[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-05-22
06:00 Рэмбо: Первая кровь (16+)
07:30 В гостях у Элис (16+)
09:05 Снова в школу (16+)
10:40 Мисс Медоуз (16+)
12:05 Дивергент (12+)
14:20 Звезды Голливуда (12+)
14:25 Боги Египта (16+)
16:25 Друзья Питера (18+)
18:05 Новости Голливуда (12+)
18:20 Неудержимый (16+)
19:45 Любовь и другие катастрофы (16+)
21:15 Исходный код (16+)
22:45 Маскарад (18+)
00:15 Кайф (16+)
02:10 Starперцы (16+)
03:55 Новости Голливуда (12+)
04:10 Иллюзия обмана (16+)
--------
Amedia Hit
2019-05-22
05:00 Вице-президент (5-я серия - "Хельсинки") (16+)
05:30 Вице-президент (6-я серия - "Эндрю") (16+)
06:00 Банши (10-я серия - "Все мы заплатим, рано или поздно") (18+)
06:55 Друзья (18+)
08:35 Прослушка (2-я серия - "Побочный ущерб") (18+)
09:35 Прослушка (3-я серия - "Горячие уколы") (18+)
10:30 Хорошая жена (15-я серия) (16+)
11:15 Хорошая жена (16-я серия) (16+)
12:00 Вражда (8-я серия) (12+)
13:00 Вице-президент (7-я серия - "Прекращение работы") (16+)
13:25 Вице-президент (8-я серия - "Первый ответ") (16+)
13:55 Банши (1-я серия) (16+)
14:50 Друзья (18+)
16:30 Прослушка (2-я серия - "Побочный ущерб") (18+)
17:30 Прослушка (3-я серия - "Горячие уколы") (18+)
18:30 Хорошая жена (15-я серия) (16+)
19:15 Хорошая жена (16-я серия) (16+)
20:00 Вражда (8-я серия) (12+)
21:00 Вице-президент (7-я серия - "Прекращение работы") (16+)
21:30 Вице-президент (8-я серия - "Первый ответ") (16+)
22:00 Банши (1-я серия) (16+)
23:00 Иллюзия обмана (16+)
00:45 Прослушка (2-я серия - "Побочный ущерб") (18+)
01:40 Прослушка (3-я серия - "Горячие уколы") (18+)
02:40 Хорошая жена (15-я серия) (16+)
03:25 Хорошая жена (16-я серия) (16+)
04:10 Вражда (8-я серия) (12+)
--------
Amedia Premium
2019-05-22
06:05 Американская история ужасов (3-я серия) (18+)
06:50 Американская история ужасов (4-я серия) (18+)
07:30 Твин Пикс (18-я серия) (16+)
08:30 Ритуалы (4-я серия) (12+)
09:25 Германия 83 (8-я серия) (16+)
10:15 Убивая Еву (7-я серия) (16+)
10:55 Барри (8-я серия) (18+)
11:30 Тотем (12+)
13:00 Вершина озера (1-я серия) (16+)
14:05 Вершина озера (2-я серия) (16+)
15:05 Вершина озера (3-я серия) (16+)
16:10 Вершина озера (4-я серия) (16+)
17:15 Германия 83 (8-я серия) (16+)
18:10 Ритуалы (4-я серия) (12+)
19:05 Убивая Еву (7-я серия) (16+)
19:45 Барри (8-я серия) (18+)
20:25 Американская история ужасов (5-я серия) (18+)
21:05 Американская история ужасов (6-я серия) (18+)
22:00 Джентльмен Джек (5-я серия) (12+)
23:00 Опасный бизнес (18+)
00:45 Твин Пикс (18-я серия) (16+)
01:45 Ритуалы (4-я серия) (12+)
02:40 Джентльмен Джек (5-я серия) (12+)
03:40 Тотем (12+)
--------
Bollywood
2019-05-22
06:20 Я тоже тебя люблю (12+)
09:15 Инглиш-винглиш (12+)
11:35 Вир (12+)
14:25 Секретный код 18-11 (12+)
16:35 На перекрёстке сверни вправо (12+)
18:40 Удача (12+)
21:00 Двойники (16+)
23:35 Никто не убивал Джессику (12+)
01:55 Секретный код 18-11 (12+)
04:05 На перекрёстке сверни вправо (12+)
--------
Bolt Россия
2019-05-22
05:15 Война в Корее
06:00 Телохранительница
07:30 Перевозчик. 7-я - 10 с
10:35 Телохранительница
12:05 Второй убойный. 3-я - 6 с
15:10 Бомж
16:55 Телохранительница
18:25 Перевозчик. 7-я - 10 с
21:30 Второй убойный. 3-я - 6 с
00:35 Перевозчик. 7-я - 10 с
03:40 Отдельное поручение
--------
CBS Reality
2019-05-22
05:05 Судья Джуди (43-я серия) (12+)
05:25 Кошмарная аренда (12-я серия) (12+)
06:10 Спасатели за работой (6-я серия) (12+)
07:00 Школа вождения для "Чайников" (3-я серия) (12+)
07:50 Операция репо (20-я серия) (12+)
08:15 Операция репо (21-я серия) (12+)
08:40 Ломбард (2-я серия) (12+)
09:30 Тот, кто ищет (13-я серия) (12+)
09:55 Спасатели за работой (7-я серия) (12+)
10:45 Кошмарная аренда (13-я серия) (12+)
11:35 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
12:00 Судья Джуди (165-я серия) (12+)
12:25 Судья Джуди (166-я серия) (12+)
12:50 Смертельная опасность в кадре (17-я серия) (12+)
13:15 Операция репо (20-я серия) (12+)
13:40 Операция репо (21-я серия) (12+)
14:05 Голливудские знаменитости: Скандалы (24-я серия) (12+)
14:55 Тот, кто ищет (13-я серия) (12+)
15:20 Ломбард (2-я серия) (12+)
16:10 Судья Джуди (203-я серия) (12+)
16:35 Судья Джуди (204-я серия) (12+)
17:00 Кошмарная аренда (13-я серия) (12+)
17:50 Спасатели за работой (7-я серия) (12+)
18:40 Смертельная опасность в кадре (17-я серия) (12+)
19:05 Смертельная опасность в кадре (8-я серия) (12+)
19:30 Операция репо (20-я серия) (12+)
19:55 Операция репо (21-я серия) (12+)
20:20 Судья Джуди (165-я серия) (12+)
20:45 Судья Джуди (166-я серия) (12+)
21:10 Голливудские знаменитости: Скандалы (24-я серия) (12+)
22:00 Самые жестокие серийные убийцы (8-я серия) (12+)
22:50 Хладнокровие (2-я серия) (12+)
23:40 Преступление - взгляд изнутри (7-я серия) (12+)
00:30 24 часа для убийства (1-я серия) (12+)
01:25 Голливудские знаменитости: Скандалы (24-я серия) (12+)
02:15 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
02:40 Хладнокровие (2-я серия) (12+)
03:30 Самые жестокие серийные убийцы (8-я серия) (12+)
04:20 Судья Джуди (44-я серия) (12+)
04:40 Судья Джуди (45-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-05-22
06:45 Авантюристы (16+)
08:50 Веселые и загорелые (16+)
10:45 Притворись моим парнем (16+)
12:25 Хочу как Бриджет (16+)
14:00 Любовь на кончиках пальцев (12+)
16:00 Идеальные незнакомцы (16+)
17:45 Один шанс на двоих (12+)
19:45 Папаши без вредных привычек (12+)
21:35 Без тормозов (16+)
23:15 Неудачники (16+)
01:05 Труп моего врага (16+)
03:20 Один шанс на двоих (12+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2019-05-22
05:20 х/ф «Бессонная ночь»
07:00 м/ф «Похищение в гости»
07:15 м/ф «Океаны»
07:25 м/ф «Волшебство в детском саду»
07:40 м/ф «Боевая машина»
07:50 м/ф «Азбука опасностей»
08:05 м/ф «Вясна ўвосень»
08:20 м/ф «Марк Шагал. Начало»
08:35 м/ф «Беларуская азбука»
08:50 м/ф «Глупая пани и разумный пан»
09:00 х/ф «Тихий центр». 1-4 с
12:30 х/ф «Участок лейтенанта Качуры. Иллюзия охоты». 1-4 с
16:00 х/ф «Дневник мамы первоклассника»
17:35 х/ф «Weekend»
19:10 х/ф «Жестокий ринг»
21:00 х/ф «Логово зверя»
22:25 х/ф «Окулус»
00:10 х/ф «Пластик»
01:50 х/ф «Цветы войны»
04:15 м/с «Лео и Тиг». 1-5 с
--------
Epic Drama
2019-05-22
05:30 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 4 с. «При чем здесь Гудини?»
