[ - ]
Скачать расширенную версию программы с анонсами на неделю
Время передач московское
--------
AMC
2018-11-16
05:10 Друзья Питера (18+)
06:50 Танкистка (18+)
08:30 Маленькая колдунья (12+)
10:00 И в горе, и в радости (12+)
11:50 Мужчины за работой (18+)
13:25 С первого взгляда (16+)
15:30 Парк Горького (12+)
17:35 Черри 2000 (12+)
19:10 Придорожная закусочная (18+)
21:00 Десятый человек (12+)
22:35 Проказник из психушки (18+)
00:15 Эмос и Эндрю (16+)
01:50 Отходная молитва (18+)
03:35 В приближении (8-я серия) (12+)
04:05 В приближении (9-я серия) (12+)
04:35 В приближении (10-я серия) (12+)
--------
Amedia Hit
2018-11-16
05:30 Кави (12+)
05:50 Американское великолепие (18+)
07:30 Звери (5-я серия) (12+)
08:00 Звери (6-я серия) (12+)
08:30 Наемник Куорри (2-я серия) (18+)
09:25 Наемник Куорри (3-я серия) (18+)
10:20 Сопрано (4-я серия - "Вес") (18+)
11:20 Клуб А (11-я серия) (12+)
11:45 Перевозки Такахаши (12+)
11:55 Любовь и предательство (18+)
13:35 Фарго (10-я серия) (18+)
14:25 Хорошая жена (5-я серия - "Марты и Кэтлин") (12+)
15:10 Хорошая жена (6-я серия) (12+)
15:50 Хорошая жена (7-я серия - "Приказ 13224") (12+)
16:30 Хорошая жена (8-я серия - "Сведения из камеры смертников") (12+)
17:15 Хорошая жена (9-я серия - "Виски Танго Фокстрот") (12+)
17:55 Хорошая жена (10-я серия - "Воспитание детей многое упрощает") (16+)
18:35 Звери (9-я серия) (12+)
19:05 Звери (10-я серия) (12+)
19:30 Звери (1-я серия) (12+)
20:00 Звери (2-я серия) (12+)
20:25 Звери (3-я серия) (12+)
20:55 Звери (4-я серия) (12+)
21:25 Звери (5-я серия) (12+)
21:50 Звери (6-я серия) (12+)
22:20 Тронутые (18+)
00:00 Луна 2112 (16+)
01:35 Звери (9-я серия) (12+)
02:05 Звери (10-я серия) (12+)
02:30 Звери (1-я серия) (12+)
03:00 Звери (2-я серия) (12+)
03:30 Звери (3-я серия) (12+)
04:00 Звери (4-я серия) (12+)
04:30 Звери (5-я серия) (12+)
--------
Amedia Premium
2018-11-16
05:10 Футболисты (5-я серия) (16+)
05:35 Футболисты (6-я серия) (16+)
06:05 Футболисты (7-я серия) (16+)
06:35 Футболисты (8-я серия) (16+)
07:00 Мир Дикого запада (5-я серия) (18+)
08:00 Ответный удар (5-я серия) (16+)
08:45 Викинги (20-я серия - "Расплата") (16+)
09:30 Американская история ужасов (10-я серия) (18+)
10:30 Ещё повоюем (12+)
11:15 Любовь на кончиках пальцев (12+)
13:00 Кайф с доставкой (8-я серия) (16+)
13:25 Кайф с доставкой (9-я серия) (16+)
13:55 Кайф с доставкой (10-я серия) (16+)
14:20 Риллингтон-плейс (1-я серия) (16+)
15:15 Риллингтон-плейс (2-я серия) (16+)
16:10 Риллингтон-плейс (3-я серия) (16+)
17:15 Мир Дикого запада (5-я серия) (18+)
18:15 Викинги (20-я серия - "Расплата") (16+)
19:00 Американская история ужасов (10-я серия) (18+)
20:00 Футболисты (9-я серия) (16+)
20:30 Два дня, одна ночь (16+)
22:00 Комната 104 (1-я серия) (12+)
22:25 Комната 104 (2-я серия) (12+)
22:50 Воздушный маршал (12+)
00:30 Клуб А (12-я серия) (12+)
01:00 Викинги (20-я серия - "Расплата") (16+)
01:45 Комната 104 (1-я серия) (12+)
02:10 Комната 104 (2-я серия) (12+)
02:35 Ответный удар (5-я серия) (16+)
03:25 Страсти Дон Жуана (18+)
--------
Bollywood
2018-11-16
06:00 Дождь (12+)
08:25 Миссия - Стамбул (12+)
10:30 Матру, Биджли и Мандола (12+)
13:05 Проказники (12+)
14:50 1982: Брак по любви (12+)
16:45 Банджо (12+)
19:00 Большой побег (12+)
21:00 Политики (12+)
23:55 Паланкин Долли (12+)
01:35 Беспомощный (12+)
04:10 Банджо (12+)
--------
CBS Reality
2018-11-16
05:20 Судья Джуди (190-я серия) (12+)
05:40 Судья Джуди (191-я серия) (12+)
06:05 Судья Джуди (192-я серия) (12+)
06:25 Кошмарные соседи (21-я серия) (12+)
07:10 Водители-лихачи (6-я серия) (12+)
07:35 Водители-лихачи (7-я серия) (12+)
08:00 Голливудские знаменитости: Вражда (10-я серия) (12+)
08:50 Поразительные медицинские истории (6-я серия) (12+)
09:40 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
10:05 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
10:30 Криминалисты (8-я серия) (12+)
10:55 Водители-лихачи (8-я серия) (12+)
11:20 Водители-лихачи (9-я серия) (12+)
11:45 Повышенная готовность (10-я серия) (12+)
12:35 Служба скорой помощи (5-я серия) (12+)
13:00 Судья Джуди (159-я серия) (12+)
13:25 Судья Джуди (160-я серия) (12+)
13:50 Поймать с поличным (4-я серия) (12+)
14:15 Поразительные медицинские истории (6-я серия) (12+)
15:05 Голливудские знаменитости: Вражда (10-я серия) (12+)
15:55 Криминалисты (8-я серия) (12+)
16:20 Смертельная опасность в кадре (4-я серия) (12+)
16:45 Смертельная опасность в кадре (5-я серия) (12+)
17:10 Судья Джуди (239-я серия) (12+)
17:35 Судья Джуди (240-я серия) (12+)
18:00 Повышенная готовность (10-я серия) (12+)
18:50 Водители-лихачи (8-я серия) (12+)
19:15 Водители-лихачи (9-я серия) (12+)
19:40 Поймать с поличным (4-я серия) (12+)
20:05 Служба скорой помощи (5-я серия) (12+)
20:30 Поразительные медицинские истории (6-я серия) (12+)
21:20 Судья Джуди (159-я серия) (12+)
21:45 Судья Джуди (160-я серия) (12+)
22:10 Голливудские знаменитости: Вражда (10-я серия) (12+)
23:00 Самые жестокие серийные убийцы (15-я серия) (12+)
23:50 Коронеры Австралии (3-я серия) (12+)
00:40 Второй шанс на жизнь (5-я серия) (12+)
01:30 Хладнокровие (8-я серия) (12+)
02:25 Голливудские знаменитости: Вражда (10-я серия) (12+)
03:15 Операция РЕПО (7-я серия) (12+)
03:40 Коронеры Австралии (3-я серия) (12+)
04:30 Самые жестокие серийные убийцы (15-я серия) (12+)
--------
Cinema
2018-11-16
06:15 Ни минуты покоя (16+)
07:40 Роковая красотка (16+)
09:30 Любовь вразнос (16+)
10:50 Хочу как Бриджет (16+)
12:25 Как снег на голову (16+)
14:05 Любовь на кончиках пальцев (12+)
15:55 Бархатные ручки (16+)
17:45 Человек из Рио (16+)
19:45 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
21:30 Безумно влюблённый (16+)
23:15 Необычайные приключения Адель (12+)
01:05 Семейное ограбление (16+)
02:30 Человек из Рио (16+)
04:35 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
--------
Cinema (Cosmos TV)
2018-11-16
05:10 Х/ф «Одержимость»
07:00 М/с «Ми-ми-мишки», 33-42 с.
09:10 Х/ф «Психоаналитик»
11:00 Х/ф «Цунами: Выжить любой ценой»
13:10 Х/ф «Господин Никто»
15:20 М/с «Лео и Тиг», 10-13 с.
16:10 М/с «Лео и Тиг», 1 с.
16:20 М/ф «Гладиаторы Рима»
17:55 Х/ф «Кон-Тики»
19:45 Х/ф «Король вечеринок 2»
21:15 Х/ф «Машина времени в джакузи»
23:00 Х/ф «Параллельные миры»
00:50 Х/ф «Право на «лево»
02:40 Х/ф «Как выйти замуж за миллиардера»
04:15 Х/ф «Отчаянная домохозяйка»
--------
Detektiv.tv
2018-11-16
05:00 Еще не вечер. 9 с.
06:00 Спецгруппа. 15 с.
07:00 Дети Белой богини. 8 с.
08:00 Агент особого назначения-4. 3 с. - «Амур-помидор»
09:00 Еще не вечер. 9 с.
10:00 Спецгруппа. 15 с.
11:00 Дети Белой богини. 8 с.
12:00 Агент особого назначения-4. 3 с. - «Амур-помидор»
13:00 Еще не вечер. 9 с.
14:00 Спецгруппа. 15 с.
15:00 Дети Белой богини. 8 с.
16:00 Агент особого назначения-4. 3 с. - «Амур-помидор»
17:00 Еще не вечер. 9 с.
18:00 Спецгруппа. 15 с.
19:00 Дети Белой богини. 9 с.
20:00 Агент особого назначения-4. 4 с. - «Родня»
21:00 Шериф. 7 с.
22:00 Персона нон грата. 3 с.
23:00 Дети Белой богини. 9 с.
00:00 Агент особого назначения-4. 4 с. - «Родня»
01:00 Шериф. 7 с.
