Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Добавить программу
01.01.92
04-05.01.92 img
06-09.01.92 img
09-12.01.92 img
04.03.92
11-12.04.92 img
13-17.04.92 img
19.04.92
25.04.92
27.04.92
28.04.92
13.05.92 (Пенза)
02.06.92 (Пенза)
13.07.92
14.07.92
31.08.92 (Якутия)
01.09.92 (Якутия)
02.09.92 (Якутия)
03.09.92 (Якутия)
04.09.92 (Якутия)
05.09.92 (Якутия)
06.09.92 (Якутия)
12.10.92
13.10.92
14.10.92
15.10.92
16.10.92
17.10.92
18.10.92
20.10.92
02.11.92
29.11.92
1 9 9 2
1 января 1992 года «Первый канал Останкино»*
09.00 - Мультипликационный фильм «Еноты», 3 серия
09.35 - Художественный фильм «Золушка»
10.50 – Выступление звёзд мирового фигурного катания
11.45 – Документальный фильм «Благослови, душа, любовь»
12.10 – «Все любят цирк»
12.55 – Фильм «Выдра по имени Карна»
13.30 – Кинодайджест
14.00 – КВН, в перерыве Новости**
16.20 – Поэтическая композиция «Зимние сны»
16.40 – Художественный фильм «Городские подробности», 1 серия
18.00 – Новости**
18.20 – «Уолт Дисней представляет…»
19.10 – Художественный фильм «Городские подробности», 2 серия
20.45 – Спокойной ночи, малыши
21.00 – Новости**
21.35 – Песня-91, в перерыве Новости**

*В источнике по январю 1992 года обозначен ещё как Первая Программа
**В источнике по январю 1992 года обозначена ещё как «Информационная программа» (так же обозначалась и «ТВ Информ», однако в заставке указывалось слово «Новости».
04-05.01.92
06-09.01.92
09-12.01.92
Среда 4 марта 1992 года: Первый канал «Останкино»
6.00 - «Утро».
8.35 - мультфильмы «Лесные путешественники», «Найда».
9.10 - х/ф детям «Веселое сновидение, или Смех и слезы» 2-я серия.
10.15 —Вместе с чемпионами.
10.30 - фильм-концерт «Утро туманное».
11.15 - «Служенье муз не терпит суеты…», С. Алимов.
12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 0.00 - «Новости».
12.25 - «Очевидное—невероятное».
13.10 - «Помоги себе сам».
13.40 - «Как добиться успеха».
13.55 – В. А. Моцарт «Фантазия до минор».
14.10 - «Блокнот».
14.15 - Телемикст.
15.25 - «Сегодня и тогда».
15.55, 1.25 - т/ф «Единственный мужчина» 1-я серия.
17.00 - Детский музыкальный клуб.
17.30 - мультфильмы «Лабиринт», «Эх, Топтыгин, Топтыгин».
18.25 - «Максима».
18.55 - «О бедной деревне замолвите слово».
19.40 - х/ф «Кин-дза-дза!» 2 серии.
20.45 - «Спокойной ночи, малыши!».
22.40 - Вечернее музыкальное кафе «Отражение».
0.25 - «50 X 50».
0.55 - Спортивная гимнастика.

Канал «Россия»
8.00, 14.00, 19.40, 23.00 - «Вести».
8.20, 9.05 - Немецкий язык.
8.50 - «Коллекционер».
9.35 - «Российский бизнесмен – 91».
11.55 - Телефильм.
12.10 - «Без ретуши». Министр иностранных дел России Андрей Козырев в пресс-центре «Республика».
13.10 - «Рейн и Волга глазами молодых».
16.00 - «Детский час».
17.00 - «Тусовка: биржевой вариант».
17.25 - Личное мнение.
17.45 - Т.ИН.КО.
18.00 - «Дальний Восток».
18.45 - Приватизация по-российски.
19.00 - Репортажи из ЮАР. Передача 2-я.
20.00 - Футбол.
21.50 - «Лицом к России».
22.10 - «Мир искусства».
23.20 - На сессии ВС Российской Федерации.
23.50 - Дягилевские сезоны.

Московская программа
2х2: 7.00 - Информационная программа.
8.00 - Московский телетайп.
9.00, 16.00 - мультфильм «Макрон-1».
12.00 - х/ф «Координаты смерти».
14.30 - «Видеомода».
15.00 - Евромикс.
17.00 - «Хит-конвейер».
18.00 - «Горячая тема».
18.45 - Новости.
19.00 - Панорама Подмосковья.
19.30, 21.45 - ДВМ.
21.00 - Новости.
21.35 - Хроника.
2х2: 23.00 - Информационная программа; Европа-фильм; Ночная музыкальная программа.

Образовательная программа
11.00 - «Кубанская свадьба».
11.35, 23.00 - т/ф «Красное и черное».
17.40 - Радуга. «Аночикром».
18.15 - «В мире животных».
19.00 - «Виртуозы Москвы».
19.15 - Хоккей.
21.00, 21.30 - Немецкий язык.
22.00 - «Скульптор Анна Голубкина».

Санкт-Петербург
7.30 - «Здравствуйте!».
7.35 - Час кино.
9.05, 10.05 - Литература, 9-й класс.
9.35, 10.35 - «Этика и психология семейной жизни». ПТУ.
11.05 - х/ф «Мистер Икс».
12.35 - «Камертон».
13.35 - Календарь. Март.
14.35 - фильм-концерт «Желаем счастья вам…».
15.00 - фильм-спектакль «Мертвые души».
16.40 д/ф «Молчунья».
16.50 - Физика, 11-й класс.
17.30, 20.20 - Телестанция «Факт».
17.35 - мультфильм «Добрый лес».
17.50 - телефильм-концерт «Вместе весело шагать».
18.15 - д/ф «Гоголевскими шляхами».
18.35 - Бизнес-контакт.
19.05 - «Человек на земле».
19.35 - «Золотая рыбка».
19.50 - Слово депутатам облсовета.
20.00 - Большой фестиваль.
20.45 - Спорт, спорт, спорт.
21.35 - «600 секунд».
21.45 - Реклама.
21.50 - «Алиса» в Петербурге.
22.00 - «О-ля-ля!».
22.50 - «Госпожа удача».
23.50 - музыкальный фильм «Веселые жабокричи».
0.55 - фильм-концерт «Моунсар Минцаев. Домой нас приводит дорога».
1.25 - д/ф «История будущего».
11-12.04.92
13-17.04.92
Программа передач на 19 апреля 1992 года МТК
18:45 Новости 1
19:00 Панорама Подмосковья
19:30 Добрый вечер, Москва
22:00 Итоги с Евгением Киселевым
22:45 Добрый вечер, Москва
25 апреля, 1992 (суббота) "Россия"
14.00 - Вести.
14.20 - "Необычные приключения Карика и Вали". 1 - я серия.
15.25 - "Бурда моден" предлагает...".
15.55 - "Познер и Донахью."
16.50 - Пилигрим.
17.50 - Фортуна. Встречи с Л. Казарновской.
18.35 - Парламентский вестник.
18.50 - Программа "Экс".
19.00 - Криминальный канал. "Совершенно секретно".
20.00 - Вести. Праздник каждый день.
20.30 - Музыка в стиле пепси. Концерт памяти певца Фреди Меркьюри на стадионе Уэмбли. Передача из Лондона.
23.00 - Вести.
23.25 - Маски-шоу.
23.35 - "Объяснение в любви". Худож. фильм 1-я и 2-я серии.
27 апреля 1992 Понедельник 1 канал "Останкино"
8.40 - Премьера телевизионного художественного фильма "Третий дубль". 1-я серия.
10.00 - Новости
10.20 - Программа передач
12.15 "Телемикст"
13.00 - Новости (с сурдопереводом)
13.20 - Программа передач
13.25 - "Это было... было...". И. Дунаевский
13.45 - "Собака на сене". Телевизионный фильм. 1-я серия.
14.50 - Мультфильм
15.00 - "Надежда"
16.00 - Новости
16.20 - Программа передач
16.25 - "НЭП"
16.55 - Футбольное обозрение
17.25 - "Третий дубль". 1-я серия
18.45 - "Спокойной ночи, малыши"
19.00 - Новости
19.20 - Бисирует камерный оркестр "Виртуозы Москвы"
19.40 - "Новая студия" представляет "Смотрите, кто пришел". Авторское телевидение: "АТВ - брокер", "Однако", "Эхо". В перерыве (22.00) - Новости

Канал "Россия"
11.40 - Крестьянский вопрос. "СЕВ".
14.00 - "Колесо обозрения"
15.15 - Трансросэфир. "В фокусе - семья"
15.45 - ТИНКО
16.00 - Вести
16.20 - Реклама
16.25 - Манера
17.10 - Азы карьеры
17.25 - Лицом к России
17.40 - Наш сад
18.20 - Праздник каждый день
18.30 - Спортивная карусель
18.40 - "Санта-Барбара". 37-я серия
19.35 - "Великобритания сегодня"
19.55 - Реклама
20.00 - Вести. СКИМ-экспресс
20.20 - Пятое колесо
22.05 - Джаз-клуб. "Гитара-блюз-сейшн".