06:15 т/с «Расследование Мердока», 2 с-н 5 с. «Зеленая муза»
07:05 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 6 с. «Дополнительные подачи»
07:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 7 с. «Пятьдесят оттенков Грейсон»
08:35 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 8 с. «Бриллианты - лучшие друзья Гэл»
09:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 9 с. «У всех на глазах»
10:00 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 10 с. «Выбор крупье»
10:45 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 1 с. «Перламутр»
11:25 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 2 с. «Дамы в красном»
12:10 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 3 с. «Лето в городе»
12:55 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 2 с. «Смерть за дверью»
13:50 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 3 с. «Сундук мертвеца»
14:45 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 4 с. «Мертвый груз»
15:40 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 5 с. «Убийство в модном стиле»
16:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 6 с. «Метка смерти»
17:30 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 7 с. «Кровь за рулем»
18:25 т/с «Мисс Фишер, детектив», 2 с-н 8 с. «Кровь Хуаны Безумной»
19:20 т/с «Полдарк». 2 с-н 5 с
20:15 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 13 с. «Досадная красная планета»
21:05 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 13 с. «Проклятье фараона»
22:00 х/ф «Миниатюрист», 3 с. «Новая Голландия»
22:50 х/ф «Миссис Уилсон». 3 с
23:50 т/с «Джеймстаун». 1 с-н 5 с
00:35 т/с «Мисс Фишер, детектив», 1 с-н 13 с. «Проклятье фараона»
01:30 т/с «Полдарк». 2 с-н 5 с
02:25 т/с «Записки юного врача». 1 с-н 6 с
02:50 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 2 с. «Подмена»
03:30 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 3 с. «День освобождения»
04:15 т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 2 с-н 4 с. «Радиоприкрытие»
--------
Eurochannel
2019-05-22
05:20 Братья по крови (Франция)
07:00 Невыполненное обещание (Словакия)
09:15 Франсуа и Франсуа (Франция)
10:55 Влюбиться в ангела (Италия)
12:50 Миллионная мафия (Италия)
14:35 Тайны Борго Ларичи | эп. 2 (Италия)
16:10 Тайны Борго Ларичи | эп. 3 (Италия)
17:45 Раз, два, три, воры (Франция)
19:20 Братья по крови (Франция)
21:00 Ударная группа. Сезон 3, серия 4: Свободное падение (Нидерланды)
22:45 Тайна дома Рошвилей | эп. 1 (Франция)
01:55 Тайна дома Рошвилей | эп. 3 (Франция)
03:30 Зази (Германия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-05-22
05:30 Саймир (18+)
07:00 Поздняя весна (18+)
08:45 Вспышка (18+)
08:55 Войне конец (18+)
10:40 Назарин (12+)
12:15 Восход солнца (18+)
13:50 Денежный перевод (18+)
15:20 Velo mysterium (12+)
15:30 Поющая Абиссиния (12+)
17:00 Тут, за тридевять земель (18+)
19:20 Сталкер (12+)
22:00 Токийская повесть (18+)
00:15 Мошенничество (16+)
02:05 Все огни в небе (18+)
03:25 Архитектор (16+)
--------
FilmBox Russia
2019-05-22
06:30 ФОРМОЗА (12+)
08:00 Кибер-террор (16+)
09:05 Удивительная легкость (16+)
11:00 Аэротачки (12+)
12:20 Приключения в поисках йети (12+)
13:45 Дядя Нино (16+)
15:25 Козы (12+)
17:00 Том Сойер и Гекльберри Финн (6+)
18:30 Я могла бы быть вашей бабушкой (12+)
18:50 У тебя или ко мне? (16+)
19:25 Десять заповедей (12+)
21:00 Инспектор Фрэнк Рива (16+)
21:55 Инспектор Фрэнк Рива (16+)
22:50 Восставшие Мертвецы: Сторожевая Башня (12+)
00:45 Умники (16+)
02:20 Круг (16+)
03:45 Красный штат (18+)
--------
Hollywood
2019-05-22
06:00 Рэмбо: Первая кровь
07:30 В гостях у Элис
09:05 Снова в школу
10:40 Мисс Медоуз
12:05 Дивергент
14:20 Звезды Голливуда
14:25 Боги Египта
16:25 Друзья Питера
18:05 Новости Голливуда
18:20 Неудержимый
19:45 Любовь и другие катастрофы
21:15 Исходный код
22:45 Маскарад
00:15 Кайф
02:10 Starперцы
03:55 Новости Голливуда
04:10 Иллюзия обмана
--------
Hollywood HD
2019-05-22
06:05 Дивергент
08:20 Звезды Голливуда. Анджелина Джоли
08:25 Боги Египта
10:25 Друзья Питера
12:05 Новости Голливуда
12:20 Неудержимый
13:45 Любовь и другие катастрофы
15:15 Исходный код
16:45 Маскарад
18:15 Кайф
20:10 Starперцы
21:55 Новости Голливуда
22:10 Иллюзия обмана
00:00 Любовный переплёт
01:25 Игби идет ко дну
03:00 Рэмбо: Первая кровь-2
04:35 Мамаши
--------
Kino 24
2019-05-22
06:05 Африканская королева (The African Queen)
07:05 Бунтарь без причины (Rebel Without a Cause)
09:05 В порту (On the Waterfront)
11:05 Наполеон
12:05 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
14:05 Трамвай «Желание» (A Streetcar Named Desire)
16:05 Касабланка (Casablanca)
18:05 Украсть Джоконду
20:05 Куколка
21:05 Чайная церемония
00:05 Самурай?3. Поединок на острове
01:05 Проклятие Франкенштейна
03:05 Анжелика и король (Angelique et le roy)
04:05 Да здравствует Лас?Вегас!
--------
KinoBroadcast 1
2019-05-22
05:10 Железный человек 2 (2010)
07:15 Невероятный Халк (2008)
09:08 Мстители (2012)
11:31 Железный человек 3 (2013)
13:42 Стражи Галактики (2014)
15:44 Стражи Галактики. Часть 2 (2017)
18:00 Первый мститель Противостояние (2016)
20:29 Доктор Стрэндж (2016)
22:24 Человек-паук Возвращение домой (2017)
00:38 Тор Рагнарёк (2017)
02:49 Мстители Война бесконечности. Часть 1 (2018)
--------
MGM HD
2019-05-22
06:05 Дивергент (12+)
08:20 Звезды Голливуда (Анджелина Джоли) (12+)
08:25 Боги Египта (16+)
10:25 Друзья Питера (18+)
12:05 Новости Голливуда (12+)
12:20 Неудержимый (16+)
13:45 Любовь и другие катастрофы (16+)
15:15 Исходный код (16+)
16:45 Маскарад (18+)
18:15 Кайф (16+)
20:10 Starперцы (16+)
21:55 Новости Голливуда (12+)
22:10 Иллюзия обмана (16+)
00:00 Любовный переплет (16+)
01:25 Игби идет ко дну (16+)
03:00 Рэмбо: Первая кровь-2 (16+)
04:35 Мамаши (16+)
--------
Paramount Channel
2019-05-22
06:00 Посредник (16+)
08:00 Отныне и во веки веков (16+)
10:00 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
10:45 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:15 Выпускник (16+)
13:05 Дневная красавица (16+)
14:45 "Убийство в "Восточном экспрессе" (16+)
16:55 Повелитель приливов (16+)
19:05 8 женщин (16+)
21:00 Король-рыбак (16+)
23:20 Дикие сердцем (18+)
01:25 Великая красота (18+)
03:45 Дневник безумной домохозяйки (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-05-22
05:20 Теория большого взрыва (11-я серия - "Диссоциация Лиги справедливости") (16+)
05:45 Теория большого взрыва (12-я серия - "Утилизация автобусных штанов") (16+)
06:00 Эй, Арнольд! (48-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (4-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (5-я серия) (12+)
07:15 Ки энд Пил (8-я серия) (16+)
07:40 Теория большого взрыва (11-я серия - "Диссоциация Лиги справедливости") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (12-я серия - "Утилизация автобусных штанов") (16+)
08:30 Новенькая (4-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (5-я серия) (16+)
09:20 Голдберги (9-я серия) (16+)
09:45 Голдберги (10-я серия) (16+)
10:10 Американская семейка (14-я серия) (16+)
10:35 Американская семейка (15-я серия) (16+)
11:00 Друзья (2-я серия - "Эпизод, в котором Росс обнимает Рэйчел") (16+)
11:25 Друзья (3-я серия - "Эпизод, где Росс все отрицает") (16+)
11:50 Ки энд Пил (8-я серия) (16+)
12:15 Бывает и хуже (4-я серия - "Большие перемены") (12+)
12:40 Бывает и хуже (5-я серия - "Тест") (16+)
13:05 Новенькая (6-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (7-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (11-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (12-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (13-я серия - "Пропажа машины любви") (12+)
15:10 Теория большого взрыва (14-я серия - "Катализатор Теспиан") (16+)
15:35 Американская семейка (16-я серия) (16+)
16:00 Американская семейка (17-я серия) (16+)
16:25 Друзья (4-я серия - "Эпизод, в котором Джо теряет свою медицинскую страховку") (16+)
16:50 Друзья (5-я серия - "Эпизод с "Порше" Джо") (16+)
17:15 Бывает и хуже (6-я серия - "Плохой выбор") (12+)
17:40 Бывает и хуже (7-я серия - "Хеллоуин II") (12+)
18:05 Сообщество (25-я серия) (16+)
18:30 Сообщество (1-я серия) (16+)
18:55 Голдберги (11-я серия) (16+)
19:20 Голдберги (12-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (6-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (7-я серия) (16+)
20:35 Американская семейка (20-я серия) (16+)
21:00 Американская семейка (21-я серия) (16+)
21:25 Друзья (4-я серия - "Эпизод, в котором Джо теряет свою медицинскую страховку") (16+)
21:50 Друзья (5-я серия - "Эпизод с "Порше" Джо") (16+)
22:15 Сообщество (25-я серия) (16+)
22:40 Сообщество (1-я серия) (16+)
23:05 Южный парк (4-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:55 Эволюция (12+)
01:35 Два ствола (3-я серия) (18+)
02:00 Ки энд Пил (8-я серия) (16+)
02:25 Американская семейка (15-я серия) (16+)
02:50 Американская семейка (16-я серия) (16+)
03:15 Американская семейка (17-я серия) (16+)
03:40 Бывает и хуже (6-я серия - "Плохой выбор") (12+)
04:05 Бывает и хуже (7-я серия - "Хеллоуин II") (12+)
04:30 Сообщество (25-я серия) (16+)
