[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-06-04
06:00 Денни Роуз с Бродвея (12+)
07:20 Новости Голливуда (12+)
07:35 Легенда о Джонни Линго (12+)
09:05 Крик-4 (18+)
10:50 Триумф духа (16+)
12:45 Паркер (16+)
14:40 Адаптация (16+)
16:30 Омерзительная восьмерка (18+)
19:10 Тайны школы искусств (16+)
20:50 Отходная молитва (18+)
22:35 Схватка (16+)
00:30 Риддик (16+)
02:25 Новости Голливуда (12+)
02:40 Укради мою жену (18+)
04:15 Иллюзия убийства (16+)
--------
Amedia Hit
2019-06-04
05:00 Вице-президент (3-я серия - "Сведения") (16+)
05:30 Вице-президент (4-я серия - "Тегеран") (16+)
06:00 Ответный удар (1-я серия - "Ирак. Часть 1-я") (18+)
06:50 Хроник (16+)
08:30 Прослушка (8-я серия - "Мораль") (18+)
09:30 Прослушка (9-я серия - "Пощечина") (18+)
10:30 Хорошая жена (11-я серия) (12+)
11:15 Хорошая жена (12-я серия) (12+)
12:00 Миллиарды (3-я серия) (16+)
13:00 Вице-президент (5-я серия - "Конвенция") (16+)
13:30 Вице-президент (6-я серия - "Штормы и блины") (16+)
14:00 Ответный удар (2-я серия - "Ирак. Часть 2-я") (18+)
14:45 Слушание (18+)
16:35 Прослушка (8-я серия - "Мораль") (18+)
17:35 Прослушка (9-я серия - "Пощечина") (18+)
18:30 Хорошая жена (11-я серия) (12+)
19:15 Хорошая жена (12-я серия) (12+)
20:00 Миллиарды (3-я серия) (16+)
21:00 Вице-президент (5-я серия - "Конвенция") (16+)
21:30 Вице-президент (6-я серия - "Штормы и блины") (16+)
22:00 Ответный удар (2-я серия - "Ирак. Часть 2-я") (18+)
22:50 Ложь во спасение (12+)
00:35 Прослушка (8-я серия - "Мораль") (18+)
01:35 Прослушка (9-я серия - "Пощечина") (18+)
02:35 Хорошая жена (11-я серия) (12+)
03:20 Хорошая жена (12-я серия) (12+)
04:05 Миллиарды (3-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-06-04
05:50 Эш против Зловещих мертвецов (4-я серия) (18+)
06:20 Эш против Зловещих мертвецов (5-я серия) (18+)
06:45 Эш против Зловещих мертвецов (6-я серия) (18+)
07:15 Мост (2-я серия) (18+)
08:15 Прирождённые бунтари (3-я серия) (12+)
09:10 Германия 86 (9-я серия) (16+)
10:00 Миллиарды (11-я серия) (18+)
11:15 Сын Америки (16+)
13:00 Изгоняющий дьявола (6-я серия) (16+)
13:45 Изгоняющий дьявола (7-я серия) (16+)
14:25 Изгоняющий дьявола (8-я серия) (16+)
15:10 Изгоняющий дьявола (9-я серия) (16+)
15:55 Изгоняющий дьявола (10-я серия) (16+)
16:35 Ещё повоюем (12+)
17:15 Германия 86 (9-я серия) (16+)
18:10 Прирождённые бунтари (3-я серия) (12+)
19:05 Миллиарды (11-я серия) (18+)
20:00 Городские легенды (Принцесса Диана, Фредди Меркьюри и Кенни Эверет) (12+)
20:25 Эш против Зловещих мертвецов (7-я серия) (18+)
20:55 Эш против Зловещих мертвецов (8-я серия) (18+)
21:25 Эш против Зловещих мертвецов (9-я серия) (18+)
21:55 Конченая (18+)
23:25 Уна (18+)
00:50 Мост (2-я серия) (18+)
01:45 Прирождённые бунтари (3-я серия) (12+)
02:40 Конченая (18+)
04:10 Сын Америки (16+)
--------
Bollywood
2019-06-04
05:20 Мать (12+)
07:05 Школа (12+)
09:05 Любовь вчера и сегодня (16+)
11:20 Рисковый игрок (12+)
13:35 Сводник (12+)
16:20 Гарв: гордость и честь (12+)
18:50 Влюбленный (12+)
21:00 Сын Сардара (12+)
23:25 Свадебный плов (12+)
01:30 Сводник (12+)
04:15 Гарв: гордость и честь (12+)
--------
Bolt Россия
2019-06-04
06:00 Женская работа с риском для жизни
08:00 Принцип Хабарова. 9-я - 12 с
11:00 Волчий остров
12:35 Второй убойный-2. 5-я - 8 с
15:40 Лед в кофейной гуще
17:10 Женская работа с риском для жизни
19:10 Принцип Хабарова. 9-я - 12 с
22:10 Второй убойный-2. 5-я - 8 с
01:15 Принцип Хабарова. 9-я - 12 с
04:15 Волчий остров
--------
CBS Reality
2019-06-04
05:05 Судья Джуди (70-я серия) (12+)
05:25 Кошмарные соседи (1-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (15-я серия) (12+)
07:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (2-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (11-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (9-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (16-я серия) (12+)
10:45 "Дог" и Бет: Охотники за головами (2-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (183-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (184-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (6-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
14:05 Короли аукционов (3-я серия) (12+)
14:30 Короли аукционов (4-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (9-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (11-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (221-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (222-я серия) (12+)
17:00 "Дог" и Бет: Охотники за головами (2-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (16-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (6-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (12-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (13-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (183-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (184-я серия) (12+)
21:10 Короли аукционов (3-я серия) (12+)
21:35 Короли аукционов (4-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (17-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (1-я серия) (12+)
23:40 Подростки-убийцы (7-я серия) (12+)
00:30 Почерк зла (9-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Вражда (1-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (7-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (1-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (17-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (71-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (72-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-06-04
06:10 Синг-Синг (12+)
08:15 Амели (16+)
10:30 От семьи не убежишь (16+)
12:30 Ягуар (16+)
14:20 Необычайные приключения Адель (12+)
16:15 Красотки (16+)
17:55 Блеф (16+)
19:45 Семейное ограбление (16+)
21:20 Возьми меня штурмом (12+)
23:20 Сердцеед (16+)
01:15 Два с половиной жулика (18+)
02:50 Блеф (16+)
04:20 Семейное ограбление (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-06-04
05:00 х/ф «Том Сойер»
06:50 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь», 85-95 с
07:20 м/с «Сказочный патруль», 2-6 с
08:20 м/с «Ми-ми-мишки», 23-32 с
09:20 м/с «Лео и Тиг», 2-6 с
10:20 м/ф «Якiя сны снiць мядзведзь»
10:25 м/ф «Як сінячок да сонца лётаў»
10:30 м/ф «Чудеса в день рождения»
10:40 м/ф «Рондо-каприччиозо»
10:55 м/с «Сказки старого пианино». «Глинка-Штраус»
11:25 м/ф «Марк Шагал. Начало»
11:40 м/ф «Нянюшкины сказки»
11:55 м/ф «Ложка для солдата»
12:10 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Чёрная паутина», 1-4 с
15:40 х/ф «Невероятное перемещение»
17:30 м/ф «Волшебное королевство Щелкунчика»
18:50 х/ф «Клад»
20:25 х/ф «Пираты Эгейского моря»
22:05 х/ф «Вне времени»
23:55 х/ф «Коко до Шанель»
01:45 х/ф «Москва, я терплю тебя»
03:20 х/ф «Призраки «Элоиз»
--------
Epic Drama
2019-06-04
05:05 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 1 с. «Креон через Лондон»
05:45 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 2 с. «Ночи настанет конец»
06:25 т/с «Лагерь Икс», 2 с-н 3 с. «Последний человек, последняя пуля»
07:15 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 7 с. «Кровь и цирк»
08:00 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
08:50 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 9 с. «Любовь и останки»
09:40 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 10 с. «Проклятье поместья Битон»
10:25 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 11 с. «Палач»
11:15 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 12 с. «Все вместе»
12:00 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 13 с. «Эффект Теслы»
12:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
13:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 4 с. «Радиоприкрытие»
14:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 5 с. «Убить за наряд»
14:55 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
15:40 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
16:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 8 с. «Бриллианты - лучшие друзья Гэл»
17:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 9 с. «У всех на глазах»
17:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 10 с. «Выбор крупье»
18:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 1 с. «Перламутр»
19:20 т/с «Полдарк», 3 с-н 4 с
20:15 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 9 с. «Выздоровление»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 9 с. «Ложное обвинение»
