[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-06-20
06:00 Ускорение (12+)
07:30 Мистер Мамочка (12+)
09:00 Маскарад (18+)
10:30 Звезды Голливуда (Пенелопа Крус) (12+)
10:35 Любовь и другие катастрофы (16+)
12:05 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
14:00 Новости Голливуда (12+)
14:15 Сбежавшая невеста (12+)
16:05 Дивергент, глава-3: За стеной (16+)
18:00 Звезды Голливуда (Кейт Бланшетт) (12+)
18:05 Боги Египта (16+)
20:05 Иллюзия обмана-2 (12+)
22:10 Мементо (16+)
00:00 Звезды Голливуда (Юэн Макгрегор) (12+)
00:05 Мистер и миссис Смит (16+)
02:00 У реки (16+)
03:35 Новости Голливуда (12+)
03:50 Бруклинские полицейские (18+)
--------
Amedia Hit
2019-06-20
05:00 Вице-президент (5-я серия) (16+)
05:30 Вице-президент (6-я серия) (16+)
06:00 Ответный удар (2-я серия) (18+)
06:50 Американское великолепие (18+)
08:30 Прослушка (5-я серия - "Реагируя на цитаты") (18+)
09:30 Прослушка (6-я серия - "Аспект Диккенса") (18+)
10:30 Развод (6-я серия) (16+)
11:00 Развод (7-я серия) (16+)
11:30 Развод (8-я серия) (16+)
12:00 Здесь и сейчас (2-я серия) (16+)
13:00 Вице-президент (7-я серия) (16+)
13:30 Вице-президент (8-я серия) (16+)
14:00 Ответный удар (3-я серия) (18+)
14:50 Уборная (12+)
15:00 "Вечерний экспресс "Сансет Лимитед" (18+)
16:30 Прослушка (5-я серия - "Реагируя на цитаты") (18+)
17:30 Прослушка (6-я серия - "Аспект Диккенса") (18+)
18:30 Развод (6-я серия) (16+)
19:00 Развод (7-я серия) (16+)
19:30 Развод (8-я серия) (16+)
20:00 Здесь и сейчас (2-я серия) (16+)
21:00 Вице-президент (7-я серия) (16+)
21:30 Вице-президент (8-я серия) (16+)
22:00 Ответный удар (3-я серия) (18+)
22:50 Правдивое кино (18+)
00:20 Прослушка (5-я серия - "Реагируя на цитаты") (18+)
01:20 Прослушка (6-я серия - "Аспект Диккенса") (18+)
02:20 Развод (6-я серия) (16+)
02:50 Развод (7-я серия) (16+)
03:20 Развод (8-я серия) (16+)
04:00 Здесь и сейчас (2-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-06-20
05:45 Миллиарды (5-я серия) (18+)
06:45 Миллиарды (6-я серия) (18+)
07:45 Завучи (2-я серия) (16+)
08:15 Земля: взгляд из космоса (3-я серия) (12+)
09:10 МакМафия (2-я серия) (16+)
10:10 Город на холме (1-я серия) (16+)
11:10 Повар на колесах (12+)
13:00 Барри (5-я серия) (16+)
13:30 Барри (6-я серия) (16+)
14:00 Барри (7-я серия) (16+)
14:25 Барри (8-я серия) (16+)
15:00 8 Дней (1-я серия) (16+)
15:45 8 Дней (2-я серия) (16+)
16:30 8 Дней (3-я серия) (16+)
17:20 МакМафия (2-я серия) (16+)
18:15 Земля: взгляд из космоса (3-я серия) (12+)
19:10 Город на холме (1-я серия) (16+)
20:10 Миллиарды (7-я серия) (18+)
21:05 Миллиарды (8-я серия) (18+)
22:00 Святилище (4-я серия) (12+)
22:50 Уигсток (12+)
00:30 Лос Страшилкас (1-я серия) (12+)
01:00 МакМафия (2-я серия) (16+)
02:00 Земля: взгляд из космоса (3-я серия) (12+)
02:55 Святилище (4-я серия) (12+)
03:50 Повар на колесах (12+)
--------
Bollywood
2019-06-20
06:40 Незнакомка и незнакомец (12+)
09:15 Принц (12+)
11:30 Настоящий друг (12+)
13:55 Серые глаза (12+)
16:10 Защитник (12+)
18:45 Кликни любовь (12+)
21:00 Не пора ли вам домой? (12+)
23:00 Пистолет Гудду (12+)
00:50 Серые глаза (12+)
03:05 Защитник (12+)
--------
Bolt Россия
2019-06-20
06:00 Самый лучший вечер
07:30 Ограбление по-женски. 1-я - 4 с
10:35 Джокер
12:45 Странствия Синдбада. 13-я - 16 с
15:50 Красный лотос
17:20 Самый лучший вечер
18:50 Ограбление по-женски. 1-я - 4 с
21:55 Странствия Синдбада. 13-я - 16 с
01:00 Ограбление по-женски. 1-я - 4 с
04:05 Самый лучший вечер
--------
CBS Reality
2019-06-20
05:05 Судья Джуди (106-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (5-я серия) (12+)
06:10 Быстрое реагирование (1-я серия) (12+)
06:35 Быстрое реагирование (2-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (14-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (23-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (8-я серия) (12+)
09:55 Быстрое реагирование (3-я серия) (12+)
10:20 Быстрое реагирование (4-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (14-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (207-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (208-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (18-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
14:05 Короли аукционов (7-я серия) (12+)
14:30 Короли аукционов (8-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (8-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (23-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (245-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (246-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (14-я серия) (12+)
17:50 Быстрое реагирование (3-я серия) (12+)
18:15 Быстрое реагирование (4-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (18-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (10-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (11-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (207-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (208-я серия) (12+)
21:10 Короли аукционов (7-я серия) (12+)
21:35 Короли аукционов (8-я серия) (12+)
22:00 Жестокое правосудие (4-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (3-я серия) (12+)
23:40 Злые близнецы (9-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (21-я серия) (12+)
01:25 Скандалы и знаменитости (3-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (9-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (3-я серия) (12+)
03:30 Жестокое правосудие (4-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (107-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (108-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-06-20
06:30 Ослиная шкура (6+)
08:10 Мы - легенды (16+)
10:00 Неудачники (16+)
11:55 Блеф (16+)
13:40 Астерикс и Обеликс в Британии 3D (12+)
15:40 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
17:50 Случайный роман (16+)
19:45 Сердцеед (16+)
21:20 Пятый элемент (12+)
23:35 С вещами на вылет! (18+)
01:20 Superнянь-2 (16+)
02:55 Случайный роман (16+)
04:35 Ягуар (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-06-20
05:15 х/ф «Жизнь за гранью»
06:55 м/с «Ми-ми-мишки», 88 и 89 с
07:05 м/ф «Океаны»
07:15 м/ф «Нянюшкины сказки»
07:30 м/ф «Марк Шагал. Начало»
07:45 Легенды и сказания Беларуси. м/ф «Аист»
08:00 м/ф «Вясёлыя літары»
08:15 м/ф «В Полесье на болоте»
08:30 м/ф «Гусятница у колодца»
08:45 м/ф «Ложка для солдата»
09:00 м/с «Сказочный патруль», 1-5 с
10:00 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза», 1-4 с
13:30 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 97-102 с
13:45 м/с «Лео и Тиг», 11-13 с
14:20 м/с «Лео и Тиг», 1 и 2 с
14:45 х/ф «4.3.2.1»
16:40 х/ф «Осенью 41-го»
18:20 х/ф «Пластик»
20:00 х/ф «10 шагов к успеху»
21:15 х/ф «Мужчины в большом городе 2»
23:05 х/ф «Заложник смерти»
00:50 х/ф «Камера 211»
02:45 х/ф «Ларго Винч: Заговор в Бирме»
04:40 м/с «Сказочный патруль», 1 и 2 с
--------
Epic Drama
2019-06-20
05:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 1 с. «Последний танец»
05:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 2 с. «Подмена»
06:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
07:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 7 с. «Убийство в Монпарнасе»
08:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 8 с. «Долой фей»
09:15 т/с «Холодный дом», 1 с
10:10 т/с «Холодный дом», 2 с
11:00 т/с «Холодный дом», 3 с
11:55 т/с «Холодный дом», 4 с
12:50 т/с «Холодный дом», 5 с
13:45 т/с «Холодный дом», 6 с
14:35 т/с «Холодный дом», 7 с
15:30 т/с «Холодный дом», 8 с
16:25 х/ф «Большие надежды», 1 с
17:15 х/ф «Большие надежды», 2 с
18:10 х/ф «Большие надежды», 3 с
19:00 х/ф «Миссис Уилсон», 1 с
20:00 Премьера. х/ф «Миссис Уилсон», 2 с
21:00 х/ф «Миссис Уилсон», 3 с
22:00 т/с «Полдарк», 3 с-н 7 с
23:00 т/с «Версаль», 2 с-н 7 с. «Ночь»
23:55 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
00:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 8 с. «Смерть нас разлучит»
01:30 т/с «Полдарк», 1 с-н 7 с
02:30 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 4 с
02:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 8 с. «Долой фей»
03:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 9 с. «Королева цветов»
04:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 10 с. «Смертельная мисс Авантюра»
--------
Eurochannel
2019-06-20
05:30 Любовница президента (Франция)
07:00 Сигареты и нейлоновые чулки (Франция)
08:40 Предатель (Франция)
10:15 Только ты | эп. 1 (Италия)
12:00 Только ты | эп. 2 (Италия)
13:45 Только ты | эп. 3 (Италия)
15:25 Любовница президента (Франция)
16:50 Вне подозрений (Франция)
18:30 Я возвращаюсь к маме (Франция)
20:00 Разбитной каскадер (Нилерланды)
21:30 Охота (Нидерланды)
23:00 Обман (Франция)
02:15 Обман (Франция)
03:55 Ингрид и Лола. Тайна улицы Дезир (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-06-20
05:30 Южанин (18+)
07:00 Зеркало (18+)
08:45 Персидский ковер (12+)
10:45 Расскажи мне о моей судьбе (18+)
12:10 Носферату: симфония ужаса (18+)
13:40 Цю Цзу идёт в суд (18+)
15:25 Пьяный ангел (18+)
17:00 Назарин (12+)
18:35 Шарада (12+)
20:30 Тувалу (18+)
22:00 Враг (18+)
23:45 Войне конец (18+)
01:30 Клуб Зевс (18+)
02:45 Изгой (18+)
04:30 Лавка ужасов (16+)
--------
FilmBox Russia
2019-06-20
06:15 Счастье мое (12+)
08:20 Просто Уильям (16+)
08:50 Просто Уильям (16+)
09:20 Просто Уильям (16+)
09:50 Просто Уильям (16+)
10:20 Приключения мышонка (12+)
11:45 Счастливый Дракон (12+)
13:20 Танцующая с ветром (16+)
14:50 Саймир (18+)
16:20 Дядя Нино (16+)
18:00 Отважные скауты (16+)
19:25 10 Правил соблазнения (12+)
21:00 Малышка на миллион (18+)
23:10 Каблуи (12+)
00:35 Бронсон (18+)
02:05 Близнецы-убийцы (18+)
03:35 Роковая Лара (16+)
--------
Hollywood
2019-06-20
06:00 Ускорение
07:30 Мистер Мамочка
09:00 Маскарад
10:30 Звезды Голливуда. Пенелопа Крус
10:35 Любовь и другие катастрофы
12:05 Дивергент, глава 2: Инсургент
14:00 Новости Голливуда
14:15 Сбежавшая невеста
16:05 Дивергент, глава 3: За стеной
18:00 Звезды Голливуда. Кейт Бланшетт
18:05 Боги Египта
20:05 Иллюзия обмана 2
22:10 Помни
00:00 Звезды Голливуда. Юэн Макгрегор
00:05 Мистер и миссис Смит
02:00 На берегу реки
03:35 Новости Голливуда
03:50 Бруклинские полицейские
--------
Hollywood HD
2019-06-20
06:05 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
08:00 Новости Голливуда (12+)
08:15 Сбежавшая невеста (12+)
10:05 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
12:00 Звезды Голливуда (Кейт Бланшетт) (12+)
12:05 Боги Египта (16+)
14:05 Иллюзия обмана-2 (12+)
16:10 Мементо (16+)
18:00 Звезды Голливуда (Юэн Макгрегор) (12+)
18:05 Мистер и миссис Смит (16+)
20:00 У реки (16+)
21:35 Новости Голливуда (12+)
21:50 Бруклинские полицейские (18+)
00:00 Роковой инстинкт (16+)
01:25 Смертельная красотка (18+)
03:05 Новости Голливуда (12+)
03:20 Сентябрь (16+)
04:40 Майами Блюз (12+)
--------
Kino 24
2019-06-20
06:06 Дом ночных призраков (House on Haunted Hill)
08:06 Старый брехун
09:06 На север через северо?запад (North by Northwest)
11:06 Дорога на Бали (Road to Bali)
13:06 Клеопатра (Cleopatra)
17:06 Величайшая из когда?либо рассказанных историй (The Greatest Story Ever Told)
20:06 Знак Зорро (The Mark of Zorro)
22:06 451 градус по Фаренгейту (Fahrenheit 451)
00:06 Вор
01:06 Королева Кристина (Queen Christina)
03:06 Сабрина (Sabrina)
--------
KinoBroadcast 1
2019-06-20
05:55 Во имя спасения (2019)
08:04 Пляжный бездельник (2019)
09:40 Мы (2019)
11:37 Красивый, плохой, злой (2019)
13:28 Амундсен (2019)
15:34 Красный Дракон (2002)
17:39 Тело у Брайтон-Рок (2019)
19:07 Логово Монстра (2018)
20:58 Ловушка времени (2017)
22:27 30 безумных желаний (2018)
00:04 Сверхъестественное (2018)
01:36 Американский палач (2018)
03:16 Счастливого дня смерти (2017)
04:53 Закатать в асфальт (2018)
--------
KinoBroadcast 2
2019-06-20
05:29 Черепашки ниндзя 2 (2016)
07:22 Монстры против пришельцев (2009)
08:57 Большой и добрый великан (2016)
10:56 Рататуй (2007)
12:48 Тайна дома с часами (2018)
14:34 Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
16:42 Лови волну (2007)
18:08 Лови волну 2 (2017)
19:33 Джуманджи (1995)
21:18 Динозавр (2000)
22:41 Смолфут (2018)
00:19 Семейка крудс (2013)
01:57 Рождённый стать королем (2019)
03:58 Астерикс и тайное зелье (2018)
--------
Paramount Channel
2019-06-20
06:00 Жизнь (16+)
08:00 Сёстры Магдалины (16+)
10:00 В студии актерского мастерства (3-я серия) (12+)
10:50 Кинг-Конг (16+)
13:05 Выживут только любовники (16+)
15:10 Королевский роман (16+)
17:30 Доспехи Бога (16+)
19:00 Планета Ка-Пэкс (12+)
21:00 День Шакала (16+)
23:25 Сердце Ангела (16+)
01:20 Мой король (18+)
03:30 Анна Каренина (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-06-20
05:20 Теория большого взрыва (5-я серия - "Голографическое возбуждение") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (6-я серия - "Экстракт забвения") (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (73-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (49-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (50-я серия) (12+)
07:15 Две девицы на мели (18-я серия) (16+)
07:40 Ангелы Чарли (16+)
09:20 Мамаша (6-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (7-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (12-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (13-я серия) (16+)
11:00 Друзья (19-я серия - "Эпизод с кузиной Росса и Моники") (6+)
11:25 Друзья (20-я серия - "Эпизод с поцелуями Рейчел") (6+)
11:50 Две девицы на мели (18-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (22-я серия - "Аллилуйя, хоудаун") (12+)
12:40 Бывает и хуже (23-я серия - "Под откос") (12+)
13:05 Детство Шелдона (18-я серия) (16+)
13:30 Детство Шелдона (19-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (8-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (9-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (7-я серия - "Конфигурация жилья") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (8-я серия - "Особенность числа 43") (12+)
15:35 Просто нет слов (14-я серия) (16+)
16:00 Просто нет слов (15-я серия) (16+)
16:25 Друзья (21-я серия - "Эпизод с клятвами") (16+)
16:50 Друзья (22-я серия - "Эпизод с отцом Чендлера") (16+)
17:15 Бывает и хуже (24-я серия - "Выпускной") (12+)
17:40 Бывает и хуже (1-я серия - "Проводы в колледж") (16+)
18:05 Сообщество (18-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (19-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (8-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (9-я серия) (16+)
19:45 Детство Шелдона (18-я серия) (16+)
20:10 Детство Шелдона (19-я серия) (16+)
20:35 Старая школа (3-я серия) (16+)
21:00 Старая школа (4-я серия) (16+)
21:25 Друзья (21-я серия - "Эпизод с клятвами") (16+)
21:50 Друзья (22-я серия - "Эпизод с отцом Чендлера") (16+)
22:15 Сообщество (18-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (19-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (2-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (4-я серия) (12+)
23:55 В Филадельфии всегда солнечно (6-я серия) (18+)
00:20 Социальная сеть (12+)
02:25 Детство Шелдона (12-я серия) (16+)
02:50 Просто нет слов (14-я серия) (16+)
03:15 Просто нет слов (15-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (24-я серия - "Выпускной") (12+)
04:05 Бывает и хуже (1-я серия - "Проводы в колледж") (16+)
04:30 Сообщество (18-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (19-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-06-20
05:20 Проект Подиум (3-я серия - "Нетрадиционная переработка") (12+)
06:00 Спросони (7-я серия) (12+)
06:20 Четыре свадьбы (23-я серия) (12+)
07:10 Месть (14-я серия) (16+)
08:45 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Унижение") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Благодарность с грустью") (16+)
10:10 Элементарно (11-я серия - "Ты прошла длинный путь, детка") (16+)
10:55 Правила моей кухни (41-я серия) (12+)
11:55 Проект Подиум (4-я серия - "Рост инноваций") (12+)
12:40 Проект Подиум (5-я серия - "Одежда для сна") (12+)
13:25 Заговорщица (16+)
15:20 Четыре свадьбы (24-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (10-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (4-я серия - "Кляр") (12+)