04:55 Сообщество (1-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2019-05-22
05:15 Проект подиум (8-я серия - "Бесценный подиум") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (2-я серия) (12+)
06:50 Месть (15-я серия) (16+)
08:50 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Дьявол и Роуз") (16+)
09:35 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Торговля") (16+)
10:20 Новый Амстердам (16-я серия - "Король мечей") (16+)
11:05 Правила моей кухни (24-я серия) (12+)
12:05 Проект подиум (9-я серия - "Подиум дождя") (12+)
12:50 Проект подиум (10-я серия - "Американская куколка") (12+)
13:30 Версальский роман (16+)
15:20 Четыре свадьбы (3-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (12+)
17:00 Правила моей пекарни (3-я серия - "Хлеба") (12+)
18:00 Правила моей кухни (25-я серия - "Отсев 4") (12+)
19:00 Правила моей кухни (26-я серия - "Спорт") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Поженись на мне немножко") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Все говорят "не надо") (16+)
21:30 Новый Амстердам (17-я серия - "Святилище") (16+)
22:15 Чужестранка (5-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (5-я серия - "Второй лишний") (16+)
23:45 Секс в большом городе (6-я серия - "Ситуация критическая") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Поженись на мне немножко") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Все говорят "не надо") (16+)
01:45 Секс в большом городе (5-я серия - "Второй лишний") (16+)
02:15 Секс в большом городе (6-я серия - "Ситуация критическая") (16+)
02:45 Чужестранка (5-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (17-я серия - "Святилище") (16+)
04:30 Проект подиум (9-я серия - "Подиум дождя") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-05-22
05:35 Чужие (15-я серия - "Приказ "Уничтожить") (12+)
06:00 Тайны Смоллвиля (13-я серия - "Маяк") (12+)
06:45 Тайны Смоллвиля (14-я серия - "Маскарад") (12+)
07:35 Чужие (15-я серия - "Приказ "Уничтожить") (12+)
08:00 Доктор Кто (13-я серия - "Большой Взрыв") (16+)
09:05 Доктор Кто (1-я серия - "Рождественская песнь") (16+)
10:15 Звездный путь: Следующее поколение (21-я серия - "Пустые хлопоты") (16+)
11:05 Звездный путь: Следующее поколение (22-я серия - "Игрушки") (16+)
11:55 "Агенты "Щ.И.Т.". (15-я серия - "Безотказные") (16+)
12:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (16-я серия - "Конец начала") (16+)
13:25 Флэш (9-я серия - "Не беги") (16+)
14:10 Флэш (10-я серия - "Испытание Флэша") (16+)
14:55 Флэш (11-я серия - "Восхождение удлинённого рыцаря") (16+)
15:40 Чужие (17-я серия - "Внутри НЛО") (12+)
16:05 Чужие (18-я серия - "Непрошенные гости") (12+)
16:30 Тайны Смоллвиля (15-я серия - "Фортуна") (12+)
17:15 Тайны Смоллвиля (16-я серия - "Отпрыск") (12+)
18:00 Звездный путь: Следующее поколение (23-я серия - "Сарек") (16+)
18:50 Звездный путь: Следующее поколение (24-я серия - "Хозяйка Трой") (16+)
19:40 "Агенты "Щ.И.Т.". (17-я серия - "Обернись, обернись, обернись") (16+)
20:25 "Агенты "Щ.И.Т.". (18-я серия - "Провидение") (16+)
21:10 Доктор Кто (2-я серия - "Невозможный астронавт") (16+)
22:00 Доктор Кто (3-я серия - "День Луны") (16+)
22:55 Звездный путь: Следующее поколение (23-я серия - "Сарек") (16+)
23:45 Звездный путь: Следующее поколение (24-я серия - "Хозяйка Трой") (16+)
00:35 Американские боги (2-я серия - "Секрет ложек") (16+)
01:40 Американские боги (3-я серия - "Голова, полная снега") (16+)
02:35 Тайны Смоллвиля (15-я серия - "Фортуна") (12+)
03:20 Тайны Смоллвиля (16-я серия - "Отпрыск") (12+)
04:05 Флэш (9-я серия - "Не беги") (16+)
04:50 Флэш (10-я серия - "Испытание Флэша") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-05-22
05:00 Элементарно (14-я серия - "Кто скрывается под маской?") (16+)
06:00 Топ Гир (7-я серия) (12+)
07:05 Спасатели Малибу (6-я серия - "Щупальца", часть 2-я) (16+)
07:55 Спасатели Малибу (7-я серия) (16+)
08:45 Спасатели Малибу (8-я серия) (16+)
09:35 Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (16+)
11:15 Остров проклятых (18+)
13:30 Спасатели Малибу (9-я серия) (16+)
14:25 Спасатели Малибу (10-я серия) (16+)
15:20 Элементарно (15-я серия - "Когда твоя песенка спета") (16+)
16:10 Элементарно (16-я серия - "Насколько тебе известно") (16+)
17:00 Топ Гир (1-я серия) (12+)
18:10 Топ Гир (2-я серия) (12+)
19:20 Элементарно (15-я серия - "Вверх, в небеса и вниз, в преисподнюю") (16+)
20:10 Элементарно (416-я серия - "Загнанный") (16+)
21:00 Без изъяна (16+)
23:00 Во все тяжкие (1-я серия - "Канцелярский нож") (18+)
23:55 Во все тяжкие (2-я серия - "Тридцать восьмой, курносый") (18+)
00:50 Проклятый Юнайтед (12+)
02:25 Спасатели Малибу (9-я серия) (16+)
03:20 Спасатели Малибу (10-я серия) (16+)
04:15 Элементарно (15-я серия - "Вверх, в небеса и вниз, в преисподнюю") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-05-22
05:15 Проект подиум (8-я серия - "Бесценный подиум") (12+)
06:00 Четыре свадьбы (2-я серия) (12+)
06:50 Месть (15-я серия) (16+)
08:50 Отчаянные домохозяйки (20-я серия - "Дьявол и Роуз") (16+)
09:35 Отчаянные домохозяйки (21-я серия - "Торговля") (16+)
10:20 Новый Амстердам (16-я серия - "Король мечей") (16+)
11:05 Правила моей кухни (24-я серия) (12+)
12:05 Проект подиум (9-я серия - "Подиум дождя") (12+)
12:50 Проект подиум (10-я серия - "Американская куколка") (12+)
13:30 Версальский роман (16+)
15:20 Четыре свадьбы (3-я серия) (12+)
16:10 Холостяк (12+)
17:00 Правила моей пекарни (3-я серия - "Хлеба") (12+)
18:00 Правила моей кухни (25-я серия - "Отсев 4") (12+)
19:00 Правила моей кухни (26-я серия - "Спорт") (12+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Поженись на мне немножко") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Все говорят "не надо") (16+)
21:30 Новый Амстердам (17-я серия - "Святилище") (16+)
22:15 Чужестранка (5-я серия) (16+)
23:15 Секс в большом городе (5-я серия - "Второй лишний") (16+)
23:45 Секс в большом городе (6-я серия - "Ситуация критическая") (16+)
00:15 Отчаянные домохозяйки (22-я серия - "Поженись на мне немножко") (16+)
01:00 Отчаянные домохозяйки (23-я серия - "Все говорят "не надо") (16+)
01:45 Секс в большом городе (5-я серия - "Второй лишний") (16+)
02:15 Секс в большом городе (6-я серия - "Ситуация критическая") (16+)
02:45 Чужестранка (5-я серия) (16+)
03:45 Новый Амстердам (17-я серия - "Святилище") (16+)
04:30 Проект подиум (9-я серия - "Подиум дождя") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2019-05-22
05:15 Сказание о Крещении Руси
06:00 Разлучница. 3-я - 6 с
09:05 Ты всегда будешь со мной?
10:40 Счастливого пути!
12:20 Родные люди. 39-я - 42 с
15:20 Уездная драма
16:40 Разлучница. 5-я - 8 с
19:45 Уездная драма
21:05 Родные люди. 39-я - 42 с
00:05 Разлучница. 5-я - 8 с
03:05 Уездная драма
04:25 Никогда не забуду тебя
--------
Star Family Россия
2019-05-22
06:10 Война в Корее
07:00 За все тебя благодарю-2. 13-я - 16 с
10:20 Путешествие во влюбленность
12:05 Любовь на два полюса
13:35 За все тебя благодарю-2. 17-я - 20 с
16:55 Роза прощальных ветров
18:25 Путешествие во влюбленность
20:10 За все тебя благодарю-2. 17-я - 20 с
23:30 Роза прощальных ветров
01:00 За все тебя благодарю-2. 17-я - 20 с
04:20 Путешествие во влюбленность
--------
TV XXI
2019-05-22
06:35 Человек - швейцарский нож (18+)
08:15 Убийство в Пила (12+)
10:00 Тень судьбы (6-я серия) (16+)
11:00 Радость любви (16+)
12:30 Больше, чем жизнь (16+)
14:05 Молодой Годар (18+)
15:55 Дон Кихот (12+)
18:00 Тень судьбы (6-я серия) (16+)
19:00 Радость любви (16+)
20:30 Больше, чем жизнь (16+)
22:05 Молодой Годар (18+)
23:55 Дон Кихот (12+)
02:00 Тень судьбы (6-я серия) (16+)
03:00 Радость любви (16+)
04:30 Больше, чем жизнь (16+)
--------
TV1000
2019-05-22
06:10 Жена путешественника во времени (16+)
08:35 Бандиты (18+)
11:15 Ла-Ла Ленд (16+)
13:40 Иллюзия обмана (16+)
15:55 Крысиные бега (16+)
18:05 Жена путешественника во времени (16+)
20:10 Ультиматум Борна (16+)
22:20 Афера по-американски (16+)
01:00 Вернуть отправителю (18+)
02:45 За пропастью во ржи (16+)
04:35 Законы привлекательности (12+)
--------
TV1000 Action
2019-05-22
05:10 Онг Бак (16+)
07:00 Морской бой (12+)
09:35 Бессонная ночь (12+)
11:30 "Эксперимент "Офис" (18+)
13:15 План побега (16+)
15:30 Рэмбо: Первая кровь (16+)
17:15 Онг Бак (16+)
19:15 Мрачные небеса (16+)
21:10 Красная жара (16+)
23:10 Соломон Кейн (16+)
01:10 Джон Уик-2 (18+)
03:30 Истерия (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-05-22
06:10 х/ф «Детки напрокат»
07:40 х/ф «4:0 в пользу Танечки»
09:05 х/ф «Держи удар, детка»
10:45 х/ф «Временные трудности»
12:10 х/ф «Барышня-крестьянка»
13:55 х/ф «Герой»
15:15 х/ф «Клад»
16:45 х/ф «Каникулы строгого режима»
18:35 х/ф «Несокрушимый»
20:05 х/ф «Любовь прет-а-порте»
21:25 х/ф «Бабло»
22:55 х/ф «Русалка. Озеро мертвых»
00:20 х/ф «Высоцкий. Спасибо, что живой»
02:30 х/ф «Графомафия»
04:05 х/ф «Викинг»
--------
TV1000 Premium
2019-05-22
06:00 Аисты
07:30 Остров собак
09:10 Форма воды
12:00 Дэдпул 2
14:00 Сильнее
16:00 Чудо
17:50 Kingsman: Золотое кольцо
20:35 Тоня против всех
22:30 Красный воробеи?
