[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-03-04
06:00 Бэби-бум (12+)
07:55 Одним меньше (16+)
09:45 Ла-Ла Ленд (16+)
12:00 Неудержимый (16+)
13:25 Игби идет ко дну (16+)
15:00 Ускорение (16+)
16:35 Мисс Медоуз (16+)
18:00 Наемник (18+)
19:45 12 лет рабства (16+)
21:55 Сальвадор (18+)
00:00 Риддик (16+)
01:55 Дело храбрых (16+)
04:05 Иллюзия обмана (16+)
--------
Amedia Hit
2019-03-04
05:45 Чёрное море (18+)
07:40 Стать Майком Николсом (12+)
08:55 Белая Принцесса (3-я серия) (16+)
09:50 Белая Принцесса (4-я серия) (16+)
10:50 Белая Принцесса (5-я серия) (16+)
11:45 Белая Принцесса (6-я серия) (16+)
12:40 Пылкая любовь (12+)
13:00 Войны Пентагона (12+)
14:45 Рим (7-я серия - "Посмертная маска") (18+)
15:40 Рим (8-я серия - "Необходимый вымысел") (18+)
16:35 Рим (9-я серия - "Не оставить голодного") (18+)
17:35 Рим (10-я серия - "Что касается твоего отца...") (18+)
18:40 Борджиа (1-я серия - "Отравленная чаша") (18+)
19:30 Хорошая жена (16-я серия) (16+)
20:15 Хорошая жена (17-я серия) (16+)
21:00 Белая Принцесса (7-я серия) (16+)
22:00 Настоящий детектив (5-я серия - "Другие жизни") (18+)
23:00 Отвязный Дайс (1-я серия) (16+)
23:30 Отвязный Дайс (2-я серия) (16+)
00:00 Война (18+)
01:30 Хорошая жена (16-я серия) (16+)
02:15 Хорошая жена (17-я серия) (16+)
03:00 Белая Принцесса (7-я серия) (16+)
03:55 Настоящий детектив (5-я серия - "Другие жизни") (18+)
04:55 Возвращение (9-я серия) (16+)
--------
Amedia Premium
2019-03-04
05:15 Большая маленькая ложь (7-я серия) (18+)
06:15 Игра престолов (10-я серия - "Пламя и кровь") (18+)
07:10 Последний автомобиль. Закрытие завода Дженерал Моторс (12+)
08:00 Силиконовая долина (1-я серия) (16+)
08:30 Силиконовая долина (2-я серия) (16+)
09:00 Пресса (3-я серия) (16+)
10:10 Орвилл (9-я серия) (12+)
11:00 Разумное предложение (16+)
11:10 Вне себя (16+)
13:00 Развод (1-я серия) (16+)
13:30 Развод (2-я серия) (16+)
13:55 Развод (3-я серия) (16+)
14:25 Развод (4-я серия) (16+)
14:55 Развод (5-я серия) (16+)
15:20 Развод (6-я серия) (16+)
15:50 Развод (7-я серия) (16+)
16:15 Развод (8-я серия) (16+)
16:45 Развод (9-я серия) (16+)
17:15 Пресса (3-я серия) (16+)
18:15 Силиконовая долина (1-я серия) (16+)
18:45 Силиконовая долина (2-я серия) (16+)
19:10 Орвилл (9-я серия) (12+)
20:00 Игра престолов (1-я серия - "Север помнит") (16+)
21:00 Игра престолов (2-я серия - "Ночные земли") (16+)
22:00 МакМафия (1-я серия) (16+)
23:00 По друзьям (7-я серия) (18+)
23:30 Бобер (12+)
01:00 Силиконовая долина (1-я серия) (16+)
01:30 Силиконовая долина (2-я серия) (16+)
02:00 МакМафия (1-я серия) (16+)
03:00 По друзьям (7-я серия) (18+)
03:30 Бобер (12+)
04:55 Телефонный звонок (16+)
--------
Bollywood
2019-03-04
07:20 Игрок 786 (12+)
09:45 Выбор сердца (16+)
11:45 Клянусь тобой, любимая (12+)
14:20 Дэвид (12+)
17:00 Поездка в Дели (12+)
18:55 Парни из Бадлапура (12+)
21:00 Порочный круг (16+)
23:10 Семь стадий любви (12+)
01:45 Дэвид (12+)
04:25 Долг превыше всего (12+)
--------
Bolt Россия
2019-03-04
05:20 Время Победы
06:00 Красный лотос
07:30 Второй убойный. 15 и 16 с
09:00 Баллада о Бомбере. 1 и 2 с
10:45 Красный лотос
12:15 Дудочка крысолова. 3 и 4 с
13:45 Ограбление по-женски. 1 и 2 с
15:15 Фото на недобрую память
16:55 Красный лотос
18:25 Второй убойный. 15 и 16 с
19:55 Баллада о Бомбере. 1 и 2 с
21:40 Дудочка крысолова. 3 и 4 с
23:10 Ограбление по-женски. 1 и 2 с
00:40 Второй убойный. 15 и 16 с
02:10 Баллада о Бомбере. 1 и 2 с
03:55 Фото на недобрую память
--------
CBS Reality
2019-03-04
05:15 "Дог" и Бет: Охотники за головами (4-я серия) (12+)
06:05 Отпетые мошенники (6-я серия) (12+)
06:50 Уличный патруль (12-я серия) (12+)
07:35 Судья Джуди (80-я серия) (12+)
08:00 Спасатели за работой (16-я серия) (12+)
08:50 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
09:15 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
09:40 Ломбард (13-я серия) (12+)
10:30 Тот, кто ищет (7-я серия) (12+)
10:55 Морской дозор (9-я серия) (12+)
11:20 Морской дозор (10-я серия) (12+)
11:45 Голливудские знаменитости: Скандалы (22-я серия) (12+)
12:35 Быстрое реагирование (10-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (51-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (52-я серия) (12+)
13:50 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
14:15 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
14:40 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
15:05 "Дог" и Бет: Охотники за головами (3-я серия) (12+)
15:55 Тот, кто ищет (7-я серия) (12+)
16:20 Ломбард (13-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (89-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (90-я серия) (12+)
18:00 Голливудские знаменитости: Скандалы (22-я серия) (12+)
18:50 Морской дозор (9-я серия) (12+)
19:15 Морской дозор (10-я серия) (12+)
19:40 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
20:05 Быстрое реагирование (10-я серия) (12+)
20:30 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
20:55 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (51-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (52-я серия) (12+)
22:10 "Дог" и Бет: Охотники за головами (3-я серия) (12+)
23:00 Злые близнецы (1-я серия) (12+)
23:50 Тайны и грехи (7-я серия - "Как хорошие мальчики становятся подонками") (12+)
00:40 Паранормальные расследования (12-я серия) (12+)
01:30 24 часа для убийства (4-я серия) (12+)
02:25 "Дог" и Бет: Охотники за головами (3-я серия) (12+)
03:15 Криминалисты (4-я серия) (12+)
03:40 Тайны и грехи (7-я серия - "Как хорошие мальчики становятся подонками") (12+)
04:30 Злые близнецы (1-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-03-04
06:20 Ворчун (12+)
08:15 Безумная свадьба (16+)
10:00 Безумно влюблённый (16+)
11:55 Пятый элемент (12+)
14:15 Веселая пасха (16+)
16:05 Вулкан страстей (16+)
17:50 Шик! (16+)
19:45 Притворись моим парнем (16+)
21:25 Кактус (16+)
23:05 Мой лучший друг (16+)
00:50 Дикарь (16+)
02:45 Шик! (16+)
04:30 Брак по-итальянски (16+)
--------
Detektiv.tv
2019-03-04
05:00 Катерина. Семья (7-я серия) (12+)
06:00 Гражданин начальник-2 (6-я серия) (16+)
07:00 Версия-3 (8-я серия) (16+)
08:00 "Агентство "Золотая пуля" (1-я серия - "Дело о серийном убийце-1") (16+)
09:00 Катерина. Семья (7-я серия) (12+)
10:00 Гражданин начальник-2 (6-я серия) (16+)
11:00 Версия-3 (8-я серия) (16+)
12:00 "Агентство "Золотая пуля" (1-я серия - "Дело о серийном убийце-1") (16+)
13:00 Катерина. Семья (7-я серия) (12+)
14:00 Гражданин начальник-2 (6-я серия) (16+)
15:00 Версия-3 (8-я серия) (16+)
16:00 "Агентство "Золотая пуля" (1-я серия - "Дело о серийном убийце-1") (16+)
17:00 Катерина. Семья (7-я серия) (12+)
18:00 Гражданин начальник-2 (6-я серия) (16+)
19:00 Авантюристка (1-я серия) (16+)
20:00 "Агентство "Золотая пуля"" (2-я серия - "Дело о серийном убийце-2") (16+)
21:00 Агония страха (1-я серия) (16+)
22:00 Опергруппа-2 (10-я серия) (16+)
23:00 Авантюристка (1-я серия) (16+)
00:00 "Агентство "Золотая пуля"" (2-я серия - "Дело о серийном убийце-2") (16+)
01:00 Агония страха (1-я серия) (16+)
02:00 Опергруппа-2 (10-я серия) (16+)
03:00 Авантюристка (1-я серия) (16+)
04:00 "Агентство "Золотая пуля"" (2-я серия - "Дело о серийном убийце-2") (16+)
--------
Epic Drama
2019-03-04
05:21 т/с «Расследование Мердока», 1 с-н 1 с. «Власть»
--------
Eurochannel
2019-03-04
06:00 Такая милая ложь (Франция)
07:40 Вместе навсегда (Литва)
09:20 Миллионная мафия (Италия)
11:00 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 4 (Италия)
12:40 Абсолютная гласность. Сезон 2, серия 5 (Италия)
