[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2018-12-15
05:05 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (10-я серия) (12+)
05:30 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (15-я серия) (12+)
05:55 Однажды преступив закон (18+)
07:25 Морские котики (12+)
09:15 Одинокий волк МакКуэйд (16+)
11:00 Остров доктора Моро (18+)
12:35 Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении (12+)
14:15 Хардбол (12+)
16:00 Джози и кошечки (6+)
17:35 Семейное дело (16+)
19:20 Тормоз (12+)
21:00 Бойтесь ходячих мертвецов (10-я серия) (12+)
21:45 Сын (5-я серия) (12+)
22:25 В пустыне смерти (5-я серия) (12+)
23:10 На берегу реки (18+)
00:45 Кристал Фэйри и волшебный кактус (12+)
02:20 Реклама для гения (18+)
04:00 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (7-я серия) (12+)
04:30 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (8-я серия) (12+)
--------
Amedia Hit
2018-12-15
05:20 Лучшая жизнь (16+)
06:50 Черчилль (12+)
08:25 Сопрано (4-я серия - "Все счастливые семьи") (18+)
09:15 Сопрано (5-я серия - "Всё вокруг не регулярно") (18+)
10:05 Сопрано (6-я серия - "Сентиментальное обучение") (18+)
11:05 Сопрано (7-я серия - "В Камелоте") (18+)
12:00 Спилберг (12+)
14:20 Королевство полной луны (18+)
15:55 Давай знакомиться. Кино (18+)
17:10 Однажды в апреле (18+)
19:30 Больница Никербокер (1-я серия - "Десять узлов") (18+)
20:25 Больница Никербокер (2-я серия - "Ты не Роза") (18+)
21:15 Больница Никербокер (3-я серия - "Лучшее из лучшего, чтобы добиться наилучшего") (18+)
22:15 Больница Никербокер (4-я серия - "Чудесные сюрпризы") (18+)
23:05 Больница Никербокер (5-я серия - "Хлыстовая травма") (18+)
00:00 Эйнштейн и Эддингтон (16+)
01:35 Американские боги (1-я серия - "Кладбище") (18+)
02:40 Американские боги (2-я серия - "Секрет ложек") (18+)
03:40 Американские боги (3-я серия - "Голова, полная снега") (18+)
04:40 Американские боги (4-я серия - "Ушёл мерзавец") (18+)
--------
Amedia Premium
2018-12-15
06:10 Проповедник (9-я серия - "Головоломка") (18+)
06:50 Клуб А (12+)
07:25 Германия 86 (3-я серия) (16+)
08:15 Германия 86 (4-я серия) (16+)
09:00 Рэй Донован (7-я серия) (18+)
09:50 Карточный домик (6-я серия) (18+)
10:45 Навеки Салли (5-я серия) (16+)
11:20 Пресса (1-я серия) (16+)
12:20 Пресса (2-я серия) (16+)
13:20 Викинги (3-я серия) (18+)
14:10 Vice: укротители кризиса (12+)
15:45 Барри (1-я серия) (16+)
16:15 Барри (2-я серия) (16+)
16:45 Барри (3-я серия) (16+)
17:15 Барри (4-я серия) (16+)
17:45 Барри (5-я серия) (16+)
18:15 Барри (6-я серия) (16+)
18:50 Барри (7-я серия) (16+)
19:25 Барри (8-я серия) (16+)
20:00 Тюльпанная лихорадка (18+)
21:45 Байки из турне (7-я серия) (12+)
22:15 Рэй Донован (7-я серия) (18+)
23:15 Карточный домик (6-я серия) (18+)
00:10 Германия 86 (3-я серия) (16+)
01:00 Германия 86 (4-я серия) (16+)
01:50 Байки из турне (7-я серия) (12+)
02:20 Заговор (16+)
04:00 Vice: укротители кризиса (12+)
--------
Bollywood
2018-12-15
06:10 Вокруг одни воры (12+)
08:05 Пуля-раджа (12+)
10:25 Безумно влюбленный (12+)
12:45 Времена года (12+)
15:30 Неуважение (12+)
17:55 Сделать и умереть (12+)
21:00 Воздушные змеи (12+)
23:05 Добиться уважения (12+)
01:10 Джолли - бакалавр юридических наук (12+)
03:15 Неуважение (12+)
--------
Bolt Россия
2018-12-15
06:00 Красный лотос
07:30 Бумеранг
09:10 Никонов и КО. 1-я - 5 с.
12:55 Никонов и КО. 6-я - 10 с.
16:40 Я думал, ты будешь всегда
18:20 Третий лишний
20:00 Внутреннее расследование. 1-я - 5 с.
23:45 Внутреннее расследование. 6-я - 10 с.
03:30 История криминалистики
--------
CBS Reality
2018-12-15
05:20 Судья Джуди (253-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (254-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (255-я серия) (12+)
06:25 "Дог" и "Бет": Охотники за головами (12-я серия) (12+)
07:10 Поймать с поличным (7-я серия) (12+)
07:35 Поймать с поличным (8-я серия) (12+)
08:00 Судья Джуди (131-я серия) (12+)
08:25 Судья Джуди (132-я серия) (12+)
08:50 Судья Джуди (133-я серия) (12+)
09:15 Судья Джуди (134-я серия) (12+)
09:40 Поймать с поличным (9-я серия) (12+)
10:05 Поймать с поличным (10-я серия) (12+)
10:30 Кошмарные соседи (6-я серия) (12+)
11:20 Дни рождения (7-я серия) (12+)
11:45 Дни рождения (8-я серия) (12+)
12:10 Новорожденные: Трудные роды (3-я серия) (12+)
13:00 Хроника УДО (3-я серия) (12+)
13:50 Знаменитости: Сломанные судьбы (9-я серия) (12+)
14:40 Ломбард (9-я серия) (12+)
15:30 Судья Джуди (101-я серия) (12+)
15:55 Судья Джуди (102-я серия) (12+)
16:20 Судья Джуди (103-я серия) (12+)
16:45 Судья Джуди (104-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (105-я серия) (12+)
17:35 Смертельная опасность в кадре (19-я серия) (12+)
18:00 Операция РЕПО (23-я серия) (12+)
18:25 Операция РЕПО (24-я серия) (12+)
18:50 Операция РЕПО (25-я серия) (12+)
19:15 Операция РЕПО (26-я серия) (12+)
19:40 Голливудские знаменитости: Скандалы (1-я серия) (12+)
20:30 Знаменитости: Сломанные судьбы (9-я серия) (12+)
21:20 Кошмарные соседи (6-я серия) (12+)
22:10 Донал МакИнтайр: Неразгаданное (9-я серия) (12+)
23:00 Паранормальные явления. Спасенные (3-я серия) (12+)
23:50 Самые жестокие серийные убийцы (3-я серия) (12+)
00:40 Самые жестокие серийные убийцы (4-я серия) (12+)
01:30 Убийцы: печальная известность (3-я серия) (12+)
02:20 Убийцы: печальная известность (4-я серия) (12+)
03:10 Камера на страже (5-я серия) (12+)
04:00 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
04:25 Паранормальные явления. Спасенные (3-я серия) (12+)
--------
Cinema
2018-12-15
06:20 Два с половиной жулика (18+)
08:00 Ас из асов (16+)
09:50 Ни минуты покоя (16+)
11:10 Туз (16+)
12:50 Париж любой ценой (12+)
14:30 Нет секса - нет денег (16+)
16:10 Горбун (12+)
18:20 Семейное ограбление (16+)
19:55 (Не)жданный принц (12+)
21:25 Любовь с препятствиями (16+)
23:15 Лучшее предложение (16+)
01:25 Такси-2 (12+)
02:55 Такси-3 (12+)
04:20 Такси-4 (16+)
--------
Detektiv.tv
2018-12-15
05:00 Шериф (11-я серия) (16+)
06:00 Персона нон грата (7-я серия) (16+)
07:00 Пятая группа крови (1-я серия) (16+)
08:00 Сыщики-5 (12-я серия - "Форс-мажор") (16+)
09:00 Шериф (11-я серия) (16+)
10:00 Персона нон грата (7-я серия) (16+)
11:00 Пятая группа крови (1-я серия) (16+)
12:00 Сыщики-5 (12-я серия - "Форс-мажор") (16+)
13:00 Шериф (11-я серия) (16+)
14:00 Персона нон грата (7-я серия) (16+)