01:15 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
03:45 Большая игра
--------
TV1000 World Kino
2019-05-22
05:45 Мария - королева Шотландии (Швейцария/Франция, 2013). Режиссер: Томас Имбах. В ролях: Камилль Рутерфорд, Мехди Дехби, Шон Биггерстаф, Анейрин Барнард, Тони Кёрран. Биографический фильм о шотландской королеве Марии, посвященный ее политической и личной жизни, а также злополучным отношениям с двоюродной сестрой - королевой Елизаветой I. 2013 (
07:40 В Гонконге уже завтра
09:00 Инструкции не прилагаются
11:00 Сейчас самое время
12:40 Вулкан
14:20 Большая маленькая Я
15:50 99 франков
17:35 Танго либре
19:10 1+1
21:00 Великая красота
23:20 Мой король
01:25 Антиганг (Великобритания, 2015). Режиссер: Бенжамен Роше. В ролях: Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино, Умар Диау, Стефи Сельма. Ограбление банка оборачивается кровавой баней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа. Понимая, что это только часть более крупного плана, полицейские решают действовать. 2015
02:55 Друзья (Франция, 2015). Режиссер: Луи Гаррель. В ролях: Голшифте Фарахани Венсан Макен Луи Гаррель Мао Адам Пьер Мэйллет Кристель Делоз. Двое друзей - это заносчивый красавчик Абель и начинающий актер Клеман. Дружба дает трещину, когда оба влюбляются в Мону - симпатичную продавщицу в кофейном киоске на Северном Вокзале Парижа
--------
TV1000 Русское кино
2019-05-22
05:15 Свиридовы (4-я серия) (16+)
06:20 Бой с тенью 3D: Последний раунд (16+)
08:45 Парень с нашего кладбища (16+)
10:25 Опасные каникулы (12+)
12:00 Глухарь в кино (16+)
13:45 Викинг (16+)
16:20 Свиридовы (5-я серия) (16+)
17:15 Свиридовы (6-я серия) (16+)
18:15 Держи удар, детка (16+)
20:20 Любовь с акцентом (16+)
22:25 Служебный роман. Наше время (16+)
00:10 Ученик (18+)
02:35 Завтрак у папы (12+)
04:20 Свиридовы (5-я серия) (16+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-05-22
05:00 х/ф «Мария - королева Шотландии»
07:40 х/ф «В Гонконге уже завтра»
09:00 х/ф «Инструкции не прилагаются»
11:00 х/ф «Сейчас самое время»
12:40 х/ф «Вулкан»
14:20 х/ф «Большая маленькая Я»
15:50 х/ф «99 франков»
17:35 х/ф «Танго либре»
19:10 х/ф «1+1»
21:00 х/ф «Великая красота»
23:20 х/ф «Мой король»
01:25 х/ф «Антиганг»
02:55 х/ф «Друзья»
04:35 х/ф «Папаша»
--------
Ultra HD Cinema
2019-05-22
06:00 Синяя бездна (16+)
07:20 Овердрайв (16+)
08:45 Золото (18+)
10:35 Мой парень - киллер (18+)
12:05 Человек ноября (16+)
13:40 Красные огни (18+)
15:30 Синяя бездна (16+)
16:50 Овердрайв (16+)
18:15 Золото (18+)
20:05 Эффект колибри (16+)
21:35 Паркер (16+)
23:25 Лондонские поля (18+)
01:05 Все только начинается (16+)
02:30 Мой парень - киллер (18+)
03:55 12 лет рабства (16+)
--------
VIP Comedy
2019-05-22
06:30 Папаши без вредных привычек (12+)
08:20 Первая дочь (12+)
10:25 Киллер поневоле (18+)
12:05 Женись на мне, чувак (18+)
13:40 Клик: с пультом по жизни (12+)
15:25 Миллионер поневоле (12+)
17:00 Всё могу! (16+)
18:25 Соблазнитель (16+)
20:30 Такси-4 (16+)
22:00 Свидание вслепую (16+)
23:40 Папаши без вредных привычек (12+)
01:20 Одноклассницы и тайна пиратского золота (12+)
03:05 Первая дочь (12+)
04:55 Свидание вслепую (16+)
--------
VIP Megahit
2019-05-22
06:20 Терминатор 2: Судный день (16+)
09:00 Седьмой сын (12+)
10:40 Очень плохая училка (18+)
12:10 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
14:05 Хищник-2 (16+)
15:50 Росомаха: Бессмертный (12+)
17:55 Игра (16+)
20:00 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
21:50 Парк Юрского периода (12+)
23:55 Война Богов: Бессмертные (16+)
01:55 Терминатор (16+)
04:00 Люси (18+)
--------
VIP Premiere
2019-05-22
05:00 Фердинанд (12+)
06:50 Тюльпанная лихорадка (18+)
08:35 Дальше по коридору (18+)
10:10 Основано на реальных событиях (18+)
11:50 Ингрид едет на Запад (18+)
13:25 Иллюзия любви (18+)
15:25 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
17:15 Тюльпанная лихорадка (18+)
19:00 Форма воды (18+)
21:00 Падение Ордена (8-я серия) (18+)
22:00 Смотри по сторонам (18+)
23:30 Выстрел в пустоту (18+)
01:30 Время псов (12+)
03:10 Дальше по коридору (18+)
--------
VIP Serial
2019-05-22
05:30 т/с Имя розы. 1 с-н 5 с
06:30 т/с Имя розы. 1 с-н 6 с
07:30 Фарго. 3 с-н 7 с. «Закон неизбежности»
08:25 Фарго. 3 с-н 8 с. «Кто правит страной отрицания?»
09:20 т/с Фортитьюд. 2 с-н 3 с
10:10 т/с Фортитьюд. 2 с-н 4 с
11:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 2 с. «Всеобщая любовь»
12:00 т/с Волчий зал. 1 с-н 3 с. «Пророчества и сны»
13:00 т/с Двойник. 2 с-н 3 с
14:00 т/с Двойник. 2 с-н 4 с
15:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 1 с
16:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 2 с
17:00 Фарго. 3 с-н 5 с. «Дом особого назначения»
18:00 Фарго. 3 с-н 6 с. «Господь немилосердный»
19:00 т/с Двойник. 2 с-н 5 с
20:00 т/с Двойник. 2 с-н 6 с
21:00 т/с Подводная лодка. 1 с-н 5 с
22:00 т/с Подводная лодка. 1 с-н 6 с
23:00 Фарго. 3 с-н 5 с. «Дом особого назначения»
00:00 Фарго. 3 с-н 6 с. «Господь немилосердный»
00:45 т/с Фортитьюд. 2 с-н 3 с
01:35 т/с Фортитьюд. 2 с-н 4 с
02:25 Миллиарды. 1 с-н 5 с. «Хорошая жизнь»
03:25 Миллиарды. 1 с-н 6 с. «Сделка»
04:25 т/с Подводная лодка. 1 с-н 3 с
--------
А1
2019-05-22
05:25 Подарок (12+)
07:10 Красавцы (1-я серия - "Парни снова в городе") (12+)
07:40 Красавцы (2-я серия - "Моя Мазерати жмет 185") (12+)
08:05 Красавцы (3-я серия - "Особняк Аквамена") (12+)
08:35 Красавцы (4-я серия - "Отозванное предложение") (12+)
09:00 Путешественники (7-я серия) (12+)
09:45 Клиент всегда мертв (7-я серия - "Тишина") (12+)
10:40 Клиент всегда мертв (8-я серия - "Поющий для наших жизней") (12+)
11:35 Истребители. Последний бой (2-я серия) (12+)
12:30 Блудливая Калифорния (7-я серия) (12+)
13:00 Блудливая Калифорния (8-я серия) (12+)
13:30 Уборная (12+)
13:40 Номер на руке прадеда (12+)
14:00 Подарок (12+)
15:40 Клиент всегда мертв (7-я серия - "Тишина") (12+)
16:35 Клиент всегда мертв (8-я серия - "Поющий для наших жизней") (12+)
17:30 Красавцы (1-я серия - "Парни снова в городе") (12+)
18:00 Красавцы (2-я серия - "Моя Мазерати жмет 185") (12+)
18:25 Красавцы (3-я серия - "Особняк Аквамена") (12+)
18:55 Красавцы (4-я серия - "Отозванное предложение") (12+)
19:20 Путешественники (7-я серия) (12+)
20:10 Истребители. Последний бой (2-я серия) (12+)
21:00 Блудливая Калифорния (9-я серия) (12+)
21:30 Блудливая Калифорния (10-я серия) (12+)
22:00 Слушание (12+)
23:50 Красавцы (1-я серия - "Парни снова в городе") (12+)
00:20 Красавцы (2-я серия - "Моя Мазерати жмет 185") (12+)
00:45 Красавцы (3-я серия - "Особняк Аквамена") (12+)
01:10 Красавцы (4-я серия - "Отозванное предложение") (12+)
01:40 Клиент всегда мертв (7-я серия - "Тишина") (12+)
02:35 Клиент всегда мертв (8-я серия - "Поющий для наших жизней") (12+)
03:30 Блудливая Калифорния (9-я серия) (12+)
04:00 Блудливая Калифорния (10-я серия) (12+)
04:30 Истребители. Последний бой (2-я серия) (12+)
--------
А2
2019-05-22
05:15 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (1-я серия) (12+)
06:10 Правдоподобные истории Нила Геймана (2-я серия) (12+)
06:35 Орвилл (7-я серия) (12+)
07:20 Мой лучший враг (2-я серия) (12+)
08:10 Дневник доктора Зайцевой (9-я серия - "С небес на землю") (12+)
09:00 Дневник доктора Зайцевой (10-я серия - "Макс всё ещё не мой") (12+)
09:50 Так не бывает (3-я серия) (12+)
10:45 Так не бывает (4-я серия) (12+)
11:35 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (1-я серия) (12+)