02:00 Персона нон грата. 3 с.
03:00 Дети Белой богини. 9 с.
04:00 Агент особого назначения-4. 4 с. - «Родня»
--------
Epic Drama
2018-11-16
05:20 Т/с «Французская Деревня», 1 с-н 3 с. «И на земле, как на небе»
06:15 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
07:00 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 3 с. «Убийство и моцарелла»
08:00 Т/с «Гранд-отель», 2 с-н 2 с.
08:45 Т/с «Ресторан», 1 с-н 4 с. «Помолвка»
09:45 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
10:30 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 3 с. «Убийство и моцарелла»
11:25 Т/с «Французская Деревня», 1 с-н 3 с. «И на земле, как на небе»
12:20 Т/с «Индевор», 2 с-н 4 с. «Место, которого нет»
13:50 Т/с «Гранд-отель», 2 с-н 2 с.
14:35 Т/с «Ресторан», 1 с-н 4 с. «Помолвка»
15:35 Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 9 с. «Призраки»
16:20 Т/с «Французская Деревня», 1 с-н 3 с. «И на земле, как на небе»
17:15 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 3 с. «Убийство и моцарелла»
18:10 Т/с «Индевор», 3 с-н 1 с. «Поездка»
19:40 Т/с «Гранд-отель», 2 с-н 3 с.
20:25 Т/с «Ресторан», 1 с-н 5 с. «Хозяин погреба»
21:20 Премьера. Т/с «Расследования Фрэнки Дрейк», 1 с-н 10 с. «Анастасия»
22:05 Т/с «Мисс Фишер, детектив», 3 с-н 4 с. «Кровь и деньги»
23:00 Премьера. Т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 11 с.
23:45 Т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 5 с.
00:30 Т/с «Ресторан», 1 с-н 5 с. «Хозяин погреба»
01:30 Т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 4 с-н 1 с. «Генерал контрразведки»
02:15 Т/с «Беовульф: возвращение в Хеорот», 11 с.
03:00 Т/с «Вавилон-Берлин», 1 с-н 5 с.
03:45 Т/с «Поворот: шпионы Вашингтона», 4 с-н 1 с. «Генерал контрразведки»
04:30 Т/с «Ресторан», 1 с-н 5 с. «Хозяин погреба»
--------
Eurochannel
2018-11-16
06:00 О дивный вкусный мир (Франция)
07:30 Снег (Италия)
09:05 Приговор | эп. 17: Эхо убийства (Франция)
10:00 Приговор | эп. 18: Смертельная гонка (Франция)
12:30 Несправедливость | эп. 1 (Британия)
14:15 Эффект домино (Франция)
15:55 Чефуры вон! (Словения)
17:35 Предатель (Франция)
19:10 Ночная поездка (Германия)
20:45 Молчаливый страх (Нидерланды)
22:35 Зази (Германия)
02:00 Влюбиться в ангела (Италия)
03:55 Уютные норки (Чехия)
--------
FilmBox ArtHouse
2018-11-16
05:35 Корабль Дураков (18+)
08:00 Прекрасный вид (18+)
09:25 Подпольные мастерские (12+)
10:10 Дембель (18+)
11:30 Облако (12+)
12:55 От матери к дочери (12+)
14:20 Одержимость (12+)
16:40 Посол в Берне (16+)
18:00 Прекрасный вид (18+)
19:20 AUN: The beginning and end of all things (18+)
21:05 Мошенничество (16+)
23:00 Поздняя весна (18+)
00:50 9.06 (18+)
02:05 Злые улицы (16+)
03:55 Обнажённые чувства (18+)
--------
FilmBox Russia
2018-11-16
05:20 Американо (16+)
07:05 Калейдоскоп любви (16+)
08:55 Полицейский пёс (16+)
10:25 Друг Америка (16+)
11:45 Менди и клад чероки (12+)
13:30 Далёкий восток (16+)
14:30 Далёкий восток (16+)
15:25 Верхом на торнадо (16+)
17:20 Секрет утерянного медальона (12+)
18:45 Самба (12+)
20:40 Посол в Берне (16+)
22:00 Умники (16+)
23:35 Афера по-американски (16+)
01:50 Легенда о вратах ада (16+)
03:35 Пандорум (16+)
--------
K1 HD
2018-11-16
11:00 Дарфур: Хроники объявленной смерти
12:40 Чико
14:15 Гробовщик
15:45 Невеста и предрассудки
17:35 Девять
19:35 Дарфур: Хроники объявленной смерти
21:15 Брат якудзы
23:10 Гробовщик
00:40 Эскорт
--------
Kino 24
2018-11-16
05:11 Приходи в сентябре
07:11 Фантомас (Fantomas)
09:11 Трава зеленее
10:11 Дикая река (Wild River)
12:11 Последний закат
14:11 Парижанка
15:11 Милый сэр
17:11 Моя сестра Эйлин
19:11 Сыновья человека с каменным сердцем
20:11 Бен Гур
00:11 Столкновение в Сандауне
01:11 Парижанка
02:11 Левая рука Бога (The Left Hand of God)
04:11 Взорвите банк (Faites sauter la banque!)
--------
MGM HD
2018-11-16
05:20 В приближении (12+)
05:50 В приближении (12+)
06:20 В приближении (12+)
06:50 Твои, мои и наши (12+)
08:15 О мышах и людях (12+)
10:05 Эпоха радио (12+)
11:30 Бомба замедленного действия (6+)
13:05 Ледяной блюз (12+)
14:30 Преступные связи (16+)
16:20 Поединок в Диггстауне (18+)
17:55 А ей ни слова обо мне (16+)
19:35 Охотник на крокодилов: Схватка (12+)
21:00 Безумие короля Георга (6+)
22:45 На берегу реки (18+)
00:20 Переполох (18+)
02:20 В упор (12+)
04:10 Тайный альбом Клинта Иствуда (12+)
--------
Paramount Channel
2018-11-16
05:35 Жизнь в кино (1-я серия) (12+)
06:00 Сестричка Бетти (12+)
08:00 Буря (16+)
10:25 В студии актерского мастерства (6-я серия) (12+)
11:10 Жизнь в кино (2-я серия) (12+)
11:35 Война на бобовом поле Милагро (16+)
13:35 Мост через реку Квай (16+)
16:10 В студии актерского мастерства (4-я серия) (12+)
16:55 Области тьмы (16+)
18:40 Авиатор (16+)
21:30 Продюсеры (12+)
23:00 Донни Браско (12+)
01:10 Выпускник (12+)
03:00 Последнее искушение Христа (16+)
--------
Paramount Comedy
2018-11-16
05:20 Теория большого взрыва (13-я серия) (16+)
05:40 Теория большого взрыва (14-я серия) (16+)
06:00 Друзья (8-я серия - "Эпизод со списком") (12+)
06:25 Друзья (9-я серия - "Эпизод с отцом Фиби") (12+)
06:50 Друзья (10-я серия - "Эпизод с Рассом") (12+)
07:15 Друзья (11-я серия - "Эпизод с лесбийской свадьбой") (12+)
07:40 Друзья (12-я серия - "Эпизод после Суперкубка", 1-я часть) (12+)
08:05 Голдберги (24-я серия) (16+)
08:30 Голдберги (1-я серия) (16+)
08:55 Две девицы на мели (2-я серия) (16+)
09:20 Две девицы на мели (3-я серия) (16+)
09:45 Друзья (14-я серия - "Эпизод со свиданиями вслепую") (16+)
10:10 Друзья (15-я серия - "Эпизод с хулиганством") (16+)
10:35 Бруклин 9-9 (18-я серия) (16+)
11:00 Бруклин 9-9 (19-я серия) (16+)
11:25 Бывает и хуже (10-я серия) (16+)
11:50 Бывает и хуже (11-я серия) (16+)
12:15 Теория большого взрыва (21-я серия - "Активация Хокинга") (12+)
12:40 Теория большого взрыва (22-я серия - "Мужское сближение") (12+)
13:05 Две девицы на мели (4-я серия) (16+)
13:30 Две девицы на мели (5-я серия) (16+)
13:55 Голдберги (2-я серия) (16+)
14:20 Голдберги (3-я серия) (16+)
14:45 Друзья (16-я серия - "Эпизод с пластикой груди") (16+)
15:10 Друзья (17-я серия - "Эпизод с поминками") (16+)
15:35 Бруклин 9-9 (20-я серия) (16+)
16:00 Бруклин 9-9 (21-я серия) (16+)
16:25 Теория большого взрыва (23-я серия - "Ускоренный запуск") (12+)
16:50 Теория большого взрыва (24-я серия - "Отражение обратного отсчета") (12+)
17:15 Бывает и хуже (12-я серия) (16+)
17:40 Бывает и хуже (13-я серия) (16+)
18:05 Две девицы на мели (4-я серия) (16+)
18:30 Две девицы на мели (5-я серия) (16+)
18:55 Друзья (18-я серия - "Эпизод с лотереей") (16+)
19:20 Друзья (19-я серия - "Эпизод со сном Рэйчел") (16+)
19:45 Голдберги (2-я серия) (16+)
20:10 Голдберги (3-я серия) (16+)
20:35 Просто нет слов (14-я серия) (16+)
21:00 Просто нет слов (15-я серия) (16+)
21:25 Мамаша (10-я серия) (16+)
21:50 Мамаша (11-я серия) (16+)
22:15 Теория большого взрыва (21-я серия - "Активация Хокинга") (12+)
22:40 Теория большого взрыва (22-я серия - "Мужское сближение") (12+)
23:05 Южный парк (7-я серия) (12+)
23:30 Южный парк (8-я серия) (12+)
23:55 Кто хочет стать супергероем? (2-я серия) (12+)
00:45 Теория большого взрыва (15-я серия) (16+)
01:10 Теория большого взрыва (16-я серия) (16+)
01:35 Теория большого взрыва (17-я серия) (16+)
02:00 Друзья (13-я серия - "Эпизод после Суперкубка", 2-я часть) (12+)
