) (18+)
14:50 97% (12+)
15:00 Правдивое кино (18+)
16:30 Прослушка (7-я серия - "Принял") (18+)
17:30 Прослушка (8-я серия - "Разъяснение") (18+)
18:30 Белая ворона (1-я серия) (16+)
19:00 Белая ворона (2-я серия) (16+)
19:25 Белая ворона (3-я серия) (16+)
20:00 Здесь и сейчас (3-я серия) (16+)
21:00 Вице-президент (9-я серия) (16+)
21:30 Вице-президент (10-я серия) (16+)
22:00 Ответный удар (4-я серия) (18+)
22:50 Жизнь задом наперед (12+)
00:20 Прослушка (7-я серия - "Принял") (18+)
01:20 Прослушка (8-я серия - "Разъяснение") (18+)
02:20 Белая ворона (1-я серия) (16+)
02:50 Белая ворона (2-я серия) (16+)
03:20 Белая ворона (3-я серия) (16+)
03:50 Сахар (18+)
04:00 Здесь и сейчас (3-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-06-21
05:45 Миллиарды (7-я серия) (18+)
06:45 Миллиарды (8-я серия) (18+)
07:40 Завучи (3-я серия) (16+)
08:15 Земля: взгляд из космоса (4-я серия) (12+)
09:10 МакМафия (3-я серия) (16+)
10:05 Святилище (4-я серия) (12+)
10:55 Уигсток (12+)
12:30 Лос Страшилкас (1-я серия) (12+)
13:00 8 Дней (4-я серия) (16+)
13:55 8 Дней (5-я серия) (16+)
14:45 8 Дней (6-я серия) (16+)
15:35 8 Дней (7-я серия) (16+)
16:20 8 Дней (8-я серия) (16+)
17:15 МакМафия (3-я серия) (16+)
18:10 Земля: взгляд из космоса (4-я серия) (12+)
19:15 Святилище (4-я серия) (12+)
20:05 Миллиарды (9-я серия) (18+)
21:00 Миллиарды (10-я серия) (18+)
22:00 Странный ангел (2-я серия) (16+)
23:00 Самый опасный человек (16+)
01:00 МакМафия (3-я серия) (16+)
01:55 Земля: взгляд из космоса (4-я серия) (12+)
02:50 Странный ангел (2-я серия) (16+)
03:55 Уигсток (12+)
--------
Bollywood
2019-06-21
05:40 Р... Раджкумар (12+)
08:05 Кликни любовь (12+)
10:20 Не пора ли вам домой? (12+)
12:20 Пистолет Гудду (12+)
14:10 Никто не убивал Джессику (12+)
16:30 Последняя просьба (12+)
18:40 Изменник Джонни (18+)
21:00 У любви нет причин (12+)
22:55 Однажды в Бомбее (12+)
01:10 Никто не убивал Джессику (12+)
03:30 Последняя просьба (12+)
--------
Bolt Россия
2019-06-21
06:00 Красный лотос
07:30 Ограбление по-женски. 3 и 4 с
09:05 Сын отца народов. 1 и 2 с
10:55 Чужие души
12:20 Странствия Синдбада. 15 и 16 с
13:55 Время Синдбада. 1 и 2 с
15:30 Бумеранг
17:10 Красный лотос
18:40 Ограбление по-женски. 3 и 4 с
20:15 Сын отца народов. 1 и 2 с
22:05 Странствия Синдбада. 15 и 16 с
23:40 Время Синдбада. 1 и 2 с
01:15 Ограбление по-женски. 3 и 4 с
02:50 Сын отца народов. 1 и 2 с
04:40 Легенды войны
--------
CBS Reality
2019-06-21
05:05 Судья Джуди (109-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (6-я серия) (12+)
06:10 Быстрое реагирование (3-я серия) (12+)
06:35 Быстрое реагирование (4-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (15-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (24-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (9-я серия) (12+)
09:55 Быстрое реагирование (5-я серия) (12+)
10:20 Быстрое реагирование (6-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (15-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (20-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (209-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (210-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (19-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
14:05 Короли аукционов (9-я серия) (12+)
14:30 Короли аукционов (10-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (9-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (24-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (247-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (248-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (15-я серия) (12+)
17:50 Быстрое реагирование (5-я серия) (12+)
18:15 Быстрое реагирование (6-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (19-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (20-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (209-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (210-я серия) (12+)
21:10 Короли аукционов (9-я серия) (12+)
21:35 Короли аукционов (10-я серия) (12+)
22:00 Жестокое правосудие (5-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (4-я серия) (12+)
23:40 Злые близнецы (10-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (22-я серия) (12+)
01:25 Скандалы и знаменитости (4-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (10-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (4-я серия) (12+)
03:30 Жестокое правосудие (5-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (110-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (111-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-06-21
06:10 Игра в четыре руки (12+)
08:00 Один шанс на двоих (12+)
09:55 Роковая красотка (16+)
11:50 Любовь под дождём (12+)
13:45 Шок (16+)
15:35 Неудачники (16+)
17:30 Одиссея (16+)
19:45 Секретные агенты (12+)
21:45 Любовь и страсть. Далида (16+)
00:00 Зануда (12+)
01:40 Мой лучший друг (16+)
03:10 Одиссея (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-06-21
05:00 х/ф «Машина времени в джакузи»
06:40 м/ф «Мышка»
06:50 м/ф «Рондо-каприччиозо»
07:05 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка-Штраус»
07:30 м/с «Сказки старого пианино». «Дебюсси-Шопен»
07:55 м/ф «Чудеса в день рождения»
08:05 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
08:10 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
08:15 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Смертельный танец», 1-4 с
11:45 м/с «Сказочный патруль», 6-10 с
12:45 м/с «Лео и Тиг», 3-7 с
13:45 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 103-113 с
14:15 м/с «Ми-ми-мишки», 90-99 с
15:15 х/ф «Вне времени»
17:05 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
18:40 х/ф «Бессонная ночь»
20:20 х/ф «Джек и Джилл: Любовь на чемоданах»
21:40 х/ф «Жизнь за гранью»
23:20 х/ф «Жизнь как катастрофа»
00:50 х/ф «Зачётный препод 2»
02:45 х/ф «Заложник смерти»
04:30 х/ф «Weekend»
--------
Epic Drama
2019-06-21
05:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 11 с. «Кровь и цирк»
06:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 12 с. «Убийство во тьме»
07:35 т/с «Индевор», 1 с-н 3 с. «Фугу»
09:05 т/с «Индевор», 1 с-н 4 с. «Ракета»
10:35 т/с «Индевор», 1 с-н 5 с. «Дом»
12:10 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 3 с. «За луну»
12:50 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 4 с. «Обещания»
13:35 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 5 с. «Границы»
14:20 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 6 с. «Предложение и спрос»
15:05 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 7 с. «Охота»
15:45 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 8 с. «Отмщение»
16:25 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 9 с. «Огонь по своим»
17:10 т/с «Лагерь Икс», 3 с-н 10 с. «Поминовение»
17:55 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 1 с. «Пилот»
18:35 т/с «Лагерь Икс», 1 с-н 2 с. «Испытание огнем»
19:20 т/с «Полдарк», 1 с-н 8 с
20:20 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 9 с. «Любовь и останки»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 1 с. «Кокаиновый блюз»
22:00 т/с «Тюдоры», 1 с-н 7 с. «Послание императору»
23:00 т/с «Борджиа», 1 с-н 7 с. «Маневры»
23:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 9 с. «Любовь и останки»
00:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 1 с. «Кокаиновый блюз»
01:35 т/с «Полдарк», 1 с-н 8 с
02:35 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 5 с
02:55 т/с «Индевор», 1 с-н 3 с. «Фугу»
04:30 т/с «Индевор», 1 с-н 4 с. «Ракета»
--------
Eurochannel
2019-06-21
05:25 Ингрид и Лола снова в деле. Тайна коридора Манта (Франция)
07:00 Братья по крови (Франция)
08:40 Сицилийская мечта (Италия)
10:10 Обман (Франция)
11:50 Пять звезд для собак (Италия)
13:40 Штормовое предупреждение (Италия)
15:15 Лучше курица в руках… (Франция)
16:55 Чефуры вон! (Словения)
18:40 Обман (Франция)
20:20 Тайны Борго Ларичи | эп. 6 (Италия)
21:50 Тайны Борго Ларичи | эп. 7 (Италия)
23:30 Молчаливый страх (Нидерланды)