18:00 Правила моей кухни (17-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (18-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (9-я серия - "Маленькое уютное царство") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Бунт в конце квартала") (16+)
21:30 Элементарно (12-я серия - "Встречай своего создателя") (16+)
22:15 Юная (3-я серия - "Как босс") (16+)
22:35 Юная (4-я серия - "Джейд") (16+)
23:00 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
23:30 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (9-я серия - "Маленькое уютное царство") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Бунт в конце квартала") (16+)
01:30 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
02:00 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
02:30 Юная (3-я серия - "Как босс") (16+)
02:50 Юная (4-я серия - "Джейд") (16+)
03:10 Элементарно (12-я серия - "Встречай своего создателя") (16+)
03:50 Проект Подиум (3-я серия - "Нетрадиционная переработка") (12+)
04:35 Проект Подиум (4-я серия - "Рост инноваций") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-06-20
05:15 "Звездный крейсер "Галактика" (8-я серия - "Плоть и кости") (16+)
06:00 Мерлин (13-я серия - "Смерть Артура") (16+)
06:45 Мерлин (1-я серия - "Проклятие Корнелия Сигана") (16+)
07:35 Моя история о призраках (3-я серия - "Демон в тумане") (12+)
08:25 Доктор Кто (5-я серия - "Слушай") (12+)
09:15 Доктор Кто (6-я серия - "Ограбление во времени") (12+)
10:05 Звездный путь: Следующее поколение (11-я серия - "Культовый герой") (16+)
10:55 Звездный путь: Следующее поколение (12-я серия - "Нарушения") (16+)
11:45 "Агенты "Щ.И.Т." (13-я серия - "Шпионское прощанье") (16+)
12:30 "Агенты "Щ.И.Т." (14-я серия - "Сторожевые псы") (16+)
13:15 "Звездный крейсер "Галактика" (9-я серия - "Подозрения") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (10-я серия - "Божья десница") (16+)
14:45 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Колониальный день") (16+)
15:30 Моя история о призраках (4-я серия - "Рука смерти") (12+)
16:20 Мерлин (2-я серия - "Королева настоящего и грядущего") (16+)
17:10 Мерлин (3-я серия - "Кошмар начинается") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (13-я серия - "Идеальное общество") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (14-я серия - "Головоломка") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т." (15-я серия - "Пространство-время") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т." (16-я серия - "Потерянный рай") (16+)
21:10 Доктор Кто (7-я серия - "Смотритель") (12+)
22:00 Доктор Кто (8-я серия - "Убить Луну") (12+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (13-я серия - "Идеальное общество") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (14-я серия - "Головоломка") (16+)
00:35 Воплощение Страха (8-я серия - "Кожа и кости") (16+)
01:20 Воплощение Страха (9-я серия - "Кусающее Нечто") (16+)
02:05 Мерлин (2-я серия - "Королева настоящего и грядущего") (16+)
02:55 Мерлин (3-я серия - "Кошмар начинается") (16+)
03:45 "Звездный крейсер "Галактика" (8-я серия - "Плоть и кости") (16+)
04:30 "Звездный крейсер "Галактика" (9-я серия - "Подозрения") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-06-20
05:15 Охотники за привидениями (36-я серия) (12+)
06:00 Алиби (7-я серия - "Урегулирование") (16+)
06:45 Алиби (8-я серия - "Побег") (16+)
07:35 Алиби (9-я серия - "Ложность") (16+)
08:25 Робот и Фрэнк (16+)
10:05 Дом грез (18+)
11:35 Сбрось маму с поезда (16+)
13:05 Алиби (10-я серия - "Правда") (16+)
14:00 Алиби (1-я серия - "Исповедь") (16+)
14:55 Алиби (2-я серия - "Мотив") (16+)
15:50 Элементарно (6-я серия "Дай мне палец") (16+)
16:40 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
17:30 Парни с Юкона (9-я серия - "Последний шанс, часть 1") (12+)
18:25 Авто: S.O.S. (9-я серия - "Вернись, Зодиак!") (12+)
19:20 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
20:10 Элементарно (9-я серия "Никто не живет вечно") (16+)
21:00 Копы в глубоком запасе (16+)
22:50 Мечты сбываются (12+)
00:35 Донни Браско (12+)
02:40 Парни с Юкона (9-я серия - "Последний шанс, часть 1") (12+)
03:30 Авто: S.O.S. (9-я серия - "Вернись, Зодиак!") (12+)
04:20 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-06-20
05:20 Проект Подиум (3-я серия - "Нетрадиционная переработка") (12+)
06:00 Спросони (7-я серия) (12+)
06:20 Четыре свадьбы (23-я серия) (12+)
07:10 Месть (14-я серия) (16+)
08:45 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Унижение") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Благодарность с грустью") (16+)
10:10 Элементарно (11-я серия - "Ты прошла длинный путь, детка") (16+)
10:55 Правила моей кухни (41-я серия) (12+)
11:55 Проект Подиум (4-я серия - "Рост инноваций") (12+)
12:40 Проект Подиум (5-я серия - "Одежда для сна") (12+)
13:25 Заговорщица (16+)
15:20 Четыре свадьбы (24-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (10-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (4-я серия - "Кляр") (12+)
18:00 Правила моей кухни (17-я серия) (12+)
19:00 Правила моей кухни (18-я серия) (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (9-я серия - "Маленькое уютное царство") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Бунт в конце квартала") (16+)
21:30 Элементарно (12-я серия - "Встречай своего создателя") (16+)
22:15 Юная (3-я серия - "Как босс") (16+)
22:35 Юная (4-я серия - "Джейд") (16+)
23:00 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
23:30 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (9-я серия - "Маленькое уютное царство") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Бунт в конце квартала") (16+)
01:30 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
02:00 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
02:30 Юная (3-я серия - "Как босс") (16+)
02:50 Юная (4-я серия - "Джейд") (16+)
03:10 Элементарно (12-я серия - "Встречай своего создателя") (16+)
03:50 Проект Подиум (3-я серия - "Нетрадиционная переработка") (12+)
04:35 Проект Подиум (4-я серия - "Рост инноваций") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-06-20
06:00 Если у вас нету тети. 1-я - 4 с
09:20 Пари на любовь
10:40 Последняя роль Риты
12:30 Родные люди. 81-я - 84 с
15:30 Маша и море
17:05 Если у вас нету тети. 3-я - 6 с
20:25 Пари на любовь
21:45 Родные люди. 81-я - 84 с
00:45 Если у вас нету тети. 3-я - 6 с
04:05 Маша и море
--------
Star Family Россия
2019-06-20
05:50 Война в Корее
07:00 Жизнь после жизни. 9-я - 12 с
10:20 Странное Рождество
11:55 Прилетит вдруг волшебник
13:30 Жизнь после жизни. 13-я - 16 с
16:50 Белый паровоз
18:10 Странное Рождество
19:45 Жизнь после жизни. 13-я - 16 с
23:05 Белый паровоз
00:25 Жизнь после жизни. 13-я - 16 с
03:45 Странное Рождество
--------
TV XXI
2019-06-20
05:25 Отрыв (3-я серия) (16+)
06:20 Дьявол и Дэниэл Вэбстер (16+)
08:10 Оптические иллюзии (12+)
10:00 В лесах Сибири (16+)
11:45 Интимные отношения (18+)
13:30 Отрыв (4-я серия) (16+)
14:25 Больше, чем жизнь (16+)
16:00 Роден (12+)
18:00 В лесах Сибири (16+)
19:45 Интимные отношения (18+)
21:30 Отрыв (4-я серия) (16+)
22:25 Больше, чем жизнь (16+)
00:00 Роден (12+)
02:00 В лесах Сибири (16+)
03:45 Интимные отношения (18+)
--------
TV1000
2019-06-20
06:10 Кейт и Лео (12+)
08:30 Госпожа Бовари (18+)
11:05 Бойфренд из будущего (16+)
13:30 Девять ярдов (18+)
15:40 Комната страха (16+)
17:50 Кейт и Лео (12+)
20:10 Птичка на проводе (16+)
22:25 Миллион для чайников (16+)
00:25 Софи и восходящее солнце (18+)
02:25 Мобильник (18+)
04:15 Законы привлекательности (12+)
--------
TV1000 Action
2019-06-20
05:10 Эквилибриум (16+)
07:30 Реальные парни (16+)
09:45 Во имя короля: История осады подземелья (16+)
12:20 Удача Логана (16+)
14:35 Город воров (16+)
17:00 Эквилибриум (16+)
19:05 Азартные игры (16+)
21:10 Убить гонца (16+)
23:20 Бэйтаун вне закона (16+)
01:15 Отряд особого назначения (16+)
03:10 Ирландец (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-06-20
06:00 х/ф «Притяжение»
07:50 х/ф «Завтрак у папы»
09:20 х/ф «Разрешите тебя поцеловать»
10:55 м/ф «Три богатыря и принцесса Египта»
12:05 х/ф «Ура! Каникулы!»