02:25 Шоу Грэма Нортона (10-я серия) (12+)
03:15 Друзья (14-я серия - "Эпизод, где смотрят видео с выпускного бала") (12+)
03:40 Друзья (15-я серия - "Эпизод, где Росс и Рейчел... ну, вы знаете") (12+)
04:05 Теория большого взрыва (18-я серия) (16+)
04:30 Теория большого взрыва (19-я серия) (16+)
04:55 Теория большого взрыва (20-я серия) (16+)
--------
Sony Channel
2018-11-16
05:15 Проект Подиум (9-я серия - "Клиент на ходу") (12+)
06:00 Воронины (19-я серия - "Кольцо Кости") (16+)
06:25 Воронины (20-я серия - "Как они познакомились?") (16+)
06:55 Бедная Настя (9-я серия) (16+)
07:45 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
08:30 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
09:15 Холостяк (3-я серия) (12+)
10:05 Проект Подиум (10-я серия - "Авангард") (12+)
10:50 Проект Подиум (11-я серия - "Мисс Удивление") (12+)
11:35 Правила моей кухни (36-я серия - "Супер Ужин - Джесс и Эмма") (12+)
12:40 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
13:25 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
14:10 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Сказание о чуде") (16+)
14:55 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Тишь да гладь, божья благодать") (16+)
15:40 Бедная Настя (10-я серия) (16+)
16:30 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
17:35 Холостяк (4-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Во всяком случае, не при моей жизни") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Пошли, поиграем") (16+)
20:00 Мистическая пицца (12+)
22:00 Чужестранка (1-я серия) (16+)
23:00 Чужестранка (2-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Во всяком случае, не при моей жизни") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Пошли, поиграем") (16+)
01:30 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
02:00 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
02:35 Секс в большом городе (13-я серия - "Пусть будет свет") (16+)
03:10 Холостяк (4-я серия) (12+)
04:05 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
--------
Sony Sci-Fi
2018-11-16
05:15 Флэш (6-я серия) (16+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (9-я серия) (12+)
06:25 Настоящие охотники за привидениями (10-я серия) (12+)
06:50 Настоящие охотники за привидениями (11-я серия) (12+)
07:15 Мерлин (4-я серия - "Айтуса") (16+)
08:10 Мерлин (5-я серия - "Сын своего отца") (16+)
09:00 Флэш (7-я серия) (16+)
09:50 Флэш (8-я серия) (16+)
10:40 Флэш (9-я серия) (16+)
11:30 Звездные врата (17-я серия - "Абсолютная власть") (16+)
12:20 Звездные врата (18-я серия - "Свет") (16+)
13:10 "Звездный крейсер "Галактика" (2-я серия - "Пропасть") (16+)
14:00 "Звездный крейсер "Галактика" (3-я серия - "Исход", 1-я часть) (16+)
14:50 Мерлин (6-я серия - "Слуга двух господ") (16+)
15:45 Мерлин (7-я серия - "Тайный участник") (16+)
16:35 Горизонт (3-я серия - "Как стать астронавтом?") (12+)
17:35 Звездные врата (19-я серия - "Вундеркинд") (16+)
18:25 Звездные врата (20-я серия - "Существо") (16+)
19:15 Доктор Кто (5-я серия) (16+)
20:05 Доктор Кто (6-я серия) (16+)
21:00 Сотня (13-я серия - "Высшее пламя") (16+)
21:50 Стрела (14-я серия - "Столкновение неизбежно") (16+)
22:40 Звездные врата (19-я серия - "Вундеркинд") (16+)
23:35 Звездные врата (20-я серия - "Существо") (16+)
00:30 Стрела (14-я серия - "Столкновение неизбежно") (16+)
01:20 Сотня (13-я серия - "Высшее пламя") (16+)
02:05 Мерлин (6-я серия - "Слуга двух господ") (16+)
02:55 Мерлин (7-я серия - "Тайный участник") (16+)
03:45 Флэш (7-я серия) (16+)
04:30 Флэш (8-я серия) (16+)
--------
Sony Turbo
2018-11-16
05:30 Настоящие охотники за привидениями (62-я серия) (12+)
06:00 Настоящие охотники за привидениями (63-я серия) (12+)
06:25 По тревоге! (6-я серия) (12+)
07:15 Топ Гир (3-я серия) (12+)
08:15 Заговорщица (16+)
10:20 Матч Поинт (16+)
12:30 C.S.I.: Место преступления (7-я серия - "Пуля проходит на вылет", 1-я часть) (16+)
13:20 C.S.I.: Место преступления (8-я серия - "Пуля проходит на вылет", 2-я часть) (16+)
14:10 Острые козырьки (3-я серия) (16+)
15:15 Острые козырьки (4-я серия) (16+)
16:15 Парни с Юкона (6-я серия - "Против природы") (12+)
17:05 По тревоге! (7-я серия) (12+)
17:55 Топ Гир (4-я серия) (12+)
18:55 Острые козырьки (5-я серия) (16+)
19:55 Острые козырьки (6-я серия) (16+)
21:00 Новичок (3-я серия) (16+)
22:00 Новичок (4-я серия) (16+)
23:00 Спартак: Кровь и песок (1-я серия - "Красный Змей") (18+)
00:00 Спартак: Кровь и песок (2-я серия - "Клятва гладиаторов") (18+)
01:00 Во благо других (12+)
02:45 C.S.I.: Место преступления (6-я серия - "Секреты и мухи") (16+)
03:30 C.S.I.: Место преступления (7-я серия - "Пуля проходит на вылет", 1-я часть) (16+)
04:15 C.S.I.: Место преступления (8-я серия - "Пуля проходит на вылет", 2-я часть) (16+)
--------
Sony ТВ HD
2018-11-16
05:15 Проект Подиум (9-я серия - "Клиент на ходу") (12+)
06:00 Воронины (19-я серия - "Кольцо Кости") (16+)
06:25 Воронины (20-я серия - "Как они познакомились?") (16+)
06:55 Бедная Настя (9-я серия) (16+)
07:45 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
08:30 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
09:15 Холостяк (3-я серия) (12+)
10:05 Проект Подиум (10-я серия - "Авангард") (12+)
10:50 Проект Подиум (11-я серия - "Мисс Удивление") (12+)
11:35 Правила моей кухни (36-я серия - "Супер Ужин - Джесс и Эмма") (12+)
12:40 Элементарно (7-я серия - "Партнеры по трезвости") (16+)
13:25 Элементарно (8-я серия - "Ловушка из песка") (16+)
14:10 Отчаянные домохозяйки (10-я серия - "Сказание о чуде") (16+)
14:55 Отчаянные домохозяйки (11-я серия - "Тишь да гладь, божья благодать") (16+)
15:40 Бедная Настя (10-я серия) (16+)
16:30 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
17:35 Холостяк (4-я серия) (12+)
18:30 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Во всяком случае, не при моей жизни") (16+)
19:15 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Пошли, поиграем") (16+)
20:00 Мистическая пицца (12+)
22:00 Чужестранка (1-я серия) (16+)
23:00 Чужестранка (2-я серия) (16+)
00:00 Отчаянные домохозяйки (12-я серия - "Во всяком случае, не при моей жизни") (16+)
00:45 Отчаянные домохозяйки (13-я серия - "Пошли, поиграем") (16+)
01:30 Секс в большом городе (11-я серия - "Принцип домино") (16+)
02:00 Секс в большом городе (12-я серия - "Единственный") (16+)
02:35 Секс в большом городе (13-я серия - "Пусть будет свет") (16+)
03:10 Холостяк (4-я серия) (12+)
04:05 Правила моей пекарни (5-я серия - "Пироги и тарты") (12+)
--------
Star Cinema Россия
2018-11-16
06:00 Дело гастронома №1. 5-я - 8 с.
09:20 Улыбнись, когда плачут звезды
10:50 Папа напрокат
12:25 Ангел-хранитель. 127-я - 130 с.
15:25 Моя мама - Снегурочка
16:55 Дело гастронома №1. 7 и 8 с.
18:35 Разлучница. 1 и 2 с.
20:15 Моя мама - Снегурочка
21:45 Ангел-хранитель. 127-я - 130 с.
00:45 Дело гастронома №1. 7 и 8 с.
02:25 Разлучница. 1 и 2 с.
04:05 Великая война
--------
Star Family Россия
2018-11-16
06:00 История Государства Российского
07:00 Истребители. 5-я - 8 с.
10:10 Лабиринты любви
11:35 Невеста моего друга
13:20 История Государства Российского
14:00 Истребители. 9-я - 12 с.
17:10 Под прицелом
18:55 Лабиринты любви
20:20 Истребители. 9-я - 12 с.
23:30 Под прицелом
01:15 Истребители. 5-я - 8 с.