02:50 Убийство на Монблане (Франция)
04:20 В ловушке (Нидерланды)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-06-21
05:40 Мать ягнёнка (18+)
07:00 Саймир (18+)
08:30 Четыре ночи мечтателя (18+)
09:50 Отец (12+)
10:10 Большой город (18+)
12:25 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
13:35 Непокорённый (18+)
15:20 Ещё раз (18+)
16:40 Стромболи (18+)
18:25 Страх (18+)
19:45 Жить (18+)
22:00 Четыре ночи мечтателя (18+)
23:20 Об улитках и людях (18+)
00:50 Море (18+)
02:20 Прощай, моя наложница (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-06-21
06:05 Главное - не бояться! (16+)
07:50 Аэротачки (12+)
09:10 Полицейский пёс (16+)
10:40 Роботы (12+)
12:20 Мэнди и потайной тоннель (12+)
14:00 Менди и клад Чероки (16+)
15:45 Американец в Китае (16+)
17:15 Гуманитарные науки (16+)
18:50 Умники (16+)
20:25 У тебя или ко мне? (16+)
21:00 Другой Мир (18+)
23:00 Побег из Шоушенка (16+)
01:20 Легенда о вратах ада (16+)
03:05 Повелители Салема (18+)
04:45 Кибер-террор (16+)
--------
Hollywood
2019-06-21
06:00 Роковой инстинкт
07:25 Смертельная красотка
09:05 Новости Голливуда
09:20 Сентябрь
10:40 Майами Блюз
12:15 Звезды Голливуда. Ума Турман
12:20 Плохой лейтенант
14:15 Кавалерия
16:20 И в горе, и в радости
18:10 Дивергент
20:25 Нью-Йорк, Нью-Йорк
22:25 Новости Голливуда
22:40 Фарфоровая луна
00:15 Доктор «Т» и его женщины
02:15 Иллюзия обмана
04:05 В упор
--------
Hollywood HD
2019-06-21
06:15 Звезды Голливуда (Ума Турман) (12+)
06:20 Плохой лейтенант (16+)
08:15 Кавалерия (18+)
10:20 И в горе, и в радости (12+)
12:10 Дивергент (12+)
14:25 Нью-Йорк, Нью-Йорк (12+)
16:25 Новости Голливуда (12+)
16:40 Фарфоровая луна (16+)
18:15 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
20:15 Иллюзия обмана (16+)
22:05 В упор (12+)
00:00 Звезды Голливуда (Алек Болдуин) (12+)
00:05 Саботаж (18+)
01:50 Крупным планом (12+)
02:15 Вспомнить всё (16+)
04:00 Красная жара (16+)
--------
Kino 24
2019-06-21
05:06 Великолепная Анжелика (Merveilleuse Angelique)
06:06 Меч Шервудского леса
08:06 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
09:06 Десять человек в розыске
10:06 Боккаччо 70
14:06 Сиси - молодая императрица
15:06 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
17:06 Опасный перегон
18:06 Человек из Ларами
20:06 Река, с которой нет возврата
21:06 Великолепная семерка (The Magnificent Seven)
00:06 Сестра его дворецкого (His Butler’s Sister)
01:06 Высокая Сьерра
03:06 Гибель Титаника (A Night to Remember)
--------
KinoBroadcast 1
2019-06-21
07:32 Балканский рубеж (2019)
10:04 Простая просьба (2018)
12:01 Ржавый ручей ( 2018)
13:50 Отмщение (2019)
15:19 Капитан Марвел (2019)
17:24 Несломленный (2014)
19:42 Во имя спасения (2019)
21:52 Пляжный бездельник (2019)
23:27 Мы (2019)
01:24 Красивый, плохой, злой (2019)
--------
KinoBroadcast 2
2019-06-21
05:24 Тайный мир Анны (2017)
06:58 ВАЛЛ-И (2008)
08:37 Мэри Поппинс возвращается (2018)
10:49 Инопланетянин (1982)
12:44 Рапунцель Запутанная история (2010)
14:26 Черепашки ниндзя (2007)
16:09 Черепашки ниндзя 2 (2016)
18:02 Монстры против пришельцев (2009)
19:37 Большой и добрый великан (2016)
21:36 Рататуй (2007)
23:27 Тайна дома с часами (2018)
01:13 Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
--------
Paramount Channel
2019-06-21
06:00 По версии Барни (16+)
08:15 Закон рынка (16+)
09:50 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
10:35 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:05 Бурлеск (16+)
13:10 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
13:35 Гордость и предубеждение (12+)
15:40 Жасмин (16+)
17:20 Доспехи Бога-2 (16+)
19:10 Боец (16+)
21:05 Адаптация (16+)
23:00 Лабиринт Фавна (16+)
01:00 Игра в имитацию (16+)
02:55 Осторожно! Двери закрываются (16+)
04:40 Шоу Грэма Нортона (7-я серия) (12+)
--------
Paramount Comedy
2019-06-21
05:20 Теория большого взрыва (7-я серия - "Конфигурация жилья") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (8-я серия - "Особенность числа 43") (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (74-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (51-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (52-я серия) (12+)
07:15 Две девицы на мели (19-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (7-я серия - "Конфигурация жилья") (12+)
08:05 Теория большого взрыва (8-я серия - "Особенность числа 43") (12+)
08:30 Детство Шелдона (18-я серия) (16+)
08:55 Детство Шелдона (19-я серия) (16+)
09:20 Мамаша (8-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (9-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (14-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (15-я серия) (16+)
11:00 Друзья (21-я серия - "Эпизод с клятвами") (16+)
11:25 Друзья (22-я серия - "Эпизод с отцом Чендлера") (16+)
11:50 Две девицы на мели (19-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (24-я серия - "Выпускной") (12+)
12:40 Бывает и хуже (1-я серия - "Проводы в колледж") (16+)
13:05 Детство Шелдона (20-я серия) (16+)
13:30 Детство Шелдона (21-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (10-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (11-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (9-я серия - "Эскалация парковочного места") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (10-я серия - "Перемещение рыбьих внутренностей") (12+)
15:35 Просто нет слов (16-я серия) (16+)
16:00 Просто нет слов (17-я серия) (16+)
16:25 Друзья (23-я серия - "Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера", часть 1-я) (6+)
16:50 Друзья (24-я серия - "Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера", часть 2-я) (6+)
17:15 Бывает и хуже (2-я серия - "Изменения в воздухе") (16+)
17:40 Бывает и хуже (3-я серия - "Картофель") (16+)
18:05 Сообщество (20-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (21-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (10-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (11-я серия) (16+)
19:45 Детство Шелдона (20-я серия) (16+)
20:10 Детство Шелдона (21-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (20-я серия - "Неисправный телепорт") (12+)
21:00 Мамаша (3-я серия) (16+)
21:25 Друзья (23-я серия - "Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера", часть 1-я) (6+)
21:50 Друзья (24-я серия - "Эпизод со свадьбой Моники и Чендлера", часть 2-я) (6+)
22:15 Сообщество (20-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (21-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (4-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:55 В Филадельфии всегда солнечно (7-я серия) (18+)
00:20 Две девицы на мели (15-я серия) (16+)
00:45 Две девицы на мели (16-я серия) (16+)
01:10 Две девицы на мели (17-я серия) (16+)
01:35 Две девицы на мели (18-я серия) (16+)
02:00 Две девицы на мели (19-я серия) (16+)
02:25 Шоу Грэма Нортона (7-я серия) (12+)
03:15 Просто нет слов (17-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (2-я серия - "Изменения в воздухе") (16+)
04:05 Бывает и хуже (3-я серия - "Картофель") (16+)
04:30 Сообщество (20-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (21-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-06-21
05:20 Проект Подиум (5-я серия - "Одежда для сна") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (23-я серия) (12+)
06:45 Четыре свадьбы (24-я серия) (12+)
07:35 Месть (15-я серия) (16+)
09:10 Отчаянные домохозяйки (9-я серия - "Маленькое уютное царство") (16+)
09:55 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Бунт в конце квартала") (16+)
10:40 Элементарно (12-я серия - "Встречай своего создателя") (16+)
11:25 Правила моей кухни (42-я серия) (12+)
12:25 Проект Подиум (6-я серия - "Погружение в добро и зло") (12+)
13:10 Проект Подиум (7-я серия - "Выходной") (12+)
13:55 Большая маленькая Я (18+)
15:20 Четыре свадьбы (25-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (11-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (5-я серия - "Выпечка") (12+)
18:00 Правила моей кухни (19-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (20-я серия) (12+)
