[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-29
06:00 Кайф (16+)
07:55 Starперцы (16+)
09:35 Иллюзия обмана (16+)
11:25 Новости Голливуда (12+)
11:45 Неудержимый (16+)
13:10 Звезды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
13:15 Любовь и другие катастрофы (16+)
14:40 Исходный код (16+)
16:10 Маскарад (18+)
17:45 Рэмбо: Первая кровь (16+)
19:15 В гостях у Элис (16+)
20:50 Снова в школу (16+)
22:25 Новости Голливуда (12+)
22:40 Мисс Медоуз (16+)
00:05 Дивергент (12+)
02:20 Боги Египта (16+)
04:24 Друзья Питера (18+)
--------
Amedia Hit
2019-05-29
05:15 Вице-президент (6-я серия - "Детройт") (16+)
05:40 Банши (5-я серия) (16+)
06:35 10 утра (12+)
06:50 Черчилль (12+)
08:25 Прослушка (12-я серия - "Порт штормит") (18+)
09:30 Прослушка (1-я серия - "Раз за разом") (18+)
10:30 Хорошая жена (3-я серия) (12+)
11:15 Хорошая жена (4-я серия) (12+)
12:00 Мозаика (5-я серия) (16+)
12:50 Вице-президент (7-я серия - "Особые отношения") (16+)
13:20 Вице-президент (8-я серия - "Дебаты") (16+)
13:50 Банши (6-я серия) (18+)
14:40 Де смет (12+)
14:55 Черчилль (12+)
16:30 Прослушка (12-я серия - "Порт штормит") (18+)
17:30 Прослушка (1-я серия - "Раз за разом") (18+)
18:30 Хорошая жена (3-я серия) (12+)
19:15 Хорошая жена (4-я серия) (12+)
20:05 Мозаика (5-я серия) (16+)
21:00 Вице-президент (7-я серия - "Особые отношения") (16+)
21:35 Вице-президент (8-я серия - "Дебаты") (16+)
22:00 Банши (6-я серия) (18+)
22:50 Слишком крут для неудачи (16+)
00:25 Прослушка (12-я серия - "Порт штормит") (18+)
01:30 Прослушка (1-я серия - "Раз за разом") (18+)
02:25 Хорошая жена (3-я серия) (12+)
03:10 Хорошая жена (4-я серия) (12+)
03:55 Мозаика (5-я серия) (16+)
04:50 Вице-президент (7-я серия - "Особые отношения") (16+)
--------
Amedia Premium
2019-05-29
06:00 Комендантский час (3-я серия) (16+)
06:45 Комендантский час (4-я серия) (16+)
07:30 Большая маленькая ложь (5-я серия) (16+)
08:25 Дикие животные: Завоевание мегополиса (2-я серия) (12+)
09:20 Германия 86 (5-я серия) (16+)
10:10 Короткая поэма о любви (12+)
10:30 Убивая Еву (8-я серия) (16+)
11:15 Обитель теней (18+)
13:00 Страйк (4-я серия) (18+)
14:05 Страйк (5-я серия) (18+)
15:10 Страйк (6-я серия) (18+)
16:10 Страйк (7-я серия) (18+)
17:15 Германия 86 (5-я серия) (16+)
18:10 Дикие животные: Завоевание мегополиса (2-я серия) (12+)
19:00 Убивая Еву (8-я серия) (16+)
19:45 Сердце Чернобыля (12+)
20:25 Комендантский час (5-я серия) (16+)
21:10 Комендантский час (6-я серия) (16+)
22:00 Джентльмен Джек (6-я серия) (12+)
23:00 Это всего лишь конец света (18+)
00:35 Большая маленькая ложь (5-я серия) (16+)
01:30 Дикие животные: Завоевание мегополиса (2-я серия) (12+)
02:30 Джентльмен Джек (6-я серия) (12+)
03:30 Обитель теней (18+)
--------
Bollywood
2019-05-29
05:10 Стиль (12+)
07:50 Бен Ладен: жив или мертв (12+)
09:30 Город под угрозой (12+)
12:10 По барабану (12+)
14:40 Смерть старика (12+)
16:20 Защитник (12+)
18:55 Фотография 8х10 (12+)
21:00 Дружеское сумасшествие-2 (12+)
23:15 Гарв: гордость и честь (12+)
01:45 Смерть старика (12+)
03:25 Защитник (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-29
05:35 Легенды войны
06:00 Главное успеть
07:30 Принцип Хабарова. 1-я - 4 с
10:30 Главное успеть
12:00 Второй убойный. 13-я - 16 с
15:05 Без особых примет
16:35 Главное успеть
18:05 Принцип Хабарова. 1-я - 4 с
21:05 Второй убойный. 13-я - 16 с
00:10 Принцип Хабарова. 1-я - 4 с
03:10 Главное успеть
04:40 Война в Корее
--------
CBS Reality
2019-05-29
05:05 Судья Джуди (58-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (17-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (11-я серия) (12+)
07:00 Школа вождения для "чайников" (2-я серия) (12+)
07:50 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
08:15 Операция РЕПО (5-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (7-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (5-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (12-я серия) (12+)
10:45 Кошмарная аренда (18-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (3-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (175-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (176-я серия) (12+)
12:50 Кража со взломом (2-я серия) (12+)
13:15 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
13:40 Операция РЕПО (5-я серия) (12+)
14:05 Курс на столкновение (3-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (5-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (7-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (213-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (214-я серия) (12+)
17:00 Кошмарная аренда (18-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (12-я серия) (12+)
18:40 Кража со взломом (2-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (3-я серия) (12+)
19:30 Операция РЕПО (4-я серия) (12+)
19:55 Операция РЕПО (5-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (175-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (176-я серия) (12+)
21:10 Курс на столкновение (3-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (13-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (7-я серия) (12+)
23:40 Подростки-убийцы (3-я серия) (12+)
00:30 24 часа для убийства (6-я серия) (12+)
01:25 Курс на столкновение (3-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (3-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (7-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (13-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (59-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (60-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-29
05:40 Я робкий, но я лечусь (16+)
07:25 Кактус (16+)
09:05 Париж любой ценой (12+)
10:50 Идеальные незнакомцы (16+)
12:30 Любовь - это для двоих (16+)
14:25 Любовь вразнос (16+)
15:50 Любовь от всех болезней (16+)
17:50 Сердцеед (16+)
19:45 Возьми меня штурмом (12+)
21:40 Мистер Штайн идет в онлайн (16+)
23:25 Мадам Ирма (16+)
01:15 4 мушкетера Шарло (16+)
03:15 Париж любой ценой (12+)
04:45 Возьми меня штурмом (12+)
--------
Eurochannel
2019-05-29
05:50 В бесшумном танце (Германия)
07:00 Влюбиться в ангела (Италия)
08:55 Шанхайский цыган (Словения)
11:00 Молчаливый страх (Нидерланды)
12:50 Одержимость (Нидерланды)
14:35 Тайны Борго Ларичи | эп. 3 (Италия)
16:15 Тайны Борго Ларичи | эп. 4 (Италия)
17:45 Штормовое предупреждение (Италия)
19:25 Убийство на Монблане (Франция)
21:00 Ударная группа. Сезон 3, серия 7: Переломный момент (Нидерланды)
22:40 Тайна дома Рошвилей | эп. 4 (Франция)
02:00 Как падающие звезды (Италия, Испания)
03:40 Случайный любовник (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-29
05:10 Злые улицы (16+)
07:00 Десятая жертва (16+)
08:30 АУН: Начало и конец всех вещей (18+)
10:05 Голубой ангел (16+)
11:50 Дембель (18+)
13:10 Молочный сын (12+)
14:45 Иммигрант (16+)
15:10 Я кричал против жизни... Или за неё (12+)
15:20 Магазин в Камихатэ (12+)
17:00 Новые голоса в Старом Цветке (12+)
18:10 Денежный перевод (18+)
19:40 Тут, за тридевять земель (18+)
22:00 Андрей Рублев (12+)
01:00 Одуванчик (18+)
02:50 Море (12+)
04:20 Раннее лето (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-29
06:10 Последний бег (12+)
07:45 Крутой поворот (16+)
09:35 Гвидо-суперзвезда, восхождение Гвидо (16+)
11:00 В поисках сокровищ Тамплиеров-2 (12+)