Показывает Санкт-Петербург
14.10 - "Вы чье, старичье?". Художественный фильм (с субтитрами)
15.45 - "Сказка за сказкой"
17.00 - История геральдики
17.30 - Телестанция "Факт"
17.35 - Мультфильм
17.45 - "Нихао"
18.30 - "Телебиржа"
19.00 - "Большой фестиваль"
19.15 - Мэрия сообщает...
20.00 - ТТЦ "Лира". "Шаробан". Телеигра
20.30 - Телестанция "Факт"
20.50 - Спорт, спорт, спорт
21.00 - "Ля сет" в Петербурге
21.35 - "600 секунд"
21.50 - "Ля сет" представляет: Фильм "Ромуальд и Жюльетта"
23.35 - Фильм-танец "Свадебка"
0.10 Музыкальный фильм
28 апреля 1992 Вторник 1 канал "Останкино"
4.00 - "Утро"
6.30 - Программа передач
6.35 - Марафон-15
7.25 - "Спасти пустыню!"
7.50 - Футбольное обозрение
8.20 - Фермата
8.40 - "Третий дубль". 2-я серия
10.00 - Новости
10.20 - Программа передач
10.25 - Ритмическая гимнастика
10.55 - "Концерт дружбы"
11.30 - "Медицина для тебя"
12.10 - Маленький концерт
12.25 - "Блокнот"
12.30 - "Мир денег Адама Смита"
13.00 - Новости (с сурдопереводом)
13.20 - Программа передач
13.25 - Лечебный массаж
13.40 - "Собака на сене". 2-я серия
14.45 - Мультфильм
15.00 - Детский музыкальный клуб
16.00 - Новости
16.20 - Человек и закон
16.50 - Концерт Дмитрия Хворостовского
17.25 - Премьера фильма "Третий дубль". 2-я серия
18.45 - "Спокойной ночи, малыши!"
19.00 - Новости
19.20 - "Аншлаг! Аншлаг!" Е. Шифрин
20.45 - Фермата
21.05 - "Тема"
22.00 - Новости
22.35 - Программа передач
22.40 - "Лимпопо"
23.10 - Футбол. На пути к Уэмбли
0.10 - "Девятка"

Канал Россия
6.00 - Вести
6.20 - Французский язык. 1-й год обучения
6.50 - Досуг. "Коллекционер"
7.05 - Французский язык. 2-й год обучения
7.35 - Колесо обозрения
8.50 - Наш сад
9.30 - Белая ворона
10.15 - Театральный разъезд. "Мы радостно жили". Е. Юнгер
10.50 - Дневной сеанс. "Санта-Барбара". 37-я серия
11.40 - Крестьянский вопрос. "Фермерская судьба"
14.00 - ПростоР+. Телебиржа
14.30 - Студия "Рост". Программа "Т"
15.00 - Христианская программа. "Божественная литургия"
15.45 - ТИНКО
16.00 - Вести
16.20 - Реклама
16.25 - Тема с вариациями. "Встреча с музыкой". Передача 2-я
17.10 - Ключ
17.25 - Лицом к России
17.40 - Спаси и сохрани. "На задворках России". Часть 1-я
18.10 - Программа "ЭКС"
18.20 - Праздник каждый день
18.30 - "Санта-Барбара". 38-я серия
19.20 - Чемпионат СНГ по плаванию
19.55 - Реклама
20.00 - Вести
20.20 - Реклама
20.25 - "Околесица"
21.25 - Рок-коцерт. Б. Гребенщиков
22.15 - "Русская история в посольстве Великобритании".

Показывает Санкт-Петербург
7.30 - Здравствуйте!
7.35 - "В мире вдохновения"
8.40 - ТТЦ "Лира". "Петрополь"
9.40 - Документальные телефильмы
11.05 - "Помогите". Передача 2-я из цикла "Местная командировка"
11.45 - "Лунная радуга". Художественный фильм (с субтитрами)
13.10 - "Театр - любовь моя". Р.С. Агамирзян
14.25 - "Чиполлино". Художественный фильм для детей
15.40 - "Преодолей себя"
16.00 - Астрономия М.В. Ломоносова
16.30 - "Не спрашивай, по ком звонит колокол"
17.30 - Телестанция "Факт"
17.35 - Мультфильм
17.45 - Фильм - концерт
18.15 - ТО "Область" показывает: "Тревожный юбилей"
19.00 - "Большой фестиваль"
19.30 - "Парадоксы музыки"
20.30 - Телестанция "Факт"
20.50 - Спорт, спорт, спорт
21.00 - Актуальное интервью
21.10 - ТТЦ "Лира". "Галерея Балтика"
21.35 - "600 секунд"
21.50 - "Ля сет" представляет: Телевизионный спектакль "Зверь в джунглях"
23.30 - "Музыкальная шкала"
0.00 - "Песни земли и моря"
0.30 - Фильм-концерт
Среда, 13.5.1992 (Пенза) 1 канал "Останкино"
6:00 "Утро"
8:35 Мультфильм
8:45 Детский музыкальный клуб "440 герц"
9:30, 19:35 "Привал странников". Премьера худ. телефильма. 2 серия
10:40 Играет С. Стадлер (скрипка)
11:30 Футбольное обозрение
12:00, 15:00 Новости
12:20 Под знаком "Пи"
12:50, 22:25 "Фермата". Информационно-музыкальная программа
13:20 "Тавлинская обитель"
13:55 "Как добиться успеха"
14:10 "Блокнот"
14:15 "Телемикст"
15:25 "Сегодня и тогда"
15:55, 01:30 "Только в мюзик-холле". Худ. телефильм
17:00 "Рок Макс"
18:00, 00:00 Новости
18:25 Мультфильм
18:35 "Театр-92". "Навруз"
21:00 Информационная программа
21:40 "Тема"
22:55 "Телевизионное знакомство". Урмас Отт беседует с Е.К. Лигачёвым
00:25 "Машина времени" (до 02:35)

Канал "Россия"
8:20 Цирк на сцене
8:35 Мульти-пульти
9:05, 9:50 Немецкий язык
9:35 Досуг. "Домашний клуб"
10:20 Мульти-пульти
10:30 Детский час
11:30 Ретро. Вечер Н. Никитского
12:20 Русская речь
12:50 "Санта-Барбара". Худ. телефильм. 43 серия
13:40 Крестьянский вопрос
(перерыв)
16:00 Там-там новости
16:15 Колесо обозрения
17:15 Трансросэфир
18:00 ТИНКО
(18:15-20:00 - время областных телекомпаний. В Пензе: 9 канал, в программе - Канал "Пенза")
18:15 "Народное образование в условиях рынка"
18:45 Мультфильм
19:00 "9 канал"
20:00, 23:00 "Вести"
20:30 Чемпионат России по футболу. "Асмарал" (Москва) - "Торпедо" (Москва). 2 тайм
21:15 "РТР - год за два"
21:55 Без ретуши. В пресс-центре "Республика" - О. Попцов
23:20 На сессии ВС Российской Федерации
23:50 Концерт Патрисии Каас
(окончание эфира)
Вторник, 2.6.1992 (Пенза) 1 канал "Останкино"

6:00, 9:00 Новости
6:20, 8:50 Утренняя гимнастика
6:30 "Утро"
9:20 Мультфильмы
9:50 "Богатые тоже плачут". Худ. фильм
10:25 "Это было у моря". Худ. фильм
12:00 Новости
(перерыв)
14:35 "Взгляд из провинции"
15:00, 18:00, 00:00 Новости
15:25 Уроки Ольги Ивановой
15:40 Народные мелодии
15:55, 01:25 "Дубровский". Худ. телефильм. 1 серия
17:00 "Отдыхай"
17:15 Детский музыкальный клуб
18:20 "День земли"
18:35 Концерт
19:05 "Политическая кухня"
19:35 "Богатые тоже плачут". Премьера худ. фильма
20:00 "Тема"
21:00 Информационная программа
21:35 "Доктор Тейран". Премьера худ. телефильма. 1 серия (Франция)
23:10 Фермата
23:30 "Пять колец"
00:25 Международный фестиваль популярного эстрадного танца "Белая собака-91"
(окончание эфира в 02:30)

Канал "Россия"