13:40 х/ф «Рубеж»
15:20 х/ф «Пуанты для Плюшки», 1-4 с
18:25 х/ф «Первые»
20:00 х/ф «После тебя»
21:55 х/ф «СуперБобровы. Народные мстители»
23:25 х/ф «Первый после Бога»
01:05 х/ф «Нулевой километр»
02:35 х/ф «Кино про Алексеева»
04:15 х/ф «Свидетели»
--------
TV1000 Premium
2019-06-20
06:00 Виктория и Абдул
08:05 Кловерфилд, 10
10:15 Тайна дома с часами
12:25 Тоня против всех
14:50 Приключения Паддингтона 2
17:00 Перси Джексон и Море чудовищ
18:45 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
21:30 Большая игра
00:15 Охота на воров
02:30 Тёмные отражения
04:10 Можно только представить
--------
TV1000 World Kino
2019-06-20
06:00 Женщина из Пятого округа
07:25 Господин Никто
09:40 Присутствие великолепия
11:25 Персональный покупатель
13:05 Второй шанс
14:50 На паузе
16:10 Ловушка для невесты
17:35 Роковая красотка
19:20 Вулкан
21:00 Тайна в его глазах
23:05 Я нормально супер гуд
00:45 Высокие каблуки
02:35 Поговори с ней
04:25 Антиганг
--------
TV1000 Русское кино
2019-06-20
05:05 Секрет неприступной красавицы (2-я серия) (12+)
06:20 Время Первых (12+)
09:05 Напарник (12+)
10:55 Затмение (12+)
12:30 Срок давности (1-я серия) (16+)
13:20 Срок давности (2-я серия) (16+)
14:20 Сволочи (16+)
16:20 Невеста любой ценой (16+)
18:20 Гетеры майора Соколова (7-я серия) (16+)
19:10 Гетеры майора Соколова (8-я серия) (16+)
20:20 Пациенты (16+)
22:10 Королёв (12+)
00:30 Выпускной (18+)
02:35 Охотник (12+)
04:30 Срок давности (1-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-06-20
06:00 х/ф «Женщина из Пятого округа»
07:25 х/ф «Господин Никто»
09:40 х/ф «Присутствие великолепия»
11:25 х/ф «Персональный покупатель»
13:05 х/ф «Второй шанс»
14:50 х/ф «На паузе»
16:10 х/ф «Ловушка для невесты»
17:35 х/ф «Роковая красотка»
19:20 х/ф «Вулкан»
21:00 х/ф «Тайна в его глазах»
23:05 х/ф «Я нормально супер гуд»
00:45 х/ф «Высокие каблуки»
02:35 х/ф «Поговори с ней»
04:25 х/ф «Антиганг»
--------
Ultra HD Cinema
2019-06-20
06:00 Все деньги мира (18+)
08:05 Одним меньше (16+)
09:50 Перевозчик-3 (16+)
11:25 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
13:10 В изгнании (18+)
14:35 Самый опасный человек (16+)
16:30 Все деньги мира (18+)
18:30 Одним меньше (16+)
20:20 Перевозчик-3 (16+)
21:50 3 дня на убийство (12+)
23:40 Ценный груз (16+)
01:05 Ультраамериканцы (18+)
02:30 Бруклинские полицейские (18+)
04:35 Средь бела дня (16+)
--------
VIP Comedy
2019-06-20
06:30 Спросите Синди (16+)
08:10 Девять жизней (6+)
09:40 Свадебный переполох (16+)
11:25 По признакам совместимости (16+)
12:55 Супергеройское кино (16+)
14:20 Ну что, приехали? (12+)
15:55 Ну что, приехали: Ремонт (16+)
17:25 Дикая штучка (16+)
19:00 Как по маслу (16+)
20:30 По ту сторону кровати (16+)
22:05 Шальные деньги (18+)
23:50 Спросите Синди (16+)
01:20 Свадебный переполох (16+)
03:05 Мой Аттила Марсель (16+)
--------
VIP Megahit
2019-06-20
06:30 Неудержимые-2 (16+)
08:30 Маленькая мисс счастье (16+)
10:25 Обратная тяга (16+)
12:40 "Отель "Гранд Будапешт" (16+)
14:20 Красный дракон (18+)
16:20 Пик Данте (18+)
18:05 Перси Джексон и похититель молний (12+)
20:00 Неудержимые-3 (16+)
22:05 Аноним (16+)
00:15 Железная леди (16+)
02:10 Неудержимые (16+)
04:00 Запретное царство (16+)
--------
VIP Premiere
2019-06-20
05:00 Талли (16+)
06:50 Невидимка (16+)
08:45 Форма воды (18+)
10:55 Простая просьба (18+)
12:50 Тебя никогда здесь не было (18+)
14:20 Кин (16+)
16:00 Правда или действие (16+)
17:40 Талли (16+)
19:15 Голос монстра (16+)
21:00 Иностранец (18+)
22:50 Смотри по сторонам (18+)
00:20 Шанхайский перевозчик (16+)
01:55 Невидимка (16+)
03:35 Форма воды (18+)
--------
VIP Serial
2019-06-20
05:00 Мистер Мерседес. 1 с-н 7 с
06:00 Мистер Мерседес. 1 с-н 8 с
07:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 5 с
08:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 6 с
09:00 Имя розы. 1 с-н 7 с
10:00 Имя розы. 1 с-н 8 с
11:00 Викинги. 2 с-н 5 с. - «Кровавые ответы»
11:45 Викинги. 2 с-н 6 с. - «Непрощенный»
12:30 Мушкетёры. 2 с-н 7 с. - «Неудобный брак»
13:25 Мушкетёры. 2 с-н 8 с. - «Блудный отец»
14:20 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 5 с
15:20 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 6 с
16:20 Рэй Донован. 1 с-н 7 с. - «Новый день рождения»
17:15 Рэй Донован. 1 с-н 8 с. - «Бриджит»
18:10 Рэй Донован. 1 с-н 9 с. - «Поездка»
19:05 Мистер Мерседес. 2 с-н 7 с
20:00 Мистер Мерседес. 2 с-н 8 с
21:00 Викинги. 2 с-н 7 с. - «Кровавый орел»
21:45 Викинги. 2 с-н 8 с. - «Мягкотелость»
22:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 7 с
23:30 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 8 с
00:30 Рэй Донован. 1 с-н 10 с. - «Ночь борьбы»
01:30 Рэй Донован. 1 с-н 11 с. - «Чертов Баки Дент»
02:30 Рэй Донован. 1 с-н 12 с. - «В точности то же самое»
03:30 Викинги. 2 с-н 7 с. - «Кровавый орел»
04:15 Викинги. 2 с-н 8 с. - «Мягкотелость»
--------
А1
2019-06-20
05:20 Пощечина (12+)
05:25 Эйнштейн и Эддингтон (12+)
07:00 Красавцы (7-я серия - "Конец драмы") (12+)
07:25 Красавцы (8-я серия - "Ради Соркина") (12+)
07:55 Красавцы (9-я серия - "Брешь в охране") (12+)
08:20 Красавцы (10-я серия - "Погребенный заживо") (12+)
08:55 Люди (3-я серия) (12+)
09:45 Сопрано (2-я серия - "46-й размер") (12+)
10:35 Сопрано (3-я серия - "Отрицание, гнев, принятие") (12+)
11:20 Проект "Токио" (12+)
11:50 Остров ненужных людей (10-я серия) (12+)
12:40 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
13:10 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
13:40 Разумное предложение (12+)
13:50 Слишком крут для неудачи (12+)
15:25 Кави (12+)
15:45 Сопрано (2-я серия - "46-й размер") (12+)
16:35 Сопрано (3-я серия - "Отрицание, гнев, принятие") (12+)
17:20 Красавцы (7-я серия - "Конец драмы") (12+)
17:50 Красавцы (8-я серия - "Ради Соркина") (12+)
18:15 Красавцы (9-я серия - "Брешь в охране") (12+)
18:45 Красавцы (10-я серия - "Погребенный заживо") (12+)
19:20 Люди (3-я серия) (12+)
20:10 Остров ненужных людей (10-я серия) (12+)
21:00 Мост (1-я серия) (12+)
22:00 Обычные люди (12+)
23:30 Красавцы (7-я серия - "Конец драмы") (12+)
23:55 Красавцы (8-я серия - "Ради Соркина") (12+)
