[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-26
05:35 Крупным планом (12+)
06:00 Дивергент, глава 2: Инсургент (12+)
07:55 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
09:55 Дивергент, глава 3: За стеной (16+)
11:50 Любовный переплет (16+)
13:20 Игби идёт ко дну (16+)
14:55 Звезды Голливуда (12+)
15:00 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
16:30 Мамаши (16+)
18:05 Иллюзия обмана-2 (12+)
20:10 Хижина (16+)
22:15 Новости Голливуда (12+)
22:30 Проклятие-2 (18+)
--------
Amedia Hit
2019-05-26
05:50 Vogue: глазами редактора (12+)
06:55 Игра престолов (6-я серия - "Старые и новые боги") (16+)
07:50 Игра престолов (7-я серия - "Человек без чести") (16+)
08:45 Игра престолов (8-я серия - "Принц Винтерфелла") (16+)
09:40 Игра престолов (9-я серия - "Черная вода") (18+)
10:40 Игра престолов (10-я серия - "Валар Моргулис") (16+)
11:45 Повар на колесах (12+)
13:40 Луи Си Кей. Боже мой! (12+)
14:40 Футболисты (6-я серия) (16+)
15:10 Футболисты (7-я серия) (16+)
15:40 Футболисты (8-я серия) (16+)
16:10 Футболисты (9-я серия) (16+)
16:40 Футболисты (10-я серия) (16+)
17:15 Игра престолов (6-я серия - "Старые и новые боги") (16+)
18:10 Игра престолов (7-я серия - "Человек без чести") (16+)
19:05 Игра престолов (8-я серия - "Принц Винтерфелла") (16+)
20:00 Игра престолов (9-я серия - "Черная вода") (18+)
20:55 Игра престолов (10-я серия - "Валар Моргулис") (16+)
22:00 В блюзе только Бесси (16+)
23:55 Vogue: глазами редактора (12+)
01:00 Футболисты (6-я серия) (16+)
01:30 Футболисты (7-я серия) (16+)
02:00 Футболисты (8-я серия) (16+)
02:30 Футболисты (9-я серия) (16+)
03:00 Футболисты (10-я серия) (16+)
03:35 Телефонный звонок (16+)
03:55 В блюзе только Бесси (16+)
--------
Amedia Premium
2019-05-26
05:45 Клуб миллиардеров (18+)
07:30 Джентльмен Джек (5-я серия) (12+)
08:30 Пули (10-я серия) (16+)
09:15 Уайат Сенак разрулит (7-я серия) (16+)
09:50 128 ударов сердца в минуту (18+)
11:20 Убивая Еву (7-я серия) (16+)
12:00 Барри (8-я серия) (18+)
12:40 Дверь (16+)
13:00 Чернобыль (3-я серия) (12+)
14:00 Воин (8-я серия) (16+)
14:45 Годы (2-я серия) (12+)
15:45 Викинги (6-я серия) (18+)
16:30 Викинги (7-я серия) (18+)
17:15 Викинги (8-я серия) (18+)
18:00 Викинги (9-я серия) (18+)
18:45 Викинги (10-я серия) (18+)
19:30 Бобер (12+)
21:00 Джентльмен Джек (5-я серия) (12+)
22:00 Пять комнат (2-я серия) (12+)
23:00 Woodkid and the Lyon National Orchestra (12+)
00:15 Барбершоп (5-я серия) (12+)
00:45 Пули (10-я серия) (16+)
01:30 Чернобыль (3-я серия) (12+)
02:30 Пять комнат (2-я серия) (12+)
03:15 128 ударов сердца в минуту (18+)
04:50 Барбершоп (5-я серия) (12+)
--------
Bollywood
2019-05-26
05:55 Брат Баджранги (12+)
08:45 Матру, Биджли и Мандола (12+)
11:20 Обратная сторона брака (12+)
13:40 Воздушные змеи (12+)
15:45 Семь стадий любви (12+)
18:20 Танцевать может каждый-2 (12+)
21:00 Близнецы №1 (12+)
23:15 Бэби-сюрприз (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-26
05:15 Время победы
06:00 Волчий остров
07:35 Телохранительница
09:05 Второй убойный. 1-я - 5 с
12:55 Второй убойный. 6-я - 10 с
16:45 Бомж
18:30 Охота за тенью
20:15 Перевозчик. 1-я - 5 с
--------
CBS Reality
2019-05-26
05:05 Кошмарные соседи (6-я серия) (12+)
05:50 Кошмарная аренда (5-я серия) (12+)
06:35 Судья Джуди (102-я серия) (12+)
07:00 Судья Джуди (165-я серия) (12+)
07:25 Судья Джуди (166-я серия) (12+)
07:50 Судья Джуди (167-я серия) (12+)
08:15 Судья Джуди (168-я серия) (12+)
08:40 Кошмарные соседи (7-я серия) (12+)
09:30 Операция репо (21-я серия) (12+)
09:55 Операция репо (22-я серия) (12+)
10:20 Операция репо (23-я серия) (12+)
10:45 Операция репо (24-я серия) (12+)
11:10 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
12:00 Уличный патруль (4-я серия) (12+)
12:50 Знаменитости: Сломанные судьбы (1-я серия) (12+)
13:40 Тот, кто ищет (13-я серия) (12+)
14:05 Тот, кто ищет (1-я серия) (12+)
14:30 Судья Джуди (76-я серия) (12+)
14:55 Судья Джуди (77-я серия) (12+)
15:20 Судья Джуди (78-я серия) (12+)
15:45 Судья Джуди (79-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (80-я серия) (12+)
16:35 Быстрое реагирование (4-я серия) (12+)
17:00 Спасатели за работой (19-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (20-я серия) (12+)
18:40 Кошмарная аренда (6-я серия) (12+)
19:30 Кошмарные соседи (7-я серия) (12+)
20:20 Знаменитости: Сломанные судьбы (1-я серия) (12+)
21:10 Повышенная готовность (4-я серия) (12+)
22:00 Голос убийцы (2-я серия) (12+)
22:50 Самые жестокие серийные убийцы (1-я серия) (12+)
23:40 Самые жестокие серийные убийцы (2-я серия) (12+)
00:30 Тайны и грехи (7-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-26
05:00 Один шанс на двоих (12+)
06:50 Каникулы на острове Искья (12+)
08:45 Ограбление (16+)
10:55 Четверо против кардинала (16+)
12:50 Любовь на кончиках пальцев (12+)
14:50 Идеальные незнакомцы (16+)
16:30 Папаши без вредных привычек (12+)
18:25 Париж любой ценой (12+)
20:05 Мадам Ирма (16+)
21:55 Один шанс на двоих (12+)
23:55 Хочу как Бриджет (16+)
01:35 Кактус (16+)
03:05 Мистер Штайн идет в онлайн (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-26
05:40 м/с «Аркадий Паровозов спешит на помощь». 111-119 с
06:00 х/ф «Приключения маленьких итальянцев»
07:35 м/с «Рыбка по имени Нельзя». 1-8 с
08:25 т/с «Автошкола». 1-8 с
14:15 х/ф «Сладкое прощание Веры»
16:00 м/ф «Гладиаторы Рима»
17:35 м/ф «Джастин и рыцари доблести»
19:10 х/ф «Кон-Тики»
21:00 х/ф «Король вечеринок 2»
22:25 х/ф «Машина времени в джакузи»
--------
Epic Drama
2019-05-26
05:10 т/с «Индевор», 5 с-н 1 с. «Муза»
06:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 1 с. «Смерти вопреки»
07:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 2 с. «Убийство и дева»
08:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 3 с. «Убийство и моцарелла»
09:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 4 с. «Кровь и деньги»
10:20 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 5 с. «Смерть и истерия»
11:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 6 с. «Смерть по-крупному»
12:15 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 7 с. «Матч, партия, убийство»
13:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 8 с. «Смерть нас разлучит»
14:00 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 5 с. «Пока смерть нас не разлучит»
14:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 6 с. «И псов спускай…»
15:35 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 7 с. «Двойник»
16:20 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 8 с. «Стоячие воды»
17:10 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 9 с. «Чревовещатель»
17:55 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 10 с. «Детская игра»
18:45 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 11 с. «Дурное снадобье»
19:30 т/с «Индевор», 5 с-н 1 с. «Муза»
21:00 т/с «Полдарк». 3 с-н 3 с
22:00 Премьера. т/с «Версаль», 2 с-н 4 с. «Миазмы»
23:00 Премьера. т/с «Фаворитка короля». 8 с
23:45 х/ф «Тутанхамон». 4 с
--------
Eurochannel
2019-05-26
05:10 Приговор | эп. 11: Решающий момент (Франция)