12:20 Волшебная малина (12+)
13:40 Дом с каменными обезьянами (16+)
15:05 Гуманитарные науки (16+)
16:40 Подарок с характером (12+)
18:05 Что ты натворила? (16+)
19:30 Косяки (16+)
21:00 Инспектор Фрэнк Рива (16+)
21:50 Инспектор Фрэнк Рива (16+)
22:40 Без Изъяна (16+)
00:15 Дорога в Бангкок (12+)
01:45 Идеальный побег (16+)
03:20 Иностранец (16+)
03:40 Звездная карта (18+)
--------
Hollywood
2019-05-29
06:00 Кайф
07:55 Starперцы
09:35 Иллюзия обмана
11:25 Новости Голливуда
11:45 Неудержимый
13:10 Звезды Голливуда. Анджелина Джоли
13:15 Любовь и другие катастрофы
14:40 Исходный код
16:10 Маскарад
17:45 Рэмбо: Первая кровь
19:15 В гостях у Элис
20:50 Снова в школу
22:25 Новости Голливуда
22:40 Мисс Медоуз
00:05 Дивергент
02:20 Боги Египта
04:24 Друзья Питера
--------
Hollywood HD
2019-05-29
05:25 Новости Голливуда (12+)
05:45 Неудержимый (16+)
07:10 Звезды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
07:15 Любовь и другие катастрофы (16+)
08:40 Исходный код (16+)
10:10 Маскарад (18+)
11:45 Рэмбо: Первая кровь (16+)
13:15 В гостях у Элис (16+)
14:50 Снова в школу (16+)
16:25 Новости Голливуда (12+)
16:40 Мисс Медоуз (16+)
18:05 Дивергент (12+)
20:20 Боги Египта (16+)
22:24 Друзья Питера (18+)
00:00 Команда вне игры (16+)
01:55 Рэмбо-3 (16+)
03:35 Звезды Голливуда (Кейт Бланшетт) (12+)
03:39 Дело храбрых (16+)
--------
Kino 24
2019-05-29
06:05 Сайонара (Sayonara)
08:05 Бедная принцесса
10:05 Гигант
11:05 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
13:05 Поющие в терновнике (The Thorn Birds)
14:05 Маска красной смерти (The Masque of the Red Death)
15:05 Вокруг света за 80 дней (Around the World in Eighty Days)
18:05 Пэйтон Плейс
21:05 Аламо
00:05 Сисси (Sissi)
01:05 Десять человек в розыске
03:05 Неукротимая Анжелика (Indomptable Angelique)
04:05 Шесть женщин для убийцы
--------
KinoBroadcast 1
2019-05-29
05:51 Море соблазна (2019)
07:37 Снегоуборщик (2019)
09:37 Робин Гуд Мужчины в трико (1993)
11:22 Мой друг дельфин Эхо (2019)
12:53 Час расплаты (2003)
14:53 Логово Монстра (2018)
16:44 Ловушка времени (2017)
18:12 30 безумных желаний (2018)
19:50 Сверхъестественное (2018)
21:21 Американский палач (2018)
23:01 Счастливого дня смерти (2017)
00:37 Закатать в асфальт (2018)
03:16 Балканский рубеж (2019)
--------
KinoBroadcast 2
2019-05-29
06:29 Астерикс и тайное зелье (2018)
07:55 Рождённый стать королем (2019)
09:55 Черепашки-ниндзя (2007)
11:37 Черепашки-ниндзя 2 (2016)
13:29 Семейка крудс (2013)
15:08 Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)
17:16 Как приручить дракона 3 (2019)
19:00 Вверх (2009)
20:37 Тайна Коко (2017)
22:22 Тайна дома с часами (2018)
00:07 Рататуй (2007)
01:58 Большой и добрый великан (2016)
03:56 Монстры против пришельцев (2009)
--------
Paramount Channel
2019-05-29
06:00 Где-то (12+)
07:40 Агнец божий (16+)
09:20 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
10:05 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
10:35 "Клуб "Коттон" (16+)
12:45 Мария-Антуанетта (16+)
14:50 Повелитель приливов (16+)
17:05 Белые ночи (16+)
19:20 Моя мать (16+)
21:10 Пылающая равнина (16+)
23:00 Разомкнутые объятия (16+)
01:10 Одинокий мужчина (16+)
02:55 Шоу Грэма Нортона (4-я серия) (12+)
03:45 Близость (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-29
05:20 Теория большого взрыва (21-я серия - "Расторжение договора") (12+)
05:45 Теория большого взрыва (22-я серия - "Принцип антилопы Гну") (16+)
06:00 Эй, Арнольд! (55-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (15-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (16-я серия) (12+)
07:15 Две девицы на мели (2-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (21-я серия - "Расторжение договора") (12+)
08:05 Теория большого взрыва (22-я серия - "Принцип антилопы Гну") (16+)
08:30 Новенькая (14-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (15-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (19-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (20-я серия) (16+)
10:10 Просто нет слов (2-я серия) (16+)
10:35 Просто нет слов (3-я серия) (16+)
11:00 Друзья (12-я серия - "Эпизод c шуткой") (16+)
11:25 Друзья (13-я серия - "Про сестру Рэйчел") (16+)
11:50 Две девицы на мели (2-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (14-я серия - "Испортить") (12+)
12:40 Бывает и хуже (15-я серия - "День св. Валентина III") (12+)
13:05 Новенькая (16-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (17-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (21-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (22-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (23-я серия - "Реакция на помолвку") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (24-я серия - "Изменение вида соседа по квартире") (12+)
15:35 Просто нет слов (4-я серия) (16+)
16:00 Просто нет слов (6-я серия) (16+)
16:25 Друзья (14-я серия - "Про слезы Чендлера") (16+)
16:50 Друзья (15-я серия - "Что было бы", 1-я часть) (16+)
17:15 Бывает и хуже (16-я серия - "Koнцерт") (12+)
17:40 Бывает и хуже (17-я серия - "Заседание") (16+)
18:05 Сообщество (10-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (11-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (21-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (22-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (16-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (17-я серия) (16+)
20:35 Американская семейка (21-я серия) (16+)
21:00 Американская семейка (22-я серия) (16+)
21:25 Друзья (14-я серия - "Про слезы Чендлера") (16+)
21:50 Друзья (15-я серия - "Что было бы", 1-я часть) (16+)
22:15 Сообщество (10-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (11-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (9-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (1-я серия) (12+)
23:55 Аферисты: Дик и Джейн (12+)
01:35 Два ствола (5-я серия) (18+)
02:00 Две девицы на мели (2-я серия) (16+)
02:25 Просто нет слов (3-я серия) (16+)
02:50 Просто нет слов (4-я серия) (16+)
03:15 Просто нет слов (6-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (16-я серия - "Koнцерт") (12+)
04:05 Бывает и хуже (17-я серия - "Заседание") (16+)
04:30 Сообщество (10-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (11-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-05-29
05:15 Проект Подиум (2-я серия - "Безумный рывок") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (7-я серия) (12+)
06:45 Месть (20-я серия) (16+)
08:45 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Блюз "господи-почему-ты-меня-не-любишь") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "У каждого должна быть горничная") (16+)
10:10 Новый Амстердам (20-я серия) (16+)
10:50 Правила моей кухни (28-я серия) (12+)
11:45 Проект Подиум (3-я серия - "Все в картах") (12+)
12:25 Проект Подиум (4-я серия) (12+)
13:10 Разум и чувства (12+)
15:20 Четыре свадьбы (8-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (8-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (8-я серия - "Крутое тесто") (12+)
18:00 Правила моей кухни (35-я серия - "Мороженное") (12+)
19:00 Правила моей кухни (36-я серия - "Супер Ужин - Джесс и Эмма") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "По газонам не ходить") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Думай, о чем говоришь") (16+)