15:00 Пятая группа крови (1-я серия) (16+)
16:00 Сыщики-5 (12-я серия - "Форс-мажор") (16+)
17:00 Шериф (11-я серия) (16+)
18:00 Персона нон грата (7-я серия) (16+)
19:00 Пятая группа крови (2-я серия) (16+)
20:00 Улицы разбитых фонарей-2 (1-я серия) (16+)
21:00 Предатель (7-я серия) (16+)
22:00 Объявлен в розыск (11-я серия) (16+)
23:00 Пятая группа крови (2-я серия) (16+)
00:00 Улицы разбитых фонарей-2 (1-я серия) (16+)
01:00 Предатель (7-я серия) (16+)
02:00 Объявлен в розыск (11-я серия) (16+)
03:00 Пятая группа крови (2-я серия) (16+)
04:00 Улицы разбитых фонарей-2 (1-я серия) (16+)
--------
Eurochannel
2018-12-15
06:00 Вместе навсегда (Литва)
07:40 Ночная поездка (Германия)
09:15 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 3 (Италия)
10:50 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 4 (Италия)
12:25 Убитая (Франция)
14:00 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 3 (Италия)
15:35 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 4 (Италия)
17:10 Приговор | эп. 5: Искусство убивать (Франция)
18:05 Приговор | эп. 6: Око за око (Франция)
19:00 Штормовое предупреждение (Италия)
20:35 Путь Лоры | эп. 1 (Франция)
21:40 Зази (Германия)
23:25 Рождественский ужин (Франция)
02:35 Абсолютная гласность. Сезон 1, серия 4 (Италия)
04:10 Приговор | эп. 5: Искусство убивать (Франция)
--------
FilmBox ArtHouse
2018-12-15
05:25 Неуд по поведению (18+)
06:05 Царь детей (18+)
08:00 Корабль Дураков (18+)
10:30 Мешок муки (12+)
12:00 Персидский ковер (12+)
14:05 Шарада (12+)
16:00 Стачка (12+)
17:30 Пьяный ангел (18+)
19:10 Сладкая жизнь (16+)
22:05 Кингстон авеню (18+)
23:00 Поездка (12+)
00:30 Да здравствует любовь! (12+)
02:25 Гнездо (18+)
03:45 Поздняя весна (18+)
--------
FilmBox Russia
2018-12-15
06:00 Посол в Берне (16+)
07:20 Кориолан (16+)
09:20 Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама (12+)
10:55 Мэнди и потайной тоннель (12+)
12:35 Просто Уильям (16+)
13:05 Просто Уильям (16+)
13:35 Полицейский пёс (16+)
15:05 Дети без границ (16+)
16:35 У тебя или ко мне? (16+)
17:10 Третье желание (16+)
18:45 Рождественские письма (16+)
20:15 Король обезьян (16+)
22:00 Молодой папа (18+)
23:00 Валентинка (18+)
00:55 Реальные парни (16+)
02:30 Сезон убийц (16+)
04:00 Эхо (18+)
--------
K1 HD
2018-12-15
11:00 Овердрайв
12:35 Повелитель бури
14:45 Любовники
16:35 Внеземное эхо
18:05 Убей меня трижды
19:35 Посылка
21:30 Дыши ради нас
23:30 Повелитель бури
01:40 Короли рулетки
03:17 Closedown
--------
Kino 24
2018-12-15
05:12 Приятель Джои
07:12 Троянская война
09:12 Римская весна миссис Стоун (The Roman Spring of Mrs. Stone)
11:12 Африканская королева (The African Queen)
12:12 Моя сестра Эйлин
14:12 Колокол, книга и свеча
16:12 Капитан Фракасс (Le Capitaine Fracasse)
18:12 Ад в открытом море
19:12 Робин и 7 гангстеров
21:12 Зулусы (Zulu)
00:12 Серебрянная жила
01:12 Ох, уж эта девчонка (Cette Sacree Gamine)
02:12 Под небом Прованса
04:12 Старый брехун
--------
MGM HD
2018-12-15
05:00 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
05:30 Лучшие кинорежиссёры Голливуда (12+)
06:00 В приближении (12+)
06:30 В приближении (12+)
06:55 В приближении (12+)
07:20 Онегин (16+)
09:05 Правила боя (16+)
11:10 Охотник на крокодилов: Схватка (12+)
12:35 Звездные врата: Ковчег Истины (16+)
14:15 Дикое сердце (12+)
15:55 Атомный поезд (12+)
17:50 Стэнли и Айрис (12+)
19:30 Сумасшедший дом (12+)
21:00 Голубое небо (16+)
22:40 Американские драконы (16+)
00:15 Сальвадор (18+)
02:15 Дневник наемного убийцы (18+)
03:45 В приближении (12+)
04:15 В приближении (12+)
04:45 В приближении (12+)
--------
Paramount Channel
2018-12-15
05:30 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
06:00 Че: Часть первая. Аргентинец (16+)
08:20 Жизнь в розовом цвете (18+)
10:50 Гигант (16+)
12:25 Мария-Антуанетта (16+)
14:30 Эрин Брокович: Красивая и решительная (16+)
16:45 Ешь, молись, люби (16+)
19:05 Ла-Ла Ленд (16+)
21:15 Секс, ложь и видео (18+)
23:00 Омерзительная восьмерка (18+)
01:45 Залечь на дно в Брюгге (16+)
03:35 Психо (16+)
--------
Paramount Comedy
2018-12-15
05:20 Теория большого взрыва (6-я серия - "Имитация экспедиции") (16+)
05:40 Теория большого взрыва (7-я серия - "Неверная интерпретация агитации") (16+)
06:00 Крутые бобры (35-я серия) (12+)
06:25 Крутые бобры (36-я серия) (12+)
06:50 Крутые бобры (37-я серия) (12+)
07:15 Крутые бобры (38-я серия) (12+)
07:40 Крутые бобры (39-я серия) (12+)
08:05 Друзья (14-я серия - "Эпизод, где смотрят видео с выпускного бала") (12+)
08:30 Друзья (15-я серия - "Эпизод, где Росс и Рейчел... ну, вы знаете") (12+)
08:55 Друзья (16-я серия - "Эпизод, где Джо выселяется") (12+)
09:20 Друзья (17-я серия - "Про переезд Эдди") (16+)
09:45 Друзья (18-я серия - "Про смерть доктора Рэморе") (16+)
10:10 Друзья (19-я серия - "Про отказ Эдди уезжать") (16+)
10:35 Друзья (20-я серия - "Про смерть старого Брехуна") (16+)
11:00 Друзья (21-я серия - "Про хулиганов") (16+)
11:25 Теория большого взрыва (24-я серия - "Крушение привычной обстановки") (16+)
11:50 Теория большого взрыва (1-я серия - "Конец путешествия по железной дороге") (16+)
12:15 Теория большого взрыва (9-я серия) (16+)
12:40 Трудности ассимиляции (2-я серия) (16+)
13:05 Американская семейка (2-я серия) (12+)
13:30 Детство Шелдона (1-я серия) (16+)
13:55 Бывает и хуже (5-я серия) (16+)
14:21 Две девицы на мели (15-я серия) (16+)
14:46 Две девицы на мели (16-я серия) (16+)
15:10 Две девицы на мели (17-я серия) (16+)
15:35 Две девицы на мели (18-я серия) (16+)
16:00 Две девицы на мели (19-я серия) (16+)
16:25 Бруклин 9-9 (8-я серия) (16+)
16:50 Бруклин 9-9 (9-я серия) (16+)
17:15 Бруклин 9-9 (10-я серия) (16+)
17:40 Бруклин 9-9 (11-я серия) (16+)
18:05 Бруклин 9-9 (12-я серия) (16+)
18:30 Мамаша (6-я серия) (16+)
18:55 Мамаша (7-я серия) (16+)
19:20 Мамаша (8-я серия) (16+)
19:45 Мамаша (9-я серия) (16+)
20:10 Мамаша (10-я серия) (16+)
20:35 Теория большого взрыва (11-я серия) (16+)
21:00 Теория большого взрыва (12-я серия) (16+)
21:25 Теория большого взрыва (13-я серия) (16+)
21:50 Теория большого взрыва (14-я серия) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (15-я серия) (16+)
22:40 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
23:05 28 дней (18+)
00:45 Южный парк (11-я серия - "Ад на земле-2006") (12+)
01:10 Южный парк (12-я серия - "Вперёд, Бог, вперёд") (12+)