04:25 Лабиринты любви
--------
TV XXI
2018-11-16
06:25 Боец (16+)
08:25 Агент Хамилтон: Похищенная (16+)
10:00 Женский рай (12-я серия) (16+)
11:05 Танго Тони (16+)
12:35 Паранойя (12+)
14:25 Дыши ради нас (16+)
16:25 Война (18+)
18:00 Женский рай (12-я серия) (16+)
19:05 Танго Тони (16+)
20:35 Паранойя (12+)
22:25 Дыши ради нас (16+)
00:25 Война (18+)
02:00 Женский рай (12-я серия) (16+)
03:05 Танго Тони (16+)
04:35 Паранойя (12+)
--------
TV1000
2018-11-16
06:10 Эрин Брокович - красивая и решительная (16+)
08:50 SuperПерцы (16+)
11:15 Мой мальчик (16+)
13:25 Очень опасная штучка (16+)
15:30 Эрин Брокович - красивая и решительная (16+)
18:10 Агент Джонни Инглиш (12+)
20:10 Ромео и Джульетта (12+)
22:25 Отчаянный (16+)
00:30 Колония Дигнидад (18+)
02:30 Такса (18+)
04:00 Крупная рыба (12+)
--------
TV1000 Action
2018-11-16
07:10 Гордость и предубеждение и зомби (16+)
09:15 Опасный квартал (16+)
11:05 Убийца внутри меня (18+)
13:15 Омерзительная восьмёрка (18+)
16:30 Кровью и потом: Анаболики (16+)
19:10 Идеальный побег (16+)
21:10 Битва титанов (16+)
23:10 Крутые стволы (16+)
01:15 Превосходство Борна (12+)
03:15 Три короля (16+)
--------
TV1000 Action East
2018-11-16
07:10 Х/ф «Гордость и предубеждение и зомби»
09:15 Х/ф «Опасный квартал»
11:05 Х/ф «Убийца внутри меня»
13:15 Х/ф «Омерзительная восьмёрка»
16:30 Х/ф «Кровью и потом: Анаболики»
19:10 Х/ф «Идеальный побег»
21:10 Х/ф «Битва титанов»
23:10 Х/ф «Крутые стволы»
01:15 Х/ф «Превосходство Борна»
03:15 Х/ф «Три короля»
--------
TV1000 East
2018-11-16
06:10 Х/ф «Эрин Брокович - красивая и решительная»
08:50 Х/ф «SuperПерцы»
11:15 Х/ф «Мой мальчик»
13:25 Х/ф «Очень опасная штучка»
15:30 Х/ф «Эрин Брокович - красивая и решительная»
18:10 Х/ф «Агент Джонни Инглиш»
20:10 Х/ф «Ромео и Джульетта»
22:25 Х/ф «Отчаянный»
00:30 Премьера. Х/ф «Колония Дигнидад»
02:30 Х/ф «Такса»
04:00 Х/ф «Крупная рыба»
--------
TV1000 Global Kino
2018-11-16
05:30 Х/ф «Борцу не больно»
06:45 Х/ф «Источник»
08:15 Х/ф «Везучий случай»
09:45 Х/ф «Сводные сёстры»
11:30 Х/ф «Ловушка для одинокого мужчины»
13:00 Х/ф «Не хлебом единым»
14:55 Х/ф «Обитаемый остров»
16:50 Х/ф «Графомафия»
18:25 Х/ф «Бой с тенью»
20:30 Х/ф «Напарник»
22:00 Х/ф «Любовь с ограничениями»
23:40 Х/ф «Я худею»
01:25 Х/ф «Сёстры»
02:45 Х/ф «Суперплохие»
03:55 Х/ф «Край»
--------
TV1000 Premium
2018-11-16
05:00 Золото
07:00 Сильнее
09:00 Форсаж 7
11:15 Все деньги мира
13:30 На глубине 6 футов
15:05 Прощай, Кристофер Робин
17:00 Прометей
19:00 Талли
20:35 По соображениям совести
22:50 Выстрел в пустоту
00:50 Стань легендой! Бигфут младший
02:45 Золото
04:50 День патриота
--------
TV1000 World Kino
2018-11-16
06:45 Мисс Петтигрю
08:15 Джунгли
09:35 Папаша
11:20 Дом Нины
13:10 Патерсон
15:05 Как ты прекрасен!
16:30 Любовь и пингвины
17:50 Ушедшие
19:55 Большая маленькая Я
21:20 Обещание
23:30 Неудачники
01:10 С 5 до 7. Время любовников
02:45 Кококо
04:10 На паузе
--------
TV1000 Русское кино
2018-11-16
06:20 Сталинград (16+)
08:55 Приходи на меня посмотреть (12+)
11:05 Ковчег (12+)
12:50 Опасные каникулы (12+)
14:30 Любовь в большом городе (16+)
16:20 Жена напрокат (1-я серия) (12+)
17:10 Жена напрокат (2-я серия) (12+)
18:15 Русалка (16+)
20:20 Хочу в тюрьму (16+)
22:20 Неуловимые: Последний герой (16+)
00:00 Дама Пик (16+)
02:20 Монах и Бес (12+)
04:15 Жена напрокат (1-я серия) (12+)
--------
TV1000 Русское кино Int
2018-11-16
06:45 Х/ф «Мисс Петтигрю»
08:15 Х/ф «Джунгли»
09:35 Х/ф «Папаша»
11:20 Х/ф «Дом Нины»
13:10 Х/ф «Патерсон»
15:05 Х/ф «Как ты прекрасен»
16:30 Х/ф «Любовь и пингвины»
17:50 Х/ф «Ушедшие»
19:55 Х/ф «Большая маленькая Я»
21:20 Х/ф «Обещание»
23:30 Х/ф «Неудачники»
01:10 Х/ф «С 5 до 7. Время любовников»
02:45 Х/ф «Кококо»
04:10 Х/ф «На паузе»
--------
Ultra HD Cinema
2018-11-16
06:00 Рекрут
07:45 Овердрайв
09:10 12 лет рабства
11:15 Джон Уик-2
13:05 Дивергент, глава 2: Инсургент
14:55 План побега
16:40 Одним меньше
18:25 Исходный код
19:50 Паранойя
21:25 Рекрут
23:15 Овердрайв
00:40 12 лет рабства
02:45 Джон Уик-2
04:35 Неудержимый
--------
VIP Comedy
2018-11-16
06:30 Маленькая чёрная книжка (16+)
08:15 Близнецы (6+)
10:05 Армагеддец (16+)
11:55 Дилемма (16+)
13:45 Мой Аттила Марсель (16+)
15:30 Париж-Манхэттен (16+)
16:45 Он и Она (16+)
18:45 Маленькая чёрная книжка (16+)
20:30 Клик: с пультом по жизни (12+)
22:15 Эйр Америка (16+)
00:05 Напряги извилины (16+)
01:55 Близнецы (6+)
04:10 Армагеддец (16+)
--------
VIP Megahit
2018-11-16
06:25 Люди в черном (12+)
08:15 Рокки-4 (16+)
09:55 Знакомьтесь, Джо Блэк (18+)
12:50 Розовая пантера-2 (16+)
14:20 Девять (18+)
16:15 Человек-паук-2 (12+)
18:20 Одноклассники-2 (16+)
20:00 Послезавтра (12+)
22:00 Основной инстинкт (18+)
00:05 Рокки-3 (16+)
02:05 Анаконда (16+)
04:00 Графиня из Гонконга (12+)
--------
VIP Premiere
2018-11-16
05:00 Между нами горы (16+)
07:10 Беги ко мне (18+)
09:00 Ноябрьские преступники (16+)
10:40 Приключения медведя Бригсби (16+)
12:30 Моя земля (18+)
14:10 Погружение (16+)
16:05 Ловкость (18+)
17:35 Между нами горы (16+)
19:25 Привидение (16+)
21:00 Тайна семи сестёр (16+)
23:00 Бегущий по лезвию 2049 (18+)
01:40 Ноябрьские преступники (16+)
03:15 Беги ко мне (18+)
--------
А1
2018-11-16
05:50 Перевозчик-3 (12+)
07:30 Эйнштейн и Эддингтон (12+)
09:00 Игра их жизни (12+)
10:40 Метод Фрейда (10-я серия) (12+)
11:35 Убить скуку (7-я серия) (12+)
12:00 Убить скуку (8-я серия) (12+)
12:30 Декстер (5-я серия - "Грязный Гарри") (12+)
13:20 Побеждая время (12+)
14:50 Панчо Вилья (12+)
16:35 Метод Фрейда (7-я серия) (12+)
17:25 Метод Фрейда (8-я серия) (12+)
18:25 Метод Фрейда (9-я серия) (12+)
19:15 Метод Фрейда (10-я серия) (12+)
20:10 Метод Фрейда (11-я серия) (12+)
21:05 Декстер (6-я серия - "Если бы молот был у меня") (12+)
22:00 Банши (4-я серия - "Оглохнуть наполовину или умереть полностью") (12+)
23:00 Банши (5-я серия - "Кровные узы") (12+)
23:50 Банши (6-я серия - "Викс") (12+)
00:45 Банши (7-я серия - "Всадник на бледном коне") (12+)
01:30 Метод Фрейда (11-я серия) (12+)
02:25 Декстер (6-я серия - "Если бы молот был у меня") (12+)
03:25 Убить скуку (7-я серия) (12+)
03:55 Убить скуку (8-я серия) (12+)
04:25 Панчо Вилья (12+)
--------
А2
2018-11-16
06:00 Лондонград. Знай наших! (21-я серия) (12+)
06:50 Улыбка Лиса (3-я серия) (12+)
07:35 Тримей (5-я серия) (12+)
08:35 Пациенты (2-я серия) (12+)
09:05 Пациенты (3-я серия) (12+)
09:30 Так не бывает (3-я серия) (12+)
10:25 Огненный ангел (3-я серия) (12+)
11:15 Лондонград. Знай наших! (21-я серия) (12+)
12:05 Между Богом и Элвисом (12+)
12:45 Улыбка Лиса (3-я серия) (12+)
13:35 Оттепель (4-я серия) (12+)
14:30 Тримей (5-я серия) (12+)
15:25 Другой мужчина (12+)
16:50 Оттепель (1-я серия) (12+)
18:05 Оттепель (2-я серия) (12+)
19:05 Оттепель (3-я серия) (12+)
20:05 Оттепель (4-я серия) (12+)
21:00 Русалка (12+)
22:40 Пациенты (39-я серия - "Джейк и Эмми: неделя восьмая") (12+)
23:05 Пациенты (40-я серия - "Пол и Джинна: неделя восьмая") (12+)
23:35 Пациенты (41-я серия - "Софи: неделя девятая") (12+)
00:05 Пациенты (42-я серия - "Джейк и Эмми: неделя девятая") (12+)
00:25 Пациенты (43-я серия - "Пол и Джинна: неделя девятая") (12+)
00:50 Пациенты (1-я серия) (12+)
01:15 Пациенты (2-я серия) (12+)
01:45 Пациенты (3-я серия) (12+)
02:05 Русалка (12+)
03:45 Под каблуком (8-я серия) (12+)
04:40 Огненный ангел (1-я серия) (12+)
--------
Виртуальный кинозал 1
2018-11-16
05:00 Безумная свадьба / Qu’est-ce qu’on a fait au Bon Dieu?
