[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2019-01-13
06:00 12 лет рабства (16+)
08:10 Иллюзия обмана (16+)
10:00 Адвокат для убийцы (12+)
12:00 Чудо (12+)
13:50 Иллюзия обмана-2 (12+)
15:50 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
18:00 Обещание (16+)
20:10 Игрушечные солдатики (12+)
22:00 Водопад Ангела (16+)
--------
Amedia Hit
2019-01-13
06:05 Норма Джин и Мэрилин (12+)
08:20 97% (12+)
08:30 На дне (1-я серия) (16+)
09:00 На дне (2-я серия) (16+)
09:30 На дне (3-я серия) (16+)
10:00 На дне (4-я серия) (16+)
10:25 Лжец, Великий и Ужасный (16+)
12:35 Необычайные приключения Адель (12+)
14:15 Теплые источники (16+)
16:15 Развод (1-я серия) (16+)
16:45 Развод (2-я серия) (16+)
17:15 Развод (3-я серия) (16+)
17:45 Развод (4-я серия) (16+)
18:15 Миллиарды (7-я серия) (18+)
19:15 Миллиарды (8-я серия) (18+)
20:10 Миллиарды (9-я серия) (18+)
21:05 Миллиарды (10-я серия) (18+)
22:05 Миллиарды (11-я серия) (18+)
23:00 Миллиарды (12-я серия) (18+)
00:00 Поймать Мэри (18+)
01:45 Сопрано (4-я серия - "Мясистая часть бедра") (18+)
02:40 Сопрано (5-я серия - "Просьба мистера и миссис Сакримони") (18+)
03:35 Очень хорошая серия (12+)
--------
Amedia Premium
2019-01-13
05:35 Орвилл (2-я серия) (12+)
06:20 Викинги (7-я серия) (18+)
07:15 Танцовщица (18+)
09:00 Закон рынка (16+)
10:30 Необычайные приключения Адель (12+)
12:10 Клуб А (14-я серия) (12+)
12:40 Приключения Паддингтона (6+)
14:15 Очень хорошая серия (12+)
19:30 Приключения Паддингтона-2 (6+)
21:15 Подарок (18+)
23:00 Орвилл (2-я серия) (12+)
23:50 Закон рынка (16+)
01:15 Навеки Салли (1-я серия) (16+)
01:50 Навеки Салли (2-я серия) (16+)
02:25 Навеки Салли (3-я серия) (16+)
03:00 Навеки Салли (4-я серия) (16+)
03:35 Навеки Салли (5-я серия) (16+)
04:05 Навеки Салли (6-я серия) (16+)
04:40 Навеки Салли (7-я серия) (16+)
--------
Bollywood
2019-01-13
06:30 Пистолет Гудду (12+)
08:20 Танцуй, танцуй (12+)
11:10 Клянусь тобой, любимая (12+)
13:45 Телохранитель (16+)
16:00 Р... Раджкумар (12+)
18:25 Рам и Лила (12+)
21:00 Розовая банда (12+)
23:20 Три ошибки моей жизни (12+)
--------
Bolt Россия
2019-01-13
05:10 История криминалистики
06:00 Внеземной
08:10 Оттепель
09:30 Принцип Хабарова. 1-я - 6 с
14:05 Европейский конвой. 1-я - 4 с
17:10 Лёд в кофейной гуще
18:40 Несколько призрачных дней
20:10 Государственная защита. 1-я - 5 с
23:55 Государственная защита. 6-я - 10 с
03:40 Удиви меня
--------
CBS Reality
2019-01-13
05:15 "Дог" и Бет: Охотники за головами (8-я серия) (12+)
06:05 Отпетые мошенники (6-я серия) (12+)
06:50 Уличный патруль (7-я серия) (12+)
07:35 Судья Джуди (65-я серия) (12+)
08:00 Судья Джуди (13-я серия) (12+)
08:25 Судья Джуди (14-я серия) (12+)
08:50 Судья Джуди (15-я серия) (12+)
09:15 Судья Джуди (16-я серия) (12+)
09:40 Кража со взломом (7-я серия) (12+)
10:05 Кража со взломом (8-я серия) (12+)
10:30 Отпетые мошенники (7-я серия) (12+)
11:20 Голливудские знаменитости: Вражда (4-я серия) (12+)
12:10 Новорожденные: Трудные роды (6-я серия) (12+)
13:00 Хроника УДО (12-я серия) (12+)
13:50 "Дог" и Бет: Охотники за головами (9-я серия) (12+)
14:40 Ломбард (17-я серия) (12+)
15:30 Судья Джуди (146-я серия) (12+)
15:55 Судья Джуди (147-я серия) (12+)
16:20 Судья Джуди (148-я серия) (12+)
16:45 Судья Джуди (149-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (150-я серия) (12+)
17:35 Смертельная опасность в кадре (18-я серия) (12+)
18:00 Морской дозор (6-я серия) (12+)
18:25 Морской дозор (7-я серия) (12+)
18:50 Морской дозор (8-я серия) (12+)
19:15 Морской дозор (9-я серия) (12+)
19:40 Голливудские знаменитости: Скандалы (10-я серия) (12+)
20:30 Отпетые мошенники (7-я серия) (12+)
21:20 "Дог" и Бет: Охотники за головами (9-я серия) (12+)
22:10 Донал МакИнтайр: Дело об убийстве (7-я серия) (12+)
23:00 Паранормальные явления. Спасенные (2-я серия) (12+)
23:50 Почерк зла (1-я серия) (12+)
00:40 Почерк зла (2-я серия) (12+)
01:30 Голливуд: Смертельное невезение (3-я серия) (12+)
--------
Cinema
2019-01-13
05:45 Блеф (16+)
07:30 Ад посреди города (12+)
09:20 Чёрный Тюльпан (6+)
11:25 Психи на воле (18+)
13:15 Красотки (16+)
14:50 Сердцеед (16+)
16:30 Париж любой ценой (12+)
18:15 Любовь-морковь по-французски (18+)
19:45 Укрощение строптивого (16+)
21:25 Васаби (16+)
23:10 Нет секса - нет денег (16+)
00:50 Идеальные незнакомцы (16+)
02:30 Роковая красотка (16+)
04:10 Невезучие (16+)
--------
Detektiv.tv
2019-01-13
05:00 Предатель (11-я серия) (16+)
06:00 Легенда о Тампуке (3-я серия) (16+)
07:00 Сонька Золотая Ручка (2-я серия) (16+)
08:00 Защита Красина (3-я серия) (16+)
09:00 Предатель (11-я серия) (16+)
10:00 Легенда о Тампуке (3-я серия) (16+)
11:00 Сонька Золотая Ручка (2-я серия) (16+)
12:00 Защита Красина (3-я серия) (16+)
13:00 Предатель (11-я серия) (16+)
14:00 Легенда о Тампуке (3-я серия) (16+)
15:00 Сонька Золотая Ручка (2-я серия) (16+)
16:00 Защита Красина (3-я серия) (16+)
17:00 Предатель (11-я серия) (16+)
18:00 Легенда о Тампуке (3-я серия) (16+)
19:00 Сонька Золотая Ручка (3-я серия) (16+)
20:00 Защита Красина (4-я серия) (16+)
21:00 Катерина. Возвращение любви (8-я серия) (12+)
22:00 Дюжина правосудия (11-я серия) (16+)
23:00 Сонька Золотая Ручка (3-я серия) (16+)
--------
Eurochannel
2019-01-13
06:00 Снег (Италия)
07:40 Забытое убийство (Франция)
09:20 Сигареты и нейлоновые чулки (Франция)
11:00 Приговор | эп. 15: Самозванец (Франция)
12:00 Приговор | эп. 16: Вдребезги (Франция)
13:00 Темный лес | эп. 1 (Италия)
14:30 Темный лес | эп. 2 (Италия)
16:05 Соло. Сезон 2, серия 2 (Италия)
17:45 Соло. Сезон 2, серия 3 (Италия)