14:10 Шанхайский цыган (Словения)
16:15 Только ты | эп. 1 (Италия)
18:00 Сицилийская мечта (Италия)
19:25 Тайна дома Рошвилей | эп. 1 (Франция)
21:00 Приговор | эп. 9: Поддерживая имидж (Франция)
22:00 Приговор | эп. 10: Тень сомнения (Франция)
23:00 Приговор | эп. 11: Решающий момент (Франция)
02:20 Убийства в Саленто | эп. 1 (Италия)
04:05 Убийства в Саленто | эп. 2 (Италия)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-03-04
05:20 Зеркало
07:05 Симеон столпник
08:00 Моё племя
09:35 Павильон
10:45 Непокорённый
12:30 Большой мир
13:55 Старое и новое
16:00 Такие дети
17:35 Улица греха
19:15 Стрижка
19:30 Реки
20:50 Раннее лето
22:50 Шенген
23:00 Злые улицы
00:50 Об улитках и людях
02:20 Никто не расчешет мне волосы так, как ветер
03:50 От вчера до завтра
--------
FilmBox Russia
2019-03-04
07:00 Кибер-террор (16+)
08:05 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
09:45 Медвежий дух (12+)
11:15 Приключения мышонка (12+)
12:40 Остров Импи (12+)
14:00 Импи - суперстар! (12+)
15:25 Полицейский пёс (16+)
16:55 Такие дети (12+)
18:30 Актрисы (16+)
20:15 Юные сердцем (12+)
22:00 Последний бег (12+)
23:35 Самба (12+)
01:30 Мальчики по вызову (12+)
02:30 Поговори со мной (12+)
03:55 Мелодия для шарманки (16+)
--------
Hollywood
2019-03-04
06:00 Бэби-бум
07:55 Одним меньше
09:45 Ла-ла ленд
12:00 Неудержимый
13:25 Игби идет ко дну
15:00 Ускорение
16:35 Мисс Медоуз
18:00 Наемник
19:45 12 лет рабства
21:55 Сальвадор
00:00 Риддик
01:55 Дело храбрых
04:05 Иллюзия обмана
--------
Hollywood HD
2019-03-04
06:00 Неудержимый
07:25 Игби идет ко дну
09:00 Ускорение
10:35 Мисс Медоуз
12:00 Наемник
13:45 12 лет рабства
15:55 Сальвадор
18:00 Риддик
19:55 Дело храбрых
22:05 Иллюзия обмана
00:00 Дикое сердце
01:35 Омерзительная восьмерка
04:20 Друзья Питера
--------
Kino 24
2019-03-04
05:03 Бог знает, мистер Аллисон
07:03 Жандарм из Сен?Тропе (Le Gendarme de St. Tropez)
09:03 Из первых рук (The Horse’s Mouth)
10:03 Завтрак у Тиффани (Breakfast at Tiffany’s)
12:03 Картуш
14:03 Королевская свадьба (Royal Wedding)
16:03 Марни
18:03 Мотивы славы (Tunes of Glory)
19:03 Мулен Руж! (Moulin Rouge!)
21:03 Амели (Le Fabuleux destin d’Amelie Poulain)
00:03 Гранд Отель
01:03 Сокровища сьерра Мадре (The Treasure of the Sierra Madre)
03:03 Единственный ангел на Земле
--------
MGM HD
2019-03-04
06:00 Неудержимый (16+)
07:25 Игби идет ко дну (16+)
09:00 Ускорение (16+)
10:35 Мисс Медоуз (16+)
12:00 Наемник (18+)
13:45 12 лет рабства (16+)
15:55 Сальвадор (18+)
18:00 Риддик (16+)
19:55 Дело храбрых (16+)
22:05 Иллюзия обмана (16+)
00:00 Дикое сердце (12+)
01:35 Омерзительная восьмерка (18+)
04:20 Друзья Питера (18+)
--------
Paramount Channel
2019-03-04
05:05 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
06:00 8 женщин (16+)
07:55 Гигант (16+)
09:25 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
10:10 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
10:40 Моя мать (16+)
12:30 Области тьмы (16+)
14:15 Год пробуждения (16+)
16:00 Возвращение (16+)
18:05 Цезарь должен умереть (16+)
19:25 Агора (18+)
21:35 Дневная красавица (16+)
23:20 Скромное обаяние буржуазии (16+)
01:05 Бьютифул (18+)
03:35 Поговори с ней (18+)
--------
Paramount Comedy
2019-03-04
05:20 Эй, Арнольд! (34-я серия) (12+)
05:40 Эй, Арнольд! (35-я серия) (12+)
06:00 Котопёс (43-я серия) (12+)
06:25 Эй, Арнольд! (36-я серия) (12+)
06:50 Эй, Арнольд! (37-я серия) (12+)
07:15 Теория большого взрыва (22-я серия - "Градация трансмиссии") (16+)
07:40 Теория большого взрыва (23-я серия - "Материнское сгорание") (16+)
08:05 Теория большого взрыва (24-я серия - "Приверженность к определенности") (16+)
08:30 Новенькая (6-я серия) (16+)
08:55 Новенькая (7-я серия) (16+)
09:20 Сообщество (11-я серия) (16+)
09:45 Сообщество (12-я серия) (16+)
10:10 Мамаша (21-я серия) (16+)
10:35 Мамаша (22-я серия) (16+)
11:00 Друзья (5-я серия - "Эпизод с днём рождения Фиби") (16+)
11:25 Друзья (6-я серия - "Эпизод с няней мужского пола") (16+)
11:50 Друзья (7-я серия - "Эпизод с неуместной песней Росса") (16+)
12:15 Бывает и хуже (9-я серия - "Рождественская елка") (16+)
12:40 Бывает и хуже (10-я серия - "Неспящие в Орсоне") (16+)
13:05 Новенькая (8-я серия) (16+)
13:30 Новенькая (9-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (13-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (1-я серия) (16+)
14:45 Теория большого взрыва (1-я серия) (16+)
15:10 Теория большого взрыва (2-я серия) (16+)
15:35 Теория большого взрыва (3-я серия) (16+)
16:00 Американская семейка (1-я серия) (16+)
16:25 Американская семейка (2-я серия) (16+)
16:50 Друзья (8-я серия - "Эпизод с другой сестрой Рэйчел") (16+)
17:15 Друзья (9-я серия - "Эпизод с телефонным номером Рэйчел") (16+)
17:40 Друзья (10-я серия - "Эпизод с Рождеством в Талсе") (16+)
18:05 Бывает и хуже (11-я серия - "Война Хеков") (16+)
18:30 Бывает и хуже (12-я серия - "Совместное использование автомобиля") (16+)
18:55 Сообщество (13-я серия) (16+)
19:20 Сообщество (1-я серия) (16+)
19:45 Новенькая (8-я серия) (16+)
20:10 Новенькая (9-я серия) (16+)
20:35 Трудности ассимиляции (11-я серия) (16+)
21:00 Трудности ассимиляции (12-я серия) (16+)
21:25 Теория большого взрыва (1-я серия) (16+)
21:50 Теория большого взрыва (2-я серия) (16+)
22:15 Друзья (8-я серия - "Эпизод с другой сестрой Рэйчел") (16+)
22:40 Друзья (9-я серия - "Эпизод с телефонным номером Рэйчел") (16+)
23:05 Южный парк (4-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (5-я серия) (12+)
23:55 Взлёты и падения: История Дьюи Кокса (16+)
01:45 Чем все закончилось? (2-я серия) (12+)
01:50 Шоу Грэма Нортона (5-я серия) (12+)
02:45 Чем все закончилось? (3-я серия) (12+)
02:50 Американская семейка (2-я серия) (16+)
03:15 Теория большого взрыва (3-я серия) (16+)
03:40 Друзья (10-я серия - "Эпизод с Рождеством в Талсе") (16+)
04:05 Бывает и хуже (11-я серия - "Война Хеков") (16+)
04:30 Бывает и хуже (12-я серия - "Совместное использование автомобиля") (16+)
04:55 Котопёс (43-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-03-04
06:00 Бедная Настя (14-я серия) (16+)
06:50 Город хищниц (9-я серия - "Всему свое время") (16+)
07:10 Город хищниц (10-я серия - "Тот самый Бобби") (16+)
07:30 Город хищниц (11-я серия - "Нет причин для слез") (16+)
07:55 Город хищниц (12-я серия - "Без ума от тебя") (16+)
08:20 Город хищниц (13-я серия - "Детские игры") (16+)
08:40 Город хищниц (14-я серия - "Поплачься мне") (16+)
09:05 Город хищниц (15-я серия - "Стены") (16+)
09:25 Город хищниц (16-я серия - "Какими бывают младенцы") (16+)
09:50 Таинственный Альберт Ноббс (16+)
11:45 Большой папа (12+)
13:30 Сенсация (16+)
15:10 Обнимая небо (11-я серия) (16+)
16:10 Обнимая небо (12-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (15-я серия) (16+)
18:00 Город хищниц (16-я серия - "Какими бывают младенцы") (16+)
18:20 Город хищниц (17-я серия - "У тебя все получится") (16+)
18:45 Город хищниц (18-я серия - "Одинокий закат") (16+)
19:10 Город хищниц (19-я серия - "Жертва любви") (16+)
19:35 Город хищниц (20-я серия - "Свободное падение") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Герои нашего времени") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Дети, что меняют нашу жизнь") (16+)
21:30 Частные сыщики (5-я серия - "Теперь ты видишь ее") (16+)
22:20 Цена лжи (1-я серия) (16+)
23:35 Версаль (9-я серия - "Семь теней") (16+)
00:35 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Герои нашего времени") (16+)
01:20 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Дети, что меняют нашу жизнь") (16+)