00:25 Красавцы (9-я серия - "Брешь в охране") (12+)
00:50 Красавцы (10-я серия - "Погребенный заживо") (12+)
01:20 Розалинда (12+)
01:30 Сопрано (2-я серия - "46-й размер") (12+)
02:20 Сопрано (3-я серия - "Отрицание, гнев, принятие") (12+)
03:05 Раджу (12+)
03:30 Мост (1-я серия) (12+)
04:30 Остров ненужных людей (10-я серия) (12+)
--------
А2
2019-06-20
05:40 Любовники (5-я серия) (12+)
06:40 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
07:30 Семейный альбом (5-я серия) (12+)
08:25 Семейный альбом (6-я серия) (12+)
09:20 Это было у моря (3-я серия) (12+)
10:05 Это было у моря (4-я серия) (12+)
10:55 Зовите повитуху (5-я серия) (12+)
11:50 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
12:40 Любовники (6-я серия) (12+)
13:35 Приключения Паддингтона 2 (12+)
15:15 Истории пятнадцатилетних (2-я серия) (12+)
15:45 Семейный альбом (7-я серия) (12+)
16:40 Семейный альбом (8-я серия) (12+)
17:35 Убийства по пятницам (1-я серия) (12+)
18:20 Убийства по пятницам (2-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
20:05 Любовники (6-я серия) (12+)
21:00 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
21:50 Творение Господне (12+)
23:40 Семейный альбом (7-я серия) (12+)
00:35 Семейный альбом (8-я серия) (12+)
01:30 Убийства по пятницам (1-я серия) (12+)
02:20 Убийства по пятницам (2-я серия) (12+)
03:05 Творение Господне (12+)
04:55 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-06-20
06:30 Убойная сила (16+)
10:20 Улица полна неожиданностей (12+)
11:40 Девушка без адреса (16+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 Москва слезам не верит (12+)
21:55 Золотой телёнок (12+)
01:10 Любовь земная (12+)
02:45 Раба любви (12+)
04:20 Ещё раз про любовь (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-06-20
05:30 Золотая Орда (16+)
08:50 Стоп! Снято! (Егор Корешков - "Жизнь впереди") (12+)
09:05 Холодный фронт (18+)
10:35 Отрыв (16+)
12:00 Золотая Орда (16+)
15:15 Любовь с ограничениями (16+)
17:00 Тайны города Эн (12+)
20:20 Тряпичный союз (18+)
21:55 Килиманджара (12+)
23:10 Тайны города Эн (12+)
02:30 Парень с нашего кладбища (16+)
03:50 Тряпичный союз (18+)
--------
Дорама
2019-06-20
06:00 Соблазнитель (14-я серия) (12+)
07:00 Она была красоткой (2-я серия) (12+)
08:05 Хилер (12-я серия) (12+)
09:15 Последний император (26-я серия) (16+)
10:00 "Код "Синий" (7-я серия) (16+)
10:50 Моя Венера (14-я серия) (12+)
12:00 Соблазнитель (15-я серия) (12+)
13:05 Она была красоткой (3-я серия) (12+)
14:10 Хилер (13-я серия) (12+)
15:15 Последний император (27-я серия) (16+)
16:05 "Код "Синий" (8-я серия) (16+)
16:55 Моя Венера (15-я серия) (12+)
18:00 Соблазнитель (16-я серия) (12+)
19:05 Она была красоткой (4-я серия) (12+)
20:10 Хилер (14-я серия) (12+)
21:20 Последний император (28-я серия) (16+)
22:05 "Код "Синий" (9-я серия) (16+)
23:00 Моя Венера (16-я серия) (12+)
00:00 Соблазнитель (14-я серия) (12+)
01:00 Она была красоткой (2-я серия) (12+)
02:05 Хилер (12-я серия) (12+)
03:15 Последний император (26-я серия) (16+)
04:00 "Код "Синий" (7-я серия) (16+)
04:50 Моя Венера (14-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-06-20
06:30 Штиль (16+)
08:00 Летнее безумие (16+)
09:30 Никаких детей! (16+)
11:00 Теорема Зеро (18+)
12:45 Новая земля (12+)
14:30 13-й район (16+)
15:50 Развод вразнос (16+)
17:10 "Цирк "Колумбия" (16+)
19:00 Чёрное золото (16+)
21:05 Искусство любить (16+)
22:25 Другая Бовари (18+)
00:05 Каникулы мечты (16+)
01:35 Макс Шмелинг: боец Рейха (18+)
03:35 Феникс (16+)
--------
Иллюзион +
2019-06-20
06:30 Серьёзный человек (16+)
08:05 Просто друзья (16+)
09:35 Холод в июле (18+)
11:20 Крысиные бега (16+)
13:00 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
14:30 Персонаж (16+)
16:15 Ложь и иллюзии (16+)
17:45 Любовь и слава (18+)
19:05 Спокойной ночи (12+)
20:30 Ну ты и придурок! (12+)
22:00 Тайна в их глазах (16+)
23:40 Белый слон (16+)
01:20 Вундеркинды (16+)
03:10 Серьёзный человек (16+)
04:55 Персонаж (16+)
--------
Индийское кино
2019-06-20
05:30 Крутые парни (12+)
07:45 Скиталец (16+)
09:55 Возвращение после расставания (16+)
12:05 Тайна: мистерия продолжается (16+)
14:30 Третья клятва (12+)
17:00 Жизнь под страхом (12+)
20:00 Игра на вылет (12+)
21:45 Бесстрашный (12+)
23:45 Принц Раджа (12+)
02:45 Долг превыше всего (12+)
04:50 Долг превыше всего (12+)
--------
Кино UHD
2019-06-20
06:20 Терминатор-2: Судный день
08:30 Скалолаз
10:25 Дорога чести
11:55 Скандинавский форсаж
13:25 Рождественская ночь в Барселоне
15:10 Скалолаз
17:00 Приключения красного самолетика
18:10 Путешествие времени
19:40 Пятый элемент
21:40 Терминатор-2: Судный день
23:55 Приключения красного самолетика
01:05 Путешествие времени
02:30 Пятый элемент
04:35 Терминатор-2: Судный день
--------
Кинокомедия
2019-06-20
06:25 Овечка Долли была злая и рано умерла (12+)
08:45 Горько в Мексике (16+)
10:25 Горько (16+)
12:25 Горько!-2 (16+)
14:20 Маска Зорро (12+)
17:00 Легенда Зорро (16+)
19:30 Робин Гуд (12+)
22:00 День сурка (16+)
23:55 Красотки (16+)
01:40 "Операция "Тушенка" (16+)
03:50 Возьми меня штурмом (12+)
--------
Киномикс
2019-06-20
05:50 Аноним (16+)
08:20 Миллионер из трущоб (12+)
10:40 Ошеломляющая любовь (16+)
12:20 "Эксперимент "Офис" (18+)
14:00 За пределами закона (16+)
16:00 Человек-мотылек (16+)
18:15 Большой папа (12+)
20:00 Все или ничего (16+)
22:05 Это чертово сердце (16+)
00:05 Падение Олимпа (16+)
02:20 Экстрасенс (16+)
--------
Кинопоказ
2019-06-20
05:25 Неприкасаемые (16+)
07:15 Кровавый алмаз (16+)
09:35 Эскобар (12+)
11:15 Славные парни (16+)
13:35 Неприкасаемые (16+)
15:30 Свидетель (16+)
17:15 Железная хватка (16+)
19:00 Шафт (16+)
20:35 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
22:25 Железная хватка (16+)
00:20 Шафт (16+)
02:10 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (12+)
04:15 Неуправляемый (18+)
--------
Кинопоказ +3
2019-06-20
05:25 х/ф «Неприкасаемые»
07:15 х/ф «Кровавый алмаз»
09:35 х/ф «Эскобар»
11:15 х/ф «Славные парни»
13:35 х/ф «Неприкасаемые»
15:30 х/ф «Свидетель»
17:15 х/ф «Железная хватка»
19:00 х/ф «Шафт»
20:35 х/ф «S. W. A. T.: Спецназ города ангелов»