21:30 Новый Амстердам (21-я серия) (16+)
22:15 Чужестранка (9-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (5-я серия) (18+)
23:45 Секс в большом городе (6-я серия - "Прыг-скок") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "По газонам не ходить") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Думай, о чем говоришь") (16+)
01:45 Секс в большом городе (5-я серия) (18+)
02:15 Секс в большом городе (6-я серия - "Прыг-скок") (16+)
02:45 Чужестранка (9-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (21-я серия) (16+)
04:30 Проект Подиум (3-я серия - "Все в картах") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-29
05:35 Охотники за привидениями (35-я серия) (12+)
06:00 Библиотекари (1-я серия - "Корона короля Артура") (16+)
06:45 Библиотекари (2-я серия - "Меч в камне") (16+)
07:30 Пророки научной фантастики (3-я серия - "Герберт Уэллс") (12+)
08:20 Доктор Кто (9-я серия - "Давай убьём Гитлера") (16+)
09:15 Доктор Кто (10-я серия - "Ночные кошмары") (16+)
10:15 Звездный путь: Следующее поколение (5-я серия - "Катастрофа") (16+)
11:05 Звездный путь: Следующее поколение (6-я серия - "Игра") (16+)
11:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (3-я серия - "Дружба и влияние на людей") (16+)
12:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (4-я серия - "Лицом к лицу с врагом") (16+)
13:25 Флэш (21-я серия - "Гарри и Гаррисоны") (16+)
14:10 Флэш (22-я серия - "Думай Быстро") (16+)
14:55 Флэш (23-я серия - "Мы - Флэш") (16+)
15:40 Пророки научной фантастики (4-я серия - "Артур Кларк") (12+)
16:30 Библиотекари (3-я серия - "Меж двух зол") (16+)
17:15 Библиотекари (4-я серия - "Ночные хлопоты Санты") (16+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (7-я серия - "Объединение 1") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (8-я серия - "Объединение 2") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (5-я серия - "Овечка в волчьем логове") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (6-я серия - "Дом с трещиной") (16+)
21:10 Доктор Кто (11-я серия - "Девочка, которая ждала") (16+)
22:00 Доктор Кто (12-я серия - "Комплекс Бога") (16+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (7-я серия - "Объединение 1") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (8-я серия - "Объединение 2") (16+)
00:35 Проповедник (3-я серия - "Возможности") (18+)
01:20 Проповедник (4-я серия - "Болотное чудовище") (18+)
02:10 Библиотекари (3-я серия - "Меж двух зол") (16+)
03:00 Библиотекари (4-я серия - "Ночные хлопоты Санты") (16+)
03:45 Флэш (21-я серия - "Гарри и Гаррисоны") (16+)
04:30 Флэш (22-я серия - "Думай Быстро") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-29
05:35 Охотники за привидениями (30-я серия) (12+)
06:00 Топ гир (3-я серия) (12+)
07:05 Топ гир (4-я серия) (12+)
08:15 Спасатели Малибу (17-я серия - "Манифест Фэлкона") (16+)
09:05 Спасатели Малибу (18-я серия - "Спасательный залив") (16+)
10:00 Однажды в Мексике: Отчаянный-2 (16+)
11:40 Без изъяна (16+)
13:30 Спасатели Малибу (19-я серия - "Западное подвергание") (16+)
14:25 Спасатели Малибу (20-я серия - "Жизнь, которую ты спасаешь") (16+)
15:20 Элементарно (23-я серия - "Покидая улей") (16+)
16:10 Элементарно (24-я серия - "Контролируемое падение") (16+)
17:00 Топ гир (5-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (1-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (24-я серия - "Качественное различие") (16+)
20:10 Элементарно (1-я серия - "Двойное помешательство") (16+)
21:00 Первый рыцарь (12+)
23:15 Во все тяжкие (10-я серия - "Здоровье") (18+)
00:10 Во все тяжкие (11-я серия - "Фальшпол") (18+)
01:05 Мартовские иды (18+)
02:40 Спасатели Малибу (19-я серия - "Западное подвергание") (16+)
03:30 Спасатели Малибу (20-я серия - "Жизнь, которую ты спасаешь") (16+)
04:20 Элементарно (24-я серия - "Качественное различие") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-29
05:15 Проект Подиум (2-я серия - "Безумный рывок") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (7-я серия) (12+)
06:45 Месть (20-я серия) (16+)
08:45 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "Блюз "господи-почему-ты-меня-не-любишь") (16+)
09:25 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "У каждого должна быть горничная") (16+)
10:10 Новый Амстердам (20-я серия) (16+)
10:50 Правила моей кухни (28-я серия) (12+)
11:45 Проект Подиум (3-я серия - "Все в картах") (12+)
12:25 Проект Подиум (4-я серия) (12+)
13:10 Разум и чувства (12+)
15:20 Четыре свадьбы (8-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (8-я серия) (12+)
17:00 Правила моей пекарни (8-я серия - "Крутое тесто") (12+)
18:00 Правила моей кухни (35-я серия - "Мороженное") (12+)
19:00 Правила моей кухни (36-я серия - "Супер Ужин - Джесс и Эмма") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "По газонам не ходить") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Думай, о чем говоришь") (16+)
21:30 Новый Амстердам (21-я серия) (16+)
22:15 Чужестранка (9-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (5-я серия) (18+)
23:45 Секс в большом городе (6-я серия - "Прыг-скок") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "По газонам не ходить") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Думай, о чем говоришь") (16+)
01:45 Секс в большом городе (5-я серия) (18+)
02:15 Секс в большом городе (6-я серия - "Прыг-скок") (16+)
02:45 Чужестранка (9-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (21-я серия) (16+)
04:30 Проект Подиум (3-я серия - "Все в картах") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-29
05:10 1812
06:00 Домохозяин. 1-я - 4 с
09:00 Я думал, ты будешь всегда
10:35 Здравствуйте Вам!
12:20 Родные люди. 49-я - 52 с
15:20 Миллионер
17:05 Домохозяин. 3 и 4 с
18:35 Остров ненужных людей. 1 и 2 с
20:10 Миллионер
21:55 Родные люди. 49-я - 52 с
00:55 Домохозяин. 3 и 4 с
02:25 Остров ненужных людей. 1 и 2 с
04:00 Миллионер
--------
Star Family Россия
2019-05-29
06:00 Великая война
07:00 За все тебя благодарю-3. 9-я - 12 с
10:20 Время счастья-2
11:50 День зависимости
13:10 Ловушка. 1-я - 4 с
16:15 Время счастья-2
17:45 Удача напрокат
19:25 Ловушка. 1-я - 4 с
22:30 Время счастья-2
00:00 Ловушка. 1-я - 4 с
03:05 Удача напрокат
04:45 Время счастья-2
--------
TV XXI
2019-05-29
06:35 Зверь (18+)
08:25 Сентиментальный агент (16+)
10:00 Тень судьбы (10-я серия) (16+)
11:00 Мечта любви (12+)
12:30 Лос-Анджелесская история (16+)
14:10 До свидания там, наверху (16+)
16:10 Домовой (16+)
18:00 Тень судьбы (10-я серия) (16+)
19:00 Мечта любви (12+)
20:30 Лос-Анджелесская история (16+)
22:10 До свидания там, наверху (16+)
00:10 Домовой (16+)
02:00 Тень судьбы (10-я серия) (16+)
03:00 Мечта любви (12+)
04:30 Лос-Анджелесская история (16+)
--------
TV1000
2019-05-29
06:10 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
08:15 Реальная любовь (16+)
10:50 Имущество с хвостом (12+)
12:40 Монстры на каникулах (12+)
14:30 Резня (16+)
16:05 Молодёжь (18+)
18:00 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
20:10 Эволюция Борна (18+)
22:45 Побочный эффект (16+)
00:45 Последний портрет (18+)
02:30 С вещами на вылет! (18+)
04:20 13-й район (16+)
--------
TV1000 Action
2019-05-29
05:10 Запретная зона (18+)
06:50 22 пули: Бессмертный (16+)
09:15 Заложница-2 (16+)
11:00 Пипец-2 (18+)
13:00 Счастливое число Слевина (16+)