8:00, 14:00, 20:00, 23:00 Вести
8:20, 9:05 Французский язык
8:50 Досуг. "Авто"
9:35 Детский час
10:35 Наш сад
11:05 Визави
11:35, 00:00 "Ролан Гаррос"
12:05 "Монолог". Худ. фильм
13:40 Крестьянский вопрос
(перерыв)
16:00 Там-там новости
16:15 "Детские мечты". Премьера многосерийного фильма. 5 серия
16:35 Мульти-пульти
16:45 Христианская программа
(Канал "Пенза")
17:15 Мультфильмы
17:35 "Телепосредник"
17:45 Док. фильм
17:55 "9 канал"
(Канал "Россия")
18:55 Парламентский вестник
(Канал "Пенза")
19:10 Советам народных депутатов - быть!
(Канал "Россия")
20:30 "Санта-Барбара". Премьера худ. телефильма. 50 серия
21:20 Студия "Ретро"
21:45 "Вальс в Нескучном саду"
21:55 Без ретуши
23:20 Спортивная карусель
23:25 "Парижские диалоги". Передача 1
(окончание эфира в 00:30)
13 июля 1992. 1 канал Останкино
01:55 Программа передач
02:00 Итоги
02:45 Утренняя гимнастика
02:55 "Утро"
05:10 Утренняя гимнастика
05:20 Телевизионный документальный фильм "Великий шелковый путь"
05:40 Художественный фильм "Рой"
08:00 Новости
10:05 Программа передач
10:10 "Телемикст"
10:55 "Блокнот"
11:00 Новости
11:25 "Отдыхай"
11:40 Телевизионный художественный фильм "Певучая Россия". 1-я серия
12:45 "Много голосов - один мир". Народные сказки и притчи разных стран. "В поисках солнца" (Конго)
12:55 "Новоселье у братца Кролика". Мультипликационный фильм.
13:15 "Йозеф Гайдн в "Красном". Выступление детских художественных коллективов Беларуси.
14:00 Новости (с сурдопереводом)
14:20 Программа передач
14:25 "НЭП"
14:50 Футбольное обозрение
15:20 Впервые на телеэкране. Художественный фильм "Черный монах".
16:45 "Спокойной ночи, малыши!"
17:00 Новости
17:20 Программа передач
17:25 "Спортивный уик-энд"
17:40 "Новая студия представляет: "Пикник".
В перерыве (20:00) Новости
20:55 "Ночь джаза".

РТР
04:00 Вести
04:20 Время деловых людей
04:50 Момент истины
05:45 Ура! Каникулы! "Как проводят каникулы Болек и Лелек". Мультипликационный фильм (Польша).
06:50 XX век: в кадре и за кадром.
07:55 Крестьянский вопрос. "Сев".
08:15 Фестиваль "Сан-Винсет-92".
09:05 Дневной сеанс. "Санта Барбара". Многосерийный художественный фильм. 61-я серия.
11:45 "Вовзращение к чистым молодцам".
12:15 Детский час (с уроком английского языка).
13:15 Там-там-новости.
13:30 ТИНКО.
13:45 Трансросэфир. "Урал-ТВ"
14:30 "Книжный развал".
14:45 Наш сад
15:15 Программа "ЭКС"
15:25 Золотая шпора
15:55 Реклама
16:00 Вести
16:20 Праздник каждый день.
16:30 Неделя телевизионного кино США. "Пол перекрестным огнем". Художественный фильм из полицейского телесериала "Улицы Сан-Франциско".
17:20 "Конкурс красоты". Документальный фильм из цикла "Американские хроники".
17:45 Ретро. "О футболе".
17:55 Экзотика.
19:10 Реклама.
19:15 Чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1".
В перерыве - Вести.
14 июля 1992 1 канал Останкино
02:00 Новости
02:45 "Утро"
05:05 Утренняя гимнастика
05:20 Премьера телевизионного многосерийного художественного фильма "Богатые тоже плачут" (Мексика)
06:05 В рубрике "Путешествие в мир природы". Документальный фильм "Гидронавты"
06:25 "Приключения огуречика". Мультипликационный фильм
06:35 Художественный фильм "Черный монах"
08:00 Новости
10:10 Телевизионные документальные фильмы "Пароход белый-беленький", "Художник из Кунгура"
11:00 Новости
11:20 "Уроки Ольги Ивановы"
11:40 "Певучая Россия". Телевизионный художественный фильм. 2-ая серия
12:55 Фильм - детям. "Как я был вундеркиндом". 1-ая серия
14:00 Новости (с сурдопереводом)
14:25 Студия "Политика" показывает
14:50 Концерт из произведений Ф.Шопена в исполнении Р.Керера
15:15 Премьера телевизионного многосерийного художественного фильма "Богатые тоже плачут" (Мексика)
16:45 "Спокойной ночи, малыши!"
17:00 Новости
17:25 Премьера телевизионного семисерийного художественного фильма "Квартира". 1-ая серия
18:05 "Пять колец"
18:35 Премьера телевизионного пятисерийного художественного фильма "Похищенное золото". Из серии "Приключения частного сыщика" (Венгрия)
19:40 Поет Эдуард Трескин. Передача из Казани
20:00 Новости
20:25 "Видеодром"
20:55 "Хорошо". Фильм с участием шоу-группы "Доктор Ватсон".

РТР
04:00 Вести
04:50 Трансроэфир. "Малые города - большие проблемы"
05:20 "Книжный развал"
05:50 Детский час (с уроком английского языка)
06:50 Золотая шпора
07:20 Ретро-КВН. "Подмосковные ребята"
08:25 Дневной сеанс. "Робинзониада, или Мой английский дедушка". Художественный фильм
11:05 Простор+
11:35 "Детские мечты". Премьера многосерийного фильма (Франция). 10-ая серия
11:55 Мульти-пульти. "Дворняга+дворняга"
12:05 Студия "Рост". "Тон-лабиринт"
13:05 Окно в Россию
14:00 Балет Санкт-Петербурга Дж.Баланчин - "Сиреневый сад"
14:20 Концерт духовной музыки из Казанского собора
15:00 Лицом к России
15:15 Могикане. "Олег Басилашвили"
16:00 Вести
16:30 Неделя телевизионного кино США. "Предательство". Художественный фильм из полицейского телесериала "Улицы Сан-Франциско".
18:00 Без ретуши
19:00 Фортуна. "Капитан Каталкин и другие". Шоу-программа Александра Буйнова
20:00 Вести
20:25 Анонс. Играет Гидом Кремер
20:35 "Золотой Остап". Всероссийский конкурс сатиры и юмора
31.08.92 (Якутия) 1 канал Останкино
8.00 Новости
8.20 Утренняя гимнастика
8.30 Утро
10.50 Мультфильм
11.00 Новости
11.20 На балу у Золушки
12.20 «ДОЗНАНИЕ ПИЛОТА ПИРКСА»
14.00 Новости
14.20 Брэйн-ринг
****
17.00 Новости
17.25 Телемикс
18.10 Блокнот
18.15 Уолт Дисней представляет…
19.05 Телефильм
19.55 Авторалли Париж-Москва-Пекин
20.00 Новости
20.25 Футбольное обозрение
20.55 НЭП
21.25 «АШИК - КЕРИБ»
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 «ЗВЁЗДЫ РУССКОГО БАЛЕТА» (6 закл)
0.45 «ПОЖАР»
1.45 Журналистские расследования

РОССИЯ
8.00 Вести
8.20 Время деловых людей
8.55 Совершенно секретно
9.50 Досуг
10.05 Господа-товарищи
10.20 Экзотика
11.35 Бурда моден предлагает…
12.05 «АФЁРА»
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Возвращение праздника
16.30 Детский час
17.30 Там-там новости
17.45 Трансросэфир
18.30 Репортажи из НАТО
19.00 Лицо к России
19.15 Диалоги дилетантов
19.45 ЭКС
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.30 Особая папка
20.45 «ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ» (1)
22.00 Момент истины
23.00 Вести
23.20 Астрологический прогноз
23.25 Спортивная карусель
23.30 «ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ» (2 закл)
0.35 М. Цветаева в Париже
0.45 Рок-кафе

2Х2 и МТК
13.00 Информационная программа
14.00 Европейский канал
14.30 Афиша
14.45 Музыка
15.00 Евромикс
15.30 Радио-жит
16.00 Хэнк луз
16.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (12)
17.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (42)
17.45 Афиша
18.00 «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО» (1)
19.15 Афиша
19.30 Музыка
20.00 50х50
21.00 Здравствуй Австрия!
21.30 Евромикс
22.00 «ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО»
23.30 Информационная программа
------------------------------------------------
0.15 Окно
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Добрый вечер, Москва!
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (12)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (43)
3.45 Московский телетайп
4.10 Только о кино
------------------------------------------------
5.00 «ВЕРИШЬ, НЕ ВЕРИШЬ»
6.00 Ночная музыкальная программа

РОССИЙКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ
15.00 Новости
15.20 Ключ
15.50 Студия Рост
16.20 Итальянский язык
16.50 Программа 03
17.20 Возрождение
18.20 «МИО, МОЙ МИО»
19.55 «И. С. БАХ. СТРАНИЦЫ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА» (1)
23.00 Музей одной картины
23.20 Ты знаешь край?
23.30 «В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО ДОСТОИНСТВА» (3)
0.15 Итальянский язык
0.45 Программа 03
1.15 Театральный разъезд
1.45 Мастера
2.05 Ключ
2.35 Что год грядущий нам готовит
3.05 Христианская программа
3.40 Новости
------------------------------------------------
4.00 Норма
4.15 «БЛАГОЧЕСТИВАЯ МАРТА» (1)
5.20 Концерт И. Ойстраха
------------------------------------------------
5 КАНАЛ СПБ
13.30 Здравствуйте!
13.40 Мультфильм
13.55 Фильм-концерт
14.20 Телефильм
15.05 Судьба и роли
16.25 «ПЁТР ПЕРВЫЙ» (1)
18.00 Фестиваль фильмов
19.10 Пари – прогноз
19.35 Альтернатива
21.05 Музыкальный каскад
22.05 «ПАВАНА МАВРА»
22.30 Мультфильм
23.10 Поп-магазин
23.30 Факт
23.35 Мультфильм
23.45 «КУВЫРОК ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ»
1.00 Мультфильм
1.15 Акцент
1.30 Жить будем
2.00 Фильм-концерт
2.20 Факт
2.45 Спорт, спорт, спорт
3.00 Телефильм
3.35 600 секунд
3.50 Завтра в школу
4.20 «ЕСЛИ МОЖЕШЬ, ПРОСТИ»
5.45 «МИМОЛЁТНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ» (2 закл)
6.40 Телефильм
1.09.92 (Якутия) 1 канал Останкино
8.00 Новости
8.20 Утренняя гимнастика
8.30 Утро
10.50 Мультфильм
11.00 Новости
11.20 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
12.05 «ЗВЁЗДЫ РУССКОГО БАЛЕТА» (6 закл)
13.10 Памяти М. Цветаевой
14.00 Новости
14.20 «ЦЫГАН» (1)
15.55 «ФЛЕЙТА»
16.10 «ЛЮБОВЬ И ВОРОВСТВО» (1)
17.00 Новости
17.25 Деловой вестник
17.40 Мир денег Адама Смита
18.10 Блокнот
18.15 Уолт Дисней представляет…
19.05 Здравствуй школа!
19.35 Новые имена
20.00 Новости
20.25 Студия политика представляет…
20.55 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
21.15 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
22.00 Тема
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 Сомневаемся в явном – верим в чудо
1.30 Авторалли Париж-Москва-Пекин
2.00 Новости
2.25 Любовь с первого взгляда

РОССИЯ

8.00 Вести
8.20 Время деловых людей
8.55 Момент истины
9.50 Досуг
10.05 Русский – имя прилагательное
10.55 «ВПЕРВЫЕ ЗАМУЖЕМ»
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.25 Параллели
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Телебиржа
16.30 Трансросэфир
17.05 Мульти-пульти
17.15 Студия Рост
17.45 Там-там новости
18.00 Площадь искусств
18.25 Старинные русские романсы и песни
19.00 Парламентский вестник
19.15 Могикане
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.30 «САНТА-БАРБАРА» (69)
21.20 Телефильм
22.15 Золотой Остап
22.40 Симфония мостов
23.00 Вести
23.20 Астрологический прогноз
23.25 Спортивная карусель
23.30 «ПОСЕТИТЕЛЬ МУЗЕЯ»

2Х2 и МТК

0.15 Окно
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Добрый вечер, Москва!
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (13)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (44)
4.10 Приглашает Б. Ноткин
4.30 ТВ-экскурсия
------------------------------------------------
5.00 «ОН, ОНА И ДЕТИ»
6.30 Ночная музыкальная программа

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 Новости
15.20 Французский язык для детей
15.40 Служба 01
16.10 Французский язык
16.40 Французский язык
17.10 «ВОЗРПОЖДЕНИЕ» (5)
18.00 Досуг
18.15 «СУПЕРКНИГА» (3)
18.55 Бурда моден предлагает…
19.25 «МАРКЕТ-СТРИТ» (6)
19.45 Пилигрим
20.25 Грани конверсии
* * * *
23.00 Герцен. В интересах истины
23.30 Визави
0.00 Французский язык
0.30 Французский язык
1.00 «ВРЗРПОЖДЕНИЕ» (5)
1.50 Бурда моден предлагает…
2.20 «МАРКЕТ-СТРИТ» (6)
2.40 Пилигрим
3.20 Грани конверсии
3.40 Новости
------------------------------------------------
4.00 Норма
4.15 «БЛАГОЧЕСТИВАЯ МАРТА» (2 закл)
5.30 Остров спасения
------------------------------------------------

5 КАНАЛ СПБ

13.30 Здравствуйте!
13.40 Мультфильм
13.50 «ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ»
14.25 Телефильм
15.10 Судьба и роли
16.10 «ПЁТР ПЕРВЫЙ» (2 закл)
17.45 Фестиваль фильмов
18.35 Фильм-концерт
18.55 «ДОБРЫЙ СЛЕД»
19.20 Музыкальный каскад
19.50 «КТО СЕГОДНЯ ОТСУТСТВУЕТ!»
20.40 Мультфильм
20.50 Зебра
21.50 «ПЕРВОКЛАССНИЦА»
23.00 Здравствуй школа
23.30 Факт
23.35 Мультфильм
23.45 Телефильм
0.25 Открытие Петербургского коллегиума
1.00 Большой фестиваль
1.15 Акцент
1.30 Календарь
2.20 Факт
2.45 Спорт, спорт, спорт
3.00 Ответ
3.35 600 секунд
3.50 Что делать?
4.00 Камертон
5.10 «СУФЛЁР»
6.10 Поп-магазин
6.20 «ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ»
6.55 «КОМЕДИАНТЫ»
2.09.92 (Якутия) 1 канал Останкино
8.00 Новости
8.20 Утренняя гимнастика
8.30 Утро
10.50 Мультфильм
11.00 Новости
11.20 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
12.05 Телефильм
12.50 Детский музыкальный клуб
13.30 Лимпопо
14.00 Новости
14.25 «ЦЫГАН» (2)
15.40 «ЮБИЛЕЙ»
16.10 «ЛЮБОВЬ И ВОРОВСТВО» (2)
17.00 Новости
17.25 Телемикс
18.10 Блокнот
18.15 Уолт Дисней представляет…
19.05 Рок-урок
19.45 «МЕТРО»
20.00 Новости
20.25 Музыкальная программа
20.45 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
21.00 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
21.50 «АЛЕСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН» (1)
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 «ХЕМИНГУЭЙ» (1)
1.30 Студия политика представляет…
2.00 Новости
2.25 Любовь с первого взгляда

РОССИЯ

8.00 Вести
8.25 Время деловых людей
9.00 Диалоги дилетантов
9.30 Могикане
10.10 «ПОСЕТИТЕЛЬ МУЗЕЯ»
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.25 Параллели
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Бизнес. Новые имена
16.15 Сигнал
16.30 Полюбил я тебя, моя радость…
17.15 Христианская программа
17.45 Там-там новости
18.00 Трансросэфир
18.45 М-трест
19.00 Лицом к России
19.10 Оппозиция
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.35 Тема с вариациями
21.30 Камера исследует прошлое
23.00 Вести
23.20 Давайте разберёмся
23.30 Экзотика

2Х2 и МТК

13.00 Информационная программа
14.00 Европейский канал
14.30 Видеогид
15.00 Евромикс
15.30 Афиша
15.45 Музыка
16.00 Хит-конвейер
16.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (14)
17.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (43)
17.45 Афиша
18.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (44)
18.45 Афиша
19.00 «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО» (2)
20.30 Обзор моды
21.00 Зелёный коридор
21.10 Афиша
21.20 Музыка
21.30 Евромикс
22.30 Хит-конвейер
23.00 Сам себе режиссёр
23.30 Информационная программа
------------------------------------------------
0.15 Окно
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Добрый вечер, Москва!
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (14)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (45)
3.45 Московский телетайп
4.10 Мы все учились понемногу
------------------------------------------------
5.00 Мисс за рулём
5.15 «БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ»

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 Новости
15.20 Немецкий язык для детей
15.40 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (1)
16.10 Немецкий язык
16.40 Немецкий язык
17.10 Русская речь
17.40 Воспоминания Вертинского
18.10 Телеассамблея
18.50 ЛАД представляет…
* * * *
23.00 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (1)
23.30 Немецкий язык
0.00 Немецкий язык
0.30 Телефильм
0.50 Русская речь
1.20 Телеассамблея
2.00 Складчина
2.40 Мастера
3.40 Новости
------------------------------------------------
4.00 Норма
4.15 Авторалли Париж- Москва- Пекин
4.45 «ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ»
------------------------------------------------