12:30 Мой лучший враг (2-я серия) (12+)
13:20 Орвилл (8-я серия) (12+)
14:05 Очень плохие мамочки 2 (12+)
15:45 Дневник доктора Зайцевой (11-я серия - "Не люблю нечестную игру") (12+)
16:35 Дневник доктора Зайцевой (12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть...") (12+)
17:25 Так не бывает (5-я серия) (12+)
18:15 Так не бывает (6-я серия) (12+)
19:10 Зовите повитуху. Рождественский выпуск-2014 (2-я серия) (12+)
20:05 Орвилл (8-я серия) (12+)
20:50 Мой лучший враг (3-я серия) (12+)
21:40 Тюльпанная лихорадка (12+)
23:20 Дневник доктора Зайцевой (11-я серия - "Не люблю нечестную игру") (12+)
00:10 Дневник доктора Зайцевой (12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть...") (12+)
00:55 Так не бывает (5-я серия) (12+)
01:45 Так не бывает (6-я серия) (12+)
02:35 Правдоподобные истории Нила Геймана (3-я серия) (12+)
02:55 Скажи, что любишь меня (7-я серия) (12+)
03:50 Лонгфорд (12+)
--------
Дом кино
2019-05-22
05:15 Ожидание (16+)
06:30 Дело № 306 (12+)
08:00 Сваты (12+)
12:00 Человек с бульвара Капуцинов (12+)
13:50 Ворошиловский стрелок (16+)
15:40 Ледокол (12+)
18:00 Сваты (12+)
22:50 Убойная сила (16+)
02:40 Поздняя ягода (12+)
04:10 Свидание с молодостью (12+)
--------
Дом кино Премиум
2019-05-22
06:15 Пятница (16+)
07:35 Гейм (12+)
07:55 Одноклассницы (16+)
09:05 Две женщины (12+)
10:45 Контрибуция (16+)
13:25 Свидетели (18+)
15:10 Петербург. Только по любви (18+)
16:50 Стоп! Снято! (Никита Кукушкин - "Притяжение") (12+)
17:00 Притяжение (12+)
19:00 Защитники (12+)
20:25 День до (18+)
21:50 Дубровский (16+)
00:00 Клинч (16+)
01:40 BEEF: Русский хип-хоп (16+)
03:10 Цугцванг (12+)
03:20 Гуляй, Вася! (16+)
04:55 Ёлки последние (12+)
--------
Дорама
2019-05-22
06:00 Радио Романтика (9-я серия) (12+)
07:05 Убежденный холостяк (9-я серия) (12+)
07:55 Лабиринты разума (6-я серия) (16+)
09:00 Последний император (4-я серия) (16+)
09:45 Убей меня, исцели меня (15-я серия) (18+)
10:50 Фея тяжелой атлетики (11-я серия) (12+)
12:00 Радио Романтика (10-я серия) (12+)
13:05 Убежденный холостяк (10-я серия) (12+)
14:00 Лабиринты разума (7-я серия) (16+)
15:05 Последний император (5-я серия) (16+)
15:50 Убей меня, исцели меня (16-я серия) (18+)
16:55 Фея тяжелой атлетики (12-я серия) (12+)
18:00 Радио Романтика (11-я серия) (12+)
19:05 Убежденный холостяк (11-я серия) (12+)
19:55 Лабиринты разума (8-я серия) (16+)
21:05 Последний император (6-я серия) (16+)
21:50 Убей меня, исцели меня (17-я серия) (18+)
22:50 Фея тяжелой атлетики (13-я серия) (12+)
00:00 Радио Романтика (9-я серия) (12+)
01:05 Убежденный холостяк (9-я серия) (12+)
01:55 Лабиринты разума (6-я серия) (16+)
03:00 Последний император (4-я серия) (16+)
03:45 Убей меня, исцели меня (15-я серия) (18+)
04:50 Фея тяжелой атлетики (11-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-05-22
05:10 9 месяцев строгого режима (16+)
06:30 Пришельцы-2: Коридоры времени (18+)
08:25 Возмутитель спокойствия (16+)
10:15 Мужчины против женщин (16+)
12:05 Шпион, выйди вон! (16+)
14:10 Пальмы в снегу (16+)
16:45 Третья персона (16+)
19:00 Персональный покупатель (18+)
20:40 Полет аистов (16+)
00:00 Альбатрос (16+)
01:25 Господин Никто (16+)
03:40 Пришельцы (12+)
--------
Иллюзион +
2019-05-22
05:30 Одержимость (16+)
07:15 Легкие деньги (18+)
08:40 Дело в тебе (18+)
10:10 Игра Эндера (12+)
12:00 Девятки (16+)
13:35 Бруклинские полицейские (18+)
15:45 Спросите Синди (16+)
17:15 Десять ярдов (16+)
18:50 Бунтарка (12+)
20:30 Побочный эффект (16+)
22:10 Любовный переплет (16+)
23:40 Шеф Адам Джонс (18+)
01:20 Взрывная блондинка (18+)
03:20 Бруклинские полицейские (18+)
--------
Индийское кино
2019-05-22
07:45 Баловень судьбы (16+)
10:20 Столик номер 21 (12+)
12:10 Слезы, ставшие цветами (12+)
14:50 Алло, колл-центр слушает (12+)
17:05 Семейное счастье (16+)
20:00 Столкновение (12+)
22:30 Крриш (12+)
01:30 Два мгновения любви (12+)
04:15 Дерзкий (12+)
--------
Кино UHD
2019-05-22
05:15 Тёмная долина
07:05 Неудержимые-2
08:50 Мистериум. Начало
10:25 Путешествие времени
11:50 Неудержимые-2
13:30 Мистериум. Начало
15:05 Страшная воля богов
17:00 Пятый элемент
19:05 Петля времени
21:00 Шнайдер против Бакса
22:35 3 счастливых поросёнка
00:15 Тёмная долина
02:10 Петля времени
04:05 Шнайдер против Бакса
--------
Кинокомедия
2019-05-22
06:15 Детородные (16+)
08:05 Шпион по соседству (12+)
10:00 Ни минуты покоя (16+)
11:30 Праздничный переполох (16+)
13:45 Развод по-французски (16+)
15:25 Госпожа горничная (12+)
17:25 Малавита (16+)
19:30 Девушка из Джерси (12+)
21:25 Между ангелом и бесом (16+)
23:35 Укради мою жену (18+)
01:30 С любовью, Рози (16+)
03:40 Женюсь на первой встречной (16+)
--------
Киномикс
2019-05-22
07:05 Кавалерия (18+)
09:25 Преступник (16+)
11:25 Коломбиана (18+)
13:25 Малышка на миллион (18+)
16:00 Братья Гримм (16+)
18:10 Мир принадлежит тебе (18+)
20:00 "Отель "Артемида" (18+)
21:45 Лоро (18+)
00:40 Детка (16+)
02:35 Шапито-Шоу: Любовь и Дружба (18+)
--------
Кинопоказ
2019-05-22
05:25 Миротворец (16+)
07:20 Война по принуждению (16+)
09:10 Маньчжурский кандидат (16+)
11:20 Последний замок (18+)
13:30 Миротворец (16+)
15:25 Целуйте девушек (18+)
17:20 И пришёл паук (18+)
19:00 Неприкасаемые (16+)
20:55 Старикам тут не место (16+)
22:55 Целуйте девушек (18+)
01:05 И пришёл паук (18+)
02:55 Неприкасаемые (16+)
04:50 Старикам тут не место (16+)
--------
Кинопоказ +3
2019-05-22
05:25 х/ф «Миротворец»
07:20 х/ф «Война по принуждению»
09:10 х/ф «Маньчжурский кандидат»
11:20 х/ф «Последний замок»
13:30 х/ф «Миротворец»
15:25 х/ф «Целуйте девушек»
17:20 х/ф «И пришёл паук»
19:00 х/ф «Неприкасаемые»
20:55 х/ф «Старикам тут не место»
22:55 х/ф «Целуйте девушек»
01:05 х/ф «И пришёл паук»
02:55 х/ф «Неприкасаемые»
04:50 х/ф «Старикам тут не место»
--------
Кинопоказ HD-1
2019-05-22
05:45 Ночь живых мертвецов 3D (12+)
07:00 Жертва дьявола (18+)
08:25 Темный лес (12+)
09:50 День дурака (12+)
11:15 Квартира 143 (12+)
12:30 Дубликаты (12+)
14:00 Город монстров (18+)
15:30 Проклятье 3D-2 (12+)
17:00 День дурака (12+)
18:25 Мгла (16+)
20:15 Остров смерти (18+)
21:30 Туман (12+)
23:05 Дело №39 (18+)
00:45 Город монстров (18+)
02:15 Проклятье 3D-2 (12+)
03:45 Мгла (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-05-22
05:00 Коротышка (16+)
06:20 Яйцеголовые (12+)
07:40 Ужин с придурками (16+)
09:25 Феррис Бьюллер берёт выходной (12+)
11:05 Коротышка (16+)
12:25 Яйцеголовые (12+)
13:40 Ужин с придурками (16+)
15:30 Феррис Бьюллер берёт выходной (12+)
17:10 Коротышка (16+)
18:25 Яйцеголовые (12+)
19:45 Ужин с придурками (16+)
21:30 Феррис Бьюллер берёт выходной (12+)
23:10 Коротышка (16+)
00:30 Яйцеголовые (12+)
01:50 Феррис Бьюллер берёт выходной (12+)
03:45 Дом с паранормальными явлениями-2 (18+)
--------
КиноПремиум HD
2019-05-22
05:00 Силы природы (16+)
06:40 Любовь и прочие неприятности (18+)
08:15 Домашнее видео (18+)
09:45 Супруги Морган в бегах (16+)
11:20 Силы природы (16+)
13:05 Любовь и прочие неприятности (18+)
14:35 Домашнее видео (18+)
16:05 Супруги Морган в бегах (16+)
17:40 Силы природы (16+)
19:25 Любовь и прочие неприятности (18+)
20:55 Домашнее видео (18+)
22:20 Супруги Морган в бегах (16+)
00:00 Во власти стихии (16+)
01:35 Силы природы (16+)
03:30 Любовь и прочие неприятности (18+)
--------
Кинопремьера
2019-05-22
06:40 Кислота (18+)
08:20 Догмэн (18+)
10:00 Как прогулять школу с пользой (6+)
11:55 Патрик (12+)
13:30 Слоны могут играть в футбол (16+)
15:20 Третья волна зомби (18+)