02:05 Частные сыщики (5-я серия - "Теперь ты видишь ее") (16+)
02:55 Цена лжи (1-я серия) (16+)
04:10 Обнимая небо (11-я серия) (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-03-04
05:15 Библиотекари (4-я серия - "Плата за учебу") (16+)
06:00 Остаться в живых (13-я серия - "Афера") (16+)
06:45 Остаться в живых (14-я серия - "Один из них") (16+)
07:30 12 обезьян (9-я серия - "Завтра") (16+)
08:20 12 обезьян (10-я серия - "Божественный ход") (16+)
09:10 "Звездный крейсер "Галактика" (9-я серия - "Подозрения") (16+)
10:00 "Звездный крейсер "Галактика" (10-я серия - "Божья десница") (16+)
10:50 "Агенты Щ.И.Т.". (15-я серия - "Пространство-время") (16+)
11:45 "Агенты Щ.И.Т.". (16-я серия - "Потерянный рай") (16+)
12:35 Мерлин (1-я серия - "Зов дракона") (16+)
13:25 Мерлин (2-я серия - "Валиэнт") (16+)
14:15 Мерлин (3-я серия - "Метка Нимуэ") (16+)
15:10 Древние пришельцы (4-я серия - "Пришельцы среди нас") (12+)
16:00 Остаться в живых (15-я серия - "Радость материнства") (16+)
16:45 Остаться в живых (16-я серия - "Правда, и только правда") (16+)
17:35 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Колониальный день") (16+)
18:25 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Последнее сияние Кобола. Часть 1") (16+)
19:15 "Агенты Щ.И.Т.". (16-я серия - "Потерянный рай") (16+)
20:10 "Агенты Щ.И.Т.". (17-я серия - "Команда") (16+)
21:05 12 обезьян (10-я серия - "Божественный ход") (16+)
21:55 12 обезьян (11-я серия - "Сёнин") (16+)
22:45 "Звездный крейсер "Галактика" (11-я серия - "Колониальный день") (16+)
23:35 "Звездный крейсер "Галактика" (12-я серия - "Последнее сияние Кобола. Часть 1") (16+)
00:20 12 обезьян (10-я серия - "Божественный ход") (16+)
01:10 12 обезьян (11-я серия - "Сёнин") (16+)
02:00 Остаться в живых (15-я серия - "Радость материнства") (16+)
02:45 Остаться в живых (16-я серия - "Правда, и только правда") (16+)
03:30 Мерлин (1-я серия - "Зов дракона") (16+)
04:20 Мерлин (2-я серия - "Валиэнт") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-03-04
05:35 Настоящие охотники за привидениями (2-я серия) (12+)
06:00 Батл Крик (5-я серия - "Бывший любовник") (16+)
06:50 Батл Крик (6-я серия - "Серийный убийца") (16+)
07:40 Батл Крик (7-я серия - "Маменькин сынок") (16+)
08:30 Топ Гир (5-я серия) (12+)
09:30 Топ Гир (1-я серия) (12+)
10:35 Новичок (2-я серия) (16+)
11:25 Новичок (3-я серия) (16+)
12:20 Жизнь и приключения Мишки Япончика (1-я серия) (16+)
13:20 Жизнь и приключения Мишки Япончика (2-я серия) (16+)
14:20 Мыслить как преступник (1-я серия - "Хаос") (16+)
15:10 Мыслить как преступник (2-я серия - "Ангелотворец") (16+)
16:00 Леонардо: Тайна гения (1-я серия) (12+)
16:55 Топ Гир (6-я серия) (12+)
18:20 Топ Гир (1-я серия) (12+)
19:20 Мыслить как преступник (3-я серия - "Минимальные потери") (16+)
20:10 Мыслить как преступник (4-я серия - "Рай") (16+)
21:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (1-я серия) (16+)
22:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (2-я серия) (16+)
23:00 Босс (5-я серия - "Мания") (16+)
00:00 Босс (6-я серия - "Новая вспышка") (16+)
01:00 Всевидящее око (16+)
02:40 Леонардо: Тайна гения (1-я серия) (12+)
03:30 Мыслить как преступник (3-я серия - "Минимальные потери") (16+)
04:15 Мыслить как преступник (4-я серия - "Рай") (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-03-04
06:00 Бедная Настя (14-я серия) (16+)
06:50 Город хищниц (9-я серия - "Всему свое время") (16+)
07:10 Город хищниц (10-я серия - "Тот самый Бобби") (16+)
07:30 Город хищниц (11-я серия - "Нет причин для слез") (16+)
07:55 Город хищниц (12-я серия - "Без ума от тебя") (16+)
08:20 Город хищниц (13-я серия - "Детские игры") (16+)
08:40 Город хищниц (14-я серия - "Поплачься мне") (16+)
09:05 Город хищниц (15-я серия - "Стены") (16+)
09:25 Город хищниц (16-я серия - "Какими бывают младенцы") (16+)
09:50 Таинственный Альберт Ноббс (16+)
11:45 Большой папа (12+)
13:30 Сенсация (16+)
15:10 Обнимая небо (11-я серия) (16+)
16:10 Обнимая небо (12-я серия) (16+)
17:10 Бедная Настя (15-я серия) (16+)
18:00 Город хищниц (16-я серия - "Какими бывают младенцы") (16+)
18:20 Город хищниц (17-я серия - "У тебя все получится") (16+)
18:45 Город хищниц (18-я серия - "Одинокий закат") (16+)
19:10 Город хищниц (19-я серия - "Жертва любви") (16+)
19:35 Город хищниц (20-я серия - "Свободное падение") (16+)
20:00 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Герои нашего времени") (16+)
20:45 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Дети, что меняют нашу жизнь") (16+)
21:30 Частные сыщики (5-я серия - "Теперь ты видишь ее") (16+)
22:20 Цена лжи (1-я серия) (16+)
23:35 Версаль (9-я серия - "Семь теней") (16+)
00:35 Отчаянные домохозяйки (17-я серия - "Герои нашего времени") (16+)
01:20 Отчаянные домохозяйки (18-я серия - "Дети, что меняют нашу жизнь") (16+)
02:05 Частные сыщики (5-я серия - "Теперь ты видишь ее") (16+)
02:55 Цена лжи (1-я серия) (16+)
04:10 Обнимая небо (11-я серия) (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-03-04
06:00 За все тебя благодарю-3. 9-я - 12 с
09:20 Коснуться неба
10:50 Мечты из пластилина
12:20 Жаркий лёд. 25-я - 28 с
15:20 Идеальная жена
16:55 За все тебя благодарю-3. 11 и 12 с
18:35 Широка река. 1 и 2 с
20:15 Идеальная жена
21:50 Жаркий лёд. 25-я - 28 с
00:50 За все тебя благодарю-3. 11 и 12 с
02:30 Широка река. 1 и 2 с
04:10 Золушка.ru
--------
Star Family Россия
2019-03-04
06:00 Диверсанты. 2 с
07:00 Истребители. 9-я - 12 с
10:00 История Государства Российского
10:45 Другое лицо
12:20 Если бы да кабы
14:00 Истребители. Последний бой. 1-я - 4 с
17:25 Семья
18:55 Другое лицо
20:30 Истребители. Последний бой. 1-я - 4 с
23:55 Семья
01:25 Истребители. Последний бой. 1-я - 4 с
04:50 Другое лицо
--------
TV XXI
2019-03-04
05:00 Миссионер (16+)
06:30 Борг/Макинрой (16+)
08:20 Ворошиловский стрелок (16+)
10:00 Путешествие из Парижа (12+)
11:25 Подлинный Вермеер (18+)
13:20 Преступление и наказание (3-я серия) (16+)
14:20 Мона Лиза (16+)
16:05 Водопад ангела (16+)
18:00 Путешествие из Парижа (12+)
19:25 Подлинный Вермеер (18+)
21:20 Преступление и наказание (3-я серия) (16+)
22:20 Мона Лиза (16+)
00:05 Водопад ангела (16+)
02:00 Путешествие из Парижа (12+)
03:25 Подлинный Вермеер (18+)
--------
TV1000
2019-03-04
06:10 Первый рыцарь (12+)
08:50 Рок Дог (12+)
10:50 Мой парень - псих (16+)
13:20 Доспехи бога: В поисках сокровищ (12+)
15:30 С вещами на вылет! (18+)
17:30 Первый рыцарь (12+)
20:10 Малышка на миллион (18+)
22:45 Сфера (16+)
00:50 Немыслимое (18+)
02:40 Голос из камня (18+)
04:25 Моя большая греческая свадьба-2 (16+)
--------
TV1000 Action
2019-03-04
05:10 Я, Алекс Кросс (16+)
07:10 Другой мир: Пробуждение (18+)
08:55 Реальные парни (16+)
10:50 Мачете убивает (16+)
12:55 Солдат Джейн (16+)
15:25 Запретная зона (18+)
17:10 Я, Алекс Кросс (16+)
19:10 Майор Пэйн (16+)
21:10 Хеллбой II: Золотая армия (16+)
23:30 Каратель (16+)
01:50 Голем (16+)
03:40 Уловка 44 (18+)
--------
TV1000 Global Kino
2019-03-04
05:05 х/ф «Про любоff»
--------
TV1000 Premium
2019-03-04
07:00 Жизнь Пи
09:10 Меч короля Артура
11:20 Стань легендой! Бигфут младший
12:50 Роковое искушение
14:30 Лего Ниндзяго Фильм
16:10 Гадкий я 3
17:40 Во власти стихии
19:30 Как женить холостяка
21:10 Смотри по сторонам
22:50 Мумия
02:50 Гравитация
04:40 Великий Гэтсби
--------
TV1000 World Kino
2019-03-04
05:10 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
06:30 Счастливого Рождества
08:25 Невозможное
10:15 Дед Мороз всегда звонит… трижды!