20:00 Версальский роман (16+)
21:50 Кроличья нора (18+)
23:20 Любовь - это для двоих (16+)
01:00 Версальский роман (16+)
02:50 Кроличья нора (18+)
04:15 Проект Подиум (6-я серия - "Погружение в добро и зло") (12+)
04:55 Проект Подиум (7-я серия - "Выходной") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-06-21
05:15 "Звездный крейсер "Галактика" (10-я серия - "Божья десница") (16+)
06:00 Мерлин (2-я серия - "Королева настоящего и грядущего") (16+)
06:45 Мерлин (3-я серия - "Кошмар начинается") (16+)
07:35 Моя история о призраках (4-я серия - "Рука смерти") (12+)
08:25 Доктор Кто (7-я серия - "Смотритель") (12+)
09:15 Доктор Кто (8-я серия - "Убить Луну") (12+)
10:05 Звездный путь: Следующее поколение (13-я серия - "Идеальное общество") (16+)
10:55 Звездный путь: Следующее поколение (14-я серия - "Головоломка") (16+)
11:45 "Агенты "Щ.И.Т." (15-я серия - "Пространство-время") (16+)
12:30 "Агенты "Щ.И.Т." (16-я серия - "Потерянный рай") (16+)
13:15 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Колониальный день") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Последнее сияние Кобола. Часть 1") (16+)
14:45 "Звездный крейсер "Галактика" (13-я серия - "Последнее сияние Кобола. Часть 2") (16+)
15:30 Моя история о призраках (5-я серия - "Темный дух") (12+)
16:20 Мерлин (4-я серия - "Ланселот и Гвиневра") (16+)
17:10 Мерлин (5-я серия - "Красавица и чудовище", 1-я часть) (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (15-я серия - "Силовые игры") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (16-я серия - "Этика") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т." (17-я серия - "Команда") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т." (18-я серия - "Сингулярность") (16+)
21:10 Доктор Кто (9-я серия - "Мумия в "Восточном экспрессе"") (12+)
22:00 Доктор Кто (10-я серия - "Плоскость") (12+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (15-я серия - "Силовые игры") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (16-я серия - "Этика") (16+)
00:35 Воплощение Страха (10-я серия - "Шанс") (16+)
01:20 Воплощение Страха (11-я серия - "Коробка с призраком") (16+)
02:05 Мерлин (4-я серия - "Ланселот и Гвиневра") (16+)
02:55 Мерлин (5-я серия - "Красавица и чудовище", 1-я часть) (16+)
03:45 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Колониальный день") (16+)
04:30 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Последнее сияние Кобола. Часть 1") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-06-21
05:05 Элементарно (9-я серия "Никто не живет вечно") (16+)
06:00 Алиби (9-я серия - "Ложность") (16+)
06:50 Алиби (10-я серия - "Правда") (16+)
07:40 Алиби (1-я серия - "Исповедь") (16+)
08:35 Алиби (2-я серия - "Мотив") (16+)
09:30 Одноклассники (16+)
11:15 Копы в глубоком запасе (16+)
13:05 Алиби (3-я серия - "Конспирация") (16+)
14:00 Алиби (4-я серия - "Разоблачение") (16+)
14:55 Алиби (5-я серия - "Вердикт") (16+)
15:50 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
16:40 Элементарно (9-я серия "Никто не живет вечно") (16+)
17:30 Парни с Юкона (10-я серия - "Последний шанс, часть 2") (12+)
18:25 Авто: S.O.S. (10-я серия - "Цветок Лотоса") (12+)
19:20 Элементарно (10-я серия - " Приключения ненастоящей Себекнеферу") (16+)
20:10 Элементарно (11-я серия - "Ты прошла длинный путь, детка") (16+)
21:00 Безумный спецназ (16+)
22:35 Замкнутая цепь (16+)
00:15 Матч поинт (16+)
02:20 Парни с Юкона (10-я серия - "Последний шанс, часть 2") (12+)
03:10 Авто: S.O.S. (10-я серия - "Цветок Лотоса") (12+)
04:00 Элементарно (10-я серия - " Приключения ненастоящей Себекнеферу") (16+)
04:45 Элементарно (11-я серия - "Ты прошла длинный путь, детка") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-06-21
05:20 Проект Подиум (5-я серия - "Одежда для сна") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (23-я серия) (12+)
06:45 Четыре свадьбы (24-я серия) (12+)
07:35 Месть (15-я серия) (16+)
09:10 Отчаянные домохозяйки (9-я серия - "Маленькое уютное царство") (16+)
09:55 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Бунт в конце квартала") (16+)
10:40 Элементарно (12-я серия - "Встречай своего создателя") (16+)
11:25 Правила моей кухни (42-я серия) (12+)
12:25 Проект Подиум (6-я серия - "Погружение в добро и зло") (12+)
13:10 Проект Подиум (7-я серия - "Выходной") (12+)
13:55 Большая маленькая Я (18+)
15:20 Четыре свадьбы (25-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (11-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (5-я серия - "Выпечка") (12+)
18:00 Правила моей кухни (19-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (20-я серия) (12+)
20:00 Версальский роман (16+)
21:50 Кроличья нора (18+)
23:20 Любовь - это для двоих (16+)
01:00 Версальский роман (16+)
02:50 Кроличья нора (18+)
04:15 Проект Подиум (6-я серия - "Погружение в добро и зло") (12+)
04:55 Проект Подиум (7-я серия - "Выходной") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-06-21
06:00 Если у вас нету тети. 3-я - 6 с
09:20 Маша и море
10:55 Пари на любовь
12:15 Родные люди. 83-я - 86 с
15:15 Каникулы любви
16:50 Если у вас нету тети. 5-я - 8 с
20:10 Маша и море
21:45 Родные люди. 83-я - 86 с
00:45 Если у вас нету тети. 5-я - 8 с
04:05 Каникулы любви
--------
Star Family Россия
2019-06-21
05:20 Прилетит вдруг волшебник
07:00 Жизнь после жизни. 13-я - 16 с
10:20 Белый паровоз
11:40 Странное Рождество
13:15 Водоворот чужих желаний. 1-я - 4 с
16:15 Мечты из пластилина
17:45 Белый паровоз
19:05 Водоворот чужих желаний. 1-я - 4 с
22:05 Мечты из пластилина
23:35 Водоворот чужих желаний. 1-я - 4 с
02:35 Белый паровоз
03:55 Странное Рождество
--------
TV XXI
2019-06-21
05:30 Отрыв (4-я серия) (16+)
06:25 Больше, чем жизнь (16+)
08:00 Роден (12+)
10:00 Крах (3-я серия) (16+)
10:55 Любит - не любит (16+)
12:35 Собибор (16+)
14:35 Борг/Макинрой (16+)
16:25 Убийство в Бургундии (12+)
18:00 Крах (3-я серия) (16+)
18:55 Любит - не любит (16+)
20:35 Собибор (16+)
22:35 Борг/Макинрой (16+)
00:25 Убийство в Бургундии (12+)
02:00 Крах (3-я серия) (16+)
02:55 Любит - не любит (16+)
04:35 Собибор (16+)
--------
TV1000
2019-06-21
06:10 Белфегор - призрак Лувра (12+)
08:10 Миллион для чайников (16+)
10:10 Девятки (16+)
12:10 Птичка на проводе (16+)
14:20 Законы привлекательности (12+)
16:15 Невероятное путешествие мистера Спивета (12+)
18:20 Белфегор - призрак Лувра (12+)
20:10 Осторожно, двери закрываются! (16+)
22:05 12 лет рабства (16+)
00:35 Жена смотрителя зоопарка (16+)
02:55 Девятки (16+)
04:40 Стой! Или моя мама будет стрелять (16+)
--------
TV1000 Action
2019-06-21
05:10 Убить гонца (16+)
07:05 Азартные игры (16+)
09:05 Бэйтаун вне закона (16+)
11:00 Отряд особого назначения (16+)
13:05 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
14:55 Ирландец (18+)
17:00 Голодный кролик атакует (16+)
19:00 Экспат (16+)
21:00 Чёрная дырa (16+)
23:10 Универсальный солдат (16+)
01:10 Турист (16+)
03:10 Мачете (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-06-21
06:00 х/ф «Контрибуция»
09:15 х/ф «Разрешите тебя поцеловать… снова»
11:00 х/ф «Белая птица с чёрной отметиной»
12:35 х/ф «Бабушка лёгкого поведения»
13:55 х/ф «Менялы»
15:25 х/ф «СуперБобровы»
16:55 х/ф «Какая чудная игра»
18:25 х/ф «Карп отмороженный»
20:00 х/ф «Грецкий орешек»
21:25 х/ф «Только не они»
23:00 х/ф «Франц+Полина»
01:00 х/ф «Высоцкий. Спасибо, что живой»
03:05 х/ф «Пятница»
04:30 х/ф «Бармен»
--------
TV1000 Premium
2019-06-21
06:00 Перси Джексон и Море чудовищ
07:50 Приключения Паддингтона 2
09:30 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
12:10 Большая игра
14:30 Человек из стали
17:05 Шпион, который меня кинул
19:00 Операция «Шаровая молния»
21:00 Кавалерия
23:10 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
01:30 Форма воды
03:30 Заклятие 2
--------
TV1000 World Kino
2019-06-21
06:30 Молодая Виктория
08:15 99 франков
09:55 Рыжий пёс
11:25 Быстрые девушки
12:55 Долгое падение
14:30 Замуж на 2 дня
16:10 7 дней и ночей с Мэрилин
17:45 Танцуй отсюда!