06:05 Приговор | эп. 12: Дама червей (Франция)
07:00 Как падающие звезды (Италия, Испания)
08:35 Миллионная мафия (Италия)
10:15 Приговор | эп. 13: Свингеры
11:15 Приговор | эп. 14: Движущаяся мишень
12:15 Убитая (Франция)
13:55 Долой сантименты (Франция)
15:35 Шанхайский цыган (Словения)
17:40 Сицилийская мечта (Италия)
19:05 Случайный любовник (Франция)
20:45 Тайны Борго Ларичи | эп. 2 (Италия)
22:25 Тайны Борго Ларичи | эп. 3 (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-26
07:00 Умирая в афинах (16+)
08:40 Потерянная любовь (18+)
10:05 Огни варьете (18+)
11:40 Юный поэт (18+)
12:55 Просто любовь (16+)
14:20 Кровать (12+)
14:50 Мать ягнёнка (18+)
16:10 Джунгли (12+)
16:25 Мошенничество (16+)
18:15 Настоящая улыбка (12+)
19:40 Жизнь (18+)
22:00 Кто-то там, наверху, любит меня (18+)
23:15 Отец (12+)
00:50 Шлагбаум (18+)
01:50 Подруги (12+)
03:30 Банальные сказки для ничем не примечательных личностей (12+)
03:45 Путешествие на Луну (18+)
04:00 Ответь мне (18+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-26
06:00 Гвидо-суперзвезда, восхождение Гвидо (12+)
07:25 Подарок с характером (12+)
08:50 Мэнди и потайной тоннель (12+)
10:30 Менди и клад Чероки (12+)
12:15 Хайди (16+)
12:45 Хайди (16+)
13:10 Дом с каменными обезьянами (16+)
14:35 Гуманитарные науки (16+)
16:10 Летние мечты (16+)
17:45 Главное - не бояться! (16+)
19:30 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
21:00 Побег из Шоушенка (16+)
23:25 Спрячь это подальше (16+)
01:00 Столпы Земли (16+)
01:50 Модильяни (6+)
03:55 Райские птицы (16+)
--------
Hollywood
2019-05-26
05:35 Крупным планом
06:00 Дивергент, глава 2: Инсургент
07:55 Доктор «Т» и его женщины
09:55 Дивергент, глава 3: За стеной
11:50 Любовный переплёт
13:20 Игби идет ко дну
14:55 Звезды Голливуда
15:00 Рэмбо: Первая кровь-2
16:30 Мамаши
18:05 Иллюзия обмана 2
20:10 Хижина
22:15 Новости Голливуда
22:30 Проклятие-2
--------
Hollywood HD
2019-05-26
05:50 Любовный переплёт
07:20 Игби идет ко дну
08:55 Звезды Голливуда. Джеймс Франко
09:00 Рэмбо: Первая кровь-2
10:30 Мамаши
12:05 Иллюзия обмана 2
14:10 Хижина
16:15 Новости Голливуда
16:30 Проклятие-2
18:10 Звезды Голливуда. Шарлиз Терон
18:15 Команда вне игры
20:10 Рэмбо-3
21:45 Звезды Голливуда. Кейт Бланшетт
21:50 Дело храбрых
--------
Kino 24
2019-05-26
06:05 Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (The Million Pound Note)
07:05 Веселая жизнь (Happy Go Lovely)
09:05 Леди исчезает (The Lady Vanishes)
10:05 Наполеон
12:05 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
13:05 Сокровища сьерра Мадре (The Treasure of the Sierra Madre)
15:05 Однажды в Китае (Once upon a time in China)
18:05 Шарада (Charade)
20:05 Шелковые Чулки
22:05 Сестрички Долли
--------
KinoBroadcast 1
2019-05-26
05:24 Человек-паук Возвращение домой (2017)
07:38 Тор Рагнарёк (2017)
09:49 Мстители Война бесконечности. Часть 1 (2018)
12:18 Человек-муравей и Оса (2018)
14:17 Снегоуборщик (2019)
16:17 Робин Гуд Мужчины в трико (1993)
18:02 Звонок мертвецу (2018)
20:14 Море соблазна (2019)
22:00 Мой друг дельфин Эхо (2019)
23:31 Час расплаты (2003)
--------
MGM HD
2019-05-26
05:50 Любовный переплет (16+)
07:20 Игби идет ко дну (16+)
08:55 Звезды Голливуда (Джеймс Франко) (12+)
09:00 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
10:30 Мамаши (16+)
12:05 Иллюзия обмана-2 (12+)
14:10 Хижина (16+)
16:15 Новости Голливуда (12+)
16:30 Проклятие-2 (18+)
18:10 Звезды Голливуда (Шарлиз Терон) (12+)
18:15 Команда вне игры (16+)
20:10 Рэмбо-3 (16+)
21:45 Звезды Голливуда (Кейт Бланшетт) (12+)
21:50 Дело храбрых (16+)
--------
Paramount Channel
2019-05-26
06:00 Три мушкетёра (16+)
07:50 Буря (16+)
10:20 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
10:50 Повелитель приливов (16+)
13:00 Ю-571 (16+)
15:00 Найти Форрестера (12+)
17:15 8 женщин (16+)
19:10 Планета Ка-Пэкс (12+)
21:15 Области тьмы (16+)
23:00 Великая красота (18+)
01:20 Вспомнить все (16+)
03:15 В доме (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-26
05:20 Ки энд Пил (10-я серия) (16+)
05:45 Ки энд Пил (11-я серия) (16+)
06:00 Новенькая (7-я серия) (16+)
06:25 Новенькая (8-я серия) (16+)
06:50 Новенькая (9-я серия) (16+)
07:15 Новенькая (10-я серия) (16+)
07:40 Новенькая (11-я серия) (16+)
08:05 Друзья (4-я серия - "Эпизод, в котором Джо теряет свою медицинскую страховку") (16+)
08:30 Сообщество (1-я серия) (16+)
08:55 Сообщество (2-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (3-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (4-я серия) (16+)
10:10 Сообщество (5-я серия) (16+)
10:35 Теория большого взрыва (14-я серия - "Катализатор Теспиан") (16+)
11:00 Бывает и хуже (7-я серия - "Хеллоуин II") (12+)
11:25 Бывает и хуже (8-я серия - "Лучшее в Хеках") (12+)
11:50 Бывает и хуже (9-я серия - "Спектакль") (12+)
12:15 Бывает и хуже (10-я серия - "День Благодарения III") (12+)
12:40 Бывает и хуже (11-я серия - "Рождественский подарок") (12+)
13:05 Друзья (5-я серия - "Эпизод с "Порше" Джо") (16+)
13:30 Голдберги (12-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (13-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (14-я серия) (16+)
14:45 Голдберги (15-я серия) (16+)
15:10 Голдберги (16-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (15-я серия - "Фактор бенефактора") (12+)
16:00 Теория большого взрыва (16-я серия - "Формула совместного проживания") (16+)
16:25 Американская семейка (17-я серия) (16+)
16:50 Американская семейка (18-я серия) (16+)
17:15 Американская семейка (19-я серия) (16+)
17:40 Американская семейка (20-я серия) (16+)
18:05 Американская семейка (21-я серия) (16+)
18:30 Друзья (6-я серия - "Эпизод о последнем вечере") (16+)
18:55 Друзья (7-я серия - "Эпизод, в котором Фиби бегает") (16+)
19:20 Друзья (8-я серия - "Эпизод с зубами Росса") (16+)
19:45 Друзья (9-я серия - "Эпизод, в котором Росс обкуривается") (16+)
20:10 Теория большого взрыва (17-я серия - "История происхождения тоста") (16+)
20:35 Американская семейка (21-я серия) (16+)
21:00 Голдберги (3-я серия) (16+)
21:25 Трудности ассимиляции (23-я серия) (16+)
21:50 Детство Шелдона (21-я серия) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (23-я серия) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (24-я серия) (16+)
23:05 Шоу Грэма Нортона (4-я серия) (12+)
23:55 Аферисты: Дик и Джейн (12+)
01:35 Южный парк (7-я серия) (12+)
02:00 Южный парк (6-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (5-я серия) (12+)
02:50 Южный парк (4-я серия) (12+)
03:15 Южный парк (1-я серия) (12+)
03:40 Теория большого взрыва (13-я серия - "Пропажа машины любви") (12+)
04:05 Новенькая (6-я серия) (16+)
04:30 Новенькая (7-я серия) (16+)
04:55 Эй, Арнольд! (52-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-05-26
05:05 Чужестранка (4-я серия) (16+)
06:00 Четыре свадьбы (3-я серия) (12+)
06:50 Четыре свадьбы (4-я серия) (12+)
07:35 Ромео и Джульетта (12+)
09:25 Гигантик (16+)
11:00 Новый Амстердам (15-я серия - "Кроклахома") (16+)
11:45 Новый Амстердам (16-я серия - "Король мечей") (16+)
12:30 Новый Амстердам (17-я серия - "Святилище") (16+)