19:30 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 7 (Италия)
21:05 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 8 (Италия)
22:40 Приговор | эп. 15: Самозванец (Франция)
23:35 Приговор | эп. 16: Вдребезги (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2019-01-13
05:20 Корабль дураков
07:45 Стрижка
08:00 Токийская повесть
10:30 Враг
12:15 Такие дети
13:50 Цю Цзу идёт в суд
15:35 Изгой
17:30 Я кричал против жизни… или за неё
17:40 Четыре ночи мечтателя
19:00 Настоящая улыбка
20:30 Неуд по поведению
21:15 Умирая в Афинах
23:00 Похитители велосипедов
00:30 Полночное плавание
01:45 Убийца с электродрелью
03:40 Рим, открытый город
--------
FilmBox Russia
2019-01-13
05:30 Увидимся в сентябре (18+)
07:25 Полицейский пёс (16+)
08:55 Удивительная легкость (16+)
10:50 Дети без границ (16+)
12:20 Кайман-вент (12+)
13:50 Маленькие герои (16+)
15:10 Тимбер - искатель сокровищ (16+)
16:40 Разбудить Уолли (12+)
18:05 Приключения в поисках Йети (12+)
19:30 Подарок с характером (12+)
20:55 Кибер-террор (16+)
22:00 Мартовские иды (18+)
23:40 Окись (16+)
01:25 Молодой папа (18+)
02:15 Таинство (18+)
03:55 Мелодия для шарманки (16+)
--------
Kino 24
2019-01-13
06:01 Домой с холма
08:01 Опасные попутчики (The Deadly Companions)
10:01 Унесённый ветром
11:01 Граф Монте?Кристо (Le Comte de Monte?Cristo)
13:01 Поющие в терновнике (The Thorn Birds)
14:01 Призрак оперы
15:01 Десять заповедей
18:01 Поздняя осень
20:01 Меч Шервудского леса
22:01 451 градус по Фаренгейту (Fahrenheit 451)
--------
MGM HD
2019-01-13
06:00 Чудо (12+)
07:50 Иллюзия обмана-2 (12+)
09:50 "Доктор "Т" и его женщины" (16+)
12:00 Обещание (16+)
14:10 Игрушечные солдатики (12+)
16:00 Водопад Ангела (16+)
18:00 Омерзительная восьмерка (18+)
20:40 Искатель воды (16+)
22:25 Кровный отец (18+)
--------
Paramount Channel
2019-01-13
05:30 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
06:00 Преступления сердца (16+)
07:50 Мост через реку Квай (16+)
10:30 В студии актерского мастерства (1-я серия) (12+)
11:15 Жизнь в кино (3-я серия) (12+)
11:50 Из Африки (16+)
14:30 Портрет леди (16+)
16:55 Аризонская мечта (16+)
19:10 Крамер против Крамера (16+)
21:00 День Шакала (12+)
23:25 Бьютифул (18+)
01:55 Хроник (12+)
03:30 Ледяной ветер (16+)
--------
Paramount Comedy
2019-01-13
05:20 Крутые бобры (4-я серия) (12+)
05:40 Крутые бобры (5-я серия) (12+)
06:00 Бывает и хуже (8-я серия - "Мальчик на побегушках") (16+)
06:25 Бывает и хуже (9-я серия - "День благодарения II") (16+)
06:50 Бывает и хуже (10-я серия - "Простое Рождество") (16+)
07:15 Бывает и хуже (11-я серия - "Восстановление контроля над домом") (16+)
07:40 Бывает и хуже (12-я серия - "Большое разочарование") (16+)
08:05 Друзья (15-я серия - "Эпизод с регби") (16+)
08:30 Друзья (16-я серия - "Эпизод с ложной вечеринкой") (16+)
08:55 Друзья (17-я серия - "Эпизод с бесплатным порно") (16+)
09:20 Друзья (18-я серия - "Эпизод с новым платьем Рэйчел") (16+)
09:45 Друзья (19-я серия - "Эпизод, где все спешат") (16+)
10:10 Друзья (20-я серия - "Эпизод со свадебными платьями") (16+)
10:35 Друзья (21-я серия - "Эпизод с приглашениями") (16+)
11:00 Новенькая (6-я серия) (16+)
11:25 Новенькая (7-я серия) (16+)
11:50 Новенькая (8-я серия) (16+)
12:15 Новенькая (9-я серия) (16+)
12:40 Новенькая (10-я серия) (16+)
13:05 Сообщество (22-я серия) (16+)
13:30 Сообщество (23-я серия) (16+)
13:55 Сообщество (24-я серия) (16+)
14:20 Сообщество (25-я серия) (16+)
14:45 Сообщество (1-я серия) (16+)
15:10 Трудности ассимиляции (6-я серия) (16+)
15:35 Трудности ассимиляции (7-я серия) (16+)
16:00 Трудности ассимиляции (8-я серия) (16+)
16:25 Трудности ассимиляции (9-я серия) (16+)
16:50 Трудности ассимиляции (10-я серия) (16+)
17:15 Теория большого взрыва (7-я серия) (16+)
17:40 Теория большого взрыва (8-я серия) (16+)
18:05 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
18:30 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
18:55 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
19:20 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
19:45 Теория большого взрыва (13-я серия) (16+)
20:10 Теория большого взрыва (14-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (15-я серия) (16+)
21:00 Американская семейка (5-я серия) (12+)
21:25 Бывает и хуже (8-я серия) (16+)
21:50 Трудности ассимиляции (4-я серия) (16+)
22:15 Детство Шелдона (4-я серия) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (10-я серия) (16+)
23:05 Шоу Грэма Нортона (19-я серия) (12+)
00:00 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
02:00 Южный парк (1-я серия - "Проблема с гландами") (12+)
02:25 Южный парк (3-я серия - "Внушительные буфера") (12+)
02:50 Южный парк (5-я серия - "Фу, член!") (12+)
03:15 Южный парк (7-я серия - "Улётное время") (12+)
03:40 Друзья (22-я серия - "Эпизод с самым плохим шафером всех времён") (16+)
04:05 Друзья (23-я серия - "Эпизод со свадьбой Росса", 1-я часть) (16+)
04:30 Крутые бобры (6-я серия) (12+)
04:55 Крутые бобры (7-я серия) (12+)
--------
Sony Channel
2019-01-13
05:30 Кухня (17-я серия) (16+)
06:00 Притворись моей женой (16+)
07:55 За бортом (12+)
09:55 Рождественская ночь в Барселоне (18+)
11:40 Легенды осени (16+)
13:50 Человек в железной маске (16+)
16:15 Помолвка понарошку (16+)
18:00 За бортом (12+)
20:00 Инструкции не прилагаются (16+)
22:05 Мечты сбываются (12+)
23:50 Притворись моей женой (16+)
01:45 Помолвка понарошку (16+)
03:30 Красавчик (16+)
--------
Sony Sci-Fi
2019-01-13