22:00 т/с «Свет и тень», 5 с
22:45 т/с «Подводная лодка», 5 с
23:40 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 9 с. «Выздоровление»
00:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 9 с. «Ложное обвинение»
01:20 т/с «Полдарк», 3 с-н 4 с
02:20 т/с «Записки юного врача», 1 с-н 1 с
02:45 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 7 с. «Кровь и цирк»
03:30 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 8 с. «Будущее несовершенное»
04:15 т/с «Расследование Мердока», 3 с-н 9 с. «Любовь и останки»
--------
Eurochannel
2019-06-04
05:15 Зази (Германия)
07:00 Влюбиться в ангела (Италия)
08:55 Вальпараизо (Франция)
10:45 Ловкость рук (Франция)
12:25 Приговор | эп. 15: Самозванец (Франция)
13:25 Приговор | эп. 16: Вдребезги (Франция)
14:25 Приговор | эп. 17: Эхо убийства (Франция)
15:25 Приговор | эп. 18: Смертельная гонка (Франция)
16:25 Ударная группа. Сезон 3, серия 9: Разыскивается (Нидерланды)
17:25 Ударная группа. Сезон 3, серия 10: Пересекая черту (Нидерланды)
18:25 Соло. Сезон 2, серия 1 (Италия)
20:10 Соло. Сезон 2, серия 2 (Италия)
21:55 Тайны Борго Ларичи | эп. 4 (Италия)
23:30 Тайны Борго Ларичи | эп. 5 (Италия)
02:45 Удар молнии (Италия)
04:45 Невыполненное обещание (Словакия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-06-04
07:00 Поездка в Италию (18+)
08:25 Шарада (12+)
10:15 Андрей Рублев (12+)
13:15 Корабль Дураков (18+)
15:40 Тувалу (18+)
17:10 Непокорённый (18+)
18:55 Голубой ангел (16+)
20:40 Мать ягнёнка (12+)
22:00 Бездомный пёс (18+)
00:00 Большой мир (18+)
01:25 Враг (12+)
03:10 Кинопередвижка (12+)
04:45 Жить (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-06-04
06:15 Семейство Петунии (12+)
08:05 Кибер-террор (16+)
09:10 Отважные скауты (12+)
10:35 Братва из Джунглей (12+)
12:10 Эйнштейн (16+)
12:55 Эйнштейн (16+)
13:45 Дядя Нино (16+)
15:25 Дом с каменными обезьянами (16+)
16:50 Американец в Китае (12+)
18:20 У тебя или ко мне? (16+)
18:55 Бригам-Сити (12+)
21:00 Повар на колесах (12+)
22:50 Плохое поведение (18+)
00:25 Фортуна Вегаса (16+)
02:00 Интервенция (12+)
03:30 Ив Сен-Лоран (12+)
--------
Hollywood
2019-06-04
06:00 Денни Роуз с Бродвея
07:20 Новости Голливуда
07:35 Легенда о Джонни Линго
09:05 Крик 4
10:50 Триумф духа
12:45 Паркер
14:40 Адаптация
16:30 Омерзительная восьмерка
19:10 Тайны школы искусств
20:50 Отходная молитва
22:35 Схватка
00:30 Риддик
02:25 Новости Голливуда
02:40 Укради мою жену
04:15 Иллюзия убийства
--------
Hollywood HD
2019-06-04
06:45 Паркер (16+)
08:40 Адаптация (16+)
10:30 Омерзительная восьмерка (18+)
13:10 Тайны школы искусств (16+)
14:50 Отходная молитва (18+)
16:35 Схватка (16+)
18:30 Риддик (16+)
20:25 Новости Голливуда (12+)
20:40 Укради мою жену (18+)
22:15 Иллюзия убийства (16+)
00:00 Сапожник (16+)
01:35 Одним меньше (16+)
03:25 Звезды Голливуда (Кейт Бланшетт) (12+)
03:30 Маленький человек Тейт (6+)
--------
Kino 24
2019-06-04
05:06 Легенда о потерянном
07:06 Голубые небеса
09:06 Полуночное кружево
11:06 Зуд седьмого года (The Seven Year Itch)
12:06 Карфаген в огне
14:06 Десять человек в розыске
16:06 Трапеция (Trapeze)
17:06 Поющие под дождем (Singin’ in the Rain)
19:06 Гордость и страсть (The Pride and the Passion)
21:06 Дружеское увещевание
00:06 Верёвка
01:06 Проклятие Франкенштейна
02:06 Старый брехун
04:06 Три мушкетера
--------
KinoBroadcast 1
2019-06-04
05:50 Счастливого дня смерти (2017)
07:27 Закатать в асфальт (2018)
10:06 Балканский рубеж (2019)
12:37 Простая просьба (2018)
14:34 Ржавый ручей ( 2018)
16:23 Клаустрофобы (2019)
18:03 У холмов есть глаза (2006)
19:52 У холмов есть глаза 2 (2007)
21:23 Звонок мертвецу (2018)
23:35 Море соблазна (2019)
01:22 Снегоуборщик (2019)
03:21 Амундсен (2019)
--------
KinoBroadcast 2
2019-06-04
06:40 Черепашки-ниндзя 2 (2016)
08:33 Монстры против пришельцев (2009)
10:08 Большой и добрый великан (2016)
12:07 Рататуй (2007)
13:59 Тайна дома с часами (2018)
15:45 Тайна Коко (2017)
17:31 Динозавр (2000)
18:54 Джуманджи (1995)
20:39 Смолфут (2018)
22:16 Лови волну (2007)
23:43 Лови волну 2 (2017)
01:08 Семейка крудс (2013)
02:47 Рождённый стать королем (2019)
04:48 Астерикс и тайное зелье (2018)
--------
Paramount Channel
2019-06-04
06:00 Пять лёгких пьес (16+)
07:40 Линия перехода (16+)
09:35 В студии актерского мастерства (2-я серия) (12+)
10:20 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
10:45 Бартон Финк (16+)
12:45 Грязные игры (16+)
14:50 Клич свободы (16+)
17:30 О, где же ты, брат? (12+)
19:20 Свадьба лучшего друга (12+)
21:05 Поговори с ней (18+)
23:00 Весь этот джаз (16+)
01:05 Шпионки (16+)
02:40 Пианист (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-06-04
05:20 Теория большого взрыва (5-я серия - "Влияние русской ракеты") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (6-я серия - "Откровение Насморка") (12+)
06:00 Эй, Арнольд! (60-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (24-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (25-я серия) (12+)
07:15 Две девицы на мели (6-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (5-я серия - "Влияние русской ракеты") (12+)
08:05 Теория большого взрыва (6-я серия - "Откровение Насморка") (12+)
08:30 Новенькая (22-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (1-я серия) (16+)
09:20 Мамаша (3-я серия) (16+)
09:45 Мамаша (4-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (11-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (12-я серия) (16+)
11:00 Друзья (20-я серия - "Эпизод с Маком и Чизом") (16+)
11:25 Друзья (21-я серия - "Про знакомство с отцом Элизабет") (16+)
11:50 Две девицы на мели (6-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (22-я серия - "Клевер") (12+)
12:40 Бывает и хуже (23-я серия - "Доносчик") (12+)
13:05 Новенькая (2-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (3-я серия) (16+)
13:55 Мамаша (5-я серия) (16+)
14:20 Мамаша (6-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (7-я серия - "Колебания хорошего парня") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (8-я серия - "Перестановка уединения") (16+)
15:35 Просто нет слов (13-я серия) (16+)
16:00 Просто нет слов (14-я серия) (16+)
16:25 Друзья (22-я серия - "Про мужественность Пола") (16+)
16:50 Друзья (23-я серия - "Про кольцо") (16+)
17:15 Бывает и хуже (24-я серия - "Свадьба") (12+)
17:40 Бывает и хуже (1-я серия - "Последнее дуновение лета", 1-я часть) (12+)
18:05 Сообщество (18-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (19-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (5-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (6-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (2-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (3-я серия) (16+)
20:35 Голдберги (4-я серия) (16+)
21:00 Голдберги (5-я серия) (16+)
21:25 Друзья (22-я серия - "Про мужественность Пола") (16+)
21:50 Друзья (23-я серия - "Про кольцо") (16+)
22:15 Сообщество (18-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (19-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (6-я серия) (12+)
23:55 Шоу Грэма Нортона (5-я серия) (12+)
00:45 Голая правда (16+)
02:25 Две девицы на мели (6-я серия) (16+)
02:50 Просто нет слов (12-я серия) (16+)
03:15 Просто нет слов (13-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (24-я серия - "Свадьба") (12+)
04:05 Бывает и хуже (1-я серия - "Последнее дуновение лета", 1-я часть) (12+)
04:30 Сообщество (18-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (19-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-06-04
05:15 Проект Подиум (10-я серия - "Продай это!") (12+)
06:00 Спросони (14-я серия) (12+)
06:25 Четыре свадьбы (11-я серия) (12+)
07:15 Месть (2-я серия) (16+)
09:05 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Удар") (16+)
09:50 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Если бы...") (16+)
10:35 Элементарно (1-я серия - "Бесконечная способность испытывать боль") (16+)
11:20 Правила моей кухни (31-я серия) (12+)
12:20 Проект Подиум (11-я серия - "Команда в сборе") (12+)
13:05 Проект Подиум (12-я серия - "В тройке") (12+)
13:50 Голая правда (16+)
15:20 Четыре свадьбы (12-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (12-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (2-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (43-я серия - "Четвертьфинал 1") (12+)