01:35 Южный парк (13-я серия - "Вперёд, Бог, вперёд, XII") (12+)
02:00 Южный парк (3-я серия) (12+)
02:25 Южный парк (4-я серия) (12+)
02:50 Друзья (22-я серия - "Про две вечеринки") (16+)
03:15 Друзья (23-я серия - "Про ветрянку") (16+)
03:40 Друзья (24-я серия - "Про свадьбу Барри и Минди") (16+)
04:05 Друзья (1-я серия - "Про фантазию о принцессе Лее") (12+)
04:30 Друзья (2-я серия - "Про неспособность собраться") (12+)
04:55 Друзья (3-я серия - "Про джем") (12+)
--------
Sony Channel
2018-12-15
05:20 Проект Подиум. Все звезды (11-я серия - "Настроение творить") (12+)
06:00 Проект Подиум. Все звезды (3-я серия - "Кантри и рок`н`ролл") (12+)
06:45 Проект Подиум. Все звезды (4-я серия - "Мода 911") (12+)
07:30 Барашек Шон (12+)
09:00 Одна встреча (16+)
10:30 Серена (16+)
12:30 Правила моей пекарни (11-я серия) (12+)
13:40 Правила моей пекарни (12-я серия) (12+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "За работу") (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Свет мой, зеркальце...") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Ищите женщину") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Чего ещё желать?") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Город в огне") (16+)
18:30 Адмирал (1-я серия - "Война") (16+)
19:25 Адмирал (2-я серия - "Возвращение") (16+)
20:20 Адмирал (3-я серия - "Переворот") (16+)
21:15 Адмирал (4-я серия - "Тьма") (16+)
22:10 Адмирал (5-я серия - "Счастье") (16+)
23:05 Париж! Париж! (16+)
01:10 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
01:40 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (16+)
02:10 Секс в большом городе (17-я серия - "Холодная война") (16+)
02:40 Холостяк (6-я серия) (12+)
03:30 Холостяк (7-я серия) (12+)
04:25 Холостяк (8-я серия) (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2018-12-15
05:15 Тайны Смолвиля (22-я серия - "Финал", 2-я часть) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (43-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (44-я серия) (12+)
06:50 Настоящие охотники за привидениями (45-я серия) (12+)
07:15 Настоящие охотники за привидениями (46-я серия) (12+)
07:40 Рикошет (16+)
09:20 Окончательный монтаж (16+)
11:05 Звездные врата (7-я серия - "Игра тени") (16+)
11:55 Звездные врата (8-я серия - "Другие парни") (16+)
12:45 Звездные врата (9-я серия - "Преданность") (16+)
13:35 Звездные врата (10-я серия - "Панацея") (16+)
14:25 Звездные врата (11-я серия - "Прометей") (16+)
15:15 Рикошет (16+)
16:55 Грань (6-я серия - "Что нашёл Уолтер по пути в Зазеркалье") (16+)
17:45 Грань (7-я серия - "Пять-двадцать-десять") (16+)
18:35 Грань (8-я серия - "Человеческий род") (16+)
19:25 Грань (9-я серия - "Чёрная марка") (16+)
20:15 Грань (10-я серия - "Аномалия Xb-6783746") (16+)
21:05 Треугольник (18+)
22:50 Мотель Бейтс (1-я серия - "Ушедшие, но не забытые") (16+)
23:40 Мотель Бейтс (2-я серия - "Тень сомнения") (16+)
00:30 Мотель Бейтс (3-я серия - "Калеб") (16+)
01:20 Мотель Бейтс (4-я серия - "Выписка") (16+)
02:10 Мотель Бейтс (5-я серия - "Мастер побега") (16+)
03:00 Тайны Смолвиля (12-я серия - "Параллельная реальность") (12+)
03:45 Тайны Смолвиля (13-я серия - "Маяк") (12+)
04:30 Тайны Смолвиля (14-я серия - "Маскарад") (12+)
--------
Sony Turbo
2018-12-15
05:35 Настоящие охотники за привидениями (3-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (1-я серия) (12+)
06:30 "Авто: S.O.S.". (3-я серия - "Загадка Порше") (12+)
07:25 "Авто: S.O.S.". (4-я серия - "Ангелы Херальда") (12+)
08:20 Топ Гир (6-я серия) (12+)
09:20 Ультрафиолет (16+)
10:50 Вся королевская рать (16+)
13:00 Клик: с пультом по жизни (12+)
14:50 Топ Гир (7-я серия) (12+)
15:50 Топ Гир (1-я серия) (12+)
16:50 Жизнь как приговор (11-я серия - "Заполни ее") (16+)
17:40 Жизнь как приговор (1-я серия - "Найдите свое счастливое место") (16+)
18:30 Жизнь как приговор (2-я серия - "Все время") (16+)
19:20 Жизнь как приговор (3-я серия - "Бизнес чудес") (16+)
20:10 Жизнь как приговор (4-я серия - "Не зря") (16+)
21:00 Фарго (16+)
22:50 Новичок (8-я серия) (16+)
23:45 Спартак: Война проклятых (3-я серия - "Люди чести") (18+)
00:45 Спартак: Война проклятых (4-я серия - "Децимация") (18+)
01:45 Спартак: Война проклятых (5-я серия - "Братья по крови") (18+)
02:40 Спартак: Война проклятых (6-я серия - "Трофеи войны") (18+)
03:40 Черное золото (6-я серия) (12+)
04:30 Черное золото (7-я серия) (12+)
--------
Sony ТВ HD
2018-12-15
05:20 Проект Подиум. Все звезды (11-я серия - "Настроение творить") (12+)
06:00 Проект Подиум. Все звезды (3-я серия - "Кантри и рок`н`ролл") (12+)
06:45 Проект Подиум. Все звезды (4-я серия - "Мода 911") (12+)
07:30 Барашек Шон (12+)
09:00 Одна встреча (16+)
10:30 Серена (16+)
12:30 Правила моей пекарни (11-я серия) (12+)
13:40 Правила моей пекарни (12-я серия) (12+)
14:45 Отчаянные домохозяйки (4-я серия - "За работу") (16+)
15:30 Отчаянные домохозяйки (5-я серия - "Свет мой, зеркальце...") (16+)
16:15 Отчаянные домохозяйки (6-я серия - "Ищите женщину") (16+)
17:00 Отчаянные домохозяйки (7-я серия - "Чего ещё желать?") (16+)
17:45 Отчаянные домохозяйки (8-я серия - "Город в огне") (16+)
18:30 Адмирал (1-я серия - "Война") (16+)
19:25 Адмирал (2-я серия - "Возвращение") (16+)
20:20 Адмирал (3-я серия - "Переворот") (16+)
21:15 Адмирал (4-я серия - "Тьма") (16+)
22:10 Адмирал (5-я серия - "Счастье") (16+)
23:05 Париж! Париж! (12+)
01:10 Секс в большом городе (15-я серия - "Уловка-38") (16+)
01:40 Секс в большом городе (16-я серия - "Из огня да в полымя") (16+)
02:10 Секс в большом городе (17-я серия - "Холодная война") (16+)
02:40 Холостяк (6-я серия) (12+)
03:30 Холостяк (7-я серия) (12+)
04:25 Холостяк (8-я серия) (12+)
--------
Star Cinema Россия
2018-12-15
06:00 Ангел-хранитель. 161-я - 165 с.
09:30 Ангел-хранитель. 166-я - 170 с.
13:00 Лермонтов. 1 с.
13:55 Арфа для любимой
15:20 Последняя роль Риты
17:05 Маша и море
18:40 Ванька
20:10 Великая война
21:00 Обучаю игре на гитаре. 1-я - 4 с.
00:05 Знак истинного пути. 1-я - 4 с.
03:10 Капля света. 1 и 2 с.
--------
Star Family Россия
2018-12-15
06:35 История Государства Российского
07:00 Кулинар. 1-я - 4 с.
10:20 Кулинар. 5-я - 8 с.
13:40 Шут и Венера
15:10 Два билета в Венецию
16:45 Сюрприз
18:20 Долгожданная любовь
20:00 История Государства Российского
20:10 Кулинар. 1-я - 4 с.
23:30 Кулинар. 5-я - 8 с.
02:50 Кулинар. 9-я - 12 с.
