wait...
Телепрограмма на каждый день с 1975 года
Развернуть все Свернуть все
Регион:
Канал:
Источник:
16 программ
16-01-1995 - 18-01-1995
Каналы [9]: УТ-1, Останкино, УТ-2 / УТ-3 / Россия, Тет-а-тет, 7 канал / Гравис, Тонiс, ICTV, 35 канал Гравис, Ютар
Регион: Бровары, Киевская область
Источник: Газета Нове життя
17-01-1995, вт
Каналы [8]: Останкино, РТР, Московский канал. 2X2 и МТК, Российские университеты, НТВ, Санкт-Петербург, ТВ-6, AMTV
Регион: Москва
Источник:
[ - ]

17 января 1995

Останкино
06.30 Утро
08.52 Новости
09.00 "Топо Джиджио". Мультсериал
09.25 "Дикая Роза". Телесериал
09.52 Новости (с сурдопереводом)
10.00 Америка с М. Таратутой
10.30 "Ныне". День рождения имама Махди
10.52 Новости
11.00 Я и мой клип
11.05 "Крах инженера Гарина". Телесериал. 1-я серия. В перерыве (11.52) - Новости
12.25 Мультфильмы
12.50 Реклама
12.52 Новости
13.00 Утренняя почта
13.30 "Чаплиниана". Фильм-балет с участием Е. Максимовой. В перерыве (13.52) - Новости (с сурдопереводом)
14.45 "Пять минут". Клип
14.52 Новости
15.00 Дверь в малый бизнес
15.20 Дело и право
15.40 Культура и бизнес
15.52 Новости
16.00 Домисолька
16.30 Волшебный мир, или Синема
16.52 Новости
17.00 Джэм
17.20 "Элен и ребята". Молодежный сериал (Франция)
17.52 Мир сегодня
18.00 Специальная бригада
18.30 В эти дни 50 лет назад
18.45 Погода
18.52 Новости (с сурдопереводом)
19.00 Час пик
19.30 "Дикая Роза". Телесериал
19.55 "Мы". Авторская программа В. Познера
21.00 Время
21.40 Из первых рук
21.50 Золотой шлягер
22.35 "Послушай, Феллини!..". Телевизионный художественный фильм
23.52 Новости
00.05 Замок искусств
00.52 Пресс-экспресс

РТР
07.00 Вести
07.10 Ритмика
07.25 Между прочим
07.55 Река времени
08.00 Вести
08.25 Телегазета
08.30 Время деловых людей
09.00 Всемирные новости Эй-би-си
09.25 Депеша
09.55 Домашний экран. "Под черной маской". Художественный фильм (Венгрия)
11.25 Торговый дом
11.40 Крестьянский вопрос
12.00 Вести
12.05 "Деловая Россия"
14.00 Вести
14.20 "Деловая Россия"
15.00 Теннис. Открытый чемпионат Австралии
16.05 Там-там-новости
16.20 Праздник каждый день
16.30 Спешите видеть! "Особо секретная миссия". Художественный фильм (Австралия). 2-я серия
17.00 Вести
17.05 Новая линия. Пятигорск. Тюмень
17.45 Нефть Коми: прогнозы и опасения
17.55 Хозяин
18.25 Киноафиша
18.40 Моя война
19.10 L-клуб
20.00 Вести
20.25 Подробности
20.40 Киномарафон. В. Вендерс "Американский друг". Художественный фильм
23.00 Вести
23.40 Ночной телесериал. "Русский транзит". Художественный фильм. 5-я серия
00.40 "Вечер в стиле ретро". С. Рогожкин

Московский канал. 2X2 и МТК
Профилактические работы до 18.00

18.00 Супершоу "Проще простого"
18.30 Подмосковье
19.30 Лицом к городу
20.45 "Беллисима". Художественный сериал
21.50 Автопанорама
22.00 Приглашает Борис Ноткин
22.30 Вечерний детектив "Тропическая жара"
23.01, 00.22 Новости "2X2"
23.11 Экспресс-камера
23.22 "Жара в Акапулько". Премьера многосерийного художественного фильма (США). 3-я серия
00.30 "Секреты". Телесериал. 49-я серия (США)
01.07 Комильфо