15:10 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
17:00 47 ронинов (12+)
19:15 Громобой (16+)
21:10 Человек-мотылёк (16+)
23:25 Ворон (18+)
01:35 Телохранитель (18+)
03:20 Прогулка среди могил (16+)
--------
TV1000 Premium
2019-05-29
06:00 Приключения мистера Пибоди и Шермана
07:30 Фантастические твари и где они обитают
10:10 Тёмные времена
12:45 Дело храбрых
15:00 Все деньги мира
17:35 Черепашки - ниндзя 2
19:50 Кавалерия
22:25 Стеклянный замок
00:30 Во власти стихии
02:10 Лига справедливости
04:10 Неизвестный
--------
TV1000 World Kino
2019-05-29
06:00 Закон рынка
06:55 Уик-энд в Париже
08:25 Моя большая греческая свадьба
10:00 Тропы
11:50 Невозможное
13:40 Патерсон
15:35 Папаша
17:20 Большие надежды
19:25 Мой лучший друг
21:00 Голгофа
22:40 Этот неловкий момент
00:25 Сен-Лоран. Стиль - это я
02:50 Третья персона
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-29
05:10 Бабье царство (2-я серия) (16+)
06:20 Новогодний переполох (12+)
08:10 Орда (16+)
10:45 Разговор (16+)
12:20 Любовь в большом городе-2 (16+)
14:10 Шпион (16+)
16:20 Бабье царство (3-я серия) (16+)
17:05 Бабье царство (4-я серия) (16+)
18:20 Хочу в тюрьму (16+)
20:20 Без границ (12+)
22:10 Приходи на меня посмотреть (12+)
00:20 Княжна Мери (12+)
02:30 Лёд (12+)
04:30 Бабье царство (3-я серия) (16+)
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-29
06:00 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
07:45 В изгнании (18+)
09:10 Ла-Ла Ленд (16+)
11:15 Ценный груз (16+)
12:40 Ультраамериканцы (18+)
14:05 Бруклинские полицейские (18+)
16:10 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
17:55 В изгнании (18+)
19:20 Ла-Ла Ленд (16+)
21:20 Риддик (16+)
23:15 Старперцы (16+)
00:55 Анон (16+)
02:20 3 дня на убийство (12+)
04:10 Выстрел в пустоту (18+)
--------
VIP Comedy
2019-05-29
05:25 Нянька по вызову (16+)
06:55 Робин Гуд: Мужчины в трико (12+)
08:45 Половое воспитание (18+)
10:20 Счастливчик Гилмор (16+)
11:50 Париж-Манхэттен (16+)
13:10 Любовь вне правил (16+)
15:05 Китайская головоломка (18+)
17:05 Нянька по вызову (16+)
18:40 Укрощение строптивого (16+)
20:30 Женюсь на первой встречной (16+)
22:00 Железное небо (16+)
23:30 Робин Гуд: Мужчины в трико (12+)
01:15 Счастливчик Гилмор (16+)
03:00 Железное небо (16+)
04:50 Любовь с первого взгляда (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-29
05:25 Парк Юрского периода-3 (12+)
07:20 Аватар (16+)
10:15 Законопослушный гражданин (16+)
12:00 Храброе сердце (16+)
14:55 Хищники (18+)
16:40 Дэдпул (18+)
18:25 Время ведьм (12+)
20:00 Остров проклятых (18+)
22:15 Основной инстинкт (18+)
00:20 Кон-Тики (12+)
02:15 Вавилон Н.Э (16+)
04:00 Мир Юрского периода (12+)
--------
VIP Premiere
2019-05-29
05:00 Шерлок Гномс (12+)
06:35 Шутки в сторону-2: Миссия в Майами (16+)
08:35 Дневник пастыря (18+)
10:30 Роман Израэл, Esq (16+)
12:30 На пределе (12+)
14:15 Такси-5 (18+)
15:55 Шутки в сторону-2: Миссия в Майами (16+)
17:50 Чистокровные (18+)
19:20 Анон (16+)
21:00 Жажда смерти (18+)
22:45 Танцовщица (18+)
00:35 Суперполицейские-2 (16+)
02:15 Конченая (18+)
03:55 Дневник пастыря (18+)
--------
VIP Serial
2019-05-29
05:20 т/с Двойник. 2 с-н 5 с
06:20 т/с Двойник. 2 с-н 6 с
07:20 Миллиарды. 1 с-н 7 с. «Нокдаун»
08:20 Миллиарды. 1 с-н 8 с. «Хвастовство и ссоры»
09:20 т/с Фортитьюд. 3 с-н 3 с
10:10 т/с Фортитьюд. 3 с-н 4 с
11:00 т/с Подводная лодка. 1 с-н 5 с
12:00 т/с Подводная лодка. 1 с-н 6 с
13:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 5 с. «Мученики»
13:55 т/с Волчий зал. 1 с-н 6 с. «Вороны»
14:55 т/с Волчий зал. 1 с-н 7 с. «Повелители призраков»
15:50 т/с Фортитьюд. 3 с-н 1 с
16:40 т/с Фортитьюд. 3 с-н 2 с
17:30 Миллиарды. 1 с-н 5 с. «Хорошая жизнь»
18:30 Миллиарды. 1 с-н 6 с. «Сделка»
19:30 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 5 с. «Не в фокусе»
20:15 Расследования Фрэнки Дрейк. 1 с-н 6 с. «Шепчущие сестры»
21:00 Рассказ Служанки. 1 с-н 7 с. «Другая сторона»
21:55 Рассказ Служанки. 1 с-н 8 с. «Иезавель»
22:50 т/с М Убийца. 1 с-н 3 с
23:50 т/с М Убийца. 1 с-н 4 с
01:00 т/с Фортитьюд. 3 с-н 3 с
01:50 т/с Фортитьюд. 3 с-н 4 с
02:40 Рассказ Служанки. 1 с-н 3 с. «Задержка»
03:35 Рассказ Служанки. 1 с-н 4 с. «Не позволь ублюдкам растоптать тебя»
04:30 т/с Подводная лодка. 1 с-н 8 с
--------
А1
2019-05-29
05:25 Глубоководный горизонт (12+)
07:05 Красавцы (3-я серия - "В подчинении у Дома") (12+)
07:35 Красавцы (4-я серия - "Парни и куколка") (12+)
08:00 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
08:25 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
08:55 Путешественники (11-я серия) (12+)
09:45 Служба новостей (3-я серия - "Конгресс 112-го созыва") (12+)
10:45 Служба новостей (4-я серия - "Я устрою твою личную жизнь") (12+)
11:45 Истребители. Последний бой (7-я серия) (12+)
12:40 Блудливая Калифорния (5-я серия) (12+)
13:10 Блудливая Калифорния (6-я серия) (12+)
13:40 97% (12+)
13:50 Глубоководный горизонт (12+)
15:30 Служба новостей (3-я серия - "Конгресс 112-го созыва") (12+)
16:30 Служба новостей (4-я серия - "Я устрою твою личную жизнь") (12+)
17:30 Красавцы (3-я серия - "В подчинении у Дома") (12+)
17:55 Красавцы (4-я серия - "Парни и куколка") (12+)
18:20 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
18:45 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
19:20 Путешественники (11-я серия) (12+)
20:10 Истребители. Последний бой (7-я серия) (12+)
21:00 Блудливая Калифорния (7-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (8-я серия) (12+)
22:00 Войны Пентагона (12+)
23:40 Красавцы (3-я серия - "В подчинении у Дома") (12+)
00:10 Красавцы (4-я серия - "Парни и куколка") (12+)
00:35 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
01:00 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
01:30 Служба новостей (3-я серия - "Конгресс 112-го созыва") (12+)
02:30 Служба новостей (4-я серия - "Я устрою твою личную жизнь") (12+)
03:30 Блудливая Калифорния (7-я серия) (12+)
04:00 Блудливая Калифорния (8-я серия) (12+)
04:30 Истребители. Последний бой (7-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-29
05:05 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
06:00 Проверка на дороге (12+)
06:30 Орвилл (12-я серия) (12+)
07:15 Лишний (2-я серия) (12+)
08:05 Дневник доктора Зайцевой (17-я серия - "Есть ли жизнь после свадьбы?") (12+)
08:55 Дневник доктора Зайцевой (18-я серия - "Я всех спасу, но кто спасёт меня?") (12+)
09:45 Одна ложь на двоих (3-я серия) (12+)
10:30 Одна ложь на двоих (4-я серия) (12+)
11:20 Зовите повитуху (3-я серия) (12+)
12:15 Лишний (2-я серия) (12+)
13:00 Старость - не радость (2-я серия - "Если Вы едете в Сан-Франциско") (12+)
13:30 Давай знакомиться (1-я серия - "Пилот") (12+)
14:00 Давай знакомиться (2-я серия - "Лимузин") (12+)
14:30 Истерическая слепота (12+)
16:00 Дневник доктора Зайцевой (19-я серия - "Я замужем, и точка") (12+)
16:50 Дневник доктора Зайцевой (20-я серия - "Недолго музыка играла...") (12+)
17:40 Провинциалка (1-я серия) (12+)
18:25 Провинциалка (2-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху (4-я серия) (12+)
20:05 Давай знакомиться (1-я серия - "Пилот") (12+)
20:35 Давай знакомиться (2-я серия - "Лимузин") (12+)
21:05 Лишний (3-я серия) (12+)
21:55 Киллеры (12+)
23:25 Дневник доктора Зайцевой (19-я серия - "Я замужем, и точка") (12+)