--------
TV XXI
2018-12-15
05:30 Собиратель тел (2-я серия) (16+)
06:25 Домовой (16+)
08:15 Софи и восходящее солнце (18+)
10:00 Полоски зебры (12+)
11:25 Милостью Божей (12+)
13:00 Большая афера (16+)
14:55 Десять ярдов (18+)
16:35 В доме отца (16+)
18:00 Полоски зебры (12+)
19:25 Милостью Божей (12+)
21:00 Большая афера (16+)
22:55 Десять ярдов (18+)
00:35 В доме отца (16+)
02:00 Полоски зебры (12+)
03:25 Милостью Божей (12+)
--------
TV1000
2018-12-15
06:10 Куда приводят мечты (12+)
08:30 Спасительный рассвет (16+)
11:10 Осторожно, двери закрываются! (16+)
13:20 Законы привлекательности (12+)
15:20 Бандиты (18+)
17:50 Куда приводят мечты (12+)
20:10 Любовь с уведомлением (12+)
22:15 Дориан Грей (16+)
00:30 Чтец (18+)
03:00 Невыносимая жестокость (16+)
04:50 Зелёная миля (12+)
--------
TV1000 Action
2018-12-15
05:10 Секретный агент (16+)
07:10 Реальные парни (16+)
09:00 Скайлайн (16+)
10:50 Побег невозможен (16+)
13:05 Солдат Джейн (16+)
15:30 Секретный агент (16+)
17:30 Механик (16+)
19:20 Овердрайв (16+)
21:10 Город воров (16+)
23:35 Взаперти (16+)
01:30 Тайный игрок (16+)
03:30 Кровный отец (18+)
--------
TV1000 Premium
2018-12-15
05:00 Идеальный голос 2
07:00 Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
09:20 Логан
11:35 В сердце моря
13:35 Форсаж 8
15:50 Семейное кино: Босс-молокосос
17:25 Стажёр
19:25 Каникулы
21:00 Большая игра
23:20 В активном поиске
01:10 Дочь и мать её
02:40 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
--------
TV1000 World Kino
2018-12-15
05:55 Мисс Петтигрю
07:20 Мой лучший друг
08:55 В Гонконге уже завтра
10:10 Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя
11:30 Моя большая греческая свадьба
13:05 Джунгли
14:25 Еще один год
16:35 Мой друг Дед Мороз
17:55 Жертвуя пешкой
19:45 Папа
21:20 Любовь - это для двоих
23:00 Призрак
01:05 Друзья
02:45 Операция «Мертвый снег»
04:15 Кузены
--------
TV1000 Русское кино
2018-12-15
05:10 Мой лучший враг (4-я серия) (12+)
06:20 Суперменеджер, или Мотыга судьбы (16+)
07:55 Прощаться не будем (16+)
10:05 Конверт (16+)
11:35 Подземелье ведьм (12+)
13:15 Коллектор (16+)
14:45 A зори здесь тихие (12+)
17:00 Контрибуция (16+)
20:20 Со дна вершины (12+)
22:30 День выборов (16+)
00:55 Восьмёрка (12+)
02:30 Ледокол (12+)
04:40 Рок (16+)
--------
Ultra HD Cinema
2018-12-15
06:00 Петля времени
07:50 Неудержимый
09:10 Саботаж
10:50 Перевозчик-3
12:25 Ограбление казино
13:55 Неудержимые-3
15:45 Самый опасный человек
17:40 Крутые меры
19:00 Молчание
21:40 Петля времени
23:25 Неудержимый
00:50 Саботаж
02:30 Перевозчик-3
04:05 Иллюзия обмана-2
--------
VIP Comedy
2018-12-15
06:30 По признакам совместимости (16+)
08:05 Ой, мамочки (12+)
09:45 На трезвую голову (16+)
11:50 Катись! (16+)
13:40 Повар на колёсах (12+)
15:35 Большая афера (16+)
17:30 Пираты! Банда неудачников (12+)
19:00 По признакам совместимости (16+)
20:30 Пенелопа (16+)
22:15 Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (16+)
00:10 Любовь с первого взгляда (16+)
01:40 На трезвую голову (16+)
04:10 Катись! (16+)
--------
VIP Megahit
2018-12-15
05:50 Охотники на ведьм (16+)
07:20 Хроники Нарнии: Покоритель зари (12+)
09:10 Неудержимые (16+)
10:55 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
12:40 Робокоп (16+)
14:20 Мачо и ботан-2 (16+)
16:10 Человек дождя (16+)
18:20 Неудержимые-2 (16+)
20:00 Джерри Магуайер (16+)
22:15 Рекрут (12+)
00:10 Робокоп-2 (16+)
02:10 Железная леди (12+)
04:15 Третий лишний (16+)
--------
VIP Premiere
2018-12-15
05:00 Ужин (18+)
07:05 Дочь и мать её (16+)
08:40 Тебя никогда здесь не было (18+)
10:15 Человек-паук: Возвращение домой (16+)
12:30 Время псов (12+)
14:05 Двойник (1-я серия) (18+)
15:05 Битва полов (18+)
17:05 Ужин (18+)
19:05 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
21:00 Дэдпул-2 (18+)
23:00 Гоголь. Начало (18+)
00:45 Тебя никогда здесь не было (18+)
02:15 Голем (16+)
04:15 Дочь и мать её (16+)
--------
А1
2018-12-15
06:25 Уборная (12+)
06:35 Главный бой Мохаммеда Али (12+)
08:15 Власть в ночном городе (1-я серия) (12+)
09:15 Власть в ночном городе (2-я серия) (12+)
10:10 Власть в ночном городе (3-я серия) (12+)
11:10 Власть в ночном городе (4-я серия) (12+)
12:00 Город (3-я серия) (12+)
12:55 Город (4-я серия) (12+)
13:50 Город (5-я серия) (12+)
14:45 Город (6-я серия) (12+)
15:40 Город (7-я серия) (12+)
16:35 Декстер (10-я серия - "В начале было..") (12+)
17:25 Декстер (11-я серия - "Уходящий поезд") (12+)
18:15 Декстер (12-я серия - "Самое главное") (12+)
19:10 Красавцы (1-я серия - "Пилот") (12+)
19:40 Красавцы (2-я серия - "Рецензия") (12+)
20:05 Красавцы (3-я серия - "Шоу Киммела") (12+)
20:35 Красавцы (4-я серия - "Ночь свиданий") (12+)
21:00 Германия 86 (1-я серия) (12+)
21:45 Дорога Виллема (12+)
22:00 Голодные игры (12+)
00:15 Власть в ночном городе (1-я серия) (12+)
01:15 Власть в ночном городе (2-я серия) (12+)
02:10 Власть в ночном городе (3-я серия) (12+)
03:10 Власть в ночном городе (4-я серия) (12+)
04:05 Патерно (12+)
--------
А2
2018-12-15
05:20 Преступление (10-я серия) (12+)
06:10 Преступление (11-я серия) (12+)
07:00 Тайны города Эн (5-я серия) (12+)
07:55 Тайны города Эн (6-я серия) (12+)
08:45 Тайны города Эн (7-я серия) (12+)
09:40 Тайны города Эн (8-я серия) (12+)
10:35 Жена напрокат (4-я серия) (12+)
11:25 Война и мир супругов Торбеевых (1-я серия) (12+)
12:20 Война и мир супругов Торбеевых (2-я серия) (12+)
13:15 Замуж после всех (1-я серия) (12+)
14:05 Отголоски прошлого (12+)
15:55 Преступление (8-я серия) (12+)
16:45 Преступление (9-я серия) (12+)
17:30 Преступление (10-я серия) (12+)
18:20 Преступление (11-я серия) (12+)
19:10 Личное пространство (1-я серия) (12+)
20:05 Личное пространство (2-я серия) (12+)
21:00 Любовь и лимоны (12+)
22:35 Клуб А (13-я серия) (12+)
23:00 Байки из турне (1-я серия) (12+)
23:30 Байки из турне (2-я серия) (12+)
23:55 Белая принцесса (4-я серия) (12+)
00:50 Белая принцесса (5-я серия) (12+)
01:45 Белая принцесса (6-я серия) (12+)
02:40 Белая принцесса (7-я серия) (12+)
03:35 Жена напрокат (4-я серия) (12+)
04:25 Война и мир супругов Торбеевых (1-я серия) (12+)
--------
Дом кино
2018-12-15
05:20 Зигзаг удачи (16+)
06:55 Сирота казанская (16+)
08:30 Неподдающиеся (12+)
10:00 Иван Царевич и Серый Волк-3 (12+)
11:25 Каникулы строгого режима (12+)
13:30 Мимино (18+)
15:20 Верные друзья (12+)
17:15 Иван Васильевич меняет профессию (6+)
19:00 Опасно для жизни! (16+)
20:45 Самая обаятельная и привлекательная (16+)
22:15 Где находится нофелет? (12+)
23:50 Эта весёлая планета (12+)
01:40 За двумя зайцами (12+)
03:30 Желание (16+)
--------
Дом кино Премиум
2018-12-15
06:35 Две женщины (12+)
08:10 Крик совы (16+)
16:35 Контрибуция (16+)
19:15 Держи удар, детка (16+)
20:55 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