19:00 Правила моей кухни (44-я серия - "Четвертьфинал 2") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Надо только придумать хитрость") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?") (16+)
21:30 Элементарно (2-я серия - "Когда ты исключил Бога") (16+)
22:15 Чужестранка (11-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
23:45 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Надо только придумать хитрость") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?") (16+)
01:45 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
02:15 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
02:45 Чужестранка (11-я серия) (16+)
03:45 Элементарно (2-я серия - "Когда ты исключил Бога") (16+)
04:30 Проект Подиум (11-я серия - "Команда в сборе") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-06-04
05:15 Черная материя (3-я серия) (16+)
06:00 Библиотекари (9-я серия - "Город света") (16+)
06:45 Библиотекари (10-я серия - "Ткацкий станок судьбы") (16+)
07:30 Пророки научной фантастики (7-я серия - "Роберт Хайнлайн") (12+)
08:25 Доктор Кто (3-я серия - "Динозавры на космическом корабле") (16+)
09:20 Амнезия (9-я серия - "Совершенные") (16+)
10:15 Звездный путь: Следующее поколение (13-я серия - "Как дьявол") (16+)
11:05 Звездный путь: Следующее поколение (14-я серия - "Ключи") (16+)
11:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (11-я серия - "Последствия") (16+)
12:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (12-я серия - "Кто ты на самом деле") (16+)
13:25 Черная материя (4-я серия) (16+)
14:10 Черная материя (5-я серия) (16+)
14:55 Черная материя (6-я серия) (16+)
15:40 Пророки научной фантастики (8-я серия - "Джорджа Лукас") (12+)
16:30 Библиотекари (1-я серия - "Утонувшая книга") (16+)
17:15 Библиотекари (2-я серия - "Сломанный посох") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (15-я серия - "Первый контакт") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (16-я серия - "Дитя Галактики") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (13-я серия - "Один из нас") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (14-я серия - "Любовь во время Гидры") (16+)
21:10 Доктор Кто (4-я серия - "Город под названием Милосердие") (12+)
22:00 Доктор Кто (5-я серия - "Сила трёх") (16+)
22:50 Звездный путь: Следующее поколение (15-я серия - "Первый контакт") (16+)
23:40 Звездный путь: Следующее поколение (16-я серия - "Дитя Галактики") (16+)
00:30 Проповедник (10-я серия - "Вызов и ответ") (18+)
01:30 Проповедник (1-я серия - "По пути") (18+)
02:20 Библиотекари (1-я серия - "Утонувшая книга") (16+)
03:05 Библиотекари (2-я серия - "Сломанный посох") (16+)
03:45 Черная материя (3-я серия) (16+)
04:30 Черная материя (4-я серия) (16+)
--------
Sony Turbo
2019-06-04
05:15 Элементарно (7-я серия - "Пиф-паф застрели парашютиста") (16+)
06:00 Топ Гир (6-я серия) (12+)
07:05 Топ Гир (7-я серия) (12+)
08:10 Спасатели Малибу (3-я серия - "Афтершок") (16+)
09:00 Спасатели Малибу (4-я серия - "Гонки в Бахе") (16+)
09:50 Мартовские иды (18+)
11:30 Первый рыцарь (12+)
13:40 Спасатели Малибу (5-я серия - "Бьюкеннон воздухоплаватель") (16+)
14:30 Спасатели Малибу (6-я серия - "Незаметный") (16+)
15:20 Элементарно (6-я серия - "Дурное известие") (16+)
16:10 Элементарно (7-я серия - "Пиф-паф застрели парашютиста") (16+)
17:00 Топ Гир (8-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (1-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (8-я серия - "Из чего сделаны сосиски") (16+)
20:10 Элементарно (9-я серия - "Страдания идут на пользу") (16+)
21:00 Интернэшнл (16+)
23:00 Во все тяжкие (5-я серия - "Мертвый груз") (18+)
23:55 Во все тяжкие (6-я серия - "Выкуп") (18+)
00:50 Во благо других (16+)
02:30 Спасатели Малибу (5-я серия - "Бьюкеннон воздухоплаватель") (16+)
03:20 Спасатели Малибу (6-я серия - "Незаметный") (16+)
04:10 Элементарно (6-я серия - "Дурное известие") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-06-04
05:15 Проект Подиум (10-я серия - "Продай это!") (12+)
06:00 Спросони (14-я серия) (12+)
06:25 Четыре свадьбы (11-я серия) (12+)
07:15 Месть (2-я серия) (16+)
09:05 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Удар") (16+)
09:50 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Если бы...") (16+)
10:35 Элементарно (1-я серия - "Бесконечная способность испытывать боль") (16+)
11:20 Правила моей кухни (31-я серия) (12+)
12:20 Проект Подиум (11-я серия - "Команда в сборе") (12+)
13:05 Проект Подиум (12-я серия - "В тройке") (12+)
13:50 Голая правда (16+)
15:20 Четыре свадьбы (12-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (12-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (2-я серия) (12+)
18:00 Правила моей кухни (43-я серия - "Четвертьфинал 1") (12+)
19:00 Правила моей кухни (44-я серия - "Четвертьфинал 2") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Надо только придумать хитрость") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?") (16+)
21:30 Элементарно (2-я серия - "Когда ты исключил Бога") (16+)
22:15 Чужестранка (11-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
23:45 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Надо только придумать хитрость") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?") (16+)
01:45 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
02:15 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
02:45 Чужестранка (11-я серия) (16+)
03:45 Элементарно (2-я серия - "Когда ты исключил Бога") (16+)
04:30 Проект Подиум (11-я серия - "Команда в сборе") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-06-04
06:00 Остров ненужных людей. 5-я - 8 с
09:10 Знак судьбы
10:55 Третий лишний
12:35 Родные люди. 57-я - 60 с
15:35 Два билета в Венецию
17:10 Остров ненужных людей. 7-я - 10 с
20:20 Знак судьбы
22:05 Родные люди. 57-я - 60 с
01:05 Остров ненужных людей. 7-я - 10 с
04:10 Два билета в Венецию
--------
Star Family Россия
2019-06-04
06:35 Легенды войны
07:00 Спецкор отдела расследований. 1-я - 4 с
10:15 Отдам жену в хорошие руки
11:50 Мы странно встретились
13:15 Спецкор отдела расследований. 5-я - 8 с
16:30 Девочка моя
18:00 Отдам жену в хорошие руки
19:35 Спецкор отдела расследований. 5-я - 8 с
22:50 Девочка моя
00:20 Спецкор отдела расследований. 5-я - 8 с
03:35 Отдам жену в хорошие руки
--------
TV XXI
2019-06-04
06:10 Жена Сталина. Надежда (12+)
08:20 Миссис Хайд (16+)
10:00 Железный занавес (1-я серия) (12+)
10:55 Подлинный Вермеер (18+)
12:50 Овердрайв (16+)
14:25 Зачётный препод-2 (18+)
16:20 Я вам больше не верю (18+)
18:00 Железный занавес (1-я серия) (12+)
18:55 Подлинный Вермеер (18+)
20:50 Овердрайв (16+)
22:25 Зачётный препод-2 (18+)
00:20 Я вам больше не верю (18+)
02:00 Железный занавес (1-я серия) (12+)
02:55 Подлинный Вермеер (18+)
04:50 Овердрайв (16+)
--------
TV1000
2019-06-04
06:10 Чего хотят женщины (12+)
08:35 Осень в Нью-Йорке (16+)
10:40 Фантастическая любовь и где её найти (16+)
12:25 Библиотекарь: В поисках копья судьбы (12+)
14:10 Чего хотят женщины (12+)
16:35 Последняя любовь на Земле (16+)
18:25 Я не знаю, как она делает это (12+)
20:10 Улыбка Моны Лизы (12+)
22:30 Византия (18+)
00:45 Отцы и дочери (16+)
02:55 Другие (16+)
04:40 Дети шпионов (6+)
--------
TV1000 Action
2019-06-04
05:10 Взаперти (16+)
06:55 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
08:45 Настоящая МакКой (16+)
10:45 Дуэль (18+)
12:55 Невероятный Халк (12+)
15:10 Химера (16+)
17:15 Взаперти (16+)
19:05 Безбашенные (12+)
21:10 Солт (16+)
23:10 Крейсер (18+)
01:40 Посылка (12+)
03:35 Рэмбо III (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-06-04
05:55 х/ф «По улицам комод водили…»
07:00 х/ф «Разрешите тебя поцеловать»
08:35 х/ф «Разрешите тебя поцеловать… снова»
10:20 м/ф «Три богатыря и принцесса Египта»
11:35 х/ф «Убежать, догнать, влюбиться»
12:55 м/ф «Царевна-лягушка»
14:15 х/ф «Четыре таксиста и собака»
16:00 м/ф «Карлик Нос»
17:20 х/ф «Любовь в большом городе»
18:45 х/ф «Карп отмороженный»
20:20 х/ф «Я худею»
22:00 х/ф «Только не они»
23:30 х/ф «Бабушка лёгкого поведения»
00:55 х/ф «О чём говорят мужчины»
02:30 т/с «Оттепель», 1 с
03:45 т/с «Оттепель», 2 с
04:45 х/ф «Любовь в городе ангелов»
--------
TV1000 Premium
2019-06-04
06:00 Турбо
08:00 Миссия в Майами
09:40 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
12:00 Идеальный голос 2
14:00 Тайная жизнь домашних животных
16:00 Виктория и Абдул
18:00 Красный воробеи?