Российские университеты
08.30 Мир вашему дому
08.40 Новости
08.50 Студия "Рост". "Чья сторона?"
09.20 Французский язык для детей
09.45 Семейное чтение
10.00 Французский язык. 1-й и 2-й годы обучения
11.00 Фильмы режиссера Юрия Шиллера. "Флейта"
11.30 Новости
13.30 "Спасение в половодье". Документальный фильм из цикла "Даррелл в России"
14.00 Козырная дама
14.30 Новости
14.35 "Сергий Радонежский". Фильм 2-й. "Школа преподобного Сергия"
15.20 "Битва трех королей". Телевизионный многосерийный художественный фильм с субтитрами. 4-я серия
16.10 С любовью к музыке
17.00 "Зимушка северная". Документальный фильм
17.10 Компьютерный мир
17.40 Экспресс-дизайн
17.45 Новости

НТВ
18.00 Сериал для старшеклассников "Беверли-Хилз, 90210". 11-я серия
18.30 Документальный фильм "Собаки". 4-я серия
19.00 "Сегодня"
19.35 Большой ринг
20.00 Мир кино. Дастин Хофман и Ванесса Редгрейв в фильме "Агата"
22.00 "Сегодня"
22.35 Час сериала. "Полиция Майами. Отдел нравов". 8-я серия
23.35 Времечко
00.05 НТВ представляет: анонс программ и фильмов
00.15 "Сегодня"
00.30 Меломания: "Карл Перкинс и друзья" (Джордж Харрисон, Ринго Старр, Эрик Клэптон)

Санкт-Петербург
07.00 Доброе утро
13.00 Информ-ТВ
13.10, 18.00 Мультфильмы
13.35 Информ-ТВ. Немецкая волна
14.00 Скорая помощь
14.45 "Мануэла". Премьера многосерийного художественного фильма (Италия). 5-я серия
15.20 Мультфильм
15.30 Информ-ТВ
15.50 "Театр мадемуазель Клерон". Телевизионный спектакль
17.40 Волшебная линия
18.20 Полосатая музыка
18.35 Там, где живет Паутиныч
18.55 По всей России
19.30 Информ-ТВ
19.50 Спорт, спорт, спорт...
20.05 Музыкальный момент
20.10 Большой фестиваль
20.25 "Мануэла". Премьера многосерийного художественного телефильма (Италия). 5-я серия
21.15 "Мiръ искусства". День имени Нобеля
21.50 "Медведь-чудодей", "Большой налет". Мультфильмы для взрослых
22.10 Телемагазин
22.15 Телеслужба безопасности
22.30 Информ-ТВ
22.45 Спортивные новости
23.00 Ваш стиль
23.10 "Новогодний праздник". Премьера художественного телефильма (Италия). 2-я серия

ТВ-6
06.00 "Не с той ноги" (MTV)
07.00 ПОСТмузыкальные новости
07.15 Аптека
07.30 Мультфильмы
07.55 Доброе утро с Леонидом Лейкиным
08.10 "Снято..." (MTV)
08.25 Дорожный патруль
08.30 Си-эн-эн. Новости
09.00 "90X60X90"
09.15 "Дежурная аптека". 11-я серия
09.45 Нью-Йорк, Нью-Йорк
10.15 Сериал для детей "Дети с улицы...". 11-я серия
10.45 Мультсериал "Медвежьи истории"
11.10 Аптека
11.20 "Моя звезда". Евгений Кемеровский
11.50 Курс $
11.55 Кинотеатр TV-6. "Белые одежды". 6-я серия
13.20 "90X60X90"
13.35 Кинотеатр TV-6. "Нужно убить эту любовь"
15.00 "Чтобы познать истину..." (о героях научного поиска)
15.20 "Путешествие в маленький город" (Углич, Миргород и другие)
15.45 Кяхта (прошлое и настоящее торгового города)
16.10 "Яви чудо". Фильм 6-й
16.40 Суперкнига. "Иона и кит"
17.00 ПОСТмузыкальные новости
17.25 "Мое кино". Александр Басов
17.50 Аптека
18.00 Сериал для детей "Дети с улицы...". 12-я серия
18.30 Мультсериал "Медвежьи истории"
19.00 "Дежурная аптека". 12-я серия
19.30 Кинескоп
20.00 Кинотеатр TV-6. "Белые одежды". 7-я серия
21.35 Кинотеатр TV-6. "Любовь земная"
23.15 Кинотеатр TV-6. "За гранью реальности". 20-я серия
23.45 ПОСТмузыкальные новости
00.00 Дорожный патруль
00.10 "Музыку не остановить" (MTV)