06:36 Антракт…
06:45 Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot
08:36 Антракт…
08:45 Вот так подружка / Una Donna per Amica
10:09 Антракт…
10:15 Тачка №19 / Vehicle 19
11:40 Антракт…
11:45 Парни со стволами / War Dogs
13:39 Антракт…
13:45 Проект X: Дорвались / Project X
15:12 Антракт…
15:15 Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup
17:05 Антракт…
17:15 Новая эра Z / The Girl with All the Gifts
19:05 Антракт…
19:15 Геракл / Hercules
20:53 Антракт…
21:00 Убийца / Sicario
23:01 Антракт…
23:15 Китайская головоломка / Casse-t?te chinois
01:12 Антракт…
01:15 Игра Эндера / Ender’s Game
03:08 Антракт…
03:15 Безумная свадьба / Qu’est-ce qu’on a fait au Bon Dieu?
04:51 Антракт…
--------
Виртуальный кинозал 1 HD
2018-11-16
06:26 Антракт…
06:30 Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over
07:52 Антракт…
09:27 Антракт…
09:30 Иллюзия полета / Flightplan
11:08 Антракт…
11:15 Ромео должен умереть / Romeo Must Die
13:10 Антракт…
13:15 Дежавю / Deja Vu
15:21 Антракт…
15:30 1408 / 1408
17:22 Антракт…
17:30 Семь психопатов / Seven Psychopaths
19:20 Антракт…
19:30 Солдат Джейн / G.I. Jane
21:35 Антракт…
21:45 Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun
23:11 Антракт…
23:15 Неоспоримый 3 / Undisputed III: Redemption
00:51 Антракт…
01:00 Шоколад / Chocolat
03:01 Антракт…
03:15 Волшебная страна / Finding Neverland
04:56 Антракт…
--------
Виртуальный кинозал 2
2018-11-16
05:08 Антракт…
05:15 Шагреневая кожа / La peau de chagrin
06:51 Антракт…
07:00 Мальчишник в Новом Орлеане / Mardi Gras: Spring Break
08:24 Антракт…
08:30 Ярость / Slow Burn
09:59 Антракт…
10:00 Ох уж эти дочери! / Filles uniques
11:18 Антракт…
11:30 Эксперимент 2: Волна / Die Welle
13:12 Антракт…
13:15 Просто, как смерть / Dead Easy
14:51 Антракт…
15:00 Орудие смерти / A-i-deul…
17:06 Антракт…
17:15 Последний поворот / Last Exit
18:43 Антракт…
18:45 Новая Франция / Nouvelle-France
21:02 Антракт…
21:15 Возвращение в Гайю / Back to Gaya
22:42 Антракт…
22:45 Город Эмбер: Побег / City of Ember
00:15 Антракт…
00:30 Липучка / Flypaper
01:53 Антракт…
02:00 Шагреневая кожа / La peau de chagrin
03:36 Антракт…
03:45 Мальчишник в Новом Орлеане / Mardi Gras: Spring Break
--------
Виртуальный кинозал 3
2018-11-16
05:18 Антракт…
05:30 Кровавый спорт / Bloodsport
07:02 Антракт…
07:15 Старое предание. Когда солнце было богом / Stara ba??: Kiedy s?o?ce by?o bogiem
09:30 Антракт…
09:45 Караваджо / Caravaggio
11:54 Антракт…
12:00 Большое приключение Зорро / La gran aventura del Zorro
13:24 Антракт…
13:30 Шум в сердце / Le souffle au coeur
15:23 Антракт…
15:30 Гарольд и Кумар уходят в отрыв / Harold & Kumar Go to White Castle
16:53 Антракт…
17:00 Золото Апачей / Winnetou - 1. Teil
18:37 Антракт…
18:45 Блеф / Bluff storia di truffe e di imbroglioni
20:29 Антракт…
20:30 Круто сваренные / Lat sau san taam
22:38 Антракт…
22:45 Фантомы / Phantoms
00:17 Антракт…
00:30 Яйца вкрутую / Ovosodo
02:06 Антракт…
02:15 Конформист / Il conformista
04:03 Антракт…
04:15 Кровавый спорт / Bloodsport
--------
Дом кино
2018-11-16
06:25 Неоконченная повесть (12+)
08:20 Сваты (12+)
12:15 Американский дедушка (16+)
13:40 9 рота (16+)
16:20 Ворошиловский стрелок (16+)
18:10 Сваты (12+)
22:00 Улицы разбитых фонарей (16+)
03:10 Королёв (12+)
--------
Дом кино Премиум
2018-11-16
06:00 СуперБобровы (12+)
07:30 Два хвоста (12+)
08:40 Под каблуком (12+)
15:00 Днюха! (16+)
16:30 Парень с нашего кладбища (16+)
17:55 Везучий случай (16+)
19:20 За гранью реальности (12+)
21:00 Территория (16+)
23:25 Разбуди меня (16+)
00:55 Линия Марты (16+)
04:15 Пятница (16+)
--------
Дорама
2018-11-16
06:00 Любовь под прикрытием. 27 с.
06:45 Моя Венера. 9 с.
07:45 Безрассудно влюбленные. 13 с.
08:50 Императрица Ки. 28 с.
09:50 Потомки солнца. 9 с.
10:55 Хилер. 6 с.
12:00 Любовь под прикрытием. 28 с.
12:45 Моя Венера. 10 с.
13:50 Безрассудно влюбленные. 14 с.
14:50 Императрица Ки. 29 с.
15:55 Потомки солнца. 10 с.
16:55 Хилер. 7 с.
18:00 Любовь под прикрытием. 29 с.
18:45 Моя Венера. 11 с.
19:50 Безрассудно влюбленные. 15 с.
20:50 Императрица Ки. 30 с.
21:55 Потомки солнца. 11 с.
22:55 Хилер. 8 с.
00:00 Безрассудно влюбленные. 11 с.
01:10 Безрассудно влюбленные. 12 с.
02:25 Безрассудно влюбленные. 13 с.
03:35 Безрассудно влюбленные. 14 с.
04:45 Безрассудно влюбленные. 15 с.
--------
Еврокино
2018-11-16
05:10 Фантастическая любовь и где ее найти (16+)
06:40 Отель романтических свиданий (16+)
08:05 Мушкетеры (12+)
09:55 Полоски Зебры (12+)
11:15 Кактус (16+)
12:50 Ничего личного (12+)
14:10 Отель Люкс (16+)
15:55 Ни минуты покоя (16+)
17:15 Оптические иллюзии (16+)
19:00 Щелкни пальцем только раз (16+)
20:45 Самба (12+)
23:00 Вальс для Моники (18+)
01:00 Париж (16+)
03:15 Голая бухта (16+)
--------
Зарубежная Киноклассика
2018-11-16
07:00 Похищение фреда хайникена
08:31 Розетта
10:01 Джейн Эйр
11:52 Бассеин
13:49 45 лет
15:20 Догвиль
18:10 Голод
19:42 Грязь
21:15 Джентельмен грабитель
22:46 Шайтан
00:01 Страшные сказки
02:10 Конец
--------
Иллюзион +
2018-11-16
05:35 Мисс Медоуз (16+)
07:00 Одним меньше (16+)
08:55 Четверо похорон и одна свадьба (12+)
10:25 Паркер (16+)
12:20 Детородные (16+)
13:55 Десять ярдов (12+)
15:30 Лок (16+)
17:10 Очень опасная штучка (16+)
18:40 Персонаж (16+)
20:30 Тропы (16+)
22:20 Академия вампиров (12+)
00:00 Безответная любовь (16+)
01:55 Детородные (16+)
03:35 Десять ярдов (12+)
--------
Индийское кино
2018-11-16
06:25 Папа (16+)
09:15 Затаенное пламя (16+)
11:55 Призрак виллы Натхов (16+)
14:40 Абдулла (16+)
17:10 Кусок хлеба (16+)
20:00 Бесценный подарок (12+)
22:35 Всё из-за любви (16+)
01:05 Таинственная смерть (12+)
03:20 Огонь и пламя (16+)
--------
Кино UHD
2018-11-16
05:00 Пирог унижения
06:20 Акулонепроницаемый
07:40 Перемещение
09:35 Древний остров
11:00 Пирог унижения
12:20 Акулонепроницаемый
13:40 Перемещение
15:35 Древний остров
17:00 Сюрприз
18:40 Иллюзия любви
20:40 Женщина во дворе
22:20 Конгресс
00:20 Сюрприз
02:00 Иллюзия любви
04:00 Женщина во дворе
--------
Кинокомедия
2018-11-16
06:10 Быстрее, чем кролики (16+)
08:00 Самый лучший папа (16+)
09:55 Игра в четыре руки (12+)
12:10 Скандинавский форсаж (18+)
14:00 Скандинавский форсаж. Гонки на льду (16+)
15:50 Национальная безопасность (16+)
17:30 Джуманджи (12+)
19:30 Девять ярдов (18+)
21:20 Развод по-французски (12+)
22:55 Дедушка легкого поведения (18+)
01:05 Как выйти замуж за миллиардера (18+)
03:00 Любовный менеджмент (16+)
--------
Киномикс
2018-11-16
05:40 Тоня против всех (18+)
07:55 Строго на запад (18+)
09:25 Матч Поинт (16+)
11:50 Город грехов (18+)
14:10 Драконы навсегда (16+)
16:00 Больше, чем жизнь (16+)
17:45 Схватка (16+)
20:00 Большая игра (18+)
22:35 Воспоминания неудачника (16+)
00:45 Послесвадебный разгром (18+)
02:30 Эффект Колибри (16+)
04:30 Кто я (18+)
--------
Кинопоказ
2018-11-16
07:05 Киноперсона (220-я серия - "Хантер Киллер") (12+)
07:20 Джефф, живущий дома (16+)
08:45 Смывайся (12+)
10:05 Звёздный путь-7: Поколения (16+)
12:05 Звёздный путь: Первый контакт (12+)
13:55 Высший балл (12+)
15:25 Двое: Я и моя тень (12+)
17:05 Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (12+)