13:15 Новый Амстердам (18-я серия) (16+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Шокирующее откровение") (16+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Взгляни им в глаза, и ты всё поймёшь") (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Дьявол и Роуз") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Торговля") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Поженись на мне немножко") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Все говорят "не надо") (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "В плену иллюзий") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!") (16+)
20:00 У зеркала два лица (16+)
22:05 Джерри Магуайер (16+)
00:20 Любовь - это для двоих (16+)
02:00 Секс в большом городе (5-я серия - "Второй лишний") (16+)
02:30 Секс в большом городе (6-я серия - "Ситуация критическая") (16+)
03:00 Секс в большом городе (7-я серия - "Большое путешествие") (16+)
03:30 Секс в большом городе (8-я серия - "Этот прекрасный фарс") (16+)
04:00 Чужестранка (5-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-26
05:15 Флэш (7-я серия - "Следовательно существую") (16+)
06:00 Охотники за привидениями (32-я серия) (12+)
06:25 Охотники за привидениями (33-я серия) (12+)
06:50 Охотники за привидениями (34-я серия) (12+)
07:15 Охотники за привидениями (35-я серия) (12+)
07:40 Охотники за привидениями (36-я серия) (12+)
08:05 Звездный путь: Следующее поколение (24-я серия - "Хозяйка Трой") (16+)
08:55 Звездный путь: Следующее поколение (25-я серия - "Метаморфозы") (16+)
09:45 Звездный путь: Следующее поколение (26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть) (16+)
10:35 Звездный путь: Следующее поколение (1-я серия - "Искупление 2") (16+)
11:25 Звездный путь: Следующее поколение (2-я серия - "Дармок") (16+)
12:15 Глаз (16+)
13:50 Вспомнить всё (16+)
15:45 "Агенты "Щ.И.Т.". (18-я серия - "Провидение") (16+)
16:30 "Агенты "Щ.И.Т.". (19-я серия - "Единственный лучик света в этой тьме") (16+)
17:15 "Агенты "Щ.И.Т.". (20-я серия - "Ничего личного") (16+)
18:00 "Агенты "Щ.И.Т.". (21-я серия - "Сброд") (16+)
18:45 "Агенты "Щ.И.Т.". (22-я серия - "Начало конца") (16+)
19:30 Глаз (16+)
21:05 Защитнег (16+)
22:45 Амнезия (7-я серия - "Бум") (16+)
23:35 Доктор Кто (4-я серия - "Проклятие чёрной метки") (16+)
00:25 Доктор Кто (5-я серия - "Жена Доктора") (16+)
01:20 Доктор Кто (6-я серия - "Мятежная плоть") (16+)
02:10 Доктор Кто (7-я серия - "Почти люди") (16+)
03:00 Флэш (9-я серия - "Не беги") (16+)
03:45 Флэш (10-я серия - "Испытание Флэша") (16+)
04:30 Флэш (11-я серия - "Восхождение удлинённого рыцаря") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-26
05:25 Охотники за привидениями (29-я серия) (12+)
06:00 Охотники за привидениями (30-я серия) (12+)
06:30 Топ Гир (2-я серия) (12+)
07:40 Топ Гир (3-я серия) (12+)
08:50 Капитан Филлипс (16+)
11:05 Ангелы и Демоны (16+)
13:20 Топ Гир (4-я серия) (12+)
14:30 Топ Гир (5-я серия) (12+)
15:40 Топ Гир (6-я серия) (12+)
16:50 Элементарно (416-я серия - "Загнанный") (16+)
17:40 Элементарно (417-я серия - "Ты поймал меня, но кто поймал тебя?") (16+)
18:30 Элементарно (418-я серия - "Кто не спрятался") (16+)
19:20 Элементарно (419-я серия - "Ва-Банк") (16+)
20:10 Элементарно (420-я серия - "Искусство Имитирует Искусство") (16+)
21:00 Самый опасный человек (16+)
23:00 Во все тяжкие (1-я серия - "Канцелярский нож") (18+)
23:55 Во все тяжкие (2-я серия - "Тридцать восьмой, курносый") (18+)
00:50 Во все тяжкие (3-я серия - "Открытый показ") (12+)
01:40 Во все тяжкие (4-я серия - "Основные пункты") (18+)
02:25 Спасатели Малибу (9-я серия) (16+)
03:15 Спасатели Малибу (10-я серия) (16+)
04:05 Спасатели Малибу (11-я серия - "Ребёнок внутри") (16+)
04:55 Спасатели Малибу (12-я серия - "Второй раз вокруг") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-26
05:05 Чужестранка (4-я серия) (16+)
06:00 Четыре свадьбы (3-я серия) (12+)
06:50 Четыре свадьбы (4-я серия) (12+)
07:35 Ромео и Джульетта (12+)
09:25 Гигантик (16+)
11:00 Новый Амстердам (15-я серия - "Кроклахома") (16+)
11:45 Новый Амстердам (16-я серия - "Король мечей") (16+)
12:30 Новый Амстердам (17-я серия - "Святилище") (16+)
13:15 Новый Амстердам (18-я серия) (16+)
14:00 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Шокирующее откровение") (16+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (19-я серия - "Взгляни им в глаза, и ты всё поймёшь") (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Дьявол и Роуз") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Торговля") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Поженись на мне немножко") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Все говорят "не надо") (16+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (24-я серия - "В плену иллюзий") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!") (16+)
20:00 У зеркала два лица (16+)
22:05 Джерри Магуайер (16+)
00:20 Любовь - это для двоих (16+)
02:00 Секс в большом городе (5-я серия - "Второй лишний") (16+)
02:30 Секс в большом городе (6-я серия - "Ситуация критическая") (16+)
03:00 Секс в большом городе (7-я серия - "Большое путешествие") (16+)
03:30 Секс в большом городе (8-я серия - "Этот прекрасный фарс") (16+)
04:00 Чужестранка (5-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-26
05:05 Открытый космос
06:00 Разлучница. 1-я - 4 с
09:05 Разлучница. 5-я - 8 с
12:10 Спасите наши души. 7 и 8 с
13:55 Разлучница. 9-я - 12 с
17:00 Солнцеворот
18:45 Черное платье
20:20 Родные люди. 37-я - 41 с
--------
Star Family Россия
2019-05-26
06:00 Война в Корее
07:00 За все тебя благодарю-2. 21-я - 24 с
10:20 За все тебя благодарю-3. 1-я - 4 с
13:40 Роза прощальных ветров
15:10 Путешествие во влюбленность
16:55 Любовь на два полюса
18:25 Удача напрокат
20:05 За все тебя благодарю-2. 17-я - 20 с
23:25 За все тебя благодарю-2. 21-я - 24 с
--------
TV XXI
2019-05-26
06:20 Коко до Шанель (16+)
08:15 В белом плену (12+)
10:00 Богомол (6-я серия) (16+)
11:05 Красавица для чудовища (18+)
13:05 Простые истины (16+)
14:35 Паранойя (12+)
16:25 Миссия: неадекватна (16+)
18:00 Богомол (6-я серия) (16+)
19:05 Красавица для чудовища (18+)
21:05 Простые истины (16+)
22:35 Паранойя (12+)
00:25 Миссия: неадекватна (16+)
02:00 Богомол (6-я серия) (16+)
03:05 Красавица для чудовища (18+)
--------
TV1000
2019-05-26
06:10 Афера по-американски (16+)
08:55 Престиж (16+)
11:25 Молодёжь (18+)
13:15 Поймай толстуху, если сможешь (16+)
15:20 Ультиматум Борна (16+)
17:35 Афера по-американски (16+)
20:10 Интуиция (12+)
21:55 13-й район (16+)
23:35 С вещами на вылет! (18+)
01:30 Возмездие (18+)
03:50 Эд из телевизора (16+)
--------
TV1000 Action
2019-05-26
05:10 Бессонная ночь (12+)
07:25 Телохранитель (18+)
09:35 Гонщик (12+)
12:25 Прогулка среди могил (16+)
14:35 Морской бой (12+)
17:10 Бессонная ночь (12+)
19:10 К-9: Собачья работа (12+)
21:10 Скайлайн (16+)
22:55 Гринго (12+)
00:50 Красная жара (16+)
03:10 Соломон Кейн (16+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-26
06:05 х/ф «Частное пионерское 3: Привет, взрослая жизнь!»