20:30 В гостях у Элис
22:10 Не в себе
02:00 Пассажир
04:00 Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
--------
TV1000 World Kino
2019-06-04
05:55 Джейн Эйр
07:50 Крепыш
09:25 Второй шанс
11:10 Вечность
13:00 Последний неандерталец
14:20 Троцкий
16:10 Балерина
17:40 Тропы
19:30 Рыжий пёс
21:00 Великий мастер
23:00 Большие надежды
01:05 Операция «Мертвый снег»
02:35 Женщины на грани нервного срыва
04:00 Повар для президента
--------
TV1000 Русское кино
2019-06-04
05:05 Не покидай меня (2-я серия) (16+)
06:20 Приличные люди (16+)
08:15 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
10:20 Осенью 41-го (12+)
12:20 Не покидай меня (3-я серия) (16+)
13:20 Не покидай меня (4-я серия) (16+)
14:20 Каникулы президента (16+)
16:20 Любовь с ограничениями (16+)
18:20 Чёрные кошки (3-я серия) (16+)
19:20 Чёрные кошки (4-я серия) (16+)
20:20 Призрак (12+)
22:35 Одной левой (16+)
00:15 За гранью реальности (12+)
02:20 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
04:20 Не покидай меня (3-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-06-04
05:55 х/ф «Джейн Эйр»
07:50 х/ф «Крепыш»
09:25 х/ф «Второй шанс»
11:10 х/ф «Вечность»
13:00 х/ф «Последний неандерталец»
14:20 х/ф «Троцкий»
16:10 м/ф «Балерина»
17:40 х/ф «Тропы»
19:30 х/ф «Рыжий пес»
21:00 х/ф «Великий мастер»
23:00 х/ф «Большие надежды»
01:05 х/ф «Операция «Мертвый снег»
02:35 х/ф «Женщины на грани нервного срыва»
04:00 х/ф «Повар для президента»
--------
Ultra HD Cinema
2019-06-04
06:00 Молчание (18+)
08:35 Искатель воды (16+)
10:20 Сердце из стали (16+)
12:00 Славные парни (18+)
13:45 Неудержимые-3 (16+)
15:40 Перестрелка (18+)
17:00 Молчание (18+)
19:35 Искатель воды (16+)
21:20 Сердце из стали (16+)
23:00 Призрачный гонщик-2 (12+)
--------
VIP Comedy
2019-06-04
06:30 50 первых поцелуев (12+)
08:15 Белоснежка: Месть гномов (18+)
10:05 Реальные упыри (16+)
11:30 Вэлиант: Пернатый спецназ (12+)
12:45 Я ненавижу день Святого Валентина (16+)
14:15 Королевство полной луны (18+)
15:50 Кабельщик (16+)
17:25 Любовь с риском для жизни (16+)
18:55 Ой, мамочки (18+)
20:30 В доме отца (16+)
21:55 Дружба и никакого секса? (16+)
23:30 50 первых поцелуев (12+)
01:10 Отпетые мошенники (16+)
02:50 Белоснежка: Месть гномов (18+)
04:45 Дружба и никакого секса? (16+)
--------
VIP Megahit
2019-06-04
07:05 Королева (16+)
09:10 Последний охотник на ведьм (16+)
11:15 Молчание ягнят (18+)
13:10 Перевозчик (16+)
14:40 Залечь на дно в Брюгге (16+)
16:25 Невероятная жизнь Уолтера Митти (12+)
18:20 Сердце дракона (16+)
20:00 Легенды осени (16+)
22:10 Голгофа (18+)
23:50 Крадущийся тигр, затаившийся дракон (12+)
01:50 "Казино "Рояль" (16+)
04:15 Молчание ягнят (18+)
--------
VIP Premiere
2019-06-04
05:00 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
06:50 Субурбикон (18+)
08:40 Привидение (16+)
10:15 Братья Систерс (18+)
12:15 Агент Джонни Инглиш 3.0 (12+)
13:45 Пазманский дьявол (16+)
15:40 После урагана (12+)
17:20 Небоскрёб (16+)
19:00 Красавица для чудовища (18+)
21:00 Чёрный клановец (18+)
23:15 Мара. Пожиратель снов (18+)
00:55 Братья Систерс (18+)
03:10 Невероятные приключения Факира (6+)
--------
VIP Serial
2019-06-04
05:30 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 1 с
06:30 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 2 с
07:30 т/с Мушкетёры. 1 с-н 3 с. «Обмен»
08:30 т/с Мушкетёры. 1 с-н 4 с. «Хороший солдат»
09:30 Рассказ Служанки. 1 с-н 7 с. «Другая сторона»
10:30 Рассказ Служанки. 1 с-н 8 с. «Иезавель»
11:30 Убийство у моря. В глазах смотрящего
13:00 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 9 с. «Призраки»
13:45 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 10 с. «Анастасия»
14:30 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 11 с. «Пуганая ворона куста боится»
15:30 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 1 с
16:30 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 2 с
17:30 т/с Мушкетёры. 1 с-н 3 с. «Обмен»
18:30 т/с Мушкетёры. 1 с-н 4 с. «Хороший солдат»
19:30 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 3 с. «День освобождения»
20:15 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 2 с-н 4 с. «Радиоприкрытие»
21:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 4 с. «Другие женщины»
22:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 5 с. «Семена»
23:00 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 3 с
23:50 т/с Вавилон-Берлин. 1 с-н 4 с
00:45 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 7 с. «Связующие узы»
01:30 т/с Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 8 с. «Пилотная серия»
02:20 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 2 с. «Неженщины»
03:15 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 3 с. «Багаж»
04:15 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 4 с. «Другие женщины»
--------
А1
2019-06-04
05:25 Лонгфорд (12+)
07:00 Красавцы (3-я серия - "В подчинении у Дома") (12+)
07:25 Красавцы (4-я серия - "Парни и куколка") (12+)
07:55 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
08:25 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
08:55 Полуночное солнце (2-я серия) (12+)
09:50 Служба новостей (9-я серия - "Конец света, часть 1-я. Дебаты понарошку") (12+)
10:45 Служба новостей (10-я серия - "Наивный дурак") (12+)
11:45 Истребители. Последний бой (11-я серия) (12+)
12:40 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
13:10 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
13:40 Пылкая любовь (12+)
14:00 Лонгфорд (12+)
15:30 Служба новостей (9-я серия - "Конец света, часть 1-я. Дебаты понарошку") (12+)
16:25 Служба новостей (10-я серия - "Наивный дурак") (12+)
17:30 Красавцы (3-я серия - "В подчинении у Дома") (12+)
17:50 Красавцы (4-я серия - "Парни и куколка") (12+)
18:20 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
18:45 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
19:15 Полуночное солнце (2-я серия) (12+)
20:10 Истребители. Последний бой (11-я серия) (12+)
21:00 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
22:00 Война (12+)
23:30 Красавцы (3-я серия - "В подчинении у Дома") (12+)
23:55 Красавцы (4-я серия - "Парни и куколка") (12+)
00:25 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
00:55 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
01:25 Служба новостей (9-я серия - "Конец света, часть 1-я. Дебаты понарошку") (12+)
02:20 Служба новостей (10-я серия - "Наивный дурак") (12+)
03:25 Блудливая Калифорния (3-я серия) (12+)
03:55 Блудливая Калифорния (4-я серия) (12+)
04:25 Истребители. Последний бой (11-я серия) (12+)
--------
А2
2019-06-04
05:50 Давай знакомиться (7-я серия - "Свадьба") (12+)
06:20 Давай знакомиться (8-я серия - "Двигатель") (12+)
06:50 Частица Вселенной (1-я серия) (12+)
07:40 Дневник доктора Зайцевой (23-я серия - "Мне пора повзрослеть") (12+)
08:30 Дневник доктора Зайцевой (24-я серия - "Скоро ветер переменится?") (12+)
09:20 Всё к лучшему (1-я серия) (12+)
10:05 Всё к лучшему (2-я серия) (12+)
10:50 Зовите повитуху (6-я серия) (12+)
11:40 Частица Вселенной (1-я серия) (12+)
12:40 Вершина озера (1-я серия) (12+)
13:35 Поимка Мэри (12+)
15:20 Оттепель (1-я серия) (12+)
16:30 Оттепель (2-я серия) (12+)
17:30 Всё к лучшему (3-я серия) (12+)