AMTV
18.10 Мультфильм
18.50 Фильм - детям "Офицеры"
20.30 "Приказано взять живым". Худ. фильм




17-01-1995, вт
Каналы [7]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6, 27 канал
Регион: Москва
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
ОСТАНКИНО
6.30 Утро
8.52 Новости
9.00 "Топо Джиджио". Мультсериал
9.25 "Дикая Роза". Телесериал
9.52 Новости (с сурдопереводом)
10.00 Америка с М. Таратутой
10.30 "Ныне". День рождения имама Махди
10.52 Новости
11.00 Я и мой клип
11.05 "Крах инженера Гарина". Телесериал.
1-я серия
11.52 Новости
12.00 "Крах инженера Гарина" (продолжение)
12.25 Мультфильмы
12.50 Реклама
12.52 Новости
13.00 Утренняя почта
13.30 "Чаплиниана". Фильм-балет с участием Е. Мак-
симовой
13.52 Новости (с сурдопереводом)
14.00 "Чаплиниана" (продолжение)
14.45 "Пять минут". Клип
14.52 Новости
15.00 Дверь в малый бизнес
15.20 Дело и право
15.40 Культура и бизнес
15.52 Новости
16.00 Домисолька
16.30 Волшебный мир, или Синема
16.52 Новости
17.00 Джэм
17.20 "Элен и ребята". Молодежный
сериал (Франция)
17.52 Мир сегодня
18.00 Специальная бригада
18.30 В эти дни 50 лет назад
18.45 Погода
18.52 Новости (с сурдопереводом)
19.00 Час пик
19.30 "Дикая Роза". Телесериал
19.55 "Мы". Авторская программа В. Познера
21.00 Время
21.40 Из первых рук
21.50 Золотой шлягер
22.35 "Послушай, Феллини!..". Телевизионный
художественный фильм
23.52 Новости
0.05 Замок искусств
0.52 Пресс-экспресс

РОССИЯ
7.00 Вести
7.10 Ритмика
7.25 Между прочим
7.55 Река времени
8.00 Вести
8.25 Телегазета
8.30 Время деловых людей
9.00 Всемирные новости Эй-би-си
9.25 Депеша
9.55 Домашний экран. "Под черной маской". Художествен-
ный фильм (Венгрия)
11.25 Торговый дом
11.40 Крестьянский вопрос
12.00 Вести
14.00 Вести
14.20 "Деловая Россия"
15.00 Теннис. Открытый чемпионат Австралии
16.05 Там-там-новости
16.20 Праздник каждый день
16. 30 Спешите видеть! "Особо секретная миссия". Художест-
венный фильм (Австралия). 2-я серия
17.00 Вести
17.05 Новая линия. Пятигорск. Тюмень
17.45 Нефть Коми: прогнозы и опасения
17.55 Хозяин
18.25 Киноафиша
18.40 Моя война
19.10 L-клуб
20.00 Вести
20.25 Подробности
20.40 Киномарафон. В. Вендерс "Американский друг". Художест-
венный фильм
23.00 Вести
23.40 Ночной телесериал. "Русский транзит". Художественный
фильм. 5-я серия
0.40 "Вечер в стиле ретро". С. Рогожкин

ТЕЛЕКАНАЛ "2X2"
Профилактические работы до 18.00
23.01, 0.22 Новости "2X2"
23.11 Экспресс-камера
23.22 "Жара в Акапулько". Премьера многосерийного художествен-
ного фильма (США). 3-я серия
0.30 "Секреты". Телесериал. 49-я серия (США)
1.07 Комильфо