16:55 Монстр Траки (6+)
18:40 Излом времени (6+)
20:30 Время возмездия (12+)
22:30 Тайна 7 сестер (16+)
00:30 Трезвый водитель (16+)
02:10 Король воров (18+)
04:20 Статус: Обновлен (16+)
--------
Киносат
2019-05-22
06:15 Девушка с косой
07:45 Помешанный на времени
09:30 Лондонские каникулы
11:05 Взрослая дочь, или Тест на…
12:40 Блондинка в эфире
14:10 Компенсация
15:40 Легкое поведение
17:15 Дорогой Джон
19:00 Голубая игуана
20:40 Парклэнд
22:10 Падение Олимпа
00:05 Вернуть Бена
01:45 Мёбиус
03:30 Гринберг
--------
Киносвидание
2019-05-22
06:40 Тост (16+)
08:10 Газетчик (18+)
10:05 Париж подождет (12+)
11:45 Свидетель на свадьбе (16+)
13:35 Кто в доме хозяин (12+)
15:25 Он и она (16+)
17:40 Академия вампиров (12+)
19:30 Вид на жительство (16+)
21:10 Сбежавшая невеста (12+)
23:15 Однажды в Германии (16+)
01:20 Интуиция (12+)
03:10 Развод по-французски (12+)
04:30 Высокая мода (16+)
--------
Киносемья
2019-05-22
06:00 Монстр в Париже (12+)
07:25 Первый мститель (12+)
09:20 Рататуй (12+)
11:05 Первый мститель. Противостояние (16+)
13:25 Храбрая сердцем (12+)
14:50 Стражи Галактики. Часть 2 (16+)
17:00 Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
18:30 Пришельцы в доме (12+)
20:15 Доктор Стрэндж (16+)
22:00 Первый мститель: Другая война (12+)
00:05 Вики, маленький викинг (6+)
01:35 Стань легендой! Бигфут младший (12+)
03:35 Тачки-3 (12+)
--------
Киносерия
2019-05-22
05:00 Папа напрокат (2-я серия) (12+)
05:55 Папа напрокат (3-я серия) (12+)
06:50 Папа напрокат (4-я серия) (12+)
07:50 Оттепель (5-я серия) (16+)
08:55 Оттепель (6-я серия) (16+)
10:00 Оттепель (7-я серия) (16+)
11:00 Оттепель (8-я серия) (16+)
12:05 Чисто английские убийства (9-я серия) (16+)
13:05 Чисто английские убийства (10-я серия) (16+)
14:00 Оттепель (9-я серия) (16+)
15:00 Оттепель (10-я серия) (16+)
16:00 Оттепель (11-я серия) (16+)
17:05 Оттепель (12-я серия) (16+)
18:20 Чисто английские убийства (3-я серия) (12+)
19:10 Чисто английские убийства (4-я серия) (12+)
20:00 Чисто английские убийства (5-я серия) (16+)
21:00 Чисто английские убийства (6-я серия) (16+)
21:55 Балабол-2 (9-я серия) (16+)
22:50 Балабол-2 (10-я серия) (16+)
23:45 Балабол-2 (11-я серия) (16+)
00:45 Балабол-2 (12-я серия) (16+)
01:45 Истоки (7-я серия) (12+)
02:50 Истоки (8-я серия) (12+)
04:00 Чисто английские убийства (11-я серия) (16+)
04:45 Чисто английские убийства (12-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-05-22
05:00 Последний охотник на ведьм (16+)
06:40 Бабушка легкого поведения (16+)
08:10 Я худею (16+)
10:00 Терминал (18+)
12:20 Одиннадцать друзей Оушена (12+)
14:25 Бойцовский клуб (16+)
16:55 Охотник за головами (16+)
18:50 Боги Египта (16+)
21:00 Война миров (16+)
23:05 Дневники Каннского кинофестиваля (12+)
23:10 Знамение (16+)
01:20 Апокалипсис сегодня (18+)
04:45 Волк с Уолл-стрит (16+)
--------
Кинохит
2019-05-22
05:40 Грязные симпатичные вещи (18+)
07:10 Месть от кутюр (16+)
09:05 Семь жизней (16+)
11:00 Ярость (16+)
13:05 Человек-муравей (12+)
14:55 Человек-Муравей и Оса (12+)
16:50 Ангелы и демоны (16+)
19:00 Инферно (16+)
20:55 Хатико: самый верный друг (12+)
22:25 Летите домой (6+)
00:10 Грязь (18+)
01:40 Однажды в Ирландии (18+)
03:10 Мистер и миссис Смит (16+)
--------
Классика Кино
2019-05-22
06:14 Классика американского кинематографа (12+)
08:20 Венецианский кинофестиваль (12+)
10:11 Оскароносные мелодрамы США (12+)
11:57 Знаменитые американские комедии (12+)
13:48 Шедевры американского кино (12+)
15:37 Классика мирового кинематографа (12+)
17:38 Оскароносные комедии (12+)
19:26 Классика мирового кинематографа (12+)
21:11 Классика мирового кинематографа (12+)
23:21 Военные фильмы СССР (12+)
00:42 Военные фильмы СССР (12+)
02:04 Оскароносные фильмы (12+)
03:35 Военные фильмы СССР (12+)
--------
Комедия
2019-05-22
06:40 Суперменеджер, или Мотыга Судьбы (16+)
08:05 Раздолбай (16+)
09:40 На море! (12+)
11:30 Друзья друзей (16+)
13:10 Экватор (16+)
14:50 Женщины против мужчин (18+)
16:25 Нереальная любовь (12+)
17:55 Вождь разнокожих (16+)
19:43 Приличные люди (16+)
21:20 Праздник взаперти (16+)
22:50 Одноклассницы (16+)
00:10 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
01:35 SuperАлиби (16+)
03:05 Горько! (16+)
04:40 Горько!-2 (16+)
--------
Любимое кино
2019-05-22
06:00 Чужие здесь не ходят
07:30 Нам не дано предугадать
08:45 Белый Бим Черное Ухо. 1 с.
10:30 Белый Бим Черное Ухо. 2 с.
12:10 Единожды солгав
14:00 Врача вызывали?
15:30 Цветы календулы. 1 с.
17:00 Цветы календулы. 2 с.
18:30 Эта женщина в окне
20:10 Начало
22:00 Врача вызывали?
23:30 Цветы календулы. 1 с.
01:00 Цветы календулы. 2 с.
02:30 Эта женщина в окне
04:10 Начало
--------
Мужское кино
2019-05-22
06:10 Драконы Нью-Йорка (16+)
08:00 Секретный агент (16+)
09:50 Донни Браско (12+)
12:20 Человек человеку волк (18+)
14:10 Овердрайв (16+)
15:50 Интернэшнл (16+)
18:05 Транссибирский экспресс (16+)
20:00 Поцелуй дракона (16+)
21:35 Гонка (16+)
00:00 Эффект колибри (16+)
01:55 Синистер (18+)
04:00 Синистер-2 (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-05-22
05:10 Синяя бездна (16+)
06:40 Джейсон Х (12+)
08:10 13 грехов (18+)
09:45 Что скрывает ложь (18+)
11:15 Камера 213 (18+)
13:10 Фильм (12+)
14:45 Кошмар на улице Вязов (18+)
16:25 Бабадук (18+)
18:00 Последнее изгнание дьявола (18+)
19:25 Дьявол (16+)
20:50 Война миров Z (16+)
22:45 Фредди против Джейсона (16+)
00:20 Перелом (16+)
02:10 Проклятие Чаки (16+)
03:45 Кошмар на улице Вязов-4: Повелитель сна (18+)
--------
Наш детектив
2019-05-22
05:45 Неуловимые: Бангкок (16+)
07:00 Неуловимые: Джекпот (16+)
08:20 Преступление (9-я серия) (16+)
09:05 Преступление (10-я серия) (16+)
09:50 В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (18+)
11:30 Кодекс чести-7 (29-я серия - "Наследник") (16+)
12:15 Кодекс чести-7 (30-я серия - "Лабиринт памяти") (16+)
13:05 Преступление (11-я серия) (16+)
13:50 Преступление (12-я серия) (16+)
14:40 Тёмный мир 3D (16+)
16:20 Тёмный мир: Равновесие (12+)
17:55 Кодекс чести-7 (31-я серия - "На реке") (16+)
18:45 Кодекс чести-7 (32-я серия - "Беспокойный сосед") (16+)
19:30 Преступление (13-я серия) (16+)
20:20 Преступление (14-я серия) (16+)
21:10 Преступление (15-я серия) (16+)
22:00 Преступление (16-я серия) (16+)
22:45 Танки (16+)
00:15 Кодекс чести-7 (31-я серия - "На реке") (16+)
01:00 Кодекс чести-7 (32-я серия - "Беспокойный сосед") (16+)
01:45 Не укради! (16+)
03:15 Медвежий поцелуй (16+)
04:50 Личный номер (12+)
--------
Наш кинороман
2019-05-22
06:00 Борис Годунов (16+)
08:10 Тест на беременность (11-я серия) (16+)
09:00 Тест на беременность (12-я серия) (16+)
09:50 Настоящая любовь (12+)
11:30 Женский доктор (13-я серия - "Украденное счастье") (16+)
12:15 Женский доктор (14-я серия - "Невозможное возможно") (16+)
13:00 Тест на беременность (13-я серия) (16+)
13:55 Тест на беременность (14-я серия) (16+)
14:50 Моя любимая свекровь-2 (12+)
17:55 Женский доктор (15-я серия - "Ребенок Поликарпова") (16+)
18:45 Женский доктор (16-я серия - "Давно прошедшее") (16+)
19:30 Тест на беременность (15-я серия) (16+)
20:25 Тест на беременность (16-я серия) (16+)
21:15 Призрак на двоих (12+)
22:45 Не торопи любовь! (16+)
00:30 Забудь меня, мама! (12+)
02:05 Моя любимая свекровь-2 (12+)
--------
Наше кино
2019-05-22
06:00 х/ф «Чужие здесь не ходят»
07:30 х/ф «Нам не дано предугадать»
08:45 х/ф «Белый Бим Черное ухо». 1 и 2 с
12:10 х/ф «Единожды солгав…»
14:00 х/ф «Врача вызывали?»