18:20 Всё к лучшему (4-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
20:05 Вершина озера (1-я серия) (12+)
21:05 Частица Вселенной (2-я серия) (12+)
22:00 Поимка Мэри (12+)
23:40 Оттепель (1-я серия) (12+)
00:55 Оттепель (2-я серия) (12+)
01:55 Всё к лучшему (3-я серия) (12+)
02:40 Всё к лучшему (4-я серия) (12+)
03:30 Старость - не радость (5-я серия - "Ночная смена") (12+)
04:00 Старость - не радость (6-я серия - "Концерт") (12+)
04:30 Зовите повитуху (7-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2019-06-04
05:40 Мама вышла замуж (12+)
07:20 Гражданин начальник-2 (16+)
09:55 "Частный детектив, или Операция "Кооперация" (12+)
11:40 8 первых свиданий (16+)
13:20 Сваты (12+)
19:00 "Возвращение "Святого Луки" (12+)
20:50 "Тайна "Чёрных дроздов" (16+)
22:40 Брат-2 (16+)
01:10 Прогулка (12+)
02:45 Над Тиссой (16+)
04:05 Требуется няня (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-06-04
05:25 Жених (12+)
06:50 Ледокол (12+)
08:50 Притяжение (12+)
10:50 Помню - не помню! (12+)
12:00 Учителя (16+)
15:10 Русский бес (18+)
16:50 Цугцванг (16+)
17:00 Охотники за головами (16+)
20:00 Временные трудности (16+)
21:20 Купи меня (18+)
23:05 Крайняя смена (16+)
23:15 Охотники за головами (16+)
02:15 Временные трудности (16+)
03:35 Купи меня (18+)
--------
Дорама
2019-06-04
06:00 Соблазнитель (2-я серия) (12+)
07:05 Школа 2017 (5-я серия) (12+)
08:10 Школа 2017 (6-я серия) (12+)
09:15 Последний император (14-я серия) (16+)
10:05 "Код "Синий" (5-я серия) (12+)
10:55 Моя Венера (3-я серия) (12+)
12:00 Соблазнитель (3-я серия) (12+)
13:05 Школа 2017 (7-я серия) (12+)
14:10 Хилер (1-я серия) (12+)
15:15 Последний император (15-я серия) (16+)
16:05 "Код "Синий" (6-я серия) (12+)
16:55 Моя Венера (4-я серия) (12+)
18:00 Соблазнитель (4-я серия) (12+)
19:05 Школа 2017 (8-я серия) (12+)
20:10 Хилер (2-я серия) (12+)
21:15 Последний император (16-я серия) (16+)
22:00 "Код "Синий" (7-я серия) (12+)
22:55 Моя Венера (5-я серия) (12+)
00:00 Соблазнитель (2-я серия) (12+)
01:05 Школа 2017 (5-я серия) (12+)
02:10 Школа 2017 (6-я серия) (12+)
03:15 Последний император (14-я серия) (16+)
04:05 "Код "Синий" (5-я серия) (12+)
04:55 Моя Венера (3-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-06-04
06:35 Ни минуты покоя (16+)
07:55 Мужчины против женщин (16+)
09:45 Амели (16+)
11:40 Мой ангел (16+)
13:00 Разрушители (16+)
14:25 Последняя искра жизни (16+)
16:00 Арес (16+)
17:20 Короли рулетки (16+)
19:00 Французский транзит (16+)
21:10 Ямакаси (16+)
22:35 13-й район: Кирпичные особняки (16+)
00:00 Балкон (12+)
00:10 Супер Брис (12+)
01:40 Квадратура круга (12+)
01:45 Этот неловкий момент (16+)
03:25 Валландер (16+)
--------
Иллюзион +
2019-06-04
05:35 Сейчас самое время (16+)
07:10 Бандиты (18+)
09:10 Теория заговора (16+)
10:50 Очень опасная штучка (16+)
12:10 Как заниматься любовью по-английски (18+)
13:45 Тропы (16+)
15:25 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
17:00 Месть от кутюр (16+)
18:50 Побудь в моей шкуре (16+)
20:30 Черное море (18+)
22:15 Буря (12+)
00:00 Случайный муж (18+)
01:30 Сейчас самое время (16+)
03:15 Тропы (16+)
--------
Индийское кино
2019-06-04
06:30 Подмена (12+)
09:30 Хамелеон (12+)
12:15 Двойник (12+)
14:45 Когда расцветут цветы (12+)
17:20 Коммандос (12+)
20:00 Любовь преступника (16+)
22:50 Деловой человек (16+)
01:15 Белый голубь (12+)
04:00 Когда расцветут цветы (12+)
--------
Кино UHD
2019-06-04
05:55 Путешествие времени
07:20 Сюрприз
09:00 Предчувствие любви
10:45 Путешествие времени
12:10 Сюрприз
13:50 Предчувствие любви
15:35 Путешествие времени
17:00 Скандинавский форсаж
18:35 Такси-5
20:20 Страшная воля богов
22:15 Дурацкое дело нехитрое
00:10 Скандинавский форсаж
01:40 Такси-5
03:25 Моя госпожа
--------
Кинокомедия
2019-06-04
06:05 Новогодний отрыв (16+)
07:45 Гуляй, Вася! (16+)
09:40 Замуж на два дня (16+)
11:45 Учитель года (12+)
13:55 Любовь - это для двоих (16+)
15:50 Громобой (16+)
17:35 Захочу и соскочу. Супергерои (16+)
19:30 Красотка на всю голову (12+)
21:35 Мистер Феличита (16+)
23:20 Одной левой (16+)
00:45 Всё о мужчинах (16+)
02:15 Корсиканец (16+)
04:00 Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (16+)
--------
Киномикс
2019-06-04
06:15 Призраки Элоиз (18+)
08:00 Кто я (18+)
10:00 Гаттака (12+)
12:00 Эскобар (18+)
14:00 Робин Гуд: мужчины в трико (12+)
16:00 Убийцы на замену (12+)
17:35 На гребне волны (16+)
20:00 Вспомнить всё (16+)
22:10 Лок (16+)
23:45 Женщина в черном-2: Ангел смерти (16+)
01:35 Не бойся темноты (16+)
03:30 Человек из ниоткуда (18+)
--------
Кинопоказ
2019-06-04
06:25 Мюнхен (18+)
09:05 Первобытный страх (16+)
11:10 Прямая и явная угроза (12+)
13:25 Игры разума (12+)
15:35 Шафт (16+)
17:15 Вспомнить всё (16+)
19:00 Поймай меня, если сможешь (12+)
21:20 Святой (12+)
23:10 Шафт (16+)
00:50 Вспомнить всё (16+)
02:40 Поймай меня, если сможешь (12+)
04:55 Шафт (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-06-04
06:25 х/ф «Мюнхен»
09:05 х/ф «Первобытный страх»
11:10 х/ф «Прямая и явная угроза»
13:25 х/ф «Игры разума»
15:35 х/ф «Шафт»
17:15 х/ф «Вспомнить всё»
19:00 х/ф «Поймай меня, если сможешь»
21:20 х/ф «Святой»
23:10 х/ф «Шафт»
00:50 х/ф «Вспомнить всё»
02:40 х/ф «Поймай меня, если сможешь»
04:55 х/ф «Шафт»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-06-04
05:20 Охотник на зомби (18+)
06:45 Ночь живых мертвецов (18+)
08:05 Пункт назначения (16+)
09:45 Мара. Пожиратель снов (18+)
11:20 Цикл (16+)
12:40 Остров смерти (18+)
13:55 Астрал: Глава 2 (16+)
15:35 Астрал-3 (16+)
17:10 Колония (18+)
18:35 Одержимость Майкла Кинга (18+)
19:55 Мученицы (18+)
21:30 Пункт назначения-2 (16+)
23:00 Последний обряд (18+)
00:15 Мгла (16+)
02:10 Колония (18+)
03:40 Одержимость Майкла Кинга (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-06-04
05:15 Добро пожаловать в поп! (16+)
06:50 Приезжие (12+)
08:15 Самолетом, поездом, машиной (12+)
09:45 Аэроплан! (12+)
11:10 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
12:40 Добро пожаловать в поп! (16+)
14:10 Приезжие (12+)
15:30 Самолетом, поездом, машиной (12+)
17:00 Аэроплан! (12+)
18:20 Аэроплан-2: Продолжение (18+)
19:40 Добро пожаловать в поп! (16+)
21:10 Приезжие (12+)
22:35 Самолетом, поездом, машиной (12+)
00:10 Аэроплан! (12+)
01:40 Добро пожаловать в поп! (16+)
03:20 Приезжие (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-06-04
05:00 Впритык (16+)
06:30 К чёрту на рога (16+)
07:50 Таможня даёт добро (16+)
09:35 О Шмидте (12+)
11:40 Впритык (16+)
13:05 К чёрту на рога (16+)
14:30 Таможня даёт добро (16+)
16:15 Впритык (16+)
17:45 К чёрту на рога (16+)
19:10 Таможня даёт добро (16+)
20:50 Впритык (16+)
22:20 О Шмидте (12+)
00:25 К чёрту на рога (16+)
01:50 Таможня даёт добро (16+)
03:30 Впритык (16+)
--------
Кинопремьера
2019-06-04
06:25 Бои без правил (18+)
08:20 Пила-8 (18+)
09:55 Разлом (16+)
11:40 Дело храбрых (16+)
13:55 Идеальная западня (18+)
15:30 Ева (18+)
17:10 Облепиховое лето (12+)
18:45 Тюльпанная лихорадка (18+)
20:30 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
22:05 Жили-были (12+)
23:30 Ограбление: Код 211 (16+)
00:55 Виновный (18+)
02:25 Все деньги мира (18+)
04:35 Облепиховое лето (12+)
--------
Киносат
2019-06-04
05:00 Замерзшая из Майами (12+)
06:35 Королевство полной луны (12+)
08:10 Уличные танцы (12+)