19:20 Королева
21:00 Страшная воля богов
22:55 Новейший завет
00:45 На дороге
02:40 Операция «Мертвый снег»
04:10 Кузены
--------
TV1000 Русское кино
2019-06-21
05:10 Срок давности (2-я серия) (16+)
06:20 Королёв (12+)
08:45 Пациенты (16+)
10:35 Позвоните Мышкину (12+)
12:20 Срок давности (3-я серия) (16+)
13:20 Срок давности (4-я серия) (16+)
14:20 Память осени (16+)
16:25 Загадай желание (12+)
18:20 Папа (16+)
20:20 Дубровский (16+)
23:00 Скиф (18+)
01:00 Нулевой километр (16+)
02:45 Охотник (12+)
04:35 Срок давности (3-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-06-21
06:30 х/ф «Молодая Виктория»
08:15 х/ф «99 франков»
09:55 х/ф «Рыжий пес»
11:25 х/ф «Быстрые девушки»
12:55 х/ф «Долгое падение»
14:30 х/ф «Замуж на 2 дня»
16:10 х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин»
17:45 х/ф «Танцуй отсюда!»
19:20 х/ф «Королева»
21:00 х/ф «Страшная воля богов»
22:55 х/ф «Новейший завет»
00:45 х/ф «На дороге»
02:40 х/ф «Операция «Мертвый снег»
04:10 х/ф «Кузены»
--------
Ultra HD Cinema
2019-06-21
06:00 Сердце из стали (16+)
07:40 Мотель (18+)
09:20 Старперцы (16+)
11:00 Перестрелка (18+)
12:20 Молчание (18+)
14:55 Искатель воды (16+)
16:40 Сердце из стали (16+)
18:20 Мотель (18+)
20:00 Старперцы (16+)
21:35 Война Богов: Бессмертные (16+)
23:20 Конан-варвар (16+)
01:00 Славные парни (18+)
02:45 Неудержимые-3 (16+)
04:35 Перестрелка (18+)
--------
VIP Comedy
2019-06-21
05:05 Шальные деньги (18+)
07:00 Ну что, приехали? (12+)
08:45 Ну что, приехали: Ремонт (16+)
10:30 Дикая штучка (16+)
12:20 Мой Аттила Марсель (16+)
14:05 Как по маслу (16+)
15:35 По ту сторону кровати (16+)
17:10 Шальные деньги (18+)
18:55 Как украсть бриллиант (12+)
20:30 Большой папа (12+)
22:05 Матадор (16+)
23:40 Ну что, приехали? (12+)
01:15 Ну что, приехали: Ремонт (16+)
02:45 По признакам совместимости (16+)
04:35 Матадор (16+)
--------
VIP Megahit
2019-06-21
06:00 Неудержимые-3 (16+)
08:25 Перси Джексон и похититель молний (12+)
10:40 Аноним (16+)
12:50 Железная леди (16+)
14:35 Запретное царство (16+)
16:20 Неудержимые (16+)
18:00 Человек-паук (12+)
20:00 Мальчик в полосатой пижаме (16+)
21:35 Мыс страха (16+)
23:40 Маленькая мисс счастье (16+)
01:20 Неудержимые-2 (16+)
03:00 Перевозчик: Наследие (16+)
04:35 Обратная тяга (16+)
--------
VIP Premiere
2019-06-21
05:35 Гонка века (16+)
07:15 Вечно молодой (18+)
09:15 Голос монстра (16+)
11:00 Шанхайский перевозчик (16+)
12:30 Виктория и Абдул (16+)
14:20 Иностранец (18+)
16:10 Смотри по сторонам (18+)
17:40 Гонка века (16+)
19:20 Статус Брэда (18+)
21:00 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (16+)
23:20 Вдовы (18+)
01:30 Местные (18+)
03:10 Вечно молодой (18+)
--------
VIP Serial
2019-06-21
05:00 Мистер Мерседес. 1 с-н 9 с
06:00 Мистер Мерседес. 1 с-н 10 с
07:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 7 с
08:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 8 с
09:00 Записки юного врача. 1 с-н 1 с
09:30 Записки юного врача. 1 с-н 2 с
10:00 Записки юного врача. 1 с-н 3 с
10:30 Записки юного врача. 1 с-н 4 с
11:00 Викинги. 2 с-н 7 с. - «Кровавый орел»
11:45 Викинги. 2 с-н 8 с. - «Мягкотелость»
12:30 Мушкетёры. 2 с-н 9 с. - «Обвиненный»
13:25 Мушкетёры. 2 с-н 10 с. - «Суд и расправа»
14:20 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 7 с
15:20 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 8 с
16:20 Рэй Донован. 1 с-н 10 с. - «Ночь борьбы»
17:15 Рэй Донован. 1 с-н 11 с. - «Чертов Баки Дент»
18:10 Рэй Донован. 1 с-н 12 с. - «В точности то же самое»
19:05 Мистер Мерседес. 2 с-н 9 с
20:00 Мистер Мерседес. 2 с-н 10 с
21:00 Викинги. 2 с-н 9 с. - «Выбор»
21:45 Викинги. 2 с-н 10 с. - «Божья молитва»
22:30 Фортитьюд. 1 с-н 7 с
23:20 Фортитьюд. 1 с-н 8 с
00:10 Фортитьюд. 1 с-н 9 с
01:00 Фортитьюд. 1 с-н 10 с
01:50 Фортитьюд. 1 с-н 11 с
02:40 Фортитьюд. 1 с-н 12 с
03:30 Викинги. 2 с-н 9 с. - «Выбор»
04:15 Викинги. 2 с-н 10 с. - «Божья молитва»
--------
А1
2019-06-21
05:20 Розалинда (12+)
05:30 Слишком крут для неудачи (12+)
07:10 Обычные люди (12+)
08:40 Защита свидетелей (12+)
10:25 Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (12+)
11:50 Остров ненужных людей (11-я серия) (12+)
12:35 Мост (1-я серия) (12+)
13:35 Троицын день (12+)
13:50 Подарок (12+)
15:30 Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (12+)
17:00 Остров ненужных людей (7-я серия) (12+)
17:45 Остров ненужных людей (8-я серия) (12+)
18:35 Остров ненужных людей (9-я серия) (12+)
19:20 Остров ненужных людей (10-я серия) (12+)
20:10 Остров ненужных людей (11-я серия) (12+)
21:00 Мост (2-я серия) (12+)
22:00 Полуночное солнце (8-я серия) (12+)
22:55 Люди (1-я серия) (12+)
23:45 Люди (2-я серия) (12+)
00:35 Люди (3-я серия) (12+)
01:25 Кави (12+)
01:45 Подарок (12+)
03:30 Мост (2-я серия) (12+)
04:30 Остров ненужных людей (11-я серия) (12+)
--------
А2
2019-06-21
05:50 Любовники (6-я серия) (12+)
06:40 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
07:30 Семейный альбом (7-я серия) (12+)
08:25 Семейный альбом (8-я серия) (12+)
09:20 Убийства по пятницам (1-я серия) (12+)
10:10 Убийства по пятницам (2-я серия) (12+)
10:55 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
11:50 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
12:40 Любовники (7-я серия) (12+)
13:40 Творение Господне (12+)
15:30 Истории пятнадцатилетних (3-я серия) (12+)
16:00 Истории пятнадцатилетних (4-я серия) (12+)
16:30 Любовники (3-я серия) (12+)
17:25 Любовники (4-я серия) (12+)
18:20 Любовники (5-я серия) (12+)
19:15 Любовники (6-я серия) (12+)
20:05 Любовники (7-я серия) (12+)
21:05 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
22:00 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
22:50 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
23:40 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
00:35 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (12+)
02:20 Любовники (3-я серия) (12+)
03:10 Любовники (4-я серия) (12+)
04:05 Любовники (5-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-06-21
06:20 Убойная сила (16+)
10:10 Человек на полустанке (6+)
11:25 Верные друзья (12+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Карнавальная ночь (16+)
20:25 Женщины (6+)
22:25 Неоконченная повесть (12+)
00:15 Исчезнувшая империя (16+)
02:15 Асса (16+)
04:45 Последняя реликвия (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-06-21
05:30 Холодный фронт (18+)
06:55 Коробка (12+)
08:30 Без меня (16+)
10:00 Килиманджара (12+)
11:15 Чудотворец (16+)
17:30 Огни большой деревни (12+)
18:50 Приличные люди (16+)
20:15 30 свиданий (16+)
21:45 Любовь с ограничениями (16+)
23:20 Охотники за головами (16+)