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА
18.00 Супершоу "Проще простого"
18.30 Подмосковье
19.30 Лицом к городу
20.45 "Беллисима". Художественный сериал
21.50 Автопанорама
22.00 Приглашает Борис Ноткин
22.30 Вечерний детектив "Тропическая жара"

РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ
8.30 Мир вашему дому
8.40 Новости
8.50 Студия "Рост". "Чья сторона?"
9.20 Французский язык для детей
9.45 Семейное чтение
10.00 Французский язык. 1-й и 2-й годы обучения
11.00 Фильмы режиссера Юрия Шиллера. "Флейта"
11.30 Новости
13.30 "Спасение в половодье". Документальный
фильм из цикла "Даррелл в России"
14.00 Козырная дама
14.30 Новости
14.35 "Сергий Радонежский". Фильм 2-й. "Школа
преподобного Сергия"
15.20 "Битва трех королей". Телевизионный многосе-
рийный художественный фильм с субтитрами. 4-я серия
16.10 С любовью к музыке
17.00 "Зимушка северная". Документальный фильм
17.10 Компьютерный мир
17.40 Экспресс-дизайн
17.45 новости

КАНАЛ НТВ
18.00 Сериал для старшеклассников "Беверли-Хилз,
90210". 11-я серия
18.30 Документальный фильм "Собаки". 4-я серия
19.00 "Сегодня"
19.35 Большой ринг
20.00 Мир кино. Дастин Хофман и Ванесса Редгрейв
в фильме "Агата"
22.00 "Сегодня"
22.35 Час сериала. "Полиция Майами. Отдел нравов". 8-я серия
23.35 Времечко
0.05 НТВ представляет: анонс программ и фильмов
0.15 "Сегодня"
0.30 Меломания: "Карл Перкинс и друзья" (Джордж Харрисон, Ринго
Старр, Эрик Клэптон)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7.00 Доброе утро
13.00 Информ-ТВ
13.10 Мультфильмы
13.35 Информ-ТВ. Немецкая волна
14.00 Скорая помощь
14.45 "Мануэла". Премьера многосерийного художественного фильма
(Италия). 5-я серия
15.20 Мультфильм
15.30 Информ-ТВ
15.50 "Театр мадемуазель Клерон". Телевизионный спектакль
17.40 Волшебная линия
18.00 Мультфильмы
18.20 Полосатая музыка
18.35 Там, где живет Паутиныч
18.55 По всей России
19.30 Информ-ТВ
19.50 Спорт, спорт, спорт...
20.05 Музыкальный момент
20.10 Большой фестиваль
20.25 "Мануэла". Премьера многосерийного художественного
телефильма (Италия). 5-я серия
21.15 "Мiръ искусства". День имени Нобеля
21.50 "Медведь-чудодей", "Большой налет". Мультфильмы для
взрослых
22.10 Телемагазин
22.15 Телеслужба безопасности
22.30 Информ-ТВ
22.45 Спортивные новости
23.00 Ваш стиль
23.10 "Новогодний праздник". Премьера художественного теле-
фильма (Италия). 2-я серия