22:30 Гуляй, Вася! (16+)
00:00 Чёрная вода (16+)
01:45 Парфюмерша-3 (12+)
04:45 Два хвоста (12+)
--------
Дорама
2018-12-15
05:15 Мальчики краше цветов (4-я серия) (12+)
06:30 Параллельные миры (11-я серия) (12+)
07:40 Параллельные миры (12-я серия) (12+)
08:50 Параллельные миры (13-я серия) (12+)
09:55 Параллельные миры (14-я серия) (12+)
11:05 Параллельные миры (15-я серия) (12+)
12:10 Она была красоткой (11-я серия) (12+)
13:20 Она была красоткой (12-я серия) (12+)
14:25 Она была красоткой (13-я серия) (12+)
15:30 Она была красоткой (14-я серия) (12+)
16:40 Она была красоткой (15-я серия) (12+)
17:45 Лабиринты разума (4-я серия) (16+)
19:00 Лабиринты разума (5-я серия) (16+)
20:10 Лабиринты разума (6-я серия) (16+)
21:25 Лабиринты разума (7-я серия) (16+)
22:40 Лабиринты разума (8-я серия) (16+)
00:00 Параллельные миры (11-я серия) (12+)
01:15 Параллельные миры (12-я серия) (12+)
02:30 Параллельные миры (13-я серия) (12+)
03:40 Параллельные миры (14-я серия) (12+)
04:50 Параллельные миры (15-я серия) (12+)
--------
Еврокино
2018-12-15
05:55 Луна (16+)
07:30 Теорема Зеро (18+)
09:15 Опасное везение (12+)
12:20 Токийская невеста (16+)
14:00 Замок в Италии (18+)
15:40 Правила жизни французского парня (16+)
17:10 "Цирк "Колумбия" (16+)
19:00 Борг/Макинрой (16+)
20:40 Дерево (16+)
22:20 Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем (12+)
23:50 Любовь - это идеальное преступление (16+)
01:35 Мой ангел (16+)
02:55 Черное золото (16+)
--------
Иллюзион +
2018-12-15
05:45 Экспат (16+)
07:25 Патруль времени (16+)
08:55 Достоинство (18+)
10:15 Побочный эффект (16+)
11:55 Врата (12+)
13:25 Женщины (18+)
15:15 Интерактивная викторина (12+)
17:10 Теория заговора (16+)
18:55 Геракл: Начало легенды (16+)
20:30 Одержимость (16+)
22:15 Дело в тебе (18+)
00:00 16 кварталов (16+)
01:50 Врата (12+)
03:20 Женщины (18+)
--------
Индийская Киноклассика
2018-12-15
07:00 Адреналин в крови-2
08:58 Вдохновение танца
11:13 Экспедиция в Гималаи
13:33 Не говори ни слова
16:13 Людские заботы
18:34 Грустная история
20:50 Азарт любви
23:22 Найти в себе силы
02:01 Перерыв…
--------
Индийское кино
2018-12-15
07:10 Хамелеон (12+)
10:05 Самозванцы поневоле (16+)
12:35 Охотник на тигров (12+)
15:15 Любовь, сводящая с ума (12+)
17:05 Правитель (12+)
20:00 Ни ты не знаешь, ни я (12+)
22:45 Защитник (12+)
01:35 Поездка в Лондон (16+)
04:20 За двумя зайцами (12+)
--------
Кино UHD
2018-12-15
05:00 Тёмная долина
06:55 Перемещение
08:50 Шнайдер против Бакса
10:25 Холод
12:00 Перемещение
13:55 Шнайдер против Бакса
15:30 Холод
17:00 Москва, я терплю тебя
18:35 Последний итальянский гопник Америки
20:15 Здравствуй, папа, Новый год!
21:45 Сюрприз
23:25 Москва, я терплю тебя
01:00 Последний итальянский гопник Америки
02:40 Здравствуй, папа, Новый год!
04:10 Сюрприз
--------
Кинокомедия
2018-12-15
06:05 Марафон для трех граций (1-я серия) (12+)
07:05 Марафон для трех граций (2-я серия) (12+)
08:00 Марафон для трех граций (3-я серия) (12+)
08:55 Марафон для трех граций (4-я серия) (12+)
09:50 Супермозг (16+)
12:05 Проект А (16+)
14:05 Проект А: Часть-2 (16+)
16:05 Елки-5 (12+)
17:50 Ёлки новые (6+)
19:30 Любовь без пересадок (16+)
21:20 Джунгли зовут! В поисках Марсупилами (12+)
23:15 Мальчишник в Новом Орлеане (16+)
00:50 Любовь с риском для жизни (16+)
02:30 Полетта (16+)
04:10 Гороскоп на удачу (16+)
--------
Киномикс
2018-12-15
05:20 Вышибала (18+)
07:00 21 и больше (16+)
08:45 Временно беременна (12+)
10:25 В гостях у Элис (16+)
12:15 Доспехи Бога (16+)
13:55 Доспехи Бога: Операция Ястреб (12+)
16:00 1+1 (16+)
18:10 2+1 (16+)
20:20 Этот неловкий момент (16+)
22:10 Король вечеринок (18+)
00:00 Боец (16+)
02:20 На пределе (18+)
04:20 Наемник (18+)
--------
Кинопоказ
2018-12-15
05:30 Киноперсона (12+)
05:45 Самба (12+)
07:40 Призраки Исмаэля (18+)
09:25 Равные (16+)
11:00 Остров проклятых (18+)
13:05 Выбора нет (16+)
14:25 Ровер (16+)
16:00 Опасный человек (18+)
17:30 Руслан (16+)
19:00 Запрос в друзья (18+)
20:30 В ловушке времени (12+)
22:15 Я, Франкенштейн (16+)
23:40 Замёрзшие (18+)
01:05 Выбора нет (16+)
02:25 Ровер (16+)
04:00 Хроник (16+)
--------
Кинопоказ HD-1
2018-12-15
06:05 Синистер-2 (12+)
07:30 Квартира 143 (18+)
08:45 Паранормальное (16+)
10:30 Обряд (16+)
12:20 Сердце Ангела (16+)
14:05 Женщина в чёрном (16+)
15:35 Видения (18+)
16:50 Искатели могил (16+)
18:20 Искатели могил-2 (12+)
19:50 Трансформация (18+)
21:30 Зловещие мертвецы-3: Армия тьмы (16+)
22:50 Обезьяна-убийца: Эксперимент со страхом (12+)
00:35 Ужаленные (18+)
01:55 Пандорум (16+)
03:35 Искатели могил (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2018-12-15
05:15 Мой парень - киллер (18+)
06:40 Девять жизней (6+)
08:00 Холодное сердце (5-я серия) (6+)
08:25 Холодное сердце (6-я серия) (6+)
08:50 Холодное сердце (7-я серия) (6+)
09:15 Холодное сердце (8-я серия) (6+)
09:40 Киноперсона (225-я серия - "Хроники хищных городов") (12+)
09:55 На гребне (16+)
11:40 Ставка на любовь (12+)
13:10 Птицы Америки (18+)
14:30 Давай, до свидания! (16+)
15:55 Афера по-американски (16+)
18:05 Мой парень - псих (16+)
20:00 Голые перцы (18+)
21:20 Фортуна Вегаса (16+)
22:50 Половое воспитание (18+)
00:20 Мой парень - киллер (18+)
01:50 Голые перцы (18+)
03:10 Мой парень - псих (16+)
--------
КиноПремиум HD
2018-12-15
05:00 "Если свекровь - монстр...". (16+)
06:40 Секс в большом городе (16+)
09:00 Секс в большом городе-2 (16+)
11:30 Очень плохие девчонки (18+)
13:05 Несносные боссы (16+)
14:40 Если свекровь - монстр... (16+)
16:20 Секс в большом городе (16+)
18:40 Секс в большом городе-2 (16+)
21:10 Очень плохие девчонки (18+)
22:45 Несносные боссы (16+)
00:20 Если свекровь - монстр... (16+)
02:00 Холостячки (18+)
03:20 Очень плохие девчонки (18+)
--------
Кинопремьера
2018-12-15
05:20 Удача Логана (16+)
07:15 Твой выход, детка! (18+)
08:45 Страна призраков (16+)
10:20 Его собачье дело (18+)
11:55 Слепые пятна (18+)
13:30 Голубая игуана (12+)
15:15 Опасный бизнес (18+)
17:05 Репортерша (18+)
19:00 Матрица времени (16+)
20:45 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
22:25 Титан (16+)
00:05 Без меня (16+)
01:40 Славные парни (18+)
03:40 Репортерша (18+)
--------
Киносат
2018-12-15
06:30 Парклэнд (16+)
08:05 Падение Олимпа (16+)
10:00 Имущество с хвостом (12+)
11:35 Король-полярный медведь (12+)
13:05 Астерикс: Земля Богов (6+)
14:30 Лучшее во мне (12+)
16:25 Влюбиться в невесту брата (12+)
18:00 Счастливое число Слевина (16+)
19:50 Солдат Джейн (16+)
21:55 Кожа, в которой я живу (16+)
23:50 Славные парни (18+)
01:45 Преступная деятельность (18+)
03:20 Че. Часть первая. Аргентинец (16+)
--------
Киносвидание
2018-12-15
05:15 Мой единственный (16+)
06:55 Один день (12+)
08:35 Красавица и чудовище (12+)