09:45 Уличные танцы - 2 (12+)
11:10 Уличные танцы 3: Все звезды (6+)
12:50 Лучшее во мне (12+)
14:45 Поцелуй сквозь стену (16+)
16:15 Четвертак (12+)
17:40 Крутой папочка (16+)
19:15 Большая свадьба (16+)
20:40 Братья (16+)
22:25 Боец (16+)
00:20 Кровью и потом: Анаболики (18+)
02:25 Охотник на лис (18+)
04:35 Опасный Бангкок (16+)
--------
Киносвидание
2019-06-04
06:30 Век Адалин (16+)
08:15 Пристегните ремни (16+)
10:20 Босиком по городу (16+)
11:50 Знакомство с Факерами (16+)
14:00 Несмотря ни на что (16+)
16:05 Каникулы мечты (16+)
17:50 Однажды в Риме (12+)
19:30 Шопоголик (12+)
21:10 Моя большая испанская семья (16+)
22:50 Выпускной (12+)
00:55 Дорогой Фрэнки (12+)
02:30 Париж-Манхэттен (16+)
03:45 Уна (18+)
--------
Киносемья
2019-06-04
05:45 Столкновение с бездной (12+)
07:40 Джим Пуговка и машинист Лукас (6+)
09:20 Миссия: невыполнима (16+)
11:05 Миссия: невыполнима-2 (16+)
13:05 Ранго (12+)
14:50 Пираты Карибского моря: проклятие черной жемчужины (12+)
17:00 Аладдин (12+)
18:30 Возвращение Джафара (12+)
20:15 Пираты Карибского моря: сундук мертвеца (12+)
22:30 Миссия: невыполнима-3 (16+)
00:25 Как поймать перо Жар-Птицы (12+)
01:40 Пришельцы в доме (12+)
03:25 Барашек Шон (12+)
04:45 Невероятный Блинки Билл (12+)
--------
Киносерия
2019-06-04
05:35 Опасное заблуждение (4-я серия) (12+)
06:20 Чисто английские убийства (1-я серия) (12+)
07:15 Чисто английские убийства (2-я серия) (12+)
08:10 Частица вселенной (1-я серия) (16+)
09:20 Частица вселенной (2-я серия) (16+)
10:20 Частица вселенной (3-я серия) (16+)
11:20 Частица вселенной (4-я серия) (16+)
12:25 Чисто английские убийства (11-я серия) (12+)
13:15 Чисто английские убийства (12-я серия) (12+)
14:00 Частица вселенной (5-я серия) (16+)
15:00 Частица вселенной (6-я серия) (16+)
16:05 Частица вселенной (7-я серия) (16+)
17:05 Частица вселенной (8-я серия) (16+)
18:05 Чисто английские убийства (5-я серия) (12+)
19:00 Чисто английские убийства (6-я серия) (12+)
20:00 Чисто английские убийства (7-я серия) (12+)
20:50 Чисто английские убийства (8-я серия) (12+)
21:50 Принцип Хабарова (5-я серия) (12+)
22:40 Принцип Хабарова (6-я серия) (12+)
23:35 Принцип Хабарова (7-я серия) (12+)
00:30 Принцип Хабарова (8-я серия) (12+)
01:20 Рокко Скьявоне (7-я серия) (12+)
02:15 Рокко Скьявоне (8-я серия) (12+)
03:00 Долина (1-я серия) (16+)
04:00 Долина (2-я серия) (16+)
04:50 Долина (3-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-06-04
06:50 Как приручить дракона (12+)
08:30 Бэтмен: Начало (12+)
10:50 Терминатор-2: Судный день (16+)
13:30 Знакомство с родителями (16+)
15:20 Знакомство с Факерами (16+)
17:20 Знакомство с Факерами-2 (16+)
19:05 Красавица и чудовище (12+)
21:00 Тёмный рыцарь (16+)
23:35 Милые кости (16+)
01:45 Игра Эндера (12+)
03:30 Кладбище домашних животных (16+)
--------
Кинохит
2019-06-04
06:20 Молчание (18+)
08:50 Трансформеры (16+)
11:05 Прибытие (18+)
12:55 Эйр Америка (16+)
14:40 Криминальное чтиво (18+)
17:10 Воздушная тюрьма (16+)
19:00 Между небом и землей (12+)
20:30 Красотка (16+)
22:25 Трансформеры: Месть падших (16+)
00:50 Игрок (16+)
03:25 Омерзительная восьмерка (18+)
--------
Классика Кино
2019-06-04
06:06 Оскароносные комедии (12+)
07:55 Классика мирового кинематографа (12+)
09:40 Классика мирового кинематографа (12+)
11:49 Военные фильмы СССР (12+)
13:10 Военные фильмы СССР (12+)
14:33 Оскароносные фильмы (12+)
16:04 Военные фильмы СССР (12+)
17:49 Комедии СССР (12+)
19:43 Классика мирового кинематографа (12+)
21:24 Легендарные экранизации (12+)
22:15 Драмы США (12+)
00:09 Знаменитые советские комедии (12+)
02:00 Американские мелодрамы (12+)
04:00 Легенды советского кино (12+)
--------
Комедия
2019-06-04
05:15 Выкрутасы (12+)
06:55 Ночь одинокого филина (12+)
08:45 Китайская бабушка (12+)
10:20 Беременный (12+)
11:55 Каникулы строгого режима (12+)
13:55 Невеста любой ценой (16+)
15:50 Война полов (16+)
16:45 Сваты-2 (1-я серия) (12+)
18:35 Сваты-2 (2-я серия) (12+)
19:43 О чем молчат девушки (12+)
21:10 Легок на помине (12+)
22:45 Сваты-2 (1-я серия) (12+)
23:50 Сваты-2 (2-я серия) (12+)
00:55 Выкрутасы (12+)
02:40 Ёлки-2 (12+)
04:15 Ёлки-3 (12+)
--------
Любимое кино
2019-06-04
06:00 И снова Анискин. 1 с.
07:30 Кадкина всякий знает
09:00 Колыбельная для мужчин
10:30 Дверь без замка
12:10 Ася
14:00 И снова Анискин. 2 с.
15:30 Катенька
17:00 Долгая счастливая жизнь
18:30 Рафферти. 1 с.
20:00 Дом, в котором я живу
22:00 И снова Анискин. 2 с.
23:30 Катенька
01:00 Долгая счастливая жизнь
02:30 Рафферти. 1 с.
04:00 Дом, в котором я живу
--------
Мужское кино
2019-06-04
05:25 Империя волков (18+)
07:55 Взаперти (16+)
09:35 Идентификация (16+)
11:20 Револьвер (18+)
13:30 Дежавю (16+)
15:50 Неприкасаемые (16+)
17:50 Кровью и потом: Анаболики (16+)
20:00 22 мили (18+)
21:25 Уцелевший (16+)
23:45 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
01:35 Афера по-американски (16+)
04:05 Выстрел в пустоту (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-06-04
06:00 Одержимость (16+)
07:50 Посылка (12+)
09:45 Обитатели (18+)
11:20 Город Монстров (18+)
13:00 Идентификация (16+)
14:30 Одержимость (16+)
16:20 Мама (16+)
18:00 Туман (16+)
19:40 Исчезновение Элис Крид (18+)
21:20 Техасская резня бензопилой-3: Кожаное лицо (18+)
22:45 Зловещие мертвецы: Черная книга (18+)
00:15 От заката до рассвета (18+)
02:05 Гремлины-2: Новенькая партия (16+)
03:45 Фантомы (16+)
--------
Наш детектив
2019-06-04
05:10 Особенности национальной охоты (16+)
06:40 Особенности национальной рыбалки (16+)
08:15 Инквизитор (7-я серия) (16+)
09:05 Инквизитор (8-я серия) (16+)
09:55 Индиго (16+)
11:25 Зверобой (15-я серия) (18+)
12:15 Зверобой (16-я серия) (18+)
13:05 Инквизитор (9-я серия) (16+)
13:55 Инквизитор (10-я серия) (16+)
14:45 Знак истинного пути (16+)
17:55 Зверобой (17-я серия) (18+)
18:40 Зверобой (18-я серия) (18+)
19:30 Инквизитор (11-я серия) (16+)
20:20 Инквизитор (12-я серия) (16+)
21:15 Шаман (1-я серия - "Кровавый маршрут") (16+)
22:00 Шаман (2-я серия - "Кровавый маршрут") (16+)
22:45 Рейдер (12+)
00:20 Зверобой (17-я серия) (18+)
01:05 Зверобой (18-я серия) (18+)
01:55 Жмурки (16+)
03:40 Индиго (16+)
--------
Наш кинороман
2019-06-04
05:30 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
06:40 Фото на документы (16+)
08:10 Путешествие к центру души (1-я серия) (12+)
09:00 Путешествие к центру души (2-я серия) (12+)
09:45 Пять невест (12+)
11:30 Женский доктор (31-я серия - "Жизнь после смерти") (16+)
12:15 Женский доктор (32-я серия - "Только для своих") (16+)
13:05 Путешествие к центру души (3-я серия) (12+)
13:55 Путешествие к центру души (4-я серия) (12+)
14:40 Её секрет (12+)
17:55 Женский доктор (33-я серия - "Цыганский романс") (16+)
18:45 Женский доктор (34-я серия - "Мальчик или девочка") (16+)
19:30 Путешествие к центру души (5-я серия) (12+)
20:20 Путешествие к центру души (6-я серия) (12+)
21:05 Женщина с лилиями (12+)
22:45 Любовь-морковь-2 (12+)
00:15 Её секрет (12+)
03:20 Любовь со всеми остановками (12+)
04:55 Пять невест (12+)
--------
Наше кино
2019-06-04
06:00 х/ф «И снова Анискин», 1 с
07:30 х/ф «Кадкина всякий знает»
09:00 х/ф «Колыбельная для мужчин»
10:30 х/ф «Дверь без замка»
12:10 х/ф «Ася»
14:00 х/ф «И снова Анискин», 2 с
15:30 х/ф «Катенька»