11:55 Белоснежка
13:25 Замуж на 2 дня
15:10 Крепыш
16:45 Папа
18:20 Быстрые девушки
19:50 Большие надежды
22:00 Телохранитель
23:35 О теле и душе
01:35 Холостые выстрелы
03:25 Последняя искра жизни
--------
TV1000 Русское кино
2019-03-04
06:20 Орда (16+)
08:50 СуперБобровы (12+)
10:45 Русалка. Озеро мертвых (16+)
12:30 Подсадной (16+)
14:25 Гуляй, Вася! (16+)
16:20 Парфюмерша (3-я серия) (12+)
17:10 Парфюмерша (4-я серия) (12+)
18:05 Сумасшедшая помощь (16+)
20:20 Ирония любви (16+)
22:05 Мамы (12+)
00:10 О чём молчат девушки (12+)
01:55 Я любить тебя буду, можно? (12+)
03:10 Огни большой деревни (12+)
04:30 Парфюмерша (3-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-03-04
05:10 м/ф «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»
06:30 х/ф «Счастливого Рождества»
08:25 х/ф «Невозможное»
10:15 х/ф «Дед Мороз всегда звонит… трижды!»
11:55 м/ф «Балерина»
13:25 х/ф «Замуж на 2 дня»
15:10 х/ф «Крепыш»
16:45 х/ф «Папа»
18:20 х/ф «Быстрые девушки»
19:50 х/ф «Конгресс»
22:00 х/ф «Телохранитель»
23:35 х/ф «О теле и душе»
01:35 х/ф «Холостые выстрелы»
03:25 х/ф «Последняя искра жизни»
--------
Ultra HD Cinema
2019-03-04
06:00 Вне себя
07:50 Мотель
09:30 Сноуден
11:35 Экстрасенсы
13:10 Неудержимые
14:40 Овердрайв
16:05 Гордость и предубеждение и зомби
17:50 В изгнании
19:20 Ла-Ла Ленд
21:20 Вне себя
23:10 Мотель
00:45 Сноуден
02:55 Экстрасенсы
04:25 Пассажир
--------
VIP Comedy
2019-03-04
05:10 Пуленепробиваемый (16+)
06:40 Охотники за привидениями (12+)
08:40 Спросите Синди (16+)
10:10 Повар на колёсах (12+)
12:00 Девичник в Вегасе (16+)
14:05 Охотники за привидениями-2 (12+)
15:50 Пуленепробиваемый (16+)
17:15 Сезон охоты-2 (12+)
18:30 Как знать... (16+)
20:30 Толстяк на ринге (16+)
22:15 Зомби по имени Шон (16+)
23:55 Охотники за привидениями (12+)
01:40 Спросите Синди (16+)
03:20 Зомби по имени Шон (16+)
--------
VIP Megahit
2019-03-04
06:10 Австралия (12+)
09:00 Парк Юрского периода-2: Затерянный мир (16+)
11:15 Призрачный гонщик-2 (12+)
12:50 Люди в черном-2 (12+)
14:15 Шарада (12+)
16:05 Игра (16+)
18:10 Кон-Тики (12+)
20:00 Параллельные миры (16+)
21:45 Робокоп-3 (16+)
23:30 Голодные игры (18+)
02:05 Меркурий в опасности (16+)
04:10 Третий лишний-2 (18+)
--------
VIP Premiere
2019-03-04
05:00 Паранормальное (16+)
07:00 Бен-Гур (16+)
09:05 Смертельное добро (18+)
10:35 Дэдпул-2 (18+)
12:35 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
14:15 Миньоны (12+)
15:45 Небоскрёб (16+)
17:30 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
19:25 Идеальный голос-3 (16+)
21:00 Пазманский дьявол (16+)
22:55 Атлантида (16+)
00:40 Форма воды (18+)
03:05 Истерия (12+)
--------
VIP Serial
2019-03-04
05:10 т/с Грёзы. 1 с-н 10 с. «Место происхождения»
06:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 11 с
07:00 т/с Фортитьюд. 1 с-н 12 с
08:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 2 с. «Неженщины»
09:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 3 с. «Багаж»
10:00 Медичи: Повелители Флоренции. 1 с-н 6 с. «Превосходство»
11:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 1 с. «Друзья и враги»
12:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 2 с. «Ловкость рук»
13:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 1 с. «Я скучал»
14:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 2 с. «Пойдём прогуляемся»
15:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 2 с. «Неженщины»
16:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 3 с. «Багаж»
17:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 1 с
18:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 2 с
19:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 3 с. «Обмен»
20:00 т/с Мушкетёры. 1 с-н 4 с. «Хороший солдат»
21:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 4 с. «Другие женщины»
22:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 5 с. «Семена»
23:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 3 с
00:00 т/с Фортитьюд. 2 с-н 4 с
01:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 1 с. «Я скучал»
02:00 Мистер Мерседес 2. 2 с-н 2 с. «Пойдём прогуляемся»
03:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 3 с. «Багаж»
04:00 Рассказ Служанки 2. 2 с-н 4 с. «Другие женщины»
--------
А1
2019-03-04
07:00 Мост (7-я серия) (12+)
08:00 Мост (8-я серия) (12+)
09:00 Рэй Донован (11-я серия - "Родеф") (12+)
09:50 Большая любовь (1-я серия - "Праздник квартала") (12+)
10:45 Большая любовь (2-я серия - "Империя") (12+)
11:45 Балабол 2 (11-я серия) (12+)
12:35 Подпольная империя (3-я серия - "Кость для тунца") (12+)
13:25 Теплые источники (12+)
15:20 Большая любовь (1-я серия - "Праздник квартала") (12+)
16:20 Большая любовь (2-я серия - "Империя") (12+)
17:20 Мост (7-я серия) (12+)
18:20 Мост (8-я серия) (12+)
19:20 Рэй Донован (11-я серия - "Родеф") (12+)
20:10 Балабол 2 (11-я серия) (12+)
21:05 Подпольная империя (4-я серия - "Мальчик-колокольчик") (12+)
22:00 Заговор (12+)
23:35 Мост (7-я серия) (12+)
00:35 Мост (8-я серия) (12+)
01:40 Подпольная империя (4-я серия - "Мальчик-колокольчик") (12+)
02:35 Большая любовь (1-я серия - "Праздник квартала") (12+)
03:35 Большая любовь (2-я серия - "Империя") (12+)
04:35 Заговор (12+)
--------
А2
2019-03-04
06:00 Анимированная жизнь (12+)
07:30 Срок давности (1-я серия) (12+)
08:15 Срок давности (2-я серия) (12+)
09:05 Срок давности (3-я серия) (12+)
09:55 Срок давности (4-я серия) (12+)
10:45 Клуб А (15-я серия) (12+)
11:10 Маргарита (12+)
13:15 Вице-президент (3-я серия) (12+)
13:45 Вице-президент (4-я серия) (12+)
14:15 99 франков (12+)
15:55 Преступление (1-я серия) (12+)
16:40 Преступление (2-я серия) (12+)
17:30 Жена напрокат (1-я серия) (12+)
18:20 Жена напрокат (2-я серия) (12+)
19:10 Полуночное солнце (12+)
20:10 Вице-президент (3-я серия) (12+)
20:40 Вице-президент (4-я серия) (12+)
21:10 Григорий Р (3-я серия) (12+)
22:00 Как вам это понравится (12+)
00:05 Преступление (1-я серия) (12+)
00:50 Преступление (2-я серия) (12+)
01:40 Жена напрокат (1-я серия) (12+)
02:30 Жена напрокат (2-я серия) (12+)
03:20 Как вам это понравится (12+)
--------
Дом кино
2019-03-04
06:00 Дурак (16+)
08:15 Криминальный талант (12+)
11:15 Змеелов (12+)
13:00 Белое солнце пустыни (6+)
14:40 "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (12+)
16:25 Старик Хоттабыч (6+)
18:00 Сваты (12+)
22:50 Улицы разбитых фонарей (16+)
02:20 Без права на ошибку (12+)
03:45 Бумер. Фильм второй (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-03-04
05:45 Чёрная вода (16+)
07:30 Временно недоступен (12+)
10:55 Гейм (12+)
11:15 Эластико (16+)
12:30 Жизнь впереди (16+)
13:55 Временно недоступен (12+)
17:30 Ёлки последние (12+)
19:00 Золотая Орда (16+)
22:20 Контрибуция (16+)
01:00 Стоп! Снято! (Кирилл Плетнёв - Жги!) (12+)