10:20 Свидание со звездой (18+)
12:00 Красота по-американски (18+)
13:55 Этот неловкий момент (16+)
15:40 Турист (16+)
17:15 Любовь на кончиках пальцев (12+)
19:00 Имущество с хвостом (12+)
20:35 Притворись моей женой (16+)
22:20 Разрисованная вуаль (16+)
00:20 Семьянин (16+)
02:25 Малена (16+)
03:50 Лето. Одноклассники. Любовь (16+)
--------
Киносемья
2018-12-15
06:00 Нико: Путь к звёздам (12+)
07:20 Лило и Стич (12+)
08:40 Внеземное эхо (12+)
10:05 Это чертово сердце (16+)
11:45 Прогулка (12+)
13:40 Тарзан (12+)
15:05 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
16:40 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
18:30 Снежная королева (12+)
19:40 Снежная королева-2: Перезаморозка (12+)
20:55 Боевой Конь (12+)
23:10 Мой домашний динозавр (16+)
00:55 Автостопом по галактике (12+)
02:40 Снежная битва (12+)
04:15 Роботы (12+)
--------
Киносерия
2018-12-15
06:00 Налет (1-я серия - "Макс") (16+)
06:55 Налет (2-я серия - "Перейти грань") (16+)
07:50 Налет (3-я серия - "Изнеможение") (16+)
08:50 Налет (4-я серия - "Другой берег") (16+)
09:50 Маммон (1-я серия) (16+)
11:05 Маммон (2-я серия) (16+)
12:20 Маммон (3-я серия) (16+)
13:30 Маммон (4-я серия) (16+)
14:45 Маммон (5-я серия) (16+)
16:00 Маммон (6-я серия) (16+)
17:15 Сговор (1-я серия) (16+)
18:20 Сговор (2-я серия) (16+)
19:20 Сговор (3-я серия) (16+)
20:15 Сговор (4-я серия) (16+)
21:15 Сговор (5-я серия) (16+)
22:10 Сговор (6-я серия) (16+)
23:10 Сговор (7-я серия) (16+)
00:10 Сговор (8-я серия) (16+)
01:10 Возвращенные (6-я серия - "Эстер") (18+)
02:10 Возвращенные (7-я серия - "Этьен") (18+)
04:00 Налет (5-я серия - "В логове") (16+)
04:55 Налет (6-я серия - "Метрополия") (16+)
--------
КиноТВ
2018-12-15
06:10 Колумбиана (18+)
08:05 Приключения Паддингтона (6+)
09:40 Между небом и землей (12+)
11:35 Сбежавшая невеста (12+)
13:40 Последний рубеж (18+)
15:30 Союзники (18+)
17:50 Отличница лёгкого поведения (16+)
19:30 Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)
21:00 Война миров (16+)
23:05 Последний охотник на ведьм (16+)
01:00 Центурион (16+)
02:35 Скрюченный домишко (16+)
04:25 Медвежатник (16+)
--------
Кинохит
2018-12-15
07:00 Ларри Краун (16+)
08:35 Стюарт Литтл (12+)
09:55 Уж кто бы говорил (12+)
11:25 Ограбление по-итальянски (12+)
13:15 Бриллиантовый полицейский (16+)
14:45 Плохие парни (12+)
16:40 Плохие парни-2 (16+)
19:00 Призрак (16+)
21:00 Испанский английский (12+)
23:05 Изгой (12+)
01:25 Королевский роман (16+)
03:40 Инструкции не прилагаются (16+)
--------
Классика Кино
2018-12-15
06:57 Номинанты премии "Оскар" (12+)
09:12 Легенды советского кино (12+)
10:50 Классика мирового кинематографа (12+)
12:49 Военная комедия (12+)
14:36 Музыкальные комедии (12+)
16:14 Легенды советского кино (12+)
19:59 Номинанты премии "Оскар" (12+)
22:10 Легенды американского кинематографа (12+)
00:24 Классика мирового кинематографа (12+)
02:00 Классика мирового кинематографа (12+)
03:43 Историческая драма (12+)
--------
Комедия
2018-12-15
06:10 День дурака (16+)
07:45 В Россию за любовью! (16+)
09:15 Кухня. Последняя битва (12+)
11:15 Неваляшка (16+)
12:50 Джентльмены, удачи! (12+)
14:35 Жених (12+)
16:10 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
18:15 Пятница (16+)
19:43 Кухня. Последняя битва (12+)
21:40 Графомафия (12+)
23:20 Приличные люди (16+)
00:55 Жених (12+)
02:30 Правила съёма: Метод Хитча (16+)
04:35 Последний из Магикян (1-я серия) (12+)
--------
Любимое кино
2018-12-15
06:00 Колье Шарлотты. 1 с.
07:30 Колье Шарлотты. 2 с.
09:00 Колье Шарлотты. 3 с.
10:30 Белый Бим Черное Ухо. 1 с.
12:15 Белый Бим Черное Ухо. 2 с.
14:00 Большое космическое путешествие
15:15 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
16:50 О трех рыцарях и красавице
18:20 Волшебник Изумрудного города
19:35 Проданный смех. 1 с.
20:40 Проданный смех. 2 с.
22:00 Большое космическое путешествие
23:15 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
00:50 О трех рыцарях и красавице
02:20 Волшебник Изумрудного города
03:35 Проданный смех. 1 с.
04:40 Проданный смех. 2 с.
--------
Мужское кино
2018-12-15
05:45 Три девятки (18+)
07:50 Диггеры (16+)
09:20 Шальная карта (16+)
11:00 Я, Алекс Кросс (16+)
12:50 Слизняк (16+)
14:30 Гудзонский ястреб (16+)
16:15 От звонка до звонка (18+)
18:05 От заката до рассвета (18+)
20:00 Петля времени (18+)
22:00 Рекрут (12+)
00:20 Атлантида (16+)
02:30 Страсть и верность (18+)
04:45 Теория заговора. Зулу (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2018-12-15
05:10 Город грехов (18+)
07:10 Затаившиеся (18+)
08:35 Мастера ужасов (Странная девушка) (18+)
09:40 БайБайМэн (12+)
11:15 Я - легенда (16+)
12:55 Тринадцать привидений (16+)
14:25 Инфекция (18+)
15:55 Город грехов (18+)
18:00 Падший (16+)
20:10 Полуночный человек (18+)
21:45 Дрожь земли (16+)
23:25 Бугимэн: Царство ночных кошмаров (16+)
01:00 Инфекция: Фаза-2 (18+)
02:15 Мертвая тишина (16+)
03:50 Кошмар на улице Вязов-7 (16+)
--------
Наш детектив
2018-12-15
06:30 Гамлет XXI век (16+)
08:55 Безумный ноябрь (16+)
10:20 Безумный ноябрь (2-я часть) (16+)
11:55 Особенности национальной охоты (16+)
13:30 Особенности национальной рыбалки (16+)
15:00 Бандитский Петербург: Барон (1-я серия) (18+)
15:55 Бандитский Петербург: Барон (2-я серия) (18+)
16:50 Бандитский Петербург: Барон (3-я серия) (18+)
17:45 Бандитский Петербург: Барон (4-я серия) (18+)
18:35 Бандитский Петербург: Барон (5-я серия) (18+)
19:30 Ноль-седьмой меняет курс (12+)
21:00 Кромовъ (16+)
22:55 Параграф 78. Фильм второй (16+)
00:25 Чёрная Молния (12+)
02:10 Бандитский Петербург-2: Адвокат (1-я серия) (18+)
03:05 Бандитский Петербург-2: Адвокат (2-я серия) (18+)
04:00 Бандитский Петербург-2: Адвокат (3-я серия) (18+)
04:55 Бандитский Петербург-2: Адвокат (4-я серия) (18+)
--------
Наш кинороман
2018-12-15
06:20 Любовь за любовь (16+)
09:35 Никита Кожемяка (12+)
10:55 Снежная королева (12+)
12:10 Снежная королева 2: Перезаморозка (12+)
13:20 Женщина с лилиями (12+)
14:55 Двенадцать чудес (12+)
16:40 Женщины против мужчин (18+)
18:00 Срок давности (16+)
21:05 Настоящая любовь (12+)
22:40 Ивановы (12+)
00:15 Женщины против мужчин (18+)
01:30 Игра (12+)
03:05 День дурака (16+)
04:30 Ирония любви (16+)
--------
Наше кино
2018-12-15
06:00 х/ф «Колье Шарлотты», 1-3 с.
10:30 х/ф «Белый Бим Черное ухо», 1 и 2 с.
14:00 х/ф «Большое космическое путешествие»
15:15 х/ф «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
16:50 х/ф «О трех рыцарях и красавице»
18:20 х/ф «Волшебник Изумрудного города»
19:35 х/ф «Проданный смех», 1 и 2 с.
22:00 х/ф «Большое космическое путешествие»
23:15 х/ф «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
00:50 х/ф «О трех рыцарях и красавице»
02:20 х/ф «Волшебник Изумрудного города»
03:35 х/ф «Проданный смех», 1 и 2 с.