07:40 м/ф «Таежная сказка»
07:50 м/ф «Серая Шейка»
08:10 х/ф «Хороший мальчик»
09:45 х/ф «Время первых»
12:00 х/ф «Любовь-морковь 2»
13:35 х/ф «Орёл и решка»
15:00 х/ф «На крючке!»
16:25 х/ф «Смешанные чувства»
17:50 х/ф «Викинг»
20:05 х/ф «Рубеж»
21:40 х/ф «За гранью реальности»
23:25 х/ф «Семь ужинов»
--------
TV1000 Premium
2019-05-26
06:00 22 мили
08:00 Тайна дома с часами
10:10 Лего Ниндзяго Фильм
12:15 Идеальный голос
14:35 Операция «Шаровая молния»
16:25 Профессионал
18:05 Шпион, который меня кинул
20:00 Тайная жизнь домашних животных
21:55 Талли
23:55 Дом
--------
TV1000 World Kino
2019-05-26
05:20 Мой лучший друг (Франция, 2006). Режиссер: Патрис Леконт. В ролях: Даниель Отой, Дэни Бун, Жюли Гайе, Жюли Дюран, Жак Мату. Катрин, не веря, что у эгоцентричного Франсуа есть друзья, предлагает пари: он должен её познакомить со своим лучшим другом. Не найдя настоящих друзей, Франсуа нанимает водителя такси. 2006
06:55 Нежность
08:40 Большая афера
10:30 Тропы
12:20 Роковая красотка
14:05 Притворись моим парнем
15:35 Филомена
17:10 Вулкан
18:50 Меланхолия
23:05 Призрак
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-26
06:20 Шпион (16+)
08:30 Любовь в большом городе-2 (16+)
10:30 Хочу в тюрьму (16+)
12:35 Полёты во сне и наяву (12+)
14:30 Парень с нашего кладбища (16+)
16:20 Любовь с акцентом (16+)
18:25 Служебный роман. Наше время (16+)
20:20 Лёд (12+)
22:40 Любовь в большом городе-3 (12+)
00:20 Час пик (16+)
02:35 Ласковый май (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-26
05:20 х/ф «Мой лучший друг»
06:55 х/ф «Нежность»
08:40 х/ф «Большая афера»
10:30 х/ф «Тропы»
12:20 х/ф «Роковая красотка»
14:05 х/ф «Притворись моим парнем»
15:35 х/ф «Филомена»
17:10 х/ф «Вулкан»
18:50 х/ф «Меланхолия»
21:05 х/ф «Большие надежды»
23:05 х/ф «Призрак»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-26
06:00 Неоспоримый-3 (16+)
07:30 Ганмен (18+)
09:15 Джон Уик-2 (18+)
11:10 Время ведьм (12+)
12:30 Погребенный заживо (18+)
14:05 Левша (18+)
16:00 Неоспоримый-3 (16+)
17:30 Ганмен (18+)
19:15 Джон Уик-2 (18+)
21:05 План побега (16+)
22:50 Одним меньше (16+)
00:40 24 часа на жизнь (16+)
02:05 Паранойя (12+)
03:40 Отступники (16+)
--------
VIP Comedy
2019-05-26
05:10 Вэлиант: Пернатый спецназ (12+)
06:30 Особо опасна (16+)
08:25 Женись на мне, чувак (18+)
10:10 Приключения Паддингтона-2 (6+)
11:55 Мальчикам это нравится (16+)
13:30 Любовь с уведомлением (12+)
15:10 SuperПерцы (16+)
17:05 Бандитки (16+)
18:40 Взрыв из прошлого (12+)
20:30 Сводные братья (18+)
22:05 Руки-ноги за любовь (16+)
23:40 Особо опасна (16+)
01:20 Киллер поневоле (18+)
03:00 Мальчикам это нравится (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-26
06:00 Люди Икс: Дни минувшего будущего (12+)
08:25 Мир Юрского периода (12+)
10:30 Скалолаз (18+)
12:20 Парк Юрского периода (12+)
14:25 Парк Юрского периода-2: Затерянный мир (16+)
16:30 Парк Юрского периода-3 (12+)
18:00 Мир Юрского периода (12+)
20:00 Дэдпул (18+)
21:45 Хищники (18+)
23:30 Перси Джексон и похититель молний (12+)
01:35 Имя Розы (16+)
04:00 Парк Юрского периода (12+)
--------
VIP Premiere
2019-05-26
05:00 Нас не догонят (18+)
06:45 Стоянка (18+)
08:10 Сможете ли вы меня простить? (18+)
10:00 Счастливого дня смерти (16+)
11:35 Такси-5 (18+)
13:15 Падение Ордена (8-я серия) (18+)
14:15 Конченая (18+)
15:55 Дневник пастыря (18+)
17:45 Шерлок Гномс (12+)
19:10 До встречи с тобой (16+)
21:00 Взрывная блондинка (18+)
22:55 Чистокровные (18+)
00:25 Нас не догонят (18+)
02:10 Досрочное освобождение (12+)
03:40 Сможете ли вы меня простить? (18+)
--------
VIP Serial
2019-05-26
05:45 Большие надежды. 1 с-н 3 с
06:40 т/с Подводная лодка. 1 с-н 5 с
07:40 т/с Подводная лодка. 1 с-н 6 с
08:40 т/с Подводная лодка. 1 с-н 7 с
09:40 т/с Подводная лодка. 1 с-н 8 с
10:40 Фарго. 3 с-н 5 с. «Дом особого назначения»
11:40 Фарго. 3 с-н 6 с. «Господь немилосердный»
12:25 Фарго. 2 с-н 7 с. «»Твоя работа?» - «Нет, твоя!»»
13:25 Фарго. 2 с-н 8 с. «Лоплоп»
14:25 Фарго. 2 с-н 9 с. «Замок»
15:15 Фарго. 2 с-н 10 с. «Палиндром»
16:10 Рассказ Служанки. 1 с-н 3 с. «Задержка»
17:05 Рассказ Служанки. 1 с-н 4 с. «Не позволь ублюдкам растоптать тебя»
18:00 Миллиарды. 1 с-н 7 с. «Нокдаун»
19:00 Миллиарды. 1 с-н 8 с. «Хвастовство и ссоры»
20:00 Миллиарды. 1 с-н 9 с. «Где, мать его, Донни?»