05:10 Пересекая черту (4-я серия - "Узнают все") (16+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (10-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (11-я серия) (12+)
06:50 Звездные врата (18-я серия - "Герои", 2-я часть) (16+)
07:40 Звездные врата (19-я серия - "Возрождение") (16+)
08:30 Звездные врата (20-я серия - "Инаугурация") (16+)
09:20 Звездные врата (21-я серия - "Потерянный город", 1-я часть) (16+)
10:10 Звездные врата (22-я серия - "Потерянный город", 2-я часть) (16+)
11:00 Звездные врата: Континуум (16+)
12:45 Дом грез (18+)
14:25 Древние пришельцы (2-я серия - "Пророки и предсказания") (12+)
15:10 Древние пришельцы (3-я серия - "Изучая линии Наски") (12+)
16:00 Джессика Джонс (3-я серия - "Это называется виски") (16+)
17:00 Джессика Джонс (4-я серия - "99 друзей") (16+)
18:05 Джессика Джонс (5-я серия - "Меня спас сэндвич") (16+)
19:05 Гаттака (12+)
20:55 Глаз (16+)
22:45 Сотня (11-я серия - "Смертельный удар") (16+)
23:30 Сотня (12-я серия - "Точка невозврата") (16+)
00:15 Сотня (13-я серия - "Воскрешение") (16+)
01:00 Сотня (14-я серия - "Защитник лжи") (16+)
01:45 Сотня (15-я серия - "Кровь за кровь", 1-я часть) (16+)
02:30 Пересекая черту (5-я серия - "Дома лучше") (16+)
03:25 Пересекая черту (6-я серия - "Свобода") (16+)
04:15 Пересекая черту (7-я серия - "Бархатная перчатка") (16+)
--------
Sony Turbo
2019-01-13
06:00 Настоящие охотники за привидениями (3-я серия) (12+)
06:25 Топ Гир (7-я серия) (12+)
07:40 Кровавый спорт (16+)
09:25 Патриот (16+)
12:15 "Ж.К.В.Д.". (16+)
14:00 Шерлок (1-я серия - "Этюд в розовых тонах") (16+)
15:40 Шерлок (2-я серия) (16+)
17:20 Шерлок (3-я серия - "Большая игра") (16+)
19:00 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
21:05 Оружейный барон (18+)
23:10 Во все тяжкие (4-я серия - "Раковый больной") (18+)
00:05 Во все тяжкие (5-я серия - "Серое вещество") (18+)
01:00 Во все тяжкие (6-я серия - "Пригоршня ничего") (18+)
01:55 SuperПерцы (16+)
03:55 Сенсация (16+)
--------
Sony ТВ HD
2019-01-13
05:30 Кухня (17-я серия) (16+)
06:00 Притворись моей женой (16+)
07:55 За бортом (12+)
09:55 Рождественская ночь в Барселоне (18+)
11:40 Легенды осени (16+)
13:50 Человек в железной маске (16+)
16:15 Помолвка понарошку (16+)
18:00 За бортом (12+)
20:00 Инструкции не прилагаются (16+)
22:05 Мечты сбываются (12+)
23:50 Притворись моей женой (16+)
01:45 Помолвка понарошку (16+)
03:30 Красавчик (16+)
--------
Star Cinema Россия
2019-01-13
06:00 Остров ненужных людей. 1-я - 5 с
09:45 Остров ненужных людей. 6-я - 10 с
13:30 Сказание о крещении Руси. 2 с
14:15 «Агентство «Мечта»
15:35 Под прицелом любви
17:20 Время счастья
19:00 Время счастья-2
20:30 Сказание о крещении Руси. 2 с
21:15 Ангел-хранитель. 201-я - 205 с
01:00 Ангел-хранитель. 206-я - 210 с
04:45 Сказание о крещении Руси
--------
Star Family Россия
2019-01-13
05:15 Открытый космос. 1 с
06:00 Открытый космос. 2 с
06:45 История Государства Российского
07:00 Любовь за любовь. 1-я - 4 с
10:10 Начать сначала. Марта. 1-я - 4 с
13:15 Судьба напрокат
14:45 Фото на документы
16:15 Учитель музыки
17:45 Ищите маму
19:15 Маша в законе. 13-я - 16 с
22:35 Маша в законе-2. 1-я - 4 с
01:55 Маша в законе-2. 5-я - 8 с
--------
TV XXI
2019-01-13
05:00 Бандиты во времени (12+)
07:00 Удачи, Сэм (16+)
08:35 Дефицит (16+)
10:00 Мечта любви (16+)
11:30 Милостью Божей (16+)
13:05 Да здравствует Франция! (16+)
14:45 Джеки (18+)
16:25 Маскарад (12+)
18:00 Мечта любви (16+)
19:30 Милостью Божей (16+)
21:05 Да здравствует Франция! (16+)
22:45 Джеки (18+)
00:25 Маскарад (12+)
02:00 Мечта любви (16+)
03:30 Милостью Божей (16+)
--------
TV1000
2019-01-13
06:10 Машина времени (16+)
08:15 Эрин Брокович - красивая и решительная (16+)
10:55 Миллионер из трущоб (12+)
13:25 Присяжная (16+)
15:55 Мошенники (16+)
18:00 Машина времени (16+)
20:10 Очень опасная штучка (16+)
22:20 Александр (16+)
01:35 Осторожно, двери закрываются! (16+)
03:45 Прости, хочу на тебе жениться (12+)
--------
TV1000 Action
2019-01-13
05:10 Паркер (16+)
07:35 Ю-571 (16+)
09:55 Безбашенные (16+)
12:05 Забирая жизни (16+)
14:15 Запрещённый приём (16+)
16:30 Паркер (16+)
18:55 Скотт Пилигрим против всех (16+)
21:10 Ограбление казино (18+)
23:10 Окулус (16+)
01:10 Короли Догтауна (16+)
03:00 Невидимка (16+)
--------
TV1000 Premium
2019-01-13
05:25 Перси Джексон и Море чудовищ
07:00 Крепись!
08:40 Величайший шоумен
10:25 Тайная жизнь домашних животных
11:50 Совместная поездка
13:25 Прощай, Кристофер Робин
15:10 Фердинанд
16:55 Расплата
19:00 Сырое
21:00 Лего Фильм: Бэтмен
22:50 Мрачные тени
00:40 Идеальный голос 3
--------
TV1000 World Kino
2019-01-13
05:00 Последняя любовь на Земле
06:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
07:45 Допинг
09:25 Только представь!
11:05 Хорошенький денёк для свадьбы
12:35 Такси-4
14:05 Балерина
15:30 Быстрые девушки
17:00 В Гонконге уже завтра
18:20 Ограбление по-бельгийски
19:55 Ловушка для невесты
21:20 Долгое падение
22:55 Дом в конце времен
00:35 Стать Джоном Ленноном
02:10 Закон желания
03:50 Третья персона
--------
TV1000 Русское кино
2019-01-13
06:20 Загадай желание (12+)
08:05 Кухня в Париже (12+)
10:10 ПираМММида (16+)
12:20 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (16+)
14:15 Любовь-морковь (12+)
16:25 Любовь-морковь-2 (12+)
18:25 Любовь-морковь-3 (16+)
20:20 Кухня. Последняя битва (12+)
22:30 Статус: свободен (16+)
00:30 Хардкор (18+)
02:25 Любовь-морковь-2 (12+)
04:05 Царь (18+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2019-01-13
05:00 х/ф «Последняя любовь на Земле»
06:30 м/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
07:45 х/ф «Допинг»
09:25 х/ф «Только представь!»