ТВ-6
6.00 "Не с той ноги" (MTV)
7.00 ПОСТмузыкальные новости
7.15 Аптека
7.30 Мультфильмы
7.55 Доброе утро с Леонидом Лейкиным
8.10 "Снято..." (MTV)
8.25 Дорожный патруль
8.30 Си-эн-эн. Новости
9.00 "90X60X90"
9.15 "Дежурная аптека". 11-я серия
9.45 Нью-Йорк, Нью-Йорк
10.15 Сериал для детей "Дети с улицы...". 11-я серия
10.45 Мультсериал "Медвежьи истории"
11.10 Аптека
11.20 "Моя звезда". Евгений Кемеровский
11.50 Курс $
11.55 Кинотеатр TV-6. "Белые одежды". 6-я серия
13.20 "90X60X90"
13.35 Кинотеатр TV-6. "Нужно убить эту любовь"
ПРОГРАММА ГАУДЕАМУС:
15.00 "Чтобы познать истину..." (о героях научного поиска)
15.20 "Путешествие в маленький город" (Углич, Миргород и другие)
15.45 Кяхта (прошлое и настоящее торгового города)
16.10 "Яви чудо". Фильм 6-й
16.40 Суперкнига. "Иона и кит"
17.00 ПОСТмузыкальные новости
17.25 "Мое кино". Александр Басов
17.50 Аптека
18.00 Сериал для детей "Дети с улицы...". 12-я серия
18.30 Мультсериал "Медвежьи истории"
19.00 "Дежурная аптека". 12-я серия
19.30 Кинескоп
20.00 Кинотеатр TV-6. "Белые одежды". 7-я серия
21.35 Кинотеатр TV-6. "Любовь земная"
23.15 Кинотеатр TV-6. "За гранью реальности". 20-я серия
23.45 ПОСТмузыкальные новости
0.00 Дорожный патруль
0.10 "Музыку не остановить" (MTV)

27 КАНАЛ
18.10 Мультфильм
18.50 Фильм - детям "Офицеры"
20.30 "Приказано взять живым". Худ. фильм
14-01-1995 - 22-01-1995
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: Правда
16-01-1995 - 22-01-1995
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, Российские университеты, ННТВ / ГТРК Нижний Новгород, НТВ / Сети-НН, ТВ-6 / Волга
Регион: Дзержинск
Источник: Дзержинец
16-01-1995 - 22-01-1995
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 2x2 / МТК (Московская программа), Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Московская область
Источник: Люберецкая газета 4 (4) (4,17Mb)
17-01-1995, вт
Каналы [6]: 1 канал Останкино, Россия, 3-я Московская программа / 2x2, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: ТВ Парк
[ - ]
ОСТАНКИНО
6.30 Утро
8.52, 9.52, 10.52, 11.52, 12.52, 13.52, 14.52, 16.52, 18.52, 23.52 Новости
9.00 "Топо Джиджио". Мультсериал (Япония)
9.25 "ДИКАЯ РОЗА". Телесериал (Мексика)
10.00 Америка с М. Таратутой
10.30 "Ныне".
11.00 "Я и мой клип"
11.05 "КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА". Телесериал. 1-я серия
12.25 Мультфильмы
13.00 Утренняя почта
13.30 "Чаплиниана". Фильм-балет с участием Е. Максимовой
14.45 "Пять минут". Клип
15.00 Дверь в малый бизнес
15.20 Дело и право
15.30 Хроника деловой жизни
15.40 Культура и бизнес
16.00 Домисолька
16.30 "Волшебный мир, или Синема"
17.00 "Джэм"
17.20 "ЭЛЕН И РЕБЯТА". Сериал (Франция)
17.52 Мир сегодня
18.00 Специальная бригада
18.30 "В эти дни 50 лет назад"
18.45, 21.30 Погода
19.00 "Час пик"
19.30 "ДИКАЯ РОЗА". Телесериал (Мексика)
19.55 "Мы"
20.40 Спокойной ночи, малыши!
21.00 Время
21.40 Из первых рук
21.50 "Золотой шлягер"
22.35 "ПОСЛУШАЙ, ФЕЛЛИНИ!..". Худ. фильм
0.05 "Замок искусств"
0.52 Пресс-экспресс

РОССИЯ
7.00, 8.00, 12.00, 14.00, 17.00, 20.00, 23.00 Вести
7.05 Звезды говорят
7.10 Ритмика
7.25 Между прочим
7.55 Река времени
8.20, 16.00 Программа передач
8.25 Телегазета
8.30 Время деловых людей
9.00 Всемирные новости "Эй-Би-Си"
9.25 Депеша
9.55 Утренний сеанс. "ПОД ЧЕРНОЙ МАСКОЙ". Худ. фильм (Венгрия)
11.25 Торговый дом
11.40 Крестьянский вопрос
14.20 Деловая Россия
15.00 Теннис. Открытый чемпионат Австралии
16.05 Там-там-новости
16.20 Праздник каждый день
16. 30 Спешите видеть! "ОСОБО СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ". Худ. фильм 2-я серия (Австралия)
17.05 Новая линия
17.45 "Нефть КОМИ: прогнозы и опасения"
17.55 Хозяин
18.25 Киноафиша
18.40 "Моя война". Премьера док. сериала
19.10 L-клуб
20.25 Подробности
20.40 Киномарафон. "АМЕРИКАНСКИЙ ДРУГ". Худ. фильм (ФРГ-Франция)
23.30 Автомиг
23.40 Ночной телесериал. "РУССКИЙ ТРАНЗИТ". 5-я серия
0.40 "Вечер в стиле ретро". С. Рогожкин