--------
Наше любимое
2018-12-15
05:20 Две жизни (2-я серия) (12+)
06:50 Остров сокровищ (1-я серия) (12+)
07:45 Остров сокровищ (2-я серия) (12+)
08:55 Остров сокровищ (3-я серия) (12+)
09:55 Дед Мороз и лето (12+)
10:15 Двенадцать месяцев (12+)
11:05 Щелкунчик (12+)
11:30 По щучьему велению (12+)
12:00 Макар-следопыт (1-я серия) (12+)
13:05 Макар-следопыт (2-я серия) (12+)
14:00 Макар-следопыт (3-я серия) (12+)
15:05 Полёты во сне и наяву (12+)
16:35 Городской романс (12+)
18:10 Два воскресенья (12+)
19:30 Труффальдино из Бергамо (1-я серия) (12+)
20:35 Труффальдино из Бергамо (2-я серия) (12+)
21:40 Комедия ошибок (1-я серия) (6+)
22:45 Комедия ошибок (2-я серия) (6+)
23:50 Артист из Кохановки (12+)
01:05 Ночные забавы (16+)
02:40 Донская повесть (12+)
04:15 Не ставьте Лешему капканы (12+)
--------
Наше новое кино
2018-12-15
06:25 Заложники (16+)
08:20 Ласковый май (16+)
10:35 Спарта (16+)
12:15 Околофутбола (16+)
14:10 Нереальная любовь (12+)
15:45 Гуляй, Вася! (16+)
17:35 О чем говорят мужчины (16+)
19:30 О чём ещё говорят мужчины (16+)
21:20 Самый лучший день (16+)
23:20 Смешанные чувства (16+)
01:00 Огни притона (18+)
03:05 Карп отмороженный (12+)
--------
Остросюжетное HD
2018-12-15
05:00 Киноперсона (225-я серия - "Хроники хищных городов") (12+)
05:15 Тайна 7 сестёр (16+)
07:10 Элизиум: рай не на Земле (16+)
08:50 Остров (12+)
11:05 Призрак в доспехах (16+)
12:40 Тайна 7 сестёр (16+)
14:35 Элизиум: рай не на Земле (16+)
16:15 Остров (12+)
18:30 Призрак в доспехах (16+)
20:05 Тайна 7 сестёр (16+)
22:00 Элизиум: рай не на Земле (16+)
23:35 Остров (12+)
01:45 Дорога (18+)
03:25 Призрак в доспехах (16+)
--------
Родное кино
2018-12-15
05:45 На пути в Берлин (12+)
07:25 Лев Гурыч Синичкин (12+)
08:50 Железная маска (12+)
11:05 Не бойся, я с тобой! (1-я серия) (16+)
12:10 Не бойся, я с тобой! (2-я серия) (16+)
13:45 Барышня-крестьянка (16+)
15:45 Орел и решка (16+)
17:20 Когда я стану великаном (12+)
19:00 Горбун (6+)
20:55 Одинокая женщина желает познакомиться (6+)
22:35 Мой нежно любимый детектив (12+)
00:05 Ехали два шофера (12+)
01:40 Мы, нижеподписавшиеся (1-я серия) (12+)
03:00 Мы, нижеподписавшиеся (2-я серия) (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2018-12-15
06:00 Колье Шарлотты (1-я серия) (12+)
07:30 Колье Шарлотты (2-я серия) (12+)
09:00 Колье Шарлотты (3-я серия) (12+)
10:30 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
12:15 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
14:00 Большое космическое путешествие (16+)
15:15 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
16:50 О трех рыцарях и красавице (12+)
18:20 Волшебник Изумрудного города (6+)
19:35 Проданный смех (1-я серия) (16+)
20:40 Проданный смех (2-я серия) (16+)
22:00 Большое космическое путешествие (16+)
23:15 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
00:50 О трех рыцарях и красавице (12+)
02:20 Волшебник Изумрудного города (6+)
03:35 Проданный смех (1-я серия) (16+)
04:40 Проданный смех (2-я серия) (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2018-12-15
06:00 Колье Шарлотты (1-я серия) (12+)
07:30 Колье Шарлотты (2-я серия) (12+)
09:00 Колье Шарлотты (3-я серия) (12+)
10:30 Белый Бим Черное Ухо (1-я серия) (12+)
12:15 Белый Бим Черное Ухо (2-я серия) (12+)
14:00 Большое космическое путешествие (16+)
15:15 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
16:50 О трех рыцарях и красавице (12+)
18:20 Волшебник Изумрудного города (6+)
19:35 Проданный смех (1-я серия) (16+)
20:40 Проданный смех (2-я серия) (16+)
22:00 Большое космическое путешествие (16+)
23:15 Как Иванушка-дурачок за чудом ходил (12+)
00:50 О трех рыцарях и красавице (12+)
02:20 Волшебник Изумрудного города (6+)
03:35 Проданный смех (1-я серия) (16+)
04:40 Проданный смех (2-я серия) (16+)
--------
Русская комедия
2018-12-15
06:10 День дурака (16+)
07:45 В россию за любовью! (16+)
09:15 Кухня. последняя битва (12+)
11:15 Неваляшка (12+)
12:50 Джентльмены, удачи! (12+)
14:35 Жених (12+)
16:10 Правила съёма: метод хитча (12+)
18:15 Пятница (16+)
19:43 Кухня. последняя битва (12+)
21:40 Графомафия (16+)
23:20 Приличные люди (16+)
00:55 Жених (12+)
02:30 Правила съёма: метод хитча (12+)
04:35 Последний из магикян. 1-я серия (16+)
--------
Русский бестселлер
2018-12-15
05:00 Наваждение (1-я - 4-я серии) (12+)
05:50 Наваждение (12+)
06:45 Наваждение (12+)
07:35 Наваждение (12+)
09:00 Королева ночи (28-я - 30-я серии) (12+)
09:45 Королева ночи (29-я серия) (12+)
10:30 Королева ночи (30-я серия) (12+)
11:45 Наваждение (1-я - 4-я серии) (12+)
12:35 Наваждение (12+)
13:30 Наваждение (12+)
14:20 Наваждение (12+)
15:30 Сонька - Золотая Ручка (1-я - 12-я серии) (12+)
16:15 Сонька - Золотая Ручка (2-я серия) (16+)
17:00 Сонька - Золотая Ручка (3-я серия) (16+)
17:45 Сонька - Золотая Ручка (4-я серия) (16+)
18:30 Сонька - Золотая Ручка (5-я серия) (16+)
19:15 Сонька - Золотая Ручка (6-я серия) (16+)
20:00 Сонька - Золотая Ручка (7-я серия) (16+)
20:45 Сонька - Золотая Ручка (8-я серия) (16+)
21:25 Сонька - Золотая Ручка (9-я серия) (16+)
22:15 Сонька - Золотая Ручка (10-я серия) (16+)
22:55 Сонька - Золотая Ручка (11-я серия) (16+)
23:40 Сонька - Золотая Ручка (12-я серия) (16+)
02:00 Охота на пиранью (16+)
04:30 Сонька - Золотая Ручка (1-я - 12-я серии) (12+)
--------
Русский детектив
2018-12-15
05:30 Ментовские войны-4 ("Провокатор", 2-я серия) (16+)
06:10 Ментовские войны-4 ("Провокатор", 3-я серия) (16+)
06:55 Ментовские войны-4 ("Провокатор", 4-я серия) (16+)
08:15 Следователь Тихонов (Фильм 1-й - "Визит к Минотавру") (12+)
09:00 Следователь Тихонов (Фильм 1-й - "Визит к Минотавру", 2-я часть) (12+)
09:45 Следователь Тихонов (Фильм 1-й - "Визит к Минотавру", 3-я часть) (12+)
10:25 Следователь Тихонов (Фильм 1-й - "Визит к Минотавру", 4-я часть) (12+)
11:10 Следователь Тихонов (Фильм 2-й - "Ощупью в полдень") (12+)
11:55 Следователь Тихонов (Фильм 2-й - "Ощупью в полдень", 2-я часть) (12+)
12:40 Следователь Тихонов (Фильм 3-й - "Город принял") (12+)
13:25 Следователь Тихонов (Фильм 3-й - "Город принял", 2-я часть) (12+)
14:10 Следователь Тихонов (Фильм 4-й - "Часы для мистера Келли") (12+)
14:50 Следователь Тихонов (Фильм 4-й - "Часы для мистера Келли", 2-я часть) (12+)
17:00 Принцип Хабарова (1-я серия - "Дом в заповеднике") (16+)
17:45 Принцип Хабарова (1-я серия - "Дом в заповеднике", 2-я часть) (16+)
18:30 Принцип Хабарова (2-я серия - "Одноклассники") (12+)
19:10 Принцип Хабарова (2-я серия - "Одноклассники", 2-я часть) (12+)
19:55 Принцип Хабарова (3-я серия - "Бриллиантовый день") (12+)
20:40 Принцип Хабарова (3-я серия - "Бриллиантовый день", 2-я часть) (12+)
21:25 Принцип Хабарова (4-я серия - "Могильщики") (12+)
22:10 Принцип Хабарова (4-я серия - "Могильщики", 2-я часть) (12+)
00:00 Улицы разбитых фонарей-13 (21-я серия - "Стрекоза") (16+)
00:45 Улицы разбитых фонарей-13 (22-я серия - "Эликсир молодости") (16+)
01:30 Улицы разбитых фонарей-13 (23-я серия - "Наташенька") (16+)
02:20 Улицы разбитых фонарей-13 (24-я серия - "Смерть ангела") (16+)
03:05 Улицы разбитых фонарей-13 (25-я серия - "Другой мотив") (16+)
03:50 Улицы разбитых фонарей-13 (26-я серия - "Странное дело") (16+)
04:40 Улицы разбитых фонарей-13 (27-я серия - "Бес в ребро") (16+)
--------
Русский иллюзион
2018-12-15
06:05 Истории одного подъезда (12+)
07:45 Питер. Лето. Любовь (12+)
09:15 Няньки (16+)
10:55 Побег за мечтой (16+)
12:20 Вы не оставите меня (16+)
14:25 Приличные люди (16+)
15:55 Голоса большой страны (6+)
17:45 Мужчина с гарантией (16+)
19:15 Бабло (16+)
20:50 Схватка (1-я серия) (16+)
21:40 Схватка (2-я серия) (16+)
22:35 Мафия: игра на выживание (16+)
00:10 Восьмерка (12+)
01:30 Ярослав. Тысячу лет назад (16+)
03:10 Все включено-2 (16+)
04:50 За тобой (16+)
--------
Русский роман
2018-12-15
05:10 Семья (16+)
07:15 Неваляшка (12+)
11:00 Слезы на подушке (12+)
14:30 Биение сердца (12+)
18:00 Бесценная любовь (16+)
21:45 Капля света (16+)
01:30 Звёзды светят всем (12+)
03:30 Неваляшка (12+)
--------
Сериал UHD
2018-12-15
05:25 Викинги. 9 с. - «Выбор»
06:15 Викинги. 10 с. - «Божья молитва»
07:00 Фарго. 9 с.