11:05 х/ф «Хорошенький денёк для свадьбы»
12:35 х/ф «Такси 4»
14:05 м/ф «Балерина»
15:30 х/ф «Быстрые девушки»
17:00 х/ф «В Гонконге уже завтра»
18:20 х/ф «Ограбление по-бельгийски»
19:55 х/ф «Ловушка для невесты»
21:20 х/ф «Долгое падение»
22:55 х/ф «Дом в конце времен»
00:35 х/ф «Стать Джоном Ленноном»
02:10 х/ф «Закон желания»
03:50 х/ф «Третья персона»
--------
Ultra HD Cinema
2019-01-13
06:00 Призрачный гонщик-2
07:25 Бандиты
09:20 Перестрелка
10:45 Его собачье дело
12:10 Боги Египта
14:05 Дивергент
16:15 Иллюзия обмана
17:55 Погребенный заживо
19:25 Одним меньше
21:10 Призрачный гонщик-2
22:40 Бандиты
00:30 Перестрелка
01:55 Его собачье дело
03:20 Боги Египта
--------
VIP Comedy
2019-01-13
06:30 Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (12+)
08:00 Повар на колёсах (12+)
09:55 Сезон охоты-2 (12+)
11:10 Путешествие к центру Земли (12+)
12:40 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
14:15 Бандитки (16+)
15:45 Мистер Бин (12+)
17:15 Пуленепробиваемый (16+)
18:40 Да, возможно... (16+)
20:30 Взрыв из прошлого (12+)
22:20 Любовь-морковь по-французски (18+)
23:45 Джек и Джилл: Любовь на чемоданах (12+)
01:10 Путешествие к центру Земли (12+)
02:40 Путешествие-2: Таинственный остров (12+)
04:40 Любовь-морковь по-французски (18+)
--------
VIP Megahit
2019-01-13
06:25 Окно во двор (16+)
08:30 Кибер (16+)
11:00 Смерч (18+)
12:50 Из ада (18+)
14:50 Параллельные миры (16+)
16:35 Призрачный гонщик-2 (12+)
18:10 Французский поцелуй (18+)
20:00 Багровый Пик (18+)
21:55 Залечь на дно в Брюгге (16+)
23:40 Будь круче! (16+)
01:50 Перси Джексон и похититель молний (12+)
04:00 Параллельные миры (16+)
--------
VIP Premiere
2019-01-13
05:45 Любой ценой (16+)
07:30 Между нами горы (16+)
09:25 Идеальные незнакомцы (16+)
11:00 Паранормальное (16+)
12:50 За пропастью во ржи (16+)
14:40 Пассажир (16+)
16:25 Талли (16+)
18:00 Дневник слабака-4: Долгое путешествие (12+)
19:30 Идеальный голос-3 (16+)
21:00 Тайна семи сестёр (16+)
23:00 Обещание (16+)
01:10 Любой ценой (16+)
03:00 Идеальные незнакомцы (16+)
--------
VIP Serial
2019-01-13
05:00 Британия. 1 c-н 2 с. - «2 с.»
06:00 Двойник. 1 c-н 1 с. - «1 с.»
07:00 Двойник. 1 c-н 2 с. - «2 с.»
08:00 Двойник. 1 c-н 3 с. - «3 с.»
09:00 Двойник. 1 c-н 4 с. - «4 с.»
10:00 Двойник. 1 c-н 5 с. - «5 с.»
11:00 Двойник. 1 c-н 6 с. - «6 с.»
12:00 Двойник. 1 c-н 7 с. - «7 с.»
13:00 Двойник. 1 c-н 8 с. - «8 с.»
14:00 Двойник. 1 c-н 9 с. - «9 с.»
15:00 Двойник. 1 c-н 10 с. - «10 с.»
16:00 Двойник. 2 c-н 1 с
17:00 Двойник. 2 c-н 2 с
18:00 Двойник. 2 c-н 3 с
19:00 Двойник. 2 c-н 4 с
20:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 9 с. - «9 с.»
21:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 10 с. - «10 с.»
22:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 11 с. - «11 с.»
23:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 12 с. - «12 с.»
00:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 13 с. - «13 с.»
01:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 14 с. - «14 с.»
02:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 15 с. - «15 с.»
03:00 Вавилон-Берлин. 1 c-н 16 с. - «16 с.»
04:00 Рассказ Служанки 2. 2 c-н 11 с. - «Холли»
--------
А1
2019-01-13
05:15 Перевозки Такахаши (12+)
05:30 Преступление (1-я серия) (12+)
06:15 Преступление (2-я серия) (12+)
07:05 Преступление (3-я серия) (12+)
07:55 Клуб А (14-я серия) (12+)
08:25 Повар на колёсах (12+)
10:20 Американское великолепие (12+)
12:00 Реальный Слендермен (12+)
13:55 План побега (12+)
15:55 Жизнь задом наперед (12+)
17:25 Игра изменилась (12+)
19:20 Банши (1-я серия) (12+)
20:20 Банши (2-я серия) (12+)
21:05 Гонка (12+)
23:00 Орвилл (1-я серия) (12+)
23:50 Красавцы (5-я серия - "Крутой вираж") (12+)
00:15 Красавцы (6-я серия - "Втроем") (12+)
00:45 Красавцы (7-я серия - "Странные дни") (12+)
01:10 Красавцы (8-я серия - "Пресс-релиз") (12+)
01:35 Красавцы (9-я серия - "Вегас, детка, Вегас!") (12+)
02:00 Красавцы (10-я серия - "Хочу, чтобы меня угомонили") (12+)
02:30 Реальный Слендермен (12+)
--------
А2
2019-01-13
05:25 Клуб А (13-я серия) (12+)
05:55 Огненный ангел (2-я серия) (12+)
06:45 Огненный ангел (1-я серия) (12+)
07:30 Огненный ангел (3-я серия) (12+)
08:20 Огненный ангел (4-я серия) (12+)
09:10 Мой любимый призрак (1-я серия) (12+)
10:05 Мой любимый призрак (2-я серия) (12+)
11:00 Женщина в беде (1-я серия) (12+)
11:45 Женщина в беде (2-я серия) (12+)
12:30 Женщина в беде (3-я серия) (12+)
13:20 Женщина в беде (4-я серия) (12+)
14:05 Северное сияние (1-я серия) (12+)
14:55 Северное сияние (2-я серия) (12+)
15:45 Бармен (12+)
17:15 Милдред Пирс (1-я серия) (12+)
18:15 Милдред Пирс (2-я серия) (12+)
19:20 Питер - Москва (3-я серия) (12+)
20:10 Питер - Москва (4-я серия) (12+)
21:00 Пресса (1-я серия) (12+)
22:00 Женщина-эпоха. Вся правда (12+)
23:45 Питер - Москва (1-я серия) (12+)
00:35 Питер - Москва (2-я серия) (12+)
01:25 Питер - Москва (3-я серия) (12+)
02:15 Питер - Москва (4-я серия) (12+)
03:05 Пресса (1-я серия) (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2019-01-13
05:06 Антракт…
05:15 Стильная штучка / Sweet Home Alabama
07:03 Антракт…
07:15 О любви
08:49 Антракт…
09:00 Феи: Тайна зимнего леса / Secret of the Wings
10:15 Антракт…
10:30 Гостья / The Host
12:35 Антракт…
12:45 50 первых поцелуев / 50 First Dates
14:24 Антракт…
14:30 Ученик чародея / The Sorcerer’s Apprentice
16:19 Антракт…
16:30 Звёздные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая / Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
18:44 Антракт…
18:45 Мстители / The Avengers
21:07 Антракт…
21:15 Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed
23:25 Антракт…
23:30 Лев / Lion
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2019-01-13
05:00 Антракт…
05:15 Страшные сказки / Il racconto dei racconti
07:28 Антракт…
07:30 Орбита 9 / ?rbita 9
09:00 Антракт…
09:15 Золушка / Cinderella
11:00 Антракт…
11:15 5-я волна / The 5th Wave
13:07 Антракт…
13:15 Город героев / Big Hero 6
14:53 Антракт…
15:00 Артист / The Artist
16:36 Антракт…
16:45 Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
19:01 Антракт…
19:15 Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass
21:07 Антракт…
21:15 Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World
23:07 Антракт…
23:15 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
--------
Виртуальный кинозал 2
2019-01-13
06:23 Антракт…
06:30 Управление гневом / Anger Management
08:15 Антракт…
08:30 Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2: Royal Engagement
10:23 Антракт…
10:30 Волшебное Рождество у Микки / Mickey’s Magical Christmas: Snowed in at the House of Mouse
11:31 Антракт…
11:45 Ларго Винч: Начало / Largo Winch
13:33 Антракт…
13:45 Слава / Fame
15:31 Антракт…
15:45 Легенда Зорро / The Legend of Zorro
17:55 Антракт…
18:00 Крошка из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Chihuahua
19:31 Антракт…
19:45 Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia
21:38 Антракт…
21:45 Неуязвимый / Unbreakable
23:31 Антракт…
23:45 Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II
--------
Виртуальный кинозал 3
2019-01-13
05:03 Антракт…
05:15 Кин-дза-дза!