ТЕЛЕКАНАЛ "2X2"
23.01, 0.22 "Новости 2X2"
23.11 Экспресс-камера
23.22 "ЖАРА В АКАПУЛЬКО". Телесериал. 3-я серия (США)
0.30 "СЕКРЕТЫ". Телесериал. 49-я серия (США)
1.07 "Комильфо"
1.22 Аэротика
1.35 "Музыкальные новости BIZ TV"

МОСКОВСКАЯ ПРОГРАММА
18.00 Супершоу "Проще простого"
18.30 Подмосковье
19.30 Лицом к городу
20.45 "БЕЛЛИСИМА". Телесериал
21.50 Автопанорама
22.00 Приглашает Б. Ноткин
22.30 Вечерний детектив "ТРОПИЧЕСКАЯ ЖАРА"

РОССИЙСКИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ
8.30 Мир вашему дому
8.40, 11.30, 14.30, 17.45 Новости
8.50 Студия "Рост"
9.20 Французский язык для детей
9.45 Семейное чтение
10.00, 10.30 Французский язык. 1-й год обучения. 2-й год обучения
11.00 Фильмы режиссера Ю. Шиллера. "Флейта"
13.30 "Спасение в половодье". Док. фильм из цикла "Даррелл в России"
14.00 "Козырная дама"
14.35 "Сергий Радонежский". Фильм 2-й "Школа
преподобного Сергия"
15.20 "БИТВА ТРЕХ КОРОЛЕЙ". Телефильм. 4-я серия
16.10 С любовью к музыке
17.00 "Портрет на фоне льдов". Док. фильм
17.10 Компьютерный мир
17.40 Экспресс-дизайн

НТВ
18.00 Сериал для старшеклассников. "БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ,
90210". 11-я серия
18.30 "Собаки". Док. фильм. 4-я серия
19.00 Сегодня
19.35 Большой ринг
20.00 Мир кино. "АГАТА"
22.00 Сегодня
22.35 Час сериала. "ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ. ОТДЕЛ НРАВОВ". 8-я серия
23.35 "Времечко"
0.05 НТВ представляет: анонс программ и фильмов
0.15 Сегодня
0.30 Меломания: "Карл Перкинс и друзья" (Джордж Харрисон, Ринго
Старр, Эрик Клэптон)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
7.00 - 13.00 "Доброе утро"
7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 12.00 Новости Рейтер; погода на планете
8.09 Толкование снов
9.15 Советы косметолога
11.09 "ЭВЕНДЖЕРС". Сериал
12.15 Гость в студии
13.00, 15.30, 19.30, 22.30 Информ-ТВ
13.10 "Фантадром", "Фантадром-2", "Соль". Мультфильмы
13.30 Музыкальный момент
13.35 Информ-ТВ. Немецкая волна
14.00 Скорая помощь
14.30 "МАНУЭЛА". Телесериал. 5-я серия (Италия)
15.20 "Туман из Лондона". Мультфильм
15.45 Музыкальный момент
15.50 "Театр мадемуазель Клерон". Телевизионный спектакль
17.40 Волшебная линия
18.00 "Слон и пеночка", "Фантадром-3", "Пожар". Мультфильмы
18.20 "Полосатая музыка"
18.35 "Там, где живет Паутиныч"
18.50 Музыкальный момент
18.55 По всей России
19.50 "Спорт, спорт, спорт..."
20.05 Музыкальный момент
20.10 Большой фестиваль
20.25 "МАНУЭЛА". Телесериал. 5-я серия (Италия)
21.15 "Мiр искусства". День имени Нобеля
21.50 "Медведь-чудодей", "Большой налет". Мультфильмы для
взрослых
22.10 Телемагазин
22.15 Телеслужба безопасности
22.45 Спортивные новости
23.00 "Ваш стиль"
23.10 "НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК". Худ. фильм 2-я серия (Италия)