00:15 Дневник доктора Зайцевой (20-я серия - "Недолго музыка играла...") (12+)
01:05 Провинциалка (1-я серия) (12+)
01:50 Провинциалка (2-я серия) (12+)
02:35 Правдивое кино (12+)
04:05 Старость - не радость (1-я серия - "Рожденный четвертого апреля") (12+)
04:35 Старость - не радость (2-я серия - "Если Вы едете в Сан-Франциско") (12+)
--------
Дом кино
2019-05-29
05:30 Бой с тенью-2: Реванш (18+)
08:00 Сваты (12+)
11:55 Шведская спичка (12+)
13:00 Чародеи (6+)
15:55 Призрак (12+)
18:00 Сваты (12+)
23:50 Убойная сила (16+)
03:35 Повесть о неизвестном актёре (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-29
05:15 После тебя (16+)
07:10 Везучий случай (16+)
08:40 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
10:05 День до (18+)
11:35 Вурдалаки (12+)
12:50 Защитники (12+)
14:15 Жених (12+)
15:40 Орлеан (16+)
17:25 Русский бес (18+)
19:00 Коллектор (16+)
20:10 Жги! (16+)
21:45 Тряпичный союз (18+)
23:20 Килиманджара (12+)
00:35 Держи удар, детка (16+)
02:15 Одноклассницы (16+)
03:30 Экипаж (6+)
--------
Дорама
2019-05-29
05:50 Радио Романтика (14-я серия) (12+)
06:55 Школа 2017 (1-я серия) (12+)
08:00 Лабиринты разума (11-я серия) (16+)
09:05 Последний император (10-я серия) (16+)
09:55 "Код "Синий" (1-я серия) (12+)
10:55 Фея тяжелой атлетики (15-я серия) (12+)
12:00 Радио Романтика (15-я серия) (12+)
13:05 Школа 2017 (2-я серия) (12+)
14:10 Лабиринты разума (12-я серия) (16+)
15:20 Последний император (11-я серия) (16+)
16:10 "Код "Синий" (2-я серия) (12+)
16:55 Фея тяжелой атлетики (16-я серия) (12+)
18:00 Радио Романтика (16-я серия) (12+)
19:05 Школа 2017 (3-я серия) (12+)
20:10 Лабиринты разума (13-я серия) (16+)
21:20 Последний император (12-я серия) (16+)
22:05 "Код "Синий" (3-я серия) (12+)
22:55 Моя Венера (1-я серия) (12+)
00:00 Радио Романтика (14-я серия) (12+)
01:05 Школа 2017 (1-я серия) (12+)
02:10 Лабиринты разума (11-я серия) (16+)
03:15 Последний император (10-я серия) (16+)
04:00 "Код "Синий" (1-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-05-29
05:35 Ришелье. Мантия и кровь (12+)
07:20 Два дня, одна ночь (16+)
08:50 Герой семьи (12+)
10:35 Как говорит Шарли (16+)
12:25 Черчилль (16+)
14:00 День, когда Земля замёрзла (12+)
17:05 Коко Шанель и Игорь Стравинский (16+)
19:00 Прощай, речь 3D (16+)
20:10 Ни минуты покоя (16+)
21:25 Мушкетеры (12+)
23:15 Секретный агент (16+)
00:50 Персональный покупатель (18+)
02:30 Полет аистов (16+)
--------
Иллюзион +
2019-05-29
05:55 Рекрут (12+)
07:45 Она (18+)
09:45 Большая игра (18+)
12:00 Осторожно! Двери закрываются (16+)
13:35 Вундеркинды (16+)
15:25 Роковая страсть (16+)
17:15 Вероника решает умереть (16+)
18:55 Патруль времени (16+)
20:30 Все самое лучшее (16+)
22:05 Дети сексу не помеха (18+)
23:50 Новая попытка Кейт МакКолл (16+)
01:20 Пресная вода (18+)
02:50 Любовный переплет (16+)
04:20 Роковая страсть (16+)
--------
Индийское кино
2019-05-29
07:05 Забытая жена (12+)
09:30 Два мгновения любви (16+)
12:10 Совесть (12+)
14:35 Игра со смертью (12+)
17:35 Деловой человек (12+)
20:00 Хамелеон (12+)
22:45 Кишан и Канхая (16+)
01:20 Столкновение (12+)
04:20 Судьба солдата (16+)
--------
Кино UHD
2019-05-29
05:25 Терминатор-2: Судный день
07:40 Петля времени
09:40 Шнайдер против Бакса
11:15 Терминатор-2: Судный день
13:30 Петля времени
15:25 Шнайдер против Бакса
17:00 Путешествие времени
18:30 Предчувствие любви
20:15 Женщина во дворе
21:50 Конгресс
23:50 Терминатор-2: Судный день
02:05 Предчувствие любви
03:50 Женщина во дворе
--------
Кинокомедия
2019-05-29
05:10 Развод по-французски (16+)
06:45 Одной левой (16+)
08:25 Захочу и соскочу. Супергерои (16+)
10:20 Всё о мужчинах (16+)
11:55 Безумно влюблённый (16+)
13:55 Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (16+)
15:30 Любовь не по размеру (16+)
17:25 Замуж на два дня (16+)
19:30 Учитель года (12+)
21:40 Любовь - это для двоих (16+)
23:35 Развод по-французски (16+)
00:55 Между ангелом и бесом (16+)
02:45 (Не)жданный принц (12+)
04:10 С любовью, Рози (16+)
--------
Киномикс
2019-05-29
06:30 Судья Дредд (18+)
08:20 "Отель "Артемида" (18+)
10:00 Гоголь. Начало (18+)
12:00 Кто я (18+)
14:00 Эскобар (18+)
16:00 Ничего не вижу, ничего не слышу (12+)
18:05 Медальон (18+)
20:00 Схватка (16+)
22:10 Экспат (16+)
00:05 Каратэ-пацан (16+)
02:45 Малышка на миллион (18+)
--------
Кинопоказ
2019-05-29
05:10 Золотой ребёнок (12+)
06:40 Ночи Гарлема (16+)
08:30 Другие 48 часов (16+)
10:05 Поездка в Америку (16+)
12:00 Золотой ребёнок (12+)
13:30 Ночи Гарлема (16+)
15:20 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
17:05 Дорога перемен (16+)
19:00 Красота по-американски (18+)
20:55 Мужчины, женщины и дети (18+)
22:50 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
00:35 Красота по-американски (18+)
02:30 Вход и выход (12+)
04:00 Роковое влечение (18+)
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-29
06:10 100 футов (12+)
07:40 Поезд в Пусан (12+)
09:30 Мистериум. Начало (16+)
11:05 Санта-Киллер (12+)
12:15 Первая сила (12+)
13:45 100 футов (12+)
15:15 Проклятые. Противостояние (12+)
16:50 Книга Крови (18+)
18:25 Не стучи дважды (16+)
19:50 Инсомния (16+)
21:30 Паранормальное (16+)
23:15 Цикл (12+)
00:40 Проклятые. Противостояние (12+)
02:10 Книга Крови (18+)
03:45 Не стучи дважды (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-29
05:00 Самолетом, поездом, машиной (18+)
06:25 Голые перцы (18+)
07:50 Скандинавский форсаж (18+)
09:15 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
10:45 Самолетом, поездом, машиной (18+)
12:10 Голые перцы (18+)
13:30 Скандинавский форсаж (18+)
15:00 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
16:30 Самолетом, поездом, машиной (18+)
17:55 Голые перцы (18+)
19:15 Скандинавский форсаж (18+)
20:45 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
22:15 Самолетом, поездом, машиной (18+)
23:55 Голые перцы (18+)
01:30 Скандинавский форсаж (18+)
03:10 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-29
05:00 Блондинка в эфире (16+)
06:25 Доброе утро (16+)
08:05 Образцовый самец (18+)
09:25 Образцовый самец-2 (16+)
11:00 Блондинка в эфире (16+)
12:25 Доброе утро (16+)
14:05 Образцовый самец (18+)
15:25 Образцовый самец-2 (16+)
16:55 Блондинка в эфире (16+)
18:25 Доброе утро (16+)
20:00 Образцовый самец (18+)
21:20 Образцовый самец-2 (16+)
22:55 Слова (16+)
00:30 Доброе утро (16+)
02:05 Образцовый самец (18+)
03:25 Образцовый самец-2 (16+)
--------
Кинопремьера
2019-05-29
05:40 Мэнди (18+)
07:40 Берлинский синдром (18+)
09:35 Король воров (18+)
11:20 Шанхайский перевозчик (16+)
12:55 Бои без правил (18+)
14:55 Пила-8 (18+)
16:25 Разлом (16+)
18:15 Дело храбрых (16+)
20:30 Идеальная западня (18+)
22:10 Ева (18+)
23:50 Время возмездия (12+)
01:45 Разлом (16+)
03:35 Дело храбрых (16+)
--------
Киносат
2019-05-29
05:25 Под маской жиголо (16+)
06:55 Посвященный (12+)
08:30 Агора (12+)
10:30 А вот и она (12+)
12:05 Огонь и лёд: Хроники драконов (12+)
13:30 Стартап (12+)
14:55 Планета 51 (12+)
16:25 Два в одном (Нас двое) (12+)
17:55 Билет на Vegas (16+)
19:20 Человек, который смеется (16+)
20:50 Письма к Джульетте (12+)
22:35 Тихая гавань (12+)
00:30 Галвестон (18+)
02:05 Война Богов: Бессмертные (16+)
03:50 Помни меня (16+)
--------
Киносвидание
2019-05-29
06:20 Свидание вслепую (16+)
08:00 Знакомство с Факерами (16+)