19:00 Индиана Джонс и Храм судьбы (12+)
20:55 Индиана Джонс и Последний крестовый поход (12+)
23:00 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа (12+)
01:00 Уходящий в темноту (16+)
02:45 Человек - швейцарский нож (18+)
04:20 БайБайМэн (16+)
--------
Кинопоказ +3
2018-11-16
07:05 Киноперсона
07:20 Х/ф «Джефф, живущий дома»
08:40 М/ф «Смывайся»
10:05 Х/ф «Звёздный путь 7: Поколения»
12:05 Х/ф «Звёздный путь: Первый контакт»
13:55 Х/ф «Высший балл»
15:25 Х/ф «Двое: Я и моя тень»
17:05 Х/ф «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»
19:00 Х/ф «Индиана Джонс и Храм судьбы»
20:55 Х/ф «Индиана Джонс и Последний крестовый поход»
23:00 Х/ф «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»
01:00 Х/ф «Уходящий в темноту»
02:45 Х/ф «Человек-швейцарский нож»
04:20 Х/ф «БайБайМэн»
--------
Кинопоказ HD-1
2018-11-16
05:15 Пробуждённая (16+)
06:55 Реквием (16+)
08:35 Озеро акул (18+)
10:00 Призрак дома на холме (12+)
11:40 Паранормальное явление-5: Призраки (18+)
13:00 Последний обряд (18+)
14:15 Запретная зона (18+)
15:35 Слежка (16+)
17:00 Выхода нет (18+)
18:30 Идентичность (18+)
19:45 Возвращение живых мертвецов (16+)
21:30 Клоуны-убийцы из космоса (18+)
22:50 Паранормальное явление: Метка Дьявола (16+)
00:05 Слежка (16+)
01:30 Выхода нет (18+)
03:05 Идентичность (18+)
04:20 Слежка (16+)
--------
Кинопоказ HD-2
2018-11-16
05:00 В компании мужчин (16+)
06:40 Сезон охоты: Страшно глупо (12+)
08:00 Оз: Нашествие летучих обезьян (12+)
09:20 Киноперсона (222-я серия - "Девушка, которая застряла в паутине") (12+)
09:35 Ловушка для невесты (16+)
11:00 В компании мужчин (16+)
12:40 Мушкетёры (7-я серия - "Неудобный брак") (16+)
13:35 Мушкетёры (8-я серия - "Блудный отец") (16+)
14:30 Афера по-американски (16+)
16:40 За что мне это? (18+)
18:20 Последний итальянский гопник Америки (12+)
20:00 Мушкетёры (9-я серия - "Обвиненный") (16+)
20:50 Мушкетёры (10-я серия - "Суд и расправа") (16+)
21:45 Фортуна Вегаса (16+)
23:15 3 счастливых поросёнка (18+)
01:00 Афера по-американски (16+)
03:05 За что мне это? (18+)
04:45 Последний итальянский гопник Америки (12+)
--------
КиноПремиум HD
2018-11-16
05:00 Силы природы (16+)
06:40 Девушка моих кошмаров (16+)
08:25 Любовь с уведомлением (12+)
10:05 Силы природы (16+)
11:45 Мисс Конгениальность (12+)
13:30 Мисс Конгениальность-2 (12+)
15:20 Любовь с уведомлением (12+)
17:00 Силы природы (16+)
18:40 Мисс Конгениальность (12+)
20:30 Мисс Конгениальность-2 (12+)
22:20 Тоня против всех (18+)
00:20 Сыщик (16+)
01:40 Любовь с уведомлением (12+)
03:20 Силы природы (16+)
--------
Кинопремьера
2018-11-16
06:00 Любовь в городе ангелов (16+)
07:35 Статус: Обновлен (16+)
09:20 Черепашки-ниндзя-2 (16+)
11:15 Конченая (18+)
12:50 Скайлайн-2 (18+)
14:40 Восстание (18+)
16:05 Прибытие (18+)
18:00 Мстители: Война бесконечности (16+)
20:30 Погружение (16+)
22:30 Дело храбрых (16+)
00:40 Не оставляй меня (16+)
02:30 Конченая (18+)
04:05 Тайна семи сестёр (16+)
--------
Киносвидание
2018-11-16
05:20 Сломанные цветы (16+)
07:00 Я ухожу - не плачь (16+)
08:50 В постели с Викторией (18+)
10:25 Сапожник (16+)
12:00 Будь моим парнем на пять минут (16+)
13:30 Снова ты (16+)
15:05 Женись на мне, чувак (18+)
16:40 Образцовый самец (18+)
18:00 Милашка (18+)
19:30 Гамбит (12+)
20:50 Светская жизнь (16+)
22:25 Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем (12+)
23:50 100 миллионов евро (16+)
01:15 Я худею (16+)
03:05 Женюсь на первой встречной (16+)
04:30 Осень в Нью-Йорке (16+)
--------
Киносемья
2018-11-16
06:15 Про Федота Стрельца, удалого молодца (12+)
07:30 Пираты Карибского моря: на краю света (12+)
10:10 Рапунцель: Запутанная история (12+)
11:40 Садко (12+)
13:00 Пираты Карибского моря: на странных берегах (12+)
15:05 Зачарованная (12+)
16:45 Тачки-3 (12+)
18:30 Валл-и (12+)
20:15 Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки (16+)
22:10 Черепашки-ниндзя (6+)
23:50 Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом (6+)
01:15 Игра Эндера (12+)
03:05 Савва. Сердце воина (12+)
04:30 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
--------
Киносерия
2018-11-16
05:05 Каин. Исключение из правил (2-я серия) (16+)
06:00 Мост (9-я серия) (18+)
07:55 Мост (10-я серия) (18+)
09:10 Истоки (9-я серия) (12+)
10:10 Истоки (10-я серия) (12+)
11:15 Доктор мафии (9-я серия) (16+)
12:05 Доктор мафии (10-я серия) (16+)
13:00 Мост (9-я серия) (18+)
14:15 Мост (10-я серия) (18+)
15:25 Истоки (9-я серия) (12+)
16:30 Истоки (10-я серия) (12+)
17:30 Мост (9-я серия) (18+)
18:45 Мост (10-я серия) (18+)
20:00 Истоки (9-я серия) (12+)
21:00 Истоки (10-я серия) (12+)
22:00 Доктор мафии (9-я серия) (16+)
22:55 Доктор мафии (10-я серия) (16+)
00:00 Возвращенные (8-я серия - "Вернувшиеся") (18+)
01:15 Налет (1-я серия - "Макс") (16+)
02:20 Налет (2-я серия - "Перейти грань") (16+)
04:00 Каин. Исключение из правил (3-я серия) (16+)
--------
КиноТВ
2018-11-16
06:00 Иван Царевич и Серый волк-3 (12+)
07:25 Стукач (16+)
09:20 Крупная рыба (12+)
11:40 Бабушка лёгкого поведения (16+)
13:15 Социальная сеть (12+)
15:30 Такси (16+)
17:10 Хэнкок (16+)
18:50 Телохранитель киллера (18+)
21:00 Смертельная гонка (16+)
23:05 Очень страшное кино (16+)
00:40 Я, Алекс Кросс (16+)
02:25 Пятый элемент (12+)
04:35 Опасные пассажиры поезда 123 (16+)
--------
Кинохит
2018-11-16
05:45 Убить Билла (16+)
07:30 Убить Билла-2 (18+)
09:35 Близость (16+)
11:15 Аноним (16+)
13:20 Великий уравнитель (16+)
15:25 Тень (16+)
17:05 Чем заняться мертвецу в Денвере (16+)
19:00 Ешь, молись, люби (16+)
21:10 Притворись моим парнем (16+)
22:40 В погоне за счастьем (12+)
00:35 По соображениям совести (16+)
02:45 Свободные люди округа Джонс (18+)
--------
Классика Голливуда
2018-11-16
07:00 Жена против секретарши
08:24 Жизнь Эмиля Золя
10:20 Беззаботная
11:42 Тарзан 1
13:11 Достать до Луны
14:17 Дверь на сцену
15:49 Кудряшка
17:04 Музыка в сердце моем
18:14 Роз Мари (1936)
20:05 Танцующая леди
21:37 Молодой мистер Линкольн
23:17 Любовь в бегах
01:36 Конец
--------
Классика Кино
2018-11-16
05:37 Легендарные экранизации
08:00 Легенды советского кино
09:26 Легенды советского кино
11:07 Легенды советского кино
12:37 Легендарные экранизации
14:05 Легенды советского кино
15:41 Легендарные экранизации
17:37 Легенды советского кино
19:28 Классика мирового кинематографа
20:42 Легендарные экранизации
22:04 Классика мирового кинематографа
01:02 Классика мирового кинематографа
03:18 Легенды советского кино
04:51 Легенды советского кино
--------
Комедия
2018-11-16
06:20 Я не я (3-я - 4-я серии) (12+)
08:15 Запах вереска (16+)
09:50 8 первых свиданий (16+)
11:25 Самый лучший день (16+)
13:15 Неидеальная женщина (16+)
15:00 8 новых свиданий (16+)
16:25 Самый лучший фильм-2 (16+)
17:55 Можете звать меня папой (12+)
18:40 Можете звать меня папой (12+)
19:43 SuperАлиби (16+)
21:20 Самый лучший фильм 3-ДЭ (18+)
23:05 Мымра (16+)
00:35 Я не я (1-я - 4-я серии) (12+)
04:15 Помню - не помню! (12+)
--------
Любимое кино
2018-11-16
06:00 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные. 1 с.
07:30 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные. 2 с.