--------
Дорама
2019-06-21
06:00 Соблазнитель (15-я серия) (12+)
07:05 Она была красоткой (3-я серия) (12+)
08:10 Хилер (13-я серия) (12+)
09:15 Последний император (27-я серия) (16+)
10:05 "Код "Синий" (8-я серия) (16+)
10:55 Моя Венера (15-я серия) (12+)
12:00 Соблазнитель (16-я серия) (12+)
13:05 Она была красоткой (4-я серия) (12+)
14:10 Хилер (14-я серия) (12+)
15:20 Последний император (28-я серия) (16+)
16:05 "Код "Синий" (9-я серия) (16+)
17:00 Моя Венера (16-я серия) (12+)
18:00 Безрассудно влюбленные (1-я серия) (12+)
19:05 Она была красоткой (5-я серия) (12+)
20:05 Хилер (15-я серия) (12+)
21:10 Последний император (29-я серия) (16+)
21:55 "Код "Синий" (10-я серия) (16+)
22:45 "Код "Синий" (11-я серия) (16+)
00:00 Последний император (25-я серия) (16+)
00:45 Последний император (26-я серия) (16+)
01:30 Последний император (27-я серия) (16+)
02:15 Последний император (28-я серия) (16+)
03:00 Последний император (29-я серия) (16+)
03:55 Соблазнитель (13-я серия) (12+)
04:55 Соблазнитель (14-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-06-21
05:15 Неприкасаемые (16+)
06:50 Маяк (12+)
07:00 Васаби (16+)
08:35 Возвращение в Бургундию (16+)
10:25 Метод проб и ошибок (12+)
10:30 Золотой мальчик (12+)
12:05 Однажды в Германии (16+)
13:45 Страшные сказки (18+)
15:55 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
17:25 Семейное ограбление (16+)
18:50 Слегка серый (12+)
19:00 Друзья из Франции (16+)
20:30 Летучий отряд Скотланд-Ярда (18+)
22:20 Девять жизней (6+)
23:45 О теле и душе (18+)
01:35 Любит - не любит (16+)
03:10 Штиль (16+)
04:40 Летнее безумие (16+)
--------
Иллюзион +
2019-06-21
06:40 Ложь и иллюзии (16+)
08:10 Любовь и слава (18+)
09:30 Спокойной ночи (12+)
10:55 Ну ты и придурок! (12+)
12:25 Тайна в их глазах (16+)
14:05 Просто друзья (16+)
15:35 Холод в июле (18+)
17:20 Крысиные бега (16+)
19:00 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
20:30 Герцогиня (16+)
22:10 Шанхайские рыцари (12+)
00:05 Персонаж (16+)
02:00 Ложь и иллюзии (16+)
03:40 Просто друзья (16+)
--------
Индийское кино
2019-06-21
06:25 Сокровища древнего храма (16+)
09:05 Моя родина (12+)
11:50 Грязные танцы (12+)
14:25 Скачки (12+)
17:10 Голос времени (16+)
20:00 Два незнакомца (16+)
22:45 Бесстрашный снова в бою (16+)
00:50 В сетях любви (12+)
03:20 Как бы не влюбиться (12+)
--------
Кино UHD
2019-06-21
06:50 Приключения красного самолетика
08:00 Путешествие времени
09:25 Пятый элемент
11:30 Терминатор-2: Судный день
13:45 Приключения красного самолетика
14:55 Пятый элемент
17:00 Петля времени
19:00 Шнайдер против Бакса
20:35 Призрак в доспехах
22:20 Мама!
00:20 Петля времени
02:15 Пятый элемент
04:25 Мама!
--------
Кинокомедия
2019-06-21
05:50 Пенелопа (16+)
07:50 Даю год (16+)
09:40 100 миллионов евро (16+)
11:35 Ягуар (16+)
13:35 Секс на две ночи (18+)
15:15 Жених (12+)
16:55 Чего хотят женщины? (12+)
19:30 Моя бывшая подружка (18+)
21:05 Секса много не бывает (18+)
23:05 "Операция "Тушенка" (16+)
01:05 Хочешь или нет? (18+)
02:35 Вулкан страстей (16+)
04:05 Такси-5 (18+)
--------
Киномикс
2019-06-21
05:00 Каратель (16+)
07:15 Каратель: Территория войны (16+)
09:05 Большой папа (12+)
10:50 Все или ничего (16+)
13:00 Нефть (16+)
16:00 Мошенники (16+)
17:45 Удача Логана (16+)
20:00 Иллюзия обмана (16+)
22:05 Иллюзия обмана-2 (12+)
00:25 Падение Лондона (16+)
01:55 Полуночный человек (18+)
03:20 "Эксперимент "Офис" (18+)
--------
Кинопоказ
2019-06-21
06:05 Свидетель (16+)
08:00 Железная хватка (16+)
09:45 Шафт (16+)
11:20 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
13:10 Свидетель (16+)
14:55 Выкуп (16+)
16:55 Беглец (16+)
19:00 Расплата (18+)
20:40 Таинственная река (16+)
22:55 Выкуп (16+)
00:55 Беглец (16+)
03:05 Расплата (18+)
04:45 Таинственная река (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-06-21
06:05 х/ф «Свидетель»
08:00 х/ф «Железная хватка»
09:45 х/ф «Шафт»
11:20 х/ф «S. W. A. T.: Спецназ города ангелов»
13:10 х/ф «Свидетель»
14:55 х/ф «Выкуп»
16:55 х/ф «Беглец»
19:00 х/ф «Расплата»
20:40 х/ф «Таинственная река»
22:55 х/ф «Выкуп»
00:55 х/ф «Беглец»
03:05 х/ф «Расплата»
04:45 х/ф «Таинственная река»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-06-21
05:05 Город монстров (18+)
06:35 Демоны Джун (18+)
07:55 Худеющий (18+)
09:20 С Днем Рождения меня (18+)
11:05 Последние каникулы-2 (16+)
12:35 Город монстров (18+)
14:05 ЗЛО (18+)
15:50 ЗЛО-2 (18+)
17:25 ЗЛО: Новый вирус (18+)
18:40 Страна призраков (16+)
20:00 Техасская резня бензопилой-4: Новое поколение (18+)
21:30 Техасская резня бензопилой: Начало (16+)
23:00 Техасская резня бензопилой 3D (18+)
00:25 Техасская резня бензопилой-3: кожаное лицо (18+)
01:50 Страна призраков (16+)
03:15 ЗЛО (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-06-21
05:15 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
06:50 Добро пожаловать в ПОП! (16+)
08:20 Школа рока (12+)
10:05 Ночь в Роксбери (18+)
11:25 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
13:00 Добро пожаловать в ПОП! (16+)
14:30 Школа рока (12+)
16:15 Ночь в Роксбери (18+)
17:30 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
19:10 Добро пожаловать в ПОП! (16+)
20:40 Школа рока (12+)
22:30 Ночь в Роксбери (18+)
23:45 Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (18+)
01:30 Добро пожаловать в ПОП! (16+)
03:15 Школа рока (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-06-21
05:00 Мир Уэйна (12+)
06:30 Мир Уэйна-2 (12+)
08:00 Ужин с придурками (16+)
09:45 Мир Уэйна (12+)
11:10 Мир Уэйна-2 (12+)
12:45 Придурки из Хаззарда (16+)
14:25 Ужин с придурками (16+)
16:10 Мир Уэйна (12+)
17:35 Мир Уэйна-2 (12+)
19:10 Придурки из Хаззарда (16+)
20:50 Ужин с придурками (16+)
22:35 Четыре комнаты (18+)
00:10 Мир Уэйна (12+)
01:35 Мир Уэйна-2 (12+)
03:10 Ходячий замок (12+)
--------
Кинопремьера
2019-06-21
05:25 Атлантида (16+)
07:10 Ёлки новые (6+)
08:35 Ёлки последние (12+)
10:15 Ван Гог. На пороге вечности (16+)
12:05 Дыши во мгле (16+)
13:35 Простая просьба (18+)
15:30 Фобия (16+)
16:55 Начни сначала (16+)
18:35 Букшоп (12+)
20:30 Здесь была Бритт-Мари (12+)
22:05 Закону тут не место (12+)
23:40 Ван Гог. На пороге вечности (16+)
01:30 Быть Астрид Линдгрен (12+)
04:15 Частная война (18+)
--------
Киносат
2019-06-21
06:40 Помпеи (12+)
08:25 Посвященный (12+)
10:00 Жених напрокат (16+)
11:50 Можно только представить (12+)
13:40 Миддлтон (18+)
15:20 Имоджен (16+)
17:05 Авиатор (12+)
19:50 Несносные леди (16+)
21:45 Красные огни (16+)
23:35 Славные парни (18+)
01:30 Точка невозврата (18+)
03:20 Жених напрокат (16+)
--------
Киносвидание
2019-06-21
06:15 Дорожное приключение (16+)