15:30 х/ф «Цветы календулы». 1 и 2 с
18:30 х/ф «Эта женщина в окне»
20:10 х/ф «Начало»
22:00 х/ф «Врача вызывали?»
23:30 х/ф «Цветы календулы». 1 и 2 с
02:30 х/ф «Эта женщина в окне»
04:10 х/ф «Начало»
--------
Наше любимое
2019-05-22
05:00 Если можешь, прости (12+)
06:20 Двое и одна (12+)
07:35 Каникулы Кроша (1-я серия) (18+)
08:50 Каникулы Кроша (2-я серия) (18+)
10:00 Каникулы Кроша (3-я серия) (18+)
11:10 Каникулы Кроша (4-я серия) (12+)
12:20 Их знали только в лицо (12+)
13:50 Развязка (12+)
15:05 Неизвестный солдат (1-я серия) (12+)
16:10 Неизвестный солдат (2-я серия) (12+)
17:20 Неизвестный солдат (3-я серия) (12+)
18:30 Отряд особого назначения (16+)
19:45 Вход в лабиринт (1-я серия) (12+)
21:00 Вход в лабиринт (2-я серия) (12+)
22:10 Вход в лабиринт (3-я серия) (12+)
23:25 Вход в лабиринт (4-я серия) (12+)
00:30 Вход в лабиринт (5-я серия) (12+)
01:35 Ворошиловский стрелок (16+)
03:10 Длинный день (12+)
04:30 Родительский день (12+)
--------
Наше новое кино
2019-05-22
06:00 Завод (16+)
07:50 Защитники (12+)
09:30 Неуловимые (16+)
11:10 Рейдер (12+)
13:05 Чужая (16+)
15:05 Морфий (18+)
17:20 Рассказы (16+)
19:30 Хороший мальчик (12+)
21:20 14+ (16+)
23:20 Контрибуция (16+)
02:40 Дом Солнца (16+)
04:20 Война полов (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-05-22
05:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
06:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц - Колыбель жизни (12+)
08:15 Ханна. Совершенное оружие (18+)
10:00 Коломбиана (18+)
11:35 Эон Флакс (12+)
13:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
14:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц - Колыбель жизни (12+)
16:15 Ханна. Совершенное оружие (18+)
17:55 Коломбиана (18+)
19:35 Эон Флакс (12+)
21:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
22:30 Лара Крофт: Расхитительница гробниц - Колыбель жизни (12+)
00:20 Коломбиана (18+)
01:55 Ханна. Совершенное оружие (18+)
03:40 Адреналин (18+)
--------
Родное кино
2019-05-22
05:05 Безымянная звезда (1-я серия) (12+)
06:25 Безымянная звезда (2-я серия) (12+)
07:45 Звезда пленительного счастья (1-я серия) (12+)
09:25 Звезда пленительного счастья (2-я серия) (12+)
11:05 Настя (12+)
12:45 Папа (16+)
14:30 Главный конструктор (1-я серия) (12+)
15:50 Главный конструктор (2-я серия) (12+)
17:10 Пиковая дама (12+)
19:00 Десять негритят (16+)
21:40 Про уродов и людей (16+)
23:30 Один и без оружия (12+)
01:00 Небо. Самолёт. Девушка (16+)
02:45 Любовник (12+)
04:55 Особенности национальной охоты (16+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-05-22
06:00 Чужие здесь не ходят (6+)
07:30 Нам не дано предугадать (12+)
08:45 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
10:30 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
12:10 Единожды солгав (12+)
14:00 Врача вызывали? (12+)
15:30 Цветы календулы (1-я серия) (16+)
17:00 Цветы календулы (2-я серия) (16+)
18:30 Эта женщина в окне (12+)
20:10 Начало (12+)
22:00 Врача вызывали? (12+)
23:30 Цветы календулы (1-я серия) (16+)
01:00 Цветы календулы (2-я серия) (16+)
02:30 Эта женщина в окне (12+)
04:10 Начало (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-05-22
06:00 Чужие здесь не ходят (6+)
07:30 Нам не дано предугадать (12+)
08:45 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
10:30 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
12:10 Единожды солгав (12+)
14:00 Врача вызывали? (12+)
15:30 Цветы календулы (1-я серия) (16+)
17:00 Цветы календулы (2-я серия) (16+)
18:30 Эта женщина в окне (12+)
20:10 Начало (12+)
22:00 Врача вызывали? (12+)
23:30 Цветы календулы (1-я серия) (16+)
01:00 Цветы календулы (2-я серия) (16+)
02:30 Эта женщина в окне (12+)
04:10 Начало (12+)
--------
Русская комедия
2019-05-22
06:40 Суперменеджер, или мотыга судьбы (16+)
08:05 Раздолбай (16+)
09:40 На море! (16+)
11:30 Друзья друзей (16+)
13:10 Экватор (16+)
14:50 Женщины против мужчин (18+)
16:25 Нереальная любовь (12+)
17:55 Вождь разнокожих (16+)
19:43 Приличные люди (16+)
21:20 Праздник взаперти (16+)
22:50 Одноклассницы (16+)
00:10 Одноклассницы: новый поворот (16+)
01:35 Superалиби (18+)
03:05 Горько! (16+)
04:40 Горько!-2 (16+)
--------
Русские сериалы
2019-05-22
05:25 Непридуманная жизнь. 1 с-н 14 с
06:12 СОБР. 1 с-н 9 с
07:01 СОБР. 1 с-н 10 с
07:46 Дом с лилиями. 1 с-н 17 с
08:41 Дом с лилиями. 1 с-н 18 с
09:36 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 5 с
10:18 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 6 с
11:00 Крик совы. 1 с-н 5 с
11:52 Крик совы. 1 с-н 6 с
12:44 Метод Фрейда 2. 1 с-н 1 с
13:33 Метод Фрейда 2. 1 с-н 2 с
14:24 Синичка. 1 с-н 1 с
15:08 Синичка. 1 с-н 2 с
15:52 Сплит. 1 с-н 31 с
16:18 Сплит. 1 с-н 32 с
16:44 Непридуманная жизнь. 1 с-н 15 с
17:31 Непридуманная жизнь. 1 с-н 16 с
18:17 СОБР. 1 с-н 11 с
19:06 СОБР. 1 с-н 12 с
19:56 Дом с лилиями. 1 с-н 19 с
20:51 Дом с лилиями. 1 с-н 20 с
21:46 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 7 с
22:28 Доярка из Хацапетовки 3. 1 с-н 8 с
23:10 Крик совы. 1 с-н 7 с
00:02 Крик совы. 1 с-н 8 с
00:54 Метод Фрейда 2. 1 с-н 3 с
01:44 Метод Фрейда 2. 1 с-н 4 с
02:33 Синичка. 1 с-н 3 с
03:17 Синичка. 1 с-н 4 с
04:04 Сплит. 1 с-н 31 с
04:30 Сплит. 1 с-н 32 с
04:56 Непридуманная жизнь. 1 с-н 16 с
--------
Русский бестселлер
2019-05-22
05:45 Суфлёр (1-я - 4-я серии) (12+)
06:40 Суфлёр (12+)
07:25 Суфлёр (12+)
08:15 Суфлёр (12+)
09:10 На дальней заставе (5-я - 8-я серии) (12+)
10:00 На дальней заставе (6-я серия) (12+)
10:50 На дальней заставе (7-я серия) (12+)
11:40 На дальней заставе (8-я серия) (12+)
12:30 Суфлёр (1-я - 4-я серии) (12+)
13:20 Суфлёр (12+)
14:10 Суфлёр (12+)
15:00 Суфлёр (12+)
15:50 Бесконечная любовь (29-я - 32-я серии) (12+)
16:45 Бесконечная любовь (30-я серия) (12+)
17:30 Бесконечная любовь (31-я серия) (12+)
18:15 Бесконечная любовь (32-я серия) (12+)
19:00 На дальней заставе (9-я - 12-я серии) (12+)
19:50 На дальней заставе (10-я серия) (12+)
20:45 На дальней заставе (11-я серия) (12+)
21:35 На дальней заставе (12-я серия) (12+)
22:20 Трюфельный пёс королевы Джованны (1-я - 4-я серии) (12+)
23:15 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
00:00 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
00:55 Трюфельный пёс королевы Джованны (12+)
01:45 На дальней заставе (9-я - 12-я серии) (12+)
02:30 На дальней заставе (10-я серия) (12+)
03:20 На дальней заставе (11-я серия) (12+)
04:05 На дальней заставе (12-я серия) (12+)
04:50 Москва. Три вокзала (2-я серия - "Друзья до смерти") (16+)
--------
Русский детектив
2019-05-22
05:05 Агент национальной безопасности-2 (4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть) (16+)
06:00 Каменская-4 (5-я серия - "Тень прошлого") (12+)
06:50 Каменская-4 (6-я серия - "Тень прошлого", 2-я часть) (12+)
07:35 Каменская-4 (7-я серия - "Тень прошлого", 3-я часть) (12+)
08:25 Каменская-4 (8-я серия - "Тень прошлого", 4-я часть) (12+)
09:15 Агент национальной безопасности-2 (1-я серия - "Россан") (16+)
10:10 Агент национальной безопасности-2 (2-я серия - "Гордеев узел") (16+)
11:10 Агент национальной безопасности-2 (3-я серия - "Человек без лица", 1-я часть) (16+)
12:10 Агент национальной безопасности-2 (4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-3 (19-я серия - "Не пожелаю зла") (16+)