ТВ-6
6.00 "Не с той ноги" (MTV)
7.00 Постмузыкальные новости
7.15 Аптека
7.30 Мультфильмы
7.55 Доброе утро с Л. Лейкиным
8.10 "Снято..." (MTV)
8.25 Дорожный патруль
8.30 "Си-Эн-Эн". Новости
9.00 "90X60X90"
9.15 "ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА". Телесериал. 11-я серия
9.45 "Нью-Йорк, Нью-Йорк"
10.15 Сериал для детей. "ДЕТИ С УЛИЦЫ...". 11-я серия
10.45 "Медвежьи истории". Мультсериал
11.10 Аптека
11.20 "Моя звезда": Е. Кемеровский
11.50 Курс $
11.55 Кинотеатр TВ-6. "БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ". 6-я серия
13.20 "90X60X90"
13.35 Кинотеатр TВ-6. "НУЖНО УБИТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ" (Польша)
Программа "Гаудеамус":
15.00 "Чтобы познать истину..."
15.20 Путешествие в маленький город
15.45 Кяхта (прошлое и настоящее торгового города)
16.10 "Яви чудо". Фильм 6-й
16.40 Суперкнига: "Иона и кит"
17.00 Постмузыкальные новости
17.15 "Мое кино". А. Басов
17.50 Аптека
18.00 Сериал для детей. "ДЕТИ С УЛИЦЫ...". 12-я серия
18.30 "Медвежьи истории". Мультсериал
19.00 "ДЕЖУРНАЯ АПТЕКА". Телесериал. 12-я серия
19.30 "Кинескоп"
20.00 "БЕЛЫЕ ОДЕЖДЫ". 7-я серия
21.35 "ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ"
23.15 "ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ". 19-я серия
23.45 Постмузыкальные новости
0.00 Дорожный патруль
0.05 "Музыку не остановить" (MTV)
17-01-1995, вт
Каналы [6]: 1-й канал Останкино, РТР, 2х2 / МТК, Российские университеты / НТВ, 5 канал Санкт-Петербург, ТВ-6
Регион: Москва
Источник: журнал "ТВ-Парк"
16-01-1995 - 22-01-1995
Каналы [5]: 1 канал Останкино, Россия, 4 канал Воронеж, 31 канал ВТВ, 41 канал Средний Дон (Kermis TV)
Регион: Воронеж
Источник: Газета Коммуна
16-01-1995 - 22-01-1995
Каналы [4]: 1 канал Останкино, Россия / Регион-Тюмень / Югория (Ханты-Мансийск), 5 канал Санкт-Петербург / Контраст, МТВ
Регион: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ
Источник: Мегионские новости
16-01-1995 - 22-01-1995
Каналы [4]: 1 канал Останкино, РТР / ГТРК "Ивтелерадио", ТРК "Санкт-Петербург", Барс ТВ
Регион: Ивановская область
Источник: Ивановская газета
16-01-1995 - 20-01-1995
Каналы [3]: 1-й канал Останкино, РТР (ТВ Хакасии), Петербург-5 канал
Регион: Абакан
Источник: газета "Хакасия"
16-01-1995 - 22-01-1995
Каналы [3]: 1 канал Останкино, Россия / ГТРК Мурман, 5 канал Санкт-Петербург
Регион: Мурманск
Источник: Вечерний Мурманск
16-01-1995 - 22-01-1995
Каналы [3]: 1 канал Останкино, РТР / Челябинская ГТРК / Магнитогорская ГТРК, Уральский меридиан
Регион: Магнитогорск
Источник: Магнитогорский металл
17-01-1995, вт
Каналы [1]: 6 канал Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Источник: Форум staroetv.su
[ - ]
Опубликовано в теме: Шестой канал (Санкт-Петербург) - Форум - Старый Телевизор - автор - Impostor Дата: Четверг, 06 Август 2015, 04:07 | Сообщение # http://staroetv.su/forum/37-3337-183389-16-1438823270
Вторник, 17 января 1995
9.30 Программа передач
9.35 Стресс-пауза
9.40 "Жестокий мир" - х.т.ф., 6 и 7 серии
11.15 "Цветок страсти" - х.т.ф., 181 и 182 серии
12.40 Многосерийный фильм "Лабиринт правосудия": "Страх"
13.30 Полицейский сериал "Хилл Стрит Блюз": "О мышке и людях"
14.20 Программа передач
***
18.00 Программа передач
18.05 Приключенческий сериал "Залив Опасный": "Тайна чудовища"
18.30 Международные новости Эн-Би-Си (на англ. яз.)
19.00 Стресс-пауза
19.05 Мультсериал "Вольтрон"
19.35 Мультсериал "Трансформеры"
20.00 Частное расследование
20.25 Стресс-пауза
20.30 "Жестокий мир" - х.т.ф., 12 серия
21.30 Международные новости Ай-Ти-Эн (на русск. яз.)
22.00 "Цветок страсти" - х.т.ф., 187 серия
22.50 Многосерийный фильм "Лабиринт правосудия": "Строительный бум"
Очередная серия телесериала "Лабиринт правосудия" рассказывает о Чаке Чобениане, который вечно ввязывается в авантюры и рискованные дела. И на этот раз он решил разбогатеть, вложив деньги в весьма сомнительный проект. Сам Чак отделался довольно легко, а вот его близкий друг сильно пострадал.
23.40 Программа передач