10:05 Академия вампиров (12+)
11:50 Однажды в Германии (16+)
13:40 Пристегните ремни (16+)
15:45 Знакомство с родителями (16+)
17:40 Несмотря ни на что (16+)
19:30 Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (18+)
21:10 Звездная карта (18+)
23:00 Знакомство с Факерами (16+)
01:20 Джульетта (18+)
03:05 Босиком по городу (16+)
04:40 Инструкции не прилагаются (16+)
--------
Киносемья
2019-05-29
06:05 Нико: Путь к звёздам (12+)
07:25 Нико-2 (12+)
08:35 Вверх (12+)
10:05 Angry Birds в кино (12+)
11:35 Эспен в королевстве троллей (16+)
13:20 Столкновение с бездной (12+)
15:10 Миссия: невыполнима-3 (16+)
17:10 Барашек Шон (12+)
18:30 Валл-и (12+)
20:15 Миссия невыполнима: Протокол Фантом (12+)
22:20 Стражи Галактики. Часть 2 (16+)
00:25 Война пуговиц (16+)
02:10 Монстр в Париже (12+)
04:05 Жирафа (12+)
--------
Киносерия
2019-05-29
05:00 Временно недоступен (3-я серия) (16+)
06:00 Временно недоступен (4-я серия) (16+)
07:10 Чисто английские убийства (9-я серия) (12+)
08:05 Чисто английские убийства (10-я серия) (12+)
09:00 Принцип Хабарова (5-я серия) (12+)
09:55 Принцип Хабарова (6-я серия) (12+)
10:55 Принцип Хабарова (7-я серия) (12+)
11:50 Принцип Хабарова (8-я серия) (12+)
12:40 Чисто английские убийства (5-я серия) (12+)
13:35 Чисто английские убийства (6-я серия) (12+)
14:30 Принцип Хабарова (9-я серия) (12+)
15:20 Принцип Хабарова (10-я серия) (12+)
16:15 Принцип Хабарова (11-я серия) (12+)
17:10 Принцип Хабарова (12-я серия) (12+)
18:05 Чисто английские убийства (11-я серия) (12+)
19:05 Чисто английские убийства (12-я серия) (12+)
20:00 Чисто английские убийства (1-я серия) (12+)
20:55 Чисто английские убийства (2-я серия) (12+)
21:50 Оттепель (7-я серия) (16+)
22:50 Оттепель (8-я серия) (16+)
00:00 Оттепель (9-я серия) (16+)
01:00 Рокко Скьявоне (3-я серия) (12+)
01:55 Рокко Скьявоне (4-я серия) (12+)
02:55 Временно недоступен (5-я серия) (16+)
04:00 Временно недоступен (6-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-05-29
05:00 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
07:05 Район № 9 (12+)
09:15 Ограбление по-итальянски (12+)
11:10 Валериан и город тысячи планет (16+)
13:30 Механик: Воскрешение (16+)
15:15 Законопослушный гражданин (16+)
17:05 Война миров Z (16+)
19:10 Война богов: Бессмертные (16+)
21:00 Сорвиголова (12+)
22:50 Электра (16+)
00:25 Гостья (12+)
02:35 Легенда Зорро (16+)
04:40 Риддик (16+)
--------
Кинохит
2019-05-29
05:05 Хатико: самый верный друг (12+)
06:35 Самый опасный человек (16+)
08:30 Инферно (16+)
10:25 Джек Ричер (16+)
12:30 Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся (16+)
14:20 Трансформеры (16+)
16:35 Трансформеры: Месть падших (16+)
19:00 Патриот (16+)
21:35 Свободные люди округа Джонс (18+)
23:45 Мы были солдатами (16+)
02:00 Молчание (18+)
--------
Классика Кино
2019-05-29
05:35 Военные фильмы СССР (12+)
06:56 Военные фильмы СССР (12+)
08:19 Оскароносные фильмы (12+)
09:49 Военные фильмы СССР (12+)
11:34 Комедии СССР (12+)
13:29 Классика мирового кинематографа (12+)
15:10 Легендарные экранизации (12+)
16:01 Драмы США (12+)
17:54 Знаменитые советские комедии (12+)
19:45 Американские мелодрамы (12+)
21:45 Легенды советского кино (12+)
23:19 Легенды советского кино (12+)
00:59 Легендарные экранизации (12+)
03:07 Английские детективы (12+)
--------
Комедия
2019-05-29
05:35 Мужчина в моей голове (12+)
07:45 Запах вереска (12+)
09:30 Остров везения (16+)
11:00 Ёлки лохматые (6+)
12:40 Китайская бабушка (12+)
14:10 Каникулы строгого режима (12+)
16:20 Ёлки (12+)
17:55 Ночь одинокого филина (12+)
19:43 Выкрутасы (12+)
21:30 Ёлки-2 (12+)
23:25 "Тариф "Новогодний" (12+)
00:55 Праздник взаперти (16+)
02:20 Мы - Миллеры (16+)
04:05 Спасти Пушкина (6+)
--------
Любимое кино
2019-05-29
05:00 Праздник Нептуна
06:00 Вход в лабиринт. 1 с.
07:30 Вход в лабиринт. 2 с.
09:00 Вход в лабиринт. 3 с.
10:30 Вход в лабиринт. 4 с.
11:55 Вход в лабиринт. 5 с.
13:00 Праздник Нептуна
14:00 Гостья из будущего. 1 с.
15:30 Гостья из будущего. 2 с.
17:00 Гостья из будущего. 3 с.
18:30 Гостья из будущего. 4 с.
20:00 Гостья из будущего. 5 с.
21:05 Капитан
22:00 Гостья из будущего. 1 с.
23:30 Гостья из будущего. 2 с.
01:00 Гостья из будущего. 3 с.
02:30 Гостья из будущего. 4 с.
04:00 Гостья из будущего. 5 с.
--------
Мужское кино
2019-05-29
05:35 3 дня на убийство (12+)
07:50 Формула 51 (16+)
09:35 Овердрайв (16+)
11:15 Французский транзит (16+)
13:50 Выстрел в пустоту (18+)
16:15 Ценный груз (16+)
18:00 Рекрут (12+)
20:00 Идентификация (16+)
21:25 Револьвер (18+)
23:35 Ниндзя (16+)
01:15 Пророк (18+)
04:15 Поцелуй дракона (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-29
05:25 Дьявол (16+)
06:45 Репортаж со свадьбы (18+)
08:05 Репортаж: Апокалипсис (18+)
09:45 Призраки (16+)
11:15 Гремлины (16+)
13:00 Последний обряд (18+)
14:25 Шесть демонов Эмили Роуз (16+)
16:25 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
18:00 Рассвет мертвецов (18+)
19:45 Фантомы (16+)
21:10 От заката до рассвета (18+)
22:55 Гремлины-2: Новенькая партия (16+)
00:40 Убрать из друзей (18+)
02:00 Мастера ужасов (18+)
02:55 Блэйд (18+)
04:50 Призраки (16+)
--------
Наш детектив
2019-05-29
05:20 Не укради! (16+)
06:50 "Курьер из "Рая" (12+)
08:20 Преступление (19-я серия) (16+)
09:05 Преступление (20-я серия) (16+)
09:55 Ноль-седьмой меняет курс (16+)
11:25 Зверобой (7-я серия) (18+)
12:15 Зверобой (8-я серия) (18+)
13:00 Инквизитор (1-я серия) (18+)
13:55 Инквизитор (2-я серия) (16+)
14:45 Медвежий поцелуй (16+)
16:15 Гоголь. Начало (18+)
17:55 Зверобой (9-я серия) (18+)
18:45 Зверобой (10-я серия) (18+)
19:30 Инквизитор (3-я серия) (16+)
20:20 Инквизитор (4-я серия) (16+)
21:10 Инквизитор (5-я серия) (16+)
22:00 Инквизитор (6-я серия) (16+)
22:55 Молодой (16+)
00:35 Зверобой (9-я серия) (18+)
01:25 Зверобой (10-я серия) (18+)
02:15 Королёв (12+)
04:15 Время первых (12+)
--------
Наш кинороман
2019-05-29
05:05 Миллионер (16+)
06:45 Ч/Б (16+)
08:15 Влюблённые женщины (5-я серия) (16+)
09:10 Влюблённые женщины (6-я серия) (16+)
10:00 День дурака (16+)
11:25 Женский доктор (23-я серия - "Подкидыш") (16+)
12:15 Женский доктор (24-я серия - "Детство строгого режима") (16+)
13:00 Влюблённые женщины (7-я серия) (16+)
13:55 Влюблённые женщины (8-я серия) (16+)
14:45 Ветер в лицо (12+)
17:55 Женский доктор (25-я серия - "Ближе к природе") (16+)
18:45 Женский доктор (26-я серия - "Американские горки") (16+)
19:30 Влюблённые женщины (9-я серия) (16+)
20:25 Влюблённые женщины (10-я серия) (16+)
21:15 Горько! (16+)
22:50 Смайлик (16+)
00:15 Моя любимая свекровь (12+)
02:10 Ветер в лицо (12+)
--------
Наше кино
2019-05-29
05:00 х/ф «Праздник Нептуна»
06:00 х/ф «Вход в лабиринт». 1-5 с
13:00 х/ф «Праздник Нептуна»
14:00 х/ф «Гостья из будущего». 1-5 с
21:05 х/ф «Капитан»
22:00 х/ф «Гостья из будущего». 1-5 с
--------
Наше любимое
2019-05-29
05:00 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
06:10 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
07:15 Я объявляю вам войну (16+)
08:40 Родительский день (12+)
09:10 Мы сделали это! (16+)
10:20 "Щен из созвездия "Гончих псов" (12+)
11:30 Стрелец неприкаянный (12+)
13:00 Ультиматум (16+)
14:15 "Команда "33" (16+)
15:35 Одиссея капитана Блада (1-я серия) (12+)
16:40 Одиссея капитана Блада (2-я серия) (12+)
18:00 Море студёное (12+)