17:00 х/ф «Долгая счастливая жизнь»
18:30 х/ф «Рафферти», 1 с
20:00 х/ф «Дом, в котором я живу»
22:00 х/ф «И снова Анискин», 2 с
23:30 х/ф «Катенька»
01:00 х/ф «Долгая счастливая жизнь»
02:30 х/ф «Рафферти», 1 с
04:00 х/ф «Дом, в котором я живу»
--------
Наше любимое
2019-06-04
05:00 Даурия (1-я серия) (12+)
06:30 Даурия (2-я серия) (12+)
08:00 Всё наоборот (16+)
09:10 Гиперболоид инженера Гарина (6+)
10:45 Капитан Немо (1-я серия - "Железный кит") (12+)
11:50 Капитан Немо (2-я серия - "Принц Даккар") (12+)
13:00 Капитан Немо (3-я серия - "Наутилус" продолжает борьбу) (12+)
14:10 Не ходите, девки, замуж (16+)
15:15 Два воскресенья (12+)
16:40 Приезжайте на Байкал (12+)
17:55 Ляна (6+)
19:10 Короли и капуста (1-я серия) (12+)
20:20 Короли и капуста (2-я серия) (12+)
21:30 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
22:40 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
23:45 Дубровский (1-я серия) (16+)
00:50 Дубровский (2-я серия) (16+)
02:00 Дубровский (3-я серия) (16+)
03:00 Дубровский (4-я серия) (16+)
04:05 Майская ночь, или Утопленница (12+)
--------
Наше новое кино
2019-06-04
06:25 Карп отмороженный (12+)
08:25 Самка (16+)
09:55 Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (18+)
11:45 Джентльмены, удачи! (12+)
13:45 Держи удар, детка (16+)
15:45 }{отт@бь)ч (16+)
17:35 Ночные стражи (12+)
19:30 Проигранное место (18+)
21:20 Тёмный мир (16+)
23:20 Брат (16+)
01:15 Мне не больно (16+)
03:45 Стальная бабочка (18+)
--------
Остросюжетное HD
2019-06-04
05:00 Плохие парни (12+)
06:55 Плохие парни-2 (16+)
09:15 Добро пожаловать в капкан (16+)
10:45 Танго и Кэш (16+)
12:25 Плохие парни (12+)
14:15 Плохие парни-2 (16+)
16:35 От колыбели до могилы (16+)
18:15 Танго и Кэш (16+)
20:00 Плохие парни (12+)
21:50 Плохие парни-2 (16+)
00:10 Добро пожаловать в капкан (16+)
01:40 От колыбели до могилы (16+)
03:20 Танго и Кэш (16+)
--------
Родное кино
2019-06-04
05:00 Пока стоят горы (12+)
06:35 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди (16+)
08:25 Бронзовая птица (1-я серия) (6+)
09:45 Бронзовая птица (2-я серия) (6+)
11:05 Бронзовая птица (3-я серия) (6+)
12:20 Дочки-матери (6+)
14:20 Летние люди (12+)
16:00 Секретный фарватер (3-я серия) (16+)
17:30 Секретный фарватер (4-я серия) (16+)
19:00 Серые волки (16+)
21:10 Перед экзаменом (16+)
22:30 Пиковая дама (12+)
00:20 Классик (16+)
02:20 Зеленый фургон (1-я серия) (12+)
03:45 Зеленый фургон (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-06-04
06:00 И снова Анискин (1-я серия) (12+)
07:30 Кадкина всякий знает (6+)
09:00 Колыбельная для мужчин (12+)
10:30 Дверь без замка (16+)
12:10 Ася (6+)
14:00 И снова Анискин (2-я серия) (12+)
15:30 Катенька (12+)
17:00 Долгая счастливая жизнь (12+)
18:30 Рафферти (1-я серия) (16+)
20:00 Дом, в котором я живу (6+)
22:00 И снова Анискин (2-я серия) (12+)
23:30 Катенька (12+)
01:00 Долгая счастливая жизнь (12+)
02:30 Рафферти (1-я серия) (16+)
04:00 Дом, в котором я живу (6+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-06-04
06:00 И снова Анискин (1-я серия) (12+)
07:30 Кадкина всякий знает (6+)
09:00 Колыбельная для мужчин (12+)
10:30 Дверь без замка (16+)
12:10 Ася (6+)
14:00 И снова Анискин (2-я серия) (12+)
15:30 Катенька (12+)
17:00 Долгая счастливая жизнь (12+)
18:30 Рафферти (1-я серия) (16+)
20:00 Дом, в котором я живу (6+)
22:00 И снова Анискин (2-я серия) (12+)
23:30 Катенька (12+)
01:00 Долгая счастливая жизнь (12+)
02:30 Рафферти (1-я серия) (16+)
04:00 Дом, в котором я живу (6+)
--------
Русская комедия
2019-06-04
05:15 Выкрутасы (12+)
06:55 Ночь одинокого филина (12+)
08:45 Китайская бабушка (12+)
10:20 Беременный (16+)
11:55 Каникулы строгого режима (12+)
13:55 Невеста любой ценой (16+)
15:50 Война полов (16+)
16:45 Сваты-2. 1-я серия (12+)
18:35 Сваты-2. 2-я серия (12+)
19:43 О чем молчат девушки (12+)
21:10 Легок на помине (12+)
22:45 Сваты-2. 1-я серия (12+)
23:50 Сваты-2. 2-я серия (12+)
00:55 Выкрутасы (12+)
02:40 Ёлки-2 (12+)
04:15 Ёлки-3 (12+)
--------
Русские сериалы
2019-06-04
05:45 Я знаю твои секреты. 1 с-н 1 с
06:32 Я знаю твои секреты. 1 с-н 2 с
07:18 Я знаю твои секреты. 1 с-н 3 с
08:03 Я знаю твои секреты. 1 с-н 4 с
08:48 Склифосовский. 2 с-н 23 с
09:33 Склифосовский. 2 с-н 24 с
10:18 Террористка: Особо опасна. 1 с-н 7 с
11:10 Террористка: Особо опасна. 1 с-н 8 с
12:03 Карамель. 1 с-н 12 с
12:49 Карамель. 1 с-н 13 с
13:35 Карамель. 1 с-н 14 с
14:21 Карамель. 1 с-н 15 с
15:08 Непридуманная жизнь. 1 с-н 1 с
15:53 Непридуманная жизнь. 1 с-н 2 с
16:39 Непридуманная жизнь. 1 с-н 3 с
17:25 Ищейка 2. 1 с-н 1 с
18:17 Ищейка 2. 1 с-н 2 с
19:09 Ищейка 2. 1 с-н 3 с
20:01 Склифосовский. 2 с-н 23 с
20:46 Склифосовский. 2 с-н 24 с
21:32 Беги! 1 с-н 3 с
22:17 Беги! 1 с-н 4 с
23:04 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 8 с. - «Мой официальный любовникю. Часть 4»
23:53 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 9 с. - «Весь этот рок-н-ролл. Часть 1»
00:41 Непридуманная жизнь. 1 с-н 1 с
01:26 Непридуманная жизнь. 1 с-н 2 с
02:12 Непридуманная жизнь. 1 с-н 3 с
02:58 Непридуманная жизнь. 1 с-н 4 с
03:45 Ищейка 2. 1 с-н 1 с
04:37 Ищейка 2. 1 с-н 2 с
--------
Русский бестселлер
2019-06-04
05:30 Марьина роща (1-я - 4-я серии) (12+)
06:15 Марьина роща (2-я серия) (12+)
07:05 Марьина роща (3-я серия) (12+)
07:55 Марьина роща (4-я серия) (12+)
08:45 Дневник доктора Зайцевой (1-я - 4-я серии) (16+)
09:45 Дневник Доктора Зайцевой (2-я серия - "Может он где-то рядом...") (16+)
10:40 Дневник Доктора Зайцевой (3-я серия - "Женщины много не бывает") (16+)
11:35 Дневник Доктора Зайцевой (4-я серия - "Чего хочет Макс?") (16+)
12:30 Марьина роща (1-я - 4-я серии) (12+)
13:20 Марьина роща (2-я серия) (12+)
14:05 Марьина роща (3-я серия) (12+)
14:55 Марьина роща (4-я серия) (12+)
15:50 Бесконечная любовь (65-я - 68-я серии) (12+)
16:40 Бесконечная любовь (66-я серия) (12+)
17:25 Бесконечная любовь (67-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (68-я серия) (12+)
19:00 Дневник доктора Зайцевой (5-я - 8-я серии) (16+)
19:55 Дневник доктора Зайцевой (6-я серия - "С кем же пойти?") (16+)
20:50 Дневник доктора Зайцевой (7-я серия - "Что такое "не везёт"...") (16+)
21:50 Дневник Доктора Зайцевой (8-я серия - "В гостях у сказки") (16+)
22:45 Марьина роща (5-я - 8-я серии) (12+)
23:35 Марьина роща (6-я серия) (12+)
00:20 Марьина роща (7-я серия) (12+)
01:10 Марьина роща (8-я серия) (12+)
02:00 Дневник доктора Зайцевой (5-я - 8-я серии) (16+)
02:50 Дневник доктора Зайцевой (6-я серия - "С кем же пойти?") (16+)
03:45 Дневник Доктора Зайцевой (7-я серия - "Что такое "не везёт"...") (16+)
04:35 Дневник Доктора Зайцевой (8-я серия - "В гостях у сказки") (16+)
--------
Русский детектив
2019-06-04
05:35 Каменская-5 (2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто", 2-я часть) (12+)
06:20 Ментовские войны-10 (Фильм 1-й - "Кукловоды") (16+)
07:10 Ментовские войны-10 (Фильм 1-й - "Кукловоды", 2-я серия) (16+)
08:00 Ментовские войны-10 (Фильм 1-й - "Кукловоды", 3-я серия) (16+)
08:50 Ментовские войны-10 (Фильм 1-й - "Кукловоды", 4-я серия) (16+)
09:45 Каменская-5 (1-я серия - "Реквием") (12+)
10:30 Каменская-5 (1-я серия - "Реквием", 2-я часть) (12+)
11:20 Каменская-5 (2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто") (12+)