08:55 У озера. 1 с.
10:45 У озера. 2 с.
12:15 Школьный вальс
14:00 Приключения Буратино. 1 с.
15:30 Приключения Буратино. 2 с.
17:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. 1 с.
18:30 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. 2 с.
20:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. 3 с.
22:00 Приключения Буратино. 1 с.
23:30 Приключения Буратино. 2 с.
01:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. 1 с.
02:30 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. 2 с.
04:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна. 3 с.
--------
Мужское кино
2018-11-16
05:25 Тайный игрок (16+)
07:15 Крикуны (16+)
09:05 Три икса (16+)
11:15 Три икса-2: Новый уровень (16+)
13:00 Выстрел в пустоту (18+)
15:05 Автобан (16+)
16:45 Идентификация (16+)
18:25 Синяя бездна (16+)
20:00 Пираньи 3d (18+)
21:30 Пираньи-3dd (18+)
23:00 Демоны Деборы Логан (18+)
00:40 Красная жара (16+)
02:45 Терминатор-2: Судный день (16+)
--------
Настоящее Страшное телевидение
2018-11-16
05:30 Город, который боялся заката (18+)
06:55 Мастера ужасов (Отпечаток) (18+)
08:05 Ловушка (16+)
09:35 Не стучи дважды (16+)
11:15 Призраки (16+)
12:50 Волк (16+)
14:55 Демон внутри (18+)
16:25 Шайтан (16+)
18:00 Грейсфилд (16+)
19:25 Бабадук (18+)
21:05 Затмение (16+)
22:50 Ловушка (16+)
00:30 Невеста (16+)
02:05 Окулус (16+)
03:45 Багровые реки-2: Ангелы апокалипсиса (18+)
--------
Наш детектив
2018-11-16
06:25 Кромовъ (16+)
08:20 Паутина-8 (1-я серия - "Пластмассовые бриллианты") (18+)
09:10 Паутина-8 (2-я серия - "Пластмассовые бриллианты") (18+)
10:00 Нулевой километр (16+)
11:25 Шеф-2 (5-я серия) (16+)
12:15 Шеф-2 (6-я серия) (16+)
13:00 Паутина-8 (3-я серия - "Пластмассовые бриллианты") (18+)
13:50 Паутина-8 (4-я серия - "Пластмассовые бриллианты") (18+)
14:35 Смерть шпионам. Скрытый враг (16+)
18:00 Шеф-2 (7-я серия) (16+)
18:45 Шеф-2 (8-я серия) (16+)
19:30 Паутина-8 (5-я серия - "Мертвая земля") (18+)
20:20 Паутина-8 (6-я серия - "Мертвая земля") (18+)
21:10 Паутина-8 (7-я серия - "Мертвая земля") (18+)
21:55 Паутина-8 (8-я серия - "Мертвая земля") (18+)
22:40 Фартовый (16+)
00:15 Шеф-2 (7-я серия) (16+)
01:00 Шеф-2 (8-я серия) (16+)
01:45 Невеста (16+)
03:15 Пленница (12+)
04:30 День зависимости (16+)
--------
Наш кинороман
2018-11-16
05:15 Забытая женщина (12+)
08:10 Выхожу тебя искать-2 (3-я серия) (16+)
09:05 Выхожу тебя искать-2 (4-я серия) (16+)
10:00 Мы странно встретились (16+)
11:20 Певица (3-я серия) (16+)
12:10 Певица (4-я серия) (16+)
13:00 Выхожу тебя искать-2 (5-я серия) (16+)
13:50 Выхожу тебя искать-2 (6-я серия) (16+)
14:45 Три дороги (12+)
18:00 Певица (5-я серия) (16+)
18:45 Певица (6-я серия) (16+)
19:30 Выхожу тебя искать-2 (7-я серия) (16+)
20:25 Выхожу тебя искать-2 (8-я серия) (16+)
21:20 Старики (16+)
23:05 Идеальная жена (16+)
00:45 Моя любимая свекровь (12+)
02:40 Вечное свидание (12+)
04:25 Старики (16+)
--------
Наше кино
2018-11-16
06:00 Х/ф «Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные», 1 и 2 с.
08:55 Х/ф «У озера», 1 и 2 с.
12:15 Х/ф «Школьный вальс»
14:00 Х/ф «Приключения Буратино», 1 и 2 с.
17:00 Х/ф «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», 1-3 с.
22:00 Х/ф «Приключения Буратино», 1 и 2 с.
01:00 Х/ф «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», 1-3 с.
--------
Наше любимое
2018-11-16
05:50 Дежа вю
07:30 Сто солдат и две девушки
09:05 Два Фёдора
10:30 Ищу человека
12:00 Родная кровь
13:30 Солдаты. 15 с.
14:15 Солдаты. 16 с.
15:05 Мы, двое мужчин
16:25 Сын полка
17:40 Солдаты. Здравствуй, рота, Новый Год! 1 с.
18:35 Солдаты. Здравствуй, рота, Новый Год! 2 с.
19:30 Во бору брусника. 1 с.
20:45 Во бору брусника. 2 с.
22:05 Если можешь, прости
23:25 Звёздный путь: Восстание
01:00 Звёздный путь: Возмездие
02:55 Самый сильный
04:15 Сто солдат и две девушки
--------
Наше новое кино
2018-11-16
06:05 Конверт (16+)
07:30 Вий (16+)
10:05 Женщина в беде-2 (1-я серия) (12+)
11:00 Женщина в беде-2 (2-я серия) (12+)
11:50 Женщина в беде-2 (3-я серия) (12+)
12:50 Женщина в беде-2 (4-я серия) (12+)
13:45 Рок (16+)
15:25 ПираМММида (16+)
17:35 Королева при исполнении (1-я серия) (12+)
18:30 Королева при исполнении (2-я серия) (12+)
19:30 Пять невест (12+)
21:30 Домик в сердце (12+)
23:20 Блокбастер (12+)
00:55 Хороший мальчик (12+)
03:20 Одноклассницы (16+)
04:55 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
--------
Остросюжетное HD
2018-11-16
05:00 Боги Египта (16+)
06:55 Геймер (16+)
08:20 Падение Олимпа (16+)
10:15 Падение Лондона (16+)
11:45 Война Богов: Бессмертные (16+)
13:25 Боги Египта (16+)
15:20 Геймер (16+)
16:45 Падение Олимпа (16+)
18:35 Падение Лондона (16+)
20:05 Боги Египта (16+)
22:00 Трансформеры: Последний рыцарь (12+)
00:20 Геймер (16+)
01:45 Падение Олимпа (16+)
03:35 Падение Лондона (16+)
--------
Родное кино
2018-11-16
05:45 Приключения Буратино (6+)
07:05 Зверобой (1-я серия) (16+)
08:30 Зверобой (2-я серия) (16+)
09:55 Дневной поезд (16+)
11:45 Старые клячи (12+)
14:05 Особенности национальной охоты (16+)
15:50 Особенности национальной рыбалки (16+)
17:40 Аленький цветочек (12+)
19:00 Сильва (1-я серия) (12+)
20:00 Сильва (2-я серия) (12+)
21:30 Опасный возраст (16+)
23:10 Волшебная сила (6+)
00:25 Семнадцать мгновений весны (12+)
01:55 Семнадцать мгновений весны (12+)
03:15 Семнадцать мгновений весны (12+)
04:20 Семнадцать мгновений весны (12+)
--------
РТВ - Любимое кино
2018-11-16
06:00 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (1-я серия) (6+)
07:30 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (2-я серия) (6+)
08:55 У озера (1-я серия) (6+)
10:45 У озера (2-я серия) (6+)
12:15 Школьный вальс (12+)
14:00 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
15:30 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
17:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1-я серия) (16+)
18:30 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (16+)
20:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (3-я серия) (16+)
22:00 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
23:30 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
01:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1-я серия) (16+)
02:30 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (16+)
04:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (3-я серия) (16+)
--------
РТВ - Наше кино
2018-11-16
06:00 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (1-я серия) (6+)
07:30 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные (2-я серия) (6+)
08:55 У озера (1-я серия) (6+)
10:45 У озера (2-я серия) (6+)
12:15 Школьный вальс (12+)
14:00 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
15:30 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
17:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1-я серия) (16+)
18:30 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (16+)
20:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (3-я серия) (16+)
22:00 Приключения Буратино (1-я серия) (6+)
23:30 Приключения Буратино (2-я серия) (6+)
01:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1-я серия) (16+)
02:30 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (2-я серия) (16+)
04:00 Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (3-я серия) (16+)
--------
Русская комедия
2018-11-16
06:20 Я не я. 3-я - 4-я серии (16+)
08:15 Запах вереска (16+)
09:50 8 первых свиданий (16+)
11:25 Самый лучший день (16+)
13:15 Неидеальная женщина (12+)
15:00 8 новых свиданий (12+)
16:25 Самый лучший фильм-2 (16+)
17:55 Можете звать меня папой (12+)
18:40 Можете звать меня папой (12+)
19:43 Superалиби (18+)
21:20 Самый лучший фильм 3-дэ (18+)
23:05 Мымра (12+)
00:35 Я не я. 1-я - 4-я серии (16+)
04:15 Помню - не помню! (12+)
--------
Русский бестселлер
2018-11-16
05:15 Вызов (7-я серия) (12+)
06:00 Вызов (7-я серия) (12+)