5 КАНАЛ СПБ

13.30 Здравствуйте!
13.40 Мультфильм
14.00 Телефильм
14.50 Поп-магазин
15.05 Судьба и роли
16.10 «ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ДОСТОЕВСКОГО»
17.55 Мультфильм
18.25 Фестиваль фильмов
19.00 Календарь
19.45 Камертон
20.45 «АЗИЗ»
21.50 «КОМЕДИАНТЫ»
22.55 Открытие Петербургского коллегиума
23.30 Факт
23.35 Мультфильм
23.45 Фаворит
0.15 Человек на земле
0.45 Барометр
1.00 Большой фестиваль
1.15 Акцент
1.30 Вертикаль
2.20 Факт
2.45 Спорт, спорт, спорт
3.00 Золотая рыбка
3.15 Телефильм
3.35 600 секунд
3.50 Телеслужба
4.10 О-ля-ля
4.40 Адам и Ева +
5.20 Мультфильм
5.50 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (1,2)
7.55 Крылья
3.09.92 (Якутия) 1 канал Останкино
8.00 Новости
8.20 Утренняя гимнастика
8.30 Утро
10.50 Мультфильм
11.00 Новости
11.20 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
12.05 Телефильм
12.50 Рок-урок
13.30 «ПЛОХАЯ ПРИМЕТА»
14.00 Новости
14.25 «ЦЫГАН» (3)
15.40 «ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ»
16.05 «ЛЮБОВЬ И ВОРОВСТВО» (3 закл)
17.00 Новости
17.25 Телемикс
18.10 Блокнот
18.15 Уолт Дисней представляет…
19.05 Шесть из шести
19.45 Играет Л. Власенко
20.00 Новости
20.20 …До 16 и старше
20.45 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
21.00 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
21.45 «АЛЕСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН» (2 закл)
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 Лотто - миллион
0.10 «ХЕМИНГУЭЙ» (2)
1.30 Чёрный ящик
2.00 Новости
2.25 Памяти Е. Мартынова

РОССИЯ

8.00 Вести
8.20 Время деловых людей
8.50 ХХ век в кадре и за кадром
9.50 В ладу с собой и миром
10.20 Тема с вариациями
11.40 «САНТА-БАРБАРА» (69)
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.25 Досуг
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Искусство отражения
17.00 Пилигрим
17.45 Там-там новости
18.00 Трансросэфир
18.45 Ключ
19.00 Парламентский вестник
19.15 Студия Nota bene
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.30 За рамками вестей
20.45 «САНТА-БАРБАРА» (70)
21.35 Большой круг
22.00 Пятое колесо
23.00 Вести
23.20 Астрологический прогноз
23.25 Спортивная карусель
23.30 Пятое колесо

2Х2 и МТК

13.00 Информационная программа
14.00 Европейский канал
14.30 Афиша
14.45 Музыка
15.00 Евромикс
15.30 Мультфильм
16.00 Сам себе режиссёр
16.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (15)
17.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (45)
17.45 Афиша
18.00 «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО» (3)
19.30 Рок-н-ролл
20.00 «НЕДОПЁСОК НАПОЛЕОН-III»
21.30 Евромикс
22.00 Мир джаза
22.30 Сила бога сегодня
23.00 Огород круглый год
23.30 Информационная программа
------------------------------------------------
0.15 Окно
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Добрый вечер, Москва!
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (15)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (46)
3.45 Московский телетайп
4.10 Без грифа секретно
4.40 Острова памяти
------------------------------------------------
5.00 Музыкальная программа
5.30 Религиозная программа
6.00 «ФАНТОМАС» (1)

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 Новости
15.20 Манера
16.05 Испанский язык
16.35 Испанский язык
17.05 Первый тайм
17.20 Наш сад
17.50 Перспектива
18.20 Тарусские страницы
19.20 Эскулап
19.30 Телеконкурс юристов
* * * *
23.00 «КАРТОФЕЛЬ»
23.30 Первый тайм
23.45 Испанский язык
0.15 Испанский язык
0.45 Наш сад
1.15 Видеорама
1.30 Телеконкурс юристов
2.30 Эскулап
2.40 «НАСЛЕДИЕ» (7)
3.40 Новости
------------------------------------------------
4.00 Норма
4.15 Авторалли Париж- Москва- Пекин
4.45 «НЕЗНАКОМКА»
------------------------------------------------

5 КАНАЛ СПБ

13.30 Здравствуйте!
13.40 Мультфильм
14.00 Телефильм
14.20 Фильм-концерт
14.50 Мультфильм
15.05 Судьба и роли
16.05 Мультфильм
16.25 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (1,2)
18.30 Крылья
19.05 Фестиваль фильмов
20.25 Адам и Ева +
20.55 Вертикаль
21.45 Фильм-концерт
22.05 «ПОДЗОРНАЯ ТРУБА»
22.20 Телеслужба
22.40 Уроки
23.10 Поп-магазин
23.30 Факт
23.35 Мультфильм
23.55 Фильм-концерт
0.30 Телебиржа
1.00 Большой фестиваль
1.15 Акцент
1.30 Прямой эфир
2.20 Факт
2.45 Спорт, спорт, спорт
3.00 Береста сибирская
3.20 Даёшь работу
3.35 600 секунд
3.50 Верую
4.20 Человек разумный
5.25 Мультфильм
5.55 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (3,4)
8.00 Божественная литургия
4.09.92 (Якутия) 1 канал Останкино
8.00 Новости
8.20 Утренняя гимнастика
8.30 Утро
10.50 Мультфильм
11.00 Новости
11.20 «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ» ()
12.05 Клуб путешественников
12.55 Шесть из шести
13.35 Телефильм
14.00 Новости
14.25 «ЦЫГАН» (4 закл)
15.45 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МСЬЕ ПЕРРИШОНА»
17.00 Новости
17.25 Бридж
17.50 Бизнес-класс
18.05 Блокнот
18.15 Уолт Дисней представляет…
19.00 Танцы, танцы
19.20 Центр
20.00 Новости
20.25 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
20.55 Человек и закон
21.25 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЧЁРНОГО КРАСАВЧИКА» (8)
21.50 Поле чудес
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 «РЕБУС»
1.05 Музобоз
1.50 Авторалли Париж-Москва-Пекин
2.00 Новости
2.25 Авторалли Париж-Москва-Пекин
2.40 Сентиментальный десант

РОССИЯ

8.00 Вести
8.25 Время деловых людей
9.00 Студия Nota bene
9.40 «ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ»
11.10 Телефильм
11.40 «САНТА-БАРБАРА» (70)
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.25 Досуг
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
* * * *
16.00 Телебиржа
16.30 Телефильм
17.30 Там-там новости
17.45 Трансросэфир
18.30 Степень риска
19.00 Белая ворона
19.45 ЭКС
20.00 Вести
20.20 Праздник каждый день
20.30 Устами младенца
21.00 Хроно
21.30 «СМЕРТЬ ПРЕКРАСНЫХ КОСУЛЬ»
23.00 Вести
23.20 Астрологический прогноз
23.25 Давайте разберёмся
23.35 Вечерний салон

2Х2 и МТК

13.00 Информационная программа
14.00 Европейский канал
14.30 Афиша
14.45 Музыка
15.00 Евромикс
15.30 Мультфильм
16.00 Спортивная фиеста
16.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (16)
17.00 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (46)
17.45 Афиша
18.00 «ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОЛОВИНА СЕДЬМОГО» (4 закл)
19.30 Музыка
20.00 «ЕГОРКА»
21.30 Евромикс
22.00 «ДВОЙНИКИ»
23.30 Информационная программа
------------------------------------------------
0.15 С любовью к России
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Шоу-досье
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (16)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (47)
3.45 Московский телетайп
4.10 Добрый вечер, Москва!
------------------------------------------------
5.00 Частные объявления
5.15 «ФАНТОМАС» (2)

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 Новости
15.20 Английский язык для детей
15.40 Детский час
16.40 Английский язык
17.10 Английский язык
17.40 Досуг
17.55 Родник
18.35 В мире животных
19.30 К 175-летию А.К. Толстого
20.20 Осень жизни
* * * *
0.00 Английский язык
0.30 Английский язык
1.00 Минарет
1.15 Билет на родину
1.55 В мире животных
2.55 К 175-летию А.К. Толстого
3.40 Новости
------------------------------------------------
4.00 Норма
4.15 НЛО: необъявленный визит
4.45 «ПЕТЛЯ» (1)
------------------------------------------------

5 КАНАЛ СПБ

13.30 Здравствуйте!
13.40 Мультфильм
13.45 Даёшь работу
13.55 Фильм-концерт
14.20 Телефильм
15.05 Поп-магазин
15.15 Судьба и роли
16.15 Мультфильм
16.45 «ТЫ ТОЛЬКО ТЫ» (3,4)
18.50 Божественная литургия
19.15 Фестиваль фильмов
20.25 Человек разумный
21.25 Верую
21.55 Фильм-концерт
22.25 Телефильм
22.40 Петербургский коллегиум
23.30 Факт
23.35 Мультфильм
23.50 Телефильм
0.10 Поп-магазин
0.45 Золотая рыбка
1.00 Большой фестиваль
1.15 Акцент
1.30 Большие проблемы больших городов
2.20 Факт
2.45 Спорт, спорт, спорт
3.00 Музыкальные новости
3.35 600 секунд
3.50 Актуальное интервью
4.00 «СЛЕДСТВИЕМ УСТАНОВЛЕНО»
5.35 Телефильм
5.09.92 (Якутия) 1 канал Останкино
8.55 Новости
9.20 Утренняя гимнастика
9.30 Субботнее утро делового человека
10.30 В мире моторов
11.00 Марофон-15 малышам
11.25 Музей на Делегатской
11.50 Радио Труба
12.50 Как добиться успеха
13.05 Очевидное-невероятное
13.35 Музыкальный киоск
14.05 Авиакосмический салон
14.20 Играй, гармонь!
15.05 Корея: страна, люди, спорт
15.35 «ВТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ» (1)
17.00 Новости
17.25 «СКАЗКА ОБ ОТВАЖНОМ КУЗНЕЦЕ»
18.45 Венецианский карнавал
18.55 Красный квадрат
19.35 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
19.55 «ЕНОТЫ» (4)
20.20 Счастливый случай
21.20 «ДО ПЕРВОЙ КРОВИ»
22.45 Спокойной ночи, малыши!
23.00 Новости
23.40 Концерт С. Ротару
0.55 До и после полуночи
2.00 Новости
2.20 «ГОЛУБАЯ ЛЕДИ»