07:55 SuperПерцы (16+)
10:00 Последняя песня (16+)
11:55 Чужой билет (16+)
14:00 Силы природы (16+)
15:55 28 дней (18+)
17:50 Вид сверху лучше (12+)
19:30 Мне бы в небо (16+)
21:15 Парк культуры и отдыха (16+)
23:00 50 первых поцелуев (12+)
00:50 Больше, чем любовь (16+)
02:30 Городок Семетри (16+)
04:00 Певец (16+)
--------
Киносемья
2019-06-21
05:20 Трон: Наследие (12+)
07:20 История игрушек (12+)
08:35 История игрушек-2 (12+)
10:05 История игрушек: Большой побег (12+)
11:40 Черепашки-ниндзя (6+)
13:20 Черепашки-ниндзя-2 (16+)
15:05 Белый плен (16+)
17:00 Зверополис (12+)
18:40 Ральф (12+)
20:15 Ральф против интернета (12+)
22:05 Прогулка (12+)
00:00 Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса (16+)
01:35 Робин Гуд: Начало (16+)
03:20 Кот Гром и заколдованный дом (12+)
04:40 Астробой (12+)
--------
Киносерия
2019-06-21
06:00 Виртуозы (3-я серия) (16+)
06:55 Виртуозы (4-я серия) (16+)
08:00 Прощай, любимая (1-я серия) (16+)
08:55 Прощай, любимая (2-я серия) (16+)
09:50 Прощай, любимая (3-я серия) (16+)
10:50 Прощай, любимая (4-я серия) (16+)
11:50 Молодая гвардия (11-я серия) (16+)
12:50 Молодая гвардия (12-я серия) (16+)
13:55 Прощай, любимая (5-я серия) (16+)
14:55 Прощай, любимая (6-я серия) (16+)
15:55 Прощай, любимая (7-я серия) (16+)
16:55 Прощай, любимая (8-я серия) (16+)
18:00 Медальон (18+)
20:00 Человек-мотылек (16+)
22:00 Патруль (18+)
00:00 Чужая дочь (2-я серия) (16+)
00:45 Чужая дочь (3-я серия) (16+)
01:35 Чужая дочь (4-я серия) (16+)
02:25 Чужая дочь (5-я серия) (16+)
03:10 Чужая дочь (6-я серия) (16+)
04:00 Чужая дочь (7-я серия) (16+)
04:50 Чужая дочь (8-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-06-21
05:00 Кунг-фу Панда (12+)
06:20 Кунг-фу Панда-2 (12+)
07:50 300 спартанцев (16+)
09:45 Блэйд (18+)
11:45 Блэйд-2 (18+)
13:45 Блэйд-3: Троица (18+)
15:40 Кловерфилд, 10 (16+)
17:25 Время (12+)
19:15 Женщина-кошка (12+)
21:00 Властелин колец: Братство кольца (12+)
00:05 Дуэлянт (16+)
01:55 Лучшее предложение (16+)
03:55 На грани (16+)
--------
Кинохит
2019-06-21
05:45 Филадельфия (18+)
07:45 Приключения Паддингтона (6+)
09:10 Приключения Паддингтона-2 (6+)
10:55 Дом летающих кинжалов (16+)
12:45 Семьянин (16+)
14:45 Пассажиры (16+)
16:35 Армагеддон (12+)
19:00 Аферисты Дик и Джейн (12+)
20:25 Идеальные незнакомцы (16+)
21:55 Без изъяна (18+)
23:40 Железный человек-3 (12+)
01:45 Облачный атлас (16+)
--------
Классика Кино
2019-06-21
07:15 Легенды советского кино (12+)
11:01 Классика мирового кинематографа (12+)
12:59 Французские комедии (12+)
14:33 Американская комедия (12+)
16:24 Классика мирового кинематографа (12+)
18:13 Итальянские комедии (12+)
19:36 Номинанты премии "Оскар" (12+)
21:31 Легенды советского кино (12+)
23:09 Легендарные экранизации (12+)
01:50 Классика мирового кинематографа (12+)
04:11 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-06-21
05:15 Калачи (12+)
06:35 Всё о мужчинах (16+)
08:00 Напарник (12+)
09:45 Без границ (12+)
11:25 Призрак (12+)
13:25 Завтрак у папы (12+)
15:05 Спасти Пушкина (6+)
16:45 Сваты-5 (6-я и 7-я серии) (12+)
19:43 На море! (12+)
21:30 Дежурный папа (12+)
23:15 Сваты-5 (6-я и 7-я серии) (12+)
02:10 Калачи (12+)
03:25 Спасти Пушкина (6+)
04:50 Ночной таверны огонек (12+)
--------
Любимое кино
2019-06-21
06:00 Салют, Мария! 2 с.
07:25 Старшина
09:05 На златом крыльце сидели
10:30 Груз без маркировки
12:10 Каменная башка
14:00 Колыбельная для брата
15:25 Контрабанда
17:05 Ученик лекаря
18:30 Семь воронов
20:05 Кукушка
22:00 Колыбельная для брата
23:25 Контрабанда
01:05 Ученик лекаря
02:30 Семь воронов
04:05 Кукушка
--------
Мужское кино
2019-06-21
06:50 Опасный Бангкок (16+)
08:40 Глаза змеи (16+)
10:30 Мачете (16+)
12:30 Мачете убивает (16+)
14:35 Отчаянный (16+)
16:30 От заката до рассвета (18+)
18:35 Аполлон 18 (16+)
20:00 Хостел (16+)
21:25 Хостел-2 (18+)
23:15 Толстяк на ринге (16+)
01:10 Кровью и потом: Анаболики (16+)
04:00 Мгла (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-06-21
06:10 Мертвые пташки (18+)
07:40 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
09:10 Новая эра Z (16+)
11:00 Крик-4 (18+)
12:50 Челюсти-2 (16+)
14:50 Чужие на районе (18+)
16:20 Экзамен (16+)
18:00 Кэндимен (12+)
19:45 Парковка (16+)
21:20 Истории призраков (16+)
23:00 Тебе конец! (18+)
00:35 Призрак дома на холме (12+)
02:20 Мертвые пташки (18+)
03:45 Проклятие (16+)
--------
Наш детектив
2019-06-21
06:50 Лейтенант (12+)
08:15 Шаман-2 (3-я серия) (18+)
09:00 Шаман-2 (4-я серия) (18+)
09:50 Особенности национальной рыбалки (16+)
11:25 Зверобой-2 (7-я серия) (18+)
12:15 Зверобой-2 (8-я серия) (18+)
13:05 Шаман-2 (5-я серия) (18+)
13:50 Шаман-2 (6-я серия) (18+)
14:40 Ложь во спасение (12+)
17:55 Зверобой-2 (9-я серия) (18+)
18:40 Зверобой-2 (10-я серия) (18+)
19:30 Шаман-2 (7-я серия) (18+)
20:20 Шаман-2 (8-я серия) (18+)
21:10 Шаман-2 (9-я серия) (18+)
21:55 Шаман-2 (10-я серия) (18+)
22:45 Сволочи (16+)
00:20 Зверобой-2 (9-я серия) (18+)
01:10 Зверобой-2 (10-я серия) (18+)
01:55 Лейтенант (12+)
03:15 Беглец (16+)
04:55 Война (16+)
--------
Наш кинороман
2019-06-21
06:45 Жили-были (12+)
08:10 Широка река (9-я серия) (16+)
09:05 Широка река (10-я серия) (16+)
09:55 Васильки для Василисы (12+)
11:30 Женский доктор-2 (15-я серия - "Подарок судьбы") (16+)
12:20 Женский доктор-2 (16-я серия - "День зарплаты") (16+)
13:05 Широка река (11-я серия) (16+)
13:55 Широка река (12-я серия) (16+)
14:45 Смертельный тренинг (12+)
17:55 Женский доктор-2 (17-я серия - "Королева Лир") (16+)
18:45 Женский доктор-2 (18-я серия - "Единожды солгав") (16+)
19:30 Широка река (13-я серия) (16+)
20:20 Широка река (14-я серия) (16+)
21:15 Сестрёнка (16+)
22:45 Дублёр (16+)
00:05 Золушка.ru (12+)
01:50 Васильки для Василисы (12+)
03:25 Жили-были (12+)
04:45 Сестрёнка (16+)
--------
Наше кино
2019-06-21
06:00 х/ф «Салют, Мария!», 2 с
07:25 х/ф «Старшина»
09:05 х/ф «На златом крыльце сидели…»
10:30 х/ф «Груз без маркировки»
12:10 х/ф «Каменная башка»
14:00 х/ф «Колыбельная для брата»
15:25 х/ф «Контрабанда»
17:05 х/ф «Ученик лекаря»
18:30 х/ф «Семь воронов»
20:05 х/ф «Кукушка»
22:00 х/ф «Колыбельная для брата»
23:25 х/ф «Контрабанда»
01:05 х/ф «Ученик лекаря»
02:30 х/ф «Семь воронов»
04:05 х/ф «Кукушка»
--------
Наше любимое
2019-06-21
05:00 Каштанка (6+)
06:05 Горожане (16+)
07:30 Шофёр поневоле (6+)
08:55 Шкура (16+)
10:05 Мы смерти смотрели в лицо (12+)
11:20 Порох (16+)
12:50 Координаты смерти (12+)
14:10 Его батальон (1-я серия) (16+)
15:15 Его батальон (2-я серия) (16+)
16:25 Их знали только в лицо (12+)
17:55 Им покоряется небо (12+)
19:35 Перед рассветом (16+)
21:00 Отряд особого назначения (16+)