22:25 х/ф «Железная хватка»
00:20 х/ф «Шафт»
02:10 х/ф «S. W. A. T.: Спецназ города ангелов»
04:15 х/ф «Неуправляемый»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-06-20
05:55 Бугимен-3 (16+)
07:25 Открытые окна (18+)
09:05 Кэндимэн-2: Прощание с плотью (16+)
10:30 Звонок (18+)
12:20 Звонок-2 (18+)
14:00 Отчим (16+)
15:40 Бугимен-3 (16+)
17:10 Подземелье мёртвых (18+)
18:40 Город монстров (18+)
20:10 Демоны Джун (18+)
21:30 Худеющий (18+)
23:00 С Днем Рождения меня (18+)
00:45 Последние каникулы-2 (16+)
02:10 Новые детишки (18+)
03:40 Подземелье мёртвых (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-06-20
05:00 Мой парень - киллер (18+)
06:30 Наполеон Динамит (16+)
07:55 Паршивая овца (16+)
09:15 Яйцеголовые (12+)
10:35 Золотой ребёнок (16+)
12:05 Наполеон Динамит (16+)
13:30 Паршивая овца (16+)
14:50 Яйцеголовые (12+)
16:15 Золотой ребёнок (16+)
17:40 Наполеон Динамит (16+)
19:05 Паршивая овца (16+)
20:30 Яйцеголовые (12+)
21:50 Золотой ребёнок (16+)
23:20 Наполеон Динамит (16+)
00:45 Паршивая овца (16+)
02:10 Яйцеголовые (12+)
03:35 Золотой ребёнок (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-06-20
05:00 Маска (16+)
06:40 Девять ярдов (18+)
08:20 Десять ярдов (18+)
09:55 Побег из Шоушенка (16+)
12:05 Маска (16+)
13:45 Девять ярдов (18+)
15:25 Десять ярдов (18+)
17:00 Маска (16+)
18:40 Девять ярдов (18+)
20:20 Десять ярдов (18+)
21:55 Побег из Шоушенка (16+)
00:10 Девять ярдов (18+)
01:50 Десять ярдов (18+)
03:25 Маска (16+)
--------
Кинопремьера
2019-06-20
05:20 Белль и Себастьян: Друзья навек (6+)
06:55 Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов (18+)
08:25 Рок (16+)
09:50 Последний богатырь (12+)
11:50 Пришелец (12+)
13:20 Ван Гог. На пороге вечности (16+)
15:10 Быть Астрид Линдгрен (12+)
17:10 Вы умрете, или мы вернем вам деньги (16+)
18:40 Атлантида (16+)
20:30 Лес (18+)
22:10 Ремнант: Всё ещё вижу тебя (16+)
23:50 Фобия (16+)
01:10 Букшоп (12+)
03:20 Магазинные воришки (16+)
--------
Киносат
2019-06-20
05:10 Будь, что будет (16+)
06:40 Любите Куперов (16+)
08:25 Книга Илая (16+)
10:20 Помпеи (12+)
12:05 Четвертак (12+)
13:30 Жених напрокат (16+)
15:20 Простушка (16+)
17:00 Можно только представить (12+)
18:50 Миддлтон (18+)
20:30 Имоджен (16+)
22:10 Обитель зла 3 (16+)
23:45 Побег (18+)
01:40 Кукла (16+)
03:15 Я очень возбужден (Недолгие любовники) (16+)
04:45 Книга Илая (16+)
--------
Киносвидание
2019-06-20
06:15 Силы природы (16+)
08:00 28 дней (18+)
09:55 Лучший стрелок (16+)
11:55 Бестолковые (12+)
13:45 Неспящие в Сиэтле (16+)
15:35 Влюбиться в невесту брата (16+)
17:25 Певец (16+)
19:30 Иллюзионист (16+)
21:15 Колесо чудес (16+)
22:55 Жестокие игры (16+)
00:55 Любовь и другие катастрофы (16+)
02:25 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
04:15 Элизабеттаун (18+)
--------
Киносемья
2019-06-20
05:45 История рыцаря (12+)
07:50 Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса (16+)
09:25 Головоломка (12+)
10:55 Лило и Стич (12+)
12:15 Война миров (16+)
14:05 Астробой (12+)
15:30 Медведи Буни. Таинственная зима (12+)
17:05 Тарзан (12+)
18:30 Зверополис (12+)
20:15 Звездная пыль (16+)
22:10 Робин Гуд: Начало (16+)
00:00 Папа-мама гусь (12+)
01:25 Астерикс и тайное зелье (12+)
02:50 Чудо-Юдо (12+)
04:00 Белка и Стрелка. Звездные собаки (12+)
--------
Киносерия
2019-06-20
05:55 Молодая гвардия (11-я серия) (16+)
06:45 Молодая гвардия (12-я серия) (16+)
07:45 Виртуозы (1-я серия) (16+)
08:45 Виртуозы (2-я серия) (16+)
09:50 Крик совы (9-я серия) (16+)
10:50 Крик совы (10-я серия) (16+)
11:55 Молодая гвардия (9-я серия) (16+)
12:55 Молодая гвардия (10-я серия) (16+)
13:55 Прощай, любимая (1-я серия) (16+)
14:55 Прощай, любимая (2-я серия) (16+)
15:55 Прощай, любимая (3-я серия) (16+)
16:50 Прощай, любимая (4-я серия) (16+)
17:50 Виртуозы (5-я серия) (16+)
18:55 Виртуозы (6-я серия) (16+)
20:00 Виртуозы (1-я серия) (16+)
21:00 Виртуозы (2-я серия) (16+)
22:05 Чужая дочь (1-я серия) (16+)
23:05 Чужая дочь (2-я серия) (16+)
00:00 Чужая дочь (3-я серия) (16+)
00:55 Чужая дочь (4-я серия) (16+)
01:55 Карточный домик (7-я серия - "Глава 7") (18+)
02:55 Карточный домик (8-я серия - "Глава 8") (18+)
04:00 Истоки (3-я серия) (12+)
04:55 Истоки (4-я серия) (12+)
--------
КиноТВ
2019-06-20
05:55 Дежурный папа (12+)
07:25 Собибор (16+)
09:30 Дикий (18+)
11:00 Валериан и город тысячи планет (16+)
13:20 Хранители (16+)
16:05 Запрещённый приём (16+)
18:00 Кунг-фу Панда (12+)
19:30 Кунг-фу Панда-2 (12+)
21:00 300 спартанцев (16+)
23:00 Кловерфилд, 10 (16+)
00:45 Время (12+)
02:25 Банды Нью-Йорка (18+)
--------
Кинохит
2019-06-20
05:40 Вертикальный предел (16+)
07:35 Терминал (18+)
09:35 Охотники за привидениями (16+)
11:25 Казанова (16+)
13:10 Железный человек-3 (12+)
15:15 Судья Дредд (16+)
16:45 Изгой (12+)
19:00 Чикаго (12+)
20:45 Улыбка Моны Лизы (12+)
22:40 Танцы улиц (12+)
00:10 Железный человек-2 (16+)
02:05 Пробуждение (16+)
04:10 Шоу Трумана (12+)
--------
Классика Кино
2019-06-20
06:09 Оскароносные фильмы (12+)
07:39 Военные фильмы СССР (12+)
09:24 Комедии СССР (12+)
11:19 Классика мирового кинематографа (12+)
13:00 Легендарные экранизации (12+)
13:51 Драмы США (12+)
15:44 Знаменитые советские комедии (12+)
17:35 Американские мелодрамы (12+)
19:35 Легенды советского кино (12+)
21:09 Легенды советского кино (12+)
22:49 Легендарные экранизации (12+)
00:57 Английские детективы (12+)
03:04 Легенды советского кино (12+)
04:41 Легендарные экранизации (12+)
--------
Комедия
2019-06-20
06:30 Ночной таверны огонек (12+)
08:35 Праздник взаперти (16+)
10:00 Калачи (12+)
11:30 Напарник (12+)
13:15 Всё о мужчинах (16+)
14:35 Призрак (12+)
16:45 Сваты-5 (3-я и 4-я серии) (12+)
19:43 Завтрак у папы (12+)
21:20 Спасти Пушкина (6+)
23:00 Сваты-5 (3-я и 4-я серии) (12+)
02:00 Я худею (16+)
03:35 Возьми меня штурмом (12+)
--------
Любимое кино
2019-06-20
06:00 Салют, Мария! 1 с.
07:25 Родная кровь
09:05 Приключения принца Флоризеля. 3 с.
10:30 Инспектор ГАИ
12:00 Воспоминания без даты
14:00 Салют, Мария! 2 с.
15:25 Старшина
17:05 На златом крыльце сидели
18:30 Груз без маркировки
20:10 Каменная башка
22:00 Салют, Мария! 2 с.