19:30 Приваловские миллионы (1-я серия) (6+)
20:50 Приваловские миллионы (2-я серия) (6+)
22:10 Демидовы (1-я серия) (6+)
23:30 Демидовы (2-я серия) (6+)
00:40 Ловушка для одинокого мужчины (12+)
02:10 Стамбульский транзит (16+)
03:35 Сувенир для прокурора (12+)
--------
Наше новое кино
2019-05-29
06:10 Небесный суд (12+)
08:05 Как я стал русским (16+)
09:55 Карп отмороженный (12+)
11:50 Брат (16+)
13:45 Брат-2 (16+)
16:15 Кочегар (18+)
17:55 Самка (16+)
19:30 Как поднять миллион. Исповедь Z@drota (18+)
21:20 Стальная бабочка (18+)
23:25 Небесный суд (12+)
01:15 Коллектор (16+)
02:40 Рейдер (12+)
04:25 Домовой (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-29
05:00 Блэйд (18+)
06:55 Блэйд-2 (18+)
08:50 Блэйд-3: Троица (18+)
10:40 Последний охотник на ведьм (16+)
12:15 Блэйд (18+)
14:10 Блэйд-2 (18+)
16:05 Блэйд-3: Троица (18+)
17:50 Константин: Повелитель тьмы (16+)
19:50 Последний охотник на ведьм (16+)
21:25 Блэйд (18+)
23:20 Блэйд-2 (18+)
01:15 Блэйд-3: Троица (18+)
03:05 Константин: Повелитель тьмы (16+)
--------
Родное кино
2019-05-29
05:40 Пропавшая экспедиция (2-я серия) (16+)
06:55 Дуэнья (12+)
08:45 Зеленый фургон (1-я серия) (12+)
10:10 Зеленый фургон (2-я серия) (12+)
11:35 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди (16+)
13:30 Кортик (1-я серия) (6+)
14:50 Кортик (2-я серия) (6+)
16:20 Десять негритят (16+)
19:00 Бронзовая птица (2-я серия) (6+)
20:15 Бронзовая птица (3-я серия) (6+)
21:35 Пока стоят горы (12+)
23:10 Игрушка (12+)
01:00 Главный конструктор (1-я серия) (12+)
02:25 Главный конструктор (2-я серия) (12+)
03:45 Я объявляю вам войну (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-29
05:00 Праздник Нептуна (6+)
06:00 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
07:30 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
09:00 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
10:30 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
11:55 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
13:00 Праздник Нептуна (6+)
14:00 Гостья из будущего (1-я серия) (6+)
15:30 Гостья из будущего (2-я серия) (6+)
17:00 Гостья из будущего (3-я серия) (6+)
18:30 Гостья из будущего (4-я серия) (6+)
20:00 Гостья из будущего (5-я серия) (6+)
21:05 Капитан (12+)
22:00 Гостья из будущего (1-я серия) (6+)
23:30 Гостья из будущего (2-я серия) (6+)
01:00 Гостья из будущего (3-я серия) (6+)
02:30 Гостья из будущего (4-я серия) (6+)
04:00 Гостья из будущего (5-я серия) (6+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-29
05:00 Праздник Нептуна (6+)
06:00 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
07:30 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
09:00 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
10:30 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
11:55 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
13:00 Праздник Нептуна (6+)
14:00 Гостья из будущего (1-я серия) (6+)
15:30 Гостья из будущего (2-я серия) (6+)
17:00 Гостья из будущего (3-я серия) (6+)
18:30 Гостья из будущего (4-я серия) (6+)
20:00 Гостья из будущего (5-я серия) (6+)
21:05 Капитан (12+)
22:00 Гостья из будущего (1-я серия) (6+)
23:30 Гостья из будущего (2-я серия) (6+)
01:00 Гостья из будущего (3-я серия) (6+)
02:30 Гостья из будущего (4-я серия) (6+)
04:00 Гостья из будущего (5-я серия) (6+)
--------
Русская комедия
2019-05-29
05:35 Мужчина в моей голове (16+)
07:45 Запах вереска (16+)
09:30 Остров везения (12+)
11:00 Ёлки лохматые (6+)
12:40 Китайская бабушка (12+)
14:10 Каникулы строгого режима (12+)
16:20 Ёлки (12+)
17:55 Ночь одинокого филина (12+)
19:43 Выкрутасы (12+)
21:30 Ёлки-2 (12+)
23:25 "Тариф "новогодний" (16+)
00:55 Праздник взаперти (16+)
02:20 Мы - миллеры (18+)
04:05 Спасти пушкина (6+)
--------
Русские сериалы
2019-05-29
05:45 Террористка: Особо опасна. 1 с-н 3 с
06:37 Тест на беременность. 1 с-н 3 с
07:30 Тест на беременность. 1 с-н 4 с
08:23 Тест на беременность. 1 с-н 5 с
09:16 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 3 с. - «Свадебный переполох. Часть 3»
10:06 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 4 с. - «Свадебный переполох. Часть 4»
10:56 Склифосовский. 2 с-н 8 с
11:42 Склифосовский. 2 с-н 9 с
12:28 Склифосовский. 2 с-н 10 с
13:13 Склифосовский. 2 с-н 11 с
13:59 Тест на беременность. 1 с-н 6 с
14:52 Тест на беременность. 1 с-н 7 с
15:43 Тест на беременность. 1 с-н 8 с
16:36 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 3 с. - «Свадебный переполох. Часть 3»
17:26 Как выйти замуж за миллионера 2. 1 с-н 4 с. - «Свадебный переполох. Часть 4»
18:16 Петербургские тайны. 1 с-н 57 с
19:08 Петербургские тайны. 1 с-н 58 с
20:00 Петербургские тайны. 1 с-н 59 с
20:53 Петербургские тайны. 1 с-н 60 с
21:45 Склифосовский. 2 с-н 11 с
22:31 Склифосовский. 2 с-н 12 с
23:16 Склифосовский. 2 с-н 13 с
00:02 Склифосовский. 2 с-н 14 с
00:47 Террористка: Особо опасна. 1 с-н 3 с
01:39 Террористка: Особо опасна. 1 с-н 4 с
02:31 Тест на беременность. 1 с-н 6 с
03:24 Тест на беременность. 1 с-н 7 с
04:15 Тест на беременность. 1 с-н 8 с
--------
Русский бестселлер
2019-05-29
05:00 Москва. Три вокзала-2 (7-я серия - "Рисованное убийство") (16+)
05:45 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (5-я - 8-я серии) (12+)
06:30 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (6-я серия) (16+)
07:15 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (7-я серия) (16+)
08:00 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (8-я серия) (16+)
09:10 Позднее раскаяние (5-я - 8-я серии) (16+)
09:55 Позднее раскаяние (6-я серия) (16+)
10:35 Позднее раскаяние (7-я серия) (16+)
11:20 Позднее раскаяние (8-я серия) (16+)
12:30 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (5-я - 8-я серии) (12+)
13:15 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (6-я серия) (16+)
14:00 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (7-я серия) (16+)
14:45 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (8-я серия) (16+)
15:45 Бесконечная любовь (49-я - 52-я серии) (12+)
16:25 Бесконечная любовь (50-я серия) (12+)
17:05 Бесконечная любовь (51-я серия) (12+)
17:50 Бесконечная любовь (52-я серия) (12+)
19:00 Позднее раскаяние (9-я - 12-я серии) (16+)
19:45 Позднее раскаяние (10-я серия) (16+)
20:25 Позднее раскаяние (11-я серия) (16+)
21:10 Позднее раскаяние (12-я серия) (16+)
22:25 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (9-я - 12-я серии) (12+)
23:10 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (10-я серия) (16+)
23:55 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (11-я серия) (16+)
00:35 Вольф Мессинг: видевший сквозь время (12-я серия) (16+)
01:45 Позднее раскаяние (9-я - 12-я серии) (16+)
02:30 Позднее раскаяние (10-я серия) (16+)
03:10 Позднее раскаяние (11-я серия) (16+)
03:55 Позднее раскаяние (12-я серия) (16+)
04:55 Москва. Три вокзала-2 (8-я серия - "День святого Воробьева") (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-29
05:20 Агент национальной безопасности-2 (8-я серия - "Нобелевский лауреат") (16+)
06:15 Каменская-4 (9-я серия - "Двойник") (12+)
07:05 Каменская-4 (10-я серия - "Двойник", 2-я часть) (12+)
07:50 Каменская-4 (11-я серия - "Двойник", 3-я часть) (12+)
08:40 Каменская-4 (12-я серия - "Двойник", 4-я часть) (12+)
09:30 Агент национальной безопасности-2 (5-я серия - "Смертник") (16+)