РОССИЯ

8.00 Вести
8.20 «ОБИТЕЛЬ У РЕКИ»
8.50 Складчина
9.30 Мир спорта глазами Жиллетт
10.00 Если вам за…
10.30 Музыкальная деревня
11.00 Плюс одиннадцать
13.00 Пилигрим
13.40 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
14.20 «ЗОЛУШКА»
15.40 Открытый чемпионат США по теннису
16.35 Я устал от ХХ века…
17.05 «ЖАР-ПТИЦА» ()()
18.05 Контрасты
18.45 Парламентский вестник
19.00 Танцевальный марафон
19.45 Праздник каждый день
20.00 Вести
20.20 Золотая шпора
20.55 Телефильм
21.40 «КАРНАВАЛ» (1)
23.00 Вести
23.20 Астрологический прогноз
23.20 «КАРНАВАЛ» (2 закл)

2Х2 и МТК

13.00 Информационная программа
13.50 Частные объявления
14.00 Афиша
14.30 Музыка
15.00 Евромикс
15.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (17)
16.00 «ИСТОРИЯ МЫШИННОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ»
18.00 НЛО: необъявленный визит
18.30 Мультфильм
19.00 Звёзды
19.30 Сам себе режиссёр
20.00 Музыка
20.30 Здравствуй Австрия!
21.00 Мультфильм
21.30 Евромикс
22.00 50х50
22.30 Афиша
22.45 Музыка
23.00 Религиозная программа
23.30 Информационный канал
------------------------------------------------
0.15 День города
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (17)
3.15 Московский телетайп
4.10 7 ряд 13 кресло
------------------------------------------------
5.00 Афиша
5.30 «ФАНТОМАС» (3)

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 Телефильм
15.10 Ритмическая гимнастика
15.40 Медицина для тебя
16.20 Я в России
16.50 С утра пораньше
17.20 Это вы можете
18.00 Клуб путешественников
18.450 Автопортрет В. Кривоноса
20.10 «КУТУЗОВ»
22.10 Джаз-оркестр
23.25 Библия – взгляд на мир
23.55 Футбол. Чемпионат России. Спартак - ЦСКА
1.55 Телевизионный музыкальный абонент
3.00 Телефильм
3.30 Вечерний альбом
4.00 Норма
4.15 Авторалли Париж- Москва- Пекин
4.45 «ПЕТЛЯ» (2)

5 КАНАЛ СПБ

14.00 Мультфильм
14.10 Фильм-концерт
14.40 Телефильм
15.00 Фестиваль фильмов
15.25 «АВСТРИЙСКОЕ ПОЛЕ»
17.00 Большие проблемы больших городов
17.50 «ОЛЕСЯ»
19.20 Фэмили нет
19.45 ТС-1
20.15 Немецкая волна
20.45 «НЕ САМЫЙ УДАЧНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДЕНИСКИ И МИШКИ» (1)
21.20 «ТАЙНЫЙ ПОСОЛ» (1,2 закл)
23.40 Бенефис С. Горковенко
1.00 Большой фестиваль
1.15 Найди меня
1.45 Горячая линия
2.45 Экспресс-кино
3.00 Звёзды балтийского моря
3.35 Музыкальный телефон
3.55 «ПЛОХАЯ ПРИМЕТА»
4.35 Телекурьер
5.05 Ваш кумир – какой он?
6.05 Поп-магазин
6.40 Нержавейка
7.40 Фильм-концерт
6.09.92 (Якутия) 1 канал Останкино
9.00 Час силы духа
10.00 Спортлото
10.15 Ритмическая гимнастика
10.45 Концерт Государственного ансамбля танца Калмыкии
11.15 С утра пораньше
11.45 Возможно всё
12.15 Мультфильм
12.35 Утренняя звезда
13.25 Под знаком Пи
14.15 Новое поколение выбирает
15.05 Песни и романсы Я. Френкеля
15.55 «МЕТАМОРФОЗЫ ЖИВОПИСИ» (3,4)
17.00 Новости
17.20 Диалог в прямом эфире
18.00 Клуб путешественников
18.45 Неделя I Всемирной ярмарки фермеров
19.05 Телелоция
19.15 Панорама
19.55 «КАСПЕР-ДРУЖЕЛЮБНОЕ ПРИВИДЕНИЕ» ()
20.20 «НАСТОЯЩИЕ ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ» ()
20.45 Новости
21.00 Великолепная семёрка
22.00 «СЛОВА И МУЗЫКА»
0.00 Итоги
0.45 Спортивный уик-энд
1.00 Вечернее музыкальное кафе

РОССИЯ

8.00 Вести
8.20 Документальная панорама
9.15 Телефильм
9.45 Хотите верьте…
10.15 Ключ
10.45 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КОРОЛЕВСТВЕ» (2)
11.15 Аты-баты
11.45 Воскресенье в провинции
12.30 Открытый чемпионат США по теннису
13.30 Крестьянский вопрос
14.00 Вести
14.20 «МЕЛКИЙ БЕС»
16.15 «ЖАР-ПТИЦА» ()()
17.20 Истории великие сыны
17.50 «НЕПОЗНАННАЯ ВСЕЛЕННАЯ» ()
18.35 Ретро
19.00 Футбол. Чемпионат России. Асмарал - Локомотив
19.45 Праздник каждый день
20.00 Вести
20.20 Седьмая симфония
21.45 Фарс - мажор
22.15 «ЭЙ, НА ЛИНКОРЕ!»
23.00 Вести
23.20 Спортивная карусель
23.30 «ОТ ТЬМЫ К СВЕТУ»

2Х2 и МТК

13.00 Информационная программа
13.50 Частные объявления
14.00 Сила Бога сегодня
14.30 Видеогид
15.00 Евромикс
15.30 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (18)
16.00 «ЦАРЕВНА И РЕКА»
18.00 «ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ АМЕРИКИ» ()()
19.00 Звёзды
19.30 Афиша
20.00 50х50
20.50 Мультфильм
21.30 Евромикс
22.00 Музобоз
23.00 «ГЛУБОКИЕ РОДСТВЕННИКИ»
23.30 Информационная программа
------------------------------------------------
0.15 Окно
0.45 Панорама Подмосковья
1.25 Московский телетайп
1.30 Добрый вечер, Москва!
2.40 Толкучка МТ
2.50 «КОСМИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ И ЗВЁЗДНЫЕ ШЕРИФЫ» (18)
3.05 «НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ» (48)
3.45 Московский телетайп
4.10 Зелёная лампа
4.40 ТВ-экскурсия
------------------------------------------------
5.00 Образ моды
5.15 «ФАНТОМАС» (4 закл)

РОССИСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ и 4 КАНАЛ

15.00 «ПОЛУОСТРОВ ТАЙМЫР»
15.30 Мир денег Адама Смита
16.05 Концерт
16.20 Мультфильм
16.45 Помоги себе сам
17.15 Телефильм
18.45 Мир оперного театра
19.45 Художественное объединение «ИРИДА»
20.25 В мире животных
21.25 Ныне
22.25 Радио-труба
22.55 Хоккей. Кубок лиги. Спартак - ЦСКА
1.30 Два портрета на звуковой дорожке
2.35 Авторская программа Э. Рязанова
3.35 Поёт…
4.00 Норма
4.15 Авторалли Париж- Москва- Пекин
4.45 «ПЕТЛЯ» (3 закл)
5.50 Профессионал