06:18 Антракт…
06:30 Мужчины в большом городе 2 / M?nnerherzen… und die ganz ganz gro?e Liebe
08:17 Антракт…
08:30 Отважное сердце / Brave Story
10:22 Антракт…
10:30 Формула любви
11:56 Антракт…
12:00 Человек с бульвара Капуцинов
13:33 Антракт…
13:45 Оскар / Oscar
15:04 Антракт…
15:15 Приключения Санта Клауса / The Life & Adventures of Santa Claus
16:27 Антракт…
16:30 Босиком по мостовой / Barfuss
18:20 Антракт…
18:30 Оскар / Oscar
19:49 Антракт…
20:00 Служебный роман
22:30 Антракт…
22:45 Гусарская баллада
--------
Дом кино
2019-01-13
06:30 Ёлки (12+)
08:10 Ёлки-2 (12+)
10:05 Ёлки-3 (12+)
11:55 Ёлки-5 (12+)
13:35 Ёлки новые (6+)
15:15 Любовь и голуби (12+)
17:15 Джентльмены удачи (12+)
19:00 Ирония судьбы, или С лёгким паром! (12+)
22:30 Карнавальная ночь (16+)
00:00 Падал прошлогодний снег (12+)
00:20 Ирония судьбы. Продолжение (12+)
02:30 Француз (16+)
04:10 Праздник взаперти (16+)
--------
Дом кино Премиум
2019-01-13
06:15 Герой (12+)
07:25 Жизнь впереди (16+)
08:45 Любовь с ограничениями (16+)
10:25 Статус: Свободен (16+)
11:55 СуперБобровы. Народные мстители (12+)
13:20 Я худею (16+)
14:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
16:35 Садко (12+)
17:50 Чудо-Юдо (12+)
19:00 Дед Мороз. Битва Магов (6+)
20:50 Страна чудес (12+)
22:10 Стоп! Снято! (Александр Демидов - "О чём говорят мужчины. Продолжение") (12+)
22:25 О чём говорят мужчины. Продолжение (16+)
23:55 Ёлки-5 (12+)
01:15 Ёлки новые (6+)
02:35 Стоп! Снято! (Алина Титова - "Днюха!") (12+)
02:50 SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется! (12+)
04:15 Мифы (16+)
--------
Дорама
2019-01-13
05:40 Ослепительный офис (3-я серия) (12+)
06:55 Ослепительный офис (4-я серия) (12+)
08:05 Ослепительный офис (5-я серия) (12+)
09:10 Ослепительный офис (6-я серия) (12+)
10:20 Ослепительный офис (7-я серия) (12+)
11:35 Мальчики краше цветов (20-я серия) (12+)
12:50 Мальчики краше цветов (21-я серия) (12+)
14:05 Мальчики краше цветов (22-я серия) (12+)
15:20 Мальчики краше цветов (23-я серия) (12+)
16:35 Мальчики краше цветов (24-я серия) (12+)
17:55 Бешеный Пес (10-я серия) (12+)
19:05 Бешеный Пес (11-я серия) (12+)
20:20 Бешеный Пес (12-я серия) (12+)
21:35 Бешеный Пес (13-я серия) (12+)
22:45 Бешеный Пес (14-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2019-01-13
05:20 Скандинавский форсаж (18+)
06:55 Скандинавский форсаж: Гонки на льду (16+)
10:00 Как ты красива (12+)
11:30 Третья персона (16+)
13:40 По ту сторону надежды (16+)
15:20 Призрaк (16+)
17:25 Как назло Сибирь (16+)
19:00 Супер Брис (12+)
20:30 Персональный покупатель (18+)
22:10 Паника в Альпах (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2019-01-13
07:00 Потоп
11:47 Бегущая от реальности
13:18 Длительный обмен
14:36 Реальность
16:27 Ледяной лес
18:10 Теорема Зеро
19:52 Закон рынка
21:23 Затоичи
23:14 Мечтатели
00:50 Высокие каблуки
--------
Иллюзион +
2019-01-13
07:05 С 5 до 7. Время любовников (16+)
08:40 Последний рубеж (16+)
10:10 Гонка (16+)
12:05 Все говорят, что я люблю тебя (16+)
13:45 Игры страсти (18+)
15:15 Интерактивная викторина (12+)
17:05 Ровер (16+)
18:45 Большой Стэн (16+)
20:30 Гений (18+)
22:10 Все могу (16+)
23:30 Шеф Адам Джонс (18+)
--------
Индийское кино
2019-01-13
06:00 Цветок и камень (16+)
08:45 Часовщик (16+)
11:40 Круг жизни (16+)
13:20 Круг жизни (16+)
14:50 Коммандос (12+)
17:25 Волшебный бриллиант (16+)
20:00 Благие намерения (16+)
22:25 Четыре судьбы (16+)
--------
Кино UHD
2019-01-13
06:00 Приключения красного самолётика
07:15 Предчувствие любви
09:00 Смитти
10:30 Москва, я терплю тебя
12:10 Предчувствие любви
13:50 Смитти
15:25 Москва, я терплю тебя
17:00 Скандинавский форсаж
18:30 Скандинавский форсаж: Гонки на льду
20:10 Кавдор
21:50 Жизнь за брата
23:30 Скандинавский форсаж
--------
Кинокомедия
2019-01-13
05:55 Любовь с препятствиями (16+)
08:05 Свидание вслепую (12+)
09:55 Без чувств (16+)
11:45 Суперстюард (16+)
13:45 Дневник карьеристки (16+)
15:30 Убей меня трижды (18+)
17:15 Праздничный переполох (16+)
19:30 Огни большой деревни (12+)
21:00 Парень с нашего кладбища (16+)
22:40 Гудзонский ястреб (16+)
--------
Киномикс
2019-01-13
05:55 Амели (16+)
08:15 Джон Уик-2 (18+)
10:35 Одержимость (16+)
12:35 Тоня против всех (18+)
14:50 Реальные упыри (16+)
16:30 Второй шанс (12+)
18:55 Кровный отец (18+)
20:35 Кадиллак рекордс (16+)
22:35 Бандитки (16+)
--------
Кинопоказ
2019-01-13
06:15 Пробуждённая (16+)
08:00 Сноуден (16+)
10:10 Шпион, выйди вон! (16+)
12:05 Жизнь Дэвида Гейла (18+)
14:10 Имоджен (12+)
15:45 Будь что будет (18+)
17:10 То, что мы потеряли (18+)
19:00 Жмот (16+)
20:25 Наши любовники (16+)
21:50 Предчувствие любви (16+)
23:30 Третья персона (16+)
--------
Кинопоказ HD-1
2019-01-13
05:15 Не бойся темноты (16+)
06:45 Обитель теней (18+)
08:25 Жатва (16+)
10:00 Отчим (16+)
11:40 Никто не выжил (18+)
13:00 Заражённая (16+)
14:25 Квартира 143 (18+)
15:40 Искатели могил (16+)
17:05 Искатели могил-2 (18+)
18:40 Техасская резня бензопилой-4: Новое поколение (18+)
20:05 Техасская резня бензопилой: Начало (16+)
21:30 Техасская резня бензопилой 3D (18+)
22:55 Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (18+)
--------
Кинопоказ HD-2
2019-01-13
05:00 Рюдзо и семеро бойцов (16+)
06:45 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
08:10 Ангус, стринги и идеальный поцелуй (12+)
09:40 Прощай, моя королева (16+)
11:15 Страна чудес (12+)
12:30 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
13:55 Ангус, стринги и идеальный поцелуй (12+)
15:25 Прощай, моя королева (16+)
17:00 Страна чудес (12+)
18:15 Сначала любовь, потом свадьба (16+)
19:40 Ангус, стринги и идеальный поцелуй (12+)
21:10 Как по маслу (16+)
22:35 Страна чудес (12+)
23:55 Прощай, моя королева (16+)
--------
КиноПремиум HD
2019-01-13
05:00 Хранитель времени (16+)