20:55 Миллиарды. 1 с-н 10 с. «Качество жизни»
22:00 Миллиарды. 1 с-н 11 с. «Магическое мышление»
23:00 Миллиарды. 1 с-н 12 с. «Беседа»
--------
А1
2019-05-26
05:40 Клиент всегда мертв (7-я серия - "Тишина") (12+)
06:35 Клиент всегда мертв (8-я серия - "Поющий для наших жизней") (12+)
07:30 Клиент всегда мертв (9-я серия - "Экотон") (12+)
08:20 Клиент всегда мертв (10-я серия - "В полном одиночестве") (12+)
09:20 Проект "Токио" (12+)
09:50 До самого конца (12+)
12:00 Дэвид Маккало: Рисуя историю (12+)
12:40 Истребители (12-я серия) (12+)
13:25 Истребители. Последний бой (1-я серия) (12+)
14:20 Истребители. Последний бой (2-я серия) (12+)
15:10 Истребители. Последний бой (3-я серия) (12+)
16:05 Истребители. Последний бой (4-я серия) (12+)
17:00 Путешественники (5-я серия) (12+)
17:45 Путешественники (6-я серия) (12+)
18:30 Путешественники (7-я серия) (12+)
19:15 Путешественники (8-я серия) (12+)
20:00 Голодные игры (12+)
22:15 Блудливая Калифорния (5-я серия) (12+)
22:45 Блудливая Калифорния (6-я серия) (12+)
23:15 Блудливая Калифорния (7-я серия) (12+)
23:40 Блудливая Калифорния (8-я серия) (12+)
00:10 Блудливая Калифорния (9-я серия) (12+)
00:40 Блудливая Калифорния (10-я серия) (12+)
01:10 Блудливая Калифорния (11-я серия) (12+)
01:40 Блудливая Калифорния (12-я серия) (12+)
02:05 Блудливая Калифорния (1-я серия) (12+)
02:35 Блудливая Калифорния (2-я серия) (12+)
03:05 Дэвид Маккало: Рисуя историю (12+)
03:45 Джентльмен Джек (1-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-26
06:00 Чернобыль (1-я серия) (12+)
07:00 Мой лучший враг (1-я серия) (12+)
07:55 Мой лучший враг (2-я серия) (12+)
08:40 Мой лучший враг (3-я серия) (12+)
09:30 Мой лучший враг (4-я серия) (12+)
10:20 Патерсон (12+)
12:10 Так не бывает (5-я серия) (12+)
13:00 Так не бывает (6-я серия) (12+)
13:55 Так не бывает (7-я серия) (12+)
14:45 Так не бывает (8-я серия) (12+)
15:40 Зовите повитуху (8-я серия) (12+)
16:35 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (1-я серия) (12+)
17:35 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (2-я серия) (12+)
18:25 Зовите повитуху (1-я серия) (12+)
19:20 Лишний (3-я серия) (12+)
20:10 Лишний (4-я серия) (12+)
21:00 Чернобыль (1-я серия) (12+)
22:00 Танцовщица (12+)
23:45 Так не бывает (5-я серия) (12+)
00:35 Так не бывает (6-я серия) (12+)
01:25 Так не бывает (7-я серия) (12+)
02:15 Так не бывает (8-я серия) (12+)
03:05 Танцовщица (12+)
--------
Дом кино
2019-05-26
05:30 Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (12+)
06:50 Стряпуха (12+)
08:10 Опасно для жизни! (16+)
09:50 Визит к Минотавру (12+)
16:50 Каникулы строгого режима (12+)
19:00 Бриллиантовая рука (12+)
20:55 "Возвращение "Святого Луки" (12+)
22:45 Версия полковника Зорина (12+)
00:25 За спичками (12+)
02:10 Визит вежливости (12+)
04:40 Странная история доктора Джекила и мистера Хайда (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-26
05:30 Только не они (16+)
07:00 Килиманджара (12+)
08:15 Килиманджара (12+)
09:25 Килиманджара (12+)
10:40 Килиманджара (12+)
11:55 Килиманджара (12+)
13:05 Килиманджара (12+)
14:20 Килиманджара (12+)
15:35 Килиманджара (12+)
16:50 Килиманджара (12+)
18:00 Килиманджара (12+)
19:15 Килиманджара (12+)
20:30 Килиманджара (12+)
21:40 Килиманджара (12+)
22:55 Килиманджара (12+)
00:10 Килиманджара (12+)
01:20 Килиманджара (12+)
02:35 Килиманджара (12+)
03:50 Килиманджара (12+)
--------
Дорама
2019-05-26
05:30 Фея тяжелой атлетики (10-я серия) (12+)
06:35 Фея тяжелой атлетики (11-я серия) (12+)
07:35 Фея тяжелой атлетики (12-я серия) (12+)
08:35 Фея тяжелой атлетики (13-я серия) (12+)
09:35 Фея тяжелой атлетики (14-я серия) (12+)
10:45 Убей меня, исцели меня (15-я серия) (18+)
11:45 Убей меня, исцели меня (16-я серия) (18+)
12:50 Убей меня, исцели меня (17-я серия) (18+)
13:50 Убей меня, исцели меня (18-я серия) (18+)
14:55 Убей меня, исцели меня (19-я серия) (18+)
15:55 Убей меня, исцели меня (20-я серия) (18+)
16:55 Последний император (8-я серия) (16+)
17:45 Последний император (9-я серия) (16+)
18:30 Лабиринты разума (6-я серия) (16+)
19:35 Лабиринты разума (7-я серия) (16+)
20:40 Лабиринты разума (8-я серия) (16+)
21:45 Лабиринты разума (9-я серия) (16+)
22:50 Лабиринты разума (10-я серия) (16+)
--------
Еврокино
2019-05-26
05:45 Пальмы в снегу (16+)
08:25 Третья персона (16+)
10:40 Полет аистов (16+)
14:00 Любовь - это идеальное преступление (16+)
15:50 Любовь с риском для жизни (16+)
17:20 Отпетые мошенники (16+)
19:00 Любовь живёт три года (18+)
20:35 Идеалист (12+)
22:20 Большое алиби (12+)
--------
Иллюзион +
2019-05-26
05:10 Девятки (16+)
06:45 Тупой и еще тупее-2 (16+)
08:30 Прирожденный гонщик (12+)
10:05 Вундеркинды (16+)
11:50 Роковая страсть (16+)
13:45 Побочный эффект (16+)
15:25 Любовный переплет (16+)
16:50 Персонаж (16+)
18:40 Вспомнить все (16+)
20:30 Рекрут (12+)
22:20 Она (12+)
--------
Индийское кино
2019-05-26
06:10 Исчезновение (18+)
08:35 Крриш (12+)
11:40 Слезы, ставшие цветами (12+)
14:25 Семейное счастье (16+)
17:20 Два мгновения любви (12+)
20:00 Джамна и Ганга (16+)
22:55 Похититель (16+)
--------
Кино UHD
2019-05-26
06:15 Конгресс
08:15 Петля времени
10:10 Губка Боб
11:40 Петля времени
13:40 Неудержимые-2
15:20 Такси-5
17:00 Сюрприз
18:40 Предчувствие любви
20:25 Женщина во дворе
22:05 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
23:40 Сюрприз
--------
Кинокомедия
2019-05-26
06:05 Девушка из Джерси (12+)
08:05 Мой парень - киллер (18+)
09:55 Между ангелом и бесом (16+)
12:10 Superнянь (16+)
13:45 Superнянь-2 (16+)
15:30 Корсиканец (16+)
17:20 Госпожа горничная (12+)
19:30 Одной левой (16+)
21:05 Всё о мужчинах (16+)
22:35 Праздничный переполох (16+)
--------
Киномикс
2019-05-26
06:15 Сезон убийц (16+)
07:50 Центурион (16+)
09:40 Останься со мной (16+)
11:20 Каратэ-пацан (16+)
14:00 Коломбиана (18+)
16:00 Гоголь. Начало (18+)
18:00 Гоголь. Вий (16+)
19:50 Гоголь. Страшная месть (16+)
21:50 Лоро (18+)
--------
Кинопоказ
2019-05-26
05:25 Дрянные девчонки (16+)
07:00 Старая закалка (18+)