5 КАНАЛ СПБ

14.00 Мультфильм
14.15 Фэмили нет
14.45 «НАШ ЧЕЛОВЕК В САН-РЕМО»
16.45 Экспресс-кино
17.00 Найди меня
17.30 Новые времена
18.00 Воскресный лабиринт
20.00 Телекурьер
20.30 Там, где живёт Паутиныч
20.45 «НЕ САМЫЙ УДАЧНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДЕНИСКИ И МИШКИ» (2 закл)
21.30 «ДЕМИДОВЫ» (1,2 закл)
0.00 Концерт
0.45 Альтернатива
2.20 Факт
2.40 Зебра
4.10 Десятка
4.25 Оранж-ТВ
4.50 Адамово яблоко
5.50 Музыкальная программа
6.25 «ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ»
7.05 Поп-магазин
ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 ОКТЯБРЯ 1992 НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 "Шапка" (Ост.),
11.00, 20.45, 22.20 "Сеньорита" (М.),
12.45 "Санта-Барбара" (Рос.),
17.15 "Семья Смирновых. Как жить дальше?" (Рос.),
19.25 "И звезды блестят над Тануром" (Ост.),
20.20 "Первая встреча — последняя встреча" (Рос.),
21.40 "Мелочи жизни" (Ост.),
23.50 "Большая жизнь" (М.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.),
13.35 Тинко (Рос.),
14.00 Альтернатива (СПб),
15.25 Телемикст (Ост.),
18.50 Панорама Подмосковья (М.),
19.30 "Добрый вечер, Москва!" (М.),
20.00 "Акцент" (СПб),
21.50 Программа "ЭКС"(Рос.),
22.10 "Бомонд" (Ост.),
22.15 "Однако" (Ост.),
22.35 "Смотрите, кто ушел..." (Ост.),
23.05 "Вестники" (Ост.),
23.50 "Мы" (Ост.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
9.00 и 15.30 "Евромикс" (М.),
16.30 "Лимпопо" (М.),
21.55 "Шаробан" (СПб),
0.20 "Оба-на" (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45 и 20.30 (М.),
16.15 "Уолт Дисней представляет..."
СПОРТ:
18.25 Футбольное обозрение (Ост.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
ВТОРНИК, 13 ОКТЯБРЯ НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.00 и 19.00 "Богатые тоже плачут" (Ост.),
10.05 "Мелочи жизни" 3-я с. (Ост.),
12.05 "Допрос" (Рос.),
12.20 "Женитьба Бальзаминова" (Ост.),
13.25 "Двое" (Ост.),
13.25 "Следствие ведут Знатоки" (СПб),
13.55 "Чужой звонок" (Ост.),
17.15 "Семья Смирновых. Как жить дальше?" (Рос.),
20.20 "Санта-Барбара" (Рос.),
21.40 "Человек из мрамора" (Ост.),
23.55 "Старомодная комедия" (СПб).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.50 Момент истины (Рос.),
13.35 Тинко (Рос.),
14.20 и 23.30 Из зала Конституционного суда России (Рос.),
15.25 "Деловой вестник" (Ост.),
15.40 Мир денег Адама Смита (Ост.),
17.50 "Политика" (СПб),
18.30 Парламентский вестник (Рос.),
19.15 "Акцент" (СПб),
20.00 "Тема" (Ост.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
10.30 "Музыкальный калейдоскоп" (Рос.),
19.45 "Миниатюра" (Ост.),
0.15 "Джаз-филармоник-холл" (Рос.),
0.40 Радио "Труба" (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45 и 20.30 (М.),
16.50 "И каждый вечер" (Рос.),
17.35 "Крокодил" (СПб),
16.15 "Уолт Дисней представляет..." (Ост.).
СПОРТ:
11.30 Футбольное обозрение (Ост.),
23.25 "Спортивная карусель" (Рос.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
СРЕДА, 14 ОКТЯБРЯ НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 "Богатые тоже плачут" (Ост.),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
12.20 "Дети Солнца" 1-я с. (Ост.),
13.30 "Осень" (СПб),
13.45 "Прошлогодняя кадриль" (Ост.),
20.20 "Санта-Барбара" (Рос.),
21.40 "Савой" (Ост.),
23.15 "Никто, кроме тебя" (СПб),
23.50 "Американская трагедия" (М.),
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.),
10.00 Параллели (Рос.),
10.15 "Гайдар-парк" (СПб),
13.35 Тинко (Рос.),
14.20 и 23.30 Из зала Конституционного суда (Рос.),
15.25 "Телемикст" (Ост.),
16.00 Деловой мир за неделю (Рос.),
18.50 "Московия" (М.),
19.05 Оппозиция (Рос.),
19.15 "Акцент" (СПб),
21.50 Программа "ЭКС" (Рос.),
23.05 Студия "Политика" (Ост.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
11.20 "Наш музыкальный клуб" (Ост.),
23.35 Хит-парад "Останкино" (Ост.),
0.15 "Экзотика" (Рос.)
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
7.30, 10.45, 20.30 (М.),
16.15 "Уолт Дисней представляет..." (Ост.),
СПОРТ:
18.55 Футбол. Сборная России — сборная Исландии (Рос.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
ЧЕТВЕРГ, 15 ОКТЯБРЯ НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),,
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 и 19.10 "Богатые тоже плачут" (Ост.),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
11.55 и 20.20 "Санта-Барбара" (Рос.),
12.20 "Дети Солнца" 2-я. с. (Ост.),
13.00 "Анна Павлова" (М.),
13.45 "Замкнутый круг" (Ост.),
13.30 и 23.15 "Никто, кроме тебя" (СПб),
16.00 "Последняя надежда" (М.),
23.50 "Американская трагедия" 3-я с. (М.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.),
13.35 Тинко (Рос.),
14.20 и 23.30 Из зала Конституционного суда России (Рос.),
15.25 "Телемикст" (Ост.),
18.30 Парламентский вестник (Рос.),
19.15 "Акцент" (СПб),
19.55 "Портрет на фоне". Егор Гайдар и его команда (Ост.),
21.40 Специальный коммерческий вестник (Рос.),
21.55 "13-й вопрос" (СПб).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
9.30 "Афиша" (М.),
16.30 "Мир джаза" (М.),
21.40 Лото "Миллион" (Ост.),
22.10 Кинопанорама (Ост.),
0.25 "Видеодром" (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45, 20.30 (М.),
16.15 "Уолт Дисней представляет" (Ост.).
СПОРТ:
21.10 Хроно. В мире авто- и мотоспорта (Рос.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
ПЯТНИЦА, 16 ОКТЯБРЯ НОВОСТИ:
6.00 (Ост.),
6.30 "Утро" (Ост.),
7.00 (М.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
9.00 (Ост.),
12.00 (Ост.сурд.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),,
17.30 (СПб),
18.00 (Ост.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
21.35 (СПб),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 "Богатые тоже плачут" (Ост.),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
12.20 "Веселые холостяки" (Ост.),
12.45 "Санта-Барбара" (Рос.),
13.00 "Анна Павлова" (М.),
13.20 "Никто, кроме тебя" (СПб),
13.45 "Я буду ждать" (Ост.),
16.00 "Последняя надежда" (М.),
18.05 "Семья Смирновых. Как жить дальше?" (Рос.),
20.20 "Пятая печать" (Рос.),
21.40 "Ипподром" (Ост.),
23.25 "Белая кость" (СПб),
0.05 "Американская трагедия" (М.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.),
10.05 Клуб путешественников (Ост.),
13.35 Тинко (Рос.),
14.20 и 22.25 Из зала Конституционного суда России (Рос.),
15.25 "Бридж" (Ост.),
15.50 "Бизнес-класс" (Ост.),
17.00 Центр (Ост.),
18.50 Человек и закон (Ост.),
18.50 "Добрый вечер, Москва!" (М.),
21.55 Актуальное интервью (СПб),
23.10 "Политбюро" (Ост.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
8.40 и 17.35 "Поп-магазин" (СПб),
9.00 и 15.30 "Евромикс" (М.),
15.00 "Поет Вика Цыганова" (М.),
19.50 "Поле чудес" (Ост.),
23.45 "Музобоз" (Ост.),
0.45 MTV (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
16.15 "Уолт Дисней представляет..." (М.).
СПОРТ:
23.25 Спортивная карусель (Рос.).

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
СУББОТА, 17 ОКТЯБРЯ НОВОСТИ:
7.00 (Ост.),
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
21.00 (Ост.),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.30 "Белая кость" (СПб),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
11.35 "Дело Румянцева" (Ост.),
12.00 "Мария Мирабела" (Рос.),
12.20 "Два Федора" (СПб),
15.45 "Детство Никиты" (Ост.),
15.55 "Новые похождения Кота в сапогах" (СПб),
19.05 "Щенок" (Ост.),
20.20 "Пловец" (Рос.),
23.50 "Помнить или забыть" (СПб),
0.10 "Студенческие каникулы" (М.),
0.40 "Бумажные глаза Пришвина" (Ост.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
9.30 Манера (Ост.),
10.15 Очевидное-невероятное (Ост.),
16.55 "Красный квадрат" (Ост.),
19.00 Гражданин и закон (СПб),
20.00 Политический пасьянс (М.).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
13.25 Музыкальный киоск (Ост.),
19.15 Маски-шоу (Рос.),
21.35 "Аншлаг, аншлаг" (Ост.),
23.25 "Анне Вески в Москве" (Ост.),
23.40 "Афиша" (М.),,
0.00 Программа "А" (Рос.).
1.15 "Поп-магазин" (СПб).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45 и 20.45 (М.),
17.35 "Еноты" (Ост.).
СПОРТ:
17.05 Футбол без границ (Рос.).