13:55 Улицы разбитых фонарей-3 (20-я серия - "Снежный барс") (16+)
14:45 Улицы разбитых фонарей-3 (21-я серия - "Звездная болезнь") (16+)
15:35 Улицы разбитых фонарей-3 (22-я серия - "Эхо блокады") (16+)
16:30 Улицы разбитых фонарей-3 (23-я серия - "Парень из нашего города", 1-я часть) (16+)
17:15 Улицы разбитых фонарей-3 (24-я серия - "Парень из нашего города", 2-я часть) (16+)
18:00 Академия (17-я серия) (16+)
18:55 Академия (18-я серия) (16+)
19:45 Академия (19-я серия) (16+)
20:40 Академия (20-я серия) (16+)
21:25 Агент национальной безопасности-2 (1-я серия - "Россан") (16+)
22:25 Агент национальной безопасности-2 (2-я серия - "Гордеев узел") (16+)
23:25 Агент национальной безопасности-2 (3-я серия - "Человек без лица", 1-я часть) (16+)
00:20 Агент национальной безопасности-2 (4-я серия - "Человек без лица", 2-я часть) (16+)
01:15 Улицы разбитых фонарей-3 (21-я серия - "Звездная болезнь") (16+)
02:05 Улицы разбитых фонарей-3 (22-я серия - "Эхо блокады") (16+)
02:50 Академия (17-я серия) (16+)
03:40 Академия (18-я серия) (16+)
04:25 Академия (19-я серия) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-05-22
05:35 Схватка (1-я серия) (16+)
06:30 Схватка (2-я серия) (16+)
07:30 Схватка (3-я серия) (16+)
08:30 Схватка (4-я серия) (16+)
09:30 Свиридовы (3-я серия) (16+)
10:25 Свиридовы (4-я серия) (16+)
11:20 Событие (12+)
13:20 Не свадебное путешествие (12+)
15:00 Овечка Долли была злая и рано умерла (12+)
17:05 Точка невозврата (16+)
19:05 Свиридовы (5-я серия) (16+)
19:55 Свиридовы (6-я серия) (16+)
20:50 Отель (18+)
22:20 Французский шпион (16+)
00:00 Дура (12+)
01:35 Щенок (18+)
02:25 Перегон (16+)
04:45 Отдать концы (12+)
--------
Русский роман
2019-05-22
05:45 Ускользающая жизнь (12+)
07:30 Все к лучшему (12+)
10:55 Все к лучшему-2 (12+)
14:40 Частный детектив Татьяна Иванова (Бес в ребро) (16+)
16:20 Частный детектив Татьяна Иванова (Живем только раз) (16+)
18:00 Ты заплатишь за все (12+)
21:25 Мужчина в доме (12+)
22:55 Узник старой усадьбы (16+)
00:55 Сердце женщины (12+)
02:45 Ускользающая жизнь (12+)
04:25 Надежда (12+)
--------
Семейные комедии
2019-05-22
05:44 Здравствуйте, мы ваша крыша!
07:21 Одной левой
08:40 День радио (спектакль)
10:56 Ужасный Генри
12:25 СуперБобровы
13:57 Призрак
15:46 Злодей
17:10 Астерикс и Обеликс в Британии
18:55 Джентльмены, удачи!
20:35 Нежданный принц
21:58 Маскарад / Mascarades
23:30 Дополнительное время
00:55 Любовь в большом городе 3
02:14 Заяц над бездной
03:46 Спасти Пушкина
--------
Сериал UHD
2019-05-22
05:55 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
06:45 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
07:40 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
08:30 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
09:20 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
10:10 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
11:05 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
11:55 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
12:45 Фарго. 3 с. - «Миф о Сизифе»
13:35 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
14:30 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
15:20 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
16:10 Табу. 3 с
17:05 Табу. 4 с
18:05 Фарго. 4 с. - «Страх и трепет»
19:00 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
19:55 Фарго. 6 с. - «Носороги»
20:40 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
21:25 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
22:15 Табу. 5 с
23:15 Табу. 6 с
00:15 Фарго. 5 с. - «Дары волхвов»
01:10 Фарго. 6 с. - «Носороги»
02:00 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
02:45 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
03:30 Табу. 5 с
04:30 Табу. 6 с
--------
Смешное кино
2019-05-22
05:50 Завуалируй это
07:18 Я нормально супер гуд
08:58 SuperАлиби
10:24 Семейное ограбление
11:54 Новогодний отрыв
13:17 Изображая жертву
14:57 Горько в Мексике
16:25 Любовь без правил
17:55 НЕнормальное явление
19:24 Перемотка
21:00 Каждому своё
22:52 Экватор
00:16 Марс
01:53 50 весенних дней
03:22 Зов природы
04:41 Убойный огонек
--------
Советское кино
2019-05-22
05:25 Красное и черное (16+)
06:34 Красное и черное (16+)
07:47 Красное и черное (16+)
08:58 Красное и черное (16+)
10:08 Красное и черное (16+)
11:22 "Вариант "Омега" (6+)
12:40 "Вариант "Омега" (6+)
13:57 "Вариант "Омега" (6+)
15:15 "Вариант "Омега" (6+)
16:37 "Вариант "Омега" (6+)
17:53 Двенадцать стульев (1-я серия) (6+)
19:05 Двенадцать стульев (2-я серия) (6+)
20:18 Двенадцать стульев (3-я серия) (12+)
21:43 Двенадцать стульев (4-я серия) (12+)
23:08 Взять живым (1-я серия) (16+)
00:23 Взять живым (2-я серия) (16+)
01:38 Взять живым (3-я серия) (16+)
02:50 Место встречи изменить нельзя (12+)
04:04 Место встречи изменить нельзя (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-05-22
06:51 Неоконченная пьеса для механического пианино
08:28 Холодное лето пятьдесят третьего…
10:04 12 стульев
12:37 Война и мир: Пьер Безухов
14:09 За прекрасных дам!
15:16 Старый Новый год
17:29 Свой среди чужих, чужой среди своих
19:01 Тот самый Мюнхгаузен
21:15 Волкодав
22:55 Вий
00:11 Мэри Поппинс, до свидания
02:29 Операция «Ы» и другие приключения Шурика
04:03 Раба любви
--------
Страшное HD
2019-05-22
05:55 Зубастики-2: Основное блюдо (16+)
07:15 Остров Харпера (16+)
08:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:30 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
08:55 Глубина (16+)
10:30 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
11:55 Зубастики-2: Основное блюдо (16+)
13:15 Остров Харпера (16+)
13:55 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
14:50 Глубина (16+)
16:30 Байки из склепа: Демон ночи (16+)
18:00 Зубастики-2: Основное блюдо (16+)
19:20 Остров Харпера (16+)
20:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
20:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
20:55 Обитатели (18+)
22:25 Красная Шапочка (12+)
00:00 Зубастики-3 (16+)
01:20 Остров Харпера (16+)
02:00 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
02:25 Эш против Зловещих мертвецов (18+)
02:55 Обитатели (18+)
04:25 Красная Шапочка (12+)
--------
Феникс+ Кино
2019-05-22
05:00 Деревенская комедия (6-я серия - "Секретные материалы") (16+)
06:00 Я - телохранитель. Старые счеты (1-я серия) (16+)
07:00 Я - телохранитель. Старые счеты (2-я серия) (16+)
08:00 Татьянин день (67-я серия) (12+)
09:00 Татьянин день (68-я серия) (12+)
10:00 Жаркий лед (69-я серия) (16+)
11:00 Жаркий лед (70-я серия) (16+)
12:00 Клуб счастья (1-я серия) (16+)
13:00 Клуб счастья (2-я серия) (16+)
14:00 Навигатор (9-я серия) (16+)
15:00 Навигатор (10-я серия) (16+)
16:00 Татьянин день (67-я серия) (12+)
17:00 Татьянин день (68-я серия) (12+)
18:00 Жаркий лед (69-я серия) (16+)
19:00 Жаркий лед (70-я серия) (16+)
20:00 Жизнь, которой не было (15-я серия) (16+)
21:00 Жизнь, которой не было (16-я серия) (16+)
22:00 Ликвидация (5-я серия) (12+)
23:00 Ликвидация (6-я серия) (12+)
00:00 Татьянин день (68-я серия) (12+)
01:00 Татьянин день (69-я серия) (12+)
02:00 Жаркий лед (70-я серия) (16+)
03:00 Жаркий лед (71-я серия) (16+)
04:00 Деревенская комедия (7-я серия - "Приемыш") (16+)