06:40 Вызов (7-я серия) (12+)
07:25 Вызов (7-я серия) (12+)
08:45 Бесконечная любовь-2 (96-я - 98-я серии) (12+)
09:30 Бесконечная любовь-2 (97-я серия) (12+)
10:15 Бесконечная любовь-2 (98-я серия) (12+)
11:20 Вызов (7-я серия) (12+)
12:05 Вызов (7-я серия) (12+)
12:45 Вызов (7-я серия) (12+)
13:30 Вызов (7-я серия) (12+)
14:30 Трава под снегом (1-я - 4-я серии) (16+)
15:15 Трава под снегом (16+)
16:00 Трава под снегом (16+)
16:45 Трава под снегом (16+)
18:00 Бесконечная любовь-2 (99-я - 101-я серии) (12+)
18:45 Бесконечная любовь-2 (100-я серия) (12+)
19:30 Бесконечная любовь-2 (101-я серия) (12+)
20:35 Вызов (8-я серия) (12+)
21:20 Вызов (8-я серия) (12+)
22:00 Вызов (8-я серия) (12+)
22:45 Вызов (8-я серия) (12+)
00:00 Трава под снегом (1-я - 4-я серии) (16+)
00:45 Трава под снегом (16+)
01:30 Трава под снегом (16+)
02:15 Трава под снегом (16+)
03:30 Дальнобойщики-2 (5-я серия) (16+)
04:15 Дальнобойщики-2 (6-я серия) (16+)
--------
Русский детектив
2018-11-16
05:50 УГРО-4 (Фильм 1-й - "Чудовище") (16+)
06:35 УГРО-4 (Фильм 1-й - "Чудовище", 2-я серия) (16+)
07:20 УГРО-4 (Фильм 1-й - "Чудовище", 3-я серия) (16+)
08:10 УГРО-4 (Фильм 1-й - "Чудовище", 4-я серия) (16+)
09:30 Мент в законе-2 (Фильм 2-й - "Не жди меня, мама, хорошего сына") (16+)
10:15 Мент в законе-2 (Фильм 2-й - "Не жди меня, мама, хорошего сына", 2-я серия) (16+)
11:05 Мент в законе-2 (Фильм 2-й - "Не жди меня, мама, хорошего сына", 3-я серия) (16+)
11:50 Мент в законе-2 (Фильм 2-й - "Не жди меня, мама, хорошего сына", 4-я серия) (16+)
13:15 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 9-я - 12-я серии) (16+)
14:00 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 2-я серия) (16+)
14:50 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 3-я серия) (16+)
15:40 Ментовские войны-2 ("В условиях неочевидности", 4-я серия) (16+)
17:00 Улицы разбитых фонарей-11 (23-я серия - "Сам себе супермен") (16+)
17:45 Улицы разбитых фонарей-11 (24-я серия - "Настоящая любовь") (16+)
18:50 Ментовские войны-3 ("Казаки-разбойники", 1-я - 4-я серии) (16+)
19:35 Ментовские войны-3 ("Казаки-разбойники", 2-я серия) (16+)
20:20 Ментовские войны-3 ("Казаки-разбойники", 3-я серия) (16+)
21:10 Ментовские войны-3 ("Казаки-разбойники", 4-я серия) (16+)
22:30 Мент в законе-2 (Фильм 2-й - "Не жди меня, мама, хорошего сына") (16+)
23:15 Мент в законе-2 (Фильм 2-й - "Не жди меня, мама, хорошего сына", 2-я серия) (16+)
00:05 Мент в законе-2 (Фильм 2-й - "Не жди меня, мама, хорошего сына", 3-я серия) (16+)
00:50 Мент в законе-2 (Фильм 2-й - "Не жди меня, мама, хорошего сына", 4-я серия) (16+)
02:15 Улицы разбитых фонарей-11 (23-я серия - "Сам себе супермен") (16+)
03:00 Улицы разбитых фонарей-11 (24-я серия - "Настоящая любовь") (16+)
04:35 Ментовские войны-3 ("Казаки-разбойники", 1-я - 4-я серии) (16+)
--------
Русский иллюзион
2018-11-16
05:15 Неуловимые (16+)
06:50 Одинок по контракту (16+)
08:35 Неуловимые: Последний герой (16+)
10:00 Шагал-Малевич (12+)
12:05 Маргарита Назарова (13-я серия) (16+)
13:00 Маргарита Назарова (14-я серия) (16+)
13:55 Неуловимые: Джекпот (16+)
15:25 Сумасшедшая помощь (16+)
17:30 Неуловимые: Бангкок (16+)
19:00 Маргарита Назарова (15-я серия) (16+)
19:55 Маргарита Назарова (16-я серия) (16+)
20:50 Отдать концы (12+)
22:40 Райские птицы (16+)
00:20 Ехали два шофера (12+)
01:35 Не свадебное путешествие (12+)
03:10 День выборов-2 (12+)
04:55 Побег (16+)
--------
Русский роман
2018-11-16
07:15 Сила Веры (12+)
11:00 В ожидании любви (12+)
14:30 Роза прощальных ветров (16+)
15:55 Мечтать не вредно (12+)
18:00 Любимые женщины Казановы (12+)
21:30 Интим не предлагать (12+)
23:00 Везучая (12+)
01:30 Берега любви (12+)
03:30 Сила Веры (12+)
--------
Сериал UHD
2018-11-16
05:15 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
06:00 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
06:50 Острые козырьки. 1 с.
07:50 Острые козырьки. 2 с.
08:50 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
09:35 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
10:25 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
11:05 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
11:55 Острые козырьки. 1 с.
12:55 Острые козырьки. 2 с.
13:55 Викинги. 3 с. - «Судьба воина»
14:40 Викинги. 4 с. - «Покрытый шрамами»
15:30 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
16:15 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
17:00 Острые козырьки. 1 с.
18:00 Острые козырьки. 2 с.
19:00 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
19:45 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
20:30 Острые козырьки. 3 с.
21:30 Острые козырьки. 4 с.
22:30 Викинги. 5 с. - «Узурпатор»
23:15 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
00:00 Викинги. 7 с. - «Париж»
00:45 Викинги. 8 с. - «В атаку!»
01:30 Викинги. 9 с. - «Переломный момент»
02:10 Викинги. 10 с. - «Мертвые»
02:55 Острые козырьки. 3 с.
03:55 Острые козырьки. 4 с.
04:55 Викинги. 6 с. - «Рожденный заново»
--------
Советская Киноклассика
2018-11-16
07:00 Семнадцать мгновений весны. 1 серия
08:09 Семнадцать мгновений весны. 2 серия
09:18 Семнадцать мгновений весны. 3 серия
10:24 Непотдающиеся
11:39 Я шагаю по Москве
12:52 По семейным обстоятельствам
15:01 Шофер на один рейс 1 серия
16:08 Шофер на один рейс 2 серия
17:17 Служили два товарища
18:50 Гараж
20:26 Расмус-бродяга-1серия
21:32 Расмус-бродяга-2серия
22:47 Курьер
00:12 Гараж
01:48 Конец
--------
Страшное HD
2018-11-16
05:30 С меня хватит (16+)
07:20 Полтергейст: Наследие (18+)
08:00 Одержимость (16+)
09:40 Обитель проклятых (18+)
11:30 С меня хватит (16+)
13:20 От заката до рассвета-3 (16+)
14:00 Одержимость (16+)
15:45 Обитель проклятых (18+)
17:30 С меня хватит (16+)
19:15 От заката до рассвета-3 (16+)
20:00 Зодиак (16+)
22:30 Истребитель зомби (18+)
00:00 Шоссе смерти (16+)
01:15 От заката до рассвета-3 (16+)
02:00 Зодиак (16+)
04:30 Истребитель зомби (18+)
--------
Теленовелла
2018-11-16
05:00 Мачеха (21-я серия) (16+)
06:00 Прощению не подлежит (37-я серия) (16+)
07:00 Яго (11-я серия) (16+)
08:00 Мачеха (22-я серия) (16+)
09:00 Прощению не подлежит (38-я серия) (16+)
10:00 Яго (12-я серия) (16+)
11:00 Просто Мария (13-я серия) (16+)
12:00 Просто Мария (14-я серия) (16+)
13:00 Я больше не верю мужчинам (29-я серия) (16+)
14:00 Я больше не верю мужчинам (30-я серия) (16+)
15:00 Слепая любовь (36-я серия) (16+)
16:00 Слепая любовь (37-я серия) (16+)
17:00 Мачеха (21-я серия) (16+)
18:00 Мачеха (22-я серия) (16+)
19:00 Просто Мария (15-я серия) (16+)
20:00 Я больше не верю мужчинам (31-я серия) (16+)
21:00 Слепая любовь (38-я серия) (16+)
22:00 Яго (12-я серия) (16+)
23:00 Мачеха (20-я серия) (16+)
00:00 Мачеха (18-я серия) (16+)
01:00 Мачеха (19-я серия) (16+)
02:00 Мачеха (20-я серия) (16+)
03:00 Мачеха (21-я серия) (16+)
04:00 Мачеха (22-я серия) (16+)
--------
Феникс+ Кино
2018-11-16
05:00 Метод Фрейда (11-я серия) (16+)
06:00 Влюбленные женщины (4-я серия) (16+)
07:00 Жуков (11-я серия) (16+)
08:00 Гражданин начальник (6-я серия) (12+)
09:00 Ангел-хранитель (219-я серия) (12+)
10:00 Ангел-хранитель (220-я серия) (12+)
11:00 Татьянин день (107-я серия) (12+)
12:00 Татьянин день (108-я серия) (12+)
13:00 Метод Фрейда (11-я серия) (16+)
14:00 Влюбленные женщины (4-я серия) (16+)
15:00 Жуков (11-я серия) (16+)
16:00 Гражданин начальник (6-я серия) (12+)
17:00 Ангел-хранитель (219-я серия) (12+)
18:00 Ангел-хранитель (220-я серия) (12+)
19:00 Татьянин день (107-я серия) (12+)
20:00 Татьянин день (108-я серия) (12+)
21:00 Метод Фрейда (11-я серия) (16+)
22:00 Влюбленные женщины (4-я серия) (16+)
23:00 Жуков (11-я серия) (16+)
00:00 Гражданин начальник (7-я серия) (12+)
01:00 Ангел-хранитель (220-я серия) (12+)
02:00 Ангел-хранитель (221-я серия) (12+)
03:00 Татьянин день (108-я серия) (12+)
04:00 Татьянин день (109-я серия) (12+)