22:15 Двадцать дней без войны (6+)
23:55 Когда деревья были большими (6+)
01:30 Два Фёдора (12+)
02:55 Донская повесть (12+)
04:30 Родительский день (12+)
--------
Наше новое кино
2019-06-21
07:25 Заложники (16+)
09:20 Волкодав из рода серых псов (16+)
12:00 Кандагар (16+)
14:00 Вурдалаки (12+)
15:35 Тариф Новогодний (12+)
17:15 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
19:10 Трезвый водитель (16+)
21:00 Быстрее, чем кролики (16+)
22:50 Экипаж (6+)
01:30 Метро (16+)
03:40 Мафия: Игра на выживание (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-06-21
05:00 Из Парижа с любовью (16+)
06:25 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
08:05 Ультраамериканцы (18+)
09:30 Телохранитель киллера (18+)
11:20 Из Парижа с любовью (16+)
12:45 Наёмник (18+)
14:35 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
16:10 Телохранитель киллера (18+)
18:00 Из Парижа с любовью (16+)
19:30 Наёмник (18+)
21:15 Джек Райан: Теория хаоса (12+)
22:55 Телохранитель киллера (18+)
00:45 Из Парижа с любовью (16+)
02:10 Ультраамериканцы (18+)
03:40 Адреналин (18+)
--------
Родное кино
2019-06-21
05:00 Моя морячка (12+)
06:35 Ловушка для одинокого мужчины (12+)
08:25 Лев Гурыч Синичкин (12+)
09:55 Донская повесть (12+)
11:50 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
13:05 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
14:25 Городской романс (12+)
16:20 Приморский бульвар (1-я серия) (12+)
17:40 Приморский бульвар (2-я серия) (12+)
19:00 Благочестивая Марта (1-я серия) (12+)
20:15 Благочестивая Марта (2-я серия) (12+)
21:35 Итальянец (16+)
23:30 Мой нежно любимый детектив (12+)
01:10 Зависть богов (16+)
03:30 Виват, гардемарины! (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-06-21
06:00 Салют, Мария! (2-я серия) (16+)
07:25 Старшина (12+)
09:05 На златом крыльце сидели (12+)
10:30 Груз без маркировки (16+)
12:10 Каменная башка (16+)
14:00 Колыбельная для брата (12+)
15:25 Контрабанда (12+)
17:05 Ученик лекаря (6+)
18:30 Семь воронов (12+)
20:05 Кукушка (16+)
22:00 Колыбельная для брата (12+)
23:25 Контрабанда (12+)
01:05 Ученик лекаря (6+)
02:30 Семь воронов (12+)
04:05 Кукушка (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-06-21
06:00 Салют, Мария! (2-я серия) (16+)
07:25 Старшина (12+)
09:05 На златом крыльце сидели (12+)
10:30 Груз без маркировки (16+)
12:10 Каменная башка (16+)
14:00 Колыбельная для брата (12+)
15:25 Контрабанда (12+)
17:05 Ученик лекаря (6+)
18:30 Семь воронов (12+)
20:05 Кукушка (16+)
22:00 Колыбельная для брата (12+)
23:25 Контрабанда (12+)
01:05 Ученик лекаря (6+)
02:30 Семь воронов (12+)
04:05 Кукушка (16+)
--------
Русская комедия
2019-06-21
05:15 Калачи (12+)
06:35 Всё о мужчинах (16+)
08:00 Напарник (12+)
09:45 Без границ (12+)
11:25 Призрак (6+)
13:25 Завтрак у папы (12+)
15:05 Спасти пушкина (6+)
16:45 Сваты-5. 6-я и 7-я серии (12+)
19:43 На море! (16+)
21:30 Дежурный папа (12+)
23:15 Сваты-5. 6-я и 7-я серии (12+)
02:10 Калачи (12+)
03:25 Спасти пушкина (6+)
04:50 Ночной таверны огонек (12+)
--------
Русские сериалы
2019-06-21
05:11 Широка река. 1 с-н 1 с
06:02 Широка река. 1 с-н 2 с
06:53 Широка река. 1 с-н 3 с
07:45 Широка река. 1 с-н 4 с
08:37 Склифосовский. 4 с-н 4 с
09:23 Склифосовский. 4 с-н 5 с
10:08 Склифосовский. 4 с-н 6 с
10:53 Склифосовский. 4 с-н 7 с
11:39 Дети Ванюхина. 1 с-н 1 с
12:21 Дети Ванюхина. 1 с-н 2 с
13:05 Дети Ванюхина. 1 с-н 3 с
13:48 Дети Ванюхина. 1 с-н 4 с
14:32 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 1 с
15:17 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 2 с
16:03 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 3 с
16:48 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 4 с
17:33 Неудача Пуаро. 1 с-н 1 с
18:22 Неудача Пуаро. 1 с-н 2 с
19:11 Неудача Пуаро. 1 с-н 3 с
20:01 Неудача Пуаро. 1 с-н 4 с
20:53 Неудача Пуаро. 1 с-н 5 с
22:07 Сумасбродка. 1 с-н 1 с
22:51 Сумасбродка. 1 с-н 2 с
23:35 Сумасбродка. 1 с-н 3 с
00:18 Сумасбродка. 1 с-н 4 с
01:01 Берия. Проигрыш. 1 с-н 1 с
01:53 Берия. Проигрыш. 1 с-н 2 с
02:45 Берия. Проигрыш. 1 с-н 3 с
03:36 Берия. Проигрыш. 1 с-н 4 с
04:28 Широка река. 1 с-н 5 с
--------
Русский бестселлер
2019-06-21
05:45 Женщины на грани (13-я - 16-я серии) (12+)
06:30 Женщины на грани (14-я серия) (12+)
07:20 Женщины на грани (15-я серия) (12+)
08:10 Женщины на грани (16-я серия) (12+)
09:00 Год в Тоскане (13-я - 16-я серии) (12+)
09:50 Год в Тоскане (14-я серия) (12+)
10:45 Год в Тоскане (15-я серия) (12+)
11:30 Год в Тоскане (16-я серия) (12+)
12:25 Женщины на грани (13-я - 16-я серии) (12+)
13:15 Женщины на грани (14-я серия) (12+)
14:00 Женщины на грани (15-я серия) (12+)
14:50 Женщины на грани (16-я серия) (12+)
15:45 Бесконечная любовь (3-я - 6-я серии) (12+)
16:35 Бесконечная любовь (4-я серия) (12+)
17:20 Бесконечная любовь (5-я серия) (12+)
18:10 Бесконечная любовь (6-я серия) (12+)
19:00 Будет светлым день (1-я - 4-я серии) (12+)
20:45 Будет светлым день (12+)
22:25 Женщины на грани (17-я - 19-я серии) (12+)
23:15 Женщины на грани (18-я серия) (12+)
00:05 Женщины на грани (19-я серия) (12+)
00:55 Женщины на грани (21-я серия) (12+)
01:45 Будет светлым день (1-я - 4-я серии) (12+)
03:20 Будет светлым день (12+)
04:50 Москва. Три вокзала-2 (22-я серия - "Сказки Шахерезады") (16+)
--------
Русский детектив
2019-06-21
05:20 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 4-я серия) (16+)
06:10 Академия (33-я серия) (16+)
07:00 Академия (34-я серия) (16+)
07:50 Академия (35-я серия) (16+)
08:45 Академия (36-я серия) (16+)
09:30 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка") (16+)
10:25 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 2-я серия) (16+)
11:15 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 3-я серия) (16+)
12:10 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 4-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-8 (21-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 1-я часть) (16+)
14:00 Улицы разбитых фонарей-8 (22-я серия - "Шкатулка Альтерготта", 2-я часть) (16+)
15:00 Улицы разбитых фонарей-8 (23-я серия - "Ответный удар", 1-я часть) (16+)
15:45 Улицы разбитых фонарей-8 (24-я серия - "Ответный удар", 2-я часть) (16+)
16:40 Улицы разбитых фонарей-8 (25-я серия - "Последний бестселлер") (16+)
17:35 Улицы разбитых фонарей-8 (26-я серия - "Бои без правил") (16+)
18:25 Ментовские войны-10 (Фильм 4-й - "Лабиринт") (16+)
19:20 Ментовские войны-10 (Фильм 4-й - "Лабиринт", 2-я серия) (16+)
20:10 Ментовские войны-10 (Фильм 4-й - "Лабиринт", 3-я серия) (16+)
20:55 Ментовские войны-10 (Фильм 4-й - "Лабиринт", 4-я серия) (16+)