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 ОКТЯБРЯ НОВОСТИ:
8.00 (Рос., М.),
8.40 (М.),
14.00 (Рос.),
15.00 (Ост.сурд.),
18.15 (М.),
20.00 (Рос.),
20.20 (СПб),
21.00 (Ост.),
22.00 (М.),
23.00 (Рос.),
0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.50 "Новые приключения Кота в сапогах" (СПб),
11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.),
11.50 "Влюбленные" (Рос.),
12.25 "Приключения черного красавчика" (Ост.),
15.00 "Черная гора" (СПб),
20.20 "Генеральный инспектор" (Ост.),
20.20 "Прощай, оружие!" (Рос.).
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
15.20 "Диалог в прямом эфире" (Ост.),
16.00 Клуб путешественников (Ост.),
16.40 "Познер и Донахью" (Рос.),
17.00 Панорама (Ост.),
20.40 "Десятка" (СПб).
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
9.55 "Утренняя звезда" (Ост.),
12.50 Юбилейный вечер поэта Льва Ошанина (Ост.),
14.20 Телеигра "ЛОГО" (Рос.),
18.10 Студия "Сатирикон" (Рос.),
19.00 Крокодилу — 70 (Ост.),
19.35 Магия смеха (Рос.),
23.00 "Парадиз-коктейль" (Ост.).
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
10.45 и 20.30 (М.),
17.55 "Уолт Дисней представляет..." (Ост.).
СПОРТ:
22.45 Спортивный уик-энд (Ост.),
23.25 Спортивная карусель (Рос.).

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
ВТОРНИК, 20 ОКТЯБРЯ НОВОСТИ:
6.00 (Ост.), 6.30 "Утро" (Ост.), 8.00 (Рос.), 9.00 (Ост.), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.30 (СПб), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.15 (2x2), 0.00 (Ост.).

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 и 19.00 "Богатые тоже плачут" (Ост.)
9.55 "Черная гора" (СПб)
11.30 "Мелочи жизни" 4-я с. (Ост.)
12.00 "Первая встреча — последняя встреча" (Рос.)
12.20 "Таня" (Ост)
14.10 "Поцелуй Феи" (Ост.)
20.20 "Санта-Барбара" 88-я с. (Рос.)
20.45 и 21.30 "Сеньорита" (М.)
21.40 "Простая смерть" (Ост.).

ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.20 "Время деловых людей" (Рос.)
8.50 и 17.50 "Технодром" (Ост.)
8.50 "Без ретуши" (Рос.)
13.35 "Тинко" (Рос.)
14.20 и 0.00 Из зала Конституционного суда России (Рос.)
15.25 "Деловой вестник" (Ост.)
15.40 "Из записок банкира" (Ост.)
16.00 Телебиржа (Рос.)
17.35 "Барометр" (СПб)
17.50 "Политика" (СПб)
18.30 "Парламентский вестник" (Рос.)
18.50 "Панорама Подмосковья" (М.)
19.15 "Акцент" (СПб)
19.30 "Добрый вечер, Москва!" (М.)
20.00 "Тема" (Ост.)
21.00 "Европейская волна" (СПб)
22.50 "Черный ящик" (Ост.)

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.00 "Березовые голоса" (СПб)
14.25 "Карадаг — земля заповедная" (СПб)
17.40 "Орешек" (Ост.)

ТЕАТР:
23.10 "От добра до зла" (СПб)

МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
11.20 "Шарабан" (СПб)
13.00 "Года моей весны" (СПб)
16.30 "Клоун-шоу" (Рос.)
17.00 "440 герц" (Ост.)
19.25 "Импровизация" (Рос.)
19.45 "Миниатюра" (Ост.)
22.00 "Камертон" (СПб)
0.25 "Звуковая дорожка. ТВ-версия" (Ост.)
0.30 Музыкальная программа (М.)
0.50 "Поп-магазин" (СПб)
1.00 "Прелюдия" (СПб)

МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
7.40 "Огник" (СПб)
10.30 "Мульти-пульти" (Рос.)
10.50 "Ох и Ах" (Ост.)
16.10 "Уолт Дисней представляет" (Ост.)
16.40 "Бюро находок" (СПб)
20.30 (М.)
23.50 "Николай Угодник и охотники" (Ост.)

СПОРТ:
11.00 "Футбольное обозрение" (Ост)
20.45 "Спорт, спорт, спорт" (СПб)
23.25 "Спортивная карусель" (Рос.)

CОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.- Петербургское ТВ.
Понедельник 2 ноября 1992 года 1-й канал Останкино

06.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00 Новости
06.20 Гимнастика
06.30 Утро
08.45 Фирма гарантирует
09.20 Посмотри, послушай...
09.40 Восточная плутовка х/ф
11.00 Мультфильм
11.10 Новое поколение выбирает
12.20 Враг народа - Бухарин. х/ф
15.25 Телемост
16.10 Блокнот
16.20 Уолт Дисней представляет...
17.05 Маленькая Света и другие
17.55 Технодром
18.25 НЭП
18.35 Звёздный час
19.35 Футбольное обозрение
20.05 Краморов о Краморове
21.40 Мелочи жизни
22.10 Пресс-клуб
00.20 Оба-на!
01.00 Концерт
02.00 Джазмен х/ф

РТР

08.00, 14.00, 20.00, 23.00 Вести
08.25 Время деловых людей
08.55 Телебюро расследований. Коррупция
09.45 Паралелли
10.00 Если вам за...
10.30 Театральный разъезд
11.30 Я люблю РТВ (телегид)
12.00 Двойной сеанс "Вчера"
13.35 Телебюро расследований
13.40 Крестьянский вопрос
16.00 Устами младенца
16.30 Козырная дама
17.00 Там-там новости
17.15 Мульти-пульти
17.30 Трансросэфир
18.15 Господа-товарищи
18.30 Давайте разберёмся
18.45 Ностальгические посиделки
19.15 Складчина
20.25 Детектив по понедельникам.
Подсудимый
21.50 Мультфильм
22.00 Без ретуши
23.25 Спорткарусель
23.30 программа "ЭКС"
23.40 На сесси ВС РФ
00.10 Мир спорта глазами Жилет

Московская программа

07.00, 08.00, 09.00, 17.45 Новости
07.40, 10.45, 20.30 Мультфильмы
09.30, 15.00 Магазин на 2х2
15.30 Евромикс
16.00 Чёрные серии. Х/ф
16.30 Европа-фильм
18.20 Окно
18.50 Панорама подмосковья
19.30 Добрый вечер, Москва!
20.00 Криминальная опасность
20.20 Видеовестник
20.45, 21.30 Синьорита
21.15 Толкучка
22.20 Радто Труба
23.10 Покровские ворота. Х/ф 1-ая серия

Российские университеты

09.00, 21.40 Новости
09.20 Первый тайм
09.35 Христианская программа
10.05, 17.00 Студия "Рост"
11.05, 18.00 Эскулап
11.12, 18.40 Итальянский язык
11.45, 18.10 Крестьянский вопрос
12.15 Телетеатр России. Л. Пантеллев "Верую"
13.20 Телеассамблема
14.00 Фестиваль духовной музыки
19.10 Ордена России
20.10 Признания в любви
20.25 Презентация союза концертных деятелей России
21.10 Михаил Моргулис. Возвращение к богу

Четвёртый канал Останкино

22.00 Норма
22.15 Машинист. Х/ф

Санкт-Петербург

07.30 Здраствуйте!
07.40, 10.05 Мультфильм
08.00, 09.55 Дом.телефильмы
09.00 Десятка
09.15, 20.00 Фильм-концерт
10.25 Альтернатива
11.40 Зебра
13.10 Огонь, вода и медные трубы. Х/ф
14.35 Уик-энд. Часть 1-ая
16.35 Петербургский коллегиум
17.10 Поп-магазин
17.30, 20.20 Факт
17.35 Музыка-детям
18.00 Болдибилдинг
19.15 Акцент
19.30 Шаробан
20.45 Спорт, спорт, спорт
21.00 Мэрия сообщает...
21.35 600 секунд
21.50 Наш эксклюзивный стиль
21.53 Петербургский ангажемент
00.00 Фильм-концерт
29.11.1992, воскресенье 08.30 Час мультфильмов: "Дед Мороз и лето", "Девочка и слон",
"Капризная Принцесса"
09.30 "Игроман"
09.55 Фильм детям: "И вот пришел Бумбо..."
11.15 "Садовод"
11.35 "Кто смешнее?"
12.00 "Синемания"
12.50 "Именинник: Нонна Мордюкова"
13.40 Наше старое кино: Нонна Мордюкова в драме
"Коммисар".1967
15.30 Music BOX: Hitmix
16.00 National Geography Channel
17.00 Сериал детям "Летающий Честмир" (Чехословакия-ФРГ)
3-я серия
17.50 Ток шоу "Я женщина: космонавт"
18.40 Телеигра "Форт байярд" (Франция)
20.00 "Я-очевидец"
20.30 "Светская хроника"
20.50 Анонс программ и фильмов
21.00 "Самые разыскиваемые преступники Америки"
22.00 Бен Кросс в драме "Огненные колесницы" (Великобритания.1981)
00.05 "Планета моды"
00.35 Изабель Юппер в мелодраме "Кружевница" (Франция-
Швейцария-ФРГ.1977) (до 02.30)