23:25 Старшина
01:05 На златом крыльце сидели
02:30 Груз без маркировки
04:10 Каменная башка
--------
Мужское кино
2019-06-20
05:25 Таксист (12+)
07:40 Темная вода (16+)
09:35 Проклятый сезон (16+)
11:50 Пылающий остров (16+)
13:50 Патруль (18+)
15:50 Левша (18+)
18:10 Отчаянный (16+)
20:00 От заката до рассвета (18+)
21:40 Мачете (16+)
23:40 Мачете убивает (16+)
01:25 Универсальный солдат (16+)
03:00 Красная жара (16+)
04:45 Черное море (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-06-20
06:15 Демон внутри (18+)
07:40 Анаконда (16+)
09:10 Хэвенхёрст (18+)
10:35 Крик-3 (16+)
12:30 Челюсти (16+)
14:40 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
16:10 Новая эра Z (16+)
18:00 Челюсти-2 (16+)
20:00 Чужие на районе (18+)
21:30 Крик-4 (18+)
23:20 Экзамен (16+)
01:00 Последний дом слева (18+)
02:50 Колония (18+)
04:15 Обитель проклятых (18+)
--------
Наш детектив
2019-06-20
06:05 Днепровский рубеж (16+)
08:15 Шаман-2 (1-я серия) (18+)
09:00 Шаман-2 (2-я серия) (18+)
09:50 Особенности национальной охоты (16+)
11:25 Зверобой-2 (5-я серия) (18+)
12:10 Зверобой-2 (6-я серия) (18+)
13:00 Шаман-2 (3-я серия) (18+)
13:45 Шаман-2 (4-я серия) (18+)
14:30 Обитаемый остров (16+)
16:20 Обитаемый остров: Схватка (16+)
18:00 Зверобой-2 (7-я серия) (18+)
18:45 Зверобой-2 (8-я серия) (18+)
19:30 Шаман-2 (5-я серия) (18+)
20:15 Шаман-2 (6-я серия) (18+)
21:10 Шаман-2 (7-я серия) (18+)
21:55 Шаман-2 (8-я серия) (18+)
22:45 Война (16+)
00:45 Зверобой-2 (7-я серия) (18+)
01:30 Зверобой-2 (8-я серия) (18+)
02:20 Стая (16+)
04:10 Контрибуция (16+)
--------
Наш кинороман
2019-06-20
06:35 Каникулы любви (16+)
08:10 Широка река (7-я серия) (16+)
09:05 Широка река (8-я серия) (16+)
10:00 Жили-были (12+)
11:25 Женский доктор-2 (13-я серия - "Прекрасная Абигаль") (16+)
12:10 Женский доктор-2 (14-я серия - "Выбор") (16+)
12:55 Широка река (9-я серия) (16+)
13:50 Широка река (10-я серия) (16+)
14:40 Ныряльщица за жемчугом (12+)
18:00 Женский доктор-2 (15-я серия - "Подарок судьбы") (16+)
18:45 Женский доктор-2 (16-я серия - "День зарплаты") (16+)
19:30 Широка река (11-я серия) (16+)
20:25 Широка река (12-я серия) (16+)
21:15 Золушка.ru (12+)
23:00 Васильки для Василисы (12+)
00:35 Любовь прет-а-порте (12+)
01:55 Каникулы любви (16+)
03:30 Ныряльщица за жемчугом (12+)
--------
Наше кино
2019-06-20
06:00 х/ф «Салют, Мария!», 1 с
07:25 х/ф «Родная кровь»
09:05 х/ф «Приключения принца Флоризеля», 3 с
10:30 х/ф «Инспектор ГАИ»
12:00 х/ф «Воспоминания без даты»
14:00 х/ф «Салют, Мария!», 2 с
15:25 х/ф «Старшина»
17:05 х/ф «На златом крыльце сидели…»
18:30 х/ф «Груз без маркировки»
20:10 х/ф «Каменная башка»
22:00 х/ф «Салют, Мария!», 2 с
23:25 х/ф «Старшина»
01:05 х/ф «На златом крыльце сидели…»
02:30 х/ф «Груз без маркировки»
04:10 х/ф «Каменная башка»
--------
Наше любимое
2019-06-20
05:00 Менялы (12+)
06:25 Каштанка (6+)
07:30 Два Фёдора (12+)
08:55 Донская повесть (12+)
10:30 Александр Маленький (16+)
12:10 Родная кровь (12+)
13:35 Проверка на дорогах (16+)
15:15 Мы смерти смотрели в лицо (12+)
16:25 Порох (16+)
17:55 Координаты смерти (12+)
19:15 Его батальон (1-я серия) (16+)
20:25 Его батальон (2-я серия) (16+)
21:30 Их знали только в лицо (12+)
23:00 Им покоряется небо (12+)
00:40 Ермак (1-я серия - "Рождение атамана", 2-я серия "Царские ослушники", 3-я серия "Неизведанная Сибирь", 4-я серия "От плахи к почестям",) (12+)
01:35 Ермак (2-я серия - "Царские ослушники") (16+)
02:30 Ермак (3-я серия - "Неизведанная Сибирь") (16+)
03:20 Ермак (4-я серия - "От плахи к почестям") (16+)
04:10 Ермак (5-я серия - "Бессмертие") (16+)
--------
Наше новое кино
2019-06-20
06:25 Экипаж (6+)
09:00 Спасти Пушкина (6+)
10:40 Джунгли (12+)
12:15 Девушка с косой (16+)
13:55 Проводник (16+)
15:35 Выкрутасы (12+)
17:30 Русская игра (12+)
19:30 Блокбастер (12+)
21:00 Жизнь впереди (16+)
22:40 Легенда №17 (12+)
01:15 Солнечный удар (12+)
04:50 Стиляги (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-06-20
05:00 Ограбление по-итальянски (12+)
06:45 Два ствола (16+)
08:20 "Пароль "Рыба-меч" (18+)
10:00 Паркер (16+)
11:45 Ограбление по-итальянски (12+)
13:30 Два ствола (16+)
15:10 "Пароль "Рыба-меч" (18+)
16:45 Паркер (16+)
18:35 Ограбление по-итальянски (12+)
20:20 Два ствола (16+)
21:55 "Пароль "Рыба-меч" (18+)
23:35 Паркер (16+)
01:25 Ограбление по-итальянски (12+)
03:05 Медвежатник (16+)
--------
Родное кино
2019-06-20
05:15 Зависть богов (16+)
07:50 Старые клячи (12+)
10:25 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
12:10 Донская повесть (12+)
14:05 Чёрный тюльпан (6+)
16:20 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (16+)
17:40 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (3-я серия) (16+)
19:00 В поисках капитана Гранта (6-я серия) (12+)
20:20 В поисках капитана Гранта (7-я серия - "Робинзон Океании") (12+)
21:50 Кадкина всякий знает (6+)
23:25 Гардемарины-3 (12+)
01:30 Кольца Альманзора (6+)
02:55 Интервенция (18+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-06-20
06:00 Салют, Мария! (1-я серия) (16+)
07:25 Родная кровь (12+)
09:05 Приключения принца Флоризеля (3-я серия) (16+)
10:30 Инспектор ГАИ (12+)
12:00 Воспоминания без даты (12+)
14:00 Салют, Мария! (2-я серия) (16+)
15:25 Старшина (12+)
17:05 На златом крыльце сидели (12+)
18:30 Груз без маркировки (16+)
20:10 Каменная башка (16+)
22:00 Салют, Мария! (2-я серия) (16+)
23:25 Старшина (12+)
01:05 На златом крыльце сидели (12+)
02:30 Груз без маркировки (16+)
04:10 Каменная башка (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-06-20
06:00 Салют, Мария! (1-я серия) (16+)
07:25 Родная кровь (12+)
09:05 Приключения принца Флоризеля (3-я серия) (16+)
10:30 Инспектор ГАИ (12+)
12:00 Воспоминания без даты (12+)
14:00 Салют, Мария! (2-я серия) (16+)
15:25 Старшина (12+)
17:05 На златом крыльце сидели (12+)
18:30 Груз без маркировки (16+)
20:10 Каменная башка (16+)
22:00 Салют, Мария! (2-я серия) (16+)
23:25 Старшина (12+)
01:05 На златом крыльце сидели (12+)
02:30 Груз без маркировки (16+)
04:10 Каменная башка (16+)
--------
Русская комедия
2019-06-20
06:30 Ночной таверны огонек (12+)
08:35 Праздник взаперти (16+)
10:00 Калачи (12+)
11:30 Напарник (12+)
13:15 Всё о мужчинах (16+)
14:35 Призрак (6+)
16:45 Сваты-5. 3-я и 4-я серии (12+)
19:43 Завтрак у папы (12+)
21:20 Спасти пушкина (6+)
23:00 Сваты-5. 3-я и 4-я серии (12+)
02:00 Я худею (16+)
03:35 Возьми меня штурмом (16+)
--------
Русские сериалы
2019-06-20
05:16 Охота на гауляйтера. 1 с-н 7 с
06:07 Охота на гауляйтера. 1 с-н 8 с
06:58 Охота на гауляйтера. 1 с-н 9 с
07:48 Охота на гауляйтера. 1 с-н 10 с
08:39 Склифосовский. 3 с-н 24 с
09:25 Склифосовский. 4 с-н 1 с
10:10 Склифосовский. 4 с-н 2 с
10:55 Склифосовский. 4 с-н 3 с
11:40 Неудача Пуаро. 1 с-н 1 с
12:29 Неудача Пуаро. 1 с-н 2 с
13:19 Неудача Пуаро. 1 с-н 3 с
14:09 Неудача Пуаро. 1 с-н 4 с
15:01 Неудача Пуаро. 1 с-н 5 с
16:14 Берия. Проигрыш. 1 с-н 1 с
17:06 Берия. Проигрыш. 1 с-н 2 с
17:58 Берия. Проигрыш. 1 с-н 3 с
18:49 Берия. Проигрыш. 1 с-н 4 с
19:41 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 1 с
20:26 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 2 с
21:12 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 3 с
21:57 Алмазы Цирцеи. 1 с-н 4 с
22:42 Линия Марты. 1 с-н 1 с
23:34 Линия Марты. 1 с-н 2 с
00:26 Линия Марты. 1 с-н 3 с
01:18 Линия Марты. 1 с-н 4 с
02:10 Суфлер. 1 с-н 1 с
02:54 Суфлер. 1 с-н 2 с
03:39 Суфлер. 1 с-н 3 с
04:23 Суфлер. 1 с-н 4 с
--------
Русский бестселлер
2019-06-20
05:25 Женщины на грани (9-я - 12-я серии) (12+)
06:15 Женщины на грани (10-я серия) (12+)
07:00 Женщины на грани (11-я серия) (12+)
07:50 Женщины на грани (12-я серия) (12+)
08:40 Год в Тоскане (9-я - 12-я серии) (12+)
09:35 Год в Тоскане (10-я серия) (12+)
10:20 Год в Тоскане (11-я серия) (12+)
11:10 Год в Тоскане (12-я серия) (12+)
12:00 Женщины на грани (9-я - 12-я серии) (12+)
12:50 Женщины на грани (10-я серия) (12+)
13:40 Женщины на грани (11-я серия) (12+)
14:30 Женщины на грани (12-я серия) (12+)
15:20 Бесконечная любовь (113-я - 114-я серии) (12+)
16:15 Бесконечная любовь (114-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (1-я - 2-я серии) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (2-я серия) (12+)
19:00 Год в Тоскане (13-я - 16-я серии) (12+)