10:25 Агент национальной безопасности-2 (6-я серия - "Клуб "Алиса", 1-я часть) (16+)
11:15 Агент национальной безопасности-2 (7-я серия - "Клуб "Алиса", 2-я часть) (16+)
12:05 Агент национальной безопасности-2 (8-я серия - "Нобелевский лауреат") (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-4 (23-я серия - "Морские волки") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-4 (24-я серия - "Стриптиз по-тайски") (16+)
14:55 Улицы разбитых фонарей-4 (25-я серия - "Воронья слободка") (16+)
15:50 Улицы разбитых фонарей-4 (26-я серия - "Тонкости бизнеса") (16+)
16:45 Улицы разбитых фонарей-5 (1-я серия - "Дамоклов меч") (16+)
17:40 Улицы разбитых фонарей-5 (2-я серия - "Живая рыба") (16+)
18:35 Академия (21-я серия) (16+)
19:25 Академия (22-я серия) (16+)
20:15 Академия (23-я серия) (16+)
21:10 Академия (24-я серия) (16+)
21:55 Агент национальной безопасности-2 (5-я серия - "Смертник") (16+)
22:55 Агент национальной безопасности-2 (6-я серия - "Клуб "Алиса", 1-я часть) (16+)
23:45 Агент национальной безопасности-2 (7-я серия - "Клуб "Алиса", 2-я часть) (16+)
00:30 Агент национальной безопасности-2 (8-я серия - "Нобелевский лауреат") (16+)
01:25 Улицы разбитых фонарей-5 (1-я серия - "Дамоклов меч") (16+)
02:20 Улицы разбитых фонарей-5 (2-я серия - "Живая рыба") (16+)
03:10 Академия (21-я серия) (16+)
03:55 Академия (22-я серия) (16+)
04:40 Академия (23-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-29
06:05 Дорога из желтого кирпича (3-я серия) (12+)
07:00 Дорога из желтого кирпича (4-я серия) (12+)
07:55 Брат-2 (16+)
10:10 Банды (5-я серия) (16+)
11:00 Банды (6-я серия) (16+)
12:00 Небесный суд (12+)
13:40 Бабло (16+)
15:15 Я не я (1-я серия) (16+)
16:10 Я не я (2-я серия) (16+)
17:10 Я не я (3-я серия) (16+)
18:05 Я не я (4-я серия) (16+)
19:00 Банды (7-я серия) (16+)
19:55 Банды (8-я серия) (16+)
20:50 Райские птицы (16+)
22:35 Любовь с акцентом (16+)
00:25 Миллионерша (1-я серия) (12+)
01:10 Миллионерша (2-я серия) (12+)
02:00 Миллионерша (3-я серия) (12+)
02:50 Миллионерша (4-я серия) (12+)
03:35 Щенок (18+)
04:25 Брат-2 (16+)
--------
Русский роман
2019-05-29
05:50 Двенадцать чудес (12+)
07:45 Крылья (12+)
11:15 Поговори со мною о любви (12+)
14:40 Частный детектив Татьяна Иванова (Венец безбрачия) (16+)
16:20 Частный детектив Татьяна Иванова (Материнский инстинкт) (16+)
18:00 Вторая жизнь (12+)
21:25 Вечная сказка (12+)
23:15 Обратный билет (18+)
00:55 Воспитание и выгул собак и мужчин (12+)
02:45 Двенадцать чудес (12+)
04:30 Крылья (12+)
--------
Семейные комедии
2019-05-29
05:41 Как назло Сибирь
07:14 Здравствуйте, мы ваша крыша!
08:50 Одной левой
10:10 День радио (спектакль)
12:26 Ужасный Генри
13:55 СуперБобровы
15:26 Призрак
17:16 Злодей
18:39 Астерикс и Обеликс в Британии
20:25 Джентльмены, удачи!
22:05 Нежданный принц
23:28 Маскарад / Mascarades
00:59 Дополнительное время
02:25 Любовь в большом городе 3
03:44 Заяц над бездной
--------
Сериал UHD
2019-05-29
05:25 Фарго. 3 с
06:15 Фарго. 4 с
07:05 Викинги. 3 с. - «Милосердие»
07:55 Викинги. 4 с. - «Йоль»
08:40 Смерть в Раю. 3 с
09:35 Смерть в Раю. 4 с
10:35 Фарго. 3 с
11:25 Фарго. 4 с
12:15 Викинги. 3 с. - «Милосердие»
13:05 Викинги. 4 с. - «Йоль»
13:50 Смерть в Раю. 3 с
14:45 Смерть в Раю. 4 с
15:45 Фарго. 3 с
16:35 Фарго. 4 с
17:25 Викинги. 3 с. - «Милосердие»
18:15 Викинги. 4 с. - «Йоль»
19:00 Фарго. 5 с
20:00 Фарго. 6 с
20:45 Викинги. 5 с. - «Обещанное»
21:35 Викинги. 6 с. - «Как могло бы быть»
22:20 Смерть в Раю. 5 с
23:15 Смерть в Раю. 6 с
00:10 Фарго. 5 с
01:10 Фарго. 6 с
02:00 Викинги. 5 с. - «Обещанное»
02:45 Викинги. 6 с. - «Как могло бы быть»
03:30 Смерть в Раю. 5 с
04:25 Смерть в Раю. 6 с
--------
Смешное кино
2019-05-29
05:05 Superнянь
06:26 Ч/Б
07:55 Одноклассницы
09:10 Голливудские пальмы
10:37 Моя бывшая подружка
12:02 На море!
13:40 Бамбу
15:14 Завуалируй это
16:42 Я нормально супер гуд
18:22 SuperАлиби
19:48 Семейное ограбление
21:18 Новогодний отрыв
22:42 Изображая жертву
00:22 Горько в Мексике
01:49 Любовь без правил
03:19 НЕнормальное явление
04:48 Перемотка
--------
Советское кино
2019-05-29
05:51 Место встречи изменить нельзя (12+)
07:11 Место встречи изменить нельзя (12+)
08:44 Морской волк (12+)
10:21 Морской волк (12+)
11:34 Морской волк (12+)
12:42 Морской волк (12+)
14:00 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
15:18 Воспитание жестокости у женщин и собак (12+)
16:30 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
17:50 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
19:05 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
20:27 Визит к Минотавру (4-я серия) (12+)
21:42 Визит к Минотавру (5-я серия) (12+)
22:59 Был месяц май (6+)
00:53 В лесах под Ковелем (12+)
02:05 В лесах под Ковелем (12+)
03:16 В лесах под Ковелем (12+)
04:27 Красное и черное (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-29
06:06 Мужики!…
07:38 Карнавальная ночь
08:54 Можно и нельзя
09:12 Война и мир: 1812 год
10:30 Пять вечеров
12:08 Петя и волк
12:24 Война и мир: Наташа Ростова
13:57 Девчата
15:33 Берегись автомобиля
17:02 Похороны Сталина
18:44 Они сражались за Родину
21:15 LIVE!
22:34 Кин-дза-дза!
00:41 Курьер
02:05 Золотой теленок
04:49 Война и мир: Андрей Болконский
--------
Страшное HD
2019-05-29
05:45 Монстры (16+)
07:15 Остров Харпера (16+)
08:00 Эш против зловещих мертвецов (18+)
08:30 Эш против зловещих мертвецов (18+)
08:55 Истории призраков (16+)
10:35 Техасская резня бензопилой-3: Кожаное лицо (18+)
11:55 Монстры (16+)
13:20 Остров Харпера (16+)
14:00 Эш против зловещих мертвецов (18+)
14:30 Эш против зловещих мертвецов (18+)
14:55 Истории призраков (16+)
16:30 Техасская резня бензопилой-3: Кожаное лицо (18+)
17:45 Монстры (16+)
19:20 Остров Харпера (16+)
20:00 Эш против зловещих мертвецов (18+)
20:25 Эш против зловещих мертвецов (18+)
20:55 Бабадук (18+)
22:25 Хватай и беги (16+)
23:50 Глаз (16+)
01:20 Остров Харпера (16+)
02:00 Эш против зловещих мертвецов (18+)
02:25 Эш против зловещих мертвецов (18+)
02:55 Бабадук (18+)
04:20 Хватай и беги (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-29
05:00 Защита против (6-я серия) (16+)
06:00 Навигатор (7-я серия - "Школьное ЧП") (16+)
07:00 Навигатор (8-я серия - "Код доступа") (16+)
08:00 Татьянин день (74-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (75-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (76-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (77-я серия) (16+)
12:00 Жизнь, которой не было (13-я серия) (16+)
13:00 Жизнь, которой не было (14-я серия) (16+)
14:00 Ликвидация (5-я серия) (12+)
15:00 Ликвидация (6-я серия) (12+)
16:00 Татьянин день (74-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (75-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (76-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (77-я серия) (16+)
20:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (13-я серия) (16+)
21:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (14-я серия) (16+)
22:00 Фальшивомонетчики (1-я серия) (16+)
23:00 Фальшивомонетчики (2-я серия) (16+)
00:00 Татьянин день (75-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (76-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (77-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (78-я серия) (16+)
04:00 Защита против (7-я серия) (16+)