17-01-1995, вт
Каналы [1]: ТВ-6
Регион: Москва
Источник:
[ - ]
Вторник, 17 января 1995 года

ТВ-6

06.00 MTV. «Не с той ноги»
07.00 «ПОСТмузыкальные новости»
07.15 «Аптека»
07.30 Мультфильмы
07.55 «Доброе утро» с Леонидом Лейкиным». Юмористическая программа
08.10 MTV. «Снято!»
08.25 «Дорожный патруль». Сводка городских происшествий
08.30 «CNN. Новости». Информационная программа
09.00 «90х60х90». Шейпинг-программа
09.15 «Дежурная аптека». Сериал
09.45 «Нью-Йорк, Нью-Йорк»
10.15 «Дети с улицы Деграсси». Сериал
10.45 «Медвежьи истории». Мультсериал
11.10 «Аптека»
11.20 «Моя звёзда». Евгений Кемеровский
11.50 «Курс $». Экономический обзор
11.55 Кинотеатр ТВ-6. «Белые одежды». 6-я серия фильма
13.20 «90х60х90». Шейпинг-программа
13.35 Кинотеатр ТВ-6. «Нужно убить эту любовь». Фильм

* * *

Программа «Гаудеамус»
15.00 «Чтобы познать истину...»
15.20 «Путешествие в маленький город»
15.45 «Кяхта» (прошлое и настоящее торгового города)
16.10 «Яви чудо». Фильм 6-й
16.40 «Суперкнига». «Иона и кит»

* * *

17.00 «ПОСТмузыкальные новости»
17.15 «Моё кино». Александр Басов
17.50 «Аптека»
18.00 «Дети с улицы Деграсси». Сериал
18.30 «Медвежьи истории». Мультсериал
19.00 «Дежурная аптека». Сериал
19.30 «Кинескоп». Программа о кинематографе
20.00 Кинотеатр ТВ-6. «Белые одежды». 7-я серия фильма
21.35 Кинотеатр ТВ-6. «Любовь земная». Фильм
23.15 Кинотеатр ТВ-6. «За гранью реальности». 19-я серия фильма
23.45 «ПОСТмузыкальные новости»
00.00 «Дорожный патруль». Сводка городских происшествий
00.05 MTV. «Музыку не остановить!»
Развернуть все Свернуть все