07:50 Фарго. 10 с.
08:45 Викинги. 9 с. - «Выбор»
09:35 Викинги. 10 с. - «Божья молитва»
10:20 Фарго. 7 с. - «Твоя работа?» - «Нет, твоя!»
11:20 Фарго. 8 с. - « Лоплоп»
12:25 Фарго. 9 с.
13:15 Фарго. 10 с.
14:10 Викинги. 1 с. - «Братоубийственная война»
15:00 Викинги. 2 с. - «Вторжение»
15:45 Викинги. 3 с. - «Измена»
16:35 Викинги. 4 с. - «Око за око»
17:25 Викинги. 5 с. - «Кровавые ответы»
18:10 Викинги. 6 с. - «Непрощенный»
19:00 Викинги. 7 с. - «Кровавый орел»
19:55 Викинги. 8 с. - «Мягкотелость»
20:40 Викинги. 9 с. - «Выбор»
21:30 Викинги. 10 с. - «Божья молитва»
22:15 Версаль. 1 с.
23:10 Версаль. 2 с.
00:10 Версаль. 3 с.
01:05 Версаль. 4 с.
01:55 Версаль. 5 с.
02:50 Версаль. 6 с.
03:45 Версаль. 7 с.
04:45 Версаль. 8 с.
--------
Советское кино
2018-12-15
06:17 Д`Артаньян и три мушкетёра (3-я серия - "Приключения продолжаются") (12+)
07:32 Берегите женщин (1-я серия) (12+)
08:43 Берегите женщин (2-я серия) (12+)
09:54 Был месяц май (6+)
11:47 В лесах под Ковелем (1-я серия) (12+)
12:58 В лесах под Ковелем (2-я серия) (12+)
14:11 В лесах под Ковелем (3-я серия) (12+)
15:19 Вариант Омега (1-я серия) (12+)
16:37 Вариант Омега (2-я серия) (12+)
17:54 Вариант Омега (3-я серия) (12+)
19:10 Вариант Омега (4-я серия) (12+)
20:33 Вариант Омега (5-я серия) (12+)
21:50 Взять живым (1-я серия) (16+)
23:02 Взять живым (2-я серия) (16+)
00:17 Взять живым (3-я серия) (16+)
01:32 Визит к Минотавру (1-я серия) (12+)
02:51 Визит к Минотавру (2-я серия) (12+)
04:05 Визит к Минотавру (3-я серия) (12+)
--------
Советское кино на Яндексе
2018-12-15
05:47 Полчаса на чудеса
06:51 Баллада о Беринге и его друзьях
08:23 Пиросмани
09:44 Радуга
11:15 Лентяй
11:24 Добровольцы
12:56 Алитет уходит в горы
14:31 Давид Бек
15:59 Москва-Кассиопея
17:19 Отроки во Вселенной
18:38 Зимний вечер в Гаграх
20:03 Всё наоборот
21:09 Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
22:31 Король-олень
23:44 Девушка с коробкой
00:49 Гиперболоид инженера Гарина
02:20 В людях
03:57 Путь на арену
--------
Страшное HD
2018-12-15
05:10 Незваные (16+)
06:35 Остров Харпера (16+)
07:15 Остров Харпера (16+)
08:00 Мертвый омут (16+)
09:30 Полтергейст (18+)
11:20 Ужас Амитивилля (18+)
12:45 Остров Харпера (16+)
13:25 Остров Харпера (16+)
14:10 Корабль-призрак (16+)
15:40 Незваные (16+)
17:00 Треугольник (18+)
18:35 Парковка (16+)
20:10 Корабль-призрак (16+)
21:35 Мертвый омут (16+)
23:05 Ужас Амитивилля (18+)
00:30 Полтергейст (18+)
02:20 Челюсти (16+)
04:25 Избави нас от лукавого (18+)
--------
Теленовелла
2018-12-15
05:00 Я больше не верю мужчинам (47-я серия) (16+)
06:00 Я больше не верю мужчинам (48-я серия) (16+)
07:00 Я больше не верю мужчинам (49-я серия) (16+)
08:00 Я больше не верю мужчинам (50-я серия) (16+)
09:00 Я больше не верю мужчинам (51-я серия) (16+)
10:00 Итальянка выходит замуж (13-я серия) (16+)
11:00 Итальянка выходит замуж (14-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (31-я серия) (16+)
13:00 Просто Мария (32-я серия) (16+)
14:00 Просто Мария (33-я серия) (16+)
15:00 Просто Мария (34-я серия) (16+)
16:00 Просто Мария (35-я серия) (16+)
17:00 Яго (28-я серия) (16+)
18:00 Яго (29-я серия) (16+)
19:00 Яго (30-я серия) (16+)
20:00 Яго (31-я серия) (16+)
21:00 Яго (32-я серия) (16+)
22:00 Итальянка выходит замуж (13-я серия) (16+)
23:00 Итальянка выходит замуж (14-я серия) (16+)
00:00 Просто Мария (31-я серия) (16+)
01:00 Просто Мария (32-я серия) (16+)
02:00 Просто Мария (33-я серия) (16+)
03:00 Просто Мария (34-я серия) (16+)
04:00 Просто Мария (35-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2018-12-15
05:00 Громовы (10-я серия) (16+)
06:00 Двойная жизнь (9-я серия) (16+)
07:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры (8-я серия) (16+)
08:00 Навигатор (2-я серия - "Паутина лжи") (16+)
09:00 Ангел-хранитель (248-я серия) (12+)
10:00 Ангел-хранитель (249-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (136-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (137-я серия) (12+)
13:00 Громовы (10-я серия) (16+)
14:00 Двойная жизнь (9-я серия) (16+)
15:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры (8-я серия) (16+)
16:00 Навигатор (2-я серия - "Паутина лжи") (16+)
17:00 Ангел-хранитель (248-я серия) (12+)
18:00 Ангел-хранитель (249-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (136-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (137-я серия) (12+)
21:00 Громовы (10-я серия) (16+)
22:00 Двойная жизнь (9-я серия) (16+)
23:00 Брак по завещанию. Возвращение Сандры (8-я серия) (16+)
00:00 Навигатор (3-я серия - "Замок из снега") (16+)
01:00 Ангел-хранитель (249-я серия) (12+)
02:00 Ангел-хранитель (250-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (137-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (138-я серия) (12+)