07:00 Балерина (12+)
08:20 Леонардо: Миссия Мона Лиза (12+)
09:40 Кот в сапогах (12+)
11:00 Спайдервик: Хроники (16+)
12:30 Хранитель времени (16+)
14:25 Балерина (12+)
15:45 Кот в сапогах (12+)
17:05 Леонардо: Миссия Мона Лиза (12+)
18:25 Спайдервик: Хроники (16+)
19:50 Хранитель времени (16+)
21:45 Кот в сапогах (12+)
23:05 Леонардо: Миссия Мона Лиза (12+)
--------
Кинопремьера
2019-01-13
06:05 Реинкарнация (18+)
08:10 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
10:30 Кавалерия (18+)
12:40 Титан (16+)
14:20 Хан Соло: Звёздные войны. Истории (12+)
16:30 Мстители: Война бесконечности (16+)
19:00 Человек-Муравей и Оса (12+)
20:55 Свободные люди округа Джонс (18+)
23:10 Убийца-2. Против всех (18+)
--------
Киносат
2019-01-13
05:35 Пылающая равнина (16+)
07:25 Пеле: Рождение легенды (12+)
09:05 Можно только представить (12+)
10:55 Лорд-вор (12+)
12:30 Ура! Каникулы! (6+)
14:05 Шпион по соседству (12+)
15:35 Гайд Парк на Гудзоне (16+)
17:05 Астронавт Фармер (12+)
18:50 Сыщик (16+)
20:20 Тихий американец (16+)
21:55 Грязные игры (16+)
23:55 Легенда (18+)
--------
Киносвидание
2019-01-13
06:20 Она (18+)
08:20 Высокие чувства (18+)
10:10 Чужой билет (16+)
12:00 Ла-Ла Ленд (16+)
13:55 Маленькая смерть (18+)
15:35 Жестокие игры (16+)
17:10 10 причин моей ненависти (18+)
18:45 Семейка Тененбаум (16+)
20:30 Путешествие Гектора в поисках счастья (16+)
22:25 Голая правда (16+)
23:50 Мошенники (16+)
--------
Киносемья
2019-01-13
06:10 Оз: возвращение в Изумрудный Город (12+)
07:35 Оз: Нашествие летучих обезьян (12+)
09:00 Урфин Джюс и его деревянные солдаты (12+)
10:25 Крепость: щитом и мечом (12+)
11:40 Маленький принц (6+)
13:20 Покахонтас (12+)
14:35 Головоломка (12+)
16:05 Братья Гримм (16+)
17:55 Двухсотлетний человек (12+)
20:00 Черепашки-ниндзя (6+)
21:35 Черепашки-ниндзя-2 (16+)
23:20 Невероятное путешествие мистера Спивета (12+)
--------
Киносерия
2019-01-13
05:05 Налет (2-я серия - "Один против всех") (16+)
06:05 Налет (3-я серия - "Все за одного") (16+)
07:05 Налет (4-я серия - "Козы и шакалы") (16+)
08:05 Налет (5-я серия - "В логове") (16+)
09:00 Налет (6-я серия - "Метрополия") (16+)
10:00 Налет (7-я серия - "Во имя худшего") (16+)
11:00 Налет (8-я серия - "Четыре минус один") (16+)
12:00 Только один взгляд (1-я серия) (16+)
13:00 Только один взгляд (2-я серия) (16+)
14:10 Только один взгляд (3-я серия) (16+)
15:10 Только один взгляд (4-я серия) (16+)
16:20 Только один взгляд (5-я серия) (16+)
17:20 Только один взгляд (6-я серия) (16+)
18:30 Жгучая месть (1-я серия) (16+)
19:30 Жгучая месть (2-я серия) (16+)
20:35 Жгучая месть (3-я серия) (16+)
21:40 Жгучая месть (4-я серия) (16+)
22:50 Жгучая месть (5-я серия) (16+)
23:55 Жгучая месть (6-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2019-01-13
06:20 Мой мальчик (16+)
08:10 Рэд (16+)
10:05 Рэд-2 (12+)
12:05 Турист (16+)
13:55 Центурион (16+)
15:25 Битва титанов (16+)
17:15 Гнев титанов (16+)
18:55 Боги Египта (16+)
21:00 Троя (16+)
23:45 Семь жизней (16+)
01:50 Астрал (16+)
03:40 Тебе конец! (18+)
--------
Кинохит
2019-01-13
06:15 Танцовщица (18+)
08:00 Армагеддон (12+)
10:25 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
11:50 Последнее изгнание дьявола (18+)
13:10 Воздушная тюрьма (16+)
15:00 Звездный десант (16+)
16:55 Дракула (16+)
19:00 Король Артур (12+)
20:55 Черный ястреб (16+)
23:10 Артист (12+)
--------
Классика Голливуда
2019-01-13
07:00 Жена против секретарши
08:24 Жизнь Эмиля Золя
10:20 Беззаботная
11:42 Тарзан 1
13:11 Достать до Луны
14:17 Дверь на сцену
15:49 Кудряшка
17:04 Музыка в сердце моем
18:14 Роз Мари (1936)
20:05 Танцующая леди
21:37 Молодой мистер Линкольн
23:17 Любовь в бегах
--------
Классика Кино
2019-01-13
05:45 Легендарные экранизации (12+)
08:18 Легендарные экранизации (12+)
10:09 Классика мирового кинематографа (12+)
13:06 Шедевры французского кино (12+)
14:47 Классика мирового кинематографа (12+)
16:27 Легенды советского кино (12+)
17:58 Легенды советского кино (12+)
19:22 Легендарные экранизации (12+)
20:49 Историческая драма (12+)
22:45 Знаменитые американские комедии (12+)
--------
Комедия
2019-01-13
06:05 Всё о мужчинах (16+)
07:30 СуперБобровы (12+)
09:15 Самый лучший день (16+)
11:15 Без границ (12+)
13:00 Статус: Свободен (16+)
14:50 Любовь в большом городе (16+)
16:25 Любовь в большом городе-2 (16+)
18:10 Любовь в большом городе-3 (12+)
19:43 Знакомство с родителями (16+)
21:40 Знакомство с Факерами (16+)
23:50 Знакомство с Факерами-2 (16+)
01:30 8 первых свиданий (16+)
03:00 8 новых свиданий (16+)
04:20 Служебный роман. Наше время (16+)
--------
Любимое кино
2019-01-13
06:00 Иван да Марья
07:40 Выше радуги. 1 с
09:10 Выше радуги. 2 с
10:40 Бал сказок
12:00 Преступление и наказание. 1 с
14:00 Беляночка и Розочка
15:25 Император и барабанщик
16:55 Кукла. 1 с
18:25 Кукла. 2 с
20:00 Преступление и наказание. 2 с
22:00 Беляночка и Розочка
23:25 Император и барабанщик
--------
Мужское кино
2019-01-13
05:35 Призрачный гонщик (12+)
07:55 Призрачный гонщик-2 (12+)
09:40 Носители (16+)
11:15 Арсенал (16+)
13:05 Ужас Амитивилля (18+)
14:45 Ужас Амитивилля: Пробуждение (16+)
16:25 Ограбление на Бейкер-Стрит (16+)
18:20 Призрак дома Бриар (16+)
20:00 Рэмбо IV (16+)
21:20 Славные парни (18+)
23:30 Механик (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2019-01-13
06:05 Невеста (16+)
07:45 Треугольник (18+)
09:25 Проклятие (16+)
10:55 Проклятые. Противостояние (16+)
12:35 Погребенный заживо (18+)
14:15 Камера 213 (18+)
16:10 Ключ от всех дверей (16+)
17:55 Не стучи дважды (16+)
19:30 Бабадук (18+)
21:05 Дело №39 (18+)
22:55 Что скрывает ложь (18+)
00:25 Лимб (16+)
02:00 Паранормальное явление-2 (16+)
03:25 Погребенный заживо (18+)
04:55 Поцелуй мамочку на ночь (18+)
--------
Наш детектив
2019-01-13
06:00 Танцы марионеток (16+)