01:15 Золотая Орда (16+)
04:40 Контрибуция (16+)
--------
Дорама
2019-03-04
05:05 Любовь под прикрытием (31-я серия) (12+)
05:55 Идеальное соревнование (20-я серия) (12+)
06:40 Моя Венера (9-я серия) (12+)
07:45 Хилер (1-я серия) (12+)
08:45 Императрица Ки (33-я серия) (16+)
09:45 Радио Романтика (12-я серия) (12+)
10:50 Соблазнитель (1-я серия) (12+)
11:55 Идеальное соревнование (21-я серия) (12+)
12:40 Моя Венера (10-я серия) (12+)
13:40 Хилер (2-я серия) (12+)
14:45 Императрица Ки (34-я серия) (16+)
15:45 Радио Романтика (13-я серия) (12+)
16:50 Соблазнитель (2-я серия) (12+)
17:55 Идеальное соревнование (22-я серия) (12+)
18:40 Моя Венера (11-я серия) (12+)
19:40 Хилер (3-я серия) (12+)
20:45 Императрица Ки (35-я серия) (16+)
21:45 Радио Романтика (14-я серия) (12+)
22:55 Соблазнитель (3-я серия) (12+)
00:00 Идеальное соревнование (20-я серия) (12+)
00:45 Моя Венера (9-я серия) (12+)
01:45 Хилер (1-я серия) (12+)
02:45 Императрица Ки (33-я серия) (16+)
03:45 Радио Романтика (12-я серия) (12+)
04:50 Соблазнитель (1-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-03-04
06:35 Вулкан страстей (16+)
08:05 В лесах Сибири (16+)
09:45 Виктория. История любви (16+)
11:30 Фантастическая любовь и где ее найти (16+)
13:00 Полет аистов (16+)
16:20 Пальмы в снегу (16+)
19:00 С добрым утром, принцесса (16+)
20:45 Мои черничные ночи (12+)
22:15 Амели (16+)
00:15 Цена человека (16+)
02:05 Обещание (16+)
03:40 У каждого свое кино (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-03-04
07:00 Закон рынка
08:31 На канате
09:54 Скорее бы Воскресенье
11:41 К чёрту на рога
13:05 Весь я
14:33 Мертвец
16:29 Знахарь
18:34 За что мне это?
20:11 Новый кинотеатр «Парадизо»
22:10 Джейн Эйр
00:01 Страшные сказки
02:10 Перерыв…
--------
Иллюзион +
2019-03-04
06:45 Патруль времени (16+)
08:20 Побочный эффект (16+)
10:00 Девятки (16+)
11:45 Кое-что еще (16+)
13:30 16 кварталов (16+)
15:10 Любовь с первого взгляда (16+)
16:30 Деньги на двоих (16+)
18:30 Она (18+)
20:30 Игра их жизни (16+)
22:10 Теория заговора (16+)
00:00 Дело в тебе (18+)
01:30 Удача Логана (16+)
03:25 16 кварталов (16+)
--------
Индийская Киноклассика
2019-03-04
07:00 Чужой среди своих
09:28 Преданность
12:06 После свадьбы
14:32 У любви нет цены
17:09 В ловушке
19:40 Невыдуманная история
21:54 Когда-нибудь
00:32 Адреналин в крови-2
02:30 Перерыв…
--------
Индийское кино
2019-03-04
06:10 Прости, Аруна (12+)
08:15 Увидеть радугу (12+)
10:15 Скиталец (16+)
12:30 Любимая сестра (12+)
14:55 Стрелы Амура (16+)
17:20 Следователь (12+)
20:00 Фотография 8х10 (12+)
22:10 Чёрная шляпа, красный платок (16+)
00:30 Праведный гнев (12+)
03:45 Крутой нрав (16+)
--------
Кино UHD
2019-03-04
05:25 Пятый элемент
07:30 «Курьер из «Рая»
08:55 Москва, я терплю тебя
10:35 Сюрприз
12:15 «Курьер из «Рая»
13:45 Москва, я терплю тебя
15:20 Сюрприз
17:00 Жизнь за брата
18:40 Мистериум. Начало
20:15 Комната с загадками
21:35 Абсолютное зло
23:00 Жизнь за брата
00:40 Мистериум. Начало
02:15 Комната с загадками
03:35 Абсолютное зло
--------
Кинокомедия
2019-03-04
06:15 Вулкан страстей (16+)
08:00 Курьер (16+)
09:55 Семь кабинок (18+)
11:50 Дьявол и Дэниэл Уэбстер (16+)
13:45 Любимцы Америки (16+)
15:45 Ничего не вижу, ничего не слышу (12+)
17:45 Наши любовники (16+)
19:30 Прости, хочу на тебе жениться (12+)
21:35 Любовь не по размеру (16+)
23:30 Откройте, полиция! (16+)
01:10 Любовь прет-а-порте (12+)
02:55 Легкое поведение (12+)
04:45 Мистер Феличита (16+)
--------
Киномикс
2019-03-04
05:20 Самый опасный человек (16+)
07:40 Конченая (18+)
09:30 Похищенная (16+)
11:20 Третья персона (16+)
13:55 Страховщик (16+)
16:00 Малавита (16+)
18:00 Саботаж (18+)
20:00 Выжившая (18+)
22:00 Наемник (18+)
00:05 Ужин с придурком (12+)
01:35 Цимбелин (16+)
03:30 Убойный огонек (16+)
--------
Кинопоказ
2019-03-04
06:05 В ловушке времени (12+)
07:50 Наперегонки со смертью (16+)
09:15 Стон чёрной змеи (18+)
11:10 Монстры на каникулах-2 (12+)
12:35 Мечта Ивана (12+)
14:10 Запределье (16+)
16:00 Гость (16+)
17:25 Невидимый (16+)
19:00 Убийства в Оксфорде (18+)
20:40 Прибытие (18+)
22:35 Кориолан (18+)
00:30 Волки (16+)
01:50 Эскорт для дам (16+)
03:30 Пиратское телевидение (16+)
--------
Кинопоказ HD-1
2019-03-04
06:10 Клоуны-убийцы из космоса (18+)
07:30 Изгоняющий дьявола (18+)
09:30 Изгоняющий дьявола-2 (18+)
11:25 Чёрные праздники (18+)
13:00 Проклятие Аннабель (16+)
14:35 Куклы (12+)
15:50 Клоуны-убийцы из космоса (18+)
17:10 Ночь живых мертвецов 3D (18+)
18:25 Патруль времени (16+)
19:50 Беги, прячься, умри (12+)
21:30 Крик (18+)
23:15 Дама в очках и с ружьем в автомобиле (18+)
00:40 Ночь живых мертвецов 3D (18+)
01:55 Патруль времени (16+)
03:25 Беги, прячься, умри (12+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-03-04
05:00 Скандинавский форсаж (18+)
06:30 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
08:00 Лихач (16+)
09:20 Рики Бобби: Король дороги (12+)
11:00 Скандинавский форсаж (18+)
12:30 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
14:00 Лихач (16+)
15:25 Рики Бобби: Король дороги (12+)
17:05 Скандинавский форсаж (18+)
18:30 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
20:00 Лихач (16+)
21:25 Рики Бобби: Король дороги (12+)
23:05 Скандинавский форсаж (18+)
00:30 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
02:05 Лихач (16+)
03:25 Берни (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-03-04
05:00 Подводная братва (12+)
06:25 Лесная братва (12+)
07:45 Тарзан (12+)
09:10 Легенды ночных стражей (12+)
10:45 Подводная братва (12+)
12:10 Лесная братва (12+)
13:25 Легенды ночных стражей (12+)
15:00 Мой домашний динозавр (16+)
16:40 Подводная братва (12+)
18:00 Лесная братва (12+)
19:20 Тарзан (12+)
20:45 Легенды ночных стражей (12+)
22:20 Мой домашний динозавр (16+)
00:00 Небесный замок Лапута (12+)
02:00 Тарзан (12+)
03:30 Монстры на каникулах-2 (12+)
--------
Кинопремьера
2019-03-04
06:15 Проводник (16+)
07:45 Страна призраков (16+)
09:20 Несокрушимый (16+)
10:50 Меган Ливи (16+)
12:45 Мстители: Война Бесконечности (16+)
15:15 Эспен в королевстве троллей (16+)
17:00 На границе миров (18+)
18:50 Колесо чудес (16+)
20:30 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
22:45 Джим Пуговка и машинист Лукас (6+)
00:30 Меган Ливи (16+)
02:30 На границе миров (18+)
04:30 Эспен в королевстве троллей (16+)
--------
Киносат
2019-03-04
06:30 Уроки выживания (6+)
07:55 Вечер (16+)
09:45 Стукач (12+)
11:35 Когда я был певцом (16+)
13:25 Королева Испании (16+)
15:30 Запределье (12+)
17:25 Космос между нами (16+)
19:25 На трезвую голову (16+)
21:20 Грязные игры (16+)
23:25 Медальон (16+)
01:00 Прежде, чем я усну (16+)
02:30 Уроки выживания (6+)
03:50 Вечер (16+)
--------
Киносвидание
2019-03-04
06:30 Старая закалка (18+)