08:25 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
09:50 Суперначо (12+)
11:25 Дрянные девчонки (16+)
13:00 Старая закалка (18+)
14:25 Лезвия славы: Звездуны на льду (16+)
15:50 Обратно на Землю (12+)
17:15 Мы не ангелы (16+)
19:00 Мексиканец (18+)
20:55 Солдаты неудачи (18+)
22:40 Обратно на Землю (12+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-26
05:25 х/ф «Дрянные девчонки»
07:00 х/ф «Старая закалка»
08:25 х/ф «Лезвия славы: Звездуны на льду»
09:50 х/ф «Суперначо»
11:25 х/ф «Дрянные девчонки»
13:00 х/ф «Старая закалка»
14:25 х/ф «Лезвия славы: Звездуны на льду»
15:50 х/ф «Обратно на Землю»
17:15 х/ф «Мы не ангелы»
19:00 х/ф «Мексиканец»
20:55 х/ф «Солдаты неудачи»
22:40 х/ф «Обратно на Землю»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-26
05:40 Последний рейс (12+)
07:05 Круг восьми (12+)
08:25 Коматозники (16+)
10:20 Обитель зла: Последняя глава (18+)
11:55 Призраки Элоиз (18+)
13:20 2 спальни, 1 ванная (12+)
14:45 Чёрные праздники (18+)
16:20 Калейдоскоп ужасов (18+)
18:15 Я знаю, что вы сделали прошлым летом (12+)
19:55 Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (18+)
21:30 Франкенштейн (12+)
23:25 Жилец (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-26
05:00 Вампир в Бруклине (16+)
06:35 Слишком крута для тебя (18+)
08:10 За что мне это? (18+)
09:50 Монахини в бегах (12+)
11:20 Вампир в Бруклине (16+)
12:55 Слишком крута для тебя (18+)
14:35 За что мне это? (18+)
16:10 Монахини в бегах (12+)
17:40 Вампир в Бруклине (16+)
19:15 Слишком крута для тебя (18+)
20:55 За что мне это? (18+)
22:30 Монахини в бегах (12+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-26
05:00 Семейка Аддамс (12+)
06:35 Ценности семейки Аддамс (12+)
08:05 Монстры против пришельцев (12+)
09:30 Скуби-Ду (12+)
11:00 Скуби-Ду-2 (12+)
12:35 Монстры против пришельцев (12+)
14:00 Семейка Аддамс (12+)
15:35 Ценности семейки Аддамс (12+)
17:00 Скуби-Ду (12+)
18:30 Скуби-Ду-2 (12+)
20:05 Монстры против пришельцев (12+)
21:30 Семейка Аддамс (12+)
23:00 Ценности семейки Аддамс (12+)
--------
Кинопремьера
2019-05-26
05:15 Слоны могут играть в футбол (16+)
07:00 Третья волна зомби (18+)
08:35 Бои без правил (18+)
10:35 От семьи не убежишь (16+)
12:25 Слоны могут играть в футбол (16+)
14:10 Мэнди (18+)
16:10 Виновный (18+)
17:40 Король воров (18+)
19:30 Время возмездия (12+)
21:30 Колетт (18+)
23:20 Бои без правил (18+)
--------
Киносат
2019-05-26
07:00 Лучшее во мне
08:55 Имущество с хвостом
10:30 Кукарача
11:45 Тарзан
13:15 Влюбиться в невесту брата
14:55 Солдат Джейн
16:55 Вся наша надежда
18:40 Шанхайский перевозчик
20:15 Все только начинается
21:45 Славные парни
--------
Киносвидание
2019-05-26
06:40 Развод по-французски (12+)
08:05 Париж подождет (12+)
09:45 Инструкции не прилагаются (16+)
12:00 Большая афера (16+)
14:05 Любимцы Америки (16+)
15:55 Вид на жительство (16+)
17:45 Свидание вслепую (16+)
19:30 Призрак (16+)
21:25 Третья персона (16+)
--------
Киносемья
2019-05-26
05:05 Чародей Равновесия. Тайна Сухаревой башни (12+)
06:20 Планета 51 (12+)
07:45 Кристофер Робин (6+)
09:30 Леонардо: миссия Мона Лиза (12+)
10:45 Монстр в Париже (12+)
12:10 Пришельцы в доме (12+)
13:30 Вверх (12+)
15:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
16:30 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
18:00 Стражи галактики (12+)
19:50 Стражи Галактики. Часть 2 (16+)
22:00 Эспен в королевстве троллей (16+)
23:40 Джим Пуговка и машинист Лукас (6+)
--------
Киносерия
2019-05-26
05:50 Балабол-2 (12-я серия) (16+)
06:50 Балабол-2 (13-я серия) (16+)
07:55 Балабол-2 (14-я серия) (16+)
08:55 Балабол-2 (15-я серия) (16+)
09:55 Балабол-2 (16-я серия) (16+)
11:00 Оттепель (1-я серия) (16+)
12:25 Оттепель (2-я серия) (16+)
13:30 Оттепель (3-я серия) (16+)
14:35 Оттепель (4-я серия) (16+)
15:35 Оттепель (5-я серия) (16+)
16:40 Оттепель (6-я серия) (16+)
17:40 Оттепель (7-я серия) (16+)
18:50 Оттепель (8-я серия) (16+)
19:55 Оттепель (9-я серия) (16+)
20:55 Оттепель (10-я серия) (16+)
22:00 Оттепель (11-я серия) (16+)
23:05 Оттепель (12-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-05-26
05:30 Однажды в Вегасе (16+)
07:10 Кот в сапогах (12+)
08:35 Боги Египта (16+)
10:50 Лекарство от здоровья (18+)
13:20 Ковбои против пришельцев (16+)
15:25 Однажды в Вегасе (16+)
17:15 Рыцарь дня (12+)
19:10 Сумасшедшая езда (18+)
21:00 Ограбление по-итальянски (12+)
23:00 Дневники Каннского кинофестиваля (12+)
23:10 Взрывная блондинка (18+)
01:05 Орудия смерти: Город костей (12+)
03:10 Паранормальное явление-5: Призраки в 3D (18+)
04:30 Шальная карта (16+)
--------
Кинохит
2019-05-26
05:05 Модильяни (6+)
07:05 Воскрешая чемпиона (16+)
08:50 Афера под прикрытием (18+)
10:45 Человек-муравей (12+)
12:40 Человек-Муравей и Оса (12+)
14:30 Код да Винчи (12+)
16:50 Ангелы и демоны (16+)
19:00 Инферно (16+)
20:55 Омерзительная восьмерка (18+)
23:35 Месть от кутюр (16+)
--------
Классика Кино
2019-05-26
05:12 Оскароносные фильмы (12+)
06:42 Военные фильмы СССР (12+)
08:27 Комедии СССР (12+)
10:22 Классика мирового кинематографа (12+)
12:03 Легендарные экранизации (12+)
12:54 Драмы США (12+)
14:47 Знаменитые советские комедии (12+)
16:38 Американские мелодрамы (12+)
18:38 Легенды советского кино (12+)
20:12 Легенды советского кино (12+)
21:52 Легендарные экранизации (12+)
--------
Комедия
2019-05-26
05:30 8 первых свиданий (16+)
07:00 8 новых свиданий (16+)
08:35 Тариф Новогодний (12+)
10:05 Призрак (12+)
12:15 Сваты-2 (1-я и 2-я серии) (12+)
14:25 Братья по обмену (5-я - 10-я серии) (12+)
19:43 Друзья друзей (16+)
21:20 СуперБобровы (12+)
23:05 Мы - Миллеры (16+)
01:10 Дочь Якудзы (16+)
02:40 На море! (12+)
04:20 Подарок с характером (12+)
--------
Любимое кино
2019-05-26
06:00 Когда я стану великаном
07:35 Сошедшие с небес
09:10 Дети как дети
10:30 Два берега
12:00 Блеф
14:00 Джек Восьмеркин, американец. 1 с.
15:30 Джек Восьмеркин, американец. 2 с.
17:00 Джек Восьмеркин, американец. 3 с.
18:30 Торпедоносцы
20:15 Гроссмейстер
22:00 Джек Восьмеркин, американец. 1 с.
23:30 Джек Восьмеркин, американец. 2 с.