19:55 Год в Тоскане (14-я серия) (12+)
20:45 Год в Тоскане (15-я серия) (12+)
21:35 Год в Тоскане (16-я серия) (12+)
22:25 Женщины на грани (13-я - 16-я серии) (12+)
23:15 Женщины на грани (14-я серия) (12+)
00:05 Женщины на грани (15-я серия) (12+)
00:50 Женщины на грани (16-я серия) (12+)
01:40 Год в Тоскане (13-я - 16-я серии) (12+)
02:30 Год в Тоскане (14-я серия) (12+)
03:20 Год в Тоскане (15-я серия) (12+)
04:05 Год в Тоскане (16-я серия) (12+)
04:50 Москва. Три вокзала-2 (21-я серия - "Предпоследняя электричка") (16+)
--------
Русский детектив
2019-06-20
05:20 Академия (36-я серия) (16+)
06:05 Агент национальной безопасности-3 (5-я серия - "Ловушка", 1-я часть) (16+)
06:55 Агент национальной безопасности-3 (6-я серия - "Ловушка", 2-я часть) (16+)
07:50 Агент национальной безопасности-3 (7-я серия - "Игра") (16+)
08:45 Агент национальной безопасности-3 (8-я серия - "Падишах") (16+)
09:45 Академия (33-я серия) (16+)
10:35 Академия (34-я серия) (16+)
11:20 Академия (35-я серия) (16+)
12:15 Академия (36-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-8 (15-я серия - "Минздрав предупреждает") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-8 (16-я серия - "Варя выходит замуж") (16+)
14:50 Улицы разбитых фонарей-8 (17-я серия - "Собачья работа") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-8 (18-я серия - "Третий лишний") (16+)
16:40 Улицы разбитых фонарей-8 (19-я серия - "Финальный аккорд") (16+)
17:35 Улицы разбитых фонарей-8 (20-я серия - "Картошка в мундире") (16+)
18:30 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка") (16+)
19:25 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 2-я серия) (16+)
20:15 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 3-я серия) (16+)
21:10 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 4-я серия) (16+)
22:00 Академия (33-я серия) (16+)
22:50 Академия (34-я серия) (16+)
23:40 Академия (35-я серия) (16+)
00:30 Академия (36-я серия) (16+)
01:20 Улицы разбитых фонарей-8 (19-я серия - "Финальный аккорд") (16+)
02:15 Улицы разбитых фонарей-8 (20-я серия - "Картошка в мундире") (16+)
03:00 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка") (16+)
03:50 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 2-я серия) (16+)
04:35 Мент в законе-8 (Фильм 5-й - "Фальшивка", 3-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-06-20
06:25 Море (16+)
07:55 Враги (16+)
09:25 Родина ждет (1-я серия) (16+)
10:20 Родина ждет (2-я серия) (16+)
11:20 Любовь без правил (12+)
13:00 Дурак (16+)
15:05 Главный (12+)
17:05 Влюбить и обезвредить (16+)
19:00 Родина ждет (3-я серия) (16+)
19:50 Родина ждет (4-я серия) (16+)
20:50 Графомафия (12+)
22:30 Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (16+)
00:20 Восемь первых свиданий (16+)
01:50 Девять дней и одно утро (12+)
03:20 Море (16+)
04:40 Враги (16+)
--------
Русский роман
2019-06-20
05:00 Дедушка (12+)
05:55 Дедушка (12+)
06:50 Три дороги (12+)
07:50 Три дороги (12+)
08:45 Три дороги (12+)
09:40 Три дороги (12+)
10:40 "Тариф "Счастливая семья" (12+)
12:20 Последняя жертва (12+)
14:05 Лучик (16+)
15:05 Лучик (16+)
16:05 Лучик (16+)
17:05 Лучик (16+)
18:00 Москва-Лопушки (12+)
19:45 Блюз опадающих листьев (16+)
21:45 Папа напрокат (12+)
22:45 Папа напрокат (12+)
23:40 Папа напрокат (12+)
00:35 Папа напрокат (12+)
01:30 Узник старой усадьбы (16+)
03:20 Три дороги (12+)
04:10 Три дороги (12+)
--------
Семейные комедии
2019-06-20
05:26 Игра
06:58 Ужасный Генри
08:27 День выборов (спектакль)
11:56 День выборов 2
13:40 Папаши без вредных привычек
15:22 Любовь в большом городе 3
16:40 Везет же людям
18:10 СуперБобровы
19:42 Чудеса в Париже
21:04 Карп отмороженный
22:44 Дабл трабл
00:05 Команда мечты
01:38 Чудная долина
02:53 Убежать, догнать, влюбиться
04:12 Одной левой
--------
Сериал UHD
2019-06-20
05:30 Викинги. 6 с. - «Похороны»
06:15 Путешественники. 5 с
07:00 Путешественники. 6 с
07:50 Фарго. 5 с
08:40 Фарго. 6 с
09:30 Викинги. 5 с. - «Набег»
10:15 Викинги. 6 с. - «Похороны»
11:00 Путешественники. 5 с
11:50 Путешественники. 6 с
12:35 Фарго. 5 с
13:25 Фарго. 6 с
14:15 Викинги. 5 с. - «Набег»
15:00 Викинги. 6 с. - «Похороны»
15:45 Путешественники. 5 с
16:35 Путешественники. 6 с
17:20 Фарго. 5 с
18:10 Фарго. 6 с
19:00 Викинги. 6 с. - «Похороны»
19:45 Викинги. 7 с. - «Королевский выкуп»
20:30 Путешественники. 7 с
21:15 Путешественники. 8 с
22:00 Фарго. 7 с
22:45 Фарго. 8 с
23:35 Викинги. 6 с. - «Похороны»
00:20 Викинги. 7 с. - «Королевский выкуп»
01:05 Путешественники. 7 с
01:50 Путешественники. 8 с
02:35 Фарго. 7 с
03:20 Фарго. 8 с
04:10 Викинги. 6 с. - «Похороны»
04:55 Викинги. 7 с. - «Королевский выкуп»
--------
Смешное кино
2019-06-20
06:26 Гуляй, Вася!
08:02 Мама, не горюй 2
09:45 Superнянь
11:05 Под маской жиголо
12:32 Джимми - покоритель Америки
13:52 Мистер Штайн идёт в онлайн
15:28 Любовь без правил
16:58 Любовь в большом городе
18:22 О чем говорят французские мужчины
19:39 Паранормальный отряд
21:02 Переполох на районе
22:36 Элвис и Никсон
23:58 Непобедимые
01:33 Суперстюард
03:14 Суперфорсаж!
04:49 Твой выход, детка!
--------
Советское кино
2019-06-20
06:03 Морской волк (12+)
07:41 Морской волк (12+)
08:54 Морской волк (12+)
10:02 Морской волк (12+)
11:20 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
12:38 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
13:50 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
15:10 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
16:25 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
17:47 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
19:02 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
20:19 Был месяц май (6+)
22:13 В лесах под Ковелем (12+)
23:25 В лесах под Ковелем (12+)
00:36 В лесах под Ковелем (12+)
01:46 Красное и черное (16+)
02:56 Красное и черное (16+)
04:08 Красное и черное (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-06-20
09:20 Ёлки-палки!…
10:44 Деревня Утка
12:08 Юность Петра
14:21 Вам и не снилось…
15:47 Кин-дза-дза!
17:55 Мужики!…
19:27 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
20:37 Пограничный пес Алый
21:43 Неуловимые мстители
22:56 Конек-Горбунок
00:12 Белорусский вокзал
01:48 Андрей Рублев
04:43 Я шагаю по Москве
--------
Страшное HD
2019-06-20
05:45 Запретная зона (18+)
07:10 От заката до рассвета (16+)
08:00 Страшные сказки (18+)
08:45 Зеркала (18+)
10:30 Ведьма из Блэр: курсовая с того света (16+)
11:45 Запретная зона (18+)
13:10 От заката до рассвета (16+)
14:00 Страшные сказки (18+)
14:45 Зеркала (18+)
16:30 Ведьма из Блэр: курсовая с того света (16+)
17:45 Запретная зона (18+)
19:15 От заката до рассвета (16+)
20:00 Страшные сказки (18+)
20:55 Синистер (18+)
22:40 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
00:00 Одержимость Майкла Кинга (18+)
01:15 От заката до рассвета (16+)
02:00 Страшные сказки (18+)
02:55 Синистер (18+)
04:40 Ведьма из Блэр: Новая глава (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-06-20
05:00 Близнецы (6-я серия) (12+)
06:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (9-я серия) (16+)
07:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (10-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (96-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (97-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (98-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (99-я серия) (16+)
12:00 Идеальная пара (3-я серия) (16+)
13:00 Идеальная пара (4-я серия) (16+)
14:00 Курортный роман (1-я серия) (16+)
15:00 Курортный роман (2-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (96-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (97-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (98-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (99-я серия) (16+)
20:00 Брак по завещанию. Танцы на углях (3-я серия) (16+)
21:00 Брак по завещанию. Танцы на углях (4-я серия) (16+)
22:00 Защита против (5-я серия) (16+)
23:00 Защита против (6-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (97-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (98-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (99-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (100-я серия) (16+)
04:00 Близнецы (7-я серия) (12+)