09:05 Дружба особого назначения (16+)
10:35 Личный номер (16+)
12:20 Викинг (16+)
13:55 Викинг-2 (16+)
15:40 Олигарх (18+)
17:45 Жмурки (16+)
19:30 Напарник (12+)
20:55 Эластико (16+)
22:15 Нулевой километр (16+)
23:45 Блюз опадающих листьев (16+)
--------
Наш кинороман
2019-01-13
05:05 Гороскоп на удачу (16+)
06:40 ДухLess (18+)
08:15 Духless-2 (16+)
10:00 Его любовь (12+)
13:00 Любовь со всеми остановками (12+)
14:35 Сердце женщины (12+)
16:15 Сын (12+)
17:50 Роза и чертополох (16+)
19:30 Любовь на выживание (12+)
21:05 Люблю тебя любую (12+)
22:40 Смайлик (16+)
--------
Наше кино
2019-01-13
06:00 х/ф «Иван да Марья»
07:40 х/ф «Выше Радуги», 1 и 2 с
10:40 х/ф «Бал сказок»
12:00 х/ф «Преступление и наказание», 1 с
14:00 х/ф «Беляночка и Розочка»
15:25 х/ф «Император и барабанщик»
16:55 х/ф «Кукла», 1 и 2 с
20:00 х/ф «Преступление и наказание», 2 с
22:00 х/ф «Беляночка и Розочка»
23:25 х/ф «Император и барабанщик»
00:55 х/ф «Кукла», 1 и 2 с
04:00 х/ф «Преступление и наказание», 2 с
--------
Наше любимое
2019-01-13
05:00 Полковник в отставке (12+)
06:30 Маугли (12+)
08:05 Щелкунчик (12+)
08:30 Златовласка (12+)
10:00 Отряд Трубачева сражается (6+)
11:30 Возвращение блудного попугая (1-я серия) (12+)
11:40 Возвращение блудного попугая (2-я серия) (12+)
11:50 Возвращение блудного попугая (3-я серия) (12+)
12:05 Как Львёнок и Черепаха песню пели (12+)
12:15 Каникулы Бонифация (12+)
12:35 Катерок (12+)
12:45 Девочка и крокодил (6+)
13:55 Марья-искусница (6+)
15:15 Ас (16+)
16:45 Большие гонки (6+)
19:30 "Трамвай "Желание" (16+)
21:35 Крёстный отец (16+)
--------
Наше новое кино
2019-01-13
07:30 28 панфиловцев (12+)
09:40 Кухня в Париже (12+)
11:40 Кухня. Последняя битва (12+)
13:55 Выпускной (18+)
15:45 Ночная смена (18+)
17:35 Пятница (16+)
19:15 Привычка расставаться (16+)
20:50 ДухLess (18+)
22:45 Непрощенный (16+)
--------
Остросюжетное HD
2019-01-13
05:00 Другой мир (18+)
06:55 Другой мир-2: Эволюция (18+)
08:30 Другой мир: Пробуждение (18+)
09:55 Другой мир: Войны крови (18+)
11:15 Другой мир (18+)
13:10 Другой мир-2: Эволюция (18+)
14:45 Другой мир: Пробуждение (18+)
16:10 Другой мир: Войны крови (18+)
17:30 Другой мир (18+)
19:25 Другой мир-2: Эволюция (18+)
21:00 Другой мир: Пробуждение (18+)
22:25 Другой мир: Войны крови (18+)
23:45 Последний охотник на ведьм (16+)
--------
Родное кино
2019-01-13
06:20 Семнадцать мгновений весны (12+)
07:40 Семнадцать мгновений весны (12+)
09:00 Брат (16+)
10:55 Брат-2 (16+)
13:20 Кащей Бессмертный (16+)
14:40 Усатый нянь (12+)
16:10 ...И другие официальные лица (12+)
17:50 Сирота казанская (16+)
19:30 Донская повесть (12+)
21:20 Чародеи (1-я серия) (6+)
22:50 Чародеи (2-я серия) (6+)
--------
РТВ - Любимое кино
2019-01-13
06:00 Иван да Марья (12+)
07:40 Выше радуги (1-я серия) (12+)
09:10 Выше радуги (2-я серия) (12+)
10:40 Бал сказок (6+)
12:00 Преступление и наказание (1-я серия) (16+)
14:00 Беляночка и Розочка (6+)
15:25 Император и барабанщик (6+)
16:55 Кукла (1-я серия) (12+)
18:25 Кукла (2-я серия) (12+)
20:00 Преступление и наказание (2-я серия) (16+)
22:00 Беляночка и Розочка (6+)
23:25 Император и барабанщик (6+)
--------
РТВ - Наше кино
2019-01-13
06:00 Иван да Марья (12+)
07:40 Выше радуги (1-я серия) (12+)
09:10 Выше радуги (2-я серия) (12+)
10:40 Бал сказок (6+)
12:00 Преступление и наказание (1-я серия) (16+)
14:00 Беляночка и Розочка (6+)
15:25 Император и барабанщик (6+)
16:55 Кукла (1-я серия) (12+)
18:25 Кукла (2-я серия) (12+)
20:00 Преступление и наказание (2-я серия) (16+)
22:00 Беляночка и Розочка (6+)
23:25 Император и барабанщик (6+)
--------
Русская комедия
2019-01-13
06:05 Всё о мужчинах (16+)
07:30 Супербобровы (12+)
09:15 Самый лучший день (16+)
11:15 Без границ (12+)
13:00 Статус: свободен (16+)
14:50 Любовь в большом городе (16+)
16:25 Любовь в большом городе-2 (16+)
18:10 Любовь в большом городе-3 (12+)
19:43 Знакомство с родителями (12+)
21:40 Знакомство с факерами (16+)
23:50 Знакомство с факерами-2 (16+)
01:30 8 первых свиданий (16+)
03:00 8 новых свиданий (12+)
04:20 Служебный роман. наше время (16+)
--------
Русский бестселлер
2019-01-13
05:35 Анжелика (1-я - 12-я серии) (12+)
06:20 Анжелика (2-я серия) (12+)
07:05 Анжелика (3-я серия) (12+)
08:00 Анжелика (4-я серия) (12+)
08:50 Анжелика (5-я серия) (12+)
09:45 Анжелика (6-я серия) (12+)
10:35 Анжелика (7-я серия) (12+)
11:25 Анжелика (8-я серия) (12+)
12:15 Анжелика (9-я серия) (12+)
13:05 Анжелика (10-я серия) (12+)
13:55 Анжелика (11-я серия) (12+)
14:45 Анжелика (12-я серия) (12+)
15:35 Однолюбы (1-я - 12-я серии) (16+)
16:30 Однолюбы (2-я серия) (16+)
17:30 Однолюбы (3-я серия) (16+)
18:25 Однолюбы (4-я серия) (16+)
19:25 Однолюбы (5-я серия) (16+)
20:25 Однолюбы (6-я серия) (16+)
21:25 Однолюбы (7-я серия) (16+)
22:25 Однолюбы (8-я серия) (16+)
23:25 Однолюбы (9-я серия) (16+)
00:20 Однолюбы (10-я серия) (16+)
01:20 Однолюбы (11-я серия) (16+)
02:20 Однолюбы (12-я серия) (16+)
03:10 Москва. Три вокзала-8 (36-я серия - "Человек со шрамом") (16+)
04:00 Однолюбы (1-я - 12-я серии) (16+)
04:55 Однолюбы (2-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2019-01-13
05:20 Улицы разбитых фонарей (11-я серия - "Отсутствие доказательств") (16+)
06:20 Улицы разбитых фонарей (12-я серия - "Напиток для настоящих мужчин") (16+)
07:20 Телохранитель-2 (Фильм 1-й - "Сбитый летчик") (16+)
08:05 Телохранитель-2 (Фильм 1-й - "Сбитый летчик", 2-я серия) (16+)
08:55 Телохранитель-2 (Фильм 1-й - "Сбитый летчик", 3-я серия) (16+)
09:40 Телохранитель-2 (Фильм 1-й - "Сбитый летчик", 4-я серия) (16+)
10:25 Лекарство против страха (9-я - 16-я серии) (12+)
11:15 Лекарство против страха (10-я серия) (12+)
12:05 Лекарство против страха (11-я серия) (12+)
12:55 Лекарство против страха (12-я серия) (12+)