--------
Мужское кино
2019-05-26
06:35 Ниндзя (16+)
08:10 3 дня на убийство (12+)
10:25 Один день конца света (12+)
12:25 Муза смерти (18+)
14:25 Транссибирский экспресс (16+)
16:35 Ирландец (18+)
18:25 Овердрайв (16+)
20:00 Империя волков (18+)
22:00 Пророк (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-26
05:55 Бабадук (18+)
07:30 Мгла (16+)
09:35 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
11:10 Фильм (12+)
13:00 Фильм (12+)
14:35 Война миров Z (16+)
16:25 Пила-5 (18+)
18:00 Пила-6 (18+)
19:30 Рассвет мертвецов (18+)
21:15 30 дней ночи (18+)
23:10 Небоскреб смерти (12+)
00:40 Что скрывает ложь (18+)
02:10 Кошмар на улице Вязов (18+)
03:45 Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница (16+)
--------
Наш детектив
2019-05-26
05:45 Хардкор (18+)
07:15 Сёстры (16+)
08:35 Знак истинного пути (16+)
11:35 Не укради! (16+)
13:05 День зависимости (16+)
14:25 Танки (16+)
15:50 Главный (12+)
17:35 Королёв (12+)
19:30 Время первых (12+)
21:45 Ноль-седьмой меняет курс (16+)
23:15 В тумане (12+)
--------
Наш кинороман
2019-05-26
05:20 Забудь меня, мама! (12+)
06:50 Спешите любить (12+)
08:20 Любовь с ограничениями (16+)
10:00 Её секрет (12+)
13:05 Жизнь одна (12+)
14:45 Сын (12+)
16:20 Женщина, не склонная к авантюрам (12+)
18:00 Одуванчик (12+)
19:30 Время счастья (12+)
21:10 Время счастья-2 (12+)
22:40 Миллионер (16+)
--------
Наше кино
2019-05-26
06:00 х/ф «Когда я стану великаном»
07:35 х/ф «Сошедшие с небес»
09:10 х/ф «Дети как дети»
10:30 х/ф «Два берега»
12:00 х/ф «Блеф»
14:00 х/ф «Джек Восьмеркин - «американец». 1-3 с
18:30 х/ф «Торпедоносцы»
20:15 х/ф «Гроссмейстер»
22:00 х/ф «Джек Восьмеркин - «американец». 1-3 с
--------
Наше любимое
2019-05-26
05:00 Стамбульский транзит (16+)
06:25 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
07:35 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
08:40 Питер Пэн (1-я серия) (6+)
09:50 Питер Пэн (2-я серия) (6+)
11:05 Алиса в стране чудес (1-я серия) (12+)
11:15 Алиса в стране чудес (2-я серия) (12+)
11:25 Алиса в стране чудес (3-я серия) (12+)
11:35 Алиса в Зазеркалье (1-я серия) (12+)
11:45 Алиса в Зазеркалье (2-я серия) (12+)
11:55 Алиса в Зазеркалье (3-я серия) (12+)
12:05 Алиса в Зазеркалье (4-я серия) (12+)
12:15 Рыжий честный влюбленный (1-я серия) (12+)
13:30 Рыжий честный влюбленный (2-я серия) (12+)
14:45 Волшебная сила (6+)
15:55 Здравствуйте, я ваша тетя! (12+)
17:35 Небесные ласточки (1-я серия) (12+)
18:40 Небесные ласточки (2-я серия) (12+)
19:50 Завтрак у Тиффани (12+)
21:40 Сабрина (16+)
23:40 Римские каникулы (16+)
--------
Наше новое кино
2019-05-26
05:15 Игра в правду (18+)
07:05 Морфий (18+)
09:15 Рассказы (16+)
11:25 Хороший мальчик (12+)
13:20 Небесный суд (12+)
15:10 Селфи (16+)
17:25 Коллектор (16+)
18:45 Чужая (16+)
20:50 Домовой (16+)
22:50 Рейдер (12+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-26
05:00 Обитель проклятых (18+)
06:45 Престиж (16+)
08:50 Иллюзионист (16+)
10:30 Шерлок Холмс (12+)
12:35 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
14:40 Обитель проклятых (18+)
16:25 Иллюзионист (16+)
18:10 Шерлок Холмс (12+)
20:10 Шерлок Холмс: Игра теней (12+)
22:15 Обитель проклятых (18+)
--------
Родное кино
2019-05-26
06:05 Папа (16+)
08:00 Русский регтайм (12+)
09:50 Любовник (12+)
11:50 Зеленый фургон (1-я серия) (12+)
13:10 Зеленый фургон (2-я серия) (12+)
14:40 Десять негритят (16+)
17:15 Я объявляю вам войну (16+)
19:00 Ворошиловский стрелок (16+)
20:55 Главный конструктор (1-я серия) (12+)
22:10 Главный конструктор (2-я серия) (12+)
23:30 Поцелуй (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-26
06:00 Когда я стану великаном (12+)
07:35 Сошедшие с небес (12+)
09:10 Дети как дети (12+)
10:30 Два берега (12+)
12:00 Блеф (16+)
14:00 Джек Восьмеркин, американец (1-я серия) (16+)
15:30 Джек Восьмеркин, американец (2-я серия) (16+)
17:00 Джек Восьмеркин, американец (3-я серия) (16+)
18:30 Торпедоносцы (12+)
20:15 Гроссмейстер (16+)
22:00 Джек Восьмеркин, американец (1-я серия) (16+)
23:30 Джек Восьмеркин, американец (2-я серия) (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-26
06:00 Когда я стану великаном (12+)
07:35 Сошедшие с небес (12+)
09:10 Дети как дети (12+)
10:30 Два берега (12+)
12:00 Блеф (16+)
14:00 Джек Восьмеркин, американец (1-я серия) (16+)
15:30 Джек Восьмеркин, американец (2-я серия) (16+)
17:00 Джек Восьмеркин, американец (3-я серия) (16+)
18:30 Торпедоносцы (12+)
20:15 Гроссмейстер (16+)
22:00 Джек Восьмеркин, американец (1-я серия) (16+)
23:30 Джек Восьмеркин, американец (2-я серия) (16+)
--------
Русская комедия
2019-05-26
05:30 8 первых свиданий (16+)
07:00 8 новых свиданий (12+)
08:35 Тариф новогодний (16+)
10:05 Призрак (6+)
12:15 Сваты-2. 1-я и 2-я серии (12+)
14:25 Братья по обмену. 5-я - 10-я серии (12+)
19:43 Друзья друзей (16+)
21:20 Супербобровы (12+)
23:05 Мы - миллеры (18+)
01:10 Дочь якудзы (16+)
02:40 На море! (16+)
04:20 Подарок с характером (12+)
--------
Русские сериалы
2019-05-26
05:47 Неудача Пуаро. 1 с-н 5 с
07:00 Сплит. 1 с-н 13 с
07:26 Сплит. 1 с-н 14 с
07:52 Сплит. 1 с-н 15 с
08:18 Сплит. 1 с-н 16 с
08:44 Сплит. 1 с-н 17 с
09:10 Сплит. 1 с-н 18 с
09:36 Сплит. 1 с-н 19 с
10:02 Сплит. 1 с-н 20 с
10:28 Сплит. 1 с-н 21 с
10:54 Сплит. 1 с-н 22 с
11:20 Метод Фрейда. 1 с-н 9 с
12:11 Метод Фрейда. 1 с-н 10 с
13:04 Метод Фрейда. 1 с-н 11 с
13:55 Метод Фрейда. 1 с-н 12 с
14:48 Метод Фрейда 2. 1 с-н 1 с
15:37 Метод Фрейда 2. 1 с-н 2 с
16:28 Метод Фрейда 2. 1 с-н 3 с
17:19 Метод Фрейда 2. 1 с-н 4 с
18:08 Синичка. 1 с-н 1 с
18:51 Синичка. 1 с-н 2 с
19:35 Синичка. 1 с-н 3 с
20:19 Синичка. 1 с-н 4 с
21:06 Синичка 2. 1 с-н 1 с
21:51 Синичка 2. 1 с-н 2 с
22:36 Синичка 2. 1 с-н 3 с
23:21 Синичка 2. 1 с-н 4 с
--------
Русский бестселлер
2019-05-26
05:40 Сфинксы северных ворот (1-я - 4-я серии) (12+)
06:30 Сфинксы северных ворот (12+)
07:15 Сфинксы северных ворот (12+)
08:10 Сфинксы северных ворот (12+)
08:55 Чужая милая (1-я - 4-я серии) (12+)
09:45 Чужая милая (12+)
10:35 Чужая милая (12+)
11:20 Чужая милая (12+)
12:10 Сфинксы северных ворот (1-я - 4-я серии) (12+)
13:00 Сфинксы северных ворот (12+)
13:50 Сфинксы северных ворот (12+)
14:45 Сфинксы северных ворот (12+)
15:30 Лист ожидания (1-я - 12-я серии) (16+)
16:30 Лист ожидания (2-я серия) (16+)
17:30 Лист ожидания (3-я серия) (16+)
18:30 Лист ожидания (4-я серия) (16+)
19:30 Лист ожидания (5-я серия) (16+)
20:30 Лист ожидания (6-я серия) (16+)
21:25 Лист ожидания (7-я серия) (16+)
22:25 Лист ожидания (8-я серия) (16+)
23:25 Лист ожидания (9-я серия) (16+)
00:25 Лист ожидания (10-я серия) (16+)
01:25 Лист ожидания (11-я серия) (16+)
02:20 Лист ожидания (12-я серия) (16+)
03:15 Журов-2 (6-я серия - "Невиновный", 1-я часть) (16+)