12:15 Каменская-5 (2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто", 2-я часть) (12+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-5 (21-я серия - "Бывший", 1-я часть) (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-5 (22-я серия - "Бывший", 2-я часть) (16+)
14:55 Улицы разбитых фонарей-5 (23-я серия - "Последний урок") (16+)
15:50 Улицы разбитых фонарей-5 (24-я серия - "Золотая банка") (16+)
16:45 Улицы разбитых фонарей-5 (25-я серия - "Самородок") (16+)
17:45 Улицы разбитых фонарей-5 (26-я серия - "Горячие головы") (16+)
18:40 Агент национальной безопасности-2 (9-я серия - "Цейтнот", 1-я часть) (16+)
19:35 Агент национальной безопасности-2 (10-я серия - "Цейтнот", 2-я часть) (16+)
20:30 Агент национальной безопасности-2 (11-я серия - "Снежный человек") (16+)
21:25 Агент национальной безопасности-2 (12-я серия - "Технология убийства") (16+)
22:25 Каменская-5 (1-я серия - "Реквием") (12+)
23:15 Каменская-5 (1-я серия - "Реквием", 2-я часть) (12+)
00:05 Каменская-5 (2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто") (12+)
00:50 Каменская-5 (2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто", 2-я часть) (12+)
01:40 Улицы разбитых фонарей-5 (26-я серия - "Горячие головы") (16+)
02:30 Агент национальной безопасности-2 (9-я серия - "Цейтнот", 1-я часть) (16+)
03:25 Агент национальной безопасности-2 (10-я серия - "Цейтнот", 2-я часть) (16+)
04:15 Агент национальной безопасности-2 (11-я серия - "Снежный человек") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-06-04
05:35 Диалоги (18+)
07:10 Джокер (12+)
08:25 Зеленая карета (16+)
10:05 Герой нашего времени (1-я серия) (12+)
10:50 Герой нашего времени (2-я серия) (16+)
11:40 Портрет второй жены (1-я серия) (12+)
12:40 Портрет второй жены (2-я серия) (12+)
13:40 Легок на помине (12+)
15:15 Вы не оставите меня... (16+)
17:20 Держи удар, детка (16+)
19:15 Герой нашего времени (3-я серия) (16+)
20:00 Герой нашего времени (4-я серия) (16+)
20:50 Заяц над бездной (12+)
22:35 Бубен, барабан (16+)
00:15 Любовь с акцентом (16+)
02:00 Метель (18+)
03:30 Кремень (16+)
04:55 Зеленая карета (16+)
--------
Русский роман
2019-06-04
07:25 Беги, не оглядывайся! (12+)
11:15 В ожидании любви (12+)
14:30 Любовь без лишних слов (12+)
18:00 Нинкина любовь (12+)
19:50 Прощание (16+)
21:40 Забытая женщина (12+)
00:55 Последний ход королевы (12+)
04:10 Беги, не оглядывайся! (12+)
--------
Семейные комедии
2019-06-04
05:15 Практическая магия
05:28 Чудная долина
06:44 Золотой теленок
09:28 День выборов (спектакль)
12:57 Игра
14:29 Дабл трабл
15:50 Дурочка
17:24 Папа напрокат
18:57 10 правил соблазнения
20:30 Сматывай удочки
22:17 Папаши без вредных привычек
23:58 Жених
01:27 О чём молчат девушки
02:49 Любовь в большом городе 3
04:08 Везет же людям
--------
Сериал UHD
2019-06-04
05:00 Путешественники. 1 с
05:50 Путешественники. 2 с
06:35 Викинги. 11 с. - «Чужак»
07:25 Викинги. 12 с. - «Видение»
08:10 Рассказ служанки. 1 с
09:10 Рассказ служанки. 2 с
09:55 Путешественники. 1 с
10:45 Путешественники. 2 с
11:35 Викинги. 11 с. - «Чужак»
12:20 Викинги. 12 с. - «Видение»
13:10 Рассказ служанки. 1 с
14:05 Рассказ служанки. 2 с
14:55 Путешественники. 2 с
15:40 Викинги. 11 с. - «Чужак»
16:30 Викинги. 12 с. - «Видение»
17:15 Рассказ служанки. 1 с
18:15 Рассказ служанки. 2 с
19:00 Путешественники. 3 с
19:50 Путешественники. 4 с
20:35 Викинги. 13 с. - «Два пути»
21:20 Викинги. 14 с. - «В час до наступления утра»
22:10 Рассказ служанки. 3 с
23:05 Рассказ служанки. 4 с
00:00 Путешественники. 3 с
00:45 Путешественники. 4 с
01:35 Викинги. 13 с. - «Два пути»
02:20 Викинги. 14 с. - «В час до наступления утра»
03:05 Рассказ служанки. 3 с
04:00 Рассказ служанки. 4 с
04:55 Путешественники. 3 с
--------
Смешное кино
2019-06-04
05:30 Гитлер капут
07:04 Да здравствует Франция!
08:42 Лицо французской национальности
10:02 Самый лучший день
11:45 Снова 16
13:08 Что творят немецкие мужчины
14:51 От семьи не убежишь
16:38 Мистер Феличита
18:07 Прорубь
19:16 Верзила Салмон
20:50 Миссия: Неадекватна
22:19 Три девушки
23:42 Зачетный препод
01:35 Война полов
03:01 О чём говорят мужчины
04:37 Superнянь 2
--------
Советское кино
2019-06-04
05:08 Место встречи изменить нельзя (12+)
06:28 Место встречи изменить нельзя (12+)
08:00 Морской волк (12+)
09:38 Морской волк (12+)
10:51 Морской волк (12+)
11:59 Морской волк (12+)
13:16 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
14:35 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
15:47 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
17:07 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
18:21 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
19:43 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
20:59 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
22:15 Был месяц май (6+)
00:09 В лесах под Ковелем (12+)
01:21 В лесах под Ковелем (12+)
02:32 В лесах под Ковелем (12+)
03:43 Красное и черное (16+)
04:52 Красное и черное (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-06-04
07:35 Война и мир: 1812 год
08:53 Война и мир: Андрей Болконский
11:14 Война и мир: Наташа Ростова
12:47 Белое солнце пустыни
14:08 Неуловимые мстители
15:21 Баллада о солдате
16:45 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
17:56 Мужики!…
19:28 Они сражались за Родину
21:59 Я шагаю по Москве
23:12 Белорусский вокзал
00:48 Андрей Рублев
03:43 Золотой теленок
--------
Страшное HD
2019-06-04
05:45 Оттепель (18+)
07:15 Американская история ужасов (18+)
08:00 Изгоняющий дьявола (18+)
08:45 Крик (18+)
10:25 Синяя бездна (16+)
11:50 Оттепель (18+)
13:20 Американская история ужасов (18+)
14:00 Изгоняющий дьявола (18+)
14:50 Крик (18+)
16:30 Синяя бездна (16+)
17:50 Оттепель (18+)
19:20 Американская история ужасов (18+)
20:00 Изгоняющий дьявола (18+)
20:40 Крик-2 (16+)
22:35 Мертвые пташки (18+)
00:00 Колония (18+)
01:20 Американская история ужасов (18+)
02:00 Изгоняющий дьявола (18+)
02:40 Крик-2 (16+)
04:35 Мертвые пташки (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-06-04
05:00 Жизнь, которой не было (10-я серия) (16+)
06:00 Ликвидация (3-я серия) (12+)
07:00 Ликвидация (4-я серия) (12+)
08:00 Татьянин день (80-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (81-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (82-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (83-я серия) (16+)
12:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (9-я серия) (16+)
13:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (10-я серия) (16+)
14:00 Фальшивомонетчики (1-я серия) (16+)
15:00 Фальшивомонетчики (2-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (80-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (81-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (82-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (83-я серия) (16+)
20:00 Близнецы (9-я серия) (12+)
21:00 Близнецы (10-я серия) (16+)
22:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (1-я серия) (16+)
23:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (81-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (82-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (83-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (84-я серия) (16+)
04:00 Жизнь, которой не было (11-я серия) (16+)