08:00 Кейт и Лео (12+)
09:55 Прерванная жизнь (16+)
12:00 Танцуй отсюда! (16+)
13:30 Мальчишник в Новом Орлеане (16+)
14:50 Любовь - это для двоих (16+)
16:25 Мальчишник в Европе (18+)
18:00 Хочешь или нет? (18+)
19:30 Счастливый случай (6+)
21:05 Развод по-французски (12+)
22:20 Образцовый самец (18+)
23:45 Образцовый самец-2 (16+)
01:20 Век Адалин (16+)
03:15 Зачетный препод-2 (18+)
--------
Киносемья
2019-03-04
06:00 Angry Birds в кино (12+)
07:35 Секретная служба Санта-Клауса (12+)
09:10 Каратэ-пацан (16+)
11:20 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
13:15 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
15:00 Мой домашний динозавр (16+)
16:45 Ранго (12+)
18:30 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (12+)
20:15 Трансформеры (16+)
22:25 Хэнкок (16+)
23:55 Иван Царевич и Серый Волк (12+)
01:15 Иван Царевич и Серый Волк-2 (12+)
02:30 Иван Царевич и Серый Волк-3 (12+)
03:45 Жирафа (12+)
04:55 Нико: Путь к звёздам (12+)
--------
Киносерия
2019-03-04
05:45 Маммон (3-я серия) (16+)
06:55 Маммон (4-я серия) (16+)
08:00 Собиратель тел (1-я серия) (16+)
09:00 Собиратель тел (2-я серия) (16+)
10:00 Собиратель тел (3-я серия) (16+)
10:55 Крах (1-я серия) (16+)
11:55 Крах (2-я серия) (16+)
12:55 Крах (3-я серия) (16+)
14:00 Шелест (1-я серия) (16+)
15:00 Шелест (2-я серия) (16+)
16:00 Шелест (3-я серия) (16+)
17:00 Шелест (4-я серия) (16+)
18:00 Шелест (5-я серия) (16+)
19:00 Шелест (6-я серия) (16+)
20:00 Шерлок (1-я серия - "Этюд в розовых тонах") (16+)
21:50 Шерлок (2-я серия - "Слепой банкир") (16+)
23:40 Бешеные псы (1-я серия) (18+)
00:35 Бешеные псы (2-я серия) (18+)
01:30 Бешеные псы (3-я серия) (18+)
02:20 Богомол (1-я серия) (16+)
03:25 Богомол (2-я серия) (16+)
04:20 Богомол (3-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-03-04
06:15 Шоколад (12+)
08:20 Годзилла (16+)
10:40 Александр (16+)
13:40 Последний легион (12+)
15:25 Риддик (16+)
17:30 Колумбиана (18+)
19:20 Последний рубеж (18+)
21:00 Солт (16+)
22:40 Неудержимый (16+)
00:15 Камера 211 (16+)
02:05 Любовь приходит тихо (16+)
04:05 Лабиринт Фавна (16+)
--------
Кинохит
2019-03-04
05:00 Париж (16+)
06:55 Девушка с татуировкой дракона (18+)
09:30 Уж кто бы говорил (12+)
11:00 Миссия: невыполнима (16+)
12:45 Миссия: невыполнима-2 (16+)
14:45 Из 13 в 30 (12+)
16:15 Джанго освобожденный (16+)
19:00 Стражи Галактики (12+)
20:50 Судья Дредд (16+)
22:20 Крутые виражи (16+)
00:05 Обещание (16+)
02:05 Ангелы и демоны (16+)
04:10 Инферно (16+)
--------
Классика Голливуда
2019-03-04
07:00 Принц и нищий
08:53 Роберта
10:38 Мятеж на «Баунти»
12:45 Крылья
15:04 Рэгтайм Бэнд Александра
16:51 Сады Аллаха
18:10 Дама с камелиями 1 с
19:05 Дама с камелиями 2 с
19:59 Музыка в моём сердце
21:09 Танцующая леди
22:41 Окаменевший лес
00:03 Монте-Карло
01:33 Перерыв…
--------
Классика Кино
2019-03-04
05:02 Номинанты премии "Оскар" (12+)
08:41 Классика мирового кинематографа (12+)
10:33 Легенды советского кино (12+)
12:09 Легендарные экранизации (12+)
14:49 Классика мирового кинематографа (12+)
17:06 Легенды советского кино (12+)
18:48 Легенды советского кино (12+)
20:16 Классика мирового кинематографа (12+)
22:41 Легенды советского кино (12+)
00:18 Шедевры французского кино (12+)
01:58 Французская мелодрама (12+)
03:28 Классика американского кинематографа (12+)
--------
Комедия
2019-03-04
05:50 Война полов (16+)
07:30 Жених (12+)
09:05 В Россию за любовью! (16+)
10:45 Женщины против мужчин (18+)
12:20 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
14:25 Тариф Новогодний (12+)
16:00 Держи удар, детка (16+)
17:55 Ночь одинокого филина (12+)
19:43 Невеста любой ценой (16+)
21:30 Выкрутасы (12+)
23:20 Без границ (12+)
01:05 Жених (12+)
02:40 Мужчина в моей голове (12+)
04:35 Женщины против мужчин (18+)
--------
Любимое кино
2019-03-04
06:00 Анискин и Фантомас. 1 с
07:30 Анискин и Фантомас. 2 с
09:00 Иду на грозу. 1 с
10:30 Иду на грозу. 2 с
12:00 Городской романс
14:00 Моя жизнь. 1 с
15:30 Моя жизнь. 2 с
17:00 Моя жизнь. 3 с
18:30 Белый Бим Черное Ухо. 1 с
20:15 Белый Бим Черное Ухо. 2 с
22:00 Моя жизнь. 1 с
23:30 Моя жизнь. 2 с
01:00 Моя жизнь. 3 с
02:30 Белый Бим Черное Ухо. 1 с
04:15 Белый Бим Черное Ухо. 2 с
--------
Мужское кино
2019-03-04
05:25 Убить за лайк (18+)
07:20 Дары смерти (18+)
08:55 Судья Дредд (16+)
10:40 Один день конца света (18+)
12:40 Онг Бак (16+)
14:40 Зло (18+)
16:25 Мальчики-налетчики (16+)
18:25 Убийцы на замену (12+)
20:00 Падение Олимпа (16+)
21:55 Падение Лондона (16+)
23:45 Кто я (18+)
01:45 Мистериум. Охотники на фазанов (18+)
04:00 Чёрное море (18+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-03-04
05:15 Монстро (16+)
06:35 Небоскреб смерти (16+)
08:05 Астрал-3 (16+)
09:45 Сомния (18+)
11:20 Невеста (16+)
13:00 Мертвый омут (16+)
14:35 Пакт-2 (16+)
16:15 Нечто (16+)
17:55 Фредди против Джейсона (16+)
19:30 Зеркала (16+)
21:25 Перелом (16+)
23:15 Гремлины-2: Новенькая партия (16+)
01:05 Другие (16+)
02:45 Не вижу зла-2 (18+)
04:10 Блэйд (18+)
--------
Наш детектив
2019-03-04
05:00 Мавр сделал своё дело (3-я серия) (16+)
05:50 Мавр сделал своё дело (4-я серия) (16+)
06:40 Скиф (18+)
08:15 Солдаты-3 (9-я серия) (12+)
09:05 Солдаты-3 (10-я серия) (16+)
09:55 Фартовый (16+)
11:25 Кодекс чести-3 (5-я серия - "Кровная месть") (16+)
12:15 Кодекс чести-3 (6-я серия - "Кровная месть") (18+)
13:00 Глухарь. Продолжение (23-я серия - "Бутылки") (16+)
13:50 Глухарь. Продолжение (24-я серия - "Банда") (16+)
14:45 Три дня лейтенанта Кравцова (1-я серия) (12+)
15:30 Три дня лейтенанта Кравцова (2-я серия) (12+)
16:20 Три дня лейтенанта Кравцова (3-я серия) (12+)
17:10 Три дня лейтенанта Кравцова (4-я серия) (12+)
17:55 Кодекс чести-3 (7-я серия - "Отпуск в прошлое") (16+)
18:45 Кодекс чести-3 (8-я серия - "Отпуск в прошлое") (16+)
19:30 Глухарь. Продолжение (25-я серия - "Бег") (16+)
20:20 Глухарь. Продолжение (26-я серия - "Салочки") (16+)
21:10 Глухарь. Продолжение (27-я серия - "Фейерверк") (16+)
21:55 Глухарь. Продолжение (28-я серия - "Проверка") (16+)
22:45 Затерянные в лесах (16+)
00:20 Кодекс чести-3 (7-я серия - "Отпуск в прошлое") (16+)
01:05 Кодекс чести-3 (8-я серия - "Отпуск в прошлое") (16+)
01:45 Солдаты-3 (9-я серия) (12+)
02:35 Солдаты-3 (10-я серия) (16+)
03:20 Личный номер (16+)
--------
Наш кинороман
2019-03-04
06:35 Призрак на двоих (12+)
08:10 Громовы. Дом надежды (3-я серия) (12+)
09:05 Громовы. Дом надежды (4-я серия) (12+)
09:55 Горько! (16+)
11:30 Клан ювелиров (49-я серия) (16+)
12:15 Клан ювелиров (50-я серия) (16+)
13:00 Громовы. Дом надежды (5-я серия) (16+)
13:55 Громовы. Дом надежды (6-я серия) (16+)
14:45 Фаталисты (16+)
17:55 Клан ювелиров (51-я серия) (16+)
18:45 Клан ювелиров (52-я серия) (16+)
19:30 Громовы. Дом надежды (7-я серия) (16+)