21:50 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка") (16+)
22:45 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 2-я серия) (16+)
23:35 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 3-я серия) (16+)
00:25 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 4-я серия) (16+)
01:20 Улицы разбитых фонарей-8 (23-я серия - "Ответный удар", 1-я часть) (16+)
02:05 Улицы разбитых фонарей-8 (24-я серия - "Ответный удар", 2-я часть) (16+)
02:50 Улицы разбитых фонарей-8 (25-я серия - "Последний бестселлер") (16+)
03:40 Улицы разбитых фонарей-8 (26-я серия - "Бои без правил") (16+)
04:25 Ментовские войны-10 (Фильм 4-й - "Лабиринт") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-06-21
06:05 Любовь без правил (12+)
07:45 Дурак (16+)
09:50 Родина ждет (3-я серия) (16+)
10:40 Родина ждет (4-я серия) (16+)
11:35 Главный (12+)
13:30 Влюбить и обезвредить (16+)
15:30 Графомафия (12+)
17:10 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
19:00 Родина ждет (5-я серия) (16+)
19:50 Родина ждет (6-я серия) (16+)
20:50 Красавчик (1-я серия) (16+)
21:40 Красавчик (2-я серия) (16+)
22:30 Красавчик (3-я серия) (16+)
23:20 Красавчик (4-я серия) (16+)
00:15 Бумер (16+)
02:10 Семейка Ады (16+)
03:45 Бумер. Фильм второй (16+)
--------
Русский роман
2019-06-21
05:00 Три дороги (12+)
05:55 Три дороги (12+)
06:45 "Тариф "Счастливая семья" (12+)
08:30 Последняя жертва (12+)
10:15 Лучик (16+)
11:15 Лучик (16+)
12:15 Лучик (16+)
13:15 Лучик (16+)
14:15 Москва-Лопушки (12+)
16:00 Блюз опадающих листьев (16+)
18:00 Папа напрокат (12+)
19:00 Папа напрокат (12+)
19:55 Папа напрокат (12+)
20:50 Папа напрокат (12+)
21:45 Верю. Люблю. Надеюсь (16+)
22:35 Верю. Люблю. Надеюсь (16+)
23:20 Верю. Люблю. Надеюсь (16+)
00:10 Верю. Люблю. Надеюсь (16+)
01:00 Три дороги (12+)
01:50 Три дороги (12+)
02:40 Три дороги (12+)
03:30 Три дороги (12+)
04:20 "Тариф "Счастливая семья" (12+)
--------
Семейные комедии
2019-06-21
05:31 Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
07:10 Здравствуйте, мы ваша крыша!
08:46 Война красавиц
10:11 Безумные преподы
11:36 Я, папа и собака
13:14 Беременный
14:38 Детки напрокат
16:04 Злодей
17:28 Призрак
19:17 День выборов 2
21:01 Маскарад / Mascarades
22:33 Кекс в большом городе
23:58 Любовь прет-а-порте
01:20 Астерикс и Обеликс в Британии
03:06 Напарник
04:35 Без границ
--------
Сериал UHD
2019-06-21
05:40 Путешественники. 7 с
06:25 Путешественники. 8 с
07:15 Фарго. 7 с
08:00 Фарго. 8 с
08:55 Викинги. 6 с. - «Похороны»
09:40 Викинги. 7 с. - «Королевский выкуп»
10:25 Путешественники. 7 с
11:10 Путешественники. 8 с
11:55 Фарго. 7 с
12:40 Фарго. 8 с
13:35 Викинги. 6 с. - «Похороны»
14:20 Викинги. 7 с. - «Королевский выкуп»
15:05 Путешественники. 7 с
15:50 Путешественники. 8 с
16:35 Фарго. 7 с
17:25 Фарго. 8 с
18:15 Викинги. 7 с. - «Королевский выкуп»
19:00 Викинги. 8 с. - «Жертва»
19:45 Викинги. 9 с. - «Все меняется»
20:35 Путешественники. 9 с
21:20 Путешественники. 10 с
22:10 Фарго. 9 с
23:00 Фарго. 10 с
00:05 Викинги. 8 с. - «Жертва»
00:50 Викинги. 9 с. - «Все меняется»
01:35 Путешественники. 9 с
02:25 Путешественники. 10 с
03:10 Фарго. 9 с
04:00 Фарго. 10 с
--------
Смешное кино
2019-06-21
06:18 Газели
07:54 Оторвы
09:15 Небо в алмазах
10:55 Голливудские пальмы
12:22 Отмороженные
13:48 Любовь в большом городе 2
15:18 Петербург. Только по любви
17:04 С вещами на вылет!
18:32 Турецкий для начинающих
20:16 Сердцеед
21:43 Мой Аттила Марсель
23:29 Семь психопатов
01:15 Взрослые игры
02:48 Секс - за деньги, любовь - бесплатно
04:21 Ванька
--------
Советское кино
2019-06-21
05:20 Красное и черное (16+)
06:30 Красное и черное (16+)
07:44 Вариант Омега (12+)
09:02 Вариант Омега (12+)
10:18 Вариант Омега (12+)
11:37 Вариант Омега (12+)
12:58 Вариант Омега (12+)
14:15 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
15:27 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
16:39 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
18:05 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
19:30 Взять живым (1-я серия) (16+)
20:44 Взять живым (2-я серия) (16+)
22:00 Взять живым (3-я серия) (16+)
23:12 Место встречи изменить нельзя (12+)
00:26 Место встречи изменить нельзя (12+)
01:44 Место встречи изменить нельзя (12+)
02:57 Место встречи изменить нельзя (12+)
04:17 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-06-21
05:57 Солярис
08:37 Сталкер
11:12 Они сражались за Родину
13:43 Золотой теленок
16:27 Тот самый Мюнхгаузен
18:41 Ох уж эта Настя!
19:53 Черный принц
21:24 Мать
22:48 Ищу человека
00:19 Лермонтов
01:56 Крупный выигрыш
03:15 Злой дух Ямбуя
04:44 Юность Бемби
--------
Страшное HD
2019-06-21
05:55 Одержимость Майкла Кинга (18+)
07:15 От заката до рассвета (16+)
08:00 Страшные сказки (18+)
08:55 Синистер (18+)
10:40 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
11:55 Одержимость Майкла Кинга (18+)
13:15 От заката до рассвета (16+)
14:00 Страшные сказки (18+)
14:55 Синистер (18+)
16:40 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
17:55 Одержимость Майкла Кинга (18+)
19:20 От заката до рассвета (16+)
20:00 Страшные сказки (18+)
20:55 Синистер-2 (18+)
22:20 Джезабель (16+)
23:45 Закопанные (16+)
01:20 От заката до рассвета (16+)
02:00 Страшные сказки (18+)
02:55 Синистер-2 (18+)
04:20 Джезабель (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-06-21
05:00 Близнецы (8-я серия) (16+)
06:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (11-я серия) (16+)
07:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (12-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (97-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (98-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (99-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (100-я серия) (16+)
12:00 Идеальная пара (5-я серия) (12+)
13:00 Идеальная пара (6-я серия) (16+)
14:00 Курортный роман (3-я серия) (16+)
15:00 Курортный роман (4-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (97-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (98-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (99-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (100-я серия) (16+)
20:00 Брак по завещанию. Танцы на углях (5-я серия) (16+)
21:00 Брак по завещанию. Танцы на углях (6-я серия) (16+)
22:00 Защита против (7-я серия) (16+)
23:00 Защита против (8-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (98-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (99-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (100-я серия) (16+)
03:00 Детективы (1-я серия - "Суеверие") (16+)
03:25 Детективы (2-я серия - "Плод больного воображения") (16+)
04:00 Близнецы (9-я серия) (12+)