13:45 Лекарство против страха (13-я серия) (12+)
14:35 Лекарство против страха (14-я серия) (12+)
15:20 Лекарство против страха (15-я серия) (12+)
16:10 Лекарство против страха (16-я серия) (12+)
17:00 Грач (1-я - 12-я серии) (16+)
18:00 Грач (2-я серия) (16+)
18:50 Грач (3-я серия) (16+)
19:45 Грач (4-я серия) (16+)
20:40 Грач (5-я серия) (16+)
21:40 Грач (6-я серия) (16+)
22:35 Грач (7-я серия) (16+)
23:30 Грач (8-я серия) (16+)
00:25 Грач (9-я серия) (16+)
01:25 Грач (10-я серия) (16+)
02:20 Грач (11-я серия) (16+)
03:15 Грач (12-я серия) (16+)
04:10 Улицы разбитых фонарей (13-я серия - "Операция "Чистые руки", 1-я часть) (16+)
--------
Русский иллюзион
2019-01-13
05:10 Война и мир супругов Торбеевых (2-я серия) (12+)
06:05 Час пик (16+)
08:05 Держи удар, детка (16+)
09:55 Каменная башка (16+)
11:35 Чудо (18+)
13:35 Шультес (16+)
15:25 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
17:15 Семейка Ады (16+)
18:50 Три дня в Одессе (12+)
20:50 Девушка с косой (16+)
22:25 Дурак (16+)
--------
Русский роман
2019-01-13
07:15 Сюрприз для любимого (12+)
08:55 Судьба Марии (12+)
10:40 Мачеха (12+)
14:10 Питер-Москва (16+)
18:00 Разбитые сердца (12+)
21:25 Моя любимая свекровь-2 (12+)
00:50 Гражданка Катерина (12+)
04:00 Сюрприз для любимого (12+)
--------
Сериал UHD
2019-01-13
05:25 Путешественники. 12 с
06:10 Рассказ служанки. 1 с
07:10 Рассказ служанки. 2 с
07:55 Рассказ служанки. 3 с
08:50 Рассказ служанки. 4 с
09:45 Рассказ служанки. 5 с
10:40 Рассказ служанки. 6 с
11:35 Рассказ служанки. 7 с
12:20 Рассказ служанки. 8 с
13:15 Рассказ служанки. 9 с
14:05 Рассказ служанки. 10 с
15:05 Путешественники. 1 с
15:55 Путешественники. 2 с
16:40 Путешественники. 3 с
17:30 Путешественники. 4 с
18:15 Путешественники. 5 с
19:00 Путешественники. 6 с
19:45 Путешественники. 7 с
20:35 Путешественники. 8 с
21:20 Путешественники. 9 с
22:10 Путешественники. 10 с
22:55 Путешественники. 11 с
23:45 Путешественники. 12 с
--------
Советская Киноклассика
2019-01-13
07:00 Калина красная
08:42 Формуля любви
10:08 Непотдающиеся
11:23 Дуэния
12:50 Зверобой 1 серия
14:01 Зверобой 2 серия
15:12 Высота
16:40 Старший сын. 1 серия
17:44 Старший сын. 2 серия
18:51 Я шагаю по Москве
20:04 Республика ШКИД
21:41 Калина красная
23:23 Высота
--------
Советское кино
2019-01-13
05:04 Красное и черное (1-я серия) (16+)
06:15 Красное и черное (2-я серия) (16+)
07:26 Красное и черное (3-я серия) (16+)
08:36 Красное и черное (4-я серия) (16+)
09:48 Красное и черное (5-я серия) (16+)
11:02 Был месяц май (6+)
12:56 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
14:08 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
15:18 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
16:28 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
17:46 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
19:01 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
20:19 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
21:42 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
22:57 Взять живым (1-я серия) (16+)
--------
Советское кино на Яндексе
2019-01-13
05:34 Чудак из пятого «Б»
06:58 Чук и Гек
07:43 В добрый час!
09:16 В людях
10:53 В небе ’ночные ведьмы’
12:09 В трудный час
13:44 Вам и не снилось…
15:10 Варвара-краса, длинная коса
16:30 Ваш сын и брат
17:57 Василий Буслаев
19:13 Василиса Прекрасная
20:23 Вечера на хуторе близ Диканьки
21:29 Мольба
22:42 Вера
--------
Страшное HD
2019-01-13
06:05 Франкенштейн (12+)
08:00 Битлджус (12+)
09:25 Ночь вампиров (16+)
10:50 Франкенштейн (12+)
12:45 Страх (18+)
14:20 Колония (18+)
15:40 Преисподняя (18+)
17:55 Страшная воля богов (18+)
19:45 Репортаж: Апокалипсис (18+)
21:15 Власть страха (16+)
23:10 Хранилище (18+)
00:35 Дрожь земли (16+)
02:10 Кукла (16+)
03:40 Зомби по имени Шон (16+)
--------
Теленовелла
2019-01-13
05:00 Яго (48-я серия) (16+)
06:00 Яго (49-я серия) (16+)
07:00 Яго (50-я серия) (16+)
08:00 Яго (51-я серия) (16+)
09:00 Яго (52-я серия) (16+)
10:00 Итальянка выходит замуж (31-я серия) (16+)
11:00 Итальянка выходит замуж (32-я серия) (16+)
12:00 Женщины в черном (24-я серия) (16+)
13:00 Женщины в черном (25-я серия) (16+)
14:00 Женщины в черном (26-я серия) (16+)
15:00 Женщины в черном (27-я серия) (16+)
16:00 Женщины в черном (28-я серия) (16+)
17:00 Прощению не подлежит (74-я серия) (16+)
18:00 Прощению не подлежит (75-я серия) (16+)
19:00 Прощению не подлежит (76-я серия) (16+)
20:00 Прощению не подлежит (77-я серия) (16+)
21:00 Прощению не подлежит (78-я серия) (16+)
22:00 Итальянка выходит замуж (31-я серия) (16+)
23:00 Итальянка выходит замуж (32-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2019-01-13
05:00 Ночные ласточки (4-я серия) (16+)
06:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 6-й, 4-я серия) (12+)
07:00 Влюбленные женщины (12-я серия) (16+)
08:00 Ялта 45 (4-я серия) (16+)
09:00 Широка река (21-я серия) (16+)
10:00 Широка река (22-я серия) (16+)
11:00 Татьянин день (163-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (164-я серия) (12+)
13:00 Ночные ласточки (4-я серия) (16+)
14:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 6-й, 4-я серия) (12+)
15:00 Влюбленные женщины (12-я серия) (16+)
16:00 Ялта 45 (4-я серия) (16+)
17:00 Широка река (21-я серия) (16+)
18:00 Широка река (22-я серия) (16+)
19:00 Татьянин день (163-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (164-я серия) (12+)
21:00 Ночные ласточки (4-я серия) (16+)
22:00 Виола Тараканова. В мире преступных страстей-2 (Фильм 6-й, 4-я серия) (12+)
23:00 Влюбленные женщины (12-я серия) (16+)
00:00 Без права на ошибку (1-я серия) (16+)
01:00 Широка река (22-я серия) (16+)
02:00 Широка река (23-я серия) (16+)
03:00 Татьянин день (164-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (165-я серия) (12+)