20:25 Громовы. Дом надежды (8-я серия) (16+)
21:15 Любовь со всеми остановками (12+)
22:50 Любовь в большом городе (16+)
00:10 Фаталисты (16+)
03:20 Любовь со всеми остановками (12+)
04:55 Любовь в большом городе (16+)
--------
Наше кино
2019-03-04
06:00 х/ф «Анискин и Фантомас», 1 и 2 с
09:00 х/ф «Иду на грозу», 1 и 2 с
12:00 х/ф «Городской романс»
14:00 х/ф «Моя жизнь», 1-3 с
18:30 х/ф «Белый Бим Черное ухо», 1 и 2 с
22:00 х/ф «Моя жизнь», 1-3 с
02:30 х/ф «Белый Бим Черное ухо», 1 и 2 с
--------
Наше любимое
2019-03-04
05:00 Одиссея капитана Блада (1-я серия) (12+)
06:05 Одиссея капитана Блада (2-я серия) (12+)
07:20 Большая семья (6+)
09:00 Графиня де Монсоро (9-я серия) (16+)
09:55 Графиня де Монсоро (10-я серия) (16+)
10:40 Гардемарины III (12+)
12:20 Виват, гардемарины! (12+)
14:30 Ляна (6+)
15:45 Снегурочку вызывали? (12+)
16:45 Приезжайте на Байкал (12+)
17:55 Графиня де Монсоро (12+)
18:45 Графиня де Монсоро (12+)
19:30 Школьный вальс (12+)
21:10 Вам и не снилось (12+)
22:40 "В моей смерти прошу винить Клаву К.". (12+)
23:50 По улицам комод водили (12+)
01:00 Море студеное (12+)
02:30 Юность Петра (1-я серия) (12+)
03:40 Юность Петра (2-я серия) (12+)
--------
Наше новое кино
2019-03-04
06:10 Как меня зовут (18+)
07:55 Герой (12+)
09:30 Днюха (16+)
11:15 Орлеан (16+)
13:25 Кухня в Париже (12+)
15:30 Кухня. Последняя битва (12+)
17:40 Синичка (1-я серия) (12+)
18:35 Синичка (2-я серия) (12+)
19:30 Легенда №17 (12+)
22:00 Стиляги (16+)
00:40 14+ (16+)
02:40 Без меня (16+)
04:35 Ночная смена (18+)
--------
Остросюжетное HD
2019-03-04
05:00 Гостья (12+)
06:50 Европа (16+)
08:15 5-я волна (16+)
10:00 Супер 8 (16+)
11:45 Гостья (12+)
13:35 Европа (16+)
15:00 5-я волна (16+)
16:40 Контакт (12+)
19:05 Супер 8 (16+)
20:55 Европа (16+)
22:15 5-я волна (16+)
00:00 Гостья (12+)
01:50 Супер 8 (16+)
03:35 Европа (16+)
--------
Родное кино
2019-03-04
05:20 Кортик (1-я серия) (6+)
06:45 Кортик (2-я серия) (6+)
08:15 Кортик (3-я серия) (6+)
09:40 Два гусара (1-я серия) (12+)
11:00 Два гусара (2-я серия) (12+)
12:20 Один и без оружия (12+)
13:50 Особенности национальной охоты (16+)
15:40 Особенности национальной рыбалки (16+)
17:40 Шла собака по роялю (12+)
19:00 Дежа вю (12+)
21:00 Отпуск в сентябре (1-я серия) (12+)
22:25 Отпуск в сентябре (2-я серия) (12+)
23:45 Старые клячи (12+)
02:20 Трое в лодке, не считая собаки (1-я серия) (12+)
03:40 Трое в лодке, не считая собаки (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-03-04
06:00 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
07:30 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
09:00 Иду на грозу (1-я серия) (12+)
10:30 Иду на грозу (2-я серия) (12+)
12:00 Городской романс (12+)
14:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
15:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
17:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
18:30 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
20:15 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
22:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
23:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
01:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
02:30 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
04:15 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-03-04
06:00 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
07:30 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
09:00 Иду на грозу (1-я серия) (12+)
10:30 Иду на грозу (2-я серия) (12+)
12:00 Городской романс (12+)
14:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
15:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
17:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
18:30 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
20:15 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
22:00 Моя жизнь (1-я серия) (12+)
23:30 Моя жизнь (2-я серия) (12+)
01:00 Моя жизнь (3-я серия) (12+)
02:30 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
04:15 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
--------
Русская комедия
2019-03-04
05:50 Война полов (16+)
07:30 Жених (12+)
09:05 В россию за любовью! (16+)
10:45 Женщины против мужчин (18+)
12:20 Как отделаться от парня за 10 дней (12+)
14:25 Тариф новогодний (16+)
16:00 Держи удар, детка (12+)
17:55 Ночь одинокого филина (12+)
19:43 Невеста любой ценой (16+)
21:30 Выкрутасы (12+)
23:20 Без границ (12+)
01:05 Жених (12+)
02:40 Мужчина в моей голове (16+)
04:35 Женщины против мужчин (18+)
--------
Русский бестселлер
2019-03-04
05:25 Москва. Три вокзала-9 (23-я серия - "Парфюмер") (16+)
06:15 Тайная стража. Смертельные игры (1-я - 12-я серии) (16+)
07:05 Тайная стража. Смертельные игры (2-я серия) (16+)
07:50 Тайная стража. Смертельные игры (3-я серия) (16+)
08:40 Тайная стража. Смертельные игры (4-я серия) (16+)
09:25 Тайная стража. Смертельные игры (5-я серия) (16+)
10:15 Тайная стража. Смертельные игры (6-я серия) (16+)
11:00 Тайная стража. Смертельные игры (7-я серия) (16+)
11:50 Тайная стража. Смертельные игры (8-я серия) (16+)
12:35 Тайная стража. Смертельные игры (9-я серия) (16+)
13:25 Тайная стража. Смертельные игры (10-я серия) (16+)
14:10 Тайная стража. Смертельные игры (11-я серия) (16+)
14:55 Тайная стража. Смертельные игры (12-я серия) (16+)
15:45 Пятая группа крови (1-я - 4-я серии) (16+)
16:35 Пятая группа крови (2-я серия) (16+)
17:25 Пятая группа крови (3-я серия) (16+)
18:10 Пятая группа крови (4-я серия) (16+)
19:00 Полнолуние (1-я - 4-я серии) (12+)
19:55 Полнолуние (2-я серия) (12+)
20:40 Полнолуние (3-я серия) (12+)
21:25 Полнолуние (4-я серия) (12+)
22:20 Средство от смерти (1-я - 4-я серии) (12+)
23:10 Средство от смерти (2-я серия) (12+)
23:55 Средство от смерти (3-я серия) (12+)
00:45 Средство от смерти (4-я серия) (12+)
01:35 Пятая группа крови (1-я - 4-я серии) (16+)
02:20 Пятая группа крови (2-я серия) (16+)
03:00 Пятая группа крови (3-я серия) (16+)
03:45 Пятая группа крови (4-я серия) (16+)
04:25 Дежурный врач (30-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-03-04
05:25 Улицы разбитых фонарей-9 (12-я серия - "Немного соли в холодной воде") (16+)
06:10 Мент в законе-5 (Фильм 5-й - "Продавцы бессмертия") (16+)
07:00 Мент в законе-5 (Фильм 5-й - "Продавцы бессмертия", 2-я серия) (16+)
07:55 Мент в законе-5 (Фильм 5-й - "Продавцы бессмертия", 3-я серия) (16+)
08:45 Мент в законе-5 (Фильм 5-й - "Продавцы бессмертия", 4-я серия) (16+)
09:40 Ментовские войны-7 ("Каратель", 5-я серия) (16+)
10:30 Ментовские войны-7 ("Каратель", 6-я серия) (16+)
11:20 Ментовские войны-7 ("Каратель", 7-я серия) (16+)
12:10 Ментовские войны-7 ("Каратель", 8-я серия) (16+)
13:00 Улицы разбитых фонарей-9 (13-я серия - "Очевидное вероятно") (16+)
13:50 Улицы разбитых фонарей-9 (14-я серия - "Обман зрения") (16+)