04:10 Лист ожидания (1-я - 12-я серии) (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-26
05:45 Каменская-4 (5-я серия - "Тень прошлого") (12+)
06:35 Каменская-4 (6-я серия - "Тень прошлого") (12+)
07:20 Каменская-4 (7-я серия - "Тень прошлого") (12+)
08:10 Каменская-4 (8-я серия - "Тень прошлого") (12+)
08:55 Пепел (1-я серия) (16+)
09:45 Пепел (2-я серия) (16+)
10:35 Пепел (3-я серия) (16+)
11:20 Пепел (4-я серия) (16+)
12:10 Пепел (5-я серия) (16+)
13:00 Пепел (6-я серия) (16+)
13:45 Пепел (7-я серия) (16+)
14:35 Пепел (8-я серия) (16+)
15:20 Пепел (9-я серия) (16+)
16:10 Пепел (10-я серия) (16+)
17:00 Охотники за головами (1-я серия) (16+)
17:55 Охотники за головами (2-я серия) (16+)
18:50 Охотники за головами (3-я серия) (16+)
19:40 Охотники за головами (4-я серия) (16+)
20:35 Охотники за головами (5-я серия) (16+)
21:25 Охотники за головами (6-я серия) (16+)
22:20 Охотники за головами (7-я серия) (16+)
23:10 Охотники за головами (8-я серия) (16+)
00:05 Улицы разбитых фонарей-4 (2-я серия - "Королева бензоколонок") (16+)
01:00 Улицы разбитых фонарей-4 (5-я серия - "На улице Марата", 1-я часть) (16+)
01:55 Улицы разбитых фонарей-4 (6-я серия - "На улице Марата", 2-я часть) (16+)
02:45 Улицы разбитых фонарей-4 (7-я серия - "Лобовая атака", 1-я часть) (16+)
03:30 Улицы разбитых фонарей-4 (8-я серия - "Лобовая атака", 2-я часть) (16+)
04:15 Улицы разбитых фонарей-4 (9-я серия - "Пятая власть") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-26
06:15 Не свадебное путешествие (12+)
07:55 Французский шпион (16+)
09:35 Домик в сердце (12+)
11:10 Территория (16+)
13:50 Миллионерша (1-я серия) (12+)
14:40 Миллионерша (2-я серия) (12+)
15:35 Миллионерша (3-я серия) (12+)
16:25 Миллионерша (4-я серия) (12+)
17:20 Дорога из желтого кирпича (1-я серия) (12+)
18:10 Дорога из желтого кирпича (2-я серия) (12+)
19:05 Брат (16+)
20:50 Дорога из желтого кирпича (3-я серия) (12+)
21:40 Дорога из желтого кирпича (4-я серия) (12+)
22:35 Брат-2 (16+)
--------
Русский роман
2019-05-26
07:05 Мужчина в доме (12+)
08:40 Узник старой усадьбы (16+)
10:40 Как выйти замуж за миллионера (16+)
14:20 Все к лучшему-2 (12+)
18:00 Провинциалка (16+)
21:25 Поговори со мною о любви (12+)
00:50 Ты заплатишь за все (12+)
04:00 Мужчина в доме (12+)
--------
Семейные комедии
2019-05-26
06:16 Карп отмороженный
07:56 Безумные преподы
09:20 Модная штучка
10:58 Спецагенты на отдыхе
12:32 Нереальная любовь
13:52 Чудеса в Париже
15:14 День выборов 2
16:58 Легок на помине
18:21 Мольер
20:16 Ставка на любовь
21:48 Невероятные приключения американца в Армении
23:25 Марафон
--------
Сериал UHD
2019-05-26
05:20 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
06:10 Викинги. 7 с. - «Париж»
06:55 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
07:40 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
08:25 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
09:10 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
10:00 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
11:00 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
11:50 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
12:45 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
13:40 Фарго. 6 с. - «Носороги»
14:30 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
15:30 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
16:30 Фарго. 9 с
17:20 Фарго. 10 с
18:10 Викинги. 1 с. - «Наемник»
19:00 Викинги. 2 с. - «Странник»
19:45 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
20:35 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
21:25 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
22:15 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
23:00 Викинги. 7 с. - «Париж»
23:45 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
--------
Смешное кино
2019-05-26
05:44 Моё лето пинг-понга
07:12 Блондинка в эфире
08:43 Мама, не горюй 2
10:25 О чем говорят французские мужчины
11:41 Мертвым повезло
13:11 День дурака
14:41 Фагот
15:42 От семьи не убежишь
17:28 Горько! 2
19:05 Корпоратив
20:30 Турецкий для начинающих
22:14 День выборов по-французски
23:47 Суперфорсаж!
--------
Советское кино
2019-05-26
06:05 Красное и черное (16+)
07:17 Красное и черное (16+)
08:29 Красное и черное (16+)
09:39 Красное и черное (16+)
10:53 "Вариант "Омега" (6+)
12:11 "Вариант "Омега" (6+)
13:27 "Вариант "Омега" (6+)
14:46 "Вариант "Омега" (6+)
16:08 "Вариант "Омега" (6+)
17:24 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
18:36 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
19:49 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
21:14 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
22:39 Взять живым (1-я серия) (16+)
23:54 Взять живым (2-я серия) (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-26
06:31 Обыкновенное чудо
08:49 Жестокий романс
11:05 Любовь немолодого человека
12:20 Ваня Датский
12:36 Повесть непогашенной луны
13:58 Летят журавли
15:30 Белорусский вокзал
17:05 Я шагаю по Москве
18:19 Москва слезам не верит
20:47 Закат
22:12 Судьба человека
23:49 Мы из джаза
--------
Страшное HD
2019-05-26
06:05 Полтергейст (18+)
08:00 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
09:30 Зубастики (16+)
10:45 Зубастики-2: Основное блюдо (16+)
12:05 Зубастики-3 (16+)
13:25 Зубастики-4 (16+)
14:55 Катакомбы (16+)
16:20 Обитатели (18+)
17:50 Мама (16+)
19:25 Анаконда (16+)
20:45 Красная Шапочка (12+)
22:20 Не стучи дважды (16+)
23:50 Чёрная дырa (16+)
01:30 Полтергейст (18+)
03:15 Нерожденный (16+)
04:35 Глубина (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-26
05:00 Приходи на меня посмотреть (2-я серия) (12+)
06:00 Навигатор (1-я серия - "Слезы ангелов") (16+)
07:00 Навигатор (2-я серия - "Паутина лжи") (16+)
08:00 Татьянин день (71-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (72-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (73-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (74-я серия) (16+)
12:00 Жизнь, которой не было (7-я серия) (16+)
13:00 Жизнь, которой не было (8-я серия) (16+)
14:00 Азиат (1-я серия) (16+)
15:00 Азиат (2-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (71-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (72-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (73-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (74-я серия) (16+)
20:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (7-я серия) (16+)
21:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (8-я серия) (16+)
22:00 Ликвидация (13-я серия) (12+)
23:00 Ликвидация (14-я серия) (12+)
00:00 Татьянин день (72-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (73-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (74-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (75-я серия) (16+)
04:00 Защита против (1-я серия) (16+)