14:45 Улицы разбитых фонарей-9 (15-я серия - "Рыбный день") (16+)
15:40 Улицы разбитых фонарей-9 (16-я серия - "Контрольный выстрел") (16+)
16:30 Улицы разбитых фонарей-9 (17-я серия - "Международный патруль") (16+)
17:20 Улицы разбитых фонарей-9 (18-я серия - "Коктейль") (16+)
18:10 Каменская (9-я серия - "Шестерки умирают первыми") (16+)
19:10 Каменская (10-я серия - "Шестерки умирают первыми") (16+)
20:10 Каменская (11-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
21:05 Каменская (12-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
22:00 Ментовские войны-7 ("Каратель", 5-я серия) (16+)
22:50 Ментовские войны-7 ("Каратель", 6-я серия) (16+)
23:45 Ментовские войны-7 ("Каратель", 7-я серия) (16+)
00:35 Ментовские войны-7 ("Каратель", 8-я серия) (16+)
01:20 Улицы разбитых фонарей-9 (18-я серия - "Коктейль") (16+)
02:15 Каменская (9-я серия - "Шестерки умирают первыми") (16+)
03:10 Каменская (10-я серия - "Шестерки умирают первыми") (16+)
04:00 Каменская (11-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
04:55 Каменская (12-я серия - "Смерть и немного любви") (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-03-04
05:10 Внук космонавта (12+)
06:35 День выборов (16+)
08:45 День выборов-2 (12+)
10:40 Охота на дьявола (1-я серия) (18+)
11:35 Охота на дьявола (2-я серия) (18+)
12:30 Держи удар, детка (16+)
14:20 Реальный папа (12+)
15:55 Враги (16+)
17:25 Зеленая карета (16+)
19:05 Охота на дьявола (3-я серия) (18+)
19:55 Охота на дьявола (4-я серия) (18+)
20:50 Марс (16+)
22:35 Заяц над бездной (12+)
00:15 Французский шпион (16+)
01:45 Каменная башка (16+)
03:20 Королёв (12+)
--------
Русский роман
2019-03-04
06:00 Проще пареной репы (12+)
07:40 Смайлик (16+)
09:20 Хочу замуж (12+)
11:00 Дело судьи Карелиной (12+)
14:40 Не того поля ягода (12+)
18:00 Личное пространство (16+)
21:55 Невеста моего друга (16+)
23:55 Лекции для домохозяек (16+)
01:55 Проще пареной репы (12+)
--------
Сериал UHD
2019-03-04
05:15 Викинги. 11 с. - «Чужак»
06:00 Викинги. 12 с. - «Видение»
06:45 Викинги. 13 с. - «Два пути»
07:30 Викинги. 14 с. - «В час до наступления утра»
08:15 Викинги. 15 с. - «Все его ангелы»
09:05 Викинги. 16 с. - «Пересечения»
09:45 Викинги. 17 с. - «Великая армия»
10:30 Викинги. 18 с. - «Месть»
11:25 Викинги. 19 с. - «Накануне»
12:05 Викинги. 20 с. - «Расплата»
12:55 Путешественники. 1 с
13:45 Путешественники. 2 с
14:30 Путешественники. 3 с
15:15 Путешественники. 4 с
16:00 Путешественники. 5 с
16:45 Путешественники. 6 с
17:30 Путешественники. 7 с
18:15 Путешественники. 8 с
19:00 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
19:50 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
20:55 Рассказ служанки. 1 с
21:50 Рассказ служанки. 2 с
22:40 Смерть в Раю. 1 с
23:35 Смерть в Раю. 2 с
00:35 Фарго. 1 с. - «В ожидании неприятностей»
01:25 Фарго. 2 с. - «Перед законом»
02:25 Рассказ служанки. 1 с
03:25 Рассказ служанки. 2 с
04:15 Смерть в Раю. 1 с
--------
Советская Киноклассика
2019-03-04
07:00 Тихий Дон 1 с
08:44 Тихий Дон 2 с
10:34 Тихий Дон 3 с
12:30 Иван Васильевич меняет профессию
13:58 Дом, который построил Свифт 1 с
15:03 Дом, который построил Свифт 2 с
16:12 Высота
17:40 Старший сын 1 с
18:44 Старший сын 2 с
19:51 Я шагаю по Москве
21:04 Республика ШКИД
22:41 Калина красная
00:23 Высота
01:51 Три тополя на Плющихе
03:05 Перерыв…
--------
Советское кино
2019-03-04
06:11 Место встречи изменить нельзя (12+)
07:21 Место встречи изменить нельзя (12+)
08:32 Анискин и Фантомас (1-я серия) (12+)
09:41 Анискин и Фантомас (2-я серия) (12+)
10:51 Д`Артаньян и три мушкетёра (1-я серия - "Атос, Портос, Арамис и д`Артаньян") (12+)
12:22 Д`Артаньян и три мушкетёра (2-я серия - "Подвески королевы") (12+)
13:59 Д`Артаньян и три мушкетёра (3-я серия - "Приключения продолжаются") (12+)
15:15 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
16:23 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
17:32 Красное и черное (1-я серия) (16+)
18:40 Красное и черное (2-я серия) (16+)
19:51 Красное и черное (3-я серия) (16+)
21:00 Красное и черное (4-я серия) (16+)
22:09 Красное и черное (5-я серия) (16+)
23:22 Был месяц май (6+)
01:16 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
02:25 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
03:34 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
04:43 Воспитание жестокости у женщин и собак (1-я серия) (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-03-04
05:32 Приключения желтого чемоданчика
06:46 После дождичка в четверг
08:01 Там, на неведомых дорожках…
09:07 Москва слезам не верит
11:35 Берегись автомобиля
13:04 Тот самый Мюнхгаузен
15:18 Летят журавли
16:50 Жила-была девочка
17:59 Обыкновенное чудо
20:17 Покровские ворота
22:31 Варвара-краса, длинная коса
23:51 Морозко
01:10 После дождичка в четверг
02:24 Ух ты, говорящая рыба!
02:32 Иван Васильевич меняет профессию
04:04 Служебный роман
--------
Страшное HD
2019-03-04
06:20 Треугольник (18+)
08:00 Кэндимен (16+)
09:40 Туман (16+)
11:20 Дом восковых фигур (16+)
13:05 В пасти безумия (16+)
14:35 Обитатели (18+)
16:05 Женщина в черном-2: Ангел смерти (16+)
17:40 Факультет (16+)
19:15 От заката до рассвета (6-я серия - "Место мертвых дорог") (16+)
20:00 Последователи (11-я серия) (18+)
20:40 Город грехов (18+)
22:35 Дары смерти (18+)
23:50 Ночь вампиров (16+)
01:15 От заката до рассвета (6-я серия - "Место мертвых дорог") (16+)
02:00 Последователи (11-я серия) (18+)
02:40 Город грехов (18+)
04:35 Дары смерти (18+)
--------
Феникс+ Кино
2019-03-04
05:00 Улыбка пересмешника (11-я серия) (12+)
06:00 Метод Фрейда-2 (4-я серия) (16+)
07:00 Я тебя никому не отдам (2-я серия) (12+)
08:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
09:00 Общая терапия-2 (11-я серия - "День рождения") (16+)
10:00 Общая терапия-2 (12-я серия - "Карантин") (16+)
11:00 Татьянин день (213-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (214-я серия) (12+)
13:00 Улыбка пересмешника (11-я серия) (12+)
14:00 Метод Фрейда-2 (4-я серия) (16+)
15:00 Я тебя никому не отдам (2-я серия) (12+)
16:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (4-я серия) (16+)
17:00 Общая терапия-2 (11-я серия - "День рождения") (16+)
18:00 Общая терапия-2 (12-я серия - "Карантин") (16+)
19:00 Татьянин день (213-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (214-я серия) (12+)
21:00 Улыбка пересмешника (11-я серия) (12+)
22:00 Метод Фрейда-2 (4-я серия) (16+)
23:00 Я тебя никому не отдам (2-я серия) (12+)
00:00 Жизнь и приключения Мишки Япончика (5-я серия) (16+)
01:00 Общая терапия-2 (12-я серия - "Карантин") (16+)
02:00 Общая терапия-2 (13-я серия - "Дежа вю") (16+)
03:00 Татьянин день (214-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (215-я серия) (12+)